Вы находитесь на странице: 1из 65

Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для

P1
токарного станка LIO SHING

Руководство по эксплуатации
на револьверные головки
мод. LS-100/LS-120/160/240(VDI30)/240A

LIO SHING CO., LTD


2014 г.
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P2
токарного станка LIO SHING

Оглавление

Оглавление-------------------------------------------------------------------------------------------------------1
ВВЕДЕНИЕ-------------------------------------------------------------------------------------------------------2
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕВОЛЬВЕРНОЙ ГОЛОВКИ-----------------------------3
ОПИСАНИЕ ФУНКЦИЙ--------------------------------------------------------------------------------------4
Размеры LS-120--------------------------------------------------------------------------------------------4-1
Размеры LS-160--------------------------------------------------------------------------------------------4-2
Размеры LS-240 -------------------------------------------------------------------------------------------4-3
Размеры LS-240A------------------------------------------------------------------------------------------4-4
УСТАНОВКА:
Описание электрического оборудования-------------------------------------------------------------5-1
Электрическая система-----------------------------------------------------------------------------------5-2
Настройка бесконтактного выключателя------------------------------------------------------------5-3
Схема последовательности электрических импульсов--------------------------------------------5-4
Гидравлическая система---------------------------------------------------------------------------------5-5
Подача охладителя----------------------------------------------------------------------------------------5-6
Система смазки--------------------------------------------------------------------------------------------5-7
Схема подключения проводов--------------------------------------------------------------------------5-8
РЕМОНТ И СБОРКА:
Регулировка смещения кожуха-------------------------------------------------------------------------6-1
Установка торцовой муфты с круговыми зубьями:------------------------------------------------6-2
Базовая установка:----------------------------------------------------------------------------------------6-3
Устранение неисправностей----------------------------------------------------------------------------6-4
ИНСТРУКЦИИ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ------------------------------------------------------7
СПИСОК ДЕТАЛЕЙ:------------------------------------------------------------------------------------------8
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P3
токарного станка LIO SHING

Введение

♦ ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАМЕНЫ – ВСЕГО 0,3 С.


Механизированная револьверная головка вращается с помощью гидравлической системы,
работающей на масле. Ее устанавливают вместе с гидравлическим двигателем компании
DANFOSS и электромагнитным клапаном компании VICKERS для обеспечения
шумоизоляции, высокого крутящего момента и высокой скорости.

♦ ВЫСОКАЯ ТОЧНОСТЬ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ - 0,003 мм И ОТСУТСВИЕ


ПРЕВЫШЕНИЙ СКОРОСТИ.
Конструкция револьверной головки схожа с конструкцией женевского механизма; в
креплении между диском для инструментов и револьверной головкой используется
торцовая муфта с круговыми зубьями, поэтому позиционирование настроено на 0,003 мм,
и возможно производить резку металла большой толщины.

♦ ОТСУТСТВИЕ ОШИБОК ПОДСЧЕТА.


Подсчет управляется бесконтактным выключателем и превосходно спроектированным
электронным оборудованием. Для высокой скорости и корректности работы установлены
четыре станции предварительной индексации с целью получения данных.

♦ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И КОМПЛЕКСНОЕ ПОСЛЕПРОДАЖНОЕ


ОБСЛУЖИВАНИЕ
Мы предоставляем техническое обслуживание и запасные детали нашим клиентам.
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P4
токарного станка LIO SHING

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕВОЛЬВЕРНОЙ ГОЛОВКИ


LS-240 LS-
МОДЕЛЬ LS-100 LS-120 LS-160
(VDI30) * 240A
Высота центров мм 50 63 80 120 120
8T/
Номер инструмента № 6Т/8Т 8T 8T/10Т 8T/10T/12T 10T/
12T
Время вращения (от
инструмента до сек. 0,41 0,5 0,5 0,4 0,4
инструмента)
Время вращения (включая
сек. 0,51 0,6 0,6 0,5 0,5
остановку)
Общее время индексации 1,2/1,4/
сек. 0,9/1,2 1,8 1,8 1,2/1,4/1,5
для 180° 1,5
Общее время индексации
1,4/1,6/
для 180° сек. 1,2/1,4 2 2/2,2 1,4/1,6/1,7
1,7
(включая остановку)
Частота вращения
50/40/3
(цикл разблокировка- об/мин 60/46 30 30/20 50/40/33
3
блокировка)
Тип торцовых муфт с
24100 24120 24140 24180 24180
круговыми зубьями
Тип гидравлического DAN- OMP80
OMM32 OMM50 OMM50 OMP80/100
двигателя FOSS /100
110 В
110 В
110 В 110 В 110 В перем.
перем.
перем. тока перем. тока перем. тока тока
Электромагнитный клапан тока
24 В пост. 24 В пост. 24 В пост. 24 В
24 В пост.
тока тока тока пост.
тока
тока
Бесконтактный
X1B1 X1R5F1 X1R5F1 X2F1 X2F1
выключатель
Гидравлическое рабочее (35~40)
кгс/см2 (25~30)20 (25~30)30 (25~30)30 (35~40)35
давление 35
Расход л/мин 12 12 12 40 40
Напорное давление гидр.
кгс 810 1,602 2,067 4,396 4,396
цилиндра
Точность повторяемости мм 0,003 0,003 0,003 0,003 0,003
N.W. Вес нетто (без диска
кг 30 40 50 131 131
для инструментов)

*Если на станке установлена револьверная головка VDI30, то смотрите чертежи на головку LS-240.
Отличие от LS-240 только формой диска и креплением оправок к диску.
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P5
токарного станка LIO SHING

Описание функций

1. Отверстие для болта с проушиной 7. Отверстие для контрольного


2. Маслоподводящее отверстие штифта
3. Гидравлический двигатель 8. Маслоотводящее отверстие
4. Отверстие для отвода 9. Отверстие для подвода
охлаждающей жидкости охлаждающей жидкости
5. Соединительный диск 10. Подача гидравлической жидкости
6. Окно уровня масла для снятия фиксации
11. Подача гидравлической жидкости
для фиксации
12. Отверстие подвода смазки

♦ Гидравлический двигатель (3) является источником питания револьверной головки.


♦ Основной корпус фиксируется на салазках станка, его положение регулируется с
помощью контрольного штифта (7).
♦ Соединительный диск (5) расположен на передней стороне основного корпуса и соединен
с ним. На соединительном диске расположено отверстие для отвода охлаждающей
жидкости (4).
♦ Отверстие для подвода охлаждающей жидкости (9) проводит охлаждающую жидкость
через основной корпус и отводит через соединительный диск (5).
♦ Торцовую муфту с круговыми зубьями смазывают через отверстие подвода смазки (12)
для снижения шума и лучшего соединения.
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P4-1
токарного станка LIO SHING

Размеры

3/8” (Рукав)
9/16X18 (Рукав)
(охлаждающая
жидкость) подвод смазки
3/8” (Рукав)
9/16X18 (Рукав)
(Фиксация)

3/8” (Рукав)
9/16X18 (Рукав)
(Снятие фиксации)

3/8” (Рукав)
9/16X18 (Рукав)
Двигатель по час.
стр./против час. стр.
Параметр
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
ы
P4-1
Код резьбовог токарного станка LIO SHING
Положение
о
отверстия
Отверстие для вывода Размеры
A PT 1/2"
проводов
Отверстие для подачи
B PT 1/4"
топлива (Р)
Отверстие для возврата
C PT 1/4"
топлива (Т)
D PT 1/4" Отвод топлива
E PT 1/4" Отверстие для СОЖ
F PT 1/8" Отверстие для смазки
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P4-2
токарного станка LIO SHING

Размеры

Размер
резьбовог
Код Положение
о
отверстия
Отверстие для вывода
A PT 1/2"
проводов
Отверстие для подачи
B PT 1/4"
топлива (Р)
Отверстие для возврата
C PT 1/4"
топлива (Т)
D PT 1/4" Отвод топлива
E PT 1/4" Отверстие для СОЖ
F PT 1/8" Отверстие для смазки
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P4-3
токарного станка LIO SHING

Размеры
LS-240

83
L

84
K

38
J

363
I

225

295
H

270
G

S
7

265
12

R
F

240

15
Q
E

140

81
D

P
420

79
C

0
120

45
N
B

177.5
120

M
A
МОДЕЛЬ

МОДЕЛЬ

LS-240
LS-240
LS-240A
Размеры

МОДЕЛЬ A B C D E F G H I J K
токарного станка LIO SHING

LS-240А 120 210 120 370 170 12 7 225 300 365 38

МОДЕЛЬ L M N O P Q R S T U V
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для

LS-240А 84 83 225 177.5 15 265 270 295 45 79 81


P4-4
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P5-1
токарного станка LIO SHING

Описание электрического оборудования

1. Диск держателя инструмента, активирующий датчик: Датчик не активен при


определенном положении диска держателя инструмента. Если необходимо изменить
позицию инструмента используйте кнопочный пускатель, с помощью электромагнитного
клапана диск держателя инструмента выдвинется на 6 мм, и запустится датчик. В то же
время ПЛК незамедлительно получит сигнал о движении вперед и назад
электромагнитного клапана гидравлического двигателя, и диск держателя инструмента
продолжит вращаться для одновременной индексации.
2. Датчик индексации: Пока диск держателя инструмента находится в такой позиции, при
которой активирован датчик, измерительный лист должен быть расположен посередине.
Датчик индексации подсчитывает номер позиции инструментов, и диск держателя
инструмента изменяет позицию инструмента при однократном срабатывании датчика.
3. Датчик, считывающий четные и нечетные числа: Чтобы обеспечить процесс смены
позиции инструмента, если номер инструмента нечетный, датчик срабатывает, а если
четный – не срабатывает. В ходе смены позиции инструмента и работы датчика
индексации может возникнуть ошибка, то есть диск держателя инструмента должен
остановиться в позиции инструмента № 1, но диск остановится в позиции инструмента №
2, то есть считывающий датчик должен был сработать, но при остановке диска держателя
инструмента в позиции № 2 датчик не сработает. Тем временем, ПЛК зафиксирует
процесс смены позиции инструмента и остановит процесс резки. Что будет указано в
отображенном сообщении.
4. Датчик определения инструмента: Так как в ПЛК переданы данные о том, что он
работает с инструментом № 1, при запуске процесса ПЛК должен управлять программой и
памятью инструмента № 1 для удобства подсчета, чтобы при дальнейшей работе с
инструментом № 1 ПЛК использовал сохраненные данные об этом инструменте.
5. Электромагнитный клапан позиционирования диска держателя инструмента: При
активации электромагнитного клапана диск держателя инструмента будет перемещаться
внутрь и зафиксируется в заданном положении.
6. Втянутый электромагнитный клапан диска держателя инструмента: При
активации электромагнитного клапана диск держателя инструмента будет перемещаться
наружу и освободится от фиксации.
7. Электромагнитный клапан прямого и обратного движения гидравлического
двигателя: Электромагнитный клапан активируется для того, чтобы диск держателя
инструмента вращался вперед или назад, и инструменты будут вращаться по кратчайшему
пути.
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P5-2
токарного станка LIO SHING

Электрическая система

ЭЛЕКТРОМАГНИТ ЗАЖИМА 24 В ПОСТ. ТОКА


1 РЕВОЛЬВЕРНОЙ ГОЛОВКИ 38 Вт
E0В

ЭЛЕКТРОМАГНИТ РАЗЖИМА 24 В ПОСТ. ТОКА


2 РЕВОЛЬВЕРНОЙ ГОЛОВКИ 38 Вт
E0В
ЭЛЕКТРОМАГНИТ
ВРАЩЕНИЯ
24 В ПОСТ. ТОКА
3 ГИДРАВЛИЧЕСКОГО
38 Вт
E0В
ДВИГАТЕЛЯ ПО ЧАС.
СТРЕЛКИ
ЭЛЕКТРОМАГНИТ
ВРАЩЕНИЯ
24 В ПОСТ. ТОКА
4 ГИДРАВЛИЧЕСКОГО
38 Вт
E0В
ДВИГАТЕЛЯ ПРОТИВ ЧАС.
СТРЕЛКИ
24 В ПОСТ. ТОКА, красн.-S 24 В
ДАТЧИК РАЗЖИМА
5 РЕВОЛЬВЕРНОЙ ГОЛОВКИ
200 мА (нагрузка) черн.
Выход-PNP-NO бел.-S 0 В
24 В ПОСТ. ТОКА, красн.-S 24 В
ДАТЧИК ПОДСЧЕТА
6 ИНСТРУМЕНТОВ
200 мА (нагрузка) черн.
Выход-PNP-NO бел.-S 0 В
24 В ПОСТ. ТОКА, красн.-S 24 В
ДАТЧИК ОПРЕДЕЛЕНИЯ
7 РЕВОЛЬВЕРНОЙ ГОЛОВКИ
200 мА (нагрузка) черн.
Выход-PNP-NO бел.-S 0 В
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ 24 В ПОСТ. ТОКА, красн.-S 24 В
8 ДВИГАТЕЛЬ 1 – ДАТЧИК 200 мА (нагрузка) черн.
ВРАЩЕНИЯ Выход-PNP-NO бел.-S 0 В
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P5-3
токарного станка LIO SHING

Настройка бесконтактного выключателя

1. Датчик разжима диска держателя инструмента: Если держатель инструмента


позиционирован и не опознается датчиком, то зажим держателя инструментов снимается,
и инструмент опознается датчиком, так как расстояние, на котором действует датчик,
составляет 1 мм.
2. Датчик четного и нечетного номера инструмента: Предназначен для того, чтобы
избежать путаницы при смене инструментов. Датчик будет опознавать инструмент с
четным номером, но не будет опознавать инструмент с нечетным номером. Расстояние, на
котором действует датчик, также равно 1 мм.
3. Датчик определения инструмента: Он сообщает ПЛК, что в работе инструмент №1, а
диапазон его действия составляет 1 мм.
4. Датчик единичного оборота гидравлического двигателя: Для подсчета количества
инструментов, т.е. когда диск держателя инструментов один раз меняет инструмент,
датчик индексации будет зафиксирован один раз. Более того, измерительный лист должен
быть расположен в средней части, когда датчик активирован, и диапазон действия
инструмента составляет 1 мм.
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P5-3-1
токарного станка LIO SHING

Настройка бесконтактного выключателя

LS-100

l. Датчик разжима диска держателя инструментов: Если держатель инструментов


позиционирован и не опознан датчиком, то разжим держателя инструментов снимается, и
он опознан датчиком, так как расстояние действия датчика составляет 1 мм.
2. Датчик четных и нечетных номеров инструментов: Необходим для защиты от
путаницы при смене инструментов. Он будет опознавать инструмент с четным номером,
но не будет опознавать инструмент с нечетным. Расстояние, на котором действует датчик,
также равно 1 мм.
3. Датчик определения инструмента: Он сообщает ПЛК о том, что он работает с
инструментом №1, а расстояние, на котором он действует, равно 1 мм.
4. Датчик индексации: Датчик индексации подсчитывает количество инструментов, т.е.
диск держателя инструмента один раз меняет инструмент, и датчик срабатывает один раз.
Более того, измерительный лист должен быть расположен в средней части, когда датчик
активирован, и диапазон действия инструмента составляет 1 мм.
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P5-4
токарного станка LIO SHING

Схема последовательности электрических импульсов

ПОЗ.1 ПОЗ.2 ПОЗ.8 ПОЗ.1


ОТСЧЕТ
НАЧАЛО НАЧАЛО НАЧАЛО НАЧАЛО
ЗАЖИМ

БЕСКОНТАКТНЫЙ
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
ИНДЕКСАЦИЯ

БЕСКОНТАКТНЫЙ
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
СЧЕТЧИК

БЕСКОНТАКТНЫЙ
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

БЕСКОНТАКТНЫЙ
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ

ЗАЖИМ

ЭЛЕКТРОМАГНИТ

РАЗЖИМ

ЭЛЕКТРОМАГНИТ

ПО ЧАС.СТР./
ПРОТИВ ЧАС.СТР.

ЭЛЕКТРОМАГНИТ

T1:Здесь можно остановить


позиционирование и настроить удобное
время задержки для регулировки ПО ЧАС.СТР.
подходящего положения при ЭЛЕКТРОМАГНИТ

позиционировании диска держателя ПРОТИВ


ЧАС.СТР.
инструментов Но в общем случае ЭЛЕКТРОМАГНИТ

устанавливается «0».

ЗАЖИМ
ЭЛЕКТРОМАГНИТ
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P5-4-1
токарного станка LIO SHING

Распределение проводов абсолютных величин

Датчик E (5)

Датчик C (3)
Датчик A (1)
Датчик F (6)
Датчик B (2)

Датчик D (4)
(ОБОЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ
(ПП) (СОДЕРЖАНИЕ) (СПЕЦИФИКАЦИИ)
КОДА ПРОВОДА)

10-30 В ПОСТ. ТОКА


Датчик A Датчик проверки 24 В
(1) 100 мА (Нагрузка) КОР. 24 В
положения инструмента
ВЫХОД-PNP-NO 24 В ЧЕР.
(Одиночн.)
24 В СИН. 0 В

10-30 В ПОСТ. ТОКА


Датчик B Датчик проверки 24 В
(2) 100 мА (Нагрузка) КОР. 24 В
положения инструмента
ВЫХОД-PNP-NO 24 В ЧЕР.
(Одиночн.)
24 В СИН. 0 В

10-30 В ПОСТ. ТОКА


Датчик C Датчик проверки 24 В
(3) 100 мА (Нагрузка) КОР. 24 В
положения инструмента
ВЫХОД-PNP-NO 24 В ЧЕР.
(Одиночн.)
24 В СИН. 0 В

10-30 В ПОСТ. ТОКА


Датчик D Датчик проверки 24 В
(4) 100 мА (Нагрузка) КОР. 24 В
положения инструмента
ВЫХОД-PNP-NO 24 В ЧЕР.
(Одиночн.)
24 В СИН. 0 В

Датчик для остановки 10-30 В ПОСТ. ТОКА 24 В


Датчик E
(5) поворота и зажима диска 100 мА (Нагрузка) КОР. 24 В
для инструментов ВЫХОД-PNP-NO 24 В ЧЕР.
(Одиночн.)
24 В СИН. 0 В
Датчик F Датчик для проверки 10-30 В ПОСТ. ТОКА
(6) разжатого диска для 100 мА (Нагрузка)
инструмента 1 ВЫХОД-PNP-NO 24 В
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P5-4-1
токарного станка LIO SHING

КОР. 24 В
24 В ЧЕР.
(Одиночн.)
24 В СИН. 0 В
Электромагнитный клапан
ЭМ A для разжима диска для 24 В ПОСТ. Т./110 В ПЕР.Т.
инструментов
Клапан для поворота
диска для инструментов по
ЭМ B 24 В ПОСТ. Т./110 В ПЕР.Т.
часовой стрелке и против
нее
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P5-4-2
токарного станка LIO SHING

Схема прохождения сигнала

Кулачок 1
Кулачок 3

Счетчик

Кулачок 1
Кулачок 3

Счетчик

Кулачок 1
Кулачок 3

Счетчик
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P5-4-3
токарного станка LIO SHING

Пояснение действий

1. Датчик A,B,C,D: Только проверяет положение инструмента, не запуская никакие другие


действия.

2. Датчик E: Срабатывает один раз при каждой смене инструмента, запуская процесс
остановки поворота и зажима диска для инструментов. Когда диск для инструментов
поворачивается до правильного положения при срабатывании датчика E, который
управляет поворотом диска, затем отключает питание электромагнитного клапана, чтобы
остановить поворот диска, и активирует электромагнит зажима диска, обеспечивая его
правильность.

3. Разжим – признак, для последующего зажима. Если датчик не срабатывает, это означает,
что диск уже разжат, и настало время для начала его поворота. Когда датчик срабатывает,
диск уже зажат, а это означает, что действие по смене инструмента завершилось.

4. Электромагнит A (электромагнит с двумя головками, четырьмя отверстиями и с двумя


положениями): контроль разжима и зажима диска.

5. Электромагнит B (электромагнит с двумя головками): Контроль поворота диска по


часовой стрелке и против нее.

Бесконтактный выключатель: При выработке программы в памяти должны быть собраны


признаки каждого положения инструмента, чтобы принимать
решение о выборе инструментов.
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P5-4-4
токарного станка LIO SHING

Порядок действий
[Например: от замены инструмента №1 на инструмент №4]

Шаг 1 → Подача питания на электромагнит A (разжим диска)

Шаг 2 → Подтверждается, что датчик F не сработал, подается питание на электромагнит B, и


гидравлический двигатель производит поворот.

Шаг 3 → Начало проверки признака положения инструмента (примечание: Датчик E


срабатывает при положениях инструмента №1, 2, 3, но не приводит к зажиму до
занятия инструментом положения №4), когда подтверждается занятие
инструментом положения №3, датчик E готовится к повороту инструмента до
положения №4, после срабатывания датчик E управляет выключением
электромагнита B, остановкой поворота диска и электромагнитом А для
осуществления зажима диска одновременно.

Шаг 4 → Срабатывает датчик F, и на этом операция смены инструмента заканчивается.


Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P5-5
токарного станка LIO SHING

Гидравлическая система

Наименован LS-240
№ LS-100 LS-120 LS-160 LS-240A Примечания
ие (VDI30)
Гидравлически
1. й двигатель
OMM 32 OMM 50 OMM 50 OMP80/100 OMP80/100 DANFOSS
Участок средних
Клапан
DSG-01-3C4- DSG-01-3C4- DSG-01-3C4 - DSG-01-3C4 - DSG-01-3C4 - размеров и
2. гидравлическог
A110/D24 A110/D24 A110/D24 A110/D24 A110/D24 прохождение
о двигателя
A.B.T.
Участок средних
Клапан зажима DSG-01-3C2- DSG-01-3C2- DSG-01-3C2 - DSG-01-3C2 - DSG-01-3C2 -
3. инструмента A110/D24 A110/D24 A110/D24 A110/D24 A110/D24
размеров и
ограждение
Расход 12 12 12 40 40
жидкости л/мин л/мин л/мин л/мин л/мин
Рабочее
20 30 30 35 35
гидравлическое
кг/см2 кг/см2 кг/см2 кг/см2 кг/см2
давление
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P5-6
токарного станка LIO SHING

Подача охладителя

Смазочно-охлаждающая жидкость (СОЖ)


♦ Смазочно-охлаждающая жидкость подается на две стороны револьверной головки и из
патрубка (D) в штуцер для СОЖ (B).
♦ С кольцевого уплотнения диска держателя инструмента (A) с P10 на диск держателя
инструмента.
♦ Во время поворота диска держателя инструмента во внешнюю сторону, точка для СОЖ
автоматически перекроет СОЖ. Поэтому поток, не контролируемый переключателем
охладителя, электрическим переключателем и т.п., каждый раз меняется.
♦ Техническое обслуживание системы СОЖ:
1. Чтобы снять фитинг и штуцер для СОЖ, достаточно отвернуть крепежный винт, и штуцер
для СОЖ будет удален.
2. Чтобы извлечь винт M5, следует снять трубу для СОЖ.
3. Проверка профиля и пружины уплотнительного кольца. Если они деформированы или
повреждены, то их нужно заменить.
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P5-7
токарного станка LIO SHING

Система смазки

♦ Смазка редуктора:
1. Внутренняя часть револьверной головки должна смазываться с помощью масляной
ванны. Это должно снизить износ передающего редуктора, коаксиального эксцентрика
(кулачка) и роликоподшипников, особенно за счет снижения температуры, шума и пр.,
а также смазки подшипников. Все это гарантирует работу механизма револьверной
головки в течение срока службы.
2. Для револьверной головки просьба использовать смазку ISO VG220 или аналогичного
класса, что даст максимальное время рабочего цикла около 4000 часов.
3. Заменяйте смазку револьверной головки в соответствии со временем использования
последней. Что касается объема смазки, то его можно увидеть через окна уровня смазки
(B). При снижении количества смазки или необходимости ее замены, ее заливают через
вход (A), а старую смазку сливают через выход (D).

♦ Смазка диска шестеренной муфты:


1. Смазка приспособлена для быстрого процесса смазывания и сливается через масляный
кран (С).
2. Чтобы смазывать диск шестеренной муфты, смазка попадает в основной корпус и
проходит через кулачковую шайбу.
3. При сливе смазка проходит через кулачковую шайбу в основной корпус и сливается
через его днище.
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P5-8
токарного станка LIO SHING

Схема подключения проводов


Схема подключения проводов

ЧЕР. РАЗЖИМ
КОР.

СИН.

ЧЕР. ИНДЕКСАЦИЯ

ЧЕР. ЧЕТНЫЙ, НЕЧЕТНЫЙ

КОР.

СИН.

ЧЕР. ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Провода для датчика абсолютного типа

ЧЕР.
ЧЕР. ДАТЧИК ДЛЯ ПРОВЕРКИ
ПОЛОЖЕНИЯ
ЧЕР. ИНСТРУМЕНТА
ЧЕР.

ЧЕР. ИНДЕКСАЦИЯ

ЧЕР. ЗАЖИМ

24 В КОР. 24 В

0В СИН. 0В
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P6-1
токарного станка LIO SHING

Регулировка смещения кожуха

Пределы
эксцентрисит
ета

Направление
уплотнения

Пределы
эксцентрисите
та

Направление
уплотнения

♦ Регулировка вала эксцентрика и ведомого вала


1. Поддерживающая втулка вала эксцентрика приспособлена для эксцентриковых
конструкций, которые могут быть отрегулированы в пределах от центра и параллельно
для вала эксцентрика и ведущего вала, при этом раздается сильный шум.
2. Вращающийся регулировочный болт 1-4, для которого статический угол коаксиального
колеса и ролика ведомого вала образует хорошую фрикционную пару после
беспрепятственного вращения ролика, для блокировки шестигранного счетчика
используется винт A, B.

♦ Регулировка позиционирования диска держателя инструмента и статического угла


коаксиального эксцентрикового вала
1. Выровняйте высоту центров и параллелизм диска держателя инструмента и станка.
2. Ослабьте болт кольца уплотнения конического штифта.
3. Вращайте коаксиальный вал эксцентрика для того, чтобы средняя часть статического
угла совпала с роликом ведомого вала.
4. Один раз отрегулируйте поворот гидравлического двигателя так, чтобы блок датчиков
бесконтактного переключателя оставался в средней части.
5. Равномерно затяните болт кольца уплотнения конического штифта с силой, не
превышающей 6 кг/см2.
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P6-2
токарного станка LIO SHING

Установка торцовой муфты с круговыми зубьями

РИС. 1 РИС. 2

♦ После того, как торцовая муфта с круговыми зубьями установлена. Но когда


револьверная головка ударяется или создаются иные условия, при которых
возникает необходимость в переустановке и выравнивании торцовой муфты с
круговыми зубьями.

♦ Процедуры разборки внутренней блокированной торцовой муфты с круговыми


зубьями производятся в соответствии с рис. (1):
1. Ослабьте винт (A) и снимите внешнюю крышку (B)
2. Расконтрите внешний болт (C), и тогда можно будет снять держатель инструмента.
3. Выньте конический штифт (E) и освободите болт (D)
4. Вставьте конический штифт (F) и вновь законтрите болт (D)
5. Вставьте конический штифт (E)
6. Извлеките фиксирующий штифт (F), используя для этого базовое расположение.
7. Переустановите диск держателя инструмента на револьверной головке аналогично
разборке диска держателя инструмента, но в обратной последовательности.

♦ Процедуры разборки внешней блокированной торцовой муфты с круговыми


зубьями производятся в соответствии с рис. (2):
1. Ослабьте винт (A) и снимите внешнюю крышку (B)
2. Выньте конический штифт (E) и освободите болт (D)
3. Вставьте конический штифт (F) и вновь законтрите болт (D)
4. Вставьте конический штифт (E)
5. Извлеките фиксирующий штифт (F), используя для этого базовое расположение.
6. Переустановите диск держателя инструмента на револьверной головке аналогично
разборке диска держателя инструмента, но в обратной последовательности.
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P6-3
токарного станка LIO SHING

Базовая установка

Установка показана на рис.: Отрегулируйте высоту (H) с помощью прокладки (h), а ее


положение – с помощью штифта.

♦ Отрегулируйте диск держателя инструмента, который должен позиционироваться


гидравлическим двигателем, и выровняйте осевую линию после окончательного
позиционирования.
1. Подключите гидростанцию к револьверной головке, причем гидравлическое давление
должно быть ниже, чем нормальное давление, составляющее около 15 кгс/см 2.
2. Подключите электропитание к бесконтактным выключателям.
3. Для работы гидравлического контура разожмите диск держателя инструмента,
измерьте и отрегулируйте бесконтактные выключатели, подключенные к датчикам.
4. Вручную поверните эксцентриковый вал диска держателя инструмента в нулевую
точку.
5. Измерьте возврат бесконтактных выключателей в нулевую точку и отрегулируйте для
чувствительных условий.
6. Проведите тестовое индексирование вручную.
7. Проверьте бесконтактные переключатели-счетчики четного/нечетного и пр.
8. Для работы гидравлического контура зажмите диск держателя инструмента, измерьте и
отрегулируйте бесконтактные выключатели, не подключенные к датчикам.
9. Произведите смену инструмента и протестируйте бесконтактные переключатели.
10. Подключите трубопровод СОЖ и убедитесь, что ее выпуск работает беспрепятственно.
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P6-4-2
токарного станка LIO SHING

Устранение неисправностей

Неисправность Причина Средство устранения


♦ После смены 1. Датчик индексации или 1. Отрегулировать датчик индексации
инструмента диск счетный датчик и т.п. не или счетный датчик или заменить на
держателя работает. новый.
инструмента 2. Отказ прямого или 2. Отремонтировать обмотку
вращается без обратного электромагнитного клапана или
остановки. электромагнитного произвести регулировку реле или
клапана двигателя. заменить эти детали на новые.
♦ После смены 1. Возможно, отказ 1. Отрегулировать датчик индексации
инструмента диск датчика индексации. или заменить на новый.
держателя 2. Отказ датчика разжима 2. Отрегулировать датчик разжима диска
инструмента диска держателя держателя инструмента или заменить
поворачивается до инструментов. на новый.
выбранного 3. Отказ датчика разжима 3. Отремонтировать обмотку
положения без диска держателя электромагнитного клапана или
фиксации. инструментов и произвести регулировку реле или
позиционирующего заменить эти детали на новые.
электромагнитного
клапана.
♦ После смены l. Отказ прямого или 1. Отремонтировать обмотку
инструмента диск обратного электромагнитного клапана или
держателя электромагнитного произвести регулировку реле и
инструмента клапана двигателя. заменить эти детали на новые.
поворачивается 2. Искажение сигнала 2. Отрегулировать датчик индексации
неравномерно или датчика. или заменить на новый.
останавливается 3. Давление жидкости и 3. Еще раз отрегулировать давление
на середине. объем гидравлического жидкости и объем гидравлического
насоса недостаточны. насоса.
4. Ослаблен конический 4. Измените положение и зафиксируйте
штифт. конический штифт.
5. Препятствие для стойки 5. Замените стойку со сменными
со сменными инструментами и внешние
инструментами или для инструменты.
внешних инструментов.
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P6-4-2
токарного станка LIO SHING

Устранение неисправностей

Неисправность Причина Средство устранения


♦ При начале смены l. Диск держателя 1. Отрегулировать разжим диска
инструмента диск инструмента был в держателя инструмента и
держателя зажатом положении и не позиционирующую обмотку
инструмента заменен. электромагнитного клапана или реле и
останавливается в 2. Диск держателя заменить эти детали на новые.
исходном инструмента был 2-1. Отрегулировать прямой и
положении и не разжат, но не вращался. обратный электромагнитный
выполняет 3. Внутренняя структура клапан двигателя или реле и
никаких действий. заблокирована. заменить эти детали на новые.
2-2. Отказ прямого и обратного
гидравлического двигателя.
Заменить на новый.
3. Ее должны разобрать и отрегулировать
профессиональный или
уполномоченный ремонтник.
♦ Диск держателя 1. Отказ 1. Отремонтировать обмотку
инструментов не электромагнитного электромагнитного клапана или
зажимается. клапана зажима и произвести регулировку реле и
позиционирования заменить эти детали на новые.
диска держателя 2. Уменьшите частоту смены
инструментов. инструмента для тестового прогона.
2. Превышенная скорость
смены инструментов.
♦ Диска держателя l. Неправильное 1. Еще раз отрегулируйте угол
инструментов выравнивание угла позиционирования главного шпинделя
поворачивается в позиционирования по отношению к задней части главного
положение, но не главного шпинделя. шпинделя.
в такое, какое
требуется.
♦ Во время смены 1. Неправильное 1. Исправьте включение прямого и
инструмента диск включение прямого и обратного вращения двигателя.
держателя обратного вращения 2. Отрегулировать счетный датчик или
инструмента двигателя. заменить на новый.
поворачивается, 2. Искажение сигнала
но выбора считающего датчика.
инструмента не
происходит.
♦ Ненормальная 1. Трубопроводная 1. Разобрать трубопроводную систему и
подача СОЖ. система засорена. прочистить ее.
2. Утечка СОЖ. 2. Заменить участок с протечкой.
3. СОЖ не стекает. 3. Отрегулировать двигатель насоса
СОЖ.
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P6-4-3
токарного станка LIO SHING

Стереограф LS120/LS-160

Способ регулировки отклонения от позиционного угла дисков для инструментов


Причина сбоя: Диск для инструментов не позиционируется.
Причина рассмотрения: Проверьте (Схема 1), находятся ли 5, 6 в правильном положении.
Способ устранения: Диск для инструментов должен быть плотно зажат в правильной
ситуации, затем освободите детали 7 (схема 3), выверните винт 8
(схема 4) и, применив силу, поверните гидравлический клапан,
чтобы заставить кулачок 4 (схема 1) повернуться в правильное
положение, согласно верхней схеме), проверьте, правильны ли
детали 5, 6 (схема 1). Законтрите винт 8 (схема 4), но не фиксируйте
его плотно за 1 раз; медленно контрите винты и заворачивайте их со
средней силой в три приема. С помощью гидравлического клапана
заставьте диск для инструментов разжиматься и зажиматься, для
чего нужно плотно завернуть 8 винтов (схема 4).
P.S: Мы полагаем, что для проведения вышеприведенных действий вы остановите диск в
положении инструмента №1.
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P6-4-4
токарного станка LIO SHING

Схема детали -LS-120/LS-160

КУЛАЧОК
РЕВОЛЬВЕРНАЯ ГОЛОВКА
ДАТЧИК

СТОПОР

План для детали B (Схема 1)

ФЛАНЕЦ

КОЛЬЦО МЕТЧИКА

План для детали B (Схема 2)


Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P6-4-5
токарного станка LIO SHING

Схема детали -LS-120/LS-160

ВТУЛКА

План для детали A (Схема 3)

ВИНТ

КРОНШТЕЙН

ДАТЧИК

План для детали A (Схема 4)


Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P6-5-1
токарного станка LIO SHING

Стереограф LS240/LS-240A

ЭЛЕКТРОМАГНИТ
Схема 1

Способ регулировки отклонения от позиционного угла дисков для инструментов


Причина сбоя: Диск для инструментов не позиционируется.
Причина рассмотрения: Проверьте (Схема 2), находятся ли 5, 6 в правильном положении.
Способ устранения: Диск для инструментов должен быть плотно зажат в правильном
положении, затем освободите детали 7 (схема 4), выверните винт 8
(схема 5) и, применив силу, поверните гидравлический клапан 11
(Схема 1), чтобы заставить кулачок 4 (Схема 3) повернуться в
правильное положение, согласно верхней схеме), проверьте,
правильно ли положение деталей 5, 6 (схема 2). Законтрите винт 8
(схема 5), но не фиксируйте его плотно за 1 раз; медленно контрите
винты и заворачивайте их со средней силой в три приема. С
помощью гидравлического клапана заставьте диск для
инструментов разжиматься и зажиматься, для чего нужно плотно
завернуть 8 винтов (схема 5).
P.S: Мы полагаем, что для проведения вышеприведенных действий вы остановите диск в
положении инструмента №1.
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P6-5-2
токарного станка LIO SHING

Схема детали LS240/LS-240A

ДАТЧИК

ФИКСАТОР

План для детали D (Схема 2)


РЕВОЛЬВЕРНАЯ
ГОЛОВКА
СТОПОР

План для детали A (Схема 3)


Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P6-5-3
токарного станка LIO SHING

Схема детали LS240 (VDI30)/LS-240A

COLLAR

План для детали B (Схема 4)

КРОНШТЕЙН ВИНТ

ДАТЧИК

План для детали B (Схема 5)


Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P6-5-4
токарного станка LIO SHING

Схема детали LS240(VDI30)/LS-240A

ФЛАНЕЦ

КОЛЬЦО
МЕТЧИКА

План для детали C (Схема 6)


Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P7
токарного станка LIO SHING

Инструкции по технике безопасности

1. Перед использованием револьверной головки необходимо внимательно изучить


руководство по эксплуатации.
2. Перед проведением технического обслуживания, регулировки, разборки и установки
револьверной головки для инструмента необходимо отключить электропитание.
3. Перед выполнением тестового прогона необходимо закрыть подвижный щиток и отойти
подальше от вращающегося диска держателя инструмента. После этого включайте подачу
питания.
4. Заменяйте детали и смазку в соответствии с рекомендуемыми периодами работы,
указанными в руководстве по эксплуатации.
5. При выборе качественных деталей электрической схемы, электрических проводов и т.п., а
также деталей электрической системы управления, соблюдайте электрические стандарты.
6. Револьверная головка поставляется без источников гидравлической, пневматической,
электрической и пр. энергии, а также без системы СОЖ.
7. Что касается технической литературы, относящейся к револьверной головке и
соответствующих директив Европейской комиссии, руководства по эксплуатации и пр., то
ответственность за них несет покупатель.
8. В соответствии со схемой гидравлических, электрических линий и линий СОЖ,
представленной в поставляемом руководстве по эксплуатации, их подключением и
установкой должен заниматься покупатель.
9. Если у вас есть какие-либо вопросы о револьверной головке или о ее неправильной
работе, обращайтесь к нам или свяжитесь вашим местным представителем.
10. Наша компания не отвечает за неисправности или увечья, возникшие при следующих
обстоятельствах:
A. Рабочие операции выполнялись не так, как предписывает руководство по эксплуатации.
B. Ненормальные условия работы и области применения.
C. Самостоятельное и недопустимое изменение функций револьверной головки.
D. Использование запасных частей, не произведенных компанией-изготовителем головки.
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-1-1
токарного станка LIO SHING

Сборочный чертеж LS100


Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-1-2
токарного станка LIO SHING

Список деталей LS-100

Спецификац Кол-
№ № детали Наименование детали Примечания
ии во
01 LS-100-01 РЕВОЛЬВЕРНЫЙ СУППОРТ FC25 1
02 LS-100-02 ВАЛ SCM4 1
03 LS-100-03 ДИСК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ S45C 1
04 LS-100-04 МУФТА SCM21 1
05 LS-100-05 ФЛАНЕЦ FC35 1
06 LS-100-06 ПОРШЕНЬ S45C 1
07 LS-100-07 ШАЙБА S45C 1
08 LS-100-08 ФЛАНЕЦ SCM4 1
09 LS-100-09 РЕДУКТОР SCM21 1
10 LS-100-10 РЕДУКТОР SCM21 1
ФИКСИРУЮЩЕЕ
11 LS-100-11 S45C 1
УСТРОЙСТВО
ФИКСИРУЮЩЕЕ
12 LS-100-12 S45C 1
УСТРОЙСТВО
13 LS-100-13 РЕВОЛЬВЕРНАЯ ГОЛОВКА SCM4 1
14 LS-100-14 ЦОКОЛЬ FC20 1
СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ
15 LS-100-15 SS41 1
ЭЛЕМЕНТ
16 LS-100-16 ГОЛОВКА 1
КОЛЬЦО ДАТЧИКА ДЛЯ
17 LS-100-17 S45C 1
СЧЕТЧИКА
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ
18 LS-100-18 SCM4 1
ЭКСЦЕНТРИК
19 LS-100-19 КРОНШТЕЙН SS41 1
20 LS-100-20 ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ S45C 1
21 LS-100-21 ОПОРА ПОДШИПНИКА S45C 1
22 LS-100-22 КРЫШКА SS41 1
23 LS-100-23 ЦОКОЛЬ FC25 1
24 LS-100-24 ВТУЛКА SS41 1
25 LS-100-25 ШАЙБА SCM4 1
26 LS-100-26 КРОНШТЕЙН SS41 1
27 LS-100-27 СТОПОР SS41 1
28 LS-100-28 УПЛОТНЕНИЕ 1
29 LS-100-29 ПРАВАЯ КРЫШКА SS41 1
30 LS-100-30 ПЛАСТИНА S45C 1
МЕСТО ДЛЯ
31 LS-100-31 SPHC 1
ЭЛЕКТРОМОНТАЖА
КРЫШКА ДЛЯ
32 LS-100-32 SPHC 1
ЭЛЕКТРОМОНТАЖА
33 LS-100-33 УПЛОТНЕНИЕ 1
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-1-3
токарного станка LIO SHING

Parts list-LS-100

Спецификац Кол-
№ № детали Наименование детали Примечания
ии во
201 ВИНТ M3X6L 4
202 ВИНТ M4X6L 4
203 ВИНТ M4X8L 1
204 ВИНТ M5X10L 6
205 ВИНТ M5X14L 2
206 ВИНТ M5X25L 12
207 ВИНТ M6X14L 2
208 ВИНТ M6X16L 1
209 ВИНТ M6X20L 14
210 ВИНТ M6X25L 10
211 ВИНТ M6X30L 2
212 ВИНТ M8X25L 10
213 ВИНТ M8X30L 8
214 ВИНТ M4 X 10L 2
215 ВИНТ M6X16L 3
216 ВИНТ M6X6L 3
217 ВИНТ M8X20L 2
218 ВИНТ M6X10L 2
219 ВИНТ M5X10L 8
301 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО G110 1
302 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО G35 1
303 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО G80 1
304 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P10 1
305 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P10A 2
306 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P20 1
307 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P22 1
308 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P42(V) 1
309 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P46 1
310 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P48 1
311 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P75 1
312 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P8 1
313 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО S45 1
314 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО G95 1
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-1-4
токарного станка LIO SHING

Parts list -LS-100

Кол-
№ № детали Наименование детали Спецификации Примечания
во
351 СТЯЖКА  22 1
352 ШПОНКА 5X5X15 2
NTB2542 1
353 ПОДШИПНИК
AS2542 2
NTB2542 1
354 ПОДШИПНИК
GS2542 2
355 ПОДШИПНИК 6201 2
356 ПОДШИПНИК 6202 1
357 ПОДШИПНИК 6905 1
358 ПРУЖИНА 12.5 X 1.4 X 29 1
359 ДАТЧИК M8 4
360 САЛЬНИК TC-58 X 72 X 9 1
361 САЛЬНИК TC-33 X 44 X 8 1
362 САЛЬНИК TC-25 X 36 X 6 1
ПЫЛЕЗАЩИТНОЕ
363 DSI-118 1
УПЛОТНЕНИЕ
364 ДВИГАТЕЛЬ OMM32 1
365 ОКНО УРОВНЯ МАСЛА  19 1
366 ШТИФТ 6 X 20L 1
367 ШТИФТ 6 X 30L 1
368 СТОПОРНАЯ ГАЙКА YSF M25 X P1.5 1
369 ШАЙБА AW04 1
370 ГАЙКА AN04 2
371 ПОДШИПНИК TAF25 X 33 X 20 1
МЕСТО ДЛЯ
372 8
ЭЛЕКТРОМОНТАЖА
373 КОНИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО  22 X 26 4
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-1-1
токарного станка LIO SHING

Сборочный чертеж LS120-1


Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-1-2
токарного станка LIO SHING

Список деталей LS120-1

Кол-
№ № детали Наименование детали Спецификации Примечания
во
01 SE06015A ВИНТ M6x15 12
02 PC100028 КОНУСНЫЙ ШТИФТ NO.6 4
03 PC100030 КОНУСНЫЙ ШТИФТ NO.7 2
04 SE08025A ВИНТ M8x25 12
05 LS-12040 МУФТА SCM21 1 24120-60XV
06 LS-12030 ФЛАНЕЦ FC35 1
07 OA01000G УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО G-100 1
08 OA00550P УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P-55 1
09 TC355008 САЛЬНИК TC-355008 1
10 BP03530F ИГОЛЬЧАТЫЙ ПОДШИПНИК TAF-354530 1
11 LS-12080 ПОРШЕНЬ S45C 1
12 OA00950P УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P-95 1
13 OA00650P УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P-65 1
14 LS-12110 ГИЛЬЗА S45C 1
15 LS-12100 ГАЙКА YSF M30 X 1.5 1
16 OA00040P УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P-9 2
17 OA00600G УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО G-60 1
18 LS-12090 РЕВОЛЬВЕРНЫЙ СУППОРТ FC25 1
19 SH05020A ВИНТ M5x20 2
20 SE08025A ВИНТ M8x25 8
21 LS-12060 КРЫШКА SS41 1
22 LS-12010 ДИСК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ S45C 1
23 OA01400G УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО G-140 1
24 OA00100P УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P-10 8
25 LS-12020 ЦОКОЛЬ SS41 1
26 SE06025A ВИНТ M6x25 8
ПЫЛЕЗАЩИТНОЕ
27 DSI0140A DSI-140 1
УПЛОТНЕНИЕ
28 LS-12040 МУФТА SCM21 1 24120-60XV
29 OA00250G УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО G-25 1
30 LS-12050 ВАЛ SCM4 1
31 LS-12070 КОЛЬЦО S45C 1
32 ОКНО УРОВНЯ МАСЛА 1
33 OA00140P УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P-14 1
34 LS-12290 ГОЛОВКА 1
35 OA00120P УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P-12 1
36 LS-10470 ПРУЖИНА 1
37 SE06016A ВИНТ M6x16 2
СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ
38 LS-12280 SS41 1
ЭЛЕМЕНТ
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-1-3
токарного станка LIO SHING

Список деталей LS120-1

Спецификац Кол-
№ № детали Наименование детали Примечания
ии во
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
39 0A00090P P-9 1
КОЛЬЦО
40 WA00603A ШАЙБА ∮6 1
41 SE05010A ВИНТ M5X10 1
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-1-4
токарного станка LIO SHING

Сборочный чертеж LS120-2


Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-1-5
токарного станка LIO SHING

Список деталей LS120-2

Спецификац Кол-
№ № детали Наименование детали Примечания
ии во
01 SH05015A ВИНТ M5x15 2
02 SE06010A ВИНТ M6x10 2
03 LS-12310 МОНТАЖНАЯ ПЛАТА SS41 1
04 IOCA0814 ДАТЧИК IOCA0814 1
05 SH04010A ВИНТ M4x10 4
06 LS-12270 КРЫШКА SS41 2
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
07 OA00350G G-35 2
КОЛЬЦО
08 IOCA0814 ДАТЧИК IOCA0814 3
09 SE05010A ВИНТ M5x10 2
10 WA00603A ШАЙБА ∮6 2
11 SH05010A ВИНТ M5x10 6
12 LS-12300 КРЫШКА SS41 1
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
13 1
КОЛЬЦО
14 SF0815FA ВИНТ M8x15 2
15 SE05010A ВИНТ M5x10 1
16 WA00503A ШАЙБА ∮5 1
17 LS-12320 СТОПОР SS41 1
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
18 OA00400G G-40 1
КОЛЬЦО
19 TC153007 САЛЬНИК TC-153007 1
20 LS-12250 ОПОРА ПОДШИПНИКА TC-153007 1
21 BA06202P ПОДШИПНИК 6202 1
22 LS-12350 КРОНШТЕЙН SS41 1
23 LS-12220 КУЛАЧОК SCM1 1
24 BA61906P ПОДШИПНИК 61906 1
25 LS-12200 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО SS41 1
26 TC304007 САЛЬНИК TC-304007 1
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
27 OA00550G G-55 1
КОЛЬЦО
28 LS-12240 ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ S45C 1
29 SH06015A ВИНТ M6x15 3
30 LS-12230 ПЛАСТИНА FC35 1
31 SE06020A ВИНТ M6x20 2
32 KA05016B ШПОНКА 5x5x16 1
33 LS-12430 ДВИГАТЕЛЬ OMM32-A 1
34 WA00603A ШАЙБА ∮6 2
35 SE06020A ВИНТ M6x20 2
36 BA06203P ПОДШИПНИК 6203 1
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-1-6
токарного станка LIO SHING

Список деталей LS120-2

Спецификац Кол-
№ № детали Наименование детали Примечания
ии во
ФИКСИРУЮЩЕЕ
37 LS-12160 SS41 1
УСТРОЙСТВО
ФИКСИРУЮЩЕЕ
38 LS-12210 SS41 1
УСТРОЙСТВО
39 BA06202P ПОДШИПНИК 6202 1
40 KA05020B ШПОНКА 5x5x20 1
РЕВОЛЬВЕРНАЯ
41 LS-12170 S45C 1
ГОЛОВКА
42 LS-12190 РЕДУКТОР SCM21 1
43 SE05025A ВИНТ M5x25 4
44 TC607509 САЛЬНИК TC-607509 1
45 LS-12260 ВТУЛКА S45C 1
46 LS-12370 СТОПОР SS41 1
47 SE05008A ВИНТ M5x8 1
48 LS-12380 УПЛОТНЕНИЕ 1
49 LS-12330 ПРАВАЯ КРЫШКА SS41 1
50 SE05012A ВИНТ M5x12 4
51 WA00603A ШАЙБА ∮6 2
52 SE05025A ВИНТ M5x25 2
53 SE05012A ВИНТ M5x12 5
54 LS-12340 КРЫШКА SS41 1
РЕВОЛЬВЕРНЫЙ
55 LS-12090 FC25 1
СУППОРТ
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
56 OA00250G G-25 1
КОЛЬЦО
57 LS-12120 РЕДУКТОР SCM21 1
58 RA025030 КОНИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО ∮ 25x ∮ 30 4
59 LS-12130 ШАЙБА SS41 1
60 LS-12140 ФЛАНЕЦ SCM4 1
61 SE05020A ВИНТ M5x20 12
62 LS-12390 УПЛОТНЕНИЕ 1
63 LS-12150 ЦОКОЛЬ PC25 1
64 SE06025A ВИНТ M6x25 6
65 SF0625FA ВИНТ M6x25 2
66 LS-12410 КОЛОДКА SS41 1
67 SE06020A ВИНТ M6x20 2
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-2-1
токарного станка LIO SHING

Сборочный чертеж LS160-1


Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-2-2
токарного станка LIO SHING

Список деталей LS160-1

Спецификац Кол-
№ № детали Наименование детали Примечания
ии во
01 SE06015A ВИНТ M6x15 12
02 PC100028 КОНУСНЫЙ ШТИФТ NO.6 4
03 PC100030 КОНУСНЫЙ ШТИФТ NO.7 2
04 SE08025A ВИНТ M8x25 12
05 LS-16040 МУФТА SCM21 1 24140-80XV
06 LS-16030 ФЛАНЕЦ FC35 1
07 OA01150G УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО G-115 1
08 OA00650P УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P-65 1
09 TC456008 САЛЬНИК TC-456008 1
10 BP04530F ИГОЛЬЧАТЫЙ ПОДШИПНИК TAF-455530 1
11 LS-16080 ПОРШЕНЬ S45C 1
12 OA01100P УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P-110 1
13 OA00750P УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P-75 1
14 LS-16110 ГИЛЬЗА S45C 1
15 LS-16100 ГАЙКА YSFM40x1.5 1
16 OA00090P УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P-9 1
17 OA00090P УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P-9 1
18 LS-16090 РЕВОЛЬВЕРНЫЙ СУППОРТ FC25 1
19 SH05020A ВИНТ M5x20 2
20 SE08025A ВИНТ M8x25 8
21 LS-16060 КРЫШКА SS41 1
22 LS-16010 ДИСК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ S45C 1
23 OA01550G УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО G-155 1
24 OA00100P УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P-10 8
25 LS-16020 ЦОКОЛЬ SS41 1
26 SE06025A ВИНТ M6x25 8
ПЫЛЕЗАЩИТНОЕ
27 DSI0160A DSI-160 1
УПЛОТНЕНИЕ
28 LS-16040 МУФТА SCM21 1 24140-80XV
29 OA00350G УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО G-35 1
30 LS-16050 ВАЛ SCM4 1
31 LS-16070 КОЛЬЦО S45C 1
32 ОКНО УРОВНЯ МАСЛА 1
33 OA00140P УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P-14 1
34 LS-16290 ГОЛОВКА 1
35 OA00120P УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P-12 1
36 LS-10470 ПРУЖИНА 1
37 SE06016A ВИНТ M6x16 2
38 LS-16280 СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ SS41 1
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-2-3
токарного станка LIO SHING

Список деталей LS160-1

Спецификац Кол-
№ № детали Наименование детали Примечания
ии во
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
39 OA00090P P9 1
КОЛЬЦО
40 WA00603A ШАЙБА ∮6 1
41 SE05010A ВИНТ M5X10 1
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
42 OA00700G G70 1
КОЛЬЦО
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-2-4
токарного станка LIO SHING

Сборочный чертеж LS160-2


Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-2-5
токарного станка LIO SHING

Список деталей LS160-2

Спецификац Кол-
№ № детали Наименование детали Примечания
ии во
01 SH05015A ВИНТ M5x15 2
02 SH06010A ВИНТ M6x10 2
03 LS-12310 МОНТАЖНАЯ ПЛАТА SS41 1
04 IOCA0814 ДАТЧИК IOCA0814 1
05 SH04010A ВИНТ M4x10 4
06 LS-12270 КРЫШКА SS41 2
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
07 OA00350G G-35 2
КОЛЬЦО
08 IOCA0814 ДАТЧИК IOCA0814 3
09 SE06010A ВИНТ M5x10 2
10 WA00603A ШАЙБА ∮6 2
11 SH05010A ВИНТ M5x10 8
12 LS-12300 КРЫШКА SS41 1
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
13 1
КОЛЬЦО
14 SF0815FA ВИНТ M8x15 2
15 SE05010A ВИНТ M5x10 1
16 WA00503A ШАЙБА ∮5 1
17 LS-12320 СТОПОР SS41 1
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
18 OA00400G G-40 1
КОЛЬЦО
19 TC153007 САЛЬНИК TC-153007 1
20 LS-12250 ОПОРА ПОДШИПНИКА S45C 1
21 BA06202P ПОДШИПНИК 6202 1
22 LS-12350 КРОНШТЕЙН SS41 1
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ
23 LS-12220 SCM4 1
ЭКСЦЕНТРИК
24 BA61906P ПОДШИПНИК 61906 1
25 LS-12200 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО SS41 1
26 TC304007 САЛЬНИК TC-304007 1
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
27 OA00550G G-55 1
КОЛЬЦО
28 LS-12240 ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ S45C 1
29 SH06015A ВИНТ M6x15 3
30 LS-12230 ПЛАСТИНА FC35 1
31 SE06020A ВИНТ M6x20 2
32 KA05016B ШПОНКА 5x5x16 1
33 LS-12430 ДВИГАТЕЛЬ OMM32-A 1
34 WA00603A ШАЙБА ∮6 2
35 SE06020A ВИНТ M6x20 2
36 BA06203P ПОДШИПНИК 6203 1
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-2-6
токарного станка LIO SHING

Список деталей LS160-2

Спецификац Кол-
№ № детали Наименование детали Примечания
ии во
ФИКСИРУЮЩЕЕ
37 LS-12160 SS41 1
УСТРОЙСТВО
ФИКСИРУЮЩЕЕ
38 LS-12210 SS41 1
УСТРОЙСТВО
39 BA06202P ПОДШИПНИК 6202 1
40 KA05020B ШПОНКА 5x5x20 1
РЕВОЛЬВЕРНАЯ
41 LS-12170 S45C 1
ГОЛОВКА
42 LS-12190 РЕДУКТОР SCM21 1
43 SE05025A ВИНТ M5x25 4
44 TC607509 САЛЬНИК TC-607509 1
45 LS-12260 ВТУЛКА SCM21 1
46 LS-12370 СТОПОР SS41 1
47 SE05008A ВИНТ M5x8 1
48 LS-16380 УПЛОТНЕНИЕ 1
49 LS-16330 ПРАВАЯ КРЫШКА SS41 1
50 SE05012A ВИНТ M5x12 4
51 WA00603A ШАЙБА ∮6 2
52 SE05025A ВИНТ M5x25 2
53 SE05012A ВИНТ M5x12 5
54 LS-16340 КРЫШКА SS41 1
РЕВОЛЬВЕРНЫЙ
55 LS-16090 FC25 1
СУППОРТ
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
56 OA00250G G-25 1
КОЛЬЦО
57 LS-12120 РЕДУКТОР SCM21 1
58 RA025030 КОНИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО ∮ 25x ∮ 30 4
59 LS-12130 ШАЙБА SS41 1
60 LS-12140 ФЛАНЕЦ SCM4 1
61 SE05020A ВИНТ M5x20 12
62 LS-16390 УПЛОТНЕНИЕ 1
63 LS-16150 ЦОКОЛЬ FC25 1
64 SE06025A ВИНТ M6x25 6
65 SF0625FA ВИНТ M6x25 2
66 LS-12410 КОЛОДКА SS41 1
67 SE06020A ВИНТ M6x20 2
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-3-1
токарного станка LIO SHING

Сборочный чертеж LS240-1


Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-3-2
токарного станка LIO SHING

Список деталей LS240(VDI30)-1

Спецификаци Кол-
№ № детали Наименование детали Примечания
и во
01 PC100030 КОНУСНЫЙ ШТИФТ NO.7 2
02 LS-10070 КОЛЬЦО S45C 1
03 PC100031 КОНУСНЫЙ ШТИФТ NO.8 2
04 LS-10040 МУФТА SCM21 1 24180 120XV
05 LS-10030 ФЛАНЕЦ FC30 1
06 OA01500G УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО G-150 1
07 OA02000G УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО G-200 1
08 SE14035A САЛЬНИК AE-3222A0 1
09 BP06025F ИГОЛЬЧАТЫЙ ПОДШИПНИК TAF-607225 1
10 OA00900P УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P-90 1
11 LS-10080 ПОРШЕНЬ S45C 1
12 OA01050P УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P-105 1
13 SH04010A ВИНТ M4x10 2
14 OA00550G УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО G-55 1
15 SE06010A ВИНТ M6x10 1
16 LS-10320 СТОПОР SS41 1
17 SF0808FA БОЛТ С ПРОУШИНОЙ M10 1
ВИНТ С ДЮЙМОВОЙ
18 UK1002PT PT1/8" 1
РЕЗЬБОЙ
ВИНТ С ДЮЙМОВОЙ
19 UK1004PT PT1/4" 1
РЕЗЬБОЙ
ВИНТ С ДЮЙМОВОЙ
20 UK1008PT PT1/2" 1
РЕЗЬБОЙ
21 SH0610BB ВИНТ M6x10 7
22 LS-10340 КРЫШКА SS41 1
23 LS-10400 УПЛОТНЕНИЕ 1
24 LS-10350 ДАТЧИК IPCT1214 1
25 LS-10310 МОНТАЖНАЯ ПЛАТА SS41 1
26 LS-10410 УПЛОТНЕНИЕ 1
27 LS-10300 КРЫШКА SS41 1
28 SH0610BB ВИНТ M6x10 2
29 SE08020A ВИНТ M8x20 8
30 SE10035A ВИНТ M12x35 12
31 OA01500P УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P-150 1
32 LS-10270 КРЫШКА SS41 1
33 LS-10110 ГИЛЬЗА S45C 1
34 LS-10100 ГАЙКА YSF M50x1.5 1
35 SF0610FA ВИНТ M6x10 4
36 OA00100P УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P-10 1
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-3-3
токарного станка LIO SHING

Список деталей LS240(VDI30)-1

Спецификац Кол-
№ № детали Наименование детали Примечания
ии во
37 ОКНО УРОВНЯ МАСЛА 1
38 LS-10290 ГОЛОВКА 1
39 SE05008A ВИНТ M5x8 1
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
40 OA00120P P-12 1
КОЛЬЦО
41 SE06016A ВИНТ M6x16 2
42 LS-10470 ПРУЖИНА 1
43 SE08020A ВИНТ M8x20 8
СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ
44 LS-10280 SS41 1
ЭЛЕМЕНТ
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
45 OA00120P P-12 1
КОЛЬЦО
46 LS-10090 РЕВОЛЬВЕРНЫЙ СУППОРТ FC25 1
47 SF1020FA ВИНТ M10x20 2
48 WA00603A ШАЙБА M6 2
49 SE06010A ВИНТ M6x10 2
50 SH06030A ВИНТ M6x30 2
51 SE14035A ВИНТ M14x35 8
52 LS-10060 КРЫШКА SS41 1
ДИСК ДЛЯ
53 LS-10010 S45C 1
ИНСТРУМЕНТОВ
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
54 OA02000G G-200 1
КОЛЬЦО
55 LS-10020 ЦОКОЛЬ SS41 1
ПЫЛЕЗАЩИТНОЕ
56 LS-10046 DSI204x217 1
УПЛОТНЕНИЕ
57 SE06030A ВИНТ M6x30 8
58 LS-10040 МУФТА SCM21 1 24180 120XV
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
59 OA00450G G-45 1
КОЛЬЦО
60 PC100030 КОНУСНЫЙ ШТИФТ NO.7 2
61 LS-10050 ВАЛ SCM4 1
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
62 OA00950G G95 1
КОЛЬЦО
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-3-4
токарного станка LIO SHING

Сборочный чертеж LS240(VDI30)-2


Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-3-5
токарного станка LIO SHING

Список деталей LS240(VDI30)-2

Спецификац Кол-
№ № детали Наименование детали Примечания
ии во
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
01 OA00600G G-60 1
КОЛЬЦО
02 OBAE1013 САЛЬНИК AE1013AO 1
03 LS-10250 ОПОРА ПОДШИПНИКА S45C 1
04 BA06204P ПОДШИПНИК 6204 1
05 NE00AN07 ГАЙКА AN07 2
06 WD10AW07 ШАЙБА AW07 1
07 LS-10220 КУЛАЧОК SCM4 1
08 KA12040B ШПОНКА 12x8x40 1
09 LS-10390A УПЛОТНЕНИЕ 1
10 LS-10230 ВАЛ S45C 1
11 WA00803A ШАЙБА M8 2
12 SA08025A ВИНТ M7x25 1
13 LS-10360 РОЛИКИ SCM21 8
14 BA01215 ПОДШИПНИК TA1215 8
15 SF0510FA ВИНТ M5x10 16
ФИКСИРУЮЩЕЕ
16 LS-10210 SS41 1
УСТРОЙСТВО
17 BA06204P ПОДШИПНИК 6204 1
18 NE00AN07 ГАЙКА AN07 2
19 WD10AW07 ШАЙБА AW07 1
РЕВОЛЬВЕРНАЯ
20 LS-10170 S45C 1
ГОЛОВКА
21 LS-10180 ШТИФТ S45C 8
22 KA12050B ШПОНКА 12x8x50 1
23 LS-10190 ВАЛ SCM21 1
24 BA06007P ПОДШИПНИК 6007 1
ФИКСИРУЮЩЕЕ
25 LS-10160 SS41 1
УСТРОЙСТВО
26 SE06030A ВИНТ M6x30 9
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
27 OA00800G G-80 1
КОЛЬЦО
28 PC 100040 ШТИФТ  10x40 1
29 BA06909P ПОДШИПНИК 6909 1
30 LS-10200 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО SS41 1
31 OBAE2651 САЛЬНИК AE2651AO 1
32 LS-10240 ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ S45C 1
33 LS-10370 СТОПОР SS41 1
34 WA00603A ШАЙБА M6 2
35 SE06025A ВИНТ M6x25 2
36 KA07030B ШПОНКА 7x5x30 1
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-3-6
токарного станка LIO SHING

Список деталей LS240(VDI30)-2

Кол-
№ № детали Наименование детали Спецификации Примечания
во
37 WA01203A ШАЙБА M12 2
38 SE12045A ВИНТ M12x45 2
39 LS-10240 ДВИГАТЕЛЬ OMP-100 1
40 LS-10330 ПРАВАЯ КРЫШКА SS41 1
41 WA00603A ШАЙБА M6 6
42 SE06012A ВИНТ M6x12 6
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
43 OA00550G G-55 1
КОЛЬЦО
44 LS-10270 КРЫШКА SS41 1
45 SE06010A ВИНТ M6x10 1
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
46 OA00400P P-40 1
КОЛЬЦО
47 LS-10120 РЕДУКТОР SCM4 1
КОНИЧЕСКОЕ SCE300
48 RA040045 3
КОЛЬЦО  40 x  45
49 LS-10130 ШАЙБА SS41 1
50 LS-10140 ФЛАНЕЦ SCM4 1
51 SE06030A ВИНТ M6x30 18
52 LS-10420A УПЛОТНЕНИЕ 1
53 LS-10150A ЦОКОЛЬ FC25 1
54 SF1040FA ВИНТ M10x40 2
55 OBAE3932 САЛЬНИК TC90x115x13 1
56 LS-10260 ВТУЛКА S45C 1
57 SE06016A ВИНТ M6x16 2
58 SE05008A ВИНТ M5x8 1
59 LS-10350 КРОНШТЕЙН SS41 1
BES-516-325-
60 LS-10450 ДАТЧИК 3
E4-Y03
61 SE06010A ВИНТ M6x10 2
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-4-1
токарного станка LIO SHING

Сборочный чертеж LS240A-1


Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-4-2
токарного станка LIO SHING

Список деталей LS240A-1

Спецификац Кол-
№ № детали Наименование детали Примечания
ии во
01 PC100030 КОНУСНЫЙ ШТИФТ NO.7 2
02 LS-10070 КОЛЬЦО SS41 1
03 PC100032 КОНУСНЫЙ ШТИФТ NO.8 2
04 LS-10040 МУФТА SCM21 1 24180 120XV
05 LS-10030 ФЛАНЕЦ FC30 1
06 OA01500G УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО G-150 1
07 OA02000G УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО G-200 1
08 SE14035A САЛЬНИК AE-3222A0 1
09 BP06025F ИГОЛЬЧАТЫЙ ПОДШИПНИК TAF-607225 1
10 OA00900P УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P-90 1
11 LS-10080 ПОРШЕНЬ S45C 1
12 OA01050P УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P-105 1
13 SH04010A ВИНТ M4x10 2
14 OA00550G УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО G-55 1
15 SE06010A ВИНТ M6x10 1
16 LS-10320 СТОПОР SS41 1
17 SF0808FA БОЛТ С ПРОУШИНОЙ M10 1
18 UK1002PT ВИНТ С ДЮЙМОВОЙ РЕЗЬБОЙ PT1/8" 1
19 UK1008PT ВИНТ С ДЮЙМОВОЙ РЕЗЬБОЙ PT1/2" 1
20 SH0610BB ВИНТ M6x10 3
21 LS-10501 КРЫШКА SS41 1
22 OA01100G УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО G110 1
23 LS-10350 ДАТЧИК IPCT1214 1
24 LS-10310 МОНТАЖНАЯ ПЛАТА SS41 1
25 LS-10410 УПЛОТНЕНИЕ 1
26 LS-10300 КРЫШКА SS41 1
27 SH0610BB ВИНТ M6x10 2
28 SE08020A ВИНТ M8x20 8
29 SE10035A ВИНТ M12x35 12
30 OA01500P УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P-150 1
31 LS-10270 КРЫШКА SS41 1
32 LS-10110 ГИЛЬЗА S45C 1
YSF
33 LS-10100 ГАЙКА 1
M50x1.5
34 SF0610FA ВИНТ M6x10 4
35 OA00100P УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО P-10 1
36 ОКНО УРОВНЯ МАСЛА 1
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-4-3
токарного станка LIO SHING

Список деталей LS240A-1

Спецификац Кол-
№ № детали Наименование детали Примечания
ии во
37 LS-10290 ГОЛОВКА 1
38 SE05008A ВИНТ M5x8 1
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
39 OA00120P P-12 1
КОЛЬЦО
40 SE06016A ВИНТ M6x16 2
41 LS-10470 ПРУЖИНА 1
42 SE08020A ВИНТ M8x20 8
СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ
43 LS-10280 SS41 1
ЭЛЕМЕНТ
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
44 OA00120P P-12 1
КОЛЬЦО
45 LS-10090A РЕВОЛЬВЕРНЫЙ СУППОРТ FC25 1
46 SF1020FA ВИНТ M10x20 2
47 WA00603A ШАЙБА M6 2
48 SE06010A ВИНТ M6x10 2
49 SH06030A ВИНТ M6x30 2
50 SE14035A ВИНТ M14x35 8
51 LS-10060 КРЫШКА SS41 1
52 LS-10010 ДИСК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ S45C 1
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
53 OA02000G G-200 1
КОЛЬЦО
54 LS-10020 ЦОКОЛЬ SS41 1
ПЫЛЕЗАЩИТНОЕ
55 LS-10046 DSI204x217 1
УПЛОТНЕНИЕ
56 SE06030A ВИНТ M6x30 8
57 LS-10040 МУФТА SCM21 1 24180 120XV
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
58 OA00450G G-45 1
КОЛЬЦО
59 PC100030 КОНУСНЫЙ ШТИФТ NO.7 2
60 LS-10050 ВАЛ SCM4 SCM4 1
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
61 OA009500G G95 1
КОЛЬЦО
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-4-4
токарного станка LIO SHING

Сборочный чертеж LS240A-2


Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-4-5
токарного станка LIO SHING

Список деталей LS240A-2

Спецификац Кол-
№ № детали Наименование детали Примечания
ии во
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
01 OA00600G G-60 1
КОЛЬЦО
02 OBAE1013 САЛЬНИК AE1013AO 1
03 LS-10250 ОПОРА ПОДШИПНИКА S45C 1
04 BA06204P ПОДШИПНИК 6204 1
05 NE00AN07 ГАЙКА AN07 2
06 WD10AW07 ШАЙБА AW07 1
07 LS-10220 КУЛАЧОК SCM4 1
08 KA12040B ШПОНКА 12x8x40 1
09 LS-10390A УПЛОТНЕНИЕ 1
10 LS-10230 ВАЛ S45C 1
11 WA00803A ШАЙБА M8 2
12 SA08025A ВИНТ M8x25 1
13 LS-10360 РОЛИКИ SCM21 8
14 BA01215 ПОДШИПНИК TA1215 8
15 SF0510FA ВИНТ M5xl0 16
ФИКСИРУЮЩЕЕ
16 LS-10210 SS41 1
УСТРОЙСТВО
17 BA06204P ПОДШИПНИК 6204 1
18 NE00AN07 ГАЙКА AN07 2
19 WD10AW07 ШАЙБА AW07 1
РЕВОЛЬВЕРНАЯ
20 LS-10170 S45C 1
ГОЛОВКА
21 LS-10180 ШТИФТ S45C 8
22 KA12050B ШПОНКА 12x8x50 1
23 LS-10190 ВАЛ SCM21 1
24 BA06007P ПОДШИПНИК 6007 1
ФИКСИРУЮЩЕЕ
25 LS-10160 SS41 1
УСТРОЙСТВО
26 SE06030A ВИНТ M6x30 9
27 PC100040 ШТИФТ φ 10x40 1
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
28 OA00800G G-80 1
КОЛЬЦО
29 BA06909P ПОДШИПНИК 6909 1
30 LS-10200 СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО SS41 1
31 OBAE2651 САЛЬНИК AE2651AO 1
32 LS-10240 ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ S45C 1
33 WA00603A ШАЙБА M6 2
34 SE06025A ВИНТ M6x25 2
35 KA07030B ШПОНКА 7x5x30 1
36 WA01203A ШАЙБА M12 2
Гидравлическая револьверная головка эксцентрикового типа для
P8-4-6
токарного станка LIO SHING

Список деталей LS240A-2

Кол-
№ № детали Наименование детали Спецификации Примечания
во
37 SE12045A ВИНТ M12x45 2
38 LS-10240 ДВИГАТЕЛЬ ORB-H-100-2 1
39 LS-10330A ПРАВАЯ КРЫШКА SS41 1
40 WA00603A ШАЙБА M6 6
41 SE06012A ВИНТ M6xl2 6
УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ
42 OA00400P P-40 1
КОЛЬЦО
43 LS-10120 РЕДУКТОР SCM4 1
КОНИЧЕСКОЕ
44 RA040045 φ 40x φ 45 3
КОЛЬЦО
45 LS-10130 ШАЙБА SS41 1
46 LS-10140 ФЛАНЕЦ SCM4 1
47 SE06030A ВИНТ M6x30 18
48 LS-10420A УПЛОТНЕНИЕ 1
49 SF1040FA ВИНТ M10x40 2
50 LS-10150A ЦОКОЛЬ FC25 1
51 OBAE3932 САЛЬНИК AE3932AO 1
52 LS-10260 ВТУЛКА S45C 1
53 LS-10370 СТОПОР SS41 1
54 SE06016A ВИНТ M6x16 2
55 SE05008A ВИНТ M5x8 1
56 LS-10350 КРОНШТЕЙН SS41 1
57 LS-10450 ДАТЧИК IPCT1214 3
58 SE06010A ВИНТ M6x10 2
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72

Вам также может понравиться