Вы находитесь на странице: 1из 86

 

Каталог запасных частей


6 S 1701 BO
Номер материала: 1349.041.001
текущая дата: 23.01.2015

ZF Friedrichshafen AG
Hauptverwaltung
80038 Friedrichshafen
Deutschland
Telefon: +49 7541 77-0
Telefax: +49 7541 77-908000 zuständiges Werk:
www.zf.com Friedrichshafen

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за 23.01.2015
собой все права, включая права на копирование и распространение. All rights reserved. 1
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Лист технических данных
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1349.041.001 6 S 1701 BO /

Поз. № Информация Номер изменения


001 Use case --------------------
002 Customer OAO - MINSKER AUTOMOBILWERK - (MAZ)
003 City Minsk
004 DUNS 53-515-8505
005 Classification use case --------------------
006 APPROVAL NOTE 1 ERSTEINBAU*UEBERPRUEFG.DURCHGEFUEHRT
007 Product description --------------------
008 CLEANNESS SCALE NUMBER 1 20
009 CLEANNESS SCALE NUMBER 2 16
010 CLEANNESS SPECIFICATION ZFN 5015
011 OUTER DIA. OUTPUT FLANGE RA 180 mm
012 NO.OF SCREWS OUTPUT FLANGE RA 4
013 DIA. THREAD OUTPUT FL. SCR. RA M14
014 THREAD PITCH OUTPUT FL SCR. RA 1.5 mm
015 THREAD LENGTH OUTP.FL SCREW RA 55 mm
016 REF. LENGTH OUTPUT FLANGE RA 74.5 mm
017 ATTACHED AGRREGATES 1 IT ECOLITE
018 ATTACHM.POS.HEAT EXCHANGER AT REAR
019 1.INST.INSTRUCTION HEAT EXCHANGER WITH
020 OIL CAPACITY, GEARBOX 21.5 dm3
022 OIL GRADE PERMISSIBLE ACC. TO TE-ML02
024 COLOR JET BLACK
025 COLOUR CLASSIFICATION ACC. TO RAL 9005
026 PAINTING, ZF STANDARD 915 W
027 CODING OUTER CONSERVATION KA1
028 SCOPE OUTER CONSERVATION T
029 CODING INNER CONSERVATION KI2
030 CONSERVATION SPECIFICATION ZFN 916

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 2
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Перечень узлов
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1349.041.001 6 S 1701 BO /

Изображен Колич
Поз. № № материала Наименование № изм. Тех. инф.
ие ество
061.A1.01-1 910 1349.002.001 6 S 1700 BO 1
922 6085.030.017 IT ECOLITE 1
924 6085.177.190 ЧАСТИ МОНТИРУЕМЫЕ 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 3
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1349.041.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.A1.01-1 6 S 1700 BO
Номер группы материала: 1349.002.001

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 4
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Лист технических данных
Страница 1 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1700 BO /

Поз. № Информация Номер изменения


001 Use case --------------------
002 Customer OAO - MINSKER AUTOMOBILWERK - (MAZ)
003 City Minsk
004 DUNS 53-515-8505
005 Product description --------------------
006 INSTALLATION POS TRANSMISSION HORIZONTAL RIGHT
007 TRANSMISSION ATTACHMENT FLANGE-MOUNTED
008 INSTALLATION POSITION PRODUCT REAR
009 RATIO, BOTTOM GEAR 6.32
010 RATIO, TOP GEAR .81
011 SET OF RATIOS SG
012 RATIO, 1ST GEAR 6.32
013 RATIO, 2ND GEAR 3.62
014 RATIO, 3RD GEAR 2.15
015 RATIO, 4TH GEAR 1.37
016 RATIO, 5TH GEAR 1
017 RATIO, 6TH GEAR .81
018 RATIO, 1ST GEAR REVERSE 5.81
019 DESIGN, SHIFT SYSTEM TURNING SHAFT
020 POSITION, GEAR SHIFT SYSTEM VERTICAL
021 DESIGN SERVO-CONTROL WITH
022 NOTE ON SERVO-CONTROL ZF-SERVOSHIFT INTEGRATED
023 DESIGN, SEPARATING CLUTCH FULL-SYNCHRONIZED
024 REFERENCE LENGTH INPUT SHAFT 286 mm
025 STANDARD TYPE INPUT SHAFT SAE
026 NUMBER OF WEDGES INPUT SHAFT 10
027 VERSION OF INPUT SHAFT FORM C
028 NOMINAL DIAMETER INPUT SHAFT 2 in
029 DIAMETER, JOURNAL, INPUT SHAFT 25 mm
030 TYPE FIT SPIGOTS INPUT SHAFT F7
031 DIAMETER SHAFT OF INPUT SHAFT 50.3 mm
032 BUSH VARIANT INPUT SHAFT WITHOUT GROOVE
033 DIAMETER, RELEASE FLANGE 60 mm

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 5
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Лист технических данных
Страница 2 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1700 BO /

Поз. № Информация Номер изменения


034 TYPE FIT RELEASE BEARING FLA. E8
035 DESIGN BEARING OUTPUT STANDARD SUSPENSION
046 DIMENSION SHIFT TURRET DIST. 323 mm
047 MEAS. LOC. SHIFT TURRET DIST. CENTRE BALL JOINT
055 RADIUS 1 SHIFT LEVER 65 mm
058 LOCATION GEAR SHIFT LEVER TAPER INSIDE
059 LENGTH G CONNECTION PART 88.000 mm
060 LEVER POSITION SHIFTING OUTPUT B
061 SHIFT CONNECTION DISTANCE S 115 mm
062 LOCATION SUPPORTING POINT M
063 ADJUST.DIMENSION DRAW BAR Z 303 mm
064 SPRING ARRANGEMENT Q2
065 TOOLING SET OF SPRINGS W005
066 SPRING FORCE DETENT PLUNGER RG 180 N
068 DESIGN JOINT BALL JOINT NOT SPRING-LOAD
069 DESIGN ASSEMBLY BALL JOINT JOINT POS.X
070 SELECTION PATTERN VARIANT GEAR SHIFT PATTERN 1
071 SWITCH, REVERSE GEAR y
072 DESIGN, RG (REV.GEAR) SWITCH OPENING SWITCH
073 NOTE ON SWITCH, REVERSE GEAR GEAR SHIFT RAIL
074 PROT.CAP SWITCH, REVERSE GEAR y
077 SWITCH, NEUTRAL GEAR y
078 DESIGN,NG(NEUTRAL GEAR)SWITCH OPENING SWITCH
079 PROT.CAP SWITCH, NEUTRAL GEAR y
082 VER. TRANSMISSION VENTILATION BREATHER
087 DESIGN,CONN., CLUTCH HOUSING SAE 1
088 LENGTH CLUTCH HOUSING 174 mm
089 TYPE OF RELEASE MECHANISM PULLED
090 VERSION OF CLUTCH CYLINDER SERVO
091 DIAMETER, CLUTCH CYLINDER 100 mm
092 ASSEMBLY POS. CLUTCH CYLINDER 6
093 LENGTH TAPPET CLUTCH CYLINDER 127 mm
094 REF.LENGTH,RELEASE BEAR.FLAN 170 mm

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 6
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Лист технических данных
Страница 3 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1700 BO /

Поз. № Информация Номер изменения


095 DESIGN LUBRI.CONN. REL.BEARING WITHOUT GROOVE
096 THREAD DIA. MTG BOLT SUSPENSION M16
097 THREAD PITCH SUSPENSION 2 mm
099 DESIGN WEAR INDICATOR CLUTCH WITH
100 DESIGN SWITCH CLUTCH PREPARED
106 DESIGN RELEASE BEARING WITHOUT GROOVE
107 WRENCH SIZE, RELEASE FORK 128 mm
109 DESIGN PULSE SENSOR INPUT WITHOUT GROOVE
129 NO.OF PULSES PULSE SENSOR RET. H80 8.12 IMP/U
130 DESIGN PULSE SENSOR RETARDER H80 WITH
131 MOUNTING POSITION PULSE SENSOR H80 INTARDER
132 PROT.CAP PULSE SENSOR RET. H80 y

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 7
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Перечень узлов
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /

Изображен Колич
Поз. № № материала Наименование № изм. Тех. инф.
ие ество
061.01.13-1 110 1310.101.067 КАРТЕР КП 1
061.01.51-1 120 1310.101.836 КАРТЕР КП 1
061.02.50-1 140 1310.102.412 ФЛАНЕЦ ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ 1
061.02.80-1 150 1310.102.803 ВАЛ ПЕРВИЧНЫЙ 1
061.02.10-1 910 1310.102.041 ВАЛ ПЕРВИЧНЫЙ 1
061.03.80-1 180 1310.103.801 ВАЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 1
061.03.10-1 920 1310.103.019 ВАЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 1
061.04.11-1 930 1310.104.033 ВАЛ ВТОРИЧНЫЙ 1
061.06.11-1 230 1310.106.032 СИСТЕМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ 1
061.06.42-1 240 1310.106.401 ДЕТАЛИ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ 1
КОРПУС МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
061.07.87-1 282 1310.109.801 1
ПЕРЕДАЧ
КОРПУС МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
061.07.15-1 910 1310.109.008 1
ПЕРЕДАЧ
ВАЛ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕМ
061.07.52-1 914 1310.109.401 1
ПЕРЕДАЧ
061.07.40-1 960 1310.109.404 РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ 1
061.08.11-1 926 1310.171.002 МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧEНИЯ ПЕРЕДАЧ 1
061.08.22-1 930 1310.171.004 КРЫШКА 1
061.08.82-1 934 1310.171.801 КРЫШКА 1
061.08.19-1 938 1310.171.006 ДЕТАЛИ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ 1
061.08.40-1 950 1310.171.400 ПНЕВМОСЕРВОМЕХАНИЗМ 1
061.12.22-1 922 1310.149.023 КОМПЛЕКТ ПРУЖИН 1
061.14.09-1 320 1311.122.133 SUPPORT 1
061.14.81-1 330 1311.122.803 SUPPORT 1
061.92.78-1 480 6060.101.840 ЗАКРЕПЛЕНИЕ 1
061.92.59-1 900 6060.101.684 КАРТЕР СЦЕПЛЕНИЯ 1
061.92.87-1 920 6060.101.838 ЗАКРЕПЛЕНИЕ 1
061.93.30-1 910 6060.168.001 МЕХАНИЗМ ВЫКЛЮЧЕНИЯ СЦЕПЛЕНИЯ 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 8
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.01.13-1 КАРТЕР КП
КАРТЕР КП

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 9
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.01.51-1 КАРТЕР КП
КАРТЕР КП

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 10
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.01.13-1
Номер группы материала: 1310.101.067

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 --- КОРПУС 1
--- 1310.201.044 КОРПУС 1 KPL. ERZ.
--- 1310.201.045 КОРПУС 1 KPL. ERZ.
ПРОКЛАДКА
20 1310.301.059 1610979 1
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
ПОДШИПНИК
24 0501.311.613 СКОЛЬЖЕНИЯ 2 22,0X28,0X16,0*INA
СФЕРИЧЕСКИЙ
30 1310.301.071 КОРПУС 1 ENTHALT.IN 6085 301 179(0)
ПОДШИПНИК
34 0501.311.613 СКОЛЬЖЕНИЯ 2 22,0X28,0X16,0*INA
СФЕРИЧЕСКИЙ
ШТИФT ЦИЛИНДРИЧЕСК
40 0631.306.231 2 12X28
ИЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
50 --- 19 M10X90
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.100.353 19 M10X90
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.294 1894557 ШАЙБА 19 Z00007158111
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
52 --- 1 M10X60
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.100.342 1 M10X60
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.294 1894557 ШАЙБА 1 Z00007158111
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
82 0636.100.612 2 Z00007073014 M6X18
ШЕСТИГРАННОЙ
84 1310.201.019 OIL BAFFLE 1 KPL.RE*ANTR.SEITE
180 --- ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 Z00010111513 35N.M*DICHTRING M18X1,5
--- 0636.100.791 SCREW PLUG 1 Z00010111521 M18X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.801.062 1698381 1 Z00010111521 18X24
Я
190 --- ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 Z00010111513 35N.M*DICHTRING M18X1,5
--- 0636.100.791 SCREW PLUG 1 Z00010111521 M18X1,5

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 11
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.01.13-1
Номер группы материала: 1310.101.067

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.801.062 1698381 1 Z00010111521 18X24
Я
230 --- ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 Z00010112213 M38X1,5
--- 0736.300.272 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 Z00010112215 M38X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.801.321 190003098138 1 Z00010112215 38X44
Я
246 --- ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 Z00010112112 60N.M*DICHTRING M24X1,5
--- 0636.304.088 1882905 SCREW PLUG 1 Z00010112110 M24X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0730.008.637 1428103 1 Z00010112110 24X29
Я
248 --- ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 60N.M*DICHTRING M24X1,5
--- 0636.302.612 SCREW PLUG 1 Z00010164210 M24X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.801.206 PL30336PA 1 24X29
Я
250 --- ТАБЛИЧКА ФИРМЕННАЯ 1 C01001056E10
--- 0730.365.241 ТАБЛИЧКА ФИРМЕННАЯ 1 EINHEITSSCH. VERDREHSICHER
--- 0730.365.171 ТАБЛИЧКА ФИРМЕННАЯ 1 ZF HUNGARIA
--- 0730.365.202 ТАБЛИЧКА ФИРМЕННАЯ 1 ZF DRIVETECH CHINA ECOLITE
254 0731.300.027 ЗАКЛЕПКА ЗАКЛАДНАЯ 4 Z00007904811
ШЕСТЕРНЯ
400 1310.305.014 1
ПРОМЕЖУТОЧНАЯ
СЕПАРАТОР
410 0750.115.233 0069132 ПОДШИПНИКА 2 30,0X38,0X30,0
ИГОЛЬЧАТОГО
420 1310.305.001 БОЛТ 1
440 1310.305.015 ШАЙБА СТОПОРНАЯ 1
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
450 0636.015.681 120705-00770 1 Z00007072811 M8X18
ШЕСТИГРАННОЙ
910 0501.208.791 11025310011 ДАТЧИК ТАХОГРАФА 1
ШТИФT ЦИЛИНДРИЧЕСК
920 0631.306.231 2 12X28
ИЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 12
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.02.50-1 ФЛАНЕЦ ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ
ФЛАНЕЦ ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 13
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 2 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.02.10-1 ФЛАНЕЦ ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ
ФЛАНЕЦ ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 14
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 3 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.02.80-1 ФЛАНЕЦ ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ
ФЛАНЕЦ ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 15
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.02.50-1
Номер группы материала: 1310.102.412

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 1310.302.089 ВАЛ ПЕРВИЧНЫЙ 1 IN 1310 302 087(0)
КОРПУС МУФТЫ
20 1310.302.045 1 ENTHALT.IN 1310 304 160(1)
СИНХРОНИЗАТОРА
30 0501.315.236 81.32313-0312 ШАЙБА ПОДПОРНАЯ 1
ПОДШИПНИК
50 0750.117.518 5 8104 0 РОЛИКОВЫЙ 1 71,4X120,0X32,5
КОНИЧЕСКИЙ
60 1310.302.102 КОЛЬЦО 1
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
70 --- 1 H= 1,20- 2,90(ABSTUFUNG:0,05MM)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.008.576 1 C01007994010
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.008.575 1 C01007994010 A=2,85 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.008.574 1 C01007994010 A=2,80 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.008.573 1 C01007994010 A=2,75 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.008.572 1 C01007994010 A=2,70 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.008.571 1 C01007994010 A=2,65 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.008.570 1 C01007994010 A=2,60 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.008.569 1 C01007994010 A=2,55 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.008.568 1 C01007994010 A=2,50 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.005.860 1 C01007994010 A=2,45 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.005.859 1 C01007994010 A=2,40 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.005.858 1 C01007994010 A=2,35 IN 0730 006 163(2)
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 16
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.02.50-1
Номер группы материала: 1310.102.412

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.005.857 1 C01007994010 A=2,30 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.005.856 1 C01007994010 A=2,25 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.184 1 C01007994010 A=2,20 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.183 1 C01007994010 A=2,15 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.182 1 C01007994010 A=2,10 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.181 1 C01007994010 A=2,05 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.180 1 C01007994010 A=2,00 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.179 1 C01007994010 A=1,95 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.169 1 A=1,90 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.168 1 A=1,85 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.002.654 1000000468 1 A=1,80 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.167 1 A=1,75 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.002.655 1000000469 1 A=1,70 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.166 1 A=1,65 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.002.656 1000000470 1 A=1,60 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.165 8900126818 1 A=1,55 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.002.657 1000000471 1 A=1,50 IN 0730 006 163(2)
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 17
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 3 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.02.50-1
Номер группы материала: 1310.102.412

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.006.164 8900126817 1 A=1,45 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.002.658 33-1084T1 1 A=1,40 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.007.640 8900126821 1 A=1,35 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.002.659 33-1083T1 1 A=1,30 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.007.639 8900126820 1 A=1,25 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.002.660 33-1082T1 1 A=1,20 IN 0730 006 163(2)
ОЕ
80 1310.202.001 SHEET 1 KPL.
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
90 0630.513.015 5W-5364 1
СТОПОРНОЕ
100 --- САЛЬНИК 1 55X75X8
--- 0734.310.386 1241854 САЛЬНИК 1 55X75X8 FA.CFW
ПРОКЛАДКА
110 0501.317.402 1
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
ФЛАНЕЦ ПРИСОЕДИНИТЕ
120 1310.302.075 1 ENTHALT.IN 1310 302 074(0)
ЛЬНЫЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
130 0636.016.414 1869864 6 Z00007059111 M8X28
ШЕСТИГРАННОЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 18
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.03.80-1 ВАЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
ВАЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 19
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.03.10-1 ВАЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
ВАЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 20
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.03.80-1
Номер группы материала: 1310.103.801

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 1310.303.053 ВАЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 1 ENTHALT.IN 1310 303 066(1)
ПОДШИПНИК
20 0750.120.167 РОЛИКОВЫЙ 1 Z00012389811 44,4X95,2X28,5
КОНИЧЕСКИЙ
50 1310.303.072 КОЛЕСО КОСОЗУБОЕ 1 ENTHALT.IN 1310 303 071(1)
60 1310.303.062 КОЛЕСО КОСОЗУБОЕ 1 4G Z32 IN 1310 303 060(1)
70 1310.303.059 КОЛЕСО КОСОЗУБОЕ 1 5G Z43 IN 1310 303 057(1)
80 1310.303.069 КОЛЕСО КОСОЗУБОЕ 1 KON*Z47 IN 1310 303 054(1)
90 --- КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 H= 1,80- 2,50(ABSTUFUNG:0,10MM)
--- 0630.501.047 84354716 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 72X2,5
--- 0630.501.190 0929536821 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 72X2,4
--- 0630.501.189 0929536822 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 72X2,3
--- 0630.501.365 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 72X2,2
--- 0630.501.364 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 72X2,1
--- 0630.501.363 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 72X2
--- 0630.501.366 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 72X1,9
--- 0630.501.373 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 72X1,8
ПОДШИПНИК
100 0750.117.083 8 8972 0 РОЛИКОВЫЙ 1 50,8X95,2X27,7
КОНИЧЕСКИЙ
130 0730.162.555 КОЛЬЦО 1 A=16,00
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
140 --- 1 H= 1,60- 2,80(ABSTUFUNG:0,05MM)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.110.636 1 A=2,80 IN 0730 104 697(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.110.635 1 A=2,75 IN 0730 104 697(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.103.271 500403008 1 A=2,70 IN 0730 104 697(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.103.270 1 A=2,65 IN 0730 104 697(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.103.269 1 A=2,60 IN 0730 104 697(2)
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 21
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.03.80-1
Номер группы материала: 1310.103.801

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.103.268 1 A=2,55 IN 0730 104 697(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.103.267 1 A=2,50 IN 0730 104 697(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.103.266 1 A=2,45 IN 0730 104 697(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.103.265 1 A=2,40 IN 0730 104 697(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.103.264 1 A=2,35 IN 0730 104 697(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.103.263 1 A=2,30 IN 0730 104 697(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.104.619 1 A=2,25 IN 0730 104 697(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.100.972 1 A=2,20 IN 0730 104 697(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.101.551 1 A=2,15 IN 0730 104 697(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.100.973 1 A=2,10 IN 0730 104 697(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.101.552 1 A=2,05 IN 0730 104 697(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.100.974 500424608 1 A=2,00 IN 0730 104 697(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.101.553 1 A=1,95 IN 0730 104 697(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.100.975 1 A=1,90 IN 0730 104 697(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.101.554 1 A=1,85 IN 0730 104 697(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.100.976 1 A=1,80 IN 0730 104 697(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.101.555 1 A=1,75 IN 0730 104 697(2)
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 22
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 3 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.03.80-1
Номер группы материала: 1310.103.801

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.101.309 1 A=1,70 IN 0730 104 697(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.101.556 1 A=1,65 IN 0730 104 697(2)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.101.310 1 A=1,60 IN 0730 104 697(2)
ОЕ
ПРОКЛАДКА
150 0501.313.044 1
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
160 1310.301.035 КРЫШКА 1
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
170 --- 5 M8X35
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.100.628 5 M8X35
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.295 436-4451 ШАЙБА 5 Z00007158415

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 23
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.04.11-1 ВАЛ ВТОРИЧНЫЙ
Номер группы материала: 1310.104.033

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 24
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.04.11-1
Номер группы материала: 1310.104.033

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 1310.304.189 81.32202-0093 ВАЛ ВТОРИЧНЫЙ 1
СЕПАРАТОР
20 0735.321.432 ПОДШИПНИКА 1 92,0X100,0X49,3
ИГОЛЬЧАТОГО
30 1310.304.196 КОЛЕСО КОСОЗУБОЕ 1 2G*Z43 IN 1310 304 171(1)
КОРПУС МУФТЫ
32 1313.304.009 5 5330 0 1 ENTHALT.IN 1313 304 085(1)
СИНХРОНИЗАТОРА
40 1313.204.003 СИНХРОНИЗАТОР 1 KPL.1+2G*D=167*KURZWEG
КОРПУС СИНХРОНИЗАТО
/10 1313.304.008 1
РА
/20 1316.304.078 МУФТА СКОЛЬЗЯЩАЯ 1 C01007890710
КОЛЬЦО БЛОКИРУЮЩЕЕ
/30 1297.304.485 5 5305 0 СИНХРОНИЗАТОРА 2 C01007880910
ДЕЛИТ.
/50 1297.304.436 0068332 УПОР 3
/60 0732.040.409 02967403 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 3 C01007317F10
КОРПУС МУФТЫ
44 1313.304.009 5 5330 0 1 ENTHALT.IN 1313 304 085(1)
СИНХРОНИЗАТОРА
56 0735.295.148 КОЛЬЦО ВНУТРЕННЕЕ 1 80,5X92,0X49,5 FA.INA
СЕПАРАТОР
60 0735.321.432 ПОДШИПНИКА 1 92,0X100,0X49,3
ИГОЛЬЧАТОГО
70 1310.304.182 КОЛЕСО КОСОЗУБОЕ 1 1G Z50 IN 1310 304 181(1)
КОРПУС МУФТЫ
80 1310.304.188 1 ENTHALT.IN 1310 304 187(2)
СИНХРОНИЗАТОРА
96 0750.119.131 КОЛЬЦО ВНУТРЕННЕЕ 1 C01002672C10
СЕПАРАТОР
100 0735.321.394 ПОДШИПНИКА 1 82,0X90,0X47,0 FA.INA
ИГОЛЬЧАТОГО
110 1310.304.201 КОЛЕСО КОСОЗУБОЕ 1 RG
ПОДШИПНИК
150 0750.117.518 5 8104 0 РОЛИКОВЫЙ 1 71,4X120,0X32,5
КОНИЧЕСКИЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 25
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.04.11-1
Номер группы материала: 1310.104.033

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
СЕПАРАТОР
280 0735.321.432 ПОДШИПНИКА 1 92,0X100,0X49,3
ИГОЛЬЧАТОГО
290 1310.304.186 КОЛЕСО КОСОЗУБОЕ 1 3G Z34 IN 1310 304 142(1)
КОРПУС МУФТЫ
300 1310.304.232 1 C01003212D10 ZF-BK150
СИНХРОНИЗАТОРА
310 1349.204.001 СИНХРОНИЗАТОР 1 C01003212D10 KPL.3+4G*D=150*KURZWEG
КОРПУС СИНХРОНИЗАТО
/10 1312.304.052 1
РА
/20 1315.304.135 МУФТА СКОЛЬЗЯЩАЯ 1 ZF-BK 144
КОЛЬЦО БЛОКИРУЮЩЕЕ
/30 1297.304.484 81.32420-0230 СИНХРОНИЗАТОРА 2
ДЕЛИТ.
/50 1297.304.436 0068332 УПОР 3
/60 0732.040.409 02967403 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 3 C01007317F10
КОРПУС МУФТЫ
320 1310.304.232 1 C01003212D10 ZF-BK150
СИНХРОНИЗАТОРА
350 0730.162.753 81.93001-0396 ВТУЛКА 1 A=49,00
СЕПАРАТОР
360 0735.321.392 81.93402-0144 ПОДШИПНИКА 1 85,0X93,0X43,8
ИГОЛЬЧАТОГО
370 1310.304.178 КОЛЕСО КОСОЗУБОЕ 1 4G Z28 IN 1310 304 176(1)
380 --- КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 C01005617C10 H= 3,70- 4,00(ABSTUFUNG:0,10MM)
--- 0730.501.732 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 A=4,00
--- 0730.501.731 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 A=3,90
--- 0730.501.730 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 A=3,80
--- 0730.501.729 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 A=3,70
СЕПАРАТОР
390 0735.321.560 0735321560 ПОДШИПНИКА 1 65,0X73,0X48,0
ИГОЛЬЧАТОГО
400 1310.304.138 81.32302-0009 КОЛЕСО КОСОЗУБОЕ 1 G6 Z23 IN 1310 304 136(1)
КОРПУС МУФТЫ
420 1310.304.161 1 ENTHALT.IN 1310 304 160(1)
СИНХРОНИЗАТОРА
430 1310.204.016 СИНХРОНИЗАТОР 1 KPL.5+6G*ZF-BK*SY.K.VERST.

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 26
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 3 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.04.11-1
Номер группы материала: 1310.104.033

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОРПУС СИНХРОНИЗАТО
/10 1310.304.158 1 ZF-BK 131
РА
/20 1310.304.195 1610949 МУФТА СКОЛЬЗЯЩАЯ 1 ZF-BK131
КОЛЬЦО БЛОКИРУЮЩЕЕ
/30 1268.304.594 5 5290 0 СИНХРОНИЗАТОРА 2 C01003969B10 ZFBK 131
ДЕЛИТ.
/50 1297.304.436 0068332 УПОР 3
/60 0732.040.409 02967403 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 3 C01007317F10
434 --- КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 H= 2,20- 2,50(ABSTUFUNG:0,10MM)
--- 0630.531.141 092-953-6041 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 60X2,5
--- 0630.501.067 0929536040 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 60X2,4
--- 0630.501.068 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 60X2,3
--- 0630.501.069 0929536046 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 60X2,2
ПОДШИПНИК
440 0750.117.232 81.93501.0080 РОЛИКОВЫЙ 1 42,0X40,3
КОНИЧЕСКИЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 27
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.06.11-1 СИСТЕМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
СИСТЕМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 28
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.06.42-1 СИСТЕМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
СИСТЕМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 29
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.06.11-1
Номер группы материала: 1310.106.032

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
ШТОК ВИЛКИ
10 1310.206.077 1 KPL.RG *W I*S6-1600
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
120 --- ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 Z00010111513 35N.M*DICHTRING M18X1,5
--- 0636.100.791 SCREW PLUG 1 Z00010111521 M18X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.801.062 1698381 1 Z00010111521 18X24
Я
ШТОК ВИЛКИ
150 1310.206.078 1 KPL.1+2G*W I*S6-1600
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
КОРОМЫСЛО
160 1310.306.052 1 1/2G
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
170 --- БОЛТ ШАРНИРНЫЙ 2 M18X1,5 SK6
--- 1310.306.062 БОЛТ ШАРНИРНЫЙ 2
--- --- ШАЙБА ПРУЖИННАЯ 2
--- 0730.301.379 1882879 ШАЙБА ПРУЖИННАЯ 2 19X28 19X28
--- 0730.302.932 1939215 SPRING WASHER 2 CRVI-FREE*ISO12683 19X28
180 1290.306.066 1000001039 СУХАРЬ 2
ШТОК ВИЛКИ
280 1310.206.079 1 KPL.3+4G*W I*S6-1600
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
КОРОМЫСЛО
290 1310.306.051 1 3/4G
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
300 --- БОЛТ ШАРНИРНЫЙ 2 M18X1,5 SK6
--- 1310.306.062 БОЛТ ШАРНИРНЫЙ 2
--- --- ШАЙБА ПРУЖИННАЯ 2
--- 0730.301.379 1882879 ШАЙБА ПРУЖИННАЯ 2 19X28 19X28
--- 0730.302.932 1939215 SPRING WASHER 2 CRVI-FREE*ISO12683 19X28
310 1290.306.066 1000001039 СУХАРЬ 2
ШТОК ВИЛКИ
420 1310.206.081 1 KPL.5+6G*W I*SG*S6-1600
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
450 1290.306.066 1000001039 СУХАРЬ 2
520 --- ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ 1 OEFF*45N.M*DICHTRING
--- 0501.219.858 1953644 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ 1 Z00020174910 OEFFNER RUNDSTECKER
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.801.062 1698381 1 18X24
Я

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 30
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.06.11-1
Номер группы материала: 1310.106.032

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
530 1310.206.071 ШТИФТ 1 KPL.

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 31
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 4
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.07.87-1 КОРПУС МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
КОРПУС МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 32
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 2 от 4
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.07.15-1 КОРПУС МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
КОРПУС МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 33
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 3 от 4
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.07.40-1 КОРПУС МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
КОРПУС МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 34
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 4 от 4
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.07.52-1 КОРПУС МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
КОРПУС МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 35
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.07.87-1
Номер группы материала: 1310.109.801

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОРПУС МЕХАНИЗМА
10 1310.307.053 1 GESTAENGESCHALTUNG
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
14 0630.361.043 06.15090-0229 КРЫШКА ЗАПОРНАЯ 1
ПРОКЛАДКА
20 1311.307.002 1 Z00024802210
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
ПРОКЛАДКА
30 1310.307.034 1
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
40 1310.307.040 КРЫШКА 1 C01000672D10 INTEGR. SERVO-SHIFT
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
50 --- 1 Z00007068111 M8X90
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.100.523 1 Z00007068115 M8X90
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.295 436-4451 ШАЙБА 1 Z00007158414
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
60 --- 1 Z00007068111 M8X90
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.100.523 1 Z00007068115 M8X90
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.295 436-4451 ШАЙБА 1 Z00007158414
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
70 --- 1 Z00007068111 M8X90
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.100.523 1 Z00007068115 M8X90
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.295 436-4451 ШАЙБА 1 Z00007158414
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
80 --- 1 Z00007068111 M8X90
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.100.523 1 Z00007068115 M8X90
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.295 436-4451 ШАЙБА 1 Z00007158414
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
90 0636.100.524 1 Z00009105710 M8X95
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
100 0636.100.524 1 Z00009105710 M8X95
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
110 --- 1 Z00007068111 M8X90
ШЕСТИГРАННОЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 36
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.07.87-1
Номер группы материала: 1310.109.801

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.100.523 1 Z00007068115 M8X90
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.295 436-4451 ШАЙБА 1 Z00007158414
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
120 --- 1 Z00007068111 M8X90
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.100.523 1 Z00007068115 M8X90
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.295 436-4451 ШАЙБА 1 Z00007158414
ШТИФT ЦИЛИНДРИЧЕСК
130 0631.313.048 1 6X28
ИЙ
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ
140 1311.307.013 ОДНОВРЕМЕННОГО ВКЛ. 1
ПЕРЕД
150 1310.207.008 САПУН 1 KPL.D=1,50
170 --- УПОР СТОПОРНЫЙ 1 180N*50N.M*90GRAD
--- 1324.207.017 1892338 УПОР СТОПОРНЫЙ 1 Z00009028611 KPL. 180 N
REPLACEMENT FOR ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.100.176 1 Z00008473410 16X22
0634.801.332 Я
210 --- КРЫШКА ЗАПОРНАЯ 1
--- 0630.100.030 КРЫШКА ЗАПОРНАЯ 1 Z00007166212
ВАЛ УПРАВЛЕНИЯ
220 1310.307.068 ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕМ 1
ПЕРЕДАЧ
230 1310.307.052 ДЕТАЛЬ СТОПОРНАЯ 1
240 0631.329.073 0631329073 ШТИФТ РАЗРЕЗНОЙ 1 6X45
242 0631.329.145 5004141 ШТИФТ РАЗРЕЗНОЙ 1 3,5X40
250 1310.307.027 ВАЛ ПОЛЫЙ 1
260 1310.307.017 ПОВОДОК 1
270 1310.307.017 ПОВОДОК 1
280 1310.307.017 ПОВОДОК 1
290 1310.307.017 ПОВОДОК 1
300 0731.201.717 0731201717 ШТИФТ 1 ENTHALT.IN 0731 201 704(2)
310 1315.307.292 РЫЧАГ 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 37
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 3 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.07.87-1
Номер группы материала: 1310.109.801

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
320 1310.209.001 РЫЧАГ КЛАПАНА 1 KPL.6 S 1600
330 0730.112.078 ШАЙБА 1 A=2,00
340 0731.201.732 1452229 ШТИФТ 1 C01007495B10
350 0731.201.732 1452229 ШТИФТ 1 C01007495B10
ИГОЛЬЧАТЫЙ
360 0635.303.019 1394383 ПОДШИПНИК БЕЗ ВНУТР. 1 10X14X15
КОЛЬЦА
370 1315.307.226 820-400-3340 РОЛИК 1
380 0730.260.726 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА 1 A=19,00 IN 0730 260 546(2)
ШТИФT ЦИЛИНДРИЧЕСК
390 0631.306.123 190003901424 1 8X24
ИЙ
400 1324.307.268 1897381 КОЛПАК ЗАЩИТНЫЙ 1 Z00009174312
РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
410 1324.307.245 42567694 1 U538
ПЕРЕДАЧ
420 --- БОЛТ+ГАЙКА 1 Z00007891713 M10X40
REPLACEMENT FOR БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.100.789 1 Z00007891711 M10X40
0636.015.469 ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0637.100.419 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ 1 Z00007892710 M10

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 38
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 5
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.08.11-1 МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧEНИЯ ПЕРЕДАЧ
МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧEНИЯ ПЕРЕДАЧ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 39
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 2 от 5
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.08.19-1 МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧEНИЯ ПЕРЕДАЧ
МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧEНИЯ ПЕРЕДАЧ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 40
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 3 от 5
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.08.22-1 МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧEНИЯ ПЕРЕДАЧ
МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧEНИЯ ПЕРЕДАЧ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 41
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 4 от 5
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.08.40-1 МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧEНИЯ ПЕРЕДАЧ
МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧEНИЯ ПЕРЕДАЧ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 42
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 5 от 5
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.08.82-1 МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧEНИЯ ПЕРЕДАЧ
МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧEНИЯ ПЕРЕДАЧ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 43
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.08.11-1
Номер группы материала: 1310.171.002

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КРЫШКА МЕХАНИЗМА
10 1304.307.423 ZF-1304 307 423 1 ENTHALT.IN 1304 307 422(0)
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
ПРОКЛАДКА
20 1304.307.177 1331981700 1 ENTHALT.IN 1304 307 149(3)
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
30 0730.301.263 ВТУЛКА 1 Z00009926610 A=21,50 21,50
40 --- САЛЬНИК 1 25X32X5
--- 0634.300.020 5330-12-183-7877 САЛЬНИК 1 25X32X5
50 0730.260.330 3120-12-177-0347 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА 1 A=20,00 IN 0730 260 546(2)
60 --- САЛЬНИК 1 25X35X7
--- 0634.300.302 5330-12-156-3127 САЛЬНИК 1 25X35X7
70 0634.307.367 КОЛЬЦО МАСЛОСЪЕМНОЕ 1
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
80 --- 1 Z00007058712 M8X50
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.016.404 1 Z00007058717 M8X50
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.295 436-4451 ШАЙБА 1 Z00007158414
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
90 --- 1 Z00007058712 M8X50
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.016.404 1 Z00007058717 M8X50
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.295 436-4451 ШАЙБА 1 Z00007158414
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
100 --- 1 Z00007058712 M8X50
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.016.404 1 Z00007058717 M8X50
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.295 436-4451 ШАЙБА 1 Z00007158414
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
110 --- 1 Z00007058712 M8X50
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.016.404 1 Z00007058717 M8X50
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.295 436-4451 ШАЙБА 1 Z00007158414
120 --- КРЫШКА 1
--- 1304.307.154 КРЫШКА 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 44
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.08.11-1
Номер группы материала: 1310.171.002

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
--- 1304.307.069 КРЫШКА 1
ПРОКЛАДКА
130 1304.307.177 1331981700 1 ENTHALT.IN 1304 307 149(3)
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
140 --- 1 Z00007891319 M8X30
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.100.797 1 Z00007891310 M8X30
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.295 436-4451 ШАЙБА 1 Z00007158414
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
150 --- 1 Z00007891319 M8X30
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.100.797 1 Z00007891310 M8X30
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.295 436-4451 ШАЙБА 1 Z00007158414
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
160 --- 1 Z00007891319 M8X30
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.100.797 1 Z00007891310 M8X30
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.295 436-4451 ШАЙБА 1 Z00007158414
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
170 --- 1 Z00007891319 M8X30
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.100.797 1 Z00007891310 M8X30
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.295 436-4451 ШАЙБА 1 Z00007158414
180 --- ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ 1 OEFF*40N.M*DICHTRING
--- 0501.305.308 5930-12-329-8817 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ 1
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.801.062 1698381 1 18X24
Я
200 0501.211.290 H0502806 ПНЕВМОСЕРВОМЕХАНИЗМ 1 KPL.
ПРОКЛАДКА
210 1315.307.242 1389649 1
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
220 --- 4 C01003695B10 M8X 95
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.100.524 4 Z00009105710 M8X95
ШЕСТИГРАННОЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 45
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 3 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.08.11-1
Номер группы материала: 1310.171.002

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
--- 0630.100.295 436-4451 ШАЙБА 4 Z00007158414

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 46
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.12.22-1 КОМПЛЕКТ ПРУЖИН
Номер группы материала: 1310.149.023

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 47
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.12.22-1
Номер группы материала: 1310.149.023

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
40 0630.531.229 КОЛЬЦО V-ОБРАЗНОЕ 1
50 0730.301.223 ШАЙБА 1 Z00008917011 A=2,00 25,1X39,0X2,0
70 0630.531.229 КОЛЬЦО V-ОБРАЗНОЕ 1
80 0730.301.222 ШАЙБА 1 Z00008916912 A=2,00 25,1X30X2,0
160 0630.531.229 КОЛЬЦО V-ОБРАЗНОЕ 1
170 0730.301.223 ШАЙБА 1 Z00008917011 A=2,00 25,1X39,0X2,0
300 0732.041.670 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 1
310 0732.040.630 0971350020 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 48
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.14.09-1 SUPPORT
SUPPORT

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 49
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.14.81-1 SUPPORT
SUPPORT

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 50
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.14.09-1
Номер группы материала: 1311.122.133

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 6005.200.254 CONNECTING PART 1 KPL.
20 0501.215.954 BALL JOINT 1 KPL.LI
30 0637.011.656 1831603 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ 1 M10
50 0501.204.714 2530-12-300-9118 BALL JOINT 1 KPL. IN 0501 206 327(2)
60 0637.100.243 0.900.2019.0 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ 1 Z00007282912 M14X1,5
90 0637.100.236 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ 1 Z00007283512 M10X1
100 0637.100.262 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ 1 Z00007283213 M12
110 0736.300.262 TENSION ROD 1 Z00008928111
REPLACEMENT FOR
120 0637.011.654 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ 1 Z00007283114 M12
0637.006.202
150 0501.215.940 0501215940 BALL JOINT 1 KPL.RE
170 1310.307.079 SUPPORT PLATE 1
180 0637.011.656 1831603 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ 1 M10

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 51
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.92.78-1 ЗАКРЕПЛЕНИЕ
ЗАКРЕПЛЕНИЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 52
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 2 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.92.59-1 ЗАКРЕПЛЕНИЕ
ЗАКРЕПЛЕНИЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 53
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 3 от 3
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.92.87-1 ЗАКРЕПЛЕНИЕ
ЗАКРЕПЛЕНИЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 54
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.92.78-1
Номер группы материала: 6060.101.840

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 6060.201.431 КАРТЕР СЦЕПЛЕНИЯ 1 KPL. IN 6060 201 248(1)
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
18 --- 1 M12X35
ШЕСТИГРАННОЙ
5305121243838 REPL. БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.015.679 1 M12X35
FOR 0636.016.015 ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.284 ШАЙБА 1 Z00007158217
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
20 --- 9 C01000369B10 M18X1,5X85
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.100.547 9 Z00007061910 M18X1,5X85
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.001.021 ZF-0630 001 021 ШАЙБА 9
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
22 --- 1 C01009300A10 M18X1,5X160
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.100.552 1 Z00007062011 M18X1,5X160
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.001.021 ZF-0630 001 021 ШАЙБА 1
30 0501.317.373 КРЫШКА 1
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
40 0636.100.621 4 Z00009560910 M8X12
ШЕСТИГРАННОЙ
УСИЛИТЕЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ
800 0501.007.330 ПНЕВМОГИДРАВЛИЧЕСКИ 1 MIT 3/2-WEGEVENTIL
Й
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
830 0636.100.788 4 Z00007891616 M8X14
ШЕСТИГРАННОЙ
ПЛАСТИНА
840 6060.201.221 04226911 1
ПРОМЕЖУТОЧНАЯ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
842 0636.100.796 4 Z00007891111 M8X20
ШЕСТИГРАННОЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 55
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.93.30-1 МЕХАНИЗМ ВЫКЛЮЧЕНИЯ СЦЕПЛЕНИЯ
Номер группы материала: 6060.168.001

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 56
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1349.002.001 6 S 1701 BO /
Изображение: 061.93.30-1
Номер группы материала: 6060.168.001

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
ВИЛКА ВЫКЛЮЧЕНИЯ
10 6060.206.006 04226929 1 KPL.
СЦЕПЛЕНИЯ
ОПОРА ПОДШИПНИКОВА
20 6060.306.096 04226930 1 C01008310A10
Я
30 6060.306.086 04226931 БОЛТ 1 ENTHALT.IN 0731 201 607(2)
ПОДШИПНИК
40 0635.285.060 5 8220 0 СКОЛЬЖЕНИЯ 1 C01009510B10
СФЕРИЧЕСКИЙ
50 0630.502.023 933167R1 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 2 42X1,75
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
60 0501.315.198 5 6117 0 2
Я
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
70 6060.306.087 5 6099 0 2
Я
80 0630.501.020 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 2 25X1,2

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 57
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Лист технических данных
Страница 1 от 3
 
Номер материала: 6085.030.017 IT ECOLITE /

Поз. № Информация Номер изменения


001 Use case --------------------
002 Customer EVOBUS GmbH
003 City Ulm
004 DUNS 31-410-7574
005 Use case --------------------
006 Customer ZHONGWEI BUS
007 City YANCHENG, JIANGSU PROVINCE
008 DUNS
009 Use case --------------------
010 Customer Jinhua YoungMan Automobile Co
011 City Jinhua, Zhejiang
012 DUNS 52-730-4762
013 Use case --------------------
014 Customer Dongfeng Hangzhou Motor Co.
015 City Hangzhou, Zhejiang
016 DUNS 42-047-6418
017 Use case --------------------
018 Customer Xiamen King Long Automotive Industry Co.
019 City XIAMEN. P.R.CHINA 361012
020 DUNS 65-419-3812
021 Use case --------------------
022 Customer IRISBUS ITALIA S.P.A
023 City FLUMERI - AVELLINO
024 DUNS 54-265-1729
025 Use case --------------------
026 Customer IRISBUS IBERICA, S.L
027 City MADRID
028 DUNS 63-333-4297
029 Use case --------------------
030 Customer Solaris Bus & Coach S.A.
031 City OWINSKA
032 DUNS 42-232-9714
033 Use case --------------------

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 58
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Лист технических данных
Страница 2 от 3
 
Номер материала: 6085.030.017 IT ECOLITE /

Поз. № Информация Номер изменения


034 Customer Higer Bus Co.
035 City Suzhou
036 DUNS 54-495-0322
037 Use case --------------------
038 Customer Zhongtong Bus Holding Co.
039 City Liaocheng
040 DUNS
041 Use case --------------------
042 Customer VDL BOVA
043 City Valkenswaard
044 DUNS 40-455-2317
045 Use case --------------------
046 Customer Zhengzhou Yutong Bus
047 City Zhengzou
048 DUNS 42-072-0773
049 Use case --------------------
050 Customer Van Hool
051 City Lier-Koningshooikt
052 DUNS 37-000-3956
053 Use case --------------------
054 Customer Daewoo Bus Co. Export Division
055 City BUCHEON, GYEONGGI-DO, KOREA
056 DUNS 68-795-5377
057 Use case --------------------
058 Customer Isuzu Motors LTM
059 City Kanagawa-ken
060 DUNS 69-469-8114
061 Use case --------------------
062 Customer MAN
063 City NN
064 DUNS
065 Use case --------------------
066 Customer Raba Futomo Kft.

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 59
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Лист технических данных
Страница 3 от 3
 
Номер материала: 6085.030.017 IT ECOLITE /

Поз. № Информация Номер изменения


067 City Gyoer
068 DUNS 40-132-4447
069 Use case --------------------
070 Customer NORINCO
071 City Sichuan Province, Chongquing
072 DUNS
073 Use case --------------------
074 Customer ZF Drive Technology Co.,Ltd.
075 City Suzhou
076 DUNS 54-479-3649
077 Use case --------------------
078 Customer IRAN-KHODRO
079 City NN
080 DUNS
081 Use case --------------------
082 Customer Sherkat Sahami Charkheshgar
083 City Tabriz
084 DUNS
085 Use case --------------------
086 Customer OAO - MINSKER AUTOMOBILWERK - (MAZ)
087 City Minsk
088 DUNS 53-515-8505
089 Product description --------------------
090 ATTACHM. POS., HEAT EXCHANGER BOTTOM
091 CONN.,PROPORT.SOLENOID VALVE DIN BAYONET
093 INSTALLATION POS TRANSMISSION LIEGEND RE
094 DESIGN, HOUSING, CONTROL UNIT WITH GROOVE
095 REDUCING DEVICE n

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 60
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Перечень узлов
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 6085.030.017 6 S 1701 BO /

Изображен Колич
Поз. № № материала Наименование № изм. Тех. инф.
ие ество
078.01.07-1 110 6085.101.029 КОРПУС 1
078.02.03-1 120 6085.102.017 УСТРОЙСТВО УПРАВЛЕНИЯ 1
078.02.83-1 130 6085.102.813 ЗАКРЕПЛЕНИЕ 1
078.02.79-1 140 6085.102.800 КОМПОНЕНТЫ ЗАКРЫВАЮЩИЕ 1
078.03.01-1 150 6085.103.001 НАСОС 1
078.03.80-1 160 6085.103.800 НАСОС 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 61
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 6085.030.017 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.01.07-1 КОРПУС
Номер группы материала: 6085.101.029

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 62
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 6085.030.017 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.01.07-1
Номер группы материала: 6085.101.029

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 6085.301.065 КОРПУС 1 ENTHALT.IN 6085 301 060(0)
20 --- САЛЬНИК 1 105X125X12,0/9,5
--- 0734.319.459 5330123552795 САЛЬНИК 1 105X125X12/9,5
30 6085.301.215 ПОРШЕНЬ 1 VORSP. 1,5 BAR
40 0732.042.403 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 1
60N.M*DICHTRING*LOCTITE
50 --- ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1
M26X1,5
--- 0736.300.151 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 Z00010174110 M26X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.801.256 1 26X31
Я
ПОДШИПНИК
100 0750.117.353 5 8275 0 РОЛИКОВЫЙ 1 33,3X68,2X22,2
КОНИЧЕСКИЙ
110 6085.301.053 РОТОР 1 C01007850010
120 0734.401.251 5 8715 0 КОЛЬЦО ПОРШНЕВОЕ 2 65,1X70,0X3,5
ПОДШИПНИК
180 0750.120.067 5 8276 0 РОЛИКОВЫЙ 1 Z00004111510 50,800X95,250X27,783
КОНИЧЕСКИЙ
190 6085.301.073 СТАТОР 1 6S1600*O.RED.
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
200 0634.313.550 047261 1 219X3
ОЕ
210 6085.301.096 КОЛЕСО КОСОЗУБОЕ 1 C01004843B10 ENTHALT.IN 6085 301 095(1)
220 6085.301.220 1482055 ШАЙБА 1 Z00004072410
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
230 0636.011.434 1000000346 1 M12X80
ШЕСТИГРАННОЙ
240 --- КОЛЬЦО РАЗРЕЗНОЕ 1 H= 2,90- 3,70(ABSTUFUNG:0,05MM)
--- 6085.201.054 КОЛЬЦО РАЗРЕЗНОЕ 1 KPL.A=3,70
--- 6085.201.053 КОЛЬЦО РАЗРЕЗНОЕ 1 KPL.A=3,65
--- 6085.201.052 КОЛЬЦО РАЗРЕЗНОЕ 1 KPL.A=3,60
--- 6085.201.051 КОЛЬЦО РАЗРЕЗНОЕ 1 KPL.A=3,55
--- 6085.201.050 КОЛЬЦО РАЗРЕЗНОЕ 1 KPL.A=3,50
--- 6085.201.049 КОЛЬЦО РАЗРЕЗНОЕ 1 KPL.A=3,45
--- 6085.201.048 КОЛЬЦО РАЗРЕЗНОЕ 1 KPL.A=3,40

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 63
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 6085.030.017 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.01.07-1
Номер группы материала: 6085.101.029

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
--- 6085.201.047 КОЛЬЦО РАЗРЕЗНОЕ 1 KPL.A=3,35
--- 6085.201.046 КОЛЬЦО РАЗРЕЗНОЕ 1 KPL.A=3,30
--- 6085.201.045 КОЛЬЦО РАЗРЕЗНОЕ 1 KPL.A=3,25
--- 6085.201.044 КОЛЬЦО РАЗРЕЗНОЕ 1 KPL.A=3,20
--- 6085.201.043 КОЛЬЦО РАЗРЕЗНОЕ 1 KPL.A=3,15
--- 6085.201.042 КОЛЬЦО РАЗРЕЗНОЕ 1 KPL.A=3,10
--- 6085.201.041 КОЛЬЦО РАЗРЕЗНОЕ 1 KPL.A=3,05
--- 6085.201.040 КОЛЬЦО РАЗРЕЗНОЕ 1 KPL.A=3,00
--- 6085.201.039 КОЛЬЦО РАЗРЕЗНОЕ 1 KPL.A=2,95
--- 6085.201.038 КОЛЬЦО РАЗРЕЗНОЕ 1 KPL.A=2,90
250 0730.063.154 ZF-0730 063 154 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 C01004428B10 A=3,40 IN 0730 062 636(2)
620 0730.365.241 ТАБЛИЧКА ФИРМЕННАЯ 1 EINHEITSSCH. VERDREHSICHER
630 0731.300.027 ЗАКЛЕПКА ЗАКЛАДНАЯ 4 Z00007904810

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 64
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 3
 
Номер материала: 6085.030.017 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.02.03-1 УСТРОЙСТВО УПРАВЛЕНИЯ
УСТРОЙСТВО УПРАВЛЕНИЯ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 65
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 2 от 3
 
Номер материала: 6085.030.017 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.02.79-1 УСТРОЙСТВО УПРАВЛЕНИЯ
УСТРОЙСТВО УПРАВЛЕНИЯ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 66
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 3 от 3
 
Номер материала: 6085.030.017 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.02.83-1 УСТРОЙСТВО УПРАВЛЕНИЯ
УСТРОЙСТВО УПРАВЛЕНИЯ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 67
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 6085.030.017 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.02.03-1
Номер группы материала: 6085.102.017

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОРПУС УСТРОЙСТВА
10 6085.202.014 1 KPL./ERZ 6S 1600 MIT NUT
УПРАВЛЕНИЯ
60N.M*DICHTRING*LOCTITE
30 --- ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1
M26X1,5
--- 0736.300.152 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 Z00010174310 M26X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.801.256 1 26X31
Я
23N.M*DICHTRING*LOCTITE
50 --- ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1
M12X1,5
--- 0636.100.792 SCREW PLUG 1 Z00010162912 M12X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.801.028 1643487 1 C01002993C10 12X16
Я
23N.M*DICHTRING*LOCTITE
70 --- ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1
M12X1,5
--- 0636.100.792 SCREW PLUG 1 Z00010162912 M12X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.801.028 1643487 1 C01002993C10 12X16
Я
80 0635.460.021 1000000324 ШАРИК 1 10
90 0732.041.247 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 1
23N.M*DICHTRING*LOCTITE
100 --- ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1
M12X1,5
--- 0636.100.792 SCREW PLUG 1 Z00010162912 M12X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.801.028 1643487 1 C01002993C10 12X16
Я
ИГОЛЬЧАТЫЙ
120 0635.303.038 8 8981 0 ПОДШИПНИК БЕЗ ВНУТР. 1 12X18X12
КОЛЬЦА
130 0630.532.140 КОЛЬЦО V-ОБРАЗНОЕ 1
150 6085.302.039 ПОРШЕНЬ 1 C01004054E10
170 0501.328.508 1902188 МАГНИТ 1 Z00014063210 BAJONETT
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
180 0634.313.017 1 27X3
ОЕ
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ
190 0636.115.300 2 Z00007064111 M8X22
ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 68
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 6085.030.017 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.02.03-1
Номер группы материала: 6085.102.017

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
210 6085.302.044 ПОРШЕНЬ 1 Z00015188010 DR.BEGR. AUSSEN 12 BAR
230 0732.042.470 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 1
250 6085.302.043 ПОРШЕНЬ 1 Z00015188010 DR.BEGR. INNEN 12 BAR
270 0732.042.471 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 1
60N.M*DICHTRING*LOCTITE
290 --- ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1
M26X1,5
--- 0736.300.152 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 Z00010174310 M26X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.801.256 1 26X31
Я
370 6085.302.041 ПОРШЕНЬ 1 REGELKOLBEN
390 0732.042.794 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 1 C01002963C10
410 6085.302.042 ПОРШЕНЬ 1 REGEL INNEN
430 6085.202.015 ВИНТ УСТАНОВОЧНЫЙ 1 KPL.
440 0730.301.060 L210439 КРЫШКА ЗАПОРНАЯ 1 Z00008918511
450 6085.302.048 ПОРШЕНЬ 1 UMSCHALTKOLBEN
470 0732.042.402 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 1
150N.M*DICHTRING*LOCTITE
490 --- ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1
M48X1,5
--- 0736.300.223 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 M48X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.801.329 1 48X55
Я
60N.M*DICHTRING*LOCTITE
510 --- ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1
M24X1,5
--- 0636.302.612 SCREW PLUG 1 Z00010164210 M24X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0730.008.637 1428103 1 24X29
Я
ПРОКЛАДКА
590 0501.314.434 5 6094 0 1
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
610 0736.300.137 1197869 13 M8X80 M8X80
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
660 0736.300.137 1197869 7 M8X80 M8X80
ШЕСТИГРАННОЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 69
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 6085.030.017 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.03.01-1 НАСОС
НАСОС

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 70
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 6085.030.017 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.03.80-1 НАСОС
НАСОС

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 71
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 6085.030.017 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.03.01-1
Номер группы материала: 6085.103.001

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОРПУС МАСЛЯНОГО
10 6085.303.011 1525497 1
НАСОСА
ИГОЛЬЧАТЫЙ
20 0635.303.038 8 8981 0 ПОДШИПНИК БЕЗ ВНУТР. 1 12X18X12
КОЛЬЦА
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
40 0634.313.568 T158745 1 63X3
ОЕ
50 6085.303.008 ШЕСТЕРНЯ КОРОННАЯ 1
60 6085.203.001 ВАЛ 1 KPL.
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
80 0634.313.056 00579163 1 37X3
ОЕ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
90 0736.300.137 1197869 1 Z00009195410 M8X80 M8X80
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
94 0736.300.137 1197869 1 Z00009195410 M8X80 M8X80
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
100 0636.100.797 1 Z00007891312 M8X30
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
104 0736.300.137 1197869 1 Z00009195410 M8X80 M8X80
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
110 0736.300.137 1197869 1 Z00009195410 M8X80 M8X80
ШЕСТИГРАННОЙ
ШТИФT ЦИЛИНДРИЧЕСК
120 0631.306.717 2 C01004414B10 8X14
ИЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 72
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Перечень узлов
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 6085.177.190 6 S 1701 BO /

Изображен Колич
Поз. № № материала Наименование № изм. Тех. инф.
ие ество
078.01.86-1 114 6085.101.819 КОРПУС 1
078.02.80-1 124 6085.102.805 УСТРОЙСТВО УПРАВЛЕНИЯ 1
078.05.10-1 170 6085.105.047 ТЕПЛООБМЕННИК 1
078.05.81-1 180 6085.105.828 ТЕПЛООБМЕННИК 1
078.08.09-1 220 6085.108.033 БЛОК: ОТБОР МОЩНОСТИ 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 73
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 6085.177.190 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.01.86-1 КОРПУС
Номер группы материала: 6085.101.819

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 74
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 6085.177.190 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.01.86-1
Номер группы материала: 6085.101.819

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
ПРОКЛАДКА
260 0501.315.499 1
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
270 --- ШАЙБА 1 C01005566B10 H= 0,90- 1,60(ABSTUFUNG:0,10MM)
--- 0730.007.211 ШАЙБА 1 A=1,60 IN 0730 007 205(2)
--- 0730.007.210 ШАЙБА 1 A=1,50 IN 0730 007 205(2)
--- 0730.001.282 ШАЙБА 1 A=1,40 IN 0730 007 205(2)
--- 0730.007.209 ШАЙБА 1 A=1,30 IN 0730 007 205(2)
--- 0730.007.208 ШАЙБА 1 A=1,20 IN 0730 007 205(2)
--- 0730.007.207 ШАЙБА 1 A=1,10 IN 0730 007 205(2)
--- 0730.007.206 ШАЙБА 1 A=1,00 IN 0730 007 205(2)
--- 0730.001.283 ШАЙБА 1 A=0,90 IN 0730 007 205(2)
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
340 0636.016.405 21 M10X60
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
342 0736.300.130 1 M10X60 M10X60
ШЕСТИГРАННОЙ
490 4139.306.673 МАГНИТ 1 Z00016339810
ЭЛЕМЕНТ ФИЛЬТРУЮЩИЙ
500 0501.210.798 1 Z00007671110 KPL.
СЕТЧАТЫЙ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
520 0634.313.657 1 78X3
ОЕ
540 --- КРЫШКА 1 IT FILTER*GDSL/GSLS
--- 6085.301.047 КРЫШКА 1
--- 6085.301.002 КРЫШКА 1
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
550 --- 2 Z00007056614 M10X40
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.015.683 0.900.2017.4 2 Z00007056611 M10X40
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.294 1894557 ШАЙБА 2 Z00007158111

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 75
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 6085.177.190 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.02.80-1 УСТРОЙСТВО УПРАВЛЕНИЯ
Номер группы материала: 6085.102.805

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 76
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 6085.177.190 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.02.80-1
Номер группы материала: 6085.102.805

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
630 0736.300.122 1 Z00009403110 M10X110 M10X110
ШЕСТИГРАННОЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 77
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 3
 
Номер материала: 6085.177.190 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.05.10-1 ТЕПЛООБМЕННИК
ТЕПЛООБМЕННИК

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 78
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 2 от 3
 
Номер материала: 6085.177.190 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.05.10-2 ТЕПЛООБМЕННИК
ТЕПЛООБМЕННИК

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 79
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 3 от 3
 
Номер материала: 6085.177.190 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.05.81-1 ТЕПЛООБМЕННИК
ТЕПЛООБМЕННИК

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 80
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 4
 
Номер материала: 6085.177.190 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.05.10-1
Номер группы материала: 6085.105.047

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 0501.215.473 45344612 ТЕПЛООБМЕННИК 1 C01005264F10 KPL.
30 --- ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ 1 C01006717E10 BAJONETT
--- 0501.322.529 1734465 ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ 1 BAJONETT
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.801.056 S300496 1 18X22
Я
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
42 0636.100.396 3 Z00007343010 M12X60
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
52 0636.100.396 2 Z00007343010 M12X60
ШЕСТИГРАННОЙ
60 0501.209.460 2268.061.0030 ГИДРОАККУМУЛЯТОР 1 KPL.
/10 0501.315.808 H0247914 КРЫШКА 1 ENTHALT.IN 0501 209 460(0)
/20 0501.315.809 ДЕРЖАТЕЛЬ КЛАПАНА 1 ENTHALT.IN 0501 209 460(0)
/30 0501.315.810 ТРУБКА 1 ENTHALT.IN 0501 209 460(0)
/40 0501.221.565 PISTON 1 Z00028192611 KPL.
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/90 0634.316.510 571813008 2 80X3
ОЕ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
/100 0636.011.755 1 Z00007049011 M10X60
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
/110 0636.015.682 015064 7 Z00007056513 M10X35
ШЕСТИГРАННОЙ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
70 0634.316.059 8900108145 1 38X3
ОЕ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
78 0736.300.139 1 Z00009195610 M8X103 M8X103
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
80 0736.300.135 81.90001-0428 2 Z00009195110 M8X60
ШЕСТИГРАННОЙ
84 6085.305.007 ПЛАСТИНА КРЕПЕЖНАЯ 1
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
90 0636.023.127 4 Z00010246310 M8X18
ШЕСТИГРАННОЙ
100 0501.321.459 1734012 КЛАПАН 1 C01005299E10 BAJONETT
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/110 0634.316.159 0634316159 1 7X2
ОЕ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
110 0736.300.135 81.90001-0428 2 Z00009195110 M8X60
ШЕСТИГРАННОЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 81
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 4
 
Номер материала: 6085.177.190 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.05.10-1
Номер группы материала: 6085.105.047

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
130 0636.011.770 1 Z00007055610 M8X115
ШЕСТИГРАННОЙ
КОРПУС МАСЛОРАСПРЕДЕ
150 --- 1
ЛИТЕЛЯ
КОРПУС МАСЛОРАСПРЕДЕ
--- 6085.201.083 1 KPL. *ECOLITE IT
ЛИТЕЛЯ
166 0636.604.572 ШПИЛЬКА 2 Z00007281314 M12X120
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
170 0634.313.622 7421942226 1 50X4
ОЕ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
180 0634.313.622 7421942226 1 50X4
ОЕ
190 --- ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ 2 M12
--- 0637.025.112 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ 2 Z00007283610 M12
200 --- БОЛТ+ГАЙКА 2 M12X130
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.100.395 2 Z00007063810 M12X130
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0637.025.112 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ 2 Z00007283611 M12
224 --- БОЛТ+ГАЙКА 1 M8X50
--- 0636.100.318 ШПИЛЬКА 1 Z00007344510 M8X50
--- 0637.100.230 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ 1 Z00007346010 M8
228 --- БОЛТ+ГАЙКА 1 M8X50
--- 0636.100.318 ШПИЛЬКА 1 Z00007344510 M8X50
--- 0637.100.230 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ 1 Z00007346010 M8
232 --- БОЛТ+ГАЙКА 1 M8X50
--- 0636.100.318 ШПИЛЬКА 1 Z00007344510 M8X50
--- 0637.100.230 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ 1 Z00007346010 M8
236 --- БОЛТ+ГАЙКА 1 M8X50
--- 0636.100.318 ШПИЛЬКА 1 Z00007344510 M8X50
--- 0637.100.230 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ 1 Z00007346010 M8
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
240 --- 1 Z00007891312 M8X30
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.100.797 1 Z00007891310 M8X30
ШЕСТИГРАННОЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 82
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 3 от 4
 
Номер материала: 6085.177.190 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.05.10-1
Номер группы материала: 6085.105.047

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
--- 0630.100.295 436-4451 ШАЙБА 1 Z00007158414
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
260 0634.313.056 00579163 1 37X3
ОЕ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
300 0634.313.056 00579163 1 37X3
ОЕ
400 6029.011.079 КАБЕЛЬ IT 1 C01002598E10 ZVK INT 7POL BUS WT-EDELST
/72 0666.692.070 LABEL 2 80X30
550 6085.305.114 SHEET 1
560 0501.318.523 ШЛАНГ 1 LIEFERANT: MAN
570 0632.311.007 HOSE CLAMP 2
580 6085.305.113 PIPE SOCKET 1
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
590 0636.100.796 1 Z00007891111 M8X20
ШЕСТИГРАННОЙ
620 6085.205.017 ПЛАСТИНА КРЕПЕЖНАЯ 1 Z00009744810 KPL. WT-ADAPT.IT-BUS
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
630 --- 1 Z00007056513 M10X35
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.015.682 015064 1 Z00007056519 M10X35
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.294 1894557 ШАЙБА 1 Z00007158112
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
640 --- 1 Z00007056513 M10X35
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.015.682 015064 1 Z00007056519 M10X35
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.294 1894557 ШАЙБА 1 Z00007158112
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
650 --- 1 Z00007056513 M10X35
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.015.682 015064 1 Z00007056519 M10X35
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.294 1894557 ШАЙБА 1 Z00007158112
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
660 --- 1 Z00007056513 M10X35
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.015.682 015064 1 Z00007056519 M10X35
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.294 1894557 ШАЙБА 1 Z00007158112

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 83
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 4 от 4
 
Номер материала: 6085.177.190 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.05.10-1
Номер группы материала: 6085.105.047

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
670 --- 1 Z00007056513 M10X35
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.015.682 015064 1 Z00007056519 M10X35
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.294 1894557 ШАЙБА 1 Z00007158112
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
680 --- 1 Z00007056513 M10X35
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.015.682 015064 1 Z00007056519 M10X35
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.294 1894557 ШАЙБА 1 Z00007158112

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 84
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 6085.177.190 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.08.09-1 БЛОК: ОТБОР МОЩНОСТИ
Номер группы материала: 6085.108.033

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 85
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 6085.177.190 6 S 1701 BO /
Изображение: 078.08.09-1
Номер группы материала: 6085.108.033

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
190 6085.301.094 6085.301.094 КОЛЕСО КОСОЗУБОЕ 1 ENTHALT.IN 6085 301 069(1)
196 1310.304.246 DUST PROTECTION 1
ФЛАНЕЦ ВАЛА ОТБОРА
200 1310.304.162 1
МОЩНОСТИ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
210 --- 4 SCHUTZHUELSE M14X1,5X55
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.020.241 4 M14X1,5X55
ШЕСТИГРАННОЙ
250 1259.303.004 5365121705511 ШАЙБА 1 ENTHALT.IN 1259 303 050(2)
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
260 0636.016.407 2 Z00009111110 M12X50
ШЕСТИГРАННОЙ
270 1250.304.353 00560852 ШАЙБА СТОПОРНАЯ 1 ENTHALT.IN 1313 304 043(2)

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG 2011, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права 23.01.2015
на копирование и распространение. All rights reserved. 86
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.

Вам также может понравиться