Вы находитесь на странице: 1из 2

АВТОБИОГРАФИЯ

Священник Русской Православной Церкви Евгений Юрьевич Кукушкин

Дата и место рождения: 08.06.1971 г. Мос. Обл. г. Орехово-Зуево

Дата и место Крещения, небесный покровитель, день тезоименитства:

Июнь 1988 года Собор Рождества Пресвятой Богородицы в г. Орехово-Зуево

Мученик Евгений (святые мученики пяточисленные) 13/26 декабря

Образование: 1978-1986 Средняя школа №14 г. Орехово-Зуево

1986-1994 Музывальное училище г. Электросталь

Духовное образование: Сретенская Духовная Семинария Русской Православной Церкви г.


Москва 2005-2015гг

квалификация: Специалист в области православного богословия

Трудовая деятельность:

01.01.2004 -01.05.2008 чтец храма Рождества Христова в Измайлово

01.05.2008 - 06.03.2016 Чтец-диакон


01.02. 2010 - 06.03.2016. По совместительству педагог-методист по катехизации

06.03.2016 - по настоящее время Священник храма Живоначальной Троицы - Патриаршего


подворья в Косино г. Москвы

Даты рукоположений:

06.04.2008 рукоположен в сан диакона Высокопреосвященным архиепископом Орехово-Зуевским


Алексием в нижнем храме-крипте Преподобного Романа Сладкопевца Спасо-Преображенского
собора Ново-Спасского муж. мон.

06.03.2016 рукоположен в сан священника с возложением набедренника Святейшим Патриархом


Московским и всея Руси Кириллом в Кафедральном соборном Храме Христа Спасителя г. Москвы

Иерархические (богослужебные награды)

22.04.2013г. Право ношения Двойного ораря. Номер выписки 153. Указ номер У-01/227

06.03.2016 Возложение набедренника при рукоположении в сан священника. Номер выписки


02/333. Указ №У-02/212

05.04.2019 Право ношения камилавки. Номер выписки 02/647. Указ №У-02/47