Вы находитесь на странице: 1из 195

SPARE PARTS CATALOGUE

КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ


Wille 465 RUS
Lamminkatu 3
Production number: 231001--> 32200 LOIMAA, FINLAND
Производственный номер: 231001--> Tel +358 20 5108 200
info@vilakone.fi
www.willemachines.com
Index / Оглавление

Scheduled service materials, 14440002 10


Принадл. для регулярного техобслуж.
Front frame, 14441100 12
Передн.рама
Front axle, 922100203 14
Перед.мост W465 RUS
Rear frame, 922100204 16
Задн. рама W465 RUS
Rear axle, 14441280 20
Задний мост
Joint, 14441400 22
Шарнир
Cardan shaft, 14441500 24
Кардан
Engine and pump assembly, 922100205 26
Комплект двигателя и насоса W465 RUS
Fuel system, 922100206 28
Топливная система W465 RUS
Exhaust pipe, 922100207 32
Вхлоп труба W465 RUS
Air filter, 14442200 34
Возд. фильтр
Cooling system, 922100208 36
Систем а охлаждения W465 RUS
Lifting arms, 14443000-1 40
Тяги Vila
Lifting arms, 14443000-2 42
Тяги Trima
Lifting arms, 14443000-3 44
Тяги Kunta
Cabin, 922100210 46
Кабина W465 RUS
Cabin interior, 14444050 52
Внутренняя обшивка кабины
Doors and glasses, 922100211 56
Двери и стёкла W465 RUS
Heater, 14444200 62
Обогреватель
AC unit, 14444250 64
Кондиционер
Windshield wiper, 14444600 68
Очиститель стекла
Steering column, 922100212 70
Рулевая стойка W465 RUS
Instrument board, 14444800 72
Приборная панель
Lights, 922100213 76
Фары и фонари W465 RUS
Wire harnesses/cabin, 14444950-1 80
Проводки/кабина
Wire harnesses/front frame, 922100214 82
Комп пров./пер.рама,каб, тяги W465 RUS
Wire harnesses/rear frame, 922100215 84
Жгуты проводов /задняя рама W465 RUS
Wire harnesses/options, 14444950-4 86
Жгуты проводов/ доп.обор.
Wire harnesses/heaters, 922100197 88
Жгуты пров/об.блока и масла 131258-->
Oil tank, 14445000 90
Масл. бак
Extra oil cooler, 14445100 94
Доп. охладитель
Hydrostatic transmission, 922100216 96
Контур системы передвижения W465 RUS
Implement hydraulics, 14446100 100
Рабочий контур
Lifting hydraulics, 14446200 104
Гидравлика подъёма
Bucket and leveling hydraulics, 14446300 108
Гидравл. ковша и стабилизации
Quick hitch / Cylinder hydraulics, 14446430-1 112
Гидр. цил. и быстр.муфты/ тяги Vila
Quick hitch / Cylinder hydraulics, 14446430-2 118
Гидр. цил. и быстр.муфты/ тяги Trima
Quick hitch / Cylinder hydraulics, 14446430-3 124
Гидр. цил. и быстр.муфты/ тяги Kunta
Pilot pressure hydraulics, 14446460 130
Сервогидравлика
Motor hydraulics, 14446500 134
Гидравлика двигателя
Electric inching/drive pedal, 922100141 140
Эл. ходов./толчковая педаль 131142->
Steering hydraulics, 14446700 142
Гидравлика управления
Rear cyl. hydraulics, 14446800 144
Гидравлика задн. цилиндра
Brake hydraulics, 14446900 148
Гидравлика тормозов
Quick hitch cylinder, 14446950-1 152
Цил. быстроразъёмника Ø40/25
Lift cylinder, 14446950-2 154
Подъ. цилиндр Ø70/40
Leveling cylinder, 14446950-3 156
Стабилиз. цилиндр Ø63/36
Tilt cylinder, 14446950-4 158
Цилиндр ковша Ø63/36
Steering cylinder, 14446950-5 160
Рулевой цилиндр Ø40/25
Tilt cylinder, 14446950-6 162
Цилиндр наклона Ø50/28
Engine hood, 14447000 164
Капот
Hydraulic trailer brake, 14447400 168
Тормоз прицепа
Hydraulic parking brake, 14447700 170
Гидравл. стояночный тормоз
Rear tilt floating, 14447800 172
Плав. полож., Задн. накл.устройство
Rear fastener, 14448000-1 176
Заднее крепление Vila
Rear fastener, 14448000-2 180
Заднее крепление Trima
Rear fastener, 14448000-3 184
Заднее крепление Kunta
Hydrostatic transmission diagram, 14449000 188
Схема гидравлики хода
Working hydraulics diagram, 14449015 190
Схема рабочей гидравлики
Quick coupling kit, 923100139 194
Комп.быстрораз.муфты W465 STARA SYLH.
Quick coupling kit, 923100141 195
Комп.быстрораз.муфты W465 STARA MOOT.H.
Wille 465 RUS Wille 465 RUS 921100136
Wille 465 RUS

Spare part ordering Инструкция по заказу


instructions запчастей
In order to prevent misconceptions Для предотвращения
please: недоразумений при размещении
заказа на запчасти необходимо
Always give the production number указывать следующие данные:
of the machine
Заводской номер машины
Always give the spare part number
and the designation of the subject Номер запчасти и
Название запчасти

Thank you! Спасибо!

Reservdelsbeställning Varaosien tilausohjeet


För att hindra missförstånd måste Väärinkäsitysten ehkäisemiseksi
alltid vid ordret ge: on varaosia tilattaessa aina
muistettava mainita:
Maskinens tillverkningsnummer Koneen valmistenumero

Reservdels nummer och benämning Varaosan numero sekä nimike

Tack! Kiitos!

MANUFACTURER: ИЗГОТОВИТЕЛЬ:
VILAKONE OY АО "ВИЛАКОНЕ"
Lamminkatu 3 Ламминкату 3
32200 LOIMAA 32200 ЛОЙМАА
FINLAND ФИНЛЯНДИЯ

+358 (0)20 5108 200 Тел. +358 020 5108 200


+358 (0)20 5108 210 (Fax) Факс +358 020 5108 210
info@wille.fi info@wille.fi

Page / Стр. 7 26.6.2019


Wille 465 RUS Wille 465 RUS 921100136
Wille 465 RUS

Abbreviation Lyhenne Förkortning Сокращения

R Right Oikea Rätt Правый

L Left Vasen Vänster Левый

F Female Naaras F Мама (разъём)

M Male Uros M Папа (разъём)

RD Red Punainen Röd Красный

YE Yellow Keltainen Gul Желтый

BK Black Musta Svart Черный

BU Blue Sininen Blå Синий

GN Green Vihreä Grön Зеленый

GY Grey Harmaa Grå Серый

WH White Valkoinen Vit Белый

NS Not shown Ei näkyvissä Inte visad Не показано

Page / Стр. 8 26.6.2019


Wille 465 RUS Wille 465 RUS 921100136
Wille 465 RUS

Notes / Muistiinpanoja / Anteckningar / Заметки

Page / Стр. 9 26.6.2019


Wille 465 RUS Scheduled service materials 14440002
Принадл. для регулярного техобслуж.

Page / Стр. 10 26.6.2019


Wille 465 RUS Scheduled service materials 14440002
Принадл. для регулярного техобслуж.

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 42750470/2 Filter Фильтр 1 PC Fuel
2 933000263 Filter Фильтр 1 PC Fuel RUS
3 42750470/1 Filter Фильтр 1 PC Engine oil
4 35110055/1 Primary filter Основной фильтр 1 PC Engine air
5 35110055/2 Secondary filter Предохран. фильтр 1 PC Engine air
6 35130037/1 Filter element Патрон фильтра 1 PC
7 35180027 Filter element Патрон фильтра 1 PC
8 42900085 Wiper blade Щётка оч.стекла 1 PC
9 42900080 Wiper blade Щётка оч.стекла 1 PC
10 70050146 Poly-v belt Поликлин. ремень 1 PC Fan
11 70050147 V-belt Кл. ремень 1 PC Compressor
12 35120003 Breather Сапун 1 PC Oil tank
13 35110024 Air filter Возд. фильтр 1 PC Cabin
17 932000148 Service kit Пакет ТО 1 PC 200H
18 932000149 Service kit Пакет ТО 1 PC 500H
19 932000150 Service kit Пакет ТО 1 PC 1000H

Page / Стр. 11 26.6.2019


Wille 465 RUS Front frame 14441100
Передн.рама

6 5
10
7
4
10
11
31 11

30
8 11
3
29
9 2

32

10

11 28 27 26

13 15
1 25
12 16
24

14 23

35

33

34

21
20

22
18
19

17

20
20
20
21
21
21

Page / Стр. 12 26.6.2019


Wille 465 RUS Front frame 14441100
Передн.рама

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 W4000585 Front frame Передн.рама 1 PC
2 63005012 Lock nut Контрагайка M12 8 PC
3 64002012 Flat washer Шайба M12 8 PC
4 60512065 Socket screw Винт с вн. 6-гр M12X65 8 PC
5 14411123 Arm stopper Ограничит. тяги 2 PC
6 17825075 Hitch pin Быстроразъём.штифт Ø25X75 2 PC
7 65300095 Linch pin Шплинт 9,0 MM 2 PC
8 14411106 Middle part Промежуточная 4 PC
деталь
9 14411105 Bottom plate Днн.пластина 2 PC
10 60116130 Hexagon bolt 6-гран. винт M16X130 8 PC
11 64002016 Flat washer Шайба M16 10 PC
12 42301014 Vibration damper Гаситель вибр. 2 PC
13 14201134 Spacer Пром.муфта 4 PC
14 W6000035 Stopper plate Стоп.пластина 2 PC
15 60110020 Hexagon bolt 6-гран. винт M10X20 8 PC
16 64002010 Flat washer Шайба M10 8 PC
17 W4000738 Front shield Передн.экран 1 PC
18 60108025 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X25 2 PC
19 64009018 Fender washer Шайба люльки 2 PC
20 64009001 Fender washer Шайба люльки 6 PC
21 60112025 Hexagon bolt 6-гран. винт M12X25 6 PC
22 W4000737 Undershield, front Пер. защитн.поддон 1 PC
23 W4000599 Bracket Нижняя рама 1 PC
24 64002008 Flat washer Шайба M8 4 PC
25 60108020 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X20 4 PC
26 W4000938 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
27 64009052 Fender washer Шайба люльки 2 PC
28 60506050 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X 50 2 PC
29 63005016 Lock nut Контрагайка M16 2 PC
30 42301016 Vibration damper Гаситель вибр. 2 PC
31 14801104 Bracket Крепёжн. рама 2 PC
32 W4000143 Spacer Повыш.деталь 4 PC
33 W4000994 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
34 42302006 Coverin rubber Резиновая крышка 1 PC
35 42306298 Rubber plug Пробка рез. 4 PC

Page / Стр. 13 26.6.2019


Wille 465 RUS Front axle W465 RUS 922100203
Перед.мост W465 RUS

19

13
12
8 9 21
5
7 21
11 3
6 10 4 20
25 26

21

18 23
24
1
22

15

16 14
15

17

Page / Стр. 14 26.6.2019


Wille 465 RUS Front axle W465 RUS 922100203
Перед.мост W465 RUS

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 52060365 Front axle Перед.мост 1 PC
2 62900900 Fastening bolt Крепёжный болт 12 PC
3 52031015 Wheel rim Об.колеса 2 PC A
4 52040064 Tyre Покрышка 2 PC A,
TRELLEBORG
380/60-15
5 52050519 Wheel Колес 2 PC A,
TRELLEBORG
380/60-15
6 52031020 Wheel rim Об.колеса 2 PC B
7 52040054 Tyre Покрышка 2 PC B, GT-RADIAL
33x12,50R15
LT
8 52050502 Wheel Колес 2 PC B
9 52031918 Wheel rim Об.колеса 2 PC C
10 52040066 Tyre Покрышка 2 PC C,
BFGOODRICH
305X70
11 52040066/1 Tyre Покрышка 2 PC C, GT-RADIAL
305X70 R16
LT
12 52050521 Wheel Колес 2 PC C,
BFGOODRICH
305X70
13 52050523 Wheel Колес 2 PC C, GT-RADIAL
305X70 R16
LT
14 63020200 Wheel nut Колёсная гайка 12 PC
15 W4000592 Mount Креп.пластина 2 PC
16 64004024 Nord-Lock washer Стопорная шайба M24 8 PC
17 60124180 Hexagon bolt 6-гран. винт M24X180 8 PC
18 35120014 Breather Сапун 2 PC
19 42900333 Front fender Брызговик передний 1 PC
20 42900334 Front fender Брызговик передний 1 PC
21 W4000918 Mount Креп.пластина 2 PC
22 W4000901 Mount Креп.пластина 2 PC
23 W4000917-1 Mount Креп.пластина 1 PC
24 W4000917-2 Mount Креп.пластина 1 PC
25 60110025 Hexagon bolt 6-гран. винт M10X25 6 PC
26 64009053 Fender washer Шайба люльки 6 PC

Page / Стр. 15 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear frame W465 RUS 922100204
Задн. рама W465 RUS

54

9 51 8
11
10

12
13 3
15 5
14 6 4

6
16
7 2

36
34 53
38 37
35 48
17
50
18
49
39

43 42
22 19 21
20 40
23 41

46
45

27 28
25
26 9
10 10
52
24 44
47 33

32

30
30 30
31 31 30
29
31
31

Page / Стр. 16 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear frame W465 RUS 922100204
Задн. рама W465 RUS

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 W4000515 Rear frame Задн. рама 1 PC
2 14418201 Rear bar Задн.балка 1 PC
3 17835130 Hitch pin Быстроразъём.штифт Ø35X130 1 PC
4 65300095 Linch pin Шплинт 9,0 MM 1 PC
5 60816060 Socket screw Винт с вн. 6-гр M16X60 8 PC
6 64002016 Flat washer Шайба M16 16 PC
7 63005016 Lock nut Контрагайка M16 8 PC
8 W4000981 Rear cover Задняя крышка 1 PC
9 60108020 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X20 4 PC
10 64002008 Flat washer Шайба M8 7 PC
11 40902013 Battery Аккумулятор 1 PC
12 W4000670 Mount Креп.пластина 1 PC
13 60110020 Hexagon bolt 6-гран. винт M10X20 3 PC
14 64002010 Flat washer Шайба M10 3 PC
15 42102037 Rubber mat Резиновый лист 1 PC
16 W4000555 Battery tray Опора аккум-тора 1 PC
17 14221243 Stopper plastic Стоп. пластина 2 PC
18 60814020 Socket screw Винт с вн. 6-гр M8X20 14 PC
19 41501617 Joint cover Защита шарнира YE 1 PC
20 41501617/MU Joint cover Защита шарнира BK 1 PC
21 41201004 Thumb nut Барашек 2 PC
22 41201620 Thumb screw Ручной винт 1 PC
23 41201015 Thumb nut Барашек 2 PC
24 W4000940 Bracket Нижняя рама 1 PC
25 64009052 Fender washer Шайба люльки 2 PC
26 60508020 Socket screw Винт с вн. 6-гр M8X 20 4 PC
27 W4000938 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
28 60506050 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X 50 2 PC
29 W4000924 Undershield, rear Заднее днище 1 PC
30 64009001 Fender washer Шайба люльки 6 PC
31 60112025 Hexagon bolt 6-гран. винт M12X25 6 PC
32 W4000925 Rear cover Задняя крышка 1 PC
33 W4000898 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
34 W4000897 PCB rack Рама печ. платы 1 PC
35 40700204 Printed circuit board Печатная плата 1 PC

Page / Стр. 17 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear frame W465 RUS 922100204
Задн. рама W465 RUS

54

9 51 8
11
10

12
13 3
15 5
14 6 4

6
16
7 2

36
34 53
38 37
35 48
17
50
18
49
39

43 42
22 19 21
20 40
23 41

46
45

27 28
25
26 9
10 10
52
24 44
47 33

32

30
30 30
31 31 30
29
31
31

Page / Стр. 18 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear frame W465 RUS 922100204
Задн. рама W465 RUS

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 64002005 Flat washer Шайба M5 1 PC
37 60105035 Hexagon bolt 6-гран. винт M5X35 1 PC
38 W4000896 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
39 W4000714 Bracket Ушко 1 PC
40 W4000715 Bracket Ушко 1 PC
41 W4000935 Locking arm Фикс.рычаг 1 PC
42 14221115 Locking pin Фикс. цапфа 2 PC
43 65200003 Hair pin cotter Игольчатый шплинт 2 PC
44 W6000343 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
45 34902032 Hexagon blanking plug Шестигранная пробка R1/2 2 PC
46 35532128 Bonded seal Проклад.ш айба R1/2" 2 PC
47 W4000952 Cable channel Кабельный жёлоб 1 PC
48 W4000856 Side panel Металл. кромка 1 PC
49 W4000870 Side panel Металл. кромка 1 PC
50 42208013 Weather strip Уплотн. лента 0.35 M
51 W4000989 Air circulation cover Щит циркул. воздуха 2 PC
52 40901013 Reversing buzzer Зуммер задн.хода 1 PC
53 40301002 Power outlet Розетка 2 PC
54 40700100 Main switch Выключатель массы 1 PC
55 42303003 Rubber mounting pad Резин. амортизатор 4 PC

Page / Стр. 19 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear axle 14441280
Задний мост

25

22

23 24 25

26
27
28

1 13
12
8 11
2 7 5
10
4
6 9
3

19
15 20
21
14

18

16
15

17 16
18

17

Page / Стр. 20 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear axle 14441280
Задний мост

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 52060375 Rear axle Задний мост 1 PC
2 62900900 Fastening bolt Крепёжный болт 12 PC
3 52031015 Wheel rim Об.колеса 2 PC A
4 52040064 Tyre Покрышка 2 PC A,
TRELLEBORG
380/60-15
5 52050519 Wheel Колес 2 PC A,
TRELLEBORG
380/60-15
6 52031020 Wheel rim Об.колеса 2 PC B
7 52040054 Tyre Покрышка 2 PC B, GT-RADIAL
33x12,50R15
LT
8 52050502 Wheel Колес 2 PC B. GT-RADIAL
33x12,50R15
LT
9 52031918 Wheel rim Об.колеса 2 PC C
10 52040066 Tyre Покрышка 2 PC C,
BFGOODRICH
305X70
11 52040066/1 Tyre Покрышка 2 PC C, GT-RADIAL
305X70 R16
LT
12 52050521 Wheel Колес 2 PC C,
BFGOODRICH
305X70
13 52050523 Wheel Колес 2 PC C, GT-RADIAL
305X70 R16
LT
14 63020200 Wheel nut Колёсная гайка 12 PC
15 W4000771 Mount Креп.пластина 2 PC
16 64004024 Nord-Lock washer Стопорная шайба M24 8 PC
17 60124180 Hexagon bolt 6-гран. винт M24X180 8 PC
18 W4000770 Support Опора 2 PC
19 W8001268 Sleeve Муфта 1 PC
20 35521420 Copper gasket Медный сальник 14X18X1,5 1 PC
21 41702034 Temperature sensor Датчик температуры 1 PC
22 W4000745 Fender frame Рама брызговика 2 PC
23 W4000744-2 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
24 W4000744-1 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
25 42900335 Rear fender Брызговик 2 PC
26 60112065 Hexagon bolt 6-гран. винт M12X65 4 PC
27 64002012 Flat washer Шайба M12 4 PC
28 63005012 Lock nut Контрагайка M12 4 PC

Page / Стр. 21 26.6.2019


Wille 465 RUS Joint 14441400
Шарнир

4
10
8 = 3 + 4 + 5 + 7

13 5

8
11
7

12

17
18
19 16

15

14
6
2

Page / Стр. 22 26.6.2019


Wille 465 RUS Joint 14441400
Шарнир

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 60512025 Socket screw Винт с вн. 6-гр M12X25 12 PC
2 W3000014 Cover Крышка 3 PC
3 60110020 Hexagon bolt 6-гран. винт M10X20 16 PC
4 14401225 Mounting flange Креп. фланец 2 PC
5 50610114 Spherical plain bearing Шарнирный 2 PC
подшипник
6 70100015 Grease nipple Смаз.ниппель M8X1 2 PC
7 14411102 Middle plate Пром. лист 1 PC
8 W4001035 Middle plate Пром. лист 1 PC
9 W4000461 Greasing hose Смазочная труба 1 PC
10 70100001 Grease nipple Смаз.ниппель R 1/8" 1 PC
11 34110562 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
12 34210079 Stud coupling Основн. муфта BLL8MK- 1 PC
M8X1
13 34210280 Stud coupling Основн. муфта BLL8- 1 PC
R1/8"RK
14 60110020 Hexagon bolt 6-гран. винт M10X20 8 PC
15 14401225 Mounting flange Креп. фланец 1 PC
16 50610114 Spherical plain bearing Шарнирный 1 PC
подшипник
17 70100110 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
18 34221009 Elbow coupling Угольник GLL 4 R1/8" 1 PC
19 34210040 Stud coupling Основн. муфта H4 R1/8"RK 1 PC

Page / Стр. 23 26.6.2019


Wille 465 RUS Cardan shaft 14441500
Кардан

Taka-akseli 4
Bakaxel
Rear-axle
12
10

14
13

11

6
15

6 5
2 Etu-akseli
Framaxel
3 Front-axle

Page / Стр. 24 26.6.2019


Wille 465 RUS Cardan shaft 14441500
Кардан

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 70192016 Cardan shaft Карданный вал 1 PC
2 63005008 Lock nut Контрагайка M8 6 PC
3 60508025 Socket screw Винт с вн. 6-гр M8X 25 6 PC
4 70192005/1 Universal joint Крестовина 2 PC
5 64005012 Spring washer Пружина M12 4 PC
6 60512035 Socket screw Винт с вн. 6-гр M12X35 4 PC
7 60512035 Socket screw Винт с вн. 6-гр M12X35 4 PC
8 70192006/1 Plummer block Верт.подшипник 1 PC
9 14411103 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
10 70192020 Cardan shaft rear Задний кардан 1 PC
11 63005012 Lock nut Контрагайка M12 4 PC
12 70192005/4 Universal joint Крестовина 1 PC
13 60508020 Socket screw Винт с вн. 6-гр M8X 20 6 PC
14 64004008 Nord-Lock washer Стопорная шайба 6 PC
15 W4000461 Greasing hose Смазочная труба 1 PC

Page / Стр. 25 26.6.2019


Wille 465 RUS Engine and pump assembly W465 RUS 922100205
Комплект двигателя и насоса W465 RUS

10

21

10 10 18
18
11 20
22
25

24
30
27

26
23
19

18
18 10
10
29 28 17

15

4 16

6
15
14
13
12
11
7 10

5 9

Page / Стр. 26 26.6.2019


Wille 465 RUS Engine and pump assembly W465 RUS 922100205
Комплект двигателя и насоса W465 RUS

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 51040117 Flex coupling Упругая муфта 1 PC
2 51040118 Mounting flange Креп. фланец 1 PC
3 32110102 Hydraulic pump Гидронасос 1 PC
4 32110103 Double pump Двойной насос 1 PC
5 932000104 Gear pump Шестеренчатый насос 1 PC
6 W3000408 Pressure flange Нажимной фланец 1 PC
7 34290029 Pressure measuring Ниппель измерения R1/8" 1 PC
nipple давления
8 W2000546 Suct flange Фланец 1 PC
9 W4000777 Hose fitting Шланг.штуцер 1 PC
10 60112030 Hexagon bolt 6-гран. винт M12X30 19 PC
11 64004012 Nord-Lock washer Стопорная шайба M12 6 PC
12 60516042 Socket screw Винт с вн. 6-гр M16X40 2 PC
13 64005016 Spring washer Пружина M16 4 PC
14 60304025 Hexagon bolt 6-гран. винт UNC 3/8X25 12 PC
ZN
15 64002008 Flat washer Шайба M8 20 PC
16 60303019 Hexagon bolt 6-гран. винт UNC 8 PC
5/16X19
17 W4000568 Front bracket Переднее ушко 1 PC
18 64002012 Flat washer Шайба M12 7 PC
19 W4000534 Rear bracket Заднее ушко 1 PC
20 W4000850 Rear bracket Заднее ушко 1 PC
21 60112035 Hexagon bolt 6-гран. винт M12X35 1 PC
22 W4000571 Front bracket Переднее ушко 1 PC
23 42301020 Vibration damper Гаситель вибр. 4 PC
24 60110030 Hexagon bolt 6-гран. винт M10X30 3 PC
25 60110020 Hexagon bolt 6-гран. винт M10X20 5 PC
26 64002010 Flat washer Шайба M10 8 PC
27 64001010 Spring lock washer Пружинная шайба M10 8 PC
28 913000335 Engine Двигат. 1 PC RU
29 W4001027 Cover Крышка 1 PC
30 31411525 Rubber lined clip Хомут трубы 25MM 1 PC

Page / Стр. 27 26.6.2019


Wille 465 RUS Fuel system W465 RUS 922100206
Топливная система W465 RUS

14

15

37

38
15
31
36

34
41
48 47
15 40
17
32
44 45 34 29
36 15
19
18 28
24
15 46
33 25
34 14
15 19 17
35 27
31 15
42
15
43 16
16 25
9
20
39 11 20 26
21
21 30
10
22
2 8 23
5
4
1 7

3 9
6

12 11
6
10
12
13

6
4
5

Page / Стр. 28 26.6.2019


Wille 465 RUS Fuel system W465 RUS 922100206
Топливная система W465 RUS

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 W4000550 Filling pipe Заправ.труба 1 PC
2 35120200 Cap Пробка 1 PC
3 35420682 O-ring Кол. прокладка 68,26X3,53 1 PC
4 35532128 Bonded seal Проклад.ш айба R1/2" 2 PC
5 34902032 Hexagon blanking plug Шестигранная пробка R1/2 2 PC
6 34110697 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
7 63021018 Jam nut Контргайка M18X1,5 2 PC
8 W4000714 Bracket Ушко 1 PC
9 35120016 Breather Сапун 2 PC
10 911001301 Fuel fitting Штуцер топлива 2 PC
11 911001332 Spacer fitting Подъёмный ниппель 2 PC
12 34211122 Stud coupling Основн. муфта DLO12- 2 PC
R3/8"
13 W4000715 Bracket Ушко 1 PC
14 34130208 Fuel hose Топливный шланг 1.150 M
15 31411025 Hose clamp Зажим шланга S14 10 PC
16 34631208 Hose fitting Трубный захват 2 PC
17 34130208 Fuel hose Топливный шланг 0.165 M
18 34130208 Fuel hose Топливный шланг 0.165 M RU
19 34130208 Fuel hose Топливный шланг 0.380 M RU
20 34612012/1 Union nut Колпачковая гайка 4 PC
21 W8001186 Stud coupling Основн. муфта 2 PC
22 W4000962 Return pipe Обрат.труба 1 PC
23 W4000906 Suct pipe Заб.труба 1 PC
24 14024950S14 Wire harness Жгут пр-дов Fuel sensor 1 PC
25 41702038/2 Seal Уплотн. 2 PC
26 41702038/1 Sleeve Муфта 1 PC
27 W2000551 Shield Защита 1 PC
28 64002005 Flat washer Шайба M5 5 PC
29 60505070 Socket screw Винт с вн. 6-гр M5X70 5 PC
30 41702038/2 Seal Уплотн. 1 PC
31 34130208 Fuel hose Топливный шланг 0.70 M
32 911001378 Bracket Крепёжн. рама 1 PC RU
33 63005008 Lock nut Контрагайка M8 1 PC
34 64002008 Flat washer Шайба M8 5 PC
35 60108030 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X30 1 PC

Page / Стр. 29 26.6.2019


Wille 465 RUS Fuel system W465 RUS 922100206
Топливная система W465 RUS

14

15

37

38
15
31
36

34
41
48 47
15 40
17
32
44 45 34 29
36 15
19
18 28
24
15 46
33 25
34 14
15 19 17
35 27
31 15
42
15
43 16
16 25
9
20
39 11 20 26
21
21 30
10
22
2 8 23
5
4
1 7

3 9
6

12 11
6
10
12
13

6
4
5

Page / Стр. 30 26.6.2019


Wille 465 RUS Fuel system W465 RUS 922100206
Топливная система W465 RUS

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 60108025 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X25 4 PC
37 CAT215-9515 Coupling Муфта 1 PC
38 40505112/1 Spiral sleeve Защитная спираль 1.12 M
39 40505112/1 Spiral sleeve Защитная спираль 0.70 M
40 911001374 Bracket Крепёжн. рама 1 PC RU
41 31411508 Rubber lined clip Хомут трубы 8MM 1 PC RU
42 64002006 Flat washer Шайба M6 2 PC
43 60106020 Hexagon bolt 6-гран. винт M6X20 2 PC
44 42750470/2 Filter Фильтр 1 PC
45 933000250 Fuel filter Топливный фильтр 1 PC
46 933000249 Lift pump Насос перекачки 1 PC
47 933000263 Filter Фильтр 1 PC
48 933000264 Fuel filter Топливный фильтр 1 PC

Page / Стр. 31 26.6.2019


Wille 465 RUS Exhaust pipe W465 RUS 922100207
Вхлоп труба W465 RUS

2 4

5
4
6
5
3
6

21

7 15

20
11
18 8 5 9 20
19

2 6
10
5 12
16
17

13 14

14

Page / Стр. 32 26.6.2019


Wille 465 RUS Exhaust pipe W465 RUS 922100207
Вхлоп труба W465 RUS

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 W4000077 Muffler Вертик. глушитель 1 PC
2 31411970 Hose clamp Спаренный зажим 70MM 2 PC
3 W4000665 Exhaust pipe Труба 1 PC
4 60508025 Socket screw Винт с вн. 6-гр M8X 25 2 PC
5 64009018 Fender washer Шайба люльки 6 PC
6 63005008 Lock nut Контрагайка M8 3 PC
7 W4000660 Exhaust pipe Нчльн.деталь 1 PC
8 W4000718 Bracket Крепёжн. ушко 1 PC
9 W4000716 Bracket Крепёжн. ушко 1 PC
10 70150055 Mount Крепление 1 PC
11 64004008 Nord-Lock washer Стопорная шайба 2 PC
12 60508020 Socket screw Винт с вн. 6-гр M8X 20 1 PC
13 42609001 Insulation sleeve Изолирующая гильза 1.0 M
14 40302050 Cable tie Хомут 3 PC
15 60108030 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X30 6 PC
16 60112030 Hexagon bolt 6-гран. винт M12X30 2 PC
17 64002012 Flat washer Шайба M12 2 PC
18 60108020 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X20 2 PC
19 64002008 Flat washer Шайба M8 2 PC
20 63006008/1 Flanged nut Фланц. гайка M8 5 PC
21 911001350 Muffler Глушитель 1 PC RU

Page / Стр. 33 26.6.2019


Wille 465 RUS Air filter 14442200
Возд. фильтр

26
26
27

19
20
15
29

21
26
22

15
18 23

24 25
23
11

1 2 3
15
12 17
28
15

8
14 13 15 9
16 4
15 6
7
5
10

Page / Стр. 34 26.6.2019


Wille 465 RUS Air filter 14442200
Возд. фильтр

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 35110055 Air filter Возд. фильтр 1 PC
2 35110055/1 Primary filter Основной фильтр 1 PC
3 35110055/2 Secondary filter Предохран. фильтр 1 PC
4 35110055/3 Dust discharge valve Сливной болт 1 PC
5 W4000863 Bracket Крепёжн. ушко 1 PC
6 60110020 Hexagon bolt 6-гран. винт M10X20 2 PC
7 64002010 Flat washer Шайба M10 2 PC
8 60108030 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X30 2 PC
9 64002008 Flat washer Шайба M8 2 PC
10 63005008 Lock nut Контрагайка M8 2 PC
11 35110047/2 Filter rain cap Дождевой колпак 1 PC
12 W4000872 Intake pipe Приёмная труба 1 PC
13 64009052 Fender washer Шайба люльки 4 PC
14 60106012 Hexagon bolt 6-гран. винт M6X12 4 PC
15 31411094 Hose clamp Зажим шланга 100 6 PC
16 34142090 Silicone hose Силик. шланг 0.06 M
17 W4000866 Air hose Взд. шланг 1 PC
18 W4000683 Intake pipe Приёмная труба 1 PC
19 W4000678 Intake hose Шланг 1 PC
20 W4000677 Air pipe Возд.труба 1 PC
21 31411055 Hose clamp Зажим шланга 050 1 PC
22 W4000674 Supercharger hose Воздушный шланг 1 PC
23 31411070 Hose clamp Зажим шланга 070 2 PC
24 W4000673 Supercharger pipe Труба 1 PC
25 W4000675 Supercharger hose Воздушный шланг 1 PC
26 31411080 Hose clamp Зажим шланга 3 PC
27 W4000676 Air hose Взд. шланг 1 PC
28 35110056 Pressure switch Мемп.переключ. 1 PC
29 31411090 Hose clamp Зажим шланга 090 1 PC

Page / Стр. 35 26.6.2019


Wille 465 RUS Cooling system W465 RUS 922100208
Систем а охлаждения W465 RUS

18
19
14

16

17

13
15
12 20

21
7
11
6
22 23
17
20 25 16
29
31 27 10
20
24
17
26 5
28 6 30
25

7
18 8
4
48

43
3
47

46 2 9
41
1 9
10 9

42

12
32 33
34

39 35
44 40
45
36 34

37 38

Page / Стр. 36 26.6.2019


Wille 465 RUS Cooling system W465 RUS 922100208
Систем а охлаждения W465 RUS

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 42901045 Cooling assembly Компл.охладителя 1 PC
2 W4000990 Fan shroud Аэрод. труба 1 PC
3 42901214 Fan Вент-тор 1 PC
4 W4000882 Fan hub Ступица вентилятора 1 PC
5 64004008 Nord-Lock washer Стопорная шайба 4 PC
6 60108020 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X20 5 PC
7 64002006 Flat washer Шайба M6 5 PC
8 60106016 Hexagon bolt 6-гран. винт M6X16 4 PC
9 W4000686 Coolant hose, lower Нижний шланг воды 1 PC
10 31411055 Hose clamp Зажим шланга 050 3 PC
11 W4000687 Coolant hose, upper Верхн.шланг для воды 1 PC
12 42602162 Water hose Вдн. шланг 1 PC
13 31411053 Hose clamp Зажим шланга S32 1 PC
14 42901042 Expansion tank Расш. бак 1 PC
15 W4000653 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
16 60108016 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X16 6 PC
17 64002008 Flat washer Шайба M8 7 PC
18 34130017 Water hose Вдн. шланг 1.0 M
19 31411038 Hose clamp Зажим шланга S16 1 PC
20 31411025 Hose clamp Зажим шланга S14 3 PC
21 31403003 Plastic hose Пластм. шланг 1.20 M
22 31411513 Rubber lined clip Хомут трубы 13MM 1 PC
23 60506012 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X12 1 PC
24 W4000639 Top support Верхн.опора 1 PC
25 64009051 Fender washer Шайба люльки 3 PC
26 60108025 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X25 2 PC
27 42302011 Rubber buffer Резин. буфер 1 PC
28 63005008 Lock nut Контрагайка M8 1 PC
29 34130015 Water hose Вдн. шланг 0.60 M
30 40505112/1 Spiral sleeve Защитная спираль 5.0 M
31 40505112/2 Spiral sleeve Защитная спираль 1.5 M
32 31411040 Hose clamp Зажим шланга S24 1 PC
33 60112080 Hexagon bolt 6-гран. винт M12X80 2 PC
34 64009001 Fender washer Шайба люльки 4 PC
35 42301201 Rubber grommet Рез. фиксатор 2 PC

Page / Стр. 37 26.6.2019


Wille 465 RUS Cooling system W465 RUS 922100208
Систем а охлаждения W465 RUS

18
19
14

16

17

13
15
12 20

21
7
11
6
22 23
17
20 25 16
29
31 27 10
20
24
17
26 5
28 6 30
25

7
18 8
4
48

43
3
47

46 2 9
41
1 9
10 9

42

12
32 33
34

39 35
44 40
45
36 34

37 38

Page / Стр. 38 26.6.2019


Wille 465 RUS Cooling system W465 RUS 922100208
Систем а охлаждения W465 RUS

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 W4000621 Bracket Крепёжн. ушко 2 PC
37 W4000622 Washer Шайба 2 PC
38 63005012 Lock nut Контрагайка M12 2 PC
39 60110030 Hexagon bolt 6-гран. винт M10X30 4 PC
40 64002010 Flat washer Шайба M10 4 PC
41 31411006 Hose clamp Зажим шланга 26-38 2 PC
42 42750470/3 T piece Тройник 1 PC
43 W4000161 Nipple Ниппель 1 PC
44 42208007 Weather strip Уплотн. лента 1.3 M
45 42207005 Edge strip Стык. кант 0.09 M
46 W6001064 Nipple Ниппель 8-R1/8", 4.0 1 PC
47 31411007 Hose clamp Зажим шланга 32-44 1 PC
48 31411044 Hose clamp Зажим шланга 1 PC
49 42208007 Weather strip Уплотн. лента 0.65 M NS

Page / Стр. 39 26.6.2019


Wille 465 RUS Lifting arms Vila 14443000-1
Тяги Vila

20
18

22
23
6 12
W4000544-2= 19 6 21 24
6 21 20 19
W4000544-1= 18
6
21 20

13 6
21
22
6
21

12
25 26 11 21
20
10

8
7

10 15
3 11 27 16
29 28
4 14
14
5 28 29
13 27
12 12
17

Page / Стр. 40 26.6.2019


Wille 465 RUS Lifting arms Vila 14443000-1
Тяги Vila

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 W4000244 Lifting arms Тяги 1 PC
2 W4000177 Quick hitch Автосцепка 1 PC
3 63021024 Jam nut Контргайка M24X1,5 2 PC
4 14411112 Expander sleeve Фиксир. конус 2 PC
5 14411111 Expander pin Конич. штифт Ø30/35X87 2 PC
6 70100015 Grease nipple Смаз.ниппель M8X1 12 PC
7 60108020 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X20 10 PC
8 64002008 Flat washer Шайба M8 10 PC
9 W4000144 Cover Крышка 1 PC
10 63021026 Jam nut Контргайка M26X1,5 4 PC
11 W3000403 Expander sleeve Фиксир. конус 4 PC
12 50524040 Bush Бронзовый 40/44X40 12 PC
подшипник
13 W3000404 Expander pin Конич. штифт Ø27/34/40 4 PC
X148
14 64004024 Nord-Lock washer Стопорная шайба M24 4 PC
15 63021030 Jam nut Контргайка M30X2 2 PC
16 W8000184 Expander sleeve Фиксир. конус 2 PC
17 W3000337-205 Expander pin Конич. штифт Ø27/40X20 2 PC
8
18 W4000544-1 Middle lever Пром. рычаг 2 PC
19 W4000544-2 Middle lever Пром. рычаг 2 PC
20 63002030 Hexagon nut 6-гран. гайка M30X2,0 8 PC
21 50610109 Spherical plain bearing Шарнирный 4 PC
подшипник
22 50524030 Bush Бронзовый 40/44X30 4 PC
подшипник
23 14403030 Connecting rod Пром.стержень 2 PC
24 W3000401 Middle lever pin Игольчатый шплинт 2 PC
25 W6000636 Dust plug Заглушка 12 PC
26 W3000734 Dust plug Заглушка 2 PC
27 14411111 Expander pin Конич. штифт Ø30/35X87 4 PC
28 14411112 Expander sleeve Фиксир. конус 4 PC
29 63021024 Jam nut Контргайка M24X1,5 4 PC

Page / Стр. 41 26.6.2019


Wille 465 RUS Lifting arms Trima 14443000-2
Тяги Trima

14
12

16
20
6 9
W4000544-2= 13 6 15 21

6 15 14 13
W4000544-1= 12
6
15 14

17 15
6
16 15
6

9
15
22 23 18 14
19

6
1

7 7
8 24 8
3
26 25
4 11
11
5 25 26
10 24
9 9
10

Page / Стр. 42 26.6.2019


Wille 465 RUS Lifting arms Trima 14443000-2
Тяги Trima

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 W4000244 Lifting arms Тяги 1 PC
2 W4000178 Quick hitch Автосцепка 1 PC
3 63021024 Jam nut Контргайка M24X1,5 2 PC
4 14411112 Expander sleeve Фиксир. конус 2 PC
5 14411111 Expander pin Конич. штифт Ø30/35X87 2 PC
6 70100015 Grease nipple Смаз.ниппель M8X1 12 PC
7 63021030 Jam nut Контргайка M30X2 4 PC
8 W8000184 Expander sleeve Фиксир. конус 4 PC
9 50524040 Bush Бронзовый 40/44X40 12 PC
подшипник
10 W3000337-205 Expander pin Конич. штифт Ø27/40X20 4 PC
8
11 64004024 Nord-Lock washer Стопорная шайба M24 4 PC
12 W4000544-1 Middle lever Пром. рычаг 2 PC
13 W4000544-2 Middle lever Пром. рычаг 2 PC
14 63002030 Hexagon nut 6-гран. гайка M30X2,0 8 PC
15 50610109 Spherical plain bearing Шарнирный 4 PC
подшипник
16 50524030 Bush Бронзовый 40/44X30 4 PC
подшипник
17 W3000404 Expander pin Конич. штифт Ø27/34/40 2 PC
X148
18 W3000403 Expander sleeve Фиксир. конус 2 PC
19 63021026 Jam nut Контргайка M26X1,5 2 PC
20 14403030 Connecting rod Пром.стержень 2 PC
21 W3000401 Middle lever pin Игольчатый шплинт 2 PC
22 W6000636 Dust plug Заглушка 12 PC
23 W3000734 Dust plug Заглушка 2 PC
24 14411111 Expander pin Конич. штифт Ø30/35X87 4 PC
25 14411112 Expander sleeve Фиксир. конус 4 PC
26 63021024 Jam nut Контргайка M24X1,5 4 PC

Page / Стр. 43 26.6.2019


Wille 465 RUS Lifting arms Kunta 14443000-3
Тяги Kunta

21
19

23
24
6
13
W4000544-2= 20 6 22
25
6 22 21 20
W4000544-1= 19
22 6
21
22
14 6
23 22 6

13 22
26 27 12 21
11

10

9
7
8

11 16
3 12 28 17
30
4 15 29
29 15
5 30
28
14 18
13 13

Page / Стр. 44 26.6.2019


Wille 465 RUS Lifting arms Kunta 14443000-3
Тяги Kunta

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 W4000244 Lifting arms Тяги 1 PC
2 W4000179 Quick hitch Автосцепка 1 PC
3 63021024 Jam nut Контргайка M24X1,5 2 PC
4 14411112 Expander sleeve Фиксир. конус 2 PC
5 14411111 Expander pin Конич. штифт Ø30/35X87 2 PC
6 70100015 Grease nipple Смаз.ниппель M8X1 12 PC
7 60108020 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X20 5 PC
8 60814020 Socket screw Винт с вн. 6-гр M8X20 5 PC
9 64002008 Flat washer Шайба M8 10 PC
10 14413003 Protective cover Крышка 1 PC
11 63021026 Jam nut Контргайка M26X1,5 4 PC
12 W3000403 Expander sleeve Фиксир. конус 4 PC
13 50524040 Bush Бронзовый 40/44X40 12 PC
подшипник
14 W3000404 Expander pin Конич. штифт Ø27/34/40 4 PC
X148
15 64004024 Nord-Lock washer Стопорная шайба M24 4 PC
16 63021030 Jam nut Контргайка M30X2 2 PC
17 W8000184 Expander sleeve Фиксир. конус 2 PC
18 W3000337-205 Expander pin Конич. штифт Ø27/40X20 2 PC
8
19 W4000544-1 Middle lever Пром. рычаг 2 PC
20 W4000544-2 Middle lever Пром. рычаг 2 PC
21 63002030 Hexagon nut 6-гран. гайка M30X2,0 8 PC
22 50610109 Spherical plain bearing Шарнирный 4 PC
подшипник
23 50524030 Bush Бронзовый 40/44X30 4 PC
подшипник
24 14403030 Connecting rod Пром.стержень 2 PC
25 W3000401 Middle lever pin Игольчатый шплинт 2 PC
26 W6000636 Dust plug Заглушка 12 PC
27 W3000734 Dust plug Заглушка 2 PC
28 14411111 Expander pin Конич. штифт Ø30/35X87 4 PC
29 14411112 Expander sleeve Фиксир. конус 4 PC
30 63021024 Jam nut Контргайка M24X1,5 4 PC

Page / Стр. 45 26.6.2019


Wille 465 RUS Cabin W465 RUS 922100210
Кабина W465 RUS

8
22 7
79 6

80
17

18 12
19 9 11
10 14 13
20
4 13 76

3 15 16 15
2
21

23 5
92
69 68 1

70
61
77 78
67
60
72

63
71
59 81 73
58
62 57
15
56
12 74
64

82 55 52
54
65 53

66 75
38
39
24 42 43
45 48
46
25
44
44 48
47
15 35 49
26 51
13 36
27 50
47
28 34 37 50
30 29 33 13
14
31
32 15 40 41

Page / Стр. 46 26.6.2019


Wille 465 RUS Cabin W465 RUS 922100210
Кабина W465 RUS

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 W6001090 Cabin Кабина 1 PC
2 W6000794 Visor Ширма для окна 1 PC
3 64002010 Flat washer Шайба M10 4 PC
4 60110035 Hexagon bolt 6-гран. винт M10X35 4 PC
5 14204006 Spacer Пром.муфта 4 PC
6 42900103 Seat Сид-ье Mechanical 1 PC
7 42900108 Seat Сид-ье Air 1 PC
8 W6000330 Stopper plastic Стоп. пластина 1 PC
9 W6000243 Spacer plate Разд. пластина 1 PC
10 62908025 Stud bolt Потайной винт M8X25 2 PC
11 W4000205 Bush Втулка 2 PC
12 60108035 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X35 4 PC
13 64002008 Flat washer Шайба M8 6 PC
14 63001008 Hexagon nut 6-гран. гайка M8 4 PC
15 63005008 Lock nut Контрагайка M8 12 PC
16 60108016 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X16 2 PC
17 33060635 Pilot pressure valve Клапан 1 PC
сервоуправления
18 W6001560 Stand Рама 1 PC
19 W2000249 Mounting rail Крепёжн. рельс 1 PC
20 W6000419 Retaining nut Контргайка 2 PC
21 41203012 Locking lever Фиксирующий рычаг 2 PC
22 41501938 Panel Панель 1 PC
23 41501939 Panel Панель 1 PC
24 14214010 Cover Крышка 1 PC
25 W6000774 Mounting strip Крепёжн.планка 1 PC
26 42402200/9 Edge trim Стыковая резина 1 PC
27 63005006 Lock nut Контрагайка M6 4 PC
28 64009052 Fender washer Шайба люльки 4 PC
29 14414002 Side strip Бок. планка 1 PC
30 14414003 Side strip Бок. планка 1 PC
31 64001006 Spring lock washer Пружинная шайба M6 4 PC
32 60106016 Hexagon bolt 6-гран. винт M6X16 4 PC
33 60508020 Socket screw Винт с вн. 6-гр M8X 20 2 PC
34 41300006 Rubber Прокладка штуцера 2 PC
35 60508065 Socket screw Винт с вн. 6-гр M8X 65 2 PC

Page / Стр. 47 26.6.2019


Wille 465 RUS Cabin W465 RUS 922100210
Кабина W465 RUS

8
22 7
79 6

80
17

18 12
19 9 11
10 14 13
20
4 13 76

3 15 16 15
2
21

23 5
92
69 68 1

70
61
77 78
67
60
72

63
71
59 81 73
58
62 57
15
56
12 74
64

82 55 52
54
65 53

66 75
38
39
24 42 43
45 48
46
25
44
44 48
47
15 35 49
26 51
13 36
27 50
47
28 34 37 50
30 29 33 13
14
31
32 15 40 41

Page / Стр. 48 26.6.2019


Wille 465 RUS Cabin W465 RUS 922100210
Кабина W465 RUS

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 14414004 Plastic bumper Пластик.упор 2 PC
37 70010025 Spring Пруж. 2 PC
38 64002006 Flat washer Шайба M6 2 PC
39 41201620/1 Thumb screw Ручной винт 2 PC
40 W6001267 Bottom plate Днн.пластина 1 PC
41 911000732 Pedal plate Панель педали 1 PC
42 W6001027 Floor panel, middle Центральное днище 1 PC
43 W6001025 Bottom plate Днн.пластина 1 PC
44 70140448 Brake pedal Торм. педаль 1 PC
45 60814040 Socket screw Винт с вн. 6-гр M8X40 2 PC
46 60814035 Socket screw Винт с вн. 6-гр M8X35 2 PC
47 70140464 Pedal Педаль 2 PC
48 913000191 Throttle pedal Педаль газа 2 PC
49 911000741 Pedal plate Панель педали 1 PC
50 911000733 Spacer Повыш.деталь 2 PC
51 911000742 Pedal plate Панель педали 1 PC
52 40701028 Cab wall socket Розетка в кабине 1 PC
53 40701076 Inlet cable Кабель элемента 1 PC
54 W6001056 Bottom support Нижняя опора 1 PC
55 W6001392 Bracket Крепёжн. ушко 1 PC
56 14202111 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X20 2 PC
57 42305103 Grommet Резинов. втулка 2 PC
58 64009018 Fender washer Шайба люльки 2 PC
59 W6001057 PCB rack Рама печ. платы 1 PC
60 W6001058 Bracket Крепёжн. ушко 1 PC
61 W6001059 Bracket Крепёжн. ушко 1 PC
62 W6001369 PCB rack Рама печ. платы 1 PC
63 W6000924 Space plate Прокладка 1 PC
64 40506050/1 Hose sleeve Защита шланга 1.2 M
65 40700919 Control module Блок управл. 1 PC
66 40901001 Horn Звуковой сигнал 1 PC
67 40901033 USB charger Зарядное устр-во USB 1 PC
68 40904019 Radio Радио 1 PC
69 913000178 Radio Радио DAB 1 PC
70 40904011 Antenna Антенна 1 PC

Page / Стр. 49 26.6.2019


Wille 465 RUS Cabin W465 RUS 922100210
Кабина W465 RUS

8
22 7
79 6

80
17

18 12
19 9 11
10 14 13
20
4 13 76

3 15 16 15
2
21

23 5
92
69 68 1

70
61
77 78
67
60
72

63
71
59 81 73
58
62 57
15
56
12 74
64

82 55 52
54
65 53

66 75
38
39
24 42 43
45 48
46
25
44
44 48
47
15 35 49
26 51
13 36
27 50
47
28 34 37 50
30 29 33 13
14
31
32 15 40 41

Page / Стр. 50 26.6.2019


Wille 465 RUS Cabin W465 RUS 922100210
Кабина W465 RUS

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
71 41203004 Coat hook Крюк для одежды 1 PC
72 42208014 Weather strip Уплотн. лента 1.0 M
73 42306299 Rubber plug Пробка рез. 1 PC
74 63030421 Standoff screw Повышающий винт M4 6 PC
75 70200007 Tape Лента 0.25 M
76 64004008 Nord-Lock washer Стопорная шайба 2 PC
77 40700206 Printed circuit board Печатная плата 1 PC
78 40700207 Printed circuit board Печатная плата 1 PC
79 14254950S24 Wire harness Жгут пр-дов Air- 1 PC
cushioned
seat
80 42900103/1 Arm rest Подлокот 1 PC
81 40700950/1 Printed circuit board Печатная плата 1 PC
82 60506055 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X 55 2 PC
83 14224029 Bracket Крепёжн. рама 1 PC NS
84 W4000407 Bracket Крепёжн. рама 1 PC NS
85 42306285 Rubber plug Пробка рез. 2 PC NS
86 14411125 Service support Опора техобсл. 1 PC NS
87 41401005 Warning triangle Предупрежд. 1 PC NS
треугольник
88 W6001393 Bracket Крепёжн. ушко 1 PC NS
89 31411530 Rubber lined clip Хомут трубы 30MM 4 PC NS
90 42306304 Rubber plug Пробка рез. Ø7x3mm 12 PC NS
91 42402401/14 Interior Обивка 1 PC NS
92 40904020 Speaker Рупор 1 PAIR 03/2018-->
96 40332103 Cable tie mount Стопор бандажа жгута 21 PC NS
97 40332104 Cable tie mount Стопор бандажа жгута 10 PC NS
99 31411519 Rubber lined clip Хомут трубы 19MM 1 PC NS
100 31411545 Rubber lined clip Хомут трубы 45MM 1 PC NS
102 65105016 Roll pin Игольч. шплинт 5X16 2 PC NS
103 65105016 Roll pin Игольч. шплинт 5X16 3 PC NS
104 42305105 Grommet Резинов. втулка 3 PC NS
108 60910612 Socket set screw Стопорный винт M6X12 4 PC NS

Page / Стр. 51 26.6.2019


Wille 465 RUS Cabin interior 14444050
Внутренняя обшивка кабины

18

29
45

43 17

16
30

15 46

12

14 28 39 47
35
32
13 42 11

41 10 20
37
1 9 21
7
24

2
8
25
44

3 47
26

6 31 40
4 27
5 33

19
38

22
34
36

Page / Стр. 52 26.6.2019


Wille 465 RUS Cabin interior 14444050
Внутренняя обшивка кабины

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 41501855 Panel Панель 1 PC
2 41501870 Panel Панель 1 PC
3 41501871 Panel Панель 1 PC
4 41501865 Hatch Люк 1 PC
5 41501872 Panel Панель 1 PC
6 41501858 Panel Панель 1 PC
7 41501857 Panel Панель 1 PC
8 42402604/2 Floor mat Коврик 1 PC
9 41501868 Floor panel Обивка ниши для ног 1 PC
10 41501867 Floor panel Обивка ниши для ног 1 PC
11 41501859 Panel Панель 1 PC
12 41501869 Switch panel Панель перекл 1 PC
13 41501866 Hatch Люк 1 PC
14 41501860 Panel Панель 1 PC
15 41501856 Panel Панель 1 PC
16 41501862 Panel Панель 1 PC
17 41501861 Panel Панель 1 PC
18 41501863 Cover Защита 1 PC
19 41502003 Air inlet Воздушное сопло 2 PC
20 41502004 Air inlet Воздушное сопло 4 PC
21 913000383 Air inlet Воздушное сопло 4 PC
22 W6001073-1 Footwell grill Решётка под ноги 1 PC
23 W6001073-2 Footwell grill Решётка под ноги 1 PC
24 42502070 AC hose Рукав кондицион. 0.32 M
25 42401651 Padding Подбивка 2 PC
26 42401652 Padding Подбивка 1 PC
27 42401653 Padding Подбивка 1 PC
28 42401654 Padding Подбивка 1 PC
29 42401656-1 Padding Подбивка 1 PC
30 42401656-2 Padding Подбивка 1 PC
31 42401657 Padding Подбивка 1 PC
32 42401658-1 Padding Подбивка 1 PC
33 42401658-2 Padding Подбивка 1 PC
34 42401659 Filter Фильтр 1 PC
35 42401660 Filter Фильтр 1 PC

Page / Стр. 53 26.6.2019


Wille 465 RUS Cabin interior 14444050
Внутренняя обшивка кабины

18

29
45

43 17

16
30

15 46

12

14 28 39 47
35
32
13 42 11

41 10 20
37
1 9 21
7
24

2
8
25
44

3 47
26

6 31 40
4 27
5 33

19
38

22
34
36

Page / Стр. 54 26.6.2019


Wille 465 RUS Cabin interior 14444050
Внутренняя обшивка кабины

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 42401661 Bitumen Битум 1 PC
37 42401662-1 Bitumen Битум 1 PC
38 42401662-2 Bitumen Битум 1 PC
39 42401663 Bitumen Битум 1 PC
40 42401664 Bitumen Битум 1 PC
41 42401665 Bitumen Битум 1 PC
42 42401666 Bitumen Битум 1 PC
43 42401667 Bitumen board Битумн.картон 2 PC
44 42402500/16 Interior Обивка 1 PC
45 42402500/24 Interior Обивка 1 PC
46 W6001033 Bracket Крепёжн. ушко 1 PC
47 42502050 AC hose Рукав кондицион. 0.44 M
48 41501880 Hose fitting Шланг.штуцер 4 PC NS
49 42401650 Padding Подбивка 1 PC NS
50 42401655 Padding Подбивка 1 PC NS
51 41200510 Thumb screw Ручной винт 4 PC NS
52 62203919/1 Truss screw Винт лт.мет 3,9X19 6 PC NS
53 62203913/1 Truss screw Винт лт.мет 3,9X13 2 PC NS
54 62203919/2 Truss screw Винт лт.мет 3,9X19 2 PC NS
55 913000110 Truss screw Винт лт.мет 3,9x13mm 3 PC NS

Page / Стр. 55 26.6.2019


Wille 465 RUS Doors and glasses W465 RUS 922100211
Двери и стёкла W465 RUS

30 26
36 27
24
37
35 38 23 28
34 1 29
33 30
38
25

4 2
3
10

11
9
12

45 46

5
6
48
49

47

7
32
8 31
53

15
20
22 19
21 38
54 55
13 16
50

41 14
42
43
44 38
39 18 52 51
40 8
17

73

Page / Стр. 56 26.6.2019


Wille 465 RUS Doors and glasses W465 RUS 922100211
Двери и стёкла W465 RUS

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 W8000423 Roof hatch Люк в крыше 1 PC
2 41300023 Latch Запор 2 PC
3 70020006/1 Gas spring Пневмоупор 2 PC
4 41106063 Side window Боковое окно 1 PC
5 41106060 Windshield Ветровое стекло 1 PC
6 41106060/2 Windshield Ветровое стекло 1 PC
7 41106060/1 Windshield Ветровое стекло 1 PC
8 62225012 Self-tapping hexagon Саморез под M5X12MP 55 PC
bolt шестигранник
9 41106064 Roof window Люк в крыше 1 PC
10 41106034 Rear window Заднее окно 1 PC
11 41106061/2 Rear window Заднее окно 1 PC
12 41106061/1 Rear window Заднее окно 1 PC
13 14224002 Door Дверь 1 PC
14 42208001 Seal Уплотн. 4.0 M
15 70020006 Gas spring Пневмоупор 1 PC
16 41106062 Door window Дверное окно 1 PC
17 41200020 Handle Ручка 1 PC
18 60506012 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X12 3 PC
19 14204115 Stopper Контрдеталь 1 PC
20 63001006 Hexagon nut 6-гран. гайка M6 1 PC
21 911001068 Stopper plate Стоп.пластина 1 PC
22 40200098 Door switch Дверной выключатель 1 PC
23 14224010 Rear mirror arm Стойка зеркала 1 PC
24 14224009 Rear mirror arm Стойка зеркала 1 PC
25 41402013 Mirror Зеркало 2 PC
26 60108035 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X35 2 PC
27 64005010 Spring washer Пружина M10 2 PC
28 42102035 Brake lining Тормозной ремень 2 PC
29 64002008 Flat washer Шайба M8 2 PC
30 42305425 Grommet Резинов. втулка 4 PC
31 14224016 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
32 41401009 SMV vehicle sign Знак тихоходного 1 PC
трансп.
33 41300022 Window latch Стеклоподъ. 1 PC
34 41204009 Hinge Шарнир 2 PC
35 61030830 Slot screw Винт M8X30 ZN 2 PC

Page / Стр. 57 26.6.2019


Wille 465 RUS Doors and glasses W465 RUS 922100211
Двери и стёкла W465 RUS

30 26
36 27
24
37
35 38 23 28
34 1 29
33 30
38
25

4 2
3
10

11
9
12

45 46

5
6
48
49

47

7
32
8 31
53

15
20
22 19
21 38
54 55
13 16
50

41 14
42
43
44 38
39 18 52 51
40 8
17

73

Page / Стр. 58 26.6.2019


Wille 465 RUS Doors and glasses W465 RUS 922100211
Двери и стёкла W465 RUS

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 61030816 Slot screw Винт M8X16 ZN 4 PC
37 64009051 Fender washer Шайба люльки 2 PC
38 63005008 Lock nut Контрагайка M8 12 PC
39 41200031 Lock Замок 1 PC
40 60814040 Socket screw Винт с вн. 6-гр M8X40 2 PC
41 W6000091 Counterpart Контрдеталь 1 PC
42 41200052 Pin cover Защ. цапфы 1 PC
43 64002010 Flat washer Шайба M10 1 PC
44 W6000092 Mounting Креп. деталь 1 PC
45 911001545 Rear mirror arm Стойка зеркала S=4 1 PC
46 913000319 Mirror Зеркало 1 PC
47 42900005 Visor Солнцезащ. козырёк 1 PC
48 61030516 Slot screw Винт M5X16 4 PC
49 61050517 Torx screw Винт M5X16 3 PC
50 42205003 Weather strip Уплотн. лента 1 PC
51 W6001061 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
52 41203010 Handle Ручка 1 PC
53 W6000229 Spacer Повыш.деталь 64 PC
54 63030520 Coupling nut Соедин.гайка M5 2 PC
55 62225012 Self-tapping hexagon Саморез под M5X12MP 2 PC NS
bolt шестигранник
56 41300024 Retaining ring Стопорн.кольцо 1 PC NS
57 42205010 Weather strip Уплотн. лента 3.0 M NS
58 42207003 Edge strip Стык. кант 0.70 M NS
59 42208011 Weather strip Уплотн. лента 2.70 M NS
60 42306401/1 Grommet Резинов. втулка 12 PC NS
61 60106016 Hexagon bolt 6-гран. винт M6X16 4 PC NS
62 61050417 Torx screw Винт M4X16 2 PC NS
63 61050516 Cross head screw Винт с кр.шлицем M5X16PZ 3 PC NS
64 61080625 Cross head screw Винт с кр.шлицем M6X25 3 PC NS
65 62204025/1 Truss screw Винт лт.мет 3,9X25 3 PC NS
66 63001004 Hexagon nut 6-гран. гайка M4 2 PC NS
67 63005005 Lock nut Контрагайка M5 1 PC NS
68 63005006 Lock nut Контрагайка M6 3 PC NS
69 64002004 Flat washer Шайба M4 2 PC NS
70 64002005 Flat washer Шайба M5 1 PC NS

Page / Стр. 59 26.6.2019


Wille 465 RUS Doors and glasses W465 RUS 922100211
Двери и стёкла W465 RUS

30 26
36 27
24
37
35 38 23 28
34 1 29
33 30
38
25

4 2
3
10

11
9
12

45 46

5
6
48
49

47

7
32
8 31
53

15
20
22 19
21 38
54 55
13 16
50

41 14
42
43
44 38
39 18 52 51
40 8
17

73

Page / Стр. 60 26.6.2019


Wille 465 RUS Doors and glasses W465 RUS 922100211
Двери и стёкла W465 RUS

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
71 64002006 Flat washer Шайба M6 5 PC NS
72 64009101 Countersunk washer Облицовочный лист M6 3 PC NS
73 41603640 Sticker Ярлык 1 PC NS
74 W6000423 Latch bolt Язычок замка 1 PC NS
75 42306401/1 Grommet Резинов. втулка 1 PC NS
76 42306401/1 Grommet Резинов. втулка 2 PC NS
77 42208014 Weather strip Уплотн. лента 0.05 M

Page / Стр. 61 26.6.2019


Wille 465 RUS Heater 14444200
Обогреватель

11

10
9

10
13
14 8 9

12 16
15
17

6
5

20

1 4 19

19
18
19
18

2 19

7
9
7
3

Page / Стр. 62 26.6.2019


Wille 465 RUS Heater 14444200
Обогреватель

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 42901159 Cabin heater unit Устройство подогрева 1 PC
2 35110024 Air filter Возд. фильтр 1 PC
3 42901070/1 Heater valve Водяной клапан 1 PC
4 42901070/6 Cable Трос 1 PC
5 42901117/2 Rotatable adjuster Ротационный 1 PC
регулятор
6 42901117/3 Adjusting knob Ручн.регулятор 1 PC
7 31411003 Hose clamp Зажим шланга 15-24 2 PC
8 34130014 Water hose Вдн. шланг 3.5 M
9 34130014 Water hose Вдн. шланг 4.5 M
10 31411051 Hose clamp Зажим шланга S22 2 PC
11 42750470/3 T piece Тройник 1 PC
12 W4000936 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
13 64002012 Flat washer Шайба M12 1 PC
14 60112025 Hexagon bolt 6-гран. винт M12X25 1 PC
15 31411525 Rubber lined clip Хомут трубы 25MM 1 PC
16 64002006 Flat washer Шайба M6 1 PC
17 60506012 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X12 1 PC
18 34903022 Pipe clamp Крепл. трубы 22mm 4 PAIR
19 60506035 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X 35 4 PC
20 40505112/2 Spiral sleeve Защитная спираль 7.5 M

Page / Стр. 63 26.6.2019


Wille 465 RUS AC unit 14444250
Кондиционер

23
28
15 24
B
3 25
C
4
26
27 37
25
20 24
26
22 38

11
10
9 18
19
12 5
13
A
5
6
8

17
14

13 16
15
1
C

20

2
21 35 36

A
6
B 3
4

Page / Стр. 64 26.6.2019


Wille 465 RUS AC unit 14444250
Кондиционер

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 42901166 HVAC system Обогр/кондиционер 1 PC
2 35110024 Air filter Возд. фильтр 1 PC
3 42901103/1 O-ring Кол. прокладка 2 PC
4 42901173 AC hose Рукав кондицион. 1 PC
5 42901104/1 O-ring Кол. прокладка 4 PC
6 42901162 AC hose Рукав кондицион. 1 PC
7 42901109 AC dryer Осушитель 1 PC
8 W6000919 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
9 W6000920 Mounting band Крепёжн. лента 1 PC
10 60506016 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X16 2 PC
11 60506020 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X20 2 PC
12 42901084 Pressure switch Рег. давления 1 PC
13 42901161 AC hose Рукав кондицион. 1 PC
14 42901157 Condenser core Охлажд. змеевик 1 PC
15 42901105/1 O-ring Кол. прокладка 2 PC
16 W6000759 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
17 42901158 Fan Вентилятор 1 PC
18 41501967/MU Condenser cover Защита конденсатора BK 1 PC
19 41501967 Condenser cover Защита конденсатора YE 1 PC
20 42901172 AC hose Рукав кондицион. 1 PC
21 W3000714 Support Крепл. 3 PC
22 W4000850 Rear bracket Заднее ушко 1 PC
23 42901083/4 Compressor Компрессор 1 PC
24 63005010 Lock nut Контрагайка M10 4 PC
25 64002010 Flat washer Шайба M10 8 PC
26 60110035 Hexagon bolt 6-гран. винт M10X35 6 PC
27 60110040 Hexagon bolt 6-гран. винт M10X40 2 PC
28 70050147 V-belt Кл. ремень 1 PC
29 40505112/2 Spiral sleeve Защитная спираль 8 M
30 40505112/3 Spiral sleeve Защитная спираль 0.85 M
31 14444800-1 Instrument board Приборная панель 1 PC
32 14444950S21 Wire harness Жгут пр-дов Air 1 PC
condition
grounding
33 14444950S25 Wire harness Жгут пр-дов Air 1 PC
condition
34 42901170 Cooler assembly Конденсатор 1 PC
35 64009052 Fender washer Шайба люльки 6 PC

Page / Стр. 65 26.6.2019


Wille 465 RUS AC unit 14444250
Кондиционер

23
28
15 24
B
3 25
C
4
26
27 37
25
20 24
26
22 38

11
10
9 18
19
12 5
13
A
5
6
8

17
14

13 16
15
1
C

20

2
21 35 36

A
6
B 3
4

Page / Стр. 66 26.6.2019


Wille 465 RUS AC unit 14444250
Кондиционер

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 60506020 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X20 6 PC
37 W4000793 Pulley Рем. шкив 1 PC
38 64004010 Nord-Lock washer Стопорная шайба M10 4 PC
39 W4000926 Dashboard Прибор.щит 1 PC NS
40 41603331 Sticker Ярлык Dashboard 1 PC NS
L, air cond.
41 41603636 Sticker Ярлык Refrigerant 1 PC NS
42 31411519 Rubber lined clip Хомут трубы 19MM 2 PC NS

Page / Стр. 67 26.6.2019


Wille 465 RUS Windshield wiper 14444600
Очиститель стекла

18
17

19
20

23
24

21
22

15
16

12
13

14

1 9
2 10
4
5 3 11
7
6

Page / Стр. 68 26.6.2019


Wille 465 RUS Windshield wiper 14444600
Очиститель стекла

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 42900029 Winshield washer Омыватель ветрового 1 PC
стекла
2 42900029/2 Pump Насос 1 PC
3 64009052 Fender washer Шайба люльки 2 PC
4 60506016 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X16 2 PC
5 61050412 Cross head screw Винт с кр.шлицем M4X12 2 PC
6 63001004 Hexagon nut 6-гран. гайка M4 2 PC
7 42900045 Washer pump Насос 1 PC Rear window
стеклоомывателя
8 42900036 Check valve Обратный клапан 2 PC
9 60108020 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X20 2 PC
10 64009018 Fender washer Шайба люльки 2 PC
11 W4000961 Stand Рама 1 PC
12 60506012 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X12 4 PC
13 64002006 Flat washer Шайба M6 4 PC
14 W4000960 Housing Корпус 1 PC
15 40800010 Wiper motor Мотор 1 PC
стеклоочистителя
16 40800009 Wiper motor Мотор 1 PC
стеклоочистителя
17 42900070 Windshield wiper arm Рычаг ст. очистителя 1 PC
18 42900082 Wiper arm set Компл. рычагов 1 PC
19 42900070/1 Orifice Сопло 1 PC
20 42900086 Windshield washer Сопло 1 PC
nozzle стеклоочистителя
21 42900071/1 Holder Держат. 2 PC
22 42900020 Mounting Крепл. 5 PC
23 42900085 Wiper blade Щётка оч.стекла 1 PC
24 42900080 Wiper blade Щётка оч.стекла 1 PC
25 31305124 Inline filter Фильтр 1 PC NS
26 31404003 Hose Шланг 3.6 M NS
27 31404003 Hose Шланг 3.4 M NS
28 40505108 Corrugated tube Защитная труба 1.10 M NS
29 42305424 Grommet Резинов. втулка 2 PC NS
30 42306300 Rubber plug Пробка рез. 1 PC NS

Page / Стр. 69 26.6.2019


Wille 465 RUS Steering column W465 RUS 922100212
Рулевая стойка W465 RUS

11

10

4
5
3

Page / Стр. 70 26.6.2019


Wille 465 RUS Steering column W465 RUS 922100212
Рулевая стойка W465 RUS

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 33030862 Valve Клапан 1 PC
2 W6000752 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
3 64001010 Spring lock washer Пружинная шайба M10 3 PC
4 60110025 Hexagon bolt 6-гран. винт M10X25 3 PC
5 60110016 Hexagon bolt 6-гран. винт M10X16 1 PC
6 33030867 Steering column set Компл.рулев.колонки 1 PC
7 42900051/2 Steering shaft Рулевой вал 1 PC
8 911000153 Turn signal returner Вовзратн. устройство 1 PC
9 40200071 Steering column switch Многофункц. 1 PC
переключатель
10 42900090 Steering wheel Рулевое колесо 1 PC
11 42900046/2 Cover Крышка 1 PC

Page / Стр. 71 26.6.2019


Wille 465 RUS Instrument board 14444800
Приборная панель

3 16
14 15

AUTO A/C

P
4 5 6 7 7 7
8 2
DOOR

A B P 7 3

CL1 CL2

HAZARD

7 8 9 10 11 7

1 2 17

12 13 45
41 42
46 47
44 43
50 51
52 49

57

18
29 36
19
AU
TO

30
1

20
31
2

21
32
22 4
5
6

57 3
7

40 39 38 37 53 54 55 56
2

23
9
1

MIN MAX

33
24 MIN

34 48
37 38 39 40
25
35
1

26
57
27
57

28

Page / Стр. 72 26.6.2019


Wille 465 RUS Instrument board 14444800
Приборная панель

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 40230004 Ignition switch Замок зажигания 1 PC
2 40220024 E-stop switch Аварийный 1 PC
выключатель
3 42901166/3 Control module Блок управл. 1 PC
4 40200325 Rocker switch Тумблер 1 PC
5 40200322 Rocker switch Тумблер 1 PC
6 40200311 Rocker switch Тумблер 1 PC
7 40200332 Rocker switch cover Крышка 5 PC
8 40200339 Rocker switch Тумблер 1 PC
9 40200315 Rocker switch Тумблер 1 PC
10 40200301 Rocker switch Тумблер 1 PC
11 40200304 Rocker switch Тумблер 1 PC
12 40200071 Steering column switch Многофункц. 1 PC
переключатель
13 42900046/1 Steering wheel Рулевое колесо 1 PC
14 41701204 Pilot light module Модуль сигнальных 1 PC
ламп
15 41701205 Pilot light module Модуль сигнальных 1 PC
ламп
16 40700918 Display Дисплей 1 PC
17 40701012 Hand throttle Ручной газ 1 PC
18 40200317 Rocker switch Тумблер 1 PC
19 40200318 Rocker switch Тумблер 1 PC
20 40200319 Rocker switch Тумблер 1 PC
21 40200305 Rocker switch Тумблер 1 PC
22 40200308 Rocker switch Тумблер 1 PC
23 40200307 Rocker switch Тумблер 1 PC
24 40200324 Rocker switch Тумблер 1 PC
25 40200333 Rocker switch Тумблер 1 PC
26 40200314 Rocker switch Тумблер 1 PC
27 40200302 Rocker switch Тумблер 1 PC
28 40901031 Cigarette lighter Прикуриватель 1 PC
29 40200327 Rocker switch Тумблер 1 PC
30 40200334 Rocker switch Тумблер 1 PC
31 40200323 Rocker switch Тумблер 1 PC
32 40200309 Rocker switch Тумблер 1 PC
33 40200320 Rocker switch Тумблер 1 PC
34 40200310 Rocker switch Тумблер 1 PC
35 40200312 Rocker switch Тумблер 1 PC

Page / Стр. 73 26.6.2019


Wille 465 RUS Instrument board 14444800
Приборная панель

3 16
14 15

AUTO A/C

P
4 5 6 7 7 7
8 2
DOOR

A B P 7 3

CL1 CL2

HAZARD

7 8 9 10 11 7

1 2 17

12 13 45
41 42
46 47
44 43
50 51
52 49

57

18
29 36
19
AU
TO

30
1

20
31
2

21
32
22 4
5
6

57 3
7

40 39 38 37 53 54 55 56
2

23
9
1

MIN MAX

33
24 MIN

34 48
37 38 39 40
25
35
1

26
57
27
57

28

Page / Стр. 74 26.6.2019


Wille 465 RUS Instrument board 14444800
Приборная панель

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 33060635 Pilot pressure valve Клапан 1 PC
сервоуправления
37 40701013 Potentiometer Потенциометр 2 PC
38 40701014 Adjusting knob Ручн.регулятор 1 PC
39 35410103 O-ring Кол. прокладка 10,3X2,4 2 PC
40 60910410 Socket set screw Стопорный винт M4X10 2 PC
41 W4000953 Dashboard Прибор.щит 1 PC
42 W4000926 Dashboard Прибор.щит 1 PC
43 41603331 Sticker Ярлык Dashboard 1 PC
L, air cond.
44 41603333 Sticker Ярлык 1 PC
45 W6001001 Dashboard Прибор.щит 1 PC
46 41603332 Sticker Ярлык 1 PC
47 W6001002 Switch panel Панель перекл 1 PC
48 41603611 Sticker Ярлык 1 PC
49 14444800-4 Instrument board Приборная панель 1 PC
50 14444800-2 Instrument board Приборная панель 1 PC
51 14444800-3 Side panel Боков.панель 1 PC
52 14444800-1 Instrument board Приборная панель 1 PC
53 40701013 Potentiometer Потенциометр 1 PC
54 40701014 Adjusting knob Ручн.регулятор 1 PC
55 35410103 O-ring Кол. прокладка 10,3X2,4 1 PC
56 60910410 Socket set screw Стопорный винт M4X10 1 PC
57 40200332 Rocker switch cover Крышка 11 PC

Page / Стр. 75 26.6.2019


Wille 465 RUS Lights W465 RUS 922100213
Фары и фонари W465 RUS

7
4
8
5 9
1
12
14 11
15
3 10

16 13
2 17
18

20 21

19

22
36 34 35

23
W4000740-2 W4000740-1
24
31
25
30
33
24 25
26 32
29

21
27
28

Page / Стр. 76 26.6.2019


Wille 465 RUS Lights W465 RUS 922100213
Фары и фонари W465 RUS

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 40601070 Headlight right Фара, правая 1 PC
2 40601071 Headlight left Фара, левая 1 PC
3 913000155 Work light Раб.фонарь 2300 lm 2 PC
4 W6001126-1 Light bracket Рама фар 1 PC
5 W6001126-2 Light bracket Рама фар 1 PC
6 40606012 Warning beacon Маячок 1 PC
7 40606009 Warning beacon stand Ножка маячка 1 PC
8 W8000707 Turning arm Повор. вал 1 PC
9 W8000709 Mount Креп.пластина 1 PC
10 64009052 Fender washer Шайба люльки 2 PC
11 60506016 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X16 2 PC
12 70010029 Spring Пруж. 1 PC
13 64002016 Flat washer Шайба M16 2 PC
14 67101016 Retaining ring Упорное кольцо 16X1,0 1 PC
15 42305205 Grommet Резинов. втулка 1 PC
16 60910812 Socket set screw Стопорный винт M8X12 1 PC
17 14204010 Turning arm Повор. вал 1 PC
18 41202003 Knob Кнопка 1 PC
19 40603003 Interior light Освещ. кабины 2 PC
20 60110020 Hexagon bolt 6-гран. винт M10X20 4 PC
21 64002010 Flat washer Шайба M10 8 PC
22 913000180 Reverse light Фонарь заднего хода 1000 lm 2 PC
23 911001081 Spacer Пром.муфта 2 PC
24 W4000740-2 Rear light post Здн фон. столб 1 PC
25 W4000740-1 Rear light post Здн фон. столб 1 PC
26 W4000713 Bracket Крепёжн. ушко 2 PC
27 60510030 Socket screw Винт с вн. 6-гр M10X30 4 PC
28 70150029 U-bolt U-болт 4 PC
29 64002008 Flat washer Шайба M8 8 PC
30 41401017 Reflector Отражатель 2 PC
31 61050417 Torx screw Винт M4X16 4 PC
32 63005004 Lock nut Контрагайка M4 4 PC
33 64002004 Flat washer Шайба M4 4 PC
34 40604018 Tail light left Задний фонарь, левый 1 PC
35 40604017 Tail light right Фонарь задний 1 PC
правый

Page / Стр. 77 26.6.2019


Wille 465 RUS Lights W465 RUS 922100213
Фары и фонари W465 RUS

7
4
8
5 9
1
12
14 11
15
3 10

16 13
2 17
18

20 21

19

22
36 34 35

23
W4000740-2 W4000740-1
24
31
25
30
33
24 25
26 32
29

21
27
28

Page / Стр. 78 26.6.2019


Wille 465 RUS Lights W465 RUS 922100213
Фары и фонари W465 RUS

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 42305205 Grommet Резинов. втулка 4 PC
37 14444950S12 Wire harness Жгут пр-дов Tail lights 2 PC NS
38 64002006 Flat washer Шайба M6 8 PC NS
39 63005006 Lock nut Контрагайка M6 8 PC NS
40 40332103 Cable tie mount Стопор бандажа жгута 2 PC NS

Page / Стр. 79 26.6.2019


Wille 465 RUS Wire harnesses/cabin 14444950-1
Проводки/кабина

XCL8 XFL1 XFR1 XFR3 XFR2 XFR4


H1 XCL16
XCR22
1
W1

XCAN1

XCAN2

XCAN3

XCAN4 X_30CR
XCR4

X_30CL
X10_1 X10_2
W5 W3
C1

X1.8 X1.5 X1.6 X1.7 X1.9 X1.1 X1.2 X1.4 X1.3


X_W1CL
XCR17
X_W1CR X1
D1 S3
21
XCR18 XCR5 XCR6

XCR2
4
XCR3 5 2
S2

XCR15A X2.2
XSOP1
X2.1
XCR15B
XCL14

XCR23 S11

XCL9 2 S10

S9

X3.6
S8
X3.7
S7
XCL3
X3.5
S6

X8 S5

XCL4 X3.1
5 X3.3 X3.2 X3.4 X3.8

XM3

XCR10

RADIO
6
XR
3
3
+
-
P1

4
XR
3
7
+
-
P2

4
S18 S19 S20 S21 S22 S23 S24 S25 S26 S27 S28 S29 S30 S31 S32 S33 S34 XR5
XSOP2

XCR18
8 XR9 10
9
XCR5 CLU1

XS X5
XCR6 CLU2

Page / Стр. 80 26.6.2019


Wille 465 RUS Wire harnesses/cabin 14444950-1
Проводки/кабина

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 14444950S01 Wire harness Жгут пр-дов Dash board 1 PC
2 14444950S02 Wire harness Жгут пр-дов Switches 1 PC
left
3 14444950S03 Wire harness Жгут пр-дов Switches 1 PC
right
4 14444950S04 Wire harness Жгут пр-дов Multifunct. 1 PC
switch
5 14444950S05 Wire harness Жгут пр-дов Steering 1 PC
column
switch
6 14254950S11 Wire harness Жгут пр-дов Radio 1 PC
7 14254950S12 Wire harness Жгут пр-дов Speakers 1 PC
8 14444950S23 Wire harness Жгут пр-дов Hand 1 PC
accelerator
9 14254950S23 Wire harness Жгут пр-дов Seat 1 PC
10 14124950S79 Wire harness Жгут пр-дов Clusters 1 PC

Page / Стр. 81 26.6.2019


Wille 465 RUS Wire harnesses/front frame W465 RUS 922100214
Комп пров./пер.рама,каб, тяги W465 RUS

XE2
X9
XE1

1
XM5

2
XCR10
X4.2

XE6
X4.1
XR7

XE5

S40 XCL1 3
XCL2
XE11 X4.3

4 5
XCL5 M3 XE9 E9

Y31 B21
Y2A
Y2B
Y10 Y20
Y7 B5
Y6 Y11B
B14 Y18
Y11A
6 M6
B2
XFL1
M4
XFR4
B3 XFR5
W1
7 W2
XFR6

E11 XE11
B1

XCR22 XR8

Y4A 9
10 Y4B
XFR5
Y5A

Y5B

11 Y9

XFR6 XPO1

12

Page / Стр. 82 26.6.2019


Wille 465 RUS Wire harnesses/front frame W465 RUS 922100214
Комп пров./пер.рама,каб, тяги W465 RUS

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 14444950S06 Wire harness Жгут пр-дов Head lights 1 PC
2 14444950S08 Wire harness Жгут пр-дов Cabin right 1 PC
3 14444950S07 Wire harness Жгут пр-дов Cabin left 1 PC
4 14234950S73 Wire harness Жгут пр-дов Grounding 1 PC
5 14124950S75 Wire harness Жгут пр-дов Cabin light 2 PC
6 14444950S09 Wire harness Жгут пр-дов Front frame 1 PC
right
7 14444950S10 Wire harness Жгут пр-дов Front frame 1 PC
left
8 14254950S10 Wire harness Жгут пр-дов Beacon 1 PC
9 14444950S24 Wire harness Жгут пр-дов Pedal 2 PC
(electric)
10 14124950S73 Wire harness Жгут пр-дов 3. and 4. 1 PC
hydraulics
11 14124950S74 Wire harness Жгут пр-дов Power 1 PC
outlet
loader
12 40301002 Power outlet Розетка 1 PC
13 14254950S09 Wire harness Жгут пр-дов Cabin 1 PC NS
extension
wire
14 912000160 Wire harness Жгут пр-дов Cabin 1 PC NS
extension
wire
15 14254950S47 Wire harness Жгут пр-дов Heater 1 PC NS
16 912000159 Wire harness Жгут пр-дов Mirror 2 PC
heating
extension

Page / Стр. 83 26.6.2019


Wille 465 RUS Wire harnesses/rear frame W465 RUS 922100215
Жгуты проводов /задняя рама W465 RUS

XH5

Y12B

B10
S1

Y12A Y28
XRL10

B4
XB9

3
GND GND
1
B7

XB16 W6
2 B11A

XFR1
XRL3 XRL7
XRL2
X2

C1
X3
XRR1
C2
5 XFR2
XRL1
XRL3
E7
XRR10
W7 XRR7
E3 XRR5
XRR8
4 XRR4

6 XRR1 XRR6

XRR4
Y13
XPO3

Y16
7
XRL2
XPO2 Y14A

Y14B

R6
Y15A
9 8
XRL1
Y15B

B24
10
S1 M1

B25
11
G1 GND
XC1
X4 12
XCAN10
XDG
XCAN8 M1 GND
XCAN9 W4 XR6

13 14
15
G1 S1 M1 G2
16

Page / Стр. 84 26.6.2019


Wille 465 RUS Wire harnesses/rear frame W465 RUS 922100215
Жгуты проводов /задняя рама W465 RUS

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 912000187 Wire harness Жгут пр-дов Rear frame 1 PC
sensors
2 14444950S13 Wire harness Жгут пр-дов Joint 1 PC
3 14414959 Wire harness Жгут пр-дов Joint 1 PC
grounding
4 14444950S15 Wire harness Жгут пр-дов Rear frame 1 PC
lights
5 14444950S12 Wire harness Жгут пр-дов Tail lights 2 PC
6 14124950S78 Wire harness Жгут пр-дов Power 1 PC
outlet, right
7 14124950S84 Wire harness Жгут пр-дов Power 1 PC
outlet, left
8 14444950S22 Wire harness Жгут пр-дов Rear frame 1 PC
hydraulics
9 912000189 Wire harness Жгут пр-дов Engine 1 PC RU
10 14444950S17 Wire harness Жгут пр-дов Starter 1 PC
motor
11 14444950S19 Wire harness Жгут пр-дов Battery 1 PC
grounding
12 14444950S20 Wire harness Жгут пр-дов Engine 1 PC
grounding
13 14444950S18 Wire harness Жгут пр-дов Battery 1 PC
current
14 14444950S11 Wire harness Жгут пр-дов Generator 1 PC
15 40700903 Control module Блок управл. 1 PC
16 911001084 Wire harness Жгут пр-дов 1 PC
17 912000188 Wire harness Жгут пр-дов Fuel lift 1 PC RU; NS
pump and
heater

Page / Стр. 85 26.6.2019


Wille 465 RUS Wire harnesses/options 14444950-4
Жгуты проводов/ доп.обор.

XACS X5

2 X6_1

XM8
X6_2
B13

X6

3
Y19 XRR6

XAL1

X1.5 X1.6 X3.6 X1.7

Page / Стр. 86 26.6.2019


Wille 465 RUS Wire harnesses/options 14444950-4
Жгуты проводов/ доп.обор.

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 14254950S24 Wire harness Жгут пр-дов Air- 1 PC
cushioned
seat
2 14444950S25 Wire harness Жгут пр-дов Air 1 PC
condition
3 14444950S21 Wire harness Жгут пр-дов Air 1 PC
condition
grounding
4 14254950S43 Wire harness Жгут пр-дов Alkolock 1 PC

Page / Стр. 87 26.6.2019


Wille 465 RUS Wire harnesses/heaters 131258--> 922100197
Жгуты пров/об.блока и масла 131258-->

13

5 6
4 4
1 2
11 11

8 3
3
7 4

4 9
14 9 10
15
16
17

6 5

7
Block heater 110V cable kit = 12
9 9 10

Page / Стр. 88 26.6.2019


Wille 465 RUS Wire harnesses/heaters 131258--> 922100197
Жгуты пров/об.блока и масла 131258-->

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 40701074 Oil heater Нагреватель масла MO 652 1 PC incl. nr. 7
230V 350W
2 40701075 Oil heater Нагреватель масла UO 652 1 PC incl. nr. 7
110V 350W
3 40701034 Safety-lock Замок безопасности 1 PC
4 40701025 Extension cable Удлинительный 2 PC
кабель
5 40701078 Engine block heater Обогреватель 230V 1 PC
двигателя
6 40701079 Engine block heater Обогреватель 110V 1 PC
двигателя
7 40701034 Safety-lock Замок безопасности 1 PC
8 40701047 Multiple socket Ответвительн.соедини 1 PC
тель
9 40701040 Inlet cable Кабель элемента 1 PC
10 40701042 Connecting cable Соединительный 230V 1 PC
кабель
11 40701049 Safety-lock Замок безопасности 2 PC
12 40701080 Cable kit Комп.проводов 110V 1 PC
13 35534858 Bonded seal Проклад.ш айба 1 PC
14 911001719 Mount Креп.пластина 1 PC
15 60506040 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X 40 1 PC
16 64002006 Flat washer Шайба M6 1 PC
17 63005006 Lock nut Контрагайка M6 1 PC

Page / Стр. 89 26.6.2019


Wille 465 RUS Oil tank 14445000
Масл. бак

8
5 4
57 9
10

56 1 3 11

2 12

55

54 44
53 45
43
52 46 42 13

48 47 30

51 39
49 41
16
40 17
18
38 36
51
50 37
19
22 33
25 14
15

30
35 34 32 31
22
11
29
28 19
27
26 20
25
24 21
22
23

Page / Стр. 90 26.6.2019


Wille 465 RUS Oil tank 14445000
Масл. бак

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 W4000610 Oil tank Масл. бак 1 PC
2 35420242 O-ring Кол. прокладка 24,2X3 1 PC
3 35120003 Breather Сапун 1 PC
4 35130037 Oil filter Масл. фильтр 1 PC
5 35130037/1 Filter element Патрон фильтра 1 PC
6 41501606 Protective cover Крышка 1 PC
7 63001008/4 Hexagon nut 6-гран. гайка M8 4 PC
8 35520814 Copper gasket Медный сальник 8/14 4 PC
9 W8000852 Manifold Соединительная 1 PC
деталь
10 60512060 Socket screw Винт с вн. 6-гр M12X60 4 PC
11 35420272 O-ring Кол. прокладка 27,0X3 2 PC
12 W4000692 Pipe Труба 1 PC
13 39001002 Oil level gauge Глазок уровня масла 1 PC
14 W4000862 Front leg Пер. опора 1 PC
15 W4000874 Rear leg Задн. лапа 1 PC
16 W6000029 Coupling nut Соедин.гайка 2 PC
17 64004008 Nord-Lock washer Стопорная шайба 2 PC
18 60108035 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X35 2 PC
19 34211286 Stud coupling Основн. муфта DLO28-R1" 2 PC
20 W4000689 Housing Блок 1 PC
21 60508070 Socket screw Винт с вн. 6-гр M8X 70 4 PC
22 34902004 Blanking screw Пробка с вн. 6-гр R½" 3 PC
23 41702033/1 Pressure sensor Датчик давления 1 PC
24 34211229 Stud coupling Основн. муфта DL22-R1 1 PC
1/4"
25 35534253 Bonded seal Проклад.ш айба R1¼" 2 PC
26 W8000489 Holding plate Монтаж.фланец 1 PC
27 70010056 Spring Пруж. 1 PC
28 W8000490 Valve disc Клапан 1 PC
29 34212163 Stud coupling Основн. муфта DSO16-R½" 1 PC
30 35420442 O-ring Кол. прокладка 44,2X3,0 2 PC
31 33050002 Ball valve Шариков.клапан 1 PC
32 34512016 Adj. elbow coupling Угловой соединитель ODS-16 1 PC
33 34542167 Stud standpipe adapter Ниппель трубы PUS16- 1 PC
R3/4"
34 W2000545 Hose fitting Шланг.штуцер 1 PC
35 W4000778 Hose fitting Шланг.штуцер 1 PC

Page / Стр. 91 26.6.2019


Wille 465 RUS Oil tank 14445000
Масл. бак

8
5 4
57 9
10

56 1 3 11

2 12

55

54 44
53 45
43
52 46 42 13

48 47 30

51 39
49 41
16
40 17
18
38 36
51
50 37
19
22 33
25 14
15

30
35 34 32 31
22
11
29
28 19
27
26 20
25
24 21
22
23

Page / Стр. 92 26.6.2019


Wille 465 RUS Oil tank 14445000
Масл. бак

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 W4000766 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
37 35180027 Filter element Патрон фильтра 1 PC
38 W4000691 Straight coupling Двойной ниппель 1 PC
39 34211225 Stud coupling Основн. муфта DLO22- 1 PC
R3/4"
40 W4000690 Filter head Рама фильтра 1 PC
41 60508055 Socket screw Винт с вн. 6-гр M8X 55 4 PC
42 W4000095 Coupling Креп. ниппель 1 PC
43 W4000658 Bracket Крепёжн. ушко 1 PC
44 W4000659 Bracket Крепёжн. ушко 1 PC
45 W4000654 Cover Крышка 1 PC
46 W4000833 Bracket Крепёжн. ушко 1 PC
47 39001012 Level switch Выключатель уровня 1 PC
48 W8001279 Flange Фланец 1 PC
49 40701074 Oil heater Нагреватель масла MO 652 1 PC
230V 350W
50 34902034 Blanking screw Пробка с вн. 6-гр M48X1,5 1 PC
51 35534858 Bonded seal Проклад.ш айба 1 PC
52 W4000719 Bracket Крепёжн. ушко 1 PC
53 W4000859 Rear leg Задн. лапа 1 PC
54 W4000860 Front leg Пер. опора 1 PC
55 W4000861 Mount Креп.пластина 1 PC
56 W4000614 Mount Креп.пластина 1 PC
57 W4000617 Baffle plate Отр.щит 1 PC
58 W8001142 Bracket Крепёжн. ушко 1 PC NS

Page / Стр. 93 26.6.2019


Wille 465 RUS Extra oil cooler 14445100
Доп. охладитель

8
9
5
3
4

10
16 11
15 12
14
13

2
1

5
6

Page / Стр. 94 26.6.2019


Wille 465 RUS Extra oil cooler 14445100
Доп. охладитель

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 42901062 Extra oil cooler Доп. охладитель 1 PC
2 W4000997 Cover Крышка 1 PC
3 34212163 Stud coupling Основн. муфта DSO16-R½" 4 PC
4 34111055 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
5 34110783 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
6 W4000996 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
7 W4000998 Bracket Крепёжн. ушко 1 PC
8 34110592 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
9 34532016 Adj. L coupling Уст. L-обр.муфта OFS 16 1 PC
10 W4000689 Housing Блок 1 PC
11 34902004 Blanking screw Пробка с вн. 6-гр R½" 1 PC
12 41702033/1 Pressure sensor Датчик давления 1 PC
13 34211229 Stud coupling Основн. муфта DL22-R1 1 PC
1/4"
14 W8000489 Holding plate Монтаж.фланец 1 PC
15 70010056 Spring Пруж. 1 PC
16 W8000490 Valve disc Клапан 1 PC

Page / Стр. 95 26.6.2019


Wille 465 RUS Hydrostatic transmission W465 RUS 922100216
Контур системы передвижения W465 RUS

36
säiliö
tank

9 35
11
8 33
34 11
5
10 33
6
4
32
2

3
7
1 säiliö
tank 29
28
11 10 24
14 22
2 39
13 17 27
23
25
12 5
20 8
15 32
26 38
17 31
16
30
2 19 37
3
4 22 29
2
18 6 21

Page / Стр. 96 26.6.2019


Wille 465 RUS Hydrostatic transmission W465 RUS 922100216
Контур системы передвижения W465 RUS

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 32110102 Hydraulic pump Гидронасос 1 PC
2 34111010 Flange coupling Фланцевый фитинг 8 PC
3 34111122 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
4 34210180 Stud coupling Основн. муфта CL8- 4 PC
M12X1,5
5 34110102 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
6 34110781 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
7 34290067 Pressure measuring Ниппель измерения M12X1.5 2 PC
nipple давления
8 34110189 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
9 34211286 Stud coupling Основн. муфта DLO28-R1" 1 PC
10 34110757 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
11 34522016 Adj. T coupling Уст. Т-образное OES-16 3 PC
соединение
12 14206047 Stud standpipe adapter Ниппель трубы 1 PC
13 34612016 Union nut Колпачковая гайка AS 16 1 PC
14 34622016 Shear ring Отрезное кольцо 1 PC
15 35521420 Copper gasket Медный сальник 14X18X1,5 1 PC
16 41702034 Temperature sensor Датчик температуры 1 PC
17 34111121 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
18 34290139 Pressure measuring Ниппель измерения M14x1.5 1 PC
nipple давления
19 32220085 HST motor Гидромотор/передви 1 PC
жение
20 34212178 Stud coupling Основн. муфта S16-M27X2 1 PC
21 34512015 Adj. elbow coupling Угловой соединитель L15- 1 PC
M22X1.5
22 34110445 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
23 34211284 Stud coupling Основн. муфта CLO28- 1 PC
M33X2
24 34212170 Stud coupling Основн. муфта CSO16- 1 PC
M22X1,5
25 W4000691 Straight coupling Двойной ниппель 1 PC
26 35180027 Filter element Патрон фильтра 1 PC
27 W4000690 Filter head Рама фильтра 1 PC
28 34211225 Stud coupling Основн. муфта DLO22- 1 PC
R3/4"
29 34110770 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
30 W4000225 Housing Блок 1 PC
31 34211181 Stud coupling Основн. муфта DLO18- 1 PC
R3/4"
32 34110719 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
33 34512016/1 Adj. elbow coupling Угловой соединитель JSE-16- 2 PC
R1/2
34 42901057/1 Thermostat valve Термоклапан 1 PC
35 34542167 Stud standpipe adapter Ниппель трубы PUS16- 2 PC
R3/4"

Page / Стр. 97 26.6.2019


Wille 465 RUS Hydrostatic transmission W465 RUS 922100216
Контур системы передвижения W465 RUS

36
säiliö
tank

9 35
11
8 33
34 11
5
10 33
6
4
32
2

3
7
1 säiliö
tank 29
28
11 10 24
14 22
2 39
13 17 27
23
25
12 5
20 8
15 32
26 38
17 31
16
30
2 19 37
3
4 22 29
2
18 6 21

Page / Стр. 98 26.6.2019


Wille 465 RUS Hydrostatic transmission W465 RUS 922100216
Контур системы передвижения W465 RUS

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 42901045 Cooling assembly Компл.охладителя 1 PC
37 34211225 Stud coupling Основн. муфта DLO22- 1 PC
R3/4"
38 34903028 Pipe clamp Крепл. трубы 28mm 1 PAIR
39 60506035 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X 35 2 PC
40 32110042/10 Dust cap Пылеловка 1 PC NS

Page / Стр. 99 26.6.2019


Wille 465 RUS Implement hydraulics 14446100
Рабочий контур

7
8
9
10 6
11
4

5
11
14 12
13

16
43
15

42 2

1
3
4
43 5
42

32
33
34
40
27 31

29 28 30
14 39

9
25 22 18
35 17
19
20
21 37
26 23 41
35 38
24

36
26
27
26
16

Page / Стр. 100 26.6.2019


Wille 465 RUS Implement hydraulics 14446100
Рабочий контур

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 32110103 Double pump Двойной насос 1 PC
2 932000104 Gear pump Шестеренчатый насос 1 PC
3 W4000777 Hose fitting Шланг.штуцер 1 PC
4 31411006 Hose clamp Зажим шланга 26-38 4 PC
5 34130016/40 Suct hose Заб.шланг 1 PC
6 W4000778 Hose fitting Шланг.штуцер 1 PC
7 W4000689 Housing Блок 1 PC
8 34211286 Stud coupling Основн. муфта DLO28-R1" 1 PC
9 34110767 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
10 34212163 Stud coupling Основн. муфта DSO16-R½" 1 PC
11 34110592 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
12 34212169 Stud coupling Основн. муфта DS16-3/4- 1 PC
16 UNF
13 34211188 Stud coupling Основн. муфта L18-1 1 PC
5/16UN
14 34110766 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
15 34211084 Stud coupling Основн. муфта DL8- 1 PC
R7/16"UNF
16 34110764 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
17 W8000498 Hyd. manifold Фитинг 1 PC
18 34611028 Union nut Колпачковая гайка AL 28 1 PC
19 34621028 Shear ring Отрезное кольцо 1 PC
20 34211226 Stud coupling Основн. муфта DLO22-R1" 1 PC
21 14446101 Hydraulic pipe Гидропровод Ø22 1 PC
22 34511022 Adj. elbow coupling Угловой соединитель ODL-22 1 PC
23 34211225 Stud coupling Основн. муфта DLO22- 1 PC
R3/4"
24 33060605 Valve group Пакет клапанов 1 PC
25 W4001028 Bulkhead coupling Проходная муфта 1 PC
26 34211081 Stud coupling Основн. муфта DLO8-R1/4" 3 PC
27 34110174 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
28 W3000503 Housing Блок 1 PC
29 L4446026 Housing Блок 1 PC
30 34902002 Blanking screw Пробка с вн. 6-гр R1/4" 1 PC
31 34902009 Blanking screw Пробка с вн. 6-гр M10X1 1 PC
32 41702032/1 Pressure sensor Датчик давления 1 PC
33 34290021 Pressure measuring Ниппель измерения R1/4" 1 PC
nipple давления
34 60506030 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X30 2 PC
35 34110183 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC

Page / Стр. 101 26.6.2019


Wille 465 RUS Implement hydraulics 14446100
Рабочий контур

7
8
9
10 6
11
4

5
11
14 12
13

16
43
15

42 2

1
3
4
43 5
42

32
33
34
40
27 31

29 28 30
14 39

9
25 22 18
35 17
19
20
21 37
26 23 41
35 38
24

36
26
27
26
16

Page / Стр. 102 26.6.2019


Wille 465 RUS Implement hydraulics 14446100
Рабочий контур

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 W4000775 Valve bracket Клапанная подставка 1 PC
37 W4000946 Hyd. manifold Фитинг 1 PC
38 L4446005 Housing Блок 1 PC
39 14211147 Spacer Пром.муфта 2 PC
40 34211081 Stud coupling Основн. муфта DLO8-R1/4" 1 PC
41 34211081 Stud coupling Основн. муфта DLO8-R1/4" 1 PC
42 34903025 Pipe clamp Крепл. трубы 25mm 2 PAIR
43 60506030 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X30 4 PC

Page / Стр. 103 26.6.2019


Wille 465 RUS Lifting hydraulics 14446200
Гидравлика подъёма

51 50 52
49
48
49
34
35
36
25 35
Uiva asento
24
32 42
23
21 41
13 40
20 39
31 30
2 38
13 37
26
33
22 34
27 28 4 35
29
36
20 35

21 3
2 21
6 5 20

7
1
22
8
9
20
21
47 8
10
19
44 8
11
46 45 12 2

44

17
43
18
14
17

15
16

Page / Стр. 104 26.6.2019


Wille 465 RUS Lifting hydraulics 14446200
Гидравлика подъёма

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 33060605 Valve group Пакет клапанов 1 PC
2 34211123 Stud coupling Основн. муфта DLO12-R½" 3 PC
3 34531012 Adj. L coupling Уст. L-обр.муфта OFL-12 1 PC
4 14446201 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
5 14446202 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
6 14416201 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X0770 1 PC
7 14446204 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
8 34271012 T coupling Тройник QL-12 3 PC
9 14446203 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
10 14416204 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X1235 1 PC
11 14416205 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X0980 1 PC
12 14446205 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
13 34211123 Stud coupling Основн. муфта DLO12-R½" 2 PC
14 33031002/1 Housing Корпус 1 PC
15 33030976/1 Cartridge Патрон 1 PC
16 33031002/5 Coil Катушка 1 PC
17 34211123 Stud coupling Основн. муфта DLO12-R½" 2 PC
18 14446206 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
19 W8000498 Hyd. manifold Фитинг 1 PC
20 34110037 Hyd. assy Гидр.узел 4 PC
21 34511012/1 Adj. elbow coupling Угловой соединитель JLE12-R3/8 4 PC
22 19170359 Cylinder Цилиндр 2 PC
23 63021024 Jam nut Контргайка M24X1,5 2 PC
24 14411112 Expander sleeve Фиксир. конус 2 PC
25 14411111 Expander pin Конич. штифт Ø30/35X87 2 PC
26 64002020 Flat washer Шайба M20 2 PC
27 63002022 Hexagon nut 6-гран. гайка M20X2,0 2 PC
28 14406223 Expander sleeve Фиксир. конус 2 PC
29 14406222 Expander pin Конич. штифт Ø23/30X21 2 PC
0
30 34613008 Pipe plug Пробка охладителя 1 PC
31 34611008 Union nut Колпачковая гайка AL 8 1 PC
32 14446207 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
33 33031040 Cavity plug Пробка патрона 1 PC
34 W4000895 Housing Блок 1 PC
35 33030976/1 Cartridge Патрон 1 PC

Page / Стр. 105 26.6.2019


Wille 465 RUS Lifting hydraulics 14446200
Гидравлика подъёма

51 50 52
49
48
49
34
35
36
25 35
Uiva asento
24
32 42
23
21 41
13 40
20 39
31 30
2 38
13 37
26
33
22 34
27 28 4 35
29
36
20 35

21 3
2 21
6 5 20

7
1
22
8
9
20
21
47 8
10
19
44 8
11
46 45 12 2

44

17
43
18
14
17

15
16

Page / Стр. 106 26.6.2019


Wille 465 RUS Lifting hydraulics 14446200
Гидравлика подъёма

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 33031038 Coil Катушка 1 PC
37 34542160 Stud standpipe adapter Ниппель трубы PKL12- 1 PC
R3/8"
38 43102016 Accumulator Аккум.давл. 25 bar 1 PC
39 60108110 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X110 1 PC
40 14411121 Mounting sleeve Крепёжная муфта 1 PC
41 W8000387 Spacer Пром.муфта 1 PC
42 63005008 Lock nut Контрагайка M8 1 PC
43 W4000892 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
44 34903012 Pipe clamp Крепл. трубы 12mm 4 PAIR
45 60506050 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X 50 2 PC
46 34903041/1 Bottom plate Днн.пластина 10-12MM 1 PC
47 60506045 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X 45 2 PC
48 33031038 Coil Катушка 1 PC
49 33102102 Cartridge Патрон 1 PC
50 14446208 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
51 34531012 Adj. L coupling Уст. L-обр.муфта OFL-12 1 PC
52 40200327 Rocker switch Тумблер 1 PC

Page / Стр. 107 26.6.2019


Wille 465 RUS Bucket and leveling hydraulics 14446300
Гидравл. ковша и стабилизации

13
22
25

38 40
37 22

36 39
7
33 13 29
34
35 32
37

31
42 30
33
36
44 35
43 34
15
41
16
46
17
17
45
16 28
13 15 26
12 27
46
14
45
18 19
3
12 4 2
13
1

46
20 17
45 16
13 15
6 7 12
26

5
40
14
7
7 10
45 27
23 12 13
24
8
45
7
11
21

Page / Стр. 108 26.6.2019


Wille 465 RUS Bucket and leveling hydraulics 14446300
Гидравл. ковша и стабилизации

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 33060605 Valve group Пакет клапанов 1 PC
2 34211123 Stud coupling Основн. муфта DLO12-R½" 2 PC
3 14446303 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
4 14446302 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
5 14446304 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
6 14446305 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
7 34271012 T coupling Тройник QL-12 6 PC
8 14416303 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X1455 1 PC
9 14416306 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X0875 1 PC
10 14426303 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X0395 1 PC
11 14416305 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X0820 1 PC
12 34110037 Hyd. assy Гидр.узел 4 PC
13 34511012/1 Adj. elbow coupling Угловой соединитель JLE12-R3/8 6 PC
14 19163290 Cylinder Цилиндр 2 PC
15 63021024 Jam nut Контргайка M24X1,5 4 PC
16 14411112 Expander sleeve Фиксир. конус 4 PC
17 14411111 Expander pin Конич. штифт Ø30/35X87 4 PC
18 63002022 Hexagon nut 6-гран. гайка M20X2,0 2 PC
19 14406223 Expander sleeve Фиксир. конус 2 PC
20 14406222 Expander pin Конич. штифт Ø23/30X21 2 PC
0
21 W4000892 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
22 34903012 Pipe clamp Крепл. трубы 12mm 4 PAIR
23 60506050 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X 50 2 PC
24 34903041/1 Bottom plate Днн.пластина 10-12MM 1 PC
25 60506020 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X20 4 PC
26 14446306 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
27 14416307 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X1250 1 PC
28 34110002 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
29 14416312 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X0755 1 PC
30 14416311 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X0775 1 PC
31 14416313 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X0060 1 PC
32 14416314 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X0090 1 PC
33 19163365/K Cylinder Цилиндр 2 PC
34 34211122 Stud coupling Основн. муфта DLO12- 2 PC
R3/8"
35 34110257 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC

Page / Стр. 109 26.6.2019


Wille 465 RUS Bucket and leveling hydraulics 14446300
Гидравл. ковша и стабилизации

13
22
25

38 40
37 22

36 39
7
33 13 29
34
35 32
37

31
42 30
33
36
44 35
43 34
15
41
16
46
17
17
45
16 28
13 15 26
12 27
46
14
45
18 19
3
12 4 2
13
1

46
20 17
45 16
13 15
6 7 12
26

5
40
14
7
7 10
45 27
23 12 13
24
8
45
7
11
21

Page / Стр. 110 26.6.2019


Wille 465 RUS Bucket and leveling hydraulics 14446300
Гидравл. ковша и стабилизации

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 34110256 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
37 14446301 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 2 PC
38 14416315 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X0835 1 PC
39 14416316 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X0780 1 PC
40 60506045 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X 45 4 PC
41 60508060 Socket screw Винт с вн. 6-гр M8X 60 2 PC
42 34903054 Cover Крышка 20-25MM 4 PC
43 34903020 Pipe clamp Крепл. трубы 20/20mm 2 PAIR
44 63005008 Lock nut Контрагайка M8 2 PC
45 34903012 Pipe clamp Крепл. трубы 12mm 10 PAIR
46 60506020 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X20 12 PC

Page / Стр. 111 26.6.2019


Wille 465 RUS Quick hitch / Cylinder hydraulics Vila 14446430-1
Гидр. цил. и быстр.муфты/ тяги Vila

14
81 17
12

16 14

82 12 15

51 19 18
12
49 6
57 22
56 50 26 25 20
55 28 27
21
30 29
54 15
32 31 24
53 52 34 33 23
36 35
59
52 37
38 39 33
58 40 41 41 34
39 45 49
42 47 42
60 80
43 40 46 73 72
48
44 75 74
A
64 B 67 11 77 76
66
79 78
13
61
11
62
63 70
65
62 68
83
71
69

11

13
11

10
9
8

7
6

3
2
4 5

Page / Стр. 112 26.6.2019


Wille 465 RUS Quick hitch / Cylinder hydraulics Vila 14446430-1
Гидр. цил. и быстр.муфты/ тяги Vila

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 W4000879 Multi-function block Универсальный блок 1 PC
2 33031038 Coil Катушка 1 PC
3 33090151 Cartridge Патрон 1 PC
4 33102101 Cartridge Патрон 1 PC
5 33031038 Coil Катушка 1 PC
6 34212162 Stud coupling Основн. муфта DSO16- 2 PC
R3/8"
7 14446401 Hydraulic pipe Гидропровод Ø16 1 PC
8 W8000498 Hyd. manifold Фитинг 1 PC
9 34212163 Stud coupling Основн. муфта DSO16-R½" 1 PC
10 14426406 Hydraulic pipe Гидропровод Ø16X1415 1 PC
11 34903016 Pipe clamp Крепл. трубы 16 mm 4 PAIR
12 34903016 Pipe clamp Крепл. трубы 16 mm 4 PAIR
13 60506020 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X20 8 PC
14 34110011 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
15 60506045 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X 45 2 PC
16 14426404 Hydraulic pipe Гидропровод Ø16X0685 1 PC
17 14426403 Hydraulic pipe Гидропровод Ø16X0660 1 PC
18 33030975/5 Coil Катушка 1 PC
19 33031001/1 Cartridge Патрон 1 PC
20 W3000262 Housing Блок 1 PC
21 33031002/5 Coil Катушка 4 PC
22 33031030 Cartridge Патрон 2 PC
23 34902002 Blanking screw Пробка с вн. 6-гр R1/4" 1 PC
24 60108060 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X60 2 PC
25 34290014 Straight coupling Двойной ниппель R1/2"- 1 PC
R1/2"
26 34290013 Straight coupling Двойной ниппель R3/8"-R½" 1 PC
27 35532128 Bonded seal Проклад.ш айба R1/2" 1 PC
28 35531724 Bonded seal Проклад.ш айба R3/8" 1 PC
29 34750031 Quick coupling Быстросъемник M, 1/2" 1 PC
30 34720021 Quick coupling Быстросъемник M, 3/8" 1 PC
31 34772031/VI Dust cap Пылеловка GR, 1/2" 1 PC
32 34772021/VI Dust cap Пылеловка GN, 3/8" 1 PC
33 34290014 Straight coupling Двойной ниппель R1/2"- 4 PC
R1/2"
34 14826002 Straight coupling Двойной ниппель 4 PC
35 35532128 Bonded seal Проклад.ш айба R1/2" 4 PC

Page / Стр. 113 26.6.2019


Wille 465 RUS Quick hitch / Cylinder hydraulics Vila 14446430-1
Гидр. цил. и быстр.муфты/ тяги Vila

14
81 17
12

16 14

82 12 15

51 19 18
12
49 6
57 22
56 50 26 25 20
55 28 27
21
30 29
54 15
32 31 24
53 52 34 33 23
36 35
59
52 37
38 39 33
58 40 41 41 34
39 45 49
42 47 42
60 80
43 40 46 73 72
48
44 75 74
A
64 B 67 11 77 76
66
79 78
13
61
11
62
63 70
65
62 68
83
71
69

11

13
11

10
9
8

7
6

3
2
4 5

Page / Стр. 114 26.6.2019


Wille 465 RUS Quick hitch / Cylinder hydraulics Vila 14446430-1
Гидр. цил. и быстр.муфты/ тяги Vila

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 35532736 Bonded seal Проклад.ш айба R3/4" 4 PC
37 34772030/KE Dust plug Заглушка YE, 1/2" 1 PC
38 34773041/KE Dust cap Пылеловка YE, 3/4" 1 PC
39 34750030 Quick coupling Быстросъемник F, 1/2" 2 PC
40 34720041 Quick coupling Быстросъемник M, 3/4" 2 PC
41 34750031 Quick coupling Быстросъемник M, 1/2" 2 PC
42 34720041 Quick coupling Быстросъемник M, 3/4" 2 PC
43 34772031/KE Dust cap Пылеловка YE, 1/2" 1 PC
44 34773041/KE Dust cap Пылеловка YE, 3/4" 1 PC
45 34772030/PU Dust plug Заглушка RD, 1/2" 1 PC
46 34773041/PU Dust cap Пылеловка RD, 3/4" 1 PC
47 34772031/PU Dust cap Пылеловка RD, 1/2" 1 PC
48 34773041/PU Dust cap Пылеловка RD, 3/4" 1 PC
49 34211121 Stud coupling Основн. муфта DLO12- 3 PC
R1/4"
50 14426401 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X0430 1 PC
51 14426402 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X0503 1 PC
52 34110004 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
53 14126021 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
54 14126022 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
55 34903030 Pipe clamp Крепл. трубы 12/12mm 1 PAIR
56 34903058 Cover Крышка 8-12MM 1 PC
57 60506035 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X 35 1 PC
58 34903018 Pipe clamp Крепл. трубы 18mm 2 PAIR
59 60506025 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X25 4 PC
60 34511012 Adj. elbow coupling Угловой соединитель ODL-12 1 PC
61 14126020 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
62 34511012/1 Adj. elbow coupling Угловой соединитель JLE12-R3/8 3 PC
63 19140200/P Cylinder Цилиндр Ø40/25- 1 PC
410/200
64 34531012 Adj. L coupling Уст. L-обр.муфта OFL-12 1 PC
65 14236440 Spacer Пром.муфта 1 PC
66 64004016 Nord-Lock washer Стопорная шайба M16 1 PC
67 60516032 Socket screw Винт с вн. 6-гр M16X30 1 PC
68 14206441 Pin Шарн.цапфа 2 PC
69 60110055 Hexagon bolt 6-гран. винт M10X55 2 PC
70 63005010 Lock nut Контрагайка M10 2 PC

Page / Стр. 115 26.6.2019


Wille 465 RUS Quick hitch / Cylinder hydraulics Vila 14446430-1
Гидр. цил. и быстр.муфты/ тяги Vila

14
81 17
12

16 14

82 12 15

51 19 18
12
49 6
57 22
56 50 26 25 20
55 28 27
21
30 29
54 15
32 31 24
53 52 34 33 23
36 35
59
52 37
38 39 33
58 40 41 41 34
39 45 49
42 47 42
60 80
43 40 46 73 72
48
44 75 74
A
64 B 67 11 77 76
66
79 78
13
61
11
62
63 70
65
62 68
83
71
69

11

13
11

10
9
8

7
6

3
2
4 5

Page / Стр. 116 26.6.2019


Wille 465 RUS Quick hitch / Cylinder hydraulics Vila 14446430-1
Гидр. цил. и быстр.муфты/ тяги Vila

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
71 14206436 Mounting bush Крепёжная букса 1 PC
72 34290097 Bulkhead coupling Проходная муфта 12-1/2" 1 PC
73 34290099 Bulkhead coupling Проходная муфта 12-3/4" 1 PC
74 35532128 Bonded seal Проклад.ш айба R1/2" 1 PC
75 35532736 Bonded seal Проклад.ш айба R3/4" 1 PC
76 34750031 Quick coupling Быстросъемник M, 1/2" 1 PC
77 34720041 Quick coupling Быстросъемник M, 3/4" 1 PC
78 34772031/HA Dust cap Пылеловка GY, 1/2" 1 PC
79 34773041/HA Dust cap Пылеловка GY, 3/4" 1 PC
80 14426407 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X0450 1 PC
81 W4000275 Cover Крышка 1 PC
82 W4000249 Middle plate Пром. лист 1 PC
83 911000101 Cylinder Цилиндр Ø40/25- 1 PC
410/200

Page / Стр. 117 26.6.2019


Wille 465 RUS Quick hitch / Cylinder hydraulics Trima 14446430-2
Гидр. цил. и быстр.муфты/ тяги Trima

14
83 17
12
16 14

12
84
15
51 19
12 18
49 6
57 20 22
56 50 26 25

55 30 29 28 27 21
54 15
32 31
24
53 52 34 33
36 35 23
52 59 37
38 39 39
41 33
41
58 40
40
42 34
42 47 49
60 43 45 74
48 76 75
44 46
78 77
A 67
B 66
11 80 79

64
82 81
61 13
72
65 69 11
63 73
62
85
71 68

70

11

13
11

10
9
8

3
2
4 5

Page / Стр. 118 26.6.2019


Wille 465 RUS Quick hitch / Cylinder hydraulics Trima 14446430-2
Гидр. цил. и быстр.муфты/ тяги Trima

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 W4000879 Multi-function block Универсальный блок 1 PC
2 33031038 Coil Катушка 1 PC
3 33090151 Cartridge Патрон 1 PC
4 33102101 Cartridge Патрон 1 PC
5 33031038 Coil Катушка 1 PC
6 34212162 Stud coupling Основн. муфта DSO16- 2 PC
R3/8"
7 14446401 Hydraulic pipe Гидропровод Ø16 1 PC
8 W8000498 Hyd. manifold Фитинг 1 PC
9 34212163 Stud coupling Основн. муфта DSO16-R½" 1 PC
10 14426406 Hydraulic pipe Гидропровод Ø16X1415 1 PC
11 34903016 Pipe clamp Крепл. трубы 16 mm 4 PAIR
12 34903016 Pipe clamp Крепл. трубы 16 mm 4 PAIR
13 60506020 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X20 5 PC
14 34110011 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
15 60506045 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X 45 2 PC
16 14426404 Hydraulic pipe Гидропровод Ø16X0685 1 PC
17 14426403 Hydraulic pipe Гидропровод Ø16X0660 1 PC
18 33030975/5 Coil Катушка 1 PC
19 33031001/1 Cartridge Патрон 1 PC
20 W3000262 Housing Блок 1 PC
21 33031002/5 Coil Катушка 4 PC
22 33031030 Cartridge Патрон 2 PC
23 34902002 Blanking screw Пробка с вн. 6-гр R1/4" 1 PC
24 60108060 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X60 2 PC
25 34290014 Straight coupling Двойной ниппель R1/2"- 1 PC
R1/2"
26 34290013 Straight coupling Двойной ниппель R3/8"-R½" 1 PC
27 35532128 Bonded seal Проклад.ш айба R1/2" 1 PC
28 35531724 Bonded seal Проклад.ш айба R3/8" 1 PC
29 34750031 Quick coupling Быстросъемник M, 1/2" 1 PC
30 34720021 Quick coupling Быстросъемник M, 3/8" 1 PC
31 34772031/VI Dust cap Пылеловка GR, 1/2" 1 PC
32 34772021/VI Dust cap Пылеловка GN, 3/8" 1 PC
33 34290014 Straight coupling Двойной ниппель R1/2"- 4 PC
R1/2"
34 14826002 Straight coupling Двойной ниппель 4 PC
35 35532128 Bonded seal Проклад.ш айба R1/2" 4 PC

Page / Стр. 119 26.6.2019


Wille 465 RUS Quick hitch / Cylinder hydraulics Trima 14446430-2
Гидр. цил. и быстр.муфты/ тяги Trima

14
83 17
12
16 14

12
84
15
51 19
12 18
49 6
57 20 22
56 50 26 25

55 30 29 28 27 21
54 15
32 31
24
53 52 34 33
36 35 23
52 59 37
38 39 39
41 33
41
58 40
40
42 34
42 47 49
60 43 45 74
48 76 75
44 46
78 77
A 67
B 66
11 80 79

64
82 81
61 13
72
65 69 11
63 73
62
85
71 68

70

11

13
11

10
9
8

3
2
4 5

Page / Стр. 120 26.6.2019


Wille 465 RUS Quick hitch / Cylinder hydraulics Trima 14446430-2
Гидр. цил. и быстр.муфты/ тяги Trima

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 35532736 Bonded seal Проклад.ш айба R3/4" 4 PC
37 34772030/KE Dust plug Заглушка YE, 1/2" 1 PC
38 34773041/KE Dust cap Пылеловка YE, 3/4" 1 PC
39 34750030 Quick coupling Быстросъемник F, 1/2" 2 PC
40 34720041 Quick coupling Быстросъемник M, 3/4" 2 PC
41 34750031 Quick coupling Быстросъемник M, 1/2" 2 PC
42 34720041 Quick coupling Быстросъемник M, 3/4" 2 PC
43 34772031/KE Dust cap Пылеловка YE, 1/2" 1 PC
44 34773041/KE Dust cap Пылеловка YE, 3/4" 1 PC
45 34772030/PU Dust plug Заглушка RD, 1/2" 1 PC
46 34773041/PU Dust cap Пылеловка RD, 3/4" 1 PC
47 34772031/PU Dust cap Пылеловка RD, 1/2" 1 PC
48 34773041/PU Dust cap Пылеловка RD, 3/4" 1 PC
49 34211121 Stud coupling Основн. муфта DLO12- 3 PC
R1/4"
50 14426401 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X0430 1 PC
51 14426402 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X0503 1 PC
52 34110004 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
53 14126025 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
54 14126026 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
55 34903030 Pipe clamp Крепл. трубы 12/12mm 1 PAIR
56 34903058 Cover Крышка 8-12MM 1 PC
57 60506035 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X 35 1 PC
58 34903018 Pipe clamp Крепл. трубы 18mm 2 PAIR
59 60506025 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X25 4 PC
60 34511012 Adj. elbow coupling Угловой соединитель ODL-12 1 PC
61 14126409 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
62 34511012/1 Adj. elbow coupling Угловой соединитель JLE12-R3/8 3 PC
63 19140200/P Cylinder Цилиндр Ø40/25- 1 PC
410/200
64 34531012 Adj. L coupling Уст. L-обр.муфта OFL-12 1 PC
65 14236440 Spacer Пром.муфта 1 PC
66 64004016 Nord-Lock washer Стопорная шайба M16 1 PC
67 60516032 Socket screw Винт с вн. 6-гр M16X30 1 PC
68 17425117 Pin Шарн.цапфа 2 PC
69 60110055 Hexagon bolt 6-гран. винт M10X55 2 PC
70 63005010 Lock nut Контрагайка M10 2 PC

Page / Стр. 121 26.6.2019


Wille 465 RUS Quick hitch / Cylinder hydraulics Trima 14446430-2
Гидр. цил. и быстр.муфты/ тяги Trima

14
83 17
12
16 14

12
84
15
51 19
12 18
49 6
57 20 22
56 50 26 25

55 30 29 28 27 21
54 15
32 31
24
53 52 34 33
36 35 23
52 59 37
38 39 39
41 33
41
58 40
40
42 34
42 47 49
60 43 45 74
48 76 75
44 46
78 77
A 67
B 66
11 80 79

64
82 81
61 13
72
65 69 11
63 73
62
85
71 68

70

11

13
11

10
9
8

3
2
4 5

Page / Стр. 122 26.6.2019


Wille 465 RUS Quick hitch / Cylinder hydraulics Trima 14446430-2
Гидр. цил. и быстр.муфты/ тяги Trima

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
71 14406420 Mounting bar Крепёжн. шайба 2 PC
72 60110100 Hexagon bolt 6-гран. винт M10X100 2 PC
73 63001010 Hexagon nut 6-гран. гайка M10 2 PC
74 14426407 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X0450 1 PC
75 34290097 Bulkhead coupling Проходная муфта 12-1/2" 1 PC
76 34290099 Bulkhead coupling Проходная муфта 12-3/4" 1 PC
77 35532128 Bonded seal Проклад.ш айба R1/2" 1 PC
78 35532736 Bonded seal Проклад.ш айба R3/4" 1 PC
79 34750031 Quick coupling Быстросъемник M, 1/2" 1 PC
80 34720041 Quick coupling Быстросъемник M, 3/4" 1 PC
81 34772031/HA Dust cap Пылеловка GY, 1/2" 1 PC
82 34773041/HA Dust cap Пылеловка GY, 3/4" 1 PC
83 W4000275 Cover Крышка 1 PC
84 W4000249 Middle plate Пром. лист 1 PC
85 911000102 Cylinder Цилиндр Ø40/25- 1 PC
410/200

Page / Стр. 123 26.6.2019


Wille 465 RUS Quick hitch / Cylinder hydraulics Kunta 14446430-3
Гидр. цил. и быстр.муфты/ тяги Kunta

14
81 17
12
16 14

82 12
15
51
12 19 18
57 49 6
56 50 20 22
26 25
55
30 29 21
28 27
15
32 31
24
54 34 33
52
36 35 23
53 59 37
52 38 39 41 33
41 39
58 40 42 34 49
64 42 40
47
45 72
62 43 48 74 73
61 46
44
76 75
78 77
67 11
66 80 79
65 13
60 69 11
63 68
70
83

71

11

13
11

10
9
8

7
6
1

3
2
4 5

Page / Стр. 124 26.6.2019


Wille 465 RUS Quick hitch / Cylinder hydraulics Kunta 14446430-3
Гидр. цил. и быстр.муфты/ тяги Kunta

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 W4000879 Multi-function block Универсальный блок 1 PC
2 33031038 Coil Катушка 1 PC
3 33090151 Cartridge Патрон 1 PC
4 33102101 Cartridge Патрон 1 PC
5 33031038 Coil Катушка 1 PC
6 34212162 Stud coupling Основн. муфта DSO16- 2 PC
R3/8"
7 14446401 Hydraulic pipe Гидропровод Ø16 1 PC
8 W8000498 Hyd. manifold Фитинг 1 PC
9 34212163 Stud coupling Основн. муфта DSO16-R½" 1 PC
10 14426406 Hydraulic pipe Гидропровод Ø16X1415 1 PC
11 34903016 Pipe clamp Крепл. трубы 16 mm 4 PAIR
12 34903016 Pipe clamp Крепл. трубы 16 mm 4 PAIR
13 60506020 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X20 5 PC
14 34110011 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
15 60506045 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X 45 2 PC
16 14426404 Hydraulic pipe Гидропровод Ø16X0685 1 PC
17 14426403 Hydraulic pipe Гидропровод Ø16X0660 1 PC
18 33030975/5 Coil Катушка 1 PC
19 33031001/1 Cartridge Патрон 1 PC
20 W3000262 Housing Блок 1 PC
21 33031002/5 Coil Катушка 4 PC
22 33031030 Cartridge Патрон 2 PC
23 34902002 Blanking screw Пробка с вн. 6-гр R1/4" 1 PC
24 60108060 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X60 2 PC
25 34290014 Straight coupling Двойной ниппель R1/2"- 1 PC
R1/2"
26 34290013 Straight coupling Двойной ниппель R3/8"-R½" 1 PC
27 35532128 Bonded seal Проклад.ш айба R1/2" 1 PC
28 35531724 Bonded seal Проклад.ш айба R3/8" 1 PC
29 34750031 Quick coupling Быстросъемник M, 1/2" 1 PC
30 34720021 Quick coupling Быстросъемник M, 3/8" 1 PC
31 34772031/VI Dust cap Пылеловка GR, 1/2" 1 PC
32 34772021/VI Dust cap Пылеловка GN, 3/8" 1 PC
33 34290014 Straight coupling Двойной ниппель R1/2"- 4 PC
R1/2"
34 14826002 Straight coupling Двойной ниппель 4 PC
35 35532128 Bonded seal Проклад.ш айба R1/2" 4 PC

Page / Стр. 125 26.6.2019


Wille 465 RUS Quick hitch / Cylinder hydraulics Kunta 14446430-3
Гидр. цил. и быстр.муфты/ тяги Kunta

14
81 17
12
16 14

82 12
15
51
12 19 18
57 49 6
56 50 20 22
26 25
55
30 29 21
28 27
15
32 31
24
54 34 33
52
36 35 23
53 59 37
52 38 39 41 33
41 39
58 40 42 34 49
64 42 40
47
45 72
62 43 48 74 73
61 46
44
76 75
78 77
67 11
66 80 79
65 13
60 69 11
63 68
70
83

71

11

13
11

10
9
8

7
6
1

3
2
4 5

Page / Стр. 126 26.6.2019


Wille 465 RUS Quick hitch / Cylinder hydraulics Kunta 14446430-3
Гидр. цил. и быстр.муфты/ тяги Kunta

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 35532736 Bonded seal Проклад.ш айба R3/4" 4 PC
37 34772030/KE Dust plug Заглушка YE, 1/2" 1 PC
38 34773041/KE Dust cap Пылеловка YE, 3/4" 1 PC
39 34750030 Quick coupling Быстросъемник F, 1/2" 2 PC
40 34720041 Quick coupling Быстросъемник M, 3/4" 2 PC
41 34750031 Quick coupling Быстросъемник M, 1/2" 2 PC
42 34720041 Quick coupling Быстросъемник M, 3/4" 2 PC
43 34772031/KE Dust cap Пылеловка YE, 1/2" 1 PC
44 34773041/KE Dust cap Пылеловка YE, 3/4" 1 PC
45 34772030/PU Dust plug Заглушка RD, 1/2" 1 PC
46 34773041/PU Dust cap Пылеловка RD, 3/4" 1 PC
47 34772031/PU Dust cap Пылеловка RD, 1/2" 1 PC
48 34773041/PU Dust cap Пылеловка RD, 3/4" 1 PC
49 34211121 Stud coupling Основн. муфта DLO12- 3 PC
R1/4"
50 14426401 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X0430 1 PC
51 14426402 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X0503 1 PC
52 34110004 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
53 14126024 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
54 14126023 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
55 34903030 Pipe clamp Крепл. трубы 12/12mm 1 PAIR
56 34903058 Cover Крышка 8-12MM 1 PC
57 60506035 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X 35 1 PC
58 34903018 Pipe clamp Крепл. трубы 18mm 2 PAIR
59 60506025 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X25 4 PC
60 34511012 Adj. elbow coupling Угловой соединитель ODL-12 1 PC
61 14126020 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
62 34511012/1 Adj. elbow coupling Угловой соединитель JLE12-R3/8 3 PC
63 19140200/P Cylinder Цилиндр Ø40/25- 1 PC
410/200
64 34531012 Adj. L coupling Уст. L-обр.муфта OFL-12 1 PC
65 14236440 Spacer Пром.муфта 1 PC
66 64004016 Nord-Lock washer Стопорная шайба M16 1 PC
67 60516032 Socket screw Винт с вн. 6-гр M16X30 1 PC
68 63005010 Lock nut Контрагайка M10 2 PC
69 14206436 Mounting bush Крепёжная букса 2 PC
70 14706404 Hitch pin Быстроразъём.штифт 2 PC

Page / Стр. 127 26.6.2019


Wille 465 RUS Quick hitch / Cylinder hydraulics Kunta 14446430-3
Гидр. цил. и быстр.муфты/ тяги Kunta

14
81 17
12
16 14

82 12
15
51
12 19 18
57 49 6
56 50 20 22
26 25
55
30 29 21
28 27
15
32 31
24
54 34 33
52
36 35 23
53 59 37
52 38 39 41 33
41 39
58 40 42 34 49
64 42 40
47
45 72
62 43 48 74 73
61 46
44
76 75
78 77
67 11
66 80 79
65 13
60 69 11
63 68
70
83

71

11

13
11

10
9
8

7
6
1

3
2
4 5

Page / Стр. 128 26.6.2019


Wille 465 RUS Quick hitch / Cylinder hydraulics Kunta 14446430-3
Гидр. цил. и быстр.муфты/ тяги Kunta

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
71 60110055 Hexagon bolt 6-гран. винт M10X55 2 PC
72 14426407 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12X0450 1 PC
73 34290097 Bulkhead coupling Проходная муфта 12-1/2" 1 PC
74 34290099 Bulkhead coupling Проходная муфта 12-3/4" 1 PC
75 35532128 Bonded seal Проклад.ш айба R1/2" 1 PC
76 35532736 Bonded seal Проклад.ш айба R3/4" 1 PC
77 34750031 Quick coupling Быстросъемник M, 1/2" 1 PC
78 34720041 Quick coupling Быстросъемник M, 3/4" 1 PC
79 34772031/HA Dust cap Пылеловка GY, 1/2" 1 PC
80 34773041/HA Dust cap Пылеловка GY, 3/4" 1 PC
81 W4000275 Cover Крышка 1 PC
82 W4000249 Middle plate Пром. лист 1 PC
83 911000101 Cylinder Цилиндр Ø40/25- 1 PC
410/200

Page / Стр. 129 26.6.2019


Wille 465 RUS Pilot pressure hydraulics 14446460
Сервогидравлика

36

35

39
39
T
4
1
34 P
3 39
2 31
30
32

30 1
33
4 T 29 31
2 P
3 T 30 20
1 14 4
1 P 37 tank
3
2 29

38
2
3

42

41
14 13
10

4 12
11
T 3
6 T
P
7 4
13
40
8 4 5 21
8 9 20
28 19 22
1 24 17
2
3 4 15 16

18

16
28
27
7 23
26
25

Page / Стр. 130 26.6.2019


Wille 465 RUS Pilot pressure hydraulics 14446460
Сервогидравлика

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 32110102 Hydraulic pump Гидронасос 1 PC
2 34210182 Stud coupling Основн. муфта CL8- 1 PC
M18X1,5
3 34110765 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
4 34211081 Stud coupling Основн. муфта DLO8-R1/4" 4 PC
5 W4000759 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
6 W8001265 Housing Блок 1 PC
7 L4856004 Housing Блок 1 PC
8 34110102 Hyd. assy Гидр.узел 3 PC
9 33031010 Cartridge Патрон 1 PC
10 34902002 Blanking screw Пробка с вн. 6-гр R1/4" 1 PC
11 34902001 Blanking screw Пробка с вн. 6-гр R1/8" 1 PC
12 34211121 Stud coupling Основн. муфта DLO12- 1 PC
R1/4"
13 34110774 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
14 34111039 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
15 60108020 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X20 4 PC
16 63005008 Lock nut Контрагайка M8 5 PC
17 W4000946 Hyd. manifold Фитинг 1 PC
18 W4000248 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
19 34211122 Stud coupling Основн. муфта DLO12- 1 PC
R3/8"
20 34110762 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
21 60506016 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X16 1 PC
22 64002006 Flat washer Шайба M6 1 PC
23 33060605 Valve group Пакет клапанов 1 PC
24 34110192/1 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
25 34210283 Stud coupling Основн. муфта DLO8-R½" 1 PC
26 43102029 Accumulator Аккум.давл. 15 bar 1 PC
27 14411122 Mounting sleeve Крепёжная муфта 1 PC
28 64002008 Flat washer Шайба M8 5 PC
29 W3000272 Bulkhead coupling Проходная муфта 6 PC
30 W3000426 Jam nut Контргайка 6 PC
31 34110706 Hyd. assy Гидр.узел 4 PC
32 34110724 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
33 14224013 Feedthrough plate Выводная пластина 1 PC
34 34290144 Bulkhead coupling Проходная муфта L8-1/4" 3 PC
35 33060635 Pilot pressure valve Клапан 1 PC
сервоуправления

Page / Стр. 131 26.6.2019


Wille 465 RUS Pilot pressure hydraulics 14446460
Сервогидравлика

36

35

39
39
T
4
1
34 P
3 39
2 31
30
32

30 1
33
4 T 29 31
2 P
3 T 30 20
1 14 4
1 P 37 tank
3
2 29

38
2
3

42

41
14 13
10

4 12
11
T 3
6 T
P
7 4
13
40
8 4 5 21
8 9 20
28 19 22
1 24 17
2
3 4 15 16

18

16
28
27
7 23
26
25

Page / Стр. 132 26.6.2019


Wille 465 RUS Pilot pressure hydraulics 14446460
Сервогидравлика

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 33060635/1 Handle Ручка 1 PC
37 34531012 Adj. L coupling Уст. L-обр.муфта OFL-12 1 PC
38 34211123 Stud coupling Основн. муфта DLO12-R½" 1 PC
39 34211081 Stud coupling Основн. муфта DLO8-R1/4" 3 PC
40 34211081 Stud coupling Основн. муфта DLO8-R1/4" 1 PC
41 34903117 Pipe clamp Крепл. трубы 17,2mm 2 PAIR
42 60506030 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X30 4 PC

Page / Стр. 133 26.6.2019


Wille 465 RUS Motor hydraulics 14446500
Гидравлика двигателя

57
58 56

33

56 57
60
37
48 52 69 59
62 58
47 51 Aisat
61 15
Lyftarmar 33
Loader arms Takarunko
56 Bakram
Back frame
65 71 64 68
66 46
72 70 63 67 42
55
77 73 45
81 41
78 74 51 52 83 84
82 50 49
44 43 47 48 79 80
88 87
39 40 49 75 76
35
50
32 91 92
53
86
38 54 90
36 85 89
Tankki
35 Tank
32
38 35
36
34
35
30 32
28
29
31
28 26
3 4
6 93
35
2 27 8
32
2
1 9 10 94

5
12 13 25
7 24
Eturunko 11
Framram
Front frame 14
19
15
16

98 17 20 21

97 18 22 23

Page / Стр. 134 26.6.2019


Wille 465 RUS Motor hydraulics 14446500
Гидравлика двигателя

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 33060605 Valve group Пакет клапанов 1 PC
2 34211180 Stud coupling Основн. муфта DLO18-R½" 1 PC
3 14446504 Hydraulic pipe Гидропровод Ø18 1 PC
4 14446502 Hydraulic pipe Гидропровод Ø18 1 PC
5 34271018 T coupling Тройник QL-18 1 PC
6 14446505 Hydraulic pipe Гидропровод Ø18 1 PC
7 33030548 Check valve Обратный клапан 1 PC
8 33031041 Housing Блок 1 PC
9 33102202 Cartridge Патрон 1 PC
10 33031038 Coil Катушка 1 PC
11 34541180 Stud standpipe adapter Ниппель трубы PKL18-R½" 1 PC
12 14446506 Hydraulic pipe Гидропровод Ø18 1 PC
13 34531018 Adj. L coupling Уст. L-обр.муфта OFL-18 1 PC
14 14446501 Hydraulic pipe Гидропровод Ø16 1 PC
15 34212162 Stud coupling Основн. муфта DSO16- 2 PC
R3/8"
16 33031031 Cartridge Патрон 1 PC
17 33031038 Coil Катушка 1 PC
18 33090151 Cartridge Патрон 1 PC
19 W4000879 Multi-function block Универсальный блок 1 PC
20 33102201 Cartridge Патрон 1 PC
21 33031038 Coil Катушка 1 PC
22 33031038 Coil Катушка 1 PC
23 33102101 Cartridge Патрон 1 PC
24 41702032/1 Pressure sensor Датчик давления 1 PC
25 14446503 Hydraulic pipe Гидропровод Ø18 1 PC
26 34110261 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
27 34512016 Adj. elbow coupling Угловой соединитель ODS-16 1 PC
28 34212163 Stud coupling Основн. муфта DSO16-R½" 2 PC
29 W8000498 Hyd. manifold Фитинг 1 PC
30 14426406 Hydraulic pipe Гидропровод Ø16X1415 1 PC
31 14446841 Hydraulic pipe Гидропровод Ø18 1 PC
32 34903018 Pipe clamp Крепл. трубы 18mm 4 PAIR
33 34903018 Pipe clamp Крепл. трубы 18mm 2 PAIR
34 34903018 Pipe clamp Крепл. трубы 18mm 1 PAIR
35 60506030 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X30 10 PC

Page / Стр. 135 26.6.2019


Wille 465 RUS Motor hydraulics 14446500
Гидравлика двигателя

57
58 56

33

56 57
60
37
48 52 69 59
62 58
47 51 Aisat
61 15
Lyftarmar 33
Loader arms Takarunko
56 Bakram
Back frame
65 71 64 68
66 46
72 70 63 67 42
55
77 73 45
81 41
78 74 51 52 83 84
82 50 49
44 43 47 48 79 80
88 87
39 40 49 75 76
35
50
32 91 92
53
86
38 54 90
36 85 89
Tankki
35 Tank
32
38 35
36
34
35
30 32
28
29
31
28 26
3 4
6 93
35
2 27 8
32
2
1 9 10 94

5
12 13 25
7 24
Eturunko 11
Framram
Front frame 14
19
15
16

98 17 20 21

97 18 22 23

Page / Стр. 136 26.6.2019


Wille 465 RUS Motor hydraulics 14446500
Гидравлика двигателя

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 34903016 Pipe clamp Крепл. трубы 16 mm 2 PAIR
37 34903016 Pipe clamp Крепл. трубы 16 mm 1 PAIR
38 60506025 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X25 4 PC
39 34773041/HA Dust cap Пылеловка GY, 3/4" 1 PC
40 34771051 Dust cap Пылеловка BK, 1" 1 PC
41 34773041/HA Dust cap Пылеловка GY, 3/4" 1 PC
42 34771051 Dust cap Пылеловка BK, 1" 1 PC
43 34720041 Quick coupling Быстросъемник M, 3/4" 1 PC
44 34710051 Quick coupling Быстросъемник M, 1" 1 PC
45 34720041 Quick coupling Быстросъемник M, 3/4" 1 PC
46 34710051 Quick coupling Быстросъемник M, 1" 1 PC
47 35532736 Bonded seal Проклад.ш айба R3/4" 2 PC
48 35533543 Bonded seal Проклад.ш айба R1" 2 PC
49 35532736 Bonded seal Проклад.ш айба R3/4" 2 PC
50 35533543 Bonded seal Проклад.ш айба R1" 2 PC
51 34290141 Bulkhead coupling Проходная муфта 18-R3/4" 2 PC
52 34290142 Bulkhead coupling Проходная муфта 18-R1" 2 PC
53 34290141 Bulkhead coupling Проходная муфта 18-R3/4" 1 PC
54 34290142 Bulkhead coupling Проходная муфта 18-R1" 1 PC
55 14416507 Hydraulic pipe Гидропровод Ø18X0600 1 PC
56 34110274 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
57 34110011 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
58 60506030 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X30 4 PC
59 60506025 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X25 2 PC
60 14426506 Hydraulic pipe Гидропровод Ø18X0545 1 PC
61 34773041/VA Dust cap Пылеловка WH, 3/4" 1 PC
62 34771050 Dust plug Заглушка BK, 1" 1 PC
63 34773041/VA Dust cap Пылеловка WH, 3/4" 1 PC
64 34771050 Dust plug Заглушка BK, 1" 1 PC
65 34720041 Quick coupling Быстросъемник M, 3/4" 1 PC
66 34710050 Quick coupling Быстросъемник F, 1" 1 PC
67 34720041 Quick coupling Быстросъемник M, 3/4" 1 PC
68 34710050 Quick coupling Быстросъемник F, 1" 1 PC
69 14426403 Hydraulic pipe Гидропровод Ø16X0660 1 PC
70 W3000262 Housing Блок 1 PC

Page / Стр. 137 26.6.2019


Wille 465 RUS Motor hydraulics 14446500
Гидравлика двигателя

57
58 56

33

56 57
60
37
48 52 69 59
62 58
47 51 Aisat
61 15
Lyftarmar 33
Loader arms Takarunko
56 Bakram
Back frame
65 71 64 68
66 46
72 70 63 67 42
55
77 73 45
81 41
78 74 51 52 83 84
82 50 49
44 43 47 48 79 80
88 87
39 40 49 75 76
35
50
32 91 92
53
86
38 54 90
36 85 89
Tankki
35 Tank
32
38 35
36
34
35
30 32
28
29
31
28 26
3 4
6 93
35
2 27 8
32
2
1 9 10 94

5
12 13 25
7 24
Eturunko 11
Framram
Front frame 14
19
15
16

98 17 20 21

97 18 22 23

Page / Стр. 138 26.6.2019


Wille 465 RUS Motor hydraulics 14446500
Гидравлика двигателя

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
71 34290014 Straight coupling Двойной ниппель R1/2"- 1 PC
R1/2"
72 34290013 Straight coupling Двойной ниппель R3/8"-R½" 1 PC
73 35532128 Bonded seal Проклад.ш айба R1/2" 1 PC
74 35531724 Bonded seal Проклад.ш айба R3/8" 1 PC
75 35532128 Bonded seal Проклад.ш айба R1/2" 1 PC
76 35531724 Bonded seal Проклад.ш айба R3/8" 1 PC
77 34750031 Quick coupling Быстросъемник M, 1/2" 1 PC
78 34720021 Quick coupling Быстросъемник M, 3/8" 1 PC
79 34750031 Quick coupling Быстросъемник M, 1/2" 1 PC
80 34720021 Quick coupling Быстросъемник M, 3/8" 1 PC
81 34772031/VI Dust cap Пылеловка GR, 1/2" 1 PC
82 34772021/VI Dust cap Пылеловка GN, 3/8" 1 PC
83 34772031/VI Dust cap Пылеловка GR, 1/2" 1 PC
84 34772021/VI Dust cap Пылеловка GN, 3/8" 1 PC
85 34110643 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
86 14446851 Hydraulic pipe Гидропровод Ø22 1 PC
87 W6000197 Bulkhead coupling Проходная муфта 22-R1" 1 PC
88 34290100 Bulkhead coupling Проходная муфта 22-3/4" 1 PC
89 14446811 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
90 63021018 Jam nut Контргайка M18X1,5 1 PC
91 34290095 Bulkhead coupling Проходная муфта 12-3/8" 1 PC
92 34290097 Bulkhead coupling Проходная муфта 12-1/2" 1 PC
93 34211122 Stud coupling Основн. муфта DLO12- 1 PC
R3/8"
94 W4000225 Housing Блок 1 PC
97 913000396 Cartridge Патрон 1 PC
98 913000397 Coil Катушка 1 PC

Page / Стр. 139 26.6.2019


Wille 465 RUS Electric inching/drive pedal 131142-> 922100141
Эл. ходов./толчковая педаль 131142->

5
3
2
1

säiliö
22
tank
20
21

16

6
19
12 5 18
13
17

16 14

13
7 8 15
9 10

11

23 10

24

23

Page / Стр. 140 26.6.2019


Wille 465 RUS Electric inching/drive pedal 131142-> 922100141
Эл. ходов./толчковая педаль 131142->

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 32110102 Hydraulic pump Гидронасос 1 PC
2 34210184 Stud coupling Основн. муфта CL8- 1 PC
M14X1,5
3 34531008 Adj. L coupling Уст. L-обр.муфта OFL-8 1 PC
4 34290030 Pressure measuring Ниппель измерения L8 1 PC
nipple давления
5 34110763 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
6 34211081 Stud coupling Основн. муфта DLO8-R1/4" 1 PC
7 34211121 Stud coupling Основн. муфта DLO12- 1 PC
R1/4"
8 33030975/3 Housing Корпус 1 PC
9 911000419 Valve Клапан 1 PC
10 913000149 Cartridge Патрон 1 PC
11 913000154 Coil Катушка 1 PC
12 60108060 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X60 2 PC
13 64002008 Flat washer Шайба M8 4 PC
14 911000645 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
15 63005008 Lock nut Контрагайка M8 2 PC
16 911000664 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
17 64009018 Fender washer Шайба люльки 1 PC
18 60108020 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X20 1 PC
19 34902002 Blanking screw Пробка с вн. 6-гр R1/4" 1 PC
20 34211123 Stud coupling Основн. муфта DLO12-R½" 1 PC
21 W4000690 Filter head Рама фильтра 1 PC
22 34531012 Adj. L coupling Уст. L-обр.муфта OFL-12 1 PC
23 70140464 Pedal Педаль 2 PC
24 W6001267 Bottom plate Днн.пластина 1 PC

Page / Стр. 141 26.6.2019


Wille 465 RUS Steering hydraulics 14446700
Гидравлика управления

3
2

T
1
L P

R
2
S
4
5
5

3 9

7 10

8 14
7
11 13 10 P 15
12
T 16
17 20
18
18
13

9 19
4
R
21
S 6

24 31
22
8
23
29 22
L
30 28 23 32
27 26 25
22
30
28 33 21

22 32
24
31

Page / Стр. 142 26.6.2019


Wille 465 RUS Steering hydraulics 14446700
Гидравлика управления

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 33030862 Valve Клапан 1 PC
2 34211129 Stud coupling Основн. муфта CL12- 4 PC
M18X1,5
3 34110454 Hyd. assy Гидр.узел 4 PC
4 34210180 Stud coupling Основн. муфта CL8- 1 PC
M12X1,5
5 34110690 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
6 34110248 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
7 34110772 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
8 34110773 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
9 34110403 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
10 34110771 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
11 34211123 Stud coupling Основн. муфта DLO12-R½" 1 PC
12 W8000498 Hyd. manifold Фитинг 1 PC
13 34902004 Blanking screw Пробка с вн. 6-гр R½" 2 PC
14 33082182 Cartridge Патрон 1 PC
15 34211122 Stud coupling Основн. муфта DLO12- 1 PC
R3/8"
16 W4000879 Multi-function block Универсальный блок 1 PC
17 60508055 Socket screw Винт с вн. 6-гр M8X 55 2 PC
18 64002008 Flat washer Шайба M8 4 PC
19 W4000891 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
20 60108030 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X30 2 PC
21 70100015 Grease nipple Смаз.ниппель M8X1 2 PC
22 34511012/2 Adj. elbow coupling Угловой соединитель 12L-R1/4 4 PC
23 34531012 Adj. L coupling Уст. L-обр.муфта OFL-12 2 PC
24 19140273 Cylinder Цилиндр 2 PC
25 34210079 Stud coupling Основн. муфта BLL8MK- 2 PC
M8X1
26 34621009 Shear ring Отрезное кольцо 2 PC
27 34611009 Union nut Колпачковая гайка ALL 8 2 PC
28 34110117 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
29 70100001 Grease nipple Смаз.ниппель R 1/8" 2 PC
30 34110782 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
31 70050020 Expander pin kit Расшир. болт 4 PC
32 14211405 Spacer washer Прокл. шайба 8 PC
33 40505112/2 Spiral sleeve Защитная спираль 1.10 M

Page / Стр. 143 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear cyl. hydraulics 14446800
Гидравлика задн. цилиндра

1
2

36
38 30
35
37 29 3
25
26
33 5
34 23 8
31 7 4
27
32 7 3
28 24

9 6

21 22

19
20
10

11 12

13 14
18
19 15 16
17

Page / Стр. 144 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear cyl. hydraulics 14446800
Гидравлика задн. цилиндра

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 32110103 Double pump Двойной насос 1 PC
2 932000104 Gear pump Шестеренчатый насос 1 PC
3 34110758 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
4 34272016/1 Reducing T coupling Т-образный STL16-12- 1 PC
переходник 16
5 14446812 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
6 W4000905 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
7 34903012 Pipe clamp Крепл. трубы 12mm 2 PAIR
8 60506025 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X25 2 PC
9 60506020 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X20 2 PC
10 34902002 Blanking screw Пробка с вн. 6-гр R1/4" 2 PC
11 33031001/1 Cartridge Патрон 1 PC
12 33030975/5 Coil Катушка 1 PC
13 33030975/5 Coil Катушка 2 PC
14 33031011 Cartridge Патрон 1 PC
15 33030975/5 Coil Катушка 2 PC
16 33031011 Cartridge Патрон 1 PC
17 34290021 Pressure measuring Ниппель измерения R1/4" 1 PC
nipple давления
18 14091108 Throttle valve Дроссель 1 PC
19 34211121 Stud coupling Основн. муфта DLO12- 3 PC
R1/4"
20 W4000225 Housing Блок 1 PC
21 60506070 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X 70 2 PC
22 63005006 Lock nut Контрагайка M6 2 PC
23 14446814 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
24 14446813 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
25 W4000715 Bracket Ушко 1 PC
26 63021018 Jam nut Контргайка M18X1,5 2 PC
27 34290099 Bulkhead coupling Проходная муфта 12-3/4" 2 PC
28 34290097 Bulkhead coupling Проходная муфта 12-1/2" 2 PC
29 35532736 Bonded seal Проклад.ш айба R3/4" 2 PC
30 35532128 Bonded seal Проклад.ш айба R1/2" 2 PC
31 34750031 Quick coupling Быстросъемник M, 1/2" 1 PC
32 34720041 Quick coupling Быстросъемник M, 3/4" 1 PC
33 34773041/KE Dust cap Пылеловка YE, 3/4" 1 PC
34 34772031/KE Dust cap Пылеловка YE, 1/2" 1 PC
35 34750030 Quick coupling Быстросъемник F, 1/2" 1 PC

Page / Стр. 145 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear cyl. hydraulics 14446800
Гидравлика задн. цилиндра

1
2

36
38 30
35
37 29 3
25
26
33 5
34 23 8
31 7 4
27
32 7 3
28 24

9 6

21 22

19
20
10

11 12

13 14
18
19 15 16
17

Page / Стр. 146 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear cyl. hydraulics 14446800
Гидравлика задн. цилиндра

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 34720041 Quick coupling Быстросъемник M, 3/4" 1 PC
37 34772030/KE Dust plug Заглушка YE, 1/2" 1 PC
38 34773041/KE Dust cap Пылеловка YE, 3/4" 1 PC

Page / Стр. 147 26.6.2019


Wille 465 RUS Brake hydraulics 14446900
Гидравлика тормозов

13 8
1
10
5

6
12
11 7
9 13
2
3 14
4
5
6 15 36 12
37
28
46
47 38
12 39
45 40
52 48
43 16 22
48 44 20 35
43 34
53 19
42 33
48 32
43 18
49 21
42 17
35 48

50 35
51 31
63 41 30
54
45
57 15
59 42 22 27
63 29
12 28
58
22
55
22 23
22
56 26
22
60 57
24 25
61

62

Page / Стр. 148 26.6.2019


Wille 465 RUS Brake hydraulics 14446900
Гидравлика тормозов

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 32110103 Double pump Двойной насос 1 PC
2 932000104 Gear pump Шестеренчатый насос 1 PC
3 35410234 O-ring Кол. прокладка 23,47X2,62 1 PC
4 W2000546 Suct flange Фланец 1 PC
5 31411007 Hose clamp Зажим шланга 32-44 4 PC
6 34130003/45 Suct hose Заб.шланг 1 PC
7 60506020 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X20 4 PC
8 W4000778 Hose fitting Шланг.штуцер 1 PC
9 35410193 O-ring Кол. прокладка 19,3X2,4 1 PC
10 34290029 Pressure measuring Ниппель измерения R1/8" 1 PC
nipple давления
11 W3000408 Pressure flange Нажимной фланец 1 PC
12 60506030 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X30 12 PC
13 34110758 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
14 34272016/1 Reducing T coupling Т-образный STL16-12- 1 PC
переходник 16
15 34110756 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
16 34903120 Pipe clamp Крепл. трубы 20mm 2 PAIR
17 W4000946 Hyd. manifold Фитинг 1 PC
18 14446904 Hydraulic pipe Гидропровод Ø8 1 PC
19 34271008 T coupling Тройник QL-8 1 PC
20 14446905 Hydraulic pipe Гидропровод Ø8 1 PC
21 14446903 Hydraulic pipe Гидропровод Ø8 1 PC
22 34211081 Stud coupling Основн. муфта DLO8-R1/4" 5 PC
23 33031031 Cartridge Патрон 1 PC
24 33031038 Coil Катушка 1 PC
25 33102201 Cartridge Патрон 1 PC
26 W4000879 Multi-function block Универсальный блок 1 PC
27 33031006 Cartridge Патрон 1 PC
28 41702032/1 Pressure sensor Датчик давления 2 PC
29 34212162 Stud coupling Основн. муфта DSO16- 1 PC
R3/8"
30 34210283 Stud coupling Основн. муфта DLO8-R½" 1 PC
31 43102025 Accumulator Аккум.давл. 50 bar 1 PC
32 60108110 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X110 1 PC
33 14411121 Mounting sleeve Крепёжная муфта 1 PC
34 W8000387 Spacer Пром.муфта 1 PC
35 63005008 Lock nut Контрагайка M8 5 PC

Page / Стр. 149 26.6.2019


Wille 465 RUS Brake hydraulics 14446900
Гидравлика тормозов

13 8
1
10
5

6
12
11 7
9 13
2
3 14
4
5
6 15 36 12
37
28
46
47 38
12 39
45 40
52 48
43 16 22
48 44 20 35
43 34
53 19
42 33
48 32
43 18
49 21
42 17
35 48

50 35
51 31
63 41 30
54
45
57 15
59 42 22 27
63 29
12 28
58
22
55
22 23
22
56 26
22
60 57
24 25
61

62

Page / Стр. 150 26.6.2019


Wille 465 RUS Brake hydraulics 14446900
Гидравлика тормозов

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 40250008/1 Pressure switch Мемп.переключ. M10x1 1 PC
37 W3000503 Housing Блок 1 PC
38 34290021 Pressure measuring Ниппель измерения R1/4" 1 PC
nipple давления
39 W6000028 Stud coupling Пальц. муфта 1 PC
40 34902002 Blanking screw Пробка с вн. 6-гр R1/4" 1 PC
41 34211081 Stud coupling Основн. муфта DLO8-R1/4" 1 PC
42 34110192/1 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
43 34210181 Stud coupling Основн. муфта CL8- 3 PC
M16X1,5
44 43102036/1 Master cylinder Главный цилиндр 1 PC
45 34111091 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
46 70140448 Brake pedal Торм. педаль 1 PC
47 60108035 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X35 2 PC
48 64002008 Flat washer Шайба M8 9 PC
49 W8000435 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
50 64001008 Spring lock washer Пружинная шайба M8 4 PC
51 60108020 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X20 2 PC
52 60108030 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X30 3 PC
53 63001008 Hexagon nut 6-гран. гайка M8 1 PC
54 52060365 Front axle Перед.мост 1 PC
55 14446901 Hydraulic pipe Гидропровод Ø8 1 PC
56 14406922 Hyd. manifold Фитинг 1 PC
57 14446902 Hydraulic pipe Гидропровод Ø8 1 PC
58 40250004/1 Pressure switch Мемп.переключ. 1 PC
59 34902002 Blanking screw Пробка с вн. 6-гр R1/4" 1 PC
60 60506025 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X25 2 PC
61 34903012 Pipe clamp Крепл. трубы 12mm 1 PAIR
62 W4000939 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
63 34512008 Adj. elbow coupling Угловой соединитель S8- 2 PC
M14X1.5

Page / Стр. 151 26.6.2019


Wille 465 RUS Quick hitch cylinder Ø40/25 14446950-1
Цил. быстроразъёмника Ø40/25

5
7

5
4
3
2
1

3
4
5

7
5

Page / Стр. 152 26.6.2019


Wille 465 RUS Quick hitch cylinder Ø40/25 14446950-1
Цил. быстроразъёмника Ø40/25

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 19140200/P Cylinder Цилиндр Ø40/25- 1 PC
410/200
2 19240374/P Cylinder pipe Труба цилиндра 1 PC
3 60216040 Hexagon bolt 6-гран. винт M16X1,5X4 2 PC
0
4 19614000 Piston Порш. 2 PC
5 35704025 Seal kit Набор уплотн. 2 PC
6 19624000 Cylinder seal gland Гнездо уплотнения 2 PC
7 19425197/P Piston rod Шток поршня 2 PC

Page / Стр. 153 26.6.2019


Wille 465 RUS Lift cylinder Ø70/40 14446950-2
Подъ. цилиндр Ø70/40

9
8

2
1

4
5
5 4
6

10

Page / Стр. 154 26.6.2019


Wille 465 RUS Lift cylinder Ø70/40 14446950-2
Подъ. цилиндр Ø70/40

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 19170359 Cylinder Цилиндр 1 PC
2 19270509 Cylinder pipe Труба цилиндра 1 PC
3 19440499 Piston rod Шток поршня 1 PC
4 50610109 Spherical plain bearing Шарнирный 2 PC
подшипник
5 67102047 Retaining ring Упорное кольцо 47X1,75 2 PC
6 70100015 Grease nipple Смаз.ниппель M8X1 2 PC
7 60122050 Hexagon bolt 6-гран. винт M22X1,5X5 1 PC
0
8 19617000 Piston Порш. 1 PC
9 35707040 Seal kit Набор уплотн. 1 PC
10 19627000 Cylinder seal gland Гнездо уплотнения 1 PC

Page / Стр. 155 26.6.2019


Wille 465 RUS Leveling cylinder Ø63/36 14446950-3
Стабилиз. цилиндр Ø63/36

9
8

2
1

4
5
5 4
6

10

Page / Стр. 156 26.6.2019


Wille 465 RUS Leveling cylinder Ø63/36 14446950-3
Стабилиз. цилиндр Ø63/36

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 19163290 Cylinder Цилиндр 1 PC
2 19263434 Cylinder pipe Труба цилиндра 1 PC
3 19436452 Piston rod Шток поршня 1 PC
4 50610109 Spherical plain bearing Шарнирный 2 PC
подшипник
5 67102047 Retaining ring Упорное кольцо 47X1,75 2 PC
6 70100015 Grease nipple Смаз.ниппель M8X1 2 PC
7 60220050 Hexagon bolt 6-гран. винт M20X1,5X5 1 PC
0
8 19616300 Piston Порш. 1 PC
9 35706336 Seal kit Набор уплотн. 1 PC
10 19626300 Cylinder seal gland Гнездо уплотнения 1 PC

Page / Стр. 157 26.6.2019


Wille 465 RUS Tilt cylinder Ø63/36 14446950-4
Цилиндр ковша Ø63/36

2
1

3
4

11

9
10

Page / Стр. 158 26.6.2019


Wille 465 RUS Tilt cylinder Ø63/36 14446950-4
Цилиндр ковша Ø63/36

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 19163365/K Cylinder Цилиндр 1 PC
2 19263490/K Cylinder pipe Труба цилиндра 1 PC
3 60220050 Hexagon bolt 6-гран. винт M20X1,5X5 1 PC
0
4 19616300 Piston Порш. 1 PC
5 35706336/1 Seal kit Набор уплотн. 1 PC
6 19626301 Cylinder seal gland Гнездо уплотнения 1 PC
7 19436519 Piston rod Шток поршня 1 PC
8 70100015 Grease nipple Смаз.ниппель M8X1 1 PC
9 50610109 Spherical plain bearing Шарнирный 1 PC
подшипник
10 67102047 Retaining ring Упорное кольцо 47X1,75 1 PC
11 60510031 Socket screw Винт с вн. 6-гр M10X30 6 PC

Page / Стр. 159 26.6.2019


Wille 465 RUS Steering cylinder Ø40/25 14446950-5
Рулевой цилиндр Ø40/25

8
7

2
1
6

5
4
4
5
6

10

Page / Стр. 160 26.6.2019


Wille 465 RUS Steering cylinder Ø40/25 14446950-5
Рулевой цилиндр Ø40/25

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 19140273 Cylinder Цилиндр 1 PC
2 19240405 Cylinder pipe Труба цилиндра 1 PC
3 19425449 Piston rod Шток поршня 1 PC
4 50610106 Spherical plain bearing Шарнирный 2 PC
подшипник
5 67102042 Retaining ring Упорное кольцо 42X1,75 2 PC
6 70100015 Grease nipple Смаз.ниппель M8X1 2 PC
7 60216040 Hexagon bolt 6-гран. винт M16X1,5X4 1 PC
0
8 19614000 Piston Порш. 1 PC
9 35704025 Seal kit Набор уплотн. 1 PC
10 19624000 Cylinder seal gland Гнездо уплотнения 1 PC

Page / Стр. 161 26.6.2019


Wille 465 RUS Tilt cylinder Ø50/28 14446950-6
Цилиндр наклона Ø50/28

8
7
2
1

4 5
4 6
5

10

Page / Стр. 162 26.6.2019


Wille 465 RUS Tilt cylinder Ø50/28 14446950-6
Цилиндр наклона Ø50/28

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 19150185 Cylinder Цилиндр 1 PC
2 19250320 Cylinder pipe Труба цилиндра 1 PC
3 19428351 Piston rod Шток поршня 1 PC
4 50610108 Spherical plain bearing Шарнирный 2 PC
подшипник
5 67102042 Retaining ring Упорное кольцо 42X1,75 2 PC
6 70100015 Grease nipple Смаз.ниппель M8X1 2 PC
7 60216040 Hexagon bolt 6-гран. винт M16X1,5X4 1 PC
0
8 19615000 Piston Порш. 1 PC
9 911001364 Seal kit Набор уплотн. 1 PC
10 19625000 Cylinder seal gland Гнездо уплотнения 1 PC

Page / Стр. 163 26.6.2019


Wille 465 RUS Engine hood 14447000
Капот

2
4
34
44

7 45 3
46
44
8 1
9

16 17

10
14
12 15 18
11
20
19
11
43
42
41 13
38
21
34 40
39 22

37 39
36 38
35
34 25
34 24
33
32 23

31 30
26
27
28
29

Page / Стр. 164 26.6.2019


Wille 465 RUS Engine hood 14447000
Капот

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 W4000655 Engine hood Капот 1 PC
2 W4000902-2 Mounting strip Крепёжн.планка 1 PC
3 W4000902-1 Mounting strip Крепёжн.планка 1 PC
4 W4000903 Mounting strip Крепёжн.планка 2 PC
5 W4000755-1 Interior Обивка 1 PC
6 W4000755-2 Interior Обивка 1 PC
7 41501614 AC grill bezel Рама воздушной 1 PC
решётки
8 W4000890-2 Side grill Бок.решётка 1 PC
9 41501608 Inspection hole cover Крышка смотр. окна 1 PC
10 41501616 Hand lever housing Хомут для кабелей 1 PC
11 W4000785 Bracket Крепёжн. ушко 2 PC
12 W4000780 Rear grill Здн.решётка 1 PC
13 41501615 Hand lever housing Хомут для кабелей 1 PC
14 60108035 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X35 8 PC
15 64002008 Flat washer Шайба M8 16 PC
16 W4000753 Cover Крышка 1 PC
17 W4000955 Sound insulation board Звукоизоляционный 1 PC
лист
18 41201620/1 Thumb screw Ручной винт 2 PC
19 41501613 AC grill bezel Рама воздушной 1 PC
решётки
20 W6000029 Coupling nut Соедин.гайка 8 PC
21 W4000890-1 Side grill Бок.решётка 1 PC
22 63021004/1 Acorn nut Глухая гайка M8 8 PC
23 65500832 Grooved clevis pin Болт с чекой 10 PC
24 14201220 Roller Рабочий ролик 20 PC
25 67200008 Circlip Кольцев. замок Ø8 10 PC
26 62608020 Flanged screw Фланцевый винт M8X20 10 PC
27 64009018 Fender washer Шайба люльки 2 PC
28 60108020 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X20 2 PC
29 W4000693 Mount Креп.пластина 1 PC
30 W4000711 Counterpart Контрдеталь 1 PC
31 W4000694 Mount Креп.пластина 1 PC
32 60106035 Hexagon bolt 6-гран. винт M6X35 2 PC
33 64009052 Fender washer Шайба люльки 2 PC
34 63005006 Lock nut Контрагайка M6 8 PC
35 41200018 Lock Замок 1 PC

Page / Стр. 165 26.6.2019


Wille 465 RUS Engine hood 14447000
Капот

2
4
34
44

7 45 3
46
44
8 1
9

16 17

10
14
12 15 18
11
20
19
11
43
42
41 13
38
21
34 40
39 22

37 39
36 38
35
34 25
34 24
33
32 23

31 30
26
27
28
29

Page / Стр. 166 26.6.2019


Wille 465 RUS Engine hood 14447000
Капот

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 64002006 Flat washer Шайба M6 2 PC
37 W4000768 Connecting rod Пром.стержень 1 PC
38 70180006 Ball joint Угл. шарнир 2 PC
39 63001006 Hexagon nut 6-гран. гайка M6 2 PC
40 W4000712 Lock's lever Запорн. рычаг 1 PC
41 W8001149 Mounting bush Крепёжная букса 1 PC
42 60108012 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X12 1 PC
43 42207003 Edge strip Стык. кант 1.80 M
44 64009052 Fender washer Шайба люльки 8 PC
45 W4000205 Bush Втулка 4 PC
46 60506012 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X12 4 PC
47 62608025 Flanged screw Фланцевый винт M8X25 ZN 2 PC NS

Page / Стр. 167 26.6.2019


Wille 465 RUS Hydraulic trailer brake 14447400
Тормоз прицепа

Öljysäiliö
20 Oljetank
19
Oil tank

16 18

8
5
1 3
2
7 4
6
17

17
16
10 5

9
15
8 11
15
18 12
23

22 13
21
9

23

14
24

Page / Стр. 168 26.6.2019


Wille 465 RUS Hydraulic trailer brake 14447400
Тормоз прицепа

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 43102032 Brake valve Тормозн.клапан 1 PC
2 60108050 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X50 1 PC
3 60108035 Hexagon bolt 6-гран. винт M8X35 1 PC
4 14216011 Stud coupling Основн. муфта CL8- 1 PC
M12X1,5
5 34212170 Stud coupling Основн. муфта CSO16- 3 PC
M22X1,5
6 34211130 Stud coupling Основн. муфта CL12- 1 PC
M22X1,5
7 34110761 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
8 14446831 Hydraulic pipe Гидропровод Ø16 1 PC
9 34110758 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
10 34522016 Adj. T coupling Уст. Т-образное OES-16 2 PC
соединение
11 34542161 Stud standpipe adapter Ниппель трубы PKS16-R½" 1 PC
12 33031002/1 Housing Корпус 1 PC
13 33031031 Cartridge Патрон 1 PC
14 34211081 Stud coupling Основн. муфта DLO8-R1/4" 1 PC
15 34532016 Adj. L coupling Уст. L-обр.муфта OFS 16 1 PC
16 34110760 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
17 34110759 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
18 34212163 Stud coupling Основн. муфта DSO16-R½" 2 PC
19 34700022 Quick coupling Быстросъемник M 12L 1 PC
20 34700022/1 Dust cap Пылеловка 1 PC
21 32110103 Double pump Двойной насос 1 PC
22 932000104 Gear pump Шестеренчатый насос 1 PC
23 34110482 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
24 14406922 Hyd. manifold Фитинг 1 PC
25 40250004/1 Pressure switch Мемп.переключ. 1 PC

Page / Стр. 169 26.6.2019


Wille 465 RUS Hydraulic parking brake 14447700
Гидравл. стояночный тормоз

7
1 28 tank

2
3 29

9
17
4 16
T
14 15
P
8
4
17
12 13 4
4
30 7
10 11
6
5
9
21 18
19
20

20

22

27
26 30
25
24
23

Page / Стр. 170 26.6.2019


Wille 465 RUS Hydraulic parking brake 14447700
Гидравл. стояночный тормоз

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 32110102 Hydraulic pump Гидронасос 1 PC
2 34210182 Stud coupling Основн. муфта CL8- 1 PC
M18X1,5
3 34110765 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
4 34211081 Stud coupling Основн. муфта DLO8-R1/4" 4 PC
5 W4000946 Hyd. manifold Фитинг 1 PC
6 34211122 Stud coupling Основн. муфта DLO12- 1 PC
R3/8"
7 34110762 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
8 W8001265 Housing Блок 1 PC
9 34110102 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
10 40250011/2 Pressure switch Мемп.переключ. 1 PC
11 33031010 Cartridge Патрон 1 PC
12 33030991/2 Cartridge Патрон 1 PC
13 33031002/5 Coil Катушка 1 PC
14 34902002 Blanking screw Пробка с вн. 6-гр R1/4" 1 PC
15 34902001 Blanking screw Пробка с вн. 6-гр R1/8" 1 PC
16 34211121 Stud coupling Основн. муфта DLO12- 1 PC
R1/4"
17 34110774 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
18 34271008 T coupling Тройник QL-8 1 PC
19 14446002 Hydraulic pipe Гидропровод Ø8 1 PC
20 34512008 Adj. elbow coupling Угловой соединитель S8- 2 PC
M14X1.5
21 52060365 Front axle Перед.мост 1 PC
22 14446001 Hydraulic pipe Гидропровод Ø8 1 PC
23 34210283 Stud coupling Основн. муфта DLO8-R½" 1 PC
24 43102029 Accumulator Аккум.давл. 15 bar 1 PC
25 14411122 Mounting sleeve Крепёжная муфта 1 PC
26 64002008 Flat washer Шайба M8 1 PC
27 63005008 Lock nut Контрагайка M8 1 PC
28 34531012 Adj. L coupling Уст. L-обр.муфта OFL-12 1 PC
29 34211123 Stud coupling Основн. муфта DLO12-R½" 1 PC
30 34110102 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC

Page / Стр. 171 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear tilt floating 14447800
Плав. полож., Задн. накл.устройство

1
2

5
8
7 4
28 16 7 3
15
29

30 9 6

11
35 26 10
36 25
11 10
25

27 10
14 12
34 24 13 11
15
33 17
22 16
31 19 18
23
21 20
32
25
27
11
26
25
10

Page / Стр. 172 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear tilt floating 14447800
Плав. полож., Задн. накл.устройство

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 32110103 Double pump Двойной насос 1 PC
2 932000104 Gear pump Шестеренчатый насос 1 PC
3 34110758 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
4 34272016/1 Reducing T coupling Т-образный STL16-12- 1 PC
переходник 16
5 14446812 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
6 W4000905 Bracket Крепёжн. рама 1 PC
7 34903012 Pipe clamp Крепл. трубы 12mm 2 PAIR
8 60506025 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X25 2 PC
9 60506020 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X20 2 PC
10 34110097 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
11 34110209 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
12 34271008 T coupling Тройник QL-8 2 PC
13 14446802 Hydraulic pipe Гидропровод Ø8 2 PC
14 W3000467 Stud coupling Основн. муфта DL8-1/4" 2 PC
Ø1,5
KURISTIN
15 33031001/1 Cartridge Патрон 2 PC
16 33030975/5 Coil Катушка 2 PC
17 33030975/5 Coil Катушка 2 PC
18 33031011 Cartridge Патрон 1 PC
19 33030975/5 Coil Катушка 2 PC
20 33031011 Cartridge Патрон 1 PC
21 34290021 Pressure measuring Ниппель измерения R1/4" 1 PC
nipple давления
22 14091108 Throttle valve Дроссель 1 PC
23 34211121 Stud coupling Основн. муфта DLO12- 1 PC
R1/4"
24 W4000225 Housing Блок 1 PC
25 34211081 Stud coupling Основн. муфта DLO8-R1/4" 4 PC
26 19150185 Cylinder Цилиндр 2 PC
27 14211405 Spacer washer Прокл. шайба 4 PC
28 60506040 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X 40 3 PC
29 W4000226 Housing Блок 1 PC
30 35410103 O-ring Кол. прокладка 10,3X2,4 2 PC
31 34210283 Stud coupling Основн. муфта DLO8-R½" 1 PC
32 14446803 Hydraulic pipe Гидропровод Ø8 1 PC
33 43102025 Accumulator Аккум.давл. 50 bar 1 PC
34 14411122 Mounting sleeve Крепёжная муфта 1 PC
35 63005008 Lock nut Контрагайка M8 1 PC

Page / Стр. 173 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear tilt floating 14447800
Плав. полож., Задн. накл.устройство

1
2

5
8
7 4
28 16 7 3
15
29

30 9 6

11
35 26 10
36 25
11 10
25

27 10
14 12
34 24 13 11
15
33 17
22 16
31 19 18
23
21 20
32
25
27
11
26
25
10

Page / Стр. 174 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear tilt floating 14447800
Плав. полож., Задн. накл.устройство

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 64002008 Flat washer Шайба M8 1 PC

Page / Стр. 175 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear fastener Vila 14448000-1
Заднее крепление Vila

31 29

30
32
33

24
34

35
39

36
35 1 2
38

37

5
28
27 4
26
3

7
6
23
8
24
23 9
9 8
12
22
25 8 10
13
11 9
14
20 17 15
21
19 18 16
23
25 9
24
23 26
27
8 28

Page / Стр. 176 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear fastener Vila 14448000-1
Заднее крепление Vila

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 32110103 Double pump Двойной насос 1 PC
2 932000104 Gear pump Шестеренчатый насос 1 PC
3 34110758 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
4 34272016/1 Reducing T coupling Т-образный STL16-12- 1 PC
переходник 16
5 14446812 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
6 60506025 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X25 8 PC
7 34903016 Pipe clamp Крепл. трубы 16 mm 4 PAIR
8 34110097 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
9 34110209 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
10 34271008 T coupling Тройник QL-8 2 PC
11 14446802 Hydraulic pipe Гидропровод Ø8 2 PC
12 W3000467 Stud coupling Основн. муфта DL8-1/4" 2 PC
Ø1,5
KURISTIN
13 33030975/5 Coil Катушка 1 PC
14 33031001/1 Cartridge Патрон 1 PC
15 33031011 Cartridge Патрон 1 PC
16 33030975/5 Coil Катушка 2 PC
17 33030975/5 Coil Катушка 2 PC
18 33031011 Cartridge Патрон 1 PC
19 34290021 Pressure measuring Ниппель измерения R1/4" 1 PC
nipple давления
20 14091108 Throttle valve Дроссель 1 PC
21 34211121 Stud coupling Основн. муфта DLO12- 2 PC
R1/4"
22 W4000225 Housing Блок 1 PC
23 34211081 Stud coupling Основн. муфта DLO8-R1/4" 4 PC
24 19150185 Cylinder Цилиндр 2 PC
25 14211405 Spacer washer Прокл. шайба 4 PC
26 34903014/1 Pipe clamp Крепл. трубы 14/14mm 2 PAIR
27 34903058 Cover Крышка 8-12MM 2 PC
28 60508035 Socket screw Винт с вн. 6-гр M8X 35 2 PC
29 14418001 Rear fastener Заднее крепление 1 PC
30 50523550/1 Bush Бронзовый 35/39X50 2 PC
подшипник
31 70100015 Grease nipple Смаз.ниппель M8X1 2 PC
32 14418003 Pin Шарн.цапфа 2 PC
33 65110050 Roll pin Игольч. шплинт 10X50 2 PC
34 14101233 Shoulder nut Крепёжная гайка 2 PC
35 70100017 Grease nipple Смаз.ниппель M8X1 4 PC

Page / Стр. 177 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear fastener Vila 14448000-1
Заднее крепление Vila

31 29

30
32
33

24
34

35
39

36
35 1 2
38

37

5
28
27 4
26
3

7
6
23
8
24
23 9
9 8
12
22
25 8 10
13
11 9
14
20 17 15
21
19 18 16
23
25 9
24
23 26
27
8 28

Page / Стр. 178 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear fastener Vila 14448000-1
Заднее крепление Vila

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 14418009 Pin Шарн.цапфа 2 PC
37 65110045 Roll pin Игольч. шплинт 10X45 2 PC
38 14418005 Hitch pin Быстроразъём.штифт Ø30X152 2 PC
39 65300095 Linch pin Шплинт 9,0 MM 2 PC
40 40200320 Rocker switch Тумблер 1 PC NS

Page / Стр. 179 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear fastener Trima 14448000-2
Заднее крепление Trima

31 29

30

32
33

22
34
39

35

36 38
1 2

37 35

5
26
25 4
24
3

27
28
21
6
22
21 7
7 6
10
20
23 6 8
11 9 7
12
18 13
15
19 14
17 16
21
23 7
22
21 24
25
6 26

Page / Стр. 180 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear fastener Trima 14448000-2
Заднее крепление Trima

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 32110103 Double pump Двойной насос 1 PC
2 932000104 Gear pump Шестеренчатый насос 1 PC
3 34110758 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
4 34272016/1 Reducing T coupling Т-образный STL16-12- 1 PC
переходник 16
5 14446812 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
6 34110097 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
7 34110209 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
8 34271008 T coupling Тройник QL-8 2 PC
9 14446802 Hydraulic pipe Гидропровод Ø8 2 PC
10 W3000467 Stud coupling Основн. муфта DL8-1/4" 2 PC
Ø1,5
KURISTIN
11 33031001/1 Cartridge Патрон 1 PC
12 33030975/5 Coil Катушка 1 PC
13 33030975/5 Coil Катушка 2 PC
14 33031011 Cartridge Патрон 1 PC
15 33031011 Cartridge Патрон 1 PC
16 33030975/5 Coil Катушка 2 PC
17 34290021 Pressure measuring Ниппель измерения R1/4" 1 PC
nipple давления
18 14091108 Throttle valve Дроссель 1 PC
19 34211121 Stud coupling Основн. муфта DLO12- 2 PC
R1/4"
20 W4000225 Housing Блок 1 PC
21 34211081 Stud coupling Основн. муфта DLO8-R1/4" 4 PC
22 19150185 Cylinder Цилиндр 2 PC
23 14211405 Spacer washer Прокл. шайба 4 PC
24 34903014/1 Pipe clamp Крепл. трубы 14/14mm 2 PAIR
25 34903059 Cover Крышка 14-18MM 2 PC
26 60508035 Socket screw Винт с вн. 6-гр M8X 35 2 PC
27 34903016 Pipe clamp Крепл. трубы 16 mm 4 PAIR
28 60506025 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X25 8 PC
29 14418002 Rear fastener Заднее крепление 1 PC
30 50523550/1 Bush Бронзовый 35/39X50 2 PC
подшипник
31 70100015 Grease nipple Смаз.ниппель M8X1 2 PC
32 17435145 Pin Шарн.цапфа 2 PC
33 65110050 Roll pin Игольч. шплинт 10X50 2 PC
34 14101233 Shoulder nut Крепёжная гайка 2 PC
35 70100017 Grease nipple Смаз.ниппель M8X1 4 PC

Page / Стр. 181 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear fastener Trima 14448000-2
Заднее крепление Trima

31 29

30

32
33

22
34
39

35

36 38
1 2

37 35

5
26
25 4
24
3

27
28
21
6
22
21 7
7 6
10
20
23 6 8
11 9 7
12
18 13
15
19 14
17 16
21
23 7
22
21 24
25
6 26

Page / Стр. 182 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear fastener Trima 14448000-2
Заднее крепление Trima

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 17425095 Pin Шарн.цапфа 2 PC
37 65110040 Roll pin Игольч. шплинт 10X40 2 PC
38 17825155 Hitch pin Быстроразъём.штифт Ø25X155 2 PC
39 65300095 Linch pin Шплинт 9,0 MM 2 PC
40 40200320 Rocker switch Тумблер 1 PC NS

Page / Стр. 183 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear fastener Kunta 14448000-3
Заднее крепление Kunta

31

29
30
32
33

24
34

35

39
36
38 1 2
35

37

5
28
27 4
26
3

7
6
23
8
24
23 9
9 8
12
22
25 8 10
13 11 9
14
15
20
17
21 16
19 18
23
25 9
24
23 26
27
8 28

Page / Стр. 184 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear fastener Kunta 14448000-3
Заднее крепление Kunta

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 32110103 Double pump Двойной насос 1 PC
2 932000104 Gear pump Шестеренчатый насос 1 PC
3 34110758 Hyd. assy Гидр.узел 1 PC
4 34272016/1 Reducing T coupling Т-образный STL16-12- 1 PC
переходник 16
5 14446812 Hydraulic pipe Гидропровод Ø12 1 PC
6 60506025 Socket screw Винт с вн. 6-гр M6X25 8 PC
7 34903016 Pipe clamp Крепл. трубы 16 mm 4 PAIR
8 34110097 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
9 34110209 Hyd. assy Гидр.узел 2 PC
10 34271008 T coupling Тройник QL-8 2 PC
11 14446802 Hydraulic pipe Гидропровод Ø8 2 PC
12 W3000467 Stud coupling Основн. муфта DL8-1/4" 2 PC
Ø1,5
KURISTIN
13 33031001/1 Cartridge Патрон 1 PC
14 33030975/5 Coil Катушка 1 PC
15 33030975/5 Coil Катушка 2 PC
16 33031011 Cartridge Патрон 1 PC
17 33031011 Cartridge Патрон 1 PC
18 33030975/5 Coil Катушка 2 PC
19 34290021 Pressure measuring Ниппель измерения R1/4" 1 PC
nipple давления
20 14091108 Throttle valve Дроссель 1 PC
21 34211121 Stud coupling Основн. муфта DLO12- 2 PC
R1/4"
22 W4000225 Housing Блок 1 PC
23 34211081 Stud coupling Основн. муфта DLO8-R1/4" 4 PC
24 19150185 Cylinder Цилиндр 2 PC
25 14211405 Spacer washer Прокл. шайба 4 PC
26 34903014/1 Pipe clamp Крепл. трубы 14/14mm 2 PAIR
27 34903059 Cover Крышка 14-18MM 2 PC
28 60508035 Socket screw Винт с вн. 6-гр M8X 35 2 PC
29 14418007 Rear fastener Заднее крепление 1 PC
30 50523550/1 Bush Бронзовый 35/39X50 2 PC
подшипник
31 70100015 Grease nipple Смаз.ниппель M8X1 2 PC
32 14418003 Pin Шарн.цапфа 2 PC
33 65110050 Roll pin Игольч. шплинт 10X50 2 PC
34 14101233 Shoulder nut Крепёжная гайка 2 PC
35 70100017 Grease nipple Смаз.ниппель M8X1 4 PC

Page / Стр. 185 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear fastener Kunta 14448000-3
Заднее крепление Kunta

31

29
30
32
33

24
34

35

39
36
38 1 2
35

37

5
28
27 4
26
3

7
6
23
8
24
23 9
9 8
12
22
25 8 10
13 11 9
14
15
20
17
21 16
19 18
23
25 9
24
23 26
27
8 28

Page / Стр. 186 26.6.2019


Wille 465 RUS Rear fastener Kunta 14448000-3
Заднее крепление Kunta

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 14418004 Pin Шарн.цапфа 2 PC
37 65110045 Roll pin Игольч. шплинт 10X45 2 PC
38 14418008 Hitch pin Быстроразъём.штифт Ø50X125 2 PC
39 65300095 Linch pin Шплинт 9,0 MM 2 PC
40 40200320 Rocker switch Тумблер 1 PC NS

Page / Стр. 187 26.6.2019


Wille 465 RUS Hydrostatic transmission diagram 14449000
Схема гидравлики хода

A6VM55DA
2

T
G
T

X2
X1

A(B)
B(A)

A
B

A4VG40DA
45

24
56

X2

17
X1
3
S
MA
MB

39
39

Page / Стр. 188 26.6.2019


Wille 465 RUS Hydrostatic transmission diagram 14449000
Схема гидравлики хода

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 32110102 Hydraulic pump Гидронасос 1 PC
2 32220085 HST motor Гидромотор/передви 1 PC
жение
3 35130037 Oil filter Масл. фильтр 1 PC
4 42901045 Cooling assembly Компл.охладителя 1 PC
5 42901043 Cooling assembly Компл.охладителя 1 PC
6 34290067 Pressure measuring Ниппель измерения M12X1.5 2 PC
nipple давления
7 42901057/1 Thermostat valve Термоклапан 1 PC
8 14206629 Inching pedal Толчковая педаль 1 PC

Page / Стр. 189 26.6.2019


18 18 18 18 18 18
6 21 19 6 21 18
17 17 16 17 16 15
12
14
19 18

15 17
13
24
16 18
Wille 465 RUS

Page / Стр. 190


17 18

42 11
4 4 31
5 5 26

x 24

42

33 32

33 39
A3 B3 A2 B2 A1 B1
T

25
3 Ø0.5

43
7

220 bar
T1

220 bar
220 bar
Working hydraulics diagram
Схема рабочей гидравлики

x
2

200 bar
38

40
37

250 bar
27
40 bar
P
R

LS M M
1
43

30

x 8 22
10
9
2
43 44

36
34
23
Piirustusnumero Osan tai kokoonpanoryhmän Tuotenumero Muoto, mitat, malli Laatu Standardi
Osa Kpl
nimitys Lajimerkki

Yleistoleranssit Mittakaava Liittyy Valmiste


28 W4000228
1
M 1:1 Wille 465
35
VILAKONE OY
Piirt. Nimitys Piirustuksen numero Revisio

Suunn. 150306 KS Työhydrauliikkakaavio


29 Tuotenumero
Tark. Massa
C-L15773

26.6.2019
14449015

Merkki Muutos Pvm. Muuttanut Hyv. Hyv. kg Säätöpumppu LS


Wille 465 RUS Working hydraulics diagram 14449015
Схема рабочей гидравлики

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 32110102 Hydraulic pump Гидронасос 1 PC
2 32110103 Double pump Двойной насос 1 PC
3 33060605 Valve group Пакет клапанов 1 PC
4 19170359 Cylinder Цилиндр 2 PC
5 19163290 Cylinder Цилиндр 2 PC
6 19163365/K Cylinder Цилиндр 2 PC
7 33082182 Cartridge Патрон 1 PC
8 35130037 Oil filter Масл. фильтр 1 PC
9 35130037/1 Filter element Патрон фильтра 2 PC
10 35180027 Filter element Патрон фильтра 1 PC
11 33030862 Valve Клапан 1 PC
12 19140273 Cylinder Цилиндр 2 PC
13 33031001/1 Cartridge Патрон 1 PC
14 19140200/P Cylinder Цилиндр Ø40/25- 1 PC
410/200
15 34720021 Quick coupling Быстросъемник M, 3/8" 2 PC
16 34750030 Quick coupling Быстросъемник F, 1/2" 3 PC
17 34750031 Quick coupling Быстросъемник M, 1/2" 4 PC
18 34720041 Quick coupling Быстросъемник M, 3/4" 10 PC
19 34710050 Quick coupling Быстросъемник F, 1" 2 PC
20 34720041 Quick coupling Быстросъемник M, 3/4" 2 PC
21 34710051 Quick coupling Быстросъемник M, 1" 2 PC
22 35120003 Breather Сапун 1 PC
23 34290021 Pressure measuring Ниппель измерения R1/4" 1 PC
nipple давления
24 33031011 Cartridge Патрон 2 PC
25 33102202 Cartridge Патрон 1 PC
26 19150185 Cylinder Цилиндр 2 PC
27 33031031 Cartridge Патрон 1 PC
28 43102025 Accumulator Аккум.давл. 50 bar 1 PC
29 43102036/1 Master cylinder Главный цилиндр 1 PC
30 33060635 Pilot pressure valve Клапан 1 PC
сервоуправления
31 33031001/1 Cartridge Патрон 1 PC
32 43102016 Accumulator Аккум.давл. 25 bar 1 PC
33 33030976/1 Cartridge Патрон 2 PC
34 33030991/2 Cartridge Патрон 2 PC
35 43102029 Accumulator Аккум.давл. 15 bar 1 PC

Page / Стр. 191 26.6.2019


18 18 18 18 18 18
6 21 19 6 21 18
17 17 16 17 16 15
12
14
19 18

15 17
13
24
16 18
Wille 465 RUS

Page / Стр. 192


17 18

42 11
4 4 31
5 5 26

x 24

42

33 32

33 39
A3 B3 A2 B2 A1 B1
T

25
3 Ø0.5

43
7

220 bar
T1

220 bar
220 bar
Working hydraulics diagram
Схема рабочей гидравлики

x
2

200 bar
38

40
37

250 bar
27
40 bar
P
R

LS M M
1
43

30

x 8 22
10
9
2
43 44

36
34
23
Piirustusnumero Osan tai kokoonpanoryhmän Tuotenumero Muoto, mitat, malli Laatu Standardi
Osa Kpl
nimitys Lajimerkki

Yleistoleranssit Mittakaava Liittyy Valmiste


28 W4000228
1
M 1:1 Wille 465
35
VILAKONE OY
Piirt. Nimitys Piirustuksen numero Revisio

Suunn. 150306 KS Työhydrauliikkakaavio


29 Tuotenumero
Tark. Massa
C-L15773

26.6.2019
14449015

Merkki Muutos Pvm. Muuttanut Hyv. Hyv. kg Säätöpumppu LS


Wille 465 RUS Working hydraulics diagram 14449015
Схема рабочей гидравлики

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
36 33031010 Cartridge Патрон 1 PC
37 33102201 Cartridge Патрон 1 PC
38 33090151 Cartridge Патрон 1 PC
39 33102101 Cartridge Патрон 1 PC
40 33030548 Check valve Обратный клапан 1 PC
41 33031006 Cartridge Патрон 1 PC
42 33031030 Cartridge Патрон 2 PC
43 41702032/1 Pressure sensor Датчик давления 3 PC
44 40250008/1 Pressure switch Мемп.переключ. M10x1 1 PC

Page / Стр. 193 26.6.2019


Wille 465 RUS Quick coupling kit W465 STARA SYLH. 923100139
Комп.быстрораз.муфты W465 STARA SYLH.

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 34710030 Quick coupling Быстросъемник F, 1/2" 5 PC
2 34710030 Quick coupling Быстросъемник F, 1/2" 2 PC
3 34771030 Dust plug Заглушка R1/2" 5 PC
4 34771030 Dust plug Заглушка R1/2" 2 PC
5 63021018 Jam nut Контргайка M18X1,5 2 PC
6 34290097 Bulkhead coupling Проходная муфта 12-1/2" 2 PC
7 35532128 Bonded seal Проклад.ш айба R1/2" 5 PC
8 35532128 Bonded seal Проклад.ш айба R1/2" 2 PC

Page / Стр. 194 26.6.2019


Wille 465 RUS Quick coupling kit W465 STARA MOOT.H. 923100141
Комп.быстрораз.муфты W465 STARA MOOT.H.

No Order no Description Описание Details Amnt Notes


№ № заказа Детали Сумма Заметки
1 34710050 Quick coupling Быстросъемник F, 1" 1 PC
2 34710050 Quick coupling Быстросъемник F, 1" 1 PC
3 34710040 Quick coupling Быстросъемник F, 3/4" 1 PC
4 34710040 Quick coupling Быстросъемник F, 3/4" 1 PC
5 34710030 Quick coupling Быстросъемник F, 1/2" 1 PC
6 34710030 Quick coupling Быстросъемник F, 1/2" 1 PC
7 34771050 Dust plug Заглушка BK, 1" 1 PC
8 34771050 Dust plug Заглушка BK, 1" 1 PC
9 34771040 Dust plug Заглушка R3/4" 1 PC
10 34771040 Dust plug Заглушка R3/4" 1 PC
11 34771030 Dust plug Заглушка R1/2" 1 PC
12 34771030 Dust plug Заглушка R1/2" 1 PC
13 63021030 Jam nut Контргайка M30X2 1 PC
14 63021026 Jam nut Контргайка M26X1,5 2 PC
15 63021026 Jam nut Контргайка M26X1,5 1 PC
16 63021018 Jam nut Контргайка M18X1,5 1 PC
17 W6000197 Bulkhead coupling Проходная муфта 22-R1" 1 PC
18 34290142 Bulkhead coupling Проходная муфта 18-R1" 1 PC
19 34290141 Bulkhead coupling Проходная муфта 18-R3/4" 1 PC
20 34290141 Bulkhead coupling Проходная муфта 18-R3/4" 1 PC
21 34290097 Bulkhead coupling Проходная муфта 12-1/2" 1 PC
22 35533543 Bonded seal Проклад.ш айба R1" 1 PC
23 35533543 Bonded seal Проклад.ш айба R1" 1 PC
24 35532736 Bonded seal Проклад.ш айба R3/4" 1 PC
25 35532736 Bonded seal Проклад.ш айба R3/4" 1 PC
26 35532128 Bonded seal Проклад.ш айба R1/2" 1 PC
27 35532128 Bonded seal Проклад.ш айба R1/2" 1 PC

Page / Стр. 195 26.6.2019