Вы находитесь на странице: 1из 65

 

Каталог запасных частей


4 WG 210
Номер материала: 4657.054.048
текущая дата: 05.03.2003

ZF Friedrichshafen AG
Hauptverwaltung
80038 Friedrichshafen
Deutschland
Telefon: +49 7541 77-0
Telefax: +49 7541 77-908000 zuständiges Werk:
www.zf.com Passau

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все 21.12.2021
права, включая права на копирование и распространение. All rights reserved. 1
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Лист технических данных
Страница 1 от 4
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /

Поз. № Информация Номер изменения


CUSTOMER: HITACHI-FURUKAWA-LOADERS
STATE: FRANCE
CUSTOMER NO.: 61131
ZFP-PROJECT-NO.: 35328
VEHICLE DATA: ----------
PERFORMANCE CALC.: 4657 706 690
ARTICLE: 321 RADLADER
VEHICLE APPLICATION: RADLADER LX 230E
WEIGHT EMPTY (TO): 21,3
ENGINE: ISUZU 6D1TC NETTO
ENGINE POWER(KW): 228
SPEED (RPM): 2000
INPUT TORQUE(NM): 1216
SPEED (RPM): 1600
TIRES: 26.5X25
TIRE RADIUS (M): 0.805
AXLE RATIO: 26.664
MAX. SPEED (KM/H): 34
V-MAX. 1. GEAR (KM/H): 7
MAX. DRAW. PULL: 167396
CONV.OUTP.STALL(RPM): 2122
PERFORMANCE CALC.: NO
AGGREGAT DATA: --------------------
VERSION STANDARD
TRANSMISSION TYPE 4 WG 210
RATIOS FORWARD 1.GEAR: 3,632
RATIOS FORWARD 2. GEAR: 2,184
3. GEAR FORWARD: 1,072
4. GEAR FORWARD: 0,636
1. GEAR REVERSE: 3,444
2. GEAR REVERSE: 2,071
3. GEAR REVERSE: 1,017
NUMBER OF PULSES ENGIN: 4

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 2
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Лист технических данных
Страница 2 от 4
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /

Поз. № Информация Номер изменения


NUMBER OF PULSES TURB: 54
NUMBER OF PULSES MRK: 55
NUMBER OF PULSES OUTP.: 49
CONVERTER: W 340
CONVERTER BASIS NR. 034 H 090
LOCK-UP CLUTCH: WITHOUT
START. TORQUE RATIO: 2,10
STATOR (CONVERTER): WITHOUT
RETARDER: WITHOUT
INPUT: ENGINE MOUNTED
ENGINE: ISUZU
SAE-CONNECTION: SAE 2 4657 500 082
OUTPUT: STANDARD
OUTPUT LEFT: WITHOUT AXLE DISCONNECT
OUTPUT FLANGE: MECHANIC
OUTPUT FLANGE-TYPE: MECH 8,5 C
OUTPUT RIGHT: PARKING BRAKE WITH
DISC BRAKE: HYDR.W.SPRING-STORE SAHR FSG90
PRESSURE CONNECTION: M 10 X 1
RELEASE PRESSURE: 120 150
MEDIUM: HYDRAULIK OIL DIN 51525
OUTPUT FLANGE: MECHANIC
OUTPUT FLANGE-TYPE: MECH 8,5 C
POWER TAKE OFF: 2 PTO ENGINE-DEPENDENT
DISCONNECTION: WITHOUT
FLANGE : SAE C 2/4 HOLE
SHAFT: SAE B 16/32 DP 13 T
DISCONNECTION: WITHOUT
FLANGE: SAE B 2 LOCH
SHAFT: SAE B 16 32DP13Z
GEAR CHANGE CONTROL: HSG 94
VOLTAGE: 24 VOLT
OPERATING PRESSURE: 16+2 BAR

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 3
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Лист технических данных
Страница 3 от 4
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /

Поз. № Информация Номер изменения


CABLE PACKAGE: BAJONETT
CONTROL SYSTEM: --------------------
ELEKTRIK PARTS DELIVERY WITH GEARBOX
GROUP SEPARATE SUPPLY: 4657 183 055
SEPARATE ORDER: DW-3 0501 210 702
CONTROL SYSTEM EST 37
VEHICLE SUPPLY VOLTAGE: 24 VOLT
GEAR SELECTOR: DW 3
DISPLAY: INTEGRATED ASSEMBLY
WIRING: WITHOUT
TEMP.WARNING INDICATOR: WITHOUT
OPTIONAL --------------------
SPEED CONTROL: ELECT EST 37
MOUNTING OIL LEV. TUBE: WITHOUT
ZF-FILTER: DIRECT MOUNTING-----
ADDITIONAL FILTER WITHOUT
DIFFERENTIAL PRESSURE S WITH (CLOSING SWITCH)
EMERGENCY STEERING PUMP WITH
FLOW RATE: 32 CM³/U
CONSTANT FLOW: 50 DM³/MIN
EMERGENCY STEERING PUMP AXIAL
GEAR VENT: LONG
DOCUMENTATION GEAR BOX: YES
SECTION DRAWING: 4657 500 012
INSTALL ALTERNATIVES: CUSTUMER SPECIFY
INSTALL.DRAWING: 4657 654 048
GEARBOX DIAGRAM: 4657 700 034
OIL CIRCUIT DIAGRAMM: 4657 700 040
ASSEMBLY-GUIDELINE: 4657 700 079
DOCU. CONTROL UNIT: --------------------
DRAWING 6009 665 002
DRAWING GEAR SEL. 1: 6006 630 033
CONNECTION DIAGRAMM: 6006 700 564

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 4
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Лист технических данных
Страница 4 от 4
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /

Поз. № Информация Номер изменения


WIRING DIAGRAMM: 6029 701 219
CONNECTION DIAGRAMM: 6029 701 218
DRAWING DISPLAY: 6007 603 047
OIL CAPACITY: 27
GEARBOX OIL CAPACITY: WITHOUT
OIL-CLASS: TE ML 03
GETRIEBE-TROCKENMASSE: ........KG
PRIME COAT: ANTHRAZITGRAU RAL 7016
MOUNTING HINTS:4657 500 135

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 5
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Перечень узлов
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /

Изображени Количе
Поз. № № материала Наименование № изм. Тех. инф.
е ство
4657102014
30 4657.102.014 БЛОК: ПРИВОД 1
00
4657101034
10 4657.101.034 КАРТЕР КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ 1
01
4657101409
20 4657.101.409 КАРТЕР КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ 1
00
4657171004
350 4657.171.004 CLUTCH 1
00
4657172007
360 4657.172.007 CLUTCH 1
00
4657173007
370 4657.173.007 CLUTCH 1
00
4657174004
380 4657.174.004 CLUTCH 1
00
4657175004
390 4657.175.004 CLUTCH 1
00
4657176004
400 4657.176.004 CLUTCH 1
00
4657103006
50 4657.103.006 ВЫХОДНОЙ ВАЛ 1
00
4657103418
60 4657.103.418 ВЫХОДНОЙ ВАЛ 1
00
4656109002
170 4656.109.002 PARKING BRAKE 1
00
4657109406
70 4657.109.406 PARKING BRAKE 1
00
4657155003
340 4657.155.003 МЕХАНИЗМ ОТБОРА МОЩНОСТИ 1
00
4657155401
348 4657.155.401 МЕХАНИЗМ ОТБОРА МОЩНОСТИ 1
00
4657106407
115 4657.106.407 СИСТЕМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ 1
20

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 6
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Перечень узлов
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /

Изображени Количе
Поз. № № материала Наименование № изм. Тех. инф.
е ство
4657123003
225 4657.123.003 УСТРОЙСТВО УПРАВЛЕНИЯ 1
00
4657120003
190 4657.120.003 PRESSURE REGULATOR 1
00
4656138006
330 4656.138.006 FILTER 1
00
4657124001
240 4657.124.001 ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ 1
00
4657125002
250 4657.125.002 INDUCTIVE SENSOR 1
00
4657107003
130 4657.107.003 SPEEDOMETER 1
00
4657137005
310 4657.137.005 EMERGENCY STEERING PUMP 1
00
4657131006
290 4657.131.006 FILLER NOZZLE 1
00
4657131401
300 4657.131.401 FILLER NOZZLE 1
00
4657183055
495 4657.183.055 LOOSE PARTS 1
00

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 7
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465710201400 БЛОК: ПРИВОД
Номер группы материала: 4657.102.014

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 8
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465710201400
Номер группы материала: 4657.102.014

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 4657.302.005 ВАЛ ПЕРВИЧНЫЙ 1 Z=54*Z=30
16 4657.302.003 КОЛЕСО ВЕДУЩЕЕ 1 Z=55
18 0630.501.056 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1 100X3
20 4656.302.010 TURBINE SHAFT 1
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
30 0630.513.099 1
СТОПОРНОЕ
40 0735.371.722 ROLLER BEARING 1 60,000X95,000X27,000
50 0735.371.722 ROLLER BEARING 1 60,000X95,000X27,000
60 0634.402.557 R-RING 2 K01706/00410 60X3
70 4656.302.027 STATOR SHAFT 1 Z=46

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 9
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465710103401 КАРТЕР КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ
Номер группы материала: 4657.101.034

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 10
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465710103402 КАРТЕР КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ
Номер группы материала: 4657.101.034

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 11
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465710103401
Номер группы материала: 4657.101.034

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 4657.201.027 HOUS.FRONT SECT 1 K01279/0210
30 4657.201.012 HOUSING REAR PART 1
ШТИФT ЦИЛИНДРИЧЕСК
40 0631.306.792 2 10X40
ИЙ
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ
50 0636.101.115 51 M10X50
ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ
60 4656.301.018 ПЛАСТИНА КРЕПЕЖНАЯ 1
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ
70 0636.101.115 2 M10X50
ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ
80 4657.301.032 SCREEN SHEET 1
90 4657.301.033 SCREEN SHEET 1
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ
100 0636.101.644 5 M8X12
ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ
120 0730.365.092 TYPE PLATE 1 ZF-Standard/Passau
130 0631.311.009 ШТИФТ НАСЕЧЕННЫЙ 4 3X5
КОРПУС МАСЛОРАСПРЕДЕ
160 4656.301.020 1
ЛИТЕЛЯ
ПРОКЛАДКА
170 4656.301.023 1
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
180 0736.101.334 ВИНТ TORX 21 M8X45
200 0736.101.312 ВИНТ TORX 15 M8X30
220 0736.101.335 ВИНТ TORX 4 M8X60
240 4656.301.018 ПЛАСТИНА КРЕПЕЖНАЯ 1
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ
250 0636.101.708 2 M10X40
ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ
310 0501.213.219 МАСЛОПРОВОД 1 K01279/0210
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
311 0634.313.779 1 22X3
ОЕ
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ
312 0636.101.644 2 K01279/0210 M8X12
ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ
314 4657.301.044 МАСЛОПРОВОД 1
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ
328 0636.101.663 1 M8X50
ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 12
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465710103401
Номер группы материала: 4657.101.034

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
340 0634.313.779 2 22X3
ОЕ
350 0501.213.220 МАСЛОПРОВОД 1 K01279/0210
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
351 0634.313.779 1 22X3
ОЕ
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ
352 0636.101.644 2 K01279/0210 M8X12
ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ
354 4657.301.044 МАСЛОПРОВОД 1
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ
364 0636.101.663 1 M8X50
ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
380 0634.313.779 2 22X3
ОЕ
390 0501.210.903 SUCTION TUBE 1
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ
400 0636.101.644 1 M8X12
ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ
450 4475.280.031 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 CM38X1,5 MIT O-RING
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.314.304 1 35X2
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 13
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465710140900 КАРТЕР КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ
Номер группы материала: 4657.101.409

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 14
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465710140900
Номер группы материала: 4657.101.409

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
140 0501.316.470 САПУН 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 15
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465717100400 CLUTCH
Номер группы материала: 4657.171.004

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 16
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465717100400
Номер группы материала: 4657.171.004

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 4657.371.017 ВАЛ 1 K00725/9710 Z=51
20 0636.607.039 ШПИЛЬКА 1 M10X16
КОРПУС МУФТЫ
40 4657.271.006 1
СИНХРОНИЗАТОРА
ОБОЙМА ДИСКОВ
42 4657.371.009 1 Z=34
ФРИКЦИОННЫХ
50 4657.271.007 ПОРШЕНЬ 1
52 4657.371.023 ПОРШЕНЬ 1
54 4646.251.063 КЛАПАН 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
60 0634.313.643 1 75X3
ОЕ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
70 0634.313.796 1 158X3
ОЕ
72 0501.316.541 CUP SPRING 7 68,500X89,000X1,400
КОЛЬЦО НАПРАВЛЯЮЩЕ
80 4656.375.018 1
Е
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
92 0501.316.380 1
СТОПОРНОЕ
106 0501.212.371 FRICTION DISC 1
110 0501.212.370 DISC 9
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
120 0501.316.592 9
ВНУТРЕННИЙ
130 4657.371.005 ШАЙБА КОНЦЕВАЯ 1
160 4657.371.021 IDLER 1 K01029/9710 Z=23
170 0635.290.114 RUNNING DISK 2 55X78X5
190 0735.368.076 AXIAL NEEDLE CAGE 2 55,0X78,0X3,0
КОЛЬЦО ПОДШИПНИКА
200 0635.290.012 2 55X78X1
УПОРНОЕ
СЕПАРАТОР
210 0735.321.509 ПОДШИПНИКА 1 K02039/9910 55,000X63,000X64,000
ИГОЛЬЧАТОГО
220 0501.316.378 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1
230 0735.371.733 ROLLER BEARING 1 K00725/9710 66,675X112,712X30,162

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 17
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465717100400
Номер группы материала: 4657.171.004

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
240 0735.371.732 TAPER ROLLER BEARING 1 44,450X95,250X27,783
250 0734.401.267 КОЛЬЦО ПОРШНЕВОЕ 2 K00459/9810 40,000X2,500

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 18
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465717200700 CLUTCH
Номер группы материала: 4657.172.007

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 19
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465717200700
Номер группы материала: 4657.172.007

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 4657.372.001 ВАЛ 1 Z=56
20 0636.607.039 ШПИЛЬКА 1 M10X16
КОРПУС МУФТЫ
40 4657.272.004 1
СИНХРОНИЗАТОРА
ОБОЙМА ДИСКОВ
42 4657.372.005 1 Z=44*Z=46
ФРИКЦИОННЫХ
52 4657.275.006 ПОРШЕНЬ 1 KPL.
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
60 0634.313.643 1 75X3
ОЕ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
70 0634.313.719 1 142X3
ОЕ
72 0501.316.541 CUP SPRING 7 68,500X89,000X1,400
КОЛЬЦО НАПРАВЛЯЮЩЕ
80 4656.375.018 1
Е
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
92 0501.316.380 1
СТОПОРНОЕ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
106 0501.212.373 1
НАРУЖНЫЙ
110 0501.212.372 DISC 7 h=2.5
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
120 0501.316.591 7
ВНУТРЕННИЙ
130 0501.316.594 ШАЙБА КОНЦЕВАЯ 1
160 4657.372.009 IDLER 1 Z=22
170 0635.290.114 RUNNING DISK 2 55X78X5
190 0735.368.076 AXIAL NEEDLE CAGE 2 55,0X78,0X3,0
КОЛЬЦО ПОДШИПНИКА
200 0635.290.012 2 55X78X1
УПОРНОЕ
СЕПАРАТОР
210 0735.321.508 ПОДШИПНИКА 1 K01792/9910 K 55,0X63,0X50,0
ИГОЛЬЧАТОГО
220 0501.316.378 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1
230 0735.371.732 TAPER ROLLER BEARING 1 44,450X95,250X27,783
240 0735.371.732 TAPER ROLLER BEARING 1 44,450X95,250X27,783

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 20
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465717200700
Номер группы материала: 4657.172.007

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
250 0734.401.267 КОЛЬЦО ПОРШНЕВОЕ 2 K00459/9810 40,000X2,500

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 21
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465717300700 CLUTCH
Номер группы материала: 4657.173.007

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 22
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465717300700
Номер группы материала: 4657.173.007

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 4657.373.008 ВАЛ 1 Z=46*Z=44*Z=12
20 0636.607.039 ШПИЛЬКА 1 M10X16
КОРПУС МУФТЫ
40 4657.273.004 1
СИНХРОНИЗАТОРА
ОБОЙМА ДИСКОВ
42 4657.372.005 1 Z=44*Z=46
ФРИКЦИОННЫХ
52 4657.275.006 ПОРШЕНЬ 1 KPL.
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
60 0634.313.643 1 75X3
ОЕ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
70 0634.313.719 1 142X3
ОЕ
72 0501.316.541 CUP SPRING 7 68,500X89,000X1,400
КОЛЬЦО НАПРАВЛЯЮЩЕ
80 4656.375.018 1
Е
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
92 0501.316.380 1
СТОПОРНОЕ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
106 0501.212.373 1
НАРУЖНЫЙ
110 0501.212.372 DISC 7 h=2.5
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
120 0501.316.591 7
ВНУТРЕННИЙ
130 0501.316.594 ШАЙБА КОНЦЕВАЯ 1
160 4657.373.004 IDLER 1 Z=55*Z=42
170 0635.290.114 RUNNING DISK 2 55X78X5
190 0735.368.076 AXIAL NEEDLE CAGE 2 55,0X78,0X3,0
КОЛЬЦО ПОДШИПНИКА
200 0635.290.012 2 55X78X1
УПОРНОЕ
СЕПАРАТОР
210 0735.321.508 ПОДШИПНИКА 1 K01792/9910 K 55,0X63,0X50,0
ИГОЛЬЧАТОГО
220 0735.371.732 TAPER ROLLER BEARING 1 44,450X95,250X27,783
230 0735.371.733 ROLLER BEARING 1 66,675X112,712X30,162
240 0734.401.267 КОЛЬЦО ПОРШНЕВОЕ 2 K00459/9810 40,000X2,500

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 23
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465717400400 CLUTCH
Номер группы материала: 4657.174.004

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 24
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465717400400
Номер группы материала: 4657.174.004

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 4657.374.009 ВАЛ 1 Z=33
16 4657.374.008 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО 1 Z=63
18 0630.501.050 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1 80X2,5
20 0636.607.039 ШПИЛЬКА 1 M10X16
КОРПУС МУФТЫ
40 4657.274.005 1
СИНХРОНИЗАТОРА
КОРПУС МУФТЫ
40 4657.274.005 1 K00277/9810
СИНХРОНИЗАТОРА
ОБОЙМА ДИСКОВ
42 4657.374.014 1 Z=44*Z=42
ФРИКЦИОННЫХ
52 4657.275.006 ПОРШЕНЬ 1 KPL.
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
60 0634.313.643 1 75X3
ОЕ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
70 0634.313.719 1 142X3
ОЕ
72 0501.316.541 CUP SPRING 7 68,500X89,000X1,400
КОЛЬЦО НАПРАВЛЯЮЩЕ
80 4656.375.018 1
Е
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
92 0501.316.380 1
СТОПОРНОЕ
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
106 0501.212.373 1
НАРУЖНЫЙ
110 0501.212.372 DISC 6 h=2.5
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
120 0501.316.591 6
ВНУТРЕННИЙ
130 0501.316.594 ШАЙБА КОНЦЕВАЯ 1
160 4657.374.007 IDLER 1 Z=36
170 0635.290.114 RUNNING DISK 1 55X78X5
190 0735.368.076 AXIAL NEEDLE CAGE 2 55,0X78,0X3,0
КОЛЬЦО ПОДШИПНИКА
200 0635.290.012 3 55X78X1
УПОРНОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 25
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465717400400
Номер группы материала: 4657.174.004

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
СЕПАРАТОР
210 0735.321.508 ПОДШИПНИКА 1 K01792/9910 K 55,0X63,0X50,0
ИГОЛЬЧАТОГО
220 0630.501.038 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1 55X2
230 0735.371.732 TAPER ROLLER BEARING 1 44,450X95,250X27,783
240 0735.371.723 TAPER ROLLER BEARING 1 39,688X76,200X23,812
250 0734.401.267 КОЛЬЦО ПОРШНЕВОЕ 2 K00459/9810 40,000X2,500

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 26
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465717500400 CLUTCH
Номер группы материала: 4657.175.004

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 27
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465717500400
Номер группы материала: 4657.175.004

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 4657.375.001 ВАЛ 1 Z=55
20 0636.607.039 ШПИЛЬКА 1 M10X16
КОРПУС МУФТЫ
40 4657.275.004 1
СИНХРОНИЗАТОРА
ОБОЙМА ДИСКОВ
42 4657.375.006 1 Z=34*Z=42
ФРИКЦИОННЫХ
52 4657.275.006 ПОРШЕНЬ 1 KPL.
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
60 0634.313.643 1 75X3
ОЕ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
70 0634.313.719 1 142X3
ОЕ
74 0730.110.373 ШАЙБА 1
КОЛЬЦО НАПРАВЛЯЮЩЕ
80 4656.375.018 1
Е
90 0732.042.711 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 1
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
92 0501.316.380 1
СТОПОРНОЕ
106 0501.212.371 FRICTION DISC 1
110 0501.212.370 DISC 10
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
120 0501.316.592 10
ВНУТРЕННИЙ
130 4657.371.005 ШАЙБА КОНЦЕВАЯ 1
160 4657.375.003 IDLER 1 Z=52
СЕПАРАТОР
170 0735.321.408 ПОДШИПНИКА 1 K 60,0X68,0X20,0
ИГОЛЬЧАТОГО
ПОДШИПНИК
180 0750.116.380 1 55,000X90,000X18,000
ШАРИКОВЫЙ
190 0630.502.042 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1 90X3
200 0630.501.038 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1 55X2
210 0735.371.723 TAPER ROLLER BEARING 1 39,688X76,200X23,812
220 0735.371.723 TAPER ROLLER BEARING 1 39,688X76,200X23,812
230 0734.401.267 КОЛЬЦО ПОРШНЕВОЕ 2 K00459/9810 40,000X2,500

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 28
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465717600400 CLUTCH
Номер группы материала: 4657.176.004

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 29
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465717600400
Номер группы материала: 4657.176.004

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 4657.376.001 ВАЛ 1 Z=58
20 0636.607.039 ШПИЛЬКА 1 M10X16
КОРПУС МУФТЫ
40 4657.275.004 1
СИНХРОНИЗАТОРА
ОБОЙМА ДИСКОВ
42 4657.375.006 1 Z=34*Z=42
ФРИКЦИОННЫХ
52 4657.275.006 ПОРШЕНЬ 1 KPL.
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
60 0634.313.643 1 75X3
ОЕ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
70 0634.313.719 1 142X3
ОЕ
74 0730.110.373 ШАЙБА 1
КОЛЬЦО НАПРАВЛЯЮЩЕ
80 4656.375.018 1
Е
90 0732.042.711 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 1
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
92 0501.316.380 1
СТОПОРНОЕ
106 0501.212.371 FRICTION DISC 1
110 0501.212.370 DISC 10
ДИСК ФРИКЦИОННЫЙ
120 0501.316.592 10
ВНУТРЕННИЙ
130 4657.371.005 ШАЙБА КОНЦЕВАЯ 1
160 4657.375.003 IDLER 1 Z=52
СЕПАРАТОР
170 0735.321.408 ПОДШИПНИКА 1 K 60,0X68,0X20,0
ИГОЛЬЧАТОГО
ПОДШИПНИК
180 0750.116.380 1 55,000X90,000X18,000
ШАРИКОВЫЙ
190 0630.502.042 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1 90X3
200 0630.501.038 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1 55X2
210 0735.371.732 TAPER ROLLER BEARING 1 44,450X95,250X27,783
220 0735.371.723 TAPER ROLLER BEARING 1 39,688X76,200X23,812
230 0734.401.267 КОЛЬЦО ПОРШНЕВОЕ 2 K00459/9810 40,000X2,500

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 30
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465710300600 ВЫХОДНОЙ ВАЛ
Номер группы материала: 4657.103.006

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 31
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465710300600
Номер группы материала: 4657.103.006

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 4657.303.003 ВАЛ ВЫХОДНОЙ 1 Z=42*Z=42*Z=49
20 0735.371.733 ROLLER BEARING 1 66,675X112,712X30,162
30 0735.371.733 ROLLER BEARING 1 66,675X112,712X30,162
40 0750.111.116 САЛЬНИК 2 90,0X120,0X13,0
50 4644.303.259 ШАЙБА 2 K00710/9910 68,000X15,500
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
60 0636.015.386 4 M10X30
ШЕСТИГРАННОЙ
70 1269.302.164 ШАЙБА СТОПОРНАЯ 2 ENTHALT.IN 1313 304 043(2)
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
130 0634.303.466 2 48X4
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 32
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465710341800 ВЫХОДНОЙ ВАЛ
Номер группы материала: 4657.103.418

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 33
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465710341800
Номер группы материала: 4657.103.418

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
80 4657.303.021 ФЛАНЕЦ 1 Z=42
85 4657.303.018 SCREEN SHEET 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 34
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465610900200 PARKING BRAKE
Номер группы материала: 4656.109.002

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 35
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465610900200
Номер группы материала: 4656.109.002

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 0501.211.070 ТОРМОЗ 1 K01077/9710 KPL.
/100 0501.317.044 КОЛЬЦО П-ОБРАЗНОЕ 1
/110 0501.317.045 CUP SPRING 6
РЕГУЛИРОВОЧНАЯ
/120 0630.000.197 1 40X50X1
ШАЙБА
/130 0501.317.046 O-RING 1
/140 0501.317.047 O-RING 1
/150 0630.502.075 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1 92X3
/160 0501.317.048 SCREW CAP 1
/170 0501.317.049 O-RING 1
/180 0501.209.288 САПУН 1
/190 0501.317.060 ВИНТ УСТАНОВОЧНЫЙ 1
/20 0501.317.036 ПОРШЕНЬ 1
/200 0501.317.061 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ 1
/240 0501.317.572 БОЛТ 2
/250 0501.317.573 SPRING COTTER 2
/30 0501.317.037 PRESSURE RING 1
/40 0501.317.038 PRESSURE PIN 1
/50 0501.317.039 BASE PLATE 2
/60 0501.317.040 MAGNET 2
/70 0501.317.041 TOLERANCE RING 2
/80 0501.317.042 DUST CAP 1
/90 0501.317.043 КОЛЬЦО П-ОБРАЗНОЕ 1
100 4462.301.207 BRAKE DISC 1
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
140 0636.015.166 6 K01314/9810 M10X25
ШЕСТИГРАННОЙ
150 0630.001.014 ШАЙБА 6 K01314/9810
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ
160 0636.115.031 4 K02283/9910 M14X45
ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ
170 0501.316.789 BRAKE CARRIER 1 K01642/9710

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 36
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465710940600 PARKING BRAKE
Номер группы материала: 4657.109.406

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 37
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465710940600
Номер группы материала: 4657.109.406

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
ФЛАНЕЦ ВАЛА ОТБОРА
110 4644.309.082 1 K00195/0310
МОЩНОСТИ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 38
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465715500300 МЕХАНИЗМ ОТБОРА МОЩНОСТИ
Номер группы материала: 4657.155.003

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 39
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465715500300
Номер группы материала: 4657.155.003

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 4657.354.020 ВАЛ МАСЛЯНОГО НАСОСА 1 Z=21*Z=14
12 0630.502.040 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1 85X3
20 0634.402.557 R-RING 1 K01706/0010 60X3
ПОДШИПНИК
30 0750.116.008 1 45,000X85,000X19,000
ШАРИКОВЫЙ
50 4657.354.009 КАРТЕР 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
52 0634.313.099 1 14X3
ОЕ
60 4657.354.010 ВАЛ ПЕРВИЧНЫЙ 1 Z=14
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
64 0630.513.040 1 K00382/0210
СТОПОРНОЕ
80 4657.354.042 КОЛЕСО ВЕДУЩЕЕ 1 Z=38
90 4657.355.001 CENTERING DISC 1
91 0636.604.305 ШПИЛЬКА 1 M6X16
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
94 0634.306.308 1 128X3
ОЕ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
98 0634.306.309 1 140X3
ОЕ
100 0735.371.722 ROLLER BEARING 1 60,000X95,000X27,000
110 0735.371.723 TAPER ROLLER BEARING 1 39,688X76,200X23,812
120 0735.371.723 TAPER ROLLER BEARING 1 39,688X76,200X23,812
130 0735.371.722 ROLLER BEARING 1 60,000X95,000X27,000
140 4657.254.001 BAFFLE PLATE 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
144 0634.316.307 1 122X3
ОЕ
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ
150 0636.101.775 8 M8X22
ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ
160 0735.371.723 TAPER ROLLER BEARING 1 39,688X76,200X23,812
170 0735.371.722 ROLLER BEARING 1 60,000X95,000X27,000
180 4657.254.001 BAFFLE PLATE 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
190 0634.316.307 1 122X3
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 40
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465715500300
Номер группы материала: 4657.155.003

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ
200 0636.101.775 8 M8X22
ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ
210 0631.610.114 ВИНТ УСТАНОВОЧНЫЙ 7 M8X8
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ
220 0636.101.192 8 M8X35
ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ
222 0630.003.006 ШАЙБА 8
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
224 0634.303.280 8 8X1,5
ОЕ
230 0636.607.054 ШПИЛЬКА 2 K01061/0010 M8X25
240 0637.025.005 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ 2 M8
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
250 0636.011.253 2 M12X35
ШЕСТИГРАННОЙ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
260 0634.313.778 2 76X3
ОЕ
261 4475.280.024 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 M10X1 KPL.MIT O-RING
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.303.280 1 8X1,5
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 41
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465715540100 МЕХАНИЗМ ОТБОРА МОЩНОСТИ
Номер группы материала: 4657.155.401

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 42
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465715540100
Номер группы материала: 4657.155.401

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
500 4657.354.044 КОЛЕСО ВЕДОМОЕ 1 Z=34
510 4657.354.025 PUMP FLANGE 1
520 4656.354.008 ОБШИВОЧНЫЙ ЛИСТ 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
530 0634.313.179 1 104X3
ОЕ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
540 0636.016.221 4 M12X18
ШЕСТИГРАННОЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 43
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465710640720 СИСТЕМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
Номер группы материала: 4657.106.407

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 44
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465710640720
Номер группы материала: 4657.106.407

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
770 0501.210.966 TAPPET SWITCH 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 45
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465712300300 УСТРОЙСТВО УПРАВЛЕНИЯ
Номер группы материала: 4657.123.003

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 46
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465712300300
Номер группы материала: 4657.123.003

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
490 4475.280.033 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.313.233 1 23X2
ОЕ
500 4475.280.045 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.316.523 1 13X2
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 47
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465712000300 PRESSURE REGULATOR
Номер группы материала: 4657.120.003

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 48
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465712000300
Номер группы материала: 4657.120.003

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 0501.211.384 КЛАПАН 1
40 4656.306.107 ПОРШЕНЬ 1
50 0732.042.767 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 1
60 4656.306.077 PRESSURE PLATE 1
70 4656.306.078 ШАЙБА СТОПОРНАЯ 1
80 0501.213.034 PRESS.REL.VALVE 1 K01835/0110

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 49
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465613800600 FILTER
Номер группы материала: 4656.138.006

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 50
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465613800600
Номер группы материала: 4656.138.006

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 0750.131.061 FILTER 1
40 0501.210.925 FILTER HEAD 1 K01470/9710
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
42 0634.313.061 2 34,2X3
ОЕ
50 0736.101.335 ВИНТ TORX 2 M8X60

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 51
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465712400100 ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ
Номер группы материала: 4657.124.001

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 52
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465712400100
Номер группы материала: 4657.124.001

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
54 4475.280.034 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.313.366 1 11X2
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 53
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465712500200 INDUCTIVE SENSOR
Номер группы материала: 4657.125.002

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 54
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465712500200
Номер группы материала: 4657.125.002

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 0501.209.719 INDUCTIVE SENSOR 3 K00250/97110
/10 0734.313.125 O-RING 1
20 0501.317.949 ДАТЧИК ТАХОМЕТРА 1 K02042/9910 ENTHALT.IN 0501 317 941(2)
ВИНТ С ГОЛОВКОЙ
30 0636.101.680 1 M8X16
ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ
80 0501.318.288 КРЫШКА ЗАПОРНАЯ 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 55
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465710700300 SPEEDOMETER
Номер группы материала: 4657.107.003

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 56
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465710700300
Номер группы материала: 4657.107.003

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
480 4475.280.011 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 M18X1,5 KPL.MIT O-RING
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/20 0634.306.524 1 15X2
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 57
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465713700500 EMERGENCY STEERING PUMP
Номер группы материала: 4657.137.005

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 58
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465713700500
Номер группы материала: 4657.137.005

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 4656.337.001 КРЫШКА 1
ПРОКЛАДКА
20 4656.337.010 1 K00072/0110
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
30 8607.955.140 PISTON PUMP 1
40 0736.101.312 ВИНТ TORX 23 M8X30
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
48 0636.010.416 4 K01130/0210 M8X170
ШЕСТИГРАННОЙ
ПОДШИПНИК
70 0730.260.704 1
СКОЛЬЖЕНИЯ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 59
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465713100600 FILLER NOZZLE
Номер группы материала: 4657.131.006

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 60
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465713100600
Номер группы материала: 4657.131.006

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
ПРОКЛАДКА
30 4642.331.216 1
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
130 4644.301.014 ОБШИВОЧНЫЙ ЛИСТ 1 E=8
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
150 0636.015.225 2 M8X18
ШЕСТИГРАННОЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 61
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465713140100 FILLER NOZZLE
Номер группы материала: 4657.131.401

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 62
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465713140100
Номер группы материала: 4657.131.401

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
ПРОКЛАДКА
20 4642.331.216 1
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
132 4644.301.014 ОБШИВОЧНЫЙ ЛИСТ 1 E=8
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
150 0636.015.225 2 M8X18
ШЕСТИГРАННОЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 63
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465718305500 LOOSE PARTS
Номер группы материала: 4657.183.055

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 64
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 4657.054.048 4 WG 210 /
Изображение: 465718305500
Номер группы материала: 4657.183.055

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
50 6007.203.239 ДИСПЛЕЙ 1 KPL.2X(3+4POL.)MATE-N-LOK
УСТРОЙСТВО
160 6009.065.469 1
УПРАВЛЕНИЯ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 21.12.2021
копирование и распространение. All rights reserved. 65
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.

Вам также может понравиться