Вы находитесь на странице: 1из 40

GARDEN SCOUT

Инструкция по
эксплуатации
Двигатели

R 180, R 190, R 195

По вопросам продаж и поддержки обращайтесь:


Архангельск (8182)63-90-72 Иваново (4932)77-34-06 Магнитогорск (3519)55-03-13 П ермь (342)205-81-47 Сургут (3462)77-98-35
А стана (7172)727-132 Ижевск (3412)26-03-58 Москва (495)268-04-70 Ростов-на-Дону (863)308-18-15 Тверь (4822)63-31-35
Астрахань (8512)99-46-04 Казань (843)206-01-48 Мурманск (8152)59-64-93 Рязань (4912)46-61-64 Т ом ск (3822)98-41-53
Барнаул (3852)73-04-60 Калининград (4012)72-03-81 Н абереж ные Челны (8552)20-53-41 С ам ар а (846)206-03-16 Тула (4872)74-02-29
Белгород (4722)40-23-64 Калуга (4842)92-23-67 Нижний Новгород (831)429-08-12 Санкт-Петербург (812)309-46-40 Тюмень (3452)66-21-18
Брянск (4832)59-03-52 Кемерово (3842)65-04-62 Новокузнецк (3843)20-46-81 Саратов (845)249-38-78 Ульяновск (8422)24-23-59
Владивосток (423)249-28-31 Киров (8332)68-02-04 Новосибирск (383)227-86-73 Севастополь (8692)22-31-93 У ф а (347)229-48-12
Волгоград (844)278-03-48 Краснодар (861)203-40-90 Омск (3812)21-46-40 Симф ерополь (3652)67-13-56 Хабаровск (4212)92-98-04
Вологда (8172)26-41-59 Красноярск (391)204-63-61 Орел (4862)44-53-42 См оленск (4812)29-41-54 Челябинск (351)202-03-61
Воронеж (473)204-51-73 Курск (4712)77-13-04 Оренбург (3532)37-68-04 Сочи (862)225-72-31 Череповец (8202)49-02-64
Екатеринбург (343)384-55-89 Липецк (4742)52-20-81 Пенза (8412)22-31-16 Ставрополь (8652)20-65-13 Ярославль (4852)69-52-93

www.scout.nt-rt.ru || std@nt-rt.ru
РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

Основные технические характеристики

Техническая информация
Модель Garden Scout R180 Garden Scout R190 Garden Scout R195
Тип Одноцилиндровый, горизонтальный, с водяным охлаждением,
4-тактный; с предварительным прогревом
Диаметр цилиндра, мм 80 90 95
Ход поршня, мм 80 90 115
Мощность 1-h, (кВ/л.с.) 8,8 11 12
Мощность 12-h, (кВ/л.с.)/ 8 9,5 11,4
Рабочий объем, л 0,402 0,573 0.815
Коэффициент сжатия 22±1:1 21 ±1:1 20+1:1
Среднее рабочее давление. 12753 кПа 12753 кПа 12753 кПа
кПа (130 кгф/см2) (130 кгф/см2) (130 кгф/см2)
Расход топлива, г/кВтхч <278,8 <278,8 <258.4
Расход масла, г/кВтхч <4,08 <4,08 <2.72
Расход охлаждающей воды, #13,6 #13,6 #13,6
г/кВтхч
Давление при впрыске то­ 14,2±0,5 14,2±0,5 12.75±0.49
плива, мПа
Зазор клапана в холодном впускной клапан впускной клапан впускной клапан
состоянии, мм 0,15-0,25 нагне­ 0.25 + 0.05 0.25 ±0.05
тательный клапан нагнетательный нагнетательный
0,25-0,35 клапан 0.30 ± 0.05 клапан 0.30 ± 0.05
Минимальные обороты на #1000 #1000 #1000
холостом ходу
об/мин
Мин. разброс оборотов на #±35 #±35 #±35
холостом ходу об/мин
Угол опережения впрыска 22°±2° до верхней 16°±2° до верхней 16°±2°до верхней
мертвой точки мертвой точки мертвой точки
Тип топливного насоса Наклонный щеле­ Наклонный щеле­ Наклонный щеле­
вой вой вой
Тип инжектора Моно инжектор Моно инжектор Моно инжектор
28481 28481 28481
Система смазки Шестеренчатый Шестеренчатый на­ Шестеренчатый на­
насос + смазка раз­ сос + смазка сос + смазка
брызгиванием разбрызгиванием разбрызгиванием
Емкость топливного бака, л 6 7 8
Емкость радиатора, л 2 2,5 3,38
Тип регулятора скорости Механический цен­ Механический цен­ Механический цен­
тробежный тробежный тробежный
Масса нетто, кг 70 99 <165

3
Установочные зазоры для основных деталей

№ Устанавливаемая деталь Стандартные размеры Вид под­ Установочные


гонки зазоры
1 Шатун коленчатого вала/ Вал 45 -0,12 зазор 0,052-0,113
+0,018

Соединительная тяга корпу­ Ствол i45 +0,085


са подшипника +0,040
2 Поршневой палец/ Вал i23 0+ 0,006 зазор 0,020-0,035

Меньший оконечник соеди­ Ствол i23 +0,009


нительной тяги +0,020
3 Поршневой палец/ Вал i23 0 зазор 0,000-0,015
-0,006

Ствол поршневого пальца Ствол i23 +0,009


0

4 Юбка поршня/ Вал i80 -0,145 зазор 0,145-0,20


-0,170

Гильза цилиндра Ствол i80 +0,3


0
5 Щель поршневого кольца Измеряется щупом i 80.03 щель 0,25-0,40
(все кольца)

6 Шейка распределительного Вал i24 -0,020 зазор 0,06-0,102


вала/ -0,041

Ствол блока цилиндра Ствол i24 +0,016


+0,04

7 Пусковой вал/ Вал И 6 -0,026 зазор 0,026-0,086


-0,059

Вкладыш пускового вала Ствол И 6 +0,027


0
8 Толкатель клапана/ Вал ПО -0,013 зазор 0,013-0,057
-0,035

Ствол блока цилиндра Ствол ПО +0,022


0

4
№ Устанавливаемая деталь Стандартные размеры Вид под­ Установочные
гонки зазоры
9 Вал качающего рычага/ Вал И 2 -0,016 зазор 0,016-0,061
-0,034

Ствол качающего рычага Ствол i12 +0,027


0
10 Клапан/ Вал i8 -0,013 зазор 0,013-0,057
-0,035

Направляющий вкладыш Ствол i8 +0,022


клапана 0
11 Вал шестерни холостого Вал i40 -0,035 зазор 0,035-0,085
хода/ -0,06

Вкладыш вала шестерни Ствол i40 +0,025


холостого хода 0
12 Вал вилки регулятора/ Вал i8 -0,025 зазор 0,025-0,069
-0,047

Вкладыш вала вилки регу­ +0,022


лятора Ствол i8 0

Внешний вид двигателя


Габаритные и установочные размеры
Размеры съемных соединителей
Технические характеристики шкива

1. Габаритные и установочные размеры

Габаритные и установочные размеры дизельного двигателя R180

5
2. Размеры съемных соединителей, характеристики шкива

Ж
р
Структура приводного шкива, установочные размеры

Эксплуатация и вопросы технической безопасности,


связанные с двигателем

1.Эксплуатация

а. Подготовка к запуску
1. Открутите крышку масляного фильтра (масляный щуп), налейте внутрь чи­
стого масла. Рекомендуется использовать масло класса СС 10W40.

2. Проверьте масляным щупом уровень


масла. Уровень масла должен находить­
ся между верхней и нижней отмет­
кой щупа (рис.1). Уровень масла выше
верхней отметки приведет к разогреву
масла и даже к выходу двигателя из-под
контроля. Уровень масла ниже нижней
отметки приведет к плавлению корпусов
подшипников. После проверки уровня
масла затяните крышку масляного филь­
тра.

3. Откройте топливный бак, залейте


в него дизельное топливо. В холодное рис.1
время года необходимо использовать

7
специальное зимнее дизельное
топливо или использовать зимние
присадки.
4. Приоткройте вентиль топлив­
ного бака или вентиляционный
клапан на топливном насосе,
чтобы дать возможность выйти
воздуху, который может нахо­
диться в системе, после чего за­
тяните вентиль/кпапан.

5. При помощи воронки напол­


ните бачок охлаждающей жидко­
стью до уровня всплытия поплавка (рис. 2). При этом необходимо закрыть слив­
ной вентиль. В качестве охлаждающей жидкости рекомендуется использовать
специальную охлаждающую жидкость (антифриз)

6. Переведите ручку регулятора скорости в положение «СТОП». Переведите ры­


чаг декомпрессии и додержите его, чтобы ввести в действие декомпрессионное
устройство, вращайте рукоятку запуска двигателя до тех пор, пока не поднимет­
ся поплавок на индикаторе масла. Если поплавок не смог подняться после про­
должительного вращения рукоятки, рекомендуется открутить гнездо масляного
индикатора и залить немного масла внутрь масляного насоса. Для ускорения
процесса заливки, рекомендуется поворачивать маховик в обратном направле­
нии.

Ь. Запуск
1. Поставьте регулятор скоро­
сти в среднее положение.

2. Переведите рычаг деком­


прессии левой рукой и до­
держите его, чтобы ввести в
действие декомпрессионное
устройство. Запустите двига­
тель, поворачивая правой рукой
рукоятку запуска двигателя.
Если двигатель начинает «каш­
лять», ускорьте вращение руко­
ятки и внезапно отпустите рычаг декомпрессии, продолжая при этом усиленно
вращать рукоятку запуска двигателя. После этого двигатель запустится, и будет
работать самостоятельно (Рис.З).

Внимание: После того, как двигатель запустится, рукоятка запуска двигателя


высвободится и резко отскочит. Поэтому, во избежание несчастных случаев,
оператору необходимо крепко ее держать.

8
В холодную погоду, для облегчения запуска, рекомендуется залить небольшое
количество смазочного масла или бензина во впускной патрубок или залить в ра­
диатор горячую воду.

с. Работа
1. Переведите регулятор скорости в положение малого хода, чтобы дать воз­
можность двигателю поработать несколько минут в режиме холостого хода.

2. Проверьте индикатор масла. Двигатель сможет продолжать работать только


в случае, если масляный насос работает нормально. Если поплавок масляного
насоса не смог всплыть, немедленно остановите двигатель и проверьте его.

3. Прислушайтесь к двигателю на предмет наличия каких-либо анормальных


шумов; убедитесь в том, что цвет дыма нормален. Если не обнаружено никакой
утечки масла, воды или воздуха, постепенно увеличьте обороты двигателя.

4. В ходе работы двигателя регулярно проверяйте количество смазочного мас­


ла, топлива и охлаждающей воды.

d. Остановка
1. Снимите нагрузку с двигателя, уменьшите обороты и дайте ему поработать
несколько минут в режиме холостого хода. Затем переведите ручку регулято­
ра скорости в положение «СТОП», двигатель остановится. После этого снова
подвиньте ручку регулятора скорости в направлении увеличения оборотов,
передвиньте рычаг декомпрессии и додержите его, несколько раз поверните
рукоятку запуска двигателя, отпустите рычаг декомпрессии, продолжая вра­
щать рукоятку до тех пор, пока вращение не станет невозможным. Данные шаги
позволят привести клапана в закрытое положение.

2. Закройте вентиль топливного бака.

e. Аварийная остановка
Если неожиданно обороты двигателя значительно увеличились и не поддаются

рис.4 рис.5

9
управлению посредством рукоятки регулятора скорости, необходимо немедленно
предпринять следующие меры:

1. Немедленно передвиньте рычаг декомпрессии, чтобы привести в действие


декомпрессионное устройство (Рис. 4).

2. Сразу ослабьте любой соединитель трубопровода подачи топлива под дав­


лением (Рис. 5).

3. Закупорьте воздушный фильтр куском ткани или полотенцем,

f. Консервация и хранение
Если двигатель не будет использоваться сравнительно долгое время, необходимо
законсервировать его в соответствии со следующей процедурой:

1. После остановки двигателя, пока он еще теплый, слейте смазочное масло,


охлаждающую воду и топливо. Промойте блок цилиндра и масляный фильтр
чистым топливом.

2. Снимите впускной патрубок и влейте во впускное отверстие немного обезво­


женного масла (нагревайте масло до 110-120°С до тех пор, пока не исчезнут все
пузырьки с поверхности масла). После этого поворачивайте маховик, чтобы все
клапана, гильзы цилиндров, поршни и т.д. покрылись слоем этого масла.

3. Протрите все внешние поверхности двигателя, смажьте все неокрашенные


части ржавчиноустойчивым маслом.

4. Поворачивайте маховик до тех пор, пока он не достигнет верхней мертвой


точки, с небольшим опережением впрыска, когда клапаны закрываются, а то­
пливный насос находится в такте сжатия.

5. Не рекомендуется наносить ржавчиноустойчивое масло на детали, сделан­


ные из резины или пластика.

6. Тщательно заверните воздушный фильтр и глушитель в какую-либо пласти­


ковую ткань, чтобы предотвратить попадание каких-либо инородных тел.

7. Двигатель, законсервированный подобным образом, следует хранить в по­


мещении с хорошей вентиляцией, с низкой влажностью и без каких-либо корро­
зионных материалов.

2. Обратите внимание
1. Вентиляция в местах работы двигателя должна быть хорошей, вентиляци­
онное оборудование должно устанавливаться в местах возможного скопления
выхлопных, отравляющих или удушающих газов.

10
2. Поддерживайте чистоту на рабочем месте, не допускайте скопления мусора,
установите под двигатель приспособления, предотвращающие скольжение, что­
бы обеспечить нормальную работу двигателя.

3. При уборке урожая, молотьбе и дроблении зерновых на глушитель и вы­


хлопную трубу необходимо установить огнеупорные приспособления.

4. Проверяйте степень плотности посадки двигателя, чтобы гарантировать


прочность установки и надежность соединения.

5. Обращайте внимание на предупреждающий сигнал и не прикасайтесь не­


посредственно к поверхности выхлопной трубы и радиатора, а также к отводу
конденсированной воды, пока двигатель еще горячий.

6. Если двигатель работает с ведомыми устройствами, маховик и приводной


ремень необходимо оборудовать соответствующими защитными устройствами.

Сборка и регулировка двигателя


а. Сборка двигателя
1. При установке гильзы цилиндра на блок цилиндра убедитесь, что уплотни­
тельные кольца надлежащим образом вставлены в пазы в нижней части гильзы
цилиндра. Не допускается никакое перекручивание и несовпадение.

2. При установке коленчатого вала,


маховикового уравновешивающего
механизма и распределительного
вала на блок цилиндра, абсолютно
необходимо, чтобы метки на всех
шестернях были совмещены друг с
другом, как показано на Рис. б.

3. Впускной и выпускной клапаны


перекрывали свои гнезда, величи­
на перекрытия должна составлять
1,2-1,7 мм. Герметичность клапанов
может быть проверена посредством
залива во впускное и выпускное от­
верстия небольшого количества керосина и наблюдения на предмет утечки в
течение 3 минут. Верхний конец клапанов должен находиться на 0-0,6 мм ниже
согласующей плоскости головки цилиндра.

4. При установке поршневых колец на поршень убедитесь, что первым уста­


навливается хромированное цилиндрическое компрессионное кольцо, вторым
и третьим - призматические компрессионные кольца, устанавливаемые вверх

11
малым основанием, которое
может быть отмечено знаком
"", а четвертым — пружинный
сальник. Стык пружины саль­
ника необходимо поместить
напротив конца сальника;
щели в поршневых кольцах не
должны лежать на одной ли­
нии, и не должны совпадать с
направляющей ствола поршня.

5. При установке соедини­


тельной тяги поршня на блок
цилиндра убедитесь, что сма­
зочное отверстие на меньшей
стороне соединительной тяги
смотрит вверх. Кольцо из ли­
стовой стали может использоваться, чтобы надеть поршневые кольца и вставить
поршень в гильзу цилиндра при помощи деревянной палочки (Рис. 7)

6. При установке наклонной направляющей вилки убедитесь, что шарик на


раме впрыскивающего насоса вставлен в паз наклонной направляющей вилки,
а задняя часть рамы защищает корпус впрыскивающего насоса на 5-6 мм (Рис.
8 . 1 ).

При установке впрыскивающего насоса после снятия, установочные метки на


штоке и регулировочным шестеренчатым кольцом/раме должны быть совмещены
(Рис. 8.2).

рис. 8.1 рис. 8.2

7. При установке коробке передач, плоская часть ведущей шестерни масляного


наноса должна быть совмещена с пазом на лицевой стороне распределительно­
го вала.

12
8. Болты и гайки должны быть затянуты в соответствии с вращающими момен­
тами, приведенными ниже.

Название болта/гайки Вращающий момент Нхм Примечание


(кгсхм)
Штифт головки цилиндра 78,5
(М12) (8)

Гайка головки цилиндра 117,7-147,1


(М 12x1,25) (12-15)

Гайка соединительной 49-58,9 Стопорится контровочной


штанги (5-6) шайбой
(М 10x1,25)
Уравновешивающий болт 58,9-68,5 Стопорится контровочной
(М 10x1,25) (6-7) шайбой

Гайка маховика 255-295 Стопорится контровочной


(М36х2) (26-30) шайбой

Ь. Регулировка двигателя
1. Регулировка зазора клапанов
Снимите крышку головки цилиндра,
поворачивайте маховик до тех пор,
пока и впускающий и выпускающий
клапана не будут закрыты. Ослабьте
контровочную гайку на качающем
рычаге и поверните регулировочный
винт. После этого вставьте калибро­
вочный щуп между штоком клапана
и качающим рычагом; вкручивайте
регулировочный винт до тех пор,
пока калибровочный щуп не будет
легко выходить. После этого затяните контровочную гайку
Зазор клапана составит 0,15-0,25 мм (Рис. 9).

2. Регулировка впрыска
а.) Аккуратно поворачивайте маховик в рабочем направлении вращения до тех
пор, пока топливо не начнет вытекать из открытого конца топливной магистрали;
проверьте, совпадает ли метка на бачке с меткой на краю маховика в пределах
20-24° от верхней мертвой точки. В случае несовпадения требуется регулировка
(Рис. 10).

13
b.) Открутите три болта, фиксирующие выпрыскивающий насос, и снимите насос.
После этого отрегулируйте впрыск топлива, увеличив количество регулировочных
шайб. Обычно, добавление или снятие одной регулировочной шайбы толщиной
0,1 мм приводит к опережению или задержке впрыска на 1°(Рис. 11).

3. Регулировка давления впрыска


Открутите гайку с верхней части инжек­
тора и отрегулируйте давление, пово­
рачивая и регулируя винт при помощи
отвертки. При вкручивании винта дав­
ление понизится, и наоборот, давление
повысится при выкручивании винта
(Рис. 12).

Техническое обслуживание
двигателя
Для обеспечения нормальной надежной эксплуатации двигателя, уменьшения
износа и увеличения срока службы двигателя и его комплектующих, должно про­
водиться регулярное техническое обслуживание двигателя. Техническое обслужи­
вание может подразделяться на повседневное техобслуживание, техобслужива­
ние первого класса (через каждые 50 часов работы) и техобслуживание второго
класса (через каждые 500 часов работы).

А. Повседневное техобслуживание
1. Проверьте уровень топлива, смазочного масла и охлаждающей воды, своев­
ременно доливайте.
2. Проверьте на предмет утечек. Любая утечка топлива, масла или воздуха

14
должна быть устранена.
3. Часто протирайте чистой тряпкой поверхность двигателя от масляных пятен
и пыли.
4. Своевременно устраняйте любые проблемы и неисправности.

B. Техобслуживание первого класса (через каждые 50 часов работы)


В дополнение к работам, перечисленным выше в пункте «Повседневное техобслу­
живание», необходимо сделать следующее:

1. Полностью слейте смазочное масло из блока цилиндра, промойте блок


цилиндра топливом. Это должно быть сделано пока двигатель все еще теплый
после работы.
2. Снимите масляный фильтр и промойте его топливом, чтобы смыть грязь, со­
бравшуюся на сетке фильтра.
3. Снимите крышку воздушного фильтра, выньте бумажный фильтрующий
элемент и удалите пыль и грязь, осевшую на нем. Замените элемент, если он по­
врежден. Вымойте фильтрующий элемент и масляный поддон масляно-воздуш­
ного фильтра жидким топливом, после чего долейте нового смазочного масла
до требуемого уровня.
4. Проверьте, надежно ли затянуты болты крепления шкива и анкерные болты.

C. Техобслуживание второго класса (через каждые 500 часов работы)


В дополнение к работам, перечисленным выше в пункте «Техобслуживание перво­
го класса», необходимо сделать следующее:
1. Проверьте и отрегулируйте зазоры впускного и выпускного клапанов.
2. Проверьте распыление форсунки. При необходимости, промойте ее и отре­
гулируйте давление впрыска.
3. Проверьте герметичность клапанов и гнезд клапанов, доведите их, если тре­
буется.
4. Проверьте степень затянутости гаек головки цилиндра, болтов соединитель­
ных штанг, гайки маховика и балансировочных болтов.
5. Удалите накипь и осадок, накопившиеся в водяной рубашке головки цилин­
дра и в блоке цилиндра.
6. Снимите соединительную штангу поршня. Проверьте щели в поршневых
кольцах, удалите углеродистую накипь с головки поршня и из пазов колец.
7. Проверьте сальник коленчатого вала. Замените его в случае износа или по­
вреждения его кромки.
8. Следующие работы должны выполняться каждые 10ОО часов работы двига­
теля:
a) Проверка и замер степени изношенности гильзы цилиндра и поршня.
b ) Проверка степени изношенности и установочные зазоры всех шеек коленчатого
вала и корпусов подшипников.
c) Проверка несущей поверхности масляного насоса на предмет изношенности.
Регулировка зазора между шестерней масляного насоса и корпусом насоса.

15
Неисправности и их устранение

А. Двигатель не смог завестись

Причина Способ устранения

Слишком холодная погода. Залейте в радиатор горячую воду.


Неисправность в системе подачи топлива
а. Топливо замерзло и не течет. Используйте топливо соответствующего
класса или нагрейте его.
b. В топливо попала вода. Вымойте топливный бак и замените то­
c. Воздух в топливопроводе. пливный кран.
d. Забилась форсунка. Углеродные отложе­ Промойте, переналадьте или замените
ния в отверстии клапана форсунки, недо­ форсунку, отрегулируйте давление впры­
статочное давление впрыска. ска.
е. Износился нагнетающий элемент (пор­ Замените.
шень или втулка)
Недостаточное сжатие в цилиндре. Подтверждается тем, что двигатель заводится
рукояткой без видимых усилий
а. Не затянуты гайки головки цилиндра или Равномерно затяните гайки головки ци­
повреждена прокладка головки цилиндра линдра в диагональном порядке. Замените
головку цилиндра.
Ь. Слишком износились поршневые кольца, Обновите.
поршень или гильза цилиндра
с. Заклинило поршневые кольца или они Проверьте поршневые кольца, промойте
сломались или обновите.
d. Плохое уплотнение или утечка из клапа­ Переналадьте клапана.
нов
е. Неверно выставлен зазор клапанов Отрегулируйте зазор до требующейся ве­
личины.
f. Шток клапана заклинило в направляю­ Снимите клапана, промойте клапана и на­
щей клапана правляющие клапанов топливом.
д. Низкая степень сжатия из-за многократ­ Замените гнезда клапанов
ной переналадки гнезд клапанов.
Неверно отрегулирован впрыск Отрегулируйте, как требуется
Смазочное масло загустело, трудно про­ Используйте смазочное масло соответству-
вернуть ручку запуска двигателя ющегокласса.
Износился нагнетающий элемент впрыски­ Замените нагнетающий элемент.
вающего насоса
Забилось отверстие воронки камеры сго­ Прочистьте отверстие.
рания

16
В. Двигатель не развивает полную мощность

Причина Способ устранения


Неисправности в системе подачи топлива
а. Нестабильная подача топлива вследствие Прочистьте топливный кран, топливный
того, что забился топливный фильтр и часть фильтр и топливопровод
топливопровода
Ь.Планка насоса впрыска топлива или систе­ Отрегулируйте
ма регулирования скорости имеет слишком
малый свободный ход.
с. Топливо топливным насосом подается Проверьте или замените поврежденные
ненормально детали впрыскивающего насоса.
d. Неисправность инжектора Обратитесь к пункту 3 в разделе «Двига­
тель не смог завестись»
Недостаточное сжатие в цилиндре Обратитесь к пункту «е» раздела «Дви­
гатель не смог завестись»
Забился воздушный фильтр Промойте или замените бумажный филь­
трующий элемент
Обороты двигателя слишком малы Увеличьте обороты двигателя, передвинув
рычаг регулятора оборотов
Неверно отрегулирован впрыск Отрегулируйте согласно рекомендован­
ной процедуре

С. Обороты двигателя «плавают» или возникают прерывающиеся взрывные


шумы

Причина Способ устранения


1. Неисправности в системе подачи топ-лива
а. Воздух в системе подачи топлива или Продуйте, затяните крепежные элементы
ослабление крепежных элементов. или замените прокладки.
Ь. Плохое качество топлива или вода в то­ Проверьте топливо, замените его, при не­
пливе обходимости.
с. Забилась форсунка или давление впрыска Проверьте форсунку, отрегулируйте дав­
слишком велико ление впрыска.

d. Нагнетающий элемент (поршень и втулка) Проверьте и отремонтируйте, замените,


впрыскивающего насоса износился, изно­ при необходимости.
сился впускной клапан топлива
2. Залипла система регулирования, изно­ Проверьте и почините или замените.
силась направляющая вилка вала, ослабли
регулировочные винты

17
d. Неисправности в системе смазки

Причина Способ устранения


Недостаточное давление смазочного масла (поплавок датчика масла не может
подняться или поднимается недостаточно высоко).
а. Недостаточное количество смазочного Долейте при необходимости
масла
Ь. Воздух в маслопроводном канале или Снимите датчик масла и залейте в него
датчике масла масла
с. Засорился всасывающий патрубок Разберите, проверьте и прочистите
d. Слишком большой зазор в масляном Уменьшите количество регулировочных
насосе шайб под крышкой насоса
е. Утечка из-за износа гнезда вала масля­ Почините или замените
ного насоса
f. Слишком большой зазор между кор­ Почините или замените
пусом масляного насоса и шестерней в
результате чрезмерного износа
д. Забился масляный фильтр Прочистьте
2. Давление в датчике смазочного масла Проверьте и прочистьте
слишком велико, забился маслопровод
в блоке цилиндра или распыляющее от­
верстие.

Е. Прочие неисправности

Причина Способ устранения


Форсунка инжектора часто засоряется или залипает
а. Внезапно заглушили двигатель, рабо­ Глушите двигатель, постепенно уменьшая
тающий на высоких оборотах с большой нагрузку и снижая обороты.
нагрузкой.
Ь. Нечистое топливо или повредился Промойте топливный бак, замените топ­
фильтрующий элемент ливо и фильтрующий элемент, протрите и
промойте форсунку инжектора
Из выхлопного отверстия выходит мно-го масла
а. Поршень и гильза цилиндра износились Проверьте, замерьте и замените
Ь. Износилась направляющая клапана Замените
с. Поршневые кольца заклинились или из­ Прочистьте или замените
носились
Уплотнитель всасывающей трубы повре­ Замените или отрегулируйте
дился или шайба всасывающей трубы не
плоская, что приводит к разбрызгиванию
масла из впускного отверстия

18
КАТАЛОГ ДЕТАЛЕЙ

Блок цилиндра в сборе

№ Наименование детали Номер детали Кол-во


1 Гайка головки цилиндра R180(175)-01001 4
2 Гравер GB97.1-85-12-140H 4
3 Прокладка головки цилиндра R180-01003 1
4 Гильза цилиндра R180-01005 1
5 Гидравлический уплотнитель гильзы цилиндра R180-01006 2

6 Штифт головки цилиндра R180-01002 4


7 Блок цилиндра R180-01004 1
8 Заглушка отверстия заправки масла R180-03022 1
9 Вкладыш вала направляющего рычага R180-01009 1

10 Уплотнитель задней крышки R180(R175)-01008 2


11 Предохранительная прокладка R175A-01102 1
12 Гайка Ga6170-86-M5 2

13 Шайба GB93-87 5 2

19
14 Клапанная коробка R180-01220

15 Уплотнитель R180-01208
16 Крышка клапанной коробки R175-01220
17 Шайба GB97.1-85-6-140HV
18 Гравер GB93-87 6
19 Болт GB5783-86-M6x16
20 Уплотнитель коробки передач R180-01011
21 Коробка передач R180-01201
22 Заглушка коробки передач R180-01207

23 Болт GB5783-86-М6х20
24 Шплинт GB119-86D8x28
25 Запускающий вал R180(R175)-01205
26 Шпонка С5х10 GB1096-79
27 Вкладыш запускающего вала R180(R175)-01204
28 Ведущая запускающая шестерня R180(R175)-01202
29 Шайба GB97.1-85-8-140HV
30 Гайка GB6170-86-MB
31 Болт GB5783-86-M6X35
32 Шайба масляного щупа R180(R175)-01203
33 Щуп масла R180-01201
34 Заглушка отверстия для слива масла R180-0 10 12
35 Гравер R180-01013
Бачок охладителя в сборе

№ Наименование детали Номер детали Кол-во


1 Болт GB5783-86-M8X25 1
2 Гравер GB93-87 8 5
3 Шайба GB97.1-85-8-140HV 4
4 Уплотнитель радиатора R180(R175)-02002 1
5 Гайка М10 с подъемной петлей GB825-76 1
6 Болт GB5783-86-M6X16 1
7 Бачок R180(R175A)-02003 1
8 Заклепка GB827-86-2x6 4
9 Табличка с названием R180-02001 1
10 Шайба GB97.1-85-6-140HV 4
11 Болт GB5783-86-M6X16 1
12 Индикатор поплавка R180(R175)-02006 1
13 Воронка R180(R175)-02005 1
14 Уплотнитель воронки R180(R175)-02004 1
15 Стержень поплавка R180(R175)-02007 1
16 Поплавок R180(R175)-02008 1

21
Головка цилиндра в сборе

№ Наименование детали Номер детали Кол-во


1 Гайка М8 GB923-76 2
2 Гравер GB848-85-8-140HV 1
3 Шплинт GB119-86ВЗх20 1
4 Пружина вала декомпрессии R180(R170)-03203 1
5 Уплотнительное кольцо 10x1.9 HG4-333-66 1
6 Вал декомпрессии R180(R175)-03202 1
7 Рычаг декомпрессии R180(R175)-03204 1
8 Гравер GB93-87-M8 3
9 Гайка GB6170-86-M8 2
10 Прижимная планка инжектора R180(R175)-03007 1
11 Штифт АМ8х55 GB900-76 2
12 Прокладка выхлопной трубы R180-03018 1

13 Головка цилиндра R180-03302 1


14 Вкладыш камеры сгорания R180-03014 1
15 Гнездо выпускного клапана R180-03303 1
16 Выпускной клапан R180-03003 1

22
17 Впускной клапан R180-03004
18 Гнездо впускного клапана R80-03004
19 Заглушка отверстия заправки масла R180(R175A)-03002
20 Прокладка всасывающего патрубка R180(R175)-03019
21 Кран слива воды R180(R175)-03400
22 Крепежный штифт R180(R175A)-03015
23 Винт регулировки зазора клапанов R180(R175)-03006
24 Качающий рычаг R180(R175A)-03102
25 Гайка GB6172-86-M8
26 Вкладыш качающего рычага R180(R175A)-03101
27 Опора качающего рычага R180-03016
28 Вал качающего рычага R180-03024
29 Гайка GB6170-86-M10
30 Уплотнитель крышки головки цилиндра R180-03021
31 Крышка головки цилиндра R180-03201
32 Сухарь клапана R180-03001
33 Тарелка клапана R180-03002
34 Пружина клапана R180(R175)-03005
35 Направляющая клапана R180(R175)-03301
36 Установочный шплинт R180(R175A)-03305

23
Поршень и шатун в сборе

№ Наименование детали Номер детали Кол-во


1 Поршневой палец R180-04012 1
2 Стопорное кольцо R180(R175)-04004 2
3 Втулка шатуна R180(R175)-04013 1
4 Болт шатуна R180(R175)-04006 2
5 Шатун R180(R175)-04005 1
6 Головка шатуна R180(R175)-04011 1
7 Вкладыши шатуна R180(R175)-04009 2
8 Компрессионное кольцо (1) R180-04001 1
9 Компрессионное кольцо (2,3) R180-04002 2
10 Маслосъемное кольцо R180-04 100 1
11 Поршень R180-04008 1
12 Фиксатор соединительного болта R180(R175)-04007 2

24
Коленчатый вал маховика и балансирующий механизм

№ Наименование детали Номер детали Кол-во


1 Распределительная шестерня коленчатого вала R180-0513 1
2 Подшипник 120 GB276-64 1
3 Маслосъемное кольцо R180-050126 1
4 Шпонка С5х15 GB1096-79 1
5 Балансировочный груз R180-05012 2
6 Контровочная шайба 180F-05011 2
7 Болт балансирующего груза R180-05009 2
8 Шпонка маховика 170F-05007 1
9 Коленчатый вал R1 80-05004 1
10 Прокладка гнезда подшипника R180-05007 1
11 Подшипник 310 GB276-64 1
12 Пружинное кольцо GB894.1-86-50 1
13 Гнездо подшипника R180-05001 1
14 СальникSD45x62x12 HG4-692-67 1
15 Маховик R180-05002 1
16 Контровочная шайба маховика 170F-05009 1
17 Гайка маховика 170-05008 1
18 Шестигранный болт GB5783-86-M8x20 8
19 Гравер GB93-87 8 7
20 Упорная подушка R180-05008 2
21 Шестигранный болт GB5783-86-M6X12 4

25
Коленчатый вал маховика и балансирующий механизм (часть 2)

№ Наименование детали Номер детали Кол-во


22 Шайба балансировочного вала R180-05019 1
23 Ведущая шестерня балансировочного вала R180-05022 1
24 Подшипник 207 GB276-64 1
25 Балансировочный вал R180-05024 1
26 Шпонка С6х22 GB1096-76 1
27 Подшипник 204 GB176-64 1
28 Пружинное кольцо GB894.1-86-20 1
29 Контровочная шайба R180-05018 1
30 Шестигранный болт GB5782-86-M6X35 2
31 Шайба шестерни GB93-876 1
32 Прижимная планка шестерни холостого хода R180-05016 1
33 Вал шестерни холостого хода R1 80-05015 1
34 Шестерня холостого хода R180-05017 1
35 Вкладыш шестерни холостого хода R180-05014 1

26
Механизм двойной балансировки для коленчатого вала маховика

№ Наименование детали Номер детали Кол-во

22 Шайба балансировочного вала R180-05019 2


23 Верхняя шестерня балансировочного вала R180-05025 1
24 Вкладыш R180-05023 1
25 Подшипник 207 GB276-64 2
26 Балансировочный вал R180-05024 2
27 Шпонка С6х22 GB1096-76 2
28 Подшипник 204 GB176-64 2
29 Пружинное кольцо GB894.1-86-20 2
30 Шестигранный болт GB5782-86-M6x35 2
31 Шайба шестерни GB93-876 2
32 Прижимная планка шестерни холостого R180-05016 1
хода
33 Вал шестерни холостого хода R180-05015 1
34 Шестерня холостого хода R180-05017 1
35 Вкладыш шестерни холостого хода R180-05014 1
36 Контровочная шайба балансирующей ше­ R180-05018 1
стерни
37 Нижняя шестерня балансировочного вала R180-05021 1
38 Ведущая шестерня балансировочного вала R180-05022 1

27
Распределительный вал

№ Наименование детали Номер детали Кол-во


1 Гайка R180(R175)-06003 1
2 Шайба распределительного вала R180(R175)-06005 1
3 Ведомая запускающая шестерня R180(R175)-06004 1
4 Кулачок впрыскивающего насоса R180(R175)-06006 1
5 Распределительная шестерня распредели­ R180-06007 1
тельного вала
6 Шариковый подшипник GB276-64 1
7 Распределительный вал R180(R175)-06006 1
8 Шпонка С5х46 GB1096-79 1
9 Толкатель клапана R180(R175)-06002 2
10 Шток толкателя клапана R180(R175)-06001 2
11 Упорный болт распределительного вала R180(R175)-06008

28
Система воздухозаборника

№ Наименование детали Номер детали Кол-во


1 Гайка Мб GB62-76 2
2 Гравер GB93-87 6 3
3 Шайба GB97.1-85-6-140HV 4
4 Крышка воздушного фильтра R180-(R175)-07200 1
5 Опорное кольцо R180-(R175)-07103 1
6 Уплотнительное кольцо крышки R180-(R175)-07006 1
7 Корпус воздушного фильтра R180-(R175)-07100 1
8 Шестигранный болт GB5785-86-M6x25 2
9 Прокладка воздушного фильтра R180-(R175)-07002 1
10 Впускной патрубок R180-(R175)-07001 1
11 Гайка GB6170-86-M6 1
12 Шестигранный болт GB5783-86-M8x25 2
13 Гравер GB93-87 8 2
14 Шайба G B97.1-85-8-140HV 2
15 Уплотнительное кольцо бумажного филь­ R180(R175)-07005 1
трующего элемента
16 Элемент воздушного фильтра R180-(R175)-07300 1

29
Выхлопная система

№ Наименование детали Номер детали Кол-во


1 Сварная конструкция R180(R175)-08110 1
2 Корпус глушителя R180(R175)-08101 1
3 Прокладка глушителя R180(R175)-08002 1
4 Выпускной патрубок R180(R175)-08001 1
5 Гравер GB93-87 8 2

6 Шестигранный болт GB5783-86-M8x20 2


7 Гайка GB6170-86-M6 3
8 Шайба GB93-87 6 3

30
Система смазки
1
I г

№ Наименование детали Номер детали Кол-во

1 Шестигранный болт GB5783-86-M8X75 1


2 Уплотнительное кольцо 11 х 1.9 R180-09306 2
3 Корпус масляного фильтра R180-09301 1
4 Уплотнительное кольцо 50x3.1 GB1235-76 1
5 Масляная кассета R180-093K) 1
6 Шайба R180-09302 1
7 Стакан и гнездо масляного фильтра R180-09303/4 1
8 Гравер GB93-87 6 3
9 Болт GB29-76-M6X16 3
10 Шайба датчика масла R180(R175A)-09203 1
11 Датчик масла R180(R175A)-09200 1
12 Болт ОВ65-85-М5х16 2
13 Гравер ОВ859-87 5 2
14 Крышка масляного насоса R180(R175)-09101 1
15 Уплотнитель крышки масляного насоса R180(R175)-09107 1
16 Ведущая шестерня масляного насоса R180(R175)-09102 1
17 Ведомая шестерня масляного насоса R180(R175)-09104 1
18 Уплотнитель масляного насоса R180(R175)-09105 1
19 Уплотнительное кольцо R180(R175)-09106 1
20 Корпус масляного насоса R180(R175)-09103 1
21 Гравер GB97.1-85-6-140HV 2
22 Шестигранный болт GB5783-86-M6x16 2

31
Топливная система

№ Наименование детали Номер детали Кол-во


1 Крышка топливного бака R180(R175A)-10100 1
2 Сетка топливного фильтра R180(R175A)-10700 1
3 Топливный бак R180-1200 1
4 Гравер GB91.7-85-8-140HV 2
5 Шестигранный болт GB5783-86-M8x16 2
6 Шайба R180(R175A)-10002 1
7 Шестигранный болт GB5783-86-M10x12 1
8 Шестигранный болт R180(R175A)-10301 1
9 Уплотнительное кольцо R180(R175A)-10308 1
10 Топливная кассета R180(R175A)-10330 1
11 Шайба R180(R175A)-10003 1
12 Топливный кран R180(R175A)-10307 1
13 Шайба R180(R175A)-10311 2

32
14 Топливопровод R1 80- 10400
15 Болт R180(R175A)-10309
16 Гайка GB6170-86-M6
17 Шайба GB97.1-85-6-140HV
18 Рычаг крана R180(R175)-10303
19 Уплотнительное кольцо R180(R175)-40302
20 Вкладыш R180(R175)-10304
21 Зажимная гайка R180(R175)-10305
22 Шпилька GB117-86A2X18
23 Рукоятка крана R180(R175)-10306
24 Труба отвода топлива R180(R175)-10600
25 Шестигранный болт GB5788-86-M8X12
26 Шайба GB93-87 8
27 Хомут трубы отвода топлива R180(R175A)-10001
28 Топливопровод высокого давления R180(R175A)-40500
29 Болт Шх25 GB29-76MBX25
30 Регулировочная шайба R180(R175)-10004 по необходи­
мости

33
Управляющее устройство

12
10 И

№ Наименование детали Номер детали Кол-во


1 Ручка регулятора оборотов двигателя R180(R175)-11102 1
2 Шайба 97.1-85-8-140HV 1
3 Рычаг регулятора оборотов двигателя R180(R175)-11110 1
4 Гайка GB6170-86-M6 4
5 Регулировочный винт R180(R175)-11104 1
6 Пружина регулятора R180(R175)-11001 1
7 Гравер GB93-87 6 3
8 Рычагуправления R180(R175)-11203 1
9 Вал направляющей вилки R180(R175)-11202 1
10 Специальная гайка М12 х 1.25 GB808-76 1
11 Регулировочный болт R180(R175)-11204 1
12 Наклонная направляющая вилка R180(R175)-11204 1
13 Стальной шарик GB308-77 1
14 Вал регулятора 5/16» R180(R175)-11311 1
15 Шестигранный болт М бх 1 8 GB29-76 2
16 Весовая опора регулятора R180(R175)-11302 1
17 Пружина регулятора R180(R175)-11306 1
18 Пружина холостого хода R180(R175)-11305 1
19 Гнездо пружины регулятора R180(R175)-11301

34
Насос впрыска топлива в сборе

№ Наименование детали Номер детали Кол-во


1 Пылезащитная гайка ВА11-0016 1
2 Держатель впускного клапана ВА11-0014 1
3 Пружина впускного клапана ВА11-0015 1
4 Шайба впускного клапана ВА11-01 1
5 Впускной клапан с гнездом F r -0001/2 1
6 Шайба ВА11-0003 2
7 Юстировочный винт ВА11-0008 1
8 Дренажный винт ВА11-0002 1
9 Полый болт впуска топлива ВА11-0004 1
10 Шайба ВА11-0005 2
11 Пылезащитная шайба ВА11-0006 1
12 Корпус насоса ВА11-0001 1
13 Река ВА11-02 1
14 Нагнетающий элемент (поршень и гильза) ZSA-00 1
15 Кольцо регулировочной шестерни ВА11-007 1
16 Верхнее пружинное гнездо ВА11-0013 1
17 Пружинное гнездо поршня ВА11-0012 1
18 Нижнее пружинное гнездо ВА11-0305 1
19 Кулачок ВА11-0301 1
20 Палец ролика ВА11-0304 1
21 Вкладыш ролика ВА11-0303 1
22 Ролик ВА11-0302 1
23 Пружинное кольцо ВА11-0011 1
24 Направляющий шплинт ВА11-0010 1

35
Топливный инжектор в сборе

№ Наименование детали Номер детали Кол-во


1 Соединительный болт отвода топлива Р661-008 1

36
Конденсирующее устройство (часть 1)

№ Наименование детали Номер детали Кол-во


1 Уплотнитель R180-02002 1
2 Базовая пластина R180N-02012 1
3 Уплотнитель радиатора R180N-02003 1
4 Шайба GB97.1-856 4
5 Шайба GB93-87 6 14
6 Болт GB5783-86-M8x16 12
7 Радиатор R180N-02200 1
8 Шайба GB97.1-85 8 12
9 Шайба GB93-87 8 10
10 Болт GB5783-86-M8X20 3
11 Соединительный болт R180N-02008 R180N-02008 1
12 Шайба GB97.1-85 10 1
13 Шайба GB93-87 10 2

37
14 Винт GB825-88-M 10 1
15 Опора R180N-02009 1
16 Болт GN5783-86-M8x25 9
17 Статор 1
18 Винт GB67-85-M 6x25 2
19 Прокладка R180N-02004 1
20 Вентилятор в сборе 180-02100 1
21 Приводной ремень 900 1
22 Шкив R180N-02005 1
23 Натяжной шкив в сборе R180N-02600 1

38
Конденсирующее устройство (часть 2)

№ Наименование детали Номер детали Кол-во


1 Топливный бак R180N-10200 1
2 Болт GB5783-86-M8x20 I2
3 Шайба GB97.1-858 11
4 Гайка GB6170-86-M8 I2
5 Шайба GB93-87 6 7
6 Болт GB5783-86-M8x16 | 4
7 Винт GB67-85 М6х16 4
8 Шайба GB93-876 1 15
9 Шайба GB97.1-856 15
10 Болт GB5783-86-M6x50 | 3
11 Кожух вентилятора R180N- 02500 1
13 Декоративная панель R180N-02006 11
14 Болт GB5783-86-M6x12 4
15 Болт GB5783-86-M6x35 | 4
16 Болт GB5783-86-M6x25 3
17 Шайба ||R180N -02402 13
18 Вкладыш R180N-02403 3
19 Крышка ||R180N -02400 11
20 Осветительная лампа 12V/21W 1
21 Радиаторная решетка ■ I r 180N-02300 11
39
Маховичный генератор переменного тока

№ Наименование детали Номер детали Кол-во


1 Шестигранный болт M8X22GB30-76 3
2 Гравер GB93-87 8 3
3 Винт с круглой головкой M6X18GB66-76 2
4 Гравер GB93-876 2
5 Ротор YF131-R180-3 1
6 Статор Y0131-R180--1 1

40
По вопросам продаж и поддержки обращайтесь:
Архангельск (8182)63-90-72 Иваново (4932)77-34-06 Магнитогорск (3519)55-03-13 П ермь (342)205-81-47 С ургут (3462)77-98-35
А стана (7172)727-132 Ижевск (3412)26-03-58 М осква (495)268-04-70 Ростов-на-Дону (863)308-18-15 Тверь (4822)63-31-35
Астрахань (8512)99-46-04 Казань (843)206-01-48 Мурманск (8152)59-64-93 Рязань (4912)46-61-64 Том ск (3822)98-41-53
Барнаул (3852)73-04-60 Калининград (4012)72-03-81 Н абереж ны е Челны (8552)20-53-41 С ам ар а (846)206-03-16 Т ул а (4872)74-02-29
Белгород (4722)40-23-64 Калуга (4842)92-23-67 Нижний Новгород (831)429-08-12 Санкт-Петербург (812)309-46-40 Тю м ень (3452)66-21-18
Брянск (4832)59-03-52 Кемерово (3842)65-04-62 Новокузнецк (3843)20-46-81 Саратов (845)249-38-78 Ульяновск (8422)24-23-59
Владивосток (423)249-28-31 Киров (8332)68-02-04 Новосибирск (383)227-86-73 Севастополь (8692)22-31-93 У ф а (347)229-48-12
Волгоград (844)278-03-48 Краснодар (861)203-40-90 О мск (3812)21-46-40 Симф ерополь (3652)67-13-56 Хабаровск (4212)92-98-04
Вологда (8172)26-41-59 Красноярск (391)204-63-61 О рел (4862)44-53-42 См оленск (4812)29-41-54 Челябинск (351)202-03-61
Воронеж (473)204-51-73 Курск (4712)77-13-04 О ренбург (3532)37-68-04 Сочи (862)225-72-31 Череповец (8202)49-02-64
Екатеринбург (343)384-55-89 Липецк (4742)52-20-81 П енза (8412)22-31-16 Ставрополь (8652)20-65-13 Я рославль (4852)69-52-93

www.scout.nt-rt.ru || std@nt-rt.ru

Вам также может понравиться