Вы находитесь на странице: 1из 57

Запчасти для погрузчика SEM 650B

Фронтальные погрузчики бренда SEM, входящего в структуру Катерпиллар

Фронтальный погрузчик SEM модель 650B


Производитель: Shandong SEM Machinery (входит в структуру Caterpillar)
Страна производства: Китай
Объем ковша: 3.0 куб.м.
Грузоподъемность: 5 т.
Двигатель: Weichai WD10G Stage 1, мощность 220 л.с.
Эксплуатационная масса: 17 100 кг.
Управление гидравликой: Пилотное, координатная ручка управления (гидравлический привод)
Кабина с кондиционером и отопителем (печкой)
Макс. высота разгрузки (по шарниру ковша): 4 168 мм
Предпусковой подогреватель охлаждающей жидкости двигателя Webasto (опция)

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SEM 650


Производитель  Sem
Страна производитель Китай
Объем ковша 3.0 (куб. м)
Грузоподъемность  5000.0 (кг)
Максимальная высота разгрузки 3.1 (м)
Вырывное усилие  163.0 (кН)
Гарантийный срок  12 (мес)
ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВИГАТЕЛЯ

Тип двигателя  Дизельный


Марка двигателя  Weichai WD10G Stage 1
Объем двигателя  9.73 (л)
Мощность двигателя  220.0 (л. с.)
ХАРАКТЕРИСТИКИ ХОДОВОЙ

Колесная формула  4×4


Колесная база  3300.0 (мм)
Дорожный просвет  450.0 (мм)
Радиус поворота  5.9 (м)
Скорость движения (транспортная)  45.0 (км/ч)
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ В ТРАНСПОРТНОМ ПОЛОЖЕНИИ

Длина 8237.0 (мм)


Ширина 3062.0 (мм)
Высота 3416.0 (мм)
Вес  17100.0 (кг)
 
Ниже представлен

каталог запасных частей для погрузчика SEM 650B


Гидротрансформатор для погрузчика SEM 650B

№ Обозначение Наименование кол-во  


по каталогу
2 BO60111203 Lock washer 12 38  
5 W020400341 Filler 1  
6 W020400141 Elastic plate 2  
7 BO60111003 Lock washer 10 42  
8 BO40961040 Bolt M1ox40-10.9 12  
11 W020400081 Impeller shell 1  
12 BO40961240 Bolt M12X40 2  
13 B060110802 Lock washer 8 26  
14   Snap ring 1  
15 BO70256002 Snap ring 60 1  
16   Rivet 10X28 12  
17 B120126022 Bearing 212 1  
18 WO20400111 Turbine 1  
19 WO20400111 Turbine hub 1  
20 BO70255002 Snap ring 50 1  
21 W110012140 O ring 1  
23   Rivet 8X55 16  
26 W020400091 Stator 1  
27 W020400091 Stator hub 1  
28 B040961032 Bolt M1ox32-10.9 12  
29   Double spaced 6  
30 W020400281 Set sleeve 1  
31 W020400551 Apron 1  
32 W020400101 Impeller 1  
33 B110200104 Thread plug zg1/4" 2  
34 B121327040 Bearing 3056214 1  
35 W110012650 O ring 165X3.5 1  
36 W020400061 Impeller hub 1  
38 W020400131 Case 1  
39 B160210010 Oil seal pg140X170X16 1  
40 B160135493 O ring 1  
41   Cover plate 1  
42 B060110602 Lock washer 6 8  
43 B040910612 Bolt M6X12 8  
44   Sane poring 1  
45   Paper gasket 1  
46 W020400261 Coup piling disc 1  
47 W020400310 Clamping cover 1  
48   Paper gasket 1  
49 B160240002 Oil seal sg70X90X12 1  
50 B120135027 Bearing 310 1  
51 W020400301 Turbine shaft 1  
52 B040610860 Bolt M8X60 4  
53 W020400161 Outlet pressure valve 1  
54 W020400811 Paper gasket 1  
55 B070150002 Snap ring 100 3  
57 W021700020B Gear box 1  
58   Oil-release plug 1  
59 B060902702 Lock washer 27 1  
60   Magnetic ring 1  
61 B040910630 Bolt M6X30 1  
63 B070256503 Snap ring 65 4  
64 B120116518 Bearing 113 6  
65 W020400861 Positioning sleeve 3  
66 W020400211 Output gear 1  
67 W020200331 Seal ring 60 1  
69   Oil-distribution sleeve 1  
70 W020400051 Stator stand 1  
71 W020400741 Seal ring 2  
72 W020400311 Driving gear 1  
74 B010410825 Screw M8X25 12  
75 W021700010B Out put gear 1  
76 W020400901 Vent plug 1  
77 W020400911 Paper gasket 1  
78 W020400151 Pressure valve 1  
79 B040610860 Bolt M8X60 4  
80 W020400921 Paper gasket 1  
81 W020400171 Relief valve 1  
82 B040610865 Bolt M8X65 4  
83 B040811270 Bolt M12X70 6  
84 B010921628 Bolt M16 1  
85 B040911230 Bolt M12X30 12  
86 B040811040 Bolt M10X40 30  
87 W021700010B Output gear (14t-12/24) 1

АКПП  TR1-200 для погрузчика SEM 650


№ Обозначение Наименование Кол-во  
по каталогу
1 B040911016 Bolt M10X16 28  
2 B060111003 Washer 10 60  
3 Z510210260 Oil sealing board 10  
4 Z510210220 Transmission cover 1  
5 B110200104 Thread plug zg1/4 " 4  
6 Z510210270 Sleeve 4  
7 B110400108 Thread plugzg1/8 " 8  
8 Z510210282 Filler cap (forward) 1  
9 B060111203 Washer 12 49  
10 B040911225 Bolt M12X25 15  
11 Z510210302 Filler cap (reverse) 1  
12 BO10510810 Screw M8X10 8  
13 B080121630 Pin B16X30 2  
14 B120639000 Lock ring 90 5  
15 B160130975 O ring 97.5X3.55 1  
16 Z510210290 Input shaft cover 1  
17 Z510210232 Oil filler cap 2  
18 NZ5102109000C Control valve 1  
19 B040911230 Bolt M12X30 30  
20 B080210070 Spilt pin 6X70 3  
21 Z510210400 Nut M36X1.5 3  
22 Z510210140 Clamping plates 2  
23 Z510210150 O ring 41X8.6 2  
24 Z510210200 Front output connecting flange 1  
25 B160240003 Skeleton type oil seal sg70X95X12 3  
26 B070159503 Snap ring 95 2  
27 Z510210190 Bearing seat 1  
28 B160141750 O ring 175X5 3 1  
29 B120330001 Bearing 92312E 2  
30 B070150011 Snap ring 130 1  
31 Z510210210 Sleeve 1  
32 Z510210160 Apro4 2  
33 Z510210411 H/l speed gear shah" sleeve 2  
34 Z510210180 Gear 1  
35 Z510210130 Output shaft 1  
36 Z510210170 Joint sleeve 1  
37 Z510210110 Gear 1  
38 Z510211030 Support column 2  
39 Z510211040 Oil retainer 1  
40 B060110802 Washer 8 20  
41 B040910812 Bolt M8X12 2  
42 B040910820 Bolt M8X20 20  
43 Z510210380 Small flange 1  
44 B160120190 O ring 19X2.65 2  
45 Z510210340 Puling rod 2  
46 Z510210330 Yoke 1  
47 Z510210350 Screw 1  
48 W110002140 Iron wire ⌀1.5 1  
49 Z510210600 Clutch (II, IV) 1  
50 B160140710 O ring 71X5.3 2  
51 Z510210880 Right flange of filter 1  
52 B120711000 Steel ball ⌀10 1  
53 Z200020860 Spring 1  
54 B080121040 Pin B10X40 1  
55 Z510210370 Spacer 2  
56 Z510210360 Thread plug 1  
57 Z510210580 Clutch (I, III) 1  
58 B070214002 Snap ring 40 1  
59 B121134023 Bearing 409 1  
60 Z510210050 Input shaft 1  
61 Z510210080 Input gear 1  
62 B120144529 Bearing 50308 1  
63 Z510210430 Clutch (F, R) 2  
64 Z510210010 Housing 1  
65 Z510210320 Oil-through board 1  
66 B010411030 Screw 10X30 15  
67 Z510210640 Accumulator 1  
68 B040911230 Bolt M12X30 2  
69 B040811260 Bolt M12X60 4  
70 Z510210030 Cover 3  
71 B080210545 Spilt pin 5X45 1  
72 Z200020480 Nut M24X1.5 1  
73 Z510210060 Clamping plate 1  
74 Z510210070 O ring 38X5.7 1  
75 Z510210040 Input connecting flange 1  
76 B160240001 Skeleton type oil seal sg65X90X12 1  
77 B070159003 Snap ring 90 1  
78 Z520100010 Rear output connecting flange 1  
79 Z640060320 Thread plug 1  
80 W110001540 Oil indicator 1  
81 Z510210890 Filter screen asy 1  
92 Z320471040 Breath tool 1  
94 Z510210870 Left flange of oil filter 1  
95 B160120140 O ring 14X2.65 4  
 

Вал второй передачи КПП  TR1-200 погрузчика SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во  


по каталогу
1 B080210670 Split pin 6X70 1  
2 Z510210400 Nut M36X1.5 1  
3 Z510210390 Clamping plate 1  
4 Z51021162 Gear 1  
5 B070250001 Snap ring 110 1  
6 B120320001 Bearing 2222E 1  
7 Z510210520 Check valve seat 1  
8 B120710500 Steel ball ⌀5 1  
9 Z51021163 Gear sleeve 1  
10 Z510210100 Clutch shaft (II, IV SPEED) 1  
11 Z510210450 Piston outer seal ring 1  
12 Z510210440 Piston 1  
13 Z510210310 Seal ring 1  
14 Z510210560 Clutch driving disc 6  
15 Z510210460 Clutch driven disc 5  
16 Z510210470 Clamping plate 1  
17 B070150001 Snap ring 190 1  
18 Z51021158 Spring 1  
19 Z51021159 Spring retainer 1  
20 B070255002 Snap ring 50 1  
21 B120124018 Bearing 208 1  
22 Z510210500 Spacer 1  
23 B070158003 Snap ring 80 2  
24 Z510210250 Gasket 2  
25 B120134023 Bearing 308 1  
26 B121134023 Bearing 50308 1  
27 B120639000 Lock ring 90 1  
28 B070214002 Snap ring 40 1  
29 Z510210240 Seal ring 2  
30 Z510210610 Gear 1  
 

Вал первой передачи КПП  TR1-200 погрузчика SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во  


по каталогу
1 B070214002 Snap ring 40 2  
2 B120344027 Bearing 2408 1  
3 Z510210250 Gasket 2  
4 B120124018 Bearing 208 2  
5 Z510210500 Spacer 1  
6 B070158003 Snap ring 80 2  
7 Z51021161 Gear 1  
8 B070255002 Snap ring 50 1  
9 Z51021159 Spring retainer 1  
10 Z51021158 Spring 1  
11 B070150001 Snap ring 190 1  
12 Z510210470 Clamping plate 1  
13 Z510210560 Clutch driving disc 6  
14 Z510210460 Clutch driven disc 5  
15 Z510210020 Clutch shaft 1  
16 Z510210440 Piston 1  
17 Z510210310 Seal ring 1  
18 Z510210450 Piston outer seal ring 1  
19 Z51021156 Gear sleeve 1  
20 B120134023 Bearing 308 1  
21 B121134023 Bearing 50308 1  
22 B120639000 Lock ring 90 1  
23 Z510210240 Seal ring 2  
24 Z510210520 Check valve seat 1  
25 B120710500 Steel ball ⌀5 1  
 

Вал задней передачи КПП  TR1-200 погрузчика SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во  


по каталогу
1 B070214002 Snap ring 40 2  
2 B120344027 Bearing 2408 1  
3 Z510210250 Gasket 2  
4 B120124018 Bearing 208 2  
5 Z510210500 Spacer 1  
6 B070158003 Snap ring 80 2  
7 Z51021160 Gear 1  
8 B070255002 Snap ring 50 2  
9 Z51021159 Spring retainer 1  
10 Z51021158 Spring 1  
11 B070150001 Snap ring 190 1  
12 Z510210470 Clamping plate 1  
13 Z510210560 Clutch driving disc 6  
14 Z510210460 Clutch driven disc 5  
15 Z510210020 Clutch shaft 1  
16 Z510210440 Piston 1  
17 Z510210310 Seal ring 1  
18 Z510210450 Piston outer seal ring 1  
19 Z51021156 Gear sleeve 1  
20 B120134023 Bearing 308 1  
21 B121134023 Bearing 50308 1  
22 B120639000 Lock ring 90 1  
23 Z510210240 Seal ring 2  
24 Z510210520 Check valve seat 1  
25 B120710500 Steel ball ⌀5 1  
 

Масляные трубки гидротрансформатора  SEM 650B

№ Обозначение Наименование Кол-во  


по каталогу
1 Z5A01700600 ⌀19 h1gh pressure tube assembly 1  
1 Z5A21700100 ⌀19 h1gh pressure tube assembly 1  
2 Z5A01700801 ⌀19 h1gh pressure tube assembly 1  
2 Z5A21700300 ⌀19 h1gh pressure tube assembly 1  
3 Z5A01702100 Double clip 3  
4 Z5A01701100 Set frame 1  
5 Z5A01701900 Clip 1  
6 Z510260250 Return oil adapter I of converter 1  
7 W154200000A Oil filter 1  
8 Z5V01703400 Adapter 4  
9 Z5A01700100 ⌀19 high pressure tube assembly 1  
10 Z5B01700100 ⌀19 high pressure tube assembly 1  
11 Z520170120 Low pressure oil resistant tube 1  
12 Z5A01703900 Return oil adapter of converter 1  
13 Z320170040 Adapter 1  
14 Z5A01703602 Return oil adapter 1  
15 Z510260080 Outlet or return oil part of gear box 1  
16 Z520170010 Low pressure oil resistant hose 1  
17 Z5A01702700 019 high pressure tube assembly 1  
18 Z610200100 Split flange 1  
19 Z5A01701400 Oil inlet coupling of cbg2040 1  
20 W060600000 Gear pump 1  
21 Z5B01700600 Inlet coupling assembly of relief 1  
valve
22 Z310260050 Spacer 1  
23 Z5A01703800 Adapter of gear box 2  
24 Z5V01701700 ⌀12.5 high pressure tube assembly 1  
25 Z5A01702200 Set plate 1  
26 Z520171190 Clip(⌀12.5) 1  
27 Z5A01703500 “T” connector 1  
28 Z5201708401 Cool return oil adapter of gear box 1  
29 B160130300 O ring 30X3.55 4  
30 B190110500 Hose clamp d50 8  
31 B160130249 O ring 24 99X3.55 1  
32 B101111240 Bolt M12X40 2  
33 B160130280 O ring 28X3.55 1
 

Рычаг переключения передач КПП погрузчика SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во  


по каталогу
1 Z5A00703100 Clip 1  
2 Z5A00702400 Cover 1  
3 Z5A00702501 Control habile 1  
4 B120520808 Bering 1  
5 B060410802 Washer 8 6  
6 B040910510 Bolt M5X10 6  
7 Z5A00701600 Handle 1  
8 B010810620 Screw M6X20 1  
9 B040910620 Bolt M6X20 2  
10 B060410602 Washer 6 4  
11 B060110602 Washer 6 2  
12 Z5A00703200 Seal cover 1  
13 Z5A00703000 Yoke 1  
14 B080210009 Cotter pin 3.2X20 4  
15 B080330830 Pin b 8X20 2  
16 B050330807 Nut M8 11  
17 B060110501 Washer 5 6  
18 Z5A00700200 Sleeve 1  
19 Z5A00700100 Sleeve 1  
20 Z5A00700300 Shift pole 1  
21 Z5A00700400 F/R pole 1  
22 B040910825 Bolt M8X25 1  
23 B060110802 Washer 8 9  
24 Z320070020 Set plate 1  
25 Z320070040 Bearing bolt 5  
26 B120910808 Bearing si8e 5  
27 Z320070050 Washer 5  
28 Z5A00700501 Rocker aim 1  
29 Z320070060 Sleeve 1  
30 Z5A00701800 Bracket 1  
31 Z5A00703300 Connecting rod 2  
32 B040910830 Bole M8X30 3  
33 B080210220 Cotter pin 2X20 2  
34 B080310630 Pin B6X30 2  
35 Z510080100 Jointing yoke 2  
36 B040911020 Bolt M10X20 3  
37 B060111003 Washer 10 3  
38 Z520070040 Bracket assembly 1  
39 Z520070020 Pole 2  
40 Z420070030 Yoke head 2  
41 Z420070020 Pin 2
 
Мост погрузчика SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во  


по каталогу
1 Z620590140 Axle case 1  
2 Z620590230 Bolt 32  
3 B040912055 Bolt M20X55 24  
4 B060112005 Washer 20 24  
5 B041691645 Bolt M16X45 32  
6 Z6205903800 Plate 4  
7 Z610240380 Support for brake pliers 2  
8 B060462003 Washer 20 32  
9 Z620590160 Spindle 2  
10 Z610240351 Brake disc 2  
11 Z6205903900 Dust ring 2  
12 W044100550 Seal ring pd140X170X16 2  
14 B160141751 O ring 175X5.3 2  
15 B120400033 Bearing 2007124E 2  
16 B050412218 Nut M22X1.5 24  
17 Z610240020 Mu bolt 24  
18 Z610240340 Hub 2  
19 B120400015 Bearing 2007128E 2  
20 B160153870 O ring 387X7 2  
21 Z620590150 Gear ring carrier 2  
22 Z620590180 Adjust washer 2  
22 Z620590190 Adjust washer 0.05 2  
22 Z620590200 Adjust washer 0.20 2  
22 Z620590210 Adjust washer 0.50 2  
22 Z620590220 Adjust washer 1.00 2  
23 Z620590240 Lock nut 2  
24 Z620590250 Lock ring 2  
25 Z610240320 Shaft 2  
26 B040960816 Bolt M8X16-10.9 6  
27 Z610240300 Snap ring 2  
28 Z610240210 Screw M20X2X50 2  
29 Z620590310 Breather assembly 1  
30 Z610240200 Joint sleeve 2  
31 Z610240241 Sun gear 2  
32 Z610240230 Adjusting column 2  
33 Z610240220 Spacer 2  
34 Z610240110 Gear ring 2  
35 Z610240090 Mid-segment 2  
36 Z610240020 Rim bolt (right) 12  
  Z610241080 Rim bolt (left) 12  
37 Z620590260 Planet gear spacer 16  
38 Z640060320 Plug 2  
39 Z610240170 Needle P⌀6X29.8 464  
40 Z610240121 Planet gear 8  
41 Z610240160 Partition harness 8  
42 Z620590170 Planet gear frame 2  
43 Z610240151 Planet gear shaft 8  
45 Z610240140 End cover 2  
46 B060111404 Washer 14 16  
47 B041111430 Bolt M14X1.5X30 16  
48 B110500304 Plug B ZG3/4" 2  
49 Z610240290 Bolt 32  
50 B060511603 Washer 16-200HV 32  
51 B110500102 Plug B ZG1/2" 2  
52 B120710953 Steal ball ⌀3/8" 8  
54 B050462017 Seal retainer 2  
55 Z62059090 Nut M20X2 16
 

Редуктор моста погрузчика SEM 650


 

№ Обозначение Наименование Кол-во  


по каталогу
1 Z610240650 Pin 4  
2 B041061685 Bolt M16X1.5X85-10.9 12  
3 Z620590051 Differential case 1  
4 Z620590070 Spiral bevel driven gear (R turning/f 1  
axle)
4 Z620590120 Spiral bevel driven gear (L turning/r 1  
axle)
5 Z610240760 Axle shaft gear washer 2  
6 Z610240690 Axle shaft gear 2  
7 Z620590081 Planet gear washer 4  
8 Z610240640 Planet gear 4  
9 Z610240730 Cardan shaft 1  
10 Z620590061 Right differential case 1  
11 B060461603 Washer 16-200HV 12  
13 Z620590110 Nut 12  
15 Z620590100 Bolt 12  
16 B070214002 Snap ring 40 1  
17 B120330004 Bearing nup308ev 1  
18 Z610240590 Spiral bevel driving gear (l turning/f 1  
axle)
18 Z610241040 Spiral bevel driving gear(r turning/r 1  
axle)
19 Z610240770 Connect bolt oh differential frame 4  
20 B060112206 Washer 22 4  
21 B040911020 Bolt M10X20 2  
22 B060111003 Washer 10 2  
23 Z610240720 Lock plate 2  
24 Z610240710 Differential frame cove 2  
25 W110002730 Bearing DZF32018X 2  
26 Z610240700 Differential nut 2  
27 Z640060060 Pin 2  
30 B060411403 Washer 14-140HV 18  
31 B040861450 Bolt M14X50-10.9 18  
32 Z6205900901 Bush 4  
32 Z620590090 Bush 4  
33 Z610240670 Spacer 4  
34 B120400017 Bearing 27314E 1  
35 Z610240570 Bearing sleeve 1  
36 Z610240560 Adjusting washer 1  
37 Z610240580 Adjusting washer 1  
38 Z610240470 Bearing seat 1  
39 B120400016 Bearing 27313E 1  
41 B060111203 Washer 12 1  
42 B041011255 Bolt M12X1.5X55 1  
43 Z610240480 End cover 1  
44 B160240004 Seal ring sg80X 100X12 1  
45 B160220004 Seal ring pg80X 100X12 1  
46 Z620590270 Flange 1  
47 B160130560 O ring 56X3.55 1  
48 Z610240501 Adjusting washer 2  
49 Z610240491 Apron 1  
50 Z610240520 Washer 1  
51 Z610240510 Lock nut 1  
52 B041011450 Bolt M14X1.5X50 7  
53 B060111404 Washer 14 7  
54 Z630500080 Main reducer case 1  
55 Z610240980 Copper pin 1  
56 Z610240970 Bolt 1  
57 Z610240790 Lock washer 1  
58 Z610240780 Nut 1  
0 Z620590030 Main reducer assembly of front axle 1  
0 Z5201001700 Main reducer assembly of rear axle 1  
0 NZ62059005020 Differential assembly 1  
 

Карданные валы погрузчика SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1 NZ62059001010 Front driving axle assembly 1  
2 Z520100040 Front driving shaft 1  
3 W040300000 Driving shaft bracket 1  
4 Z5B366100 Middle driving shaft 1  
5 NZ52010000040 Gear box 1  
6 Z520100020 Main driving shaft 1  
7 W021800000B Torque converter 1  
8 W110000040 Tire 4  
  W110000250 Tire (QK) 4  
9 Z510180010 Rim assembly 4  
10 NZ62059002000 Rear driving axle assembly 1  
11 B050411412 Nut M14X1.5 8  
12 B060111404 Washer 14 16  
13 Z420100040 Bolt of main driving shaft 8  
14 B041111435 Bolt M14X1.5X35 8  
15 Z520100010 Rear output flange 1  
16 B060112005 Washer 20 4  
17 B040912050 Bolt M20X50 4  
18 Z420100060 Stud bolt 20  
19 B050411614 Nut M16X1.5 60  
20 B060111604 Washer 16 60  
21 Z420100050 Bolt 20  
22 Z520030890 Left bracket gear box 1  
23 Z520030640 Right bracket gear box 1  
24 B040912060 Bolt M20X60 4  
25 B050332018 Nut M20 4  
26 Z5AO1001600 Oil hose assembly 1  
27 B160130375 O ring 37.5X3.55 1  
28 B040911035 Bolt M10X35 4  
29 Z5A01002000 Oil cap 1  
30 Z520100030 Rear driving shaft 2
 

Подвесной подшипник погрузчика SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1 B080210030 PIN 6.3X70 2  
2 W040101880 Lock nut 2  
3 W040101890 CONNECTING flange 2  
Z420100170-01
4 W040101900 BEARING COVER I Z420100170- 2  
02
5 B160610001 SEALING Z75X95X10 2  
6 B121116031 BEARING 6312-Z 2  
7 W040101910 SPLINE SHAFT Z420100170-04 1  
8 W040101920 Frame Z420100170-03 1  
9 B150101000 OIL CUP M10X1 1  
10 B040911030 BOLT M10X30 12  
11 B060111003 WASHER 10 12  
12 W040101930 BEARING COVER II 1
Z420100170-05
 

Тормозной суппорт погрузчика SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1   Upper cylinder head 1  
3 W041200050 Rectangular seal ring 70 4  
4 W041400661 Piston 4  
5   Cover 2  
6 W041200040 Dust ring 2  
7 W041400681 Air bleed valve 2  
8   Pin shaft 2  
9 B050331008 Nut M10 4  
10   Lock screw 4  
11 W080200010 Friction spacer assembly 2  
12   Plier 1  
13   Lower cylinder head 1  
14 B060111003 Lock washer 10 8  
15 B040911030 Bolt M10X30 8  
0 W041200000 Pliers assembly 1  
 

Тормозная система погрузчика SEM 650


№ Обозначение Наименование Кол-во  
по каталогу
3 B040911025 Bolt M10X25 0  
4 B040911035 Bolt M10X35 0  
6 B040911230 Bolt M12X30 0  
7 B040911435 Bolt M14X35 0  
8 B040911630 Bolt M16X30 0  
9 B050330605 Nut M6 0  
10 B050331008 Nut M10 0  
11 B050331211 Nut M12 0  
12 B050331412 Nut M14 0  
13 B060311003 Washer 10 0  
16 B060410602 Washer 6 0  
17 B060410802 Washer 8 0  
18 B060411002 Washer 10 0  
19 B060411203 Washer 12 0  
20 B060411403 Washer 14 0  
21 B060451603 Washer 16 0  
22 B060802203 Combination washer 22 0  
23 B060811203 Combination washer 12 0  
24 W080200000 Emergency and parking brake 0  
25 W080400000 Parking brake aie chamber 0  
26 W082900000B Air tank 0  
27 W085000000 Air pressure booster 0  
28 W110000090 Manul control valve 0  
29 W110000100 Air braking vale 0  
30 W110000140 Air control valve 0  
31 W110000160 Fuel water separator valve 0  
32 W110020910 Switch valve 0  
33 W152200000 Pressure tap 2  
34 Z310340020 Fuel water separator air connect 6  
fitting
35 Z310340050 Air control valve connection fitting 1  
36 Z310340220 Manul control valve connection 1  
fitting
37 Z310340790 Air control valve tee connection 1  
38 Z310530100 U bolt 1  
39 Z320220020 Parking brake aie chamber 12  
connection
40 Z320220060 Manul brake valve plug 1  
41 Z510100050 Tee plate 2  
42 Z510100630 Brake hose assembly M14 1  
43 Z510100690 Hollow bolt 2  
44 Z510100700 Maninfold 2  
45 Z510100730 Connection fitting 2  
46 Z5101008600 Brake lamp switch tee connection 1  
47 Z511110040 Joint bolt 2  
48 Z520220210 Bbrake hose M14 1  
49 Z520220270 Connection fitting 2  
50 Z520220280 Switch valve name plate QZ50 1  
51 Z5202209100 Tee connection 1  
52 Z5202209300 Tee connection 1  
53 Z530220220 Tee connection 1  
54 Z530220250 Right angle adapter 1  
55 Z5A02200800 M14 brake hose 1  
56 Z5A02201300 M18 brake hose 1  
57 Z5A02201600 Brake man 1 fold 2  
58 Z5A02201800 Brake man 1 fold 2  
59 Z5A02202300 M14 brake hose 1  
60 Z5B02201000 M18 brake hose 1  
61 Z5B02201100 M18 brake hose 1  
62 Z5B02203800 M14 brake hose 1  
63 Z5B022046 Tee connection assembly 1  
64 Z5B022048 Four-way connection assembly 1  
65 Z5B022052 Barometer hose 1  
66 Z5B361001 Air compressor outlet hose 1  
67 Z5B361030 Air compressor outlet hose bracket 1  
68 Z5B361039 Bracket 1  
69 Z5B371001 M18 brake hose assembly 1  
70 Z5B371002 M18 brake hose assembly 1  
71 Z5B371004 M18 brake hose assembly 1  
72 Z5B371005 M14 brake hose 1  
73 Z5B371006 M14 brake hose 1  
74 Z630530010 Tee plate bracket 2
 

Система рулевого управления погрузчика SEM 650B

№ Обозначение Наименование Кол-во  


по каталогу
1 Z310260050 Spacer 1  
2 Z610200080 Split flange 1  
3 Z5B01800200 Low-pressure oil-res 1  
4 Z520180480 Hollow bolt 4  
5 Z5A20100200 Rear joint of L/cylinder 1  
6 W090900000A Flow amplifier 1  
7 Z5A20100400 Front joint of L/cylinder 1  
8 Z5A20100800 Front joint of R/cylinder 1  
9 W054500000B Steering cylinder 2  
10 Z5A20104000 High-pressure hose (⌀12.5) 2  
11 Z5A20101000 Adapter 3  
12 Z5V20101100 LS tube 1  
13 Z5A20101200 Rear joint of R/cylinder 1  
16 Z5A20103900 Hose clip 2  
17 Z5B01800500 High-pressure hose (⌀16) 2  
18 Z5V20101600 Steering oil block 1  
19 Z5A20100100 Return tube of priority valve 1  
20 W110002990 Priority valve 1  
21 Z5A20102200 Priority valve joint 1  
22 Z520180060 SPLIT FLANGE 1  
23 Z5A20102300 FIX BRACKET 1  
24 Z520171210 HOSE CLIP 1  
25 Z5B01800700 OUTLET TUBE OF STEERING 1  
PUMP
26 Z5B01800100 INLET ADAPTER OF STEERING 1  
PUMP
27 Z610200090 SPLIT FLANGE 1  
28 Z5A20103000 HIGH-PRESSURE HOSE 1  
ASSEMBLY (⌀19)
29 Z5A20103200 HIGH-PRESSURE HOSE 1  
ASSEMBLY (⌀16)
30 Z5A20103400 HIGH-PRESSURE HOSE 2  
ASSEMBLY (⌀16)
31 Z5A20103600 HOSE CLIP 2  
32 W150000030 CLIP 1  
33 Z5A20103700 BRACKET 1  
34 Z5A20103800 ADAPTER OF STEERING 4  
VALVE
35 B160130236 O ring 23.6X3.55 8  
36 B190120600 CLIP D60 4  
37 B160130475 O ring 47.5X3.55 1  
38 B040810020 BOLT M10 X140 1  
39 B010420002 BOLT M10 X100 1  
40 B160120090 O ring 9X2.65 3  
41 B160130280 O ring 28X3.55 1  
42 B160130329 O ring 32 93X3.53 2  
43 B161620200 O ring 20X2 1  
44 B160120170 O ring 17X2.65 4  
45 B161620150 O ring 15X2 11  
46 B161620120 O ring 12X2 4
 

Цилиндр рулевого управления SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1   Joint bearing 1  
2   Piston rod 1  
3   O ring 45 1  
4   Piston 1  
5   Supporting ring 90 2  
6   Combine seal ckw0900 1  
7   Retainer 1  
8   Joint bearing 1  
9   Cylinder block 1  
10   Dust seal 1  
11   Y-ring 1  
12   Cylinder cap 1  
13   O ring 90 1  
14   Combine seal cks0405 1  
15   O ring 82.5 1  
16   Supporting ring 45 0
 

Рабочая гидравлическая система погрузчика SEM 650


№ Обозначение Наименование Кол-во
1 B040810020 Bolt M10X40 1  
2 B040811065 Bolt M10X65 23  
3 B040811250 Bolt M12X50 1  
7 B040911020 Bolt M10X20 6  
8 B040911030 Bolt M10X30 66  
9 B040911225 Bolt M12X25 4  
10 B040911235 Bolt M12X35 34  
14 B050331211 Nut M12 6  
15 B060310601 Washer 6 2  
16 B060330802 Washer 8 6  
18 B060461002 Washer 10 96  
19 B060461203 Washer 12 44  
20 B100111235 Stud M12X35 2  
21 B160120112 O ring 1  
22 B160130300 O ring 1  
23 B160130329 O ring 3  
24 B160130335 O ring 5  
25 B160130375 O ring 4  
26 B160130560 O ring 1  
27 B190120800 Clip 4  
28 W051500002 Lift cylinder 2  
29 W054300000B Tilt cylinder 1  
30 W066900000B Implement cylinder 1  
31 W150000290A Split flange 1  
32 W152200000 Pressure tap 1  
33 W271100000B Working valve 1  
34 Z520180060 Split flange 1  
35 Z520190070 Clip 4  
37 Z520520490 Bolt 2  
38 Z520520920 C0nneti0n fitting 1  
39 Z520521760 Plate 1  
40 Z520522600 Clip 1  
41 Z520522500 Clip 1  
42 Z520522600 Pin 1  
43 Z520522610 Clip 4  
44 Z5205226200 Upper clip 2  
45 Z5205226300 Lower clip 2  
46 Z5205229100 Clip 1  
47 Z5301905900 Split flange 1  
48 Z5A20001600 Connection fitting 1  
49 Z5A20202700 Gasket 1  
50 Z5B01900100 High pressure hose assembly 1  
51 Z5B01900300 Working valve left tilt tube 1  
52 Z5B01900600 Working valve right tilt tube 1  
53 Z5B01900800 Bracket 1  
54 Z5B01900900 U bolt 2  
55 Z5B01901000 Split flange 4  
56 Z5B019011 Tube bracket 1  
57 Z5B019015 U bolt 1  
58 Z5B019016 Bracket 1  
59 Z5B20000100 Implement pump suction hose 1  
60 Z5B20000200 Implement pump suction adapter 1  
61 Z5B20000900 High pressure hose assembly 1  
62 Z5B20001100 High pressure hose assembly 1  
63 Z5B20001300 High pressure hose assembly 2  
64 Z5B20001500 High pressure hose assembly 3  
65 Z5B20002100 High pressure hose assembly 1  
66 Z5B20003200 Tube assembly 1  
67 Z5B20003400 Implement valve big chamber joint 1  
tube
68 Z5B20004200 Implement valve small chamber 1  
joint tube
69 Z5B20004700 Joint tube I 1  
70 Z5B20004900 Joint tube II 1  
71 Z5B20005100 Left lift cylinder big chamber joint 1  
tube
72 Z5B20005400 Left lift cylinder small chamber 1  
joint tube
73 Z5B20005600 Right lift cylinder big chamber joint 1  
tube
74 Z5B20005800 Right lift cylinder small chamber 1  
joint tube
75 Z5B20006400 Tilt cylinder big chamber joint tube 1  
76 Z5B20006700 Hydraulic fuel return fitting 1  
assembly
77 Z610200060 Split flange 14  
78 Z610200090 Split flange 3  
 

Цилиндр подъёма погрузчика SEM 650 

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1   Split pin 10X115 1  
2   O ring 80X3.1 1  
3   Piston 1  
4   Support ring d180X20X2.5 2  
5   Glyd ring 1  
6   Slot nut 1  
7   Cylinder block 1  
8   Snap ring 105 2  
9 B120527049 Joint earing GE70ES 1  
10   O ring 180X5.7 1  
11   Guide sleeve 1  
12   Washer 16 12  
13   Bolt M16X50 12  
14   Support ring HJY100 2  
15   Step seal HJZ100 1  
16   Parker ring 1  
17   Dust ring 1  
18   Piston rod 1  
19 B010410835 Screw M8X35 1  
20   Ear ring 1  
 

Цилиндр наклона погрузчика SEM 650 

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1   DUST SEAL 4  
2   BUSHING I 1  
3   CYLINDER BLOCK 1  
4   SUPPORTING RING 2  
S180X14.8X2.5
5   COMBINE SEAL CKW1800 2  
6   PISTON 1  
7   O ring 80X3.55 1  
8   O ring 170X5.3 1  
9   CYLINDER CAP 1  
10   SUPPORTING RING 1  
G80X39.5X2.5
11   COMBINE SEAL CKS0800 1  
12   Y-RING 1  
13   DUST SEAL 1  
14   SPRING WASHER 1  
15   BOLT 1  
16   PISTON ROD 0
 

Рабочая гидравлическая систем SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1 B040811055 Bolt M10X55 2  
2 B040811285 Bolt M12X85 4  
3 B040910820 Bolt M8X20 4  
4 B040911020 Bolt M10X20 2  
5 B050331211 Nut M12 5  
6 B060410802 Washer 8 4  
7 B060461002 Washer 10 6  
8 B060461203 Washer 12 4  
9 B160120112 O - ring 1  
10 B160120265 O ring 1  
11 B500151013 Lock nut M10X1.25 2  
12 W110001370 Clip 3  
13 W110015500A Pressure filter 1  
14 W110021000 Accumulator 1  
15 W152200000 Pressure tap 1  
16 W272400000B Selection valve 1  
17 W272400010B Check valve 1  
18 W272600000B Pilot valve 1  
19 Z010140010 Handle 1  
20 Z3A2001600 Joint 8  
21 Z3A2003300 Pilot valve control rod 1  
22 Z3A20004500 Joint 4  
23 Z520520800 Bracket 2  
24 Z520520810 Sleeve 4  
25 Z520520920 Joint 2  
26 Z520520930 U bolt 1  
27 Z5A01701900 Clip 1  
28 Z5A052008 Hose cover 1  
29 Z5A20000100 Pilot hose 1  
30 Z5B03100100 Pilot hose assembly 1  
31 Z5B03100300 Pilot hose assembly 1  
32 Z5B031005 Pilot hose assembly 2  
33 Z5B031007 Pilot hose assembly 1  
34 Z5B031009 Pilot hose assembly 1  
35 Z5B031011 Pilot hose assembly 2  
36 Z5B031013 Pilot hose assembly 1  
37 Z5B031015 Pilot hose assembly 1  
38 Z5B031017 Pilot hose assembly 1  
39 Z5B031019 Tee connection assembly 1  
40 Z5B20000600 Pilot clip 2  
 

Гидравлические трубки бак-радиатор

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1 B040911020 Bolt M10X20 2  
2 B060421002 Washer 10 2  
3 B160130300 O ring 2  
4 W370000370A Clip 1  
5 Z5A01703400 Joint 1  
6 Z5A04300700 Double clip 2  
7 Z5A20001600 Joint 1  
8 Z5B02400100 High pressure hose assembly 1  
9 Z5B02400300 High pressure hose assembly 1  
 
Гидравлический бак на погрузчик SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1 B040910816 Bolt M8X16 4  
2 B060112005 Washer 20 4  
3 W110005640 Return oil screen 1  
4 Z320200041 Spring 1  
5 W380000000A Oil filler screen 1  
6 W110021281 Oil indicator 1  
7 Z5B02000100 Engine oil tank 1  
8 Z320200050 Screen cover 1  
9 Z320200060 Sealing spacer II 2  
10 Z5A01300400 Cleaning port flange 1  
11 Z640060320 Drain valve spool 1  
12 Z5B02001000 Suction connector assembly 1  
13 Z5A20000600 Oil return connector assembly 1  
14 Z5B02000900 Sealing spacer 2  
15 B040910820 Bolt M8X20 24  
16 B060110802 Washer 8 28  
17 B040912030 Bolt M20X30 4  
18 B060412003 Washer 20 4  
0 NZ5B0200010000 Engine oil tank assembly 1  
 

Радиатор погрузчика sem 650


№ Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
0 W219400000B Zl50 cooling package (gen2) 1  
1 W2194001OOB Finger guard 1  
2 W219400200B Hoc 1  
3 W219400300B Tcoc 1  
4 W219400400B Hose of tcoc 1  
5 W219400500B Auxiliary tank 1  
6 Z5B00900400 Vent hose 1  
7 Z5B00900300 Water hose (⌀45, thermostat- 1  
radiator)
8 W219400600B Shroud 1  
9 W01048001OA Radiator 1  
10 W219400700B Makeup hose (⌀20) 1  
11 Z5B00900200 Water hose (⌀45, connecter-water 1  
pump)
12 Z5A01400500 Connecter (⌀45-⌀20-⌀45) 1  
13 Z5B00900100 Water hose (⌀45, radiator- 1  
connecter)
14 W010480070A Absorber 7
 

Педаль газа погрузчика SEM 650


№ Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 W110004521 Push-pull cable pedal 1  
2 W110001620 Extinguishing wire 1  
3 W110001840 Accelerator 1  
4 B040910620 Bolt M6X20 1  
5 B060110602 Washer 6 4  
 

Крепление двигателя погрузчика SEM650

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1 B040810016 Bolt M24X130 4  
2 B040910025 Bolt M8X25 2  
3 B040911040 Bolt M10X40 12  
4 B040911430 Bolt M14X1.5X30 8  
5 B050212419 Nut M24 4  
6 B050331211 Nut M12 8  
7 B060110802 Washer 8 2  
8 B060111003 Washer 10 12  
9 B060111203 Washer 12 8  
10 B060111404 Washer 14 8  
11 W220300000B Engine (SAE1) 1  
12 Z5A01402300 Marc_50 mount 4  
13 Z5B01403100 Engine rear right bracket 1  
14 Z5B01403500 Engine rear left bracket 1  
15 Z5B01404100 Engine front right bracket 1  
16 Z5B01404500 Engine front left bracket 1  
17 Z5B01405500 Fire bracket 1  
18 Z5B01405600 Oil bracket 1  
19 Z5A01402800 Washer 4  
20 Z5B01406100 Fuel return lines 1  
21 Z5B01406200 Fuel supply lines 1  
 

Узел топливного бака погрузчика SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1 B160120265 O ring 26.5X2.65 1  
2 B060410802 Washer 8 16  
3 B060811403 Washer 14 4  
4 B041201432 Bolt M14X1.5X32 2  
5 W110001460 Oil filter 1  
6 Z5B01301300 Oil suction assembly 1  
7 Z5B513010 Washer 8  
8 Z320200060 Sealing 2  
9 W380000160B Air filter 1  
10 Z320130020 Oil release valve spool 1  
11 Z5B01300100 Oil-tank block 1  
12 Z5B51300100 Oil-tank block 1  
13 Z5B01301300 Flange 1  
14 W1100021283 Oil lever gauge 1  
15 Z5B01302500 Plug 1  
16 B040910820 Bolt M8X20 16  
17 B050331614 Nut M16 4  
18 B040811665 Bolt M16X65 4  
0 NZ5B0130010000 Fuel tank assembly 1  
0 NZ5B5130010000 Fuel tank assembly 1  
 

Левая платформа погрузчика SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1 B040911030 Bolt M10X30 9  
2 B040911230 Bolt M12X30 10  
3 B040911240 Bolt M12X40 2  
4 B050331211 Nut M12 2  
5 B050331614 Nut M16 2  
6 B060111003 Washer 10 9  
7 B060111203 Washer 12 12  
8 B060111604 Washer 16 2  
9 B060331003 Washer 10 9  
10 B060331203 Washer 12 12  
11 B060331602 Washer 16 2  
12 Z5B02500100 Left side floor assembly 1  
13 Z5B02500200 Left ladder 1  
14 Z5B02500300 Left front grab 1  
15 Z5B02500400 Right front grab 1  
16 Z5B02500500 Support 1  
17 Z5B02503500 Support 1  
 

Правая платформа погрузчика SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1 B040910816 Bolt M8X16 2  
2 B040911030 Bolt M10X30 5  
3 B040911230 Bolt M12X30 4  
4 B040911240 Bolt M12X40 5  
5 B050331211 Nut M12 2  
6 B050331614 Nut M16 2  
7 B060110802 Washer 8 2  
8 B060111003 Washer 10 5  
9 B060111203 Washer 12 9  
10 B060111604 Washer 16 2  
11 B060330802 Washer 8 2  
12 B060331003 Washer 10 5  
13 B060331203 Washer 12 9  
14 B060331602 Washer 16 2  
15 Z5A02500600 Guard plate 1  
16 Z5A02502600 Spring 1  
17 Z5B02600100 Right side floor assembly 1  
18 Z5B02600200 Support 1  
19 Z5B02600300 Right back grab 1  
20 Z5B02600400 Right front grab 1  
21 Z5B02600500 Right ladder 1  
0 NZ5B0260010010 Right side floor assembly 1
 

Кожух двигателя для погрузчика SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1 B010810516 Bolt M5X16 40  
7 B040910820 Bolt M8X22 16  
8 B040910822 Bolt M8X20 3  
10 B040911020 Bolt M10X20 8  
11 B040911635 Bolt M16X25 4  
12 B040911640 Bolt M16X40 4  
13 B040911655 Bolt M16X55 4  
14 B050330605 Nut M6 4  
15 B060330807 Nut M8 4  
19 B060331003 Washer 10 6  
20 B060331602 Washer 16 8  
24 B060411002 Washer 10 2  
26 B240110001 Hinge 4  
27 W110002390 Lock 2  
28 W380000151B Cylinder 2  
29 Z3B01202500 Handle 2  
30 Z522070230 Front cover 1  
31 Z5B513010 Washer 4  
32   Fiberglass engine hood assembly 1  
33 Z6B01201200 Rear grill assembly 1  
34 Z6B01202000 Rear right side door assembly 1  
35 Z6B01202100 Right side door assembly 1  
36 Z6B01202200 Rear left side door assembly 1  
37 Z6B01202300 Left side door assembly 1  
38 Z6B01203100 Upper grill assembly 1  
39 Z6B01203800 Hinge assembly 4  
40 Z6B012054 Plug 2  
41 Z6B012056 Mounting connecting assembly 2  
42 Z6B012057 Rubber seat assembly 2  
43 Z6B012060 Left handle assembly 1  
44 Z6B012061 Right handle assembly 1  
45 Z6B012065 Plate I 2  
46 Z6B012074 Mounting seat 8  
47 Z6B012075 Rear handle assembly 2  
48 Z6B012077 Front handle assembly 2  
49 Z6B501007 Left side bracket assembly 1  
50 Z6B501011 Right side bracket assembly 1  
0 NZ6B0120010000 60 engine hood assembly (WD615) 1  
0 NZ6B5120010000 61 engine hood assembly (WD615) 1
 

Кабина для погрузчика SEM 650


№ Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 NZ3A0040020010 Cab frame 1  
2 B060310802 Flat washer 8 GB69-1985 4  
3 B040910816 Bolt M8X16 GB5783-2000 4  
4 Z3A00425600 Latch bracket 2  
5 B010710516 Screw M5X16 GB818-2000 6  
6 B060110501 Lock washer 5 GB93-1987 6  
7 W101800000A Cup hold 1  
8 B060311003 Flat washer 10 GB96-1985 8  
9 B040911025 Bolt M10X25 GB5783-2000 8  
10 B050311008 Nut M10 GB6170-2000 8  
11 W110000370 Rearview mirror 2  
12 Z3A00413200 Bracket of rearview mirror 2  
13 B060310601 Flat washer6 GB96-1985 3  
14 B040910620 Bolt M6X20 3  
15 Z3A00428200 Support of radio 1  
16 Z3A00401800 Rubber cover I 5  
17 B010921628 Screw M16X28 GB825-88 4  
18 Z320041090 Coat hook 1  
19 B010710420 Screw M4X20 GB818-2000 2  
20 W101400000A Inner mirror 1  
21 Z3A00403900 Buffer 2  
22 W110022600 Left lock 1  
23 W110022610 Right lock 1  
24 W102200000V Door hold back 2  
25 Z3A00425900 Cover 2  
26 Z3 00428800 Cover 1  
27 W110022310 Fire extinguisher 1
 

Кабина для погрузчика SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1 Z3A00402700 Front &left foam 1  
2 Z3A00400400 Left&front glass 1  
3 Z3A00425300 Right&front glass 1  
4 Z3A00403000 Front foam 1  
5 Z3A00403100 Front&right foam 1  
6 Z3A00404100 Right door glass 1  
7 Z3A00425400 Rear& right glass 1  
8 Z3A00400500 Front glass 1  
9 Z3A00415800 Headliner (standard) 1  
9 Z3A00404200 Headliner (option) 1  
10 Z3A00400600 Rear glass 1  
11 Z3A00400700 Left&rear glass 1  
12 Z3A00404300 Left door glass 1  
13 Z010201030 Door seal 1  
14 Z3A00403500 Rear foam 1  
15 Z3A00403400 Right&rear foam 1  
16 Z3A00403600 Left&rear foam 1  
17 Z3A00401300 Left door foam 1  
18 Z3A00403800 Right door foam 1  
 

Кабина для погрузчика SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1 Z5B70100100 Cover 1  
2 W102400000B High-low control (flexible axle) 1  
3 Z3A00500403 Pilot valve cover 1  
4 B010210612 Screw M6X12 12  
5 B060310601 Washer 6 12  
6 B040911020 Bolt M10X20 2  
7 B060111003 Washer 10 6  
8 B050331008 Nut M10 2  
9 B040910820 Bolt M8X20 6  
10 B060110802 Washer 8 6  
11 Z3A00422400 Seal mat l 8  
12 Z3A00422500 Seal mat n 1  
13 B040911025 Bolt M10X25 4  
14 Z320840031 Bracket 1  
15 Z320840040 Connecting plate 2  
16 B060211002 Washer 10 1  
17 B060211203 Washer 12 1  
18 B080311030 Shaft pin 10X30 1  
19 B080210007 Retainer pin 3.2X16 1  
20 B080311235 Shaft pin 12X35 1  
21 B080210420 Retainer pin 4X20 1  
22 B050211210 Nut M12 1  
23 Z420090080 Shaft pin 1  
24 Z320840120 Bend arm 1  
25 Z320840021 Bracket 1  
26 Z3A00500701 Right cover 1  
27 B050330807 Nut M8 3  
28 Z3A00500103 Pilot valve frame 1  
29 Z5B70100200 Seal cover 1  
30 W110007470 Cover 1  
31 B040910620 Bolt M6X20 4  
32 B060410602 Washer 6 4
 

Подлокотник джостика для погрузчика SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1 Z5B70100100 Cover 1  
2 W102400000B High-low control (flexible axle) 1  
3 Z3A00500403 Pilot valve cover 1  
4 B010210612 Screw M6X12 12  
5 B060310601 Washer 6 12  
6 B040911020 Bolt M10X20 2  
7 B060111003 Washer 10 6  
8 B050331008 Nut M10 2  
9 B040910820 Bolt M8X20 6  
10 B060110802 Washer 8 6  
11 Z3A00422400 Seal mat l 8  
12 Z3A00422500 Seal mat n 1  
13 B040911025 Bolt M10X25 4  
14 Z320840031 Bracket 1  
15 Z320840040 Connecting plate 2  
16 B060211002 Washer 10 1  
17 B060211203 Washer 12 1  
18 B080311030 Shaft pin 10X30 1  
19 B080210007 Retainer pin 3.2X16 1  
20 B080311235 Shaft pin 12X35 1  
21 B080210420 Retainer pin 4X20 1  
22 B050211210 Nut M12 1  
23 Z420090080 Shaft pin 1  
24 Z320840120 Bend arm 1  
25 Z320840021 Bracket 1  
26 Z3A00500701 Right cover 1  
27 B050330807 Nut M8 3  
28 Z3A00500103 Pilot valve frame 1  
29 Z5B70100200 Seal cover 1  
30 W110007470 Cover 1  
31 B040910620 Bolt M6X20 4  
32 B060410602 Washer 6 4  
 

Рулевая колонка  для погрузчика SEM 650


№ Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 W090100000 Steering wheel 1  
2 B040911020 Bolt M10X20 2  
3 B060111003 Washer 10 11  
4 Z520060100 Column retainer 1  
5 Z520060010 Steering column assembly 1  
6 B040911030 Bolt M10X30 7  
7 B060411002 Washer 10 3  
8 Z320060040 Set plate for steering valve 1  
9 B040911045 Bolt M10X45 2  
10 Z520050110 Column clip 1  
11 Z320050040 Above cover 1  
12 B010210516 Screw M5X16 2  
 

Приборная панель для погрузчика SEM 650


№ Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 W370200000A Dash panel 1  
2 W110023660 Beacon switch 1  
3 W110000640 Panel lamp switch 1  
4 W110000710 Fan switch 1  
5 W110000670 Anti-fog lamp switch 1  
6 W110000760 Front lamp switch 1  
7 W370200010A Fuse box 1  
8 W110002810 Engine coolant thermometer 1  
9 W110001200 Steering flasher 1  
10 W110023670 Hour meter 1  
11 W110002830 Oil thermometer 1  
12 W110030400 Start relay 1  
13 W370200040A Electric lock 1  
14 W110006780 Steering switch 1  
15 W110004720 Rear lamp switch 1  
16 W110000650 Ceiling lamp switch 1  
17 W110000730 Wiper switch 1  
18 W110007470 Cover 1  
19 W110002780 Air pressure 1  
20 W110023650 Oil pressure 1  
21 W370200020A Steering indicating light (right) 1  
22 W370200030A Steering indicating light (left) 1  
23 W110009000 Engine oil pressure 1  
24 W370000080A Voltage 1  
0 W110023950 Oil pressure hose 1  
 

Кондиционер для погрузчика SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1 B040810010 Bolt M12X100 1  
2 B040811255 Bolt M12X55 2  
3 B040910612 Bolt M6X12 11  
4 B040911012 Bolt M10X12 4  
5 B040911025 Bolt M10X25 1  
6 B040911035 Bolt M10X35 4  
7 B040911045 Bolt M10X45 5  
8 B050331008 Nut M8 1  
9 B050331008 Nut M10 9  
13 B060410602 Washer 6 9  
14 B060410802 Washer 8 1  
15 B060411002 Washer 10 14  
16 B060411203 Washer 12 5  
17 B190110500 Hose clamp 4  
18 B190120250 Hose clamp 4  
19 W110001370 Clip 8  
20 W300300020A Hose 1  
21 W300400010B Condenser 1  
22 W300900400B Wiring harness 1  
23 W370000010B Defrosting louver 1  
24 W370000020B Inner defrosting 1  
25 W370000030B Coupler 1  
26 W370000040B Outer defrosting tube 1  
27 W370000050B Evaporator 1  
28 W370000070B Tube bracket 1  
29 W370000080B Compressor to condition tube 1  
30 W370000090B Evaporator to compressor tube 1  
31 W370000100B Warm tube 1  
32 W370000110B Cool tube 1  
33 W370000120B Compressor 1  
34 W370000130B Compressor belt 1  
35 W370000140B Manul water valve 2  
36 W3A02700700 Clip 3  
37 Z520180870 Clip 4  
38 Z5A02700600 Coupler cover 1  
39 Z5A02700700 Inlet coupler 2  
40 Z5A02700900 Clip 1  
41 Z5B02700100 Compressor bracket 1  
42 Z5B02700400 Compressor plate 2  
43 Z5B02700500 Compressor joint 1  
44 Z5B02700600 Compressor adjusting bolt 1  
45 Z5B02700700 Coupling 2  
 

Автономное обогревание для погрузчика SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1 W110021010 Pre—heater switch 1  
2 W370000290A Heater set 1  
3 W110001370 Clip 8  
4 B060410402 Washer 4 2  
5 B060310401 Washer 4 2  
6 B040910420 Bolt M4X20 2  
7 B040910825 Bolt M8X25 1  
8 B060110802 Washer 8 1  
9 B060410802 Washer 8 1
 

Рабочее оборудование для погрузчика SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1 Z420010681 Bucket teeth 5  
2 Z520010040 Adjusting spacer 14  
2 Z520010100 Adjusting spacer 14  
2 Z520010110 Adjusting spacer 7  
3 B040432080 Bolt M20X80 10  
4 B050332018 Nut M20 10  
5 Z5A00112600 Seal ⌀79X100.13X10 4  
6 Z520010030 Adjusting spacer 4  
6 Z520010080 Adjusting spacer 4  
6 Z520010090 Adjusting spacer 2  
7 Z5100100702 Bush bucket linkage rod pin 2  
8 Z510010591 Rocker arm 1  
9 Z5100100402 Bush rocker arm main pin 1  
10 Z5A00212800 Oil seal ⌀119X150.15X10 2  
11 Z510010080 Adjusting spacer 4  
11 Z520010120 Adjusting spacer 4  
11 Z520010130 Adjusting spacer 2  
12 Z520020890 Washer 6  
13 B040911625 Bolt M16X25 6  
14 B150101000 Oil cup M10X1 8  
15 Z510010561 Upper pin rocker arm 2  
18 NZ51001066210 Lift arm 1  
19 Z510011080 Washer 2  
20 B040912040 Bolt M20X40 2  
21 Z510010531 Main pin rocker arm 1  
23 Z510010501 Middle pin lift arm 2  
24 Z520010020 Adjusting spacer 4  
24 Z520010060 Adjusting spacer 4  
24 Z520010070 Adjusting spacer 4  
25 Z5A00112700 Oil seal ⌀69X⌀90.13X10 8  
26 Z5100100202 Bushing of lift arm middle pin 2  
27 Z510010561 Rocker arm & linkage rod pin 1  
28 Z510010760 Linkage rod 1  
29 Z5100107902 Bucket & linkage rod pin 1  
30 Z5100108502 Bushing for bucket to lift arm 2  
31 Z510010821 Bucket & lift arm pin 2  
32 Z510010872 Bucket 1  
33 Z510010910 Bolt 2  
34 Z510010882 Bucket teeth (L) 1  
35 Z510010970 Bolt I 4  
36 Z510010920 Adjusting spacer 4  
37 Z510010960 Adjusting spacer 4  
38 Z510010930 Washer 2  
39 B051742020 Nut M20 6  
40 Z510010891 Bucket teeth (F) 1  
41 Z510011070 Spacer sleeve 2
 

Узел передней рамы  погрузчика SEM 650


№ Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 B040911240 Bolt M12X40 8  
2 B060411203 Washer 12 8  
3 Z520021130 Bearing cover 1  
4 Z520021110 Adjusting spacer 10  
5 Z520021120 Adjusting spacer 6  
6 B120432216 Joint bearing 2  
7 B040911230 Bolt M12X30 12  
8 B060111203 Washer 12 12  
9 Z520020040 Upper bearing cover lower joint 1  
10 Z520020050 Seal ring 2  
11 Z520020060 Lower bearing cover lower joint 1  
12 B041200002 Bolt M10X1X25 4  
13 B060811002 Washer a10 8  
14 B040911220 Bolt M12X20 2  
15 Z640020100 Washer 2  
16 Z510020861 F/pin asy steering cylinder 2  
17 Z520020750 Lubricating tube f/steering 2  
20 Z420020020 Adjusting spacer 2  
21 Z420020070 Adjusting spacer 2  
22 Z420020080 Adjusting spacer 2  
25 Z510020732 R/pin asy lifting cylinder 2  
26 B150101000 Oil cup M10X1 5  
27 Z510020990 Bolt drive axle 8  
28 B050213024 Nylon lock nut M30 8  
29 Z420020560 Mud guard (L) 1  
29 Z420020740 MUD guard (R) 1  
30 B060331003 Washer 10 6  
31 Z310020481 Cover plate 1  
32 B060110802 Washer 8 12  
33 B040910816 Bolt M8X16 12  
34 Z320020790 Lamp frame (L) 1  
  Z320020530 Lamp frame (R) 1  
35 B040911625 Bolt M16X25 5  
36 Z520020890 Washer 5  
37 Z510020831 R/pin asy lift arm 2  
38 Z510020671 R/pin asy, tilting cylinder 1  
41 Z5B00200100 Front frame 1  
42 Z520020080 Adjusting spacer 1  
43 Z5A00112600 Oil seal ⌀79X⌀100.13X10 4  
44 Z5100100102 Bush for lift arm rear pin 2  
45 Z510020070 Supporting space 2  
46 B060111003 Washer 10 6  
47 B040911030 Bolt M10X30 6  
48 B120527001 Joint bearing 1  
49 Z520020090 Adjusting spacer 2  
50 Z520020100 Adjusting spacer 2  
51 B040911630 Bolt M16X30 8  
52 B160210041 Oil seal pd95X120X12 2

Узел задней рамы на для погрузчик SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1 Z5B00300100 650B rear frame assembly 1  
2 Z520030591 Lower joint pin 1  
3 Z520030621 Steering cylinder rear pin assembly 2  
4 Z640020100 Washer 2  
5 Z640030030 Joint plate 1  
6 Z520031200 Lower spacer 1  
7 Z520031220 Upper joint pin 1  
8 Z520031210 Upper spacer 1  
9 Z520031230 Upper joint plate 1  
10 Z640030070 Adjusting washer I 4  
11 Z640030080 Adjusting washer II 2  
12 Z640030090 Adjusting washer III 2  
13 Z520030791 Oscillate frame pin assembly 2  
14 Z310010070 Adjustment shim 2  
15 Z310010110 Adjustment shim 2  
16 Z310010120 Adjustment shim 2  
17 Z520030690 Oscillate frame front pin lubrication 2  
tube
18 Z5B00301000 Safety rod 1  
19 Z310020020 Pin 2  
20 Z5B052052 Support gasket 2  
21 Z520020890 Gasket 1  
22 B150101000 Oil cup M10X1 5  
23 B040911225 Bolt M12X25 3  
24 B040811680 Bolt M16X80 4  
25 B060411603 Washer 16 4  
26 B040811250 Bolt M12X50 6  
27 B060411203 Washer 12 6  
28 B040912040 Bolt M12X40 4  
29 B060412004 Washer 20 4  
30 B080210016 Pin 6.3X30 2  
31 B041200002 Bolt M10X1X25 4  
32 B060811002 Combine seal gasket 10 8  
33 B040911625 Bolt M16X25 1
 

Стремянка для погрузчика SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1 B050213024 Nylon lock nut M30 8  
2 Z510020990 Bolt drive axle 8  
3 Z520150130 Bush 2  
4 Z520150023 Oscillating frame 1  
0 NZ5B01500100 Oscillating frame assembly 1  
 

Противовес для погрузчика SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1 W380000080A Washer 5  
2 W110004750 Lock 2  
3 Z520160020 Handle 1  
4 Z5201600301 Tow pin 1  
5 B060113008 Washer 30 4  
6 B040810039 Bolt m30x380 4  
7 B050333025 Nut m30 4  
8 Z330160350 Rod 2  
9 B050331008 Nut m10 2  
10 B060411002 Washer 10 2  
11 Z5B01602700 Set plate assembly 1  
12 Z5B01600100 Counter weight 1  
13 Z320240440 Shock absorption washer 4  
0 NZ5B0160010000 Counter weight assembly 1  
 

Электрическая система погрузчика SEM 650

№ Обозначение Наименование Кол-во


по каталогу
1 W110024670 Battery 2  
2 W370000320A Rear combined lamp 2  
3 W370000010A Alarm 1  
4 Z5A02102900 Alarm box 1  
5 B060410602 Washer 6 12  
6 B060110602 Washer 6 6  
7 B040910620 Bolt M6X20 10  
8 Z5B02100100 Harness on rear frame 1  
9 Z5A02102200 Cover for harness 4  
10 W110024070 Main power switch 1  
11 Z420210040 Oil pipe for oil pressure meter 1  
12 Z320210190 Oil pipe joint for oil pressure meter 1  
13 Z5A02100400 Harness for pilot valve 1  
14 Z5A02100700 Harness for washer 1  
15 W370000040A Washer 1  
16 W370000330A Rear lamp 2  
17 W110009990 Beacon 1  
18 W370000160B Fan 1  
19 Z3A02101600 Harness on ceiling 1  
20 Z5A02100500 Harness for radio 1  
21 W370000030A Radio 1  
22 W370000420A Anti-fog lamp 1  
23 W370000340A Wiper 1  
24 B050330807 Nut M8 8  
25 B060410802 Washer 8 8  
26 B060110802 Washer 8 17  
27 B040910820 Bolt M8X20 17  
28 W370000020A Ceiling lamp 1  
29 B010210616 Bolt M6X16 2  
30 W370200000A Console electric 1  
31 W370000370A Clip 4  
32 W370000310k Front combined lamp 2  
33 Z5A02102500 Harness for front lamp (right) 1  
34 W110022050 Horn 1  
35 Z5A02100100 Harness on front frame 1  
36 Z320210020 Cover for harness 7  
37 Z5A02102400 Harness for front lamp (left) 1  
38 Z520210320 Battery cable 1  
39 B040911020 Bolt M10X20 11  
40 B060411002 Washer 10 10  
41 B060111003 Washer 10 11  
42 W110023910 Switch of pressure 1  
43 W370400000 Pressure switch for brake indicate 1  
44 Z520210310 Plank for reversing light 1  
45 Z520210300 Fixation for reversing light 1  
46 W110022970 Rear lamp switch 1  
47 W11001370 Clip 4  
48 W370000020A Sensing plug for temperature 2  
49 Z520210330 Battery cable 1  
50 W370000070 Cover 1  
51 Z5A02102000 Battery cable 1  
52 Z3A02101800 Battery cable 2  
53 Z520210340 Battery cable 1  
54 W110024960 Cover for positive terminal 2  
55 W110025560 Disconnected switch 1  
56 W110024970 Cover for negative terminal 3  
57 W110024810 Battery terminal clamp 2