Вы находитесь на странице: 1из 61

МОДУЛЬ СТРЕЛЫ

119A55695-1
СОДЕРЖАНИЕ Sandvik DL431-7C 190116

7. МОДУЛЬ СТРЕЛЫ
* BG 011 447 72 МОДУЛЬ, СТРЕЛА.................................................................................................................................................. 2
** 551 658 57 НАБОР ВИНТОВ........................................................................................................................................................ 3
** BG 007 041 39 СТРЕЛА В СБОРЕ............................................................................................................................................... 6
*** 328 802 32 СТРЕЛА В СБОРЕ, ЗАДНЯЯ................................................................................................................................ 8
**** 884 247 19 КЛАПАН................................................................................................................................................................ 11
**** 884 248 49 КЛАПАН................................................................................................................................................................ 12
*** BG 007 030 75 СТРЕЛА, МЕХАНИЗМ ВТЯГИВАНИЯ.............................................................................................................. 14
**** 551 548 77 ЦИЛИНДР В СБОРЕ........................................................................................................................................... 16
*** BG 003 344 79 ПРИВОД, ПОВОРОТНЫЙ,.............................................................................................................................. 17
**** BG 003 343 38 КЛАПАН В СБОРЕ........................................................................................................................................ 18
*** 551 805 60 КАТАЛОГ, ЦИЛИНДР............................................................................................................................................... 20
**** 551 553 53 ЦИЛИНДР В СБОРЕ........................................................................................................................................... 22
**** 551 553 59 ЦИЛИНДР В СБОРЕ........................................................................................................................................... 24
*** 550 442 15 ЗАПОРНЫЙ КЛАПАН В СБОРЕ............................................................................................................................. 25
*** 321 845 94 УКАЗАТЕЛЬ ПОЛОЖЕНИЯ В СБОРЕ.................................................................................................................. 26
*** 328 762 61 КЛАПАН В СБОРЕ.................................................................................................................................................. 28
** 551 805 83 ГОЛОВКА, СТРЕЛА.................................................................................................................................................... 30
*** 551 805 82 КАТАЛОГ, ЦИЛИНДР............................................................................................................................................... 34
**** 551 583 86 ЦИЛИНДР В СБОРЕ........................................................................................................................................... 38
**** 551 580 51 ЦИЛИНДР В СБОРЕ........................................................................................................................................... 40
** 551 578 81 ЦИЛИНДР В СБОРЕ................................................................................................................................................... 42
** 550 132 78 ЛАЗЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ................................................................................................................................... 43
** 552 079 90 КРЕПЛЕНИЕ ДАТЧИКА.............................................................................................................................................. 46
*** 551 827 79 ДАТЧИК В СБОРЕ................................................................................................................................................... 49
*** BG 003 882 38 ДАТЧИК В СБОРЕ........................................................................................................................................... 50
*** 550 377 54 ДАТЧИК В СБОРЕ................................................................................................................................................... 51
*** 550 436 87 ДАТЧИК В СБОРЕ................................................................................................................................................... 52
*** 550 394 68 ДАТЧИК В СБОРЕ................................................................................................................................................... 53
*** 552 083 87 ДАТЧИК В СБОРЕ................................................................................................................................................... 54
*** 552 086 64 КОМПЛЕКТ ШЛАНГОВ........................................................................................................................................... 56

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


BG 011 447 72 aB
1 (59) МОДУЛЬ, СТРЕЛА 190116

553
553 62 512 552 555
201 61 206 173 262 556
38 1 60 14 7 13 9 327 2

703

310 365 300 311 365 301 202 6 3


360 389 361 360 389 361 553 80
553 393 553 396 81
82
395
361 389
305 365

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


BG 011 447 72 aB
190116 МОДУЛЬ, СТРЕЛА 2 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 BG 007 041 39 СТРЕЛА В СБОРЕ СМ. СТР. 7-6 1
2 551 805 83 ГОЛОВКА, СТРЕЛА СМ. СТР. 7-30 1
3 551 578 81 ЦИЛИНДР В СБОРЕ СМ. СТР. 7-42 1
6 330 184 28 ОПОРА 1
7 550 132 78 ЛАЗЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ СМ. СТР. 7-43 2
. . . . .
9 552 100 84 НАПРАВЛЯЮЩАЯ, ШЛАНГ SB120P 1
9.1 852 176 99 ХОМУТ, ТРУБА 1
13 209 207 58 КРОНШТЕЙН Позиционирующий лазер 1
14 344 036 78 КРОНШТЕЙН 1
38 134 825 06 ОПОРНЫЙ БЛОК D=70 1
. . . . .
60 879 176 09 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ 9/16-18 JIC 1
61 853 690 99 МАНЖЕТ, РУКАВ 1
62 881 895 49 САЛЬНИК, КАБЕЛЬНЫЙ PK13.5 1
81 155 749 78 РУКАВ, ЗАЩИТНЫЙ D=102, L=2000 5
82 807 695 29 ПЛАСТИНА ДЛИНА=400 ЧЕРНАЯ 20
. . . . .
703 552 079 90 КРЕПЛЕНИЕ ДАТЧИКА СМ. СТР. 7-46 1
799 551 658 57 НАБОР ВИНТОВ СМ. СТР. 7-3 1
802 550 999 39 КОМПЛЕКТ ШЛАНГОВ СМ. СТР. 5-30 1
804 BG 003 239 37 КОМПЛЕКТ ШЛАНГОВ СМ. СТР. 5-32 1
806 551 829 45 КОМПЛЕКТ ШЛАНГОВ СМ. СТР. 5-34 1
. . . . .

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 658 57 b
3 (59) НАБОР ВИНТОВ 190116

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
173 AF0 010 0526 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M10X25 8
201 AF0 010 0734 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M12X20 - 8,8 ЦИНК. 2
202 AF0 010 0735 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M12Х25 2
206 AF0 010 0738 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M12X40 - 8,8 ЦИНК. 2
262 AF0 010 1123 ВИНТ, С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, M16X30 - 8.8, цинк 4
ПОЛНАЯ РЕЗЬБА
. . . . .
327 800 973 79 ВИНТ С ВНУТРЕННИМ ШЕСТИГРАННИКОМ M20X90 m8.8 1
ПОД КЛЮЧ (ПОЛНАЯ РЕЗЬБА)
512 AF0 200 0006 ШЕСТИГ.САМОКОНТРЯЩАЯСЯ ГАЙКА M12 - 8 ЦИНК. 4
552 AF0 300 0031 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL10 8
553 AF0 300 0032 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL12 8
555 AF0 300 0034 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL16 4
. . . . .
556 AF0 300 0036 ШАЙБА, СТОПОРНАЯ, ПАРА NL20 4

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


BG 007 041 39 aAd
5 (59) СТРЕЛА В СБОРЕ 190116

A
3

31
11
10

5
6

785 552 45

552 180 20
29
11
11 B
32

15
SECTION A - A SECTION B - B 16
18
3
19
557 16
24
862 23 12
556 748 550 550 748

842 550 749

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


BG 007 041 39 aAd
190116 СТРЕЛА В СБОРЕ 6 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 328 802 32 СТРЕЛА В СБОРЕ, ЗАДНЯЯ СМ. СТР. 7-8 1
2 BG 007 030 75 СТРЕЛА, МЕХАНИЗМ ВТЯГИВАНИЯ СМ. СТР. 7-14 1
3 550 925 18 ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ДЕТАЛЬ 1
4 BG 003 344 79 ПРИВОД, ПОВОРОТНЫЙ, СМ. СТР. 7-17 1
5 551 805 60 КАТАЛОГ, ЦИЛИНДР СМ. СТР. 7-20 1
. . . . .
10 265 626 82 ШТИФТ, КОНИЧЕСКИЙ D80 L196 1
10.1 851 284 69 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M24 1
10.2 884 612 69 ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ M24x2x200-m8.8 1
(ПОЛНАЯ РЕЗЬБА)
11 265 626 81 ШТИФТ, КОНИЧЕСКИЙ D80 L180 3
11.1 851 284 69 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M24 1
. . . . .
11.2 870 302 09 ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ M24X2X180-8,8 1
(ПОЛНАЯ РЕЗЬБА)
12 264 383 68 КРЫШКА 1
15 208 322 58 СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ДЕТАЛЬ 1
16 801 498 09 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 144,5X3 2
18 522 450 80 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 119.5x3.00 1
. . . . .
19 800 118 39 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 79.5x3.00 1
20 550 442 15 ЗАПОРНЫЙ КЛАПАН В СБОРЕ СМ. СТР. 7-25 1
23 265 346 18 КРЫШКА 1
24 321 989 68 ВАЛ 1
29 885 635 79 ПРУЖИННЫЙ ФИКСАТОР ТОЛЩИНА 20х40 2
. . . . .
31 209 226 48 ПРОМЕЖУТОЧНОЕ КОЛЬЦО D80 2
32 321 845 94 УКАЗАТЕЛЬ ПОЛОЖЕНИЯ В СБОРЕ СМ. СТР. 7-26 1
45 328 762 61 КЛАПАН В СБОРЕ СМ. СТР. 7-28 1
180 800 527 29 ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ M10x50 2
(ПОЛНАЯ РЕЗЬБА)
550 853 239 79 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M6 22
. . . . .
552 851 282 09 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M10 2
556 851 283 39 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M20 14
557 851 284 69 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M24 12
748 442 500 00 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M6Х20 - 8.8 12
749 445 774 60 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M6Х20 - 8.8 8
. . . . .
785 445 807 00 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M10Х60 - 8.8 2
842 445 866 30 ВИНТ С ВНУТРЕННИМ ШЕСТИГРАННИКОМ AM20X60 m8.8 14
ПОД КЛЮЧ (ПОЛНАЯ РЕЗЬБА)
862 445 888 00 КОЛПАЧКОВЫЙ ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ M24X60 - 8.8 12
ГОЛОВКОЙ

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


328 802 32 iI
7 (59) СТРЕЛА В СБОРЕ, ЗАДНЯЯ 190116

44

42

43

41

45

40

46

17

47 16

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


328 802 32 iI
190116 СТРЕЛА В СБОРЕ, ЗАДНЯЯ 8 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
16 572 102 40 НИППЕЛЬ, СМАЗОЧНЫЙ AR 1/8 4
40 887 192 29 ОДНОСТОРОННИЙ ОГРАНИЧ. КЛАПАН 2
41 816 719 09 ПЕРЕХОДНИК, ТРОЙНИКОВЫЙ 9/16-18 JIC 2
42 817 180 79 УГОЛЬНИК 9/16-18 JIC, 90 ГРАДУСОВ 2
43 858 385 89 ШТУЦЕР 3/8 9/16-18 JIC 2
. . . . .
44 856 040 09 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ G 3/8 Х JIC 9/16-18 4
45 868 401 59 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ 9/16-18 JIC 2
46 882 087 89 УГОЛЬНИК 2
47 870 898 99 ПРОБКА M6Х1 СТАЛЬНАЯ 2

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


328 802 32 iI
9 (59) СТРЕЛА В СБОРЕ, ЗАДНЯЯ 190116

13

11

16 749 550 748 9 12 13 10

2
27
3
11
16

20

11

28 555 799 8 18 19

11
30 202 553 23

20 16 555 799 8 18 24 28 11
19

31 202 553 22

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


328 802 32 iI
190116 СТРЕЛА В СБОРЕ, ЗАДНЯЯ 10 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
2 BG 004 423 52 ПЛАСТИНА, МОНТАЖНАЯ 1
2.1 265 164 28 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА D125 d110 L54 4
3 BG 004 379 91 КРЕСТОВИНА 1
3.1 264 368 88 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА ВНЕШ.Д125, ВНУТР.Д110, ДЛИНА100 2
4 321 683 18 ВАЛ 1
. . . . .
5 265 747 58 ВАЛ 1
8 265 191 78 КРЫШКА 2
9 264 383 68 КРЫШКА 1
10 208 322 58 СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ДЕТАЛЬ 1
11 867 936 49 УПЛОТНЕНИЕ, ПРИЗМАТИЧЕСКОЕ 145-155 W7 5
. . . . .
12 800 118 39 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 79.5x3.00 1
13 522 450 80 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 119.5x3.00 2
16 572 102 40 НИППЕЛЬ, СМАЗОЧНЫЙ AR 1/8 4
18 208 520 58 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ШАЙБА 0,1 4
19 208 521 88 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ШАЙБА 0,3 4
. . . . .
20 801 811 49 ПРОБКА G1/8 2
22 884 247 19 КЛАПАН СМ. СТР. 7-11 1
23 884 248 49 КЛАПАН СМ. СТР. 7-12 1
24 344 738 16 ШПОНКА, ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ C-16x10x140 1
27 801 498 09 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 144,5X3 1
. . . . .
28 802 441 79 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 139.5x3.00 2
30 331 799 41 КРОНШТЕЙН 1
31 331 799 42 КРОНШТЕЙН 1
202 800 824 29 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M12Х25 - 8.8 10
550 853 239 79 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M6 12
. . . . .
553 851 068 09 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M12 10
555 850 687 49 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M16 12
748 442 500 00 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M6Х20 - 8.8 4
749 445 774 60 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M6Х20 - 8.8 8
799 445 854 70 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M16X30 12
. . . . .

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


884 247 19
11 (59) КЛАПАН 190116

7
4
3

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
*1 886 060 09 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ В т. ч. все уплотнения 1
*2 886 061 39 РЕМОНТНЫЙ КОМПЛЕКТ В Т. Ч. ДЕТАЛИ 3-7 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


884 248 49
190116 КЛАПАН 12 (59)

5
7
4
3

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
*1 886 060 09 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ В т. ч. все уплотнения 1
*2 886 061 39 РЕМОНТНЫЙ КОМПЛЕКТ В Т. Ч. ДЕТАЛИ 3-7 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


BG 007 030 75 aA
13 (59) СТРЕЛА, МЕХАНИЗМ ВТЯГИВАНИЯ 190116

22 175 552
21
18
3

12 16
11 7
10
39

574

170

552
39 174

22 39

7
21

12

11

10

552

40 506 41
555
42
263

39 26

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


BG 007 030 75 aA
190116 СТРЕЛА, МЕХАНИЗМ ВТЯГИВАНИЯ 14 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 BG 002 631 03 ТРУБА, НАРУЖНАЯ ID 55163803, В Т. Ч. ТРУБА И ВТУЛКА 1
3 BG 007 031 38 ТРУБА, ВНУТРЕННЯЯ SB120P, ПРАВАЯ 1
4 265 117 61 КОНИЧЕСКАЯ ЦАПФА D40 L132 1
4.1 808 738 99 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M16X1,5X140 М8.8 1
4.2 850 687 49 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M16 1
. . . . .
5 264 368 88 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА ВНЕШ.Д125, ВНУТР.Д110, ДЛИНА100 2
7 265 287 58 ПЛАСТИНА Направляющая плита 2
10 208 410 18 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРОКЛАДКА 14
11 207 825 68 ВИНТ, РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ M70Х2 14
12 207 824 38 СТОПОРНЫЙ ВИНТ M 70 X 2 14
. . . . .
16 321 739 68 ФЛАНЕЦ 2
18 321 740 28 СКРЕБОК 1
21 522 166 70 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 36,2Х3 14
22 800 805 39 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 69.5Х3.00 90 SHORE A 14
26 867 936 49 УПЛОТНЕНИЕ, ПРИЗМАТИЧЕСКОЕ 145-155 W7 2
. . . . .
39 572 102 40 НИППЕЛЬ, СМАЗОЧНЫЙ AR 1/8 8
40 551 548 77 ЦИЛИНДР В СБОРЕ СМ. СТР. 7-16 1
41 BG 002 492 93 КРЫШКА 1
42 BG 002 587 79 ШПИЛЬКА M8Х20 - 8.8 2
170 858 689 79 ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ M10X12 - 8,8 12
(ПОЛНАЯ РЕЗЬБА)
. . . . .
174 800 192 49 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M10Х30 - 8.8 2
175 800 461 79 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M10Х35 - 8.8 12
263 800 537 39 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M16Х35 - 8.8 4
506 801 779 99 ГАЙКА, СТОПОРНАЯ M8 - 8 2
552 421 168 00 ШАЙБА 8,4 2
. . . . .
552 851 282 09 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M10 14
555 850 687 49 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M16 4
574 421 181 30 ШАЙБА 10,5 12

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 548 77 eG
15 (59) ЦИЛИНДР В СБОРЕ 190116

17

22

21

20

21

22

23

26

28

25

24

30

18

48
47
43
42

27

2
10

15

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 548 77 eG
190116 ЦИЛИНДР В СБОРЕ 16 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 551 548 78 ТРУБКА ЦИЛИНДРА В СБОРЕ Ø100 / Ø50, Lтцвс=1484 мм, цилиндр 1
выдвижения
2 551 548 84 ШТОК ПОРШНЯ В СБОРЕ Ø100 / Ø50, длина штока=1590 мм 1
5 550 945 56 ПОРШЕНЬ Поршень 100, средняя грузоподъемность 1
6 550 948 13 КРЫШКА, ПЕРЕДНЯЯ 100 / 50 1
7 551 549 06 ВТУЛКА Ø100/Ø80, Lпред=120 мм 1
. . . . .
10 814 749 19 ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ 1
15 422 272 90 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 62Х2 2
17 814 851 39 УСТАНОВ. ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. M8X10 М8.8 1
18 448 200 80 ВИНТ УСТАНОВОЧНЫЙ С ВНУТРЕННИМ M6X10 1
ШЕСТИГРАННИКОМ
20 550 952 60 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ D100 d79 L8 1
. . . . .
21 550 954 62 НАПРАВЛЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО ПОРШНЯ D100 d95 L9,7 2
22 551 534 46 КОЛЬЦО, ПОРШНЕВОЕ 5,6x2,5 2
23 550 954 82 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 37.69Х3.53 1
24 550 954 15 УПЛОТНЕНИЕ ШТОКА D65 D50 L12.5 1
25 550 955 45 НАПРАВ. КОЛЬЦО ШТОКА ПОРШНЯ D55 D50 L15 2
. . . . .
26 551 534 28 ГРЯЗЕЗАЩИТНОЕ КОЛЬЦО ПОРШНЯ 9,7Х4 1
27 551 510 43 ОЧИСТИТЕЛЬ ВНУТР.Д50, ВНЕШ.Д58, ДЛИНА5 1
28 550 954 99 УПЛОТНЕНИЕ 100X9 1
30 550 955 43 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 110x2 1
42 817 094 69 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ G 1/2 Х JIC 3/4-16 2
. . . . .
43 853 780 09 ПЕРЕХОДНИК, СТОРОНА ПАТРУБКА JIC 3/4-16 Х JIC 9/16-18 2
47 818 001 09 ГАЙКА JIC 3/4-16 2
48 857 302 19 ПРОБКА 9/16-18 JIC 2

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


BG 003 344 79 bB
17 (59) ПРИВОД, ПОВОРОТНЫЙ, 190116

5 6 210 570

553
220

20 7

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
5 551 800 94 УЗЕЛ 1
5.1 551 801 23 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ - 1
5.2 885 968 69 ПОДШИПНИК - 1
6 BG 003 343 38 КЛАПАН В СБОРЕ СМ. СТР. 7-18 1
7 205 338 08 КРЫШКА 1
. . . . .
20 522 041 90 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 19,3Х2,4 1
210 808 743 69 БОЛТ С ШЕСТ. ГОЛ. (НЕПОЛНАЯ) M8Х60-8.8 8
220 445 816 90 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M12Х20 2
553 851 068 09 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M12 2
570 851 281 89 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M8 8
. . . . .

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


BG 003 343 38 aA
190116 КЛАПАН В СБОРЕ 18 (59)

4 3

7 6 5

1 2

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 BG 003 402 98 КОРПУС 1
2 552 129 40 ГИДРОЗАМОК-ДРОССЕЛЬ УРАВНОВЕШ., ТАРЕЛЬЧ., 200 БАР 2
2.1 552 164 17 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ КАРТРИДЖ РЕГИЛИРОВКИ МАСЛА 1
3 816 711 99 ШТУЦЕР, УГОЛЬНЫЙ G 1/4 Х JIC 9/16-18 2
4 884 380 99 ПРОБКА UNF 9/16'' ВНУТРЕННЯЯ РЕЗЬБА 2
. . . . .
5 801 802 69 РЕЗИНОМЕТАЛЛИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО ВНУТР.Д13,7Х ВНЕШ.Д22Х ТОЩ.1,5 2
6 858 643 79 ПРОБКА R1/4'' 2
7 865 683 09 ПРОБКА G1/8 4

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 805 60 dD
19 (59) КАТАЛОГ, ЦИЛИНДР 190116

A
3

31
11
10

6
5

785 552 45

552 180 20
29
11
B
11
32

B
1
15

16 18
3
19
557 24
16
862 12
23
556 SECTION A - A 550 748
748 550
842 SECTION B - B 550 749

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 805 60 dD
190116 КАТАЛОГ, ЦИЛИНДР 20 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
5 551 553 53 ЦИЛИНДР В СБОРЕ СМ. СТР. 7-22 1
6 551 553 59 ЦИЛИНДР В СБОРЕ СМ. СТР. 7-24 1
*40 551 548 77 ЦИЛИНДР В СБОРЕ СМ. СТР. 7-16 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 553 53 dD
21 (59) ЦИЛИНДР В СБОРЕ 190116

1
10

40 15

40
47

43 17

42 8

22

21

20

21

22

5 38

23

25

25
37

26

28

18 25

24

27

40

12

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 553 53 dD
190116 ЦИЛИНДР В СБОРЕ 22 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 551 548 66 ПАТРУБОК ЦИЛИНДРА D180 s775 1
2 551 553 47 СВАРКА ШТОКА ПОРШНЯ D180/90 ход=775 мм 1
5 551 545 93 ПОРШЕНЬ D180, СРЕДНЕЙ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ 1
6 551 546 10 КРЫШКА, ПЕРЕДНЯЯ D180 d90 1
7 551 548 83 ВТУЛКА Ø120 / Ø90, L=200 мм 1
. . . . .
10 808 029 19 ПЛОСКИЙ ПОДШИПНИК 1
12 208 842 08 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА D95 d80 L 69 1
15 422 306 60 ПРУЖИННОЕ КОЛЬЦО 120X4 2
17 AF0 130 0224 ВИНТ. УСТАНОВОЧНЫЙ, ГНЕЗДО, M10x20 1
18 AF0 130 0224 ВИНТ. УСТАНОВОЧНЫЙ, ГНЕЗДО, M10x20 1
. . . . .
20 550 209 26 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ 180x159x8 OK 1
21 551 553 21 НАПРАВЛЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО ПОРШНЯ D180 d175 L25 2
22 551 534 51 ГРЯЗЕСЪЕМНОЕ КОЛЬЦО ПОРШНЯ 9,7x4 2
23 560 307 59 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 69.22x5.33 1
24 550 990 60 УПЛОТНЕНИЕ, СТЕРЖЕНЬ D=105, d=90, L=12,5 1
. . . . .
25 550 990 58 НАПРАВЛЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО, ШТОК D=95, d=90, L=25 4
ПОРШНЯ
26 551 534 57 ГРЯЗЕСЪЕМНОЕ КОЛЬЦО 9,7x4 1
27 560 289 49 УПЛОТНЕНИЕ 90/100x10 1
28 551 553 85 УПЛОТНЕНИЕ 180X12.3 1
37 BG 003 263 53 ГИДРОЗАМОК-ДРОССЕЛЬ 290 БАР 1
. . . . .
38 BG 003 263 52 ГИДРОЗАМОК-ДРОССЕЛЬ 200 БАР 1
40 572 102 40 НИППЕЛЬ, СМАЗОЧНЫЙ AR 1/8 3
42 AF1 014 0011 ШТУЦЕР СОЕДИНИТЕЛЯ JIC 9/16 - BSPP 3/8 2
43 AF1 146 0004 ПЕРЕХОДНИК УГОЛЬНИКА JIC 9/16 2
47 AF1 038 0005 АДАПТЕР, КОЛПАЧОК JIC 9/16 2
. . . . .
*200 551 553 24 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ 180/90 ВКЛ.20-28 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 553 59 bB
23 (59) ЦИЛИНДР В СБОРЕ 190116

12

40

27

6 7

24

25

28

26

37
1
38
2

25

23
42
22
43
21 51
20

21

22
40
17 5

40

15 10

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 553 59 bB
190116 ЦИЛИНДР В СБОРЕ 24 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 551 548 66 ПАТРУБОК ЦИЛИНДРА D180 s775 1
2 551 553 79 ШТОК ЦИЛИНДРА Шток цилиндра в сборе, D180/90 ход=673 мм 1
5 551 545 93 ПОРШЕНЬ D180, СРЕДНЕЙ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ 1
6 551 546 10 КРЫШКА, ПЕРЕДНЯЯ D180 d90 1
7 551 553 61 ВТУЛКА Ø120 / Ø90, L=302 мм 1
. . . . .
10 808 029 19 ПЛОСКИЙ ПОДШИПНИК 1
12 208 842 08 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА D95 d80 L 69 1
15 422 306 60 ПРУЖИННОЕ КОЛЬЦО 120X4 2
17 448 160 00 ВИНТ УСТАНОВОЧНЫЙ С ВНУТРЕННИМ M10X20 - 12.9, ЦИЛИНДРИЧ. КОНЕЦ 2
ШЕСТИГРАННИКОМ
20 550 209 26 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ 180x159x8 OK 1
. . . . .
21 551 553 21 НАПРАВЛЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО ПОРШНЯ D180 d175 L25 2
22 551 534 51 ГРЯЗЕСЪЕМНОЕ КОЛЬЦО ПОРШНЯ 9,7x4 2
23 560 307 59 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 69.22x5.33 1
24 550 990 60 УПЛОТНЕНИЕ, СТЕРЖЕНЬ D=105, d=90, L=12,5 1
25 550 990 58 НАПРАВЛЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО, ШТОК D=95, d=90, L=25 4
ПОРШНЯ
. . . . .
26 551 534 57 ГРЯЗЕСЪЕМНОЕ КОЛЬЦО 9,7x4 1
27 560 289 49 УПЛОТНЕНИЕ 90/100x10 1
28 551 553 85 УПЛОТНЕНИЕ 180X12.3 1
37 BG 003 263 53 ГИДРОЗАМОК-ДРОССЕЛЬ 290 БАР 1
38 BG 003 263 52 ГИДРОЗАМОК-ДРОССЕЛЬ 200 БАР 1
. . . . .
40 572 102 40 НИППЕЛЬ, СМАЗОЧНЫЙ AR 1/8 3
42 856 040 09 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ G 3/8 Х JIC 9/16-18 2
43 817 180 79 УГОЛЬНИК 9/16-18 JIC, 90 ГРАДУСОВ 2
51 801 031 49 РЕЗИНОМЕТАЛЛИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО U 17.4x24x1.5 2
*200 551 553 24 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ 180/90 ВКЛ.20-28 1
. . . . .

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 442 15
25 (59) ЗАПОРНЫЙ КЛАПАН В СБОРЕ 190116

1 51
50

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 442 10 КЛАПАН В СБОРЕ, ОБРАТНЫЙ ВКЛ.50 1
2 817 094 69 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ G 1/2 Х JIC 3/4-16 4
*50 550 442 09 ОБРАТНЫЙ КЛАПАН ВКЛ.51 2
*51 550 442 12 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ 2

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


321 845 94 aA
190116 УКАЗАТЕЛЬ ПОЛОЖЕНИЯ В СБОРЕ 26 (59)

3 4

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 208 048 58 ТАБЛИЧКА УГОЛ ШАРНИРА СТРЕЛЫ 1
2 265 754 82 УКАЗАТЕЛЬ 1
3 851 282 09 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M10 1
4 800 823 09 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M10Х20 - 8.8 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


328 762 61 aA
27 (59) КЛАПАН В СБОРЕ 190116

10

12 9

12

2
1

5 6 3 4 7

7
4

3 8

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


328 762 61 aA
190116 КЛАПАН В СБОРЕ 28 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 881 105 79 КАССЕТА 1
1.1 882 532 39 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ 1
2 881 105 79 КАССЕТА 1
2.1 882 532 39 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ 1
3 881 105 79 КАССЕТА 1
. . . . .
3.1 882 532 39 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ 1
4 881 271 59 КЛАПАН, НАПРАВЛЯЮЩИЙ 3/2, 14 БАР 1
4.1 882 880 09 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ 1
5 881 271 59 КЛАПАН, НАПРАВЛЯЮЩИЙ 3/2, 14 БАР 1
5.1 882 880 09 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ 1
. . . . .
6 884 358 89 КЛАПАН ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ 3/2 1
7 884 358 89 КЛАПАН ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ 3/2 1
8 328 760 08 ОБРАБОТКА БЛОКА ДАННЫЕ 1
9 856 040 09 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ G 3/8 Х JIC 9/16-18 12
10 817 094 69 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ G 1/2 Х JIC 3/4-16 1
. . . . .
12 817 682 69 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ 7/16-20 JIC 2

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 805 83 cD
29 (59) ГОЛОВКА, СТРЕЛА 190116

5 33
31

25 24 285 555
40

555

517

325
5
556

2 15 16 12 800 555
520

20
5
365 557
6

355 557 20

20

3
6 23
41
550 14
35 17
749 550 123 4 22 13 23
36

26

555

262 29

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 805 83 cD
190116 ГОЛОВКА, СТРЕЛА 30 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 968 96 ПОВОРОТНАЯ ДЕТАЛЬ 1
2 BG 006 439 24 УЗЕЛ Поворотная деталь с втулками 1
2.1 264 334 48 ВТУЛКА ВНЕШ.Д100, ВНУТР.Д85, ДЛИНА50 2
2.2 550 975 68 ВТУЛКА SB120P 2
3 064 736 98 РАМА 1
. . . . .
4 323 056 28 ВАЛ ДЛИНА=380 1
5 263 781 08 ШТИФТ, КОНИЧЕСКИЙ D50 L150 2
5.1 851 283 39 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M20 2
5.2 806 198 69 ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ M20X1,5X40 - 8,8 2
(ПОЛНАЯ РЕЗЬБА)
6 264 332 98 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА D100 d85 L35 4
. . . . .
12 207 939 08 КРЫШКА 1
13 264 383 68 КРЫШКА 1
14 207 951 08 СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ДЕТАЛЬ 1
15 207 959 28 ПРОКЛАДКА 0,3 2
16 207 958 08 ПРОКЛАДКА 0,1 2
. . . . .
17 207 096 38 КОНТАКТ D40 L117 1
20 873 457 49 УПЛОТНЕНИЕ, ПРИЗМАТИЧЕСКОЕ 115-125 3
22 800 118 39 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 79.5x3.00 1
23 522 450 80 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 119.5x3.00 2
24 321 557 78 ПОЛОСА РАМЫ LF1500 2
. . . . .
25 330 016 98 НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПОДКЛАДКА ДЕТАЛЬ СКОЛЬЖЕНИЯ TF И TFX 10
29 264 016 08 ШТЫРЬ ЗАЗЕМЛЕНИЯ 1
31 207 121 68 АДАПТЕР, ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ R 1/4 дюйма - JIC 9/16-18 UNF, L=70 2
33 801 802 69 РЕЗИНОМЕТАЛЛИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО ВНУТР.Д13,7Х ВНЕШ.Д22Х ТОЩ.1,5 2
35 572 102 40 НИППЕЛЬ, СМАЗОЧНЫЙ AR 1/8 4
. . . . .
36 422 080 90 ПРУЖИННОЕ КОЛЬЦО 40X1,75 2
40 551 805 82 КАТАЛОГ, ЦИЛИНДР СМ. СТР. 7-34 1
123 442 500 00 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M6Х20 - 8.8 4
262 800 196 59 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M16Х30 - 8.8 4
285 442 221 70 БОЛТ С ШЕСТ. ГОЛ. (НЕПОЛНАЯ) M16Х120 - 8.8 30
. . . . .
325 802 280 29 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ M20X80 m8.8 16
(ПОЛОВИННАЯ РЕЗЬБА)
365 442 735 20 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ M24x140 1
(ПОЛОВИННАЯ РЕЗЬБА)
517 801 775 89 ГАЙКА, СТОПОРНАЯ M16 - 8 30
520 801 776 09 ГАЙКА, СТОПОРНАЯ M20 - 8 16
550 853 239 79 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M6 12
. . . . .
555 850 687 49 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M16 70
556 851 283 39 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M20 32
557 851 284 69 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M24 9
749 445 774 60 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M6Х20 - 8.8 8
800 807 219 59 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M16Х35 - 8.8 6
. . . . .

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 805 83 cD
31 (59) ГОЛОВКА, СТРЕЛА 190116

32
30

34

35

553
19 204 28

11

10

9
42

18 204 28 173 27

553 552

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 805 83 cD
190116 ГОЛОВКА, СТРЕЛА 32 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
9 208 033 08 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА D60 d50 L49 2
10 453 689 98 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА D48 d40 L30 1
11 613 061 08 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА D48 d40 L49,5 1
18 207 788 78 ШТИФТ С ГОЛОВКОЙ И ОТВЕРСТИЕМ ПОД D50 L186 1
ШПЛИНТ
19 204 739 28 ШТИФТ С ГОЛОВКОЙ И ОТВЕРСТИЕМ ПОД D40 L163 1
ШПЛИНТ
. . . . .
27 208 353 08 ПЛАСТИНА ДЛЯ 90 ГРАД. ДЕТАЛИ СКОЛЬЖЕНИЯ 4
28 204 279 28 ПЛАСТИНА, СТОПОРНАЯ 2
30 207 121 68 АДАПТЕР, ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ R 1/4 дюйма - JIC 9/16-18 UNF, L=70 2
32 801 802 69 РЕЗИНОМЕТАЛЛИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО ВНУТР.Д13,7Х ВНЕШ.Д22Х ТОЩ.1,5 2
34 885 635 79 ПРУЖИННЫЙ ФИКСАТОР ТОЛЩИНА 20х40 1
. . . . .
35 572 102 40 НИППЕЛЬ, СМАЗОЧНЫЙ AR 1/8 4
173 800 460 49 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M10Х25 - 8.8 8
204 800 470 59 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M12Х30 - 8.8 4
552 851 282 09 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M10 8
553 851 068 09 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M12 4
. . . . .
357 442 325 00 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ M24x80 8,8 8
(ПОЛОВИННАЯ РЕЗЬБА)

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 805 82 D
33 (59) КАТАЛОГ, ЦИЛИНДР 190116

5 33
31

25 24 285 555
40

555

517

325
5
556

2 15 16 12 800 555
520

20
5
365 557
6

355 557 20

20

3
6 23
41
550 14
35 17
749 550 123 4 22 13 23
36

26

555

262 29

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 805 82 D
190116 КАТАЛОГ, ЦИЛИНДР 34 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
40 551 583 86 ЦИЛИНДР В СБОРЕ СМ. СТР. 7-38 1
41 551 580 51 ЦИЛИНДР В СБОРЕ СМ. СТР. 7-40 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 805 82 D
35 (59) КАТАЛОГ, ЦИЛИНДР 190116

32
30

34

35

553
19 204 28

11

10

9
42

18 204 28 173 27

553 552

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 805 82 D
190116 КАТАЛОГ, ЦИЛИНДР 36 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
40 551 583 86 ЦИЛИНДР В СБОРЕ СМ. СТР. 7-38 1
41 551 580 51 ЦИЛИНДР В СБОРЕ СМ. СТР. 7-40 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 583 86 bB
37 (59) ЦИЛИНДР В СБОРЕ 190116

18
16

17
17
19

15

15

12

5 22

22

14

13

10

9 21
17
2

11

18

16

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 583 86 bB
190116 ЦИЛИНДР В СБОРЕ 38 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 551 559 06 ПОРШЕНЬ D125 d50 1
2 551 558 99 КРЫШКА, ПЕРЕДНЯЯ ВНЕШ.ДИАМ.125 ВНУТР.ДИАМ.50 1
4 551 583 87 ШТОК ПОРШНЯ В СБОРЕ D125/50 ход=410 1
5 551 553 19 ПАТРУБОК ЦИЛИНДРА D125/50 ход=440 1
6 550 952 58 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ 125Х104Х8 1
. . . . .
8 551 559 94 НАПРАВЛЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО ПОРШНЯ D125 d120 L9,7 2
9 550 954 15 УПЛОТНЕНИЕ ШТОКА D65 D50 L12.5 1
10 550 955 45 НАПРАВ. КОЛЬЦО ШТОКА ПОРШНЯ D55 D50 L15 2
11 551 510 43 ОЧИСТИТЕЛЬ ВНУТР.Д50, ВНЕШ.Д58, ДЛИНА5 1
12 550 954 82 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 37.69Х3.53 1
. . . . .
13 550 955 00 УПЛОТНЕНИЕ 125Х9 1
14 551 534 28 ГРЯЗЕЗАЩИТНОЕ КОЛЬЦО ПОРШНЯ 9,7Х4 1
15 551 559 93 ГРЯЗЕСЪЕМНОЕ КОЛЬЦО ПОРШНЯ 5,6x2,5 2
16 800 127 19 ПЛОСКИЙ ПОДШИПНИК Сферический подшипник скольжения 2
17 572 102 40 НИППЕЛЬ, СМАЗОЧНЫЙ AR 1/8 3
. . . . .
18 800 110 19 ПРУЖИННОЕ КОЛЬЦО 75X2,5 4
19 065 327 01 УСТАНОВ. ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. M8Х12 - 8.8 1
21 448 230 00 УСТАНОВ. ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. M10X16 М8.8 1
22 BG 003 349 38 КЛАПАН, УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ Уравновешивающий 2
22.1 552 164 17 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ КАРТРИДЖ РЕГИЛИРОВКИ МАСЛА 1
. . . . .
*200 551 560 21 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ D125 d50 ВКЛ.6-15 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 580 51 aA
39 (59) ЦИЛИНДР В СБОРЕ 190116

16
17
11

10

13

14

25

26

23

24
15

12

15

1 17

19

17
16

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 580 51 aA
190116 ЦИЛИНДР В СБОРЕ 40 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 936 79 ПОРШЕНЬ D80 1
2 550 938 08 КРЫШКА, ПЕРЕДНЯЯ Ø80 / Ø50 1
4 551 579 23 ШТОК ПОРШНЯ В СБОРЕ Шток цилиндра в сборе D80/50 ход=1500 мм 1
5 551 577 70 ТРУБКА ЦИЛИНДРА В СБОРЕ D80/50-1500 1
6 550 952 44 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ ВНЕШ.Д80, ВНУТР.Д59, ДЛИНА8 1
. . . . .
8 550 952 79 НАПРАВЛЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО ПОРШНЯ ВНЕШ.Д80, ВНУТР.Д75, ДЛИНА9,7 2
9 550 954 15 УПЛОТНЕНИЕ ШТОКА D65 D50 L12.5 1
10 550 955 45 НАПРАВ. КОЛЬЦО ШТОКА ПОРШНЯ D55 D50 L15 2
11 551 510 43 ОЧИСТИТЕЛЬ ВНУТР.Д50, ВНЕШ.Д58, ДЛИНА5 1
12 550 954 82 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 37.69Х3.53 1
. . . . .
13 550 954 98 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 72.62Х3.53 1
14 551 534 28 ГРЯЗЕЗАЩИТНОЕ КОЛЬЦО ПОРШНЯ 9,7Х4 1
15 551 534 47 ГРЯЗЕЗАЩИТНОЕ КОЛЬЦО ПОРШНЯ 5,6Х2,5 2
16 613 061 08 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА D48 d40 L49,5 2
17 572 102 40 НИППЕЛЬ, СМАЗОЧНЫЙ AR 1/8 3
. . . . .
19 065 327 01 УСТАНОВ. ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. M8Х12 - 8.8 1
23 816 701 89 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ G 1/4 Х JIC 9/16-18 2
24 803 264 29 ПРОБКА 9/16-18 JIC 1
25 801 802 69 РЕЗИНОМЕТАЛЛИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО ВНУТР.Д13,7Х ВНЕШ.Д22Х ТОЩ.1,5 2
26 812 603 79 ПРОБКА R 1/4 2
. . . . .
*200 551 578 90 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ ВКЛ.6-15 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 578 81 dD
41 (59) ЦИЛИНДР В СБОРЕ 190116

16

17

11

10

13

14

10

3 22
10

12

6
21
8

19

27

17

16 17

24

25
26

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 578 81 dD
190116 ЦИЛИНДР В СБОРЕ 42 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 551 571 83 ПОРШЕНЬ Ø100, средняя грузоподъемность 1
2 550 948 13 КРЫШКА, ПЕРЕДНЯЯ 100 / 50 1
4 551 578 84 ШТОК ПОРШНЯ В СБОРЕ Ø100 / Ø50, Lшпвс=1419 мм 1
5 551 576 89 ТРУБКА ЦИЛИНДРА В СБОРЕ Ø115 / Ø100, Lтцвс=1457 мм 1
6 550 952 60 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ D100 d79 L8 1
. . . . .
8 550 954 62 НАПРАВЛЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО ПОРШНЯ D100 d95 L9,7 2
9 550 954 15 УПЛОТНЕНИЕ ШТОКА D65 D50 L12.5 1
10 550 955 45 НАПРАВ. КОЛЬЦО ШТОКА ПОРШНЯ D55 D50 L15 2
11 551 510 43 ОЧИСТИТЕЛЬ ВНУТР.Д50, ВНЕШ.Д58, ДЛИНА5 1
12 550 954 82 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 37.69Х3.53 1
. . . . .
13 550 954 99 УПЛОТНЕНИЕ 100X9 1
14 551 534 28 ГРЯЗЕЗАЩИТНОЕ КОЛЬЦО ПОРШНЯ 9,7Х4 1
16 208 033 08 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА D60 d50 L49 2
17 572 102 40 НИППЕЛЬ, СМАЗОЧНЫЙ AR 1/8 3
19 065 327 01 УСТАНОВ. ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. M8Х12 - 8.8 1
. . . . .
21 551 508 93 ВИНТ УСТАНОВОЧНЫЙ С ВНУТРЕННИМ M8X16 - 8,8, цилиндрический конец 1
ШЕСТИГРАННИКОМ
22 552 129 38 КЛАПАН, УДЕРЖАНИЯ НАГРУЗКИ Уравновешивающий, 270 бар 2
22.1 552 164 17 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ КАРТРИДЖ РЕГИЛИРОВКИ МАСЛА 1
24 816 701 89 ПРЯМОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ G 1/4 Х JIC 9/16-18 2
25 801 802 69 РЕЗИНОМЕТАЛЛИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО ВНУТР.Д13,7Х ВНЕШ.Д22Х ТОЩ.1,5 2
. . . . .
26 812 603 79 ПРОБКА R 1/4 2
27 551 578 18 ВТУЛКА Ø100/Ø80, Lпред=56 мм 1
*200 551 507 19 КОМПЛЕКТ УПЛОТНЕНИЙ ВКЛ.6-14 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 132 78 dD
43 (59) ЛАЗЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ 190116

6 8 7 6 5

3
4

9 10 1 4 3 2

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 036 41 ЛАЗЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ 24 В ПОСТ. ТОКА, лазер класса 2 1
2 885 564 49 УПЛОТНЕНИЕ ЭКРАНИР. КАБЕЛЯ 1
3 AF0 010 0135 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛОВ. (ПОЛНАЯ) M6X20 - 8,8 ЦИНК. 8
4 AF0 300 0029 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ NL6-350-HV ЦИНК. 8
5 207 595 48 КРЫШКА, ЗАДНЯЯ Лазер 1
. . . . .
6 207 596 78 УПЛОТНЕНИЕ D58 d36 s1 2
7 263 858 08 РАМА Лазер 1
8 881 661 59 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 24х5,50, NBR , ТВЕРДОСТЬ ПО ШОРУ A 70 3
9 264 945 48 КРЫШКА 1
10 207 597 08 СТЕКЛО 1
. . . . .
11 207 604 68 ТАБЛИЧКА Предупреждение «Радиация» 1
12 455 332 90 ВИНТ 2Х5 4

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


552 079 90 bB
45 (59) КРЕПЛЕНИЕ ДАТЧИКА 190116

50 600 52 600 49 600 7


101
20
565
1
264
202 20
564
564 102
202
557 2
361 8
9 173
563

49 600 600 56 6 21 106

600
50

5
600
600
54
51
20
600
105
49

202
564

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


552 079 90 bB
190116 КРЕПЛЕНИЕ ДАТЧИКА 46 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 551 827 79 ДАТЧИК В СБОРЕ СМ. СТР. 7-49 1
2 BG 003 882 38 ДАТЧИК В СБОРЕ СМ. СТР. 7-50 1
5 550 394 68 ДАТЧИК В СБОРЕ СМ. СТР. 7-53 1
6 552 083 87 ДАТЧИК В СБОРЕ СМ. СТР. 7-54 1
7 551 646 30 ПЛАСТИНА Монтажная пластина датчика 1
. . . . .
8 551 825 70 ПЛАСТИНА SB120P, датчик в сборе 1
9 551 645 12 ПЛАСТИНА Монтажная пластина датчика 1
20 550 400 39 КАБЕЛЬ, ВИЛКА С ЭЛЕКТРОПОДГОТОВКОЙ 10 м 5
21 552 011 03 КАБЕЛЬ, ВИЛКА С ЭЛЕКТРОПОДГОТОВКОЙ Переформованный сигнальный, M23, 6- 1
контактный
49 550 377 73 ТАБЛИЧКА B, 30x35 5
. . . . .
50 390 132 98 ТАБЛИЧКА 0 (30X35) 2
51 390 122 88 ТАБЛИЧКА 1 (30X35) 1
52 390 123 08 ТАБЛИЧКА 2 (30X35) 2
54 390 125 68 ТАБЛИЧКА 4 (30 X 35) 1
56 390 127 18 ТАБЛИЧКА 6 (30X35) 2
. . . . .
173 800 460 49 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M10Х25 - 8.8 1
202 800 824 29 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M12Х25 - 8.8 10
264 442 218 50 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M16Х40 - 8.8 2
361 442 851 60 БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ M24X100 m8.8 2
(ПОЛОВИННАЯ РЕЗЬБА)
557 851 284 69 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M24 2
. . . . .
563 550 130 58 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M10 УВЕЛИЧ. НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 1
564 550 130 59 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M12 18
565 550 130 61 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M16 4
600 455 332 90 ВИНТ 2Х5 56

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


552 079 90 bB
47 (59) КРЕПЛЕНИЕ ДАТЧИКА 190116

103 49 600
20 52
10 600

564 104
204 20

600 600
57 56

49 4
600 202

3 564

206 11

513 263
564 565

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


552 079 90 bB
190116 КРЕПЛЕНИЕ ДАТЧИКА 48 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
3 550 377 54 ДАТЧИК В СБОРЕ СМ. СТР. 7-51 1
4 550 436 87 ДАТЧИК В СБОРЕ СМ. СТР. 7-52 1
10 550 988 14 ОПОРНЫЙ БЛОК Датчик SB120P 1
11 550 978 93 ОПОРНЫЙ БЛОК Датчик SB120P 1
20 550 400 39 КАБЕЛЬ, ВИЛКА С ЭЛЕКТРОПОДГОТОВКОЙ 10 м 5
. . . . .
49 550 377 73 ТАБЛИЧКА B, 30x35 5
52 390 123 08 ТАБЛИЧКА 2 (30X35) 2
56 390 127 18 ТАБЛИЧКА 6 (30X35) 2
57 390 128 48 ТАБЛИЧКА 7 (30X35) 1
202 800 824 29 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M12Х25 - 8.8 10
. . . . .
204 800 470 59 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M12Х30 - 8.8 2
206 800 531 79 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M12Х40 - 8.8 3
263 800 537 39 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M16Х35 - 8.8 2
513 800 821 49 ГАЙКА, ШЕСТИГРАННАЯ M12 - 8 3
564 550 130 59 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M12 18
. . . . .
565 550 130 61 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M16 4
600 455 332 90 ВИНТ 2Х5 56
999 552 086 64 КОМПЛЕКТ ШЛАНГОВ СМ. СТР. 7-56 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


551 827 79 bB
49 (59) ДАТЧИК В СБОРЕ 190116

5 6

1 2

121 550

600 4 142 506 551

ALTERNATIVE 55037716 ALTERNATIVE 55037718

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 373 45 ДАТЧИК, УГОЛ ПОВОРОТА Шарнирное соединение стрелы 1
2 550 377 15 ОПОРА 1
3 551 825 74 КРОНШТЕЙН 1
4 208 048 58 ТАБЛИЧКА УГОЛ ШАРНИРА СТРЕЛЫ 1
5 550 377 56 СОЕДИНИТЕЛЬ Переходник для уплотнения G1/2->JIC6, 1
UNF9/16-18
. . . . .
6 885 564 49 УПЛОТНЕНИЕ ЭКРАНИР. КАБЕЛЯ 1
121 866 024 29 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M6Х12 - 8.8 3
142 808 803 59 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M8Х16 - 8.8 4
550 550 204 51 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M6 УВЕЛИЧ. НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 3
551 851 281 89 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M8 4
. . . . .
600 455 332 90 ВИНТ 2Х5 2

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


BG 003 882 38 aB
190116 ДАТЧИК В СБОРЕ 50 (59)

5 6

1 2

121 550

600 4 142 506 551

ALTERNATIVE 55037716 ALTERNATIVE 55037718

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 373 45 ДАТЧИК, УГОЛ ПОВОРОТА Шарнирное соединение стрелы 1
2 550 377 15 ОПОРА 1
3 BG 003 880 97 ПЛАСТИНА 1
5 550 377 56 СОЕДИНИТЕЛЬ Переходник для уплотнения G1/2->JIC6, 1
UNF9/16-18
6 885 564 49 УПЛОТНЕНИЕ ЭКРАНИР. КАБЕЛЯ 1
. . . . .
121 866 024 29 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M6Х12 - 8.8 3
145 808 803 59 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M8Х16 - 8.8 2
550 550 204 51 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M6 УВЕЛИЧ. НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 3
551 851 281 89 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M8 2

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 377 54 dD
51 (59) ДАТЧИК В СБОРЕ 190116

1 850

5
551

160

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 532 49 ДАТЧИК, УГОЛ ПОВОРОТА 1
2 550 377 42 КРОНШТЕЙН 1
3 550 377 43 КРЫШКА 1
4 550 377 56 СОЕДИНИТЕЛЬ Переходник для уплотнения G1/2->JIC6, 1
UNF9/16-18
5 885 564 49 УПЛОТНЕНИЕ ЭКРАНИР. КАБЕЛЯ 1
. . . . .
160 442 761 40 БОЛТ С ШЕСТ. ГОЛ. (НЕПОЛНАЯ) M8Х80-8.8 2
551 851 281 89 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M8 2
850 446 805 60 ВИНТ С ПАЗОМ M4x10 - 5.8 4

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 436 87 dD
190116 ДАТЧИК В СБОРЕ 52 (59)

3 5 2

162 551 1 850

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 532 49 ДАТЧИК, УГОЛ ПОВОРОТА 1
2 550 436 85 КРОНШТЕЙН 1
3 550 436 86 КРЫШКА 1
4 885 564 49 УПЛОТНЕНИЕ ЭКРАНИР. КАБЕЛЯ 1
5 550 377 56 СОЕДИНИТЕЛЬ Переходник для уплотнения G1/2->JIC6, 1
UNF9/16-18
. . . . .
162 442 751 30 БОЛТ С ШЕСТ. ГОЛ. (НЕПОЛНАЯ) M8Х90 - 8.8 2
551 851 281 89 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M8 2
850 446 805 60 ВИНТ С ПАЗОМ M4x10 - 5.8 4

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


550 394 68 dD
53 (59) ДАТЧИК В СБОРЕ 190116

1 850

5
551

160

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 550 532 49 ДАТЧИК, УГОЛ ПОВОРОТА 1
2 550 377 42 КРОНШТЕЙН 1
3 550 377 43 КРЫШКА 1
4 550 377 56 СОЕДИНИТЕЛЬ Переходник для уплотнения G1/2->JIC6, 1
UNF9/16-18
5 885 564 49 УПЛОТНЕНИЕ ЭКРАНИР. КАБЕЛЯ 1
. . . . .
160 442 761 40 БОЛТ С ШЕСТ. ГОЛ. (НЕПОЛНАЯ) M8Х80-8.8 2
551 851 281 89 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M8 2
850 446 805 60 ВИНТ С ПАЗОМ M4x10 - 5.8 4

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


552 083 87
190116 ДАТЧИК В СБОРЕ 54 (59)

8 173 563 6 171 563

1 146 562

756
3
11
10

563
563 171 7
176

12

4 5

2 173 563

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
1 551 605 76 ДАТЧИК, ЛИНЕЙНЫЙ Проводной 1
1.1 550 074 52 ТРОС 2 ММ, 7Х19, A4 1
2 552 083 93 КРОНШТЕЙН Датчик выдвижения/втягивания 1
3 817 095 99 ПЕРЕХОДНИК 3/4-16 JIC 1
4 550 498 81 ПЕРЕХОДНИК M25Х1.5 / M16Х1.5 1
. . . . .
5 550 038 16 УПЛОТНЕНИЕ КАБЕЛЯ, МЕТАЛЛИЧ. M16Х1,5, ø11-7 ММ 1
6 552 084 00 КОРПУС Датчик выдвижения/втягивания 1
7 552 084 05 ПЛАСТИНА КРЫШКИ Датчик выдвижения/втягивания 1
8 552 084 06 ПЛАСТИНА КРЫШКИ Датчик выдвижения/втягивания 1
9 552 084 04 КРОНШТЕЙН Направляющая кабеля 1
. . . . .
10 811 696 29 ЗАЖИМ ТРУБЫ 1
11 207 436 98 НАПРАВЛЯЮЩАЯ KVV 1
12 550 111 16 ЗАЖИМ Направляющая передатчика 1
146 442 535 70 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M8Х30 - 8.8 2
171 800 432 79 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M10Х16 - 8.8 10
. . . . .
173 800 460 49 ВИНТ С ШЕСТ. ГОЛ. (ПОЛНАЯ) M10Х25 - 8.8 4
176 800 525 79 БОЛТ С ШЕСТ. ГОЛ. (НЕПОЛНАЯ) M10Х40 - 8.8 2
562 550 160 42 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M8 УВЕЛИЧ. НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 2
563 550 130 58 СТОПОРНАЯ ШАЙБА, ДВОЙНАЯ M10 УВЕЛИЧ. НАРУЖНЫЙ ДИАМЕТР 16
756 445 779 00 ВИНТ С ВНУТРЕННИМ ШЕСТИГРАННИКОМ M6x35 m8.8 2
ПОД КЛЮЧ (ПОЛНАЯ РЕЗЬБА)
. . . . .

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


552 086 64 aA
55 (59) КОМПЛЕКТ ШЛАНГОВ 190116

600 600 600


50 52 49
101 20 1
20 102 7
564 202
2 264 565
8

202 564

563 173

56 600

557 361 9 49 600

106 21 6

600 600 600


600
49 51 54
5 50
564 202 20 105

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


552 086 64 aA
190116 КОМПЛЕКТ ШЛАНГОВ 56 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
101 592 021 71 ЗАЩИТНЫЙ ШЛАНГ R3-010B A0-3500-JIC 1
102 592 021 65 ЗАЩИТНЫЙ ШЛАНГ R3-010B A0-7500-JIC 1
105 592 021 67 ЗАЩИТНЫЙ ШЛАНГ R3-010B A0-2500-JIC 1
106 592 065 83 ШЛАНГ В СБОРЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ КАБЕЛЯ R3-013B A0-4000-JIC 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


552 086 64 aA
57 (59) КОМПЛЕКТ ШЛАНГОВ 190116

777
49 600
103 20
777
777
52 600
10
777
56 600

564 204
777

600 57
777 777
20 104

600 49
777
4 777
202 564
3

564 777
513 206 11

263 565
777

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019


552 086 64 aA
190116 КОМПЛЕКТ ШЛАНГОВ 58 (59)

Поз. Кат. номер Описание Стандартная маркировка Кол-во


e
103 592 021 69 ЗАЩИТНЫЙ ШЛАНГ R3-010B A0-8300-JIC 1
104 592 021 65 ЗАЩИТНЫЙ ШЛАНГ R3-010B A0-7500-JIC 1

Sandvik Mining and Construction Oy Drills Tampere © 2019