Вы находитесь на странице: 1из 15

key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO.

REMARKS
1 14H760 Гайка 4 5/8"
2 N281257 Скоба 1
3 N282081 Анкер 1
4 K40015 Стопорная гайка 2
5 N216568 Упорная шайба 1
6 19H1387 Винт с головкой 4 5/8" X 2-1/4"
7 19H3208 Винт с головкой 1 5/8" X 3"
8 24H1139 Шайба 1 11/16" X 1-1/4" X 0.105"
9 N283636 Втулка 2
10 N219547 Втулка 4
key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS
11 W33806 Гильза 1 -710100
(A) (SUB FOR
12 AA71196 Рукоять 1
AN282110)
(B) (SUB FOR
AA71197 Рукоять 1
AN282111)
13 N282536 Штифт 1
14 N282388 Крепление со штифтом 1
15 34H385 Пружинный шплинт 1 1/4" X 1-3/4"
34H107 Пружинный шплинт 1 1/4" X 1-3/4"
16 N282086 Опора 1
17 08H4838 Винт с головкой 1 5/8" X 10-1/2"
18 24M7195 Шайба 1 17 X 30 X 3 mm
key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS
19 N134513 Пружина сжатия 1
20 N282220 Распорная втулка 1
21 N282087 Гильза 1
22 A21048 Гайка 1
23 U43183 Шайба 1
24 JD7844 Смазочная арматура 1 (C)
25 JD7846 Смазочная арматура 1 (D)
26 A85727 Сальник 4
SERIAL
key PART NO. PART NAME QTY NO. REMARKS
1 K40006 Стопорная гайка 1
2 N282625 Винт с головкой 1 SUB FOR N283736 AND N283881
3 N283730 Кожух сошника 1 ORDER N284044
N284044 Кожух сошника 1 Standard Wear Boot, RH
N283731 Кожух сошника 1 ORDER N284045
N284045 Кожух сошника 1 Standard Wear Boot, LH
N284024 Кожух сошника 1 Extended Wear Boot, RH
N284025 Кожух сошника 1 Extended Wear Boot, LH
4 N14820 Самофиксирующийся винт 1 USE WITH N284044 AND N284045
N283308 Самофиксирующийся винт 1 USE WITH N284024 AND N284025
SERIAL
key PART NO. PART NAME QTY NO. REMARKS
5 A99749 Болт 1
6 N280485 Пластинчатая пружина 1 ORDER N284055
N284055 Пластинчатая пружина 1
7 N219982 Хомут 1
8 N283976 Гайка 1
9A A72825 Труба 1 Straight Tube
9B A72826 Труба 1 ORDER A81406
A81406 Труба 1 Angled Tube, RH
A73106 Труба 1 ORDER A81407
A81407 Труба 1 Angled Tube, LH
SERIAL
key PART NO. PART NAME QTY NO. REMARKS
9C N283738 Труба 1 Front Tube, RH
N283739 Труба 1 Front Tube, LH
9D N283740 Труба 1 Rear Tube
PART SERIAL
key NO. PART NAME QTY NO. REMARKS
1 AN282118 Шпиндель 1 RH
AN282119 Шпиндель 1 LH
2 K40003 Стопорная гайка 2
3 M82163 Пружина сжатия 1
4 N282710 Рукоятка 1
5 N283120 Крышка 1
6 AN282108 Рукоять 1 RH
AN282109 Рукоять 1 LH
7 19H1801 Винт с головкой 1 3/8" X 2"
8 K40002 Стопорная гайка 2
PART SERIAL
key NO. PART NAME QTY NO. REMARKS
9 03H1825 Болт 2 5/16" X 1-1/2"
10 AN281241 Сальник 1
11 03H2070 Болт 4 3/8" X 1-1/8"
12 40M7229 Пружинное кольцо 1
Конич. роликов.
13 ...... 1 ORDER AN281856
подшипник
14 ...... Ступица 1 ORDER AN281856
15 N219000 Втулка 1
16 AN281856 Ступица 1
SUB FOR N214190 Do Not Mix High Ca rbon and
17 N283804 Дисковый сошник 1
Boron Blades on Same Drill
18 E55662 Фланцевая гайка 4 SUB FOR N10215, THIS APPLICATION
PART SERIAL
key NO. PART NAME QTY NO. REMARKS
19 N283293 Втулка 1
20 B13294 Сальник 2
21 N283800 Гайка 1 RH
N283801 Гайка 1 LH
22 P45750 Уплотнительное кольцо 1
23A AA73951 Рукоять 1 ORDER AA92485; SUB FOR AN282117
23B AA92485 Рукоять 1
24 N283292 Шайба 1
25 N282794 Щиток 1 -710100 RH
N283788 Щиток 1 710101- RH
PART SERIAL
key NO. PART NAME QTY NO. REMARKS
N282795 Щиток 1 -710100 LH
N283789 Щиток 1 710101- LH
26 JD7844 Смазочная арматура 1
27 A107506 Шайба 4
28 AN282127 Рукоять 1
29 ...... Заглушка 1
PART SERIAL
key NO. PART NAME QTY NO. REMARKS
1 19H2726 Винт с головкой 1 5/8" X 4" SUB FOR 19H3903
Колесо и шина в
2A AN281359 1 -710100
сборе
Колесо и шина в
2B AN282296 1 710101-
сборе
3 24H1106 Шайба 1 11/16" X 1-3/4" X 0.134"
Торсионные
4 N282218 1 (A)
пружины
Торсионные
N282219 1 (B)
пружины
SUB FOR N282083, THIS APPLICATION, R EQUIRES
5 N284086 Распорная втулка 1
24H1451BE REPLACED BY 24H1106
6 N219547 Втулка 2
7 N282115 Хомут 1
8 K40015 Стопорная гайка 2
PART SERIAL
key NO. PART NAME QTY NO. REMARKS
9 N219448
Распорная втулка 1
10 24H1376
Шайба 2 11/16" X 1-1/8" X 0.134" SUB FOR N219426
11 19H3107
Винт с головкой 1 5/8" X 2-3/4"
12 19M7775
Винт 4 M6 X 16
13A N281706
КОЛЕСО 2 -710100
13B N284111
КОЛЕСО 2 710101-
14A N281714
Шина 1 -710100 USE WITH N281706
14B N284110
Шина 1 710101- USE WITH N284111
Шариковый
15 AN281357 1
подшипник
16 14M7397 Стопорная гайка 4 M6
PART SERIAL
key NO. PART NAME QTY NO. REMARKS
17 N284113 Винт 6
18 N284121 Стопорная гайка 6
key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS
1 N169024 Стопорная гайка 1
2 A92849 Шайба 1 26.500 X 50.800 X 3.775 mm (1.043" X 2" X 0.149")
3 N283994 Пружина 1 (A) SUB FOR N282888
N282889 Пружина 1 (B) SUB N283995
N283995 Пружина 1
4 N280648 Втулка 1
5 19H3353 Винт с головкой 1 5/8" X 5"
6 19H3306 Винт с головкой 1 5/8" X 6-1/4"
7 A47217 Крышка подшипника 1
8 L1610N Пружинное кольцо 1
key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS
9 AN212132 Шариковый подшипник 1
10 AN281170 Рукоять 1 (A)
AN281171 Рукоять 1 (B)
11 24M7195 Шайба 3 17 X 30 X 3 mm
12 N282110 КОЛЕСО 1
13 K40015 Стопорная гайка 1 SUB FOR N280544
14 N219547 Втулка 1
SERIAL
key PART NO. PART NAME QTY NO. REMARKS
1 A77880 КОЛЕСО 1
2 A84062 Шина 1 SUB FOR A77881
Шариковый
3 AN212132 1
подшипник
4 A56565 КОЛЕСО 1
5 19M8318 Винт 8 M8 X 45
6 19M7867 Винт 3 M8 X 25
7 AA66604 КОЛЕСО 1
8 19H1890 Винт с головкой 1 5/8" X 2-3/4"
16.280 X 23.830 X 1.200 mm (41/64" X 15/16" X
9 N282054 Шайба AR
3/64")
10 14M7396 Стопорная гайка 11 M8
key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS
1 19H1890 Винт с головкой 1 5/8" X 2-3/4"
2 A85104 КОЛЕСО 2 (SUB FOR N282695)
3 A84050 Шина 1 (SUB FOR A22884)
4 AN212132 Шариковый подшипник 1
5 19H1813 Винт с головкой 7 5/16" X 5/8" (USE WITH AN281247)
N10213 Стопорная гайка 7 (USE WITH AN281247)
19M7865 Винт 7 M8 X 16 (USE WITH AA66599)
14M7396 Стопорная гайка 7 M8 (USE WITH AA66599)
6 14M7273 Гайка 1 M8
7 N282054 Шайба AR
key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS
8 AA66599 КОЛЕСО 1 (SUB FOR AN281247)
9 19M7185 Винт с головкой 2 M8 X 60
10 28H2581 Втулка 2 0.423" X 0.675" X 1-5/8"
11 A51932 Щиток 1

Вам также может понравиться