Вы находитесь на странице: 1из 2

Маршрутная квитанция электронного билета

Подготовлено для Дата выдачи билета 10 Августа 2021


ERRHRT
TSURKAN MAKSIM Номер(а) билета(ов) 5552120197452

Номер программы Aeroflot Bonus 9055332


Номер документа 537542958

Сведения о маршруте

Отправление Прибытие Примечания

Aeroflot , SU-1269 Билет недействителен до: Нормы провоза багажа: Мест 1


Airbus A348-86 10:45  1 ч. 40 мин. 12:25 22 Августа 2021
22 Августа 2021 22 Августа 2021 Билет недействителен Класс: Эконом / N
после:
Вид тарифа: NPX1
Казань, Москва ,
22 Августа 2021
Тукая KZN Шереметьево SVO Статус билета: Оформлен

Нормы провоза багажа: Мест 1


Aeroflot , SU-2460
Boeing 724-411 14:05  3 ч.  17:05 Билет недействителен до:
22 Августа 2021 22 Августа 2021 22 Августа 2021 Класс: Эконом / T
Билет недействителен
Париж, после: Вид тарифа: TPX1
Москва ,
Шарль де Голль CDG 22 Августа 2021
Шереметьево SVO Статус билета: Оформлен

Сведения об оплате

Форма оплаты VI ************5307 Внимание: Время отправления в электронн ом билете


указано местное.
Передаточные надписи/ограничения P726633098
Согласно письму Министерства финансов России № 03
–03 –06/1/717 от 11.10.2007 данн ая маршрутная
Строка расчета тарифа KZN SU MOW54.89SU MOW98.07PAR152.96END ROE0.810635
квитанция и посадочный талон являются достаточными
документами для предоставления отчетности в
Эквивалент тарифа 9923.50 RUB бухгалтери ю по месту работы, если это требуется.

2843.55 RUB YQ Топливный сбор Объявление: Пассажиры, перевозка которых имее т пункт


Налоги/пошлины/сборы 1185.92 RUB YR Сбор за услугу системы бронирования назначения или остановку не в стране отправления,
уведомляются о том, что положения международных
4292.02 RUB XT Другие договоров, известных ка к Монреа льская конвенция или
предшествующая ей Варшавская конвенция с
Общая стоимость 20800.00 RUB дополнительными соглашениями к ней, могут применяться
в отношении всей перевозки, включая любой отрезок,
Включая НДС, 18% 3744.00 RUB находящийся в пределах страны отправления. Дл я таких
пассажиров применяемая конвенция, (включая особые
условия перевозки, обусловленн ые применяемыми
тарифами), регулирует и може т ограничивать
ответственность перевозчика.

Для регистрации в аэропорту необходимо предъявить паспорт

Контакты

Москва Россия
+7 (495) 323 54 54 8 800 244 54 54

Проверьте время рейсов перед отправлением

Онлайн и мобильная регистрация на рейс открываются за 24 часа до отправления рейса. В аэропорту вылета используйте киоски
самостоятельной регистрации

Объявление:

Перевозка и другие предоставляемые перевозчиком услуги подчиняются условиям, которые включены в данный документ ссылкой
на сайт ИАТА (Международная ассоциация транспорта). Ознакомиться с этими условиями можно также в любом офисе
ответственного перевозчика или перевозчика, указанного в билете.
Маршрутная квитанция электронного билета

Подготовлено для Дата выдачи билета 10 Августа 2021


ERRHRT
TSURKAN MAKSIM Номер(а) билета(ов) 5552120197453

Номер программы Aeroflot Bonus 9055332


Номер документа 537542959

Сведения о маршруте

Отправление Прибытие Примечания

Aeroflot , SU-6636 Билет недействителен до: Нормы провоза багажа: Мест 1


Airbus A321 12:40  1 ч. 40 мин. 16:55 05 Сентября 2021 
05 Сентября 2021  05 Сентября 2021  Билет недействителен Класс: Эконом / N
после:
Вид тарифа: NPX1
Париж, Санкт-Петербург ,
05 Сентября 2021 
Шарль де Голль CDG Пулково LED Статус билета: Оформлен

Нормы провоза багажа: Мест 1


Aeroflot , SU-6595
Boeing 737-800 23:40  3 ч.  01:50 Билет недействителен до:
05 Сентября 2021   06 Сентября 2021   05 Сентября 2021  Класс: Эконом / T
Билет недействителен
Казань, после: Вид тарифа: TPX1
Санкт-Петербург ,
Тукая KZN 05 Сентября 2021 
Пулково LED Статус билета: Оформлен

Сведения об оплате

Форма оплаты VI ************5307 Внимание: Время отправления в электронн ом билете


указано местное.
Передаточные надписи/ограничения P726633098
Согласно письму Министерства финансов России № 03
–03 –06/1/717 от 11.10.2007 данн ая маршрутная
Строка расчета тарифа KZN SU MOW54.89SU MOW98.07PAR152.96END ROE0.810635
квитанция и посадочный талон являются достаточными
документами для предоставления отчетности в
Эквивалент тарифа 9 923.50 RUB бухгалтери ю по месту работы, если это требуется.

2843.55 RUB YQ Топливный сбор Объявление: Пассажиры, перевозка которых имее т пункт


Налоги/пошлины/сборы 1185.92 RUB YR Сбор за услугу системы бронирования назначения или остановку не в стране отправления,
уведомляются о том, что положения международных
4764.63 RUB XT Другие договоров, известных ка к Монреа льская конвенция или
предшествующая ей Варшавская конвенция с
Общая стоимость 24700.00 RUB дополнительными соглашениями к ней, могут применяться
в отношении всей перевозки, включая любой отрезок,
Включая НДС, 18% 4446.00 RUB находящийся в пределах страны отправления. Дл я таких
пассажиров применяемая конвенция, (включая особые
условия перевозки, обусловленн ые применяемыми
тарифами), регулирует и може т ограничивать
ответственность перевозчика.

Для регистрации в аэропорту необходимо предъявить паспорт

Контакты

Москва Россия
+7 (495) 323 54 54 8 800 244 54 54

Проверьте время рейсов перед отправлением

Онлайн и мобильная регистрация на рейс открываются за 24 часа до отправления рейса. В аэропорту вылета используйте киоски
самостоятельной регистрации

Объявление:

Перевозка и другие предоставляемые перевозчиком услуги подчиняются условиям, которые включены в данный документ ссылкой
на сайт ИАТА (Международная ассоциация транспорта). Ознакомиться с этими условиями можно также в любом офисе
ответственного перевозчика или перевозчика, указанного в билете.