Вы находитесь на странице: 1из 141

Момент затяжки - Спецификация

Спецификация - Нормальные моменты затяжки

Спецификация - Специальные моменты затяжки

Спецификация - Моменты затяжки хомутов крепления шлангов

Спецификация - Моменты затяжки для 9-, 11- и 12-литровых двигателей с PDE


или HPI

Спецификация - Моменты затяжки для 16-литровых двигателей с PDE

Спецификация - Предусмотренные моменты затяжки для 9- и 13-литровых


двигателей с XPI, PDE или GAS

Спецификация - Моменты затяжки для 16-литровых двигателей с XPI или PDE

Спецификация - Уплотнения

Спецификация - Точки смазки при сборке

Спецификация - Нормальные моменты затяжки   

ВАЖНО!

Обязательно сначала проверьте в описании работ в руководстве по ремонту наличие


моментов затяжки для конкретных болтовых соединений. Моменты затяжки,
предусмотренные для конкретных болтовых соединений, всегда имеют приоритет перед
нормальными и специальными моментами затяжки.

 Если не указано иное, для всех значений ниже действителен допуск ±15%.
 Все контактные поверхности должны быть свободны от грязи краски.

 Болты и гайки обычно не смазываются, независимо от качества обработки


поверхности. Все исключения оговорены в руководстве по ремонту.

Присоединительные штуцеры

Допуск для всех предписанных значений равен ±5%. Значения применимы для затяжки
с придерживанием соединения.

Резьбовые вставки
Предписанные значения моментов затяжки также применимы к болтовым соединениям
с резьбовой вставкой (Heli-Coil). Резьбовые вставки часто обеспечивают большую
прочность по сравнению с резьбой, нарезанной непосредственно в материале. Это
позволяет обеспечить более прочное болтовое соединение в алюминии или подобных
материалах. По этой причине резьбовые вставки используются в определенных
соединениях в продукции компании Scania.

Примечание! При ремонте поврежденной резьбы с помощью резьбовой вставки


следует использовать нормальный болт и предписанное усилие затяжки. Установите
резьбовую вставку, как указано в инструкциях, которые приведены в сервисной
документации.

Болты с шестигранной головкой, болты с внутренним шестигранником, болты с


головкой Torx, шестигранные гайки

b210000\b215400\b215422

Метрическая резьба, крупный шаг

Резьба Класс прочности 8.8/8

Момент затяжки [Нм]

M4 2.9

M5 6

M6 9.5

M8 24

M10 47

M12 84

M14 135

M16 210
M18 290

M20 420

M22 580

M24 730

Болты с буртиком с шестигранной головкой и шестигранные гайки с буртиком

b210000\b215400\b215423

Метрическая резьба, крупный шаг

Резьба Класс прочности 8.8/8

Момент затяжки [Нм]

M5 6.7

M6 10.2

M8 26

M10 50

M12 92

M14 149

M16 184
Самонарезающие винты с головкой Torx и винты с шестигранной головкой с
пружинной зубчатой шайбой

b210000\b215400\b215410

Модифицированная метрическая резьба, крупный шаг

Резьба Класс 8 Класс 10

Момент затяжки [Нм]

M4 2.9 -

M6 9.4 11

M8 24 26

M10 47 49

M12 80 85

Самонарезающие винты с головкой Torx, резьба ST

b210000\b215400\b215424

Резьба Момент затяжки [Нм]

ST2.9 1.1

ST3.5 1.9
ST4.2 3.1

ST4.8 4.5

ST5.5 7.1

ST6.3 9.7

Короткий конец шпильки с двойной резьбой в резьбовом отверстии, класс


прочности 8.8/8

b210000\b215400\b215425

Метрическая резьба, крупный шаг

Затяжка короткого конца шпильки с двойной резьбой в резьбовом отверстии должна


выполняться таким образом, чтобы шпилька не вывернулась при ослаблении гайки.
Чтобы затянуть шпильку в резьбовом отверстии момент затяжки должен только
превышать трение в резьбе и создавать предварительную нагрузку. Момент затяжки
для блокировки составляет 50% от нормального момента затяжки для болтов с
шестигранной головкой, болтов с внутренним шестигранником, болтов с головкой Torx,
шестигранных гаек

Накидные гайки для уплотнительных втулок

b210000\b215400\b215426

b210000\b216000\b216005

Резьба Момент затяжки [Нм]


Для Стальной Пластмассовый Пластмассовый
трубопровода трубопровод со трубопровод со трубопровод с
диаметром смазанной стальной латунной
стальной уплотнительной уплотнительной
гайкой втулкой и втулкой и гайкой с
латунной или резиновым
стальной гайкой уплотнением

M10x1 5 15 10 -

M12x1.5 6 20 10 -

M14x1,5 8 30 20 -

M16x1.5 10 40 25 15

M18x1,5 12 50 30 20

M20x1.5 12 55 35 -

M24x1.5 16 60 50 40

M30x2 22 120 - -

Гайки для проходного штуцера

b210000\b215400\b215427

Резьба Момент затяжки [Нм]

M12x1.5 20

M14x1,5 25
M16x1.5 35

M18x1,5 50

M24x1.5 70

M30x2 80

Штуцеры с конической резьбой для подсоединения портов

b210000\b215400\b215428

Резьба Момент затяжки [Нм] Момент затяжки [Нм]

Прямые штуцеры Коленчатые соединения

M10x1k 10 8

M12x1.5k 10 8

M14x1.5k 15 10

M16x1.5k 15 10

M18x1.5k 20 15

M20x1.5k 25 20

M22x1.5k 25 20

M26x1.5k 45 40
Штуцеры, пробки и полые винты с цилиндрической резьбой для уплотнения с
медной прокладкой или стальной/резиновой прокладкой на плоскости

b210000\b216200\b216273

Резьба Момент затяжки [Нм]

M8x1 10

M10x1 20

M12x1.5 20

M14x1,5 25

M16x1.5 30

M18x1,5 35

M20x1.5 45

M22x1.5 50

M24x1.5 60

M26x1.5 70

M28x1.5 80

M30x1.5 110

M30x2 115
M32x1.5 115

M36x1.5 160

M38x1.5 170

M45x1.5 270

Пробки с конической резьбой

b210000\b215400\b215430

Резьба Момент затяжки [Нм]

M10x1k 15

M12x1.5k 20

M14x1.5k 20

M16x1.5k 25

M18x1.5k 40

M20x1.5k 40

M22x1.5k 40

M26x1.5k 60

Вставные соединения для подсоединения портов


b210000\b215400\b215431

Резьба Момент затяжки [+/-15% Нм]

M10x1 18

M12x1.5k 24

M14x1.5k 28

M16x1.5k 35

M22x1.5k 40

Вставные соединения для подсоединения штуцеров

b210000\b215400\b215432

Резьба Для трубопровода диаметром Момент затяжки [+/-15% Нм]

M14x1,5 4-8 10

M18x1,5 12 15

M24x1.5 16 25

Спецификация - Специальные моменты затяжки   

ВАЖНО!
Обязательно сначала проверьте в описании работ в руководстве по ремонту наличие
моментов затяжки для конкретных болтовых соединений. Моменты затяжки,
предусмотренные для конкретных болтовых соединений, всегда имеют приоритет перед
нормальными и специальными моментами затяжки.

Приводимые ниже специальные моменты затяжки действительны для резьбовых


соединений, к которым предъявляются жесткие требования по распределению усилия
предварительного натяга. Распределение момента затяжки составляет ±15%, что
означает, что распределение зажимного усилия будет составлять приблизительно
±30%.

 Если не указано иное, для всех значений ниже действителен допуск ±15%.
 Все контактные поверхности должны быть свободны от грязи краски.

 Болты и гайки обычно не смазываются, независимо от качества обработки


поверхности. Все исключения оговорены в руководстве по ремонту.

Болты с шестигранной головкой, болты с внутренним шестигранником, болты с


головкой Torx, шестигранные гайки. Применяется также с пружинной зубчатой
шайбой и болтами с шестигранной головкой с очищающей резьбой.

b210000\b215400\b215422

Метрическая резьба, крупный шаг

Резьба Класс прочности 10,9/10

Момент затяжки [Нм]

M4 3.6

M5 7.5

M6 12

M8 30
M10 59

M12 105

M14 170

M16 270

M18 360

M20 530

M22 730

M24 910

Болты с шестигранной головкой, болты с внутренним шестигранником, болты с


головкой Torx, шестигранные гайки. Применяется также с пружинной зубчатой
шайбой и болтами с шестигранной головкой с очищающей резьбой.

b210000\b215400\b215422

Метрическая резьба, мелкий шаг

Резьба Класс прочности

8.8/8 10.9/10

Момент затяжки [Нм]

M8x1 26 32

M10x1.25 50 62
M12x1.25 92 115

M14x1,5 150 180

M16x1.5 230 290

M18x1,5 330 410

M20x1.5 470 590

M22x1.5 640 800

M24x1.5 830 1040

Болты с буртиком с шестигранной головкой и шестигранные гайки с буртиком

b210000\b215400\b215423

Метрическая резьба, крупный шаг

Резьба Класс прочности 10,9/10

Момент затяжки [Нм]

M5 8.1

M6 13

M8 32

M10 63

M12 115
M14 187

Спецификация - Моменты затяжки хомутов крепления


шлангов   
Спецификации в следующих таблицах отражают момент затяжки при затяжке усилием
руки.

Момент затяжки для нового


неустановленного хомута
крепления шланга: 1Нм
максимум.

b320000\b327100\b327162

А = Ширина (мм) Момент затяжки [+/-15% Нм]

7,5-9 1,5

12 5

b320000\b326600\b326615

А = Ширина (мм) Момент затяжки [+/-15% Нм]


25 20

b320000\b326600\b326616

А = Ширина (мм) Момент затяжки [+/-15% Нм]

20 10

25 20

Спецификация - Моменты затяжки для 9-, 11- и 12-


литровых двигателей с PDE или HPI   
Применимо к двигателям с блоком цилиндров 1-го поколения.

ВАЖНО!

Моменты затяжки резьбовых соединений в двигателях.

Если момент затяжки не указан в таблице для каждого двигателя, см. таблицы
специальных и нормальных моментов затяжки.

Момент затяжки

ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ
Блок цилиндров

Масляные форсунки охлаждения поршней 23 Нм

Крышка коренных подшипников

Примечание: Болты
можно
использовать
повторно не более
3 раз. Перед
каждым
вкручиванием
болтов помечайте
их.

b210000\b212700\b212781

Крышка коренных подшипников

b200000\b203400\b203443

Шестигранный винт крышек коренных подшипников М18, 50 Нм, затем


165 мм довернуть на 90°

Крышка коренного подшипника, винт с шестигранной 110 Нм, затем


головкой М18 190 мм (заменяет винт Torx М18 190 мм). довернуть на 90°

Болт Torx крышек коренных подшипников М19 110 Нм, затем


довернуть на 90°
Болт с шестигранной головкой крышек коренных 110 Нм, затем
подшипников М19 довернуть на 90°

Боковая крышка M8 26 Нм

Крышка шатуна

Примечание: Болты
можно
использовать
повторно не более
3 раз. Перед
каждым
вкручиванием
болтов помечайте
их.

b210000\b212700\b212781

Крышка шатуна Винт Torx

50 Нм, затем
довернуть на 90°

Контрольный
момент затяжки 165
Нм

b320000\b326300\b326319

Крышка шатуна Болт с


шестигранной
головкой

Последовательност
ь диагональной
затяжки.

20 Нм, затем
довернуть на 90°
Контрольный
момент затяжки 110
Нм

b210000\b215900\b215931

Опоры двигателя

Затяжка
выполняется в 2
этапа.

1. Затяните болты 1
и2

2. Доверните болты
1и2

3. Затяните болты 3
и4

4. Доверните болты
3и4

b210000\b213300\b213326

Подвеска двигателя М16х60 130 Нм, затем


довернуть на 90°

Подвеска двигателя М16х90 130 Нм, затем


довернуть на 135°

Картер маховика
Проходной штуцер
40 Нм +/- 6

b330000\b337000\b337091

ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ И КЛАПАННЫЙ БЛОК

Головка цилиндра

Примечание:
Болты можно
использовать
повторно не более
3 раз. Перед
каждым
вкручиванием
болтов помечайте
их.

b210000\b212700\b212781

Болты головок цилиндров затягиваются в четыре стадии: - Стадия 1 60 Нм

- Стадия 2 150 Нм

- Стадия 3 250 Нм

- Стадия 4 90°
b200000\b204400\b204486

Клапанная крышка

Верхняя крышка клапанного механизма


18 Нм

b210000\b215300\b215380

Нижняя секция крышки головки цилиндров


18 Нм

b210000\b215900\b215967

Клапанный механизм
b210000\b216200\b216220

Гайка регулировочного винта на коромысле впускных и


выпускных клапанов 35 Нм

b210000\b216200\b216225

Гайка регулировочного винта на коромысле насос-


форсунки 39 Нм

b210000\b216200\b216222

Болт держателя подшипника оси коромысел


40 Нм, затем
довернуть на 40°

b210000\b216200\b216223

Винт оси коромысел


105 Нм
b210000\b216200\b216224

Вал роликового толкателя

Последовательность затяжки - 9-, 11- и 12-литровые


двигатели с PDE или HPI

b210000\b215900\b215933

Последовательность затяжки для 9-литровых двигателей с


PDE
b210000\b215900\b215934

Полый винт для оси роликовых толкателей (двигатели


раннего выпуска) 33 Нм

b330000\b330800\b330843

Винт со шлицем для оси роликовых толкателей (двигатели


позднего выпуска) 40 Нм

b330000\b330800\b330844

КРИВОШИПНО-ШАТУННЫЙ МЕХАНИЗМ

Маховик
b210000\b215900\b215930

Болт маховика 130 Нм, затем довернуть


на 90°

Болт маховика, автоматическая коробка передач 290 Нм

Болт маховика I/M SAE 11.5, SAE 14, Фрикционная 290 Нм


муфта, Clark 15, Clark 17

Демпфер крутильных колебаний

Ступица демпфера крутильных колебаний 80 Нм, затем довернуть


на 45°

ШЕСТЕРНЯ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО МЕХАНИЗМА

Шестерня привода топливного насоса высокого 50 Нм, затем довернуть


давления на 60°

Промежуточная шестерня 50 Нм, затем довернуть


на 60°

Шестерня привода распределительного вала


20 Нм, затем довернуть
на 40°
b200000\b201700\b201723

СИСТЕМА СМАЗКИ

Поддон картера

Поддон картера

9-литровый двигатель

b210000\b213200\b213226

Масляный картер 11- и 12-литровых двигателей

b210000\b215900\b215988

Масляный картер с обработанной уплотнительной 26 Нм


поверхностью, болт 8.8

Поддон картера с необработанной уплотнительной 32 Нм


поверхностью, болт 10.9

Резьбовая вставка для масляной пробки


320 Нм
b210000\b216000\b216002

Магнитная масляная пробка, промасленное уплотнение


80 Нм

b210000\b216000\b216003

Магнитная масляная пробка, сухое уплотнение


115 Нм

b210000\b216000\b216003

Маслозаливная горловина, фланцевый болт M8x20 20 Нм

Центробежный масляный фильтр

Гайка наружной крышки


20 Нм
b210000\b212700\b212747

Ось ротора 27 Нм

Масляный фильтр

Блок масляного фильтра без сменного фильтрующего Затяжка от руки


элемента

Маслоохладитель

Сердцевина маслоохладителя
26 Нм

b200000\b203900\b203927

СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ

Корпус термостата

Корпус термостата - блок цилиндров 26 Нм

Крышка - блок цилиндров 26 Нм

Сливной кран, из-под низа 40 Нм

СИСТЕМА ВЫПУСКА И СИСТЕМА ПОНИЖЕНИЯ ТОКСИЧНОСТИ ВЫХЛОПА

Выпускной коллектор

Болт с шестигранной головкой для крепления 40 Нм, затем довернуть


выпускного коллектора к головке цилиндра на 60°

Болт с головкой Torx для крепления выпускного 60 Нм, затем довернуть


коллектора к головке цилиндров на 60°

Болт крепления турбокомпрессора к выпускному 50 Нм


коллектору M10x50

Болт крепления турбокомпрессора к выпускному 50 Нм


коллектору M10x90

Болт крепления турбокомпрессора к выпускному 50 Нм


коллектору M10x100

Гайка М10 для крепления турбокомпрессора к 35 Нм


выпускному коллектору

Шпилька М10 для крепления турбокомпрессора к 20 Нм


выпускному коллектору

Выпускной трубопровод от турбокомпрессора

Турбокомпрессор (хомут V-образного сечения)


20 Нм

b210000\b216000\b216001

Масляный трубопровод турбокомпрессора

Масляный трубопровод турбокомпрессора, муфта 20 Нм, затем довернуть


на 30°

Масляный трубопровод турбокомпрессора, гайка 45 Нм

Блок турбокомпаунда

Шкив 54 Нм
Блок турбокомпаунда (A) = 47 Нм

(B) = 105 Нм

b320000\b326500\b326598

Силовая турбина - блок турбокомпаунда, две стадии 13 Нм, затем довернуть


на 23 Нм

Глушитель

Разъемные хомуты, сначала затягивайте нижние 35 Нм


винты

Разъемные хомуты, затем затяните верхние винты 35 Нм

Крепление, грузовики, болт M10


59 Нм

b320000\b323300\b323355

Датчик

Датчик NOx
50 Нм
b340000\b345200\b345257

Форсунка впрыска реагента

Трубопровод форсунки
20 Нм

b320000\b323400\b323456

Главный блок SCR

Вентиляционный клапан, болт, 2 шт.


6,5 Нм

b320000\b324800\b324832

Насос, болт
6,5 Нм

b300000\b308700\b308746
Основной блок, болт, 10 шт.
На первой стадии
затяните усилием 5,5 Нм.
Ослабьте на 100° и затем
затяните усилием 8,5 Нм.

b320000\b324800\b324831

ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА HPI

Держатель форсунки
20 Нм, затем довернуть
на 75°

b210000\b216100\b216135

Форсунка HPI

Усилие закрывания форсунки 6 Нм, затем довернуть на


60°

Топливный коллектор HPI

Полый болт
23 Нм

b210000\b215900\b215996
Пробка М27 30 Нм

Удаление воздуха 1,4 Нм

Регулятор давления HPI

Регулятор давления 27 Нм

Коромысло форсунки HPI

Гайка регулировочного винта, см. клапанный


механизм

ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА PDE

Винт электрического разъёма


2 Нм

b320000\b329500\b329534

Держатель форсунки, винт с буртиком 70 мм


20 Нм, затем довернуть
на 90°

b340000\b343600\b343696

Винт для промежуточного диска


2 Нм

b210000\b215900\b215968

Держатель клапана
40 Нм
b210000\b215900\b215969

Гайка статора
75 Нм

b210000\b215900\b215970

Гайка форсунки впрыска


95 Нм

b210000\b215900\b215971

Топливный коллектор PDE

Полый болт
20 Нм

b210000\b215900\b215996

Перепускной клапан PDE

Перепускной клапан
35 Нм
b210000\b215300\b215302

Коромысло форсунки PDE

Гайка регулировочного винта, см. клапанный


механизм

Топливопровод

Полый винт с медной прокладкой - M8x1: 11 Нм

- M8: 20 Нм

- M14: 45 Нм

- M16: 50 Нм

b210000\b215900\b215996

Топливный фильтр

Топливный фильтр, крышка


25 Нм

b210000\b215900\b215999

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Стартер
b210000\b214100\b214150

Шпилька M12 20 Нм

Гайка M12 77 Нм

Стартер 105Р70

- соединение 30 20 Нм

- соединение 50 4 Нм

Стартер GVB

- соединение 30 24 Нм

- соединение 50 2,7 Нм

Генератор 100A Bosch


b210000\b215400\b215490

Гайка шкива M16 75 Нм

Соединение B+ 12 Нм

Генератор 100A Mitsubishi

b210000\b215400\b215490

Гайка шкива M17 115 Нм

Соединение B+ 12,5 Нм

Генератор 150А
b210000\b215500\b215500

Гайка шкива M20 147 Нм

Соединение B+ 25 Нм

Гидравлический насос

Шестерня насоса Затяжка выполняется в


две стадии.

1. 70 Нм

Немного подождите.

2. 110 Нм

Примечание: После
второй стадии затяжки
убедитесь, что гайка
довернулась в диапазоне
от 20° до 110°.
b210000\b214300\b214312

Ременный привод

Натяжитель ремня
50 Нм

b210000\b215900\b215966

Болт шкива 40 Нм

Болт шкива GUF M14 80 Нм, затем довернуть


на 45°
Компрессор

Шестерня привода компрессора


90 Нм, затем довернуть
на 60°

b210000\b213200\b213220

Прямой штуцер M26 70 Нм

Прямой штуцер M22 70 Нм

Двухсторонний штуцер M18 30 Нм

Предохранительный клапан 70 Нм

Компрессор Knorr 600

Болт головки цилиндра


30 Нм, в перекрестной
последовательности

b340000\b343500\b343510

Компрессор Knorr 720

Болт головки цилиндра


25 Нм + 60°, в
перекрестной
последовательности
b340000\b343500\b343511

ДВИГАТЕЛЬ С РАБОЧИМ ОБЪЁМОМ 9 ЛИТРОВ

Балансирный вал

Болт М10 крышки подшипника


25 Нм, затем
довернуть на 45°

b200000\b203000\b203073

Болт рамы M14 90 Нм, затем


довернуть на 60°

Шестерня
50 Нм, затем
довернуть на 60°
b210000\b211700\b211788

Система EGR

Диффузор

Цилиндр диффузора 4,5 Нм

Вал вставки диффузора 8 Нм

Ось коромысла 22 Нм

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

EMS - Переходная пластина

Винт M8x50 24 Нм

СИСТЕМА ВПУСКА

Впускной коллектор
Впускной коллектор к головке цилиндра
26 Нм

b210000\b216100\b216137

Впускной коллектор к головке цилиндра


26 Нм

b210000\b216100\b216138

Охлаждение наддувочного воздуха

Соединения трубопроводов (хомуты с V-образным


сечением) 8 Нм

b210000\b216000\b216001

МЕХАНИЗМЫ ОТБОРА МОЩНОСТИ

Коробка отбора мощности ED с подшипником

Гайка подшипника 400 Нм

Подготовительное оборудование для монтажа


системы кондиционирования воздуха на
двигателе, автобусы серии N

Гайка M16
184 Нм
b210000\b215900\b215960

Спецификация - Моменты затяжки для 16-литровых


двигателей с PDE   
Применимо к двигателям с блоком цилиндров 1-го поколения.

ВАЖНО!

Моменты затяжки резьбовых соединений в двигателях.

Если момент затяжки не указан в таблице для каждого двигателя, см. таблицы
специальных и нормальных моментов затяжки.

Момент затяжки

ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ

Блок цилиндров

Масляные форсунки охлаждения поршней 23 Нм

Крышка коренных подшипников


Примечание:
Болты можно
использовать
повторно не более
3 раз. Перед
каждым
вкручиванием
болтов помечайте
их.

b210000\b212700\b212781

Крышка коренных подшипников

b200000\b203400\b203443

Крышка коренных подшипников 90 Нм, затем


довернуть на 90°

Коренной подшипник, боковой болт 40 Нм, затем


довернуть на 90°

Штуцер для слива охлаждающей жидкости 35 Нм

Боковая крышка M8 26 Нм

Крышка шатуна
Примечание:
Болты можно
использовать
повторно не более
3 раз. Перед
каждым
вкручиванием
болтов помечайте
их.

b210000\b212700\b212781

Крышка шатуна Винт Torx

50 Нм, затем
довернуть на 90°

Контрольный
момент затяжки
165 Нм

b320000\b326300\b326319

Опоры двигателя
Затяжка
выполняется в 2
этапа.

1. Затяните болты
1и2

2. Доверните
болты 1 и 2

3. Затяните болты
3и4

4. Доверните
болты 3 и 4

b210000\b213300\b213326

Подвеска двигателя М16х90 130 Нм, затем


довернуть на 90°

ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ И КЛАПАННЫЙ БЛОК

Головка цилиндра

Примечание:
Болты можно
использовать
повторно не более
3 раз. Перед
каждым
вкручиванием
болтов помечайте
их.

b210000\b212700\b212781

Болты головок цилиндров затягиваются в четыре стадии: - Стадия 1 60 Нм

- Стадия 2 150 Нм
- Стадия 3 250 Нм

- Стадия 4 90°

b200000\b204400\b204486

Клапанная крышка

Верхняя крышка клапанного механизма


18 Нм

b210000\b215300\b215380

Нижняя секция крышки головки цилиндров


18 Нм
b210000\b215900\b215967

Клапанный механизм

b210000\b216200\b216220

Гайка регулировочного винта на коромысле впускных и


выпускных клапанов 35 Нм

b210000\b216200\b216225

Гайка регулировочного винта на коромысле насос-


форсунки 39 Нм
b210000\b216200\b216222

Болт держателя подшипника оси коромысел


40 Нм, затем
довернуть на 40°

b210000\b216200\b216223

Винт оси коромысел


105 Нм

b210000\b216200\b216224

Вал роликового толкателя


b210000\b215900\b215935

Фланцевый винт для оси роликовых толкателей 50 Нм

КРИВОШИПНО-ШАТУННЫЙ МЕХАНИЗМ

Маховик

b210000\b215900\b215930

Болт маховика GRSOH901R 130 Нм, затем довернуть


на 90°

Коленчатый вал

Противовес 30 Нм, затем довернуть


на 90°

Контрольный момент
затяжки 170-250 Нм
b210000\b215800\b215880

Демпфер крутильных колебаний

Ступица демпфера крутильных колебаний 80 Нм, затем довернуть


на 45°

ШЕСТЕРНЯ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО МЕХАНИЗМА

Промежуточная шестерня
50 Нм, затем довернуть
на 60°

b210000\b215200\b215282

Шестерня привода распределительного вала


20 Нм, затем довернуть
на 40°

b210000\b215200\b215283

СИСТЕМА СМАЗКИ

Поддон картера
b210000\b216200\b216258

Масляный картер с обработанной уплотнительной 26 Нм


поверхностью, болт 8.8

Поддон картера с необработанной уплотнительной 32 Нм


поверхностью, болт 10.9

Резьбовая вставка для масляной пробки


320 Нм

b210000\b216000\b216002

Магнитная масляная пробка, промасленное уплотнение


80 Нм

b210000\b216000\b216003

Магнитная масляная пробка, сухое уплотнение


115 Нм
b210000\b216000\b216003

Центробежный масляный фильтр

Гайка наружной крышки


15 Нм

b210000\b212700\b212747

Ось ротора 27 Нм

Масляный фильтр

Крышка фильтра
25 Нм

b210000\b215900\b215999

Маслоохладитель

Сердцевина маслоохладителя
26 Нм
b200000\b203900\b203927

СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ

Корпус термостата

Сливной кран, из-под низа 40 Нм

Система шлангов и трубопроводов

Фланцевый трубопровод ретардера 26 Нм

Штуцер для удаления воздуха 28 Нм

СИСТЕМА ВЫПУСКА И СИСТЕМА ПОНИЖЕНИЯ ТОКСИЧНОСТИ ВЫХЛОПА

Выпускной коллектор

Выпускной коллектор с многослойной прокладкой – 20 Нм + 60°


головка цилиндра

Турбокомпрессор - выпускной коллектор 50 Нм

Коллектор турбокомпрессора - шпилька блока 92 Нм


цилиндров

Коллектор турбокомпрессора - болт блока 92 Нм


цилиндров M12x180

Выпускной трубопровод от турбокомпрессора


Турбокомпрессор (хомут V-образного сечения)
20 Нм

b210000\b216000\b216001

Масляный трубопровод турбокомпрессора

Масляный трубопровод турбокомпрессора 45 Нм

Глушитель

Разъемные хомуты, сначала затягивайте нижние 35 Нм


винты

Разъемные хомуты, затем затяните верхние винты 35 Нм

Крепление, грузовики, болт M10


59 Нм

b320000\b323300\b323355

Датчик

Датчик NOx
50 Нм
b340000\b345200\b345257

Форсунка впрыска реагента

Трубопровод форсунки
20 Нм

b320000\b323400\b323456

Главный блок SCR

Вентиляционный клапан, болт, 2 шт.


6,5 Нм

b320000\b324800\b324832

Насос, болт
6,5 Нм

b300000\b308700\b308746
Основной блок, болт, 10 шт.
На первой стадии
затяните усилием 5,5 Нм.
Ослабьте на 100° и затем
затяните усилием 8,5 Нм.

b320000\b324800\b324831

ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА

Форсунки

Винт электрического разъёма


2 Нм

b320000\b329500\b329534

Держатель форсунки, винт с буртиком 70 мм


20 Нм + 90°

b340000\b343600\b343696

Винт для промежуточного диска


2 Нм

b210000\b215900\b215968

Держатель клапана
40 Нм

b210000\b215900\b215969
Гайка статора
75 Нм

b210000\b215900\b215970

Гайка форсунки впрыска


95 Нм

b210000\b215900\b215971

Коромысло форсунки

Гайка регулировочного винта, см. клапанный


механизм

Топливопровод

Полый винт с медной прокладкой - M8x1: 11 Нм

- M8: 20 Нм

- M14: 45 Нм

- M16: 50 Нм

b210000\b215900\b215996

Топливный коллектор

Сдвоенный полый болт 45 Нм

Штуцер выпуска воздуха 15 Нм

Перепускной клапан
Перепускной клапан
35 Нм

b210000\b215300\b215302

Топливный фильтр

Топливный фильтр, крышка


25 Нм

b210000\b215900\b215999

Штуцер выпуска воздуха 9 Нм

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Стартер

b210000\b214100\b214150

Шпилька M12 20 Нм
Гайка M12 77 Нм

Стартер 105Р70

- соединение 30 20 Нм

- соединение 50 4 Нм

Стартер GVB

- соединение 30 24 Нм

- соединение 50 2,7 Нм

Генератор 100A Bosch

b210000\b215400\b215490

Гайка шкива M16 75 Нм

Соединение B+ 12 Нм

Генератор 100A Mitsubishi


b210000\b215400\b215490

Гайка шкива M17 115 Нм

Соединение B+ 12,5 Нм

Генератор 150А

b210000\b215500\b215500

Гайка шкива M20 147 Нм

Соединение B+ 25 Нм

Гидравлический насос

Шестерня насоса Затяжка выполняется в


две стадии.

1. 70 Нм
Немного подождите.

2. 110 Нм

Примечание: После
второй стадии затяжки
убедитесь, что гайка
довернулась в диапазоне
от 20° до 110°.

b210000\b214300\b214312

Ременный привод

Натяжитель ремня
50 Нм

b210000\b215900\b215966

Компрессор

Шестерня привода компрессора


90 Нм, затем довернуть
на 60°

b210000\b213200\b213220

Прямой штуцер M26 70 Нм

Прямой штуцер M22 70 Нм

Двухсторонний штуцер M18 30 Нм


Предохранительный клапан 70 Нм

Компрессор Knorr 600

Болт головки цилиндра


30 Нм, в перекрестной
последовательности

b340000\b343500\b343510

Компрессор Knorr 720

Болт головки цилиндра


25 Нм + 60°, в
перекрестной
последовательности

b340000\b343500\b343511

СИСТЕМА ВПУСКА

Впускной коллектор

Впускной коллектор к головке цилиндра М8 26 Нм

Затяжка выполняется в
две стадии.

1. Затяните болты 1-16.

2. Снова затяните болты


1-16.
b210000\b216100\b216139

Охлаждение наддувочного воздуха

Соединения трубопроводов (хомуты с V-образным


сечением) 8 Нм

b210000\b216000\b216001

МЕХАНИЗМЫ ОТБОРА МОЩНОСТИ

Коробка отбора мощности ED с подшипником

Гайка подшипника 400 Нм

Спецификация - Предусмотренные моменты затяжки


для 9- и 13-литровых двигателей с XPI, PDE или
GAS   
Применимо к двигателям с блоком цилиндров 2-го поколения.
ВАЖНО!

Моменты затяжки резьбовых соединений в двигателях.

Если момент затяжки не указан в таблице для каждого двигателя, см. таблицы
специальных и нормальных моментов затяжки.

Момент затяжки

ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ

Блок цилиндров

Масляные форсунки охлаждения поршней 23 Нм

Крышка коренных подшипников

Примечание:
Болты можно
использовать
повторно не более
3 раз. Перед
каждым
вкручиванием
болтов помечайте
их.

b210000\b212700\b212781

Крышка коренных подшипников


b200000\b203400\b203443

Болт Torx крышек коренных подшипников М19 110 Нм, затем


довернуть на 90°

Болт с шестигранной головкой крышек коренных 110 Нм, затем


подшипников М19 довернуть на 90°

Крышка шатуна

Примечание:
Болты можно
использовать
повторно не более
3 раз. Перед
каждым
вкручиванием
болтов помечайте
их.

b210000\b212700\b212781

Крышка шатуна Винт Torx

50 Нм, затем
довернуть на 90°

Контрольный
момент затяжки
165 Нм
b320000\b326300\b326319

Опоры двигателя

Затяжка
выполняется в две
стадии.

1. Затяните болты
1и2

2. Доверните
болты 1 и 2

3. Затяните болты
3и4

4. Доверните
болты 3 и 4

b210000\b213300\b213326

Подвеска двигателя М16х60 130 Нм, затем


довернуть на 90°

Подвеска двигателя М16х90 130 Нм, затем


довернуть на 135°

Картер маховика
Проходной штуцер
40 Нм ± 6

b330000\b337000\b337091

ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ И КЛАПАННЫЙ БЛОК

Головка цилиндра

Примечание:
Болты можно
использовать
повторно не более
3 раз. Перед
каждым
вкручиванием
болтов помечайте
их.

b210000\b212700\b212781

Болты головок цилиндров затягиваются в четыре стадии: - Стадия 1 60 Нм

- Стадия 2 150 Нм

- Стадия 3 250 Нм

- Стадия 4 90°
b200000\b204400\b204486

Клапанная крышка

Верхняя крышка клапанного механизма


18 Нм

b210000\b215300\b215380

Нижняя секция крышки головки цилиндров


18 Нм

b210000\b215900\b215967

Клапанный механизм, PDE


b210000\b216200\b216220

Гайка регулировочного винта на коромысле впускных и


выпускных клапанов, PDE 35 Нм

b210000\b216200\b216225

Гайка регулировочного винта на коромысле насос-


форсунки, PDE 39 Нм

b210000\b216200\b216222

Болт держателя подшипника оси коромысел, PDE


40 Нм, затем
довернуть на 40°

b210000\b216200\b216223

Болт оси коромысел в сборе, PDE


105 Нм
b210000\b216200\b216224

Клапанный механизм, XPI

b210000\b216200\b216226

Гайка регулировочного винта на оси коромысел, XPI


35 Нм

b210000\b216200\b216227

Болт держателя подшипника оси коромысел, XPI


90 Нм, затем
довернуть на 60°
b210000\b216200\b216228

Вал роликового толкателя

Моменты затяжки - 9- и 13-литровые двигатели с PDE


или ХPI

На рисунке показан 13-литровый двигатель с XPI. Эта же


последовательность затяжки применима к другим системам
впрыска.

b210000\b215900\b215937

Последовательность затяжки для 9-литровых


двигателей с XPI, PDE или GAS

На рисунке показан 9-литровый двигатель с PDE, но эта


последовательность затяжки применима и к другим
системам впрыска.
b210000\b215900\b215934

Полый винт для оси роликовых толкателей (двигатели


раннего выпуска) 33 Нм

b330000\b330800\b330843

Винт со шлицем для оси роликовых толкателей (двигатели


позднего выпуска) 40 Нм

b330000\b330800\b330844

КРИВОШИПНО-ШАТУННЫЙ МЕХАНИЗМ

Маховик
b210000\b215900\b215930

Болт маховика, механическая коробка передач 300 Нм, затем довернуть


на 90°

Болт маховика, автобус, автоматическая коробка 300 Нм, затем довернуть


передач, Voith DIWA на 90°

Болт маховика PDE/HPI с болтом M16 с 290 Нм


шестигранной головкой на GA765-766-767-866-
867/R

Болт маховика XPI с фланцевым болтом M18 на 180 Нм, затем довернуть
GA765-766-767-866-867/R на 120°

Болт маховика, автоматическая коробка передач, 100 Нм, затем довернуть


ZF-Ecomat на 90°

Болт маховика GRSOH901R 100 Нм, затем довернуть


на 90°

Болт маховика I/M Clark 17, Clark 15, Clark 16, SAE 300 Нм, затем довернуть
14, SAE 11.5, фрикционная муфта, ZF WG260 на 90°

Болт маховика I/M Allison автомат, 180 Нм, затем довернуть


на 120°

Демпфер крутильных колебаний

Ступица демпфера крутильных колебаний 90 Нм, затем довернуть


на 30°

Ступица демпфера крутильных колебаний, 9- 90 Нм, затем довернуть


литровые промышленные и судовые двигатели на 30°
Ступица демпфера крутильных колебаний, 13- 60 Нм, затем довернуть
литровые промышленные и судовые двигатели на 60°

ШЕСТЕРНЯ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО МЕХАНИЗМА

Промежуточная шестерня 50 Нм, затем довернуть


на 60°

Шестерня привода распределительного вала


20 Нм, затем довернуть
на 40°

b200000\b201700\b201723

СИСТЕМА СМАЗКИ

Промежуточная рама - 13-литровые двигатели с XPI


или PDE

b210000\b213000\b213048

Промежуточная рама к блоку цилиндров, болт 8,8 26 Нм

Промежуточная рама к блоку цилиндров, болт 10,9 32 Нм

Промежуточная рама к блоку цилиндров, болт 8.8 с 26 Нм


дистанционным элементом

Поддон картера

Поддон картера на 13-литровых двигателях с XPI или PDE

b210000\b213000\b213047

Поддон картера на 9-литровых двигателях с XPI, PDE или GAS

b210000\b213200\b213226

Масляный картер на 13-литровых двигателях с PDE


b210000\b215900\b215988

Поддон картера к блоку цилиндров, болт 8,8 26 Нм

Поддон картера к блоку цилиндров, болт 10,9 32 Нм

Масляный картер к блоку цилиндров, болт 8.8 с 26 Нм


дистанционным элементом

Поддон картера к промежуточной раме, болт 8,8 26 Нм

Поддон картера к промежуточной раме, болт 10,9 32 Нм

Масляный картер к промежуточной раме, болт 8.8 с 26 Нм


дистанционным элементом

Масляный картер, пластик

Масляный картер, пружинный болт 20 Нм

Пробка

Резьбовая вставка для масляной пробки


320 Нм

b210000\b216000\b216002

Магнитная масляная пробка, промасленное уплотнение


80 Нм
b210000\b216000\b216003

Магнитная масляная пробка, сухое уплотнение


115 Нм

b210000\b216000\b216003

Масляная пробка для соединения заливной горловины 60 Нм


картера

Болты 10,9 масляного насоса 32 Нм

Болты 8,8 масляного насоса 26 Нм

Шланговое соединение системы охлаждения 85 Нм

Маслозаливная горловина, болт крепления 20 Нм

Масляный фильтр

Фильтр со сменным элементом, крышка


25 Нм

b210000\b215900\b215999
Блок масляного фильтра без сменного фильтрующего Затяжка от руки
элемента

Маслоохладитель

Сердцевина маслоохладителя
26 Нм

b200000\b203900\b203927

Центробежный масляный фильтр

Гайка наружной крышки


20 Нм

b210000\b212700\b212747

Ось ротора 27 Нм

Маслоотделитель

Гайка M18x1,5 35 ± 5 Нм

СИСТЕМА ВЫПУСКА И СИСТЕМА НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ОТРАБОТАВШИХ


ГАЗОВ
Выпускной коллектор

Болт с головкой Torx для крепления выпускного 60 Нм, затем


коллектора к головке цилиндров довернуть на 60°

Выпускной коллектор с многослойной прокладкой – 20 Нм + 60°


фланцевый болт головки цилиндра М10х70

Турбокомпрессор - выпускной коллектор 50 Нм

Трубопровод EGR, идущий к выпускному коллектору; винт


с буртиком M8x40 30 Нм

b340000\b343800\b343847

Выпускной трубопровод от турбокомпрессора

Турбокомпрессор (хомут V-образного сечения)


20 Нм

b210000\b216000\b216001

Масляный трубопровод турбокомпрессора

Трубопровод подачи масла для турбокомпрессора 40 Нм

Гайка смазочного маслопровода турбокомпрессора 35 ± 5 Нм

Смазочный маслопровод турбокомпрессора, грузовики и


автобусы 20 Нм + 30°
b340000\b341000\b341040

Смазочный маслопровод турбокомпрессора, I&M


55 Нм

b340000\b341000\b341041

Трубопровод охлаждающей жидкости турбокомпрессора

Впускной водяной патрубок турбокомпрессора 40 Нм

Впускной водяной патрубок электродвигателя 10 Нм


турбокомпрессора с изменяемой геометрией

Турбокомпрессор с изменяемой геометрией, электродвигатель

Затяжка
Винт 12.9 выполняется в
перекрестной
последовательност
и в две стадии:

3 Нм

11 Нм
Глушитель

Разъемные хомуты, сначала затягивайте нижние винты 35 Нм

Разъемные хомуты, затем затяните верхние винты 35 Нм

A: 20 Нм

B: 22 Нм

b330000\b336700\b336791

Выпускная труба к глушителю и от глушителя (хомут с V-


образным сечением) 20 Нм

b210000\b216000\b216001

Крепление, грузовики, болт M10


59 Нм
b320000\b323300\b323355

Крепление к раме
187 Нм

b210000\b216000\b216007

Крепление к раме
187 Нм

b210000\b216000\b216008
Прессовый болт в раме, М10 47 Нм

Конусная втулка
180 Нм

b210000\b216000\b216006

Фланцевый болт М8 26 Нм

Датчик

Датчик NOx
50 Нм

b340000\b345200\b345257

Датчик температуры отработавших газов, Euro 6 и Post


NLT 35 Нм

b340000\b345200\b345258

Впрыск реагента SCR/EEC


Дозатор реагента со встроенной форсункой впрыска, Euro
6 и Post NLT 10 Нм

Гайка, M6

b210000\b215900\b215993

Трубка форсунки для отдельной форсунки впрыска, Euro


4, Euro 5, NLT и EEV 20 Нм

b320000\b323400\b323456

Главный блок SCR (ранний вариант конструкции)

Вентиляционный клапан, болт, 2 шт.


6,5 Нм

b320000\b324800\b324832

Насос, болт
6,5 Нм
b300000\b308700\b308746

Основной блок, болт, 10 шт.


На первой стадии
затяните усилием
5,5 Нм. Ослабьте
на 100° и затем
затяните усилием
8,5 Нм.

b320000\b324800\b324831

ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА XPI

Форсунка

Гайка для подсоединения электропроводки


2 Нм

b210000\b216100\b216134

Затяните форсунку в четыре стадии:

- Первая стадия, держатель форсунки


20 Нм
b210000\b216100\b216135

- Вторая стадия, соединение


20 Нм

b210000\b216100\b216136

- Третья стадия, держатель форсунки


56 Нм

b210000\b216100\b216135

- Четвертая стадия, соединение


56 Нм
b210000\b216100\b216136

Напорный трубопровод

b210000\b216000\b216005

Гайка М20 38 Нм

Гайка M16 38 Нм

Гайка M18x1,5 35 ± 5 Нм

Аккумулятор

Концевое соединение 27 Нм, затем довернуть


на 90°

Предохранительный клапан 27 Нм, затем довернуть


на 90°

Датчик давления 47 Нм

Насос высокого давления

Шестерня насоса
300 Нм
b210000\b213200\b213220

Насос высокого давления, болт головки цилиндра


68 Нм

b210000\b215900\b215989

Болт подкачивающего насоса


25 Нм

b210000\b215900\b215990

Вставка, подкачивающий насос


35 Нм
b210000\b215900\b215991

Заглушка направляющего пальца


25 Нм

b210000\b215900\b215995

Штуцер, подкачивающий насос


55 Нм

b210000\b215900\b215994

Перепускной клапан

Перепускной клапан
55 Нм

b210000\b215300\b215302

Топливопровод
Полый винт с медной прокладкой - M8 11 Нм

- M10: 15 Нм

- M12: 28 Нм

- M14: 45 Нм

b210000\b215900\b215996 - M16: 55 Нм

Топливный коллектор

Прямое соединение M16 55 Нм

Соединение с обратным клапаном 55 Нм

Концевое соединение, внутреннее 30 Нм

Концевое соединение, внешнее 15 Нм

Топливный фильтр

Топливный фильтр, крышка


25 Нм

b210000\b215900\b215999

Вентиль удаления воздуха, наружный 9 Нм

ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА PDE

Форсунка

Винт электрического разъёма


2 Нм
b320000\b329500\b329534

Держатель форсунки
20 Нм + 90°

b340000\b343600\b343696

Винт для промежуточного диска


2 Нм

b210000\b215900\b215968

Держатель клапана
40 Нм

b210000\b215900\b215969

Гайка статора
75 Нм

b210000\b215900\b215970

Гайка форсунки впрыска


95 Нм
b210000\b215900\b215971

Коромысло форсунки

Гайка регулировочного винта, см. клапанный


механизм

Топливопровод

Полый винт с медной прокладкой M8x1: 11 Нм

M14x1.5: 45 Нм

M16x1.5: 50 Нм

b210000\b215900\b215996

Перепускной клапан

Перепускной клапан
35 Нм

b210000\b215300\b215302

Топливный фильтр

Топливный фильтр, крышка


25 Нм
b210000\b215900\b215999

Вентиль удаления воздуха, наружный 9 Нм

ГАЗОВАЯ ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА

Датчик давления топлива


38 Нм

b210000\b213400\b213403

Штуцер топливной рампы


70 Нм

b340000\b340300\b340369

Топливная магистраль в газовой панели


Усилием руки + 1
1/4 оборота
b340000\b344300\b344307

Манометр в газовой панели


35 Нм

b340000\b344300\b344308

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Стартер

b210000\b214100\b214150

Шпилька M12 20 Нм
Гайка M12 77 Нм

Стартер 105Р70

- шпилька M10 24 Нм

- соединение 30 20 Нм

- соединение 50 4 Нм

Стартер GVB

- соединение 30 24 Нм

- соединение 50 2,7 Нм

Генератор 100А

b210000\b215400\b215490

Гайка шкива M17 139 Нм

Соединение B+ 12,5 Нм

Генератор 150А
b210000\b215500\b215500

Гайка шкива M20 147 Нм

Соединение B+ 25 Нм

Гидравлический насос

Шестерня насоса Затяжка выполняется в две


стадии.

1. 70 Нм

Немного подождите.

2. 110 Нм

Примечание: После второй


стадии затяжки убедитесь, что
гайка довернулась в диапазоне
от 20° до 110°.

b210000\b214300\b214312

Ременный привод

Натяжитель ремня
50 Нм

b210000\b215900\b215966

Сдвоенный шкив M14 165 Нм

Натяжной ролик M10 50 Нм


Компрессор системы кондиционирования воздуха

Гайки крепления стяжной муфты


200 ± 10 Нм

b330000\b337100\b337119

Компрессор

Шестерня привода компрессора


90 Нм, затем довернуть на 60°

b210000\b213200\b213220

Компрессор Knorr 600

Болт головки цилиндра


30 Нм, в перекрестной
последовательности

b340000\b343500\b343510

Компрессор Knorr 720

Болт головки цилиндра


25 Нм + 60°, в перекрестной
последовательности
b340000\b343500\b343511

Компрессор Wabco 636, отключаемый

Болт шестерни Затяжка выполняется в 2


этапа.

1. 10 Нм ± 1 Нм

2. 90° ± 10°

b330000\b330900\b330977

Затяжка выполняется в 2
Фланцевая гайка этапа.

1. 45 Нм ± 5 Нм

2. 90° ± 10°

Болт головки цилиндра М8 Затяжка выполняется в 3


этапа.

1. 20 Нм ± 2 Нм

2. 90° + 10°/-5°

3. 90° + 10°/-5°

b330000\b330900\b330975
Болт головки цилиндра М6 Затяжка выполняется в 2
этапа.

1. 7 Нм ± 2 Нм

2. 90° + 10°/-5°

b330000\b330900\b330976

Трубопровод охлаждающей жидкости, 30 Нм


промышленные и судовые двигатели

СИСТЕМА ВПУСКА

Впускной трубопровод

Впускной коллектор к головке цилиндра


26 Нм

b210000\b211000\b211076

Впускной коллектор к головке цилиндра


26 Нм

b210000\b211000\b211075

Впускной коллектор к головке цилиндра


26 Нм
b320000\b326500\b326564

Диффузор, промышленные и судовые двигатели 18 Нм

Впускной коллектор к цилиндру – GAS Euro 6 26 Нм

Затяжка
выполняется в два
этапа.

1. Затяните болты
1-20.

2. Снова затяните
болты 1-20.

b330000\b335800\b335871

Охладитель наддувочного воздуха

Соединение трубопровода (хомут с V-образным сечением)


8 Нм

b210000\b216000\b216001

Пневматическая дроссельная заслонка

Вентиль на исполнительном механизме


11 Нм

b210000\b216100\b216172

ДВИГАТЕЛЬ С РАБОЧИМ ОБЪЁМОМ 9 ЛИТРОВ


Балансирный вал

Болт М10 крышки подшипника


25 Нм, затем
довернуть на 45°

b200000\b203000\b203073

Болт рамы M14 90 Нм, затем


довернуть на 60°

Шестерня
50 Нм, затем
довернуть на 60°

b210000\b211700\b211788
СИСТЕМА EGR

Водяной трубопровод

Хомуты 6,5 Нм

Хомут крепления для охладителя EGR, болт M6 8 Нм

Трубопровод охлаждающей жидкости, идущий к 30 Нм


исполнительному устройству, промышленные и
судовые двигатели

Полый винт, трубопровод удаления воздуха на


цилиндре управления, M12x1.5 30 Нм

b210000\b215900\b215996

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

Система зажигания

Свеча зажигания, новая


30 Нм

b210000\b216000\b216000

Свеча зажигания, старая


30 Нм
b210000\b216000\b216000

Съемное и установочное приспособление


30 Нм

b330000\b334400\b334433

Головка для обслуживания свечей зажигания


170 Нм

b330000\b334400\b334432

МЕХАНИЗМЫ ОТБОРА МОЩНОСТИ

Коробка отбора мощности ED с подшипником

Гайка подшипника 400 Нм


Подготовительное оборудование для монтажа системы
кондиционирования воздуха на двигателе, автобусы серии N

Гайка M16
184 Нм

b210000\b215900\b215960

МОРСКОЙ ДВИГАТЕЛЬ

Теплообменник M8x35
18 Нм

b320000\b326600\b326613

Охладитель наддувочного воздуха с водяным


охлаждением M8x35 18 Нм

b320000\b326600\b326614

Шкив насоса забортной воды M12x25 83 Нм

Резьбовой фиксатор
b320000\b326600\b326610

Корпус подшипников насоса забортной воды 42 Нм


M10x30
Резьбовой фиксатор

b320000\b326600\b326611

Крышка насоса забортной воды M6x12


7,5 Нм

b320000\b326600\b326612

Спецификация - Моменты затяжки для 16-литровых


двигателей с XPI или PDE   
Применимо к двигателям с блоком цилиндров 2-го поколения.

ВАЖНО!
Моменты затяжки резьбовых соединений в двигателях.

Если момент затяжки не указан в таблице для каждого двигателя, см. таблицы
специальных и нормальных моментов затяжки.

Момент затяжки

ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ

Блок цилиндров

Масляные форсунки охлаждения поршней 23 Нм

Крышка коренных подшипников

Примечание:
Болты можно
использовать
повторно не более
3 раз. Перед
каждым
вкручиванием
болтов помечайте
их.

b210000\b212700\b212781

Крышка коренных подшипников


b200000\b203400\b203443

Крышка коренных подшипников 300 Нм, затем


довернуть на 135°

Крышки коренных подшипников, боковой винт 40 Нм, затем


довернуть на 90°

Штуцер для слива охлаждающей жидкости 35 Нм

Крышка шатуна

Примечание:
Болты можно
использовать
повторно не более
3 раз. Перед
каждым
вкручиванием
болтов помечайте
их.

b210000\b212700\b212781

Крышка шатуна Винт Torx

50 Нм, затем
довернуть на 90°

Контрольный
момент затяжки
165 Нм

b320000\b326300\b326319

Опоры двигателя Затяжка


выполняется в 2
этапа.

1. Затяните болты
1и2

2. Доверните
болты 1 и 2

3. Затяните болты
3и4

4. Доверните
болты 3 и 4

b210000\b213300\b213326

Подвеска двигателя М16х90 130 Нм, затем


довернуть на 135°

ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ И КЛАПАННЫЙ БЛОК

Головка цилиндра
Примечание:
Болты можно
использовать
повторно не более
3 раз. Перед
каждым
вкручиванием
болтов помечайте
их.

b210000\b212700\b212781

Болты головок цилиндров затягиваются в четыре стадии: - Стадия 1 60 Нм

- Стадия 2 150 Нм
- Стадия 3 250 Нм

- Стадия 4 90°

b200000\b204400\b204486

Клапанная крышка

Верхняя крышка клапанного механизма


18 Нм

b210000\b215300\b215380

Нижняя секция крышки головки цилиндров


18 Нм
b210000\b215900\b215967

Клапанный механизм, PDE

b210000\b216200\b216220

Гайка регулировочного винта на коромысле впускных и


выпускных клапанов, PDE 35 Нм

b210000\b216200\b216225

Гайка регулировочного винта на коромысле насос-


форсунки, PDE 39 Нм
b210000\b216200\b216222

Болт держателя подшипника оси коромысел, PDE


40 Нм, затем
довернуть на 40°

b210000\b216200\b216223

Болт оси коромысел в сборе, PDE


105 Нм

b210000\b216200\b216224

Клапанный механизм, XPI

b210000\b216200\b216226
Гайка регулировочного винта на оси коромысел, XPI
35 Нм

b210000\b216200\b216227

Болт держателя подшипника оси коромысел, XPI


90 Нм, затем
довернуть на 60°

b210000\b216200\b216228

Вал роликового толкателя

Последовательность затяжки для 16-литровых


двигателей с XPI или PDE

На рисунке показан 16-литровый двигатель с XPI. Эта же


последовательность затяжки применима к другим системам
впрыска.
b210000\b215900\b215941

Фланцевый винт для оси роликовых толкателей 50 Нм

КРИВОШИПНО-ШАТУННЫЙ МЕХАНИЗМ

Маховик

b210000\b215900\b215930

Болт маховика М18Х1.5 300 Нм, затем довернуть


на 90°

Болт маховика I/M SAE 14, демпфер Lord 300 Нм, затем довернуть
на 90°

Коленчатый вал
Противовес 50 Нм, затем довернуть
на 90°

Контрольный момент
затяжки 160-250 Нм

b210000\b215800\b215880

Демпфер крутильных колебаний

Ступица демпфера крутильных колебаний 60 Нм, затем довернуть


на 60°

ШЕСТЕРНЯ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО МЕХАНИЗМА

Промежуточная шестерня
50 Нм, затем довернуть
на 60°

b210000\b215200\b215282

Шестерня привода распределительного вала


20 Нм, затем довернуть
на 40°

b210000\b215200\b215283

СИСТЕМА СМАЗКИ

Промежуточная рама

Промежуточная рама к блоку цилиндров, болт 8,8


26 Нм
b210000\b213200\b213227

Поддон картера

b210000\b213000\b213047

Поддон картера к промежуточной раме, болт 8,8 26 Нм

Масляный картер, пластик

Масляный картер, пружинный болт 20 Нм

Сливная пробка

Резьбовая вставка для масляной пробки


320 Нм
b210000\b216000\b216002

Магнитная масляная пробка, промасленное уплотнение


80 Нм

b210000\b216000\b216003

Магнитная масляная пробка, сухое уплотнение


115 Нм

b210000\b216000\b216003

Крышка фильтра
25 Нм

b210000\b215900\b215999

МАСЛООХЛАДИТЕЛЬ

Сердцевина маслоохладителя
26 Нм
b200000\b203900\b203927

Центробежный масляный фильтр

Гайка наружной крышки


15 Нм

b210000\b212700\b212747

Ось ротора 27 Нм

СИСТЕМА ВЫПУСКА И СИСТЕМА ПОНИЖЕНИЯ ТОКСИЧНОСТИ ВЫХЛОПА

Выпускной коллектор

Выпускной коллектор с многослойной прокладкой – 20 Нм + 60°


головка цилиндра

Турбокомпрессор - выпускной коллектор 50 Нм

Кронштейн с выпускными коллекторами


30 Нм
b330000\b337200\b337288

Моторный тормоз

Моторный тормоз (хомут с V-образным сечением)


20 Нм

b210000\b216000\b216001

Накидная гайка, стальной трубопровод со стальной


оплёткой 25 Нм

b330000\b330200\b330253

Масляный трубопровод турбокомпрессора

Масляный трубопровод к корпусу подшипника на 20 Нм, затем довернуть


турбокомпрессоре на 30°

Масляный трубопровод на картере маховика 55 Нм

Соединение масляного трубопровода 45 Нм


Трубка подачи масла 35 ± 5 Нм

Трубопровод охлаждающей жидкости турбокомпрессора

Выпускное водяное отверстие, корпус подшипника 55 Нм


на турбокомпрессоре

Отверстие для выпуска воды, корпус подшипника на 45 Нм


турбокомпрессоре

Турбокомпрессор с изменяемой геометрией, электродвигатель

Затяжка выполняется в
Винт 12.9 перекрестной
последовательности в
две стадии:

3 Нм

11 Нм

Глушитель, ранний вариант конструкции

Разъемные хомуты, сначала затягивайте нижние 35 Нм


винты

Разъемные хомуты, затем затяните верхние винты 35 Нм

Крепление, грузовики, болт M10


59 Нм

b320000\b323300\b323355

Глушитель, Euro 6 и Post NLT


A 187 Нм
Фланцевый
болт x4 115 Нм

В 13 Нм
Фланцевый
болт x4

С
Фланцевый
болт x2

b330000\b334800\b334835

A 30 Нм
Фланцевый
болт x5 24 Нм

В
Фланцевый
болт x2

b330000\b334800\b334848

Винт 32 Нм

b330000\b334800\b334840
A, Накидная 40 Нм
гайка
20 ± 2 Нм
B Хомуты V-
образного
сечения

b330000\b334800\b334849

A Конусная 180 Нм
втулка
26 Нм
В
Фланцевый
болт

b330000\b334800\b334833

A Винт- 47 Нм
саморез
187 Нм
C Гайка

b330000\b334800\b334832

Датчик

Датчик NOx
50 Нм
b340000\b345200\b345257

Датчик температуры отработавших газов, Euro 6 и


Post NLT 38 Нм

b340000\b345200\b345258

Впрыск реагента, SCR/EEC

Дозатор реагента с встроенным впрыскивающим


соплом, Euro 6 и Post NLT 10 Нм

Гайка, M6

b210000\b215900\b215993
Трубопровод форсунки для отдельного
впрыскивающего сопла, Euro 4, Euro 5, NLT и EEV 20 Нм

b320000\b323400\b323456

Главный блок SCR, ранний вариант конструкции

Вентиляционный клапан, болт, 2 шт.


6,5 Нм

b320000\b324800\b324832

Насос, болт
6,5 Нм

b300000\b308700\b308746

Основной блок, болт, 10 шт.


На первой стадии
затяните усилием 5,5 Нм.
Ослабьте на 100° и затем
затяните усилием 8,5 Нм.

b320000\b324800\b324831

СИСТЕМА EGR
Трубопровод охлаждающей жидкости, идущий к 30 Нм
исполнительному устройству, промышленные и
судовые двигатели

Разъемный хомут для радиатора 9,5 Нм

ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА XPI

Форсунки

Гайка электрического соединения


2 Нм

b210000\b216100\b216134

Затяните форсунку в четыре стадии:

- Первая стадия, держатель форсунки


20 Нм

b210000\b216100\b216135

- Вторая стадия, соединение


20 Нм
b210000\b216100\b216136

- Третья стадия, держатель форсунки


56 Нм

b210000\b216100\b216135

- Четвертая стадия, соединение


56 Нм

b210000\b216100\b216136

Напорный трубопровод

b210000\b216000\b216005
Гайка М20 38 Нм

Гайка M16 38 Нм

Аккумулятор

Концевое соединение 27 Нм, затем довернуть


на 90°

Предохранительный клапан 27 Нм, затем довернуть


на 90°

Датчик давления 45 Нм

Насос высокого давления

Шестерня насоса
300 Нм

b210000\b213200\b213220

Демпфер крутильных колебаний М6


16 Нм
b210000\b214000\b214007

Насос высокого давления, болт головки цилиндра


81 Нм

b210000\b215800\b215869

Заглушка направляющего пальца


25 Нм

b210000\b215900\b215995

Болт крышки
25 Нм
b210000\b215900\b215998

Болт переходника
25 Нм

b210000\b215900\b215997

Полый винт, головка цилиндров


15 Нм

b210000\b215900\b215996

Вентиль, переходник
55 Нм

b210000\b215900\b215994

Топливопровод
Полый винт с медной прокладкой - M8: 11 Нм

- M10: 15 Нм

- M12: 28 Нм

- M14: 45 Нм

b210000\b215900\b215996 - M16: 55 Нм

Топливный коллектор

Муфта M16 45 Нм

Перепускной клапан

Перепускной клапан
35 ± 4 Нм

b210000\b215300\b215302

Топливный фильтр

Топливный фильтр, крышка


25 Нм

b210000\b215900\b215999

Вентиль удаления воздуха, наружный 9 Нм

ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА PDE

Форсунки
Винт электрического разъёма
2 Нм

b320000\b329500\b329534

Держатель форсунки
20 Нм + 90°

b340000\b343600\b343696

Винт для промежуточного диска


2 Нм

b210000\b215900\b215968

Держатель клапана
40 Нм

b210000\b215900\b215969

Гайка статора
75 Нм

b210000\b215900\b215970

Гайка форсунки впрыска


95 Нм
b210000\b215900\b215971

Коромысло форсунки

Гайка регулировочного винта, см. клапанный


механизм

Топливопровод

Полый винт с медной прокладкой M8x1: 11 Нм

M14x1.5: 45 Нм

M16x1.5: 50 Нм

b210000\b215900\b215996

Топливный коллектор

Сдвоенный полый болт М16 45 Нм

Соединение полого винта к головке цилиндров


20 Нм

b210000\b215900\b215996

Штуцер выпуска воздуха 15 Нм

Перепускной клапан
35 ± 4 Нм
b210000\b215300\b215302

Топливный фильтр

Топливный фильтр, крышка


25 Нм

b210000\b215900\b215999

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Стартер

b210000\b214100\b214150

Шпилька M12 20 Нм

Гайка M12 77 Нм

Стартер 105Р70
- шпилька M10 24 Нм

- соединение 30 20 Нм

- соединение 50 4 Нм

Стартер GVB

- соединение 30 24 Нм

- соединение 50 2,7 Нм

Генератор 100А

b210000\b215400\b215490

Гайка шкива M17 139 Нм

Соединение B+ 12,5 Нм

Генератор 150А
b210000\b215500\b215500

Гайка шкива M20 147 Нм

Соединение B+ 25 Нм

Гидравлический насос

Шестерня насоса Затяжка выполняется в


две стадии.

1. 70 Нм

Немного подождите.

2. 110 Нм

Примечание: После
второй стадии затяжки
убедитесь, что гайка
довернулась в диапазоне
от 20° до 110°.
b210000\b214300\b214312

Ременный привод

Натяжитель ремня
50 Нм

b210000\b215900\b215966

Промежуточный ролик 50 Нм

Компрессор
Шестерня привода компрессора
90 Нм, затем довернуть
на 60°

b210000\b213200\b213220

Трубопровод охлаждающей жидкости, 40 Нм


промышленные и судовые двигатели

Компрессор Knorr 600

Болт головки цилиндра


30 Нм, в перекрестной
последовательности

b340000\b343500\b343510

Компрессор Knorr 720

Болт головки цилиндра


25 Нм + 60°, в
перекрестной
последовательности

b340000\b343500\b343511

Электрическая система
Переходная пластина М16 55 Нм

Пробка M16 30 Нм

Датчик противодавления в системе выпуска 28 Нм

Наружный подогреватель двигателя, 35 Нм


промышленные и судовые двигатели

СИСТЕМА ВПУСКА

Впускной коллектор

Впускной коллектор к головке цилиндра 26 ± 4 Нм

Затяжка
выполняется в две
стадии.

1. Затяните болты
1-16.

2. Снова затяните
болты 1-16.

b210000\b212900\b212955

Охлаждение наддувочного воздуха

Соединения трубопроводов (хомуты с V-образным


сечением) 8 Нм
b210000\b216000\b216001

МЕХАНИЗМЫ ОТБОРА МОЩНОСТИ

Коробка отбора мощности ED с подшипником

Гайка подшипника 400 Нм

Спецификация - Уплотнения   

ВАЖНО!

Перед началом работы проверьте наличие необходимых уплотнений. Информация дана


в руководстве по ремонту и в каталоге запасных частей.

Уплотнения подлежат замене после разборки шарниров

Если шарнир был затянут, а затем отпущен, замена уплотнений обязательна.

Пластина с эластомерным покрытием и рельефной канавкой

b210000\b216000\b216013

Уплотнения подлежат замене после разборки соединений.

Уплотнение состоит из тонкой пластины с рельефной канавкой, которая с обеих сторон


покрыта очень тонким слоем эластомера.

Волоконное уплотнение
b210000\b216000\b216015

Волоконные уплотнения подлежат замене после разборки соединений.

Волоконное уплотнение состоит, например, из целлюлозного волокна или из


полимерного волокна, полимерной матрицы и наполнительного материала. Убедитесь в
том, что имеется достаточный свободный отрезок болта с учетом сжатия, которое
всегда возникает при использовании волоконного уплотнения.

Уплотнительное кольцо

b210000\b216000\b216019

Уплотнительные кольца подлежат замене после разборки соединений.

Уплотнительное кольцо - это кольцевая прокладка из эластичного материала,


например, пластика или синтетической резины.

Влажный силикон

b210000\b216000\b216021

Уплотнения подлежат замене после разборки соединений.

Перед нанесением нового слоя влажного силикона на уплотнительную поверхность


тщательно очистите поверхности, поскольку силикон обеспечивает герметизацию за
счет адгезивного сцепления. При хорошем адгезивном сцеплении уплотненное
соединение может выдерживать относительно большое перемещение.

Резинометаллический профиль

b210000\b216000\b216020
Уплотнения подлежат замене после разборки соединений.

Уплотнение выполнено из материала, в котором металл скомбинирован с эластомером.

Графитовое уплотнение

b210000\b215200\b215210

Графитовые уплотнения подлежат замене после разборки соединений.

Примеры соединений, в которых используется графитовое уплотнение - дозатор


системы SCR и соединение между головкой цилиндра и выпускным коллектором.

Пластина с канавкой

Уплотнения подлежат замене после разборки соединений.

Уплотнение состоит из одного или нескольких слоев пластин с канавкой.

Примечание!Если графитовое уплотнение между головкой цилиндра и выпускным


коллектором подлежит замене, например, из-за протечки, следует заменить уплотнения
между всеми головками цилиндров и выпускным коллектором.

Будьте внимательны, чтобы не перепутать различные типы уплотнений для одного и


того же выпускного коллектора. Они имеют различную высоту после затяжки.

Поврежденные или подтекающие уплотнение можно заменять

Если имеется протечка или повреждение уплотнения, используйте предписанные


сменные уплотнения.

CIPG

b210000\b216000\b216014

Уплотнение CIPG следует заменить, если оно повреждено или протекает.


CIPG расшифровывается как Cured In Place Gasket (клеевая прокладка). Уплотнение
состоит из влажной полоски силикона, которая наносится уплотняемую поверхность.
Затем силикон вулканизуется в печи, с помощью УФ-света или аналогичным способом.

Резиновое уплотнение

Резиновое уплотнение следует заменить, если оно повреждено или протекает.

Резиновое уплотнение - это уплотнительный шарнир, в котором профиль уплотнения


выполнен из резины.

Спецификация - Точки смазки при сборке   

ВАЖНО!

При сборке двигателя важно нанести масло на все контактные поверхности,


совершающие механическое перемещение. Наносите моторное масло на точки смазки,
чтобы уменьшить риск повреждения двигателя при запуске.

Важные точки смазки

 Контактные поверхности на шатунных подшипниках и коренных подшипниках.


 Контактные поверхности на осевых подшипниках, втулках подшипников и
обоймах подшипников.

 Опорные поверхности подшипников и кулачки распределительного вала.

 Посадочные гнезда шариков и опорные поверхности подшипников для


роликовых толкателей.

 Посадочные гнезда шариков и шаровые пальцы на толкателях.

 Опорные поверхности подшипников коленчатого вала.

 Шток клапана, крышка штока клапана и направляющая клапана.

 Коромысленные рычаги, оси коромысел и траверсы привода клапанов.


 Посадочные гнезда шариков и регулировочные винты на коромысленных
рычагах.

 Направляющие пальцы клапанного механизма.