Вы находитесь на странице: 1из 88

XT873 挖掘装载机

u
Погрузчик-экскаватор XT873

.r
零件目录
Содержание деталей
s tm
p-
to

徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г.
Сюйчжоу
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
目录
Каталог
动力系统一 Силовая система 1 ........................................................................................................1
动力系统二 Силовая система 2 ........................................................................................................3
空滤器 Воздушный фильтр ..............................................................................................................5
消声器 Глушитель .............................................................................................................................7
燃油箱 Топливобак ...........................................................................................................................9
脚油门 Ножная заслонка ..................................................................................................................11

u
传动系统-1 (两驱) Приводная система-1 (2 привода) .....................................................................13
传动系统-2 (两驱) Приводная система-2 (2 привода) .....................................................................17
传动系统-1 (四驱) Приводная система-1 (4 привода) .....................................................................19
传动系统-2 (四驱) Приводная система-2 (4 привода) .....................................................................23

.r
回转支腿液压系统 Гидравлическая система поворотной выносной опоры................................25
挖掘工作液压系统 Гидравлическая система работы копания ......................................................27
破碎液压系统 Гидравлическая система дробления .......................................................................31
挖掘操纵机构-1 Управляющий механизм копания-1 .....................................................................33
挖掘操作机构-2 Управляющий механизм копания-2 .....................................................................35
tm
液压油箱-1 Гидробак-1 ......................................................................................................................37
液压油箱-2 Гидробак-2 ......................................................................................................................39
主泵供油管路 Трубопровод снабжения масла главного насоса ...................................................41
主泵供油管路 Трубопровод снабжения масла главного насоса ...................................................43
装载操纵机构 Управляющий механизм погрузки .........................................................................45
提升缸管路 Трубопровод подъемного цилиндра ...........................................................................47
翻斗缸管路 Трубопровод цилиндра опрокидного бункера ..........................................................49
转向液压系统 Поворотная гидравлическая система .....................................................................51
s
制动系统 Тормозная система ...........................................................................................................53
手制动系统 Ручная тормозная система ...........................................................................................57
p-

车架-1 Рама-1......................................................................................................................................59
车架-2 Рама-2......................................................................................................................................61
车架-3 Рама-3......................................................................................................................................63
驾驶室总成 Кабина водителя в сборе .............................................................................................65
装载工作装置-1 Рабочая установка для погрузки-1 .......................................................................67
装载工作装置-2 Рабочая установка для погрузки-2 .......................................................................71
to

空调系统 Система кондиционера ....................................................................................................73


机罩总成 Обшивка в сборе...............................................................................................................77
挖掘工作装置-1 Рабочая установка для копания-1 .........................................................................79
挖掘工作装置-2 Рабочая установка для копания-2 .........................................................................81
挖掘工作装置-3 Рабочая установка для копания-3 .........................................................................83
to
p-
stm
.r
u
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
动力系统一
Силовая система 1

u
.r
s tm
p-
to

1
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
动力系统一
Силовая система 1
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
1 805001204 螺栓 Ml8x50 Болт Ml8x50 6
Эластическая прокладка
2 805300039 弹垫 18 6
18
3 800138065 柴油机 Дизельный двигатель 1

u
4 402400230 发动机左支架 Левая подпорка двигателя 1
Правая подпорка
5 402400231 发动机右支架 1
двигателя

.r
6 805001906 螺栓 M20 x 120 Болт M20 x 120 2
7 801937973 减震器 Амортизатор 2
8 402400233 垫 Подстилка 2
Эластическая прокладка
9 805300018 弹垫 12 2
12
螺母 M12 Гайка M12
10
tm
805200049 2

11 402400344 软轴支架 Подпорка мягкого вала 1


12 800339630 手油门总成 Ручная заслонка в сборе 1
Опорная плита ручной
13 402400268 手油门支板 1
заслонки
s
p-
to

2
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
动力系统二
Силовая система 2

u
.r
s tm
p-
to

3
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
动力系统二
Силовая система 2
标号 SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер марки КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
1 402400070 散热器 Радиатор l
2 805000064 螺栓 M12X55 Болт M12X55 4
3 402400113 橡胶垫 Резиновая прокладка 2
4 805300018 弹垫 12 Эластическая прокладка 12 4
5 805200049 螺母 M12 Гайка M12 4

u
6 801937895 重型喉箍 86-91 Тяжелый хомут 86-91 1
7 402400112 下水管 Нижняя водяная труба 1
8 801937891 重型喉箍 56-59 Тяжелый хомут 56-59 1

.r
9 801937892 重型喉箍 60-63 Тяжелый хомут 60-63 3
10 402400110 上水管 Верхний водяная труба 1

11 801937880 喉箍 10-16 Хомут 10-16 2


12 402400114 通气管 Вентиляционная труба 1
s tm
p-
to

4
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
空滤器
Воздушный фильтр

u
.r
s tm
p-
to

5
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
空滤器
Воздушный фильтр
标号 SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер марки КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
1 402400111 空滤软管 Шланг воздушного фильтра l
2 801937884 重型喉箍 d73 Тяжелый хомут d73 l
3 800138035 空滤器 Воздушный фильтр l
4 805000043 螺栓 M10 x 30 Болт M10 x 30 6
5 400700591 箍 Хомут 2

u
6 805300017 垫圈 10 Шайба 10 6
7 805300014 弹垫 10 Эластическая прокладка 10 6
8 805200049 螺母 M10 Гайка M10 6

.r
9 400700569 支架 Подпорка 2
s tm
p-
to

6
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
消声器
Глушитель

u
.r
s tm
p-
to

7
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
消声器
Глушитель
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
Выхлопная хвостовая
1 402400072 排气尾管 l
труба
2 402400071 消声器 Глушитель l
3 805200048 螺母 M10 Гайка M10 4

u
Эластическая прокладка
4 805300014 弹垫 10 4
10
5 402400236 底板 Нижняя плита 1

.r
6 805000062 螺栓 M10X35 Болт M10X35 4
7 402400109 波纹管 Волнистая труба 1
8 805005985 螺栓 M8 x 30 Болт M8 x 30 5
9 805005987 螺栓 M8 x 40 Болт M8 x 40 4
10 402400073 连接管 Соединительная труба 1

11
tm
805300014 弹垫 8 Эластическая прокладка 8 8
12 805200045 螺母 M8 Гайка M8 4
s
p-
to

8
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
燃油箱
Топливобак

u
.r
s tm
p-
to

9
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
燃油箱
Топливобак
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
螺栓
1 805000714 Болт M10 x 20-8.8-Zn.D 6
M10x20-8.8-Zn.D
2 805300014 垫圈 10 Шайба 10 6
3 402202896 法兰盖 Крышка фланца 1

u
4 801100218 O 形圈 140 x 3.55 О-образное кольцо 140x3.55 1
Шестигранная пробка
5 805101932 外六角螺塞 M20x1.5 1
M20x1.5
Комбинированная

.r
6 805300054 组合垫 20 1
прокладка 20
螺栓 M20x
7 805000281 Болт M20 x 40-8.8-Zn.D 4
40-8.8-Zn.D
8 805000023 垫圈 20 Шайба 20 4
9 805300112 垫圈 20-140HV-Zn.D Шайба 20-140HV-Zn.D 4
10
11
tm
803130371
805300010
带锁滤清器
垫圈 8
Фильтр с замком
Шайба 8
1
4
12 805103587 螺钉 M8x25 Винт M8x25 4
13 402100963 螺栓 M14 x 1.5 Болт M14 x 1.5 1
14 803130276 滤清器总成 Фильтр в сборе 1
15 805334180 组合垫圈 45 Комбинированная шайба 45 1
16 805005985 螺栓 M8 x 16 Болт M8 x 16 4
17 805300010 垫圈 8 Шайба 8 4
18 402202897 防滑板 Нескользящая планка 1
s
19 402202898 柴油箱 Бак дизельного топлива 1
20 805100372 盘头螺钉 M6x20 Бочкообразный винт M6x20 8
p-

21 402600359 防滑板 Нескользящая планка 1


22 805302506 垫圈 6 Шайба 6 8
23 805300030 弹垫 6 Эластическая прокладка 6 8
24 805200053 螺母 M6 Гайка M6 8
to

10
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
脚油门
Ножная заслонка

u
.r
s tm
p-
to

11
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
脚油门
Ножная заслонка
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
1 805000126 螺栓 M6 x 30 Болт M6 x 30 2
2 805300030 垫圈 6 Шайба 6 2
3 805200053 螺母 M6 Гайка M6 2
4 402200301 橡胶垫 Резиновая прокладка 1

u
5 402200752 踏板 Подножка 1

6 402400232 连接板 Соединительная плита 1


7 805600102 销 B8 x 65 Штифт B8 x 65 1

.r
8 805601657 销轴 B8x40 Вал штифта B8x40 1
9 800339629 软轴 Мягкий вал 1
10 805200053 螺母 M6 Гайка M6 2
s tm
p-
to

12
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
传动系统-1(两驱)
Приводная система-1 (2 привода)

u
.r
s tm
p-
to

13
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
传动系统-1(两驱)
Приводная система-1 (2 привода)
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
1 402200877 螺母 Гайка 20
2 402200983 垫 Подстилка 20
3 800339808 后轮辋 Задний обод колеса 2
4 800339784 后轮胎 Задняя шина 2

u
5 800339780 后桥(=800307390) Задний мост (=800307390) 1
6 805200221 螺母 M20 Гайка M20 8
7 805300101 垫圈 20 Шайба 20 8
8 805300134 垫圈 20 Шайба 20 8

.r
9 402201083 垫板 Подкладка 2
10 402200873 垫板 Подкладка 2
11 402101452 螺栓 M20X260 Болт M20X260 8
12 402400105 传动轴 Приводной вал 1
13 402200876 压板 Нажимная планка 2
14
15
tm
805300010
402201084
垫圈 8
螺钉
Шайба 8
Винт
4
4
16 805200117 螺母 M24 Гайка M24 2
17 805300034 垫圈 24 Шайба 24 2
Правая подпорка коробки
18 402400367 变速箱右支架 1
скоростей
19 801937907 减震器 Амортизатор 2
20 402400168 垫 Подстилка 4
21 805000060 螺栓 M24X130 Болт M24X130 2
s
螺栓 M12 x 30 10.9
22 805000721 Болт M12 x 30 Класс 10.9 8

p-

23 805300018 垫圈 12 Шайба 12 8
24 800339723 变速箱 Коробка скоростей 1
25 402201303 轮辋螺母 Гайка обода 16
26 402200875 套 Рубашка 16
27 800339797 前轮辋 Передний обод колеса 2
28 800339785 轮胎 Шина 2
29 800339708 前桥 Передний мост 1
to

31 805041502 螺柱 M10x100-10.9 M10x 100-10.9 2

14
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
传动系统-1(两驱)
Приводная система-1 (2 привода)

u
.r
s tm
p-
to

15
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
传动系统-1(两驱)
Приводная система-1 (2 привода)
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
32 805300014 垫圈 10 Шайба 10 16
33 805201420 螺母 M10 (10 级) Гайка M10 (Класс 10) 6
螺栓
34 805005942 Болт M10 x 80 (10.9 ) 10
M10x80(10.9)

u
Левая подпорка коробки
35 402400368 变速箱左支架 1
скоростей
O 形圈 О-образное кольцо
36 801100480 1
35.5x2.65G 35.5x2.65G

.r
38 402200392 轮辋螺栓 Болт обода колеса 16
39 402201156 加油管 Труба для заправки масла 1
Маслоуказатель коробки
40 402201160 变速箱油标 1
скоростей
s tm
p-
to

16
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
传动系统-2(两驱)
Приводная система-2 (2 привода)

u
.r Коробка скорост
s tm
p-
to
Приводной мост

17
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
传动系统-2(两驱)
Приводная система-2 (2 привода)
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
1 803172212 软管总成 Шланг в сборе l
2 803112354 接头 Соединение 2
4 402400313 操纵杆总成 Управляющий рычаг в сборе 1
5 402201304 压板 Нажимная планка 1

u
6 805135667 螺钉 M5x8 Винт M5x8 1

7 803164430 接头 Соединение 2
8 803175729 软管 Шланг 1

.r
9 402200429 半圆键 Полукруглая шпонка 1
10 803109635 接头进口 Вход соединителя 2
11 803175234 软管 Шланг 1

12 803130745 接头 Соединение 4
14
15
tm
402600485
800339858
闭锁螺母
防尘罩
Блокировочная гайка
Пылезащитная обшивка
1
1
16 801535303 手柄球 Шар рукоятки 1
Хомут нержавеющей стали
17 801902708 不锈钢喉箍 22-32 1
22-32

18 805100372 螺钉 M6x20 Винт M6x20 4


19 805104843 螺钉 M6 x 14 Винт M6 x 14 4
s
p-
to

18
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
传动系统-1(四驱)
Приводная система-1 (4 привода)

u
.r
s tm
p-
to

19
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
传动系统-1(四驱)
Приводная система-1 (4 привода)
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
1 402200877 轮辋螺母 Гайка обода 20
2 402200983 垫 Подстилка 20
3 800339757 轮辋 Ступица 2
4 800339784 轮胎 Шина 2

u
5 800339780 驱动桥 Приводной мост 1
6 805200221 螺母 M20 Гайка M20 8
7 805300101 垫圈 20 Шайба 20 8
8 805300134 垫圈 20 Шайба 20 8

.r
9 402400106 传动轴 Приводной вал 1
10 402200873 垫板 Подкладка 2
11 805041364 螺栓 M20 X 240 Болт M20 X 240 8
12 402400105 传动轴 Приводной вал 1
13 402200876 压板 Нажимная планка 4
14
15
tm
805300010
402201084
垫圈 8
螺钉
Шайба 8
Винт
8
8
16 805200117 螺母 M24 Гайка M24 2
17 805300034 垫圈 24 Шайба 24 2
Правая подпорка коробки
18 402400367 变速箱右支架 1
скоростей
19 801937907 减震器 Амортизатор 2
20 402400168 垫 Подстилка 4
21 805000060 螺栓 M24X130 Болт M24X130 2
s
22 805000721 螺栓 M12 x 30-10.9 Болт M12 x 30-10.9 8
23 805300018 垫圈 12 Шайба 12 9
p-

24 800339781 变速箱 Коробка скоростей 1


25 402201303 轮辋螺母 Гайка обода 16
26 402200875 套 Рубашка 16
27 800339783 前轮辋 Передний обод колеса 2
28 800339785 轮胎 Шина 2
29 800339779 前桥 Передний мост 1
30 805004843 螺栓 M10x 40-10.9 Болт M10x 40-10.9 4
to

20
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
传动系统-1(四驱)
Приводная система-1 (4 привода)

u
.r
s tm
p-
to

21
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
传动系统-1(四驱)
Приводная система-1 (4 привода)
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
螺栓
31 805041502 Болт M10x 100-10.9 2
M10x100-10.9
32 805300014 垫圈 10 Шайба 10 16
33 805201420 螺母 M10 10 级 Гайка M10 Класс 10 6

u
34 805005942 螺栓 M10 x 80 Болт M10 x 80 10
Левая подпорка коробки
35 402400368 变速箱左支架 1
скоростей

.r
36 801133815 O 型圈 30 x 2.5 О-образное кольцо 30 x 2.5 1
38 402201156 加油管 Труба для заправки масла 1
39 402201160 油标 Маслоуказатель 1
s tm
p-
to

22
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
传动系统-2(四驱)
Приводная система-2 (4 привода)

u
.r Коробка скорост
s tm
p-
to
Приводной мост

23
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
传动系统-2(四驱)
Приводная система-2 (4 привода)
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
Узел контроля
1 402600563 差速锁控制组件 1
дифференциального замка
2 801100031 O 型圈 16 x 2.4 О-образное кольцо 16 x 2.4 1
3 402600455 螺纹丝堵 Заглушка с резьбой 1

u
Управляющий рычаг
4 402400310 变速操纵杆总成 1
скоростей в сборе
5 402201304 压板 Нажимная планка 2

.r
6 805200049 螺母 M12 Гайка M12 1
7 805011329 螺栓 M12x60 Болт M12x60 1
8 803164430 直通接头 Соединительные муфты 2
9 803175729 扣压胶管 Резиновая труба задержки 1
10 803109635 直通接头 Соединительные муфты 2

11
tm
803175234 扣压胶管 Резиновая труба задержки 1
12 803130745 接头 Соединение 3
13 801100480 O 形圈 35.5 x 2.65 О-образное кольцо 35.5 x 2.65 1
14 402600485 闭锁螺母 Блокировочная гайка 1
15 801535303 手柄球 Шар рукоятки 1

Хомут нержавеющей стали


16 801902708 不锈钢喉箍 22-32 1
22-32
s
17 800339858 防尘罩 Пылезащитная обшивка 1
18 805100372 螺钉 M6x20 Винт M6x20 4
p-
to

24
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
回转支腿液压系统
Гидравлическая система поворотной выносной опоры

u
.r
s tm
p-
to

25
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
回转支腿液压系统
Гидравлическая система поворотной выносной опоры
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
1 402200895 接头 Соединение 2
2 803198214 弯头 Колено 4
3 803175435 胶管 Резиновая труба 1
4 803131157 胶管 Резиновая труба 1

u
5 803131156 胶管 Резиновая труба 2
6 803130743 接头 Соединение 4
7 402201309 左三通接头 Левой тройник 1
8 402201310 右三通接头 Правый тройник 1

.r
9 803131153 胶管 Резиновая труба 2
Поворотный масляный
10 402400089 回转油缸 2
цилиндр
11 803164542 接头 Соединение 4
12 402200904 接头 Соединение 4
13
14
tm
803130321
803131152
管夹
胶管
Зажим трубы
Резиновая труба
4
2
15 803131151 胶管 Резиновая труба 2
16 803164542 接头 Соединение 8
17 803131139 胶管 Резиновая труба 4
18 803167941 接头 Соединение 4
19 803043473 液压锁 Гидравлический замок 2
Масляной цилиндр выносной
20 402400090 支腿油缸 2
опоры
s
21 805300069 垫圈 8 Шайба 8 8
22 805300010 弹垫 8 Эластическая прокладка 8 8
p-

23 805004692 螺栓 M8X60 Болт M8X60 8


24 803131159 胶管 Резиновая труба 2
25 803174461 接头 Соединение 7
26 402400091 夹紧油缸 Зажимный масляный цилиндр 4
27 803130720 堵头 Заглушка 1
28 803130750 接头 Соединение 1
29 803131160 胶管 Резиновая труба 1
to

30 803131154 胶管 Резиновая труба 2


31 803130817 接头 Соединение 1

26
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
挖掘工作液压系统
Гидравлическая система работы копания

u
.r
s tm
p-
to

27
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
挖掘工作液压系统
Гидравлическая система работы копания
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
1 402100686 空心螺栓 Пустотелый болт 3
2 805300032 组合垫圈 22 Комбинированная шайба 22 12
3 402200894 钢管 Стальная труба 1
4 402400085 铲斗油缸 Масляный цилиндр ковша 1

u
5 402200893 钢管 Стальная труба 1
6 402100687 空心螺栓 Пустотелый болт 3
7 803131148 胶管 Резиновая труба 2
8 402600415 钢管 Стальная труба 1

.r
9 402202584 管夹 Зажим трубы 3
9.1 402200888 U 型螺母 U-образная гайка 2
9.2 402200889 固定板 Фиксирующая плита 1
9.3 805300014 弹垫 10 Эластическая прокладка 10 4
9.4 805200048 螺母 M10 Гайка M10 4
10
tm
402200890 钢管 Стальная труба
Масляный цилиндр рычага
1

11 402400092 斗杆油缸 1
ковша
12 胶管 Резиновая труба 2
13 402600095 胶管 Резиновая труба 1
14 803131147 胶管 Резиновая труба 1
15 803176192 O 型圈 20 x 2.4 О-образное кольцо 20 x 2.4 1
Клапан ограничения
16 803043365 限速阀 1
скорости
s
17 805300038 组合垫圈 27 Комбинированная шайба 27 1
18 402200887 钢管 Стальная труба 1
p-

19 402200891 钢管 Стальная труба 1


Масляный цилиндр
20 402400088 大臂油缸 1
большой стрелы
21 803174678 接头 Соединение 6
22 803198215 管夹 Зажим трубы 3
23 819941810 拖链 Тяговая цепь 2
24 805005277 螺栓 M8 x 120 Болт M8 x 120 2
to

25 805300010 弹垫 8 Эластическая прокладка 8 2


Монтажная плита хомута
26 402600389 管夹安装板 2
трубы

28
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
挖掘工作液压系统
Гидравлическая система работы копания

u
.r
s tm
p-
to

29
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
挖掘工作液压系统
Гидравлическая система работы копания
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
27 402600134 管夹(左) Хомут трубы( левой) l
28 402600135 管夹(中) Хомут трубы( средний) l
29 402600136 管夹(右) Хомут трубы( правой) l
30 805200045 螺母 M8 Гайка M8 2

u
31 402600586 管夹 Зажим трубы 1

.r
s tm
p-
to

30
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
破碎液压系统
Гидравлическая система дробления

u
.r
s tm
p-
to

31
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
破碎液压系统
Гидравлическая система дробления
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
1 819941710 破碎锤 Молот дробления 1
2 402100964 堵头 Заглушка 2
3 402100669 接头 Соединение 2
Двухпроходный шаровой
803131981 二通球阀

u
4 2
клапан
5 803165653 接头 Соединение 1
6 402600102 钢管 Стальная труба 1
7 402600104 钢管 Стальная труба 1

.r
8 402202582 管夹 Зажим трубы 4
8.1 402200880 压板 Нажимная планка 1
8.2 805300029 垫圈 6 Шайба 6 2
8.3 805300030 弹垫 6 Эластическая прокладка 6 2
8.4 805000008 螺栓 M6 x 12 Болт M6 x 12 2
9
10
tm
803131211
803164582
胶管
接头
Резиновая труба
Соединение
1
1
11 803198215 管夹 Зажим трубы 1
12 803130410 胶管 Резиновая труба 1
13 803174678 接头 Соединение 1
14 402600103 钢管 Стальная труба 1
15 803131388 胶管 Резиновая труба 1
16 803130746 接头 Соединение 1
17 402600105 钢管 Стальная труба 1
s
18 803131387 胶管 Резиновая труба 1
p-
to

32
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
挖掘操纵机构-1
Управляющий механизм копания-1

u
.r
s tm
p-
to

33
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
挖掘操纵机构-1
Управляющий механизм копания-1
标号 SAP 编码
零部件名称 数量 备注
Номер КОД SAP
Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
1 805000727 螺栓 M10X25Болт M10X25 10
2 805300014 弹垫 10 Эластическая прокладка 10 10
3 805300102 垫圈 10 Шайба 10 10
4 402400246 座 Седло 1

u
5 805200049 螺母 M12 Гайка M12 4
6 805300020 垫圈 12 Шайба 12 4
7 805300018 弹垫 12 Эластическая прокладка 12 4
8 805000045 螺栓 M12X40Болт M12X40 8

.r
9 402400253 操纵杆座 Седло управляющего рычага 1
10 801535302 手柄 Рукоятка 2
11 402201322 操纵杆 1 Рычаг управления 1 1
12 805200067 螺母 M14 Гайка M14 2
13 402200931 Левая вилка шарнирного 1
左铰接叉

14
tm
800512649 关节轴承
соединения
Подшипник узла 2
15 803604479 挡圈 22 Стопорное кольцо 22 2
16 402200924 滑块 Ползун 2
17 805634900 销 3 x 28 Штифт 3 x 28 2
18 402201323 操纵杆 2 Рычаг управления 2 1
19 801535301 手柄 Рукоятка 3
20 402400302 左操纵杆 Левой управляющий рычаг 1
21 402200918 垫片 Прокладка 6
s
22 402200934 垫圈 Шайба 4
23 402400303 右操纵杆 Правый управляющий рычаг 1
p-

24 402400252 销轴 Вал штифта 1


25 805400036 Стопорное кольцо для 2
孔用挡圈 35
отверстия 35
26 402200919 Правая вилка шарнирного 1
右铰接叉
соединения
27 402400249 Управляющий рычаг 1
破碎操纵杆
дробления
to

28 805100142 内六角螺钉 Винт с внутренней 4


M10x45 шестигранью M10 x 45
29 402400353 Регулирующая подкладка 4
挖掘操纵支架调
управляющего подпорки
整垫
копания
30 402400305 连接板 Соединительная плита 1
31 402200926 橡胶垫 Резиновая прокладка 4

34
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
挖掘操纵机构-2
Управляющий механизм копания-2
Левая вилка шарнирного
соединения

u
.r
Левая вилка
шарнирного
соединения
tm
Левой управляющий рычаг
s
Правый управляющий рычаг
p-
to

35
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
挖掘操纵机构-2
Управляющий механизм копания-2
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
1 805200065 螺母 M10 Гайка M10 12
2 402200922 销轴 Вал штифта 7
3 800546441 杆端轴承 Подшипник в конце рычага 7
4 805200048 螺母 M10 Гайка M10 18

u
5 402400337 拉杆 Тяговый рычаг 4

6 805600316 销 3.2 x 28 Штифт 3.2 x 28 6


7 402201107 叉头 Вилкообразная головка 7

.r
8 402400304 调整垫 Регулирующая прокладка 6
9 402400352 拉杆 Тяговый рычаг 3
10 402200594 销轴 Вал штифта 6
s tm
p-
to

36
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
液压油箱-1
Гидробак-1

u
.r
s tm
p-
to

37
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
液压油箱-1
Гидробак-1
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
螺栓
1 805000714 Болт M10 x 20-8.8-Zn.D 24
M10x20-8.8-Zn.D
2 805300014 弹垫 10 Эластическая прокладка 10 24
3 402202711 法兰盖 Крышка фланца 1

u
4 402202981 液压油箱箱体 Корпус гидробака 1
Фильтроэлемент обратного
5 803130297 回油滤芯 1
масла

.r
6 402200311 密封垫 Уплотняющая прокладка 1
7 402200940 密封垫 Уплотняющая прокладка 2
8 402201482 回油法兰 Фланец обратного масла 1
9 402001317 管夹 Зажим трубы 1
10 805200048 螺母 M10 Гайка M10 2
tm Масловсасывающий
11 803130298 吸油滤芯 1
фильтрэлемент
12 801100024 O 型圈 43.7x3.55 О-образное кольцо 43.7x3.55 1
13 402001316 法兰盖 Крышка фланца 1
14 402200953 钢管 Стальная труба 1
15 805300010 弹垫 8 Эластическая прокладка 4

16 805002059 螺栓 M8x15-8.8-Zn.D Болт M8 x 15-8.8-Zn.D 4


s
p-
to

38
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
液压油箱-2
Гидробак-2

u
.r
Корпус гидробака
s tm
p-
to

39
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
液压油箱-2
Гидробак-2
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
螺栓
1 805000017 Болт M8 x 25-8.8-Zn.D 8
M8x25-8.8-Zn.D
2 805300010 弹垫 8 Эластическая прокладка 8 8
3 402201315 盖板 Перекрышка 1

u
4 402200937 封板 Панель заглушки 1
5
805200052 螺母 M20 Гайка M20 4
6 805300112 平垫 20 Плоская прокладка 20 4
7 805300023 垫圈 20 Шайба 20 4

.r
8 805005271 螺栓 M20 X 40 Болт M20 X 40 4
9 805300070 组合垫圈 48 Комбинированная шайба 48 1
10 803107844 螺塞 M48 x 2 Пробка M48 x 2 1
11 402203040 拉杆 Тяговый рычаг 2
12 805603347 开口销 2.5x25 Разводной штифт 2.5x25 2
13
tm
402200321 橡胶垫 Резиновая прокладка
Нажимная плита
2

14 402203037 电瓶压板 1
аккумулятора
15 805200045 螺母 M8 Гайка M8 2
16 803232993 液位计 Уровнемер 1
17 803130647 带锁滤清器 Фильтр с замком 1
18 805300010 弹垫 8 Эластическая прокладка 8 4
19 805100037 螺钉 M8x25 Винт M8x25 4
20 805100372 盘头螺钉 M6x20 Бочкообразный винт M6x20 8
s
21 402600359 防滑板 Нескользящая планка 1
22 805300083 垫圈 6 Шайба 6 8
p-

23 805300030 垫圈 6 Шайба 6 8
24 805200053 螺母 M6 Гайка M6 8
to

40
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
主泵供油管路
Трубопровод снабжения масла главного насоса

u
.r
s tm
p- Гидробак
to

41
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
主泵供油管路
Трубопровод снабжения масла главного насоса
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAPI Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
О-образное кольцо
1 801100129 O 型圈 30 x 3.5 2
30 x 3.5
2 402600352 接头 Соединение 2
3 803165935 胶管 Резиновая труба 2

u
4 805300102 垫圈 10 Шайба 10 24
5 805300014 垫圈 10 Шайба 10 24
6 805000401 螺栓 M10X65 Болт M10X65 8
7 803181280 胶管 Резиновая труба 1

.r
8 801902712 喉箍 38-70 Хомут 38-70 4
Масловсасывающий
9 402200228 吸油软管 1
шланг
Масловсасывающая
10 402201433 吸油钢管总成 стальная труба в 1
сборе
11
tm
805004736 螺栓 M10x35 Болт M10x35
О-образное кольцо
4
12 805007436 O 型圈 40x3.1 1
40x3.1
Шестеренчатый
13 803043509 齿轮泵 1
насос
14 805300020 垫圈 12 Шайба 12 4
15 805300018 垫圈 12 Шайба 12 4
16 805000045 螺栓 M12x40 Болт M12x40 4
17 803131776 法兰 Фланец 1
弯头 Колено
s
18 803130801 1
19 803131133 胶管 Резиновая труба 1
20 803131232 接头 Соединение 2
p-

21 803131132 胶管 Резиновая труба 1


22 803131130 胶管 Резиновая труба 1
23 803130322 堵头 Заглушка 1
24 803131232 接头 Соединение 2
25 803131886 堵头 Заглушка 2
Многоканальный
26 803043537 装载多路阀 1
клапан погрузки
to

27 803171543 接头 Соединение 2
28 803131217 胶管 Резиновая труба 1
29 803131250 接头 Соединение 1
Многоканальный
30 803043536 挖掘多路阀 1
клапан копания
31 805000727 螺栓 M10x25 Болт M10x25 12
32 803131251 接头 Соединение 1
33 803130744 接头 Соединение 1

42
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
主泵供油管路
Трубопровод снабжения масла главного насоса

u
.r
s tm
Гидробак
p-
to

43
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
主泵供油管路
Трубопровод снабжения масла главного насоса
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAPI Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
О-образное кольцо 30 x
1 801100129 O 型圈 30 x 3.5 2
3.5
2 402600352 接头 Соединение 2
3 803165935 胶管 Резиновая труба 2

u
4 805300102 垫圈 10 Шайба 10 24
5 805300014 垫圈 10 Шайба 10 24
6 805000401 螺栓 M10X65 Болт M10X65 8
7 803181280 胶管 Резиновая труба 1

.r
8 801902712 喉箍 38-70 Хомут 38-70 4
Масловсасывающий
9 402200228 吸油软管 1
шланг
Масловсасывающая
10 402201433 吸油钢管总成 1
стальная труба в сборе
11 805004736 螺栓 M10x35 Болт M10x35 4
12
tm
805007436 O 型圈 40x3.1
О-образное кольцо
40x3.1
1
13 803043509 齿轮泵 Шестеренчатый насос 1
14 805300020 垫圈 12 Шайба 12 4
15 805300018 垫圈 12 Шайба 12 4
16 805000045 螺栓 M12x40 Болт M12x40 4
17 803131776 法兰 Фланец 1
18 803130801 弯头 Колено 1
19 803131133 胶管 Резиновая труба 1
s
20 803131232 接头 Соединение 2
21 803131132 胶管 Резиновая труба 1
22 803131130 胶管 Резиновая труба 1
p-

23 803130322 堵头 Заглушка 1
24 803131232 接头 Соединение 2
25 803131886 堵头 Заглушка 2
Многоканальный клапан
26 803043537 装载多路阀 1
погрузки
27 803171543 接头 Соединение 2
to

28 803131217 胶管 Резиновая труба 1


29 803131250 接头 Соединение 1
Многоканальный клапан
30 803043536 挖掘多路阀 1
копания
31 805000727 螺栓 M10x25 Болт M10x25 12
32 803131251 接头 Соединение 1
33 803130744 接头 Соединение 1

44
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
装载操纵机构
Управляющий механизм погрузки

u
.r
s tm
p-
to

45
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
装载操纵机构
Управляющий механизм погрузки
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAPI Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
1 801535301 手柄球 Шар рукоятки 1
2 805200049 螺母 M12 Гайка M12 2
3 402400239 操纵杆 Рычаг управления 1
4 805200053 螺母 M6 Гайка M6 4

u
5 805300030 弹垫 6 Эластическая прокладка 6 4
6 805302747 垫圈 6 Шайба 6 4
7 805000715 螺栓 M12X25 Болт M12X25 2
8 805300018 弹垫 12 Эластическая прокладка 12 2

.r
9 402400291 支架 Подпорка 1
10 402400294 支架 Подпорка 1
11 805000525 螺栓 M6 x 20 Болт M6 x 20 4
12 805200067 螺母 M14 Гайка M14 1
Левая вилка шарнирного
13 402200931 左铰接叉 1

14
tm
402200922 销轴
соединения
Вал штифта 2
15 800546441 杆端轴承 Подшипник в конце рычага 2
16 805200048 螺母 M10 Гайка M10 4
17 402400261 连杆 Соединительный рычаг 1
18 805600316 开口销 3.2x28 Разводной штифт 3.2x28 2
19 402201107 叉头 Вилкообразная головка 2
20 402200594 销轴 Вал штифта 2
21 805200065 薄螺母 M10 Тонкая гайка M10 4
s
Стопорное кольцо для
22 805400036 孔用挡圈 35 1
отверстия 35
p-

23 800512649 关节轴承 Подшипник узла 1


Стопорное кольцо для вала
24 805400039 轴用挡圈 20 1
20
25 402200924 滑块 Ползун 1
26 805601547 开口销 3x30 Разводной штифт 3x30 1
27 402400295 连杆 Соединительный рычаг 1
28 805000045 螺栓 M12X40 Болт M12X40 2
to

29 805300018 弹垫 12 Эластическая прокладка 12 2


30 805302746 垫圈 12 Шайба 12 2
31 402400355 固定板 Фиксирующая плита 1

46
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
提升缸管路
Трубопровод подъемного цилиндра

u
.r
s tm
p-
to

47
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
提升缸管路
Трубопровод подъемного цилиндра
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
1 803174678 接头 Соединение 2
2 803175430 胶管 Резиновая труба 1
3 803175430 胶管 Резиновая труба 1
4 805302746 平垫 12 Плоская прокладка 12 4

u
5 805300018 弹垫 12 Эластическая прокладка 12 4

6 805005966 螺栓 M12X25 Болт M12X25 4


7 803164599 接头 Соединение 2

.r
8 803174475 接头 Соединение 4
9 803177418 胶管 Резиновая труба 2
Заглушка масляного
10 803130799 内六角油口堵头 отверстия с внутренней 8
шастигранью

11
tm
402101374 油块组 Блок масляной колодки 1
12 402101372 油块组 Блок масляной колодки 1
Заглушка конического
13 803130800 锥孔堵头 2
отверстия
14 803131135 胶管 Резиновая труба 2
15 803131135 胶管 Резиновая труба
2
16 402400079 左提升缸 Левый подъемный цилиндр 1
s
17 402400078 右提升缸 Правый подъемный цилиндр 1
p-
to

48
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
翻斗缸管路
Трубопровод цилиндра опрокидного бункера

u
.r
tm
Блок масляной
колодки
s
p-
to

49
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
翻斗缸管路
Трубопровод цилиндра опрокидного бункера
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
1 803174678 接头 Соединение 2
2 803175430 胶管 Резиновая труба 1
3 803175430 胶管 Резиновая труба 1
4 803164599 接头 Соединение 2

u
5
803131135 胶管 Резиновая труба 1
6 803131135 胶管 Резиновая труба 1
7 402200974 钢管 Стальная труба 1
8 402200972 钢管 Стальная труба 1

.r
9 402200978 管夹 Зажим трубы 4
10 805300014 垫圈 10 Шайба 10 10
11 805000062 螺栓 M10X35 Болт M10X35 10
Масляный цилиндр
12 402400080 翻斗油缸 2
опрокидного бункера
13
14
tm
803130802
402200979
接头
管夹
Соединение
Зажим трубы
4
2
15 805300030 弹垫 6 Эластическая прокладка 6 4
16 805300031 螺栓 M6x25 Болт M6x25 4
17 402200975 钢管 Стальная труба 2
18 402200976 钢管 Стальная труба 2
19 803131137 胶管 Резиновая труба 1
20 803131137 胶管 Резиновая труба 1
21 803130751 三通接头 Тройник 2
s
22 402200971 钢管 Стальная труба 1
23 402200969 钢管 Стальная труба 1
p-

24 803131137 胶管 Резиновая труба 1


25 803131137 胶管 Резиновая труба 1
26 803130175 胶管 Резиновая труба 1
27 803131136 胶管 Резиновая труба 1
to

50
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
转向液压系统
Поворотная гидравлическая система

u
.r
s tm
p-
to

51
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
转向液压系统
Поворотная гидравлическая система
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
1 803043435 优先阀 Преимущественный клапан l
2 805000483 螺栓 M8 x 80 Болт M8 x 80 4
3 805300010 弹垫 8 Эластическая прокладка 8 4
4 805302856 平垫 8 Плоская прокладка 8 4

u
5
803131129 接头 Соединение 1
6 803175726 胶管 Резиновая труба 1
7 803130819 接头 Соединение 1
8 803130743 弯头 Колено 4

.r
9 803177441 胶管 Резиновая труба 1
10 803131191 接头 Соединение 4
11 803130167 胶管 Резиновая труба 2
12 803130814 接头 Соединение 1
13 803130742 接头 Соединение 1
14
tm
803131261 胶管
空心螺栓 M12
Резиновая труба 1

15 400300515 Пустотелый болт M12 x 1.5 1


x 1.5
16 805300025 Комбинированная шайба 12
组合垫圈 12 1
17 805300014 垫圈 10Шайба 10 4
18 80500043 Болт M10 x 30
螺栓 M10 x 30 4
Полный гидравлический
19 803043404 全液压转向器 1
инфлектор
20 803130818 接头 Соединение 4
s
21 803165098 胶管 Резиновая труба 2
22 803177441 胶管 Резиновая труба 1
p-

23 803130171 胶管 Резиновая труба 1


24 803130171 胶管 Резиновая труба 1
25 803130817 接头 Соединение 2
to

52
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
制动系统
Тормозная система

u
.r
s tm
p-
to

53
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
制动系统
Тормозная система
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
1 805000322 Болт M6 x 16
螺栓 M6 x 16 4
2 805300030 垫圈 6 Шайба 6 4
3 402203211 脚踏板(右) Подножка (правая) 1
4 402203208 脚踏板(左) Подножка (левая) 1

u
5
402400217 立板销 Штифт вертикальной плиты 1
6 402400221 套 Рубашка 2
7 402203205 立板(左) Вертикальная плита (левая) 1
8 402400222 套 Рубашка 1

.r
9 402203210 立板(右) Вертикальная плита (правая) 1
10 805600001 Штифт 3.2 x 20
销 3.2 x 20 2
11 805600264 Вал штифта B10 x 28
销轴 B10 x 28 2
Штырек шарнирного
12 402400432 铰接插头 2
соединения
13
14
tm
805000033 螺栓 M8 x 16 M8 x 16
805300010 垫圈 8 Шайба 8
4
6
15 805600316 开口销 3.2x28 Разводной штифт 3.2x28 1
16 402200986 销 Штифт 1
17 805000727 螺栓 M10X25 Болт M10X25 4
18 805300017 垫圈 10 Шайба 10 4
19 805300014 垫圈 10 Шайба 10 4
20 805200048 螺母 M10 Гайка M10 4
21 803043517 刹车助力泵 Бустерный насос тормоза 2
s
22 402203202 焊和支架 Сварочная подпорка 1
23 803130816 接头 Соединение 2
p-

24 803131168 胶管 Резиновая труба 2


25 803130814 隔板接头 Соединитель перегородки 2
26 803175379 软管 Шланг 1
27 803175455 软管 Шланг 1
28 803130815 接头 Соединение 2
不锈钢喉箍
29 801937876 Хомут нержавеющей стали dl6 8
dl6
to

54
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
制动系统
Тормозная система

u
.r
s tm
p-
to

55
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
制动系统
Тормозная система
标号 SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер марки КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
30 402200325 软管 Шланг 2
31 805000616 螺栓 M8xl2 Болт M8xl2 2
32 油壶 Масленка 1

u
.r
s tm
p-
to

56
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
手制动系统
Ручная тормозная система

u
.r
s tm
p-
to

57
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
手制动系统
Ручная тормозная система
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
1 803043632 蓄能器 Резервуар 1
2 805000401 螺栓 M10x65 Болт M10x65 4
3 402600186 连接块 Соедиинтельная колодка 1
4 805300014 垫圈 10 Шайба 10 4

u
5
805200048 螺母 M10 Гайка M10 4
6 801100067 O 形圈 50x3.1 О-образное кольцо 50x3.1 1
7 803130743 接头 Соединение 4
8 803131171 胶管 Резиновая труба 1

.r
9 803131170 胶管 Резиновая труба 1
10 803131169 胶管 Резиновая труба 1
11 803130817 接头 Соединение 1
12 803174463 接头 Соединение 3
13 803131166 接头 Соединение 1
14
15
tm
805300010
805000033
垫圈 8
螺栓 M8 x 16
Шайба 8
Болт M8 x 16
7
4
Ручная тормозная
16 803043639 手制动阀块总成 клапанная колодка в 1
сборе
Тормозной масляный
21 803043640 制动油缸 1
цилиндр
22 803165999 接头 Соединение 1
23 803130235 胶管 Резиновая труба 1
24 805000020 螺栓 M8 x 30 Болт M8 x 30 3
s
25 402400275 支架 Подпорка
26 805300069 垫圈 8 Шайба 8 3
p-

27 805200066 螺母 M8 Гайка M8 3
to

58
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
车架-1
Рама-1

u
.r
s tm
p-
to

59
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
车架-1
Рама-1
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
螺 栓 M20 x
1 805000379 Болт M20 x 70 4
70
2 402201529 前配重 Передний противовес 1
3 805300112 垫圈 20 Шайба 20 4

u
4 805300023 垫圈 20 Шайба 20 4
5 5
801100339 油杯 MI0xl Масленка MI0xl
6 805000715 螺栓 M12X25 Болт M12X25 1
7 805300018 垫圈 12 Шайба 12 1

.r
8 805300020 垫圈 12 Шайба 12 1
9 402600383 前桥销轴 Осеп переднего моста 1
1
10 402201059 前桥垫 I Прокладка переднего моста I
11 402201064 前桥垫 II Прокладка переднего моста II 1
12 805400027 挡圈 50 Стопорное кольцо 50 6
13
14
tm
402201062
402201065
垫I
垫 II
Подстилка I
Подстилка II
2
4
15 402600220 销轴 Вал штифта 2
16 402200317 套 Рубашка 2
17 402600210 长轴 Длинный вал 1
Комбинированная прокладка
18 805300025 组合垫 12 2
12
19 400700786 管接头 Соединитель трубы 1
20 402600382 黄油管 Труба густой смазки 1
s
21 402400372 车架 Рама 1
p-
to

60
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
车架-2
Рама-2

Рама

u
.r
s tm
p-
to

61
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
车架-2
Рама-2
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
1 805000029 螺栓 M10 x 40 Болт M10 x 40 16
2 805300014 垫圈 10 Шайба 10 32
3 805300017 垫圈 10 Шайба 10 32
4 402201067 固定板 Фиксирующая плита 4

u
5
402201066 垫片 I Прокладка I 2
Поворотная верхняя
6 402200314 回转上套 2
втулка
7 402600289 上固定板 Верхняя подвижная плита 1

.r
8 801100339 油杯 MI0xl Масленка MI0xl 4
9 805004559 螺栓 M20x 110-10.9 Болт M20x 110-10.9 6
10 402600208 上轴套 Верхняя втулка 1
Каркас бокового
11 402600279 侧移架 1
перемещения
12
13
tm
805300112 垫圈 20
805300023 垫圈 20
Шайба 20
Шайба 20
6
6
14 805200286 螺母 M20-10 Гайка M20-10 6
15 402600209 下销套 Втулка нижнего штифта 1
Поворотная нижняя
16 402600214 回转下套 2
втулка
17 402201063 垫片 II Прокладка II 2
18 805100147 螺钉 M10X40 Винт M10X40 16
19 805041399 螺栓 M24 x 220-10.9 Болт M24 x 220-10.9 12
s
20 402400350 板 Плита 4
21 805300021 垫圈 24 Шайба 24 12
805300034 垫圈 24 Шайба 24
p-

22 12
23 805200300 螺母 M24-10 Гайка M24-10 24
24 402600473 垫块 12 Подкладка 12 12
to

62
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
车架-3
Рама-3

u
.r
tm
Рама
s
p-
to

63
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
车架-3
Рама-3
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
1 805000008 螺栓 M6 x 12 Болт M6 x 12 16
2 805300030 垫圈 6 Шайба 6 16
3 805300029 垫圈 6 Шайба 6 16
4 402600213 盖板 Перекрышка 2

u
5
402600212 套 Рубашка 4
6 402600280 上销轴 Верхний осеп 2
7 805200045 螺母 M8 Гайка M8 4
8 805300010 垫圈 8 Шайба 8 8

.r
9 805300069 垫圈 8 Шайба 8 8
10 805000074 螺栓 M12X20 Болт M12X20 18
11 805300018 垫圈 12 Шайба 12 18
12 805300020 垫圈 12 Шайба 12 18
13 402600218 滑块 Ползун 16
14
15
tm
402600299
402600215
支腿
垫片
Выносная опора
Прокладка
2
16
16 402600216 滑块 Ползун 8
17 805300017 垫圈 10 Шайба 10 32
18 805300014 垫圈 10 Шайба 10 32
19 805000714 螺栓 M10 x 20 Болт M10 x 20 32
Эластическое стопорное
20 805400005 孔用弹性挡圈 40 4
кольцо для отверстия 40
21 402600217 销轴 Вал штифта 2
s
22 402600287 支腿盘 Диск выносной опоры 2
23 805000064 螺栓 M12X55 Болт M12X55 12
p-

24 402600137 橡胶垫 Резиновая прокладка 8


25 402600384 弯板 Извилистая плита 1
26 402600378 弯板 Извилистая плита 1
27 402600219 牌照安装板 Монтажная плита номера 1
28 402600422 垫片 Прокладка 8
29 402600464 管夹 Зажим трубы 1
30 805000656 螺栓 M8X65 Болт M8X65 4
to

31 402600465 管夹 Зажим трубы 1


32 805200049 螺母 M12 Гайка M12 16

64
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
驾驶室总成
Кабина водителя в сборе

u
.r
s tm
p-
to

65
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
驾驶室总成
Кабина водителя в сборе
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
Каркас кабины водителя в
1 驾驶室骨架总成 1
сборе
2 805001907 螺栓 M20 x 140 Болт M20 x 140 4
3 801937976 减震器 Амортизатор 4
4 402201326 垫片 Прокладка 6

u
5 805300112 垫圈 20 Шайба 20 4
6 805300023 弹垫 20 Эластическая прокладка 20 4
7 805200052 螺母 M20 Гайка M20 4
8 800339782 挂钩软轴 Мягкий вал крюка 1

.r
手提式干粉灭火 Ручной порошковый
9 802103558 1
器 огнетушитель
10 801937950 座椅 Сидение 1
Соединительная плита
11 座椅连接板 1
сидения
12 801732980 气弹簧 Газовая пружина 2
13
tm
402200324 橡胶护套 Резиновая защитная втулка 3
14 402400341 压板 I Нажимная планка I 1
15 402400342 压板 II Нажимная планка II 1
16 840536496 应急捶 Аварийный молот 1
17 802133852 方向栓 Стопор направления 1
18 402400332 隔板 Перегородка 1
19 805135677 螺钉 ST4.8 x 15 Винт ST4.8 x 15 4
s
p-
to

66
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
装载工作装置-1
Рабочая установка для погрузки-1

u
.r
s tm
p-
to

67
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
装载工作装置-1
Рабочая установка для погрузки-1
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
1 805041445 螺栓 M20X40 Болт M20X40 14
2 400700448 铲齿 Зуб ковша 7
3 805302872 垫圈 20 Шайба 20 12
4 805203519 防松螺母 M20 Стопорная гайка M20 14
铲斗 Ковш

u
5 402600314 1
6 805000045 螺栓 M12x 40-8.8 Болт M12x 40-8.8 4
7 805300020 垫圈 12 Шайба 12 8
8 805300018 垫圈 12 Шайба 12 8
Масленка MI0xl

.r
9 801100336 油杯 MI0xl 8
10 402200788 销轴 Вал штифта 4
11 402200830 垫片 Прокладка 4
12 402200829 衬套 Втулка 2
13 805000715 螺栓 M12x 25-8.8 Болт M12x 25-8.8 4
14 402200789 销轴 Вал штифта 2
15
tm
402201111 衬套 Втулка 4
16 402200791 连杆 Соединительный рычаг 1
17 805000469 螺栓 M20x200-10.9 Болт M20 x 200-10.9 4
18 402200821 调整垫片 Регулирующая прокладка 8
19 402200831 轴 Вал 4
20 805300023 垫圈 20 Шайба 20 4
21 805300112 垫圈 20 Шайба 20 4
22 805200052 螺母 M20 Гайка M20 4
Осеп предохранительного
s
23 402200815 安全杆销轴 1
рычага
24 402200790 销轴 Вал штифта 1
25 805000065 螺栓 M12 x 120 Болт M12 x 120 1
p-

26 402202560 安全杆 Предохранительный рычаг 1


27 402200818 调整垫 Регулирующая прокладка 4
28 402200817 轴套 Втулка вала 4
29 402600315 动臂 Подвижная стрела 1
Соединительный рычаг
30 402200823 动臂连杆 2
подвижной стрелы
to

68
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
装载工作装置-1
Рабочая установка для погрузки-1

u
.r
s tm
p-
to

69
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
装载工作装置-1
Рабочая установка для погрузки-1
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
31 805000434 螺栓 M8 x 50 Болт M8 x 50 2
32 402200827 定位板 Предельная плита 1
33 805300069 垫圈 8 Шайба 8 2
34 805300010 垫圈 8 Шайба 8 2

u
35 805200045 螺母 M8 Гайка M8 2
Соединительный рычаг
36 402201413 动臂连杆 1
подвижной стрелы
37 402200832 轴套 Втулка вала 4

.r
38 402200323 衬套 Втулка 4
39 402200754 铲斗连杆
tm Соединительный рычаг ковша 2
s
p-
to

70
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
装载工作装置-2
Рабочая установка для погрузки-2

u
.r
s tm
p-
to

71
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
装载工作装置-2
Рабочая установка для погрузки-2
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
Подпорка прижимной
1 402400326 压叉架 1
вилки
2 402400320 承压板 Несущая плита 1
3 402201071 铜套 Медная втулка 4
4 805300021 垫圈 24-140Hv-Zn.D Шайба 24-140Hv-Zn.D 2

u
5 402200813 螺栓 Болт 1
6 805603358 销 3.2x16 Штифт 3.2x16 5
7 805600349 销轴 B10 x 24 Вал штифта B10 x 24 5
Нижний соединительный

.r
8 402400434 下连杆 1
рычаг
9 402200812 螺栓 Болт 1
10 402200803 曲拐 Колено 1
11 402400108 扭簧 Пружина кручения 1
Верхний соединительный
12 402400319 上连杆 1
рычаг
13
tm
402400318 拨杆 Поводок 1
14 402200806 键 8x25 Шпонка 8x25 1
15 805200048 螺母 M10-8-Zn.D Гайка M10-8-Zn.D 1
16 805300014 垫圈 10 Шайба 10 3
17 402200808 圆搭 Круглая подставка 1
18 402200809 圆搭 Круглая подставка 1
19 402200811 叉子 Вилка 1
螺栓
20 805000713 Болт M10 x 45-8.8-Zn.D 1
M10x45-8.8-Zn.D
s
螺栓
21 805000727 Болт M10 x 25-8.8-Zn.D 2
M10x25-8.8-Zn.D
22 805300017 垫圈 10-140-Zn.D Шайба 10-140-Zn.D 2
p-

23 402600390 支板 Опорная плита 1


24 805400072 挡圈 16 Стопорное кольцо 16 1
25 402202573 复位杆 Рычаг восстановления 1
26 402200801 安装板 Плита монтажа 1
Эластическое стопорное
27 402200805 弹性挡圈 1
кольцо
28 402200810 压盖 Прижимная крышка 1
to

螺钉
29 805100055 Винт M5 x 20-4.8-Zn.D 4
M5x20-4.8-Zn.D

72
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
空调系统
Система кондиционера

u
Компрессор

.r
s tm
p-
to

73
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
空调系统
Система кондиционера
标号 备注
SAP 编码 零部件名称 数量
Номер Примеч
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во
марки ание
1 冷凝器 Конденсатор 1
蒸发器至压缩机 Труба от испарителя до
2 1
管 компрессора
3 压缩机 Компрессор 1

u
压缩机至冷凝器 От компрессора до
4 1
管 конденсационной трубы
От емкости хранения жидкости до
5 储液罐至蒸发器 1
испарителя
6 储液罐 Бак хранения жидкости 1

.r
冷凝器至储液罐 Труба от конденсатора до емкости
7 1
管 для хранения жидкости
10 402400242 连接板 Соединительная плита 4
11 805000089 螺栓 M8x35 Болт M8x35 8
12 805000017 螺栓 M8x25 Болт M8x25 7
13
tm 压缩机支架 Подпорка компрессора 1
13.1 402400171 支架 Подпорка 1
13.2 805000062 螺栓 M10x35 Болт M10x35 4
13.3 402400335 固定角钢 Подвижная угловая сталь 1
13.4 805300017 垫圈 10 Шайба 10 4
13.5 805300014 垫圈 10 Шайба 10 4
13.6 805200048 螺母 M10 Гайка M10 5
13.7 805000168 螺栓 M10x65 Болт M10x65 1
s
13.8 402400171 底架 Подставка 1
Водовыпускная труба теплового
14 暖风出水管 1
воздуха
p-

Водовпускная труба теплового


15 暖风进水管 1
воздуха
16 805000525 螺栓 M6x20 Болт M6x20 1
十字槽盘头螺钉 Бочкообразные винты с крестовым
17 805100372 1
M6x 20 пазами M6x 20
18 402400115 冷凝蒸发器 Конденсационный испаритель 1
Фильтрующая сетка нового
19 402400116 新风滤网 1
to

воздуха
20 805135673 海绵 Морская губка 1
21 805135670 自攻螺钉 M4x20 Самонарезающий винт M4x20 4
小盘头螺钉 Маленький бочкообразный винт
22 4
M4x20 M4x20
Выключатель контроля
23 温控开关 1
температуры
24 402400243 新风支架 Подпорка нового воздуха 1

74
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
空调系统
Система кондиционера

u
Компрессор

.r
s tm
p-
to

75
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
空调系统
Система кондиционера
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
Исполнительное устройство
25 12V 新风执行器 1
нового воздуха 12V
带 截 止 阀 接 头 Переходник с стопорным
26 803131770 1
(NPT3/8) клапаном (NPT3/8)
27 402400272 三通接头 Тройник 1

u
28 压缩机皮带 Ремень компрессора 1

.r
s tm
p-
to

76
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
机罩总成
Обшивка в сборе

u
.r
s tm
p-
to

77
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
机罩总成
Обшивка в сборе
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
Монтажный щит
1 402400361 电器安装板 l
электроаппарата
2 402400366 后板 Задняя плита l
3 805000018 螺栓 M8 x 20 Болт M8 x 20 15

u
4 805300010 弹垫 Эластическая прокладка 15
5
805300117 大垫圈 8 Большая шайба 8 15
6 402400365 后侧板 Задняя боковая плита 2
7 805000008 螺栓 M6 x 12 Болт M6 x 12 16

.r
8 805300030 弹垫 6 Эластическая прокладка 6 16
9 805300083 大垫圈 6 Большая шайба 6 16
10 402201563 车架右边罩 Правая обшивка рамы 1
11 805000033 螺栓 M8 x 16 Болт M8 x 16 6
12 805300010 弹垫 Эластическая прокладка 6
13
14
tm
805300117
402400373
大垫圈 8
上盖板
Большая шайба 8
Верхняя перекрышка
4
1
15 402201562 车架左边罩 Левая обшивка рамы 1
16 402400378 前罩 Передняя обшивка 1
17 402400379 固定罩 Подвижная обшивка 1
18 805000714 螺栓 M10 x 20 Болт M10 x 20 4
19 805300014 弹垫 10 Эластическая прокладка 10 4
20 805300102 大垫圈 10 Большая шайба 10 4
21 805203868 锁紧螺母 M12 Замочная гайка M12 1
s
22 402400363 左前板 Левая передняя плита 1
23 402400364 右中板 Правая средняя плита 1
p-
to

78
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
挖掘工作装置-1
Рабочая установка для копания-1

u
.r
tm
Каркас бокового
перемещения
s
p-
to

Поворотный
корпус

79
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
挖掘工作装置-1
Рабочая установка для копания-1
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
1 801100336 油杯 MI0xl Масленка MI0xl 3
Эластическое стопорное кольцо
2 805400029 弹性挡圈 70 4
70
3 402100810 轴 Вал 1

u
4 402100811 挡圈 Стопорное кольцо 4
5
402600461 衬套 Втулка 2
6 402200856 定位销 Фиксирующий штифт 1
7 402100809 调整垫片 Регулирующая прокладка 3

.r
8 402100812 耐磨垫片 Износоустойчивая прокладка 1
9 402200862 支架 Подпорка 1
10 402200863 垫片 Прокладка 1
11 801100339 油杯 MI0xl Масленка MI0xl 1
12 402100327 衬套 Втулка 1
13
14
tm
402100328
402100815
衬套

Втулка
Вал
1
1
15 402600317 回转体 Поворотный корпус 1
Эластическое стопорное кольцо
16 805400002 弹性挡圈 30 2
30
17 402200865 挡圈 Стопорное кольцо 2
18 402200864 轴 Вал 1
19 402600391 挂钩 Крюк 1
20 402200867 垫圈 Шайба 2
s
21 402100724 轴组件 Узел вала 2
Эластическое стопорное кольцо
22 805400027 弹性挡圈 50 2
p-

50
23 402100821 挡圈 Стопорное кольцо 2
24 402100808 轴 Вал 1
25 805000727 螺栓 M10X25 Болт M10X25 2
26 805300014 垫圈 10 Шайба 10 2
to

80
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
挖掘工作装置-2
Рабочая установка для копания-2

u
.r
s tm
p-

Поворотный
корпус
to

81
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
挖掘工作装置-2
Рабочая установка для копания-2
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
1 805000281 螺栓 M20 X 40 Болт M20 X 40 2
2 805300023 垫圈 20 Шайба 20 2
3 801100336 油杯 MI0xl Масленка MI0xl 3
4 402100715 轴组件 Узел вала 2

u
5 Регулирующая
402100809 调整垫片 2
прокладка
6 402100325 衬套 Втулка 2
Эластическое

.r
7 805400027 弹性挡圈 50 8
стопорное кольцо 50
8 402100821 挡圈 Стопорное кольцо 12
9 402100807 轴 Вал 2
10 402600385 挖臂 Стрела копания 1
11 805000727 螺栓 M10X25 Болт M10X25 2
12
13
tm
805300014
402100804
垫圈 10
挡板
Шайба 10
Упорная планка
2
1
14 402100805 轴 Вал 1
15 402100324 衬套 Втулка 2
16 402100806 轴 Вал 2
17 402600466 斗杆 Рычаг ковша 1
Эластическая
18 402100312 弹性限位块 1
предельная колодка
19 805200045 螺母 M8 Гайка M8 2
s
20 805300010 垫圈 8 Шайба 8 2
21 402100304 护套 Защитный чехол 2
p-

22 805000322 螺栓 M6 x 16 Болт M6 x 16 6
23 805300030 垫圈 6 Шайба 6 6
to

82
徐州徐工特种工程机械有限公司
ООО《Специальный инженерный механизм》ХСМG в.г. Сюйчжоу
挖掘工作装置-3
Рабочая установка для копания-3

u
.r
Рычаг ковша
tm
Ковш копания
s
Соединительный рычаг I
p-

Рычаг ковша
to

83
XT873 挖掘装载机零件目录
Содержание деталей погрузчик-экскаватора XT873
挖掘工作装置-3
Рабочая установка для копания-3
标号
SAP 编码 零部件名称 数量 备注
Номер
КОД SAP Наименование детали и части Кол-во Примечание
марки
1 402600316 挖斗 Ковш копания l
Эластическое стопорное
2 805400027 弹性挡圈 50 10
кольцо 50
3 402100821 挡圈 Стопорное кольцо 10

u
4 402100822 轴 Вал l
5
402100708 连杆 I Соединительный рычаг I l
6 801100336 油杯 MI0xl Масленка MI0xl 4
7 402100319 衬套 Втулка 1

.r
8 402100318 衬套 Втулка 2
9 402100800 轴 Вал 1
10 402100314 衬套 Втулка 2
11 402100320 衬套 Втулка 1
12 402100799 轴 Вал 1
13
14
tm
402100717
402100322
连杆 II
衬套
Соединительный рычаг II
Втулка
1
4
15 402100323 衬套 Втулка 2
16 402100974 摇臂 Качающий рычаг 2
17 402100802 轴 Вал 1
18 402100321 衬套 Втулка 1
19 402100801 轴 Вал 1
s
p-
to

84
徐州工程机械集团公司
Корпорация по производству инженерного механизма Сюйчжоу

徐州工程机械集团公司是中国最大的工程机械研究和生产基地,500 家大型工业企业之
一,国家大型一档企业,享有进出口自营权,公司具有多年研制、开发、生产铲运机械、筑
路机械、起重运输机械、混凝土机械等系列主机产品和工程机械专用底盘、驱动桥、变速箱、
回转支撑、液压气动元件等基础配套件的经验,产品性能、质量均具有先进水平,深受国内
外用户的欢迎。

u
Сюйчжоуская корпорация 《Инженерный механизм》является самой большой базой по
исследованию и производству инженерного механизма в Китае, и является одним
предприятием из 500 больших промышленных предприятий, и государственным большим
предприятием первого класса, имеет право на импорт и экспорт. Компания имеет

.r
многолетний опыт на разработку, развитие и производство продукции главных агрегатов
(как скребковый механизм, механизм строительства дороги, подъемный и транспортный
механизм, бетонный механизм и т.д..) и основных комплектованных деталей(как
специальные шасси инженерного механизма, приводной мост, коробка скоростей,
поворотная поддержка, гидравлический и пневматический элемент и т.д..), характеристика
и качество продукции имеет передовой уровень, глубоко получают приветствие внешних и
зарубежных абонентов.
tm
Сюйгунского ООО специальной механической техники Сюйчжоу
Адрес: Зона технико-экономического развития города Сюйчжоу, провинция Цзянсу, КНР
На западной стороне улицы Гуандэлу
s
Телефон: 0516-85554212
Факс: 0516-85761842
p-

Почтовый индекс: 221004


to

Вам также может понравиться