Вы находитесь на странице: 1из 2

м. Київ, вул.

Братиславська, 8
01001, м. Київ, а/с 544-В
ТОВ «ТЕХНОЛОГІЇ ЄДРПОУ 33297540
р/р №26003052601576 в філії
ДЛЯ ЖИТТЯ» «Розрахунковий центр»
ЗАТКБ Приватбанку м.Київ
тел./факс +38(044) 4677632

Cat # / Каталожный № Small parts set Optimax


0100-0-1701 Малый комплект запчастей для ОПТИМАКС

Pos.-No item-no. quantity item-description Описание


№ Поз. Каталожный №* кол-во
10 0002-1-0008 4 back valve обратный клапан
20 1101-0-0113 3 fastener зажим
30 1101-0-0141 1 fastener blue зажим голубой
40 1101-0-0146 1 fastener red зажим красный
50 2014-0-0003 5 ring clamp 8-sw PBT кольцевой фиксатор
60 1170-0-0302 4 worm wheel шестерня червячной передачи
70 1170-0-0303 10 flat spring 35 плоская прижимная пластина 35
80 1170-0-0304 10 flat spring 55 плоская прижимная пластина 55
90 0170-0-0800 2 switch film registration Optimax детектор плёнки
100 1170-0-1400 2 combined proc, plug включатель с розеткой питания
110 2017-0-0019 1 regulating knob, grey кнопка регулирования темпер., серая
120 2017-0-0020 1 adjuster for knob grey регулятор для кнопки
130 2022-0-0004 10 tube clamp SGT 8-16/9 C7 W2 хомут для шланга SGT 8-16/9 C7 W2
140 2022-0-0014 4 tube clamp Snap хомут для шланга обжимной
150 2022-0-0019 10 wire tube clamp хомут для провода
160 2007-0-0001 1 micro switch микро переключатель
170 2007-0-0010 1 operator for micro-switch управляющее устр-во для микро переключателя
180 0190-0-2200 1 temperature sensor температурный сенсор
190 2010-0-0010 10 fuse inset 5x20 T10A/250V предохранитель 5x20 T10A/250V
200 2005-0-0005 1 temperature limiter температурный ограничитель
210 2006-0-0005 2 Drain stop cock сливной кран
220 1101-0-0302 10 16 tooth gear D-hole 16-зубчатая шестерня с D-образным отверстием
230 1101-0-0303 3 32 tooth gear D-hole 32-зубчатая шестерня с D-образным отверстием
240 1101-0-0304 8 32 tooth gear round-hole 32-зубчатая шестерня с круглым отверстием
250 1101-0-0305 30 bearing without clearance втулка подшипника без просвета
260 1101-0-0317 10 big bearing (without distance) большая втулка подшипника (без расстояния)
270 2014-0-0001 50 black circlip стопорное кольцо, чёрное
280 2009-0-0052 10 PT-screw WN 1411 KB 40x16 PT-винт WN 1411 KB 40x16
290 3079-8-5013 10 screw M4x10 A4 винт M4x10 A4
300 2009-0-0053 5 pt-screw WN 1412 РТ-винт WN 1412
310 3009-3-4023 10 hexagonal nut M4 A4 DIN 934 шестиугольная гайка M4 A4 DIN 934
320 1170-0-1502 3 bearing block втулка блока
330 1170-0-1503 3 worm gear червячная передача
340 3000-9-4013 3 splint pin 2,0x20 DIN94A4 шплинт 2,0x20 DIN94A4
350 2015-0-0016 1 box for small spare parts коробка для малого комплекта запчастей

* - см. инстр. по эксплуатации ОПТИМАКС


м. Київ, вул. Братиславська, 8
01001, м. Київ, а/с 544-В
ТОВ «ТЕХНОЛОГІЇ ЄДРПОУ 33297540
р/р №26003052601576 в філії
ДЛЯ ЖИТТЯ» «Розрахунковий центр»
ЗАТКБ Приватбанку м.Київ
тел./факс +38(044) 4677632

Cat # / Каталожный № Spare parts set Optimax


0100-1-1701 Большой комплект запчастей для ОПТИМАКС

Pos.-No item-no. quantity item-description Описание


№ Поз. Каталожный №* кол-во
Small parts set Optimax (see below Малый комплект запчастей для ОПТИМАКС
10 0100-0-1701 1
for details) (детально см. таблицу ниже)
20 2009-0-0016 3 cable tie Insoluk T30LL набор кабелей Insoluk T30LL
30 2001-0-0003 1 main drive motor основной двигатель
40 2003-5-0006 1 heating element 1100 W нагревательный элемент 1100 Вт
50 0170-5-1900 1 solenoid valve pre-mounted электомагнитный клапан
60 2002-1-0013 1 circulation pump KRP4-D циркуляционный насос KRP4-D
70 1170-5-1300 1 electronic OPTIMAX new version электронная часть ОПТИМАКС новая версия
80 1140-0-0301 3 PU-roller 35 ground PU-валик 35
90 1140-0-0302 2 rubber roller 35 валик резиновый 35
100 2003-5-0002 1 heating element 800 W нагревательный элемент 800 Вт
110 2009-0-0029 2 cable tie набор кабелей
120 2002-1-0008 1 Replenisher pump 2KBA насос для освижения растворов 2КВА
130 5170-0-0001 1 operation manual OPTIMAX инструкция по эксплуатации ОПТИМАКС
140 2015-0-0005 1 citybag 1065 spare part kit сумка 1065 для набора запасных частей

Cat # / Каталожный № Small parts set Optimax (contained in 0100-1-1701)


0100-0-1701 Малый комплект запчастей для ОПТИМАКС (содержится в 0100-1-1701)

Pos.-No item-no. quantity item-description Описание


№ Поз. Каталожный №* кол-во
10 0002-1-0008 4 back valve обратный клапан
20 1101-0-0113 3 fastener зажим
30 1101-0-0141 1 fastener blue зажим голубой
40 1101-0-0146 1 fastener red зажим красный
50 2014-0-0003 5 ring clamp 8-sw PBT кольцевой фиксатор
60 1170-0-0302 4 worm wheel шестерня червячной передачи
70 1170-0-0303 10 flat spring 35 плоская прижимная пластина 35
80 1170-0-0304 10 flat spring 55 плоская прижимная пластина 55
90 0170-0-0800 2 switch film registration Optimax детектор плёнки
100 1170-0-1400 2 combined proc, plug включатель с розеткой питания
110 2017-0-0019 1 regulating knob, grey кнопка регулирования темпер., серая
120 2017-0-0020 1 adjuster for knob grey регулятор для кнопки
130 2022-0-0004 10 tube clamp SGT 8-16/9 C7 W2 хомут для шланга SGT 8-16/9 C7 W2
140 2022-0-0014 4 tube clamp Snap хомут для шланга обжимной
150 2022-0-0019 10 wire tube clamp хомут для провода
160 2007-0-0001 1 micro switch микро переключатель
170 2007-0-0010 1 operator for micro-switch управляющее устр-во для микро переключателя
180 0190-0-2200 1 temperature sensor температурный сенсор
190 2010-0-0010 10 fuse inset 5x20 T10A/250V предохранитель 5x20 T10A/250V
200 2005-0-0005 1 temperature limiter температурный ограничитель
210 2006-0-0005 2 Drain stop cock сливной кран
220 1101-0-0302 10 16 tooth gear D-hole 16-зубчатая шестерня с D-образным отверстием
230 1101-0-0303 3 32 tooth gear D-hole 32-зубчатая шестерня с D-образным отверстием
240 1101-0-0304 8 32 tooth gear round-hole 32-зубчатая шестерня с круглым отверстием
250 1101-0-0305 30 bearing without clearance втулка подшипника без просвета
260 1101-0-0317 10 big bearing (without distance) большая втулка подшипника (без расстояния)
270 2014-0-0001 50 black circlip стопорное кольцо, чёрное
280 2009-0-0052 10 PT-screw WN 1411 KB 40x16 PT-винт WN 1411 KB 40x16
290 3079-8-5013 10 screw M4x10 A4 винт M4x10 A4
300 2009-0-0053 5 pt-screw WN 1412 РТ-винт WN 1412
310 3009-3-4023 10 hexagonal nut M4 A4 DIN 934 шестиугольная гайка M4 A4 DIN 934
320 1170-0-1502 3 bearing block втулка блока
330 1170-0-1503 3 worm gear червячная передача
340 3000-9-4013 3 splint pin 2,0x20 DIN94A4 шплинт 2,0x20 DIN94A4
350 2015-0-0016 1 box for small spare parts коробка для малого комплекта запчастей

* - см. инстр. по эксплуатации ОПТИМАКС

Оценить