Вы находитесь на странице: 1из 372

ОАО “БЕЛАЗ” – управляющая компания холдинга

“БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ”
OJSC “BELAZ” – Management Company of Holding
“BELAZ–HOLDING”

КОЛЕСНЫЙ БУЛЬДОЗЕР
БЕЛАЗ-78231
WHEEL DOZER BELAZ-78231

КАТАЛОГ ДЕТАЛЕЙ
PARTS CATALOGUE

78231 -3902090 КДС

Республика Беларусь
Republic of Belarus
Завод-изготовитель постоянно работает над усовершенствованием конструкции самосвала и
оставляет за собой право на изменения, улучшающие качество и увеличивающие срок их службы.
Наиболее полную информацию обо всех изменениях можно найти на сайте ОАО “БЕЛАЗ” –
управляющей компании холдинга “БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ” www.belaz.by

Все замечания по конструкции и работе самосвала просим направлять по адресу:


222160, Республика Беларусь, г.Жодино Минской области, ул. 40 лет Октября, 4, ОАО “БЕЛАЗ” –
управляющая компания холдинга “БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ”, управление главного конструктора.

The manufacturing plant works continually for improving the design of the dump trucks and reserves
the right of making modifications to improve the quality and to prolong their lifetime.
The most comprehensive information on all the modifications can be found at the site of OJSC “BELAZ”
– Management Company of Holding “BELAZ–HOLDING” www.belaz.by

Please, send any comments regarding the design and operation of the dump truck to the address:
OJSC “BELAZ” – Management Company of Holding “BELAZ–HOLDING”, General Design Engineer’s
Office, 40 Let Oktyabrya Str., 4 Zhodino, Minsk Region 222160, Republic of Belarus.

©ОАО “БЕЛАЗ” – управляющая компания холдинга “БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ”, 2019


©OJSC “BELAZ” – Management Company of Holding “BELAZ–HOLDING”, 2019

78221.0616-19
04.07.2019 2
Каталог деталей
Parts catalogue

78231 -3902090 КДС

СОДЕРЖАНИЕ
CONTENTS
1 ВВЕДЕНИЕ 13
1 INTRODUCTION 13
2 ИЛЛЮСТРАЦИИ И ПЕРЕЧЕНЬ СБОРОЧНЫХ ЕДИНИЦ И ДЕТАЛЕЙ 17
2 FIGURES AND LIST OF ASSEMBLY UNITS AND PARTS 17
2.1 Дизель-генератор, система пуска двигателя, предпусковой подогреватель 19
2.1 Diesel generator, engine start-up system, start-up pre-heater 19
Рисунок 2.1.1 Установка двигателя (78221 -1000003-10) 20
Figure 2.1.1 Installing engine 20
Рисунок 2.1.2 Установка пускового подогревателя (78221 -1000008) 21
Figure 2.1.2 Installing the heater actuator 21
Рисунок 2.1.3 Кран с патрубками (75211 -1015798) 22
Figure 2.1.3 Faucet with 22
2.2 Система питания двигателя 23
2.2 Fuel supply system 23
Рисунок 2.2.1 Установка воздушного фильтра (78221 -1100005-10) 24
Figure 2.2.1 Installation of the air filter 24
Рисунок 2.2.2 Фильтр воздушный (7822 -1109010-10) 25
Figure 2.2.2 Air filter 25
Рисунок 2.2.3 Установка топливного бака и топливопроводов (78231 -1100006-10) 26
Figure 2.2.3 Install the fuel tank and fuel lines 26
Рисунок 2.2.4 Бак топливный (7823 -1101010) 28
Figure 2.2.4 Fuel tank 28
Рисунок 2.2.5 Сапун (540A -3519190-01) 29
Figure 2.2.5 Breather 29
Рисунок 2.2.6 Трубка топливного бака с фильтром (7823 -1104468) 30
Figure 2.2.6 Tube fuel tank with filter 30
Рисунок 2.2.7 Насос топливопрокачивающий (7822 -1113010) 31
Figure 2.2.7 Pump toplivoprokachivajushhij 31
Рисунок 2.2.8 Привод подачи топлива (78221 -1100015-10) 32
Figure 2.2.8 Drive fuel supply 32
Рисунок 2.2.9 Наконечник тяги (500 -1108138) 32
Figure 2.2.9 Tip rods 32
2.3 Система выпуска отработавших газов 35
2.3 Exhaust system 35
Рисунок 2.3.1 Установка системы выпуска отработавших газов (78231 -1200003-10) 36
Figure 2.3.1 Installation of exhaust systems 36
2.4 Система охлаждения двигателя 39
2.4 Engine cooling system 39
Рисунок 2.4.1 Установка системы охлаждения (78221 -1300010-50) (Рисунок I) 40
Figure 2.4.1 Installation of the cooling system 40
Рисунок 2.4.1 Установка системы охлаждения (78221 -1300010-50) (Рисунок II) 41
Figure 2.4.1 Installation of the cooling system 41
Рисунок 2.4.2 Радиатор (78211 -1301010) 43
Figure 2.4.2 Radiator 43
Рисунок 2.4.3 Радиатор (78211 -1301011) 45
Figure 2.4.3 Radiator 45
Рисунок 2.4.4 Радиатор масляный (7822 -4615310) 46
Figure 2.4.4 Oil radiator 46
Рисунок 2.4.5 Установка жалюзи радиатора (78221 -1300015) 47
Figure 2.4.5 Install radiator shutter 47
Рисунок 2.4.6 Пневмопереключатель в сборе (549Б -1310300) 48
Figure 2.4.6 Pnevmoperekljuchatel' assy 48
Рисунок 2.4.7 Жалюзи радиатора (78211 -1310100) 49
Figure 2.4.7 Radiator shutter 49
2.5 Гидромеханическая передача 53
2.5 Hydromechanical transmission 53
Рисунок 2.5.1 Установка гидромеханической передачи (7823 -1700003-10) 54
Figure 2.5.1 Installation of Hydromechanical transmission 54

78221.0616-19
04.07.2019
3
Содержание
Contents

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.2 Передача гидромеханическая (7823 -1700004-10) 54


Figure 2.5.2 Hydromechanical transmission 54
Рисунок 2.5.3 Насос масляный передний (7555 -1704010-11) 57
Figure 2.5.3 Oil pump front 57
Рисунок 2.5.4 Гидротрансформатор с коробкой передач (7822 -1700006-40) 59
Figure 2.5.4 Torque converter with gearbox 59
Рисунок 2.5.5 Колесо насоса (7548 -1709030) 61
Figure 2.5.5 Pump impeller 61
Рисунок 2.5.6 Колесо реактора (548A -1709110) 62
Figure 2.5.6 Reactor wheel 62
Рисунок 2.5.7 Колесо второго реактора (7540 -1709210) 63
Figure 2.5.7 The wheel of the second reactor 63
Рисунок 2.5.8 Колесо турбины (7548 -1709080) 64
Figure 2.5.8 Turbine wheel 64
Рисунок 2.5.9 Кольцо упорное правое (548A -1709128) 65
Figure 2.5.9 Ring right 65
Рисунок 2.5.10 Кольцо упорное левое (548A -1709129) 66
Figure 2.5.10 Ring left 66
Рисунок 2.5.11 Коробка передач (7822 -1701002-20) (Рисунок I) 66
Figure 2.5.11 Gearbox 66
Рисунок 2.5.11 Коробка передач (7822 -1701002-20) (Рисунок II) 68
Figure 2.5.11 Gearbox 68
Рисунок 2.5.11 Коробка передач (7822 -1701002-20) (Рисунок III) 69
Figure 2.5.11 Gearbox 69
Рисунок 2.5.11 Коробка передач (7822 -1701002-20) (Рисунок IV) 69
Figure 2.5.11 Gearbox 69
Рисунок 2.5.11 Коробка передач (7822 -1701002-20) (Рисунок V) 70
Figure 2.5.11 Gearbox 70
Рисунок 2.5.11 Коробка передач (7822 -1701002-20) (Рисунок VI) 71
Figure 2.5.11 Gearbox 71
Рисунок 2.5.12 Распределитель первичного вала (7548 -1701340-10) 76
Figure 2.5.12 The Distributor shaft 76
Рисунок 2.5.13 Вал первичный (7806 -1701330-30) 76
Figure 2.5.13 Primary shaft 76
Рисунок 2.5.14 Барабан фрикциона (7555 -1711710-01) 77
Figure 2.5.14 Drum clutch 77
Рисунок 2.5.15 Барабан фрикциона второй передачи (7548 -1711510) 78
Figure 2.5.15 Drum clutch second transmission 78
Рисунок 2.5.16 Барабан фрикциона блокировки в сборе (7548 -1709178) 79
Figure 2.5.16 Lock clutch drum assy 79
Рисунок 2.5.17 Барабан фрикциона понижающего диапазона (7822 -1711610) 80
Figure 2.5.17 Drum clutch down range 80
Рисунок 2.5.18 Фрикцион второй передачи (7548 -1711500) 81
Figure 2.5.18 Second clutch transmission 81
Рисунок 2.5.19 Фрикцион понижающего диапозона (7822 -1711600) 82
Figure 2.5.19 Clutch friction decreasing range 82
Рисунок 2.5.20 Фрикцион повышающего диапазона (7555 -1711700-01) 83
Figure 2.5.20 Clutch step-up range 83
Рисунок 2.5.21 Поршень (7548 -1711420) 84
Figure 2.5.21 Piston 84
Рисунок 2.5.22 Диск нажимной (7548 -1711424) 85
Figure 2.5.22 Disk compression 85
Рисунок 2.5.23 Шестерня первой передачи ведущая (7548 -1701510-20) 85
Figure 2.5.23 First gear transmission leading 85
Рисунок 2.5.24 Шестерня второй передачи ведущая (7548 -1701520-10) 86
Figure 2.5.24 Second gear is the leading transmission 86
Рисунок 2.5.25 Шестерня ведомая привода спидометра (7548 -3841034) 87
Figure 2.5.25 Speedometer driven gear 87
Рисунок 2.5.26 Картер коробки передач (7822 -1701310) 87
Figure 2.5.26 Gearbox casing 87
Рисунок 2.5.27 Картер гидромеханической передачи (7547 -1701320) 88
Figure 2.5.27 Carter Hydromechanical transmission 88

78221.0616-19
04.07.2019
4
Содержание
Contents

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.28 Ступица гидротрансформатора (7548 -1709150-11) 90


Figure 2.5.28 Hub of the torque converter 90
Рисунок 2.5.29 Шестерня повышающего диапазона ведущая (7555 -1701560) 91
Figure 2.5.29 Step-up gear range of leading 91
Рисунок 2.5.30 Шестерня понижающего диапазона ведущая (7822 -1701550) 92
Figure 2.5.30 Gear down range of leading 92
Рисунок 2.5.31 Вал диапазонный (7548 -1701400-01) 93
Figure 2.5.31 Wide-range shaft 93
Рисунок 2.5.32 Вал реверсивный (7548 -1701450-10) 94
Figure 2.5.32 Shaft reversible 94
Рисунок 2.5.33 Сальник крышки картера подшипников (540 -2402052) 94
Figure 2.5.33 Seal the lid of the crankcase bearings 94
Рисунок 2.5.34 Втулка (7548 -3841050) 95
Figure 2.5.34 Bushing 95
Рисунок 2.5.35 Элемент фильтрующий (7548 -1704360-10) 95
Figure 2.5.35 Filtering element 95
Рисунок 2.5.36 Элемент фильтрующий полнопоточного фильтра (7548 -1704450) 96
Figure 2.5.36 Full flow filter element filter 96
Рисунок 2.5.37 Крышка (7548 -1704388-01) 97
Figure 2.5.37 Cover 97
Рисунок 2.5.38 Крышка реверсивного вала (7548 -1701430-11) 98
Figure 2.5.38 The reversing shaft cover 98
Рисунок 2.5.39 Крышка диапазонного вала (7548 -1701380-01) 99
Figure 2.5.39 Shaft side cover 99
Рисунок 2.5.40 Механизм управления гидромеханической передачей (7822 -1712410) 99
Figure 2.5.40 Hydromechanical transmission control mechanism 99
Рисунок 2.5.41 Механизм привода управления блокировкой гидротрансформатора (75551 -1705010) 101
Figure 2.5.41 Torque converter lock control drive mechanism 101
Рисунок 2.5.42 Электромагнит (531 -1705048-11) 102
Figure 2.5.42 Electromagnet 102
Рисунок 2.5.43 Коробка золотниковая (7822 -1712210-20) 103
Figure 2.5.43 Box zolotnikovaja 103
Рисунок 2.5.44 Клапан корректирующий (7548 -1712380) 105
Figure 2.5.44 Valve adjustment 105
Рисунок 2.5.45 Опора пружин с шариком (7548 -1712230) 106
Figure 2.5.45 Ball spring bracket 106
Рисунок 2.5.46 Крышка первичного вала (548 -1731041-20) 106
Figure 2.5.46 Shaft cover 106
Рисунок 2.5.47 Картер гидротрансформатора с приводом насосов (7822 -1709020) 106
Figure 2.5.47 Carter torque converter driven pumps 106
Рисунок 2.5.48 Картер гидротрансформатора (7822 -1709021) 108
Figure 2.5.48 Torque converter casing 108
Рисунок 2.5.49 Передача согласующая (7823 -1731002-10) 109
Figure 2.5.49 Transfer subdues 109
Рисунок 2.5.50 Установка трубопроводов и шлангов гидромеханической передачи (78221 -1700015) 110
Figure 2.5.50 Installation of the hydromechanical transmission pipelines and hoses 110
Рисунок 2.5.51 Установка теплообменника (78221 -1714005) 111
Figure 2.5.51 Installation of the heat exchanger 111
Рисунок 2.5.52 Теплообменник водомасляный (7821 -1714160) 112
Figure 2.5.52 Heat exchanger vodomasljanyj 112
2.6 Карданная передача 115
2.6 Gimbal drive 115
Рисунок 2.6.1 Установка карданных валов (78221 -2200000-10) 116
Figure 2.6.1 Installation of cardan shafts 116
Рисунок 2.6.2 Установка карданных валов (78221 -2200000-12) 116
Figure 2.6.2 Installation of cardan shafts 116
Рисунок 2.6.3 Муфта упругая (7547 -2208013-02) 117
Figure 2.6.3 Elastic coupling 117
Рисунок 2.6.4 Муфта упругая (7555H -2208013) 118
Figure 2.6.4 Elastic coupling 118
Рисунок 2.6.5 Муфта карданная (7823 -2201140) 119
Figure 2.6.5 Coupling gimbal 119

78221.0616-19
04.07.2019
5
Содержание
Contents

78231 -3902090 КДС

2.7 Мост ведущий передний 121


2.7 Front driving axle 121
Рисунок 2.7.1 Мост ведущий передний (7823 -2300012-01) 122
Figure 2.7.1 Front driving axle 122
Рисунок 2.7.2 Корпус тормоза (7822 -3501081) 123
Figure 2.7.2 Brake housing 123
Рисунок 2.7.3 Корпус тормоза (7822 -3501080) 125
Figure 2.7.3 Brake housing 125
Рисунок 2.7.4 Передача главная (7823 -2302010-10) 126
Figure 2.7.4 Main gear 126
Рисунок 2.7.5 Шестерня ведущая главной передачи (7822 -2402014) 127
Figure 2.7.5 Main gear driving pinion 127
Рисунок 2.7.6 Картер переднего моста с кожухами (7823 -2301008) 128
Figure 2.7.6 Carter front axle with arches 128
Рисунок 2.7.7 Картер подшипников (7822 -2402022) 129
Figure 2.7.7 Bearings casing 129
Рисунок 2.7.8 Картер редуктора с крышками (75231 -2402015) 130
Figure 2.7.8 Casing of the reduction gear with covers 130
Рисунок 2.7.9 Крышка картера подшипников (7820 -2402050) 130
Figure 2.7.9 Cover the crankcase bearings 130
Рисунок 2.7.10 Втулка соединительная (7548 -2405080) 131
Figure 2.7.10 Sleeve coupling 131
Рисунок 2.7.11 Дифференциал (7823 -2303010-10) 132
Figure 2.7.11 Differential gear 132
Рисунок 2.7.12 Чашка дифференциала левая с ведомой шестерней (7823 -2303013) 132
Figure 2.7.12 Cup differential left with driven gear 132
Рисунок 2.7.13 Крышка (7822 -3104063) 133
Figure 2.7.13 Cover 133
Рисунок 2.7.14 Водило с сателлитами (ТО41 -2405018) 133
Figure 2.7.14 Led with satellites 133
Рисунок 2.7.15 Полуось (7822 -2403068) 134
Figure 2.7.15 Axis 134
Рисунок 2.7.16 Сателлит планетарной передачи (7820 -2405033) 135
Figure 2.7.16 Planetary gear satellite 135
Рисунок 2.7.17 Сателлит диференциала со втулкой (7823 -2403055) 135
Figure 2.7.17 Satellite diferenciala with collar 135
Рисунок 2.7.18 Сателлит планетарной передачи с кольцом (ТО41 -2405034) 135
Figure 2.7.18 Planetary satellite ring 135
Рисунок 2.7.19 Шестерня коронная с кожухом (7822 -2405013) 136
Figure 2.7.19 Crown pinion with housing 136
Рисунок 2.7.20 Ступица заднего колеса (7823 -3104013-10) 136
Figure 2.7.20 Rear wheel hub 136
Рисунок 2.7.21 Пробка магнитная М42х2 (75131 -8608900) 137
Figure 2.7.21 Magnetic tube M42х2 137
2.8 Мост ведущий задний 139
2.8 Rear driving axle 139
Рисунок 2.8.1 Мост ведущий задний (7823 -2400012-01) 140
Figure 2.8.1 Rear driving axle 140
Рисунок 2.8.2 Картер заднего моста с кожухами (7823 -2401008) 141
Figure 2.8.2 Carter rear axle with arches 141
Рисунок 2.8.3 Картер подшипников ведущей шестерни (7822 -2302022) 142
Figure 2.8.3 Bearings casing of the driving pinion 142
Рисунок 2.8.4 Передача главная (7823 -2402010-10) 143
Figure 2.8.4 Main gear 143
Рисунок 2.8.5 Шестерня ведущая главной передачи (7822 -2302014) 144
Figure 2.8.5 Main gear driving pinion 144
Рисунок 2.8.6 Дифференциал (7823 -2403010-10) 145
Figure 2.8.6 Differential gear 145
Рисунок 2.8.7 Чашка дифференциала левая с ведомой шестерней (7823 -2403013) 145
Figure 2.8.7 Cup differential left with driven gear 145
Рисунок 2.8.8 Ступица заднего колеса (7822 -3104013) 146
Figure 2.8.8 Rear wheel hub 146

78221.0616-19
04.07.2019
6
Содержание
Contents

78231 -3902090 КДС

2.9 Рама 149


2.9 Frame 149
Рисунок 2.9.1 Рама (78231 -2800010) 150
Figure 2.9.1 Frame 150
Рисунок 2.9.2 Установка брызговиков двигателя (78211 -2802000) 151
Figure 2.9.2 Installation of a spray-suppression system for engine 151
Рисунок 2.9.3 Установка брызговиков моторного отсека (782111 -2802004) 152
Figure 2.9.3 Installing the mudguards of engine compartment 152
Рисунок 2.9.4 Установка заднего буфера (7823 -2804003) 153
Figure 2.9.4 Setting the back buffer 153
2.10 Подвеска 155
2.10 Suspension 155
Рисунок 2.10.1 Установка подвески (7822 -2900002) 156
Figure 2.10.1 Suspension installation 156
Рисунок 2.10.2 Балансир (7822 -2918010) 156
Figure 2.10.2 Spring balancer 156
2.11 Колеса и шины 159
2.11 Wheels and tires 159
Рисунок 2.11.1 Установка переднего колеса (7823 -3100004) 160
Figure 2.11.1 Installing the front wheel 160
Рисунок 2.11.2 Установка колеса (7822 -3100005) 160
Figure 2.11.2 Wheel installation 160
Рисунок 2.11.3 Колесо и шина (7822 -3101011) 161
Figure 2.11.3 Wheel and tyre 161
Рисунок 2.11.4 Колесо 28.00-33/3,5 (7822 -3101012) 162
Figure 2.11.4 28.00-wheel 33/3.5 162
2.12 Рулевое управление 165
2.12 Steering 165
Рисунок 2.12.1 Установка рулевого управления (78221 -3400001) (Рисунок I) 166
Figure 2.12.1 Mounting the steering control 166
Рисунок 2.12.1 Установка рулевого управления (78221 -3400001) (Рисунок II) 167
Figure 2.12.1 Mounting the steering control 167
Рисунок 2.12.2 Клапан-регулятор (75303 -3420200) 170
Figure 2.12.2 Regulator valve 170
Рисунок 2.12.3 Клапан обратный (75303 -3408324) 171
Figure 2.12.3 Swing check valve 171
Рисунок 2.12.4 Электродвигатель дублирующего привода с насосом (7547 -3432010-10) 171
Figure 2.12.4 Duplicate drive motor with pump 171
Рисунок 2.12.5 Цилиндр поворота (78221 -3429010) 172
Figure 2.12.5 Steering cylinder 172
Рисунок 2.12.6 Фильтр (549A -3544900-10) 174
Figure 2.12.6 Filter 174
Рисунок 2.12.7 Элемент фильтрующий (78221 -3544910) 174
Figure 2.12.7 Filtering element 174
Рисунок 2.12.8 Фланец с подшипником (75474 -3401259) 175
Figure 2.12.8 Flange with bearing 175
Рисунок 2.12.9 Вал рулевого механизма (75481 -3401270-10) 176
Figure 2.12.9 Steering shaft 176
Рисунок 2.12.10 Колонка рулевая с кронштейном (75474 -3444009-01) 177
Figure 2.12.10 Steering column with bracket 177
Рисунок 2.12.11 Колонка рулевого управления (75474 -3444010-01) 179
Figure 2.12.11 Steering column 179
Рисунок 2.12.12 Вал карданный рулевого управления (7822 -3401048) 181
Figure 2.12.12 Steering cardan shaft 181
2.13 Тормозная система 183
2.13 Brake system 183
Рисунок 2.13.1 Монтаж гидравлического привода тормозов (78221 -3500003-70) (Рисунок I) 184
Figure 2.13.1 Mounting of the brakes hydraulic drive 184
Рисунок 2.13.1 Монтаж гидравлического привода тормозов (78221 -3500003-70) (Рисунок II) 185
Figure 2.13.1 Mounting of the brakes hydraulic drive 185
Рисунок 2.13.2 Клапан защитный двойной (7513 -3515110) 188
Figure 2.13.2 Double protective valve 188

78221.0616-19
04.07.2019
7
Содержание
Contents

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.13.3 Рукав высокого давления (75485 -8609380) 189


Figure 2.13.3 Hugh pressure hose 189
Рисунок 2.13.4 Цилиндр стояночного тормоза (7545 -3519310-20) 190
Figure 2.13.4 Brake cylinder 190
Рисунок 2.13.5 Клапан соединительный (75212 -3408430) 192
Figure 2.13.5 Connecting valve 192
Рисунок 2.13.6 Автомат разгрузки насоса (78221 -3428010) 193
Figure 2.13.6 Pump discharge automatic device 193
Рисунок 2.13.7 Клапан предохранительный (78221 -3428040) 194
Figure 2.13.7 Safety valve 194
Рисунок 2.13.8 Корпус (78221 -3428014) 195
Figure 2.13.8 Chassis 195
Рисунок 2.13.9 Фильтр (75474 -3442010) 196
Figure 2.13.9 Filter 196
Рисунок 2.13.10 Клапан заправочный (540 -2917360-01) 198
Figure 2.13.10 Filling valve 198
Рисунок 2.13.11 Стержень (540 -2917370) 198
Figure 2.13.11 Rod 198
Рисунок 2.13.12 Клапан (78231 -4617240) 199
Figure 2.13.12 Valve 199
Рисунок 2.13.13 Пневмогидроаккумулятор (75450 -3415010) 200
Figure 2.13.13 Pneumatic hydroaccumulator 200
Рисунок 2.13.14 Пневмогидроаккумулятор (75131 -3415010) 201
Figure 2.13.14 Pneumatic hydroaccumulator 201
Рисунок 2.13.15 Насос (7822 -3543010) 203
Figure 2.13.15 Pump 203
Рисунок 2.13.16 Клапан редукционный (75137 -3512012) 203
Figure 2.13.16 Pressure reducing valve 203
Рисунок 2.13.17 Клапан (75306 -8609360) 204
Figure 2.13.17 Valve 204
Рисунок 2.13.18 Установка механизмов управления тормозами (78221 -3500009) 205
Figure 2.13.18 Installation of the brakes control mechanisms 205
Рисунок 2.13.19 Кран управления тормозами (75137 -3514010) 206
Figure 2.13.19 Brake control valve 206
Рисунок 2.13.20 Педаль (7555E -3514440) 208
Figure 2.13.20 Pedal 208
2.14 Пневматическая система 211
2.14 Pneumatic system 211
Рисунок 2.14.1 Монтаж трубопроводов компрессора (78221 -3500016) 212
Figure 2.14.1 Mounting of the compressor pipelines 212
Рисунок 2.14.2 Клапан предохранительный (75125 -3515010) 213
Figure 2.14.2 Safety valve 213
2.15 Электрооборудование 215
2.15 Electric equipment 215
Рисунок 2.15.1 Установка фар (78231 -3700006) 216
Figure 2.15.1 Installation of headlights 216
Рисунок 2.15.2 Монтаж электрооборудования в кабине (78231 -3700007-40) (Рисунок I) 218
Figure 2.15.2 Electrical equipment installation in the cockpit 218
Рисунок 2.15.2 Монтаж электрооборудования в кабине (78231 -3700007-40) (Рисунок II) 220
Figure 2.15.2 Electrical equipment installation in the cockpit 220
Рисунок 2.15.3 Монтаж электрооборудования и проводов на шасси погрузчика (78231 -3700010-40) (Рисунок I) 221
Figure 2.15.3 The installation of electrical equipment and wiring in the undercarriage of the loader 221
Рисунок 2.15.3 Монтаж электрооборудования и проводов на шасси погрузчика (78231 -3700010-40) (Рисунок II) 223
Figure 2.15.3 The installation of electrical equipment and wiring in the undercarriage of the loader 223
Рисунок 2.15.4 Установка аккумуляторных батарей и монтаж проводов (78221 -3700008-10) 225
Figure 2.15.4 Installing batteries and wiring 225
Рисунок 2.15.5 Установка задних фонарей (78231 -3700009) 227
Figure 2.15.5 Installing the rear light 227
Рисунок 2.15.6 Cигнал звуковой заднего хода (75603 -3721010) 228
Figure 2.15.6 Signal sound reverse 228
Рисунок 2.15.7 Установка щитка управления подогревателя двигателя (7821 -3700036) 229
Figure 2.15.7 Install Shield engine heater control 229

78221.0616-19
04.07.2019
8
Содержание
Contents

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.15.8 Монтаж проводов системы смазки "Linkoln" (7822 -3700050) 230
Figure 2.15.8 Wiring lubrication system "Linkoln" 230
Рисунок 2.15.9 Установка электрооборудования кондиционера (78221 -3700072-40) 231
Figure 2.15.9 Electrical installation the air conditioner 231
Рисунок 2.15.10 Монтаж электрооборудования системы пожаротушения в кабине (78221 -3767007) 232
Figure 2.15.10 The installation of electrical equipment in the cab of a fire-extinguishing system 232
Рисунок 2.15.11 Монтаж электрооборудования системы пожаротушения по шасси (78221 -3767010) 233
Figure 2.15.11 Electrical installation sprinkler systems to the chassis 233
Рисунок 2.15.12 Панель приборов с приборами (78231 -3800001-20) 234
Figure 2.15.12 Instrumentation panel with controls 234
Рисунок 2.15.13 Установка панели приборов верхней с приборами (78221 -3800002-30) 236
Figure 2.15.13 Installation of the instrument panel top with devices 236
2.16 Рабочее оборудование 237
2.16 Working equipment 237
Рисунок 2.16.1 Установка отвала (7823 -4600002-04) (Рисунок I) 238
Figure 2.16.1 Blade installation 238
Рисунок 2.16.1 Установка отвала (7823 -4600002-04) (Рисунок II) 239
Figure 2.16.1 Blade installation 239
Рисунок 2.16.2 Отвал с ножами (7823 -4607090-04) 241
Figure 2.16.2 Blade knives 241
Рисунок 2.16.3 Цилиндр подъема отвала (7823 -4613010) 242
Figure 2.16.3 Blade lift cylinder 242
Рисунок 2.16.4 Корпус цилиндра (7823 -4613018) 243
Figure 2.16.4 Cylinder profile 243
Рисунок 2.16.5 Цилиндр поворота отвала (7823 -4614010-10) 245
Figure 2.16.5 Blade rotation cylinder 245
Рисунок 2.16.6 Корпус цилиндра (7823 -4614070-10) 246
Figure 2.16.6 Cylinder profile 246
Рисунок 2.16.7 Гайка М64х3-6H самостопорящаяся (78221 -4614360) 247
Figure 2.16.7 M64h3-6 h nut self-locking 247
Рисунок 2.16.8 Гайка М36х2 самостопорящаяся (7555 -2907520) 248
Figure 2.16.8 М36х2 self-locking nut 248
Рисунок 2.16.9 Установка масляного бака (78231 -4600004) 248
Figure 2.16.9 Installation of oil tank 248
Рисунок 2.16.10 Бак масляный (78231 -4615010) 249
Figure 2.16.10 Oil tank 249
Рисунок 2.16.11 Клапан предохранительный (7823 -4615200) 251
Figure 2.16.11 Safety valve 251
Рисунок 2.16.12 Сапун (7822 -4615090) 252
Figure 2.16.12 Breather 252
Рисунок 2.16.13 Установка трубопроводов (78231 -4600005-20) (Рисунок I) 253
Figure 2.16.13 Installation of pipelines 253
Рисунок 2.16.13 Установка трубопроводов (78231 -4600005-20) (Рисунок II) 255
Figure 2.16.13 Installation of pipelines 255
Рисунок 2.16.14 Блок клапанов (78231 -4619080) 258
Figure 2.16.14 Valve block 258
Рисунок 2.16.15 Клапан двухмагистральный (78221 -4619074) 259
Figure 2.16.15 Double-way valve 259
Рисунок 2.16.16 Клапан редукционный (78221 -4619340) 259
Figure 2.16.16 Pressure reducing valve 259
Рисунок 2.16.17 Клапан (78221 -4617140-40) 260
Figure 2.16.17 Valve 260
Рисунок 2.16.18 Установка блока гидрораспределителей (78231 -4600008-10) 261
Figure 2.16.18 Hydraulic control unit 261
Рисунок 2.16.19 Гидрораспределитель (7823 -4617200) 263
Figure 2.16.19 Hydraulic distributor 263
Рисунок 2.16.20 Гидрораспределитель (78231 -4617010) 264
Figure 2.16.20 Hydraulic distributor 264
Рисунок 2.16.21 Клапан вспомогательный (7820 -4603100) 265
Figure 2.16.21 Auxiliary valve 265
Рисунок 2.16.22 Клапан (78211 -4617100) 266
Figure 2.16.22 Valve 266

78221.0616-19
04.07.2019
9
Содержание
Contents

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.16.23 Клапан (7823 -4617100) 267


Figure 2.16.23 Valve 267
Рисунок 2.16.24 Блок корпусов (78231 -4612000) 268
Figure 2.16.24 Block buildings 268
Рисунок 2.16.25 Установка блока управления (78221 -4600009-20) 269
Figure 2.16.25 Installation of control unit 269
Рисунок 2.16.26 Установка насоса (78231 -4611032) 270
Figure 2.16.26 Pump installation 270
Рисунок 2.16.27 Насос (7528 -8604011) 271
Figure 2.16.27 Pump 271
2.17 Дополнительные системы 273
2.17 Additional systems 273
Рисунок 2.17.1 Установка системы пожаротушения и огнетушителя (78221 -3910008) 274
Figure 2.17.1 Installation of the fire fiting system and the fire extinguisher 274
Рисунок 2.17.2 Установка противооткатных упоров (78221 -3927002) 275
Figure 2.17.2 Installing wheel stops 275
Рисунок 2.17.3 Установка централизованной автоматической системы смазки "Lincoln" (7823 -6600030) 275
Figure 2.17.3 Installing a centralized automatic lubrication systems Lincoln 275
Рисунок 2.17.4 Установка системы видеонаблюдения по шасси (78221 -7912002) 277
Figure 2.17.4 Installation of the video survey system over the chassis 277
Рисунок 2.17.5 Монтаж системы управления гидромеханической передачей по кабине (78231 -8076007-10) 278
Figure 2.17.5 Installation of Hydromechanical transmission control system for cabin 278
Рисунок 2.17.6 Монтаж системы управления гидромеханической передачей по шасси (78231 -8076010-10) 279
Figure 2.17.6 Installation of Hydromechanical transmission control system chassis 279
Рисунок 2.17.7 Установка электрооборудования по гидромеханической коробке (78231 -8076020-10) 281
Figure 2.17.7 The electrical installation of the Hydromechanical box 281
Рисунок 2.17.8 Монтаж системы управления двигателем (78231 -8076030-10) 283
Figure 2.17.8 Installation of the engine management system 283
Рисунок 2.17.9 Монтаж информационной шины по кабине (78221 -8077016) 285
Figure 2.17.9 Installation information for the bus cabin 285
2.18 Кабина 287
2.18 Cabin 287
Рисунок 2.18.1 Установка кабины на шасси (78221 -5000002-20) 288
Figure 2.18.1 Installing the cab to chassis 288
Рисунок 2.18.2 Кабина (78221 -5000012-20) 288
Figure 2.18.2 Cabin 288
Рисунок 2.18.3 Окно (78221 -6103004) 292
Figure 2.18.3 Window 292
Рисунок 2.18.4 Панель приборов (78221 -5325440-20) 294
Figure 2.18.4 Instrumentation panel 294
Рисунок 2.18.5 Дверь (78221 -6100011) 294
Figure 2.18.5 Door 294
Рисунок 2.18.6 Установка кондиционера (78221 -8100006-10) 296
Figure 2.18.6 Installation of air conditioning 296
Рисунок 2.18.7 Установка отопителя кабины (78250 -8100002) 296
Figure 2.18.7 Installation of heater cabs 296
Рисунок 2.18.8 Привод управления заслонками отопителя (7822 -8109210) 298
Figure 2.18.8 Flaps control drive unit 298
Рисунок 2.18.9 Отопитель кабины (7822 -8101010-10) 298
Figure 2.18.9 Cabin heater 298
Рисунок 2.18.10 Установка сиденья водителя (78221 -6800006-50) 300
Figure 2.18.10 Installing the driver's seat 300
Рисунок 2.18.11 Установка ремня безопасности (7547 -8017002) 301
Figure 2.18.11 Installation of a safety-belt 301
Рисунок 2.18.12 Установка стеклоомывателя (78250 -5208002) 301
Figure 2.18.12 Washer installation 301
Рисунок 2.18.13 Установка стеклоочистителей (78250 -5205002) 302
Figure 2.18.13 Installation of the windshield wipers 302
Рисунок 2.18.14 Установка рычагов и щеток стеклоочистителей (78250 -5205004) 303
Figure 2.18.14 Installation of the windshield wiper levers and brushes 303
Рисунок 2.18.15 Установка трубопроводов отопителя (78211 -8100005) 304
Figure 2.18.15 Installation of piping unit 304

78221.0616-19
04.07.2019
10
Содержание
Contents

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.18.16 Установка трубопроводов кондиционера (78221 -8100008-20) (Рисунок I) 308


Figure 2.18.16 Installation of pipelines of air-conditioner 308
Рисунок 2.18.16 Установка трубопроводов кондиционера (78221 -8100008-20) (Рисунок I) 308
Figure 2.18.16 Installation of pipelines of air-conditioner 308
2.19 Оперение 311
2.19 Fendering 311
Рисунок 2.19.1 Установка оперения (7823 -8400002-20) (Рисунок I) 312
Figure 2.19.1 Installation empennage 312
Рисунок 2.19.1 Установка оперения (7823 -8400002-20) (Рисунок II) 313
Figure 2.19.1 Installation empennage 313
Рисунок 2.19.2 Установка зеркал заднего вида (7822 -8201005) 316
Figure 2.19.2 Installation of the rear view mirrors 316
Рисунок 2.19.3 Установка кронштейнов зеркал (7822 -8201006) 316
Figure 2.19.3 Installing mirror brackets 316
Рисунок 2.19.4 Установка термошумоизоляции моторного отсека (7823 -8412002) 317
Figure 2.19.4 Termoshumoizoljacii installation of the engine compartment 317
Рисунок 2.19.5 Установка лестниц (7821 -8012005) 318
Figure 2.19.5 Installation of stairs 318
3 ПОДШИПНИКИ 321
3 BEARINGS 321
4 НОМЕРНОЙ УКАЗАТЕЛЬ 325
4 NUMBER INDEX 325

78221.0616-19
04.07.2019
11
Содержание
Contents

78231 -3902090 КДС

78221.0616-19
04.07.2019
12
Каталог деталей
Parts catalogue

78231 -3902090 КДС

1 ВВЕДЕНИЕ
1 INTRODUCTION

78221.0616-19
04.07.2019
13
Введение
Introduction

78231 -3902090 КДС

78221.0616-19
04.07.2019
14
Введение
Introduction

78231 -3902090 КДС

78221.0616-19
04.07.2019
15
Введение
Introduction

78231 -3902090 КДС

78221.0616-19
04.07.2019
16
Каталог деталей
Parts catalogue

78231 -3902090 КДС

2 ИЛЛЮСТРАЦИИ И ПЕРЕЧЕНЬ
СБОРОЧНЫХ ЕДИНИЦ И ДЕТАЛЕЙ
2 FIGURES AND LIST OF ASSEMBLY
UNITS AND PARTS

78221.0616-19
04.07.2019
17
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

78221.0616-19
04.07.2019
18
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

2.1 Дизель-генератор, система пуска


двигателя, предпусковой
подогреватель
2.1 Diesel generator, engine start-up
system, start-up pre-heater

78221.0616-19
04.07.2019
19
Дизель-генератор, система пуска двигателя,
предпусковой
Diesel generator, engineподогреватель
start-up system, start-up
pre-heater
78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.1.1 Установка двигателя (78221 -1000003-10)


Figure 2.1.1 Installing engine

Таблица 2.1.1 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.1.1 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539120136 Двигатель KTA19-C490(PN401) Engine KTA19-C490 (PN401) 1

2 340407 4599571274 Болт M14х1,5-6gх120 Bolt M14h1, 5-6gh120 8

3 7548 -1001428 4536135439 Прокладка регулировочная Adjustment gasket 12

4 7548 -1001432 4536135440 Кожух защитный Protective shroud 4

5 7548 -1001410 4536135434 Амортизатор Shock absorber 4

6 7548 -1001420 4536135436 Амортизатор нижний Lower shock absorber 4

7 343623 4599578065 Штифт 18х28 PIN 18 x 28 4

8 252016 4598111209 Шайба 14 Washer 14 40

9 252046 4598111259 Шайба 14 Washer 14 8

10 374625 4599584104 Гайка М14x1,5-6H Nut M14x1, 5-6 h 8

11 4539222955 Шплинт 3,2х25.01.019 ГОСТ 397-79 Cotter pin, 3 2 25.01.019 GOST 397-79 8

12 78221 -1001541 4536450245 Кронштейн задний левый Rear left bracket 1

12 78221 -1001540 4536450244 Кронштейн задний правый Rear bracket, RH 1

13 4539212693 Шайба пружинная 5/8" S-603 Spring washer 5/8 "S-603 14

14 4539212691 Болт 5/8х11х44" 3053193 Bolt 5/8h11h44 "3053193 8

15 4539220987 Болт 5/8-11х57 S-173A Bolt 5/8-11h57 S-173A 6

78221.0616-19
04.07.2019
20
Дизель-генератор, система пуска двигателя,
предпусковой
Diesel generator, engineподогреватель
start-up system, start-up
pre-heater
78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.1.1


To be continued 2.1.1
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

16 75483 -1001010 4536138549 Балка передней опоры двигателя Beam front engine mounts 1

17 7548 -1001006 4536135409 Балка передней опоры двигателя Beam front engine mounts 1

18 4539223243 Гайка М16-6H.6.019 (S24) ГОСТ 5915-70 Nut M16-h. 5,903 (S24) GOST 5915-70 3

19 4539222944 Шайба 16 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 16 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 8

20 4539223254 Болт M16-6gх40.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M16-40.68.019 GOST 7796 6gh-70 3

21 7548 -1001429 4536136575 Прокладка регулировочная Adjustment gasket 8

22 5291000039 Крыльчатка вентилятора 212682 The fan impeller 212682 1

23 4539212695 Проставка вентилятора 219125 Fan spacer 219125 1

24 7530 -1001296 4536241166 Пластина стопорная Locking plate 3

25 4539212767 Болт 1/2"*13*76 216701 Bolt 1/2 "* 13 * 76 216701 6

Рисунок 2.1.2 Установка пускового подогревателя (78221 -1000008)


Figure 2.1.2 Installing the heater actuator

78221.0616-19
04.07.2019
21
Дизель-генератор, система пуска двигателя,
предпусковой
Diesel generator, engineподогреватель
start-up system, start-up
pre-heater
78231 -3902090 КДС

Таблица 2.1.2 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.1.2 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 75553 -1303280 4536374196 Патрубок Branch-pipe 1

2 548A -1109342 4536142468 Шланг Hose 1

3 75211 -1303370 4536271296 Хомут Clamp 8

4 344618 4536110739 Кляммер Cleat 1

5 75211 -1015798 4536272421 Кран с патрубками Faucet with 2

6 7555G -1303156 4536342517 Шланг соединительный Connecting hose 1

7 530 -1015818 4536110003 Шланг соединительный Connecting hose 2

8 4539223986 Подогреватель ПЖД600-1015008-А PZhD600 heater-1015008-a 1

9 75131 -1015898 4536447856 Прокладка Gasket 1

10 7820 -1015825 4536421794 Кронштейн Bracket 2

11 4539223279 Болт M12-6gх30.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M12-6gh 30.68.019 GOST 7796-70 8

12 4539222942 Шайба 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 8

13 4539223258 Гайка М12-6H.6.019 (S19) ГОСТ 5915-70 Nut M12-h. 5,903 (S19) GOST 5915-70 4

14 74211 -1303280 4536322722 Патрубок Branch-pipe 1

Рисунок 2.1.3 Кран с патрубками (75211 -1015798)


Figure 2.1.3 Faucet with

Таблица 2.1.3 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.1.3 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 75191 -1015860 4536332623 Патрубок Branch-pipe 2

2 543 -1719032 4536152558 Прокладка Gasket 5


Кран шаровый муфтовый DN 25; PN1,6
3 4539224552 1
МПа; 11Б27п5

78221.0616-19
04.07.2019
22
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

2.2 Система питания двигателя


2.2 Fuel supply system

78221.0616-19
04.07.2019
23
Система питания двигателя
Fuel supply system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.2.1 Установка воздушного фильтра (78221 -1100005-10)


Figure 2.2.1 Installation of the air filter

Таблица 2.2.1 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.2.1 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539210081 Хомут 6" 125741 Clamp 6 "125741 1

2 4539212965 Рукав воздушный 5 1/2"/6" 3030764 Air hose 5 1/2 "/6" 3030764 1

3 78221 -1109224-10 4536429447 Трубопровод Pipeline 1

4 4573100014 Датчик ДСФ-65 ТУ РБ 07513211.003-94 The DPF sensor-65 TU RB 07513211.003-94 1

5 4539223235 Болт M10-6gх30.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 30.68.019 GOST 7796-70 4

6 252006 4598111207 Шайба 10 Washer 10 10

7 4539222940 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 6

8 4539223240 Гайка М10-6H.6.019 (S17) ГОСТ 5915-70 Nut M10-h. 5,903 (S17) GOST 5915-70 8

9 132026 4539212966 Хомут D165 Clamp D165 2

78221.0616-19
04.07.2019
24
Система питания двигателя
Fuel supply system

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.2.1


To be continued 2.2.1
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

10 4539210019 Рукав воздушный 6"/8" 3030767 Air hose 6 "/8" 3030767 1

11 4539212025 Хомут 8,5" 100835 Clamp 8.5 "100835 1

12 75281 -1109120 4536348733 Кронштейн Bracket 2

13 7548D -1109131 4536147799 Прокладка Gasket 2

14 7822 -1109010-10 4536429569 Фильтр воздушный Air filter 1

15 4539222949 Шайба 10Л.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10.65 g GOST 6402-70 06 4

16 7548D -1109590 4536147815 Хомут Clamp 2

17 540A -1018118 4536163678 Прокладка Gasket 6

18 7822 -1109670 4536429453 Держатель Holder 2

19 7822 -1109400 4536429438 Воздухозаборник Air intake 1

20 7822 -1109930 4536429403 Моноциклон Monociklon 2

21 7822 -1109024 4536429419 Вкладыш уплотнителя Sealant insert 2

22 7548 -1109580 4536135516 Хомут Clamp 8

23 7540B -1109319 4536166483 Шланг Hose 4

24 78221 -1109162 4536429461 Трубопровод Pipeline 2

25 4595531623 Гайка М8-6H.6.019 (S13) ГОСТ 5915-70 Nut M8-h. 5,903 (S13) GOST 5915-70 8

26 4539222939 Шайба 8Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 8T. 65 g GOST 06.6402-70 8

27 252005 4598111206 Шайба 8 Washer 8 16

28 4539222918 Болт M8-6gх25.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 25.68.019 GOST 7796 6gh-70 8

29 4539223280 Болт M12-6gх38.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M12-6gh 38.68.019 GOST 7796-70 4

30 252007 4598111208 Шайба 12 Washer 12 8

31 4539222942 Шайба 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 4

32 4539223258 Гайка М12-6H.6.019 (S19) ГОСТ 5915-70 Nut M12-h. 5,903 (S19) GOST 5915-70 4

33 78221 -1109320-10 4536453932 Кронштейн Bracket 1

78221.0616-19
04.07.2019
25
Система питания двигателя
Fuel supply system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.2.2 Фильтр воздушный (7822 -1109010-10)


Figure 2.2.2 Air filter

Таблица 2.2.2 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.2.2 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7822 -1109050 4536429452 Корпус воздушного фильтра Air filter housing 1

2 75125 -1109297 4536413641 Прокладка Gasket 1

3 7548D -1109420 4536147807 Держатель фильтрующего элемента Filter holder 1

4 342515 4599576002 Шайба Washer 12

5 250510 4595531055 Гайка М8-6H.6.019 (S13) ГОСТ 5915-70 Nut M8-h. 5,903 (S13) GOST 5915-70 12

6 224682 4594621137 Винт М8-6gx16 Screw M8-6gx16 12

7 75125 -1109916 4536413637 Прокладка уплотнительная Sealing gasket 2

8 252017 4598111210 Шайба 16 Washer 16 1

9 250560 4595531063 Гайка М16-6H.6.019 (S24) ГОСТ 5915-70 Nut M16-h. 5,903 (S24) GOST 5915-70 1

10 342582 4599576131 Шайба 20 Washer 20 1

11 7516 -1109670 4536443705 Держатель Holder 1

78221.0616-19
04.07.2019
26
Система питания двигателя
Fuel supply system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.2.3 Установка топливного бака и топливопроводов (78231 -1100006-10)


Figure 2.2.3 Install the fuel tank and fuel lines

Таблица 2.2.3 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.2.3 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539222911 Болт M6-6gx16.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 Bolt M6-6gx 16.68.019 (S10) to GOST 7798-70 10

2 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 10

3 252004 4598111205 Шайба 6 Washer 6 10

4 379198 4536251979 Кляммер Cleat 18

5 540A -1104519-01 4536160970 Прокладка Gasket 18

6 4539217116 Хомут TORRO S16-27/1271 Clamp TORRO S16-27/1271 2

7 540 -2917139 4536131417 Болт М20х1,5-6gх42 Bolt M20x1, 5-6gh42 1

8 2531114105 Кольцо 025-030-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 025-030-2-30-3, GOST 18829-73 2

9 549A -1113128 4536194727 Штуцер Connection pipe 1

10 540 -1104212 4536130182 Шланг соединит. The hose will connect. 1

11 549E -1018400 4536194380 Штуцер Connection pipe 1

12 549A -1018442 4536190507 Прокладка Gasket 2

13 7823 -1104572 4536426150 Топливопровод Fuel line 1

14 379355 4599818441 Штуцер Connection pipe 1

15 7822 -1113010 4536429473 Насос топливопрокачивающий Pump toplivoprokachivajushhij 1

16 78221 -1104420 4536425724 Топливопровод Fuel line 1

17 549A -1113134 4536194426 Хомут крепления насоса Clamp fixing the pump 2

18 4539222923 Гайка M6-6H.6.019(S10) ГОСТ 5915-70 Nut M6-h. 5,903 (S10) GOST 5915-70 4

19 344595 4599816635 Тройник Tee 1

20 78221 -1104562 4536425704 Топливопровод Fuel line 1


A. washer 30 x 4, 5.09 Ã2ñ. 019 GOST
21 4539223308 Шайба A.30x4,5.09Г2С.019 ГОСТ 11371-78 1
11371-78

78221.0616-19
04.07.2019
27
Система питания двигателя
Fuel supply system

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.2.3


To be continued 2.2.3
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

22 342444 4599574027 Гайка М27x1,5-6H Nut M27x1, 5-6 h 1

23 78221 -1104558 4536425702 Топливопровод Fuel line 1

24 344757 4599816763 Ниппель Nipple 4

25 78221 -1104590 4536425706 Топливопровод Fuel line 1

26 78221 -1104585 4536425705 Топливопровод Fuel line 1

27 75553 -1104295 4536374200 Переходник Adapter 1

28 4539210088 Рукав топливный AS10026 SS Fuel hose AS10026 SS 1

29 4539221521 Рукав топливный 2867266 Fuel hose 2867266 1

30 75553 -1104294 4536374199 Переходник Adapter 1

31 379473 4599818504 Ниппель Nipple 1

32 78221 -1104504 4536425718 Топливопровод Fuel line 1

33 262541 4599321301 Пробка K1/8" Cork K1/8 " 1

34 78221 -1104450 4536425717 Топливопровод Fuel line 1

35 78221 -1104370 4536425716 Топливопровод Fuel line 1

36 7823 -1101010 4536426163 Бак топливный Fuel tank 1

37 4539223334 Шайба A.22x4.09Г2С.019 ГОСТ 11371-78 A. washer 22 x 4.09 Ã2ñ. 019 GOST 11371-78 13

38 4539222947 Шайба 22Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 22t. 65 g GOST 06.6402-70 13

39 4539223364 Болт M22х1,5-6gх55.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M22h1, 5-55.68.019 6gh GOST 7796-70 13

40 379659 4599818690 Угольник Knee-piece 1

41 379652 4599818687 Угольник Knee-piece 1

42 78221 -1104120 4536426903 Трубка подвода топлива Fuel supply tube 1

43 540 -2917144 4536131418 Прокладка уплотнительная Sealing gasket 2

44 540A -1018132 4536160040 Болт М12х1,25-6gх25 Bolt M12x1, 25-6gh25 1

78221.0616-19
04.07.2019
28
Система питания двигателя
Fuel supply system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.2.4 Бак топливный (7823 -1101010)


Figure 2.2.4 Fuel tank

Таблица 2.2.4 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.2.4 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 201495 4593461557 Болт M10-6gх20.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 20.68.019 GOST 7796-70 16

2 252136 4598166067 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 16

3 7823 -1104468 4536426147 Трубка топливного бака с фильтром Tube fuel tank with filter 1

4 2531114389 Кольцо 200-210-58-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 200-210-58-2-3 GOST 18829-73 2

5 7823 -1101012 4536426162 Корпус топливного бака Fuel tank Corps 1

6 7823 -1101220 4536426149 Щуп Probe 1

7 2531114108 Кольцо 030-035-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 030-035-30-2-3 GOST 18829-73 2

8 540A -3519190-01 4536165223 Сапун Breather 1

9 7512 -1101144 4536410491 Крышка Cover 1

10 262543 4599321303 Пробка K3/8" Cork K3/8 " 2

11 201456 4593461522 Болт М8-6gх20 ГОСТ 7808-70 M8-bolt 6gh20 GOST 7808-70 12

12 252135 4598166046 Шайба 8 Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 8 t. 06 65 g GOST 6402-70 12

13 7530 -1101018 4536241303 Крышка Cover 1

14 2531114482 Кольцо 385-400-85-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 385-400-85-2-3 GOST 18829-73 1

15 2531114106 Кольцо 027-032-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 027-032-30-2-3 GOST 18829-73 1

16 344369 4599816012 Пробка M30x2-6g Plug M30x2-6 g 1

17 549A -1101264 4536190005 Пробка сливного крана Faucet stopper 1

78221.0616-19
04.07.2019
29
Система питания двигателя
Fuel supply system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.2.5 Сапун (540A -3519190-01)


Figure 2.2.5 Breather

Таблица 2.2.5 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.2.5 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 540A -3519202-10 4536165225 Крышка сапуна Breather Cap 1

2 4753415717 Элемент фильтруюший Д65-1002294 D65 fil'trujushij element-1002294 1

3 540A -3519192 4536163421 Корпус сапуна Breather housing 1

78221.0616-19
04.07.2019
30
Система питания двигателя
Fuel supply system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.2.6 Трубка топливного бака с фильтром (7823 -1104468)


Figure 2.2.6 Tube fuel tank with filter

Таблица 2.2.6 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.2.6 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7555 -1104469 4536373288 Корпус клапана с фильтром The valve body with the filter 1

2 549A -1104545 4536194447 Кольцо уплотнительное Sealing ring 1

3 4691960561 Шарик 22,225-60 ГОСТ 3722-2014 1

4 549A -1104546 4536194448 Упор шарика The emphasis of the ball 1

5 7823 -1104470 4536426146 Труба топливного бака The fuel tank pipe 1

6 1361110002 Проволока 0,8-I ГОСТ 3282-74 Wire 0.8-I GOST 3282-74 1

Рисунок 2.2.7 Насос топливопрокачивающий (7822 -1113010)


Figure 2.2.7 Pump toplivoprokachivajushhij

78221.0616-19
04.07.2019
31
Система питания двигателя
Fuel supply system

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.2.7 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.2.7 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No
Насос маслозакачивающий МЗН-2 Pump maslozakachivajushhij-MOHP EZhAI
1 4539221627 1
ЕЖАИ.063384.004. ТУ 2.063384.004. TU
1 344356 4599811001 Пробка M18x1,5-6g Cork M18x1, 5-6 g 1

1 344376 4599816014 Пробка M14x1,5-6g Cork M14x1, 5-6 g 1

Рисунок 2.2.8 Привод подачи топлива (78221 -1100015-10)


Figure 2.2.8 Drive fuel supply

Таблица 2.2.8 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.2.8 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7555B -1108066 4536356883 Кронштейн Bracket 1


Актуатор поворотный АП-01
2 4573120519 Rotary actuator АП-01 СТРМ.303313.001 1
СТРМ.303313.001
3 4539222915 Болт M8-6gх16.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 16.68.019 GOST 7796 6gh-70 4

4 4539222939 Шайба 8Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 8T. 65 g GOST 06.6402-70 4

5 252005 4598111206 Шайба 8 Washer 8 4

6 75481 -1108050 4536144962 Тяга Rod 1

7 4595531623 Гайка М8-6H.6.019 (S13) ГОСТ 5915-70 Nut M8-h. 5,903 (S13) GOST 5915-70 4

8 500 -1108138 4534160251 Наконечник тяги Tip rods 2

9 4539222895 Винт B2.М6-6gх22.48.019 ГОСТ 17475-80 Screw B2. M6-6gh 22.48.019 GOST 17475-80 3

10 4573121989 Педаль ПЕ-1 СТРМ.401263.001 Pedal PE-STRM 1.401263.001 1

78221.0616-19
04.07.2019
32
Система питания двигателя
Fuel supply system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.2.9 Наконечник тяги (500 -1108138)


Figure 2.2.9 Tip rods

Таблица 2.2.9 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.2.9 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 500 -1108140 4539210027 Наконечник тяги Tip rods 1

2 500 -1108146 4539210031 Пружина наконечника Nozzle spring 1

3 500 -1108142 4539210028 Сухарь наконечника тяги The split tip rods 1

4 500 -1108144 4539210030 Пробка наконечника тяги Cork tip rods 1

5 4539223384 Шплинт 2х20.01.019 ГОСТ 397-79 Cotter pin 2 20.01.019 GOST 397-79 1

6 500 -1108148-А 4539210032 Палец шаровой Ball pin 1

7 4539222939 Шайба 8Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 8T. 65 g GOST 06.6402-70 1

8 4595531623 Гайка М8-6H.6.019 (S13) ГОСТ 5915-70 Nut M8-h. 5,903 (S13) GOST 5915-70 1

78221.0616-19
04.07.2019
33
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

78221.0616-19
04.07.2019
34
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

2.3 Система выпуска отработавших


газов
2.3 Exhaust system

78221.0616-19
04.07.2019
35
Система выпуска отработавших газов
Exhaust system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.3.1 Установка системы выпуска отработавших газов (78231 -1200003-10)


Figure 2.3.1 Installation of exhaust systems

Таблица 2.3.1 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.3.1 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539223390 Шплинт 3,2х16.01.019 ГОСТ 397-79 Cotter pin, 3 2 16.01.019 GOST 397-79 1

2 260035 4598621036 Палец Pin 1

3 252006 4598111207 Шайба 10 Washer 10 3

4 7823 -1203352 4536426134 Заслонка Flap 1

5 7823 -1203370 4536426141 Кронштейн Bracket 1

6 7823 -1203114-10 4536426140 Хомут Clamp 1

7 4539223258 Гайка М12-6H.6.019 (S19) ГОСТ 5915-70 Nut M12-h. 5,903 (S19) GOST 5915-70 12

8 252007 4598111208 Шайба 12 Washer 12 10

9 4539223280 Болт M12-6gх38.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M12-6gh 38.68.019 GOST 7796-70 12

10 7823 -1203050 4536426133 Труба выхлопная Exhaust tube 1

11 4539222942 Шайба 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 18

12 7823 -1203224 4536426136 Прокладка Gasket 1

78221.0616-19
04.07.2019
36
Система выпуска отработавших газов
Exhaust system

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.3.1


To be continued 2.3.1
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

13 4539223240 Гайка М10-6H.6.019 (S17) ГОСТ 5915-70 Nut M10-h. 5,903 (S17) GOST 5915-70 8

14 78211 -1203070 4536423016 Хомут Clamp 2

15 7823 -1201010 4536426132 Глушитель Muffler 1

16 78211 -1203270 4536423021 Кронштейн Bracket 2

17 262541 4599321301 Пробка K1/8" Cork K1/8 " 1

18 78231 -1203006 4536450957 Труба приемная Trumpet reception 1

19 4539216294 Металлорукав MS35150.P050311 Hose MS35150. P050311 1

20 78231 -1203010 4536450956 Труба выхлопная Exhaust tube 1

21 78211 -1203224 4536423020 Прокладка Gasket 1

22 4539223279 Болт M12-6gх30.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M12-6gh 30.68.019 GOST 7796-70 6

78221.0616-19
04.07.2019
37
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

78221.0616-19
04.07.2019
38
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

2.4 Система охлаждения двигателя


2.4 Engine cooling system

78221.0616-19
04.07.2019
39
Система охлаждения двигателя
Engine cooling system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.4.1 Установка системы охлаждения (78221 -1300010-50) (Рисунок I)


Figure 2.4.1 Installation of the cooling system

78221.0616-19
04.07.2019
40
Система охлаждения двигателя
Engine cooling system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.4.1 Установка системы охлаждения (78221 -1300010-50) (Рисунок II)


Figure 2.4.1 Installation of the cooling system

Таблица 2.4.1 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.4.1 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539222918 Болт M8-6gх25.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 25.68.019 GOST 7796 6gh-70 48
Гайка шестигранная нормальная ГОСТ
2 4539223610 Hexagon normal ISO 4032-M8-8-A3D 24
ISO 4032-M8-8-A3D
3 4539222939 Шайба 8Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 8T. 65 g GOST 06.6402-70 54

4 342515 4599576002 Шайба Washer 54

5 4539222915 Болт M8-6gх16.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 16.68.019 GOST 7796 6gh-70 6

6 4535251688 Пробка 500A-1304010 Cork 500A-1304010 1

7 78211 -1311010 4536424196 Бачок расширительный Expansion tank 1

8 75211 -1303370 4536271296 Хомут Clamp 6

9 4539223235 Болт M10-6gх30.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 30.68.019 GOST 7796-70 10

10 252006 4598111207 Шайба 10 Washer 10 14

11 4539222940 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 19

12 7519 -1303185 4536333320 Шланг соединительный Connecting hose 1

13 75553 -1309068 4536376131 Тяга Rod 1


Гайка шестигранная нормальная ГОСТ
14 4539223613 Hexagon normal ISO 4032-M12-8-A3D 4
ISO 4032-M12-8-A3D
15 252007 4598111208 Шайба 12 Washer 12 4

16 4539222942 Шайба 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 7

17 78211 -1303084 4536424198 Патрубок Branch-pipe 2

18 7555B -1303051 4536355409 Прокладка Gasket 2

19 75553 -1309069 4536376752 Тяга Rod 1

20 78211 -1303167 4536424445 Труба Pipe 1

21 315412 4536251966 Кляммер Cleat 2

78221.0616-19
04.07.2019
41
Система охлаждения двигателя
Engine cooling system

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.4.1


To be continued 2.4.1
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

22 548A -1104696-01 4536142269 Прокладка Gasket 2

23 78211 -1309072 4536423761 Уплотнитель Sealant 1

24 78221 -1302160 4536450873 Кронштейн Bracket 2

25 549Б -1309150 4536196505 Тяга Rod 4


Гайка шестигранная нормальная ГОСТ
26 4539223612 Hexagon normal ISO 4032-M10-8-A3D 14
ISO 4032-M10-8-A3D
27 372662 4599581762 Болт M16х1,5-6gх102 Bolt M16h1, 5-6gh102 4

28 252047 4598111260 Шайба 16.01.08кп.019 ГОСТ 6958-78 Puck 16.01.08.019 GOST 6958-78 4

29 549Б -1302060 4536190254 Подушка подвески радиатора Pad of the radiator suspension 4

30 540 -5001080 4536134801 Подушка опоры кабины Pillow supports cab 4

31 4539223306 Гайка М16х1,5-6H.6.А.019 ГОСТ 5918-73 Nut М16х1, 5-6 h. 6.019 GOST 5918-73 4

32 252017 4598111210 Шайба 16 Washer 16 4

33 4539223245 Шплинт 4х25.01.019 ГОСТ 397-79 Lynch 4-25.01.019 GOST 397-79 4

34 78211 -1301010 4536423723 Радиатор Radiator 1

35 78211 -1301011 4536424405 Радиатор Radiator 1

36 549Б -1309072-10 4536196338 Уплотнитель Sealant 1

37 78211 -1303201 4536424446 Патрубок Branch-pipe 1


Гайка шестигранная нормальная ГОСТ
38 4539223617 Hexagon normal ISO 8673-M14x1, 5-8-A3D 8
ISO 8673-M14x1,5-8-A3D
39 252016 4598111209 Шайба 14 Washer 14 10

40 4539222943 Шайба 14 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 14 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 14

41 78221 -1309092-10 4536450964 Кронштейн Bracket 1

42 7555B -1309110-20 4536355267 Кронштейн Bracket 1

43 340008 4599571027 Болт 3/8''-16 UNC-2Ах30 Bolt 3/8''-16 UNC-2Ah30 1

44 340032 4599571052 Болт 7/16''-14 UNC-2Ах25 Bolt 7/16''-14 UNC-2Ah25 1

45 75553 -1309200 4536376127 Хомут Clamp 4

46 7555B -1303052 4536355410 Прокладка Gasket 1

47 78221 -1303065 4536450101 Патрубок Branch-pipe 1

48 549A -1303360-01 4536190109 Хомут Clamp 8

49 525 -1303010-10 4536110026 Шланг соединительный Connecting hose 4

50 78211 -1303020 4536424438 Труба Pipe 1

51 78211 -1303060-10 4536424440 Патрубок Branch-pipe 1


Crane PS7-about TECHNICAL
52 4599300006 Кран ПС7-О ТУ РБ 03973223.008-2000 2
REQUIREMENTS TU RB 03973223.008-2000
53 78211 -1303091-10 4536429496 Труба Pipe 1

54 78211 -1303058 4536423735 Труба Pipe 1

55 4539223244 Болт M12-6gх25.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M12-6gh 25.68.019 GOST 7796-70 4

56 549A -1303454 4536190319 Шланг Hose 2

57 549A -1303350-01 4536190049 Хомут Clamp 4

58 75131 -1303777 4536474160 Угольник Knee-piece 1

59 7548 -1303067 4536135582 Шланг соединительный Connecting hose 4

60 75482 -1303370 4536143744 Хомут Clamp 8

61 78221 -1309010-40 4536450875 Кожух Housing 1

62 78211 -1303031 4536423731 Труба Pipe 1

63 75553 -1309035-10 4536377006 Обечайка задняя Shell back 1

64 78221 -1302036 4536453791 Тяга Rod 1

78221.0616-19
04.07.2019
42
Система охлаждения двигателя
Engine cooling system

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.4.1


To be continued 2.4.1
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

65 75553 -1309056 4536376125 Основание кронштейна Bracket bedding 1

66 344012 4599816266 Ниппель Nipple 2

67 540 -1302060 4536130492 Подушка подвески радиатора Pad of the radiator suspension 4

68 78211 -1303241 4536423746 Патрубок Branch-pipe 1

69 549A -1303052 4536191064 Прокладка Gasket 4

70 344810 4599221406 Гайка накидная М16х1,5-6H Nut М16х1, 5-6 h 2

71 314802 4599813468 Муфта Clutch 2

72 344540 4599816501 Тройник Tee 1

73 78211 -1303240 4536423745 Патрубок Branch-pipe 1

74 78211 -1303042 4536424173 Труба Pipe 1

75 75191 -3104074 4536332767 Шланг соединительный Connecting hose 1

76 262541 4599321301 Пробка K1/8" Cork K1/8 " 1

77 7548A -1108393 4536148149 Рукав Hose 1


Хомут червячный DIN
78 4539225171 Clamp DIN 3017-A-12-22x9-C7-W1-3 8
3017-A-12-22x9-С7-W1-3
79 75211 -3509276 4536275151 Шланг соединительный Connecting hose 1

80 75553 -1309057 4536376126 Основание кронштейна Bracket bedding 1

81 75211 -1302038 4536276040 Втулка Bushing 12

82 4539223285 Болт M14-6gх50.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M14 6gh 50.68.019 GOST 7796-70 12

83 4539222956 Шплинт 3,2х36.01.019 ГОСТ 397-79 Cotter pin, 3 2 36.01.019 GOST 397-79 2

84 379053 4599818294 Угольник Knee-piece 1

85 78221 -1302035-10 4536450881 Тяга Rod 1

86 7822 -4615310 4536426926 Радиатор масляный Oil radiator 1

87 7421 -1018812 4536321737 Шланг соединительный Connecting hose 2

88 549Б -2128238 4536191635 Прокладка Gasket 4

89 75303 -2128575 4536248162 Прокладка Gasket 2

90 75303 -2128576 4536248163 Прокладка Gasket 2

78221.0616-19
04.07.2019
43
Система охлаждения двигателя
Engine cooling system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.4.2 Радиатор (78211 -1301010)


Figure 2.4.2 Radiator

Таблица 2.4.2 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.4.2 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7521 -1301080 4536270048 Бачок радиатора Radiator tank 1

2 7521 -1301094 4536270049 Прокладка Gasket 4

3 7512 -1301020 4536410966 Остов радиатора Radiator frame 2

4 75211 -1301115 4536274875 Планка Planck 8

5 75211 -1301130 4536270740 Проставка Spacer 1

6 201509 4593461569 Болт M10-6gх60 Bolt M10-6gh60 38

7 252136 4598166067 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 156

8 250512 4595531057 Гайка М10-6H.6.019 (S17) ГОСТ 5915-70 Nut M10-h. 5,903 (S17) GOST 5915-70 128

9 200317 4593261062 Болт M10-6gх45 Bolt M10-6gh45 76

10 75191 -1301055 4536330674 Бачок радиатора Radiator tank 1

11 340645 4599511768 Болт М16-6gх32 M16 bolt-6gh32 2

12 252004 4598111205 Шайба 6 Washer 6 16

13 252134 4598166045 Шайба 6 Т. 65Г. 06 ГОСТ 6402-70 Washer 6 t. 65 g. 06 GOST 6402-70 16

14 201418 4593461504 Болт M6-6gx16.68.019 ГОСТ 7798-70 16

15 7512 -1301140 4536410972 Уголок Angle bar 8

78221.0616-19
04.07.2019
44
Система охлаждения двигателя
Engine cooling system

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.4.2


To be continued 2.4.2
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

16 201502 4593461564 Болт M10-6gх38 Bolt M10-6gh38 28

17 7512 -1301100 4536410963 Стойка радиатора Rack radiator 2

18 201511 4593461571 Болт M10-6gх70 Bolt M10-6gh70 14

19 78211 -1301098 4536423026 Стойка радиатора Rack radiator 2

20 250508 4595531054 Гайка M6-6H.6.019(S10) ГОСТ 5915-70 Nut M6-h. 5,903 (S10) GOST 5915-70 16

Рисунок 2.4.3 Радиатор (78211 -1301011)


Figure 2.4.3 Radiator

Таблица 2.4.3 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.4.3 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7521 -1301080 4536270048 Бачок радиатора Radiator tank 1

2 7521 -1301094 4536270049 Прокладка Gasket 4

3 7512 -1301020 4536410966 Остов радиатора Radiator frame 2

4 75211 -1301115 4536274875 Планка Planck 8

5 75211 -1301130 4536270740 Проставка Spacer 1

78221.0616-19
04.07.2019
45
Система охлаждения двигателя
Engine cooling system

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.4.3


To be continued 2.4.3
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

6 201509 4593461569 Болт M10-6gх60 Bolt M10-6gh60 38

7 252136 4598166067 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 152

8 250512 4595531057 Гайка М10-6H.6.019 (S17) ГОСТ 5915-70 Nut M10-h. 5,903 (S17) GOST 5915-70 124

9 200317 4593261062 Болт M10-6gх45 Bolt M10-6gh45 72

10 75191 -1301055 4536330674 Бачок радиатора Radiator tank 1

11 340645 4599511768 Болт М16-6gх32 M16 bolt-6gh32 2

12 252004 4598111205 Шайба 6 Washer 6 16

13 252134 4598166045 Шайба 6 Т. 65Г. 06 ГОСТ 6402-70 Washer 6 t. 65 g. 06 GOST 6402-70 16

14 201418 4593461504 Болт M6-6gx16.68.019 ГОСТ 7798-70 16

15 7512 -1301140 4536410972 Уголок Angle bar 8

16 201502 4593461564 Болт M10-6gх38 Bolt M10-6gh38 28

17 7512 -1301100 4536410963 Стойка радиатора Rack radiator 2

18 201511 4593461571 Болт M10-6gх70 Bolt M10-6gh70 14

19 78211 -1301098 4536423026 Стойка радиатора Rack radiator 2

20 250508 4595531054 Гайка M6-6H.6.019(S10) ГОСТ 5915-70 Nut M6-h. 5,903 (S10) GOST 5915-70 16

21 78211 -1301164 4536424407 Кронштейн Bracket 4

Рисунок 2.4.4 Радиатор масляный (7822 -4615310)


Figure 2.4.4 Oil radiator

78221.0616-19
04.07.2019
46
Система охлаждения двигателя
Engine cooling system

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.4.4 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.4.4 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539211953 Радиатор 190А-1013010 Radiator 190a-1013010 1

2 4539223264 Болт M10-6gх60.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 60.68.019 GOST 7796-70 8

3 4539222940 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 8

4 7822 -4617236 4536426990 Опора Reliance 8

5 7822 -4617230 4536426986 Кронштейн Bracket 4

Рисунок 2.4.5 Установка жалюзи радиатора (78221 -1300015)


Figure 2.4.5 Install radiator shutter

Таблица 2.4.5 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.4.5 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 549Б -1310300 4536191194 Пневмопереключатель в сборе Pnevmoperekljuchatel' assy 1

2 4539222954 Шплинт 3,2х20.01.019 ГОСТ 397-79 Cotter pin, 3 2 20.01.019 GOST 397-79 2
Гайка шестигранная нормальная ГОСТ
3 4539223612 Hexagon normal ISO 4032-M10-8-A3D 4
ISO 4032-M10-8-A3D
4 4539222940 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 4

5 78211 -1310290 4536424413 Кронштейн Bracket 1

6 78211 -1310170 4536424409 Тяга управления жалюзи радиатора Traction control radiator shutter 1

78221.0616-19
04.07.2019
47
Система охлаждения двигателя
Engine cooling system

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.4.5


To be continued 2.4.5
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

7 525 -1108029-10 4536110013 Вилка Fork 1

8 260035 4598621036 Палец Pin 2

9 315412 4536251966 Кляммер Cleat 2

10 548A -1104696-01 4536142269 Прокладка Gasket 2


Хомут червячный DIN
11 4539225171 Clamp DIN 3017-A-12-22x9-C7-W1-3 2
3017-A-12-22x9-С7-W1-3
12 540 -1303067 4536130521 Шланг соединительный Connecting hose 1

13 78221 -1310394 4536451465 Воздухопровод Air pipe 1

14 344445 4534444500 Угольник Knee-piece 1

15 374939 4599584217 Гайка М22x1,5-6H Nut M22x1, 5-6 h 1

16 376145 4599586230 Шайба 22 Washer 22 1

17 2531114101 Кольцо 020-025-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 020-025-30-2-3 GOST 18829-73 1

18 78211 -1310100 4536423753 Жалюзи радиатора Radiator shutter 1

19 4539222917 Болт M8-6gх22.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 22.68.019 GOST 7796 6gh-70 8
Гайка шестигранная нормальная ГОСТ
20 4539223610 Hexagon normal ISO 4032-M8-8-A3D 12
ISO 4032-M8-8-A3D
21 4539223282 Шайба 8Л.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 8 l. 65 g GOST 06.6402-70 8

22 2531116646 Кольцо 008-011-19-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 008-011-19-2-3 GOST 18829-73 8


Клапан электромагнитный
Electromagnetic valve malogaboritnyj CAM 18
23 4575180026 малогаборитный КЭМ 18 ТУ 2
TU 3742-001-40650966-01
3742-001-40650966-01
24 78211 -1310370 4536424418 Воздухопровод Air pipe 1

25 344771 4599816798 Ниппель Nipple 1

26 4539223234 Болт M12-6gх35.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M12-6gh 35.68.019 GOST 7796-70 2
Гайка шестигранная нормальная ГОСТ
27 4539223613 Hexagon normal ISO 4032-M12-8-A3D 2
ISO 4032-M12-8-A3D
28 4539222942 Шайба 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 2

29 379053 4599818294 Угольник Knee-piece 2

30 78211 -1310374 4536424419 Воздухопровод Air pipe 1

31 78211 -1310380 4536424420 Воздухопровод Air pipe 1

32 344529 4599816474 Угольник Knee-piece 2

33 4539223273 Болт M8-6gх55.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 55.68.019 GOST 7796 6gh-70 4

34 4539222939 Шайба 8Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 8T. 65 g GOST 06.6402-70 4

35 344197 4599816392 Тройник Tee 1

36 78211 -1310384 4536427556 Воздухопровод Air pipe 1

78221.0616-19
04.07.2019
48
Система охлаждения двигателя
Engine cooling system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.4.6 Пневмопереключатель в сборе (549Б -1310300)


Figure 2.4.6 Pnevmoperekljuchatel' assy

Таблица 2.4.6 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.4.6 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 201538 4593461596 Болт M12-6gх25 Bolt M12-6gh25 3

2 4536110046 Пластина стопорная 530-1503185 Plate locking 530-1503185 3


Крышка пневмопереключателя
3 531 -1803139 4536121423 Pnevmoperekljuchatelja cover additional boxes 1
дополнительной коробки
4 2531114192 Кольцо 080-086-36-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 080-086-36-2-3 GOST 18829-73 1

5 549A -1310304 4536191195 Шток переключателя Plunger switch 1

6 2531114101 Кольцо 020-025-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 020-025-30-2-3 GOST 18829-73 2

7 4534175519 Кольцо поршня 535A -1803134 2

8 4536110069 Кольцо стопорное 530-1803125 Retainer ring 530-1803125 1

9 4536110070 Поршень 530-1803135 Piston 530-1803135 1

10 531 -1803108 4536121422 Корпус переключателя Switch chassis 1

11 2531114105 Кольцо 025-030-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 025-030-2-30-3, GOST 18829-73 2

78221.0616-19
04.07.2019
49
Система охлаждения двигателя
Engine cooling system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.4.7 Жалюзи радиатора (78211 -1310100)


Figure 2.4.7 Radiator shutter

Таблица 2.4.7 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.4.7 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539222915 Болт M8-6gх16.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 16.68.019 GOST 7796 6gh-70 12

2 4539223282 Шайба 8Л.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 8 l. 65 g GOST 06.6402-70 12

3 78211 -1310140 4536423042 Стойка Rack 2

4 78211 -1310115 4536424276 Угольник жалюзи радиатора верхний Square radiator shutter top 1

5 4539222954 Шплинт 3,2х20.01.019 ГОСТ 397-79 Cotter pin, 3 2 20.01.019 GOST 397-79 8

6 252005 4598111206 Шайба 8 Washer 8 2

7 78211 -1310210 4536424411 Тяга Rod 1

8 252004 4598111205 Шайба 6 Washer 6 40

9 78211 -1310158 4536423046 Пластина жалюзи Louver plate 3

10 74211 -1310250 4536322977 Тяга привода жалюзи Traction drive shutters 1

11 78211 -1310152 4536423044 Пластина привода жалюзи радиатора Radiator shutter actuator plate 14

12 4539222895 Винт B2.М6-6gх22.48.019 ГОСТ 17475-80 Screw B2. M6-6gh 22.48.019 GOST 17475-80 6

78221.0616-19
04.07.2019
50
Система охлаждения двигателя
Engine cooling system

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.4.7


To be continued 2.4.7
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

13 ТО41 -1310101-01 4536420135 Планка Planck 1

14 4539222923 Гайка M6-6H.6.019(S10) ГОСТ 5915-70 Nut M6-h. 5,903 (S10) GOST 5915-70 6

15 ТО41 -1310160-01 4536420142 Поперечина Crossbar 1

16 74211 -1310120 4536322966 Угольник жалюзи Square shutters 1

17 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 6

78221.0616-19
04.07.2019
51
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

78221.0616-19
04.07.2019
52
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

2.5 Гидромеханическая передача


2.5 Hydromechanical transmission

78221.0616-19
04.07.2019
53
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.1 Установка гидромеханической передачи (7823 -1700003-10)


Figure 2.5.1 Installation of Hydromechanical transmission

Таблица 2.5.1 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.1 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7823 -1700004-10 4536451995 Передача гидромеханическая Hydromechanical transmission 1


Crane VS11-about TECHNICAL
2 4599300076 Кран ВС11-О ТУ РБ 03973223.008-2000 1
REQUIREMENTS TU RB 03973223.008-2000
3 7555A -5001095 4536377433 Болт М27х2-6gх128 Bolt M27h2-6gh128 8

4 7528 -1715298 4536378861 Прокладка Gasket 20

5 7555A -5001081 4536377427 Подушка опоры кабины нижняя Pad of the cabin support, lower 8

6 7555A -5001138 4536377437 Пластина Plate 4

7 342371 4599574029 Гайка М27x2-6H Nut M27x2-h 16

78221.0616-19
04.07.2019
54
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.2 Передача гидромеханическая (7823 -1700004-10)


Figure 2.5.2 Hydromechanical transmission

78221.0616-19
04.07.2019
55
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.5.2 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.2 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 344611 4536110716 Кляммер Cleat 2

2 548A -1104696-01 4536142269 Прокладка Gasket 2

3 379053 4599818294 Угольник Knee-piece 2

4 7548 -1704634 4536134994 Фланец Flange 1

5 4539223350 Болт M10-6gх70.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 70.68.019 GOST 7796-70 4

6 4539222940 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 14

7 262531 4599321201 Пробка K1/8" Cork K1/8 " 2

8 2531115406 Кольцо 034-040-36-2-6 ГОСТ 18829-73 034 040-ring-36-2-6 GOST 18829-73 6

9 2531115410 Кольцо 080-090-58-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 080-090-58-2-6 GOST 18829-73 1

10 2531115409 Кольцо 056-062-36-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 056-062-36-2-6 GOST 18829-73 1

11 549A -4202179 4536192949 Кольцо стопорное втулки насоса НШ-46 1

12 7548 -1731071-20 4536137520 Втулка шлицевая Splined bushing 1

13 7548 -1704134 4536134909 Втулка центрирующая Centering bushing 1

14 2531115408 Кольцо 050-055-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 050-055-30-2-6 GOST 18829-73 1

15 7555 -1704010-11 4536379732 Насос масляный передний Oil pump front 1

16 7548 -1704620-11 4536149799 Труба нагнетательная Pressure pipe 1

17 2531115407 Кольцо 040-045-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 040-045-30-2-6 GOST 18829-73 3


Гайка шестигранная нормальная ГОСТ
18 4539223613 Hexagon normal ISO 4032-M12-8-A3D 17
ISO 4032-M12-8-A3D
19 4539222942 Шайба 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 20

20 341076 4599573044 Шпилька М12-6gх160 Stud M12-6gh160 4

21 540A -3519190-01 4536165223 Сапун Breather 1

22 4539223254 Болт M16-6gх40.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M16-40.68.019 GOST 7796 6gh-70 16

23 4539222944 Шайба 16 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 16 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 16

24 7548 -1715276 4536135308 Прокладка регулировочная Adjustment gasket 2

25 7528 -1715270 4536378856 Кронштейн Bracket 2

26 4539223241 Болт M10-6gх20.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 20.68.019 GOST 7796-70 6

27 540 -1731302-10 4536134238 Крышка технологическая Lid technology 1

28 7528 -1761036 4536379111 Прокладка насоса Pump gasket 1

29 7806 -1709392 4537292177 Крышка Cover 1

30 530 -3406018 4536110187 Прокладка насоса Pump gasket 2

31 7555H -1705210 4536179448 Переходник Adapter 1

32 262543 4599321303 Пробка K3/8" Cork K3/8 " 1

33 7528 -1761022 4536379179 Фланец переходной Flange transition 1

34 4539223235 Болт M10-6gх30.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 30.68.019 GOST 7796-70 4

35 379497 4599818543 Ниппель Nipple 1

36 401120 4599848200 Гайка накидная M12х1,25-6H Nut M12h1, 25-6 h 2

37 379277 4599818425 Муфта конусная Clutch Cone 2

38 7555 -1712686-10 4536372045 Труба Pipe 1

39 7547 -1712688 4536116159 Крышка Cover 1

40 262541 4599321301 Пробка K1/8" Cork K1/8 " 3

41 2531115431 Кольцо 024-030-36-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 024-030-36-2-6 GOST 18829-73 1

42 4539223244 Болт M12-6gх25.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M12-6gh 25.68.019 GOST 7796-70 3

43 7548 -1704466 4536134978 Прижим Hold-down 1

44 343999 4536110771 Заглушка Plug 2

78221.0616-19
04.07.2019
56
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.5.2


To be continued 2.5.2
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

45 7528 -1715030 4536377968 Кронштейн коробки внутренний Inner box bracket 2

46 540 -1715032 4536131101 Прокладка регулировочная Adjustment gasket 4

47 540 -1701774 4536134733 Пробка специальная Special plug 1

48 2531115404 Кольцо 020-025-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 020-025-30-2-6 GOST 18829-73 1

49 344376 4599816014 Пробка M14x1,5-6g Cork M14x1, 5-6 g 1

50 540 -1712534 4536131086 Шайба Washer 1

51 344361 4599816002 Пробка M12x1,25-6g Plug M12x1, 25-6 g 1

52 540 -2917144 4536131418 Прокладка уплотнительная Sealing gasket 1

53 7822 -1712620 4536451939 Трубопровод Pipeline 1

54 7822 -1700006-40 4536451880 Гидротрансформатор с коробкой передач Torque converter with gearbox 1

55 7823 -1731002-10 4536450568 Передача согласующая Transfer subdues 1

56 75800 -1712654 4536345434 Трубка смазки Lubrication tube 1

57 7822 -1731018 4536452511 Прокладка картера верхняя Casing upper gasket 1

58 7548 -1731019 4536136497 Прокладка картера нижняя Casing lower gasket 1

59 2531116629 Кольцо 038-044-36-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring-038 044-36-2-6 GOST 18829-73 1

60 7548 -1712652 4536135097 Переходник Adapter 1

61 314802 4599813468 Муфта Clutch 2

62 344810 4599221406 Гайка накидная М16х1,5-6H Nut М16х1, 5-6 h 2

63 1361110006 Проволока 2,0-I ГОСТ 3282-74 Wire 2.0-I GOST 3282-74 1

78221.0616-19
04.07.2019
57
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.3 Насос масляный передний (7555 -1704010-11)


Figure 2.5.3 Oil pump front

Таблица 2.5.3 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.3 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 340247 4593271075 Болт М10-6gх110 Bolt M10-6gh110 6

2 4539222940 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 6

3 4539223240 Гайка М10-6H.6.019 (S17) ГОСТ 5915-70 Nut M10-h. 5,903 (S17) GOST 5915-70 6

4 7555 -1704024-10 4536372019 Крышка Cover 1

5 2531115421 Кольцо 114-120-36-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 114-120-36-2-6 GOST 18829-73 2

6 2531115408 Кольцо 050-055-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 050-055-30-2-6 GOST 18829-73 3

7 2531115407 Кольцо 040-045-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 040-045-30-2-6 GOST 18829-73 1

8 7555 -1704022-10 4536372018 Крышка первой секции насоса Cover of the first section of the pump 1

9 540C -1308038 4598360242 Кольцо стопорное Locking ring 1

10 343572 4599578100 Штифт 12х90 PIN 12h90 2

11 540 -1712194 4536131050 Кольцо стопорное Locking ring 4

12 4621400017 Подшипник 70-32605КМ ГОСТ 8328-75 Bearing 70-32605 KM GOST 8328-75 4

13 7555 -1704028 4536372020 Пластина торцового уплотнения Plate seals 2

78221.0616-19
04.07.2019
58
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.5.3


To be continued 2.5.3
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

14 2531115413 Кольцо 165-170-36-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 165-170-36-2-6 GOST 18829-73 4

15 7555 -1704014-10 4536372017 Корпус насоса Pump housing 2

16 7548 -1704042 4536134917 Пластина промежуточная Intermediate plate 1

17 7548 -1704030 4536134914 Шестерня переднего масляного насоса Front gear oil pump 4

18 7548 -1704034-01 4536137518 Валик ведущий масляного насоса Roller leading oil pump 1

19 7548 -1704036 4536134916 Валик ведомый Roller follower 1

20 4539223276 Шпонка 5х9 ГОСТ 24071-97 Feather 5х9 GOST 24071-97 3

Рисунок 2.5.4 Гидротрансформатор с коробкой передач (7822 -1700006-40)


Figure 2.5.4 Torque converter with gearbox

78221.0616-19
04.07.2019
59
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.5.4 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.4 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 340247 4593271075 Болт М10-6gх110 Bolt M10-6gh110 36

2 548A -1709096 4536141760 Пластина стопорная Locking plate 18

3 4539223240 Гайка М10-6H.6.019 (S17) ГОСТ 5915-70 Nut M10-h. 5,903 (S17) GOST 5915-70 36

4 7548 -1709030 4536135193 Колесо насоса Pump impeller 1

5 344945 2531115472 Кольцо 483-477-6 Ring 483-477-6 1

6 7548 -1709230 4536136921 Кольцо распорное Spacer ring 1

7 7548 -1709202 4536135211 Ступица реакторов Hub reactors 1

8 548A -1709132 4536141763 Гайка ступицы реактора Nut of the reactor hub 1

9 548A -1709178 4536142402 Шайба плавающая Floating washer 2

10 7540 -1709210 4536162154 Колесо второго реактора The wheel of the second reactor 1

11 548A -1709127 4536142409 Стержень пружины Spring rod 24

12 548A -1709125 4536142408 Пружина муфты свободного хода Spring of the overrunning clutch 24

13 548A -1709126 4536142407 Толкатель Pusher 24

14 4692000003 Ролик 12,5x22Б IV ГОСТ 22696-2013 24

15 548A -1709110 4536142404 Колесо реактора Reactor wheel 1

16 548 -2405029 4536140376 Кольцо стопорное Locking ring 1

17 7548 -1709080 4536135199 Колесо турбины Turbine wheel 1

18 7548 -1709074 4536135209 Кожух гидротран-ра Guard gidrotran-RA 1

19 2531115414 Кольцо 295-305-58-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 295-305-58-2-6 GOST 18829-73 1

20 7548 -1709168 4536135208 Пластина стопорная Locking plate 9


Болт М12х1,25-6gх38.109.40Х.019 ГОСТ Bolt M12x1, 25-38.109.40 h. 6gh 019 GOST
21 4539223524 18
7808-70 7808-70
22 7548 -1709178 4536135723 Барабан фрикциона блокировки в сборе Lock clutch drum assy 1

23 2531115412 Кольцо 070-075-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring-070 075-30-2-6 GOST 18829-73 2

24 7820 -1701176 4536421870 Шайба Washer 1

25 4539223530 Болт М14-6gх45.109.40Х.06 ГОСТ 7808-70 Bolt M14-45.109.40 h. 6gh 06 GOST 7808-70 4

26 540 -1701078 4536130754 Пластина стопорная Locking plate 2

27 342501 4599574102 Гайка М56х2-6Н Nut M56h2-6n 1

28 4539223356 Болт M12-6gх120.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M12-6gh 120.68.019 GOST 7796-70 13

29 7822 -1701002-20 4536451883 Коробка передач Gearbox 1

30 2531115411 Кольцо 014-018-25-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 014-018-25-2-6 GOST 18829-73 1

31 7548 -1712528 4536134894 Крышка Cover 1

32 7548 -1709314 4536135218 Поршень фрикциона блокировки The plunger lock clutch 1

33 2531115408 Кольцо 050-055-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 050-055-30-2-6 GOST 18829-73 1

34 4539223241 Болт M10-6gх20.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 20.68.019 GOST 7796-70 8

35 4539222940 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 8

36 7548 -1709045 4536136401 Прокладка картера левая Casing gasket, LH 1

37 7548 -1709392 4536135215 Крышка люка Hatch cover 1

38 7548 -1709394 4536135216 Прокладка крышки люка Hatch cover gasket 1

39 7548 -1709046 4536136399 Прокладка картера Crankcase gasket 1

40 262522 4599391107 Пробка K1 1/4" Tube 1/4 K1 " 1

41 4539223258 Гайка М12-6H.6.019 (S19) ГОСТ 5915-70 Nut M12-h. 5,903 (S19) GOST 5915-70 10

42 4539222942 Шайба 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 21

43 342763 4599576029 Шайба стопорная 13 Washers 13 9

44 4539223279 Болт M12-6gх30.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M12-6gh 30.68.019 GOST 7796-70 11

78221.0616-19
04.07.2019
60
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.5.4


To be continued 2.5.4
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No
Картер гидротрансформатора с приводом
45 7822 -1709020 4536450569 Carter torque converter driven pumps 1
насосов
46 7548 -1709047 4536136400 Прокладка картера нижняя Casing lower gasket 1

47 2531115413 Кольцо 165-170-36-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 165-170-36-2-6 GOST 18829-73 1

48 7821 -1701612 4536422488 Крышка сальника Lid seal 1

49 7820 -1701178 4536421869 Кольцо СТх157-143-7 ГОСТ 288-72 Ring STh157-143-7 GOST 288-72 1
Манжета 1.2-105х138-3 ГОСТ 8752-79/ОСТ Cuff 1.2-105h138-3 GOST 8752-79/OST 05146
50 2531315514 1
38 05146-78 38-78
51 540 -2402052 4536131252 Сальник крышки картера подшипников Seal the lid of the crankcase bearings 1

52 ТО41 -1701169 4536420165 Втулка Bushing 1

53 ТО41 -1701171 4536420166 Фланец Flange 1

54 2531115419 Кольцо 055-060-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring-055 060-30-2-6 GOST 18829-73 1

55 2531115436 Кольцо 090-096-36-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 090-096-36-2-6 GOST 18829-73 1

56 340280 4593361591 Болт M12-6gх30 Bolt M12-6gh30 1

57 7548 -1709312 4536135213 Ступица фрикциона Clutch hub 1

58 540 -1701326-01 4536112673 Кольцо уплотнительное Sealing ring 1

59 7548 -1709324-01 4536112304 Кольцо уплотнительное Sealing ring 1

60 75231 -3724502 4536370846 Кронштейн Bracket 2

61 531 -4202360-10 4536121756 Диск упорный Thrust disk 1

62 2531116629 Кольцо 038-044-36-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring-038 044-36-2-6 GOST 18829-73 2

63 7548 -1711484-02 4536117345 Диск ведомый Driven disk 4

64 7548 -1711482 4536136370 Диск ведущий Driving disk 4

65 7548 -1711462 4536137143 Кольцо упорное Thrust ring 1

78221.0616-19
04.07.2019
61
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.5 Колесо насоса (7548 -1709030)


Figure 2.5.5 Pump impeller

Таблица 2.5.5 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.5 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 340211 4599571038 Болт М10х1,25-6gх58 Bolt M10x1, 25-6gh58 16

2 7548 -1709038 4536135196 Пластина стопорная Locking plate 8

3 7548 -1767034 4536135108 Шестерня насосов ведущ. Gear pumps leading out. 1

4 7548 -1709032 4536135194 Колесо насоса Pump impeller 1

5 4615746619 Подшипник 1176724Л ГОСТ 8995-75 Bearing 1176724L GOST 8995-75 1

6 7548 -1709034-10 4536136986 Крышка подшипника Bearing cover 1

78221.0616-19
04.07.2019
62
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.6 Колесо реактора (548A -1709110)


Figure 2.5.6 Reactor wheel

Таблица 2.5.6 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.6 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539222902 Болт М6-6gх40.109.40Х.019 ГОСТ 7811-70 Bolt M6-40.109.40 h. 6gh 019 GOST 7811-70 12

2 548A -1709136 4536142410 Пластина стопорная Locking plate 6

3 548A -1709129 4536142401 Кольцо упорное левое Ring left 1

4 548A -1709117 4536142406 Обойма муфты Brace coupler 1

5 548A -1709113 4536142405 Колесо первого реактора The first reactor wheel 1

6 548A -1709128 4536142403 Кольцо упорное правое Ring right 1

78221.0616-19
04.07.2019
63
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.7 Колесо второго реактора (7540 -1709210)


Figure 2.5.7 The wheel of the second reactor

Таблица 2.5.7 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.7 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7540 -1709213 4536162171 Колесо второго реактора The wheel of the second reactor 1

2 340014 4599571003 Болт М6-6gх40 Bolt M6-6gh40 12

3 548A -1709136 4536142410 Пластина стопорная Locking plate 6

4 548A -1709128 4536142403 Кольцо упорное правое Ring right 1

5 548A -1709117 4536142406 Обойма муфты Brace coupler 1

6 548A -1709129 4536142401 Кольцо упорное левое Ring left 1

78221.0616-19
04.07.2019
64
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.8 Колесо турбины (7548 -1709080)


Figure 2.5.8 Turbine wheel

Таблица 2.5.8 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.8 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7548 -1709084 4536135200 Ступица колеса турбины The hub of the turbine wheel 1

2 548A -1709082 4536142418 Колесо турбины Turbine wheel 1

3 540 -1709135 4536130991 Шайба стопорная Locking washer 6


Болт 3М12х1,25-6gх30.109.40Х.019 ГОСТ Bolt 3M12h1, 25-30.109.40 h. 6gh 019 GOST
4 340276 4599571057 12
7808-70 7808-70
5 4649144371 Подшипник 6-116Л ГОСТ 8338-75 Bearing 6-116L GOST 8338-75 1

6 7548 -1709086-01 4536136708 Ступица упорная реактора Mounted stubborn reactor 1

Рисунок 2.5.9 Кольцо упорное правое (548A -1709128)


Figure 2.5.9 Ring right

78221.0616-19
04.07.2019
65
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.5.9 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.9 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 548A -1709135 4536142425 Букса кольца Boxed rings 1

2 548A -1709134 4536142428 Кольцо упорное правое Ring right 1

Рисунок 2.5.10 Кольцо упорное левое (548A -1709129)


Figure 2.5.10 Ring left

Таблица 2.5.10 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.10 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 548A -1709135 4536142425 Букса кольца Boxed rings 1

2 548A -1709133 4536142424 Кольцо упорное левое Ring left 1

78221.0616-19
04.07.2019
66
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.11 Коробка передач (7822 -1701002-20) (Рисунок I)


Figure 2.5.11 Gearbox

78221.0616-19
04.07.2019
67
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.11 Коробка передач (7822 -1701002-20) (Рисунок II)


Figure 2.5.11 Gearbox

78221.0616-19
04.07.2019
68
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.11 Коробка передач (7822 -1701002-20) (Рисунок III)


Figure 2.5.11 Gearbox

78221.0616-19
04.07.2019
69
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.11 Коробка передач (7822 -1701002-20) (Рисунок IV)


Figure 2.5.11 Gearbox

78221.0616-19
04.07.2019
70
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.11 Коробка передач (7822 -1701002-20) (Рисунок V)


Figure 2.5.11 Gearbox

78221.0616-19
04.07.2019
71
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.11 Коробка передач (7822 -1701002-20) (Рисунок VI)


Figure 2.5.11 Gearbox

Таблица 2.5.11 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.11 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7806 -1701330-30 4537292239 Вал первичный Primary shaft 1

2 75551 -1701208 4536377034 Кольцо распорное Spacer ring 1

3 4612745472 Подшипник 50316К5 ГОСТ 520-2011 Bearing 50316 K5 GOST 520-2011 1

4 7548 -1701375 4536134827 Кольцо распорное Spacer ring 1

5 549 -2405442 4598360275 Кольцо стопорное Locking ring 1

6 7548 -1711500 4536136432 Фрикцион второй передачи Second clutch transmission 4

7 7548 -1701213 4536136587 Втулка подвода смазки Bushing lubricant supply 6

8 4649144371 Подшипник 6-116Л ГОСТ 8338-75 Bearing 6-116L GOST 8338-75 20

9 7548 -1701510-20 4536136593 Шестерня первой передачи ведущая First gear transmission leading 2

10 540 -1701204 4536130775 Кольцо стопорное Locking ring 7

11 7548 -1767078 4536135125 Кольцо распорное Spacer ring 9

12 7548 -1701212-01 4536113381 Втулка Bushing 3

13 75450 -1701498 4536348884 Крышка Cover 1

78221.0616-19
04.07.2019
72
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.5.11


To be continued 2.5.11
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

14 7548 -1701520-10 4536136594 Шестерня второй передачи ведущая Second gear is the leading transmission 2

15 4622141632 Подшипник 12316КМ ГОСТ 8328-75 Bearing 12316 KM GOST 8328-75 4

16 7548 -1701398 4536135692 Скоба подшипника The bearing bracket 8

17 4539223241 Болт M10-6gх20.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 20.68.019 GOST 7796-70 33

18 540 -1709096-10 4536130981 Скоба замковая Bracket Castle 8


Шестерня привода реверсивного вала
19 7555 -1701582 4536371817 Reverse drive gear shaft leading 1
ведущая
20 7806 -1701495 4537292152 Прокладка крышки первичного вала Cover seal shaft 1
Крышка шестерен привода реверсивного
21 7540K -1701490 4536178137 The drive gears reverse shaft cover 1
вала
22 4539223356 Болт M12-6gх120.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M12-6gh 120.68.019 GOST 7796-70 6

23 4539222942 Шайба 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 82

24 4539223279 Болт M12-6gх30.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M12-6gh 30.68.019 GOST 7796-70 11

25 7548 -1701496 4536136405 Прокладка верхняя Upper gasket 1

26 4539223346 Болт M12-6gх100.88.019 ГОСТ 7795-70 Bolt M12-6gh 100.88.019 GOST 7795-70 5
Болт М12-6gх45.109.40Х.019 ГОСТ
27 4539223515 Bolt M12-45.109.40 h. 6gh 019 GOST 7811-70 23
7811-70
28 252007 4598111208 Шайба 12 Washer 12 11

29 2531115416 Кольцо 012-016-25-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 012-016-25-2-6 GOST 18829-73 4

30 7548 -1701497 4536136406 Прокладка нижняя Lower gasket 1

31 7822 -1701310 4536451879 Картер коробки передач Gearbox casing 1


Гайка шестигранная нормальная ГОСТ
32 4539223613 Hexagon normal ISO 4032-M12-8-A3D 22
ISO 4032-M12-8-A3D
Прокладка картера коробки передач
33 7548 -1701318 4536136403 Gasket of the gearbox casing, RH 1
правая
34 7548 -1701319 4536136404 Прокладка картера коробки передач левая Gasket of the gearbox casing, LH 1
Прокладка картера коробки передач
35 7548 -1701317 4536136402 Gasket of the gearbox casing, lower 1
нижняя
36 7547 -1701320 4536116403 Картер гидромеханической передачи Carter Hydromechanical transmission 1

37 341135 4599573049 Шпилька М12-6gх330 Stud M12-6gh330 5

38 342773 4536110728 Пластина стопорная Locking plate 16

39 7548 -1709150-11 4536137964 Ступица гидротрансформатора Hub of the torque converter 1

40 7555B -8076274 4536344633 Кронштейн Bracket 4

41 4539222957 Шплинт 6,3х80.01.019 ГОСТ 397-79 Cotter pin 6, 3 80.01.019 GOST 397-79 4

42 375110 4599584362 Гайка М56x2-6H Nut M56x2-h 4

43 7548 -1701378 4536134830 Шайба Washer 3

44 7548 -1701374 4536134826 Втулка Bushing 1

45 7555 -1711700-01 4536379730 Фрикцион повышающего диапазона Clutch step-up range 1


Шестерня повышающего диапазона
46 7555 -1701560 4536373330 Step-up gear range of leading 1
ведущая
47 7822 -1711600 4536450454 Фрикцион понижающего диапозона Clutch friction decreasing range 1

48 7548 -1701426 4536134844 Втулка подвода смазки Bushing lubricant supply 1


Шестерня понижающего диапазона
49 7822 -1701550 4536450504 Gear down range of leading 1
ведущая
50 7548 -1701400-01 4536135693 Вал диапазонный Wide-range shaft 1

51 4621143300 Подшипник 53614 ГОСТ 520-2011 2

52 548 -2405029 4536140376 Кольцо стопорное Locking ring 2


Шестерня привода реверсивного вала
53 7555 -1701588 4536371818 Reverse drive gear shaft driven 1
ведомая
54 7548 -1701450-10 4536134847 Вал реверсивный Shaft reversible 1

78221.0616-19
04.07.2019
73
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.5.11


To be continued 2.5.11
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

55 7548 -1701474-10 4536136591 Втулка упорная Thrust bushing 1

56 7822 -1767036 4536450501 Блок-шестерня Gear block 1

57 7548 -1701548 4536135709 Кольцо упорное Thrust ring 1

58 4612745495 Подшипник 50416 ГОСТ 520-2011 Bearing 50416 GOST 520-2011 1

59 540 -1701066 4536130751 Кольцо установочное подшипника Installation of the bearing ring 1
Шестерня понижающего диапазона
60 7548 -1701558-10 4536134874 Gear step-down led range 1
ведомая
61 7548 -1701507-10 4536136621 Кольцо стопорное Locking ring 2

62 7821 -1701502-10 4536424498 Вал выходной Output shaft 1


Шестерня повышающего диапазона
63 7555 -1701568 4536371816 Step-up gear led range 1
ведомая
64 7821 -1701506 4536422487 Втулка Bushing 1

65 7548 -3841032 4536135178 Шестерня ведущая привода Leading gear drive 1

66 7548 -1701544 4536134868 Отражатель Reflector 1


Манжета 1.2-105х138-3 ГОСТ 8752-79/ОСТ Cuff 1.2-105h138-3 GOST 8752-79/OST 05146
67 2531315514 1
38 05146-78 38-78
68 540 -2402052 4536131252 Сальник крышки картера подшипников Seal the lid of the crankcase bearings 1

69 7821 -1701172 4536422483 Фланец Flange 1

70 2531115408 Кольцо 050-055-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 050-055-30-2-6 GOST 18829-73 1

71 2531115420 Кольцо 096-102-36-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 096-102-36-2-6 GOST 18829-73 1

72 540 -1701076-40 4536134750 Шайба Washer 1

73 7548 -3841034 4536136009 Шестерня ведомая привода спидометра Speedometer driven gear 1

74 2531115405 Кольцо 029-035-36-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 029-035-36-2-6 GOST 18829-73 1


Манжета 1.2-10х25-3 ГОСТ 8752-79/ОСТ Cuff 1.2-10х25-3 GOST 8752-79/OST 05146
75 2531315519 2
38 05146-78 38-78
Датчик импульсов ПД 8089-1 ТУ РБ Pulse sensor PD 8089-1 TU RB
76 4573111278 1
300125187.207-2004 300125187.207-2004
77 7548 -3841050 4536136010 Втулка Bushing 1

78 4539222915 Болт M8-6gх16.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 16.68.019 GOST 7796 6gh-70 3

79 4539222939 Шайба 8Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 8T. 65 g GOST 06.6402-70 3

80 252005 4598111206 Шайба 8 Washer 8 5


Датчик частоты ДЧВ-01 СТРМ.453624.005 Frequency sensor DChV-01 STRM. TU
81 4573121157 3
ТУ 453624.005
82 540 -1105226 4536130226 Прокладка Gasket 3

83 7555E -1705302 4536344061 Корпус датчика Sensor housing 1

84 4539223244 Болт M12-6gх25.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M12-6gh 25.68.019 GOST 7796-70 10

85 7548 -1704410-10 4536137797 Корпус полнопоточного фильтра Full flow filter housing 1

86 2531115407 Кольцо 040-045-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 040-045-30-2-6 GOST 18829-73 8

87 7548 -1704342-10 4536137783 Патрубок Branch-pipe 2

88 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 2

89 4539224387 Винт B.М6-6gх10.48.019 ГОСТ 11644-75 B. screw M6-10.48.019 GOST 6gh 11644-75 2

90 7548 -1704466 4536134978 Прижим Hold-down 6

91 7548 -1704310-10 4536137778 Корпус маслозаборника Oil intake body 1

92 2531115422 Кольцо 120-126-36-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 120-126-36-2-6 GOST 18829-73 2

93 7548 -1704360-10 4536137784 Элемент фильтрующий Filtering element 1

94 540 -8402532 4536133034 Пружина застежки Spring fasteners 2

95 2531115423 Кольцо 115-125-58-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 115-125-58-2-6 GOST 18829-73 2

96 7548 -1704388-01 4536138294 Крышка Cover 2

78221.0616-19
04.07.2019
74
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.5.11


To be continued 2.5.11
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No
Элемент фильтрующий полнопоточного
97 7548 -1704450 4536137800 Full flow filter element filter 1
фильтра
98 2531115421 Кольцо 114-120-36-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 114-120-36-2-6 GOST 18829-73 1

99 2531115418 Кольцо 045-050-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 045-050-30-2-6 GOST 18829-73 3

100 2531115419 Кольцо 055-060-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring-055 060-30-2-6 GOST 18829-73 1

101 7822 -3573310 4536450545 Корпус подпорного клапана Boost valve housing 1

102 7548 -3572208 4536135148 Втулка Bushing 2

103 252039 4598111257 Шайба 10 Washer 10 2

104 4539222940 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 11

105 4539223263 Болт M10-6gх35.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 35.68.019 GOST 7796-70 2

106 7822 -3573316 4536450546 Гильза Sleeve 1

107 7548 -3573334 4536135176 Пружина подпорного клапана Spring boost valve 1

108 7548 -3573322-01 4536137374 Клапан подпорный Boost valve 1

109 7548 -3573326 4536135175 Седло Saddle 1

110 549 -3401539 4598360036 Кольцо Ring 1

111 7821 -3572190 4536450386 Трубопровод подводящий Pipeline supply 1

112 7806 -1712878 4537292157 Крышка Cover 1

113 2531115415 Кольцо 008-012-25-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 008-012-25-2-6 GOST 18829-73 7

114 342765 4536110707 Пластина стопорная Locking plate 8

115 7822 -1701670 4536451327 Брызговик шестерен Mudflap gears 1

116 7548 -1767069 4536135791 Уплотнитель Sealant 1

117 7822 -1767090 4536450635 Брызговик Mud guard 1

118 7548 -1701668 4536134884 Уплотнитель Sealant 1

119 7548 -1701650 4536135714 Брызговик шестерни Splash Guard gear 1

120 7548 -1701430-11 4536137963 Крышка реверсивного вала The reversing shaft cover 1

121 2531115417 Кольцо 019-023-25-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring-019 023-25-2-6 GOST 18829-73 5

122 7548 -1712642 4536135096 Трубка смазки Lubrication tube 1

123 314802 4599813468 Муфта Clutch 2

124 344810 4599221406 Гайка накидная М16х1,5-6H Nut М16х1, 5-6 h 2

125 7548 -1701380-01 4536137960 Крышка диапазонного вала Shaft side cover 1

126 7548 -1712662 4536135099 Трубка Pipe 1

127 379225 4599584408 Гайка Nut 2

128 379275 4599818487 Муфта конусная 8 Clutch cone 8 2

129 344442 4599811472 Угольник Knee-piece 2

130 252006 4598111207 Шайба 10 Washer 10 4

131 340321 4599571084 Болт М12-6gх90 Bolt M12-6gh90 18


Механизм управления гидромеханической Hydromechanical transmission control
132 7822 -1712410 4536450625 1
передачей mechanism
133 7548 -1712458-20 4536136842 Прокладка корпуса механизма управления Gasket of the control unit casing 1
Механизм привода управления
134 75551 -1705010 4536375948 Torque converter lock control drive mechanism 1
блокировкой гидротрансформатора
135 4539223349 Болт 3M12-6gх80.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt 3M12-80.68.019 GOST 7796 6gh-70 6

136 340328 4599571090 Болт М12-6gх103 Bolt M12-6gh103 2

137 7548 -1712380 4536135070 Клапан корректирующий Valve adjustment 1

138 7555 -1712396 4536373374 Прокладка Gasket 1

139 7822 -1712210-20 4536451893 Коробка золотниковая Box zolotnikovaja 1

78221.0616-19
04.07.2019
75
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.5.11


To be continued 2.5.11
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

140 7822 -1712342-10 4536451940 Прокладка корпуса золотников Gasket of the spool-valves casing 1

Рисунок 2.5.12 Распределитель первичного вала (7548 -1701340-10)


Figure 2.5.12 The Distributor shaft

Таблица 2.5.12 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.12 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7548 -1701342-10 4536136854 Головка распределителя передняя Distributor head front 1

2 7548 -1701344 4536134817 Головка распределителя средняя Average distributor head 1

3 7548 -1701355 4536149561 Труба внутренняя Pipe internal 1

4 7548 -1701352 4536134819 Труба наружная Outer tube 1

5 7548 -1701346 4536134818 Головка распределителя задняя Distributor head back 1

78221.0616-19
04.07.2019
76
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.13 Вал первичный (7806 -1701330-30)


Figure 2.5.13 Primary shaft

Таблица 2.5.13 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.13 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7806 -1701332-50 4537292240 Вал первичный Primary shaft 1

2 377570 4599588098 Штифт 10х25 PIN 10х25 1

3 2531115404 Кольцо 020-025-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 020-025-30-2-6 GOST 18829-73 5

4 7548 -1701340-10 4536136853 Распределитель первичного вала The Distributor shaft 1

5 7523 -1701035 4536371392 Кольцо уплотнительное Sealing ring 10

6 7523 -1701108 4536371393 Кольцо уплотнительное Sealing ring 2

78221.0616-19
04.07.2019
77
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.14 Барабан фрикциона (7555 -1711710-01)


Figure 2.5.14 Drum clutch

Таблица 2.5.14 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.14 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7555 -1711416 4536372030 Венец Crown 1

2 7548 -1711419 4536135384 Кольцо опорное Slewing ring 1

3 7548 -1711612-10 4536135024 Барабан фрикциона Drum clutch 1

4 7548 -1711414 4536135386 Кольцо опорное Slewing ring 1

5 7548 -1701528-10 4536113377 Шестерня второй передачи ведомая Second gear driven transmission 1

6 4539222943 Шайба 14 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 14 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 20


Болт М14х1,5-6gх30.109.40Х.019 ГОСТ Bolt М14х1, 5-30.109.40 x 6gh. 019 GOST
7 4539223527 20
7808-70 7808-70

78221.0616-19
04.07.2019
78
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.15 Барабан фрикциона второй передачи (7548 -1711510)


Figure 2.5.15 Drum clutch second transmission

Таблица 2.5.15 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.15 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7548 -1711416-10 4536135000 Венец барабана фрикциона Rim of the friction gear drum 1

2 7548 -1711419 4536135384 Кольцо опорное Slewing ring 1

3 7548 -1711512 4536136480 Барабан фрикциона Drum clutch 1

4 7548 -1711414 4536135386 Кольцо опорное Slewing ring 1

78221.0616-19
04.07.2019
79
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.16 Барабан фрикциона блокировки в сборе (7548 -1709178)


Figure 2.5.16 Lock clutch drum assy

Таблица 2.5.16 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.16 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7548 -1709186 4536135207 Стержень направляющий Rod Guide 2

2 7548 -1709184 4536135290 Барабан Drum 1

Рисунок 2.5.17 Барабан фрикциона понижающего диапазона (7822 -1711610)


Figure 2.5.17 Drum clutch down range

78221.0616-19
04.07.2019
80
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.5.17 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.17 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7555 -1711416 4536372030 Венец Crown 1

2 7548 -1711419 4536135384 Кольцо опорное Slewing ring 1

3 7548 -1711612-10 4536135024 Барабан фрикциона Drum clutch 1

4 7548 -1711414 4536135386 Кольцо опорное Slewing ring 1

5 7548 -1701518-20 4536113378 Шестерня первой передачи ведомая First gear driven transmission 1

6 4539222943 Шайба 14 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 14 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 20


Болт М14х1,5-6gх30.109.40Х.019 ГОСТ Bolt М14х1, 5-30.109.40 x 6gh. 019 GOST
7 4539223527 20
7808-70 7808-70

Рисунок 2.5.18 Фрикцион второй передачи (7548 -1711500)


Figure 2.5.18 Second clutch transmission

Таблица 2.5.18 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.18 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7548 -1711462 4536137143 Кольцо упорное Thrust ring 1

2 7548 -1711492 4536136371 Диск упорный Thrust disk 1

3 7548 -1711482 4536136370 Диск ведущий Driving disk 6

78221.0616-19
04.07.2019
81
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.5.18


To be continued 2.5.18
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

4 7548 -1711484-02 4536117345 Диск ведомый Driven disk 7

5 7548 -1711454 4536135014 Кольцо опорное Slewing ring 1

6 7548 -1711452 4536135013 Опора пружин Reliance springs 1

7 540 -1701332 4536130802 Пружина поршня отжимная Spring piston equipment 6

8 7548 -1711420 4536135725 Поршень Piston 1

9 7548 -1711474-01 4536112303 Кольцо уплотнительное Sealing ring 1

10 7548 -1711472-01 4536112302 Кольцо уплотнительное Sealing ring 1

11 540 -1701326-01 4536112673 Кольцо уплотнительное Sealing ring 1

12 7548 -1711510 4536135735 Барабан фрикциона второй передачи Drum clutch second transmission 1

Рисунок 2.5.19 Фрикцион понижающего диапозона (7822 -1711600)


Figure 2.5.19 Clutch friction decreasing range

Таблица 2.5.19 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.19 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No
Барабан фрикциона понижающего
1 7822 -1711610 4536450455 Drum clutch down range 1
диапазона
2 7548 -1711472-01 4536112302 Кольцо уплотнительное Sealing ring 1

3 540 -1701326-01 4536112673 Кольцо уплотнительное Sealing ring 1

4 7548 -1711474-01 4536112303 Кольцо уплотнительное Sealing ring 1

5 7548 -1711420 4536135725 Поршень Piston 1

6 540 -1701332 4536130802 Пружина поршня отжимная Spring piston equipment 6

78221.0616-19
04.07.2019
82
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.5.19


To be continued 2.5.19
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

7 7548 -1711454 4536135014 Кольцо опорное Slewing ring 1

8 7548 -1711452 4536135013 Опора пружин Reliance springs 1

9 7548 -1711482 4536136370 Диск ведущий Driving disk 8

10 7548 -1711484-02 4536117345 Диск ведомый Driven disk 9

11 7548 -1711492 4536136371 Диск упорный Thrust disk 1

12 7548 -1711462 4536137143 Кольцо упорное Thrust ring 1

Рисунок 2.5.20 Фрикцион повышающего диапазона (7555 -1711700-01)


Figure 2.5.20 Clutch step-up range

Таблица 2.5.20 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.20 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7548 -1711462 4536137143 Кольцо упорное Thrust ring 1

2 7548 -1711492 4536136371 Диск упорный Thrust disk 1

3 7548 -1711482 4536136370 Диск ведущий Driving disk 8

4 7548 -1711484-02 4536117345 Диск ведомый Driven disk 9

78221.0616-19
04.07.2019
83
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.5.20


To be continued 2.5.20
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

5 7548 -1711454 4536135014 Кольцо опорное Slewing ring 1

6 7548 -1711452 4536135013 Опора пружин Reliance springs 1

7 540 -1701332 4536130802 Пружина поршня отжимная Spring piston equipment 6

8 7548 -1711420 4536135725 Поршень Piston 1

9 7548 -1711474-01 4536112303 Кольцо уплотнительное Sealing ring 1

10 7548 -1711472-01 4536112302 Кольцо уплотнительное Sealing ring 1

11 540 -1701326-01 4536112673 Кольцо уплотнительное Sealing ring 1

12 7555 -1711710-01 4536379731 Барабан фрикциона Drum clutch 1

Рисунок 2.5.21 Поршень (7548 -1711420)


Figure 2.5.21 Piston

Таблица 2.5.21 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.21 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539222911 Болт M6-6gx16.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 Bolt M6-6gx 16.68.019 (S10) to GOST 7798-70 2

2 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 2

3 7548 -1711422 4536135003 Поршень Piston 1

4 7548 -1711441-01 4536112305 Кольцо уплотнительное Sealing ring 1

5 7548 -1711426 4536135006 Пружина нажимного диска Spring pressure disc 6

6 7548 -1711424 4536135726 Диск нажимной Disk compression 1

7 7548 -1711428 4536135007 Кольцо опорное Slewing ring 1

78221.0616-19
04.07.2019
84
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.5.21


To be continued 2.5.21
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

8 377608 4599588133 Штифт 12х40 PIN 12h40 2

9 7548 -1711438 4536135010 Крышка клапана включения фрикциона Valve cover inclusion clutch 1

10 7548 -1711432 4536135008 Гильза клапана Sleeve valve 1

11 7548 -1711436 4536135009 Пружина клапана включения фрикциона Inclusion of valve spring clutch 1

12 7548 -1711434 4536135727 Золотник клапана включения фрикциона Valve core inclusion clutch 1

13 7548 -1711439 4536135011 Крышка Cover 1

Рисунок 2.5.22 Диск нажимной (7548 -1711424)


Figure 2.5.22 Disk compression

Таблица 2.5.22 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.22 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7548 -1711425 4536136372 Диск нажимной Disk compression 1

2 377625 4599588140 Штифт 12х22 PIN 12 x 22 2

78221.0616-19
04.07.2019
85
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.23 Шестерня первой передачи ведущая (7548 -1701510-20)


Figure 2.5.23 First gear transmission leading

Таблица 2.5.23 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.23 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 540 -1701370 4536130815 Ступица Hub 1

2 7548 -1701512-20 4536136598 Шестерня первой передачи ведущая First gear transmission leading 1

Рисунок 2.5.24 Шестерня второй передачи ведущая (7548 -1701520-10)


Figure 2.5.24 Second gear is the leading transmission

78221.0616-19
04.07.2019
86
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.5.24 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.24 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 540 -1701370 4536130815 Ступица Hub 1

2 7548 -1701522-10 4536136599 Шестерня второй передачи ведущая Second gear is the leading transmission 1

Рисунок 2.5.25 Шестерня ведомая привода спидометра (7548 -3841034)


Figure 2.5.25 Speedometer driven gear

Таблица 2.5.25 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.25 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7548 -3841036 4536135997 Шестерня ведомая Driven pinion 1

2 540 -3802044 4536134675 Валик привода спидометра Speedometer drive roller 1

78221.0616-19
04.07.2019
87
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.26 Картер коробки передач (7822 -1701310)


Figure 2.5.26 Gearbox casing

Таблица 2.5.26 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.26 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7822 -1701312 4536451878 Картер коробки передач Gearbox casing 1

2 7252000065 Рым-болт М20 ГОСТ 4751-73 Eyebolt M20 GOST 4751-73 2

3 7548 -1701316 4536136479 Стакан Glass 2

4 7548 -1701488 4536134850 Шайба центрирующая Centering washer 1

5 4539222900 Винт B.М10-6gх35.48.019 ГОСТ 17475-80 B. screw M10-6gh 35.48.019 GOST 17475-80 3

6 7548 -1701315 4536134807 Стакан Glass 2

7 344373 4599816034 Пробка M42x2-6g Cork M42x2-6 g 1

8 2531114115 Кольцо 040-045-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 040-045-2-30-3, GOST 18829-73 1

9 540 -1701756 4536134728 Экран указателя уровня масла Oil level indicator screen 1

10 540 -1701754 4536134727 Смотровое стекло указателя Sight glass pointer 1

11 2531114152 Кольцо 034-040-36-2-3 ГОСТ 18829-73 034 040-ring-36-2-3 GOST 18829-73 1

12 540 -1701772 4536134731 Кольцо прижимное Clamping ring 1

13 540 -1701762 4536134729 Крышка Cover 1

14 540 -1701766 4536134730 Прижим крышки Pressure caps 1

15 540 -1701768 4536134732 Палец Pin 1

78221.0616-19
04.07.2019
88
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.27 Картер гидромеханической передачи (7547 -1701320)


Figure 2.5.27 Carter Hydromechanical transmission

Таблица 2.5.27 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.27 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539223241 Болт M10-6gх20.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 20.68.019 GOST 7796-70 3

2 344611 4536110716 Кляммер Cleat 2

3 262534 4599321204 Пробка K1/2" Cork K1/2 " 2

4 262531 4599321201 Пробка K1/8" Cork K1/8 " 2

5 341069 4599573032 Шпилька М12-6gх41 Stud M12-6gh41 17


Болт 3M14х1,5-6gх30.109.40Х.06 ГОСТ Bolt 3M14h1, 5-30.109.40 h. 6gh 06 GOST
6 4539223529 2
7808-70 7808-70
7 258252 4598711337 Шплинт-проволока 1,2х150 Cotter pin-1 wire, 2 x 150 1

8 7547 -1701322 4536116407 Картер гидромеханической передачи Carter Hydromechanical transmission 1

9 343555 4599578011 Штифт 12х30 PIN 12h30 5

10 252039 4598111257 Шайба 10 Washer 10 1

78221.0616-19
04.07.2019
89
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.5.27


To be continued 2.5.27
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

11 342765 4536110707 Пластина стопорная Locking plate 1

12 343532 4599578005 Штифт 18х40 PIN 18h40 1

13 75551 -1767198 4536375870 Пластина упорная Thrust plate 1

14 7548 -1712672 4536135100 Трубка сливная Drain tube 1

15 344811 4599221409 Гайка накидная M22х1,5-6H Nut M22h1, 5-6 h 1

16 379276 4599818421 Муфта Clutch 1

17 7548 -1712674 4536135101 Угольник сливной Square drain 1

18 2531115431 Кольцо 024-030-36-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 024-030-36-2-6 GOST 18829-73 2

19 4539223244 Болт M12-6gх25.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M12-6gh 25.68.019 GOST 7796-70 2

20 252007 4598111208 Шайба 12 Washer 12 2

21 549 -3401539 4598360036 Кольцо Ring 2

22 4612132706 Подшипник 210А ГОСТ 520-2011 2

23 7548 -1767038 4536135110 Кольцо распорное Spacer ring 1

24 6411 -2907459 4536310422 Кольцо опорное Slewing ring 1

25 7548 -1767032 4536135107 Шестерня привода промеж. Gear drive between. 1

26 2531115404 Кольцо 020-025-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 020-025-30-2-6 GOST 18829-73 1

27 7548 -1767074 4536135123 Ось Axis 1

28 262542 4599321302 Пробка К1/4" Cork K1/4 " 1

29 344300 4599811002 Пробка M33x1,5-6g Tube M33x1, 5-6 g 3

30 2531115407 Кольцо 040-045-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 040-045-30-2-6 GOST 18829-73 1

31 344373 4599816034 Пробка M42x2-6g Cork M42x2-6 g 1

32 7548 -1712366-10 4536135824 Опора пружины аварийного клапана Bearing emergency valve springs 1

33 7548 -1712432 4536135054 Пружина механизма управления Spring control mechanism 1

34 4691169461 Шарик 17,462-60 ГОСТ 3722-2014 1

35 7548 -1712362-10 4536135823 Седло Saddle 1

36 2531115432 Кольцо 030-035-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 030-035-30-2-6 GOST 18829-73 1

78221.0616-19
04.07.2019
90
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.28 Ступица гидротрансформатора (7548 -1709150-11)


Figure 2.5.28 Hub of the torque converter

Таблица 2.5.28 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.28 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 262532 4599321202 Пробка K1/4" Cork K1/4 " 10

2 7548 -1709152-20 4536137958 Ступица гидротрансформатора Hub of the torque converter 1

3 7548 -1709160 4536135206 Фиксатор Retainer 1

4 7523 -1709040 4536371394 Кольцо уплотнительное Sealing ring 2

78221.0616-19
04.07.2019
91
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.29 Шестерня повышающего диапазона ведущая (7555 -1701560)


Figure 2.5.29 Step-up gear range of leading

Таблица 2.5.29 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.29 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7555 -1701370 4536372013 Ступица Hub 1


Шестерня повышающего диапазона
2 7555 -1701562 4536372015 Step-up gear range of leading 1
ведущая

Рисунок 2.5.30 Шестерня понижающего диапазона ведущая (7822 -1701550)


Figure 2.5.30 Gear down range of leading

78221.0616-19
04.07.2019
92
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.5.30 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.30 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7555 -1701370 4536372013 Ступица Hub 1


Шестерня понижающего диапазона
2 7822 -1701552 4536450503 Gear down range of leading 1
ведущая

Рисунок 2.5.31 Вал диапазонный (7548 -1701400-01)


Figure 2.5.31 Wide-range shaft

Таблица 2.5.31 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.31 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7548 -1701402-20 4536137167 Вал диапазонный Wide-range shaft 1

2 7548 -1701408 4536134840 Фиксатор Retainer 1

3 7548 -1701456-10 4536136597 Втулка Bushing 1

4 7548 -1701417 4598360929 Кольцо стопорное Locking ring 2

5 2531115406 Кольцо 034-040-36-2-6 ГОСТ 18829-73 034 040-ring-36-2-6 GOST 18829-73 1

6 7548 -1701410-20 4536137169 Распределитель диапазонного вала The Distributor shaft side 1

78221.0616-19
04.07.2019
93
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.5.31


To be continued 2.5.31
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

7 2531115404 Кольцо 020-025-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 020-025-30-2-6 GOST 18829-73 2

Рисунок 2.5.32 Вал реверсивный (7548 -1701450-10)


Figure 2.5.32 Shaft reversible

Таблица 2.5.32 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.32 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7548 -1701452-11 4536115754 Вал реверсивный Shaft reversible 1

2 7548 -1701408 4536134840 Фиксатор Retainer 1

3 7548 -1701456-10 4536136597 Втулка Bushing 1

4 7548 -1701417 4598360929 Кольцо стопорное Locking ring 2

5 2531115406 Кольцо 034-040-36-2-6 ГОСТ 18829-73 034 040-ring-36-2-6 GOST 18829-73 1

6 7548 -1701460 4536136589 Распределитель реверсивного вала Reverse distributor shaft 1

7 2531115404 Кольцо 020-025-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 020-025-30-2-6 GOST 18829-73 2

78221.0616-19
04.07.2019
94
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.33 Сальник крышки картера подшипников (540 -2402052)


Figure 2.5.33 Seal the lid of the crankcase bearings

Таблица 2.5.33 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.33 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 540 -2402059 4536131259 Пружина сальника Spring seal 1

2 537 -3103061 4535122328 Кольцо жесткости Ring stiffness 1

Рисунок 2.5.34 Втулка (7548 -3841050)


Figure 2.5.34 Bushing

Таблица 2.5.34 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.34 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7548 -3841052 4536136011 Втулка Bushing 1

2 7548 -3802066 4536138968 Втулка Bushing 1

78221.0616-19
04.07.2019
95
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.35 Элемент фильтрующий (7548 -1704360-10)


Figure 2.5.35 Filtering element

Таблица 2.5.35 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.35 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7548 -1704378-10 4536137787 Каркас с сеткой Frame with mesh 1

2 540 -1704145 4536130902 Кольцо стопорное Locking ring 1

3 540 -1704147-10 4536130903 Шайба Washer 45

4 7555 -1716110 4536376477 Фильтроэлемент Filter element 46

5 540 -1704139 4536130897 Шайба Washer 1

6 7548 -1704370-10 4536137785 Стержень Rod 1

7 7548 -1704374 4536134963 Ручка Pen 1

78221.0616-19
04.07.2019
96
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.36 Элемент фильтрующий полнопоточного фильтра (7548 -1704450)


Figure 2.5.36 Full flow filter element filter

Таблица 2.5.36 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.36 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 540 -1704145 4536130902 Кольцо стопорное Locking ring 1

2 540 -1704139 4536130897 Шайба Washer 2

3 7548 -1704370-10 4536137785 Стержень Rod 1

4 7548 -1704374 4536134963 Ручка Pen 1

5 7555 -1716110 4536376477 Фильтроэлемент Filter element 46

6 540 -1704147-10 4536130903 Шайба Washer 45

78221.0616-19
04.07.2019
97
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.37 Крышка (7548 -1704388-01)


Figure 2.5.37 Cover

Таблица 2.5.37 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.37 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7548 -1704390-12 4536115871 Крышка Cover 1

2 7548 -1704399-10 4536138293 Направляющая пружина Spring Guide 1

Рисунок 2.5.38 Крышка реверсивного вала (7548 -1701430-11)


Figure 2.5.38 The reversing shaft cover
78221.0616-19
04.07.2019
98
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.5.38 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.38 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 379053 4599818294 Угольник Knee-piece 1

2 262532 4599321202 Пробка K1/4" Cork K1/4 " 3

3 7548 -1701384-10 4536137962 Распределитель Dispenser 1

4 548 -3501116 4598366432 Кольцо стопорное Locking ring 2

5 7523 -1701108 4536371393 Кольцо уплотнительное Sealing ring 6

6 262531 4599321201 Пробка K1/8" Cork K1/8 " 2

7 7548 -1701387-10 4536137177 Фиксатор распределителя Distributor clamp 1

8 7548 -1701432-10 4536134846 Крышка реверсивного вала The reversing shaft cover 1

Рисунок 2.5.39 Крышка диапазонного вала (7548 -1701380-01)


Figure 2.5.39 Shaft side cover

Таблица 2.5.39 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.39 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7523 -1701108 4536371393 Кольцо уплотнительное Sealing ring 6

2 548 -3501116 4598366432 Кольцо стопорное Locking ring 2

3 7548 -1701384-10 4536137962 Распределитель Dispenser 1

4 262532 4599321202 Пробка K1/4" Cork K1/4 " 4

5 314612 4599813364 Ниппель Nipple 1

6 7548 -1701382 4536135691 Крышка вала Shaft cover 1

7 7548 -1701387-10 4536137177 Фиксатор распределителя Distributor clamp 1

78221.0616-19
04.07.2019
99
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.40 Механизм управления гидромеханической передачей (7822 -1712410)


Figure 2.5.40 Hydromechanical transmission control mechanism

Таблица 2.5.40 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.40 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 531 -1705048-11 4536122251 Электромагнит Electromagnet 5

2 531 -1705207-20 4536121561 Толкатель Pusher 5

3 2531115408 Кольцо 050-055-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 050-055-30-2-6 GOST 18829-73 5

4 7548 -1712442 4536135085 Гильза пилота Liner pilot 5

5 7548 -1712444 4536135086 Золотник пилота Spool pilot 5

6 531 -1712612 4536120255 Шайба Washer 5

7 540 -1712131 4536131027 Пружина фиксатора Spring retainer 5

8 7548 -1712446 4536135087 Крышка корпуса пилота Cover of the pilot 5

9 262541 4599321301 Пробка K1/8" Cork K1/8 " 7


Корпус механизма управления Hydromechanical transmission control
10 7556 -1712412 4536355012 1
гидромеханической передачей mechanism
11 7548 -1712426 4536135082 Гильза диапазонных фрикционов Sleeve band friction 1

12 7548 -1712428 4536135083 Золотник диапазонных фрикционов Spool band friction 1

13 7548 -1712432 4536135054 Пружина механизма управления Spring control mechanism 5

14 2531115405 Кольцо 029-035-36-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 029-035-36-2-6 GOST 18829-73 5

15 7548 -1712434 4536135741 Крышка корпуса Cover 5

16 7548 -1712436 4536135084 Пластина корпуса Chassis plate 1

17 252005 4598111206 Шайба 8 Washer 8 2

18 4539222939 Шайба 8Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 8T. 65 g GOST 06.6402-70 9

19 4539222916 Болт M8-6gх20.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 20.68.019 GOST 7796 6gh-70 9

78221.0616-19
04.07.2019
100
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.5.40


To be continued 2.5.40
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

20 7822 -1712424 4536450499 Золотник механизма управления Spool control mechanism 4

21 7548 -1712422 4536135080 Гильза механизма упраления Sleeve controlling mechanism 4

22 2531115404 Кольцо 020-025-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 020-025-30-2-6 GOST 18829-73 5

23 4539223278 Шайба 5Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 5T washer 65 06 GOST 6402-70 20

24 4539222935 Винт B.M5-6gx16.48.019 ГОСТ 17473-80 B. screw M5-6gx 16.48.019 GOST 17473-80 20

Рисунок 2.5.41 Механизм привода управления блокировкой гидротрансформатора (75551 -1705010)


Figure 2.5.41 Torque converter lock control drive mechanism

Таблица 2.5.41 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.41 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539222935 Винт B.M5-6gx16.48.019 ГОСТ 17473-80 B. screw M5-6gx 16.48.019 GOST 17473-80 4

2 4539223278 Шайба 5Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 5T washer 65 06 GOST 6402-70 4

3 7548 -1712444 4536135086 Золотник пилота Spool pilot 1

4 7548 -1712442 4536135085 Гильза пилота Liner pilot 1

5 531 -1712612 4536120255 Шайба Washer 1

6 540 -1712131 4536131027 Пружина фиксатора Spring retainer 1

78221.0616-19
04.07.2019
101
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.5.41


To be continued 2.5.41
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

7 7548 -3573016 4536135154 Заглушка Plug 1

8 2531115405 Кольцо 029-035-36-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 029-035-36-2-6 GOST 18829-73 1

9 4539222916 Болт M8-6gх20.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 20.68.019 GOST 7796 6gh-70 2

10 4539222939 Шайба 8Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 8T. 65 g GOST 06.6402-70 2

11 252038 4598111256 Шайба 8 Washer 8 2


Корпус механизма привода управления Drive mechanism with a torque converter lock
12 75551 -1705012 4536375949 1
блокировкой гидротрансформатора control
13 262532 4599321202 Пробка K1/4" Cork K1/4 " 1

14 531 -1705207-20 4536121561 Толкатель Pusher 1

15 2531115408 Кольцо 050-055-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 050-055-30-2-6 GOST 18829-73 1

16 531 -1705048-11 4536122251 Электромагнит Electromagnet 1

Рисунок 2.5.42 Электромагнит (531 -1705048-11)


Figure 2.5.42 Electromagnet

Таблица 2.5.42 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.42 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No
Электромагнит ЭМ 1.1 О2 ТУ РБ The electromagnet EM 1.1 O2 TU RB
1 4539216873 1
500227068.062-2002 500227068.062-2002
2 531 -1705206 4536122252 Втулка Bushing 1

3 2531114263 Кольцо 045-053-46-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 045-053-2-46-3, GOST 18829-73 1

4 2531115417 Кольцо 019-023-25-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring-019 023-25-2-6 GOST 18829-73 1

78221.0616-19
04.07.2019
102
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.5.42


To be continued 2.5.42
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

5 7548 -1705076 4536135091 Фланец электромагнита Flange electromagnet 1

6 221602 4594121106 Винт М6-6gх10 Screw M6-6gh10 4

Рисунок 2.5.43 Коробка золотниковая (7822 -1712210-20)


Figure 2.5.43 Box zolotnikovaja

Таблица 2.5.43 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.43 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7548 -1712332 4536135060 Крышка Cover 4

2 2531115405 Кольцо 029-035-36-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 029-035-36-2-6 GOST 18829-73 10

3 7548 -1712322 4536135057 Седло аварийного клапана Emergency valve seat 1

4 4691169461 Шарик 17,462-60 ГОСТ 3722-2014 1

5 7548 -1712324 4536135058 Пружина аварийного клапана Emergency valve spring 1

6 252005 4598111206 Шайба 8 Washer 8 8

7 7548 -1712326-10 4536149705 Крышка аварийного клапана Emergency valve cover 1

8 7548 -1712256-10 4536137097 Втулка упорная Thrust bushing 1

9 7556 -1712248 4536170559 Опора пружин Reliance springs 1


Гильза регулятора давления
10 7548 -1712242 4536135035 Sleeve pressure reducer torque converter 1
гидротрансформатора
Золотник регулятора давления
11 7548 -1712244-10 4536136758 Pressure regulator valve core torque converter 1
гидротрансформатора

78221.0616-19
04.07.2019
103
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.5.43


To be continued 2.5.43
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

12 7548 -1712246-10 4536149756 Пружина Spring 1

13 7548 -1712248 4536135038 Опора пружин Reliance springs 1

14 7548 -1712258 4536135041 Крышка регулятора The cover of the regulator 1

15 2531115406 Кольцо 034-040-36-2-6 ГОСТ 18829-73 034 040-ring-36-2-6 GOST 18829-73 1

16 2531115404 Кольцо 020-025-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 020-025-30-2-6 GOST 18829-73 2

17 7548 -1712336 4536135063 Винт М10-6gх56 Screw M10-6gh56 2

18 4539223240 Гайка М10-6H.6.019 (S17) ГОСТ 5915-70 Nut M10-h. 5,903 (S17) GOST 5915-70 2

19 342426 4599574042 Гайка колпачковая М24х1,5-6Н Cap nut Ì24õ1, 5-6n 2

20 7822 -1712212-10 4536451891 Корпус золотников Casing spools 1

21 262531 4599321201 Пробка K1/8" Cork K1/8 " 1

22 341585 4599572061 Винт М12х1,25-6gx21 Screw M12x1, 25-6gx21 1

23 540 -2917144 4536131418 Прокладка уплотнительная Sealing gasket 1

24 7548 -1712222-10 4536136565 Гильза регулятора Regulator sleeve 1

25 7548 -1712224 4536135030 Золотник регулятора Spool knob 1

26 7548 -1712228 4536135032 Толкатель золотника Spool pusher 1

27 7548 -1712226-10 4536136564 Гильза толкателя Pusher sleeve 1

28 7548 -1712230 4536137157 Опора пружин с шариком Ball spring bracket 1

29 540 -1701424-10 4536172226 Пружина Spring 1

30 7548 -1712234 4536137158 Опора пружин Reliance springs 1

31 540 -1712159-20 4536172227 Пружина Spring 1

32 7548 -1712238 4536135034 Крышка регулятора главного давления Cover the main regulator pressure 1

33 7555 -1712335 4536372041 Пластина корпуса задняя Rear chassis plate 1

34 4539222916 Болт M8-6gх20.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 20.68.019 GOST 7796 6gh-70 14

35 4539222939 Шайба 8Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 8T. 65 g GOST 06.6402-70 14

36 7556 -1712334 4536340933 Пластина корпуса передняя Front chassis plate 1

37 4691000024 Шарик 7,938-100 ГОСТ 3722-2014 1

38 7555 -1712312 4536372040 Фиксатор обратного клапана Valve retainer 1

39 262541 4599321301 Пробка K1/8" Cork K1/8 " 3

40 262545 4599321305 Пробка K3/4" K3/4 tube " 1

41 7556 -1712332 4536340931 Крышка Cover 1

42 7556 -1712274 4536340936 Опора Reliance 1

43 540 -8608251-10 4536172230 Пружина Spring 1

44 7556 -1712296 4536340928 Опора пружины Spring bracket 1

45 7556 -1712292 4536340932 Золотник клапана плавности Spool valve smoothness 1

46 7556 -1712536 4536340935 Фиксатор Retainer 1

47 7556 -1712294 4536340937 Гильза клапана плавности Sleeve valve smoothness 1

48 7556 -1712266 4536340934 Золотник Spool-valve 1

49 7556 -1712306 4536340930 Опора пружин аккумулятора Prop battery springs 1

50 540 -8402532-10 4536172229 Пружина Spring 2

51 7556 -1712304 4536340938 Гильза аккумулятора Battery cartridge 1

52 7556 -1712588 4536178993 Крышка Cover 1

53 7548 -1712434 4536135741 Крышка корпуса Cover 1


Гильза механизма разблокировки
54 6820A -1712504 4536427235 Sleeve unlock mechanism torque converter 1
гидротрансформатора
55 7548 -1712432-10 4536149755 Пружина Spring 1

78221.0616-19
04.07.2019
104
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.5.43


To be continued 2.5.43
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No
Золотник механизма разблокировки Spool mechanism to unlock the torque
56 6820A -1712506 4536427234 1
гидротрансформатора converter
Крышка клапана блокировки
57 7556 -1712268 4536340929 Valve cover torque converter lock 1
гидротрансформатора

Рисунок 2.5.44 Клапан корректирующий (7548 -1712380)


Figure 2.5.44 Valve adjustment

Таблица 2.5.44 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.44 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539222915 Болт M8-6gх16.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 16.68.019 GOST 7796 6gh-70 2

2 4539222939 Шайба 8Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 8T. 65 g GOST 06.6402-70 2

3 7548 -1712394 4536135076 Пластина Plate 2

4 262541 4599321301 Пробка K1/8" Cork K1/8 " 1

5 7548 -1712382-01 4536149475 Корпус клапана Valve body 1

6 2531115435 Кольцо 016-020-25-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 016-020-25-2-6 GOST 18829-73 2

7 7548 -1712392 4536135074 Крышка большая Large cap 1

8 4539223233 Шайба A.4x0,9.01.08кп.019 ГОСТ 11371-78 Washer a. 4 x 0, 9.01.09.019 GOST 11371-78 1

9 549B -3514050 4536196139 Пружина Spring 1

78221.0616-19
04.07.2019
105
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.5.44


To be continued 2.5.44
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

10 7548 -1712386 4536135073 Золотник клапана Spool valve 1

11 7548 -1712384 4536135072 Гильза клапана Sleeve valve 1

12 7548 -1712393 4536135075 Крышка малая Small Cap 1

Рисунок 2.5.45 Опора пружин с шариком (7548 -1712230)


Figure 2.5.45 Ball spring bracket

Таблица 2.5.45 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.45 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4691167961 Шарик 12,7-60 ГОСТ 3722-2014 1

2 7548 -1712234 4536137158 Опора пружин Reliance springs 1

Рисунок 2.5.46 Крышка первичного вала (548 -1731041-20)


Figure 2.5.46 Shaft cover

Таблица 2.5.46 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.46 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 548 -1731043-11 4536144503 Крышка первичного вала Shaft cover 1

2 540 -1731045 4536131117 Сальник крышки первичного вала Oil seal input shaft cover 1

78221.0616-19
04.07.2019
106
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.47 Картер гидротрансформатора с приводом насосов (7822 -1709020)


Figure 2.5.47 Carter torque converter driven pumps

Таблица 2.5.47 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.47 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 341069 4599573032 Шпилька М12-6gх41 Stud M12-6gh41 7

2 7548 -1767082 4536135126 Втулка Bushing 2

3 2531115410 Кольцо 080-090-58-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 080-090-58-2-6 GOST 18829-73 2


Манжета 2.2-50х70-3 ГОСТ 8752-79/ОСТ Cuff 2.2-50x70cm-3 GOST 8752-79/OST
4 2531313464 2
38 05146-78 05146 38-78
5 549 -3401539 4598360036 Кольцо Ring 3

6 4612132706 Подшипник 210А ГОСТ 520-2011 6

7 7548 -1767038 4536135110 Кольцо распорное Spacer ring 3

8 7822 -1709021 4536450590 Картер гидротрансформатора Torque converter casing 1

9 2531115407 Кольцо 040-045-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 040-045-30-2-6 GOST 18829-73 2

10 344373 4599816034 Пробка M42x2-6g Cork M42x2-6 g 2

11 6411 -2907459 4536310422 Кольцо опорное Slewing ring 3

12 7548 -1767061 4536135116 Кожух защитный левый Protective shroud left 1

13 7822 -1767053 4536450634 Шестерня привода насосов гидросистемы Hydraulic pump drive gear 2

78221.0616-19
04.07.2019
107
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.5.47


To be continued 2.5.47
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

14 7548 -1767068 4536135122 Уплотнитель Sealant 1

15 7548 -1767065 4536135120 Крышка кожуха левая Casing cover left 1

16 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 3

17 4539222911 Болт M6-6gx16.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 Bolt M6-6gx 16.68.019 (S10) to GOST 7798-70 7

18 7548 -1767076 4536135124 Пластина стопорная Locking plate 2

19 7822 -1767056 4536450500 Шестерня привода насосов гидросистемы Hydraulic pump drive gear 1

20 2531115432 Кольцо 030-035-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 030-035-30-2-6 GOST 18829-73 1

21 344300 4599811002 Пробка M33x1,5-6g Tube M33x1, 5-6 g 1

22 7252000065 Рым-болт М20 ГОСТ 4751-73 Eyebolt M20 GOST 4751-73 2

Рисунок 2.5.48 Картер гидротрансформатора (7822 -1709021)


Figure 2.5.48 Torque converter casing

Таблица 2.5.48 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.48 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 343555 4599578011 Штифт 12х30 PIN 12h30 2

2 4539223234 Болт M12-6gх35.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M12-6gh 35.68.019 GOST 7796-70 10

3 4539222942 Шайба 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 10

4 7822 -1709022 4536450591 Картер гидротрансформатора верхний Carter torque converter upper 1

78221.0616-19
04.07.2019
108
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.5.48


To be continued 2.5.48
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

5 7548 -1709044 4536135190 Прокладка Gasket 1

6 7822 -1709023 4536450592 Картер гидротрансформатора нижний Carter torque converter bottom 1

Рисунок 2.5.49 Передача согласующая (7823 -1731002-10)


Figure 2.5.49 Transfer subdues

Таблица 2.5.49 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.49 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539223241 Болт M10-6gх20.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 20.68.019 GOST 7796-70 36

2 4539222940 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 41

3 7548 -1731020 4536135729 Крышка картера Casing cover 1

4 7548 -1731021 4536135730 Прокладка крышки картера Crankcase cover gasket 1

5 7822 -1731260-10 4536450572 Картер согласующей передачи Carter of the matching transfer 1

6 7822 -1731152-10 4536450586 Крышка Cover 2

7 7822 -1731048 4536450494 Прокладка Gasket 3

78221.0616-19
04.07.2019
109
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.5.49


To be continued 2.5.49
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

8 258278 4598711365 Шплинт 1,6х100 Cotter pin 1, 6h100 1

9 4593466686 Болт 3M8-6gх16.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt 3M8-16.68.019 GOST 7796 6gh-70 2

10 540A -1731036-10 4536164183 Кольцо распорное Spacer ring 1

11 7822 -1731054 4536450496 Стакан Glass 1

12 4621100013 Подшипник 53610Н ГОСТ 520-2011 2

13 7822 -1731052 4536450575 Шайба упорная Thrust washer 1

14 7822 -1731140 4536450174 Кольцо распорное Spacer ring 1

15 540 -1701146 4536130768 Скоба крепления Mounting bracket 4

16 7822 -1731508 4536450296 Скоба крепления подшипника The bearing bracket 2

17 343522 4599518141 Штифт 8х16 PIN 8h16 10

18 342765 4536110707 Пластина стопорная Locking plate 12

19 7822 -1731075 4536450185 Шестерня Pinion 2

20 7822 -1731122-10 4536450587 Вал привода насоса Drive shaft pump 1

21 7822 -1731140-10 4536450574 Кольцо распорное Spacer ring 1

22 7822 -1731049 4536450495 Стакан Glass 1


Манжета 1.2-70х95-1 ГОСТ 8752-79/ОСТ Cuff 1.2-70h95-1 GOST 8752-79/OST 05146
23 2531311494 2
38 05146-78 38-78
24 7822 -1731061 4536450506 Крышка подшипника Bearing cover 1

25 7528 -1731050 4536343827 Фланец Flange 1

26 4539223251 Болт M10-6gх25.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 25.68.019 GOST 7796-70 17

27 7528 -1731052 4536343817 Шайба упорная Thrust washer 1

28 4539222944 Шайба 16 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 16 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 1

29 4539223256 Болт M16-6gх50.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M16-50.68.019 GOST 7796 6gh-70 1

30 7822 -1731060 4536450497 Крышка Cover 1

31 540 -1731048 4536131121 Прокладка Gasket 2

32 4539223017 Шплинт 6,3х63.01.019 ГОСТ 397-79 Cotter pin 6, 3 63.01.019 GOST 397-79 2

33 7822 -1731098-10 4536450578 Кольцо распорное Spacer ring 1

34 4622300011 Подшипник 53612Н ГОСТ 520-2011 Bearing 53612 n GOST 520-2011 4

35 548 -1731049-30 4536144042 Стакан Glass 2

36 7822 -1731096-10 4536450493 Втулка распорная Spacer bushing 3

37 7548 -1731049-10 4536136983 Стакан подшипника Tumbler bearing 2

38 7822 -1731102-10 4536450589 Вал вторичный Main shaft 1

39 2531115413 Кольцо 165-170-36-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 165-170-36-2-6 GOST 18829-73 1

40 7822 -1731188-20 4536451438 Крышка Cover 1

41 7822 -1731030-20 4536451439 Вал первичный Primary shaft 1

42 7822 -1731034 4536450184 Шестерня первичного вала Pinion shaft 1

43 548 -1731041-20 4536143057 Крышка первичного вала Shaft cover 1

44 7548 -1731050-01 4536137194 Фланец Flange 1

45 342439 4599574274 Гайка М42x2-6H Nut M42x2-h 2

46 7822 -1731186-10 4536450577 Крышка Cover 1

47 2531116653 Кольцо 125-130-36-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 125-130-36-2-3 GOST 18829-73 1

48 2531115404 Кольцо 020-025-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 020-025-30-2-6 GOST 18829-73 1

49 341069 4599573032 Шпилька М12-6gх41 Stud M12-6gh41 7

50 344365 4599816007 Пробка M24x2-6g Cork M24x2-6 g 1

78221.0616-19
04.07.2019
110
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.50 Установка трубопроводов и шлангов гидромеханической передачи (78221 -1700015)


Figure 2.5.50 Installation of the hydromechanical transmission pipelines and hoses

Таблица 2.5.50 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.50 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 78221 -1719030 4536425246 Трубопровод Pipeline 1

2 7547 -1719354 4536115426 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 2

3 78221 -1719024 4536425242 Трубопровод Pipeline 1

4 7547 -1719350 4536115425 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 1

5 4539222942 Шайба 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 8

6 75483 -2208079 4536138650 Болт 1/2''-13 UNC-2Aх38 Bolt 1/2''-13 UNC 2Ah38 8

7 2531115461 Кольцо 058-063-30-2-6 ГОСТ 18829-73 058 ring-063-30-2-6 GOST 18829-73 2

8 75473 -1719060 4536138349 Переходник Adapter 2

9 75553 -1719024 4536376257 Трубопровод Pipeline 1

10 7547 -1719360 4536115427 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 3

11 78221 -1719050 4536425245 Трубопровод подводящий Pipeline supply 1

12 7820 -1714430 4536421872 Трубопровод Pipeline 1

13 78221 -1719020 4536425248 Трубопровод отводящий Exhaust piping 1

14 78221 -1719056 4536425243 Трубопровод Pipeline 1

15 548A -1712495-10 4536141053 Скоба Cramp 2

16 4539223264 Болт M10-6gх60.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 60.68.019 GOST 7796-70 6

17 4539222940 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 6

18 75481 -1719120 4536144877 Труба промежуточная Intermediate pipe 1

19 548П -1719198 4536143073 Скоба Cramp 4

78221.0616-19
04.07.2019
111
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.51 Установка теплообменника (78221 -1714005)


Figure 2.5.51 Installation of the heat exchanger

Таблица 2.5.51 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.51 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7821 -1714160 4536424461 Теплообменник водомасляный Heat exchanger vodomasljanyj 1

2 7821 -1714226 4536426927 Экран Screen 1

3 4539223251 Болт M10-6gх25.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 25.68.019 GOST 7796-70 4

4 4539222949 Шайба 10Л.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10.65 g GOST 6402-70 06 4

5 4539223317 Гайка М10-6H.6.019 (S17) ГОСТ 5916-70 Nut M10-h. 5,903 (S17) GOST 5916-70 4

6 4539223254 Болт M16-6gх40.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M16-40.68.019 GOST 7796 6gh-70 6

7 4539222944 Шайба 16 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 16 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 6

8 4539223243 Гайка М16-6H.6.019 (S24) ГОСТ 5915-70 Nut M16-h. 5,903 (S24) GOST 5915-70 6

9 78221 -1714072 4536424609 Фланец Flange 1

78221.0616-19
04.07.2019
112
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.5.52 Теплообменник водомасляный (7821 -1714160)


Figure 2.5.52 Heat exchanger vodomasljanyj

Таблица 2.5.52 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.5.52 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 250512 4595531057 Гайка М10-6H.6.019 (S17) ГОСТ 5915-70 Nut M10-h. 5,903 (S17) GOST 5915-70 16

2 252006 4598111207 Шайба 10 Washer 10 24

3 252136 4598166067 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 16

4 4536152121 Крышка 543-1714026-Б 543-Cap 1714026-b 1

5 543 -1714029 4536158188 Прокладка Gasket 2

6 4536171955 Вставка 547-1752114 Insert a 547-1752114 16

7 548A -1013180 4536140391 Охлаждающий элемент большой Cooling element big 1

8 4536152165 Шнур уплотнительный 543-1714101 Sealing cord 543-1714101 1

9 548A -1013527 4536142130 Планка Planck 1

10 262542 4599321302 Пробка К1/4" Cork K1/4 " 3

11 200319 4593261063 Болт M10-6gх50 Bolt M10-6gh50 8

78221.0616-19
04.07.2019
113
Гидромеханическая передача
Hydromechanical transmission

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.5.52


To be continued 2.5.52
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No
Корпус водомасляного радиатора
12 548A -1013652 4536142442 Chassis radiator water-oil large 1
большой
13 7548D -1714032 4536147848 Вставка Insert 2

14 201509 4593461569 Болт M10-6gх60 Bolt M10-6gh60 8

15 7548 -1013400-10 4536135394 Коллектор Collector 1

16 2531115418 Кольцо 045-050-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 045-050-30-2-6 GOST 18829-73 2

17 2531115437 Кольцо 190-205-85-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 190-205-85-2-6 GOST 18829-73 1

18 548A -1013668 4536142445 Кольцо распорное Spacer ring 1

19 548A -1013666 4536142444 Прокладка Gasket 1

78221.0616-19
04.07.2019
114
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

2.6 Карданная передача


2.6 Gimbal drive

78221.0616-19
04.07.2019
115
Карданная передача
Gimbal drive

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.6.1 Установка карданных валов (78221 -2200000-10)


Figure 2.6.1 Installation of cardan shafts

Таблица 2.6.1 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.6.1 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No
Винт М12х1,25-6gx30.109.019 ГОСТ Screw M12x1, 25-6gx 30.109.019 GOST
1 4539224132 12
11738-84 11738-84
2 4539222942 Шайба 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 12

3 7547 -2208013-02 4536117243 Муфта упругая Elastic coupling 1

4 4539222943 Шайба 14 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 14 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 24

5 340004 4599571033 Болт 1/2''-13 UNC-2Aх55 Bolt 1/2''-13 UNC 2Ah55 12


Болт М12х1,25-6gх38.109.40Х.019 ГОСТ Bolt M12x1, 25-38.109.40 h. 6gh 019 GOST
6 4539223524 12
7808-70 7808-70
7 7822 -2235034 4536450443 Пластина Plate 1

8 4539222643 Вал карданный 78221-2202010-01 Cardan shaft 78221-2202010-01 1

9 7823 -2201140 4536427550 Муфта карданная Coupling gimbal 2

10 7822 -2220010 4536425174 Опора промежуточная Intermediate support 1

11 4536451060 Вал карданный 7822 -2201010-01 Cardan shaft -2201010 -01 7822 1
Гайка шестигранная самоконтрящаяся ISO
12 4539223866 60
10513-M14x1,5-10-A3D
13 4539222944 Шайба 16 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 16 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 16

14 4539223286 Болт M16-6gх70.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M16-70.68.019 GOST 7796 6gh-70 12
Болт М14х1,5-6gх45.109.40Х.019 ГОСТ Bolt М14х1, 5-45.109.40 x 6gh. 019 GOST
15 4539223528 60
7808-70 7808-70
Гайка шестигранная самоконтрящаяся ISO
16 4539223865 12
10513-M12x1,25-10-A3D
17 340030 4599571022 Болт М16х1,5-6gх40 Bolt М16х1, 5-6gh40 4

78221.0616-19
04.07.2019
116
Карданная передача
Gimbal drive

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.6.2 Установка карданных валов (78221 -2200000-12)


Figure 2.6.2 Installation of cardan shafts

Таблица 2.6.2 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.6.2 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539222942 Шайба 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 12

2 341402 4599572033 Винт M12x1,25-6gx30 Screw M12x1, 25-6gx30 12

3 7555H -2208013 4536173489 Муфта упругая Elastic coupling 1

4 7555H -2208079 4536173509 Болт специальный 1/2"-13UNC-2Ax130 Special bolt 1/2-13UNC "-2Ax130 12

5 4539222943 Шайба 14 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 14 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 24

6 4539222643 Вал карданный 78221-2202010-01 Cardan shaft 78221-2202010-01 1

7 7822 -2235034 4536450443 Пластина Plate 1

8 340030 4599571022 Болт М16х1,5-6gх40 Bolt М16х1, 5-6gh40 4

9 4539222944 Шайба 16 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 16 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 16

10 252017 4598111210 Шайба 16 Washer 16 4


Болт М12х1,25-6gх38.109.40Х.019 ГОСТ Bolt M12x1, 25-38.109.40 h. 6gh 019 GOST
11 4539223524 12
7808-70 7808-70
Гайка шестигранная самоконтрящаяся ISO
12 4539223865 12
10513-M12x1,25-10-A3D
13 7823 -2201140 4536427550 Муфта карданная Coupling gimbal 2
Болт М14х1,5-6gх45.109.40Х.019 ГОСТ Bolt М14х1, 5-45.109.40 x 6gh. 019 GOST
14 4539223528 60
7808-70 7808-70
Гайка шестигранная самоконтрящаяся ISO
15 4539223866 60
10513-M14x1,5-10-A3D
16 7822 -2220010 4536425174 Опора промежуточная Intermediate support 1

17 4536451060 Вал карданный 7822 -2201010-01 Cardan shaft -2201010 -01 7822 1

18 4539223286 Болт M16-6gх70.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M16-70.68.019 GOST 7796 6gh-70 12

78221.0616-19
04.07.2019
117
Карданная передача
Gimbal drive

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.6.3 Муфта упругая (7547 -2208013-02)


Figure 2.6.3 Elastic coupling

Таблица 2.6.3 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.6.3 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7547 -2208074 4536116192 Фланец Flange 1

2 4539214929 Аксиально-упорное кольцо 882-00007 Axial thrust ring 882-00007 1

3 7547 -2208052 4536116062 Фланец Flange 1

4 4539214930 Кольцо радиальное 882-00008 Ring radial 882-00008 2

5 7547 -2208062 4536116063 Фланец Flange 1

6 4539221382 Элемент упругий 882-01072 Elastic element 882-01072 1

7 341351 4599571123 Винт М14х-6gx100 Screw M14h-6gx100 16

78221.0616-19
04.07.2019
118
Карданная передача
Gimbal drive

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.6.4 Муфта упругая (7555H -2208013)


Figure 2.6.4 Elastic coupling

Таблица 2.6.4 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.6.4 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No
Винт с цилиндрической головкой и
1 4539224595 шестигранным углублением под ключ 12
СТБ ISO 4762-2017-M16x40-10.9-A3D
2 4539224775 Элемент упругий K.060.050.1097 Elastic element k. 060.050.1097 1

3 7555H -2208052 4536173488 Фланец Flange 1


Винт с цилиндрической головкой и
4 4539224593 шестигранным углублением под ключ 8
СТБ ISO 4762-2017-M20x35-10.9-A3D
5 7555H -2208062 4536173487 Фланец Flange 1

6 4539224774 Кольцо K.060.057.0020 Ring k. 060.057.0020 1

7 4539224773 Диск K.060.055.0021 Drive k. 060.055.0021 1

78221.0616-19
04.07.2019
119
Карданная передача
Gimbal drive

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.6.5 Муфта карданная (7823 -2201140)


Figure 2.6.5 Coupling gimbal

Таблица 2.6.5 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.6.5 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 ТО41 -2201049 4536420205 Фланец вилка Flange plug 4

2 ТО41 -2201062 4536420206 Кольцо Ring 1

3 4539221537 Крестовина 7522-2201025-11 7522 crossings-2201025-11 2

4 4539221536 Крышка подшипника 525-2201040-20 Bearing lid 525-2201040-20 8

5 525 -2201041-11 4536110666 Пластина стопорная Locking plate 8

6 340161 4599571024 Болт М10х1-6gх22 Bolt M10x1-6gh22 16


Болт М14х1,5-6gх65.109.40Х.019 ГОСТ Bolt М14х1, 5-65.109.40 x 6gh. 019 GOST
7 4539223535 12
7808-70 7808-70
8 4539222943 Шайба 14 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 14 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 12
Гайка М14х1,5-6H.6.019 (S22) ГОСТ
9 4539223322 Nut М14х1, 5-6 h. 5,903 (S22) GOST 15523-70 12
15523-70

78221.0616-19
04.07.2019
120
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

2.7 Мост ведущий передний


2.7 Front driving axle

78221.0616-19
04.07.2019
121
Мост ведущий передний
Front driving axle

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.7.1 Мост ведущий передний (7823 -2300012-01)


Figure 2.7.1 Front driving axle

Таблица 2.7.1 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.7.1 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7822 -3501081 4536429958 Корпус тормоза Brake housing 2


Накладка 7555В-3501190-01, шифр Pad 7555b-3501190-01, code BATI-206 TU
2 4536352927 8
БАТИ-206 ТУ 2571-004-05759706-2006 2571-004-05759706-2006
3 7822 -3501325 4536453913 Болт специальный М36х2-6gx92 Special bolt М36х2-6gx92 8

78221.0616-19
04.07.2019
122
Мост ведущий передний
Front driving axle

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.7.1


To be continued 2.7.1
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

4 7555 -3501174 4536376828 Втулка Bushing 8

5 342570 4599576119 Шайба 48 48 washer 12

6 262545 4599321305 Пробка K3/4" K3/4 tube " 1

7 2531114394 Кольцо 220-230-58-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 220-230-58-2-3 GOST 18829-73 2

8 7522 -3104090 4536371071 Кольцо распорное Spacer ring 2

9 7822 -3501080 4536429959 Корпус тормоза Brake housing 2

10 4539223244 Болт M12-6gх25.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M12-6gh 25.68.019 GOST 7796-70 16

11 4539222942 Шайба 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 16

12 344373 4599816034 Пробка M42x2-6g Cork M42x2-6 g 2

13 7821 -3104082 4536424503 Болт сливной Drain bolt 2

14 2531114059 Кольцо 012-016-25-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 012-016-25-2-3 GOST 18829-73 2

15 7822 -2405063-10 4536450154 Крышка водила Carrier cover 2

16 548 -2405068 4536140386 Прокладка крышки водила Led cover gasket 2

17 ТО41 -2405018 4536420242 Водило с сателлитами Led with satellites 2


Болт М14х1,5-6gх45.109.40Х.019 ГОСТ Bolt М14х1, 5-45.109.40 x 6gh. 019 GOST
18 4539223528 6
7808-70 7808-70
19 4539222943 Шайба 14 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 14 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 6

20 7822 -2403068 4536450121 Полуось Axis 2

21 7548 -3104077 4536137966 Гайка регулировочная Adjustment nut 2

22 258252 4598711337 Шплинт-проволока 1,2х150 Cotter pin-1 wire, 2 x 150 2

23 206574 4593361589 Болт М12-6gх25 Bolt M12-6gh25 4

24 252007 4598111208 Шайба 12 Washer 12 4

25 7548 -3104079 4536137938 Стопор гайки Nut stopper 2

26 7822 -2405013 4536450150 Шестерня коронная с кожухом Crown pinion with housing 2

27 7823 -3104013-10 4536429966 Ступица заднего колеса Rear wheel hub 2

28 4539222945 Шайба 18 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 18 FROM. 65 g GOST 06.6402-70 28

29 4539223359 Болт M18-6gх55.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M18-6gh 55.68.019 GOST 7796-70 28

30 7823 -2301008 4536455799 Картер переднего моста с кожухами Carter front axle with arches 1

31 7823 -2302010-10 4536450917 Передача главная Main gear 1


Прокладка картера редуктора заднего
32 525 -2402034 4536110094 Crankcase gasket rear axle reducer 1
моста
33 75131 -8608900 4536443353 Пробка магнитная М42х2 Magnetic tube M42х2 1

34 2531114115 Кольцо 040-045-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 040-045-2-30-3, GOST 18829-73 3

35 540A -3519190-01 4536165223 Сапун Breather 2

36 7555 -2401050 4536179525 Удлинитель Extender 2

37 7555 -3501075 4536170205 Пластина стопорная Locking plate 8

38 340030 4599571022 Болт М16х1,5-6gх40 Bolt М16х1, 5-6gh40 8

39 4539222944 Шайба 16 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 16 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 8

40 252017 4598111210 Шайба 16 Washer 16 8

78221.0616-19
04.07.2019
123
Мост ведущий передний
Front driving axle

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.7.2 Корпус тормоза (7822 -3501081)


Figure 2.7.2 Brake housing

Таблица 2.7.2 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.7.2 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7555 -3501149 4536170218 Опора Reliance 4

2 2531114113 Кольцо 036-041-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 036-041-2-30-3, GOST 18829-73 4

3 4539222944 Шайба 16 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 16 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 24

4 7555A -3501089 4536377629 Корпус Chassis 1

5 7820 -3501128 4536421985 Муфта защитная Protective sleeve 6

6 7820 -3501178 4536421986 Кольцо защитное Protective ring 6

7 7555 -3501051-01 4536354726 Манжета 90х100 90х100 cuff 6

8 262543 4599321303 Пробка K3/8" Cork K3/8 " 3

9 7555 -3501102-10 4536376170 Поршень Piston 6

10 7822 -3501056 4536429963 Шток Rod 3

10 7555 -3501056-01 4536377326 Шток Rod 3

11 7555 -3501047 4536376176 Втулка фрикционная Sleeve friction 6

12 530 -1308102 4536110037 Шайба Washer 12

13 540 -1308103 4536130623 Шайба Washer 6

14 7555 -3501146 4536376171 Стакан пружины Tumbler springs 6

15 2531114064 Кольцо 016-020-25-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 016-020-25-2-3 GOST 18829-73 6

16 340030 4599571022 Болт М16х1,5-6gх40 Bolt М16х1, 5-6gh40 24

17 262542 4599321302 Пробка К1/4" Cork K1/4 " 2


Гайка М20х1,5-6H.6.019 (S30) ГОСТ
18 4539223320 Nut M20x1, 5-6 h. 5,903 (S30) GOST 5916-70 6
5916-70
19 4539222950 Шайба 20Л.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 20.65 g GOST 6402-70 06 6

20 7555 -3501104-10 4536376173 Крышка Cover 6

78221.0616-19
04.07.2019
124
Мост ведущий передний
Front driving axle

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.7.2


To be continued 2.7.2
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

21 2531114192 Кольцо 080-086-36-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 080-086-36-2-3 GOST 18829-73 6

22 540C -1308038 4598360242 Кольцо стопорное Locking ring 6

23 7555 -3501143 4536376172 Толкатель Pusher 6

24 7555 -3501053 4536376174 Пружина Spring 6

25 344450 4599811480 Угольник Knee-piece 1

26 7821 -3506638 4536422650 Трубка Pipe 1

27 344435 4599816454 Угольник Knee-piece 1

Рисунок 2.7.3 Корпус тормоза (7822 -3501080)


Figure 2.7.3 Brake housing

Таблица 2.7.3 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.7.3 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7555 -3501149 4536170218 Опора Reliance 4

2 2531114113 Кольцо 036-041-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 036-041-2-30-3, GOST 18829-73 4

3 4539222944 Шайба 16 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 16 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 24

4 7555A -3501089 4536377629 Корпус Chassis 1

5 7820 -3501128 4536421985 Муфта защитная Protective sleeve 6

6 7820 -3501178 4536421986 Кольцо защитное Protective ring 6

7 7555 -3501051-01 4536354726 Манжета 90х100 90х100 cuff 6

8 262543 4599321303 Пробка K3/8" Cork K3/8 " 3

9 7555 -3501102-10 4536376170 Поршень Piston 6

78221.0616-19
04.07.2019
125
Мост ведущий передний
Front driving axle

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.7.3


To be continued 2.7.3
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

10 7822 -3501056 4536429963 Шток Rod 3

10 7555 -3501056-01 4536377326 Шток Rod 3

11 7555 -3501047 4536376176 Втулка фрикционная Sleeve friction 6

12 530 -1308102 4536110037 Шайба Washer 12

13 540 -1308103 4536130623 Шайба Washer 6

14 7555 -3501146 4536376171 Стакан пружины Tumbler springs 6

15 2531114064 Кольцо 016-020-25-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 016-020-25-2-3 GOST 18829-73 6

16 340030 4599571022 Болт М16х1,5-6gх40 Bolt М16х1, 5-6gh40 24

17 262542 4599321302 Пробка К1/4" Cork K1/4 " 2


Гайка шестигранная низкая ГОСТ ISO
18 4539223630 Hexagon nut ISO 8675-M20x1, 5-05-A3D 6
8675-M20x1,5-05-A3D
19 4539222950 Шайба 20Л.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 20.65 g GOST 6402-70 06 6

20 7555 -3501104-10 4536376173 Крышка Cover 6

21 2531114192 Кольцо 080-086-36-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 080-086-36-2-3 GOST 18829-73 6

22 540C -1308038 4598360242 Кольцо стопорное Locking ring 6

23 7555 -3501143 4536376172 Толкатель Pusher 6

24 7555 -3501053 4536376174 Пружина Spring 6

25 344450 4599811480 Угольник Knee-piece 1

26 7821 -3506638 4536422650 Трубка Pipe 1

27 344435 4599816454 Угольник Knee-piece 1

28 78221 -3501075 4536457586 Пластина стопорная Locking plate 1

29 78221 -3501074 4536457588 Пластина стопорная Locking plate 1

78221.0616-19
04.07.2019
126
Мост ведущий передний
Front driving axle

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.7.4 Передача главная (7823 -2302010-10)


Figure 2.7.4 Main gear

Таблица 2.7.4 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.7.4 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7822 -2402014 4536424999 Шестерня ведущая главной передачи Main gear driving pinion 1

2 7523 -2402084 4536375596 Прокладка регулировочная Adjustment gasket 1

2 7523 -2402085 4536375597 Прокладка уплотнительная Sealing gasket 2

2 7523 -2402080 4536375594 Прокладка регулировочная Adjustment gasket 2

2 7523 -2402081 4536375595 Прокладка регулировочная Adjustment gasket 3


Гайка подшипника дифференциала
3 525 -2403040 4536110103 Rear axle differential bearing nut 2
заднего моста
4 258252 4598711337 Шплинт-проволока 1,2х150 Cotter pin-1 wire, 2 x 150 2

5 4593466686 Болт 3M8-6gх16.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt 3M8-16.68.019 GOST 7796 6gh-70 4

6 252005 4598111206 Шайба 8 Washer 8 4

7 7522 -2403041 4536371332 Пластина стопорная Locking plate 2

8 75231 -2402015 4536371117 Картер редуктора с крышками Casing of the reduction gear with covers 1

9 4539223305 Шплинт 5х45.01.019 ГОСТ 397-79 Cotter pin 5 x 45.01.019 GOST 397-79 4

10 7823 -2303010-10 4536450915 Дифференциал Differential gear 1


Болт М20-6gх55.109.40Х.019 ГОСТ
11 4539223516 Bolt-M20-55.109.40 h. 6gh 019 GOST 7808-70 8
7808-70
12 4539222946 Шайба 20 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 20 FROM. 65 g GOST 06.6402-70 8

78221.0616-19
04.07.2019
127
Мост ведущий передний
Front driving axle

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.7.5 Шестерня ведущая главной передачи (7822 -2402014)


Figure 2.7.5 Main gear driving pinion

Таблица 2.7.5 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.7.5 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539222957 Шплинт 6,3х80.01.019 ГОСТ 397-79 Cotter pin 6, 3 80.01.019 GOST 397-79 1

2 375110 4599584362 Гайка М56x2-6H Nut M56x2-h 1

3 7548 -2402079 4536136556 Шайба Washer 2

4 7822 -2201100 4536424981 Фланец Flange 1

5 7820 -2402050 4536421977 Крышка картера подшипников Cover the crankcase bearings 1

6 548 -2402047-10 4536142558 Прокладка картера ведущей шестерни Crankcase gasket pinion 1

7 ТО41 -2402029 4536420231 Втулка распорная Spacer bushing 1

8 4622243744 Подшипник 32418М ГОСТ 520-02 Bearing 32418M GOST 520-02 1

9 7523 -2402039 4536371113 Кольцо распорное Spacer ring 1

10 7822 -2402022 4536425002 Картер подшипников Bearings casing 1

11 7523 -2402048 4536371114 Кольцо распорное Spacer ring 1

12 4622451160 Подшипник 2324М ГОСТ 8328-75 Bearing 2324M GOST 8328-75 1

13 548 -2402044 4536140341 Кольцо стопорное Locking ring 1

14 ТО41 -2402017 4536422283 Шестерня ведущая Driving pinion 1

15 4539223530 Болт М14-6gх45.109.40Х.06 ГОСТ 7808-70 Bolt M14-45.109.40 h. 6gh 06 GOST 7808-70 8

16 4539222943 Шайба 14 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 14 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 8

78221.0616-19
04.07.2019
128
Мост ведущий передний
Front driving axle

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.7.6 Картер переднего моста с кожухами (7823 -2301008)


Figure 2.7.6 Carter front axle with arches

Таблица 2.7.6 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.7.6 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7823 -2301010-20 4536455802 Картер переднего моста Crankcase front axle 1

2 548 -2401015-20 4536149064 Кожух полуоси заднего моста Guard rear axle semiaxis 2

3 7822 -3502015-01 4536429956 Суппорт тормоза Caliper brakes 2

4 4539222948 Шайба 24Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 24t. 65 g GOST 6402-70 06 16

5 340752 4599571159 Болт М24х2-6gх52 Bolt M24h2-6gh52 16

6 343648 4599578018 Штифт 25х55 PIN 25h55 4

Рисунок 2.7.7 Картер подшипников (7822 -2402022)


Figure 2.7.7 Bearings casing

78221.0616-19
04.07.2019
129
Мост ведущий передний
Front driving axle

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.7.7 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.7.7 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7822 -2402049 4536424984 Картер подшипн.ведущ шестерни Carter podshipn. leading out the gears 1

2 4615243614 Подшипник 46320Л ГОСТ 831-75 Bearing 46320L GOST 831-75 1

3 75231 -2402154 4536377447 Втулка Bushing 1

4 4615243742 Подшипник 66322ЛУ ГОСТ 520-02 Bearing 66322LU GOST 520-02 1

Рисунок 2.7.8 Картер редуктора с крышками (75231 -2402015)


Figure 2.7.8 Casing of the reduction gear with covers

Таблица 2.7.8 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.7.8 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 75231 -2402018-10 4536375598 Картер редуктора Carter gear 1

2 4539222957 Шплинт 6,3х80.01.019 ГОСТ 397-79 Cotter pin 6, 3 80.01.019 GOST 397-79 4

3 548 -2402024 4536140337 Сухарь крышки Cover block 4

4 548 -2402019 4536140334 Крышка подшипников Bearing cover 2

5 341269 4599573098 Шпилька М27x2-6gх140 Stud M27x2-6gh140 4

6 342440 4599574021 Гайка М27x2-6H Nut M27x2-h 4

78221.0616-19
04.07.2019
130
Мост ведущий передний
Front driving axle

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.7.9 Крышка картера подшипников (7820 -2402050)


Figure 2.7.9 Cover the crankcase bearings

Таблица 2.7.9 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.7.9 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7820 -2402051 4536421978 Крышка картера подшипников Cover the crankcase bearings 1
Манжета 1.2-105х138-3 ГОСТ 8752-79/ОСТ Cuff 1.2-105h138-3 GOST 8752-79/OST 05146
2 2531315514 1
38 05146-78 38-78
3 540 -2402052 4536131252 Сальник крышки картера подшипников Seal the lid of the crankcase bearings 1

Рисунок 2.7.10 Втулка соединительная (7548 -2405080)


Figure 2.7.10 Sleeve coupling

78221.0616-19
04.07.2019
131
Мост ведущий передний
Front driving axle

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.7.10 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.7.10 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7548 -2405082 4536137953 Втулка соединительная Sleeve coupling 1

2 7548 -2405086 4536137952 Кольцо упорное Thrust ring 2

Рисунок 2.7.11 Дифференциал (7823 -2303010-10)


Figure 2.7.11 Differential gear

Таблица 2.7.11 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.7.11 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 340786 4599571186 Болт М14-6gх160 Bolt M14-6gh160 12

2 258258 4598711343 Шплинт-проволока 1.2х300 Cotter pin-wire 1.2 x 300 6

3 4624100895 Подшипник 7524А ГОСТ 27365-87 Bearing 7524A GOST 27365-87 2

4 7823 -2303018 4536428798 Чашка дифференциала правая Differential gear cup, RH 1

5 7823 -2303094 4536428808 Диск опорный Disk reference 2

6 7823 -2303086 4536428806 Диск ведущий Driving disk 10

7 7823 -2303088 4536428807 Диск ведомый Driven disk 8

8 7823 -2303084-10 4536451626 Диск нажимной Disk compression 2

9 7823 -2403050-10 4536451630 Шестерня полуоси Axle-shaft pinion 2

10 7823 -2403060 4536450910 Крестовина дифференциала Differential gear trunnion 1

11 7823 -2403058 4536450922 Шайба опорная сателлита Satellite retaining washer 4

12 7823 -2403055 4536450921 Сателлит диференциала со втулкой Satellite diferenciala with collar 4
Чашка дифференциала левая с ведомой
13 7823 -2303013 4536450912 Cup differential left with driven gear 1
шестерней

78221.0616-19
04.07.2019
132
Мост ведущий передний
Front driving axle

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.7.12 Чашка дифференциала левая с ведомой шестерней (7823 -2303013)


Figure 2.7.12 Cup differential left with driven gear

Таблица 2.7.12 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.7.12 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 340944 4599571244 Болт М20х1,5-6gх55 Bolt M20x1, 5-6gh55 20

2 7823 -2303066 4536428812 Пластина стопорная Locking plate 10

3 7823 -2303019 4536428797 Чашка дифференциала левая Differential gear cup, LH 1

4 7823 -2302060 4536428804 Шестерня ведомая Driven pinion 1

Рисунок 2.7.13 Крышка (7822 -3104063)


Figure 2.7.13 Cover

Таблица 2.7.13 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.7.13 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7822 -3104064 4536429957 Крышка Cover 1

1 7822 -3104065 4536429955 Крышка Cover 3


Манжета 1.2-260х300-1 ГОСТ 8752-79/ОСТ Cuff 1.2-260h300-1 GOST 8752-79/OST 05146
2 2531311552 2
38 05146-78 38-78

78221.0616-19
04.07.2019
133
Мост ведущий передний
Front driving axle

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.7.14 Водило с сателлитами (ТО41 -2405018)


Figure 2.7.14 Led with satellites

Таблица 2.7.14 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.7.14 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7822 -2405048 4536450149 Водило Carrier 1

2 ТО41 -2405019 4536420243 Кольцо уплотнительное Sealing ring 1

3 7548 -2405038 4536137951 Ось сателлита Satellite shaft 3

4 2531114126 Кольцо 065-070-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring-065 070-30-2-3 GOST 18829-73 3

5 7820 -2405033 4536421893 Сателлит планетарной передачи Planetary gear satellite 3

Рисунок 2.7.15 Полуось (7822 -2403068)


Figure 2.7.15 Axis

78221.0616-19
04.07.2019
134
Мост ведущий передний
Front driving axle

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.7.15 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.7.15 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 ТО41 -2405028 4536420245 Шестерня ведущая Driving pinion 1

2 7548 -2405080 4536137917 Втулка соединительная Sleeve coupling 1

3 343630 4599578010 Штифт 30х100 PIN 30х100 1

4 7822 -2403070-10 4536450122 Полуось заднего моста Rear axle axle-shaft 1

Рисунок 2.7.16 Сателлит планетарной передачи (7820 -2405033)


Figure 2.7.16 Planetary gear satellite

Таблица 2.7.16 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.7.16 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4622300015 Подшипник 53614Н ГОСТ 520-2011 2


Сателлит планетарной передачи с
2 ТО41 -2405034 4536420246 Planetary satellite ring 1
кольцом

Рисунок 2.7.17 Сателлит диференциала со втулкой (7823 -2403055)


Figure 2.7.17 Satellite diferenciala with collar

Таблица 2.7.17 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.7.17 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7823 -2403057 4536450923 Втулка сателлита дифференциала Differential gear satellite bushing 1

2 7823 -2403056 4536450908 Сателлит дифференциала Differential gear satellite 1

78221.0616-19
04.07.2019
135
Мост ведущий передний
Front driving axle

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.7.18 Сателлит планетарной передачи с кольцом (ТО41 -2405034)


Figure 2.7.18 Planetary satellite ring

Таблица 2.7.18 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.7.18 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 ТО41 -2405035 4536420247 Сателлит планетарной передачи Planetary gear satellite 1

2 549A -2405268 4598360270 Кольцо стопорное Locking ring 1

Рисунок 2.7.19 Шестерня коронная с кожухом (7822 -2405013)


Figure 2.7.19 Crown pinion with housing

Таблица 2.7.19 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.7.19 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7822 -2405050 4536450153 Шестерня коронная Crown gear 1

2 7822 -2405015 4536450157 Кожух планетарной передачи Planetary gear housing 1

3 ТО41 -2405074 4536420251 Кольцо крепежное Ring mounting 1

78221.0616-19
04.07.2019
136
Мост ведущий передний
Front driving axle

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.7.20 Ступица заднего колеса (7823 -3104013-10)


Figure 2.7.20 Rear wheel hub

Таблица 2.7.20 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.7.20 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4624100890 Подшипник 2007148АЛ ГОСТ 520-2011 1

2 7820 -3104015 4536421912 Ступица заднего колеса Rear wheel hub 1

3 4624100022 Подшипник 2007144АЛ ГОСТ 520-2011 Bearing 2007144AL GOST 520-2011 1

4 7822 -3104063 4536429962 Крышка Cover 1

5 ТО41 -3104072 4536420428 Диск Drive 1

6 258302 4598711389 Шплинт-проволока 1,6х900 Cotter pin-1 wire, 6h900 2


Болт 3M22х1,5-6gх190.109.40Х.06 ГОСТ Bolt 3M22h1, 5-190.109.40 h. 6gh 06 GOST
7 340804 4599571187 24
7808-70 7808-70
8 341266 4599573092 Шпилька М22x1,5-6gх70 M22x1, 5 Stud-6gh70 28

78221.0616-19
04.07.2019
137
Мост ведущий передний
Front driving axle

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.7.21 Пробка магнитная М42х2 (75131 -8608900)


Figure 2.7.21 Magnetic tube M42х2

Таблица 2.7.21 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.7.21 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539222916 Болт M8-6gх20.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 20.68.019 GOST 7796 6gh-70 1

2 252005 4598111206 Шайба 8 Washer 8 1

3 4539216373 Магнит ЭПГ-110.135 Magnet EPG-110.135 1

4 75131 -8608912 4536443355 Пробка M42x2-6g Cork M42x2-6 g 1

78221.0616-19
04.07.2019
138
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

2.8 Мост ведущий задний


2.8 Rear driving axle

78221.0616-19
04.07.2019
139
Мост ведущий задний
Rear driving axle

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.8.1 Мост ведущий задний (7823 -2400012-01)


Figure 2.8.1 Rear driving axle

Таблица 2.8.1 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.8.1 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7822 -3501081 4536429958 Корпус тормоза Brake housing 2


Накладка 7555В-3501190-01, шифр Pad 7555b-3501190-01, code BATI-206 TU
2 4536352927 8
БАТИ-206 ТУ 2571-004-05759706-2006 2571-004-05759706-2006
3 7822 -3501325 4536453913 Болт специальный М36х2-6gx92 Special bolt М36х2-6gx92 8

78221.0616-19
04.07.2019
140
Мост ведущий задний
Rear driving axle

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.8.1


To be continued 2.8.1
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

4 7555 -3501174 4536376828 Втулка Bushing 8

5 342570 4599576119 Шайба 48 48 washer 12

6 262545 4599321305 Пробка K3/4" K3/4 tube " 1

7 2531114394 Кольцо 220-230-58-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 220-230-58-2-3 GOST 18829-73 2

8 7522 -3104090 4536371071 Кольцо распорное Spacer ring 2

9 7822 -3501080 4536429959 Корпус тормоза Brake housing 2

10 4539223244 Болт M12-6gх25.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M12-6gh 25.68.019 GOST 7796-70 18

11 4539222942 Шайба 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 18

12 344373 4599816034 Пробка M42x2-6g Cork M42x2-6 g 2

13 7821 -3104082 4536424503 Болт сливной Drain bolt 2

14 2531114059 Кольцо 012-016-25-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 012-016-25-2-3 GOST 18829-73 2

15 7822 -2405063-10 4536450154 Крышка водила Carrier cover 2

16 548 -2405068 4536140386 Прокладка крышки водила Led cover gasket 2

17 ТО41 -2405018 4536420242 Водило с сателлитами Led with satellites 2


Болт М14х1,5-6gх45.109.40Х.019 ГОСТ Bolt М14х1, 5-45.109.40 x 6gh. 019 GOST
18 4539223528 6
7808-70 7808-70
19 4539222943 Шайба 14 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 14 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 6

20 7822 -2403068 4536450121 Полуось Axis 2

21 7548 -3104077 4536137966 Гайка регулировочная Adjustment nut 2

22 258252 4598711337 Шплинт-проволока 1,2х150 Cotter pin-1 wire, 2 x 150 2

23 206574 4593361589 Болт М12-6gх25 Bolt M12-6gh25 4

24 252007 4598111208 Шайба 12 Washer 12 4

25 7548 -3104079 4536137938 Стопор гайки Nut stopper 2

26 7822 -2405013 4536450150 Шестерня коронная с кожухом Crown pinion with housing 2

27 7822 -3104013 4536429965 Ступица заднего колеса Rear wheel hub 2

28 4539222945 Шайба 18 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 18 FROM. 65 g GOST 06.6402-70 28

29 4539223359 Болт M18-6gх55.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M18-6gh 55.68.019 GOST 7796-70 28

30 7823 -2401008 4536455800 Картер заднего моста с кожухами Carter rear axle with arches 1

31 7823 -2402010-10 4536450918 Передача главная Main gear 1


Прокладка картера редуктора заднего
32 525 -2402034 4536110094 Crankcase gasket rear axle reducer 1
моста
33 75131 -8608900 4536443353 Пробка магнитная М42х2 Magnetic tube M42х2 1

34 2531114115 Кольцо 040-045-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 040-045-2-30-3, GOST 18829-73 3

35 540A -3519190-01 4536165223 Сапун Breather 2

36 75211 -3501392 4536275321 Распределитель Dispenser 1

37 7555 -2401050 4536179525 Удлинитель Extender 2

38 7555 -3501075 4536170205 Пластина стопорная Locking plate 8

39 340030 4599571022 Болт М16х1,5-6gх40 Bolt М16х1, 5-6gh40 8

40 4539222944 Шайба 16 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 16 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 8

41 252017 4598111210 Шайба 16 Washer 16 8

78221.0616-19
04.07.2019
141
Мост ведущий задний
Rear driving axle

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.8.2 Картер заднего моста с кожухами (7823 -2401008)


Figure 2.8.2 Carter rear axle with arches

Таблица 2.8.2 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.8.2 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7823 -2401010-20 4536455803 Картер заднего моста Rear axle housing 1

2 548 -2401015-20 4536149064 Кожух полуоси заднего моста Guard rear axle semiaxis 2

3 7822 -3502015-01 4536429956 Суппорт тормоза Caliper brakes 2

4 4539222948 Шайба 24Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 24t. 65 g GOST 6402-70 06 16

5 340752 4599571159 Болт М24х2-6gх52 Bolt M24h2-6gh52 16

6 343648 4599578018 Штифт 25х55 PIN 25h55 4

Рисунок 2.8.3 Картер подшипников ведущей шестерни (7822 -2302022)


Figure 2.8.3 Bearings casing of the driving pinion

78221.0616-19
04.07.2019
142
Мост ведущий задний
Rear driving axle

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.8.3 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.8.3 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7822 -2402049 4536424984 Картер подшипн.ведущ шестерни Carter podshipn. leading out the gears 1

2 4615243614 Подшипник 46320Л ГОСТ 831-75 Bearing 46320L GOST 831-75 1

3 75231 -2402154 4536377447 Втулка Bushing 1

4 4615243742 Подшипник 66322ЛУ ГОСТ 520-02 Bearing 66322LU GOST 520-02 1

Рисунок 2.8.4 Передача главная (7823 -2402010-10)


Figure 2.8.4 Main gear

Таблица 2.8.4 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.8.4 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7822 -2302014 4536424979 Шестерня ведущая главной передачи Main gear driving pinion 1

2 7523 -2402080 4536375594 Прокладка регулировочная Adjustment gasket 2

2 7523 -2402085 4536375597 Прокладка уплотнительная Sealing gasket 2

2 7523 -2402084 4536375596 Прокладка регулировочная Adjustment gasket 1

2 7523 -2402081 4536375595 Прокладка регулировочная Adjustment gasket 3


Гайка подшипника дифференциала
3 525 -2403040 4536110103 Rear axle differential bearing nut 2
заднего моста
4 258252 4598711337 Шплинт-проволока 1,2х150 Cotter pin-1 wire, 2 x 150 2

5 4593466686 Болт 3M8-6gх16.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt 3M8-16.68.019 GOST 7796 6gh-70 4

6 252005 4598111206 Шайба 8 Washer 8 4

7 7522 -2403041 4536371332 Пластина стопорная Locking plate 2

8 75231 -2402015 4536371117 Картер редуктора с крышками Casing of the reduction gear with covers 1

78221.0616-19
04.07.2019
143
Мост ведущий задний
Rear driving axle

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.8.4


To be continued 2.8.4
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

9 4539223305 Шплинт 5х45.01.019 ГОСТ 397-79 Cotter pin 5 x 45.01.019 GOST 397-79 4

10 7823 -2403010-10 4536450916 Дифференциал Differential gear 1


Болт М20-6gх55.109.40Х.019 ГОСТ
11 4539223516 Bolt-M20-55.109.40 h. 6gh 019 GOST 7808-70 8
7808-70
12 4539222946 Шайба 20 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 20 FROM. 65 g GOST 06.6402-70 8

Рисунок 2.8.5 Шестерня ведущая главной передачи (7822 -2302014)


Figure 2.8.5 Main gear driving pinion

Таблица 2.8.5 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.8.5 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539222957 Шплинт 6,3х80.01.019 ГОСТ 397-79 Cotter pin 6, 3 80.01.019 GOST 397-79 1

2 375110 4599584362 Гайка М56x2-6H Nut M56x2-h 1

3 7548 -2402079 4536136556 Шайба Washer 2

4 7822 -2201100 4536424981 Фланец Flange 1

5 7820 -2402050 4536421977 Крышка картера подшипников Cover the crankcase bearings 1

6 548 -2402047-10 4536142558 Прокладка картера ведущей шестерни Crankcase gasket pinion 1

7 ТО41 -2402029 4536420231 Втулка распорная Spacer bushing 1

8 4622243744 Подшипник 32418М ГОСТ 520-02 Bearing 32418M GOST 520-02 1

9 7523 -2402039 4536371113 Кольцо распорное Spacer ring 1

78221.0616-19
04.07.2019
144
Мост ведущий задний
Rear driving axle

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.8.5


To be continued 2.8.5
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

10 7822 -2302022 4536425001 Картер подшипников ведущей шестерни Bearings casing of the driving pinion 1

11 7523 -2402048 4536371114 Кольцо распорное Spacer ring 1

12 4622451160 Подшипник 2324М ГОСТ 8328-75 Bearing 2324M GOST 8328-75 1

13 548 -2402044 4536140341 Кольцо стопорное Locking ring 1

14 ТО41 -2302017 4536420216 Шестерня ведущая Driving pinion 1

15 4539223530 Болт М14-6gх45.109.40Х.06 ГОСТ 7808-70 Bolt M14-45.109.40 h. 6gh 06 GOST 7808-70 8

16 4539222943 Шайба 14 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 14 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 8

Рисунок 2.8.6 Дифференциал (7823 -2403010-10)


Figure 2.8.6 Differential gear

Таблица 2.8.6 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.8.6 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 340786 4599571186 Болт М14-6gх160 Bolt M14-6gh160 12

2 258258 4598711343 Шплинт-проволока 1.2х300 Cotter pin-wire 1.2 x 300 6

3 4624100895 Подшипник 7524А ГОСТ 27365-87 Bearing 7524A GOST 27365-87 2

4 7823 -2303018 4536428798 Чашка дифференциала правая Differential gear cup, RH 1

5 7823 -2303094 4536428808 Диск опорный Disk reference 2

6 7823 -2303086 4536428806 Диск ведущий Driving disk 10

7 7823 -2303088 4536428807 Диск ведомый Driven disk 8

8 7823 -2303084-10 4536451626 Диск нажимной Disk compression 2

9 7823 -2403050-10 4536451630 Шестерня полуоси Axle-shaft pinion 2

10 7823 -2403060 4536450910 Крестовина дифференциала Differential gear trunnion 1

11 7823 -2403058 4536450922 Шайба опорная сателлита Satellite retaining washer 4

12 7823 -2403055 4536450921 Сателлит диференциала со втулкой Satellite diferenciala with collar 4
Чашка дифференциала левая с ведомой
13 7823 -2403013 4536450913 Cup differential left with driven gear 1
шестерней

78221.0616-19
04.07.2019
145
Мост ведущий задний
Rear driving axle

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.8.7 Чашка дифференциала левая с ведомой шестерней (7823 -2403013)


Figure 2.8.7 Cup differential left with driven gear

Таблица 2.8.7 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.8.7 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 340944 4599571244 Болт М20х1,5-6gх55 Bolt M20x1, 5-6gh55 20

2 7823 -2303066 4536428812 Пластина стопорная Locking plate 10

3 7823 -2303019 4536428797 Чашка дифференциала левая Differential gear cup, LH 1

4 7823 -2402060 4536429250 Шестерня ведомая Driven pinion 1

Рисунок 2.8.8 Ступица заднего колеса (7822 -3104013)


Figure 2.8.8 Rear wheel hub

78221.0616-19
04.07.2019
146
Мост ведущий задний
Rear driving axle

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.8.8 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.8.8 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4624100890 Подшипник 2007148АЛ ГОСТ 520-2011 1

2 7820 -3104015 4536421912 Ступица заднего колеса Rear wheel hub 1

3 4624100022 Подшипник 2007144АЛ ГОСТ 520-2011 Bearing 2007144AL GOST 520-2011 1

4 7822 -3104063 4536429962 Крышка Cover 1

5 ТО41 -3104072 4536420428 Диск Drive 1

6 258302 4598711389 Шплинт-проволока 1,6х900 Cotter pin-1 wire, 6h900 2


Болт 3M22х1,5-6gх190.109.40Х.06 ГОСТ Bolt 3M22h1, 5-190.109.40 h. 6gh 06 GOST
7 340804 4599571187 24
7808-70 7808-70
8 341266 4599573092 Шпилька М22x1,5-6gх70 M22x1, 5 Stud-6gh70 36

78221.0616-19
04.07.2019
147
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

78221.0616-19
04.07.2019
148
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

2.9 Рама
2.9 Frame

78221.0616-19
04.07.2019
149
Рама
Frame

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.9.1 Рама (78231 -2800010)


Figure 2.9.1 Frame

Таблица 2.9.1 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.9.1 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 78221 -2811010 4536425223 Полурама задняя Frame back 1

2 4591675013 Масленка 2.3.90.Ц6.хр ГОСТ 19853-74 Lubricator 2.3.90. C6. XP GOST 19853-74 2

3 ТО41 -2816004 4536420366 Палец Pin 1


Болт 3M16х1,5-6gх45.109.40Х.019 ГОСТ Bolt 3M16h1, 5-45.109.40 x 6gh. 019 GOST
4 4539223533 48
7808-70 7808-70
5 258288 4598711375 Шплинт -проволока 1.6х350 Cotter pin-wire 1.6 h350 6
Подшипник ШСЛ120 -ТУ Bearing ShSL120-TU
6 4649144102 1
4649-020-05808824-2005 4649-020-05808824-2005
7 4539223281 Болт M16-6gх30.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M16-30.68.019 GOST 7796 6gh-70 3

8 252047 4598111260 Шайба 16.01.08кп.019 ГОСТ 6958-78 Puck 16.01.08.019 GOST 6958-78 1

9 4539222944 Шайба 16 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 16 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 3

10 7821 -2816012 4536422566 Крышка Cover 2

11 7820 -2816158 4536421895 Уплотнитель Sealant 2

12 ТО41 -2800035 4536420255 Палец Pin 2

78221.0616-19
04.07.2019
150
Рама
Frame

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.9.1


To be continued 2.9.1
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

13 ТО41 -2800012 4536420254 Шплинт Split-pin 2

14 7822 -2801522 4536425221 Штанга Rod 1

15 7420 -2115316 4536290132 Шайба Washer 2


Болт М12-6gх45.109.40Х.019 ГОСТ
16 4539223515 Bolt M12-45.109.40 h. 6gh 019 GOST 7811-70 2
7811-70
17 252007 4598111208 Шайба 12 Washer 12 2

18 4539222942 Шайба 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 2

19 258283 4598711370 Шплинт-проволока 1,6х225 Cotter pin-1 wire, 6h225 18

20 7519 -2919466 4536331263 Сальник центрального шарнира Gland of the central hinge 2

21 7519 -2919186 4536330247 Втулка высокая Bush high 1

22 344806 4599574255 Гайка специальная М110x3-6H Special nut M110x3-h 1

23 7519 -2919476 4536330257 Пластина стопорная Locking plate 1

24 75211 -2909426 4536270525 Палец Pin 1

25 7519 -2919187 4536330248 Втулка низкая Bush low 1

26 7519 -2919458-10 4536332959 Крышка Cover 2


Подшипник 1-2ШСЛ120 ТУ РБ
27 4643300001 Bearing 1-2ShSL120 TU RB 05808863.001-99 1
05808863.001-99
28 206574 4593361589 Болт М12-6gх25 Bolt M12-6gh25 2

29 258280 4598711367 Шплинт 1,6х150 Cotter pin 1, 6h150 1

30 7823 -2801010 4536425915 Полурама передняя Frame front 1

Рисунок 2.9.2 Установка брызговиков двигателя (78211 -2802000)


Figure 2.9.2 Installation of a spray-suppression system for engine

78221.0616-19
04.07.2019
151
Рама
Frame

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.9.2 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.9.2 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 78211 -2802025 4536424215 Брызговик Mud guard 1

2 342515 4599576002 Шайба Washer 34

3 201456 4593461522 Болт М8-6gх20 ГОСТ 7808-70 M8-bolt 6gh20 GOST 7808-70 34

4 78211 -2802023 4536424213 Брызговик Mud guard 2

5 250510 4595531055 Гайка М8-6H.6.019 (S13) ГОСТ 5915-70 Nut M8-h. 5,903 (S13) GOST 5915-70 28

6 252135 4598166046 Шайба 8 Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 8 t. 06 65 g GOST 6402-70 34

7 78211 -2802024 4536424214 Брызговик Mud guard 2

Рисунок 2.9.3 Установка брызговиков моторного отсека (782111 -2802004)


Figure 2.9.3 Installing the mudguards of engine compartment

Таблица 2.9.3 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.9.3 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539223244 Болт M12-6gх25.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M12-6gh 25.68.019 GOST 7796-70 4

2 4539222942 Шайба 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 8

3 549A -8407026 4536193552 Петля капота верхняя Hinge-hood upper 2

4 7512 -8407027 4536410052 Петля капота нижняя Hinge-hood, lower 2

5 4539223245 Шплинт 4х25.01.019 ГОСТ 397-79 Lynch 4-25.01.019 GOST 397-79 2

6 260122 4598621117 Палец Pin 2

7 4539223251 Болт M10-6gх25.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 25.68.019 GOST 7796-70 8

8 252039 4598111257 Шайба 10 Washer 10 12

9 4539222940 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 12

10 7821 -2802020 4536455908 Брызговик Mud guard 1

11 782111 -2802010 4536426207 Брызговик Mud guard 1

78221.0616-19
04.07.2019
152
Рама
Frame

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.9.3


To be continued 2.9.3
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

12 782111 -2802102 4536426211 Держатель брызговика Mudguard holder 2

13 4539223263 Болт M10-6gх35.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 35.68.019 GOST 7796-70 4

14 252045 4598111258 Шайба 12 Washer 12 4

15 4539223280 Болт M12-6gх38.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M12-6gh 38.68.019 GOST 7796-70 4

Рисунок 2.9.4 Установка заднего буфера (7823 -2804003)


Figure 2.9.4 Setting the back buffer

Таблица 2.9.4 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.9.4 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7823 -2804410 4536450966 Буфер задний Back buffer 1

2 252051 4598111264 Шайба 24 Washer 24 4

3 250586 4595531071 Гайка М24х2-6H.6.019 (S36) ГОСТ 5915-70 M24h2-6 h nut. 5,903 (S36) GOST 5915-70 8

78221.0616-19
04.07.2019
153
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

78221.0616-19
04.07.2019
154
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

2.10 Подвеска
2.10 Suspension

78221.0616-19
04.07.2019
155
Подвеска
Suspension

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.10.1 Установка подвески (7822 -2900002)


Figure 2.10.1 Suspension installation

Таблица 2.10.1 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.10.1 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7822 -2300040 4536426144 Болт специальный Special bolt 8

2 342385 4599574019 Гайка М42x2-6H Nut M42x2-h 16

3 252047 4598111260 Шайба 16.01.08кп.019 ГОСТ 6958-78 Puck 16.01.08.019 GOST 6958-78 1

4 4539223281 Болт M16-6gх30.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M16-30.68.019 GOST 7796 6gh-70 1

5 ТО41 -2816004 4536420366 Палец Pin 1

6 7822 -2918010 4536425045 Балансир Spring balancer 1

7 4591674008 Масленка 1.3.Ц6.хр ГОСТ 19853-74 Lubricator 1.3. C6. XP GOST 19853-74 2

8 7822 -2918079 4536425048 Палец Pin 1

9 7822 -2918176 4536424627 Втулка распорная Spacer bushing 1

10 7555 -2909459 4536373557 Гайка специальная Special nut 1

11 4539222942 Шайба 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 2


Болт 3М12х1,25-6gх30.109.019 ГОСТ Bolt 3M12h1, 25-30.109.019 GOST 6gh
12 4539223518 2
7808-70 7808-70
13 7820 -2400040 4536422240 Болт специальный Special bolt 8

78221.0616-19
04.07.2019
156
Подвеска
Suspension

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.10.2 Балансир (7822 -2918010)


Figure 2.10.2 Spring balancer

Таблица 2.10.2 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.10.2 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No
Гайка М14х1,5-6H.6.019 (S22) ГОСТ
1 250690 4595531362 Nut М14х1, 5-6 h. 5,903 (S22) GOST 15523-70 20
15523-70
2 340778 4599571178 Болт M14х1,5-6gх128 Bolt M14h1, 5-6gh128 8

3 ТО41 -2816012 4536420370 Крышка Cover 2


Манжета 1.2-120х150-4 ГОСТ 8752-79/ Cuff 1.2-120х150-4, GOST 8752-79/OST
4 2531315746 2
ОСТ 3805146-78 3805146-78
Подшипник ШСЛ120 -ТУ Bearing ShSL120-TU
5 4649144102 1
4649-020-05808824-2005 4649-020-05808824-2005
6 7822 -2918020-01 4536427001 Рычаг Lever 1

7 340777 4599571172 Болт M14х1,5-6gх123 Bolt M14h1, 5-6gh123 12

8 7822 -2918214 4536424628 Крышка Cover 1

9 7555 -2909450 4536373556 Кольцо уплотнительное Sealing ring 2


Подшипник 2ШСЛ90 -ТУ Bearing 2ShSL90-TU
10 4649143837 1
4649-020-05808824-2005 4649-020-05808824-2005
11 7822 -2918238 4536424629 Обойма подшипника Sleeve bearing 1

78221.0616-19
04.07.2019
157
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

78221.0616-19
04.07.2019
158
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

2.11 Колеса и шины


2.11 Wheels and tires

78221.0616-19
04.07.2019
159
Колеса и шины
Wheels and tires

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.11.1 Установка переднего колеса (7823 -3100004)


Figure 2.11.1 Installing the front wheel

Таблица 2.11.1 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.11.1 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No
Болт М22-6gх100.109.40Х.019 ГОСТ Bolt M22-100.109.40 h. 6gh 019 GOST
1 340927 4599571314 8
7808-70 7808-70
2 252142 4598166053 Шайба 22Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 22t. 65 g GOST 06.6402-70 8

3 78202 -2405196 4536426201 Диск защитный Protective disc 1

4 7822 -3101011 4536426390 Колесо и шина Wheel and tyre 1

5 525 -3101040 4536110115 Гайка крепления колеса Wheel fixing nut 28

6 252156 4598166007 Шайба 10Л Washer 10 l 4

7 201493 4593461555 Болт М10-6gх16.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 16.68.019 GOST 7796-70 4

8 7823 -3101102 4536429686 Кожух Housing 1

78221.0616-19
04.07.2019
160
Колеса и шины
Wheels and tires

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.11.2 Установка колеса (7822 -3100005)


Figure 2.11.2 Wheel installation

Таблица 2.11.2 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.11.2 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7822 -3101011 4536426390 Колесо и шина Wheel and tyre 1

2 525 -3101040 4536110115 Гайка крепления колеса Wheel fixing nut 36

78221.0616-19
04.07.2019
161
Колеса и шины
Wheels and tires

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.11.3 Колесо и шина (7822 -3101011)


Figure 2.11.3 Wheel and tyre

Таблица 2.11.3 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.11.3 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No
Шина пневматическая бескамерная
Tubeless pneumatic tire 35/65-33 221 FBel
1 2521134584 35/65-33 221 А2 ФБел-283 НС 42 ТУ РБ 1
A2-283 NA 42 TU RB 700016217.208-2004
700016217.208-2004
2 4539220404 Кольцо уплотнительное 21.00-33 Sealing ring 21.00-33 1

3 7822 -3101012 4536426427 Колесо 28.00-33/3,5 28.00-wheel 33/3.5 1


Вентиль КГ-175 31-3114010-16 ТУ Valve KG-175-3114010 31-16 TU-4591
4 4591673848 1
4591-010-12561554-2016 010-12561554-2016

Рисунок 2.11.4 Колесо 28.00-33/3,5 (7822 -3101012)


Figure 2.11.4 28.00-wheel 33/3.5

78221.0616-19
04.07.2019
162
Колеса и шины
Wheels and tires

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.11.4 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.11.4 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 75481 -3101031 4536146426 Кольцо замочное колеса Locking ring wheels 1

2 7822 -3101034 4536450414 Кольцо посадочное с ограничителями Seat ring with constraints 1

3 7821 -3101025-10 4536450417 Кольцо бортовое с ограничителем Ring side with limiter 2

4 7821 -3101078 4536424562 Стопор Stopper 1

5 7822 -3101015-10 4536450418 Основание обода колеса The base of the wheel rim 1

78221.0616-19
04.07.2019
163
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

78221.0616-19
04.07.2019
164
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

2.12 Рулевое управление


2.12 Steering

78221.0616-19
04.07.2019
165
Рулевое управление
Steering

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.12.1 Установка рулевого управления (78221 -3400001) (Рисунок I)


Figure 2.12.1 Mounting the steering control

78221.0616-19
04.07.2019
166
Рулевое управление
Steering

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.12.1 Установка рулевого управления (78221 -3400001) (Рисунок II)


Figure 2.12.1 Mounting the steering control

78221.0616-19
04.07.2019
167
Рулевое управление
Steering

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.12.1 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.12.1 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539223273 Болт M8-6gх55.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 55.68.019 GOST 7796 6gh-70 4

2 4539222939 Шайба 8Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 8T. 65 g GOST 06.6402-70 12

3 2531114152 Кольцо 034-040-36-2-3 ГОСТ 18829-73 034 040-ring-36-2-3 GOST 18829-73 18

4 75303 -3420200 4536247740 Клапан-регулятор Regulator valve 1

5 75281 -3408054 4536348345 Фланец Flange 1

6 4539222915 Болт M8-6gх16.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 16.68.019 GOST 7796 6gh-70 4

7 344006 4599816262 Ниппель Nipple 11

8 7822 -3408352 4536450456 Кронштейн Bracket 1

9 4539223251 Болт M10-6gх25.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 25.68.019 GOST 7796-70 18

10 4539223240 Гайка М10-6H.6.019 (S17) ГОСТ 5915-70 Nut M10-h. 5,903 (S17) GOST 5915-70 4

11 4539222940 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 90

12 7555A -8609670 4536348768 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 1

13 344435 4599816454 Угольник Knee-piece 3

14 7555A -8609686 4536348771 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 2

15 548A -1712434 4536140265 Шланг сливной Drain hose 1

16 4539217116 Хомут TORRO S16-27/1271 Clamp TORRO S16-27/1271 2


Электродвигатель дублирующего привода
17 7547 -3432010-10 4536116485 Duplicate drive motor with pump 1
с насосом
18 7547 -3432115 4536113653 Стяжка электродвигателя Coupler motor 2

19 4595531623 Гайка М8-6H.6.019 (S13) ГОСТ 5915-70 Nut M8-h. 5,903 (S13) GOST 5915-70 10

20 4539211111 Усилитель потока OSQB 5 Flow amp 5 OSQB 1

21 75132 -3416360 4536416583 Кронштейн Bracket 1

22 75303 -3408274 4536247736 Винт 3/8''-16UNC-2A Screw 3/8''-16UNC-2A 12

23 7822 -4617327 4536425786 Прижим Hold-down 28

24 78221 -4617820 4536425819 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 2

25 78221 -4617800 4536425868 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 2

26 78221 -4617780 4536427742 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 2

27 4539223342 Болт M10-6gх55.68.019 ГОСТ 7795-70 Bolt M10-55.68.019 GOST 6gh 7795-70 8

28 7921 -3414060 4586311647 Палец Pin 4

29 7921 -3414064 4586311648 Втулка распорная Spacer bushing 8

30 540 -2917454-12 4536131476 Сальник Oil seal 8

31 7921 -3414076 4586311649 Пластина стопорная Locking plate 4

32 4539223253 Болт M14-6gх35.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M14 6gh 35.68.019 GOST 7796-70 8

33 4539222943 Шайба 14 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 14 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 8

34 4591674008 Масленка 1.3.Ц6.хр ГОСТ 19853-74 Lubricator 1.3. C6. XP GOST 19853-74 4

35 7822 -3429081 4536426188 Труба Pipe 2

36 7822 -3408127 4536450889 Удлинитель Extender 1

37 75303 -3408275 4536247767 Винт 7/16''-14UNC-2A Screw 7/16''-14UNC-2A 4

38 4539222951 Шайба 12Л.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 l. 65 g GOST 06.6402-70 4

39 75306 -3408246 4536266243 Прижим Hold-down 2

40 78221 -4617880 4536426777 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 1

41 4539224129 Винт М10-6gx35.109.019 ГОСТ 11738-84 Screw M10-6gx 35.109.019 GOST 11738-84 44

42 75132 -3408082 4536416582 Плита соединительная Connecting plate 1

43 7822 -3408107 4536426611 Кронштейн Bracket 1

44 78221 -3429010 4536451728 Цилиндр поворота Steering cylinder 2

78221.0616-19
04.07.2019
168
Рулевое управление
Steering

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.12.1


To be continued 2.12.1
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

45 4539223331 Шайба A.5x1,2.01.08кп.019 ГОСТ 11371-78 Washer a. 5 x 1, 2.01.08.019 GOST 11371-78 4

46 75303 -3408482 4536247759 Удлинитель Extender 3

47 540 -1712534 4536131086 Шайба Washer 3

48 75303 -3408483 4536247760 Удлинитель Extender 3

49 549A -1018442 4536190507 Прокладка Gasket 4

50 75132 -3408212 4536417763 Переходник Adapter 1

51 549A -3544900-10 4536197304 Фильтр Filter 2

52 344203 4599816367 Тройник Tee 3

53 344206 0034420600 Тройник Tee 1

54 7555A -8609704 4536348775 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 5

55 78211 -3408350 4536423083 Кронштейн Bracket 2

56 7555B -3408328 4536350487 Вкладыш Insert 8

57 75131 -3408174 4536445128 Пластина Plate 4

58 4539222911 Болт M6-6gx16.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 Bolt M6-6gx 16.68.019 (S10) to GOST 7798-70 8

59 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 16

60 7555B -3408318 4536350486 Вкладыш Insert 4

61 75131 -3408166 4536445127 Пластина Plate 2

62 4539222923 Гайка M6-6H.6.019(S10) ГОСТ 5915-70 Nut M6-h. 5,903 (S10) GOST 5915-70 6

63 341032 4599573047 Шпилька М6-6gх40 Stud M6-6gh40 6

64 4539223276 Шпонка 5х9 ГОСТ 24071-97 Feather 5х9 GOST 24071-97 2

65 75481 -3401138-01 4536146609 Крышка подшипника Bearing cover 1

66 75474 -3401259 4536116075 Фланец с подшипником Flange with bearing 1

67 7822 -3408082 4536425643 Плита Stove 1

68 2531115431 Кольцо 024-030-36-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 024-030-36-2-6 GOST 18829-73 4

69 4539211110 Насос-дозатор OSPBX 500 LS Dosing pump 500 OSPBX LS 1

70 4539223250 Болт M10-6gх45.68.019 ГОСТ 7795-70 Bolt M10-45.68.019 GOST 6gh 7795-70 2

71 4539223235 Болт M10-6gх30.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 30.68.019 GOST 7796-70 4

72 341348 4599511250 Винт M10x1-6gx35 Screw M10x1-6gx35 2

73 7555A -8609680 4536348770 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 2

74 7555A -8609694 4536348773 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 1

75 344436 4599816461 Угольник Knee-piece 1

76 262541 4599321301 Пробка K1/8" Cork K1/8 " 1

77 4539222935 Винт B.M5-6gx16.48.019 ГОСТ 17473-80 B. screw M5-6gx 16.48.019 GOST 17473-80 5

78 4539223277 Шайба 6.01.08кп.019 ГОСТ 6958-78 Washer 6.01.08.019 GOST 6958-78 1

79 4539223278 Шайба 5Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 5T washer 65 06 GOST 6402-70 5

80 7555B -3444190 4536111568 Рукоятка Handle 1

81 7555B -3401998 4536178589 Табличка информационная Info tag 1

82 75474 -3401080 4536116399 Крышка Cover 1

83 75474 -3401920 4536116400 Эмблема Label 1

84 4539222045 Колесо рулевое КЗК-12-0122300 Steering wheel KPC-12-0122300 1

85 7555A -3444244 4536111098 Крышка верхнего кожуха Upper housing cover 1


Винт СпМ6х20 Е 39410-01 ТУ SpM6h20 screw (e) 39410-01 TU
86 4539216471 5
37.103.040-96 37.103.040-96
87 4539222916 Болт M8-6gх20.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 20.68.019 GOST 7796 6gh-70 4

88 252005 4598111206 Шайба 8 Washer 8 6

78221.0616-19
04.07.2019
169
Рулевое управление
Steering

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.12.1


To be continued 2.12.1
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

89 7555A -3444236 4536111094 Кожух верхний Upper housing 1

90 4539224387 Винт B.М6-6gх10.48.019 ГОСТ 11644-75 B. screw M6-10.48.019 GOST 6gh 11644-75 2

91 75474 -3444009-01 4536178590 Колонка рулевая с кронштейном Steering column with bracket 1

92 7822 -3401048 4536451332 Вал карданный рулевого управления Steering cardan shaft 1

93 7555B -3401996 4536178588 Табличка информационная Info tag 1

94 7555A -3444198 4536111089 Кронштейн правый Right bracket 1

95 7555A -3444199 4536111091 Кронштейн левый Left bracket 1

96 4599531053 Гайка М5-6H.6.019 (S8) ГОСТ 5915-70 Nut M5-h. 5,903 (S8) GOST 5915-70 4

Рисунок 2.12.2 Клапан-регулятор (75303 -3420200)


Figure 2.12.2 Regulator valve

Таблица 2.12.2 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.12.2 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 75303 -3408324 4536247761 Клапан обратный Swing check valve 1

2 75303 -3420208 4536247734 Золотник Spool-valve 1

3 75303 -3420206 4536247754 Гильза Sleeve 1

4 525 -1702184-10 4536110687 Пружина Spring 1

5 378942 4536252763 Заглушка Plug 3

6 75303 -3420212 4536247751 Направляющая пружины Directing springs 1

7 75303 -3420222 4536247752 Крышка Cover 1

8 201464 4593461530 Болт М8-6gх40.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 40.68.019 GOST 7796 6gh-70 4

9 252155 4598166006 Шайба 8 Л.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 8 l 06 65 GOST 6402-70 4

10 2531114108 Кольцо 030-035-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 030-035-30-2-3 GOST 18829-73 1

11 540 -3405083 4536131682 Колпак клапана Valve cap 1

78221.0616-19
04.07.2019
170
Рулевое управление
Steering

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.12.2


To be continued 2.12.2
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

12 540 -3405084 4536131683 Винт регулировочный Adjusting screw 1

13 540 -3405034 4536131677 Пружина клапана Valve spring 1

14 540 -1105226 4536130226 Прокладка Gasket 2


Гайка М20х1,5-6H.6.019 (S30) ГОСТ
15 250640 4595531268 Nut M20x1, 5-6 h. 5,903 (S30) GOST 5916-70 1
5916-70
16 7548 -3406228 4536137885 Сухарь Sliding block 1

17 75303 -3420204 4536247732 Корпус Chassis 1

18 4691000024 Шарик 7,938-100 ГОСТ 3722-2014 1

19 75303 -3420226 4536247753 Седло Saddle 1

20 2531114105 Кольцо 025-030-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 025-030-2-30-3, GOST 18829-73 2

21 7548 -3406214 4536137882 Заглушка Plug 2

Рисунок 2.12.3 Клапан обратный (75303 -3408324)


Figure 2.12.3 Swing check valve

Таблица 2.12.3 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.12.3 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 75303 -3408326 4536247762 Корпус Chassis 1

2 4691167961 Шарик 12,7-60 ГОСТ 3722-2014 1

3 7820 -3428054 4536422468 Направляющая Guide 1

4 548A -1709125 4536142408 Пружина муфты свободного хода Spring of the overrunning clutch 1

5 2531114066 Кольцо 018-022-25-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 018-022-25-2-3 GOST 18829-73 1

6 7820 -3408483 4536421933 Удлинитель Extender 1

78221.0616-19
04.07.2019
171
Рулевое управление
Steering

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.12.4 Электродвигатель дублирующего привода с насосом (7547 -3432010-10)


Figure 2.12.4 Duplicate drive motor with pump

Таблица 2.12.4 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.12.4 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No
Электродвигатель 5602.3780 ТУ РБ Motors electric motor in ACCORDANCE with
1 4573753907 1
600017855.206-2003 TU RB 600017855.206-2003
2 4539223389 Шплинт 2,5х32.01.019 ГОСТ 397-79 Cotter pin 2 x 32.01.019 GOST 397-79 1

3 7547 -3432016 4536112440 Муфта Clutch 1

4 4539212196 Насос НШ6-3-Л Pump NSh6-3-l 1

5 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 8


Винт с цилиндрической головкой и
6 4539224139 шестигранным углублением под ключ 4
СТБ ISO 4762-2017-M6x25-8.8-A3D
7 344435 4599816454 Угольник Knee-piece 1

8 75125 -3408483 4536413505 Удлинитель Extender 1

9 2531114064 Кольцо 016-020-25-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 016-020-25-2-3 GOST 18829-73 4

10 4539222902 Болт М6-6gх40.109.40Х.019 ГОСТ 7811-70 Bolt M6-40.109.40 h. 6gh 019 GOST 7811-70 4

11 7548 -3431014 4536112214 Фланец Flange 2

12 344881 4599816968 Штуцер Connection pipe 1

78221.0616-19
04.07.2019
172
Рулевое управление
Steering

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.12.5 Цилиндр поворота (78221 -3429010)


Figure 2.12.5 Steering cylinder

Таблица 2.12.5 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.12.5 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 6411 -2907459 4536310422 Кольцо опорное Slewing ring 4

2 4649133535 Подшипник ШСЛ60 ТУ РБ 05808863.001-99 Bearing Ge08es TU RB 05808863.001-99 2


Грязесъемник A25-F 70x80x7.5 EBR Wiper seal A25-F 70x80x 7.5 EBR Ecoflon
3 4539222167 1
Ecoflon 4/Ecorubber 1 4/Ecorubber 1
4 7822 -3429048 4536425558 Шток Rod 1
Грязесъемник A02-B 70x82.2/76x5.3/7.6 Wiper seal A02-B 70 x 51.1/76x 5.3/6.3
5 4539222168 1
T-Ecopur T-Ecopur
6 4539222172 Манжета S17-P 70x82x12.5 EBR T-Ecopur Cuff S17-P 70x82x 12.5 EBR T-Ecopur 1
Кольцо направляющее F01 70x75x14.8
7 4539222171 Ring sending F01 70x75x 14.8 Ecotal 1
Ecotal
Уплотнение штоковое S09-ES 70x85.1x6.3 Seal shtokovoe S09-ES 70 x 52.9 x 6.3 EBR
8 4539222170 1
EBR Ecoflon 2/Ecorubber 1 Ecoflon 2/1 Ecorubber
Кольцо направляющее F01 70x75x9.6
9 4539222169 Ring sending F01 70x75x 9.6 Ecoflon 2 1
Ecoflon 2
10 75570 -3429056 4536119738 Крышка передняя Front cover 1
Болт М24х2-6gх60.109.40Х.019 ГОСТ Bolt M24h2-60.109.40 h. 6gh 019 GOST
11 4539223536 4
7808-70 7808-70

78221.0616-19
04.07.2019
173
Рулевое управление
Steering

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.12.5


To be continued 2.12.5
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

12 75570 -3429108 4536119746 Кольцо защитное Protective ring 1

13 2531114371 Кольцо 115-125-58-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 115-125-58-2-3 GOST 18829-73 1

14 75570 -3429042 4536119695 Поршень Piston 1

15 2531114118 Кольцо 050-055-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 050-055-30-2-3 GOST 18829-73 1

16 75570 -3429110 4536119712 Кольцо защитное Protective ring 2


Уплотнение поршневое K08-D Piston seal K08-D 125 x 109.5 x 6.3 EBR
17 4539212491 1
125x109.5x6.3 EBR Ecoflon 2/Ecorubber 1 Ecoflon 2/1 Ecorubber
Кольцо направляющее F01 125x120x14.8
18 4539222266 Ring sending F01 125x120x 14.8 Ecotal 2
Ecotal
19 549A -3001970 4536197523 Гайка самостопорящаяся М48х2 Self-locking nut M48h2 1

20 7822 -3429020 4536425557 Корпус цилиндра Cylinder profile 1

21 4539222948 Шайба 24Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 24t. 65 g GOST 6402-70 06 4

22 75450 -3415116 4536172053 Прокладка Gasket 2

23 75131 -8606224 4536474924 Пластина Plate 2

24 4539223241 Болт M10-6gх20.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 20.68.019 GOST 7796-70 8

Рисунок 2.12.6 Фильтр (549A -3544900-10)


Figure 2.12.6 Filter

Таблица 2.12.6 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.12.6 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 549A -3544902 4536195039 Корпус Chassis 1

2 78221 -3544910 4536450781 Элемент фильтрующий Filtering element 1

3 2531114123 Кольцо 058-063-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring-058-063-30 2-3 GOST 18829-73 1

4 549A -3544916-10 4536197297 Крышка Cover 1

78221.0616-19
04.07.2019
174
Рулевое управление
Steering

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.12.7 Элемент фильтрующий (78221 -3544910)


Figure 2.12.7 Filtering element

Таблица 2.12.7 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.12.7 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 374939 4599584217 Гайка М22x1,5-6H Nut M22x1, 5-6 h 1

2 4539216612 Элементфильтрующий 80-1716080 Jelementfil'trujushhij 80-1716080 8

3 7513 -3577129 4536416570 Кольцо упорное Thrust ring 1

4 549A -3544912 4536195043 Стержень Rod 1

78221.0616-19
04.07.2019
175
Рулевое управление
Steering

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.12.8 Фланец с подшипником (75474 -3401259)


Figure 2.12.8 Flange with bearing

Таблица 2.12.8 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.12.8 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 75481 -3401270-10 4536148527 Вал рулевого механизма Steering shaft 1

2 75474 -3401260 4536116071 Фланец рулевого механизма Flange steering mechanism 1

78221.0616-19
04.07.2019
176
Рулевое управление
Steering

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.12.9 Вал рулевого механизма (75481 -3401270-10)


Figure 2.12.9 Steering shaft

Таблица 2.12.9 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.12.9 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539223307 Шайба A.20x4.09Г2С.019 ГОСТ 11371-78 Washer a. 20 x 4.09 Ã2ñ. 019 GOST 11371-78 1

2 4611500017 Подшипник 80105 ГОСТ 7242-81 Bearing 80105 GOST 7242-81 1

3 75481 -3401272 4536146489 Вал Shaft 1

78221.0616-19
04.07.2019
177
Рулевое управление
Steering

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.12.10 Колонка рулевая с кронштейном (75474 -3444009-01)


Figure 2.12.10 Steering column with bracket

Таблица 2.12.10 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.12.10 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539222911 Болт M6-6gx16.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 Bolt M6-6gx 16.68.019 (S10) to GOST 7798-70 1

2 4539223277 Шайба 6.01.08кп.019 ГОСТ 6958-78 Washer 6.01.08.019 GOST 6958-78 1

3 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 1

4 4539222923 Гайка M6-6H.6.019(S10) ГОСТ 5915-70 Nut M6-h. 5,903 (S10) GOST 5915-70 1

5 75481 -3444067 4536147299 Толкатель Pusher 1

6 75481 -3444218-10 4536147298 Стопор Stopper 1

7 75481 -3444119 4536147030 Втулка Bushing 1

8 75481 -3444026 4536147296 Ограничитель Limiter 1

9 252017 4598111210 Шайба 16 Washer 16 1

78221.0616-19
04.07.2019
178
Рулевое управление
Steering

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.12.10


To be continued 2.12.10
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

10 75481 -3444180-20 4536147295 Кронштейн Bracket 1

11 4539223390 Шплинт 3,2х16.01.019 ГОСТ 397-79 Cotter pin, 3 2 16.01.019 GOST 397-79 1

12 260068 4598621069 Палец Pin 1

13 252006 4598111207 Шайба 10 Washer 10 2

14 4539222935 Винт B.M5-6gx16.48.019 ГОСТ 17473-80 B. screw M5-6gx 16.48.019 GOST 17473-80 1

15 75481 -3444132-10 4536148142 Рычаг Lever 1

16 4534276265 Пружина 64221-3444090 Spring 64221-3444090 1

17 75481 -3444057 4536147029 Втулка Bushing 1

18 75481 -3444128 4536147017 Ось Axis 1

19 342537 4599576015 Шайба 18 Washer 18 1

20 4539223328 Гайка М18х1,5-6H.6.А.019 ГОСТ 5919-73 Nut М18х1, 5-6 h. 6.019 GOST 5919-73 1

21 314003 4599547118 Шпонка 3х5 3 x 5 key 1

22 75481 -3444127-10 4536148146 Ось Axis 1

23 4539223392 Шплинт 4х32.01.019 ГОСТ 397-79 Lynch 4-32.01.019 GOST 397-79 1

24 4595531623 Гайка М8-6H.6.019 (S13) ГОСТ 5915-70 Nut M8-h. 5,903 (S13) GOST 5915-70 1

25 4539222939 Шайба 8Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 8T. 65 g GOST 06.6402-70 2

26 75481 -3444212 4536147038 Опора Reliance 1

27 75474 -3444010-01 4536111726 Колонка рулевого управления Steering column 1

28 342582 4599576131 Шайба 20 Washer 20 4

29 75481 -3444069 4536147290 Шток Rod 1

30 342515 4599576002 Шайба Washer 1

31 4539222915 Болт M8-6gх16.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 16.68.019 GOST 7796 6gh-70 1

32 4539223278 Шайба 5Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 5T washer 65 06 GOST 6402-70 1

78221.0616-19
04.07.2019
179
Рулевое управление
Steering

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.12.11 Колонка рулевого управления (75474 -3444010-01)


Figure 2.12.11 Steering column

78221.0616-19
04.07.2019
180
Рулевое управление
Steering

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.12.11 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.12.11 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No
Гайка М16х1,5-6H.6.019 (S24) ГОСТ
1 4539223232 Nut М16х1, 5-6 h. 5,903 (S24) GOST 5915-70 1
5915-70
2 549A -3841048 4598360233 Кольцо упорное Thrust ring 2

3 75474 -3709219 4536116490 Втулка сбрасывателя Bush sbrasyvatelja 1

4 75481 -3444150-10 4536148201 Кожух Housing 1

5 4539222935 Винт B.M5-6gx16.48.019 ГОСТ 17473-80 B. screw M5-6gx 16.48.019 GOST 17473-80 2

6 4539223278 Шайба 5Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 5T washer 65 06 GOST 6402-70 1

7 4539223277 Шайба 6.01.08кп.019 ГОСТ 6958-78 Washer 6.01.08.019 GOST 6958-78 2

8 7555B -3444130 4536119553 Рукоятка Handle 1

9 4534276265 Пружина 64221-3444090 Spring 64221-3444090 1

10 75481 -3444056-10 4536148174 Втулка Bushing 1

11 75481 -3444057 4536147029 Втулка Bushing 1

12 75481 -3444126-10 4536148145 Ось Axis 1

13 314003 4599547118 Шпонка 3х5 3 x 5 key 1

14 75481 -3444065 4536147042 Кольцо Ring 1

15 4539222937 Винт B.M6-6gx16.48.019 ГОСТ 17473-80 B. screw M6-6gx 16.48.019 GOST 17473-80 1

16 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 1

17 549A -2118278 4598360022 Кольцо Ring 2

18 4612100051 Подшипник 1000906 ГОСТ 8338-75 Bearing 1000906 GOST 8338-75 2

19 540 -1712184 4536131047 Пружина клапана смазки Valve spring grease 2

20 75481 -3444020-40 4536148199 Труба колонки Pipe columns 1

21 75481 -3444033-10 4536148200 Вал Shaft 1

22 75481 -3444118 4536146843 Втулка Bushing 1

23 75474 -3444030 4536116491 Вал Shaft 1

78221.0616-19
04.07.2019
181
Рулевое управление
Steering

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.12.12 Вал карданный рулевого управления (7822 -3401048)


Figure 2.12.12 Steering cardan shaft

Таблица 2.12.12 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.12.12 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4534160920 Шарнир карданный 500-3401096-Б1 Joint PTO 500-3401096-B1 2

2 258252 4598711337 Шплинт-проволока 1,2х150 Cotter pin-1 wire, 2 x 150 2

3 540 -3401049 4536131629 Муфта защитная Protective sleeve 1

4 4539223276 Шпонка 5х9 ГОСТ 24071-97 Feather 5х9 GOST 24071-97 2

5 7822 -3401051 4536451331 Вал карданный Cardan shaft 1

6 4539223250 Болт M10-6gх45.68.019 ГОСТ 7795-70 Bolt M10-45.68.019 GOST 6gh 7795-70 2

7 4539222940 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 2

8 540 -3401050-30 4536137522 Вал шлицевой Splined shaft 1

78221.0616-19
04.07.2019
182
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

2.13 Тормозная система


2.13 Brake system

78221.0616-19
04.07.2019
183
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.13.1 Монтаж гидравлического привода тормозов (78221 -3500003-70) (Рисунок I)


Figure 2.13.1 Mounting of the brakes hydraulic drive

78221.0616-19
04.07.2019
184
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.13.1 Монтаж гидравлического привода тормозов (78221 -3500003-70) (Рисунок II)
Figure 2.13.1 Mounting of the brakes hydraulic drive

78221.0616-19
04.07.2019
185
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.13.1 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.13.1 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7555A -8609670 4536348768 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 3

2 344435 4599816454 Угольник Knee-piece 9

3 7555G -3829348 4536343492 Переходник Adapter 2

4 75131 -3745040 4536474576 Жгут проводов датчика давления Wire harness of the pressure sensor 1

5 342555 0034255500 Угольник Knee-piece 1

6 262542 4599321302 Пробка К1/4" Cork K1/4 " 6

7 7545 -3545070 4536374796 Хомут крепления гидроаккумулятора Retaining clamp gidroakkumuljatora 7


Гайка шестигранная нормальная ГОСТ
8 4539223612 Hexagon normal ISO 4032-M10-8-A3D 34
ISO 4032-M10-8-A3D
9 262543 4599321303 Пробка K3/8" Cork K3/8 " 2

10 7520 -3408482 4536240530 Удлинитель Extender 2

11 7513 -3515110 4536478452 Клапан защитный двойной Double protective valve 1

12 4539223350 Болт M10-6gх70.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 70.68.019 GOST 7796-70 2

13 4539222949 Шайба 10Л.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10.65 g GOST 6402-70 06 32

14 7545 -3545062-10 4536377964 Кронштейн Bracket 1

15 344450 4599811480 Угольник Knee-piece 5

16 4539223274 Болт M10-6gх16.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 16.68.019 GOST 7796-70 12

17 4539222940 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 27

18 7822 -3501210 4536456503 Щиток The flap 4

19 7555A -8609676 4536348769 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 10

20 7555A -8609680 4536348770 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 3

21 75485 -8609380 4536139801 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 1

22 75131 -3408255 4536444331 Вкладыш Insert 8

23 75131 -3408258 4536444335 Пластина Plate 2


Гайка шестигранная нормальная ГОСТ
24 4539223610 Hexagon normal ISO 4032-M8-8-A3D 11
ISO 4032-M8-8-A3D
25 4539222939 Шайба 8Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 8T. 65 g GOST 06.6402-70 12

26 341039 4599573023 Шпилька М8-6gх120 Stud M8-6gh120 4

27 344273 4599816202 Штуцер ц9 хр Socket c9 XP 1

28 344006 4599816262 Ниппель Nipple 13

29 7545 -3519310-20 4536342127 Цилиндр стояночного тормоза Brake cylinder 1

30 540M -3519138 4536161347 Вилка штока Stock fork 1

31 540M -3519366 4536161350 Палец Pin 1

32 4539223245 Шплинт 4х25.01.019 ГОСТ 397-79 Lynch 4-25.01.019 GOST 397-79 1


Гайка шестигранная нормальная ГОСТ
33 4539223618 Hexagon normal ISO 4032-M16-8-A3D 2
ISO 4032-M16-8-A3D
34 4539222944 Шайба 16 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 16 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 2
Гайка шестигранная низкая ГОСТ ISO
35 4539223630 Hexagon nut ISO 8675-M20x1, 5-05-A3D 1
8675-M20x1,5-05-A3D
36 344209 4599811372 Тройник Tee 1

37 75212 -3408430 4536272539 Клапан соединительный Connecting valve 2

38 7555A -8609686 4536348771 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 4

39 7822 -4617246-20 4536450925 Труба Pipe 2

40 4539223251 Болт M10-6gх25.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 25.68.019 GOST 7796-70 7

41 540B -3408106 4536131689 Скоба Cramp 2

42 344010 4599816265 Ниппель Nipple 8

43 7512 -3514168 4536415508 Шайба защитная Protective washer 4

78221.0616-19
04.07.2019
186
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.13.1


To be continued 2.13.1
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

44 2531114063 Кольцо 015-019-25-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 015-019-25-2-3 GOST 18829-73 10

45 344448 4599811478 Угольник Knee-piece 1

46 262541 4599321301 Пробка K1/8" Cork K1/8 " 2

47 342321 4599571010 Гайка М18х1,5-6H Nut М18х1, 5-6 h 3

48 7555A -8609690 4536348772 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 5

49 78221 -3428010 4536451586 Автомат разгрузки насоса Pump discharge automatic device 1
Винт с цилиндрической головкой и
50 4539224142 шестигранным углублением под ключ 4
СТБ ISO 4762-2017-M10x60-8.8-A3D
51 7822 -4617327 4536425786 Прижим Hold-down 6

52 2531114113 Кольцо 036-041-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 036-041-2-30-3, GOST 18829-73 5

53 7823 -4617337-20 4536426851 Фланец Flange 2

54 344149 4599816263 Угольник Knee-piece 1


Винт с цилиндрической головкой и
55 4539224144 шестигранным углублением под ключ 12
СТБ ISO 4762-2017-M10x35-10.9-A3D
56 344213 4599816388 Тройник Tee 5

57 78221 -3506086 4536453921 Ниппель Nipple 1

58 549A -3408048 4536190003 Контргайка М30х2-6H Lock nut M30h2-h 2

59 549A -3408049 4536190002 Шайба защитная Protective washer 2

60 2531114106 Кольцо 027-032-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 027-032-30-2-3 GOST 18829-73 2

61 344155 4599816277 Угольник Knee-piece 2

62 7555 -3442056 4536347965 Кронштейн Bracket 1

63 4573120807 Индикатор засоренности АЕ.30.2,5.Р.-.- Clogging indicator AE. 30.2, 5. Р.-.- 1

64 75474 -3442010 4536117188 Фильтр Filter 1

65 7549 -3506880 4536382722 Угольник Knee-piece 1

66 7821 -3506098 4536422642 Рукав всасывающий Suction hose 2

67 549 -8609640 4536197154 Хомут Clamp 4

68 2531114108 Кольцо 030-035-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 030-035-30-2-3 GOST 18829-73 1

69 344287 0034428700 Штуцер Connection pipe 1

70 7528 -1331120 4536341609 Угольник поворотный Elbow swivel 1

71 7528 -1331128 4536341620 Болт М27х2-6gх72 Bolt M27h2-6gh72 1

72 540M -3506999 4536161687 Прокладка Gasket 7

73 78221 -3506600 4536450411 Труба всасывающая Suction pipe 1

74 540A -1015010 4536160012 Шланг соединительный Connecting hose 2

75 4539217578 Хомут TORRO S35-50/1271 Clamp TORRO S35-50/1271 10

76 548A -1712495-10 4536141053 Скоба Cramp 2

77 4539223250 Болт M10-6gх45.68.019 ГОСТ 7795-70 Bolt M10-45.68.019 GOST 6gh 7795-70 2

78 75131 -3408174 4536445128 Пластина Plate 10

79 7555B -3408328 4536350487 Вкладыш Insert 20


Гайка шестигранная нормальная ГОСТ
80 4539223609 Hexagon normal ISO 4032-M6-8-A3D 10
ISO 4032-M6-8-A3D
81 4535980034 Шайба 6Л.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 6 l. 65 g GOST 06.6402-70 10

82 341032 4599573047 Шпилька М6-6gх40 Stud M6-6gh40 10

83 7822 -3506064 4536450450 Шланг Hose 1

84 4535980003 Болт M8-6gх70.68.019 ГОСТ 7795-70 M8-bolt 70.68.019 GOST 6gh 7795-70 3

85 75485 -8609381 4536139802 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 1

78221.0616-19
04.07.2019
187
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.13.1


To be continued 2.13.1
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

86 75211 -1104212 4536273691 Шланг соединительный Connecting hose 1

87 75306 -3501464-01 4536265934 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 3


Кабель соединительный с датчиком
88 75137 -8074353 4536470406 Connecting cable with pressure gauge 1
давления
89 7513 -8609680 4536461208 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 1
Реле давления 0111-42003-1-106 (Р=80
90 4539223249 0111 pressure switch-42003-1-106 (p = 80 bar) 2
бар)
91 7821 -3506101 4536422643 Переходник Adapter 2

92 344518 4599816442 Угольник Knee-piece 2

93 540 -1712534 4536131086 Шайба Washer 5

94 75450 -3415010 4536119724 Пневмогидроаккумулятор Pneumatic hydroaccumulator 2

95 75131 -3415010 4536471471 Пневмогидроаккумулятор Pneumatic hydroaccumulator 1

96 7555A -8609700 4536348774 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 2

97 7555A -8609710 4536348776 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 2

98 78221 -4617750 4536425879 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 1

99 7555A -8609704 4536348775 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 2

100 540A -1104695 4536163175 Прокладка Gasket 1

101 344621 4536110721 Кляммер Cleat 1

102 7920 -8609380 4586318215 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 2

103 7822 -3543010 4536451407 Насос Pump 1

104 ТО41 -4200042 4536420694 Прокладка Gasket 1

105 4539223263 Болт M10-6gх35.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 35.68.019 GOST 7796-70 4

106 7822 -3408370 4536425691 Коллектор Collector 1

107 344436 4599816461 Угольник Knee-piece 1

108 540 -2917144 4536131418 Прокладка уплотнительная Sealing gasket 2

109 344036 4599811036 Ниппель Nipple 1


Реле давления 0110-40704-1-100 (Р=5
110 4573122164 Pressure switch-0110 40704-1-100 (r = 5 bar) 2
бар)
111 344451 4599811481 Угольник Knee-piece 2

112 344022 4599811022 Ниппель Nipple 4

113 449938 4599848641 Угольник конечный End knee-piece 1

114 4535980045 Болт M10-6gх65.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 65.68.019 GOST 7796-70 2

115 75137 -3512012 4536467199 Клапан редукционный Pressure reducing valve 1

116 344206 0034420600 Тройник Tee 1


Винт с цилиндрической головкой и
117 4539224141 шестигранным углублением под ключ 2
СТБ ISO 4762-2017-M8x30-8.8-A3D
118 344011 4599818787 Ниппель Nipple 2

119 540 -2917362 4536131455 Прокладка Gasket 3

120 344023 4599811023 Ниппель Nipple 1


Кран тормозной с ручным управлением LT Manually operated brake valve LT
121 4539120193 1
08MMA-2X/125/02M 08MMA-2/125/02 m
122 344008 4599818788 Переходник Adapter 1
Реле давления 0111-41903-1-100 (Р=80
123 4573122162 0111 pressure switch-41903-1-100 (r = 80 bar) 1
бар)
124 344447 0034444700 Угольник Knee-piece 1

125 344034 4599811034 Ниппель Nipple 4

126 78231 -4617240 4536453808 Клапан Valve 1

127 344831 4599816838 Штуцер Connection pipe 1

78221.0616-19
04.07.2019
188
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.13.2 Клапан защитный двойной (7513 -3515110)


Figure 2.13.2 Double protective valve

Таблица 2.13.2 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.13.2 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 343976 4536110817 Заглушка Plug 6

2 75474 -8607904 4536117622 Прокладка Gasket 6

3 549A -3544048-10 4536198246 Пробка Plug 2

4 2531114113 Кольцо 036-041-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 036-041-2-30-3, GOST 18829-73 2

5 549A -3544042 4536192511 Толкатель Pusher 2


Пружина сальника уплотнения задней The back cover seals seal spring
6 4534173019 2
крышки 535А-3509097 535A-3509097
7 4691169461 Шарик 17,462-60 ГОСТ 3722-2014 2

8 549A -3544044 4536194295 Втулка распорная Spacer bushing 2

9 549 -1108106-10 4536196521 Шайба Washer 2

10 7513 -3515112 4536478399 Корпус Chassis 1

11 2531114101 Кольцо 020-025-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 020-025-30-2-3 GOST 18829-73 2

12 549A -3544026 4536192508 Поршень защитного клапана Safety valve piston 1

78221.0616-19
04.07.2019
189
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.13.3 Рукав высокого давления (75485 -8609380)


Figure 2.13.3 Hugh pressure hose

Таблица 2.13.3 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.13.3 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 344797 4599816818 Гайка накидная M33х2-6H Nut M33h2-h 2

2 78221 -4617958 4536425892 Муфта Clutch 2

3 75405 -8609388 4536167013 Наконечник Tip 2

4 78221 -4617722 4536425909 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 1

78221.0616-19
04.07.2019
190
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.13.4 Цилиндр стояночного тормоза (7545 -3519310-20)


Figure 2.13.4 Brake cylinder

Таблица 2.13.4 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.13.4 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 540 -3519187-10 4536131893 Контргайка Lock nut 1

2 540M -3519396 4536161353 Муфта защитная Protective sleeve 1

3 549A -3519344 4536192489 Кольцо СП 52-41-5 ГОСТ 6308-71 SP ring 52-41-5 GOST 6308-71 1

4 7521 -3577136 4536273855 Шайба защитная Protective washer 2

5 2531114259 Кольцо 040-048-46-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 040-048-2-46-3, GOST 18829-73 2

6 341016 4599513148 Шпилька М16-6gх40 PIN M16-6gh40 2

7 7545 -3519324-10 4536377114 Корпус цилиндра Cylinder profile 1

8 4539212890 Хомут 19.3519345-02 Clamp 19.3519345-02 2

9 250510 4595531055 Гайка М8-6H.6.019 (S13) ГОСТ 5915-70 Nut M8-h. 5,903 (S13) GOST 5915-70 2

10 252135 4598166046 Шайба 8 Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 8 t. 06 65 g GOST 6402-70 2

11 201469 4593461533 Болт M8-6gх55 Bolt M8-6gh55 2

12 7545 -3519356 4536378667 Сухарь Sliding block 1

13 540M -3519394 4536161351 Шток Rod 1

14 7545 -3519357 4536378561 Вкладыш Insert 1

78221.0616-19
04.07.2019
191
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.13.4


To be continued 2.13.4
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

15 7545 -3519338-20 4536340178 Плунжер Plunger 1

16 7545 -3519343-01 4536354725 Манжета 60х50 Cuff 60х50 1

17 7513 -3577136 4536414845 Шайба защитная Protective washer 1

18 7545 -3519352-10 4536377111 Винт растормаживания Release screw 1

19 342688 4599576158 Шайба Washer 1

20 549A -3519354 4536192491 Гайка М33*1.5-6H Nut M33 * 1.5-2 h 1

21 258054 4598711068 Шплинт 4х32.01.019 ГОСТ 397-79 Lynch 4-32.01.019 GOST 397-79 1

22 7545 -3519430-11 4536342130 Стакан Glass 1

23 4591359248 Пружина 24.3519268 Spring 24.3519268 1

24 7545 -3519390-10 4536342128 Крышка цилиндра Cylinder cover 1

25 7545 -3519355 4536377112 Гайка М16-6Н растормаживания Nut M16-6n release 1

26 7545 -3519358 4536377110 Пластина Plate 1

27 252134 4598166045 Шайба 6 Т. 65Г. 06 ГОСТ 6402-70 Washer 6 t. 65 g. 06 GOST 6402-70 4

28 201418 4593461504 Болт M6-6gx16.68.019 ГОСТ 7798-70 4

Рисунок 2.13.5 Клапан соединительный (75212 -3408430)


Figure 2.13.5 Connecting valve

78221.0616-19
04.07.2019
192
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.13.5 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.13.5 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 75212 -3408432 4536273706 Корпус Chassis 1

2 7820 -3428029-10 4536450693 Игла запорная Locking needle 1

3 2531114014 Кольцо 006-009-19-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 006-009-19-2-3 GOST 18829-73 2

4 262541 4599321301 Пробка K1/8" Cork K1/8 " 1

Рисунок 2.13.6 Автомат разгрузки насоса (78221 -3428010)


Figure 2.13.6 Pump discharge automatic device

Таблица 2.13.6 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.13.6 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539223240 Гайка М10-6H.6.019 (S17) ГОСТ 5915-70 Nut M10-h. 5,903 (S17) GOST 5915-70 1

2 78221 -3428901 4536451725 Винт регулировочный Adjusting screw 1

3 379432 4534143561 Пломба металлическая Metal seal 1

4 258227 4598711310 Шплинт-проволока 0,8х225 Cotter pin-wire 0, 8h225 1

5 78221 -3428046 4536451594 Cтакан Ctakan 1

6 2531114105 Кольцо 025-030-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 025-030-2-30-3, GOST 18829-73 1

7 78221 -3428038 4536451591 Заглушка Plug 1

8 2531115434 Кольцо 018-022-25-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 018-022-25-2-6 GOST 18829-73 2

78221.0616-19
04.07.2019
193
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.13.6


To be continued 2.13.6
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

9 549A -3544066 4536192516 Пружина Spring 1

10 78221 -3428040 4536451721 Клапан предохранительный Safety valve 1

11 78221 -3428048 4536451595 Сухарь Sliding block 1

12 78221 -3428066 4536451597 Золотник Spool-valve 1

13 5291000440 Кольцо 009-013-25-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 009-013-25-2-3 GOST 18829-73 1

14 2531116647 Кольцо 009-012-19-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 009-012-19-2-3 GOST 18829-73 2

15 2531115431 Кольцо 024-030-36-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 024-030-36-2-6 GOST 18829-73 1

16 525 -1702184-10 4536110687 Пружина Spring 1

17 78221 -3428076 4536451599 Клапан Valve 1

18 78221 -3428014 4536451588 Корпус Chassis 1

19 75306 -8606224 4536249809 Пластина Plate 3

20 75306 -8606319 4536249858 Прокладка Gasket 3

21 2531116646 Кольцо 008-011-19-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 008-011-19-2-3 GOST 18829-73 2

22 78221 -3428070 4536451598 Заглушка Plug 2

23 4539223241 Болт M10-6gх20.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 20.68.019 GOST 7796-70 4

24 78221 -3428098 4536451890 Втулка Bushing 1

25 78221 -3428032 4536451590 Плунжер Plunger 1

26 548A -1709125 4536142408 Пружина муфты свободного хода Spring of the overrunning clutch 2

27 2531116699 Кольцо 021-025-25-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 021-025-25-2-6 GOST 18829-73 1

28 2531115435 Кольцо 016-020-25-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 016-020-25-2-6 GOST 18829-73 1

29 78221 -3428026 4536451589 Седло Saddle 1

30 4691167961 Шарик 12,7-60 ГОСТ 3722-2014 1

31 78221 -3428054 4536451596 Направляющая Guide 1

32 2531115406 Кольцо 034-040-36-2-6 ГОСТ 18829-73 034 040-ring-36-2-6 GOST 18829-73 1

33 78221 -3428042 4536451592 Крышка Cover 1

34 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 4

35 341315 4599571116 Винт М6-6gx25 Screw M6-6gx25 4

36 378942 4536252763 Заглушка Plug 1

37 4539223236 Болт M10-6gх38.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 38.68.019 GOST 7796-70 2

38 341344 4599571140 Винт М10-6gx60 Screw M10-6gx60 2

39 4539222940 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 2

78221.0616-19
04.07.2019
194
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.13.7 Клапан предохранительный (78221 -3428040)


Figure 2.13.7 Safety valve

Таблица 2.13.7 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.13.7 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 78221 -3428036 4536451727 Поршень настройки Piston setting 1

2 2531114059 Кольцо 012-016-25-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 012-016-25-2-3 GOST 18829-73 1

3 ТО41 -3515151 4536420498 Пружина клапана Valve spring 1

4 78221 -3428049 4536451723 Сухарь Sliding block 1

5 4691166661 Шарик 9,525-60 ГОСТ 3722-2014 1

6 242471 4594721514 Винт М5-6gx12 Screw M5-6gx12 1

7 78221 -3428041 4536451720 Корпус Chassis 1

8 4691000041 Шарик 5,556-40 ГОСТ 3722-2014 1

9 78221 -3428900 4536451600 Винт Screw 1

78221.0616-19
04.07.2019
195
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.13.8 Корпус (78221 -3428014)


Figure 2.13.8 Chassis

Таблица 2.13.8 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.13.8 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 78221 -3428900 4536451600 Винт Screw 4

2 4691000041 Шарик 5,556-40 ГОСТ 3722-2014 4

3 78221 -3428012 4536451587 Корпус Chassis 1

78221.0616-19
04.07.2019
196
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.13.9 Фильтр (75474 -3442010)


Figure 2.13.9 Filter

Таблица 2.13.9 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.13.9 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 75131 -3442069 4536448940 Направляющая клапана Valve Guide 1

2 2531114108 Кольцо 030-035-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 030-035-30-2-3 GOST 18829-73 1

3 549A -3514264 4536190007 Пружина Spring 1

4 75131 -3442062 4536449519 Клапан Valve 1

5 75131 -8606396 4536474916 Пластина Plate 2

6 75131 -8606318 4536474918 Прокладка Gasket 2

7 4535980046 Болт M12-6gх20.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M12-6gh 20.68.019 GOST 7796-70 8

78221.0616-19
04.07.2019
197
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.13.9


To be continued 2.13.9
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

8 75474 -3442016 4536117187 Крышка фильтра Filter Cap 1

9 75131 -3442036 4536463970 Втулка Bushing 1

10 2531114152 Кольцо 034-040-36-2-3 ГОСТ 18829-73 034 040-ring-36-2-3 GOST 18829-73 2


Элемент фильтрующий "Реготмас
11 4539217194 Filter element "Regotmas 631VM-1-SM 1
631ВМ-1-СМ"
12 75131 -3442034 4536463969 Заглушка Plug 1

13 540 -8608252 4536133365 Пружина Spring 1

14 2531114371 Кольцо 115-125-58-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 115-125-58-2-3 GOST 18829-73 1

15 7513 -3442058 4536444476 Шайба защитная Protective washer 1

16 7513 -3442020-10 4536444472 Корпус фильтра Filter housing 1

17 2531114067 Кольцо 019-023-25-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring-019 023-25-2-3 GOST 18829-73 1

18 378609 4599818019 Пробка M22x1,5-6g Cork M22x1, 5-6 g 1

Рисунок 2.13.10 Клапан заправочный (540 -2917360-01)


Figure 2.13.10 Filling valve

Таблица 2.13.10 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.13.10 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 540 -2917370 4536131457 Стержень Rod 1

2 540 -2917368 4536131456 Корпус Chassis 1

3 540 -2917376-10 4536131462 Пружина Spring 1

4 540 -2917378 4536131464 Гайка Nut 1

5 540 -2917390 4536131466 Прокладка уплотнительная Sealing gasket 1

6 540 -2917392-01 4536131468 Крышка Cover 1

78221.0616-19
04.07.2019
198
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.13.11 Стержень (540 -2917370)


Figure 2.13.11 Rod

Таблица 2.13.11 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.13.11 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 540 -2917372-10 4536131459 Стержень Rod 1

2 540 -2917374-01 4536116452 Конус уплотнительный Cone sealing 1

3 540 -2917377 4536131463 Втулка Bushing 1

4 540 -2917379 4536131465 Проволока Wire 1

Рисунок 2.13.12 Клапан (78231 -4617240)


Figure 2.13.12 Valve

Таблица 2.13.12 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.13.12 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 343954 4536110775 Заглушка Plug 4

2 78231 -4617241 4536453809 Корпус Chassis 1

3 75131 -3442062 4536449519 Клапан Valve 1

4 549A -3514264 4536190007 Пружина Spring 1

5 342521 4599576003 Шайба 3 Washer 3 2

78221.0616-19
04.07.2019
199
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.13.12


To be continued 2.13.12
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

6 2531114108 Кольцо 030-035-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 030-035-30-2-3 GOST 18829-73 1

7 75131 -3442069 4536448940 Направляющая клапана Valve Guide 1

Рисунок 2.13.13 Пневмогидроаккумулятор (75450 -3415010)


Figure 2.13.13 Pneumatic hydroaccumulator

78221.0616-19
04.07.2019
200
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.13.13 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.13.13 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 540 -2917360-01 4536131453 Клапан заправочный Filling valve 1

2 540 -2917362 4536131455 Прокладка Gasket 1

3 75306 -3415032 4536213558 Крышка верхняя Upper cover 1

4 75306 -3415024 4536213568 Шайба защитная Protective washer 3

5 2531114381 Кольцо 160-170-58-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 160-170-58-2-3 GOST 18829-73 3


Кольцо направляющее F01 170x165x14.8
6 4539222041 Ring sending F01 170x165x 14.8 Ecotal 2
Ecotal
7 75306 -3415022-01 4536214109 Поршень Piston 1
Уплотнение поршневое SP 170x152x12.3 Piston seal SP 170x152x 12.3 EBR
8 4539222040 1
EBR Ecoflon2/Ecorubber 1 Ecoflon2/Ecorubber 1
Уплотнение поршневое K08-D Piston seal K08-D 170x 154.9 x 6.3 EBR
9 4539222039 1
170x154.9x6.3 EBR Ecoflon2/ Ecorubber 1 Ecoflon2/Ecorubber 1
10 4539222910 Болт M6-6gx10.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 Bolt M6-6gx 10.68.019 (S10) GOST 7798-70 2

11 75450 -3415016-01 4536119726 Корпус Chassis 1

11 75450 -3415016 4536119725 Корпус Chassis 1

12 75306 -3415033 4536213559 Крышка нижняя Lower cover 1

13 75450 -3415116 4536172053 Прокладка Gasket 1

14 75131 -8606224 4536474924 Пластина Plate 1

15 4539223241 Болт M10-6gх20.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 20.68.019 GOST 7796-70 4

78221.0616-19
04.07.2019
201
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.13.14 Пневмогидроаккумулятор (75131 -3415010)


Figure 2.13.14 Pneumatic hydroaccumulator

Таблица 2.13.14 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.13.14 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 540 -2917360-01 4536131453 Клапан заправочный Filling valve 1

2 540 -2917362 4536131455 Прокладка Gasket 1

3 75306 -3415032 4536213558 Крышка верхняя Upper cover 1

4 75306 -3415024 4536213568 Шайба защитная Protective washer 3

5 2531114381 Кольцо 160-170-58-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 160-170-58-2-3 GOST 18829-73 3


Кольцо направляющее F01 170x165x14.8
6 4539222041 Ring sending F01 170x165x 14.8 Ecotal 2
Ecotal
7 75306 -3415022-01 4536214109 Поршень Piston 1
Уплотнение поршневое SP 170x152x12.3 Piston seal SP 170x152x 12.3 EBR
8 4539222040 1
EBR Ecoflon2/Ecorubber 1 Ecoflon2/Ecorubber 1

78221.0616-19
04.07.2019
202
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.13.14


To be continued 2.13.14
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No
Уплотнение поршневое K08-D Piston seal K08-D 170x 154.9 x 6.3 EBR
9 4539222039 1
170x154.9x6.3 EBR Ecoflon2/ Ecorubber 1 Ecoflon2/Ecorubber 1
10 4539222910 Болт M6-6gx10.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 Bolt M6-6gx 10.68.019 (S10) GOST 7798-70 2

11 75131 -3415016 4536471470 Корпус Chassis 1

11 75131 -3415016-01 4536471472 Корпус Chassis 1

12 75306 -3415033 4536213559 Крышка нижняя Lower cover 1

13 75450 -3415116 4536172053 Прокладка Gasket 1

14 75131 -8606224 4536474924 Пластина Plate 1

15 4539223241 Болт M10-6gх20.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 20.68.019 GOST 7796-70 4

Рисунок 2.13.15 Насос (7822 -3543010)


Figure 2.13.15 Pump

Таблица 2.13.15 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.13.15 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539216961 Гидронасос 310.2.28.03.05 Hydraulic pump 310.2.28.03.05 1

2 7528 -1761038 4536379112 Втулка Bushing 1

3 75570 -3539604 4536351021 Пластина Plate 1

4 ТО41 -4200063 4536420704 Шайба стопорная Locking washer 1

5 200275 4593261032 Болт M8-6gх80 Bolt M8-6gh80 1

78221.0616-19
04.07.2019
203
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.13.16 Клапан редукционный (75137 -3512012)


Figure 2.13.16 Pressure reducing valve

Таблица 2.13.16 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.13.16 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 262542 4599321302 Пробка К1/4" Cork K1/4 " 1

2 378942 4536252763 Заглушка Plug 1


Пропорциональный редукционный клапан Proportional pressure reducing valve
3 4539120148 1
FTDRE4K1X/30AG24C4V FTDRE4K1X/30AG24C4V
4 262541 4599321301 Пробка K1/8" Cork K1/8 " 1

5 343966 4536110816 Заглушка Plug 2

6 75137 -3512052 4536467198 Корпус Chassis 1

7 75306 -8609360 4536260174 Клапан Valve 1

78221.0616-19
04.07.2019
204
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.13.17 Клапан (75306 -8609360)


Figure 2.13.17 Valve

Таблица 2.13.17 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.13.17 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7820 -3428029-10 4536450693 Игла запорная Locking needle 1

2 2531114014 Кольцо 006-009-19-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 006-009-19-2-3 GOST 18829-73 2

3 75306 -8609368-20 4536210128 Корпус Chassis 1

4 379473 4599818504 Ниппель Nipple 1

5 540 -2917390 4536131466 Прокладка уплотнительная Sealing gasket 1

6 540 -2917392-01 4536131468 Крышка Cover 1

78221.0616-19
04.07.2019
205
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.13.18 Установка механизмов управления тормозами (78221 -3500009)


Figure 2.13.18 Installation of the brakes control mechanisms

Таблица 2.13.18 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.13.18 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539222711 Педаль ПЕ-1 ТУ BY 790016243.001-2016 Pedal PE-1 TU BY 790016243.001-2016 1

2 4539222911 Болт M6-6gx16.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 Bolt M6-6gx 16.68.019 (S10) to GOST 7798-70 3

3 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 6

4 4539222937 Винт B.M6-6gx16.48.019 ГОСТ 17473-80 B. screw M6-6gx 16.48.019 GOST 17473-80 3

5 4539222919 Болт M8-6gх30.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 30.68.019 GOST 7796 6gh-70 3

6 4539222939 Шайба 8Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 8T. 65 g GOST 06.6402-70 3

7 75137 -3514010 4536467066 Кран управления тормозами Brake control valve 1

78221.0616-19
04.07.2019
206
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.13.19 Кран управления тормозами (75137 -3514010)


Figure 2.13.19 Brake control valve

Таблица 2.13.19 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.13.19 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4595531623 Гайка М8-6H.6.019 (S13) ГОСТ 5915-70 Nut M8-h. 5,903 (S13) GOST 5915-70 1

2 540M -3514469 4536161551 Фиксатор Retainer 1

3 75137 -3514023 4536467067 Корпус Chassis 1

4 2531114063 Кольцо 015-019-25-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 015-019-25-2-3 GOST 18829-73 6

5 7555A -3514130 4536377539 Крышка корпуса крана Faucet cover 1

6 4539222955 Шплинт 3,2х25.01.019 ГОСТ 397-79 Cotter pin, 3 2 25.01.019 GOST 397-79 1

7 75137 -3514060 4536467068 Шток Rod 1

8 2531116662 Кольцо 032-036-25-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 032-036-25-2-3 GOST 18829-73 1

9 540 -8607028 4536133502 Пружина Spring 1

10 7512 -3514082-10 4536417087 Толкатель Pusher 1

11 1100002014 Чехол 575-13.12.258-Б Case 575-13.12.258-b 1

78221.0616-19
04.07.2019
207
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.13.19


To be continued 2.13.19
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

12 540M -3514467 4536161554 Ось Axis 1

13 7512 -3514478 4536416054 Пружина Spring 1

14 7555E -3514440 4536350941 Педаль Pedal 1

15 7820 -3428029-10 4536450693 Игла запорная Locking needle 2

16 7512 -3514040 4536411283 Корпус нижний Lower body 1


Элемент уравновешивающий 100-3514055 Balancing item 100-3514055 TU
17 4591350078 1
ТУ 38.1051254-82 38.1051254-82
18 7512 -3514056-10 4536417056 Тарелка пружины Spring plate 1

19 7512 -3514045 4536416035 Пробка Plug 1

20 2531114106 Кольцо 027-032-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 027-032-30-2-3 GOST 18829-73 1

21 2531114055 Кольцо 008-012-25-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 008-012-25-2-3 GOST 18829-73 6

22 75137 -3514061 4536474189 Шток Rod 1

23 2531114066 Кольцо 018-022-25-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 018-022-25-2-3 GOST 18829-73 3

24 2531114101 Кольцо 020-025-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 020-025-30-2-3 GOST 18829-73 2

25 7512 -3514025 4536411279 Гильза Sleeve 2

26 2531114105 Кольцо 025-030-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 025-030-2-30-3, GOST 18829-73 2

27 2531114108 Кольцо 030-035-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 030-035-30-2-3 GOST 18829-73 4

28 75137 -3514026 4536467069 Золотник Spool-valve 2

29 75137 -3514028 4536474930 Толкатель Pusher 1

30 7512 -3514051 4536417092 Пружина Spring 1

31 7512 -3514089 4536414277 Поршень Piston 1


Пружина сальника уплотнения задней The back cover seals seal spring
32 4534173019 1
крышки 535А-3509097 535A-3509097
33 7512 -3514044 4536411284 Пробка Plug 1

34 7512 -3514020-10 4536417090 Корпус верхний Upper body 1

35 4539223282 Шайба 8Л.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 8 l. 65 g GOST 06.6402-70 12

36 4539222917 Болт M8-6gх22.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 22.68.019 GOST 7796 6gh-70 12

37 344356 4599811001 Пробка M18x1,5-6g Cork M18x1, 5-6 g 6

38 344364 4599816025 Пробка M12x1,5-6g Plug M12x1, 5-6 g 2

39 540 -2917144 4536131418 Прокладка уплотнительная Sealing gasket 2

78221.0616-19
04.07.2019
208
Тормозная система
Brake system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.13.20 Педаль (7555E -3514440)


Figure 2.13.20 Pedal

Таблица 2.13.20 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.13.20 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7547 -1108016 4536116201 Накладка педали Fingerboard pedal 1

2 7555E -3514450 4536350942 Педаль Pedal 1

3 4539223390 Шплинт 3,2х16.01.019 ГОСТ 397-79 Cotter pin, 3 2 16.01.019 GOST 397-79 2

4 540M -3514464 4536161556 Ролик Roller 1

5 540M -3514466 4536161550 Ось Axis 1

78221.0616-19
04.07.2019
209
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

78221.0616-19
04.07.2019
210
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

2.14 Пневматическая система


2.14 Pneumatic system

78221.0616-19
04.07.2019
211
Пневматическая система
Pneumatic system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.14.1 Монтаж трубопроводов компрессора (78221 -3500016)


Figure 2.14.1 Mounting of the compressor pipelines

Таблица 2.14.1 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.14.1 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 344442 4599811472 Угольник Knee-piece 1

2 7513 -8609700 4536461212 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 1

3 75131 -3408234 4536445166 Хомут Clamp 2

4 4539222923 Гайка M6-6H.6.019(S10) ГОСТ 5915-70 Nut M6-h. 5,903 (S10) GOST 5915-70 4

5 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 4

6 78221 -3506779 4536454410 Кронштейн Bracket 1

7 341032 4599573047 Шпилька М6-6gх40 Stud M6-6gh40 4

8 7555B -3408318 4536350486 Вкладыш Insert 8

78221.0616-19
04.07.2019
212
Пневматическая система
Pneumatic system

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.14.1


To be continued 2.14.1
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

9 75131 -3408166 4536445127 Пластина Plate 4

10 75405 -3506080 4536166091 Шланг Hose 1

11 344026 4599811026 Ниппель Nipple 1

12 75125 -3515010 4536413818 Клапан предохранительный Safety valve 1

13 2531114101 Кольцо 020-025-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 020-025-30-2-3 GOST 18829-73 9

14 374939 4599584217 Гайка М22x1,5-6H Nut M22x1, 5-6 h 5

15 376145 4599586230 Шайба 22 Washer 22 9

16 7522 -3513015 4536370442 Ресивер А20х250 Receiver A20h250 1


Клапан контрольного вывода Valve control output 105.069.05.000 TU
17 4539216426 1
105.069.05.000 ТУ 23.7.086-015-90 23.7.086-015-90
18 344221 4599811661 Тройник Tee 1

19 540M -3513038 4536161355 Хомут крепления в сборе Retaining clamp assy 2

20 4539223240 Гайка М10-6H.6.019 (S17) ГОСТ 5915-70 Nut M10-h. 5,903 (S17) GOST 5915-70 12

21 4539222912 Болт M6-6gx20.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 1

22 252004 4598111205 Шайба 6 Washer 6 1

23 378609 4599818019 Пробка M22x1,5-6g Cork M22x1, 5-6 g 1

24 78221 -3509310 4536425388 Трубка Pipe 1

25 78221 -3506236 4536451796 Трубка Pipe 1

26 4539222951 Шайба 12Л.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 l. 65 g GOST 06.6402-70 3

27 4539223357 Болт M12х1,5-6gх20.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M12h1, 5-20.68.019 6gh GOST 7796-70 3

28 402776 4599848499 Угольник Knee-piece 2

29 2531114059 Кольцо 012-016-25-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 012-016-25-2-3 GOST 18829-73 4


Регулятор давления с адсорбером Pressure regulator with adsorbent
30 4539221314 8043.35.12.010-50 ТУ РБ 8043.35.12.010-50 TU RB 1
100185185.044-2001 100185185.044-2001
31 540 -2917144 4536131418 Прокладка уплотнительная Sealing gasket 2

32 344002 4599816252 Ниппель Nipple 1

33 344036 4599811036 Ниппель Nipple 1

34 402741 4599848478 Угольник Knee-piece 1

35 7548D -1109352 4536147814 Лента Tape 1

36 75131 -3513015 4536461817 Ресивер Receiver 1


Crane PS7-about TECHNICAL
37 4599300006 Кран ПС7-О ТУ РБ 03973223.008-2000 2
REQUIREMENTS TU RB 03973223.008-2000
38 374935 4599584209 Гайка переходная Nut transition 2

39 78221 -3506228 4536429608 Трубка Pipe 1

40 75125 -3509302 4536411940 Фланец Flange 1

41 75124 -3509304 4536412070 Прокладка Gasket 1

42 4539222939 Шайба 8Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 8T. 65 g GOST 06.6402-70 2

43 344512 4599816431 Угольник Knee-piece 1

44 7548K -3506779 4536138810 Кронштейн Bracket 1

78221.0616-19
04.07.2019
213
Пневматическая система
Pneumatic system

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.14.2 Клапан предохранительный (75125 -3515010)


Figure 2.14.2 Safety valve

Таблица 2.14.2 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.14.2 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 342444 4599574027 Гайка М27x1,5-6H Nut M27x1, 5-6 h 1

2 7549 -1032153 4536381460 Корпус Chassis 1

3 7549 -1032158 4536381424 Втулка нажимная Bush push 1

4 4539223277 Шайба 6.01.08кп.019 ГОСТ 6958-78 Washer 6.01.08.019 GOST 6958-78 2

5 540 -1712356 4536131057 Пружина предохранительного клапана Spring safety valve 1

6 7549 -1032162 4536381425 Шток Rod 1

7 7549 -1032150 4536381421 Клапан Valve 1

8 75125 -3515055 4536413960 Седло клапана Saddle valve 1

78221.0616-19
04.07.2019
214
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

2.15 Электрооборудование
2.15 Electric equipment

78221.0616-19
04.07.2019
215
Электрооборудование
Electric equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.15.1 Установка фар (78231 -3700006)


Figure 2.15.1 Installation of headlights

78221.0616-19
04.07.2019
216
Электрооборудование
Electric equipment

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.15.1 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.15.1 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 78250 -3721243 4536453587 Кронштейн Bracket 1

2 4539222917 Болт M8-6gх22.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 22.68.019 GOST 7796 6gh-70 12

3 4539222939 Шайба 8Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 8T. 65 g GOST 06.6402-70 12

4 4573121328 Сигнал звуковой 3AF 003 399-061 Signal sound 3AF 003 399-061 1

5 4573121329 Сигнал звуковой 3AF 003 399-071 Signal sound 3AF 003 399-071 1

6 4595531623 Гайка М8-6H.6.019 (S13) ГОСТ 5915-70 Nut M8-h. 5,903 (S13) GOST 5915-70 10

7 78221 -3724190 4536454778 Перемычка Jumper 2

8 4573122683 Фара рабочая 1GA 996 388-561 Headlight working 1GA 996 388-561 4

9 4539216158 Разъем гнездовой DT06-2S Multiple connector DT06-2S 4

10 4539220716 Клин-фиксатор гнездовой W2S Wedge-lock female W2S 4


Кожух разъема (180°) DT06-2S с рельефом Casing socket (180°) DT06-2S with
11 4573121733 4
1011-255-0205 1011-255-0205
12 4539222911 Болт M6-6gx16.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 Bolt M6-6gx 16.68.019 (S10) to GOST 7798-70 15

13 252004 4598111205 Шайба 6 Washer 6 4

14 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 18

15 78221 -3724253 4536455267 Перемычка Jumper 2

16 7528 -3711362 4536341252 Кронштейн фары Light bracket 2


Маяк проблесковый МП-3.1 НИС ТУ BY Beacon flashing MP-3.1 NIS TU BY
17 4573123012 1
500227068.091-2012 500227068.091-2012
18 4539222912 Болт M6-6gx20.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 3

19 4539222923 Гайка M6-6H.6.019(S10) ГОСТ 5915-70 Nut M6-h. 5,903 (S10) GOST 5915-70 10

20 78221 -3729120 4536455264 Кронштейн маяка Bracket beacon 1

21 4539223355 Винт B.М4-6gх14.48.019 ГОСТ 17473-80 B. screw M4-6gh 14.48.019 GOST 17473-80 6

22 4539222922 Гайка M4-6H.6.019(S7) ГОСТ 5915-70 Nut M4-h. 5,903 (S7) GOST 5915-70 6

23 4539223233 Шайба A.4x0,9.01.08кп.019 ГОСТ 11371-78 Washer a. 4 x 0, 9.01.09.019 GOST 11371-78 6

24 4539223336 Шайба 4Н.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 4N. 65 g GOST 6402-70 06 6


Указатель поворота боковой 2BM 011
25 4573122226 Side indicator 0011788 -001 2BM 2
788-001
26 4573121498 Фара дальнего света 1GA 996 192-091 Beam headlamp 1GA 996 192-091 2

27 78221 -3711064 4536455255 Кронштейн Bracket 2

28 540A -1104519-01 4536160970 Прокладка Gasket 6

29 315407 4534143495 Кляммер Cleat 6

30 75281 -3711362 4536346352 Кронштейн Bracket 2

31 549A -3724392 4536192675 Прокладка Gasket 4

32 549 -1108127 4536190778 Хомут Clamp 4

33 252005 4598111206 Шайба 8 Washer 8 8

34 4573121497 Фара ближнего света 1GA 996 192-031 Beam headlamp 1GA 996 192-031 2

35 4534141508 Втулка 200-3802045 200 Bush-3802045 2

36 78221 -3724151 4536455201 Жгут проводов Wiring harness 2

37 75603 -3712010 4536213124 Фонарь передний Lamp front 2

38 4599531053 Гайка М5-6H.6.019 (S8) ГОСТ 5915-70 Nut M5-h. 5,903 (S8) GOST 5915-70 2

39 4539223331 Шайба A.5x1,2.01.08кп.019 ГОСТ 11371-78 Washer a. 5 x 1, 2.01.08.019 GOST 11371-78 2

40 549A -3716046 4536190253 Кольцо Ring 2


Указатель поворота боковой
Additional side direction indicator of category 5
41 4573120252 дополнительный 5 категории 112.01.12 ТУ 1
112.01.12 TU RB 600124825.034-2002
РБ 600124825.034-2002
42 4539220712 Клин-фиксатор штыревой W4P Wedge-lock pin W4P 2

78221.0616-19
04.07.2019
217
Электрооборудование
Electric equipment

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.15.1


To be continued 2.15.1
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

43 4539216153 Разъем штыревой DT04-4P Pin connector DT04-4 p 2


Кожух разъема (180°) DT04-4Р с рельефом Casing socket (180°) DT04-4R with
44 4573121728 2
1011-265-0405 1011-265-0405
45 4539223244 Болт M12-6gх25.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M12-6gh 25.68.019 GOST 7796-70 8

46 4539222942 Шайба 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 8

47 525-3506210 4536110204 Втулка Bushing 2

78221.0616-19
04.07.2019
218
Электрооборудование
Electric equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.15.2 Монтаж электрооборудования в кабине (78231 -3700007-40) (Рисунок I)


Figure 2.15.2 Electrical equipment installation in the cockpit

78221.0616-19
04.07.2019
219
Электрооборудование
Electric equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.15.2 Монтаж электрооборудования в кабине (78231 -3700007-40) (Рисунок II)


Figure 2.15.2 Electrical equipment installation in the cockpit

Таблица 2.15.2 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.15.2 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539222929 Винт B.M3-6gx10.48.019 ГОСТ 17473-80 B. screw M3-6gx 10.48.019 GOST 17473-80 8
Гайка шестигранная нормальная ГОСТ
2 4539223606 Hexagon normal ISO 4032-M3-8-A3D 8
ISO 4032-M3-8-A3D
3 4539223335 Шайба 3Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 3T. 65 g GOST 06.6402-70 8

4 4539223239 Винт B.М6-6gх12.48.019 ГОСТ 17473-80 B. screw M6-6gh 12.48.019 GOST 17473-80 6

5 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 38

6 549A -2108247 4536190258 Кольцо 16х5 Ring 16h5 2

7 78221 -3723098-10 4536452369 Пластина Plate 1

8 7555B -8076812 4536358907 Бирка Tag 10

9 4539223377 Винт B.М6-6gх25.48.019 ГОСТ 17473-80 B. screw M6-6gh 25.48.019 GOST 17473-80 6
Гайка шестигранная нормальная ГОСТ
10 4539223609 Hexagon normal ISO 4032-M6-8-A3D 12
ISO 4032-M6-8-A3D
11 252004 4598111205 Шайба 6 Washer 6 10
Панель соединительная 17.3723 ТУ
12 4573732131 Connective Panel 17.3723 TU 37.003.1358-93 1
37.003.1358-93
13 78221 -3724008-40 4536455413 Жгут проводов основной Main wire harness 1

14 7822 -3724230-10 4536454882 Жгут проводов фар рабочего освещения. Wiring harness headlight illumination. 1

15 549A -3716046 4536190253 Кольцо Ring 3


Светильник автотранспортный
Automotive lamp stationary CAC-5 TU BY
16 4573121274 стационарный САС-5 ТУ BY 1
200245682.007-2010
200245682.007-2010
17 4539222911 Болт M6-6gx16.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 Bolt M6-6gx 16.68.019 (S10) to GOST 7798-70 25

18 379198 4536251979 Кляммер Cleat 4

19 549A -3724393 4536192676 Прокладка Gasket 4

20 549Б -2105455 4536198041 Трубка Pipe 4

21 344621 4536110721 Кляммер Cleat 4

22 4539223277 Шайба 6.01.08кп.019 ГОСТ 6958-78 Washer 6.01.08.019 GOST 6958-78 5

78221.0616-19
04.07.2019
220
Электрооборудование
Electric equipment

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.15.2


To be continued 2.15.2
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

23 548A -1104696-01 4536142269 Прокладка Gasket 7

24 315406 4534143493 Кляммер Cleat 7

25 78221 -3747262 4536455396 Кронштейн Bracket 1


Преобразователь напряжения ПН 24/12В Voltage converter MON 24/12V 15A TU BY
26 4573121133 1
15А ТУ BY 300044189.046-2008 300044189.046-2008
27 4534141460 Втулка 200-3724015 200 Bush-3724015 1

28 4539217924 Гайка 114020-90 Nut 114020-90 1

29 4573121413 Шайба 114021 Washer 114021 1

30 4539217926 Гайка 112263-90 112263 nut-90 2

31 4539221626 Шайба 112264 112264 washer 2

32 4573121397 Переключатель подрулевой 01.221.000.02 Switch podrulevoj 01.221.000.02 1


Стяжка кабельная 290х4.8 черная
33 4573122725 Screed cable 290h 3.0 Black 2-160977-2 2
2-160977-2
34 4534141508 Втулка 200-3802045 200 Bush-3802045 1

35 549A -3724237 4536192635 Кольцо Ring 1

36 4539222912 Болт M6-6gx20.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 1

37 540A -1104519-01 4536160970 Прокладка Gasket 7

38 379169 4534143607 Кляммер Cleat 1

39 78221 -3724018-20 4536455414 Жгут проводов Wiring harness 1

40 315407 4534143495 Кляммер Cleat 6

41 344622 4536110722 Кляммер Cleat 1

42 549Б -2105173 4536196934 Трубка Pipe 1

43 75481 -3722350 4536145011 Кронштейн Bracket 1


Гайка шестигранная нормальная ГОСТ
44 4539223607 Hexagon normal ISO 4032-M4-8-A3D 1
ISO 4032-M4-8-A3D
45 4539223379 Винт B.М4-6gx16.48.019 ГОСТ 17474-80 B. screw M4-6gx 16.48.019 GOST 17474-80 1

46 4539223336 Шайба 4Н.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 4N. 65 g GOST 6402-70 06 1


Блок защиты БЗ-30УХЛЗ.30В ТУ Protection block BZ-30UHLZ. TU 16.522.001
47 3424430021 1
16.522.001-82 30v-82
Предохранитель ПВ-100АС УХЛ3.30В ТУ
48 3424492111 PV fuse-100AS UHL 3.30 in TU 16-522.001-82 1
16-522.001-82
50 4539222915 Болт M8-6gх16.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 16.68.019 GOST 7796 6gh-70 7

51 252005 4598111206 Шайба 8 Washer 8 7

52 4539222939 Шайба 8Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 8T. 65 g GOST 06.6402-70 7

53 78221 -3747182-10 4536455539 Основание Base 1

54 78221 -3700250-10 4536455411 Блок коммутации Commutation unit 1

55 4539222937 Винт B.M6-6gx16.48.019 ГОСТ 17473-80 B. screw M6-6gx 16.48.019 GOST 17473-80 4

56 4539223233 Шайба A.4x0,9.01.08кп.019 ГОСТ 11371-78 Washer a. 4 x 0, 9.01.09.019 GOST 11371-78 4

57 75603 -3747290 4536280376 Диод с перемычкой Diode jumper 2

58 7540A7 -3724218 4536167701 Перемычка Jumper 2

59 75131 -3747175 4536441353 Кронштейн Bracket 2


Сопротивление дополнительное СЭ300 ТУ Additional resistance SJe300 TU
59 4573766057 2
37.003.048-2007 37.003.048-2007

78221.0616-19
04.07.2019
221
Электрооборудование
Electric equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.15.3 Монтаж электрооборудования и проводов на шасси погрузчика (78231 -3700010-40) (Рисунок I)
Figure 2.15.3 The installation of electrical equipment and wiring in the undercarriage of the loader

78221.0616-19
04.07.2019
222
Электрооборудование
Electric equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.15.3 Монтаж электрооборудования и проводов на шасси погрузчика (78231 -3700010-40) (Рисунок II)
Figure 2.15.3 The installation of electrical equipment and wiring in the undercarriage of the loader

78221.0616-19
04.07.2019
223
Электрооборудование
Electric equipment

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.15.3 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.15.3 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 379198 4536251979 Кляммер Cleat 43

2 549A -3724394 4536192677 Прокладка Gasket 43

3 4539222911 Болт M6-6gx16.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 Bolt M6-6gx 16.68.019 (S10) to GOST 7798-70 88

4 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 103

5 315407 4534143495 Кляммер Cleat 38

6 540A -1104519-01 4536160970 Прокладка Gasket 39

7 344611 4536110716 Кляммер Cleat 6

8 4539222912 Болт M6-6gx20.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 16

9 549 -2105543 4536197526 Хомут электромонтажный Clamp installation 3

10 379160 4534143504 Кляммер Cleat 6

11 549A -3724395 4536192678 Прокладка Gasket 6

12 549A -3716046 4536190253 Кольцо Ring 8

13 78221 -3724280-10 4536455166 Жгут проводов Wiring harness 2

14 7516 -3724246 4536443279 Перемычка Jumper 1

15 7555B -3724248 4536170681 Перемычка Jumper 1

16 78221 -3724248-10 4536455157 Провод Wire 1

17 548A -1104696-01 4536142269 Прокладка Gasket 43

18 315406 4534143493 Кляммер Cleat 27


Датчик-гидросигнализатор
Sensor-gidrosignalizator HBS-t-411-24-01 TU
19 4573122950 ДГС-Т-411-24-О1 ТУ РБ 1
RB 100194961.059-2002
100194961.059-2002
20 344612 4536110717 Кляммер Cleat 3

21 549Б -2105454 4536198040 Трубка Pipe 2

22 344614 4536110718 Кляммер Cleat 2

23 78221 -3724217-10 4536455127 Провод Wire 1

24 78221 -3724026-10 4536455444 Жгут проводов Wiring harness 1

25 4539218422 Разъем гнездовой DT06-3S Multiple connector DT06-3S 1

26 4539216309 Клин-фиксатор гнездовой синий W3S-1939 Wedge-lock female blue W3S-1939 1


Стяжка кабельная 140х3.6 черная
27 4573122727 Screed cable 140h 3.6 4 black-160971-2 4
4-160971-2
28 75231 -3724502 4536370846 Кронштейн Bracket 1
Гайка шестигранная нормальная ГОСТ
29 4539223609 Hexagon normal ISO 4032-M6-8-A3D 3
ISO 4032-M6-8-A3D
30 7555G -3829345 4536343490 Переходник Adapter 1

31 4539216280 Датчик аварийного давления 3408607 Emergency pressure sensor 3408607 1

32 549 -2105542 4536197525 Хомут электромонтажный Clamp installation 2

33 7522 -3724072 4536370445 Колпак Cap 7

34 75602 -3747290 4536216337 Диод с перемычкой Diode jumper 2

35 78221 -3724728 4536455433 Жгут проводов жалюзи Wiring harness blinds 1

36 7540A -3724218 4536167700 Перемычка Jumper 2

37 549A -3724238 4536192636 Кольцо Ring 2

38 315412 4536251966 Кляммер Cleat 6


Датчик аварийного давления воздуха Emergency air pressure sensor DADV-01 TU
39 4573120054 1
ДАДВ-01 ТУ РБ 07513211.004-94 RB 07513211.004-94
40 4535371872 Чехол защитный 5320 -3716365 Pouch protective 5320-3716365 2

41 78221 -8074200 4536456779 Жгут проводов Wiring harness 1

42 4573123386 Датчик уровня топлива ДУТ-С1-1470 Fuel level sensor DUT-with 1-1470 1

78221.0616-19
04.07.2019
224
Электрооборудование
Electric equipment

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.15.3


To be continued 2.15.3
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

43 2531114209 Кольцо 104-110-36-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 104-110-36-2-3 GOST 18829-73 1

44 4539222918 Болт M8-6gх25.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 25.68.019 GOST 7796 6gh-70 6

45 252005 4598111206 Шайба 8 Washer 8 6

46 4539222939 Шайба 8Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 8T. 65 g GOST 06.6402-70 6

47 4573111264 Датчик тахометра 3039524 The tach sensor 3039524 1


Датчик-гидросигнализатор
Sensor-gidrosignalizator HBS-m-301-24-01 TU
48 4573111276 ДГС-М-301-24-01 ТУ РБ 2
RB 100194961.059-2002
100194961.059-2002
Датчик-гидросигнализатор
Sensor-gidrosignalizator HBS-m-311-24-01 TU
49 4573111277 ДГС-М-311-24-01 ТУ РБ 1
RB 100194961.059-2002
100194961.059-2002
50 4539215103 Разъем 9800330 9800330 connector 1

51 4539215102 Заглушка 7814130 Cap 7814130 1

52 78221 -3724208 4536455109 Перемычка Jumper 2

53 78221 -3724110 4536455148 Провод Wire 1

54 78221 -3724050 4536455142 Провод Wire 1

55 78221 -3724090 4536455144 Провод Wire 1

56 78221 -3724289-10 4536455167 Провод дублирующего привода руля Wire backup rudder actuator 1

57 78231 -3724300-40 4536455448 Жгут проводов по двигателю Wire harness over the engine 1

58 4539223241 Болт M10-6gх20.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 20.68.019 GOST 7796-70 3

59 4539222940 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 3

60 78221 -3724280 4536455162 Провод Wire 1


Wiring harness on the side Member bunched
61 78221 -3724030-40 4536456029 Жгут проводов по лонжерону 1
conductors
62 344621 4536110721 Кляммер Cleat 6

63 549A -3724392 4536192675 Прокладка Gasket 6

64 252004 4598111205 Шайба 6 Washer 6 3

65 379169 4534143607 Кляммер Cleat 1

66 252006 4598111207 Шайба 10 Washer 10 1


Втулка подкапотного фонаря
67 540 -3715054 4536133480 Bush under-bonnet lamp depreciation 1
амортизационная
68 4539223272 Болт M6-6gx25.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 Bolt M6-6gx 25.68.019 (S10) to GOST 7798-70 2
Лампа подкапотная ПД 308А-О ТУ The lamp hood DD 308 and-about Tu
69 4573747234 1
37.003.187-2007 37.003.187-2007
70 3466212410 Лампа А24-21-3 ГОСТ 2023.1-88 Lamp A24-21-3, GOST 2023.1-88 1

71 78221 -3724035-20 4536455450 Жгут проводов подкапотной лампы Wiring harness podkapotnoj lamps 1

72 4539210252 Датчик давления 18.3829 ТУ 37.003.387-78 Pressure sensor 18.3829 TU 37.003.387-78 1


Гайка шестигранная низкая ГОСТ ISO
73 4539223630 Hexagon nut ISO 8675-M20x1, 5-05-A3D 1
8675-M20x1,5-05-A3D
74 344845 4599816870 Штуцер Connection pipe 1

75 7555B -3829500 4536340434 Шланг маслопровода датчика давления Oil return pipe hose pressure sensor 1

76 4539217121 Датчик температуры 3408631 3408631 temperature sensor 1


Датчик указателя температуры жидкости Liquid temperature indicator sensor DUTZh-01
77 4573111260 2
ДУТЖ-01 ТУ РБ 07513211.001-95 TU RB 07513211.001-95
78 7530 -3738343 4536241525 Переходник Adapter 2
Датчик контрольной лампы давления Oil pressure indicator lamp sensor 2712.3829
79 4573111259 1
масла 2712.3829 ТУ 37.453.092-93 TU 37.453.092-93

78221.0616-19
04.07.2019
225
Электрооборудование
Electric equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.15.4 Установка аккумуляторных батарей и монтаж проводов (78221 -3700008-10)


Figure 2.15.4 Installing batteries and wiring

Таблица 2.15.4 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.15.4 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No
Контактор 7540.3747 ТУ BY Contactor 7540.3747 TU BY
1 4573120397 1
600017855.229-2008 600017855.229-2008
2 4573736022 Контактор КТ127-0 ТУ 37.003.573-74 KT127 contactor-0 TU 37.003.573-74 2

3 78221 -3724244 4536455111 Перемычка Jumper 2

4 4539222937 Винт B.M6-6gx16.48.019 ГОСТ 17473-80 B. screw M6-6gx 16.48.019 GOST 17473-80 4

5 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 8


Лампа подкапотная ПД 308А-О ТУ The lamp hood DD 308 and-about Tu
6 4573747234 1
37.003.187-2007 37.003.187-2007
7 3466212410 Лампа А24-21-3 ГОСТ 2023.1-88 Lamp A24-21-3, GOST 2023.1-88 1

8 7540A7 -3724218 4536167701 Перемычка Jumper 2

78221.0616-19
04.07.2019
226
Электрооборудование
Electric equipment

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.15.4


To be continued 2.15.4
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No
Предохранитель ПВ-100АС УХЛ3.30В ТУ
9 3424492111 PV fuse-100AS UHL 3.30 in TU 16-522.001-82 1
16-522.001-82
Блок защиты БЗ-30УХЛЗ.30В ТУ Protection block BZ-30UHLZ. TU 16.522.001
10 3424430021 1
16.522.001-82 30v-82
11 4539223379 Винт B.М4-6gx16.48.019 ГОСТ 17474-80 B. screw M4-6gx 16.48.019 GOST 17474-80 1

12 4539223240 Гайка М10-6H.6.019 (S17) ГОСТ 5915-70 Nut M10-h. 5,903 (S17) GOST 5915-70 10

13 252006 4598111207 Шайба 10 Washer 10 11

14 74211 -3748192 4536323013 Тяга Rod 8

15 78221 -3724066 4536455103 Перемычка контактора Contactor jumper 1


Выключатель 1212.3737-07 ТУ РБ
16 4575140090 Switch 1212.3737-07 TU RB 07513211.006-97 1
07513211.006-97
17 4539222912 Болт M6-6gx20.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 2

18 4539222923 Гайка M6-6H.6.019(S10) ГОСТ 5915-70 Nut M6-h. 5,903 (S10) GOST 5915-70 4

19 7555 -3748174 4536372486 Коврик аккумуляторного ящика Battery box mat 2

20 75602 -3724217 4536215971 Перемычка Jumper 2

21 75603 -3747290 4536280376 Диод с перемычкой Diode jumper 3

22 7555 -3748060 4536372480 Рамка Frame 2


Батареи 6СТ-190АП необслуживаемые Batteries 6 CT-190AP unattended. 563414.013
23 4539218023 4
ЖЮИК.563414.013 ТУ JUICQ TU
24 7555B -3724247 4536170636 Перемычка Jumper 1

25 4539223272 Болт M6-6gx25.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 Bolt M6-6gx 25.68.019 (S10) to GOST 7798-70 2

26 549АТ -3724218 4536195703 Перемычка Jumper 2

27 78221 -3724243 4536455110 Перемычка Jumper 2

28 75581 -3724166-10 4536385576 Провод Wire 1

29 75602 -3747290 4536216337 Диод с перемычкой Diode jumper 1

30 4539223274 Болт M10-6gх16.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 16.68.019 GOST 7796-70 2

31 4539222940 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 3

32 78221 -3724164 4536455105 Провод Wire 4

33 78221 -3724166 4536455106 Провод Wire 1

78221.0616-19
04.07.2019
227
Электрооборудование
Electric equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.15.5 Установка задних фонарей (78231 -3700009)


Figure 2.15.5 Installing the rear light

Таблица 2.15.5 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.15.5 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 75603 -3721010 4536213130 Cигнал звуковой заднего хода Signal sound reverse 1

2 4539222914 Болт M8-6gх12.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 12.68.019 GOST 7796 6gh-70 2

3 252005 4598111206 Шайба 8 Washer 8 2

4 4539222939 Шайба 8Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 8T. 65 g GOST 06.6402-70 2


Гайка шестигранная нормальная ГОСТ
5 4539223609 Hexagon normal ISO 4032-M6-8-A3D 12
ISO 4032-M6-8-A3D
6 4539223277 Шайба 6.01.08кп.019 ГОСТ 6958-78 Washer 6.01.08.019 GOST 6958-78 8

7 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 20

8 4539222937 Винт B.M6-6gx16.48.019 ГОСТ 17473-80 B. screw M6-6gx 16.48.019 GOST 17473-80 4

9 4539222911 Болт M6-6gx16.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 Bolt M6-6gx 16.68.019 (S10) to GOST 7798-70 8

10 252004 4598111205 Шайба 6 Washer 6 8

11 75603 -3716030 4536213127 Указатель поворота задний Turn indicator, rear 2

12 75603 -3716010 4536213125 Фонарь задний Rear 2

13 78221 -3716027 4536455182 Кронштейн Bracket 2


Световозвращатель 3202.3731 ТУ РБ Svetovozvrashhatel' 3202.3731 TU RB
14 4573120269 2
05882559.008-95 05882559.008-95
15 4573122683 Фара рабочая 1GA 996 388-561 Headlight working 1GA 996 388-561 2

78221.0616-19
04.07.2019
228
Электрооборудование
Electric equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.15.6 Cигнал звуковой заднего хода (75603 -3721010)


Figure 2.15.6 Signal sound reverse

Таблица 2.15.6 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.15.6 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No
Разъем штыревой 2-х контактный
1 4539217381 2 pin connector-pin 282104-1 1
282104-1
2 4573121713 Адаптер 7807128 Adapter 7807128 1

3 4539217325 Контакт штыревой 282109-1 Contact whip 282109-1 2

4 4539217322 Уплотнитель 281934-2 Compactor 281934-2 2

5 2247219116 Труба гофрированная NW 7.5, 1926007 Corrugated pipe NW 7.5, 1926007 1


Сигнал звуковой заднего хода 3SL
6 4573121330 Reversing Horn 3SL 996139-101 1
996139-101

78221.0616-19
04.07.2019
229
Электрооборудование
Electric equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.15.7 Установка щитка управления подогревателя двигателя (7821 -3700036)


Figure 2.15.7 Install Shield engine heater control

Таблица 2.15.7 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.15.7 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7822 -3724292-10 4536455078 Жгут проводов подогревателя Heater wire harness 1

2 4539223239 Винт B.М6-6gх12.48.019 ГОСТ 17473-80 B. screw M6-6gh 12.48.019 GOST 17473-80 8

3 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 18


Щиток управления подогревателя
4 540Э -3741046-10 4536132174 Engine heater control flap 1
двигателя
5 549A -3741040 4536192684 Кожух Housing 1

6 252004 4598111205 Шайба 6 Washer 6 4

7 549A -3741048 4536192686 Прокладка термоизоляционная Thermal insulating gasket 1

8 4534141508 Втулка 200-3802045 200 Bush-3802045 1

9 4539222911 Болт M6-6gx16.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 Bolt M6-6gx 16.68.019 (S10) to GOST 7798-70 10

10 548A -1104696-01 4536142269 Прокладка Gasket 10

11 315406 4534143493 Кляммер Cleat 10

78221.0616-19
04.07.2019
230
Электрооборудование
Electric equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.15.8 Монтаж проводов системы смазки "Linkoln" (7822 -3700050)


Figure 2.15.8 Wiring lubrication system "Linkoln"

Таблица 2.15.8 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.15.8 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7822 -3724436 4536450028 Жгут проводов Wiring harness 1

2 7822 -3724434 4536450024 Жгут проводов Wiring harness 1

3 315407 4534143495 Кляммер Cleat 6

4 540A -1104519-01 4536160970 Прокладка Gasket 6

5 4539222911 Болт M6-6gx16.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 Bolt M6-6gx 16.68.019 (S10) to GOST 7798-70 4

6 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 4

7 4539222929 Винт B.M3-6gx10.48.019 ГОСТ 17473-80 B. screw M3-6gx 10.48.019 GOST 17473-80 4

8 4539223315 Гайка М3-6H.6.019 (S5,5) ГОСТ 5915-70 Nut M3-h. 5,903 (S5, 5) GOST 5915-70 4

9 4539223335 Шайба 3Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 3T. 65 g GOST 06.6402-70 4

10 75131 -3903095 4536419654 Табличка Plate 1

11 4539210414 Кнопка с подсветкой 664-36070-6 Backlit button 664-36070-6 1

12 7822 -3724444 4536451390 Жгут проводов Wiring harness 1

78221.0616-19
04.07.2019
231
Электрооборудование
Electric equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.15.9 Установка электрооборудования кондиционера (78221 -3700072-40)


Figure 2.15.9 Electrical installation the air conditioner

Таблица 2.15.9 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.15.9 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 540A -1104519-01 4536160970 Прокладка Gasket 10

2 78221 -3724318-40 4536455439 Жгут проводов кондиционера Air conditioner wiring harness 1

3 75131 -3408234 4536445166 Хомут Clamp 6

4 379169 4534143607 Кляммер Cleat 10

5 4539217322 Уплотнитель 281934-2 Compactor 281934-2 1

6 4539217323 Заглушка 282081-1 Cap 282081-1 1


Разъем штыревой 2-х контактный
7 4539217381 2 pin connector-pin 282104-1 1
282104-1
8 4539217325 Контакт штыревой 282109-1 Contact whip 282109-1 1

9 4539223335 Шайба 3Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 3T. 65 g GOST 06.6402-70 4

10 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 10

11 4539217356 Чехол защитный 880810-1 Pouch protective 880810-1 1

12 4539222929 Винт B.M3-6gx10.48.019 ГОСТ 17473-80 B. screw M3-6gx 10.48.019 GOST 17473-80 4

13 4539223315 Гайка М3-6H.6.019 (S5,5) ГОСТ 5915-70 Nut M3-h. 5,903 (S5, 5) GOST 5915-70 4

14 4539222911 Болт M6-6gx16.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 Bolt M6-6gx 16.68.019 (S10) to GOST 7798-70 10

78221.0616-19
04.07.2019
232
Электрооборудование
Electric equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.15.10 Монтаж электрооборудования системы пожаротушения в кабине (78221 -3767007)


Figure 2.15.10 The installation of electrical equipment in the cab of a fire-extinguishing system

Таблица 2.15.10 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.15.10 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539213173 Пульт управления СКП 2.00.55.100 UPC remote control 2.00.55.100 1

2 4539222937 Винт B.M6-6gx16.48.019 ГОСТ 17473-80 B. screw M6-6gx 16.48.019 GOST 17473-80 2

3 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 2


Гайка шестигранная нормальная ГОСТ
4 4539223609 Hexagon normal ISO 4032-M6-8-A3D 2
ISO 4032-M6-8-A3D
5 4534141508 Втулка 200-3802045 200 Bush-3802045 1

6 78221 -3724484 4536456045 Жгут проводов Wiring harness 1

78221.0616-19
04.07.2019
233
Электрооборудование
Electric equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.15.11 Монтаж электрооборудования системы пожаротушения по шасси (78221 -3767010)


Figure 2.15.11 Electrical installation sprinkler systems to the chassis

Таблица 2.15.11 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.15.11 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 315407 4534143495 Кляммер Cleat 6

2 540A -1104519-01 4536160970 Прокладка Gasket 6

3 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 6

4 4539222911 Болт M6-6gx16.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 Bolt M6-6gx 16.68.019 (S10) to GOST 7798-70 6

5 4573120574 Разъем штыревой DT04-6P Pin connector DT04-6 p 1

6 4573120573 Клин-фиксатор штыревой W6P Wedge-lock pin W6P 1

7 78221 -3724480 4536456141 Жгут проводов Wiring harness 1


Выносной пульт ручного включения Remote remote control manual inclusion of
8 4539224410 1
СКП2.00.50.200-01 UPC 2.00.50.200-01
9 549 -2105544 4536197527 Хомут электромонтажный Clamp installation 1

78221.0616-19
04.07.2019
234
Электрооборудование
Electric equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.15.12 Панель приборов с приборами (78231 -3800001-20)


Figure 2.15.12 Instrumentation panel with controls

Таблица 2.15.12 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.15.12 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No
Винт СпМ6х20 Е 39410-01 ТУ SpM6h20 screw (e) 39410-01 TU
1 4539216471 12
37.103.040-96 37.103.040-96
2 78221 -5325017-20 4536456062 Панель приборов левая Instrument panel left 1
Модуль контрольных транспарантов Control modulators module Mkt-02 SECI.
3 4573122942 1
МКТ-02 СЕЦИ.453893.001-02 453893.001-02
Модуль визуализации МВ-02 Visualization module MV-02 SECI.
4 4573122946 1
СЕЦИ.453891.001-02 453891.001-02
Выключатель аварийной сигнализации Alarm switch 32.3710 m TU RB
5 4575140024 1
32.3710М ТУ РБ 28567903.008-97 28567903.008-97
6 4573122949 Выключатель 6FH 354 126-651 Switch-specific offset 354 126-651 1

7 4573121310 Рамка левая 9AR 169 209-002 Frame left 9AR 169 209-002 2

8 4573121301 Выключатель 6FH 354 109-671 Switch-specific offset 109 354-671 1

9 4573121312 Рамка центральная 9AR 169 208-002 Frame Central 9AR 169 208-002 6

10 4573122956 Выключатель 6FH 354 121-241 Switch-specific offset 354 121-241 1

11 4573121317 Заглушка 9НВ 172 229-002 Cap 9NV 172 229-002 2

12 78221 -5325016-40 4536456061 Панель приборов правая Dashboard right 1

13 4573121297 Выключатель 6FH 354 102-991 Switch-specific offset 354 102-991 1

14 4573122954 Выключатель 6FH 354 126-671 Switch-specific offset 354 126-671 1

15 4573121313 Рамка правая 9AR 169 210-002 Frame right 9AR 169-210 002 2

16 79220 -3903015 4586322203 Табличка информационная Info tag 1

17 4573734214 Замок-включатель ВК856 ТУ 37.003.385-73 Lock switch VK856 TU 37.003.385-73 1

18 4573121289 Выключатель 6FH 354 107-571 Switch-specific offset 107 354-571 1


Сигнализатор аварийный СА-1 ТУ РБ Strobe emergency SA-1 TU RB
19 4539213021 1
07513211.019-2000 07513211.019-2000
20 4573121396 Розетка 8JB 008 023-001 Socket 8JB 00008023 -001 1

21 78221 -3903091 4536455649 Табличка информационная Info tag 1

78221.0616-19
04.07.2019
235
Электрооборудование
Electric equipment

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.15.12


To be continued 2.15.12
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

22 4573121385 Прикуриватель 8EZ 008 021-011 Cigarette lighter 8EZ 00008021 -011 1

23 78221 -3903092 4536455648 Табличка информационная Info tag 1

24 4573122955 Выключатель 6FH 354 126-661 Switch-specific offset 354 126-661 1

Рисунок 2.15.13 Установка панели приборов верхней с приборами (78221 -3800002-30)


Figure 2.15.13 Installation of the instrument panel top with devices

Таблица 2.15.13 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.15.13 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4573122957 Выключатель 6FH 354 126-631 Switch-specific offset 126 354-631 1

2 4573122951 Выключатель 6FH 354 126-601 Switch-specific offset 354 126-601 1

3 4573121277 Выключатель 6FH 354 102-041 Switch-specific offset 354 102-041 4

4 4573121312 Рамка центральная 9AR 169 208-002 Frame Central 9AR 169 208-002 8

5 4573121313 Рамка правая 9AR 169 210-002 Frame right 9AR 169-210 002 2

6 78221 -5325365 4536455081 Щиток The flap 1


Винт СпМ6х20 Е 39410-01 ТУ SpM6h20 screw (e) 39410-01 TU
7 4539216471 8
37.103.040-96 37.103.040-96
8 4573121310 Рамка левая 9AR 169 209-002 Frame left 9AR 169 209-002 2

9 4573121296 Выключатель 6FH 354 107-611 Switch-specific offset 107 354-611 1

10 4573121282 Выключатель 6FH 354 109-621 Switch-specific offset 109 354-621 1

11 4573121317 Заглушка 9НВ 172 229-002 Cap 9NV 172 229-002 2

78221.0616-19
04.07.2019
236
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

2.16 Рабочее оборудование


2.16 Working equipment

78221.0616-19
04.07.2019
237
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.16.1 Установка отвала (7823 -4600002-04) (Рисунок I)


Figure 2.16.1 Blade installation

78221.0616-19
04.07.2019
238
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.16.1 Установка отвала (7823 -4600002-04) (Рисунок II)


Figure 2.16.1 Blade installation

Таблица 2.16.1 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.1 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7823 -4614194 4536426403 Кожух правый Right guard 1

2 7823 -4607010 4536425978 Балка опорная Retaining beam 1

3 7823 -4614195 4536426404 Кожух левый Left guard 1

4 202127 4593461694 Болт M16-6gх70 M16 bolt-6gh70 8

5 252139 4598166070 Шайба 16ОТ 65Г 06 ГОСТ 6402-70 Washer 16OT 65 g 06 GOST 6402-70 38

6 252047 4598111260 Шайба 16.01.08кп.019 ГОСТ 6958-78 Puck 16.01.08.019 GOST 6958-78 8
Болт 3М12х1,25-6gх30.109.40Х.019 ГОСТ Bolt 3M12h1, 25-30.109.40 h. 6gh 019 GOST
7 340276 4599571057 8
7808-70 7808-70
8 252137 4598166068 Шайба 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 8

9 2531114365 Кольцо 090-100-58-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 090-100-58-2-3 GOST 18829-73 4

10 7823 -4607292 4536425997 Втулка Bushing 4

11 7823 -4607294 4536426024 Кольцо Ring 4

12 7823 -4607290 4536426005 Палец Pin 4

78221.0616-19
04.07.2019
239
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.16.1


To be continued 2.16.1
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

13 7822 -4621028 4536426783 Клин Wedge 4

14 7555 -2909459 4536373557 Гайка специальная Special nut 4

15 7823 -4607295 4536426055 Кольцо Ring 4

16 377625 4599588140 Штифт 12х22 PIN 12 x 22 16

17 4591674008 Масленка 1.3.Ц6.хр ГОСТ 19853-74 Lubricator 1.3. C6. XP GOST 19853-74 11

18 252019 4598121212 Шайба A.20.09Г2С.019 ГОСТ 11371-78 Washer a. 20.09 Ã2ñ. 019 GOST 11371-78 8

19 252141 4598166072 Шайба 20 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 20 FROM. 65 g GOST 06.6402-70 8

20 340035 4599571013 Болт М20-6gх55 Bolt-M20-6gh55 8

21 7823 -4614191-20 4536429941 Кожух левый Left guard 1

22 7823 -4607033 4536425985 Балка отвала левая Beam blade left 1

23 7823 -4614180 4536426245 Кожух защитный Protective shroud 2

24 7823 -4614190-20 4536429940 Кожух правый Right guard 1

25 7823 -4607032 4536425984 Балка отвала правая Beam blade right 1

26 201497 4593461559 Болт М10-6gх25.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 25.68.019 GOST 7796-70 4

27 252156 4598166007 Шайба 10Л Washer 10 l 4

28 252006 4598111207 Шайба 10 Washer 10 4

29 7823 -4607240 4536425832 Серьга отвала Blade earring 1

30 7823 -4607260 4536426066 Рычаг отвала Lever blade 1

31 7823 -4607090-04 4536451802 Отвал с ножами Blade knives 1

32 343555 4599578011 Штифт 12х30 PIN 12h30 1

33 7521 -2907520 4536272566 Гайка М76х3 самостопорящаяся M76h3 self-locking nut 1

34 7521 -2907435 4536272930 Диск Drive 1

35 7521 -2907500-01 4536274668 Опора шаровая Ball bearing 1


Болт 2М16х1,5-6gх75.109.40Х.019 ГОСТ Bolt 2M16h1, 5-75.109.40 x 6gh. 019 GOST
36 205615 4593561099 10
7808-70 7808-70
37 7823 -4607272 4536425993 Крышка Cover 1

38 7521 -2907434 4536270188 Прокладка регулировочная Adjustment gasket 8

39 7521 -2907433 4536270187 Прокладка регулировочная Adjustment gasket 2

40 7823 -4607273 4536426014 Подпятник Heel 1

41 78202 -4607150 4536423679 Палец Pin 5

42 78202 -4607154 4536423681 Пластина стопорная Locking plate 10

43 78202 -4607156 4536423617 Втулка Bushing 10

44 78202 -4607152 4536423680 Серьга балки Earring beams 2

45 202115 4593466684 Болт M16-6gх30 M16 bolt-6gh30 20

46 340748 4599571147 Болт М24х2-6gх60 Bolt M24h2-6gh60 28

47 252143 4598166054 Шайба 24Т 65Г 06 ГОСТ 6402-70 Puck 24t 06 65 GOST 6402-70 28

48 549A -2919160 4536197549 Пластина прижимная Clamping plate 12

49 549A -2919154 4536197506 Втулка Bushing 6

50 549A -2919158 4536197548 Втулка распорная Spacer bushing 6

51 549A -2919078 4536197547 Палец штанги Finger bars 6

52 75211 -3003097 4536272612 Кольцо Ring 10

53 7519 -8603680-10 4536332073 Сальник Oil seal 10

54 549A -2919155 4536197507 Втулка конусная Bushing conical 6

55 7823 -4613010 4536426238 Цилиндр подъема отвала Blade lift cylinder 1

56 7823 -4614010-10 4536426836 Цилиндр поворота отвала Blade rotation cylinder 2

78221.0616-19
04.07.2019
240
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.16.1


To be continued 2.16.1
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

57 78202 -4607108 4536423670 Серьга цилиндра Earring cylinder 1

58 78202 -4607028 4536423589 Болт специальный Special bolt 12

59 7555 -2907520 4536372237 Гайка М36х2 самостопорящаяся М36х2 self-locking nut 6

60 258071 4598711088 Шплинт 5х45.01.019 ГОСТ 397-79 Cotter pin 5 x 45.01.019 GOST 397-79 8

61 78202 -4607078 4536423676 Опора Reliance 2

62 252157 4598166008 Шайба 12 Л.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 l. 06 65 GOST 6402-70 12

63 201538 4593461596 Болт M12-6gх25 Bolt M12-6gh25 12

64 78202 -4607068 4536423603 Крышка Cover 2

65 78202 -4607109 4536423671 Втулка Bushing 2

Рисунок 2.16.2 Отвал с ножами (7823 -4607090-04)


Figure 2.16.2 Blade knives

Таблица 2.16.2 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.2 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 546П -2912405 Б2 4535105400 Гайка Nut 14

2 75600 -3101092 4536263299 Шайба пружинная Spring washer 14

3 340907 4599571322 Болт М33х2-6gх130 Bolt М33х2-6gh130 14

4 342595 4599576118 Шайба 33 Puck 33 14

5 78202 -4607164 4536423672 Нож отвала Knife blade 3

6 250586 4595531071 Гайка М24х2-6H.6.019 (S36) ГОСТ 5915-70 M24h2-6 h nut. 5,903 (S36) GOST 5915-70 39

7 252143 4598166054 Шайба 24Т 65Г 06 ГОСТ 6402-70 Puck 24t 06 65 GOST 6402-70 39

8 252021 4598111214 Шайба A.24.09Г2С.019 ГОСТ 11371-78 Washer a. 24.09 Ã2ñ. 019 GOST 11371-78 39

9 78202 -4607174 4536423642 Болт Bolt 39

10 78202 -4607169-01 4536427565 Нож боковой Knife side 1

78221.0616-19
04.07.2019
241
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.16.2


To be continued 2.16.2
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

11 78202 -4607168-01 4536427564 Нож боковой правый Knife side right 1

12 78202 -4607166 4536423673 Нож средний Medium knife 2

13 7823 -4607092-04 4536451793 Отвал Dozer blade 1

14 7823 -4607258 4536451744 Плита ограничителя Restrictor plate 2

Рисунок 2.16.3 Цилиндр подъема отвала (7823 -4613010)


Figure 2.16.3 Blade lift cylinder

78221.0616-19
04.07.2019
242
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.16.3 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.3 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7823 -4613018 4536426235 Корпус цилиндра Cylinder profile 1

2 7823 -4613038 4536426242 Кольцо ограничительное Restrictive ring 1

3 340758 4599571165 Болт М24х2-6gх110 Bolt M24h2-6gh110 12

4 540 -8603076-10 4599856845 Кольцо стопорное Locking ring 4


Подшипник ШСЛ90К1 ТУ Bearing ShSL90K1 TU
5 4649143839 1
4649-020-05808824-2005 4649-020-05808824-2005
6 4591674008 Масленка 1.3.Ц6.хр ГОСТ 19853-74 Lubricator 1.3. C6. XP GOST 19853-74 2

7 7823 -4613044 4536426239 Поршень Piston 1

8 2531114126 Кольцо 065-070-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring-065 070-30-2-3 GOST 18829-73 1


Кольцо направляющее F01 180х175х14.8
9 4539213900 Ring sending F01 180h175h 14.8 Ecotal 2
Ecotal
Уплотнение поршневое K08-D 180x159x8.1 Piston seal K08-D 180x159x 8.1 EBR Ecoflon
10 4539212492 1
EBR Ecoflon 2/Ecorubber 1 2/1 Ecorubber
11 2531114383 Кольцо 170-180-58-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 170-180-58-2-3 GOST 18829-73 1

12 540 -8603091 4536133265 Шайба защитная Protective washer 1

13 7823 -4613024 4536426241 Крышка передняя Front cover 1


Кольцо направляющее F01 80x85x14.8
14 4539213902 Ring sending F01 80x85x 14.8 Ecotal 2
Ecotal
Уплотнение штоковое S09-E 80x95.1x6.3 Seal shtokovoe S09-E 80 x 59.1 x 6.3 EBR
15 4539212477 2
EBR Ecoflon 2/Ecorubber 1 Ecoflon 2/1 Ecorubber
Грязесъемник А27-F 80х92.2х8.1 EBR Wiper seal A27-F 80 92.2 x 8.1 EBR Ecoflon
16 4539213903 1
Ecoflon 2/Ecorubber 1 2/1 Ecorubber
17 78221 -4614360 4536450682 Гайка М64х3-6H самостопорящаяся M64h3-6 h nut self-locking 1

18 7822 -4614017 4536425566 Шайба защитная Protective washer 2

19 7823 -4613042 4536426236 Шток Rod 1

20 75131 -3003060 4536440581 Наконечник Tip 1

21 78202 -4613303 4536426079 Втулка Bushing 1

22 4539223243 Гайка М16-6H.6.019 (S24) ГОСТ 5915-70 Nut M16-h. 5,903 (S24) GOST 5915-70 2

23 4539222944 Шайба 16 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 16 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 2

24 4539223242 Болт M16-6gх60.68.019 ГОСТ 7795-70 Bolt M16-60.68.019 GOST 6gh 7795-70 2

78221.0616-19
04.07.2019
243
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.16.4 Корпус цилиндра (7823 -4613018)


Figure 2.16.4 Cylinder profile

Таблица 2.16.4 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.4 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539223350 Болт M10-6gх70.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 70.68.019 GOST 7796-70 2

2 4539222949 Шайба 10Л.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10.65 g GOST 6402-70 06 10

3 7823 -4617324 4536426263 Прижим Hold-down 2

4 262541 4599321301 Пробка K1/8" Cork K1/8 " 2

5 75306 -8606319 4536249858 Прокладка Gasket 2

6 75306 -8606224 4536249809 Пластина Plate 2

7 252006 4598111207 Шайба 10 Washer 10 8

8 4539223241 Болт M10-6gх20.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 20.68.019 GOST 7796-70 8

9 2531114101 Кольцо 020-025-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 020-025-30-2-3 GOST 18829-73 2

10 7822 -4614083 4536425617 Втулка Bushing 1

11 2531114113 Кольцо 036-041-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 036-041-2-30-3, GOST 18829-73 2

12 7823 -4617338 4536426237 Фланец Flange 1

13 341346 0034134600 Винт М10-6gx45 Screw M10-6gx45 4

14 7823 -4617190 4536426262 Трубопровод Pipeline 1

15 7823 -4613072 4536426243 Фланец Flange 1

16 7822 -4614075 4536425612 Крышка цилиндра задняя Cylinder cover rear 1

78221.0616-19
04.07.2019
244
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.16.4


To be continued 2.16.4
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

17 7823 -4613020 4536426240 Корпус Chassis 1

18 341347 0034134700 Винт M10-6gx35 Screw M10-6gx35 4

Рисунок 2.16.5 Цилиндр поворота отвала (7823 -4614010-10)


Figure 2.16.5 Blade rotation cylinder

Таблица 2.16.5 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.5 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 525 -3408039 4536110189 Угольник Knee-piece 1

2 7823 -4617335 4536426828 Переходник Adapter 1

3 540M -3506999 4536161687 Прокладка Gasket 1

78221.0616-19
04.07.2019
245
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.16.5


To be continued 2.16.5
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

4 540 -8603076-10 4599856845 Кольцо стопорное Locking ring 4


Подшипник ШСЛ90К1 ТУ Bearing ShSL90K1 TU
5 4649143839 2
4649-020-05808824-2005 4649-020-05808824-2005
6 4591674008 Масленка 1.3.Ц6.хр ГОСТ 19853-74 Lubricator 1.3. C6. XP GOST 19853-74 2

7 7823 -4614070-10 4536426849 Корпус цилиндра Cylinder profile 1

8 7822 -4614088 4536425449 Кольцо Ring 1

9 340758 4599571165 Болт М24х2-6gх110 Bolt M24h2-6gh110 12


Грязесъемник А27-F 80х92.2х8.1 EBR Wiper seal A27-F 80 92.2 x 8.1 EBR Ecoflon
10 4539213903 1
Ecoflon 2/Ecorubber 1 2/1 Ecorubber
Уплотнение штоковое S09-E 80x95.1x6.3 Seal shtokovoe S09-E 80 x 59.1 x 6.3 EBR
11 4539212477 2
EBR Ecoflon 2/Ecorubber 1 Ecoflon 2/1 Ecorubber
Кольцо направляющее F01 80x85x14.8
12 4539213902 Ring sending F01 80x85x 14.8 Ecotal 2
Ecotal
13 7822 -4614055 4536425615 Крышка передняя Front cover 1

14 540 -8603091 4536133265 Шайба защитная Protective washer 2

15 2531114383 Кольцо 170-180-58-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 170-180-58-2-3 GOST 18829-73 2


Кольцо направляющее F01 180х175х14.8
16 4539213900 Ring sending F01 180h175h 14.8 Ecotal 2
Ecotal
Уплотнение поршневое K08-D 180x159x8.1 Piston seal K08-D 180x159x 8.1 EBR Ecoflon
17 4539212492 1
EBR Ecoflon 2/Ecorubber 1 2/1 Ecorubber
18 7822 -4614017 4536425566 Шайба защитная Protective washer 2

19 2531114126 Кольцо 065-070-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring-065 070-30-2-3 GOST 18829-73 1

20 7823 -4614061 4536426252 Поршень Piston 1

21 78221 -4614360 4536450682 Гайка М64х3-6H самостопорящаяся M64h3-6 h nut self-locking 1

22 7823 -4614084 4536426255 Шток Rod 1

23 75131 -3003060 4536440581 Наконечник Tip 1

24 4539223243 Гайка М16-6H.6.019 (S24) ГОСТ 5915-70 Nut M16-h. 5,903 (S24) GOST 5915-70 2

25 4539222944 Шайба 16 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 16 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 2

26 4539223242 Болт M16-6gх60.68.019 ГОСТ 7795-70 Bolt M16-60.68.019 GOST 6gh 7795-70 2

78221.0616-19
04.07.2019
246
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.16.6 Корпус цилиндра (7823 -4614070-10)


Figure 2.16.6 Cylinder profile

Таблица 2.16.6 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.6 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 341347 0034134700 Винт M10-6gx35 Screw M10-6gx35 4

2 252156 4598166007 Шайба 10Л Washer 10 l 4

3 7823 -4614140 4536426848 Фланец Flange 1

4 2531114113 Кольцо 036-041-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 036-041-2-30-3, GOST 18829-73 1

5 7822 -4614083 4536425617 Втулка Bushing 1

6 2531114101 Кольцо 020-025-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 020-025-30-2-3 GOST 18829-73 2

7 7823 -4614071 4536426253 Труба цилиндра Cylinder tube 1

8 7823 -4614090 4536426258 Крышка цилиндра задняя Cylinder cover rear 1

78221.0616-19
04.07.2019
247
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.16.7 Гайка М64х3-6H самостопорящаяся (78221 -4614360)


Figure 2.16.7 M64h3-6 h nut self-locking

Таблица 2.16.7 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.7 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 78221 -4614362 4536450683 Корпус гайки Chassis nuts 1

2 78221 -4614364 4536450681 Кольцо полиамидное Ring of polyamide 1

Рисунок 2.16.8 Гайка М36х2 самостопорящаяся (7555 -2907520)


Figure 2.16.8 М36х2 self-locking nut

Таблица 2.16.8 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.8 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7555 -2907544 4536377712 Корпус гайки Chassis nuts 1

2 7555 -2907521 4536372238 Кольцо Ring 1

78221.0616-19
04.07.2019
248
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.16.9 Установка масляного бака (78231 -4600004)


Figure 2.16.9 Installation of oil tank

Таблица 2.16.9 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.9 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 252020 4598111213 Шайба A.22x4.09Г2С.019 ГОСТ 11371-78 A. washer 22 x 4.09 Ã2ñ. 019 GOST 11371-78 7

2 252142 4598166053 Шайба 22Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 22t. 65 g GOST 06.6402-70 7

3 202302 4593461781 Болт M22х1,5-6gх55 Bolt M22h1, 5-6gh55 7

4 78231 -4615010 4536450341 Бак масляный Oil tank 1

5 549 -8609640 4536197154 Хомут Clamp 2

6 540 -8609028 4536133372 Рукав всасывающий Suction hose 1

7 7822 -4615090 4536427122 Сапун Breather 1

8 201497 4593461559 Болт М10-6gх25.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 25.68.019 GOST 7796-70 1

9 252156 4598166007 Шайба 10Л Washer 10 l 1

10 252006 4598111207 Шайба 10 Washer 10 1

78221.0616-19
04.07.2019
249
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.16.10 Бак масляный (78231 -4615010)


Figure 2.16.10 Oil tank

Таблица 2.16.10 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.10 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 2531114482 Кольцо 385-400-85-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 385-400-85-2-3 GOST 18829-73 1

2 7530 -1101018 4536241303 Крышка Cover 1

3 2531114115 Кольцо 040-045-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 040-045-2-30-3, GOST 18829-73 2

4 75131 -8608900 4536443353 Пробка магнитная М42х2 Magnetic tube M42х2 2

5 252136 4598166067 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 8

6 201495 4593461557 Болт M10-6gх20.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 20.68.019 GOST 7796-70 8

7 2531114401 Кольцо 250-260-58-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 250-260-58-2-3 GOST 18829-73 1

8 78231 -4615100 4536450338 Заслонка Flap 1

78221.0616-19
04.07.2019
250
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.16.10


To be continued 2.16.10
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

9 78211 -4617026 4536424520 Пластина Plate 3

10 7513 -8608419 4536414474 Уплотнитель Sealant 1

11 7513 -8608410 4536414466 Фланец Flange 1

12 7513 -8608418 4536414473 Прокладка Gasket 1

13 75213 -8608259 4536275952 Пластина Plate 1

14 75213 -8608750 4536275953 Цепочка Chain 1

15 7513 -8608424 4536414476 Пластина Plate 1

16 7513 -8608422 4536414475 Крышка Cover 1

17 201454 4593461520 Болт М8-6gx16.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 16.68.019 GOST 7796 6gx-70 4

18 252135 4598166046 Шайба 8 Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 8 t. 06 65 g GOST 6402-70 28

19 540 -1304118 4536130549 Пробка Plug 1

20 540 -1304090-01 4536130548 Прокладка Gasket 1

21 78221 -4615180 4536451801 Крышка Cover 1

22 2531114416 Кольцо 340-350-58-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 340-350-58-2-3 GOST 18829-73 1

23 ТО41 -4601004 4536420841 Пружина Spring 1

24 7822 -4615012-10 4536427352 Корпус масляного бака Oil tank Corps 1

25 201587 4593461641 Болт M14-6gх35 Bolt M14-6gh35 4

26 252138 4598166069 Шайба 14 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 14 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 4

27 2531116654 Кольцо 165-175-58-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 165-175-58-2-3 GOST 18829-73 2


Элемент фильтрующий ЕЕ-5006АС Filter element of it-5006AS (JeFM-EU-06AS)
28 4539221351 1
(ЭФМ-ЕЭ-06АС) ТУ 4591-55620847-02-08 TU 4591-55620847-02-08
Элемент фильтрующий М5409МК ТУ BY Filter element M5409MK TU BY
28 4539221073 1
500218629.027-2010 500218629.027-2010
Элемент фильтрующий "Реготмас
28 4539217623 Filter element "Regotmas 690AM-1-SM 1
690АМ-1-СМ"
29 7823 -4615200 4536427220 Клапан предохранительный Safety valve 1

30 201456 4593461522 Болт М8-6gх20 ГОСТ 7808-70 M8-bolt 6gh20 GOST 7808-70 24

31 7822 -4615066 4536427094 Фланец Flange 1

32 7822 -4616012-01 4536450383 Корпус фильтра Filter housing 1

33 2531115430 Кольцо 065-070-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring-065 070-30-2-6 GOST 18829-73 4

34 7519 -2405358 4536331111 Глазок Peephole 2

35 549A -1101146 4536197169 Крышка топливоуказателя Cap toplivoukazatelja 2

36 252134 4598166045 Шайба 6 Т. 65Г. 06 ГОСТ 6402-70 Washer 6 t. 65 g. 06 GOST 6402-70 12

37 201418 4593461504 Болт M6-6gx16.68.019 ГОСТ 7798-70 12

38 75306 -8608408 4536265144 Клапан Valve 1

78221.0616-19
04.07.2019
251
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.16.11 Клапан предохранительный (7823 -4615200)


Figure 2.16.11 Safety valve

Таблица 2.16.11 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.11 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7823 -4615214 4536427219 Фланец Flange 1

2 7823 -4615202 4536427223 Клапан Valve 1

3 258069 4598711086 Шплинт 5х36.01.019 ГОСТ 397-79 Cotter pin 5 x 36.01.019 GOST 397-79 1

4 78231 -4615208 4536427224 Упор Thrust 1

5 540 -1704158 4536130907 Пружина Spring 1

6 7823 -4615208 4536427221 Упор Thrust 1

7 7823 -4615204 4536427222 Втулка Bushing 3

8 252155 4598166006 Шайба 8 Л.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 8 l 06 65 GOST 6402-70 3

9 200275 4593261032 Болт M8-6gх80 Bolt M8-6gh80 3

78221.0616-19
04.07.2019
252
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.16.12 Сапун (7822 -4615090)


Figure 2.16.12 Breather

Таблица 2.16.12 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.12 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 201418 4593461504 Болт M6-6gx16.68.019 ГОСТ 7798-70 2

2 252004 4598111205 Шайба 6 Washer 6 2

3 549 -8608522 4536197193 Крышка сапуна Breather Cap 2


Элемент фильтрующий DIFA 4347MK ТУ Filter element of DIFA 4347MK TU BY
4 4539221841 2
BY 500218629.009-2010 500218629.009-2010
4 4539213913 Элемент фильтрующий ЭФВ-3-1А УХЛ2 Filter element JeFV-3-1A Ukhl2 2

5 2531114258 Кольцо 038-046-46-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 038-046-2-46-3, GOST 18829-73 2

6 7822 -4615092 4536427356 Корпус сапуна Breather housing 1

78221.0616-19
04.07.2019
253
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.16.13 Установка трубопроводов (78231 -4600005-20) (Рисунок I)


Figure 2.16.13 Installation of pipelines

78221.0616-19
04.07.2019
254
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.16.13 Установка трубопроводов (78231 -4600005-20) (Рисунок II)


Figure 2.16.13 Installation of pipelines

78221.0616-19
04.07.2019
255
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.16.13 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.13 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7513 -8609686 4536461209 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 1

2 540A -8101045 4536160437 Шланг резинотканевый Hose rezinotkanevyj 1

3 7822 -4617800 4536425762 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 1

4 78231 -4617034 4536450430 Рукав Hose 1

5 7555A -8609686 4536348771 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 9

6 7555A -8609700 4536348774 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 1

7 7555A -8609676 4536348769 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 11

8 344203 4599816367 Тройник Tee 1

9 7520 -3408482 4536240530 Удлинитель Extender 1

10 344006 4599816262 Ниппель Nipple 26

11 4539223225 Болт M14-6gх65.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M14 6gh 65.68.019 GOST 7796-70 2

12 4539222943 Шайба 14 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 14 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 17

13 344435 4599816454 Угольник Knee-piece 11

14 4539223244 Болт M12-6gх25.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M12-6gh 25.68.019 GOST 7796-70 2

15 4539222942 Шайба 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 6

16 78221 -4617207-40 4536450217 Пластина Plate 1

17 344440 0034444000 Угольник Knee-piece 1


Гайка шестигранная низкая ГОСТ ISO
18 4539223630 Hexagon nut ISO 8675-M20x1, 5-05-A3D 1
8675-M20x1,5-05-A3D
19 78221 -4619052-40 4536450218 Колодка Receptacle 1

20 7822 -4617630 4536425752 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 2


Винт с цилиндрической головкой и
21 4539224144 шестигранным углублением под ключ 108
СТБ ISO 4762-2017-M10x35-10.9-A3D
22 4539222940 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 117

23 7822 -4617327 4536425786 Прижим Hold-down 46

24 2531115406 Кольцо 034-040-36-2-6 ГОСТ 18829-73 034 040-ring-36-2-6 GOST 18829-73 26

25 7555A -8609690 4536348772 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 1

26 7555A -8609694 4536348773 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 2

27 78221 -4617250 4536450234 Трубопровод Pipeline 1

28 540 -1115054 4536130321 Шланг трубопровода Hose pipe 3

29 7822 -4617660 4536425754 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 1

30 7822 -4617830 4536425765 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 1

31 7822 -4617670 4536425897 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 2

32 7822 -4617850 4536425767 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 1

33 7921 -2927230 4586317033 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 4

34 7822 -4617650 4536425775 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 1

35 344015 4599811015 Ниппель Nipple 2

36 549A -1303350-01 4536190049 Хомут Clamp 12

37 78221 -4617248 4536450233 Трубопровод Pipeline 1


Клапан контрбалансный VBSO-DE-33 Kontrbalansnyj valve VBSO-DE-33
38 4539224753 2
05443203033500D 05443203033500D
39 344296 4599811676 Штуцер Connection pipe 8

40 4539223231 Болт M8-6gх80.68.019 ГОСТ 7795-70 M8-bolt 80.68.019 GOST 6gh 7795-70 4

41 252005 4598111206 Шайба 8 Washer 8 4

42 549A -1018442 4536190507 Прокладка Gasket 8

43 525 -3408039 4536110189 Угольник Knee-piece 4

78221.0616-19
04.07.2019
256
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.16.13


To be continued 2.16.13
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

44 78231 -3408126 4536450948 Удлинитель Extender 1

45 4539223235 Болт M10-6gх30.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 30.68.019 GOST 7796-70 8

46 4539222949 Шайба 10Л.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10.65 g GOST 6402-70 06 16

47 344447 0034444700 Угольник Knee-piece 5

48 262541 4599321301 Пробка K1/8" Cork K1/8 " 7

49 7823 -4617337-20 4536426851 Фланец Flange 4

50 2531114113 Кольцо 036-041-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 036-041-2-30-3, GOST 18829-73 4

51 7822 -3408126 4536427893 Удлинитель Extender 4

52 7513 -8609744 4536416614 Заглушка Plug 2

53 78221 -4617920 4536450436 Кронштейн Bracket 1

54 4539223251 Болт M10-6gх25.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 25.68.019 GOST 7796-70 8

55 78231 -4617244 4536450472 Трубопровод дренажный Drainage pipeline 1

56 4539217117 Хомут TORRO S25-40/1271 Clamp S25-TORRO 40/1271 2

57 78231 -4619080 4536450462 Блок клапанов Valve block 1

58 78211 -4619054 4536423820 Скоба Cramp 1

59 7921 -2927220 4586317032 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 4

60 7555A -8609680 4536348770 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 3

61 7555B -3408040 4536173721 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 2

62 4539223285 Болт M14-6gх50.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M14 6gh 50.68.019 GOST 7796-70 15

63 7823 -4617324-10 4536426877 Прижим Hold-down 8

64 540A -1015010 4536160012 Шланг соединительный Connecting hose 16

65 4539222918 Болт M8-6gх25.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 25.68.019 GOST 7796 6gh-70 4
Гайка шестигранная нормальная ГОСТ
66 4539223610 Hexagon normal ISO 4032-M8-8-A3D 4
ISO 4032-M8-8-A3D
67 4539222939 Шайба 8Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 8T. 65 g GOST 06.6402-70 2

68 78221 -4619074 4536450146 Клапан двухмагистральный Double-way valve 2

69 75303 -3408275 4536247767 Винт 7/16''-14UNC-2A Screw 7/16''-14UNC-2A 4

70 75306 -3408246 4536266243 Прижим Hold-down 2

71 78221 -4617206 4536429483 Плита Stove 1


Винт с цилиндрической головкой и
72 4539224142 шестигранным углублением под ключ 4
СТБ ISO 4762-2017-M10x60-8.8-A3D
73 78221 -4619340 4536450216 Клапан редукционный Pressure reducing valve 1

74 344442 4599811472 Угольник Knee-piece 2

75 75306 -8609360 4536260174 Клапан Valve 2

76 4539223286 Болт M16-6gх70.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M16-70.68.019 GOST 7796 6gh-70 4

77 4539222944 Шайба 16 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 16 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 8

78 2531114057 Кольцо 010-014-25-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 010-014-25-2-3 GOST 18829-73 1

79 78221 -4617140-40 4536450214 Клапан Valve 1

80 2531115489 Кольцо 044-050-36-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 044-050-36-2-6 GOST 18829-73 1

81 2531114209 Кольцо 104-110-36-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 104-110-36-2-3 GOST 18829-73 1

82 7921 -3408482 4586311866 Удлинитель Extender 1

83 540 -1712534 4536131086 Шайба Washer 1

84 78221 -4617382-40 4536450212 Фланец нагнетательный Flange pressure 1


Винт с цилиндрической головкой и
85 4539224143 шестигранным углублением под ключ 4
СТБ ISO 4762-2017-M10x45-10.9-A3D

78221.0616-19
04.07.2019
257
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.16.13


To be continued 2.16.13
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

86 78221 -4617335 4536450219 Переходник Adapter 1

87 543 -1719032 4536152558 Прокладка Gasket 1

88 4539223254 Болт M16-6gх40.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M16-40.68.019 GOST 7796 6gh-70 4

89 78221 -4617370 4536450237 Фланец всасывающий Suction flange 1

90 78221 -4617060 4536429485 Плита Stove 1


Болт M10-6gх130.109.40Х.019 ГОСТ Bolt M10-130.109.40 h. 6gh 019 GOST
91 4539223368 1
7808-70 7808-70
92 342522 4599576007 Шайба 10 Washer 10 4

93 78231 -4617237 4536451062 Пластина Plate 1


Гайка шестигранная нормальная ГОСТ
94 4539223612 Hexagon normal ISO 4032-M10-8-A3D 1
ISO 4032-M10-8-A3D

Рисунок 2.16.14 Блок клапанов (78231 -4619080)


Figure 2.16.14 Valve block

Таблица 2.16.14 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.14 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 200275 4593261032 Болт M8-6gх80 Bolt M8-6gh80 6

2 252135 4598166046 Шайба 8 Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 8 t. 06 65 g GOST 6402-70 6

3 2531114014 Кольцо 006-009-19-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 006-009-19-2-3 GOST 18829-73 6

4 78231 -4619084 4536450464 Крышка Cover 1

5 78231 -4619082 4536450465 Корпус Chassis 1

6 78211 -4619092 4536450224 Плита Stove 1

78221.0616-19
04.07.2019
258
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.16.14


To be continued 2.16.14
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

7 262541 4599321301 Пробка K1/8" Cork K1/8 " 9

8 262543 4599321303 Пробка K3/8" Cork K3/8 " 1

9 2531114105 Кольцо 025-030-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 025-030-2-30-3, GOST 18829-73 8

10 549B -3514050 4536196139 Пружина Spring 4

11 78211 -4619088 4536450221 Золотник Spool-valve 4

12 78211 -4619086 4536450222 Гильза Sleeve 4

Рисунок 2.16.15 Клапан двухмагистральный (78221 -4619074)


Figure 2.16.15 Double-way valve

Таблица 2.16.15 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.15 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 78221 -4619076 4536450147 Корпус Chassis 1

2 78221 -4619084 4536450137 Крышка Cover 1

3 78221 -4619086 4536450138 Гильза Sleeve 1

4 78221 -4619088 4536450134 Золотник Spool-valve 1

5 78221 -4619339 4536450362 Упор Thrust 1

6 75450 -8606416 4536351632 Кольцо защитное Protective ring 1

7 2531114101 Кольцо 020-025-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 020-025-30-2-3 GOST 18829-73 3

78221.0616-19
04.07.2019
259
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.16.16 Клапан редукционный (78221 -4619340)


Figure 2.16.16 Pressure reducing valve

Таблица 2.16.16 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.16 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 206538 4593361557 Болт M10-6gх30 Bolt M10-6gh30 1

2 250512 4595531057 Гайка М10-6H.6.019 (S17) ГОСТ 5915-70 Nut M10-h. 5,903 (S17) GOST 5915-70 1

3 201456 4593461522 Болт М8-6gх20 ГОСТ 7808-70 M8-bolt 6gh20 GOST 7808-70 6

4 252135 4598166046 Шайба 8 Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 8 t. 06 65 g GOST 6402-70 6

5 75132 -8606442 4536416630 Крышка Cover 1

6 75132 -8606430 4536416620 Крышка пружины Spring cover 1

7 2531114101 Кольцо 020-025-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 020-025-30-2-3 GOST 18829-73 4

8 75132 -8606347 4536418214 Заглушка пружины Cap springs 1

9 2531114057 Кольцо 010-014-25-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 010-014-25-2-3 GOST 18829-73 1

10 540 -3405034 4536131677 Пружина клапана Valve spring 1

11 75132 -8606447 4536416621 Упор пружины The Palm Springs 1

12 75132 -8606456 4536416624 Золотник Spool-valve 1

13 75132 -8606423 4536416627 Гильза Sleeve 1

14 78221 -4619342 4536450215 Корпус Chassis 1

15 2531114059 Кольцо 012-016-25-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 012-016-25-2-3 GOST 18829-73 1

16 75132 -8606448 4536416623 Заглушка гильзы Cap sleeves 1

17 75132 -8606443 4536416631 Крышка Cover 1

18 262542 4599321302 Пробка К1/4" Cork K1/4 " 2

78221.0616-19
04.07.2019
260
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.16.17 Клапан (78221 -4617140-40)


Figure 2.16.17 Valve

Таблица 2.16.17 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.17 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 78228 -4617146 4536429560 Крышка Cover 1

2 7548 -3573336 4536135177 Пружина Spring 1

3 75125 -3408332 4536413500 Клапан Valve 1

4 78221 -4617144-40 4536450213 Корпус Chassis 1

78221.0616-19
04.07.2019
261
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.16.18 Установка блока гидрораспределителей (78231 -4600008-10)


Figure 2.16.18 Hydraulic control unit

Таблица 2.16.18 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.18 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 78202 -4617925 4536423577 Ось Axis 1

2 252019 4598121212 Шайба A.20.09Г2С.019 ГОСТ 11371-78 Washer a. 20.09 Ã2ñ. 019 GOST 11371-78 2

3 258053 4598711067 Шплинт 4х25.01.019 ГОСТ 397-79 Lynch 4-25.01.019 GOST 397-79 2

4 201538 4593461596 Болт M12-6gх25 Bolt M12-6gh25 2

5 252007 4598111208 Шайба 12 Washer 12 2

6 252137 4598166068 Шайба 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 2

7 7823 -4617200 4536426267 Гидрораспределитель Hydraulic distributor 1

8 78231 -4617010 4536450426 Гидрораспределитель Hydraulic distributor 1

78221.0616-19
04.07.2019
262
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.16.18


To be continued 2.16.18
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

9 201593 4593461645 Болт М14-6gх50.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M14-6gh 50.68.019 GOST 7796-70 2

10 252046 4598111259 Шайба 14 Washer 14 2

11 252158 4598166009 Шайба 14 Л.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 14 l 65.06 GOST 6402-70 2

12 78231 -4617932-10 4536450466 Кронштейн Bracket 1

13 344442 4599811472 Угольник Knee-piece 2

14 7513 -8609690 4536461210 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 2

Рисунок 2.16.19 Гидрораспределитель (7823 -4617200)


Figure 2.16.19 Hydraulic distributor

Таблица 2.16.19 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.19 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7823 -4612218 4536426269 Кронштейн Bracket 1

2 7823 -4612216 4536426268 Плита Stove 1


Гидрораспределитель
Hydrodistributors RGS5-6/3SE. 574AE. G24
3 4539221323 РГС5-6/3СЕ.574АЕ.Г24 У1 ТУ BY 3
U1 TU BY 400051599.053-2007
400051599.053-2007
4 262541 4599321301 Пробка K1/8" Cork K1/8 " 1

5 344006 4599816262 Ниппель Nipple 1

6 379473 4599818504 Ниппель Nipple 2

7 344203 4599816367 Тройник Tee 2

8 344435 4599816454 Угольник Knee-piece 2

78221.0616-19
04.07.2019
263
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.16.19


To be continued 2.16.19
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

9 4539222940 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 2

10 4539223235 Болт M10-6gх30.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 30.68.019 GOST 7796-70 2

11 75132 -8606452 4536416626 Винт крепежный Screw fixing 12

12 4539223278 Шайба 5Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 5T washer 65 06 GOST 6402-70 12

Рисунок 2.16.20 Гидрораспределитель (78231 -4617010)


Figure 2.16.20 Hydraulic distributor

78221.0616-19
04.07.2019
264
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.16.20 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.20 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7820 -4603100 4536422130 Клапан вспомогательный Auxiliary valve 1

2 4539222909 Болт M8-6gх35.68.019 ГОСТ 7795-70 M8-bolt 35.68.019 GOST 6gh 7795-70 4

3 4539223282 Шайба 8Л.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 8 l. 65 g GOST 06.6402-70 4

4 2531114057 Кольцо 010-014-25-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 010-014-25-2-3 GOST 18829-73 3

5 4539224128 Винт М10-6gx45.109.019 ГОСТ 11738-84 Screw M10-6gx 45.109.019 GOST 11738-84 12

6 4539222949 Шайба 10Л.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10.65 g GOST 6402-70 06 16

7 78211 -4617100 4536424469 Клапан Valve 1

8 75306 -8606396 4536249810 Пластина Plate 1

9 75306 -8606318 4536249857 Прокладка Gasket 1

10 4535980046 Болт M12-6gх20.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M12-6gh 20.68.019 GOST 7796-70 2

11 262543 4599321303 Пробка K3/8" Cork K3/8 " 6

12 2531114101 Кольцо 020-025-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 020-025-30-2-3 GOST 18829-73 1

13 549A -2907263 4536190216 Шайба защитная гильзы Washer protective sleeves 1

14 7822 -4617126 4536426753 Заглушка Plug 1

15 7822 -4617132 4536426751 Крышка Cover 2

16 4539223241 Болт M10-6gх20.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 20.68.019 GOST 7796-70 2

17 75306 -8606224 4536249809 Пластина Plate 8

18 75306 -8606319 4536249858 Прокладка Gasket 8

19 4539223274 Болт M10-6gх16.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 16.68.019 GOST 7796-70 18

20 7823 -4617126 4536426754 Заглушка Plug 1

21 2531114105 Кольцо 025-030-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 025-030-2-30-3, GOST 18829-73 1

22 7823 -4617030-01 4536450505 Кронштейн Bracket 1

23 4539223253 Болт M14-6gх35.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M14 6gh 35.68.019 GOST 7796-70 2

24 4539222943 Шайба 14 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 14 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 2

25 252016 4598111209 Шайба 14 Washer 14 2

26 262541 4599321301 Пробка K1/8" Cork K1/8 " 2

27 7823 -4617100 4536426748 Клапан Valve 2

28 2531114069 Кольцо 021-025-25-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 021-025-25-2-3 GOST 18829-73 6

29 258223 4598711306 Шплинт-проволока 0,8х125 Cotter pin-wire 0, 8h125 1

30 78231 -4612000 4536450427 Блок корпусов Block buildings 1

31 78211 -4612104 4536424521 Крышка Cover 6

32 78211 -4612049 4536424518 Хвостовик Shank 3

33 379432 4534143561 Пломба металлическая Metal seal 1

34 78211 -4612043 4536424516 Опора пружины Spring bracket 6

35 7545 -1108918-10 4536340703 Пружина Spring 3

36 78211 -4612042 4536424513 Золотник Spool-valve 3

37 2531115419 Кольцо 055-060-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring-055 060-30-2-6 GOST 18829-73 6

38 78211 -4612044 4536424517 Опора пружины Spring bracket 6

39 78228 -4612024 4536429590 Хвостовик Shank 3

40 78211 -4612046 4536424514 Пружина Spring 3

41 4539224225 Винт M12-6gx40.109.019 ГОСТ 11738-84 Screw M12-6gx 40.109.019 GOST 11738-84 24

42 4539222942 Шайба 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 24

78221.0616-19
04.07.2019
265
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.16.21 Клапан вспомогательный (7820 -4603100)


Figure 2.16.21 Auxiliary valve

Таблица 2.16.21 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.21 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539222912 Болт M6-6gx20.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 2

2 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 4

3 7820 -4603106 4536422133 Крышка Cover 1

4 2531115411 Кольцо 014-018-25-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 014-018-25-2-6 GOST 18829-73 1

5 7820 -3515152 4536422009 Заглушка Plug 1

6 7820 -4603102 4536422131 Корпус Chassis 1

7 2531116697 Кольцо 003-005-14-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 003-005-14-2-6 GOST 18829-73 2

8 ТО41 -3515146 4536420494 Стержень Rod 1

9 2531115416 Кольцо 012-016-25-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 012-016-25-2-6 GOST 18829-73 3

10 ТО41 -3515142 4536420490 Кольцо защитное Protective ring 2

11 7820 -3515148 4536421964 Седло Saddle 1

12 ТО41 -3515144 4536420492 Клапан настройки Valve settings 1

13 ТО41 -3515147 4536420495 Шайба Washer 1

14 ТО41 -3515151 4536420498 Пружина клапана Valve spring 1

15 ТО41 -3515149 4536420497 Поршень Piston 1

16 7820 -4603104-10 4536426752 Крышка пружины Spring cover 1

17 4539223240 Гайка М10-6H.6.019 (S17) ГОСТ 5915-70 Nut M10-h. 5,903 (S17) GOST 5915-70 1

18 206538 4593361557 Болт M10-6gх30 Bolt M10-6gh30 1

19 4539222911 Болт M6-6gx16.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 Bolt M6-6gx 16.68.019 (S10) to GOST 7798-70 2

78221.0616-19
04.07.2019
266
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.16.22 Клапан (78211 -4617100)


Figure 2.16.22 Valve

Таблица 2.16.22 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.22 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 78211 -4617132 4536424475 Крышка Cover 1

2 2531115425 Кольцо 027-032-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 027-032-30-2-6 GOST 18829-73 1

3 78211 -4617119 4536424522 Пружина Spring 1

4 78211 -4617122 4536424473 Клапан Valve 1

5 78211 -4617128 4536424474 Кольцо защитное Protective ring 1

6 78211 -4617114 4536424471 Седло Saddle 1

7 78211 -4617107-01 4536450294 Корпус Chassis 1

78221.0616-19
04.07.2019
267
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.16.23 Клапан (7823 -4617100)


Figure 2.16.23 Valve

Таблица 2.16.23 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.23 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7823 -4617107-01 4536450293 Корпус Chassis 1

2 78211 -4617114 4536424471 Седло Saddle 1

3 78211 -4617122 4536424473 Клапан Valve 1

4 78211 -4617128 4536424474 Кольцо защитное Protective ring 1

5 2531115425 Кольцо 027-032-30-2-6 ГОСТ 18829-73 Ring 027-032-30-2-6 GOST 18829-73 1

6 78211 -4617119 4536424522 Пружина Spring 1

7 78211 -4617132 4536424475 Крышка Cover 1

78221.0616-19
04.07.2019
268
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.16.24 Блок корпусов (78231 -4612000)


Figure 2.16.24 Block buildings

Таблица 2.16.24 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.24 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7823 -4617014-10 4536426855 Корпус нагнетательный Casing pressure 1

2 78211 -4612015 4536424509 Корпус Chassis 1

3 2531114113 Кольцо 036-041-30-2-3 ГОСТ 18829-73 Ring 036-041-2-30-3, GOST 18829-73 16

4 7823 -4612022 4536426745 Корпус Chassis 1

5 78211 -4612022 4536424511 Корпус Chassis 1

6 7822 -4617015-10 4536429931 Корпус сливной Casing drain 1

7 7823 -4617018 4536426749 Стяжка Tie 4

8 252138 4598166069 Шайба 14 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 14 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 8
Гайка М14х1,5-6H.6.019 (S22) ГОСТ
9 250690 4595531362 Nut М14х1, 5-6 h. 5,903 (S22) GOST 15523-70 8
15523-70
10 7823 -4617018-10 4536426830 Стяжка Tie 2

11 252139 4598166070 Шайба 16ОТ 65Г 06 ГОСТ 6402-70 Washer 16OT 65 g 06 GOST 6402-70 4

12 250561 4595531064 Гайка М16х1,5-6H.6. 35 .019 ГОСТ 5915-70 Nut М16х1, 5-6 h. 6. 35.019 GOST 5915-70 4

78221.0616-19
04.07.2019
269
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.16.25 Установка блока управления (78221 -4600009-20)


Figure 2.16.25 Installation of control unit

Таблица 2.16.25 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.25 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 78221 -6801072-10 4536455544 Опора Reliance 1


Винт СпМ6х20 Е 39410-01 ТУ SpM6h20 screw (e) 39410-01 TU
2 4539216471 6
37.103.040-96 37.103.040-96
Джойстик с рукояткой 4 TH6K Joystick with 4 TH6K 97-14/235 SL3578RABV2
3 4539120486 1
97-14/SL3578RABV2 235 M01 M01
4 4539223377 Винт B.М6-6gх25.48.019 ГОСТ 17473-80 B. screw M6-6gh 25.48.019 GOST 17473-80 4

5 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 8

6 252004 4598111205 Шайба 6 Washer 6 8

7 78221 -6801072 4536455222 Опора Reliance 1

8 344025 4599811025 Ниппель Nipple 6

9 342661 4599816341 Штуцер Connection pipe 6

10 7513 -8609690 4536461210 Рукав высокого давления Hugh pressure hose 6

11 75131 -3408235 4536445167 Хомут Clamp 4

12 7823 -4617713 4536451769 Чехол защитный Protective pouch 1

78221.0616-19
04.07.2019
270
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.16.26 Установка насоса (78231 -4611032)


Figure 2.16.26 Pump installation

Таблица 2.16.26 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.26 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7528 -8604011 4536344079 Насос Pump 1

2 340623 0034062300 Болт М20х1,5-6gх70 Bolt M20x1, 5-6gh70 4

3 4539222946 Шайба 20 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 20 FROM. 65 g GOST 06.6402-70 4

4 250839 4599514059 Гайка М20x1,5-6H Nut M20x1, 5-6 h 4


Болт 3М12х1,25-6gх30.109.019 ГОСТ Bolt 3M12h1, 25-30.109.019 GOST 6gh
5 4539223518 8
7808-70 7808-70
6 4539222942 Шайба 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 8

7 4539216862 Вал карданный 41735-4201010-11 Cardan shaft 41735-4201010-11 1

8 78221 -4611070 4536450165 Кронштейн насоса Pump bracket 1

9 252017 4598111210 Шайба 16 Washer 16 4


Болт 3M16х1,5-6gх60.109.40Х.019 ГОСТ Bolt 3M16h1, 5-60.109.40 x 6gh. 019 GOST
10 4539223540 4
7808-70 7808-70
11 4539222944 Шайба 16 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 16 washer FROM. 65 g GOST 06.6402-70 4
Гайка М16х1,5-6H.6.019 (S24) ГОСТ
12 4539223232 Nut М16х1, 5-6 h. 5,903 (S24) GOST 5915-70 4
5915-70
13 342528 4599576014 Шайба 18 Washer 18 12

78221.0616-19
04.07.2019
271
Рабочее оборудование
Working equipment

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.16.27 Насос (7528 -8604011)


Figure 2.16.27 Pump

Таблица 2.16.27 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.16.27 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539212662 Насос A11VLO 190DRS/11R-NZD 12K07 Pump A11VLO 190DRS/11R-NZD 12K07 1

2 75570 -8604085 4536349461 Крышка насоса Pump cover 1

3 202115 4593466684 Болт M16-6gх30 M16 bolt-6gh30 2

4 252139 4598166070 Шайба 16ОТ 65Г 06 ГОСТ 6402-70 Washer 16OT 65 g 06 GOST 6402-70 3

5 75131 -2201112 4536440717 Втулка Bushing 1

6 75131 -1731052 4536440595 Шайба упорная Thrust washer 1

7 202123 4593461690 Болт М16-6gх50 ГОСТ 7808-70 M16 bolt 6gh50 GOST-7808-70 1

78221.0616-19
04.07.2019
272
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и
Figures and list ofдеталей
assembly units and parts

78231 -3902090 КДС

2.17 Дополнительные системы


2.17 Additional systems

78221.0616-19
04.07.2019
273
Дополнительные системы
Additional systems

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.17.1 Установка системы пожаротушения и огнетушителя (78221 -3910008)


Figure 2.17.1 Installation of the fire fiting system and the fire extinguisher

Таблица 2.17.1 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.17.1 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4539223251 Болт M10-6gх25.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 25.68.019 GOST 7796-70 8

2 4539222940 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 8

3 540B -3408106 4536131689 Скоба Cramp 2

4 4539217888 Трубопровод СКП 3.30.01.000 Pipeline UPC 3.30.01.000 1

5 4534160071 Втулка 500-1015079 Bush 500-1015079 2

6 252006 4598111207 Шайба 10 Washer 10 6

7 540A -1104695 4536163175 Прокладка Gasket 2

8 344618 4536110739 Кляммер Cleat 2

9 4539224033 Порошкопровод СКП2.00.23.020-01 Poroshkoprovod UPC 2.00.23.020-01 1

10 4539217874 Прокладка СКП 2.00.05.203 Gasket, UPC 2.00.05.203 1

11 540A -3513038 4536160361 Хомут крепления воздушных баллонов Retaining clamp air cylinders 1

12 4539217880 Бак порошковый с опорой СКП 3.00.03.000 Powder tank based UPC 3.00.03.000 1

13 4539224022 Воздухопровод СКП3.00.20.020 Air pipe UPC 3.00.20.020 1

14 540A -1104519-01 4536160970 Прокладка Gasket 1

15 4539223240 Гайка М10-6H.6.019 (S17) ГОСТ 5915-70 Nut M10-h. 5,903 (S17) GOST 5915-70 4

16 344619 4536110735 Кляммер Cleat 1

17 4539214018 Баллон с корзиной СКП 3.00.16.000 Balloon with a basket of UPC 3.00.16.000 1

18 4539222915 Болт M8-6gх16.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 16.68.019 GOST 7796 6gh-70 7

19 252005 4598111206 Шайба 8 Washer 8 7

20 4539222939 Шайба 8Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 8T. 65 g GOST 06.6402-70 7

78221.0616-19
04.07.2019
274
Дополнительные системы
Additional systems

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.17.1


To be continued 2.17.1
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No
Огнетушитель ОП-6(з) МИГ в сборе с КТФ Fire extinguisher OP-6 (w) MIG with CTF OP-6.
21 4539222905 1
ОП-6 ПБАК.634233.031 PBAK 634233.031

Рисунок 2.17.2 Установка противооткатных упоров (78221 -3927002)


Figure 2.17.2 Installing wheel stops

Таблица 2.17.2 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.17.2 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 7547 -3927010-10 4536114066 Упор противооткатный в сборе Emphasis recoil in collecting 2

2 75476 -3927130 4536173282 Пластина Plate 2

3 252006 4598111207 Шайба 10 Washer 10 8

4 4539222940 Шайба 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 10 ОТ.65Г.06 ГОСТ 6402-70 8

5 4539223251 Болт M10-6gх25.68.019 ГОСТ 7796-70 Bolt M10-6gh 25.68.019 GOST 7796-70 8

6 252007 4598111208 Шайба 12 Washer 12 2

7 4539222951 Шайба 12Л.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 12 l. 65 g GOST 06.6402-70 2

8 7648 -8012334 4536138061 Фиксатор Retainer 2

78221.0616-19
04.07.2019
275
Дополнительные системы
Additional systems

78231 -3902090 КДС

Рисунок 2.17.3 Установка централизованной автоматической системы смазки "Lincoln" (7823 -6600030)
Figure 2.17.3 Installing a centralized automatic lubrication systems Lincoln

Таблица 2.17.3 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.17.3 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 250510 4595531055 Гайка М8-6H.6.019 (S13) ГОСТ 5915-70 Nut M8-h. 5,903 (S13) GOST 5915-70 3

2 252135 4598166046 Шайба 8 Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer 8 t. 06 65 g GOST 6402-70 3

3 252005 4598111206 Шайба 8 Washer 8 3

4 201464 4593461530 Болт М8-6gх40.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 40.68.019 GOST 7796 6gh-70 3
Насос
Pump P203-8XNBO-1C7-24-2A 1.10-V10GEF.
5 4539221325 P203-8XNBO-1C7-24-2A1.10-V10GEF.FN74 1
FN745 644-46364-8
5 644-46364-8
Переходник для предохранительного
6 4539212394 Adapter for pressure relief valve 226-14105-1 1
клапана 226-14105-1
7 4539217933 Клапан предохранительный 624-28894-1 Safety valve 624-28894-1 1

8 340014 4599571003 Болт М6-6gх40 Bolt M6-6gh40 6

9 252134 4598166045 Шайба 6 Т. 65Г. 06 ГОСТ 6402-70 Washer 6 t. 65 g. 06 GOST 6402-70 46

10 4539211950 Пробка 303-17499-3 Cork 303-17499-3 11

11 4539210440 Дозатор SSV12 619-25731-2 Feeder SSV12 619-25731-2 2

78221.0616-19
04.07.2019
276
Дополнительные системы
Additional systems

78231 -3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.17.3


To be continued 2.17.3
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

12 4539213835 Соединение для дозатора 504-30344-4 Connection to feeder-30344 504-4 38

13 549 -2105544 4536197527 Хомут электромонтажный Clamp installation 40

14 201418 4593461504 Болт M6-6gx16.68.019 ГОСТ 7798-70 40

15 315407 4534143495 Кляммер Cleat 21

16 548A -1104694-01 4536142267 Прокладка Gasket 21

17 4539210438 Спираль пластмассовая 113-35075-3 Plastic spiral 113-35075-3 1

18 4539210434 Адаптер 304-19230-1 Adapter 304-19230-1 12

19 4539210428 Ниппель 223-12270-7 Nipple 223-12270-7 1

20 379198 4536251979 Кляммер Cleat 6

21 549A -3724394 4536192677 Прокладка Gasket 6

22 75481 -6603620 4536147863 Кронштейн Bracket 1

23 549A -3724393 4536192676 Прокладка Gasket 3

24 379169 4534143607 Кляммер Cleat 3

25 4539210416 Дозатор SSV6 619-26473-1 Feeder SSV6 619-26473-1 1

26 4539210413 Лента крепежная короткая 226-12490-3 Tape mounting short 226-12490-3 150
Шланг пластмассовый высокого давления
27 4539210439 Plastic hose high pressure 504-36033-3 1
504-36033-3
28 4539212396 Муфта резьбовая 432-23031-1 Coupling threaded 432-23031-1 40

29 4539210429 Угольник 223-12485-9 Bracket-12485 223-9 18

30 7823 -6603732 4536427618 Удлинитель Extender 4

Рисунок 2.17.4 Установка системы видеонаблюдения по шасси (78221 -7912002)


Figure 2.17.4 Installation of the video survey system over the chassis

78221.0616-19
04.07.2019
277
Дополнительные системы
Additional systems

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.17.4 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.17.4 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4573122263 Кабель соединительный ВАПИ.685693.054 Cable connecting VAPI. 685693.054 1

2 4534141508 Втулка 200-3802045 200 Bush-3802045 3

3 4539222911 Болт M6-6gx16.68.019(S10) ГОСТ 7798-70 Bolt M6-6gx 16.68.019 (S10) to GOST 7798-70 28

4 4539222938 Шайба 6Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Washer k 65 g GOST 06.6402-70 28

5 252004 4598111205 Шайба 6 Washer 6 28

6 4539222923 Гайка M6-6H.6.019(S10) ГОСТ 5915-70 Nut M6-h. 5,903 (S10) GOST 5915-70 3

7 548A -1104696-01 4536142269 Прокладка Gasket 25

8 315406 4534143493 Кляммер Cleat 25

9 4539222919 Болт M8-6gх30.68.019 ГОСТ 7796-70 M8-bolt 30.68.019 GOST 7796 6gh-70 2

10 4595531623 Гайка М8-6H.6.019 (S13) ГОСТ 5915-70 Nut M8-h. 5,903 (S13) GOST 5915-70 2

11 252005 4598111206 Шайба 8 Washer 8 2

12 4539222939 Шайба 8Т.65Г.06 ГОСТ 6402-70 Puck 8T. 65 g GOST 06.6402-70 2

13 75131 -7912150 4536472390 Кожух видеокамеры Casing camcorders 1


Камера телевизионная КТС-6 ВАПИ
14 4573122230 Camera television CBS-6 VAPI 468425.006 1
468425.006

Рисунок 2.17.5 Монтаж системы управления гидромеханической передачей по кабине (78231 -8076007-10)
Figure 2.17.5 Installation of Hydromechanical transmission control system for cabin

78221.0616-19
04.07.2019
278
Дополнительные системы
Additional systems

78231 -3902090 КДС

Таблица 2.17.5 Перечень сборочных единиц и деталей


Table 2.17.5 List of Assembly units and parts
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей Кол-во
позиции
Designation OKP Code Assembly units, parts notation Qty.
Pos. No

1 4573121300 Выключатель 6FH 354 109-661 Switch-specific offset 109 354-661 1

2 4573121297 Выключатель 6FH 354 102-991 Switch-specific offset 354 102-991 2

3 78221 -3903018 4536455419 Табличка информационная Info tag