Вы находитесь на странице: 1из 57

 

Каталог запасных частей


9 S 1310 TO
Номер материала: 1324.001.021
текущая дата: 04.08.2015

ZF Friedrichshafen AG
Hauptverwaltung
80038 Friedrichshafen
Deutschland
Telefon: +49 7541 77-0
Telefax: +49 7541 77-908000 zuständiges Werk:
www.zf.com Friedrichshafen

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все 04.08.2015
права, включая права на копирование и распространение. All rights reserved. 1
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Лист технических данных
Страница 1 от 4
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /

Поз. № Информация Номер изменения


001 Use case --------------------
002 Customer MAN
003 City NN
004 DUNS
005 Vehicle / Apparatus --------------------
006 Sales Name
007 Manufacturer MAN
008 Engineering Name
009 Product Use TRUCK
010 Vehicle/Hardware Type ROAD TRACTOR
011 SOP
012 Engine
013 Sales Designation
014 Manufacturer MAN
015 Eng.Displ.
016 Cylinder
017 Nom. power 240 kW
018 RPM at nom. power 2300 1/min
019 Nom. torque 1250 Nm
020 RPM at nom. torque 1200 1/min
021 Classification use case --------------------
022 DESIGNATION, CLUTCH MF395
023 MANUFACTURER, CLUTCH ZF-SACHS
024 TOTAL NUMBER OF WHEELS 4
025 NUMBER OF DRIVING WHEELS 2
026 DYNAMIC TYRE RADIUS 397 mm
027 REAR AXLE RATIO 3.7
032 PERMISS.GROSS COMBIN.WEIGHT 36 t
033 Product description --------------------
034 INSTALLATION POS TRANSMISSION HORIZONTAL LEFT
035 TRANSMISSION ATTACHMENT FLANGE-MOUNTED
036 RATIO, BOTTOM GEAR 9.48
037 RATIO, TOP GEAR .75

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 2
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Лист технических данных
Страница 2 от 4
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /

Поз. № Информация Номер изменения


038 SET OF RATIOS TO
039 RATIO, 1ST GEAR 9.48
040 RATIO, 2ND GEAR 6.58
041 RATIO, 3RD GEAR 4.68
042 RATIO, 4TH GEAR 3.48
043 RATIO, 5TH GEAR 2.62
044 RATIO, 6TH GEAR 1.89
045 RATIO, 7TH GEAR 1.35
046 RATIO, 8TH GEAR 1
047 RATIO, 9TH GEAR .75
048 RATIO, 1ST GEAR REVERSE 8.97
049 RATIO PLANETARY GEAR SET 3.48
050 NUMBER OF PLANETARY GEARS 4
051 DESIGN, SHIFT SYSTEM TURNING SHAFT
052 POSITION, GEAR SHIFT SYSTEM HORIZONTAL LEFT
053 DESIGN, SHIFT PATTERN UEH
055 VERSION TUBE R/C PLASTIC PIPING
058 DESIGN, SEPARATING CLUTCH FULL-SYNCHRONIZED
061 REFERENCE LENGTH INPUT SHAFT 116 mm
062 STANDARD TYPE INPUT SHAFT SAE
063 NUMBER OF WEDGES INPUT SHAFT 10
064 VERSION OF INPUT SHAFT FORM C
065 NOMINAL DIAMETER INPUT SHAFT 1.75 in
066 DIAMETER, JOURNAL, INPUT SHAFT 25 mm
067 TYPE FIT SPIGOTS INPUT SHAFT F7
068 DIAMETER SHAFT OF INPUT SHAFT 44 mm
069 BUSH VARIANT INPUT SHAFT WITHOUT GROOVE
070 DESIGN,CONN., CLUTCH HOUSING SAE 2
071 CENTR.DIA,HSG/ENGINE CONNECT. 447.675 mm
072 NUMBER OF BORES,ENGINE CONN. 12
073 BORE DIA, ENGINE CONNECTION 11 mm
074 DIAMETER, RELEASE FLANGE 57 mm
075 TYPE FIT RELEASE BEARING FLA. E8

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 3
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Лист технических данных
Страница 3 от 4
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /

Поз. № Информация Номер изменения


077 DESIGN BEARING OUTPUT STANDARD SUSPENSION
078 OUTER DIA. OUTPUT FLANGE RA 150 mm
080 NO.OF BORES OUTPUT FLANGE HA1 4
081 BORE DIA. OUTPUT FLANGE RA 13 mm
083 REF. LENGTH OUTPUT FLANGE RA 103 mm
086 DIMENSION SHIFT TURRET DIST. 258.000 mm
087 MEAS. LOC. SHIFT TURRET DIST. SHIFT LEVER-LOCATION
093 RADIUS 1 SHIFT LEVER 78 mm
094 DESIGN, OFFSET, SHIFT LEVER OUTSIDE
097 LEVER POSITION SHIFTING OUTPUT C
104 GEAR SHIFT LEVER ANGLE EPSILON 20 GRAD
107 SPRING ARRANGEMENT Q1
108 STANDARDS TYPE HOLLOW FLANGE HEXAGON SCREW
110 SPRING FORCE DETENT PLUNGER RG 200 N
113 SELECTION PATTERN VARIANT GEAR SHIFT PATTERN 1
116 SWITCH, REVERSE GEAR y
117 DESIGN, RG (REV.GEAR) SWITCH OPENING SWITCH
118 NOTE ON SWITCH, REVERSE GEAR G.SHIFT SHAFT
119 PROT.CAP SWITCH, REVERSE GEAR y
120 DESIGN, CONNECTION, RG SWITCH DIN BAYONET
122 SWITCH, NEUTRAL GEAR y
123 DESIGN,NG(NEUTRAL GEAR)SWITCH OPENING SWITCH
124 PROT.CAP SWITCH, NEUTRAL GEAR y
125 DESIGN, CONNECTION, NG SWITCH DIN BAYONET
127 FUNCTION OF R/C SWITCH GP
128 DESIGN, GP SWITCH WITHOUT GROOVE
129 PROTECTING CAP GP SWITCH n
131 REF.LENGTH,RELEASE BEAR.FLAN 9 mm
133 ATTACHED AGRREGATES 1 WITHOUT WSK
134 ATTACHM.POS.HEAT EXCHANGER WITHOUT GROOVE
135 VER. TRANSMISSION VENTILATION ELBOW JOINT
137 POS.TRANSMISSION VENTILATION IN FRONT
138 ATTACHMENT VARIANT, RETARDER WITHOUT

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 4
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Лист технических данных
Страница 4 от 4
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /

Поз. № Информация Номер изменения


141 TYPE OF RELEASE MECHANISM DEPRESSED
159 WRENCH SIZE, RELEASE FORK 75.000 mm
162 DESIGN PULSE SENSOR INPUT WITHOUT GROOVE
164 PROT.CAP PULSE SENSOR INPUT n
166 NO. PULSES PULSE SENSOR SFAH68 8 IMP/U
168 VERSION PULSE SENSOR SFA H68 WITHOUT GROOVE
170 PROT.CAP PULSE SENSOR SFA H68 n
174 DESIGN CONN.PULSE SENSOR SFA H68
175 DESIGN PULSE SENSOR H68
176 NOTE PULSE SENSOR H68
184 NOTE ON OIL FILL FILL IN OVERFLOW
185 POSITION, OIL FILLER HOUSING, LH SIDE
186 OIL CAPACITY, GEARBOX 8.900 dm3
187 OIL FILL VARIANT EX WORKS
188 OIL GRADE PERMISSIBLE ACC. TO TE-ML02
189 OIL CLASS FIRST FILLING E
190 COLOR JET BLACK
191 COLOUR CLASSIFICATION ACC. TO RAL 9005
192 PAINTING, ZF STANDARD 915 W
193 CODING OUTER CONSERVATION KA1
194 SCOPE OUTER CONSERVATION T
195 CODING INNER CONSERVATION KI1
196 CONSERVATION SPECIFICATION ZFN 916
208 Alias ID -------------------- --------------------
209 MAN 81.32004-6176

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 5
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Перечень узлов
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /

Изображен Колич
Поз. № № материала Наименование № изм. Тех. инф.
ие ество
062.01.15-1 110 1324.101.029 КАРТЕР КП 1
062.01.50-1 112 1324.101.074 ТАБЛИЧКА ФИРМЕННАЯ 1
062.01.78-1 120 1324.101.849 КАРТЕР КП 1
062.01.90-1 122 1304.101.800 КОМПОНЕНТЫ ЗАКРЫВАЮЩИЕ 1
062.02.44-1 140 1324.102.405 ФЛАНЕЦ ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ 1
062.02.80-1 150 1324.102.806 ВАЛ ПЕРВИЧНЫЙ 1
062.02.09-1 910 1324.102.010 ВАЛ ПЕРВИЧНЫЙ 1
062.03.07-1 920 1324.103.007 ВАЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 1
062.04.08-1 930 1324.104.007 ВАЛ ВТОРИЧНЫЙ 1
062.06.26-1 230 1324.106.011 СИСТЕМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ 1
062.01.95-1 238 0768.406.049 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1
КОРПУС МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
062.07.93-1 302 1324.108.811 1
ПЕРЕДАЧ
КОРПУС МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
062.07.11-1 910 1324.108.001 1
ПЕРЕДАЧ
ВАЛ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕМ
062.07.65-1 914 1324.108.411 1
ПЕРЕДАЧ
062.07.14-1 924 1324.108.006 ФИКСАЦИЯ 1
062.07.83-1 930 1324.108.806 КРЫШКА 1
062.08.09-1 954 1324.171.424 КРЫШКА КОНЦЕВАЯ 1
062.08.14-1 962 1324.171.402 ФИКСАЦИЯ 1
062.09.05-1 934 1324.109.005 ДЕТАЛИ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ 1
062.09.42-1 940 1324.109.415 ДЕТАЛИ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ 1
062.12.24-1 920 1324.149.018 КОМПЛЕКТ ПРУЖИН 1
062.14.00-1 330 1304.122.812 SUPPORT 1
062.43.80-1 512 1324.131.800 КОРПУС GP 1
062.01.95-1 554 0768.406.049 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1
ВКЛЮЧЕНИЕ ДЕЛИТЕЛЯ КОРОБКИ
062.57.15-1 390 1324.145.008 1
ПЕРЕДАЧ
062.93.42-1 130 1324.168.002 МЕХАНИЗМ ВЫКЛЮЧЕНИЯ СЦЕПЛЕНИЯ 1
063.R0.01-1 1295.298.956 КОМПЛЕКТ МЕЛКИХ ДЕТАЛЕЙ 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 6
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 4
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.01.15-1 КАРТЕР КП
КАРТЕР КП

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 7
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 2 от 4
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.01.50-1 КАРТЕР КП
КАРТЕР КП

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 8
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 3 от 4
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.01.78-1 КАРТЕР КП
КАРТЕР КП

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 9
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 4 от 4
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.01.90-1 КАРТЕР КП
КАРТЕР КП

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 10
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 3
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.01.15-1
Номер группы материала: 1324.101.029

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 1324.201.031 КОРПУС 1 KPL.GEH.I*SAE2*INT.K-GLO*8
/10 1324.201.052 HOUSING 1 KPL.GEWINDEBUCHSE M16X1,5
БОЛТ С ШАРОВОЙ
/20 6060.368.074 1887734 1
ГОЛОВКОЙ
12 --- ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 2 45N.M*DICHTRING M16X1,5
--- 0636.100.794 1896906 SCREW PLUG 2 Z00010111711 M16X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.801.044 1804128 2 16X20
Я
ПРОКЛАДКА
20 0501.321.879 1746757 1
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
24 1324.301.060 1828657 ТРУБКА 1
30 1324.201.029 1828643 КОРПУС 1 KPL.
34 1324.301.096 1828658 ТРУБКА 1 OELVERSORGUNG OBEN
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
40 --- 2 M10X95
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.024.525 2 Z00007054910 M10X95
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.294 1894557 ШАЙБА 2 Z00007158111
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
50 0636.016.405 1874072 16 Z00007060112 M10X60
ШЕСТИГРАННОЙ
ШТИФT ЦИЛИНДРИЧЕСК
80 0631.306.229 286526109925 2 16X36
ИЙ
92 --- ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 Z00019154011 30N.M*DICHTRING M18X1,5
--- 0636.100.791 1896904 SCREW PLUG 1 Z00019154010 M18X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.801.062 1804055 1 Z00019154010 18X24
Я
100 --- ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 Z00010112111 60N.M*DICHTRING M24X1,5
--- 0636.304.088 1882905 SCREW PLUG 1 Z00010112110 M24X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0730.008.637 1428103 1 Z00010112110 24X29
Я
ЭЛЕМЕНТ ФИЛЬТРУЮЩИЙ
120 0501.318.802 5718 742 08 1
СЕТЧАТЫЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 11
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 3
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.01.15-1
Номер группы материала: 1324.101.029

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
ШЕСТЕРНЯ
140 1324.305.001 1825397 ПРОМЕЖУТОЧНАЯ 1 Z00003789910 9S1110/9S1310
ЗАДНЕЙ ПЕРЕДАЧИ
150 1304.305.030 0699607 БОЛТ 1
СЕПАРАТОР
160 0750.115.974 ПОДШИПНИКА 2 40,0X60,0X26,0
РОЛИКОГО
170 0630.502.022 1804059 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 40X1,75
200 --- ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 Z00010112212 M38X1,5
--- 0736.300.272 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 Z00010112215 M38X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.801.321 190003098138 1 Z00010112215 38X44
Я
210 --- ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 Z00010112111 60N.M*DICHTRING M24X1,5
--- 0636.304.088 1882905 SCREW PLUG 1 Z00010112110 M24X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0730.008.637 1428103 1 Z00010112110 24X29
Я
220 --- ТАБЛИЧКА ФИРМЕННАЯ 1 BOUTHEON
--- 0730.365.241 1666457 ТАБЛИЧКА ФИРМЕННАЯ 1 C01001056E10 EINHEITSSCH. VERDREHSICHER
--- 0730.365.246 ТАБЛИЧКА ФИРМЕННАЯ 1 C01004699E10 EINHEITSSCH.VERDREHSICHER
--- 0730.300.258 ТАБЛИЧКА ФИРМЕННАЯ 1 EINHEITSSCH.VERDREHSICHER
--- 0730.365.271 ТАБЛИЧКА ФИРМЕННАЯ 1 RUSSLAND/ KYRILLISCH
--- 0730.301.301 TYPE PLATE 1 EINHEITSSCH.VERDREHSICHER
EINHEITSSCH.VERDREHSICHER
--- 0730.365.259 ТАБЛИЧКА ФИРМЕННАЯ 1 Z00018242512
BRASILIEN
--- 0730.365.257 ТАБЛИЧКА ФИРМЕННАЯ 1 Z00018242512 S.S.CH IRAN
230 0731.300.027 1896941 ЗАКЛЕПКА ЗАКЛАДНАЯ 4
240 0501.315.794 1780816 КОЛОДКА ШТЕКЕРНАЯ 1 Z00029573710 M10X1
242 0501.315.796 1780817 УГОЛЬНИК 1 Z00029573710
/10 0501.315.952 SOCKET UNION 1
300 1324.301.165 1897347 КРЫШКА 1 Z00009633112
ПРОКЛАДКА
310 1290.301.140 0699613 1 ENTHALT.IN 1290 301 071(1)
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 12
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 3 от 3
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.01.15-1
Номер группы материала: 1324.101.029

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
320 0636.016.403 1924065 6 Z00007058114 M10X22
ШЕСТИГРАННОЙ
320 0637.510.020 1896793 PLUG 1
330 0637.510.020 1896793 PLUG 1
340 0637.510.037 PLUG 1
560 1315.301.230 1454283 КОЛПАК ЗАПОРНЫЙ 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 13
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 3
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.02.44-1 ФЛАНЕЦ ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ
ФЛАНЕЦ ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 14
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 2 от 3
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.02.09-1 ФЛАНЕЦ ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ
ФЛАНЕЦ ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 15
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 3 от 3
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.02.80-1 ФЛАНЕЦ ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ
ФЛАНЕЦ ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 16
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 4
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.02.44-1
Номер группы материала: 1324.102.405

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 1324.202.012 ВАЛ ПЕРВИЧНЫЙ 1 KPL.
/140 1304.302.440 1304302440 КРЫШКА 1
/150 0630.502.063 934443R1 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 58X2
20 0750.120.334 TAPERED ROLLER BEARING 1 Z00029121211 75,00X130,00X27,25
ФЛАНЕЦ ПРИСОЕДИНИТЕ
80 1324.202.017 1828553 1 C01005825E10 KPL.
ЛЬНЫЙ
ФЛАНЕЦ ПРИСОЕДИНИТЕ
/110 1324.302.026 1828555 1 8POS DC
ЛЬНЫЙ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
/120 --- 1 ACM/FPM
ОЕ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
--- 0634.313.191 1745216 1 74X3
ОЕ
КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬН
--- 0634.313.046 1 74X3
ОЕ
/130 1324.302.005 1817864 ТРУБКА 1
/140 --- САЛЬНИК 1 55X70X10
--- 0634.349.645 1745217 САЛЬНИК 1 55X70X10
ПРОКЛАДКА
100 0501.322.825 1745222 1 Z00013179811
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
110 0636.015.686 1896938 15 Z00018376710 M8X50
ШЕСТИГРАННОЙ
300 1336.302.016 1745223 ШАЙБА ПОДПОРНАЯ 1 Z00013179811
310 1336.302.017 1745229 ШАЙБА ПОДПОРНАЯ 1 Z00013179811
330 --- ШАЙБА 1 Z00013179811 H= 1,50- 3,00(ABSTUFUNG:0,05MM)
--- 0730.007.273 1820742 ШАЙБА 1 A=3,00
--- 0730.007.272 ШАЙБА 1 A=2,95
--- 0730.007.271 ШАЙБА 1 A=2,90
--- 0730.007.270 ШАЙБА 1 A=2,85
--- 0730.007.269 ШАЙБА 1 A=2,80
--- 0730.007.268 ШАЙБА 1 A=2,75
--- 0730.007.267 ШАЙБА 1 A=2,70
--- 0730.007.266 ШАЙБА 1 A=2,65
--- 0730.007.265 ШАЙБА 1 A=2,60

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 17
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 4
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.02.44-1
Номер группы материала: 1324.102.405

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
--- 0730.007.264 ШАЙБА 1 A=2,55
--- 0730.007.263 ШАЙБА 1 A=2,50
--- 0730.007.262 ШАЙБА 1 A=2,45
--- 0730.007.261 ШАЙБА 1 A=2,40
--- 0730.007.260 ШАЙБА 1 A=2,35
--- 0730.007.259 ШАЙБА 1 A=2,30
--- 0730.007.258 1820727 ШАЙБА 1 A=2,25
--- 0730.007.257 1820726 ШАЙБА 1 A=2,20
--- 0730.007.256 1820725 ШАЙБА 1 A=2,15
--- 0730.007.255 1820724 ШАЙБА 1 A=2,10
--- 0730.007.254 ШАЙБА 1 A=2,05
--- 0730.007.253 1820722 ШАЙБА 1 A=2,00
--- 0730.008.058 1820721 ШАЙБА 1 A=1,95
--- 0730.008.059 ШАЙБА 1 A=1,90
--- 0730.008.060 1820719 ШАЙБА 1 A=1,85
--- 0730.008.061 1820718 ШАЙБА 1 A=1,80
--- 0730.008.062 ШАЙБА 1 A=1,75
--- 0730.008.063 ШАЙБА 1 A=1,70
--- 0730.008.064 ШАЙБА 1 A=1,65
--- 0730.008.065 ШАЙБА 1 A=1,60
--- 0730.008.066 ШАЙБА 1 A=1,55
--- 0730.008.067 ШАЙБА 1 A=1,50
ШТИФT ЦИЛИНДРИЧЕСК
350 0631.302.065 1828557 1 8X12
ИЙ
410 0501.215.062 1820787 GEAR SET 1 KPL.
420 0636.420.131 1924066 COUNTERSUNK SCREW 2 M6X30
430 1324.303.014 1828670 КРЫШКА НАСОСА 1 C01005825E10
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
450 --- 1 Z00013179811 H= 1,60- 2,60(ABSTUFUNG:0,05MM)
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.004.741 1 A=2,60
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.004.740 1 A=2,55
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 18
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 3 от 4
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.02.44-1
Номер группы материала: 1324.102.405

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.004.739 1 A=2,50
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.004.738 1 A=2,45
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.003.436 1 A=2,40
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.004.737 1 A=2,35
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.004.736 1 A=2,30
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.004.735 1 A=2,25
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.004.734 1 A=2,20
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.004.733 1 A=2,15
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.004.732 1 A=2,10
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.004.731 1198050 1 A=2,05
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.002.934 1804157 1 A=2,00
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.003.435 1198052 1 A=1,95
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.002.935 1198053 1 A=1,90
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.003.434 1198054 1 A=1,85
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.002.936 1198055 1 A=1,80
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.003.433 1829705 1 A=1,75
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.002.937 1829703 1 A=1,70
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 19
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 4 от 4
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.02.44-1
Номер группы материала: 1324.102.405

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.003.432 1829704 1 A=1,65
ОЕ
КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧН
--- 0730.002.938 0069888 1 A=1,60
ОЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 20
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.03.07-1 ВАЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
Номер группы материала: 1324.103.007

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 21
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.03.07-1
Номер группы материала: 1324.103.007

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 1324.303.001 1788036 ВАЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 1
ПОДШИПНИК
20 0750.120.291 1993366 РОЛИКОВЫЙ 1 50,8X95,2X27,7
КОНИЧЕСКИЙ
БЛОК ШЕСТЕРЕН
30 --- 1 1/2G
ДВОЙНОЙ
БЛОК ШЕСТЕРЕН
--- 1324.303.015 1788060 1 1/2G
ДВОЙНОЙ
БЛОК ШЕСТЕРЕН
--- 1324.303.017 1788061 1 1/2G
ДВОЙНОЙ
40 1324.303.003 1788057 КОЛЕСО КОСОЗУБОЕ 1 4G
70 1324.303.004 1788058 КОЛЕСО КОСОЗУБОЕ 1 KONST.
80 0630.501.040 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 58X2
ПОДШИПНИК
90 0750.117.881 РОЛИКОВЫЙ 1 C01009457E10 40,0X85,0X33,0
КОНИЧЕСКИЙ
ПОДШИПНИК
/10 0735.371.096 5 8122 0 РОЛИКОВЫЙ 1 40,0X85,0X33,0
КОНИЧЕСКИЙ
ПОДШИПНИК
/20 0735.371.117 РОЛИКОВЫЙ 1 40,0X85,0X33,0 FA.FAG
КОНИЧЕСКИЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 22
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.04.08-1 ВАЛ ВТОРИЧНЫЙ
Номер группы материала: 1324.104.007

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 23
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 3
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.04.08-1
Номер группы материала: 1324.104.007

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 1324.304.005 1745956 ВАЛ ВТОРИЧНЫЙ 1 E21
СЕПАРАТОР
50 0750.115.972 ПОДШИПНИКА 1 C01004478F10 CR 75,0X83,0X35,0
ИГОЛЬЧАТОГО
60 1304.304.543 1375262 КОЛЕСО КОСОЗУБОЕ 1 ENTHALT.IN 1304 304 425(0)
СТУПИЦА СИНХРОНИЗАТ
100 1324.304.037 1828682 1
ОРА
110 1304.304.444 1334213210 МУФТА СКОЛЬЗЯЩАЯ 1 9S-109 KLAUE D=96
120 --- КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 H= 2,40- 2,80(ABSTUFUNG:0,10MM)
--- 0630.501.195 0699679 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 60X2,8
--- 0630.501.194 1195886 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 60X2,7
--- 0630.501.197 092-953-6042 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 60X2,6
--- 0630.531.141 092-953-6041 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 60X2,5
--- 0630.501.067 0929536040 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 60X2,4
СЕПАРАТОР
200 0750.115.973 1829319 ПОДШИПНИКА 1 C01004479F10 60,0X68,0X39,0
ИГОЛЬЧАТОГО
210 1324.304.021 1825400 КОЛЕСО КОСОЗУБОЕ 1 Z00003789910 RG 9S1110/9S1310
ПОДШИПНИК
230 0750.117.844 A0109818101 РОЛИКОВЫЙ 1 50,8X104,7X36,5
КОНИЧЕСКИЙ
ПОДШИПНИК
/10 0735.371.599 5 8098 0 РОЛИКОВЫЙ 1 50,8X104,7X36,5 FA.TIMKEN
КОНИЧЕСКИЙ
ПОДШИПНИК
/20 0735.372.146 РОЛИКОВЫЙ 1 50,8X104,7X36,5 FA.FAG
КОНИЧЕСКИЙ
240 1324.304.028 1823076 ШЕСТЕРНЯ СОЛНЕЧНАЯ 1 C01006561F10 9 S 1310 TO
250 --- КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 H= 2,45- 2,95(ABSTUFUNG:0,05MM)
--- 0630.501.111 100071 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 50X2,95
--- 0630.501.112 0002640551 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 50X2,9
--- 0630.501.113 100072 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 50X2,85
--- 0630.501.114 0002641451 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 50X2,8
--- 0630.501.115 100073 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 50X2,75

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 24
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 3
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.04.08-1
Номер группы материала: 1324.104.007

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
--- 0630.501.116 0002641351 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 50X2,7
--- 0630.501.117 0140310 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 50X2,65
--- 0630.501.118 0002641251 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 50X2,6
--- 0630.501.160 100074 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 50X2,55
--- 0630.531.064 0047106297 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 50X2,5
--- 0630.501.159 100076 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 50X2,45
260 1324.304.014 1814117 ТРУБКА 1 E21
СЕПАРАТОР
350 0750.115.971 ПОДШИПНИКА 2 C01004480F10 1G 75,0X83,0X23,0
ИГОЛЬЧАТОГО
360 1324.304.030 42562338 КОЛЕСО КОСОЗУБОЕ 1 Z00004550510 KLAUE D=100
КОРПУС МУФТЫ
370 1324.304.013 1788070 1 ZF BK131_O
СИНХРОНИЗАТОРА
380 1324.204.007 СИНХРОНИЗАТОР 1 KPL.1+2G
КОРПУС СИНХРОНИЗАТО
/10 1324.304.052 1906150 1 Z00005741711 ZF-BK131
РА
/20 1324.304.053 1324304053 МУФТА СКОЛЬЗЯЩАЯ 1 Z00005741711 ZF-BK131 ECOMID 1./2. SAMM
КОЛЬЦО БЛОКИРУЮЩЕЕ
/30 1268.304.594 5 5290 0 СИНХРОНИЗАТОРА 2 ZFBK 131
ДЕЛИТ.
/50 1297.304.436 0068332 УПОР 3
/60 0732.040.409 0171349 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 3 C01007317F10
КОРПУС МУФТЫ
450 1324.304.013 1788070 1 ZF BK131_O
СИНХРОНИЗАТОРА
460 1324.304.070 7422713807 BUSH 1 Z00025981411 9 S 1110 / 1310
462 --- КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 H= 1,90- 2,50(ABSTUFUNG:0,10MM)
--- 0630.531.141 092-953-6041 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 Z00025981411 60X2,5
--- 0630.501.067 0929536040 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 60X2,4
--- 0630.501.068 1195900 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 60X2,3
--- 0630.501.069 0929536046 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 60X2,2
--- 0630.501.070 092-953-6047 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 60X2,1
--- 0630.501.041 1276953H1 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 60X2
--- 0630.501.278 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 60X1,9

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 25
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 3 от 3
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.04.08-1
Номер группы материала: 1324.104.007

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
СЕПАРАТОР
470 0750.115.970 1828649 ПОДШИПНИКА 1 C01004481F10 75,0X83,0X40,0
ИГОЛЬЧАТОГО
480 1324.304.015 КОЛЕСО КОСОЗУБОЕ 1 2G
СЕПАРАТОР
490 0750.115.969 1828648 ПОДШИПНИКА 2 C01004482F10 60,0X68,0X25,0
ИГОЛЬЧАТОГО
500 1324.304.003 1788065 КОЛЕСО КОСОЗУБОЕ 1 4G
КОРПУС МУФТЫ
510 1324.304.011 1788069 1
СИНХРОНИЗАТОРА
520 1324.204.008 СИНХРОНИЗАТОР 1 KPL.3+4G
КОРПУС СИНХРОНИЗАТО
/10 1324.304.006 1827356 1 E21 IN 1304 304 650(0)
РА
/20 1311.304.103 1311304103 МУФТА СКОЛЬЗЯЩАЯ 1 ZF-BK119
КОЛЬЦО БЛОКИРУЮЩЕЕ
/30 1311.304.255 5 5324 0 СИНХРОНИЗАТОРА 2 ZF BK119
ДЕЛИТ.
/50 1297.304.436 0068332 УПОР 3
/60 0732.040.409 0171349 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 3 C01007317F10
КОРПУС МУФТЫ
540 1324.204.009 1812163 1 KPL.
СИНХРОНИЗАТОРА
/120 0501.314.108 5 6044 0 ШАЙБА ПОДПОРНАЯ 1 79X105,1X5,3
550 0750.120.333 TAPERED ROLLER BEARING 1 Z00029121011 42,070X40,386
552 --- КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 H= 2,00- 2,50(ABSTUFUNG:0,10MM)
--- 0630.531.052 H209032177 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 42X2,5
--- 0630.501.120 100082 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 42X2,4
--- 0630.501.156 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 42X2,3
--- 0630.501.210 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 42X2,2
--- 0630.501.208 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 42X2,1
--- 0630.501.157 1198085 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 42X2,0

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 26
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.06.26-1 СИСТЕМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
СИСТЕМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 27
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.06.26-1
Номер группы материала: 1324.106.011

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
30 1304.306.089 0699663 ПЛИТА ОПОРНАЯ 1
ШТОК ВИЛКИ
48 1324.306.027 1 C01003688E10 3/4
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
КОРОМЫСЛО
50 1324.306.032 1788133 1 C01003688E10 3/4 W/O TOGGEL
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
70 1290.306.066 СУХАРЬ 2 C01003688E10
80 --- БОЛТ ШАРНИРНЫЙ 2 M18X1,5 SK6
--- 1346.306.089 1944407 БОЛТ ШАРНИРНЫЙ 2 Z00008927910
--- --- ШАЙБА ПРУЖИННАЯ 2
--- 0730.301.379 0730301379 ШАЙБА ПРУЖИННАЯ 2 19X28 19X28
--- 0730.302.932 1939215 SPRING WASHER 2 CRVI-FREE*ISO12683 19X28
ШТОК ВИЛКИ
98 1324.306.026 1 C01003688E10 1/2
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
КОРОМЫСЛО
100 1324.306.036 1788150 1 C01007685E10 1/2 MIT UMLENKUNG
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
104 1324.306.028 1788132 РЫЧАГ ПОВОРОТНЫЙ 1 C01003688E10 1/2
110 1290.306.066 СУХАРЬ 2
120 --- БОЛТ ШАРНИРНЫЙ 2 M18X1,5 SK6
--- 1346.306.089 1944407 БОЛТ ШАРНИРНЫЙ 2 Z00008927910
--- --- ШАЙБА ПРУЖИННАЯ 2
--- 0730.301.379 0730301379 ШАЙБА ПРУЖИННАЯ 2 19X28 19X28
--- 0730.302.932 1939215 SPRING WASHER 2 CRVI-FREE*ISO12683 19X28
124 --- БОЛТ ШАРНИРНЫЙ 1 Z00013889210 WTB*ECOMID
--- 1346.306.092 БОЛТ ШАРНИРНЫЙ 1 Z00013889211
--- --- ГЕРМЕТИК 1 Z00013889211 LOCTITE NR.241/243
--- --- ШАЙБА ПРУЖИННАЯ 1
--- 0730.301.379 0730301379 ШАЙБА ПРУЖИННАЯ 1 19X28 19X28
--- 0730.302.932 1939215 SPRING WASHER 1 CRVI-FREE*ISO12683 19X28
ШТОК ВИЛКИ
138 1324.306.025 1 C01003688E10 R/C W/O INVERSE
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
КОРОМЫСЛО
140 1324.306.039 1823077 1
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
150 1316.306.015 5 5342 0 СУХАРЬ 2 C01009627E10

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 28
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.06.26-1
Номер группы материала: 1324.106.011

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
160 --- БОЛТ ШАРНИРНЫЙ 2 M18X1,5 SK6
--- 1346.306.089 1944407 БОЛТ ШАРНИРНЫЙ 2 Z00008927910
--- --- ШАЙБА ПРУЖИННАЯ 2
--- 0730.301.379 0730301379 ШАЙБА ПРУЖИННАЯ 2 19X28 19X28
--- 0730.302.932 1939215 SPRING WASHER 2 CRVI-FREE*ISO12683 19X28
180 1324.306.034 1788146 РЫЧАГ БЛОКИРОВКИ 1
190 1304.306.090 0067764 ПЛИТА ОПОРНАЯ 1 9/16 S 90 HINTEN WAAGRECHT
КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ
200 0730.300.430 1831919 1
СТОПОРНОЕ
210 0732.041.374 536037A132602 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 1
220 --- ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 35N.M*DICHTRING M14X1,5
--- 0636.100.689 1887004 SCREW PLUG 1 Z00023747410 M14X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.801.217 99707034424 1 14X20
Я

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 29
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.01.95-1
Номер группы материала: 0768.406.049

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 0636.100.791 1896904 SCREW PLUG 1 Z00019154010 M18X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
20 0634.801.062 1804055 1 Z00019154010 18X24
Я

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 30
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 5
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.07.93-1 КОРПУС МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
КОРПУС МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 31
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 2 от 5
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.07.11-1 КОРПУС МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
КОРПУС МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 32
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 3 от 5
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.07.14-1 КОРПУС МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
КОРПУС МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 33
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 4 от 5
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.07.65-1 КОРПУС МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
КОРПУС МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 34
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 5 от 5
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.07.83-1 КОРПУС МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
КОРПУС МЕХАНИЗМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 35
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.07.93-1
Номер группы материала: 1324.108.811

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
КОРПУС МЕХАНИЗМА
10 1324.307.095 1828560 1 C01004722E10 DRUCKGUSS
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
ШТИФT ЦИЛИНДРИЧЕСК
80 0631.306.123 190003901424 1 8X24
ИЙ
100 0730.260.703 1394369 ВТУЛКА 1 A=13,70
130 0734.309.765 1798267 САЛЬНИК 1 C01005904F10 28X42X11 FA.SKT
ВАЛ УПРАВЛЕНИЯ
150 1324.307.111 ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕМ 1 MAN LHD OHNE SERVO
ПЕРЕДАЧ
300 1324.307.007 1828671 ВАЛ ПОЛЫЙ 1
350 1324.307.057 1828559 ПОВОДОК 1 MGS
370 1316.208.003 1621167 ШТИФТ 1 KPL.
380 0630.501.006 P0436202H КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 10X1
494 1341.307.096 1779192 ПЛАСТИНА СТОПОРНАЯ 1 C01008049E10 DAF OHNE SERVO
530 0731.201.726 1634526 ШТИФТ 1
540 1315.307.432 1634540 LOCKING PAWL 1
560 0731.201.726 1634526 ШТИФТ 1
ПРОКЛАДКА
800 1324.307.058 1746760 1 DECKEL-SCHALTGEHAEUSE
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
810 1324.307.038 1788055 КРЫШКА 1 C01007522E10 DRUCKGUSS MGS
860 1324.307.010 1924067 ФИКСАТОР 1
ПРОКЛАДКА
870 1324.307.013 1745953 1 SCHALTGEHAEUSE/GEHAEUSE 2
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
890 0736.300.137 1197869 1 Z00009195410 M8X80 M8X80
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
892 0736.300.137 1197869 1 Z00009195410 M8X80 M8X80
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
894 0636.011.782 1 Z00007054810 M8X85
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
896 0636.011.782 1 Z00007054810 M8X85
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
898 0736.300.137 1197869 1 Z00009195410 M8X80 M8X80
ШЕСТИГРАННОЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 36
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.07.93-1
Номер группы материала: 1324.108.811

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
900 0736.300.137 1197869 1 Z00009195410 M8X80 M8X80
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
902 0736.300.137 1197869 1 Z00009195410 M8X80 M8X80
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
904 0736.300.137 1197869 1 Z00009195410 M8X80 M8X80
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
906 0736.300.137 1197869 1 Z00009195410 M8X80 M8X80
ШЕСТИГРАННОЙ
930 1341.307.104 1798182 КОЛПАК ЗАЩИТНЫЙ 1
РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ
940 1324.307.228 1 Z00011954310 U487
ПЕРЕДАЧ
950 --- БОЛТ+ГАЙКА 1 Z00012297710 M10X65
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.100.713 1897376 1 Z00007890810 M10X65
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0637.100.419 1897379 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ 1 Z00007892710 M10

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 37
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.08.09-1 КРЫШКА КОНЦЕВАЯ
КРЫШКА КОНЦЕВАЯ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 38
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.08.14-1 КРЫШКА КОНЦЕВАЯ
КРЫШКА КОНЦЕВАЯ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 39
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.08.09-1
Номер группы материала: 1324.171.424

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
110 1324.307.220 1324307220 КРЫШКА 1 Z00013179811
ПРОКЛАДКА
120 0501.318.308 1395308 1 Z00013179811
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
130 0636.015.686 1896938 4 Z00018376710 M8X50
ШЕСТИГРАННОЙ
154 1341.307.042 1779194 КРЫШКА 1
ПРОКЛАДКА
160 1315.307.242 1389649 1
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
170 0736.300.137 1197869 4 Z00009195410 M8X80 M8X80
ШЕСТИГРАННОЙ
190 --- УПОР СТОПОРНЫЙ 1 87N*50N.M*HGS*WL*DICHTRING
--- 1324.207.005 1896579 УПОР СТОПОРНЫЙ 1 KPL. *87 N
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0730.008.604 1638154 1 C01008049E10
Я

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 40
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 2
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.09.05-1 ДЕТАЛИ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ
ДЕТАЛИ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 41
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 2 от 2
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.09.42-1 ДЕТАЛИ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ
ДЕТАЛИ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 42
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.09.05-1
Номер группы материала: 1324.109.005

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 0501.219.312 81.32550-6019 VALVE BLOCK 1 Z00019875110
14 0700.300.427 1828483 КОЛПАК ЗАЩИТНЫЙ 1
40 1315.307.404 1633667 TAPPET 1
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
90 --- 3 M8X95
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
--- 0636.100.524 3 Z00009105710 M8X95
ШЕСТИГРАННОЙ
--- 0630.100.295 436-4451 ШАЙБА 3 Z00007158414
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
100 0636.024.526 1896742 2 Z00007055410 M8X70
ШЕСТИГРАННОЙ
250 0731.201.727 1634521 ШТИФТ 1 A=83,50 IN 0731 201 445(2)
270 --- ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ 1 OEFF*45N.M*DICHTRING*BAJONETT
--- 0501.219.856 1946804 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ 1 OEFFNER DIN BAJONETT
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.801.062 1804055 1 18X24
Я
274 0700.300.427 1828483 КОЛПАК ЗАЩИТНЫЙ 1
280 1315.307.414 1634585 СТОПОР 1
290 0732.042.990 1781658 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 1
310 --- ВИНТ ЗАПОРНЫЙ 1 35N.M*DICHTRING M18X1,5
--- 0636.100.791 1896904 SCREW PLUG 1 Z00010111513 M18X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0730.150.302 MX052886 1 A=2,00 IN 0730 150 439(2)
Я
OEFF*45N.M*DICHTRING*BAJONETT
330 --- ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ 1
CODIERT A2
--- 0501.219.857 1946805 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ 1 Z00020174710 OEFFNER DIN BAJONETT
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.801.062 1804055 1 18X24
Я
332 0700.300.427 1828483 КОЛПАК ЗАЩИТНЫЙ 1
340 0731.208.230 1295226 ШТИФТ 1 A=30,0
610 0501.215.343 ПРОБКА 1 KPL.VOSS 203

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 43
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.12.24-1 КОМПЛЕКТ ПРУЖИН
Номер группы материала: 1324.149.018

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 44
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.12.24-1
Номер группы материала: 1324.149.018

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 0732.040.630 0971350020 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 1 C01005664F10
20 0730.301.376 1884285 ШАЙБА 1 Z00008917410
40 1204.307.334 0140737 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 1
50 1324.307.145 ВТУЛКА 1
60 0730.301.770 1920935 ШАЙБА 1 Z00010665510 h=2,00
70 0630.502.022 1804059 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 1 40X1,75
404 0630.532.138 0929532430 КОЛЬЦО V-ОБРАЗНОЕ 1

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 45
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.14.00-1 SUPPORT
Номер группы материала: 1304.122.812

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 46
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.14.00-1
Номер группы материала: 1304.122.812

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
160 0730.062.207 1295479 ТРУБКА 2 A=5,00

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 47
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.43.80-1 КОРПУС GP
Номер группы материала: 1324.131.800

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 48
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.43.80-1
Номер группы материала: 1324.131.800

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
ПРОКЛАДКА
20 1304.301.305 1804061 1
УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
30 0736.300.122 1896750 1 Z00009403110 M10X110 M10X110
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
34 0736.300.122 1896750 1 Z00009403110 M10X110 M10X110
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
38 0736.300.123 1880233 1 M10X70 M10X70
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
42 0736.300.124 1993364 1 Z00009402910 M10X50 M10X50
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
46 0736.300.123 1880233 1 M10X70 M10X70
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
50 0736.300.123 1880233 1 M10X70 M10X70
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
54 0736.300.122 1896750 1 Z00009403110 M10X110 M10X110
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
58 0736.300.122 1896750 1 Z00009403110 M10X110 M10X110
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
62 0736.300.123 1880233 1 M10X70 M10X70
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
66 0736.300.123 1880233 3 M10X70 M10X70
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
68 0736.300.123 1880233 1 M10X70 M10X70
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
70 0736.300.123 1880233 3 M10X70 M10X70
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
72 0736.300.123 1880233 1 M10X70 M10X70
ШЕСТИГРАННОЙ
БОЛТ С ГОЛОВКОЙ
74 0736.300.122 1896750 1 Z00009403110 M10X110 M10X110
ШЕСТИГРАННОЙ
ШТИФT ЦИЛИНДРИЧЕСК
80 0631.306.229 286526109925 2 16X36
ИЙ

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 49
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.01.95-1 ВИНТ ЗАПОРНЫЙ
Номер группы материала: 0768.406.049

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 50
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.01.95-1
Номер группы материала: 0768.406.049

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 0636.100.791 1896904 SCREW PLUG 1 Z00019154010 M18X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
20 0634.801.062 1804055 1 Z00019154010 18X24
Я

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 51
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.57.15-1 ВКЛЮЧЕНИЕ ДЕЛИТЕЛЯ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ
Номер группы материала: 1324.145.008

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 52
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.57.15-1
Номер группы материала: 1324.145.008

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 1324.275.012 PIPING 1 KPL.*E13* 410,00MM
30 --- БОЛТ ПОЛЫЙ 1 Z00010274511 M14X1,5
--- 0737.300.061 1907567 БОЛТ ПОЛЫЙ 1 Z00012473710 M14X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.801.217 99707034424 1 Z00010274513 14X20
Я
50 1324.275.013 PIPING 1 KPL.*GPL*E13 *355,00MM
70 --- БОЛТ ПОЛЫЙ 1 Z00010274511 M14X1,5
--- 0737.300.061 1907567 БОЛТ ПОЛЫЙ 1 Z00012473710 M14X1,5
ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНА
--- 0634.801.217 99707034424 1 Z00010274513 14X20
Я
140 0659.160.068 СТЯЖКА КАБЕЛЬНАЯ 2 3,6X200

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 53
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.93.42-1 МЕХАНИЗМ ВЫКЛЮЧЕНИЯ СЦЕПЛЕНИЯ
Номер группы материала: 1324.168.002

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 54
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 062.93.42-1
Номер группы материала: 1324.168.002

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
ВИЛКА ВЫКЛЮЧЕНИЯ
10 6060.268.021 1783192 1 KPL.SAE1 INT.K-GLOCKE
СЦЕПЛЕНИЯ
ВИЛКА ВЫКЛЮЧЕНИЯ
/110 6060.368.041 1 Z00001676710
СЦЕПЛЕНИЯ
/120 0501.315.159 1787184 ВКЛАДЫШ СФЕРИЧЕСКИЙ 1 KS12-18-12
/130 0501.324.061 1826683 ВКЛАДЫШ СФЕРИЧЕСКИЙ 1 C01004656F10
30 0659.160.068 СТЯЖКА КАБЕЛЬНАЯ 1 3,6X200

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 55
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Изображение
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 063.R0.01-1 КОМПЛЕКТ МЕЛКИХ ДЕТАЛЕЙ
Номер группы материала: 1295.298.956

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 56
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.
Спецификация
Страница 1 от 1
 
Номер материала: 1324.001.021 9 S 1310 TO /
Изображение: 063.R0.01-1
Номер группы материала: 1295.298.956

Един
Количе Рем. к- Альтернативный
Поз. № № материала № материала клиента Наименование ица № изм. Тех. инф.
ство кт материал
массы
10 1297.304.436 0068332 УПОР 6
20 0732.040.409 0171349 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 6

© Все права сохраняются за ZF Friedrichshafen AG, также в случае подачи заявки на предоставление правовой охраны. Мы сохраняем за собой все права, включая права на 04.08.2015
копирование и распространение. All rights reserved. 57
Исключительно в информационных целях, без внесения изменений службой технической докуметации.

Вам также может понравиться