Вы находитесь на странице: 1из 61

ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ

119A55695-1
СОДЕРЖАНИЕ Sandvik DL431-7C 190116

10. ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ


* 552 128 41 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ................................................................................................................................................. 2
** 551 673 76 РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАЧОК..................................................................................................................................... 10
** 550 368 85 КОРОБКА ПЕРЕДАЧ И ТРАНСФОРМАТОР............................................................................................................... 13
*** 550 768 37 КАРТЕР ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА.................................................................................................................... 16
*** 550 768 39 ТРАНСМИССИЯ, КАРТЕР И КОЖУХ................................................................................................................... 18
*** 550 768 40 ВАЛ ТУРБИНЫ В СБОРЕ...................................................................................................................................... 20
*** 550 478 77 ГИБКИЙ ДИСК......................................................................................................................................................... 22
*** 550 768 44 ГИДРОТРАНСФОРМАТОР В СБОРЕ.................................................................................................................... 24
*** 550 768 45 КОМПЛЕКТ ШЕСТЕРЕН........................................................................................................................................ 26
*** 550 768 51 КОМПЛЕКТ ПРИВОДА НАСОСА........................................................................................................................... 28
*** 550 768 53 КОМПЛЕКТ ПРИВОДА НАСОСА........................................................................................................................... 30
*** 550 768 54 ВАЛ В СБОРЕ........................................................................................................................................................ 32
*** 550 768 57 ВАЛ В СБОРЕ........................................................................................................................................................ 34
*** 550 768 60 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО.............................................................................................................................................. 36
*** 550 768 61 ГРУППА ВАЛА НИЗКИХ ОБОРОТОВ................................................................................................................... 38
*** 550 768 63 ВАЛ В СБОРЕ........................................................................................................................................................ 40
*** 550 768 65 ВАЛ В СБОРЕ........................................................................................................................................................ 42
*** 550 768 67 ВАЛ В СБОРЕ........................................................................................................................................................ 44
*** 550 768 69 НАСОС В СБОРЕ................................................................................................................................................... 46
*** 550 768 73 КЛАПАН ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ................................................................................................................. 48
**** 550 768 74 КЛАПАН В СБОРЕ.............................................................................................................................................. 50
** 551 817 42 СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ДЕТАЛЬ.................................................................................................................................... 52
** BG 006 047 42 ДЕТАЛЬ, СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ............................................................................................................................ 54
** 550 472 41 НАСОС В СБОРЕ........................................................................................................................................................ 55
** 551 712 35 КОМПЛЕКТ ШЛАНГОВ............................................................................................................................................... 58
* ДВИГАТЕЛЬ MB OM904LA, TIER3, СМ.ОТД.КАТАЛОГ..................................................................................................................

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


552 128 41 dDg
1 (59) ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ 190116

79 37 50 22 175 508 563

24 506 562
1
4 176 563

36 37

498 599 508 552

87
25 508 563
210 511 564
31 76 77

37 51 222 511 564

5 88 8 17 54 614 49 28 78 9

35 121 592 499 556

47 48 6 144 562 41 12 175 508 563 13 20

46 21 175 508 563

24 506 562

45
3

530 4 176 563

100 11 16

25 508 563

210 511 564 10 144 562

14 20
26
23 175 508 563

222 511 564


7 38 15 20

9 144 551 265 555 208 511 553

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


552 128 41 dDg
190116 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ 2 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 552 128 30 ДВИГАТЕЛЬ СМ. ОТДЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ 1
2 550 368 85 КОРОБКА ПЕРЕДАЧ И ТРАНСФОРМАТОР СМ. СТР. 10-13 1
3 551 571 35 ОХЛАДИТЕЛЬ КОМБИ ОХЛАДИТЕЛЬ MB OM904LA 1
4 550 856 74 ПЛАСТИНА, МОНТАЖНАЯ 2
5 550 855 67 КРОНШТЕЙН ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ В СБОРЕ 1
. . . . .
6 550 834 35 ЗАЩИТНАЯ КРЫШКА ДИАМЕТР=6 1
7 550 417 54 КРОНШТЕЙН 1
8 550 417 68 КРОНШТЕЙН 1
9 550 418 32 КРОНШТЕЙН 2
10 550 957 96 ЗАЩИТНАЯ КРЫШКА ЛЕВ.ЗАЩ.ДЛЯ ВЕНТ.ОХЛАД. Д=678 1
. . . . .
11 550 802 00 ТРУБА, ВПУСКНАЯ 1
12 550 421 79 ТРУБА, ВПУСКНАЯ 1
13 550 423 28 ШЛАНГ, РЕЗИНОВЫЙ 1
14 550 423 00 ШЛАНГ, РЕЗИНОВЫЙ 1
15 550 413 54 ШЛАНГ, РЕЗИНОВЫЙ ВСАСЫВАЮЩАЯ ТРУБА 1
. . . . .
16 093 700 70 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 85,09X5,33, БНК, 70 SHORE A 1
17 550 431 57 ПЛАСТИНА КРЫШКИ ДЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СОЕДИНИТЕЛЕЙ 1
20 550 422 47 ЗАЖИМ ШЛАНГА 90-110 ММ 6
21 550 421 90 ПЛАСТИНА 1
22 550 421 89 ПЛАСТИНА 1
. . . . .
23 552 102 12 ПЛАСТИНА 1
24 883 203 69 ДЕМПФЕР 2
25 550 751 45 ДЕМПФЕР D40/h30/M10 55 shore 4
26 550 414 91 КОМПЛЕКТ РЕЗИНОВЫХ ПРОКЛАДОК 6
28 551 817 42 СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ДЕТАЛЬ СМ. СТР. 10-52 1
. . . . .
31 550 672 95 ТРУБА ОХЛАЖДЕНИЯ 1
35 551 713 29 РЕЗИНОВАЯ ПЛАСТИНА ОБШИВ.ЛИСТ ДЛЯ СОЕДИНИТ.ДВИГ. 1
36 550 667 23 КОЛЕНО, РЕЗИНОВОЕ 1
37 550 204 53 ЗАЖИМ 50-65 6
38 550 444 36 УГОЛЬНИК УГОЛЬНИК 1
. . . . .
41 551 673 76 РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАЧОК СМ. СТР. 10-10 1
45 550 477 65 ШЛАНГ МАСЛОЗАЛИВНОЙ ШЛАНГ 1.5
46 550 473 55 ТРУБА ПАТРУБКА ТРУБКА ЗАПРАВКИ МОТОР.МАСЛОМ 1
47 550 473 84 КРЫШКА ЗАЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ КРЫШКА ЗАПРАВКИ МОТОР.МАСЛОМ 1
48 280 678 90 ЗАЖИМ d50 2
. . . . .
50 550 801 21 ШЛАНГ, ВОДЯНОЙ 1
51 550 667 24 КОЛЕНО, РЕЗИНОВОЕ РЕЗИНОВАЯ ЗАЩИТА, ДВИГАТЕЛЬ МВ 1
54 550 492 66 СОЕДИНИТЕЛЬ 1
76 800 348 19 РЕЗИНОМЕТАЛЛИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО U d27,2xD36Xs2 SC 1
77 812 607 89 ПРОБКА G3/4 1
. . . . .
78 816 708 79 УГОЛЬНИК 90 ГРАД. JIC 1,5/16-12, 90 ГРАДУСОВ 1
79 817 094 69 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ G 1/2 Х JIC 3/4-16 1
87 552 165 08 ШТУЦЕР, ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ JIC 1,5/16-12 2
88 550 442 96 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ M16x1,5 / JIC 3/4-16 2
100 550 472 41 НАСОС В СБОРЕ СМ. СТР. 10-55 1
. . . . .

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


552 128 41 dDg
3 (59) ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ 190116

79 37 50 22 175 508 563

24 506 562
1
4 176 563

36 37

498 599 508 552

87
25 508 563
210 511 564
31 76 77

37 51 222 511 564

5 88 8 17 54 614 49 28 78 9

35 121 592 499 556

47 48 6 144 562 41 12 175 508 563 13 20

46 21 175 508 563

24 506 562

45
3

530 4 176 563

100 11 16

25 508 563

210 511 564 10 144 562

14 20
26
23 175 508 563

222 511 564


7 38 15 20

9 144 551 265 555 208 511 553

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


552 128 41 dDg
190116 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ 4 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
121 866 024 29 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M6Х12 - 8.8 2
144 AF0 010 0322 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M8x20 8
175 AF0 010 0529 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M10X35 - 8,8 ЦИНК. 7
176 AF0 010 0637 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (НЕПОЛНАЯ) M10x40-8.8 ЦИНК. 4
208 AF0 010 0740 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M12X50 - 8,8 ЦИНК. 4
. . . . .
210 AF0 010 0841 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (НЕПОЛНАЯ) M12x60-8.8 ЦИНК. 8
222 AF0 010 0850 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (НЕПОЛНАЯ) M12Х120 8
265 AF0 010 1126 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M16x45-8.8 ЦИНК. 8
498 550 473 45 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) UNF 3/8x1 - 1 1/4 (32ММ) - 10.9 8
499 065 355 03 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) 3/4 UNC X 1 3/4 КЛАСС 5 (45ММ) 8
. . . . .
506 AF0 190 0004 ШЕСТИГ.САМОКОНТРЯЩАЯСЯ ГАЙКА M8 2
508 AF0 190 0005 ШЕСТИГ.САМОКОНТРЯЩАЯСЯ ГАЙКА M10 - 8 ЦИНК. 22
511 AF0 190 0006 ШЕСТИГ.САМОКОНТРЯЩАЯСЯ ГАЙКА M12-8 ЦИНК. 16
530 550 444 02 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ M10 MS 4
551 AF0 300 0030 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL8 2
. . . . .
552 AF0 300 0031 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL10 12
553 AF0 300 0032 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL12 1
555 AF0 300 0124 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL16-sp 8
556 AF0 300 0126 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL20-sp-350-HV ЦИНК. 8
562 AF0 300 0120 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL8-sp 8
. . . . .
563 AF0 300 0121 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL10-sp 30
564 AF0 300 0122 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL12-sp 36
592 800 509 69 ШАЙБА M6 ЦИНК. 2
599 065 814 22 ШАЙБА 10,5/18X1,6 16
614 AF0 310 0172 ДВУСТОРОННЯЯ ШПИЛЬКА M10Х35 12
. . . . .
*49 550 478 77 ГИБКИЙ ДИСК СМ. СТР. 10-22 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


552 128 41 dDg
5 (59) ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ 190116

61 600 80 81

GEARBOX COOLING

80

43 42

SPECIAL GENERATOR ASSEMBLY

870 60

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


552 128 41 dDg
190116 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ 6 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
60 551 615 74 ЗАЩИТНАЯ КРЫШКА ДЛЯ ГЕНЕРАТОРА 1
61 551 526 30 ТАБЛИЧКА КОЛЬЦО-СКАТ НАГНЕТАТЕЛЯ ДВИГ. 2
80 816 700 59 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ G 1 Х JIC 1,5/16-12 2
81 864 270 09 УГОЛЬНИК 45 ГРАД. 45`, 1,5/16-12 JIC 1
600 455 332 90 ВИНТ 2Х5 8
. . . . .

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


552 128 41 dDg
7 (59) ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ 190116

29 497 553 93

94

71
B
72

73

74

91 95
90
92
92
96 75 DETAIL B
75

89 97

27

27

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


552 128 41 dDg
190116 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ 8 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
27 AF0 410 0020 РЫМ-БОЛТ M16 ЦИНК. 2
29 BG 006 047 42 ДЕТАЛЬ, СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ СМ. СТР. 10-54 1
71 817 098 79 УГОЛЬНИК G 1/2 Х JIC 3/4-16 1
72 865 407 99 ШТУЦЕР, ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ JIC 3/4-16 1
73 800 156 19 КЛАПАН, ШАРОВОЙ DN15, PN25, 1/2'' 1
. . . . .
74 817 094 69 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ G 1/2 Х JIC 3/4-16 1
75 817 097 49 ПРОБКА JIC 3/4-16 3
89 867 163 79 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ 9/16-18 JIC 1
92 817 099 09 ШТУЦЕР, ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ JIC 3/4-16 2
93 283 356 60 УПЛОТНЕНИЕ, МЕДНОЕ 27Х32Х2 1
. . . . .
94 550 562 40 ШТУЦЕР, ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ 1
95 864 095 09 УГОЛЬНИК JIC 3/4-16 1
96 817 163 39 ПЕРЕХОДНИК, ТРОЙНИКОВЫЙ 3 /4/-16 JIC 1
97 817 180 79 УГОЛЬНИК 9/16-18 JIC, 90 ГРАДУСОВ 1
497 857 012 49 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) 1/2 '' UNC X 2 1/4 '' 1
. . . . .
553 AF0 300 0032 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL12 1
889 551 712 35 КОМПЛЕКТ ШЛАНГОВ СМ. СТР. 10-58 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 673 76 fF
9 (59) РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАЧОК 190116

30 1

574 508 31 8
15

55

8
8

16 7
9

14

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 673 76 fF
190116 РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАЧОК 10 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 395 18 БАЧОК, УРАВНИТЕЛЬНЫЙ 1
1.1 550 736 31 75 kPa 1
1.2 BG 002 940 66 Radiator Surge Tank 2
1.3 BG 003 852 45 Decal MIN MAX 1
7 280 675 00 ЗАЖИМ 32 2
. . . . .
8 280 672 20 ЗАЖИМ 20 5
9 551 922 76 РЕЛЕ УРОВНЯ ПОСТ. ТОК 9-36 В, M14x1.5 1
14 550 448 72 ШЛАНГ РЕЗИНОВЫЙ 1
15 550 448 72 ШЛАНГ РЕЗИНОВЫЙ 1
16 800 923 29 ШАЙБА 15 1
. . . . .
30 BG 006 196 38 КРОНШТЕЙН РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАЧОК 1
31 550 468 81 ЛЕНТА, МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАЧОК 2
55 550 708 14 РЕЗИНОВАЯ ПЛАСТИНА ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ УРАВНИТ. БАЧКА 2
508 284 773 10 ГАЙКА, СТОПОРНАЯ M10 - 8, ЦИНК. 4
574 AF0 230 0006 ШАЙБА, ПЛОСКАЯ, НОРМАЛЬНАЯ M10-200 HV ЦИНК. 4
. . . . .

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 673 76 fF
11 (59) РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАЧОК 190116

8 1 8 15

14 11 10 8

8
7

12

13 7

32 10 11 32

13

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 673 76 fF
190116 РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАЧОК 12 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 395 18 БАЧОК, УРАВНИТЕЛЬНЫЙ 1
1.1 550 736 31 75 kPa 1
1.2 BG 002 940 66 Radiator Surge Tank 2
1.3 BG 003 852 45 Decal MIN MAX 1
7 280 675 00 ЗАЖИМ 32 2
. . . . .
8 280 672 20 ЗАЖИМ 20 5
9 551 922 76 РЕЛЕ УРОВНЯ ПОСТ. ТОК 9-36 В, M14x1.5 1
10 816 702 09 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ 9/16-18 JIC 1
11 886 915 49 ФИТИНГ 90 ГРАДУСОВ JIC 1
12 550 448 70 ШЛАНГ РЕЗИНОВЫЙ 1
. . . . .
13 550 448 71 ШЛАНГ РЕЗИНОВЫЙ 1
14 550 448 72 ШЛАНГ РЕЗИНОВЫЙ 1
15 550 448 72 ШЛАНГ РЕЗИНОВЫЙ 1
32 BG 004 979 27 ПРОХОДНАЯ ВТУЛКА 2

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 368 85 b
13 (59) КОРОБКА ПЕРЕДАЧ И ТРАНСФОРМАТОР 190116

18 17 11 8
7 5 3 1

16
4

15

10 9 6 2
14 13 12

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 768 37 КАРТЕР ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА СМ. СТР. 10-16 1
2 550 768 39 ТРАНСМИССИЯ, КАРТЕР И КОЖУХ СМ. СТР. 10-18 1
3 550 768 40 ВАЛ ТУРБИНЫ В СБОРЕ СМ. СТР. 10-20 1
4 550 478 77 ГИБКИЙ ДИСК СМ. СТР. 10-22 1
5 550 768 44 ГИДРОТРАНСФОРМАТОР В СБОРЕ СМ. СТР. 10-24 1
. . . . .
6 550 768 45 КОМПЛЕКТ ШЕСТЕРЕН СМ. СТР. 10-26 1
7 550 768 51 КОМПЛЕКТ ПРИВОДА НАСОСА СМ. СТР. 10-28 1
8 550 768 53 КОМПЛЕКТ ПРИВОДА НАСОСА СМ. СТР. 10-30 1
9 550 768 54 ВАЛ В СБОРЕ СМ. СТР. 10-32 1
10 550 768 57 ВАЛ В СБОРЕ СМ. СТР. 10-34 1
. . . . .
11 550 768 60 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО СМ. СТР. 10-36 1
12 550 768 61 ГРУППА ВАЛА НИЗКИХ ОБОРОТОВ СМ. СТР. 10-38 1
13 550 768 63 ВАЛ В СБОРЕ СМ. СТР. 10-40 1
14 550 768 65 ВАЛ В СБОРЕ СМ. СТР. 10-42 1
15 550 768 67 ВАЛ В СБОРЕ СМ. СТР. 10-44 1
. . . . .
16 550 768 69 НАСОС В СБОРЕ СМ. СТР. 10-46 1
17 550 768 73 КЛАПАН ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ СМ. СТР. 10-48 1
18 550 268 55 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ Clark 814976 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 37
15 (59) КАРТЕР ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА 190116

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 37
190116 КАРТЕР ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА 16 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 560 079 99 КАРТЕР ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА 1
2 046 913 90 ВТУЛКА 2
3 046 952 90 ПРОБКА 1
4 046 995 73 ПРОБКА 1
5 046 912 67 УПЛОТНЕНИЕ 1
. . . . .
6 046 991 81 ВИНТ 18
7 046 991 82 ШАЙБА 18
8 046 913 86 ПАЛЕЦ 1
9 046 990 51 ЗАМОК 2
10 046 991 75 ВИНТ 2
. . . . .
11 046 943 01 ШАЙБА 2
12 046 995 56 САПУН 1
13 046 971 54 ПРОБКА ВКЛ.14 5
14 046 998 07 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 5
15 046 913 87 ПРОБКА 1
. . . . .
16 046 913 88 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1
17 046 913 89 ВИНТ 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 39
17 (59) ТРАНСМИССИЯ, КАРТЕР И КОЖУХ 190116

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 39
190116 ТРАНСМИССИЯ, КАРТЕР И КОЖУХ 18 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 560 092 63 КАРТЕР КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ 1
2 046 913 79 ТРУБА 1
3 046 913 80 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1
4 046 995 81 ТРУБА 1
5 047 005 32 ВТУЛКА 4
. . . . .
6 046 913 81 ТРУБА 1
7 046 913 82 ЗАЖИМ 1
8 046 995 92 ВИНТ 1
9 046 991 82 ШАЙБА 1
10 046 971 54 ПРОБКА ВКЛ.11 1
. . . . .
11 046 998 07 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1
12 046 985 92 ПРОБКА 2
13 046 997 00 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2
14 046 913 83 КРЫШКА, ЗАДНЯЯ 1
15 046 971 54 ПРОБКА ВКЛ.16 1
. . . . .
16 046 998 07 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1
17 046 913 84 ПЛАСТИНА 1
18 046 913 85 УПЛОТНЕНИЕ 1
19 046 995 80 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 4
20 046 993 77 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1
. . . . .
21 046 913 86 ПАЛЕЦ 2
22 046 912 53 ВИНТ 20
23 046 991 82 ШАЙБА 20
24 047 007 08 ПРОБКА 2
25 047 008 28 ПРОБКА 1
. . . . .
26 046 913 87 ПРОБКА 2
27 046 913 88 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2
28 046 913 89 ВИНТ 2
30 046 952 19 КРЫШКА 1
31 046 998 30 ПРОКЛАДКА 1
. . . . .
32 046 951 37 ВИНТ 2
33 047 004 89 ШАЙБА 2
34 046 995 94 ТРУБКА ЩУПА 1
35 046 995 95 ЩУП В СБОРЕ 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 40
19 (59) ВАЛ ТУРБИНЫ В СБОРЕ 190116

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 40
190116 ВАЛ ТУРБИНЫ В СБОРЕ 20 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 560 080 00 ВАЛ ТУРБИНЫ В СБОРЕ ВКЛ.2 1
2 046 987 04 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1
3 046 914 20 ПОДШИПНИК 1
4 046 957 96 КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ 1
5 046 996 33 ШАЙБА, УПОРНАЯ 1
. . . . .
6 047 009 05 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1
7 560 010 42 КОЛЬЦО, ПОРШНЕВОЕ 1
8 560 092 66 ОПОРА 1
9 046 910 93 ВИНТ 6
10 046 967 52 КОЛЬЦО, ПОРШНЕВОЕ 1
. . . . .
11 887 828 19 ПЕРЕГОРОДКА МАСЛООТРАЖАТЕЛЬ И УПЛОТНЕНИЕ 1
ВКЛ.12
12 046 993 67 УПЛОТНЕНИЕ 1
13 884 148 19 УПЛОТНЕНИЕ, КОЛЬЦЕВОЕ 1
14 046 982 42 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 478 77 b
21 (59) ГИБКИЙ ДИСК 190116

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 478 77 b
190116 ГИБКИЙ ДИСК 22 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
3 550 278 70 КОЛЬЦО 1
4 550 768 43 ВИНТ ВИНТ С ГОЛОВКОЙ 6
5 550 174 91 ШАЙБА 6

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 44
23 (59) ГИДРОТРАНСФОРМАТОР В СБОРЕ 190116

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 44
190116 ГИДРОТРАНСФОРМАТОР В СБОРЕ 24 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 615 088 35 ГИДРОТРАНСФОРМАТОР ГИДРОТРАНСФОРМАТОР В СБОРЕ 1203F 1
2 046 977 03 ПОДШИПНИК 1
3 560 092 68 ОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1
4 046 995 45 ПРОБКА 1
5 046 995 44 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1
. . . . .
6 046 995 46 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1
7 560 056 16 КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ 2

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 45
25 (59) КОМПЛЕКТ ШЕСТЕРЕН 190116

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 45
190116 КОМПЛЕКТ ШЕСТЕРЕН 26 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 046 913 94 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО 1
2 550 768 46 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО 1-Я ПЕРЕДАЧА 1
3 550 768 47 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО МУФТА НИЗКОЙ СКОРОСТИ 1
4 560 080 14 КОЛЕСО ПАРАЗИТНОЕ ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО 1
5 550 768 49 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО ПЕРЕДНЕЕ ХОЛОСТОЕ КОЛЕСО 1
. . . . .
6 550 768 50 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО ВЫХОДНАЯ ШЕСТЕРНЯ 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 51
27 (59) КОМПЛЕКТ ПРИВОДА НАСОСА 190116

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 51
190116 КОМПЛЕКТ ПРИВОДА НАСОСА 28 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 560 092 70 ДЕРЖАТЕЛЬ ПОДШИПНИКА 1
2 560 092 71 ВИНТ 1
3 560 092 72 ПАЛЕЦ 1
4 560 092 74 ШАРИК 1
5 046 979 64 КОЛЬЦО, КРЕПЕЖНОЕ 1
. . . . .
6 560 092 75 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО 1
7 046 985 36 КРЫШКА 1
8 560 085 95 ПРОКЛАДКА 1
9 046 988 65 ВИНТ 2
10 047 003 11 ШАЙБА 2
. . . . .

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 53
29 (59) КОМПЛЕКТ ПРИВОДА НАСОСА 190116

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 53
190116 КОМПЛЕКТ ПРИВОДА НАСОСА 30 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 560 092 70 ДЕРЖАТЕЛЬ ПОДШИПНИКА 1
2 560 092 72 ПАЛЕЦ 1
3 560 092 71 ВИНТ 1
4 560 092 74 ШАРИК 1
5 046 979 64 КОЛЬЦО, КРЕПЕЖНОЕ 1
. . . . .
6 560 092 77 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО 1
7 560 092 78 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО 1
8 560 085 98 ВАЛ 1
9 046 994 97 ШАРИК 1
10 047 006 65 ПОДШИПНИК 1
. . . . .
11 046 979 62 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 2
12 046 996 15 КОЛЬЦО 2

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 54
31 (59) ВАЛ В СБОРЕ 190116

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 54
190116 ВАЛ В СБОРЕ 32 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 768 55 ВАЛ И БАРАБАН В СБОРЕ ВАЛ ПЕР.ХОДА, БАРАБАН И ПРОБКА 1
2 615 096 47 ПОРШЕНЬ МУФТЫ ВКЛ.3-4 1
3 046 996 62 КОЛЬЦО, ПОРШНЕВОЕ 1
4 046 996 63 УПЛОТНЕНИЕ 1
5 046 996 65 ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ 8
. . . . .
6 046 996 60 ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ 8
7 046 996 01 ВТУЛКА 1
8 550 768 56 ПЛАСТИНА, ТОРЦЕВАЯ ЗАДНЯЯ ПЛАСТИНА 1
9 046 996 58 КОЛЬЦО 1
10 046 976 61 КОМПЛЕКТ ДИСКОВЫХ ПРУЖИН 1
. . . . .
11 046 995 99 КОЛЬЦО 1
12 560 086 02 КОЛЬЦО, ПОРШНЕВОЕ 2
13 046 996 11 ПОДШИПНИК 1
14 046 914 01 ПОДШИПНИК 1
15 046 996 09 КОЛЬЦО 1
. . . . .
16 046 914 02 КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ 1
17 550 768 46 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО 1-Я ПЕРЕДАЧА 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 57
33 (59) ВАЛ В СБОРЕ 190116

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 57
190116 ВАЛ В СБОРЕ 34 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 768 58 ВАЛ И БАРАБАН В СБОРЕ ВАЛ ЗАД.ХОДА И 2-Й ПЕР., БАРАБАН И 1
ПРОБКА
2 550 768 59 ПОРШЕНЬ МУФТЫ ВКЛ.3-4 1
3 046 996 62 КОЛЬЦО, ПОРШНЕВОЕ 1
4 046 996 63 УПЛОТНЕНИЕ 1
5 046 914 10 МУФТА 1
. . . . .
6 046 996 62 КОЛЬЦО, ПОРШНЕВОЕ 1
7 046 996 63 УПЛОТНЕНИЕ 1
8 046 996 65 ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ 8
9 046 996 65 ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ 6
10 046 996 60 ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ 8
. . . . .
11 046 996 60 ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ 6
12 046 996 01 ВТУЛКА 1
13 550 768 56 ПЛАСТИНА, ТОРЦЕВАЯ ЗАДНЯЯ ПЛАСТИНА 2
14 046 996 58 КОЛЬЦО 2
15 046 996 02 ПРУЖИНА 1
. . . . .
16 046 996 03 ДЕРЖАТЕЛЬ ПРУЖИНЫ 1
17 046 976 61 КОМПЛЕКТ ДИСКОВЫХ ПРУЖИН 1
18 046 996 04 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1
19 047 006 81 ПОДШИПНИК 1
20 047 006 79 ПОДШИПНИК 1
. . . . .
21 046 995 96 КОЛЬЦО 2
22 046 978 95 ПОДШИПНИК 1
23 046 967 75 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1
24 047 007 92 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1
25 560 086 02 КОЛЬЦО, ПОРШНЕВОЕ 3
. . . . .
26 046 995 99 КОЛЬЦО 1
27 046 914 11 СТУПИЦА 1
28 046 996 04 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1
29 046 914 12 ПОДШИПНИК 1
30 046 914 13 УПОР 1
. . . . .
31 046 914 14 УПОР 1
32 046 914 15 ВТУЛКА 1
33 046 913 94 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 60
35 (59) ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО 190116

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 60
190116 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО 36 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 560 080 05 ВАЛ 1
2 046 995 66 ПОДШИПНИК TIMKEN LM603049 ASM 90025 1
3 046 914 04 ШАЙБА 1
4 046 914 05 ГАЙКА 1
5 046 914 06 СТОПОРНОЕ УСТРОЙСТВО 1
. . . . .
6 046 987 15 ШАРИК 1
7 046 914 07 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО 1
8 046 914 08 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 61
37 (59) ГРУППА ВАЛА НИЗКИХ ОБОРОТОВ 190116

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 61
190116 ГРУППА ВАЛА НИЗКИХ ОБОРОТОВ 38 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 560 080 08 ВАЛ В СБОРЕ 1
2 046 914 17 МУФТА 1
3 046 996 62 КОЛЬЦО, ПОРШНЕВОЕ 1
4 046 996 63 УПЛОТНЕНИЕ 1
5 046 996 59 ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ 8
. . . . .
6 046 996 60 ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ 8
7 550 768 56 ПЛАСТИНА, ТОРЦЕВАЯ ЗАДНЯЯ ПЛАСТИНА 1
8 046 996 58 КОЛЬЦО 1
9 046 914 18 ПРУЖИНА 1
10 046 996 04 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1
. . . . .
11 046 914 19 ВТУЛКА 1
12 886 878 59 ПОДШИПНИК ПОДШИПНИК 1
13 046 956 20 ПОДШИПНИК 1
14 046 981 35 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 2
15 046 992 38 КОЛЬЦО, ПОРШНЕВОЕ 1
. . . . .
16 046 914 20 ПОДШИПНИК 1
17 046 914 21 ВТУЛКА 1
18 046 914 22 ПОДШИПНИК 1
19 046 957 96 КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ 1
20 046 914 23 ПРУЖИНА 1
. . . . .
21 550 768 47 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО МУФТА НИЗКОЙ СКОРОСТИ 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 63
39 (59) ВАЛ В СБОРЕ 190116

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 63
190116 ВАЛ В СБОРЕ 40 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 768 64 ВАЛ И БАРАБАН В СБОРЕ ВАЛ 3-Й ПЕР., БАРАБАН И ПРОБКА 1
2 550 768 59 ПОРШЕНЬ МУФТЫ ВКЛ.3-4 1
3 046 996 62 КОЛЬЦО, ПОРШНЕВОЕ 1
4 046 996 63 УПЛОТНЕНИЕ 1
5 046 996 65 ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ 6
. . . . .
6 046 996 60 ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ 6
7 550 768 56 ПЛАСТИНА, ТОРЦЕВАЯ ЗАДНЯЯ ПЛАСТИНА 1
8 046 996 58 КОЛЬЦО 1
9 046 996 02 ПРУЖИНА 1
10 046 996 03 ДЕРЖАТЕЛЬ ПРУЖИНЫ 1
. . . . .
11 046 996 04 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1
12 046 967 75 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1
13 046 978 95 ПОДШИПНИК 1
14 047 007 92 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1
15 560 086 02 КОЛЬЦО, ПОРШНЕВОЕ 2
. . . . .
16 046 987 19 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО 1
17 046 996 06 КОЛЬЦО 1
18 046 914 12 ПОДШИПНИК 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 65
41 (59) ВАЛ В СБОРЕ 190116

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 65
190116 ВАЛ В СБОРЕ 42 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 768 66 ВАЛ ЗУБЧАТОЙ ПЕРЕДАЧИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ВАЛ 1
2 046 914 20 ПОДШИПНИК 1
3 046 957 96 КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ 1
4 046 914 26 ПОДШИПНИК 1
5 047 007 41 ГАЙКА 1
. . . . .
6 047 005 09 ШАЙБА 1
7 046 996 56 ПРОКЛАДКА 1
8 046 991 17 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1
9 550 768 49 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО ПЕРЕДНЕЕ ХОЛОСТОЕ КОЛЕСО 1
10 560 080 14 КОЛЕСО ПАРАЗИТНОЕ ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО 1
. . . . .

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 67
43 (59) ВАЛ В СБОРЕ 190116

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 67
190116 ВАЛ В СБОРЕ 44 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 768 68 ВАЛ ЗУБЧАТОЙ ПЕРЕДАЧИ ВЫХОДНАЯ ШЕСТЕРНЯ 1
2 046 914 28 ПОДШИПНИК 1
3 046 986 43 ПОДШИПНИК 1
4 046 969 98 КОЛЬЦО, СТОПОРНОЕ 1
5 047 006 64 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 2
. . . . .
6 046 914 29 УПЛОТНЕНИЕ 2
7 046 987 22 ШПИЛЬКА 4
8 046 992 06 ШАЙБА 4
9 046 996 46 ГАЙКА 4
10 046 914 30 ПОДШИПНИК 1
. . . . .
11 046 996 51 ПРОКЛАДКА 1
12 615 096 49 РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1
13 046 996 56 ПРОКЛАДКА 1
14 886 881 79 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2
15 047 005 09 ШАЙБА 2
. . . . .
16 047 007 41 ГАЙКА 2
17 550 768 50 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО ВЫХОДНАЯ ШЕСТЕРНЯ 1
18 046 983 12 ФЛАНЕЦ 1
19 046 983 12 ФЛАНЕЦ 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 69 a
45 (59) НАСОС В СБОРЕ 190116

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 69 a
190116 НАСОС В СБОРЕ 46 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 BG 008 283 60 НАСОС, ПИТАЮЩИЙ 240-280 фунтов/кв. дюйм 1
2 046 975 05 ФИЛЬТР 1
3 852 033 49 ПРОКЛАДКА НАСОС В СБОРЕ 1
4 046 993 77 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1
5.1 550 768 71 ВИНТ ВИНТ 1
. . . . .
5.2 550 768 72 ВИНТ ВИНТ 4
6 046 991 82 ШАЙБА 5

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 73
47 (59) КЛАПАН ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ 190116

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 73
190116 КЛАПАН ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ 48 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 768 74 КЛАПАН В СБОРЕ СМ. СТР. 10-50 1
2 550 768 75 ПРОКЛАДКА ПРОКЛАДКА 1
3 047 005 24 БОЛТ С ШЕСТИГРАН. ГОЛОВКОЙ 4
4 047 004 88 ВИНТ 3
5 046 999 97 ВИНТ 2
. . . . .
6 047 004 89 ШАЙБА 9

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 74
49 (59) КЛАПАН В СБОРЕ 190116

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 768 74
190116 КЛАПАН В СБОРЕ 50 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 770 74 ЭЛЕКТРОМАГНИТ 24 В 4
2 046 995 73 ПРОБКА 8
4 550 770 76 ПЛАСТИНА КРЫШКИ КРЫШКА ДЛЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТА 1
5 550 770 77 ВИНТ ВИНТ С ГОЛОВКОЙ 10

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 817 42
51 (59) СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ДЕТАЛЬ 190116

5 6

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 817 42
190116 СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ДЕТАЛЬ 52 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 428 53 ДЕТАЛЬ, СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ШЛАНГ ТРАНСМИССИОННОГО МАСЛА 1
2 816 703 39 ШТУЦЕР 1,5/16-12 JIC 1
3 816 700 59 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ G 1 Х JIC 1,5/16-12 1
4 816 885 99 ФИТИНГ БЫСТРОГО СОЕДИНЕНИЯ 1
5 869 054 89 ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ 1
. . . . .
6 800 987 99 УПЛОТНЕНИЕ, МЕДНОЕ A14X18 CU 1
7 550 299 75 ПРОБКА M14x1,5 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


BG 006 047 42 cC
53 (59) ДЕТАЛЬ, СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ 190116

20
1

51

3
23
8

2
20

22

21

50

23

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


BG 006 047 42 cC
190116 ДЕТАЛЬ, СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ 54 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 BG 005 749 65 ДЕТАЛЬ, СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ 1
2 550 431 51 ДАТЧИК ДАВЛЕНИЕ ТРАНСМИССИОННОГО МАСЛА 1
3 BG 005 756 81 САПУН ФИЛЬТР ДЛЯ ДВУХХОДОВОЙ ВЕНТИЛ. 2
8 800 987 99 УПЛОТНЕНИЕ, МЕДНОЕ A14X18 CU 1
20 AF1 015 0002 УГЛОВОЙ ШТУЦЕР JIC 7/16 - BSPP 1/4 2
. . . . .
22 AF1 028 0005 АДАПТЕР, РЕЗЬБОВОЕ ШТУЦЕРНОЕ JIC 9/16 - M 14x1.5 1
КОЛЕНО
23 AF1 014 0002 ШТУЦЕР СОЕДИНИТЕЛЯ JIC 7/16 - BSPP 1/4 4
50 806 448 09 ПРОБКА G1/4 1
51 AF1 146 0002 ПЕРЕХОДНИК УГОЛЬНИКА JIC 7/16 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 472 41 dD
55 (59) НАСОС В СБОРЕ 190116

9 10 11

3 4

5 6

7 8

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 394 71 НАСОС, ШЕСТЕРЕНЧАТЫЙ 16cc+16cc 1
1.1 550 394 60 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ 2
2 816 700 59 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ G 1 Х JIC 1,5/16-12 2
3 817 095 99 ПЕРЕХОДНИК 3/4-16 JIC 2
4 817 163 39 ПЕРЕХОДНИК, ТРОЙНИКОВЫЙ 3 /4/-16 JIC 2
. . . . .
5 850 778 99 СОЕДИНИТЕЛЬ МАНОМЕТРА 9/16-18 JIC 2
6 816 885 99 ФИТИНГ БЫСТРОГО СОЕДИНЕНИЯ 2
7 818 001 09 ГАЙКА JIC 3/4-16 2
8 853 780 09 ПЕРЕХОДНИК, СТОРОНА ПАТРУБКА JIC 3/4-16 Х JIC 9/16-18 2
9 550 443 93 ПРОКЛАДКА ДЛЯ ФЛАНЦА НАСОСА SAE B 1
. . . . .
10 451 335 30 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) 1/2 UNCX32 M8.8 2
11 AF0 300 0032 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL12 2

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 712 35 D
57 (59) КОМПЛЕКТ ШЛАНГОВ 190116

61 600 80 81

GEARBOX COOLING

80

43 42

SPECIAL GENERATOR ASSEMBLY

870 60

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 712 35 D
190116 КОМПЛЕКТ ШЛАНГОВ 58 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
42 592 009 53 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ШЛАНГ В СБОРЕ 1SN16MS AD-1800-JIC 1
43 592 009 55 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ШЛАНГ В СБОРЕ 1SN16MS AA-1150-JIC 1
90 592 009 27 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ШЛАНГ В СБОРЕ 2SC08MS AB-600-JIC 1
91 592 009 25 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ШЛАНГ В СБОРЕ 2SC08MS AA-900-JIC 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019

Вам также может понравиться