Вы находитесь на странице: 1из 53

ОТКРЫТОЕ 

АКЦИОНЕРНОЕЕ ОБЩЕСТВО 
 
«КОВРОВСКИЙ ЭЛЕЕКТРОМЕХА
АНИЧЕСКИЙ
Й ЗАВОД» 
Унивверсальны
ый фронттальный мини‐погрузчик сс бортовы
ым повор
ротом 
Катал
лог детале
ей и сбор
рочных ед
диниц 
ANTT75.01.01..01 К 

A
ANT75
50 

КОВРО
ОВ 
ANT 750  
 
  ПОРЯДОК ПОЛЬЗОВАНИЯ КАТАЛОГОМ 

Каталог содержит номенклатуру сборочных единиц и деталей мини‐погрузчика ANT750, которые могут быть заказаны как запасные 
части для нужд эксплуатации и ремонта. 
Для  удобства  пользования  каталогом  в  нем  приведена  таблица  с  указанием  номеров  сборочных  единиц,  рисунков  и  страниц,  на 
которых они размещены. 
Сборочные единицы с входящими в них деталями изображены на рисунках и указаны номера их позиций. 
Одним и тем же деталям присвоены одинаковые номера позиций. В спецификациях, относящихся к каждому рисунку, приведены 
номер рисунка, номер позиций, номера и наименования деталей и количество их на сборочную единицу. 
При оформлении заказов на запасные части необходимо указать: 
1. Индекс изделия и его заводской номер. 
2. Обозначение (номер по чертежу), наименование детали или сборочной единицы по каталогу и требуемое количество. 
Отдельные  детали  и  узлы  могут  отличаться  от  конкретного  изделия  в  силу  технических  усовершенствований,  постоянно 
вносимых в конструкцию машины. 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 2 


ANT 750  
 
ПЕРЕЧЕНЬ СБОРОЧНЫХ ЕДИНИЦ 

№ рисунка  Обозначение Наименование Стр. 


1  ANT75.01.01.01  Мини‐погрузчик  4 
2  ANT751.10.00.000  Рама в сборе  5 
3  0‐00604  Кабина  7 
4  2‐02565  Дверь  13 
5  3‐00822  Управление двигателем.  14 
6  2‐00462  Омыватель ветрового стекла  16 
7  2‐02566  Электрооборудование  18 
8  1‐00974  Привод гидрогенератора  20 
9  3‐04270  Консоль муфты двигателя  22 
10  4‐08767  Установка муфты  24 
11  2‐02257  Установка холодильника  26 
12  2‐02255  Холодильник комплект  28 
13  2‐02215  Всасывание воздуха  30 
14  2‐02210  Выхлоп мотора  32 
15  2‐02228  Топливная система  34 
16  3‐04316  Управление мотора  36 
17  1‐00983  Отопление  38 
18  ANT751.80.00.000  Привод передвижения  40 
19  ANT751.60.00.000  Гидросистема  43 
20  ANT752.00.00.000  Рабочее оборудование  48 
21  2‐02555  Зажимной механизм  50 
22  1‐01060  Управление  52 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 3 


ANT 750  
 
Рис. 1 ANT75.01.01.01 Мини‐погрузчик 

Кол‐во на одну сборочную 
№  Обозначение  Наименование  Рис. 
единицу  
1  ANT751.10.00.000  Рама в сборе  1  1 
2  0‐00604‐11  Кабина  1  1 
3  1‐00974‐11  Привод гидрогенератора  1  1 
4  ANT751.80.00.000  Привод передвижения  1  1 
         
6  ANT751.60.00.000  Гидросистема  1  1 
7  2‐02226‐11  Электрооборудование  1  1 
8  ANT752.00.00.000  Рабочее оборудование  1  1 
9  1‐01060‐11  Управление  1  1 
 

Рис.1 Мини‐погрузчик. 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 4 


ANT 750  
 
Рис.2   ANT751.10.00.000‐  Рама в сборе 

Кол‐во на одну сборочную 
№  Обозначение  Наименование  Рис. 
единицу  
1  0‐00582‐11  Рама  1  2 
2  3‐04325‐11  Кронштейн фары левый  1  2 
3  3‐04335‐11  Кронштейн фары правый  1  2 
4  2‐02223‐11  Крышки  1  2 
 
 
 
 
 
 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 5 


ANT 750  
 

 
 
 
Рис.2   Рама 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 6 


ANT 750  
 
Рис.3   0‐00604 ‐ Кабина 

Кол‐во на одну сборочную 
№  Обозначение  Наименование  Рис. 
единицу  
1  2  3 4 5 
1  2‐02119‐11  Кабина  1  3 
2  2‐02565‐11  Дверь  1  3 
3  4‐03807‐00  Стекло боковое  2  3 
4  4‐08832‐00  Стекло заднее  1  3 
5  4‐03809‐00  Стекло верхнее  1  3 
6  СМЕСЬ № 518‐9/А  Уплотнение № 8211‐3,8 п.м.  1  3 
7  СМЕСЬ № 614‐9/А  Уплотнение № 8325‐3,8 п.м.  1  3 
8    Кольцо  1  3 
9  2‐02120‐11  Пандус  1  3 
10    Карман под документы  1  3 
11  4‐09843‐11  Панель передняя  1  3 
12  4‐09844‐11  Панель задняя  1  3 
13  4‐01618‐11  Цапфа замка  1  3 
14  4‐04108‐11  Бабка  1  3 
15  227‐031‐16/18  Прихват трубки  2  3 
16  3‐04381‐00  Полка  1  3 
17  3‐00822‐11  Управление двигателем  1  3 
18  3‐04379‐00  Поддержка левая  1  3 
19  3‐04380‐00  Поддержка правая  1  3 
20  1‐01062‐00  Схема включения кабины  1  3 
21  2‐00462‐11  Омыватель ветрового стекла  1  3 
22  А 2554  Уплотнение с металлическим крепленитем – 5,9 п.м.  1  3 
23    Самоклеющийся уплотнитель  1  3 
24  E8083.306+A5073.050  Сиденье с ремнем безопасности  1  3 
25    Подлокотник  2  3 
26  ТТ.0851 140.100  Газовый упор  2  3 
27  4‐01450‐00  Проушина  2  3 
28  2‐02566‐11  Электрооборудование  1  3 
29  3‐00830‐00  Цапфа кабины  2  3 
30    Ручка  2  3 
31  4‐04126‐00  Втулка  2  3 
32  4‐04127‐00  Втулка  2  3 
33  4‐04128‐00  Втулка  2  3 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 7 


ANT 750  
 
1  2  3  4  5 
         
34  2‐02206‐00  Направляющая рейка  1  3 
35  2‐02205‐00  Направляющая рейка  1  3 
36  4‐08790‐00  Рейка  1  3 
37  4‐08791‐00  Рейка  1  3 
38  4‐04154‐00  Шайба 44/24  2  3 
39  4‐04155‐00  Шайба 44/18  2  3 
40  4‐09030‐00  Крючок  2  3 
         
45    Оконный уплотнитель  1  3 
46  ЧСН 231470  Головка  2  3 
47    Облицовочный ковер 4,5 м²  1  3 
48    Облицовка  1  3 
49    Шумоизоляция 600х853  1  3 
50    Шумоизоляция 576х356  1  3 
51    Обкладка 1,6 м²  1  3 
         
55  ЧСН 029281.2  Кольцо  6  3 
56    Крышка гайки М8  2  3 
57    Крышка гайки М6  4  3 
58    Пробка черная  2  3 
59    Крышка   2  3 
60    Клей  1  3 
         
 

 
 
 
 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 8 


ANT 750  
 
 

Рис.3   Кабина 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 9 


ANT 750  
 

 
 
 
Рис.3.1    Кабина 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 10 


ANT 750  
 

Рис.3.2   Кабина 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 11 


ANT 750  
 
 
Рис.4  2‐02565 ‐ Дверь 

Кол‐во на одну сборочную 
№  Обозначение  Наименование  Рис. 
единицу  
1  2‐02118‐11  Металлоконструкция двери  1  4 
2  4‐03797‐00  Стекло двери  1  4 
3    Уплотнение № 8211  ‐3,2 п.м.  1  4 
4    Уплотнение № 8325  ‐3,2 п.м.  1  4 
5  4‐01587‐00  Дверной замок  1  4 
6  4‐01588‐11  Палец замка  1  4 
7  М4х8  Болт  1  4 
8  4,3  Шайба  1  4 
9  4‐01590‐00  Подложка ручки  1  4 
10  4‐01591‐00  Подложка ручки  1  4 
11  4‐01592‐00  Подложка 36/11  1  4 
12  4‐01593‐00  Подложка 22/8  1  4 
13  4‐08831‐00  Крышка  1  4 
14  4  Шайба   1  4 
15  М4х8  Болт с потайной головкой   2  4 
16    Крышка  2  4 
17  М6х35  Болт  2  4 
18  М6х20  Болт  2  4 
19  М6х25  Болт  1  4 
20  Мх6х35  Болт  1  4 
21  6,3  Шайба  8  4 
22  М6  Гайка  5  4 
23    Крышка гайки  3  4 
24    Уплотнение  1  4 
25    Газовый упор  1  4 
         
27  4‐04061‐00  Цапфа  1  4 
 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 12 


ANT 750  
 

 
 
 
Рис.4   Дверь 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 13 


ANT 750  
 
Рис.5  3‐00822 ‐ Управление двигателем 

Кол‐во на одну сборочную 
№  Обозначение  Наименование  Рис. 
единицу  
1  103F/DX  Регулировочный рычаг  1  5 
2    Трос  1  5 
         
4  М8х30  Болт  2  5 
         
6    Крышка гайки М8  2  5 
         
8  М8  Гайка самоконтрящаяся   2  5 
  М3  Гайка  1  5 
7  8,4  Шайба  2  5 
 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 14 


ANT 750  
 

 
Рис.5   Управление двигателем 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 15 


ANT 750  
 
Рис.6  2‐00462 ‐ Омыватель ветрового стекла 

Кол‐во на одну сборочную 
№  Обозначение  Наименование  Рис. 
единицу  
1  АРО 40 (12В)  Омыватель стекла  1  6 
2    Возвратный клапан  1  6 
3    Насадка сопла  1  6 
4  Ф5  Шланг   1  6 
5    Ввод  2  6 
6  4‐01622‐00  Державка  1  6 
7  М6х12  Болт  4  6 
8  6,4  Шайба  4  6 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 16 


ANT 750  
 

 
Рис.6   Омыватель ветрового стекла 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 17 


ANT 750  
 
Рис.7  2‐02566 ‐ Электрооборудование 

Кол‐во на одну сборочную 
№  Обозначение  Наименование  Рис. 
единицу  
1  4‐09846‐00  Стеклочиститель передний  1  7 
2  4‐01712‐00  Прокладка стеклоочистителя  1  7 
3  4‐01713‐00  Шайба  1  7 
4  25х2  Кольцо  2  7 
5  HP.01102  Фара рабочая правая  2  7 
6  5LKR.26365  Фара рабочая задняя  2  7 
7  35.7004.0000.01  Маяк   1  7 
8    Звуковой сигнал (12В)  1  7 
9         
10  8JB 008 023‐001  Розетка  1  7 
11  24.0248.0000.01  Коробка предохранительная  1  7 
12    Счетчик моточасов  1  7 
13  6N0947105B  Плафон освещения  1  7 
14    Выключатель зажигания  1  7 
15    Штекер  1  7 
16  121 012 740 SV  Ввод  5  7 
17    Указатель уровня топлива  1  7 
18    Указатель температуры  1  7 
19  3‐05001‐00  Державка  1  7 
20    Комплект 1  1  7 
21    Комплект 2  1  7 
22    Комплект 3   1  7 
23  12В 30/20А  Реле   7  7 
         
25  М8х20  Болт  1  7 
26  М6х12  Болт  2  7 
27  М8  Гайка  1  7 
28  М6  Гайка  2  7 
29  М8  Шайба  2  7 
30  М6  Шайба  4  7 
31  М6  Крышка гайки  2  7 
32  М8  Шайба  1  7 
33  М6  Шайба  2  7 
34  М5х12  Болт  7  7 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 18 


ANT 750  
 

 
Рис.7   Электрооборудование 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 19 


ANT 750  
 
Рис. 8  1‐00974 ‐  Привод гидрогенератора 

Кол‐во на одну сборочную 
№  Обозначение  Наименование  Рис. 
единицу  
1  404Д‐22  Двигатель Перкинс  1  8 
2  4‐09070‐00  Соединение гидрогенераторов  1  8 
3  3‐04270‐11  Консоль муфты двигателя  1  8 
4  2‐02257‐11  Установка холодильника  1  8 
5  2‐02215‐11  Всасывание воздуха  1  8 
6  2‐02210‐11  Выхлоп мотора  1  8 
7  2‐02228‐12  Руководство топлива  1  8 
8  3‐04316‐11  Управление мотора  1  8 
9  1‐00983‐11  Отопление  1  8 
10    Цилиндрическая пружина  4  8 
11  М12  Гайка  4  8 
12  3/8х1  Болт  2  8 
13  1/2х1/2  Болт  2  8 
 

 
 
 
 
 

 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 20 


ANT 750  
 
 

 
Рис.8 Привод гидрогенератора 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 21 


ANT 750  
 
Рис. 9  3‐04270 ‐  Консоль муфты двигателя 

Кол‐во на одну сборочную 
№  Обозначение  Наименование  Рис. 
единицу  
1  4‐08767‐11  Установка муфты  1  9 
2  3‐04173‐11  Консоль двигателя  1  9 
3  3‐04174‐11  Консоль двигателя  1  9 
4  3‐04175‐11  Консоль двигателя  1  9 
5  3‐04176‐11  Консоль двигателя  1  9 
6  3/8х1  Болт  8  9 
7  М14х1,5х30  Болт  8  9 
8  М14  Шайба  8  9 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 22 


ANT 750  
 

 
 
 
 
Рис.9  Консоль муфты двигателя 
 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 23 


ANT 750  
 
Рис. 10 4‐08767 ‐ Установка муфты 

Кол‐во на одну сборочную 
№  Обозначение  Наименование  Рис. 
единицу  
1  4‐08768‐00  Муфта двигателя Перкинс  1  10 
2  2‐02168‐00  Фланец  1  10 
3  5/16х1  Болт  8  10 
4  3/8х11/4  Болт  12  10 
5  М14х35  Болт  2  10 
6  М14  Шайба  2  10 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 24 


ANT 750  
 

 
 
Рис.10 Установка муфты 
 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 25 


ANT 750  
 
Рис. 11  2‐02257 ‐  Установка холодильника 

Кол‐во на одну сборочную 
№  Обозначение  Наименование  Рис. 
единицу  
1  2‐02255‐11  Холодильник‐комплект  1  11 
2  2‐02256‐11  Поперечина  1  11 
3  2‐02254‐11  Труба нижняя  1  11 
4  3‐04385‐11  Труба верхняя   1  11 
5  4‐09010‐00  Резиновая пружина  2  11 
6  4‐09011‐00  Резиновая пружина  1  11 
7  М8х45  Болт  4  11 
8  М8  Гайка  1  11 
9  М12  Гайка  4  11 
10  М8  Шайба  4  11 
11  9  Шайба  1  11 
12  М12  Шайба  2  11 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 26 


ANT 750  
 
 

   
Рис.11  Установка холодильника 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 27 


ANT 750  
 
Рис. 12  2‐02255 ‐ Холодильник‐комплект 

Кол‐во на одну сборочную 
№  Обозначение  Наименование  Рис. 
единицу  
1  3‐04365‐00  Доработка холодильника  1  12 
2  2‐02249‐11  Всасывающий кожух  1  12 
3  4‐09017‐00  втулка  2  12 
4  Д,34288  Насадка   1  12 
5    Пробка  1  12 
6  VHR 90‐1 ED  Пробка G1  1  12 
7  VHR 90‐1/4 ED  Пробка G1/4  1  12 
8  VHR 90‐14 ED  Пробка М14х1,5  1  12 
9  М8х16  Болт  6  12 
10  М8  Гайка  6  12 
11  М8  Шайба  12  12 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 28 


ANT 750  
 

 
 
 
Рис.12  Холодильник‐комплект 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 29 


ANT 750  
 
Рис. 13 2‐02215 ‐ Всасывание воздуха 

Кол‐во на одну сборочную 
№  Обозначение  Наименование  Рис. 
единицу  
1  G 07‐0006  Воздушный фильтр  1  13 
2  Р 77‐7731  Хомут пластиковый  1  13 
3  3‐04250‐11  Трубка  1  13 
4  4‐08826‐00  Колено  1  13 
5  50/60‐100  Шланг  1  13 
6  GEMI SX12 90‐110 C7 W1  Хомут  2  13 
7  GEMI SX12 90‐70 C7 W1  Хомут  2  13 
8  М8х30  Болт  2  13 
9  М8  Шайба  2  13 
10  Х 77‐0050  Индикатор  1  13 
11  М8  Шайба  2  13 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 30 


ANT 750  
 

 
 
Рис.13  Всасывание воздуха 
 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 31 


ANT 750  
 
Рис. 14 2‐02210‐11 Выхлоп мотора 

Кол‐во на одну сборочную 
№  Обозначение  Наименование  Рис. 
единицу  
1  2‐02242‐11  Глушитель  1  14 
3  4‐01258‐00  Фланец  1  14 
5  4‐08792  Уплотнение  1  14 
6  48,3х2,6‐70  Трубка круглая  1  14 
7  VP45/150/2  Компенсатор  1  14 
8  М8х16  Болт  1  14 
9  М8х30  Болт  2  14 
11  М8  Гайка  2  14 
12  М8  Гайка  3  14 
14  М8  Шайба  5  14 
15  М8  Шайба  3  14 
16  К48,3  Кольцо  1  14 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 32 


ANT 750  
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
Рис.14 Выхлоп мотора 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 33 


ANT 750  
 
Рис. 15 2‐02228 ‐  Топливная система 

Кол‐во на одну сборочную 
№  Обозначение  Наименование  Рис. 
единицу  
1  4‐08970‐11  Консоль  1  15 
2  6024  Пробка топливного бака    15 
3  3‐04158‐11  Доработка поплавка  1  15 
4  F J2R 54.119  Топливный фильтр  1  15 
5  М14х1,5  Болт   1  15 
6  SIN 06 B 08  Присоединение  4  15 
7  14х18  Кольцо  7  15 
8  DN8‐2000  Топливный шланг  1  15 
9  4х150  Хомут пластиковый  4  15 
10  GEMI SX9 10‐16 C7 W1  Хомут  8  15 
11  М6х12  Болт  2  15 
12  М6  Шайба  2  15 
13  М20х1,5  Пробка  2  15 
14  М14х1,5  Болт  2  15 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 34 


ANT 750  
 
 
 

 
 
Рис.15  Топливная система 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 35 


ANT 750  
 
Рис. 16 3‐04316 ‐  Управление мотора 

Кол‐во на одну сборочную 
№  Обозначение  Наименование  Рис. 
единицу  
1  4‐08944‐00  Консоль  1  16 
2  4‐08945‐00  Цапфа  1  16 
3  4‐08947‐00  Державка  1  16 
4    Кольцо  1  16 
5    Пружина  1  16 
6  М6х14  Болт  1  16 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 36 


ANT 750  
 

 
 
 
 
Рис.16  Управление мотора 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 37 


ANT 750  
 
Рис. 17 1‐00983 ‐ Отопленрие 

Кол‐во на одну сборочную 
№  Обозначение  Наименование  Рис. 
единицу  
1  3‐04311‐11  Доделка отопителя  1  17 
2  3‐04369‐11  Трубка  1  17 
3  G3/8 Y16 1816  Шланг  2  17 
4  3/8   Кран шаровый  1  17 
5  GEMI SX9/16‐27 C7 W2  Хомут  6  17 
6  М10х22  Болт  4  17 
7  М10  Гайка  4  17 
8  М6х12  Болт  2  17 
9  М6  Шайба  2  17 
10  VPC 5/300  Хомут пластиковый  6  17 
         
         
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 38 


ANT 750  
 

 
 
Рис.17  Отопление 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 39 


ANT 750  
 
Рис. 18  ANT651.80.00.000 Привод передвижения 

Кол‐во на одну сборочную 
№  Обозначение  Наименование  Рис. 
единицу  
1  2  3 4 5 
1  ANT651.80.00.100  Консоль  4  18 
2  ANT651.80.00.150  Вал  4  18 
3  ANT651.80.00.200  Звёздочка  4  18 
4  ANT651.80.00.250  Звёздочка трёхрядная  2  18 
5  ANT651.80.00.001  Звёздочка  2  18 
6  ANT651.80.00.600  Колесо  2  18 
7  ANT651.80.00.600‐01  Колесо  2  18 
8  ANT651.80.00.002  Крышка  4  18 
9  ANT651.80.00.003  Шайба  4  18 
10  ANT651.80.00.300  Вал  2  18 
11  ANT651.80.00.004  Труба  2  18 
12  ANT651.80.00.005  Пробка  4  18 
13  ANT651.80.00.350  Накладка правая  1  18 
14  ANT651.80.00.400  Накладка левая  1  18 
15  ANT651.80.00.006  Труба  4  18 
16  ANT651.80.00.007  Шайба  2  18 
17  ANT651.80.00.500  Крышка  1  18 
18  ANT651.80.00.008  Крышка  2  18 
19  ANT651.80.00.009  Втулка  4  18 
20  22213Е  Опора  8  18 
21  ANT651.80.00.010  Труба  2  18 
22  ГП 100/75‐13  Резиновая прокладка  4  18 
23  НКИ 55/35  Опора  4  18 
24  16В‐1  Цепь 42 звена  1  18 
25  16В‐1  Цепь 54 звена  1  18 
26  16В‐1  Цепь 48 звеньев  2  18 
27  М12  Гайка  4  18 
28  М12  Стопорная шайба  4  18 
29  М6х16  Болт  48  18 
30  М6  Шайба  24  18 
31  М12х25  Болт  2  18 
32  М12  Шайба  2  18 
33  М8х30  Болт  24  18 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 40 


ANT 750  
 
1  2  3  4  5 
34  М8  Гайка  24  18 
35  М8  Шайба  24  18 
36  М16х55  Болт  24  18 
37  М16  Гайка  28  18 
38  М18х1,5  Гайка  24  18 
39  М16х90  Болт  4  18 
40  М10х55  Болт  2  18 
41  М10  Гайка  2  18 
42  20В‐1  Цепь 52 звена  2  18 
43  222 13 АВ  Уплотнение  4  18 
44  М16  Шайба  24  18 
46  222 13 АВ  Уплотнение  24  18 
47  ТСС2 М16х1,5  Пробка  2  18 
48  СМ/34‐G3/4  Маслоуказатель  2  18 
49  1.2.Ц6  Маслёнка  6  18 
50    Локтайт 603    18 
51    Очиститель    18 
52    Уплотняющая мастика    18 
53  260‐270‐58‐2‐2  Кольцо  4  18 
54  ANT651.80.00.450  Крышка  1  18 
55  М20х1,5  Пробка  2  18 
57  125‐130‐30‐2‐2   Кольцо  2  18 
58  М12х45  Болт  8  18 
59  М12  Гайка  16  18 
60  М12  Шайба  8  18 
61  М12  Шайба  8  18 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 41 


ANT 750  
 

Рис18  Привод передвижения 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 42 


ANT 750  
 
Рис.19  ANT651.60.00.000‐  Гидросистема 

Кол‐во на одну сборочную 
№  Обозначение  Наименование  Рис. 
единицу  
1  4‐08936‐00  Соединение гидрогенераторов  1  19 
2  4‐08937‐00  Распределитель PVG 32/3  1  19 
3  ОМТ 250 FL   Гидромотор  2  19 
4  0‐008‐126  Гидроцилиндр стрелы  2  19 
5  0‐010‐800  Гидроцилиндр ковша  1  19 
6  4‐09071‐00  Компенсационный клапан  1  19 
7  RCX04‐A02‐MA‐F‐02F‐00R‐5‐WH48‐RAG02  Джойстик левый  1  19 
8  RCX04‐A02‐MA‐F‐01F‐00R‐6‐WH48‐RAG02  Джойстик правый  1  19 
9  DO 20/00/00‐11‐1  Джойстик  1  19 
10  VSC‐80,1/2", 80‐250bar  Предохранительный клапан  1  19 
11  ЮФЕИ 306555.004  Блок разгрузочный  1  19 
12  HK LVA20 T M12  Маслоуказатель  1  19 
13  HK TA80 B 10 1  Горловина бака  1  19 
14  KTS 110 CD 1 BB 486 C  Фильтр  1  19 
15  43455B  Радиатор  1  19 
16  HK V257 2‐1/4  Клапан  1  19 
17  SPM301CD1CB372  Фильтр  2  19 
18  VENTIL V0710 VMP1/2,1/2",80‐300Bar  Гидравлический блок  1  19 
20  X VU NW 06 HL 7/16    6  19 
21  X VETO NW 06 HL    3  19 
22  X VELO NW 06 HL    3  19 
23  X VEWO NW 06 HL    2  19 
24  X VR NW 06 HL ED    26  19 
25  X VR NW 10 HL ED    6  19 
26  X VEWO NW 10 HL    3  19 
28  X VR NW 16 HL 3/4 ED    7  19 
29  X VR NW 13 HL 3/4 ED    1  19 
30  X VU NW 16 HL 1 1/16    7  19 
31  X VEWO NW 16 HL    8  19 
32  X VELO NW 16 HL    2  19 
33  X AOH NW 16 L 13    1  19 
34  X VELO NW 13 HL    4  19 
35  X AOH NW 13 L 10    3  19 
36  BZL NW 13    1  19 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 43 


ANT 750  
 
37  UEM NW 13 L    32  19 
38  UEM NW 06 L    4  19 
39  SR D 08    4  19 
40  X K NW 06 HL    2  19 
41  X VU NW 06 HL 9/16    4  19 
42  X VR NW 20 HL    3  19 
43  X VEWO NW 20 HL    2  19 
44  X VETO NW 16 HL    1  19 
45  UEM NW 16 L    4  19 
46  SR D 18    4  19 
47  X AOH NW 16 L 06    1  19 
48  X VU NW 13 HL 3/4    6  19 
49  X VEWO NW 13 HL    12  19 
50  SR D 15    32  19 
51  X GF 35 LK L 15    1  19 
52  X VETO NW 13 HL    2  19 
53  X AOH NW 13 L 06    2  19 
54  X VR NW 13 HL    14  19 
55  X WF 35 LK L 15    1  19 
56  X WF 40 LK L 22 100 ‐ 4šrouby, 100bar    2  19 
57  X T NW 13 HL    5  19 
58  X SV NW 13 HL    8  19 
59  X SW NW 13 HL    3  19 
62  AOVR NW 13 L ED    1  19 
63  X VELO NW 20 HL    2  19 
64  X VR NW 20 HL 1 ED    2  19 
70  XAOH NW 16 L 10    2  19 
73  X AOH NW20 L 16    1  19 
76  SRS 0428 DP    2  19 
77  SRS 215 D    6  19 
90  SKMS 13 HL 3    1  19 
91  SKM ZUBS 399 ROT    1  19 
92  SKSS 13 HL 3    1  19 
93  SKS ZUBS 399 ROT    1  19 
94  TERMOSTAT HK TS 50 N0‐12, 50°C, 1/2"    1  19 
95  VENTIL D.39490 (MG BY‐PASS)    1  19 
99  SSK 20‐3bm    1  19 
100  1SN06 x1100 DKOL/DKOL (M14x1,5)  Рукав  1  19 
101  1SN06 x1100 DKOL/DKOL (M14x1,5)  Рукав  1  19 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 44 


ANT 750  
 
102  1SN06 x1050 DKOL/DKOL (M14x1,5)  Рукав  1  19 
103  1SN06 x1050 DKOL/DKOL (M14x1,5)  Рукав  1  19 
104  1SN06 x1370 DKOL90/DKOL (M14x1,5)  Рукав  1  19 
105  1SN06 x1370 DKOL90/DKOL (M14x1,5)  Рукав  1  19 
106  1SN06 x1050 DKOL/DKOL (M14x1,5)  Рукав  1  19 
107  1SN06 x1050 DKOL/DKOL (M14x1,5)  Рукав  1  19 
108  1SN06 x1900 DKOL/DKOL (M14x1,5)  Рукав  1  19 
109  1SN06 x1900 DKOL/DKOL (M14x1,5)  Рукав  1  19 
110  1SN06 x1320 DKOL90/DKOL (M14x1,5)  Рукав  1  19 
111  1SN06 x1320 DKOL90/DKOL (M14x1,5)  Рукав  1  19 
112  1SN06 x600 DKOL/DKOL (M14x1,5)  Рукав  1  19 
113  1SN06 x600 DKOL/DKOL (M14x1,5)  Рукав  1  19 
114  1SN06 x 550 DKOL90/DKOL (M14x1,5)  Рукав  1  19 
115  1SN06 x600 DKOL/DKOL (M14x1,5)  Рукав  1  19 
116  1SN06 x1700 DKOL/DKOL (M14x1,5)  Рукав  1  19 
117  1SN06 x1700 DKOL/DKOL (M14x1,5)  Рукав  1  19 
118  1SN06 x750 DKOL90/DKOL (M14x1,5)  Рукав  1  19 
119  1SN06 x550 DKOL90/DKOL (M14x1,5)  Рукав  1  19 
124  2SN10x1170 DKOL45(M22x1,5)/DKOL(M18x1,5)  Рукав  1  19 
125  2SN10x1170 DKOL45(M22x1,5)/DKOL(M18x1,5)  Рукав  1  19 
126  2SN10x1170 DKOL45(M22x1,5)/DKOL(M18x1,5)  Рукав  1  19 
127  2SN10x1170 DKOL45(M22x1,5)/DKOL(M18x1,5)  Рукав  1  19 
128  2SN12 x980 DKOL45/CEL (M22x1,5)  Рукав  1  19 
129  2SN12 x980 DKOL45/CEL (M22x1,5)  Рукав  1  19 
130  2SN12 x980 DKOL45/CEL (M22x1,5)  Рукав  1  19 
131  2SN12 x980 DKOL45/CEL (M22x1,5)  Рукав  1  19 
132  2SN12 x650 DKOL90/DKOL (M22x1,5)  Рукав  1  19 
133  2SN12 x650 DKOL90/DKOL (M22x1,5)  Рукав  1  19 
135  HD216S x520 DKOL90/DKOL (M26x1,5)  Рукав  1  19 
136  HD216S x580 DKOL90/DKOL (M26x1,5)  Рукав  1  19 
137  HD216S x660 DKOL90/DKOL (M26x1,5)  Рукав  1  19 
138  HD216S x720 DKOL90/DKOL (M26x1,5)  Рукав  1  19 
140  1SN20 x1300 DKOL90/DKOL (M30x2)  Рукав  1  19 
141  1SN20 x1300 DKOL90/DKOL (M30x2)  Рукав  1  19 
144  2SN12 x 530 DKOL/DKOL (M22x1,5)  Рукав  1  19 
145  2SN12 x 600 DKOL/DKOL (M22x1,5)  Рукав  1  19 
146  2SN12 x 360 DKOL90/DKOL (M22x1,5)  Рукав  1  19 
147  2SN12 x 440 DKOL90/DKOL (M22x1,5)  Рукав  1  19 
151  1SN06 x 1200 DKOL90/DKOL (M14x1,5)  Рукав  1  19 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 45 


ANT 750  
 
201  1SN10x650‐DKOL/DKOL90(M18x1,5)  Рукав  1  19 
202  1SN10x1000‐DKOL/DKOL90(M18x1,5)  Рукав   19 
205  1SN06x750‐DKOL/DKOL90 (M14x1,5)  Рукав   19 
206  1SN13x700‐DKOL/DKOL(22x1,5)  Рукав   19 
207  1SN13x570‐DKOL90/DKOL(22x1,5)  Рукав   19 
208  1SN10x850‐DKOL(M18x1,5)/DKOL90(M16x1,5)  Рукав   19 
209  1SN10x1300‐DKOL(M18x1,5)/DKOL90(M16x1,5)  Рукав   19 
210  1SN10x800‐DKOL(M18x1,5)/DKOL90(M16x1,5)  Рукав   19 
211  1SN13x550‐DKOL/DKOL90(M22x1,5)  Рукав   19 
212  2SN13x1000‐DKOL/DKOL90(M22x1,5)  Рукав   19 
213  2SN13x1000‐CEL/DKOL90(M22x1,5)  Рукав   19 
214  2SN13x650‐DKOL/DKOL90(M22x1,5)  Рукав   19 
215  1SN16X670‐DKOL/DKOL45(M26x1,5)  Рукав   19 
216  1SN19x1300‐DKOL(M26x1,5)/DKOL45(M30x2)  Рукав   19 
217  1SN06x750‐DKOL/DKOL90(M14x1,5)  Рукав   19 
218  1SN19x1670‐DKOL/DKOL45(M30x2)  Рукав   19 
219  1SN06x500‐DKOL/DKOL90(M14x1,5)  Рукав   19 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 46 


ANT 750  
 

 
  Рис. 19  ‐  Гидрооборудование 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 47 


ANT 750  
 
Рис. 20 ANT752.00.00.000 Рабочее оборудование 

Кол‐во на одну сборочную 
№  Обозначение  Наименование  Рис. 
единицу  
1  2  3 4 5 
1  3‐04999  Основной фиксатор  1  20 
2  2‐02555  Зажимной механизм  1  20 
3  HNP 63‐36‐700  Гидроцилиндр  2  20 
4  HNP 90‐45‐295  Гидроцилиндр  1  20 
5  ANT652.00.00.001  Ось  2  20 
6  ANT652.00.00.002  Ось 2  20 
7  ANT652.00.00.003  Ось 2  20 
8  ANT652.00.00.004  Ось 1  20 
9  ANT652.00.00.005  Ось 2  20 
10  ANT652.00.00.006  Ось 1  20 
11  3‐04350  Ригель  1  20 
18  МК8х1  Маслёнка  5  20 
19  М8х20  Болт  1  20 
20  М8х70  Болт  6  20 
21  М10х35  Болт  4  20 
22  М10  Гайка  4  20 
23  М8  Гайка  6  20 
24  М8  Шайба  3  20 
25  М8х60  Болт  1  20 
26  М8  Гайка  1  20 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 48 


ANT 750  
 

Рис.20  Рабочее оборудование 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 49 


ANT 750  
 
Рис. 21 2‐02555 Зажимной механизм 

Кол‐во на одну сборочную 
№  Обозначение  Наименование  Рис. 
единицу  
1  2  3 4 5 
1  1‐01059  Зажимной механизм  1  21 
2  3‐04993  Защелка  1  21 
3  4‐09821  Ручка  1  21 
4  3‐04991  Тяга длинная  1  21 
5  4‐09824  Тяга короткая  1  21 
6  4‐09820  Болт  2  21 
7  3‐04994  Кожух  1  21 
8  ТЗ 250х0175х1275  Пружина  1  21 
9  3,5х35  Шплинт  4  21 
10  12х35  Ось  4  21 
11  М16  Гайка  1  21 
18  М8х16  Болт  3  21 
19  МК8х1 180  Маслёнка  3  21 
 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 50 


ANT 750  
 

Рис.21  Зажимной механизм 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 51 


ANT 750  
 
Рис. 22 1‐01060 Управление 

Кол‐во на одну сборочную 
№  Обозначение  Наименование  Рис. 
единицу  
1  2  3 4 5 
1  1-00275 Стойка блока управления правая  1  22 
2  1‐00274  Стойка блока управления левая  1  22 
3  2‐02258  Держатель огнетушителя  1  22 
4    Коврик  1  22 
5  4‐04635  Крышка пола  1  22 
6  3‐04288  Пол кузова  1  22 
7  3‐00957  Педаль  1  22 
8  4‐04681  Управление двигателем  1  22 
9  4‐04668  Хомут  1  22 
10  4‐04672  Державка  1  22 
11  3‐00974  Крышка стойки правая  1  22 
12  3‐00975  Крышка стойки левая  1  22 
13  4‐09026  Бордюр  1  22 
14    Уплотнение  1  22 
15    Зеркало заднего вида  2  22 
16  4‐08965  Держатель зеркала  2  22 
17    Обкладка    22 
18  М10х16  Болт  6  22 
19  М8х20  Болт  2  22 
20  М8х12  Болт  12  22 
21  М6х12  Болт  8  22 
22  М8  Гайка  2  22 
23  17  Шайба  2  22 
24  10,5  Шайба  6  22 
25  8,4  Шайба  16  22 
26  М16  Гайка  2  22 
27  6,4   Шайба  16  22 
28  М6  Заглушке  8  22 
29  М6х16  Болт  8  22 
30  М6  Гайка  8  22 
31  6   Шайба  8  22 
32    Вентиляционная решётка  1  22 
33    Уплотнительная лента  1  22 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 52 


ANT 750  
 

 
 

Рис. 22  Управление 

Каталог деталей и сборочных единиц  Страница 53