Вы находитесь на странице: 1из 7

Семяпроводы сошника и кожух

КОЛ-ВО
key PART NO. PART NAME Шт. REMARKS
1 K40006 Стопорная гайка 116
2 N282625 Винт с головкой 116 SUB FOR N283736 AND N283881
3 N284044D Кожух сошника 58 Standard Wear Boot, RH
3 N284045D Кожух сошника 58 Standard Wear Boot, LH
4 N14820 Самофиксирующийся винт 116 USE WITH N284044 AND N284045
5 A99749 Болт 116
6 N280485 Пластинчатая пружина 12 ORDER N284055
7 N219982 Хомут 116
9A A72825 Труба 8 Straight Tube
9C N283738 Труба 14 Front Tube, RH
Дисковый нож с рукояткой регулировки

PART КОЛ-ВО
key PART NO. NAME Шт. REMARKS
1 AN282118 Шпиндель 1 RH

AN282119 Шпиндель 1 LH

2 K40003 Стопорная гайка 146

4 N282710 Рукоятка 10

5 N283120 Крышка 54

6 AN282108 Рукоять 2 RH

AN282109 Рукоять 4 LH

7 19H1801 Винт с головкой 116 3/8" X 2"

8 K40002 Стопорная гайка 100

9 03H1825 Болт 100 5/16" X 1-1/2"

10 AN281241 Сальник 58

11 03H2070 Болт 40 3/8" X 1-1/8"


Дисковый SUB FOR N214190 Do Not Mix High Ca
17 N283804 116
сошник rbon and Boron Blades on Same Drill
18 E55662 Фланцевая гайка 40 SUB FOR N10215, THIS APPLICATION

20 B13294 Сальник 116


Уплотнительное
22 P45750 116
кольцо
25 N282794 Щиток 30 RH

N282795 Щиток 30 LH
Смазочная
26 JD7844 51
арматура
27 A107506 Шайба 40

28 AN282127 Рукоять 2
Узел прикатывающего катка и рычага

КОЛ-ВО
key PART NO. PART NAME Шт. REMARKS
2B AN282296 Колесо и шина в сборе 41
4 N282218 Торсионные пружины 6 (A)
N282219 Торсионные пружины 9 (B)
7 N282115 Хомут 10
8 K40015 Стопорная гайка 51
11 19H3107 Винт с головкой 20 5/8" X 2-3/4"
Узел заделывающего колеса и рычага

КОЛ-ВО
key PART NO. PART NAME Шт. REMARKS
Стопорн
1 N169024 65
ая гайка
2 A92849 Шайба 71 26.500 X 50.800 X 3.775

3 N283994 Пружина 21 (A) SUB FOR N282888

N282889 Пружина 19 (B) SUB N283995

6 19H3306 Винт с головкой 29 5/8" X 6-1/4"

7 A47217 Крышка подшипника 116

9 AN212132 Шариковый подшипник 115

10 AN281171 Рукоять 1 (B)

11 24M7195 Шайба 72 17 X 30 X 3 mm

12 N282110 КОЛЕСО 4

13 K40015 Стопорная гайка 30 SUB FOR N280544


КОПИРУЮЩЕЕ КОЛЕСО

КОЛ-ВО
key PART NO. PART NAME Шт. SERIAL NO. REMARKS
2 A84062 Шина 2 SUB FOR A77881
2 A84050 Шина 49 (SUB FOR A22884)
3 AN212132 Шариковый подшипник 35
7 AA66604 КОЛЕСО 15
Рычаг сошника, шарнир и пружина прижатия

КОЛ-ВО
key PART NO. PART NAME Шт. REMARKS
1 14H760 Гайка 464 5/8"
4 K40015 Стопорная гайка 36
6 19H1387 Винт с головкой 464 5/8" X 2-1/4"
7 19H3208 Винт с головкой 31 5/8" X 3"
11/16" X 1-1/4" X
8 24H1139 Шайба 31
0.105"
11 W33806 Гильза 58
25 JD7846 Смазочная арматура 30 (D)