Вы находитесь на странице: 1из 104

 

Каталог запасных частей


5 WG 260
Номер материала: 4646.055.002
текущая дата: 07.09.2016

ZF Friedrichshafen AG
Hauptverwaltung
80038 Friedrichshafen
Deutschland
Telefon: +49 7541 77-0
Telefax: +49 7541 77-908000 zuständiges Werk:
www.zf.com Passau

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все 07.09.2016
права, включая права на копирование и распространение. All rights reserved. 1
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Лист технических данных
Страница 1 от 4
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /

Поз. № Информация Номер изменения


CUSTOMER: JOHN DEERE
COSTUMER-IDENT-NUMBER: AT 334696
STATE: USA
VEHICLE DATA: --------------------
VEHICLE APPLICATION: RADLADER 744K
WEIGHT EMPTY (TO): 23,333
ENGINE: JD 744K
ENGINE POWER(KW): 241
SPEED (RPM): 1500
INPUT TORQUE(NM): 1535
SPEED (RPM): 1500
TIRES: 26,5 R25 L3
TIRE RADIUS (M): 0,816
AXLE RATIO: 22,44
MAX. SPEED (KM/H): 47
PERFORMANCE CALC.: YES
PERFORMANCE CALC.2: 4646 708 976
VEHICLE APPLICATION: RADLADER 824K
WEIGHT EMPTY 26,3
ENGINE: JD 824K
ENGINE POWER: 260,7
RPM: 1500
ENGINE INPUT TORQUE: 1660
RPM 1500
TIRES: 26,5 R25 L3
TIRE RADIUS: 0,816
AXLE RATIO: 22,44
MAX. SPEED: 47
PRODUCT DESCRIPTION: ZF-ERGOPOWER TRANSMISSION
TRANSMISSION TYPE 5WG 260 (4)
DROP CENTER DISTANCE: 575 MM
VEHICLE: LOADER
VERSION STANDARD

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 2
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Лист технических данных
Страница 2 от 4
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /

Поз. № Информация Номер изменения


1. GEAR FORWARD: 3,731
2. GEAR FORWARD: 2,207
3. GEAR FORWARD: 1,421
4. GEAR FORWARD: 0,970
5. GEAR FORWARD: 0,625
1. GEAR REVERSE: 3,731
2. GEAR REVERSE: 2,207
3. GEAR REVERSE: 0,970
NUMBER OF PULSES ENGIN: 60
NUMBER OF PULSES TURB: 59
NUMBER OF PULSES MRK: 91
NUMBER OF PULSES OUTP.: 64
SHIFTED CLUTCHES 1G.KV/K1 2G.KV/K2 3G.K4/K2
SHIFTED COUPLING 4G.KV/K3 5G.K4/K3
CONVERTER: W 400
CONVERTER PART NO: 4168040093
LOCK-UP CLUTCH: WITH, PROP.REGULATED
SETTING INSTRUKTIONS 4646 700 295 OPERATING PR 12+2
STALL TORQUE RATIO: 2,51
STATOR FREEWHEEL: WITH
RETARDER: WITHOUT
ENGINE INPUT: REMOTE MOUNTED VIA JOINT SHAFT
INPUT FLANGE: MECHANIC
INPUT FLANGE-TYPE: MECH 7 C
OUTPUT: STANDARD
OUTPUT CONVERTER SIDE: WITHOUT AXLE DISCONNECT
OUTPUT FLANGECONVERTER DANA SPICER
OUTPUT FLANGE TYPE: DS 1710
OUTPUT PTO SIDE: WITHOUT PARKING BRAKE
OUTPUT FLANGE PTO SIDE: DANA SPICER
OUTPUT FLANGE-TYPE: DS 1710
POWER TAKE OFF: 1 PTO COAXIAL ENGINE-DEPENDENT
3 PTO TOP BRAKE SIDE

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 3
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Лист технических данных
Страница 3 от 4
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /

Поз. № Информация Номер изменения


1. POWER TAKE OFF: ------------------------------
FLANGE: SAE C C 2 4 M14 M16
DRIVER / PROFILE: SAE C - C 12/24 DP 17 Z
DISCONNECTION: WITHOUT
3. POWER TAKE OFF: ------------------------------
FLANGE: SAE C-C 2/4 LOCH J D
DRIVER / PROFILE: SAE C-C 12/24 DP 17 Z
RATIO 3 PTO 1 : 1
GEAR CHANGE CONTROL: ZF-ERGOSHIFT/ PROP VALVE / LOCK UP
VOLTAGE: 24 VOLT
OPERATING PRESSURE: 16+2 BAR
CABLE CONNECT. TO EST 3 BAYONET
CONTROL SYSTEM: --------------------
ELECTRIC PARTS ORDER: SEPARATE ORDER
SEPERATE ORDER: SIEHE 002000007861
CONTROL UNIT: EST 37A
VEHICLE SUPPLY VOLTAGE: 24 VOLT
GEAR SELECTOR: DW 3
DISPLAY: WITHOUT
LOAD SENSOR: WITHOUT
WIRING: WITHOUT
OIL TEMPERATURE SENSOR: WITHOUT
SPEED CONTROL: CONNECTION VIA EST
OIL LEVEL TUBE: WITHOUT
FILTER INSTALLATION: WITHOUT
ADAPTER WITHOUT
ADDITIONAL FILTER WITHOUT
PRES. DROP SWITCH: WITH
EMERGENCY STEERING PUMP WITHOUT
GEARBOX BREATHER: WITH
DOCUMENTATION GEAR BOX: ------------
GEAR DIAGRAMM: 4646 700 377
SECTION DRAWING: 4646 054 049

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 4
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Лист технических данных
Страница 4 от 4
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /

Поз. № Информация Номер изменения


OIL CIRCUIT DIAGRAMM: 4646 700 362
DOCU. CONTROL UNIT: --------------------
DRAWING 6009 665 002
DRAWING GEAR SEL. 1: 6006 630 023
CONNECTION DIAGRAMM: 6006 700 564
CONNECTION DIAGRAMM: 6029 701 969
OIL CAPACITY: 32
GEARBOX OIL CAPACITY: WITHOUT
OEL-CLASS: OIL SPECIFICATION TE ML 03
PRIME COAT: 2 YELLOW RAL 1006
INSTAL. INSTRUCTIONS: 0000 702 271
INSTALLATION DRAWING: 4646 655 002
PERFORMANCE CALC.: 4646 708 975
NOTES: FILTER SEPARATE ORDER
CLUTCH PIPE L6

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 5
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Перечень узлов
Страница 1 от 3
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /

Изображен Колич
Поз. № № материала Наименование № изм. Тех. инф.
ие ество
4646130034
270 4646.130.034 ENGINE CONNECTION 1
00
4646130407
280 4646.130.407 ENGINE CONNECTION 1
00
4166040014
500 4166.040.014 CONVERTER 1
00
4646102054
30 4646.102.054 БЛОК: ПРИВОД 1
00
4646102423
35 4646.102.423 БЛОК: ПРИВОД 1
00
4646101191
10 4646.101.191 TRANSMISSION HOUSING 1
00
4646162416
20 4646.162.416 OIL PIPE 1
00
4646108014
150 4646.108.014 ВАЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 1
00
4646151073
350 4646.151.073 COUPLING 1
00
4646151486
352 4646.151.486 COUPLING 1
00
4646151471
355 4646.151.471 COUPLING 1
00
4646152069
360 4646.152.069 COUPLING 1
00
4646152532
365 4646.152.532 COUPLING 1
00
4646153072
370 4646.153.072 COUPLING 1
00
4646153457
375 4646.153.457 COUPLING 1
00
4646103037
50 4646.103.037 БЛОК: ОТБОР МОЩНОСТИ 1
00

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 6
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Перечень узлов
Страница 2 от 3
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /

Изображен Колич
Поз. № № материала Наименование № изм. Тех. инф.
ие ество
4646103459
60 4646.103.459 БЛОК: ОТБОР МОЩНОСТИ 1
00
4646103458
70 4646.103.458 БЛОК: ОТБОР МОЩНОСТИ 1
00
4646154060
380 4646.154.060 МЕХАНИЗМ ОТБОРА МОЩНОСТИ 1
00
4646154440
390 4646.154.440 МЕХАНИЗМ ОТБОРА МОЩНОСТИ 1
00
4646155012
400 4646.155.012 МЕХАНИЗМ ОТБОРА МОЩНОСТИ 1
00
4646156008
420 4646.156.008 МЕХАНИЗМ ОТБОРА МОЩНОСТИ 1
00
4646156439
430 4646.156.439 МЕХАНИЗМ ОТБОРА МОЩНОСТИ 1
00
4646106022
110 4646.106.022 СИСТЕМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ 1
00
4657106401
115 4657.106.401 СИСТЕМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ 1
00
4656159018
120 4656.159.018 СИСТЕМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ 1
01
4646123009
130 4646.123.009 УСТРОЙСТВО УПРАВЛЕНИЯ 1
00
4646122012
225 4646.122.012 PRESSURE OIL PUMP 1
00
4646138004
330 4646.138.004 FILTER 1
00
4646138403
332 4646.138.403 FILTER 2
00
4646125023
250 4646.125.023 INDUCTIVE SENSOR 1
00
4646137024
310 4646.137.024 EMERGENCY STEERING PUMP 1
00

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 7
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Перечень узлов
Страница 3 от 3
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /

Изображен Колич
Поз. № № материала Наименование № изм. Тех. инф.
ие ество
4646124005
235 4646.124.005 ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ 1
00
4646131010
290 4646.131.010 FILLER NOZZLE 1
00
4646121078
210 4646.121.078 OIL PIPES 1
01
4646121416
215 4646.121.416 OIL PIPE 1
00

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 8
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464613003400 ENGINE CONNECTION
Номер группы материала: 4646.130.034

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 9
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464613003400
Номер группы материала: 4646.130.034

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
50 4646.330.024 КРЫШКА 1
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
60 0636.010.159 16 M10X40
ШЕСТИГРАННОЙ
ПОДШИПНИК
70 0750.116.221 1 55,000X100,000X21,000
ШАРИКОВЫЙ
90 0630.532.157 КОЛЬЦО V-ОБРАЗНОЕ 1
100 4646.330.011 FLANGE SHAFT 1
120 4620.303.247 ШАЙБА 1
130 1269.302.164 ШАЙБА СТОПОРНАЯ 1 ENTHALT.IN 1313 304 043(2)
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
140 0636.015.129 2 M10X35
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
150 0636.010.168 12 M10X50
ШЕСТИГРАННОЙ
160 0637.006.022 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ 12 M10

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 10
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464613040700 ENGINE CONNECTION
Номер группы материала: 4646.130.407

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 11
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464613040700
Номер группы материала: 4646.130.407

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
ФЛАНЕЦ ВАЛА ОТБОРА
110 4644.303.547 1 Z=42
МОЩНОСТИ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 12
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 416604001400 CONVERTER
Номер группы материала: 4166.040.014

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 13
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 416604001400
Номер группы материала: 4166.040.014

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 4168.040.093 CONVERTER 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 14
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464610205400 БЛОК: ПРИВОД
Номер группы материала: 4646.102.054

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 15
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464610205400
Номер группы материала: 4646.102.054

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 4646.302.141 ВАЛ ПЕРВИЧНЫЙ 1 Z=45
20 0634.402.526 R-RING 2 55X2,5
30 4646.302.128 КОЛЕСО КОСОЗУБОЕ 1 Z=59*Z=45
ПОДШИПНИК
34 0735.371.862 РОЛИКОВЫЙ 2 55,000X100,000X26,750
КОНИЧЕСКИЙ
62 4646.302.168 CONVERTER BELL 1 D=11; mit
ПРОКЛАДКА
64 4646.302.057 1
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
70 0631.405.057 ПРОБКА ЗАПОРНАЯ 3 K00770/0110
80 4646.302.139 OIL FEED FLANGE 1 Z=50
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
82 0634.313.867 2 224X3
ОЕ
110 4646.302.158 BEARING COVER 1
ИГОЛЬЧАТЫЙ
120 0750.115.216 ПОДШИПНИК БЕЗ ВНУТР. 1 90,000X100,000X16,000
КОЛЬЦА
130 0750.111.145 САЛЬНИК 1 90,0X115,0X12,0
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
140 0636.015.129 12 M10X35
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
160 0636.016.112 10 M12X35
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
166 0636.011.265 1 M12X60
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
168 0636.011.440 1 M12X70
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
170 0636.011.326 2 M12X100
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
172 0636.011.028 1 M12X55
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
174 0636.100.799 4 M8X30
ШЕСТИГРАННОЙ
180 0634.402.532 R-RING 1 85X4
190 4646.302.035 ПОРШЕНЬ 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 16
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464610205400
Номер группы материала: 4646.102.054

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
200 0732.042.233 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 1
210 0631.329.074 ШТИФТ РАЗРЕЗНОЙ 1 6X50
230 4475.280.110 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/10 0634.313.286 1 33X2
ОЕ
240 0501.212.019 КЛАПАН 1
242 0631.329.064 ШТИФТ РАЗРЕЗНОЙ 1 K01711/0110 6X20
280 4475.280.197 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 M10X1 KPL.MIT O-RING
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.303.280 1 8X1,5
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 17
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464610242300 БЛОК: ПРИВОД
Номер группы материала: 4646.102.423

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 18
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464610242300
Номер группы материала: 4646.102.423

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
60 4646.330.035 COVER PLATE 1
70 4646.330.057 COVER PLATE 1
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
80 0636.015.045 4 M6X18
ШЕСТИГРАННОЙ
90 0630.010.004 ШАЙБА 4

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 19
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464610119100 TRANSMISSION HOUSING
Номер группы материала: 4646.101.191

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 20
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464610119100
Номер группы материала: 4646.101.191

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 4646.301.314 КОРПУС 1
20 4475.280.021 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.303.233 1 23X2
ОЕ
80 4646.301.308 КРЫШКА 1
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ
90 0636.102.493 14 M10X32
ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ
ШТИФT ЦИЛИНДРИЧЕСК
110 0631.306.621 2 16X45
ИЙ
150 4646.201.031 COVER SHEET 1
160 4646.301.339 COVER SHEET 1 S=1,0
170 0630.361.049 КРЫШКА ЗАПОРНАЯ 1
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ
230 0636.115.293 5 M8X16
ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ
250 0630.001.012 ШАЙБА 5
260 0730.365.279 TYPE PLATE 1 ZF-Standard/Passau
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
320 0636.102.487 1 M10X55
ШЕСТИГРАННОЙ
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ
340 0636.102.494 8 M10X70
ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
380 0636.102.488 8 M10X70
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
400 0636.100.770 8 M10X40
ШЕСТИГРАННОЙ
430 0637.006.022 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ 2 M10
500 4475.280.216 SCREW PLUG 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.314.304 1 35X2
ОЕ
520 4475.280.023 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.304.275 1 27X2
ОЕ
540 4646.301.351 FIXING PLATE 2
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
550 0636.016.036 1 M16X30
ШЕСТИГРАННОЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 21
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464610119100
Номер группы материала: 4646.101.191

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
560 0730.161.040 STOP BUSH 1 A=28
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
570 0636.011.204 1 M16X60
ШЕСТИГРАННОЙ
600 0750.131.027 САПУН 1
610 4646.201.003 POT 1 KPL.
640 0631.328.603 ШТИФТ РАЗРЕЗНОЙ 1 16X50
650 4475.280.077 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 AM26X1,5 KPL.MIT O-RING
/10 0636.305.019 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 M26X1,5
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.303.233 1 23X2
ОЕ
670 4475.280.051 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 2 M42X2 MIT O-RING
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.306.501 1 38X2,5
ОЕ
760 0630.361.033 КРЫШКА ЗАПОРНАЯ 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 22
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464616241600 OIL PIPE
Номер группы материала: 4646.162.416

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 23
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464616241600
Номер группы материала: 4646.162.416

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
530 0634.313.070 1 K02362/0110 54X4
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 24
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464610801400 ВАЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Номер группы материала: 4646.108.014

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 25
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464610801400
Номер группы материала: 4646.108.014

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 4646.308.017 GEAR 1
20 0735.371.752 TAPER ROLLER BEARING 2 50,000X29,250
60 0730.063.404 КОЛЬЦО 1 A=7,7
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
70 0636.010.203 1 M10X120
ШЕСТИГРАННОЙ
80 4646.308.013 AXLE 1
130 4646.308.009 КРЫШКА 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 26
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615107300 COUPLING
Номер группы материала: 4646.151.073

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 27
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 7
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615107300
Номер группы материала: 4646.151.073

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
70 0634.402.546 R-RING 3 45X2,5
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
76 0630.513.061 1
СТОПОРНОЕ
82 0631.405.053 ПРОБКА ЗАПОРНАЯ 3
ОБОЙМА ДИСКОВ
86 4646.251.082 1 KPL. Z=91
ФРИКЦИОННЫХ
140 4646.251.063 КЛАПАН 2
160 0899.317.869 ПОРШЕНЬ 1
162 4646.351.226 ПОРШЕНЬ 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
164 0634.313.945 1 160X3
ОЕ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
167 0634.313.375 1 98X3
ОЕ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
170 0634.313.346 1 110X3
ОЕ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
180 0634.313.054 1 150X3
ОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
190 --- 1
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.108 1 A=2,95
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.107 1 A=2,90
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.106 1 A=2,85
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.105 1 A=2,80
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.104 1 A=2,75
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.103 1 A=2,70
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.102 1 A=2,65
СТОПОРНОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 28
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 7
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615107300
Номер группы материала: 4646.151.073

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.101 1 A=2,60
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.100 1 A=2,55
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.127 1 A=2,45
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.152 1 A=2,1
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.153 1 A=2,15
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.154 1 A=2,25
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.155 1 A=2,35
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.111 1 A=3,00
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.112 1 A=3,05
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.113 1 A=3,10
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
192 --- 1 H= 2,10- 2,50(ABSTUFUNG:0,05MM)
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 0730.513.181 1 A=2,50 IN 0730 513 432(2)
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 0730.513.437 1 A=2,45 IN 0730 513 432(2)
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 0730.513.436 1 A=2,40 IN 0730 513 432(2)
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 0730.513.435 1 A=2,35 IN 0730 513 432(2)
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 0730.513.434 1 A=2,30 IN 0730 513 432(2)
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 0730.513.433 1 A=2,25 IN 0730 513 432(2)
СТОПОРНОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 29
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 3 от 7
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615107300
Номер группы материала: 4646.151.073

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 0730.513.459 1 A=2,20 IN 0730 513 432(2)
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 0730.513.458 1 A=2,15 IN 0730 513 432(2)
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 0730.513.457 1 A=2,10 IN 0730 513 432(2)
СТОПОРНОЕ
200 4646.351.258 ШАЙБА КОНЦЕВАЯ 1 Z=64
202 4646.351.186 ШАЙБА КОНЦЕВАЯ 1
210 0732.041.930 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 1
212 0732.042.466 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 1
222 0730.109.152 ШАЙБА ПРОМЕЖУТОЧНАЯ 2
КОЛЬЦО НАПРАВЛЯЮЩЕ
230 4646.351.157 2
Е
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
240 0630.505.563 2
СТОПОРНОЕ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
249 4646.351.287 1 K00565/05110
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
250 4646.351.286 9 K00570/0510 Z=45
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
254 --- 2 K00518/0510
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.284 1
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.285 1
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.286 1 Z=45
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.287 1
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
260 0501.210.138 11 142,15X184,5X2,55
НАРУЖНЫЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
264 0501.210.139 2
НАРУЖНЫЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 30
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 4 от 7
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615107300
Номер группы материала: 4646.151.073

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
270 4646.351.261 4
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
271 4646.351.214 2
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
272 --- 2
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.212 1
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.213 1
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.214 1
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.261 1 K00538/0010
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
274 0501.316.027 6
НАРУЖНЫЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
276 0501.316.028 2
НАРУЖНЫЙ
КОЛЕСО ЗУБЧАТОЕ
290 4646.351.278 1 Z=45*Z=59
ЦИЛИНДРИЧЕСКОЕ
ПОДШИПНИК
330 0735.371.862 РОЛИКОВЫЙ 2 55,000X100,000X26,750
КОНИЧЕСКИЙ
334 0730.063.361 КОЛЬЦО 1
ПОДШИПНИК
350 0735.371.862 РОЛИКОВЫЙ 1 55,000X100,000X26,750
КОНИЧЕСКИЙ
370 0737.503.093 SLOTTED NUT 1 K01542/0510 MS50X1,5
380 4111.305.164 КРЫШКА 1
ПОДШИПНИК
440 0735.330.504 1 64,000X100,000X85,000
ШАРИКОВЫЙ
450 0730.008.141 ШАЙБА 1 S=1,20
474 0735.302.931 TAPERED ROLLER BEARING 1 55,000X100,000X35,000
494 0737.503.093 SLOTTED NUT 1 K01542/0510 MS50X1,5

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 31
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 5 от 7
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615107300
Номер группы материала: 4646.151.073

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
500 --- 1
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.102.068 1 A=2,20
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.102.069 1 A=2,15
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.102.070 1 A=2,10
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.102.071 1 A=2,05
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.102.072 1 h=2,00
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.102.073 1 h=1,95
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.102.074 1 A=1,90
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.102.075 1 h=1,85
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.102.700 1 87X99,8X1,8
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.102.701 1 87X99,8X1,75
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.102.702 1 87X99,8X1,7
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.102.703 1 87X99,8X1,65
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.102.704 1 A=1,60
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.102.705 1 87X99,8X1,55
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.102.706 1 A=1,50
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.102.707 1 87X99,8X1,45
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 32
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 6 от 7
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615107300
Номер группы материала: 4646.151.073

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.102.708 1 A=1,40
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.102.709 1 88X99,8X1,35
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.102.710 1 A=1,30
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.106.638 1 87X99,8X1,25
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.103.061 1 A=1,20
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.107.233 1 A=1,15
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.103.062 1 A=1,10
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.108.968 1 S=0,7
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.108.969 1 S=0,75
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.108.970 1 S=0,8
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.108.971 1 S=0,85
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.107.230 1 A=0,90
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.107.231 1 A=0,95
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.103.063 1 A=1,00
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.107.232 1 A=1,05
ОЕ
510 4646.351.282 BEARING COVER 1
511 0631.405.053 ПРОБКА ЗАПОРНАЯ 2
514 4646.351.121 КОЛЬЦО 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 33
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 7 от 7
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615107300
Номер группы материала: 4646.151.073

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
530 0634.313.219 1 115X3
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 34
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615148600 COUPLING
Номер группы материала: 4646.151.486

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 35
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615148600
Номер группы материала: 4646.151.486

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
10 0636.015.124 4 M10X28
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
20 0636.010.182 2 M10X75
ШЕСТИГРАННОЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 36
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615147100 COUPLING
Номер группы материала: 4646.151.471

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 37
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615147100
Номер группы материала: 4646.151.471

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
400 4646.351.272 GEAR 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 38
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615206900 COUPLING
Номер группы материала: 4646.152.069

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 39
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 5
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615206900
Номер группы материала: 4646.152.069

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
70 0634.402.546 R-RING 3 45X2,5
82 0631.405.053 ПРОБКА ЗАПОРНАЯ 3
ОБОЙМА ДИСКОВ
86 4646.252.091 1 KPL. Z=91
ФРИКЦИОННЫХ
140 4646.251.063 КЛАПАН 2
150 0899.317.869 ПОРШЕНЬ 1
154 4646.352.182 ПОРШЕНЬ 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
160 0634.313.617 1 104,5X3
ОЕ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
164 0634.313.054 1 150X3
ОЕ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
170 0634.313.960 1 170X3
ОЕ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
174 0634.313.346 1 110X3
ОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
180 --- 2
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.108 1 A=2,95
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.107 1 A=2,90
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.106 1 A=2,85
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.105 1 A=2,80
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.104 1 A=2,75
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.103 1 A=2,70
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.102 1 A=2,65
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.101 1 A=2,60
СТОПОРНОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 40
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 5
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615206900
Номер группы материала: 4646.152.069

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.100 1 A=2,55
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.127 1 A=2,45
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.152 1 A=2,1
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.153 1 A=2,15
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.154 1 A=2,25
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.155 1 A=2,35
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.111 1 A=3,00
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.112 1 A=3,05
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.113 1 A=3,10
СТОПОРНОЕ
190 4646.351.258 ШАЙБА КОНЦЕВАЯ 2 Z=64
200 0732.041.930 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 2
210 0730.109.152 ШАЙБА ПРОМЕЖУТОЧНАЯ 2
КОЛЬЦО НАПРАВЛЯЮЩЕ
220 4646.351.157 2
Е
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
230 0630.505.563 2
СТОПОРНОЕ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
240 4646.351.284 5 K01984/0210
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
242 4646.351.285 5 K01984/0210
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
244 --- 2
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.284 1
ВНУТРЕННИЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 41
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 3 от 5
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615206900
Номер группы материала: 4646.152.069

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.285 1
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.286 1 Z=45
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.287 1
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
250 0501.213.393 11 GESTANZT
НАРУЖНЫЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
252 0501.210.139 2
НАРУЖНЫЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
260 4646.351.287 3 K00565/0510
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
262 --- 2 K00518/0510
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.284 1
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.285 1
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.286 1 Z=45
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.287 1
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
264 4646.351.284 6 K00541/0510
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
270 0501.210.138 6 142,15X184,5X2,55
НАРУЖНЫЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
272 0501.210.139 2
НАРУЖНЫЙ
КОЛЕСО ЗУБЧАТОЕ
280 4646.352.218 1 Z=59
ЦИЛИНДРИЧЕСКОЕ
ПОДШИПНИК
296 0735.371.923 РОЛИКОВЫЙ 1 75,000X37,000
КОНИЧЕСКИЙ
298 0730.063.455 КОЛЬЦО 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 42
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 4 от 5
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615206900
Номер группы материала: 4646.152.069

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
ПОДШИПНИК
300 0735.371.922 РОЛИКОВЫЙ 1 75,000X41,000
КОНИЧЕСКИЙ
310 0750.117.212 TAPER ROLLER BEARING 1 64,990X120,000X39,000
320 0737.503.095 SLOTTED NUT 1 K01554/0510 MS65X1,5
414 4646.353.015 КРЫШКА 1
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
470 0630.513.066 1
СТОПОРНОЕ
ПОДШИПНИК
480 0735.371.969 РОЛИКОВЫЙ 1 71,438X32,545
КОНИЧЕСКИЙ
ПОДШИПНИК
530 0735.371.970 РОЛИКОВЫЙ 1 60,000X38,000
КОНИЧЕСКИЙ
ПОДШИПНИК
540 0750.120.075 РОЛИКОВЫЙ 1 59,987X135,755X53,975
КОНИЧЕСКИЙ
550 0737.503.094 SLOTTED NUT 1 K01552/0510 MS60X1,5
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
570 --- 1
ОЕ
--- 0730.005.285 ШАЙБА 1 A=1,00 IN 0730 005 296(2)
--- 0730.005.286 ШАЙБА 1 S=1,1
--- 0730.005.287 ШАЙБА 1 S=1,2
--- 0730.005.288 ШАЙБА 1 A=1,30 IN 0730 005 296(2)
--- 0730.005.289 ШАЙБА 1 S=1,4
--- 0730.005.290 ШАЙБА 1 S=1,5
--- 0730.005.291 ШАЙБА 1 S=1,6
--- 0730.005.292 ШАЙБА 1 S=1,7
--- 0730.005.293 ШАЙБА 1 S=1,8
--- 0730.005.294 ШАЙБА 1 S=1,9
--- 0730.005.295 ШАЙБА 1 A=2,00 IN 0730 005 296(2)
--- 0730.006.878 ШАЙБА 1 S=0,8
--- 0730.006.879 ШАЙБА 1 S=0,9

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 43
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 5 от 5
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615206900
Номер группы материала: 4646.152.069

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
--- 0730.009.061 ADJUSTMENT PLATE 1 A=0,95
--- 0730.009.062 ADJUSTMENT PLATE 1 A=1,05
--- 0730.009.063 ADJUSTMENT PLATE 1 A=1,15
--- 0730.009.064 ADJUSTMENT PLATE 1 A=1,25
--- 0730.009.065 ADJUSTMENT PLATE 1 A=1,35
--- 0730.009.066 ADJUSTMENT PLATE 1 A=1,45
--- 0730.009.067 ADJUSTMENT PLATE 1 A=1,55
--- 0730.009.068 ADJUSTMENT PLATE 1 A=1,65
--- 0730.009.069 ADJUSTMENT PLATE 1 A=1,75
--- 0730.300.333 ШАЙБА 1 A=1,85
581 4646.352.215 КРЫШКА 1
582 0631.405.053 ПРОБКА ЗАПОРНАЯ 2
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
590 0634.303.110 1 138X3
ОЕ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
600 0636.015.130 6 M10X40
ШЕСТИГРАННОЙ
610 0636.610.109 ШПИЛЬКА 2 M10X100

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 44
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615253200 COUPLING
Номер группы материала: 4646.152.532

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 45
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615253200
Номер группы материала: 4646.152.532

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
450 4646.352.169 GEAR 1 Z=71*Z=45
462 4646.352.220 GEAR 1 Z=29

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 46
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615307200 COUPLING
Номер группы материала: 4646.153.072

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 47
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 4
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615307200
Номер группы материала: 4646.153.072

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
70 0634.402.546 R-RING 3 45X2,5
82 0631.405.053 ПРОБКА ЗАПОРНАЯ 3 K01431/0110
ОБОЙМА ДИСКОВ
86 4646.253.047 1 KPL. Z=91
ФРИКЦИОННЫХ
140 4646.251.063 КЛАПАН 2
150 4646.352.182 ПОРШЕНЬ 2
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
160 0634.313.617 2 104,5X3
ОЕ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
170 0634.313.960 2 170X3
ОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
180 --- 2
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.108 1 A=2,95
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.107 1 A=2,90
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.106 1 A=2,85
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.105 1 A=2,80
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.104 1 A=2,75
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.103 1 A=2,70
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.102 1 A=2,65
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.101 1 A=2,60
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.100 1 A=2,55
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.127 1 A=2,45
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.152 1 A=2,1
СТОПОРНОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 48
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 4
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615307200
Номер группы материала: 4646.153.072

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.153 1 A=2,15
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.154 1 A=2,25
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.155 1 A=2,35
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.111 1 A=3,00
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.112 1 A=3,05
СТОПОРНОЕ
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
--- 4646.353.113 1 A=3,10
СТОПОРНОЕ
190 4646.351.258 ШАЙБА КОНЦЕВАЯ 2 Z=64
200 0732.041.930 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 2
210 0730.109.152 ШАЙБА ПРОМЕЖУТОЧНАЯ 2
КОЛЬЦО НАПРАВЛЯЮЩЕ
220 4646.351.157 2
Е
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
230 0630.505.563 2
СТОПОРНОЕ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
242 4646.351.287 3 K00565/0510
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
244 --- 2 K00518/0510
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.284 1
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.285 1
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.286 1 Z=45
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.287 1
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
246 4646.351.284 6 K00541/0510
ВНУТРЕННИЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 49
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 3 от 4
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615307200
Номер группы материала: 4646.153.072

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
250 0501.210.138 6 142,15X184,5X2,55
НАРУЖНЫЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
252 0501.210.139 2
НАРУЖНЫЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
260 4646.351.284 4 K00541/0510
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
262 4646.351.287 2 K00565/0510
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
264 --- 2 K00518/0510
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.284 1
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.285 1
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.286 1 Z=45
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
--- 4646.351.287 1
ВНУТРЕННИЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
270 0501.210.138 4 142,15X184,5X2,55
НАРУЖНЫЙ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
272 0501.210.139 2
НАРУЖНЫЙ
ПОДШИПНИК
320 0735.371.867 РОЛИКОВЫЙ 2 65,000X100,000X23,000
КОНИЧЕСКИЙ
324 0730.009.323 ШАЙБА 1 K00486/0310 S=5,25
360 0750.117.515 ROLLER BEARING 1 54,488X104,775X36,512
390 0737.503.093 SLOTTED NUT 1 K01542/0510 MS50X1,5
400 4111.305.164 КРЫШКА 1
480 0750.117.888 TAPER ROLLER BEARING 1 K04104/0710 60,000X33,500
ПОДШИПНИК
490 0750.117.721 РОЛИКОВЫЙ 1 110,000X170,000X47,000
КОНИЧЕСКИЙ
520 --- SPACER WASHER 1 H= 0,10- 1,80

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 50
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 4 от 4
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615307200
Номер группы материала: 4646.153.072

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
--- 0730.000.001 SPACER WASHER 1 A=0,20 IN 0730 005 589(1)
--- 0730.000.002 SPACER WASHER 1 A=0,10 IN 0730 005 589(1)
--- 0730.001.349 SPACER WASHER 1 A=0,50 IN 0730 005 589(1)
--- 0730.009.093 SPACER WASHER 1 A=1,50 IN 0730 005 589(1)
--- 0730.009.094 SPACER WASHER 1 A=1,55 IN 0730 005 589(1)
--- 0730.009.095 SPACER WASHER 1 A=1,60 IN 0730 005 589(1)
--- 0730.009.096 SPACER WASHER 1 A=1,65 IN 0730 005 589(1)
--- 0730.009.097 SPACER WASHER 1 A=1,70 IN 0730 005 589(1)
--- 0730.009.098 SPACER WASHER 1 A=1,75 IN 0730 005 589(1)
--- 0730.009.099 SPACER WASHER 1 A=1,80 IN 0730 005 589(1)
522 0750.118.380 ROLLER BEARING 1 55,000X90,000X26,000
531 4646.353.162 КРЫШКА 1
532 0631.405.053 ПРОБКА ЗАПОРНАЯ 2
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
540 0634.313.466 1 147X3
ОЕ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
550 0636.015.124 8 M10X28
ШЕСТИГРАННОЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 51
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615345700 COUPLING
Номер группы материала: 4646.153.457

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 52
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615345700
Номер группы материала: 4646.153.457

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
280 4646.353.159 КОЛЕСО КОСОЗУБОЕ 1 K00266/0110 Z=38
КОЛЕСО ЗУБЧАТОЕ
450 4646.353.148 1 Z=66
ЦИЛИНДРИЧЕСКОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 53
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464610303700 БЛОК: ОТБОР МОЩНОСТИ
Номер группы материала: 4646.103.037

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 54
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 3
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464610303700
Номер группы материала: 4646.103.037

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 4646.303.100 ВАЛ ПЕРВИЧНЫЙ 1 Z=50
20 4646.303.089 GEAR 1 Z=64*Z=61*Z=50
CYLINDER ROLLER
30 0750.118.408 1 80,000X140,000X26,000
BEARING
50 0750.111.329 САЛЬНИК 1 95,0X120,0X12,0
70 0750.111.329 САЛЬНИК 1 95,0X120,0X12,0
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
80 0634.306.275 1 59X3
ОЕ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
90 0634.306.275 1 59X3
ОЕ
100 --- ШАЙБА 1
--- 0899.317.894 ШАЙБА 1 A=0,5
--- 0899.317.895 ШАЙБА 1 A=1,0
--- 0899.317.896 ШАЙБА 1 A=1,5
--- 0899.317.897 ШАЙБА 1 A=2,0
110 --- ШАЙБА 1
--- 0899.317.894 ШАЙБА 1 A=0,5
--- 0899.317.895 ШАЙБА 1 A=1,0
--- 0899.317.896 ШАЙБА 1 A=1,5
--- 0899.317.897 ШАЙБА 1 A=2,0
120 2068.317.054 ШАЙБА 1
130 2068.317.054 ШАЙБА 1
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
140 0636.015.129 2 M10X35
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
150 0636.015.129 2 M10X35
ШЕСТИГРАННОЙ
160 1269.302.164 ШАЙБА СТОПОРНАЯ 1 ENTHALT.IN 1313 304 043(2)
170 1269.302.164 ШАЙБА СТОПОРНАЯ 1 ENTHALT.IN 1313 304 043(2)
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
180 --- 1
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.108.607 1 S=1,0
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 55
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 3
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464610303700
Номер группы материала: 4646.103.037

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.108.608 1 S=1,1
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.108.609 1 S=1,2
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.108.610 1 S=1,3
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.108.611 1 S=1,4
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.108.612 1 S=1,5
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.108.613 1 S=1,6
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.108.614 1 S=1,7
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.108.615 1 S=1,8
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.108.616 1 S=1,9
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 4072.312.071 1 A=2,00 IN 4072 312 086(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 4068.312.204 1 A=2,50 IN 4072 312 086(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 4072.312.038 1 A=3,00 IN 4072 312 086(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.109.068 1 S=2,1
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.109.069 1 S=2,2
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.109.070 1 S=2,3
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.109.071 1 S=2,4
ОЕ
ПОДШИПНИК
190 0750.116.206 1 65,000X120,000X23,000
ШАРИКОВЫЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 56
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 3 от 3
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464610303700
Номер группы материала: 4646.103.037

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
200 0630.502.048 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 120X4

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 57
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464610345900 БЛОК: ОТБОР МОЩНОСТИ
Номер группы материала: 4646.103.459

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 58
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464610345900
Номер группы материала: 4646.103.459

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
520 0501.318.289 END YOKE 1 DS-1710-N65x1,25
530 4646.303.081 ПЛАСТИНА ЗАЩИТНАЯ 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 59
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464610345800 БЛОК: ОТБОР МОЩНОСТИ
Номер группы материала: 4646.103.458

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 60
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464610345800
Номер группы материала: 4646.103.458

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
520 0501.318.289 END YOKE 1 DS-1710-N65x1,25
540 4646.305.046 SCREEN SHEET 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 61
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615406000 МЕХАНИЗМ ОТБОРА МОЩНОСТИ
Номер группы материала: 4646.154.060

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 62
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 3
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615406000
Номер группы материала: 4646.154.060

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 4646.254.021 SHAFT 1 Z00032338911
20 0634.402.523 R-RING 1 42X2
24 0750.117.224 TAPER ROLLER BEARING 1 40,000X80,000X19,950
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
27 1211.304.093 1 K00152/0710 A=0,50 IN 0730 004 595(0) A=0,50
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
28 --- 1
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.000.127 1 A=0,10 IN 0730 005 413(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.510 1 A=0,15
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.000.126 1 A=0,20 IN 0730 005 413(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.511 1 A=0,25
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.002.280 1 A=0,30 IN 0730 005 413(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.512 1 A=0,35
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.001.012 1 78X89,8X0,4
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.005.708 1 A=0,45
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.000.125 1 A=0,50 IN 0730 005 413(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.005.709 1 A=0,55
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.001.011 1 78X89,8X0,6
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.513 1 A=0,65
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.514 1 A=0,70
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 63
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 3
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615406000
Номер группы материала: 4646.154.060

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.515 1 A=0,75
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.000.124 1 A=0,80 IN 0730 005 413(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.516 1 A=0,85
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.517 1 A=0,90
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.518 1 A=0,95
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.000.123 1 A=1,00 IN 0730 005 413(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.519 1 A=1,05
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.520 1 A=1,10
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.521 1 A=1,15
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.002.277 1 A=1,20 IN 0730 005 413(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.522 1 A=1,25
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.523 1 A=1,30
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.524 1 A=1,35
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.001.010 1 A=1,40 IN 0730 005 413(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.525 1 A=1,45
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.526 1 A=1,50
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.527 1 A=1,55
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 64
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 3 от 3
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615406000
Номер группы материала: 4646.154.060

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.528 1 A=1,60
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.529 1 A=1,65
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.001.009 1 A=2,00 IN 0730 005 413(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.008.836 1 A=1,47
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.008.837 1 A=1,63
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.005.816 1 A=1,75 IN 0730 005 413(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.008.051 1 A=1,70 IN 0730 005 413(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.008.052 1 A=1,80 IN 0730 005 413(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.005.817 1 A=1,85 IN 0730 005 413(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.008.053 1 A=1,90 IN 0730 005 413(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.008.154 1 A=1,95 IN 0730 005 413(2)
ОЕ
34 0730.111.648 ШАЙБА 2 A=2,0
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ
70 0636.100.285 1 M10X25
ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ
120 4646.355.021 GEAR 1
130 0630.531.057 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 45X2,5
140 0750.117.785 TAPER ROLLER BEARING 1 55,000X90,000X23,000

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 65
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615444000 МЕХАНИЗМ ОТБОРА МОЩНОСТИ
Номер группы материала: 4646.154.440

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 66
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615444000
Номер группы материала: 4646.154.440

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
40 4646.354.028 ПОВОДОК 1 Z=17
60 4646.354.027 SPRING WASHER 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
80 0634.313.784 1 158X2
ОЕ
90 4646.354.077 PUMP FLANGE 1
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
100 0636.011.019 8 M12X45
ШЕСТИГРАННОЙ
110 4646.354.075 КРЫШКА 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
112 0634.304.616 1 130X3
ОЕ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
114 0636.016.033 2 M16X20
ШЕСТИГРАННОЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 67
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615501200 МЕХАНИЗМ ОТБОРА МОЩНОСТИ
Номер группы материала: 4646.155.012

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 68
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615501200
Номер группы материала: 4646.155.012

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
100 0730.361.165 КРЫШКА ЗАПОРНАЯ 1 127,350X6,500
645 0630.362.031 SEALING DISC 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 69
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615600800 МЕХАНИЗМ ОТБОРА МОЩНОСТИ
Номер группы материала: 4646.156.008

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 70
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615600800
Номер группы материала: 4646.156.008

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
40 4646.356.031 БОЛТ 1
70 0750.117.271 TAPER ROLLER BEARING 2 31,750X95,250X27,783
80 0630.502.043 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 2 95X3
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
84 --- 1
ОЕ
--- 0730.104.149 ШАЙБА 1 A=0,80 IN 0730 104 148(2)
--- 0301.302.047 ШАЙБА 1 A=1,00 IN 0730 104 148(2)
--- 0730.105.313 ШАЙБА 1 A=1,1
--- 0730.104.150 ШАЙБА 1 A=1,20 IN 0730 104 148(2)
--- 0730.104.151 ШАЙБА 1 A=1,40 IN 0730 104 148(2)
--- 0730.104.152 ШАЙБА 1 A=1,60 IN 0730 104 148(2)
--- 0730.111.848 ШАЙБА 1 A=1,9
--- 0730.111.849 ШАЙБА 1 A=1,95
--- 0730.104.154 ШАЙБА 1 A=2,00 IN 0730 104 148(2)
--- 0730.111.850 ШАЙБА 1 A=2,05
--- 0730.111.851 ШАЙБА 1 A=2,1
--- 0730.111.852 ШАЙБА 1 A=2,15
--- 0730.104.155 ШАЙБА 1 A=2,20 IN 0730 104 148(2)
--- 0730.111.845 ШАЙБА 1 A=1,7
--- 0730.104.153 ШАЙБА 1 A=1,80 IN 0730 104 148(2)
90 4646.355.003 GEAR 1
110 0630.361.039 КРЫШКА ЗАПОРНАЯ 1
ПОДШИПНИК
170 0750.116.206 2 65,000X120,000X23,000
ШАРИКОВЫЙ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
210 --- 1
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 1204.308.123 1 A=1,00 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.002.661 1 A=1,10 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.002.660 1 A=1,20 IN 0730 006 163(2)
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 71
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615600800
Номер группы материала: 4646.156.008

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.002.659 1 A=1,30 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.002.658 1 A=1,40 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.002.657 1 A=1,50 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.002.656 1 A=1,60 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.002.655 1 A=1,70 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.002.654 1 A=1,80 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
220 0630.502.048 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 120X4

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 72
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615643900 МЕХАНИЗМ ОТБОРА МОЩНОСТИ
Номер группы материала: 4646.156.439

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 73
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464615643900
Номер группы материала: 4646.156.439

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
180 4646.356.020 ПОВОДОК 1 Z=54*Z=17
190 4646.356.002 GEAR 1 Z=60
260 4646.356.030 КРЫШКА 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
270 0634.304.616 1 130X3
ОЕ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
280 0636.016.025 4 M14X25
ШЕСТИГРАННОЙ
290 4656.354.015 COVER PLATE 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
300 0634.304.616 1 130X3
ОЕ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
310 0636.016.033 2 M16X20
ШЕСТИГРАННОЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 74
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464610602200 СИСТЕМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
Номер группы материала: 4646.106.022

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 75
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464610602200
Номер группы материала: 4646.106.022

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
ПРОКЛАДКА
110 4646.306.069 1
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
120 4646.306.070 DUCT PLATE 1
ПРОКЛАДКА
130 4646.306.066 1
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
140 0736.300.093 ВИНТ TORX 17 M6X76
150 0736.300.232 ВИНТ TORX 20 M8X35
160 0736.101.409 ВИНТ TORX 6 K00423/0110 M6X100
170 4475.280.197 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 M10X1 KPL.MIT O-RING
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.303.280 1 8X1,5
ОЕ
800 4475.280.197 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 8 M10X1 KPL.MIT O-RING
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.303.280 1 8X1,5
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 76
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 465710640100 СИСТЕМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
Номер группы материала: 4657.106.401

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 77
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 465710640100
Номер группы материала: 4657.106.401

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
770 4475.280.208 SCREW PLUG 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.316.523 1 13X2
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 78
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 465615901801 СИСТЕМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
Номер группы материала: 4656.159.018

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 79
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 465615901802 СИСТЕМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
Номер группы материала: 4656.159.018

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 80
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 465615901801
Номер группы материала: 4656.159.018

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 4656.306.171 VALVE BLOCK 1
20 0730.361.070 ORIFICE 6 D=0,8 IN 0730 361 120(2)
30 4656.306.095 ПОРШЕНЬ 6
40 0732.042.538 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 6
50 4656.306.013 ПОРШЕНЬ 6
60 0732.042.539 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 6
70 4656.306.074 ПОРШЕНЬ 1
80 0732.042.631 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 1
90 4656.306.152 CONTROL PISTON 1
110 0732.042.719 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 1
ПРОКЛАДКА
150 4656.306.158 1
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
160 4656.306.116 КОРПУС 1
170 0736.300.229 ВИНТ TORX 18 M5X30
180 0501.314.770 PRESSURE REGULATOR 3
/10 0734.313.134 O-RING 1
190 1043.326.045 ПЛАСТИНА КРЕПЕЖНАЯ 3
200 0736.101.094 ВИНТ TORX 3 M5X12
ПРОКЛАДКА
210 4656.306.158 1
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
220 4656.306.116 КОРПУС 1
230 0736.300.229 ВИНТ TORX 18 M5X30
240 0501.314.770 PRESSURE REGULATOR 3
/10 0734.313.134 O-RING 1
250 1043.326.045 ПЛАСТИНА КРЕПЕЖНАЯ 3
260 0736.101.094 ВИНТ TORX 3 M5X12
270 4656.206.006 WIRING HARNESS 1 KPL.HSG-94 SERIE 1
ПРОКЛАДКА
280 4656.306.157 1
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
КАРТЕР СОЕДИНИТЕЛЬНЫ
290 4656.306.159 1
Й
300 0736.300.229 ВИНТ TORX 14 M5X30
303 4656.306.174 КОЛЬЦО 3 K01700/0610 S=3

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 81
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 465615901801
Номер группы материала: 4656.159.018

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
304 0501.213.997 PRESSURE REGULATOR 1 KPL.
305 0736.300.094 ВИНТ TORX 2 M6X15
307 4475.280.047 SCREW-IN SLEEVE 2
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.306.010 1 11,3X2,4
ОЕ
ПРОКЛАДКА
310 4656.306.157 1
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
320 4656.306.055 КРЫШКА 1
330 1058.327.026 RETAINING CLAMP 1
340 0736.300.229 ВИНТ TORX 14 M5X30
360 4656.306.180 INTERMEDIATE SHEET 1 Z00016403510 D-Teil
362 0501.316.715 SCREEN 6
380 4656.306.150 DUCT PLATE 1
390 0736.300.092 ВИНТ TORX 18 M6X23

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 82
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464612300900 УСТРОЙСТВО УПРАВЛЕНИЯ
Номер группы материала: 4646.123.009

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 83
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464612300900
Номер группы материала: 4646.123.009

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
20 4475.280.138 БОЛТ ПОЛЫЙ 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.306.523 1 13X2
ОЕ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
24 0634.306.202 1 18X2,5
ОЕ
30 4656.223.001 ТРУБОПРОВОД 1 Kpl.
40 0637.100.188 PIPE UNION 1
44 0637.100.187 THREADED ELBOW JOINT 1
50 4646.223.003 ТРУБОПРОВОД 1
780 4475.280.197 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 M10X1 KPL.MIT O-RING
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.303.280 1 8X1,5
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 84
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464612201200 PRESSURE OIL PUMP
Номер группы материала: 4646.122.012

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 85
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464612201200
Номер группы материала: 4646.122.012

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 0501.214.611 GEAR PUMP 1 K00514/0410
50 0631.501.080 FITTED KEY 1 6X6X40
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
80 0634.313.945 1 160X3
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 86
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464613800400 FILTER
Номер группы материала: 4646.138.004

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 87
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464613800400
Номер группы материала: 4646.138.004

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 0501.214.082 SUCTION FILTER 1
20 0501.212.813 КРЫШКА 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/10 0634.303.719 1 90X4
ОЕ
30 0630.001.012 ШАЙБА 3
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
40 0636.015.073 3 M8X18
ШЕСТИГРАННОЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 88
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464613840300 FILTER
Номер группы материала: 4646.138.403

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 89
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464613840300
Номер группы материала: 4646.138.403

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
640 4646.301.216 АДАПТЕР 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
670 0634.306.501 1 38X2,5
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 90
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464612502300 INDUCTIVE SENSOR
Номер группы материала: 4646.125.023

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 91
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464612502300
Номер группы материала: 4646.125.023

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
30 0501.209.719 INDUCTIVE SENSOR 3 K00250/9710
/10 0734.313.125 O-RING 1
40 0501.317.949 SPEED SENSOR 1 K02042/9910 ENTHALT.IN 0501 317 941(2)
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/10 0634.313.728 1 15,54X2,62
ОЕ
42 4646.325.005 SHEET 3 S=0,5
43 --- SHEET 1
--- 4646.325.005 SHEET 1 S=0,5
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ
44 0636.101.415 1 M8X16
ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ
60 --- SHIM RING 3 H= 1,00- 1,50
--- 0630.004.030 SHIM RING 1 18X25X1,5
--- 0630.004.040 SHIM RING 1 18X25X1,4
--- 0630.004.041 SHIM RING 1 18X25X1,2
--- 0630.004.042 SHIM RING 1 18X25X1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 92
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464613702400 EMERGENCY STEERING PUMP
Номер группы материала: 4646.137.024

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 93
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464613702400
Номер группы материала: 4646.137.024

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 4642.301.045 КРЫШКА 1
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
13 0636.015.077 4 M8X20
ШЕСТИГРАННОЙ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
40 0634.303.762 1 101X3
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 94
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464612400500 ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ
Номер группы материала: 4646.124.005

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 95
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464612400500
Номер группы материала: 4646.124.005

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
260 4475.280.012 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.306.522 1 11X2
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 96
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464613101000 FILLER NOZZLE
Номер группы материала: 4646.131.010

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 97
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464613101000
Номер группы материала: 4646.131.010

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
ПРОКЛАДКА
20 4642.331.216 1
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
ПРОКЛАДКА
25 4642.331.216 1
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
180 4644.301.014 COVER PLATE 1 E=8
185 4644.301.014 COVER PLATE 1 E=8
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
190 0636.015.681 2 M8X18
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
195 0636.015.681 2 M8X18
ШЕСТИГРАННОЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 98
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464612107801 OIL PIPES
Номер группы материала: 4646.121.078

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 99
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464612107802 OIL PIPES
Номер группы материала: 4646.121.078

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 100
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464612107801
Номер группы материала: 4646.121.078

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 0637.100.196 PIPE UNION 1
13 0637.100.639 PIPE UNION 1
24 0501.209.168 HOSE PIPE 1 KPL.
70 0501.209.167 HOSE PIPE 1
80 4475.280.105 БОЛТ ПОЛЫЙ 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.304.287 1 19X2
ОЕ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
86 0634.304.287 1 K00500/0210 19X2
ОЕ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
90 0634.303.259 2 K00500/0210 25X3
ОЕ
150 4475.280.049 БОЛТ ПОЛЫЙ 2
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.306.523 1 13X2
ОЕ
154 4475.280.219 SCREW-IN SLEEVE 4 L12 am KPL. mit O-Ring
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.306.523 1 13X2
ОЕ
220 0501.209.073 HOSE PIPE 1
230 0501.211.317 HOSE PIPE 1
250 0501.210.013 HOSE PIPE 1
260 0501.211.317 HOSE PIPE 1
290 0501.211.319 HOSE PIPE 1
300 0501.211.320 HOSE PIPE 1
390 0637.100.188 PIPE UNION 1
400 0637.100.186 T-PIPE UNION 1
432 4475.280.149 БОЛТ ПОЛЫЙ 6
/10 0737.835.160 БОЛТ ПОЛЫЙ 1 M16X1,5
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.306.523 1 13X2
ОЕ
434 4475.280.197 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 6 M10X1 KPL.MIT O-RING
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.303.280 1 8X1,5
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 101
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464612107801
Номер группы материала: 4646.121.078

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
440 0634.306.202 8 18X2,5
ОЕ
470 4646.256.001 ORIFICE 2
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
472 0634.306.522 1 11X2
ОЕ
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
474 0634.801.151 1 14X20
Я
478 0501.323.183 HOSE PIPE 1 K00172/0610
482 4475.280.217 UNION SCREW 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.306.522 1 11X2
ОЕ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
484 0634.306.193 1 K00172/0610 16X2,5
ОЕ
486 0501.314.117 HOSE PIPE 2
488 0637.100.185 PIPE UNION 1
490 0637.100.187 THREADED ELBOW JOINT 1
530 0501.209.985 HOSE CLAMP 2

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 102
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464612141600 OIL PIPE
Номер группы материала: 4646.121.416

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 103
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4646.055.002 5 WG 260 /
Изображение: 464612141600
Номер группы материала: 4646.121.416

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 4475.280.232 UNION SCREW 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 07.09.2016
копирование и распространение. All rights reserved. 104
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.