Вы находитесь на странице: 1из 94

Каталог запасных частей Rapid 300-400C/S

RD:100-2211

ru 22.07.2020
Rapid 300-400C/S

Прицепное дышло 4
Семенной бункер 6
Привод RD:-462 9
Привод RD:463- 12
Система подачи семян 15
Редуктор 18
Формирование технологической колеи 20
Система сошников 22
Кронштейн сошника Удобрение 24
Колесо 26
Гидравлическое оборудование RD:-361 28
Гидравлическое оборудование RD:-331 31
Гидравлическое оборудование RD:332-1499 34
Гидравлическое оборудование RD:1500-1593 37
Гидравлическое оборудование RD:1594- 40
Электроника 43
Электроника RD:362-1499 46
Регулировка глубины RD:1500- 48
Наклейка 50
Передний рабочий орган RD:-1499, 35cm 52
Передний рабочий орган RD:-1499, 50cm 54
Передний рабочий орган RD:1500- 57
Копирующая борона RD:-361 60
Копирующая борона RD:362- 62
Мешалка 64
Довсходовый боковой маркер 66
Довсходовый боковой маркер Гидравлическое оборудование, RD:-331 68
Довсходовый боковой маркер Гидравлическое оборудование, RD:332- 70
Прицепное дышло RD:-1499, Транспортные колеса 72
Разрыхлитель технологической колеи 74
Стойки 76
Секция катка в сборе 78
Формирование технологической колеи RD 400C/S 80
Довсходовый боковой маркер Гидравлическое оборудование, RD 400C/S 82
Кронштейн Фонари 84
Колесный прикатывающий каток 86
Семенной бункер 88

1
Перечень изнашиваемых деталей

2
Прицепное дышло

4
Прицепное дышло

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 304566 Прицепное дышло 1
1 306423 Прицепное дышло extra long 1
2 51012400021 Контргайка M24 8 1
3 201810 Прицепное дышло RD - 1499 1
3 202085 Прицепное дышло RD 1500 - 1
4 413365 Винт M24x130 1
5 50000801221 1
6 405119 Держатель шлангов double 1
7 404750 Держатель шлангов 1
8 305460 UP|double 1
9 51050800021 Барашковая гайка M8 5 1
10 402850 Шаровое соединение Ø45-M14 1
11 403706 Втулка 1
12 416121 Опорная стойка L:900 1
13 50001405021 1
14 401029 Штифт 1
15 405080 Стопорный штифт 1
16 406054 Штифт 1
17 401971 Штифт Ø10x40 1
18 412597 Штанга-толкатель RH | RH thread 1
19 412598 Замок 1
20 413247 Штанга-толкатель incl. Pos. 18-21 1
20 412595 Штанга-толкатель 1
21 412596 Штанга-толкатель LH | LH thread 1
22 51012000021 Контргайка M20 8 1
23 412550 Ручка 1
24 304244 Кривошип 1
25 50000802521 1
26 52000800041 Шайба 8.4x16x1.6 1
27 411645 Пластина working depth scale 1
27 415841 Весы 1
28 411559 Шайба 1
29 412085 Гайка 1
30 407661 Смазочный ниппель 1
31 410875 Кронштейн 1
32 50002005021 1
33 404300 Винт M24x80 1
34 304642 Ось RD 400, |RH RD - 462 1
34 304939 Ось RD 300, |RH RD 463 - 1
34 304940 Ось RD 400, |LH RD 463 - 1
34 304938 Ось RD 300, |LH RD 463 - 1
34 304639 Ось RD 300, |LH RD - 462 1
34 304641 Ось RD 400, |LH RD - 462 1
34 304640 Ось RD 300, |RH RD - 462 1
34 304941 Ось RD 400, |RH RD - 463 1
35 304637 Кронштейн 1

5
Семенной бункер

6
Семенной бункер

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 202021 Колесная балка RD 300, 1500-1528 RD 1500 - 1
1528
1 201743 Колесная балка RD 300 RD - 1499 1
1 202145 Колесная балка RD 400 RD 1529 - 1
1 202022 Колесная балка RD 400, 1500-1528 RD 1500 - 1
1528
1 201744 Колесная балка RD 400 RD - 1499 1
1 202144 Колесная балка RD 300 RD 1529 - 1
2 406102 Защита от скольжения RD 300 1
2 406490 Защита от скольжения RD 400 1
3 411878 Ось RD 400 1
3 411877 Ось RD 300 1
4 52002200041 Шайба M22 1
5 53000604091 Роликовый штифт 6x40 1
6 50060802021 Болт с квадратным M8x20 8.8 1
подголовком
7 417422 Держатель 1
8 51010800021 Контргайка M8 8 1
9 415183 Винт M24x165 | 1500-1528 RD 1500 - 1
1528
9 404666 Винт M24x145 RD 1529 - 1
9 414809 Винт M20x130 | 371-1499 RD 371 - 1499 1
9 50002013021 RD - 370 1
10 305578 Тяга LH | LH RD 1500 - 1
11 306414 Тяга RH , ASSY | RH RD 1529 - 1
11 305579 Тяга RH | 1500-1528|RH RD 1500 - 1
1528
12 415571 Ручка 1
13 414809 Винт M20x130 | 371-1499 RD 371 - 1499 1
13 413365 Винт M24x130 RD 1500 - 1
13 50002013021 RD - 370 1
14 51010800021 Контргайка M8 8 RD - 361 1
15 411997 Распорка RD - 361 1
16 411646 RD - 361 1
17 51012000021 Контргайка M20 8 1
18 50000806021 RD - 361 1
19 408407 Гайка LOCKING NUT LOW | low 1
20 50000801621 1
21 202143 Рама RD 400 RD 1529 - 1
21 202142 Рама RD 300 RD 1529 - 1
21 202024 Рама RD 400, 1500-1528 RD 1500 - 1
1528
21 202023 Рама RD 300, 1500-1528 RD 1500 - 1
1528
21 201740 Рама RD 300 RD - 1499 1
21 201741 Рама RD 400 RD - 1499 1
22 304369 Держатель 1
23 304369 Держатель RD 400 1
23 304375 Держатель RH | RD 300 1
24 50001002521 1
25 50001203521 M12x35 1
26 51011200021 Контргайка M12 8 1
27 412708 Заглушка 1
28 412079 Замок 1
29 404326 Заглушка 1
30 50002005021 1
31 202060 Семенной бункер RD 400 C RD 1500 - 1
31 201793 Семенной бункер RD 300 S RD - 1499 1
31 202158 Семенной бункер RD 300 S RD 1500 - 1
31 202086 Семенной бункер RD 300 C RD 1500 - 1
31 201752 Семенной бункер RD 300 C RD - 1499 1
31 202157 Семенной бункер RD 400 S RD 1500 - 1
31 304201 Семенной бункер RD 400 C RD - 1499 1
31 304399 Семенной бункер RD 400 S RD - 1499 1
32 305586 Разделитель ASSY | RD 400 C RD 1500 - 1

7
Семенной бункер
32 304212 Разделитель RD 300 C RD - 1499 1
32 305585 Разделитель ASSY | RD 300 C RD 1500 - 1
32 304213 Разделитель RD 400 C RD - 1499 1
33 412081 Тяга 1
34 401762 Стопорный штифт 1
35 412015 Полоса per metre 1
36 405867 Стекло смотровое 1
бункера
37 407032 Резиновый хомут 1
38 304227 Полог бункера RD 400 S, RD 400 C 1
38 304226 Полог бункера RD 300 S, RD 300 C 1
38 306403 Полог бункера RD 400 C RD 1500 - 1
38 306402 Полог бункера RD 300 C RD 1500 - 1
39 50075501922 Ø5,5x19 1
40 411736 Пластина RD 400 1
40 411735 Пластина RD 300 1
41 412535 Опора RD 300 S, RD 300 C 1
41 412536 Панель RD 400 S, RD 400 C 1
42 412544 Труба RD 400 1
42 412543 Труба RD 300 1
43 412546 Труба RD 400 1
43 412545 Труба RD 300 1
44 304240 Решетка бункера RD 300 C 1
44 304241 Решетка бункера RD 400 C 1
45 413187 Крышка 1
46 51011400021 Контргайка M14 8 1
47 401979 Крышка 1
48 401921 Стойка 1
49 402236 Хомут M14*90/65 1
50 304228 Консоль бокового RD 300|LH 1
маркера
50 304229 Боковой маркер RD 300|RH 1
50 304230 Боковой маркер RD 400|LH 1
50 304231 Боковой маркер RD 400|RH 1
51 53041606571 Штифт 16x65 1
52 52001600041 Шайба 17x30x3 1
53 53030402570 Разводная чека 4x25 1
54 411999 Винт 1
55 411742 Вкладыш 1
56 51032200021 Гайка M22 04 1
58 50001602521 1
59 52002000041 Шайба 21x37x3 1
60 305565 Платформа RD 400 RD 458 - 1
60 305564 Платформа RD 300 RD 458 - 1
61 407015 Кронштейн 1
62 412448 Винт M6x30 1
63 52001800041 Шайба 19x34x3 1
64 50001003021 1
65 406100 Резиновый элемент 1
66 51011200022 Контргайка M12 70 RD 380 - 1
67 411559 Шайба RD 380 - 1
68 413992 Крышка ASSY RD 380 - 1
69 415227 Долото bout marker 1
70 50001201621 1

8
Привод RD:-462

9
Привод RD:-462

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 411690 Крышка 1
2 51012000021 Контргайка M20 8 1
3 52062000091 Пружинная шайба 21x45x5 1
4 54016200094 Кольцо с канавкой 62 1
5 407484 Подшипник 6206-2RS1 1
6 406022 Уплотнение 1
7 413626 Гайка RD 190 - 1
7 401832 Гайка M6M METALLÅS M12 FZB RD - 189 1
8 413176 Шланг 1
8 413151 Диск колеса 1
8 413176 Шланг 1
8 413175 Шина 4,50-14 1
8 413151 Диск колеса 1
8 413192 Колесо 4,50-14 RD 190 - 1
8 413174 Шина 4,10-14 1
8 413191 Колесо 4,10-14 RD - 189 1
8 411856 Приводное колесо RD - 189 1
9 413927 Крышка 1
10 412827 Ступица Z:20 | rubber wheel 1
11 406101 Болт ступицы 7/16x30 UNF RD - 189 1
11 413625 Винт M12x30 RD 190 - 1
12 411677 Шпилька 1
13 412758 Цепь 60, 08-B-1/2" RD 190 - 1
13 409405 Полузвено 1
13 409400 Цепной замок 1
13 412750 Цепь 08-B-1/2" | 54 1/2 links RD - 189 1
14 50000801621 1
15 52000800041 Шайба 8.4x16x1.6 1
16 304346 Защитный кожух цепи RD - 189 1
16 304347 Защитный кожух цепи RD 190 - 1
17 50002011021 1
18 201753 Вал опоры колеса RD - 189 1
19 412540 Корпус подшипника 1
20 412539 Подшипник шариковый 1
21 50060802021 Болт с квадратным M8x20 8.8 1
подголовком
22 412822 Ось SGA 12 | incl. circlip RD - 189 1
22 50001204521 M12x45 RD 190 - 1
23 413180 Приводной вал Z:30 | RD 300|for gearbox with sprocket z=22 RD - 189 1
23 412563 Приводной вал Z:15 | RD 400|for gearbox with sprocket z=11 RD - 189 1
23 413181 Приводной вал Z:30 | RD 400|for gearbox with sprocket z=22 RD - 189 1
23 413183 Приводной вал Z:33 | RD 400 RD 190 - 1
23 413182 Приводной вал Z:33 | RD 300 RD 190 - 1
23 412562 Приводной вал Z:15 | RD 300|for gearbox with sprocket z=11 RD - 189 1
24 51010800021 Контргайка M8 8 1
25 412960 Шестерня ASSY, Сборка 1
26 413037 Распорка RD 190 - 1
26 52001600041 Шайба 17x30x3 RD - 189 1
27 52002400041 Шайба 25x44x4 1
28 53000604091 Роликовый штифт 6x40 1
29 412082 Ось 1
30 412557 Ось 1
31 411689 Вкладыш 1
32 407661 Смазочный ниппель 1
33 410097 Шлицевой штифт Ø8x40 FZB 1
33 201800 Вал опоры колеса RD 190 - 1
34 412558 Втулка 1
35 50001607021 RD - 189 1
35 412799 Винт RD 190 - 1
36 411850 Шестерня Z:18 1
37 52001600041 Шайба 17x30x3 1
38 51011600021 Контргайка M16 8 1
39 52002000041 Шайба 21x37x3 1

10
Привод RD:-462

40 304349 Тяга 1
41 413042 Пружина Ø10x35x500 1
42 412570 Шарнир 1
43 304348 Защитный кожух цепи RD 190 - 1
43 304345 Защитный кожух цепи RD - 189 1
44 50000802521 1
45 51001200021 Гайка M12 8 1
46 401233 Шайба 1
47 304542 Стойка RD 190 - 1
47 412968 Стойка RD - 189 1
48 400976 Кронштейн стойки 1
49 304519 Кронштейн 1

11
Привод RD:463-

12
Привод RD:463-

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 411690 Крышка 1
2 51012000021 Контргайка M20 8 1
3 52062000091 Пружинная шайба 21x45x5 1
4 54016200094 Кольцо с канавкой 62 1
5 411687 Подшипник шариковый 1
6 406022 Уплотнение 1
7 413626 Гайка 1
8 413176 Шланг 1
8 413151 Диск колеса 1
8 413192 Колесо 4,50-14 1
8 413175 Шина 4,50-14 1
9 304943 Защитный кожух цепи RD - 1499 1
9 306405 Защита RD 1500 - 1
10 414834 Ступица Z:28 1
11 413625 Винт M12x30 1
12 411677 Шпилька 1
13 609024 Цепь per metre 1
13 409400 Цепной замок 1
13 409405 Полузвено 1
14 415431 Крышка 1
15 50000805021 1
16 414840 Защита 1
17 50002011021 1
18 202083 Вал опоры колеса RD 1500 - 1
18 201904 Вал опоры колеса RD - 1499 1
19 52000800041 Шайба 8.4x16x1.6 RD - 578 1
19 52001200041 Шайба 13x24x2.5 RD 579 - 1
20 50000806021 1
21 52050800041 Шайба 9x35x2 1
22 414842 Пружина 1
23 414827 Каток 1
24 414832 Втулка 1
25 414831 1
26 51010800021 Контргайка M8 8 1
27 52002400041 Шайба 25x44x4 1
28 53000604591 Роликовый штифт 6x45 1
29 412082 Ось 1
30 414837 Ось Z:25 1
31 411689 Вкладыш 1
32 407661 Смазочный ниппель 1
33 50000805011 1
34 412558 Втулка 1
35 414844 Винт M16x60 1
36 411850 Шестерня Z:18 1
37 52091622140 Шайба 16x22x1 1
37 52001600041 Шайба 17x30x3 1
38 51011600021 Контргайка M16 8 1
39 52002000041 Шайба 21x37x3 1
40 304349 Тяга 1
41 413042 Пружина Ø10x35x500 1
42 414836 Шарнир Rapid RD - 1499 1
42 417419 Шарнир RD300-400S/C RD 1500 - 1
43 414833 Стойка RD - 578 1
43 415263 Стойка 579-692 RD 579 - 692 1
44 50001202521 M12x25 | 579-692 RD 579 - 692 1
44 50000802521 RD - 578 1
45 414825 Приводной вал Z:33 | RD 400 1
45 414824 Приводной вал Z:33 | RD 300 1
46 412540 Корпус подшипника 1
47 412539 Подшипник шариковый 1
48 50060802021 Болт с квадратным M8x20 8.8 1
подголовком
49 53000804091 Роликовый штифт 8x40 1

13
Привод RD:463-

50 50000602021 1
51 302443 Чистик RD 693 - 1
52 50021202521 M12x25 100 | Tensilock RD 693 - 1
53 51010600021 Контргайка M6 8 1
54 52000600041 Шайба 6.4x12x1.6 1
55 609056 Полоса L=555 mm | L=1600 mm|sold by the metre 1
56 609056 Полоса L=555 mm | L=400 mm|sold by the metre 1

14
Система подачи семян

15
Система подачи семян

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 304248 Ось FR | RD 400 C|FR|seed feed unit 1
1 304246 Ось FR | RD 300 C|FR|seed feed unit 1
2 417479 Ось RD 300|bottom flaps RD 1500 - 1
2 411734 Ось RD 400|bottom flaps RD - 1499 1
2 411733 Ось RD 300|bottom flaps RD - 1499 1
2 417480 Ось RD 400|bottom flaps RD 1500 - 1
3 51001000021 Гайка M10 8 1
4 304245 Ось REAR | RD 300|REAR|seed feed unit 1
4 304247 Ось REAR | RD 400|REAR|seed feed unit 1
5 407032 Резиновый хомут 1
6 304224 Желоб RD 300|rear 1
6 304222 Желоб RD 400|rear 1
7 411745 Сцепка 1
8 52001000042 Шайба 10.5x20x2 | fertilizer side 1
8 50060804522 Болт с квадратным M8x45 70 | fertilizer side 1
подголовком
8 411744 Болт с квадратным FZB M8x45 | seed side 1
подголовком
9 415986 Держатель not for grease nipple 1
9 412088 Держатель 1
10 412089 Втулка 1
11 51010800022 Контргайка M8 70 | fertilizer side 1
11 51010800021 Контргайка M8 8 | seed side 1
12 408473 Смазочный ниппель M8x1.25 45° 1
12 407661 Смазочный ниппель 1
13 50051000861 Установочный винт 1
14 412696 Направляющая 1
15 304148 Губка 1
16 412087 Втулка 1
17 304242 Катушка подачи семян 1
17 413360 Катушка подачи семян with magnets RD 189 - 1
17 415070 Катушка подачи семян ASSY | with plastic sleeve 1
17 415072 Катушка подачи семян ASSY | tramlining, fertiliser side 1
17 415071 Катушка подачи семян ASSY | tramlining, seed side 1
18 304115 Заслонка 1
19 304114 Переходник 1
20 417426 Подшипник шариковый 1
21 413041 Рукоятка рычага 1
22 415069 Заглушка RD 412 - 1
23 51050800021 Барашковая гайка M8 5 RD 412 - 1
24 52001200041 Шайба 13x24x2.5 1
25 417843 Втулка 1
26 50060802021 Болт с квадратным M8x20 8.8 1
подголовком
27 401762 Стопорный штифт 1
28 413036 Шарнир plastic 1
28 433919 Ось steel 1
29 51001000022 Гайка M10 70 1
30 413038 Тяга flap adjusting 1
31 51031200022 Гайка M12 70 1
32 201807 Защитный кожух цепи REAR,IN RD - 1507 1
32 306409 Защита IN , REAR | REAR,IN RD 1508 - 1
33 52001000042 Шайба 10.5x20x2 1
34 50001002521 1
35 413350 Уплотнительное кольцо Ø89,5x3 | Mini-el 1
36 412653 Шкив RD 300, mini-el 1
36 415000 Шкив RD 400, mini-el 1
37 50000301221 Mini-el 1
38 412771 Счетчик площади Mini-el 1
39 51010300021 Контргайка M3 8 | Mini-el 1
40 417425 Корпус подшипника 1
41 415068 Стойка 1
42 53000606091 Роликовый штифт 6x60 1
43 412670 Заглушка narrow RD - 411 1

16
Система подачи семян
43 412669 Заглушка wide RD 412 - 1
44 413587 Зубчатое колесо Z:21 RD 198 - 1
44 412552 Зубчатое колесо Z:21 | incl. magnets RD - 197 1
45 52001000041 Шайба 10.5x20x2 1
46 412553 Зубчатое колесо Z:12 1
47 411850 Шестерня Z:18 1
48 412593 Винт M16x60 RD - 708 1
48 50001605021 RD 709 - 1
49 52001600041 Шайба 17x30x3 1
50 51011600021 Контргайка M16 8 1
51 412554 Шестерня Z:13 1
52 412551 Z:26 | RD 300-400 C 1
53 609024 Цепь L=0,42 m|per metre 1
53 409400 Цепной замок 1
54 412669 Заглушка RD 300-400 C 1
55 609024 Цепь RD 300-400 C, L=1,53 m|per metre 1
55 409400 Цепной замок 1
55 409405 Полузвено 1
55 609024 Цепь RD 300-400 S, L=1,48 m|per metre 1
56 412533 Держатель LH | FR,LH,REAR,RH 1
56 412534 Держатель RH | FR,RH,REAR,LH 1
57 50011004021 1
58 50000803022 1
59 201809 Защитный кожух цепи FR,IN RD - 708 1
59 201958 Защита IN , FR | IN,FR RD 709 - 1
60 304362 Защитный кожух цепи OUT,REAR RD - 411 1
60 304934 Защитный кожух цепи OUT,REAR RD 412 - 1
61 412969 1
62 304358 Пластина 1
62 412706 Наклейка 300x25 | Scale, gearbox 1
63 407014 Маховичок 1
64 304380 Рукоятка рычага 1
65 52011600041 Шайба 17x30x6 1
66 50061203021 Болт с квадратным M12x30 8.8 1
подголовком
67 304361 Защитный кожух цепи OUT,FR 1
67 304935 Защита OUT , FR | OUT,FR 1
68 417421 Втулка 1
69 51010800021 Контргайка M8 8 1
70 412441 Кривошип 1
71 304225 Желоб RD 300|FR 1
71 304223 Желоб RD 400|FR 1
72 411559 Шайба 1
73 50000806021 1
74 52050800041 Шайба 9x35x2 1
75 414842 Пружина 1
76 414827 Каток 1
77 414832 Втулка 1
78 414831 1
79 51010600021 Контргайка M6 8 1
80 50010603521 1

17
Редуктор

18
Редуктор

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 52002000041 Шайба 21x37x3 1
2 413020 Пружина 1
3 413161 Шестерня Z:22 1
4 53000603091 Роликовый штифт 6x30 1
5 413019 Ступица Z:11 1
6 413014 Уплотнение Ø20/30x7 1
7 413001 Редуктор OUT 1
8 413002 Установочный винт M10x30 1
9 413003 Уплотнительное кольцо Ø15,4x2,4 1
10 413016 Кулачковый вал 1
11 413004 Шайба Ø20/28x2 1
12 413005 Направляющая 1
скольжения
13 413015 Приводной вал 1
14 417817 Шайба 1
15 413008 Штуцер 1
16 413009 Штифт Ø8x20 1
17 413030 Заклепка 1
18 423842 Стопорный механизм ASSY 1
19 413027 Рычаг 1
20 413031 Заклепка 1
21 413018 Пружина 1
22 413029 Заклепка 1
23 413028 Каток 1
24 50000803521 1
25 413012 Шайба 1
26 413011 Окно уровня масла incl. pos. 14 1
27 413010 Масляная заглушка 1
28 417856 Подшипник скольжения 1
29 52000800041 Шайба 8.4x16x1.6 1
30 412707 Редуктор ASSY 1
30 427154 Редуктор IN | IN 1

19
Формирование технологической колеи

20
Формирование технологической колеи

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 50000802021 1
2 52000800041 Шайба 8.4x16x1.6 1
3 304359 Защита RD - 373 1
3 304906 Защита RD 374 - 1
4 304232 Электродвигатель 1
5 51010800021 Контргайка M8 8 1
6 304367 Защита 1
7 50000602021 1
8 52000600041 Шайба 6.4x12x1.6 1
9 50050601061 Установочный винт 1
10 50110601461 Установочный винт 1
11 412053 Втулка 1
12 411747 Подшипник 1
13 412054 Подшипник шариковый 1
14 415291 Труба RD 400|double tramlining 1
14 412660 Труба 1
15 304376 Ось RD 400|REAR|tramlining 1
15 304378 Ось REAR | RD 300|REAR|tramlining 1
15 304377 Ось FR | RD 400|FR|tramlining 1
15 304379 Ось FR | RD 300|FR|tramlining 1
15 415272 Ось RD 400|double tramlining 1
16 412541 Пружина Ø1,8x6x70 1
17 415282 Пружина 1
18 412538 Магнит Ø6x20 | included in item 20 1
19 412674 Ступица rear|tramlining 1
19 412675 Ступица front|tramlining 1
20 413360 Катушка подачи семян with magnets RD 198 - 1
20 415071 Катушка подачи семян ASSY | tramlining, seed side 1
20 415072 Катушка подачи семян ASSY | tramlining, fertiliser side 1
20 415070 Катушка подачи семян ASSY | with plastic sleeve 1
20 304242 Катушка подачи семян 1
21 53000601892 Роликовый штифт 6x18 RD - 697 1
21 53000602892 Роликовый штифт 6x28 RD 698 - 1
22 412089 Втулка 1
23 52001000041 Шайба 10.5x20x2 1
24 50000805021 1
25 412050 Подшипник 1
26 412055 Ось RD - 373 1
26 413979 Ось RD 374 - 1
27 407661 Смазочный ниппель 1
28 407032 Резиновый хомут RD 374 - 1

21
Система сошников

22
Система сошников

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 407484 Подшипник 6206-2RS1 RD - 237 1
2 50001201621 RD 703 - 1
3 305550 Кронштейн сошника FR | FR|incl. Hub RD 899 - 1
3 201882 Кронштейн сошника M12 | FR RD - 898 1
3 201920 Кронштейн сошника certain markets|FR RD - 898 1
4 53030803670 Разводная чека Ø8x36 1
5 52001800041 Шайба 19x34x3 1
6 407661 Смазочный ниппель 1
7 52001400041 Шайба 15x26x2 RD 899 - 1
7 52001200041 Шайба 13x24x2.5 RD - 898 1
8 415710 Пружинная шайба RD 899 - 1
8 411559 Шайба RD - 898 1
9 307107 Семенной сошник Левый | LH RD - 898 1
9 432117 Семенной сошник Правый | RH|long slit RD 899 - 1
9 413993 Губка skär hårdmetall rapidbill | included in seed coulter 1
9 53020401490 Роликовый штифт 4x14 | included in seed coulter 1
9 306533 Семенной сошник Tillbehör/Access./Zubehör|RH|with double wearplates RD 899 - 1
9 306532 Семенной сошник Tillbehör/Access./Zubehör|LH|with double wearplates RD 899 - 1
9 432116 Семенной сошник Левый | LH|long slit RD 899 - 1
9 307108 Семенной сошник RH RD - 898 1
10 51121400021 Контргайка M14 8 RD 899 - 1
10 51121200021 Контргайка M12 RD - 898 1
11 406027 Хомут для шланга DI: 25-40 | seed coulter 1
11 415090 Хомут для шланга DI: 25-40 | fertilizer|stainless steel 1
12 412726 Семяпровод seed 1
12 412727 Семяпровод L:610 | fertiliser 1
13 201903 Тяга FR RD - 1499 1
13 202068 Тяга FR RD 1500 - 1
14 406021 Кольцо с канавкой 30x2 1
15 411737 Винт M12 RD - 898 1
15 415705 Винт RD 899 - 1
16 305551 Кронштейн сошника REAR | REAR|incl. Hub RD 899 - 1
16 201883 Кронштейн сошника M12 | REAR RD - 898 1
16 201921 Кронштейн сошника M12 | certain markets|REAR RD - 898 1
17 411605 Вкладыш 1
18 411602 Тяга 1
19 52002000041 Шайба 21x37x3 1
20 411603 Втулка 1
21 53030805070 Разводная чека Ø8x50 1
22 304999 Тяга REAR 1
23 304120 Крышка 1
23 304942 Крышка RD 463 - 1
24 50001204021 RD - 1499 1
24 415962 Болт с квадратным RD 1500 - 1
подголовком
25 414846 Резиновый амортизатор RD 463 - 1
25 411746 Резиновый амортизатор 1
26 51011200021 Контргайка M12 8 1
27 302406 Диск Ø370 mm RD - 702 1
28 411607 Крышка ступицы 197-702 RD 197 - 702 1
28 413046 Крышка ступицы RD - 196 1
29 50001202021 RD - 702 1
30 305501 Диск Ø370 mm | 703-1499 RD 703 - 1499 1
30 305580 Диск RD 1500 - 1
31 413545 Уплотнение RD 238 - 1
32 413544 Ступица 238-361 RD 238 - 361 1
32 413930 Корпус подшипника RD 362 - 1
33 413546 Уплотнение 238-361 RD 238 - 361 1
33 413944 Уплотнение RD 362 - 1
34 405814 Подшипник шариковый RD 362 - 1
34 413547 Подшипник 3006-2RS1 | 238-361 RD 238 - 361 1
35 411608 Ступица RD - 237 1
36 406022 Уплотнение RD - 237 1

23
Кронштейн сошника Удобрение

24
Кронштейн сошника Удобрение

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 201884 Кронштейн сошника LH 1
2 201885 Кронштейн сошника LH 1
3 201886 Кронштейн сошника LH 1
4 201889 Кронштейн сошника RH 1
5 201888 Кронштейн сошника RH 1
6 201887 Кронштейн сошника RH 1
7 201905 Кронштейн сошника LH 1
8 201928 Кронштейн сошника LH|"High clearance" No. 1 from centre, certain 1
markets
9 201927 Кронштейн сошника LH|"High clearance", No. 1 from centre, certain 1
markets
10 201924 Кронштейн сошника LH|"High clearance" 1
11 201922 Кронштейн сошника LH|"High clearance", No. 2 from centre, certain 1
markets
12 201926 Кронштейн сошника RH|"High clearance", No. 2-3 from centre, certain 1
markets
13 201923 Кронштейн сошника LH|"High clearance", No. 4-8 from centre, certain 1
markets
14 201925 Кронштейн сошника RH|"High clearance", No. 4-8 from centre, certain 1
markets
15 305552 Кронштейн сошника LH|incl. Hub 1
16 305553 Кронштейн сошника LH | LH|incl. Hub 1
17 305557 Кронштейн сошника LH | LH|incl. Hub 1
18 305556 Кронштейн сошника LH , RH | incl. Hub 1
19 305555 Кронштейн сошника RH | RH|incl. Hub 1
20 305554 Кронштейн сошника RH | RH|incl. Hub 1

25
Колесо

26
Колесо

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 304625 DO:690 W:170 1
1 304624 Диск колеса RD - 1757 1
1 304110 Шина 180/75 R13 1
1 304111 Шланг 1
1 306470 Диск колеса ASSY RD 1758 - 1
1 304112 Диск колеса 13" 1
1 304113 Колесо ASSY, 180/75 13" 1
1 304623 Шланг 1
1 304622 Шина DO:690 W:170 1
2 306470 Диск колеса ASSY RD 1758 - 1
2 305513 Диск колеса 1
2 304623 Шланг 1
2 202057 Шина 690/180-15" 1
2 305512 Шланг 1
2 305511 Колесо TR, 175x14" 1
2 304624 Диск колеса RD - 1757 1
2 305514 Колесо 1
2 304816 Колесо Ø690x180-15" 1
3 415259 Шайба 1
4 415423 Шайба 1
5 415424 Распорка 1
6 413195 Подшипник 6205 1
7 413189 Труба 1
8 413197 Втулка 1
9 417835 Шайба 1
10 417836 Уплотнение 1
11 417837 Втулка 1
12 414309 Подшипник шариковый 1
13 417839 Ось 1
14 304147 Чистик RD - 457 1
14 304601 Чистик located at following harrow arm RD - 457 1
15 304498 Чистик RD - 457 1
15 304497 Чистик located at following harrow shackle RD - 457 1
16 201908 Чистик RD 458 - 1
17 51011200021 Контргайка M12 8 1
18 52001200041 Шайба 13x24x2.5 1
19 413923 Пластина accessory RD 458 - 1
20 406916 Болт с квадратным M12x35 | accessory 1
подголовком
21 51021600021 Контргайка M16 8 1
22 50001622021 RD 511 - 1
23 406916 Болт с квадратным M12x35 RD 1500 - 1
подголовком
23 50021202521 M12x25 100 | Tensilock RD - 1499 1
24 411742 Вкладыш 1
25 304604 Вилка колеса 368-1499 RD 368 - 1499 1
25 306407 Вилка колеса 185x15" RD 1500 - 1
25 304144 Вилка колеса 13" RD - 367 1
26 51011200021 Контргайка M12 8 RD 1500 - 1
27 52001200041 Шайба 13x24x2.5 RD 1500 - 1
28 50001604021 1
29 52001600041 Шайба 17x30x3 1
30 415439 Подшипник скольжения RD 458 - 1
31 304957 Опора 458-1499 RD 458 - 1499 1
31 417469 Опора RD 1500 - 1
32 408471 Смазочный ниппель M6x1 1

27
Гидравлическое оборудование RD:-361

28
Гидравлическое оборудование RD:-361

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 401776 Быстроразъемная муфта DI:1/2" Male 1
2 401774 Резинометаллическая DI: 1/2" 1
шайба
3 401773 Переходник DO:1/2" DO: 3/8" 1
4 405472 Гидравлический шланг DI:3/8", L:4700 1
5 401789 Переходник DO: 3/8" DO: 1/4" 1
6 402202 Резинометаллическая DI: 1/4" 1
шайба
7 406055 Гидравлический блок 1
8 401790 Переходник DO: 1/4" DO: 1/4" 1
9 402266 Заглушка DO: 1/4" 1
10 412685 Гидравлический шланг DI:1/4", L:2100 1
11 412779 Гидравлический шланг DI:1/4", L:2150 1
12 412777 Гидравлический шланг DI:3/8", L:1000 1
13 412083 Ось 1
14 54021900090 Стопорная шайба RS19 1
15 405478 Гидравлический шланг DI:3/8", L:900 1
16 401777 Переходник DO: 3/8" DO: 3/8" 1
17 402203 Резинометаллическая DI: 3/8" 1
шайба
18 50001206521 M12x65 1
19 304386 Плоский стержень scale 1
20 304233 Гидравлический 1
цилиндр
20 413035 Корпус гидроцилиндра 1
20 404676 Ремкомплект 1
20 413034 Шток поршня 1
20 413194 Направляющая штока 1
поршня
21 304387 Стопор 1
22 406311 Штифт Ø10x60 1
23 401398 Втулка 1
24 53000602091 Штифт Ø6x20 1
25 411649 Головка поршневого 1
штока
26 407014 Маховичок 1
27 53023004090 Роликовый штифт 30x40 1
28 412747 Стопорный штифт 1
29 50000801621 1
30 52030800091 Пружинная шайба M8 1
31 406060 Пластина 1
32 406085 Гидравлический блок 1
33 412651 Стержень 1
34 53030402570 Разводная чека 4x25 1
35 410358 Гидравлический шланг DI:1/4", L:480 1
36 410869 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1300 1
37 412680 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1200 1
38 406463 Переходник DO: 1/4" DO: 1/4" (Ø:1.0) | reducing 1,0 mm 1
39 53000604591 Роликовый штифт 6x45 1
40 52002000041 Шайба 21x37x3 1
41 409664 Шток поршня 1
41 409665 Корпус гидроцилиндра 1
41 409674 Направляющая штока 1
поршня
41 406029 Гидравлический D:20/35 L:175 1
цилиндр
41 406448 Ремкомплект 1
42 413035 Корпус гидроцилиндра 1
43 404676 Ремкомплект for ram 304233 1
44 413034 Шток поршня 1
45 413194 Направляющая штока 1
поршня
46 413033 Стержень 1
47 406857 Пружина 1
48 404796 Ремкомплект 1

29
Гидравлическое оборудование RD:-361

48 414686 Клапан 1

30
Гидравлическое оборудование RD:-331

31
Гидравлическое оборудование RD:-331

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 401776 Быстроразъемная муфта DI:1/2" Male 1
2 401774 Резинометаллическая DI: 1/2" 1
шайба
3 401773 Переходник DO:1/2" DO: 3/8" 1
4 405472 Гидравлический шланг DI:3/8", L:4700 1
5 412680 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1200 | RD 300 1
5 412684 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1650 | RD 400 1
6 410869 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1300 | RD 300 1
6 412681 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1750 | RD 400 1
7 412658 Электромагнитный 1
клапан
8 402202 Резинометаллическая DI: 1/4" 1
шайба
9 401790 Переходник DO: 1/4" DO: 1/4" 1
10 50000606021 1
11 410866 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1950 | RD 300 1
11 412683 Гидравлический шланг DI:1/4", L:2550 | RD 400 1
12 406421 Вставной клапан NO, ASSY 1
12 407461 Ремкомплект ASSY 1
13 412037 Уплотнительное кольцо included in Set of seals 407460 and 407461 1
14 406418 Соленоид 1
15 412036 Колпачковая гайка 1
16 401777 Переходник DO: 3/8" DO: 3/8" 1
17 402203 Резинометаллическая DI: 3/8" 1
шайба
18 302544 Гидравлический блок 1
19 50001007021 1
20 411974 Соленоид half-round 1
21 411948 Вставной клапан 154156 NC, ASSY 1
21 407460 Ремкомплект ASSY | complete incl. Pos. 13 1
22 412774 Гидравлический шланг DI:3/8", L:900 1
23 412685 Гидравлический шланг DI:1/4", L:2100 | RD 300 1
23 412682 Гидравлический шланг DI:1/4", L:2600 | RD 400 1
24 406311 Штифт Ø10x60 1
25 401398 Втулка 1
26 53000602091 Штифт Ø6x20 1
27 411649 Головка поршневого 1
штока
28 407014 Маховичок 1
29 53023004090 Роликовый штифт 30x40 1
30 412747 Стопорный штифт 1
31 53000604591 Роликовый штифт 6x45 1
32 405476 Гидравлический шланг DI:3/8", L:480 1
33 50001206521 M12x65 1
34 304386 Плоский стержень scale 1
35 304387 Стопор 1
36 304233 Гидравлический 1
цилиндр
36 413035 Корпус гидроцилиндра 1
36 413194 Направляющая штока 1
поршня
36 413034 Шток поршня 1
36 404676 Ремкомплект 1
37 54021900090 Стопорная шайба RS19 1
38 412083 Ось 1
39 406463 Переходник DO: 1/4" DO: 1/4" (Ø:1.0) | reducing 1,0 mm 1
40 52002000041 Шайба 21x37x3 1
41 409665 Корпус гидроцилиндра 1
41 406029 Гидравлический D:20/35 L:175 1
цилиндр
41 409674 Направляющая штока 1
поршня
41 409664 Шток поршня 1
41 406448 Ремкомплект 1
42 414686 Клапан 1

32
Гидравлическое оборудование RD:-331

42 404796 Ремкомплект 1
43 413034 Шток поршня 1
44 413194 Направляющая штока 1
поршня
45 407070 Гидроклапан шаровый DI: 3/8" | RD 400|transport equipment|2-way, incl. 1
handle
46 413033 Стержень 1
47 406857 Пружина 1
48 413035 Корпус гидроцилиндра 1
49 404676 Ремкомплект for ram 304233 1

33
Гидравлическое оборудование RD:332-1499

34
Гидравлическое оборудование RD:332-1499

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 401776 Быстроразъемная муфта DI:1/2" Male 1
2 401774 Резинометаллическая DI: 1/2" 1
шайба
3 401773 Переходник DO:1/2" DO: 3/8" 1
4 413319 Гидравлический шланг DI:3/8", L:5700 1
5 410869 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1300 | RD 300 1
5 412681 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1750 | RD 400 1
6 402266 Заглушка DO: 1/4" 1
7 413650 Уплотнение For DIN 43650 connector 1
8 402202 Резинометаллическая DI: 1/4" 1
шайба
9 401790 Переходник DO: 1/4" DO: 1/4" 1
10 413035 Корпус гидроцилиндра 1
11 412683 Гидравлический шланг DI:1/4", L:2550 | RD 400 1
11 410868 Гидравлический шланг DI:1/4", L:2050 | RD 300 1
12 407460 Ремкомплект ASSY 1
12 411949 Вставной клапан 154256 NO, ASSY 1
13 414686 Клапан 1
13 404796 Ремкомплект 1
14 407661 Смазочный ниппель 1
15 404676 Ремкомплект 1
16 401777 Переходник DO: 3/8" DO: 3/8" 1
17 402203 Резинометаллическая DI: 3/8" 1
шайба
18 304669 Гидравлический блок 1
19 50001007021 1
20 411974 Соленоид half-round 1
21 407460 Ремкомплект ASSY 1
21 411948 Вставной клапан 154156 NC, ASSY 1
22 415295 Гидравлический шланг DI:3/8", L:725 RD 560 - 1
22 412774 Гидравлический шланг DI:3/8", L:900 RD - 559 1
23 412685 Гидравлический шланг DI:1/4", L:2100 | RD 300 1
23 412682 Гидравлический шланг DI:1/4", L:2600 | RD 400 1
24 406311 Штифт Ø10x60 1
25 401398 Втулка 1
26 53000602091 Штифт Ø6x20 1
27 411649 Головка поршневого 1
штока
28 407014 Маховичок 1
29 53023004090 Роликовый штифт 30x40 1
30 412747 Стопорный штифт 1
31 53000604591 Роликовый штифт 6x45 1
32 405476 Гидравлический шланг DI:3/8", L:480 1
33 403235 Болт с квадратным M12x70 1
подголовком
34 304386 Плоский стержень scale 1
35 304387 Стопор 1
36 413194 Направляющая штока 1
поршня
36 413035 Корпус гидроцилиндра 1
36 404676 Ремкомплект 1
36 413034 Шток поршня 1
36 304233 Гидравлический 1
цилиндр
37 54021900090 Стопорная шайба RS19 1
38 306738 Чистик 1
39 406463 Переходник DO: 1/4" DO: 1/4" (Ø:1.0) | reducing 1,0 mm 1
40 52002000041 Шайба 21x37x3 1
41 409664 Шток поршня 1
41 409665 Корпус гидроцилиндра 1
41 406029 Гидравлический D:20/35 L:175 1
цилиндр
41 406448 Ремкомплект 1
41 409674 Направляющая штока 1
поршня

35
Гидравлическое оборудование RD:332-1499

42 413034 Шток поршня 1


43 413194 Направляющая штока 1
поршня
44 411991 Заглушка 1
45 407070 Гидроклапан шаровый DI: 3/8" | RD 400|transport equipment|2-way, incl. 1
handle
46 413033 Стержень 1
47 406857 Пружина 1

36
Гидравлическое оборудование RD:1500-1593

37
Гидравлическое оборудование RD:1500-1593

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 401776 Быстроразъемная муфта DI:1/2" Male 1
2 401774 Резинометаллическая DI: 1/2" 1
шайба
3 401773 Переходник DO:1/2" DO: 3/8" 1
4 413319 Гидравлический шланг DI:3/8", L:5700 1
5 306430 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1270 | RD 300 1
5 306433 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1770 | RD 400 1
6 402266 Заглушка DO: 1/4" 1
7 413650 Уплотнение For DIN 43650 connector 1
8 402202 Резинометаллическая DI: 1/4" 1
шайба
9 401790 Переходник DO: 1/4" DO: 1/4" 1
10 411917 Переходник DI: 3/8" DO: 3/8" DO: 3/8" 1
11 306431 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1950 | RD 300 1
11 306434 Гидравлический шланг DI:1/4", L:2450 | RD 400 1
12 416263 Клапан 1
12 416267 Ремкомплект 1
13 404796 Ремкомплект 1
13 414686 Клапан 1
14 408475 Смазочный ниппель 1
15 53000604591 Роликовый штифт 6x45 1
16 401777 Переходник DO: 3/8" DO: 3/8" 1
17 402203 Резинометаллическая DI: 3/8" 1
шайба
18 304669 Гидравлический блок 1
19 50001007021 1
20 416264 Магнит square 1
21 416262 Клапан 1
21 416267 Ремкомплект 1
22 306429 Гидравлический шланг DI:3/8", L:610 1
23 306432 Гидравлический шланг DI:1/4", L:2000 | RD 300 1
23 306435 Гидравлический шланг DI:1/4", L:2500 | RD 400 1
24 50000609022 M6x90 1
25 413272 Гидравлический блок DI:3/8" DI: 3/8" 1
26 417441 Распорка 1
27 416267 Ремкомплект 1
27 416260 Клапан 1
28 407014 Маховичок 1
29 53023004090 Роликовый штифт 30x40 1
30 413365 Винт M24x130 1
31 51022400021 Контргайка M24 8 1
32 405476 Гидравлический шланг DI:3/8", L:480 1
33 50001207021 1
34 417438 Весы 1
35 417018 Стопор D:45 1
36 414677 Ремкомплект 1
36 306406 Гидравлический D:65/45 L:570/350 1
цилиндр
36 418120 Направляющая штока 1
поршня
36 418119 Шток поршня 1
36 418118 Корпус гидроцилиндра 1
37 415183 Винт M24x165 1
38 305536 Гидравлический 1
цилиндр
38 418122 Шток поршня 1
38 418123 Направляющая штока 1
поршня
38 418121 Корпус гидроцилиндра 1
38 418115 Винт 1
38 414678 Ремкомплект 1
39 406463 Переходник DO: 1/4" DO: 1/4" (Ø:1.0) | reducing 1,0 mm 1
40 52002000041 Шайба 21x37x3 1
41 409664 Шток поршня 1
41 409665 Корпус гидроцилиндра 1

38
Гидравлическое оборудование RD:1500-1593

41 406448 Ремкомплект 1
41 406029 Гидравлический D:20/35 L:175 1
цилиндр
41 409674 Направляющая штока 1
поршня
42 306425 Гидравлический шланг 1
43 306426 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1100 1
44 306427 Гидравлический шланг DI:1/4", L:350 1
45 306428 Гидравлический шланг DI:3/8", L:450 1
46 418124 Стержень ASSY 1
47 406857 Пружина 1
48 418118 Корпус гидроцилиндра 1
49 414677 Ремкомплект 1
50 418119 Шток поршня 1
51 418120 Направляющая штока 1
поршня
52 411991 Заглушка 1
53 415972 Распорка 1
54 50020601221 M6x12 90 | Tensilock 1
55 417476 1
56 401789 Переходник DO: 3/8" DO: 1/4" 1
57 53000605091 Роликовый штифт 6x50 1
58 52003000041 Шайба 31x56x4 1
59 415841 Весы 1
60 415459 Заклепка KDS 4x5 Nr4 1
61 417424 Штифт 1
62 417436 1

39
Гидравлическое оборудование RD:1594-

40
Гидравлическое оборудование RD:1594-

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 401776 Быстроразъемная муфта DI:1/2" Male 1
2 401774 Резинометаллическая DI: 1/2" 1
шайба
3 401773 Переходник DO:1/2" DO: 3/8" 1
4 413319 Гидравлический шланг DI:3/8", L:5700 1
5 306433 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1770 | RD 400 1
5 306430 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1270 | RD 300 1
6 402266 Заглушка DO: 1/4" 1
7 413650 Уплотнение For DIN 43650 connector 1
8 402202 Резинометаллическая DI: 1/4" 1
шайба
9 401790 Переходник DO: 1/4" DO: 1/4" 1
10 306441 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1670 1
10 306440 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1170 1
11 306431 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1950 | RD 300 1
11 306434 Гидравлический шланг DI:1/4", L:2450 | RD 400 1
12 416267 Ремкомплект 1
12 416263 Клапан 1
13 306436 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1170 1
14 408475 Смазочный ниппель 1
15 306437 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1150 1
16 401777 Переходник DO: 3/8" DO: 3/8" 1
17 402203 Резинометаллическая DI: 3/8" 1
шайба
18 202159 Гидравлический блок 1
19 50001007021 1
20 416264 Магнит square 1
21 416267 Ремкомплект 1
21 416262 Клапан 1
22 306438 Гидравлический шланг DI:3/8", L:520 1
23 306432 Гидравлический шланг DI:1/4", L:2000 | RD 300 1
23 306435 Гидравлический шланг DI:1/4", L:2500 | RD 400 1
24 416267 Ремкомплект 1
24 416260 Клапан 1
25 415972 Распорка 1
26 417476 1
27 50020601221 M6x12 90 | Tensilock 1
28 407014 Маховичок 1
29 53023004090 Роликовый штифт 30x40 1
30 413365 Винт M24x130 1
31 51022400021 Контргайка M24 8 1
32 405476 Гидравлический шланг DI:3/8", L:480 1
33 50001207021 1
34 417438 Весы 1
35 417018 Стопор D:45 1
36 418118 Корпус гидроцилиндра 1
36 414677 Ремкомплект 1
36 418119 Шток поршня 1
36 418120 Направляющая штока 1
поршня
36 306406 Гидравлический D:65/45 L:570/350 1
цилиндр
37 415183 Винт M24x165 1
38 305536 Гидравлический 1
цилиндр
38 414678 Ремкомплект 1
38 418122 Шток поршня 1
38 418121 Корпус гидроцилиндра 1
38 418123 Направляющая штока 1
поршня
39 406463 Переходник DO: 1/4" DO: 1/4" (Ø:1.0) | reducing 1,0 mm 1
40 52002000041 Шайба 21x37x3 1
41 406029 Гидравлический D:20/35 L:175 1
цилиндр
41 409665 Корпус гидроцилиндра 1

41
Гидравлическое оборудование RD:1594-

41 406448 Ремкомплект 1
41 409674 Направляющая штока 1
поршня
41 409664 Шток поршня 1
42 53000604591 Роликовый штифт 6x45 1
43 417436 1
44 417424 Штифт 1
45 404796 Ремкомплект 1
45 414686 Клапан 1
46 418124 Стержень ASSY 1
47 406857 Пружина 1
48 418118 Корпус гидроцилиндра 1
49 414677 Ремкомплект 1
50 418119 Шток поршня 1
51 418120 Направляющая штока 1
поршня
52 411991 Заглушка 1
53 53000605091 Роликовый штифт 6x50 1
54 52003000041 Шайба 31x56x4 1
55 415841 Весы 1
56 415459 Заклепка KDS 4x5 Nr4 1

42
Электроника

43
Электроника

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 412738 Кронштейн 1
2 411828 Блок управления I RD - 416 1
2 414949 Блок управления II RD 417 - 1
2 415089 Блок управления II B | type II B, RD 400 double tramlining 1
3 414962 Предохранитель 10A, Ø5x20 | control box type II 1
3 412736 Предохранитель 20A, Ø6x32 | for control box 411828 1
4 305437 Держатель "Low lift" switch RD 1500 - 1
5 411812 Эл. кабель L:6000 | 24 conductor 1
5 414946 Гайка plastic 1
6 50100301271 Винт M3x12 8.8 1
7 412890 Крышка 1
8 51010300021 Контргайка M3 8 1
9 305596 Эл. кабель RD 300 S RD 1500 - 1
9 304576 Эл. кабель RD 400 C, 198-361 RD 198 - 361 1
9 305594 Эл. кабель Mini-el RD 1500 - 1
9 304916 Эл. кабель RD 400 C, 362-1499 RD 362 - 1499 1
9 305598 Эл. кабель RD 400 S RD 1500 - 1
9 304382 Эл. кабель RD 300 RD - 171 1
9 304381 Эл. кабель RD 400 RD - 171 1
9 304236 Эл. кабель RD 300, 172-197 RD 172 - 197 1
9 304926 Эл. кабель Mini-el RD - 1499 1
9 305595 Эл. кабель RD 300 C RD 1500 - 1
9 304918 Эл. кабель RD 400 S, 362-1499 RD 362 - 1499 1
9 304678 Эл. кабель RD 400 S, 198-361 RD 198 - 361 1
9 304988 Эл. кабель RD 400 C|double tramlining 1
9 304989 Эл. кабель RD 400 S|double tramlining 1
9 304677 Эл. кабель RD 300 S, 198-361 RD 198 - 361 1
9 304915 Эл. кабель RD 300 C, 362-1499 RD 362 - 1499 1
9 304575 Эл. кабель RD 300 C, 198-361 RD 198 - 361 1
9 304237 Эл. кабель RD 400, 172-197 RD 172 - 197 1
9 305597 Эл. кабель RD 400 C RD 1500 - 1
9 304917 Эл. кабель RD 300 S, 362-1499 RD 362 - 1499 1
10 412357 Барашковая гайка M8 RD 1500 - 1
11 412899 Разъем переключателя Hane/Male 1
12 609026 Эл. кабель RD 300|L=9000|7 conductor, per metre 1
12 609026 Эл. кабель RD 400|L=9500|7 conductor, per metre 1
13 412428 Разъем переключателя 1
14 411827 Герконовый incl. Pos. 26 1
переключатель
15 412538 Магнит Ø6x20 RD 198 - 1
16 413360 Катушка подачи семян with magnets RD 198 - 1
17 413369 Кронштейн RD 198 - 1
18 50072901922 Ø2,9x19 RD 198 - 1
19 50000602022 1
20 412692 Кронштейн 1
21 51010600022 Контргайка M6 70 1
22 417699 Мембрана 1
22 412492 Датчик 1
23 50100302572 Винт M3x25 1
24 411827 Герконовый RD 1500 - 1
переключатель
25 412538 Магнит Ø6x20 1
26 415360 Разъем переключателя red 1
27 51010300022 Контргайка M3 70 1
28 411827 Герконовый RD - 197 1
переключатель
29 412538 Магнит Ø6x20 RD - 197 1
30 412673 Магнит RD 1500 - 1
31 412673 Магнит 1
32 50000602521 RD - 361 1
33 412668 Кронштейн RD - 361 1
34 412476 Хомут для шланга RD - 197 1
35 412694 Кронштейн RD - 197 1
36 412673 Магнит RD - 197 1

44
Электроника
36 411822 Магнит 198-361 RD 198 - 361 1
37 412475 Хомут для шланга RD - 197 1
38 201786 Защита RD - 361 1
39 51010300021 Контргайка M3 8 RD 1500 - 1
40 411139 Блок управления ASSY | mini-el RD - 1499 1
40 417840 Блок управления mini-el RD 1500 - 1
электрики
41 415075 Предохранитель 5A, Ø6x32 1
42 415077 Держатель 1
предохранителя
43 415483 Кронштейн RD 691 - 1
44 50000602021 RD 691 - 1
45 609034 Термоусадочная трубка ATUM 24-8 | per metre 1
46 414396 Гидравлическая муфта 1
с наружной резьбой
47 414370 Палец с наружной 1
резьбой
48 414371 Соединение для shrink tube and adhesive 1
ослабления натяжения
49 50050601061 Установочный винт RD 1500 - 1
50 417468 Блок управления handle RD 1500 - 1
51 417477 Ручка ASSY | "Control" RD 1500 - 1
52 417457 Эл. кабель FR | FR RD 1500 - 1
53 417456 Эл. кабель REAR | REAR RD 1500 - 1
54 412895 Фонари 1
54 413339 Лампа 12 V 21/5 W | stop-rear lamp 1
54 413499 Лампа 12 V 10 W | indicator 1
55 609026 Эл. кабель RD 300|L=3500|7 conductor, per metre 1
55 609026 Эл. кабель RD 400|L=4500|7 conductor, per metre 1
56 51000500021 Гайка M5 8 1
57 52040500091 Стопорная шайба 5.3x10x0.6 1
58 416820 Разъем 7-conductor 1
59 50100503071 Винт M5x30 8.8 1
60 609026 Эл. кабель 7 conductor, per metre 1
61 52000600041 Шайба 6.4x12x1.6 1
61 51010600021 Контргайка M6 8 1
62 50020601221 M6x12 90 | Tensilock RD 1500 - 1
63 415730 Барашковый винт RD 1500 - 1
64 50100301271 Винт M3x12 8.8 RD 1500 - 1

45
Электроника RD:362-1499

46
Электроника RD:362-1499

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 412980 Рычаг ASSY 1
2 412979 Герконовый "Low lift" switch, incl. screw 1
переключатель
3 52000600041 Шайба 6.4x12x1.6 1
4 51010600021 Контргайка M6 8 1
5 51050500080 Барашковая гайка M5 1
6 304543 Кронштейн "Low lift" switch 1
7 412978 Герконовый "Low lift" switch 1
переключатель
8 414815 Втулка 1
9 413612 Винт M5 1
10 51011000021 Контргайка M10 8 1
11 52001000041 Шайба 10.5x20x2 1
12 50011004021 1
13 50000602521 1
14 52000500041 Шайба 5.3x10x1 1
15 304914 Кронштейн 1

47
Регулировка глубины RD:1500-

48
Регулировка глубины RD:1500-

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 52000800041 Шайба 8.4x16x1.6 1
2 417439 Плоский стержень 1
3 51010800021 Контргайка M8 8 1
4 417453 incl. locking pin 1
5 417452 Эл. кабель 1
6 51010600021 Контргайка M6 8 1
7 402268 Держатель шлангов 1
8 50000602521 1
9 51000500021 Гайка M5 8 1
10 418115 Винт 1

49
Наклейка

50
Наклейка

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 411128 Наклейка H:70 1
1 410533 Наклейка 1
2 406059 Наклейка 1
3 304396 Наклейка per metre 1
4 304395 Наклейка 1
5 411150 Наклейка 1
6 411152 Наклейка 1
7 411151 Наклейка 1
8 411153 Наклейка 1
9 406252 Наклейка fertiliser 1
10 415841 Весы 1
11 302770 Наклейка 1
12 413376 Наклейка 1
13 417849 Наклейка 1
13 609039 Лента per metre 1
14 405760 Наклейка 1
15 411144 Наклейка lubrication 1
16 417451 Наклейка 1
17 417450 Наклейка 1
18 405772 Наклейка 1
19 306410 Наклейка 1
20 417492 Наклейка white 1
20 417490 Наклейка orange 1
21 412706 Наклейка 300x25 | Scale, gearbox 1
22 416150 Наклейка 1
23 416151 Наклейка 1
24 416155 Наклейка 1
25 416156 Наклейка 1
26 416157 Наклейка 1
27 416158 Наклейка 1
28 416159 Наклейка 1
29 416160 Наклейка 1
30 411143 Пластина RD 300 1
31 411142 Пластина RD 400 1
32 411148 Наклейка spring pressure" 1
33 411149 Наклейка warning 1

51
Передний рабочий орган RD:-1499, 35cm

52
Передний рабочий орган RD:-1499, 35cm

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 401776 Быстроразъемная муфта DI:1/2" Male 1
2 401774 Резинометаллическая DI: 1/2" 1
шайба
3 401773 Переходник DO:1/2" DO: 3/8" 1
4 413524 Гидравлический шланг 1
5 413525 Гидравлический шланг DI:1/4", L:4200 1
6 304584 Ось стойки RD 300|FR 1
6 304585 Ось стойки RD 400|FR 1
6 412686 Ось стойки RD 400|front, tranport equipment 1
7 304577 Ось стойки RD 300|REAR 1
7 304578 Ось стойки RD 400|REAR 1
8 54021500090 Стопорная шайба RS15 1
9 411250 Ось 1
10 404647 Ремкомплект 1
10 418125 Корпус гидроцилиндра 1
10 418126 Направляющая штока 1
поршня
10 413557 Гидравлический 1
цилиндр
10 409642 Шток поршня 1
11 51032000021 Гайка M20 04 1
12 413193 Головка поршневого 1
штока
13 408178 Медная шайба 1/4" 1
14 406751 Винт DO: 1/4" | banjo 1
15 304572 Тяга double levelling bars 1
16 401762 Стопорный штифт 1
17 411254 Ось 1
18 50002005021 1
19 408407 Гайка LOCKING NUT LOW | low 1
20 402306 Болт с квадратным 1
подголовком
21 400528 Кронштейн стойки 1
22 201787 Стойка crossboard 1
22 201820 Стойка short, located by drive wheel 1
23 51011200021 Контргайка M12 8 1
24 304647 Тяга LH RD - 151 1
24 304491 Тяга RH RD 152 - 1
24 304648 Тяга RH RD - 151 1
24 304490 Тяга LH RD 152 - 1
25 51012400021 Контргайка M24 8 1
26 52002400041 Шайба 25x44x4 1
27 50002406021 1
28 53022501490 Роликовый штифт 25x14 1
29 50002004521 M20x45 1
30 413377 Тяга double levelling bars 1
31 415066 Кронштейн 1
32 415065 Кронштейн double levelling bars 1
33 413569 Пластина износа 1
34 400523 Долото W:35, Стандартный 1
34 201470 Стойка AgrillaNova | incl. tip 1
35 410545 Болт плужный M10x25 | incl. nut 1
36 415872 Долото 1
37 304973 Пластина 1
38 52001600041 Шайба 17x30x3 1
39 406916 Болт с квадратным M12x35 1
подголовком
40 304970 Пластина износа RD 400 1
41 304968 Рукоятка рычага RD 400|transport equipment 1
42 304969 Рукоятка рычага RD 400|transport equipment 1
43 50001610021 RD 400|transport equipment 1
44 413185 Кронштейн RD 400|transport equipment 1
45 51011600021 Контргайка M16 8 | RD 400|transport equipment 1
46 415409 Долото 1

53
Передний рабочий орган RD:-1499, 50cm

54
Передний рабочий орган RD:-1499, 50cm

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 401776 Быстроразъемная муфта DI:1/2" Male 1
2 401774 Резинометаллическая DI: 1/2" 1
шайба
3 401773 Переходник DO:1/2" DO: 3/8" 1
4 413524 Гидравлический шланг 1
5 413525 Гидравлический шланг DI:1/4", L:4200 1
6 305523 Ось RD 300|Pos. 3 1
6 305524 Ось стойки RD 400|Pos. 3 1
6 412686 Ось стойки RD 400|Pos. 3, tranport equipment 1
7 304578 Ось стойки RD 400|Pos. 2|REAR 1
7 304577 Ось стойки RD 300|Pos. 2|REAR 1
8 305522 Ось стойки RD 400, |RH|Pos. 1 RD 463 - 1
8 305521 Ось стойки RD 300, |RH|Pos. 1 RD 463 - 1
9 305520 Ось стойки RD 400, |LH|Pos. 1 RD 463 - 1
9 305519 Ось стойки RD 300, |LH|Pos. 1 RD 463 - 1
10 54021500090 Стопорная шайба RS15 1
11 411250 Ось 1
12 418125 Корпус гидроцилиндра 1
12 409642 Шток поршня 1
12 413557 Гидравлический 1
цилиндр
12 404647 Ремкомплект 1
12 418126 Направляющая штока 1
поршня
13 51032000021 Гайка M20 04 1
14 413193 Головка поршневого 1
штока
15 408178 Медная шайба 1/4" 1
16 406751 Винт DO: 1/4" | banjo 1
17 415447 Кронштейн pos. 1 1
18 415445 Кронштейн pos. 2 1
18 305508 Кронштейн Pos. 2-3 1
19 415444 Замок 1
20 416882 Кронштейн RH 1
21 408407 Гайка LOCKING NUT LOW | low 1
22 50002005021 1
23 50002008021 1
24 50002007021 1
25 411254 Ось 1
26 415814 Шпилька 1
26 415503 Шпилька 1
27 304847 Тяга Agrilla 1
28 405080 Стопорный штифт 1
29 416881 Кронштейн LH 1
30 50001610021 1
31 413185 Кронштейн 1
32 51011600021 Контргайка M16 8 1
33 51012400021 Контргайка M24 8 1
34 52002400041 Шайба 25x44x4 1
35 50002406021 1
36 53022501490 Роликовый штифт 25x14 1
37 50002004521 M20x45 1
38 304491 Тяга RD 300-400 C|RH 1
38 415449 Тяга RD 300-400 S 1
38 304490 Тяга RD 300-400 C|LH 1
39 415448 Тяга 1
40 402306 Болт с квадратным 1
подголовком
41 409985 Кронштейн стойки 1
41 400528 Кронштейн стойки 1
42 400523 Долото W:35, Стандартный 1
42 201470 Стойка AgrillaNova | incl. tip 1
43 201820 Стойка short, located by drive wheel 1
43 201787 Стойка crossboard 1

55
Передний рабочий орган RD:-1499, 50cm

44 51011200021 Контргайка M12 8 1


45 304973 Пластина 1
46 52001600041 Шайба 17x30x3 1
47 406916 Болт с квадратным M12x35 1
подголовком
48 415409 Долото 1
49 415872 Долото 1
50 413569 Пластина износа 1
51 404797 Болт плужный incl. flanged nut 1
51 410545 Болт плужный M10x25 | incl. nut 1
52 304970 Пластина износа 1

56
Передний рабочий орган RD:1500-

57
Передний рабочий орган RD:1500-

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 401776 Быстроразъемная муфта DI:1/2" Male 1
2 401774 Резинометаллическая DI: 1/2" 1
шайба
3 401773 Переходник DO:1/2" DO: 3/8" 1
4 413524 Гидравлический шланг 1
5 413525 Гидравлический шланг DI:1/4", L:4200 1
6 412686 Ось стойки RD 400|Pos. 3 1
6 417454 Ось RD 300|Pos. 3 1
7 304577 Ось стойки RD 300|Pos. 2|REAR 1
7 304578 Ось стойки RD 400|Pos. 2|REAR 1
8 417447 Ось стойки RD 300|Pos. 1 1
8 417448 Ось стойки RD 400|Pos. 1 1
9 417447 Ось стойки RD 400|Pos. 1 1
9 417446 Ось RD 300|Pos. 1 1
10 54021500090 Стопорная шайба RS15 1
11 411250 Ось 1
12 418125 Корпус гидроцилиндра 1
12 404647 Ремкомплект 1
12 413557 Гидравлический 1
цилиндр
12 409642 Шток поршня 1
12 418126 Направляющая штока 1
поршня
13 51032000021 Гайка M20 04 1
14 413193 Головка поршневого 1
штока
15 408178 Медная шайба 1/4" 1
16 406751 Винт DO: 1/4" | banjo 1
17 415447 Кронштейн Pos. 1 1
18 417442 Кронштейн Pos. 2-3|LH 1
18 417443 Держатель Pos. 2-3|RH 1
18 417474 Кронштейн Pos. 2 1
19 416884 Подшипник RH 1
19 416883 Подшипник LH 1
20 416882 Кронштейн RH 1
20 416881 Кронштейн LH 1
21 408407 Гайка LOCKING NUT LOW | low 1
22 50002005021 1
23 50002008021 1
24 50002007021 1
25 411254 Ось 1
26 415503 Шпилька 1
26 415814 Шпилька 1
27 305097 Плоский стержень 1
27 306411 Тяга 1
28 405080 Стопорный штифт 1
29 410545 Болт плужный M10x25 | incl. nut 1
29 404797 Болт плужный incl. flanged nut 1
30 50001610021 1
31 413185 Кронштейн 1
32 51011600021 Контргайка M16 8 1
33 51012400021 Контргайка M24 8 1
34 417842 Тяга RD 300-400 C|RH 1
34 417841 Тяга RD 300-400 C|LH 1
35 50002406021 1
36 53022501490 Роликовый штифт 25x14 1
37 50002004521 M20x45 1
38 417449 Тяга RD 300-400 S 1
39 415448 Тяга 1
40 402306 Болт с квадратным 1
подголовком
41 409985 Кронштейн стойки 1
41 400528 Кронштейн стойки 1
42 201470 Стойка AgrillaNova | incl. tip 1

58
Передний рабочий орган RD:1500-

42 400523 Долото W:35, Стандартный 1


43 201820 Стойка short, located by drive wheel 1
43 201787 Стойка crossboard 1
44 51011200021 Контргайка M12 8 1
45 304973 Пластина 1
46 52001600041 Шайба 17x30x3 1
47 406916 Болт с квадратным M12x35 1
подголовком
48 415409 Долото 1
49 415872 Долото 1
50 413569 Пластина износа 1
51 417845 Держатель Левый | LH 1
51 417846 Держатель RH 1
52 306614 Пластина LH 1
52 306615 Пластина RH 1
53 50021203521 M12x35 100 | Tensilock 1

59
Копирующая борона RD:-361

60
Копирующая борона RD:-361

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 413362 Кронштейн 1
2 413555 Кронштейн RD 400|CR 1
3 413553 Серьга M10 1
4 413551 Цепь 24 | RH 1
4 413550 Цепь 26 | LH 1
5 50002006021 1
6 52002400041 Шайба 25x44x4 1
7 53012402090 Роликовый штифт Ø24x20 1
8 51012000021 Контргайка M20 8 1
9 402306 Болт с квадратным 1
подголовком
10 50001204021 1
11 402224 Болт с квадратным M12x42 1
подголовком
12 51011200021 Контргайка M12 8 1
13 413357 Кронштейн 1
14 51001200021 Гайка M12 8 1
15 401233 Шайба 1
16 400975 Стойка 1
17 409208 Балка RD 400 1
17 409207 Балка RD 300 1
18 400976 Кронштейн стойки 1
19 413354 Пластина 1

61
Копирующая борона RD:362-

62
Копирующая борона RD:362-

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 400975 Стойка 1
2 400976 Кронштейн стойки 1
3 51011200021 Контргайка M12 8 1
4 413354 Пластина 1
5 50061205021 Болт с квадратным M12x50 8.8 | 362-594 RD 362 - 594 1
подголовком
6 50001209021 1
7 401762 Стопорный штифт 1
8 304920 Кронштейн 362-594 RD 362 - 594 1
9 409207 Балка RD 300 1
9 409208 Балка RD 400 1
10 401233 Шайба 1
11 51001200021 Гайка M12 8 1
12 400524 Штифт 1
13 413974 Кронштейн 362-594 RD 362 - 594 1
14 415443 Ось RD 595 - 1
15 51012000021 Контргайка M20 8 1
16 52002000041 Шайба 21x37x3 1
17 403535 Винт M20x68 1
18 52001600041 Шайба 17x30x3 1
19 51010800021 Контргайка M8 8 1
20 413949 Усиление 1
21 412088 Держатель 1
22 413983 Подшипник 1
23 413976 Усиление 1
24 50000806021 1
25 304912 Торсион RD 400 1
25 304911 Торсион RD 300 1
26 50000805021 1
27 51011000021 Контргайка M10 8 1
28 50001003021 1
29 413943 Усиление 1
30 304908 Кронштейн 1
31 405717 Гайка RH thread 1
32 405716 Гайка LH thread 1
33 405713 Штанга-толкатель 1
34 304909 Тяга LH 1
34 304910 Тяга RH 1
35 304998 Рычаг RD 400, |CR RD 595 - 1
35 413975 Кронштейн RD 400, 362-594|CR RD 362 - 594 1
36 305505 Рычаг Левый | LH RD 595 - 1
36 305506 Рычаг Правый | RH RD 595 - 1
37 304993 Кронштейн RD 595 - 1
38 50001206021 RD 595 - 1
39 53000604091 Роликовый штифт 6x40 RD 595 - 1

63
Мешалка

64
Мешалка

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 412448 Винт M6x30 1
2 412669 Заглушка 1
3 413575 Зубчатое колесо Z:16 RD - 411 1
3 414812 Зубчатое колесо Z:13 RD 412 - 1
4 413568 Зубчатое колесо Z:16 RD - 411 1
4 414814 Зубчатое колесо Z 19 RD 412 - 1
5 410090 Штифт 1
6 51050800021 Барашковая гайка M8 5 1
7 304934 Защитный кожух цепи OUT,REAR RD 412 - 1
7 304494 Защита RD - 411 1
9 413567 Фланцевый подшипник RD 300-400 C, , RD 300 S, , RD 400 S 1
10 413576 Зубчатое колесо Z:21 RD - 411 1
10 414813 Зубчатое колесо Z:21 RD 412 - 1
11 304675 Мешалка LH | RD 400|LH 1
11 304492 Мешалка LH | RD 300|LH 1
12 50060802021 Болт с квадратным M8x20 8.8 1
подголовком
13 413972 Корпус подшипника pair 1
14 412539 Подшипник шариковый 1
15 51011200021 Контргайка M12 8 1
16 52001200041 Шайба 13x24x2.5 1
17 412959 Держатель 1
18 50001204021 1
19 410097 Шлицевой штифт Ø8x40 FZB 1
20 304493 Мешалка RH | RD 300|RH 1
20 304676 Мешалка RH | RD 400|RH 1
21 51010800021 Контргайка M8 8 1
22 413972 Корпус подшипника RD 300-400 C, , RD 300 S, , RD 400 S|pair 1
23 412539 Подшипник шариковый RD 300-400 C, , RD 300 S, , RD 400 S 1
24 415022 Стержень RD 400 1
24 415021 Стержень RD 300 1
25 415020 Разделитель 1
26 405080 Стопорный штифт 1

65
Довсходовый боковой маркер

66
Довсходовый боковой маркер

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 51011200021 Контргайка M12 8 1
2 402236 Хомут M14*90/65 1
3 304985 Довсходовый боковой FR 1
маркер
4 411689 Вкладыш 1
5 52001600041 Шайба 17x30x3 1
6 53030402570 Разводная чека 4x25 1
7 412729 Штифт HCB Ø16x65 1
8 304495 Рукоятка рычага RD - 1499 1
9 50001611021 RD - 1499 1
10 53000604091 Роликовый штифт 6x40 1
11 52002400041 Шайба 25x44x4 1
12 51011600021 Контргайка M16 8 1
13 413580 Кронштейн RD - 1499 1
14 413579 Ось 1
15 51012000021 Контргайка M20 8 1
16 304504 Кронштейн 1
17 404131 Штифт 1
18 402306 Болт с квадратным 1
подголовком
19 400528 Кронштейн стойки 1
20 415408 double markers 1
20 413590 1
21 404326 Заглушка 1
22 201470 Стойка AgrillaNova | incl. tip 1
23 51011400021 Контргайка M14 8 1
24 401979 Крышка 1
25 407661 Смазочный ниппель 1
26 408894 Долото 1
27 404797 Болт плужный incl. flanged nut 1
28 415278 Консоль бокового REAR | REAR 1
маркера
29 405080 Стопорный штифт 1
30 401029 Штифт 1
31 50001610021 1
32 401762 Стопорный штифт 1

67
Довсходовый боковой маркер Гидравлическое оборудование, RD:-331

68
Довсходовый боковой маркер Гидравлическое оборудование, RD:-331

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 409665 Корпус гидроцилиндра 1
1 409664 Шток поршня 1
1 406448 Ремкомплект 1
1 409674 Направляющая штока 1
поршня
1 406029 Гидравлический D:20/35 L:175 1
цилиндр
2 402202 Резинометаллическая DI: 1/4" 1
шайба
3 401790 Переходник DO: 1/4" DO: 1/4" 1
4 405559 Гидравлический шланг DI:1/4", L:600 1
5 412613 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1100 1
6 50001002021 1
7 413584 Кронштейн 1
8 401789 Переходник DO: 3/8" DO: 1/4" 1
9 402203 Резинометаллическая DI: 3/8" 1
шайба
10 411974 Соленоид half-round 1
11 413650 Уплотнение For DIN 43650 connector 1
12 413589 Эл. кабель 1
13 407460 Ремкомплект ASSY 1
13 411948 Вставной клапан 154156 NC, ASSY 1
14 413272 Гидравлический блок DI:3/8" DI: 3/8" 1
15 50010603521 1
16 411913 Переходник DI: 3/8" DO:1/4" 1
17 411917 Переходник DI: 3/8" DO: 3/8" DO: 3/8" 1
18 412658 Электромагнитный 1
клапан
19 302544 Гидравлический блок 1

69
Довсходовый боковой маркер Гидравлическое оборудование, RD:332-

70
Довсходовый боковой маркер Гидравлическое оборудование, RD:332-

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 406448 Ремкомплект 1
1 409664 Шток поршня 1
1 406029 Гидравлический D:20/35 L:175 1
цилиндр
1 409674 Направляющая штока 1
поршня
1 409665 Корпус гидроцилиндра 1
2 402202 Резинометаллическая DI: 1/4" 1
шайба
3 401790 Переходник DO: 1/4" DO: 1/4" 1
4 411927 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1470 1
5 411926 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1300 1
6 413589 Эл. кабель 1
7 413650 Уплотнение For DIN 43650 connector 1
8 415360 Разъем переключателя red 1
9 411914 Переходник DI: 3/8" DO: 3/8" 1
10 416264 Магнит square RD 1500 - 1
10 411974 Соленоид half-round RD - 1499 1
11 411948 Вставной клапан 154156 NC, ASSY RD - 1499 1
11 416267 Ремкомплект RD 1500 - 1
11 416262 Клапан RD 1500 - 1
11 407460 Ремкомплект ASSY RD - 1499 1

71
Прицепное дышло RD:-1499, Транспортные колеса

72
Прицепное дышло RD:-1499, Транспортные колеса

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 302755 Рама 1
2 405080 Стопорный штифт 1
3 415062 Шайба 1
4 401029 Штифт 1
5 53023204590 Роликовый штифт Ø32x45 1
6 414878 Штанга-толкатель 1
7 50001203521 M12x35 1
8 414875 Кронштейн 1
9 401971 Штифт Ø10x40 1
10 51011200021 Контргайка M12 8 1
11 406054 Штифт 1
12 402687 Кронштейн 1
13 415029 Опорная стойка 1
14 414872 Пластина 1
15 51011600021 Контргайка M16 8 1
16 50001604021 1
17 415023 Ось 1
18 53000604091 Роликовый штифт 6x40 1
19 52002400041 Шайба 25x44x4 1
20 402850 Шаровое соединение Ø45-M14 1
21 403706 Втулка 1
22 50001405021 1
23 415046 Опорная стойка 1
24 201909 Прицепное дышло 1
25 414896 Ось 1
26 406311 Штифт Ø10x60 1
27 414894 Стопорный штифт 1
28 50002005021 1
29 51032000021 Гайка M20 04 1
30 304947 Прицепное дышло 1
31 413365 Винт M24x130 1
32 304566 Прицепное дышло 1
33 409266 Опорная стойка 1
34 201913 Ось 1
35 414848 Штифт 1
36 415239 Вилка колеса 1
37 50001622021 1
38 304624 Диск колеса 1
38 304977 Шина 1
38 304976 Колесо ASSY, 185x15" 1
38 304623 Шланг 1
39 50001615021 1
40 51012400021 Контргайка M24 8 1
41 50001604521 1
42 415078 Замок 1
43 400812 L: 262 1
44 304945 Прицепное дышло 1

73
Разрыхлитель технологической колеи

74
Разрыхлитель технологической колеи

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 415228 Рычаг 1
2 415222 Кронштейн 1
3 405933 Кронштейн 1
4 304515 Ось стойки 1
5 402764 Хомут M16*120/107 1
6 51011600021 Контргайка M16 8 1
7 50001208021 1
8 50001203021 1
9 51001200021 Гайка M12 8 1
10 201064-70 Зуб бороны 1
10 302300 Пластина износа Agrilla 1
11 400528 Кронштейн стойки 1
12 402306 Болт с квадратным 1
подголовком
13 51011200021 Контргайка M12 8 1
14 404326 Заглушка 1

75
Стойки

76
Стойки

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 201890 Балка RD 400 1
1 201919 Балка RD 300 1
2 51011600021 Контргайка M16 8 1
3 402764 Хомут M16*120/107 1
4 50002016021 1
5 415014 Кронштейн 1
6 51012000021 Контргайка M20 8 1
7 411539 Кронштейн 1
8 101151 Пластина LH 1
8 101152 Пластина RH 1
9 52001600041 Шайба 17x30x3 1
10 50001607021 1
11 415320 Штифт 1
12 305050 Стойка rigid 1
13 400523-2 Долото incl. screw and nut (25 pcs) 1
14 50001616021 1
15 410064 Пластина 1
16 304948 Балка 1
17 411830 Заглушка 1
18 410090 Штифт 1

77
Секция катка в сборе

78
Секция катка в сборе

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 50002005021 1
2 304668 Рукоятка рычага 1
3 418126 Направляющая штока 1
поршня
3 404647 Ремкомплект 1
3 413557 Гидравлический 1
цилиндр
3 418125 Корпус гидроцилиндра 1
3 409642 Шток поршня 1
4 411250 Ось 1
5 54021500090 Стопорная шайба RS15 1
6 408407 Гайка LOCKING NUT LOW | low 1
7 50001610021 1
8 304666 Кронштейн 1
9 402764 Хомут M16*120/107 1
10 413524 Гидравлический шланг 1
11 406751 Винт DO: 1/4" | banjo 1
12 408178 Медная шайба 1/4" 1
13 413525 Гидравлический шланг DI:1/4", L:4200 1
14 51011600021 Контргайка M16 8 1
15 304667 Кронштейн 1
16 304664 Рама 1
17 305117 Кронштейн LH 1
18 50002029021 M20x290 1
19 413594 Пластина 1
20 50001204021 1
21 304665 Рычаг катка 1
22 415405 Подшипник 3/16" 1
23 51011200021 Контргайка M12 8 1
24 413596 Пластина 1
25 413900 1
26 413185 Кронштейн 1
27 412697 Ось RD 300 1
27 412686 Ось стойки RD 400 1
28 304649 Крышка 1
29 413911 Ось катка RD 400 1
29 413910 Ось катка RD 300 1
30 415406 Резиновый амортизатор 1
31 51050800021 Барашковая гайка M8 5 1
32 305112 Пластина 1
33 404750 Держатель шлангов 1
34 405731 Держатель шлангов 1
35 50000801221 1
36 402306 Болт с квадратным 1
подголовком
37 400528 Кронштейн стойки 1
38 201787 Стойка crossboard 1
39 101069 Диск катка Ø390 1
40 101070 Диск катка Ø360 1
40 101072 Диск катка Ø360 | RH 1
40 101071 Диск катка Ø360 | LH 1
41 413597 Распорка RD 300 1
42 413598 Стопорная шайба 1
43 413599 Стопорная шайба 1
44 53022501490 Роликовый штифт 25x14 1
45 413922 Тяга 1
46 304392 Тяга RD 152 - 1
46 304374 Тяга RD - 151 1
47 51012400021 Контргайка M24 8 1
48 52002400041 Шайба 25x44x4 1
49 50002406021 1
50 401444 Пружинная шайба 112x57x3 1
51 303064 Пластина 1

79
Формирование технологической колеи RD 400C/S

80
Формирование технологической колеи RD 400C/S

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 50000602021 1
2 304986 Защита 1
3 415288 Эл. кабель 1
4 304232 Электродвигатель 1
5 415287 Эл. кабель 1
6 415286 Реле 12V, 30A | alternating 1
7 51010600021 Контргайка M6 8 1
8 50000802022 1
9 415401 Кронштейн 1
10 50000807021 1
11 51010800021 Контргайка M8 8 1
12 50000805021 1
13 53000601892 Роликовый штифт 6x18 1
14 304987 Ось 1
15 415404 Шарнир 1
16 412675 Ступица LH, single|tramlining 1
16 304983 Ступица LH|triple 1
16 304984 Ступица RH|triple 1
16 412674 Ступица RH, single|tramlining 1
17 412538 Магнит Ø6x20 1
18 412541 Пружина Ø1,8x6x70 1
19 415272 Ось double tramlining 1
20 415290 Труба 1
21 414813 Зубчатое колесо Z:21 1
22 415280 Пластина when rocker not fitted 1
23 415279 Пластина when rocker not fitted 1
24 412448 Винт M6x30 | when rocker not fitted 1
25 304991 Рукоятка рычага 1
26 52000800041 Шайба 8.4x16x1.6 1
27 50010804021 M8x40 1
28 51000800021 Гайка M8 8 1
29 412053 Втулка 1
30 50050601061 Установочный винт 1
31 50110601461 Установочный винт 1
32 411747 Подшипник 1
33 412054 Подшипник шариковый 1
34 52001000041 Шайба 10.5x20x2 1
35 407661 Смазочный ниппель 1
36 415275 Подшипник 1
37 415289 Ось 1

81
Довсходовый боковой маркер Гидравлическое оборудование, RD 400C/S

82
Довсходовый боковой маркер Гидравлическое оборудование, RD 400C/S

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 402202 Резинометаллическая DI: 1/4" 1
шайба
2 401790 Переходник DO: 1/4" DO: 1/4" 1
3 415413 Гидравлический шланг DI:1/4", L:2250 1
4 415414 Гидравлический шланг DI:1/4", L:2500 1
5 412428 Разъем переключателя 1
6 413650 Уплотнение For DIN 43650 connector 1
7 411974 Соленоид half-round 1
8 407460 Ремкомплект ASSY 1
8 411948 Вставной клапан 154156 NC, ASSY 1
9 409674 Направляющая штока 1
поршня
9 409665 Корпус гидроцилиндра 1
9 406029 Гидравлический D:20/35 L:175 1
цилиндр
9 406448 Ремкомплект 1
9 409664 Шток поршня 1
10 415412 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1300 1
11 50000606021 1
12 413272 Гидравлический блок DI:3/8" DI: 3/8" 1
13 51010600021 Контргайка M6 8 1
14 402203 Резинометаллическая DI: 3/8" 1
шайба
15 401789 Переходник DO: 3/8" DO: 1/4" 1
16 304669 Гидравлический блок 1
17 415410 Гидравлический шланг DI:1/4", L:650 1
18 415411 Гидравлический шланг DI:1/4", L:1100 1

83
Кронштейн Фонари

84
Кронштейн Фонари

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 415234 Кронштейн FR | FR 1
2 50001202522 1
3 51011200022 Контргайка M12 70 1
4 51011200021 Контргайка M12 8 1
5 50001207021 1
6 415231 Кронштейн REAR | REAR,LH 1
6 415232 Кронштейн REAR,RH 1
7 51012000021 Контргайка M20 8 | RD 400|transport equipment 1
8 415250 Кронштейн RD 400|transport equipment 1
9 415251 Крышка RD 400|transport equipment 1
10 415253 Кронштейн RD 400|transport equipment 1
11 50001205021 RD 400|transport equipment 1
12 415903 Кронштейн RD 400|transport equipment 1

85
Колесный прикатывающий каток

86
Колесный прикатывающий каток

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 401971 Штифт Ø10x40 1
2 406054 Штифт 1
3 50002005021 1
4 408407 Гайка LOCKING NUT LOW | low 1
5 201950 Колесный class 2 1
прикатывающий каток
6 415064 Штифт 1
7 406311 Штифт Ø10x60 1
8 50002009021 1
9 306472 Ось for wheel 306480-81 RD 602 - 1
9 305146 Колесная секция for wheel 407372, 305548, 306473 RD - 601 1
10 201894 Колесный class 2 1
прикатывающий каток
11 50001610021 1
12 304950 Ось 1
13 51011600021 Контргайка M16 8 1
14 401953 Ступица ASSY 1
15 51012000021 Контргайка M20 8 1
16 302381 Чистик RH 1
17 302380 Чистик LH 1
18 50021202021 M12x20 100 | Tensilock 1
19 401959 Винт 1
20 401960 Гайка 1
21 401954 Шайба OUT 1
22 401955 Шайба IN 1
23 401956 Подшипник роликовый 30209 1
24 407661 Смазочный ниппель 1
25 401961 Подшипник роликовый 30206 1
26 401962 Шайба 1
27 401963 Шайба 1
28 401964 Гайка M30x1.5 1
29 401965 Крышка ступицы 1
30 407391 Шина 200/60 14.5" 1
30 400780 Шланг 1
30 407372 Колесо 200x14,5" | 4 PLY 1
30 404614 Диск колеса 6,75x14,5" 1
31 306473 Колесо TR, 175x14" | RH RD - 601 1
31 306481 Колесо TR, 175x15" | RH RD 602 - 1
31 305548 Колесо TR, 175x14" | LH RD - 601 1
31 305511 Колесо TR, 175x14" 1
31 306480 Колесо TR, 175x15" | LH RD 602 - 1
31 304623 Шланг 1
31 305549 Диск колеса 1
31 306482 Диск колеса 1
31 202057 Шина 690/180-15" 1
31 305512 Шланг 1
32 609023 Шланг L:150 | per metre 1

87
Семенной бункер

88
Семенной бункер

Идентификатор
Номер Имя Спецификации S/N Qty
1 400524 Штифт 1
2 401762 Стопорный штифт 1
3 50050801261 Установочный винт M8x12 1
4 53000603091 Роликовый штифт 6x30 1
5 415920 Ось 1
6 416902 Штифт 1
7 416917 Ось 1
8 416923 Корпус 30/15, C-C 230 1
8 415931 Корпус 42/17 1
9 416922 Корпус 30/21, C-C 635 1
9 415932 Корпус 30/21 1
9 417800 Корпус 30/21 1
10 416901 Вкладыш LOW 1
11 416905 Шестерня Z:15 1
11 416909 Корпус rocker mechanism 1
11 416904 Шестерня Z:23 1
12 416918 Кривошип 1
13 306421 Кронштейн LH | LH 1
14 50000804021 1
15 51000800021 Гайка M8 8 1
16 50001003021 1
17 52050800041 Шайба 9x35x2 1
18 51011000021 Контргайка M10 8 1
19 415571 Ручка 1
20 415471 Направляющая 1
21 415934 Плоский стержень RD 300|LH 1
21 415467 Плоский стержень RD 400|LH 1
22 415472 Кронштейн 1
23 50000802021 1
24 416907 Семяпровод 1
25 51050800021 Барашковая гайка M8 5 1
26 416919 Пластина 1
27 416906 Корпус высевающего ASSY 1
аппарата
28 416920 Семяпровод Ø25,4x1000 1
29 417803 Плоский стержень RD 300|RH 1
29 417804 Плоский стержень RD 400|RH 1
30 416915 Мешалка 1
31 416921 Резиновый хомут 1
32 306422 Кронштейн RH | RH 1
33 416912 Замок 1
34 416911 Опора 1
35 416910 Маховичок 1
36 416908 Вкладыш UP 1
37 416913 Крышка RD 300 1
37 416914 Крышка RD 400 1
38 416916 Хомут 1
39 416903 Подшипник 1
40 50000801621 1
41 51010800021 Контргайка M8 8 1
42 50000803021 1

89
Väderstad AB
SE-590 21 VÄDERSTAD
Sweden
Phone: +46 142-820 00
www.vaderstad.com