Вы находитесь на странице: 1из 71

ДЕТАЛИ РАМЫ МАШИНЫ-НОСИТЕЛЯ

119A55695-1
СОДЕРЖАНИЕ Sandvik DL431-7C 190116

9. ДЕТАЛИ РАМЫ МАШИНЫ-НОСИТЕЛЯ


* BG 011 447 68 КОМПОНЕНТЫ, РАМА ШАССИ............................................................................................................................ 2
** 551 800 58 НАБОР ВИНТОВ........................................................................................................................................................ 9
** 551 864 92 ОСЬ.............................................................................................................................................................................. 12
*** 550 368 64 ОСЬ.......................................................................................................................................................................... 14
**** 550 536 11 КОРПУС ДИФФЕРЕНЦИАЛА В СБОРЕ (БЕЗ ШЕСТЕРЕН ДИФФЕРЕНЦИАЛА)........................................... 15
**** 550 536 39 ДИФФЕРЕНЦИАЛ И ШАССИ В СБОР.............................................................................................................. 18
**** 550 549 23 СТУПИЦА И ВАЛ................................................................................................................................................ 20
**** 550 540 16 КОРПУС ТОРМОЗА В СБОРЕ.......................................................................................................................... 22
** 551 800 60 ОСЬ............................................................................................................................................................................. 23
*** 550 368 82 ОСЬ.......................................................................................................................................................................... 26
**** 550 540 17 КОРПУС ДИФФЕРЕНЦИАЛА В СБОРЕ (БЕЗ ШЕСТЕРЕН ДИФФЕРЕНЦИАЛА)........................................... 27
**** 550 540 20 ДИФФЕРЕНЦИАЛ И ШАССИ В СБОР.............................................................................................................. 30
**** 550 549 35 СТУПИЦА И ВАЛ................................................................................................................................................ 32
**** 550 540 23 КОРПУС ТОРМОЗА В СБОРЕ.......................................................................................................................... 34
**** 550 549 36 ПОДШИПНИК В СБОРЕ.................................................................................................................................... 35
** 551 796 79 РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ В СБОРЕ.......................................................................................................................... 38
*** 550 395 19 ЦИЛИНДР В СБОРЕ............................................................................................................................................... 44
** 552 156 29 ТРУБА, ВЫХЛОПНАЯ................................................................................................................................................ 45
** 550 401 34 ПРИВОДНОЙ ВАЛ....................................................................................................................................................... 46
** 550 907 46 ПРИВОДНОЙ ВАЛ....................................................................................................................................................... 47
** 615 078 53 ПРИВОДНОЙ ВАЛ....................................................................................................................................................... 48
** 550 569 81 ШКАФ.......................................................................................................................................................................... 50
** 551 799 02 ПЛАСТИНА КРЫШКИ................................................................................................................................................. 51
** 550 888 87 КОЛЕСО В СБОРЕ...................................................................................................................................................... 52
** BG 006 452 72 АККУМУЛЯТОР.................................................................................................................................................... 54
** 552 086 02 УЗЕЛ............................................................................................................................................................................ 55
*** 552 037 49 КОЛЛЕКТОР ГИДРОСИСТЕМЫ............................................................................................................................ 56
** 551 731 90 КОМПЛЕКТ ЩУПА..................................................................................................................................................... 57
** 551 735 16 ДЕФЛЕКТОР, ВОЗДУШНЫЙ...................................................................................................................................... 60
** 551 732 32 ДЕФЛЕКТОР, ВОЗДУШНЫЙ...................................................................................................................................... 61
** 551 732 31 ДЕФЛЕКТОР, ВОЗДУШНЫЙ...................................................................................................................................... 62
** 551 611 93 БРЫЗГОВИК В СБОРЕ.............................................................................................................................................. 63
** 551 611 92 БРЫЗГОВИК В СБОРЕ.............................................................................................................................................. 64
** 551 737 59 БРЫЗГОВИК В СБОРЕ.............................................................................................................................................. 65
** 551 737 58 БРЫЗГОВИК В СБОРЕ.............................................................................................................................................. 66

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


BG 011 447 68 bK
1 (67) КОМПОНЕНТЫ, РАМА ШАССИ 190116

4
51

799 348

555 521

16 578

19

29 31

28

106
29 30
500
29 34 35
570
16
88 204 554
579
28 30 31
523
553
376
202
5

20
553 3
512
207

86
173
510
144 202 201
552
506 553 553
551

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


BG 011 447 68 bK
190116 КОМПОНЕНТЫ, РАМА ШАССИ 2 (67)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
3 552 128 41 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ СМ. СТР. 10-2 1
4 551 864 92 ОСЬ СМ. СТР. 9-12 1
5 551 800 60 ОСЬ СМ. СТР. 9-23 1
16 551 944 02 ОГРАНИЧИТЕЛЬ Ограничитель поворота + /- 34 градуса 2
19 550 888 87 КОЛЕСО В СБОРЕ СМ. СТР. 9-52 2
. . . . .
20 550 888 87 КОЛЕСО В СБОРЕ СМ. СТР. 9-52 2
51 550 399 16 ПЛАСТИНА, СТОПОРНАЯ TC07 2
88 551 805 47 КРОНШТЕЙН ПАЛЕЦ БЛОКИРОВКИ ШАССИ 1
799 551 800 58 НАБОР ВИНТОВ СМ. СТР. 9-9 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


BG 011 447 68 bK
3 (67) КОМПОНЕНТЫ, РАМА ШАССИ 190116

566 566
350 68 69 350

566 351 566

351

566

556 315

315

590
591
12

50
593 208
592
511
553
11

593 272
592 517
556
55

85
85

593
592
553

10 201
14

590
591

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


BG 011 447 68 bK
190116 КОМПОНЕНТЫ, РАМА ШАССИ 4 (67)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
10 550 401 34 ПРИВОДНОЙ ВАЛ СМ. СТР. 9-46 1
11 550 907 46 ПРИВОДНОЙ ВАЛ СМ. СТР. 9-47 1
12 615 078 53 ПРИВОДНОЙ ВАЛ СМ. СТР. 9-48 1
14 550 518 67 КРОНШТЕЙН КРОНШТЕЙН 1
50 BG 006 452 72 АККУМУЛЯТОР СМ. СТР. 9-54 1
. . . . .
55 551 731 90 КОМПЛЕКТ ЩУПА СМ. СТР. 9-57 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


BG 011 447 68 bK
5 (67) КОМПОНЕНТЫ, РАМА ШАССИ 190116

81 82

551 507 147 52

559 357 64
65 357 559

556 262 60

559 354 67
101 205 554
66 354 559
55

27 205 553
565 517 270
63 87 202 554

7 270 517 565

566 313 84 83 313 566

89 204 564
552 551 173 141
265 565

552 551 172 144 18


89 204 564
555 262

56 172 552
93 92

553 551 205 144 17


262 555

13

58 145 507 551


563 172

555 276 90

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


BG 011 447 68 bK
190116 КОМПОНЕНТЫ, РАМА ШАССИ 6 (67)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
7 552 156 29 ТРУБА, ВЫХЛОПНАЯ СМ. СТР. 9-45 1
13 550 569 81 ШКАФ СМ. СТР. 9-50 1
17 551 687 59 КРОНШТЕЙН ГЛ.ВЫКЛ.ШАССИ И ВИЛКА ЗАП.ОТ 1
ВНЕШ.ИСТ.
18 551 685 42 КРОНШТЕЙН КОРОБКА С ПРЕДОХРАНИТЕЛЯМИ 1
52 552 086 02 УЗЕЛ СМ. СТР. 9-55 1
. . . . .
55 551 731 90 КОМПЛЕКТ ЩУПА СМ. СТР. 9-57 1
56 551 571 20 КРОНШТЕЙН МАСЛОНАЛИВНАЯ ТРУБКА И ЩУП 1
58 551 735 16 ДЕФЛЕКТОР, ВОЗДУШНЫЙ СМ. СТР. 9-60 1
60 551 672 64 ПЛАСТИНА КРЫШКИ КРЫШКА КАРДАНА 1
63 550 526 24 ОГРАЖДЕНИЕ ЗАДНЯЯ ПОЛУРАМА 1
. . . . .
64 550 436 28 ПРОУШИНА ПЛАСТИНЫ 1
65 550 436 28 ПРОУШИНА ПЛАСТИНЫ 1
66 551 939 72 ОПОРА, КАБИНА Опора кабины, правая задняя, в сборе 1
67 551 939 71 ОПОРА, КАБИНА Опора кабины, левая задняя, в сборе 1
81 551 611 93 БРЫЗГОВИК В СБОРЕ СМ. СТР. 9-63 1
. . . . .
82 551 611 92 БРЫЗГОВИК В СБОРЕ СМ. СТР. 9-64 1
83 551 737 59 БРЫЗГОВИК В СБОРЕ СМ. СТР. 9-65 1
84 551 737 58 БРЫЗГОВИК В СБОРЕ СМ. СТР. 9-66 1
87 850 953 99 УГЛОВАЯ НАКЛАДКА MP 1000В 0.3
92 800 717 79 ГЛАВНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 1
. . . . .
93 560 064 91 РУКОЯТКА БЛОКИРОВКИ РАЗЪЕДИНИТЕЛЬ АККУМУЛ.БАТАРЕИ 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


BG 011 447 68 bK
7 (67) КОМПОНЕНТЫ, РАМА ШАССИ 190116

47

21
25

24 23

27

43 40 33 42 313 85 32 205 47 22 25
172 41 557 553
552

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


BG 011 447 68 bK
190116 КОМПОНЕНТЫ, РАМА ШАССИ 8 (67)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
6 551 796 79 РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ В СБОРЕ СМ. СТР. 9-38 1
15 551 799 02 ПЛАСТИНА КРЫШКИ СМ. СТР. 9-51 1
59 550 871 74 ПЛАСТИНА ПЛАСТИНА НАПРАЛЕНИЯ ВОЗДУХА 1
61 551 732 32 ДЕФЛЕКТОР, ВОЗДУШНЫЙ СМ. СТР. 9-61 1
62 551 732 31 ДЕФЛЕКТОР, ВОЗДУШНЫЙ СМ. СТР. 9-62 1
. . . . .
98 550 162 73 ПЛАСТИНА ДЛИНА=250 ЧЕРНАЯ 30
99 807 695 29 ПЛАСТИНА ДЛИНА=400 ЧЕРНАЯ 30
901 028 688 10 ТАБЛИЧКА ОХЛАЖДАЮЩАЯ ЖИДКОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ 1
902 028 688 20 ТАБЛИЧКА МОТОРНОЕ МАСЛО 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 800 58 k
9 (67) НАБОР ВИНТОВ 190116

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
106 737 021 12 ВИНТ M4X35 - 12,9 4
141 AF0 010 0318 ВИНТ, С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, M8x12 2
ПОЛНАЯ РЕЗЬБА
144 AF0 010 0322 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M8x20 12
145 AF0 010 0324 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M8X25 - 8,8 ЦИНК. 6
147 AF0 010 0327 ВИНТ, С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, M8X35 - 8.8, цинк 2
ПОЛНАЯ РЕЗЬБА
. . . . .
155 AF0 010 0434 ВИНТ, С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, M8x60 4
ЧАСТИЧНАЯ РЕЗЬБА
172 AF0 010 0524 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M10x20 - 8,8 ЦИНК. 10
173 AF0 010 0526 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M10X25 6
201 AF0 010 0734 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M12X20 - 8,8 ЦИНК. 2
202 AF0 010 0735 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M12Х25 8
. . . . .
204 AF0 010 0736 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M12X30 - 8,8 ЦИНК. 4
205 AF0 010 0737 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M12x35 12
208 AF0 010 0840 ВИНТ, С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, M12x55-8.8 Zn 2
ЧАСТИЧНАЯ РЕЗЬБА
262 AF0 010 1123 ВИНТ, С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, M16X30 - 8.8, цинк 8
ПОЛНАЯ РЕЗЬБА
265 AF0 010 1126 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M16x45-8.8 ЦИНК. 4
. . . . .
270 AF0 010 1129 ВИНТ, С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, M16X60 4
ПОЛНАЯ РЕЗЬБА
272 AF0 010 1224 ВИНТ, С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, M16X65 - 8.8, цинк 2
ЧАСТИЧНАЯ РЕЗЬБА
313 AF0 010 1340 ВИНТ, С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, M20x40-8.8 Zn 12
ПОЛНАЯ РЕЗЬБА
315 AF0 010 1557 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M24X60 - 8,8 ЦИНК. 6
348 AF0 010 1459 ВИНТ, С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, M20x280 8
ЧАСТИЧНАЯ РЕЗЬБА
. . . . .
350 819 985 49 ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ M24x30 m8.8 4
(ПОЛНАЯ РЕЗЬБА)
351 AF0 010 1553 ВИНТ, С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, M24x40-8.8, цинк 8
ПОЛНАЯ РЕЗЬБА
354 AF0 010 1557 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M24X60 - 8,8 ЦИНК. 14
357 AF0 010 1650 ВИНТ, С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, M24x80 14
ЧАСТИЧНАЯ РЕЗЬБА
376 AF0 010 1687 ВИНТ, С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, M24x220 4
ЧАСТИЧНАЯ РЕЗЬБА
. . . . .
500 AF0 190 0001 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ, M4 4
САМОКОНТРЯЩАЯСЯ
507 AF0 140 0005 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ M8 - 8 ЦИНК. 12
511 AF0 190 0006 ШЕСТИГ.САМОКОНТРЯЩАЯСЯ ГАЙКА M12-8 ЦИНК. 2
517 AF0 190 0008 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ, M16 6
САМОКОНТРЯЩАЯСЯ
521 AF0 140 0011 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ M20-8 Zn 16
. . . . .
523 AF0 140 0069 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ M24-10, плоск. 8
551 AF0 300 0030 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL8 26
552 AF0 300 0121 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL10-sp 12
553 AF0 300 0032 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL12 18
554 AF0 300 0122 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL12-sp 6
. . . . .
555 AF0 300 0034 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL16 4
556 AF0 300 0124 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL16-sp 20
557 AF0 300 0126 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL20-sp-350-HV ЦИНК. 2
559 AF0 300 0128 ШАЙБА, СТОПОРНАЯ, ПАРА NL24-sp 28
563 AF0 300 0121 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL10-sp 2
. . . . .
564 AF0 300 0122 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL12-sp 2
566 AF0 300 0126 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL20-sp-350-HV ЦИНК. 23
570 AF0 230 0002 ШАЙБА, ПЛОСКАЯ, НОРМАЛЬНАЯ M4-200 HV ЦИНК. 8
578 AF0 230 0011 ШАЙБА, ПЛОСКАЯ, НОРМАЛЬНАЯ M20-200 HV, цинк 16
579 334 513 35 ШАЙБА 8
. . . . .
590 AF0 010 0557 ВИНТ, С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, M10x30-10.9, плоск. 16
ПОЛНАЯ РЕЗЬБА
591 550 443 79 ШЕСТИГ.САМОКОНТРЯЩАЯСЯ ГАЙКА M12 m8 BH8 16

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 800 58 k
9 (67) НАБОР ВИНТОВ 190116

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


592 AF0 010 0763 ВИНТ, С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, M12x35 24
ПОЛНАЯ РЕЗЬБА
593 550 443 77 ГАЙКА, СТОПОРНАЯ M12 m8 BH8 24
799 AF0 050 0777 ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ M16X30 - 8,8 ЦИНК. 4
. . . . .

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 864 92 aA
11 (67) ОСЬ 190116

71 72 70 70 71

75 76

70 71

70 72 71

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 864 92 aA
190116 ОСЬ 12 (67)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
4 550 368 64 ОСЬ СМ. СТР. 9-14 1
70 550 444 32 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ M14Х1,5 / JIC 3/4-16 4
71 817 183 59 УГОЛЬНИК 90 ГРАД. JIC 3/4-16 4
72 817 163 39 ПЕРЕХОДНИК, ТРОЙНИКОВЫЙ 3 /4/-16 JIC 2
75 817 169 09 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ JIC 7/16-20 1
. . . . .
76 819 561 09 УГОЛЬНИК 90 ГРАД. JIC 7/16-20 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 368 64 dA
13 (67) ОСЬ 190116

1 2 3 4

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 368 64 dA
190116 ОСЬ 14 (67)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
*1 550 536 11 КОРПУС ДИФФЕРЕНЦИАЛА В СБОРЕ (БЕЗ СМ. СТР. 9-15
ШЕСТЕРЕН ДИФФЕРЕНЦИАЛА)
*2 550 536 39 ДИФФЕРЕНЦИАЛ И ШАССИ В СБОР СМ. СТР. 9-18
*3 550 549 23 СТУПИЦА И ВАЛ СМ. СТР. 9-20
*4 550 540 16 КОРПУС ТОРМОЗА В СБОРЕ СМ. СТР. 9-22

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 536 11 a
15 (67) КОРПУС ДИФФЕРЕНЦИАЛА В СБОРЕ (БЕЗ ШЕСТЕРЕН ДИФФЕРЕНЦИАЛА) 190116

1 2

6 7 8
4

10

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 536 12 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2
2 550 543 04 КЛАПАН 1
3 550 536 14 КРЫШКА ПРОМЕЖУТОЧНАЯ КРЫШКА 1
4 550 536 15 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1
5 550 536 21 БОЛТ 4
. . . . .
6 550 536 22 ПРОБКА 1
7 550 536 27 ПРОБКА 1
8 550 536 28 ПРУЖИННОЕ КОЛЬЦО 1
9 551 744 19 ПРОБКА МАГНИТНАЯ ПРОБКА 1
10 550 536 30 КОРПУС 1
. . . . .

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 536 39 c
17 (67) ДИФФЕРЕНЦИАЛ И ШАССИ В СБОР 190116

12

5 3

5 24
9
4
7
10

8
11
3

1
10

9 10
9
8
2 6
7

6 13

14

15

21

16
20

19

23

17

24 KIT = 5+7+8+9+10+11+12 18

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 536 39 c
190116 ДИФФЕРЕНЦИАЛ И ШАССИ В СБОР 18 (67)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 536 41 БОЛТ БОЛТ ЦИЛИНДРА 2
2 550 536 43 ГАЙКА КРУГЛАЯ ГАЙКА 2
3 550 536 45 ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 2
4 550 536 47 БОЛТ 16
5 770 185 81 КОРПУС, ДИФФЕРЕНЦИАЛ 1
. . . . .
6 550 536 50 КОМПЛЕКТ ЗУБЧАТОГО ВЕНЦА И КОМПЛЕКТ КОНИЧЕСКОЙ ЗУБЧАТОЙ 1
ПЕРЕДАЧИ
7 552 139 78 ДИСК, ФРИКЦИОННЫЙ 2
8 552 139 80 ПОЛУОСЕВАЯ ШЕСТЕРНЯ 2
ДИФФЕРЕНЦИАЛА
9 552 139 83 ДИСК, ФРИКЦИОННЫЙ 4
10 550 536 55 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО ШЕСТЕРНЯ ДИФФЕРЕНЦИАЛА 4
. . . . .
11 552 139 08 ВАЛ ВАЛ ДИФФЕРЕНЦИАЛА 2
12 552 139 85 БОЛТ 15
13 550 536 58 ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 1
14.1 550 536 67 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 1
14.2 550 884 84 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 1
. . . . .
14.3 550 884 87 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 1
14.4 550 884 88 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 1
14.5 550 884 89 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 1
15 550 536 68 ПРОКЛАДКА 1
16 550 536 69 УПЛОТНЕНИЕ 1
. . . . .
17 550 536 70 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1
18 550 536 71 ГАЙКА 1
19 550 536 75 ПЛАСТИНА КРЫШКИ 1
20 550 536 77 ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 1
21.1 550 536 79 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 1
. . . . .
21.2 550 884 81 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 1
21.3 550 884 82 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 1
21.4 550 884 83 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 1
23 550 182 84 ФЛАНЕЦ 1
24 770 185 05 ДИФФЕРЕНЦИАЛ В СБОРЕ (БЕЗ ВЕДУЩЕЙ В т. ч. 5,7,8,9,10,11,12 1
И ВЕДОМОЙ ШЕСТЕРНИ)
. . . . .

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 549 23 aA
19 (67) СТУПИЦА И ВАЛ 190116

11 12

10

4
8
31 LONG
7

16 17 18

15
6
14
1 5
LONG 13
30 (or special)

2 23 19
20

24 32

33
27

21

28 22

2
25
18
26
34 29

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 549 23 aA
190116 СТУПИЦА И ВАЛ 20 (67)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 670 84 КОРПУС, ОСЬ КОРПУС ОСИ 2
2 550 536 90 ШАЙБА 32
3 550 536 95 БОЛТ БОЛТ С ШЕСТИГРАН. ГОЛОВКОЙ 24
4 550 536 96 ВАЛ ПОЛУОСЬ 2
5 550 536 97 УПЛОТНЕНИЕ 2
. . . . .
6 551 744 13 КОЛЬЦО ЦЕНТРИРУЮЩЕЕ КОЛЬЦО 2
7 550 537 13 УПЛОТНЕНИЕ 2
8 550 537 19 ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 4
9 550 537 26 ШПИЛЬКА КОЛЕСНАЯ ШПИЛЬКА 20
10 550 537 28 СТУПИЦА СТУПИЦА КОЛЕСА 2
. . . . .
11 550 537 29 ГАЙКА КОЛЕСНАЯ ГАЙКА 20
12 550 536 15 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2
13 550 537 31 УПЛОТНЕНИЕ 6
14 550 537 32 ПЕРЕДАЧА, ПЛАНЕТАРНАЯ 6
15 550 537 33 ПОДШИПНИК 6
. . . . .
16 550 670 15 ПЛАНЕТАРНАЯ ПЕРЕДАЧА В СБОРЕ ВКЛ.13-15, 17 2
17 550 670 16 КОРПУС ПЛАНЕТАРНЫЙ РЕДУКТОР 2
18 550 536 22 ПРОБКА 2
19 550 537 35 БОЛТ ПОТАЙНОЙ БОЛТ 4
20 550 537 36 ШАЙБА ФРИКЦИОННАЯ ШАЙБА 2
. . . . .
21 550 537 37 ГАЙКА 16
22 550 537 38 ШПИЛЬКА ШПИЛЬКА 16
23 550 537 39 СТОПОРНОЕ УСТРОЙСТВО 2
24 550 537 44 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО ОПОРА ВЕНЦОВОЙ ШЕСТЕРНИ 2
25 550 670 17 ШЕСТЕРНЯ, ВЕДОМАЯ 2
. . . . .
26 550 537 41 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 2
27 551 744 19 ПРОБКА МАГНИТНАЯ ПРОБКА 2
28 550 537 42 ГАЙКА 8
29 550 537 43 ШПИЛЬКА ШПИЛЬКА 8
33 550 670 18 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО КОМПЛЕКТ ОПОРЫ ВЕНЦ. ШЕСТЕРНИ 2
ВКЛ.24-26
. . . . .
34 550 536 12 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 540 16 c
21 (67) КОРПУС ТОРМОЗА В СБОРЕ 190116

16

15

14

13

12
17

18
11

10 27

9 26
8 19
25
7

6
5
4 24

3 20
21
23

22

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 540 16 c
190116 КОРПУС ТОРМОЗА В СБОРЕ 22 (67)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 537 46 ПРУЖИНА 2
2 550 536 12 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2
3 550 537 47 ПОРШЕНЬ 2
4 550 537 48 ОПОРНОЕ КОЛЬЦО 4
5 550 537 49 ВЫПУСКНОЙ ВИНТ 4
. . . . .
6 550 537 50 ПРОБКА 4
7 550 537 51 БОЛТ 4
8 550 537 52 ШАЙБА УПЛОТНЕНИЯ 4
9 550 537 53 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2
10 550 537 54 ОПОРНОЕ КОЛЬЦО 2
. . . . .
11 550 537 55 ПОРШЕНЬ 2
12 550 537 56 ПРУЖИНА 6
13 550 537 57 БОЛТ 6
14 550 537 58 ДИСК, ТОРМОЗНОЙ ДИСК ТОРМОЗА 6
15 550 548 83 ДИСК, ТОРМОЗНОЙ ТОРМОЗНОЙ ДИСК 6
. . . . .
16 550 670 11 СТУПИЦА ДИСКА СЦЕПЛЕНИЯ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ 2
17 551 638 54 ВИНТ, РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ 6
18 550 538 46 ПРУЖИНА 6
19 550 538 47 ДИСК, ТОРМОЗНОЙ ДИСК ТОРМОЗА 2
20 550 538 49 КРЫШКА 2
. . . . .
21 550 538 50 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 4
23 550 538 53 ПРОКЛАДКА 2
24.1 550 538 57 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 2
24.2 551 542 50 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 2
24.3 551 542 54 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 2
. . . . .
25 550 538 58 ШАЙБА, СТОПОРНАЯ 4
26 550 538 59 ГАЙКА 4
27 550 538 61 БОЛТ 4

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 800 60
23 (67) ОСЬ 190116

75
77
76
70
71
70

70
77

70
71

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
5 550 368 82 ОСЬ СМ. СТР. 9-26 1
70 550 444 32 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ M14Х1,5 / JIC 3/4-16 4
71 817 183 59 УГОЛЬНИК 90 ГРАД. JIC 3/4-16 2
75 817 169 09 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ JIC 7/16-20 1
76 819 561 09 УГОЛЬНИК 90 ГРАД. JIC 7/16-20 1
. . . . .
77 858 881 09 ПЕРЕХОДНИК, ТРОЙНИКОВЫЙ JIC 3/4-16 2

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 368 82 c
25 (67) ОСЬ 190116

1 2 3 4 5

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 368 82 c
190116 ОСЬ 26 (67)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
*1 550 540 17 КОРПУС ДИФФЕРЕНЦИАЛА В СБОРЕ (БЕЗ СМ. СТР. 9-27
ШЕСТЕРЕН ДИФФЕРЕНЦИАЛА)
*2 550 540 20 ДИФФЕРЕНЦИАЛ И ШАССИ В СБОР СМ. СТР. 9-30
*3 550 549 35 СТУПИЦА И ВАЛ СМ. СТР. 9-32
*4 550 540 23 КОРПУС ТОРМОЗА В СБОРЕ СМ. СТР. 9-34
*5 550 549 36 ПОДШИПНИК В СБОРЕ СМ. СТР. 9-35
. . . . .

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 540 17 a
27 (67) КОРПУС ДИФФЕРЕНЦИАЛА В СБОРЕ (БЕЗ ШЕСТЕРЕН ДИФФЕРЕНЦИАЛА) 190116

1 2

3 8 11

4 6 7

10

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 536 12 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2
2 550 543 04 КЛАПАН 1
3 550 536 14 КРЫШКА ПРОМЕЖУТОЧНАЯ КРЫШКА 1
4 550 536 15 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1
5 550 536 21 БОЛТ 4
. . . . .
6 550 536 22 ПРОБКА 1
7 550 538 62 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1
8 550 670 13 ОПОРА 1
9 551 744 19 ПРОБКА МАГНИТНАЯ ПРОБКА 1
10 550 670 14 КОРПУС 1
. . . . .
11 550 538 69 БОЛТ БОЛТ ЦИЛИНДРА 8

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 540 20 b
29 (67) ДИФФЕРЕНЦИАЛ И ШАССИ В СБОР 190116

12

5 3

5 24
9
4
7
10

8
11
3

1
10

9 10
9
8
2 6
7

6 13

14

15

21

16
20

19

23

17

24 KIT = 5+7+8+9+10+11+12 18

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 540 20 b
190116 ДИФФЕРЕНЦИАЛ И ШАССИ В СБОР 30 (67)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 536 41 БОЛТ БОЛТ ЦИЛИНДРА 2
2 550 536 43 ГАЙКА КРУГЛАЯ ГАЙКА 2
3 550 536 45 ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 2
4 550 536 47 БОЛТ 16
5 770 185 81 КОРПУС, ДИФФЕРЕНЦИАЛ 1
. . . . .
6 550 536 50 КОМПЛЕКТ ЗУБЧАТОГО ВЕНЦА И КОМПЛЕКТ КОНИЧЕСКОЙ ЗУБЧАТОЙ 1
ПЕРЕДАЧИ
7 552 139 78 ДИСК, ФРИКЦИОННЫЙ 2
8 552 139 80 ПОЛУОСЕВАЯ ШЕСТЕРНЯ 2
ДИФФЕРЕНЦИАЛА
9 552 139 83 ДИСК, ФРИКЦИОННЫЙ 4
10 550 536 55 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО ШЕСТЕРНЯ ДИФФЕРЕНЦИАЛА 4
. . . . .
11 552 139 08 ВАЛ ВАЛ ДИФФЕРЕНЦИАЛА 2
12 552 139 85 БОЛТ 15
13 550 536 58 ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 1
14.1 550 536 67 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 1
14.2 550 884 84 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 1
. . . . .
14.3 550 884 87 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 1
14.4 550 884 88 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 1
14.5 550 884 89 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 1
15 550 536 68 ПРОКЛАДКА 1
16 550 536 69 УПЛОТНЕНИЕ 1
. . . . .
17 550 536 70 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1
18 550 536 71 ГАЙКА 1
19 550 536 75 ПЛАСТИНА КРЫШКИ 1
20 550 536 77 ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 1
21.1 550 536 79 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 1
. . . . .
21.2 550 884 81 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 1
21.3 550 884 82 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 1
21.4 550 884 83 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 1
23 550 182 84 ФЛАНЕЦ 1
24 770 185 05 ДИФФЕРЕНЦИАЛ В СБОРЕ (БЕЗ ВЕДУЩЕЙ В т. ч. 5,7,8,9,10,11,12 1
И ВЕДОМОЙ ШЕСТЕРНИ)
. . . . .

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 549 35 aA
31 (67) СТУПИЦА И ВАЛ 190116

12 X 8
11

10

4
8
31 LONG
7

17 18

16
15
6
1 14
5
30 LONG 13
(or special)

3
19
20
23
2
32
24

27 33
21

28 22

2
25

18 26

34

29 30 31 OPTIONAL

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 549 35 aA
190116 СТУПИЦА И ВАЛ 32 (67)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 538 71 КАРТЕР МОСТА КАРТЕР МОСТА 2
2 550 536 90 ШАЙБА 32
3 550 536 95 БОЛТ БОЛТ С ШЕСТИГРАН. ГОЛОВКОЙ 24
4 550 538 72 ВАЛ ПОЛУОСЬ 2
5 550 536 97 УПЛОТНЕНИЕ 2
. . . . .
6 551 744 13 КОЛЬЦО ЦЕНТРИРУЮЩЕЕ КОЛЬЦО 2
7 550 537 13 УПЛОТНЕНИЕ 2
8 550 537 19 ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 4
9 550 537 26 ШПИЛЬКА КОЛЕСНАЯ ШПИЛЬКА 20
10 550 537 28 СТУПИЦА СТУПИЦА КОЛЕСА 2
. . . . .
11 550 537 29 ГАЙКА КОЛЕСНАЯ ГАЙКА 20
12 550 536 15 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2
13 550 537 31 УПЛОТНЕНИЕ 6
14 550 537 32 ПЕРЕДАЧА, ПЛАНЕТАРНАЯ 6
15 550 537 33 ПОДШИПНИК 6
. . . . .
16 550 670 15 ПЛАНЕТАРНАЯ ПЕРЕДАЧА В СБОРЕ ВКЛ.13-15, 17 2
17 550 670 16 КОРПУС ПЛАНЕТАРНЫЙ РЕДУКТОР 2
18 550 536 22 ПРОБКА 2
19 550 537 35 БОЛТ ПОТАЙНОЙ БОЛТ 4
20 550 537 36 ШАЙБА ФРИКЦИОННАЯ ШАЙБА 2
. . . . .
21 550 537 37 ГАЙКА 16
22 550 537 38 ШПИЛЬКА ШПИЛЬКА 16
23 550 537 39 СТОПОРНОЕ УСТРОЙСТВО 2
24 550 537 44 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО ОПОРА ВЕНЦОВОЙ ШЕСТЕРНИ 2
25 550 670 17 ШЕСТЕРНЯ, ВЕДОМАЯ 2
. . . . .
26 550 537 41 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 2
27 551 744 19 ПРОБКА МАГНИТНАЯ ПРОБКА 2
28 550 537 42 ГАЙКА 8
29 550 537 43 ШПИЛЬКА ШПИЛЬКА 8
33 550 670 18 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО КОМПЛЕКТ ОПОРЫ ВЕНЦ. ШЕСТЕРНИ 2
ВКЛ.24-26
. . . . .
34 550 536 12 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 540 23 dD
33 (67) КОРПУС ТОРМОЗА В СБОРЕ 190116

1
2
5 6
3
21 7

22 8
9
11
28

12 13
14
15
20 16

28
19

23
18 17

24

22 28 OPTIONAL 25
26
27

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 540 23 dD
190116 КОРПУС ТОРМОЗА В СБОРЕ 34 (67)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 537 46 ПРУЖИНА 2
2 550 536 12 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2
3 550 537 47 ПОРШЕНЬ 2
5 550 537 49 ВЫПУСКНОЙ ВИНТ 4
6 550 537 50 ПРОБКА 4
. . . . .
7 550 537 51 БОЛТ 4
8 550 537 52 ШАЙБА УПЛОТНЕНИЯ 4
9 BG 004 009 08 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ 115,5x3,53 2
11 550 537 55 ПОРШЕНЬ 2
12 550 537 56 ПРУЖИНА 6
. . . . .
13 550 537 57 БОЛТ 6
14 550 537 58 ДИСК, ТОРМОЗНОЙ ДИСК ТОРМОЗА 6
15 550 548 83 ДИСК, ТОРМОЗНОЙ ТОРМОЗНОЙ ДИСК 6
16 550 670 11 СТУПИЦА ДИСКА СЦЕПЛЕНИЯ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ 2
17 551 638 54 ВИНТ, РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ 6
. . . . .
18 550 538 46 ПРУЖИНА 6
19 BG 002 954 60 ДИСК, ТОРМОЗНОЙ 2
20 BG 003 436 52 КРЫШКА - 2
21 BG 004 009 10 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ 76,7x3,53 4
23 550 538 53 ПРОКЛАДКА 2
. . . . .
24.1 550 538 57 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 2
24.2 551 542 50 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 2
24.3 551 542 54 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 2
25 550 538 58 ШАЙБА, СТОПОРНАЯ 4
26 550 538 59 ГАЙКА 4
. . . . .
27 BG 003 436 54 БОЛТ - 4
28 552 140 59 ПАЛЕЦ, УСТАНОВОЧНЫЙ 4

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 549 36 a
35 (67) ПОДШИПНИК В СБОРЕ 190116

6 2
1
3

4
5

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 538 88 ВТУЛКА ПОНИЖАЮЩАЯ ВТУЛКА 4
2 550 538 89 ВТУЛКА УПОРНАЯ ВТУЛКА 2
3 550 539 97 ОПОРА 2
4 550 538 91 НИППЕЛЬ, СМАЗОЧНЫЙ ПРЕСС-МАСЛЕНКА 2
5 550 537 50 ПРОБКА 2
. . . . .
6 550 539 98 ОПОРА ВКЛЮЧ. ДЕТАЛИ 1-5 ВКЛ.1-5 2

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 796 79 hI
37 (67) РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ В СБОРЕ 190116

51

799 348

555 521

16 578

19

31 29
106
28
500
30 29
570
88
16
34

204 35
523 554 29
376
28
579 5
30 31

3 20

553 553
86
202 512
173
62 207
552

510

144 61 59

506 202 201

551 553 553

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 796 79 hI
190116 РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ В СБОРЕ 38 (67)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
28 551 797 91 СУППОРТ ТРАНСПОРТИРОВКИ БЛОКИРОВКА ПОВОРОТА ШАССИ 1
29 814 926 79 ПАЛЕЦ ДИАМЕТР=4 4
30 551 889 97 ПАЛЕЦ БЛОКИРОВКА ПОВОРОТА ШАССИ 1
31 551 889 96 ПАЛЕЦ БЛОКИРОВКА ПОВОРОТА ШАССИ 1
34 551 798 41 ПАЛЕЦ БЛОКИРОВКА ПОВОРОТА ШАССИ 1
. . . . .
35 551 798 42 ПАЛЕЦ БЛОКИРОВКА ПОВОРОТА ШАССИ 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 796 79 hI
39 (67) РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ В СБОРЕ 190116

81 82 554 205 101

559 357 64 65 357 559

556 262 60

559 354 67 66 354 559 52 147 507 551

55 27 205 553

565 517 270 63 87 202 554

7 270 517 565

83 313 566
566 313 84

552 173 89 204 564

551 141 15
265 565
551 144 89 204 564
552 172 18
56 172 172
555 262

144 93 92 262 555

551 553 205 17


58 145 507 551
13

90
276
555

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 796 79 hI
190116 РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ В СБОРЕ 40 (67)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
27 550 251 62 ОПОРА ШЛАНГОВ В СБОРЕ 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 796 79 hI
41 (67) РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ В СБОРЕ 190116

47

21 25

24 23

27

43 40 33 42 313 85 32 205 47 22 25
172 41 557 553

552

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 796 79 hI
190116 РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ В СБОРЕ 42 (67)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
21 550 239 81 ПАЛЕЦ 1
22 550 239 82 ПАЛЕЦ 1
23 550 239 93 ПРОКЛАДКА 2
24 550 239 94 ПЛАСТИНА, ОПОРНАЯ 2
25 550 572 59 СФЕРИЧ. ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ D130 d90 L60 2
. . . . .
27 550 251 62 ОПОРА ШЛАНГОВ В СБОРЕ 1
32 817 098 79 УГОЛЬНИК G 1/2 Х JIC 3/4-16 2
33 615 041 09 ПЕРЕХОДНИК, ТРОЙНИКОВЫЙ 3/4x1/2x3/4 2
40 550 233 90 ВТУЛКА D48 d40 L20 8
41 550 388 33 ПАЛЕЦ ЦИЛИНДР РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ 4
. . . . .
42 550 395 19 ЦИЛИНДР В СБОРЕ СМ. СТР. 9-44 2
43 550 388 36 ПЛАСТИНА СТОПОРНАЯ ПЛАСТИНА 4
47 865 683 09 ПРОБКА G1/8 2

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 395 19 cC
43 (67) ЦИЛИНДР В СБОРЕ 190116

10

40

27

30

25 28

47

24

23

20

17

47

40

10

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 395 19 cC
190116 ЦИЛИНДР В СБОРЕ 44 (67)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 542 89 ТРУБА ЦИЛИНДРА В СБОРЕ 95/80 1
2 550 542 90 ШТОК ПОРШНЯ 50-643 1
5 155 044 48 ПОРШЕНЬ 80/50 1
6 162 395 08 КРЫШКА, ПЕРЕДНЯЯ 80/50 1
10 814 749 19 ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ 2
. . . . .
17 AF0 110 0129 ВИНТ, УСТАНОВОЧНЫЙ, С ТОРЦЕВОЙ M6x8-45H плоский 1
ГОЛОВКОЙ, С ПЛОСКИМ КОНЦОМ
20 817 317 59 КОЛЬЦО ПОРШНЯ DBM 80/60X2 1
23 428 702 10 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 49,5X3-1 1
24 803 135 09 УПЛОТНЕНИЕ 50Х60Х10, NI300 1
25 814 797 09 НАПРАВ. КОЛЬЦО ШТОКА ПОРШНЯ 50/56Х13 3
. . . . .
27 807 823 69 СКРЕБОК 50-60-7-10 1
28 522 271 70 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 69.2Х5.7 1
30 800 118 39 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 79.5x3.00 1
40 572 102 40 НИППЕЛЬ, СМАЗОЧНЫЙ AR 1/8 2
47 881 140 79 ПРОБКА R1/2" 2
. . . . .
*100 856 700 69 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ ВКЛ.20-30 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


552 156 29
45 (67) ТРУБА, ВЫХЛОПНАЯ 190116

1.1

1.4

1.2 2

564 513 207 1.4

563
6 5 3 173 4

1.3 173 510 563

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 552 156 24 ТРУБА, ВЫХЛОПНАЯ NC7N 1
1.1 552 156 20 ТРУБА, ВЫХЛОПНАЯ СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ТРУБА NC7 1
1.2 552 156 19 ГЛУШИТЕЛЬ ГЛУШ./КАТАЛИТИЧЕСКИЙ КОНВЕРТЕР 1
1.3 552 156 21 ВЫХЛОПНАЯ ТРУБА Выпускная труба NC7N 1
1.4 552 156 23 ЗАЖИМ D88,9 2
. . . . .
2 552 156 46 КРОНШТЕЙН ГЛУШИТЕЛЬ 1
3 552 156 65 ПРОВОЛОЧНЫЙ ТРОС L=1050 2
4 551 751 32 ОПОРНЫЙ БЛОК ВЫХЛОПНАЯ ТРУБА 1
5 550 716 62 ШАЙБА 13 Ms 4
6 411 766 90 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ M12, A4 8
. . . . .
173 800 460 49 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M10Х25 - 8.8 2
207 800 532 09 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M12Х45 - 8.8 2
510 800 820 19 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ M10 - 8 1
513 800 821 49 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ M12 - 8 2
563 550 130 58 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M10 УВЕЛИЧ. НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 3
. . . . .
564 550 130 59 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M12 4

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 401 34 a
190116 ПРИВОДНОЙ ВАЛ 46 (67)

1 3 3 2

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
*1 550 516 62 ФЛАНЕЦ ДИАМЕТР 120 ММ 1
*2 550 516 63 ФЛАНЕЦ ДИАМЕТР 150 ММ 1
*3 550 516 61 КРЕСТОВИНА СКОЛЬЗЯЩИЙ ВАЛ 2

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 907 46 a
47 (67) ПРИВОДНОЙ ВАЛ 190116

2 1 1 2

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
*1 550 516 63 ФЛАНЕЦ ДИАМЕТР 150 ММ 2
*2 550 516 61 КРЕСТОВИНА СКОЛЬЗЯЩИЙ ВАЛ 2

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


615 078 53 b
190116 ПРИВОДНОЙ ВАЛ 48 (67)

3 2 1

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
*1 883 283 39 ФЛАНЕЦ 1
*2 814 574 59 КРЕСТОВИНА 1
*3 614 694 89 ФЛАНЕЦ 1
*4 815 498 69 ОПОРНЫЙ ПОДШИПНИК UCP209 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 569 81 dD
49 (67) ШКАФ 190116

1 4

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 569 81 dD
190116 ШКАФ 50 (67)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 422 034 50 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 15X1 2
2 550 569 73 ШКАФ 1
3 550 570 67 ХОМУТ 2
4 551 851 44 ШАРИК.ПОДШИПНИК С ГЛУБ.ЖЕЛОБОМ D28 d15 L7 2

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 799 02 aA
51 (67) ПЛАСТИНА КРЫШКИ 190116

563
171

171
563

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 551 798 73 ПЛАСТИНА КРЫШКИ Сварная конструкция в сборе, крышка 1
нагревателя, NC7N
2 551 798 79 ПЛАСТИНА КРЫШКИ Крышка нагревателя, NC7N 1
3 551 791 57 ПЛАСТИНА КРЫШКИ Крышка нагревателя, NC7N 1
171 800 432 79 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M10Х16 - 8.8 5
563 550 130 58 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M10 УВЕЛИЧ. НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 5

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 888 87 d
190116 КОЛЕСО В СБОРЕ 52 (67)

2
s
ng 3 4
Ri
ck
Lo

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 614 969 79 ОБОД 8,5x20-4 1
2 550 888 86 ШИНА 12,00-20 1
3 550 887 71 КАМЕРА, ШИНЫ 12,00-20 1
4 550 887 72 ПРИВОДНОЙ РЕМЕНЬ, ОБОД 12,00-20 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


BG 006 452 72 bB
53 (67) АККУМУЛЯТОР 190116

21 600 22 600

4 5 6

7
13

3
12

11

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


BG 006 452 72 bB
190116 АККУМУЛЯТОР 54 (67)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 BG 003 694 54 ГИДРОАККУМУЛЯТОР, ДИАФРАГМА 2
2 550 596 29 ПЛАСТИНА Гидроаккумулятор 1
3 865 407 99 ШТУЦЕР, ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ JIC 3/4-16 2
4 819 563 69 КРЕСТОВОЙ ШТУЦЕР 3/4-16JIC 2
5 817 165 99 ПЕРЕХОДНИК, СТОРОНА ПАТРУБКА 3/4Х7/16 JIC 2
. . . . .
6 818 001 09 ГАЙКА JIC 3/4-16 2
7 819 561 09 УГОЛЬНИК 90 ГРАД. JIC 7/16-20 2
11 085 370 18 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КОЛПАЧОК ДИАМ28, ДЛИНА34, РЕЗИНОВЫЙ 2
12 817 183 59 УГОЛЬНИК 90 ГРАД. JIC 3/4-16 2
13 817 097 49 ПРОБКА JIC 3/4-16 2
. . . . .
21 552 203 37 ТАБЛИЧКА F (30X35) 1
22 390 131 68 ТАБЛИЧКА R (30X35) 1
600 455 332 90 ВИНТ 2Х5 8

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


552 086 02 aA
55 (67) УЗЕЛ 190116

551

507

777 4

721

562 1 3

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
2 552 037 49 КОЛЛЕКТОР ГИДРОСИСТЕМЫ СМ. СТР. 9-56 1
3 552 038 07 ПЛАСТИНА Кронштейн, коллектор, измерительные 1
переходники
4 552 038 85 ТАБЛИЧКА ДАВЛЕНИЯ ШАССИ 1
507 801 779 99 ГАЙКА, СТОПОРНАЯ M8 - 8 6
551 851 281 89 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M8 6
. . . . .
562 550 160 42 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M8 УВЕЛИЧ. НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 2
721 455 332 90 ВИНТ 2Х5 4
777 813 903 69 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M8X65 m8.8 4

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


552 037 49
190116 КОЛЛЕКТОР ГИДРОСИСТЕМЫ 56 (67)

3 4

2 8 1

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 655 06 КОЛЛЕКТОР МАСЛЕНОК 1
2 817 179 09 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ JIC 7/16-20 7
3 871 692 89 ПРОБКА G1/4 4
4 816 885 99 ФИТИНГ БЫСТРОГО СОЕДИНЕНИЯ 6
5 851 975 79 УГОЛЬНИК 7/16-20 JIC 2
. . . . .
6 816 711 99 ШТУЦЕР, УГОЛЬНЫЙ G 1/4 Х JIC 9/16-18 1
7 816 705 99 ШТУЦЕР 1/4 '' 1
8 812 553 99 КЛАПАН "ИЛИ" R1/4 '' 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 731 90 cC
57 (67) КОМПЛЕКТ ЩУПА 190116

8
3

9
6
10

7 4 5

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 551 731 93 ЩУП ДЛЯ ПРОВЕРКИ ТРАНСМИС. МАСЛА 1
2 551 718 32 ШЛАНГ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ТРАНСМИС. МАСЛА 1
3 551 729 16 ГАЙКА-АДАПТЕР КРЕПЕЖНЫЙ КРОНШТЕЙН 1
4 AF1 147 0006 АДАПТЕР, ПРОХОДНОЙ ТРОЙНИК JIC 1 1/16 1
5 AF1 038 0008 АДАПТЕР, КОЛПАЧОК JIC 1 1/16 1
. . . . .
6 550 002 11 ЗАЖИМ ТРУБЫ STAUFF 4030 PP 1
7 853 383 89 СОЕДИНИТЕЛЬ, ШТЫРЕВЫЙ 1,1/16-12JIC 1
8 550 002 14 ЗАЖИМ ТРУБЫ ПЛАСТИНА КРЫШКИ 2
9 AF0 010 0538 ВИНТ, С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, M10x80-8.8 Zn 2
ПОЛНАЯ РЕЗЬБА
10 AF0 300 0031 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL10 2
. . . . .

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 735 16
59 (67) ДЕФЛЕКТОР, ВОЗДУШНЫЙ 190116

2 1

10 11 12

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 735 16
190116 ДЕФЛЕКТОР, ВОЗДУШНЫЙ 60 (67)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 551 735 17 ПЛАСТИНА Пластина направления воздуха, NC7N 1
2 551 735 20 РЕЗИНОВЫЙ ЛИСТ Пластина направления воздуха, верхняя, 1
NC7N
10 800 916 09 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M8Х25 - 8.8 9
11 801 779 99 ГАЙКА, СТОПОРНАЯ M8 - 8 9
12 884 293 59 ШАЙБА M8 18
. . . . .

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 732 32 aA
61 (67) ДЕФЛЕКТОР, ВОЗДУШНЫЙ 190116

14

13 16

15 6 3
2 12

17

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 551 732 34 ДЕФЛЕКТОР, ВОЗДУШНЫЙ 1
2 551 688 85 РЕЗИНОВАЯ ПЛАСТИНА ПЛАСТИНА НАПРАЛЕНИЯ ВОЗДУХА 1
3 551 764 83 РЕЗИНОВЫЙ ЛИСТ 1
6 551 765 76 ОПОРА 1
12 AF0 010 0324 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M8X25 - 8,8 ЦИНК. 11
. . . . .
13 AF0 250 0005 ШАЙБА, ПЛОСКАЯ, БОЛЬШАЯ M8-200 HV Zn 22
14 AF0 190 0004 ШЕСТИГ.САМОКОНТРЯЩАЯСЯ ГАЙКА M8 11
15 AF0 010 0523 ВИНТ, С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, M10X12 2
ПОЛНАЯ РЕЗЬБА
16 AF0 300 0121 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL10-sp 2
17 550 007 24 УПЛОТНЕНИЕ, РЕЗИНОВОЕ D=40 мм, H=16, отверстие d=32 мм, отверстие 2
s=8 мм
. . . . .

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 732 31 aA
190116 ДЕФЛЕКТОР, ВОЗДУШНЫЙ 62 (67)

11
12 13 14
10

12 4 10 3 15 6 5
17
13 11 16

14

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 551 732 33 ДЕФЛЕКТОР, ВОЗДУШНЫЙ 1
2 551 679 75 ПЛАСТИНА 1
3 551 734 65 ПЛАСТИНА 1
4 551 688 85 РЕЗИНОВАЯ ПЛАСТИНА ПЛАСТИНА НАПРАЛЕНИЯ ВОЗДУХА 1
5 551 764 82 РЕЗИНОВЫЙ ЛИСТ 1
. . . . .
6 551 765 75 ОПОРА 1
10 AF0 300 0030 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL8 4
11 AF0 010 0320 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M8x16 - 8,8 ЦИНК. 4
12 AF0 010 0324 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M8X25 - 8,8 ЦИНК. 11
13 AF0 250 0005 ШАЙБА, ПЛОСКАЯ, БОЛЬШАЯ M8-200 HV Zn 22
. . . . .
14 AF0 190 0004 ШЕСТИГ.САМОКОНТРЯЩАЯСЯ ГАЙКА M8 11
15 AF0 010 0523 ВИНТ, С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, M10X12 2
ПОЛНАЯ РЕЗЬБА
16 AF0 300 0121 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL10-sp 2
17 550 007 24 УПЛОТНЕНИЕ, РЕЗИНОВОЕ D=40 мм, H=16, отверстие d=32 мм, отверстие 1
s=8 мм

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 611 93 aA
63 (67) БРЫЗГОВИК В СБОРЕ 190116

2
2

553 511 205

1
1
205 553

262 555

351 557
553 551 205

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 398 85 ЩИТОК, ГРЯЗЕЗАЩИТНЫЙ 1
205 AF0 010 0737 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M12x35 8
262 AF0 010 1123 ВИНТ, С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, M16X30 - 8.8, цинк 1
ПОЛНАЯ РЕЗЬБА
351 AF0 010 1553 ВИНТ, С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, M24x40-8.8, цинк 1
ПОЛНАЯ РЕЗЬБА
511 412 113 00 ГАЙКА, СТОПОРНАЯ M12 - 8, ЦИНК. 6
. . . . .
553 AF0 300 0122 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL12-sp 14
555 AF0 300 0034 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL16 1
557 AF0 300 0038 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL24 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 611 92 aA
190116 БРЫЗГОВИК В СБОРЕ 64 (67)

2
2

553 511 205

1
1
205 553

262 555

351 557
553 551 205

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 398 86 ЩИТОК, ГРЯЗЕЗАЩИТНЫЙ 1
205 AF0 010 0737 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M12x35 8
262 AF0 010 1123 ВИНТ, С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, M16X30 - 8.8, цинк 1
ПОЛНАЯ РЕЗЬБА
351 AF0 010 1553 ВИНТ, С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, M24x40-8.8, цинк 1
ПОЛНАЯ РЕЗЬБА
511 412 113 00 ГАЙКА, СТОПОРНАЯ M12 - 8, ЦИНК. 6
. . . . .
553 AF0 300 0122 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL12-sp 14
555 AF0 300 0034 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL16 1
557 AF0 300 0038 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL24 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 737 59 hH
65 (67) БРЫЗГОВИК В СБОРЕ 190116

12 11 10 7

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
7 551 691 13 ПЛИТА, ОПОРНАЯ 1
8 AF0 210 0009 ШЕСТИГРАННАЯ ГАЙКА ПРИВАРНАЯ M16-8 ПРОСТАЯ 2
10 AF0 300 0124 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL16-sp 4
11 AF0 010 1127 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M16x50-8.8 ЦИНК. 2
12 AF0 200 0008 ШЕСТИГ.САМОКОНТРЯЩАЯСЯ ГАЙКА M16 - 8 ЦИНК. 2
. . . . .

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 737 58 mM
190116 БРЫЗГОВИК В СБОРЕ 66 (67)

12
11
10

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
6 551 739 20 ПЛАСТИНА Шламовое ограждение 1
7 551 691 13 ПЛИТА, ОПОРНАЯ 1
10 AF0 300 0124 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL16-sp 4
11 AF0 010 1127 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M16x50-8.8 ЦИНК. 2
12 AF0 200 0008 ШЕСТИГ.САМОКОНТРЯЩАЯСЯ ГАЙКА M16 - 8 ЦИНК. 2
. . . . .
13 AF0 210 0009 ШЕСТИГРАННАЯ ГАЙКА ПРИВАРНАЯ M16-8 ПРОСТАЯ 2

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019