Вы находитесь на странице: 1из 56

Русский

3 СЦЕПЛЕНИЕ И ТРАНСМИССИЯ
3110 ДИСК И КОРЗИНА СЦЕПЛЕНИЯ 3750 ДИФФЕРЕНЦИАЛ (AISIN)

3210 МЕХАНИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ 3760 КОРПУС КЛАПАНОВ (AISIN)

3220 КОЖУХ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ 3810 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (ZF16)

3230 МЕХАНИЗМ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ 3820 ГИДРОТРАНСФОРМАТОР И КАРТЕР (ZF16)

3240 МЕХАНИЗМ ЗАДНЕГО ХОДА 3821 КАРТЕР КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (ZF16)

3250 КОРПУС ПОДШИПНИКОВ 3822 МАСЛЕНЫЙ НАСОС (ZF16)

3260 МЕХАНИЗМ УПРАВЛЕНИЯ КПП 3824 ЗАДНЯЯ КРЫШКА И ПОДДОН (ZF16)

3270 ДИФФЕРЕНЦИАЛ 3825 МЕХАНИЗМ ПАРКОВКИ (ZF16)

3710 АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (AISIN) 3830 ФРИКЦИОН F (ZF16)

3720 ГИДРОТРАНСФОРМАТОР И ДАТЧИКИ (AISIN) 3831 ВЕДУЩИЙ ВАЛ И ФРИКЦИОНЫ В,Е (ZF16)

3721 КРЫШКА КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (AISIN) 3832 МЕХАНИЗМ ПОСТОЯННОГО ЗАЦЕПЛЕНИЯ (ZF16)

3722 МАСЛЕНЫЙ НАСОС (AISIN) 3833 ПЛАНЕТАРНАЯ ПЕРЕДАЧА (ZF16)

3723 КАРТЕР КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (AISIN) 3834 ФРИКЦИОН (ZF16)

3724 ЗАДНЯЯ КРЫШКА КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (AISIN) 3850 ДИФФЕРЕНЦИАЛ И ВЕДУЩАЯ ШЕСТЕРНЯ (ZF16)

3725 УПРАВЛЕНИЕ КЛАПАНАМИ И ПАРКОВКА (AISIN) 3860 КОРПУС КЛАПАНОВ (ZF16)

3734 ФРИКЦИОН ПЕРЕДНЕЙ И ЗАДНЕЙ ПЕРЕДАЧ (AISIN) 3910 МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (М/Т)

3735 МУФТА ПРЯМОГО ВКЛЮЧЕНИЯ (AISIN) 3920 МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (А/Т)

3736 2 ПЕРЕДАЧА И 4 БЛОКИРАТОР (AISIN)

3737 БЛОКИРАТОР 1, 2 И ЗАДНЕГО ХОДА (AISIN)

3738 ПЕРЕДАЧИ И ВАЛЫ (AISIN)

3739 ВТОРИЧНЫЙ ВАЛ И ПЕРЕДАЧИ (AISIN)


№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
ДИСК И КОРЗИНА СЦЕПЛЕНИЯ В O
3110 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
CLUTCH COVER&DISC ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ (А) DISC-CLU


96408517 B B B S S S &L14/L44&MG4/MG5 1 8.5 дюйм T5

96407628 B B B S S S &L84/L88&MG4 1 8.5 inch K6

[ 02 ] (Р) КОРЗИНА СЦЕПЛЕНИЯ (А) COVER-CLU


96349031 B B B S S S &L14/L44&MG4/MG5 1 8.5 дюймов U2

96184541 B B B S S S &L84/L88&MG4 1 8.5 inch P3

[ 03 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94500773 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5 6
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
МЕХАНИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ В O
3210 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
MANUAL TRANSAXLE ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) КОРОБКА ПЕРЕДАЧ МЕХАНИЧЕСКАЯ (А) TRANSAXLE A-MANUAL


96397423 - B - S S - &L14&MG5&FQ4 1 039630 передаточное число = DU
3.722

O 96419171 - B B S S S &L14/L44&MG5&FQ4 1 039631 передаточное число = DP


3.722

96243157 B B - S S S &L44&MG4&FQ4 1 039630 передаточное число = CR


3.722

Y 96418286 B B - S S S &L44&MG4&FQ4 1 039630 передаточное число = CM


3.722

96243087 B B - - S S &L84&MG4&FQ4 1 039630 передаточное число = CU


3.722

O 96419172 B B B S S S &L84&MG4&FQ4 1 039631 передаточное число = CT


3.722

96410900 B B - - S S &L84&M85&G39&EC1 1 039630 передаточное число = MN


3.944

O 96419943 B B B - S S &L84&M85&G39&EC1 1 039631 передаточное число = MQ


3.944

[ 02 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94500860 B B B S S S &L14/L44&MG4/MG5 6
94500860 B B B S S S &L84&MG4/MG5 5

[ 03 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94500864 B B B S S S &L84&MG4/MG5 1

[ 06 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94500986 B B B S S S &L14/L44&MG4/MG5 3
94500986 B B B S S S &L84&MG4/M85 2

[ 07 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94501009 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
КОЖУХ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ В O
3220 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
TRANSAXLE RELATED PARTS ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) КАРТЕР КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (А) CASE A-T/A


96344248 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 02 ] (Р) ПАЛЕЦ УСТАНОВОЧНЫЙ (А) PIN-DOWEL


94580607 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 03 ] (Р) ПАЛЕЦ УСТАНОВОЧНЫЙ (А) PIN-DOWEL


94580507 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2

[ 04 ] (Р) ВТУЛКА (А) SLEEVE


94580549 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 05 ] (Р) ВТУЛКА (А) BUSH


96292092 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2

[ 06 ] (Р) КРЫШКА ДИФФЕРЕНЦИАЛА (А) COVER-DIFF GEAR


94580751 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 07 ] (Р) ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ДИФФЕРЕНЦИАЛА (А) GASKET-DIFF GEAR COVER


96179241 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 08 ] (Р) ВИНТ (А) SCREW


94500952 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 10

[ 12 ] (Р) ПРОКЛАДКА (А) RING-O


94580546 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1 50.5x2.2

[ 19 ] (Р) ПРОБКА (А) PLUG


94535685 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 20 ] (Р) МАГНИТ (А) MAGNET


94580016 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 21 ] (Р) ПРИВОД СПИДОМЕТРА (А) GEAR A-DRIVEN,SPEEDOMETER


90375764 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 22 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94500765 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 23 ] (Р) ПРОКЛАДКА (А) RING-O


94535508 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 24 ] (Р) ВКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНЕГО ХОДА (А) SWITCH A-BACK UP LIGHT


96192077 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 25 ] (Р) ПРОКЛАДКА (А) WASHER


94525096 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 30 ] (Р) ВТУЛКА (А) BUSH


90334359 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
МЕХАНИЗМ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ В O
3230 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
TRANSAXLE GEAR ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ (А) BEARING-ROLLER


90142090 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1 NON SPLIT

[ 02 ] (Р) ВАЛ ПЕРВИЧНЫЙ (А) SHAFT A-MAIN,T/A


96350058 B B B S S S &L14/L44&MG4/MG5 1 передаточное
число:3.722

96350515 B B B S S S &L84&MG4 1 передаточное


число:3.722

96242686 B B B - S S &L84&M85 1 передаточное


число:3.944

[ 03 ] (Р) ШАЙБА (А) WASHER


94580650 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2

[ 04 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-WASHER RETAINING


94580543 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2

[ 05 ] (Р) ШЕСТЕРНЯ 4 ПЕРЕДАЧИ (А) GEAR A-4TH SPEED


96494907 - B - S S - &L14&MG5 1
Y 96180759 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5 1
96237744 B B B - S S &L84&M85 1

[ 06 ] (Р) ПОДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ (А) CAGE-NEEDLE


94580614 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2 38x42x24

[ 07 ] (Р) СИНХРОНИЗАТОР (А) RING-SYN


94580745 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2

[ 08 ] (Р) МУФТА СИНХРОНИЗАТОРА (А) SLEEVE A-SHIFT


94580698 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 11 ] (Р) СУХАРЬ СИНХРОНИЗАТОРА (А) KEY-SYN


90199973 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 3

[ 12 ] (Р) ПОЛУКОЛЬЦО СИНХРОНИЗАТОРА (А) SPRING-3&4TH SYN


94580706 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2

[ 13 ] (Р) ШАЙБА (А) WASHER


94525171 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 14 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) CIRCLIP


94580802 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 16 ] (Р) ШЕСТЕРНЯ 3 ПЕРЕДАЧИ (А) GEAR A-3RD SPEED


96494909 - B - S S - &L14&MG5 1
Y 96180757 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5 1
96237742 B B B - S S &L84&M85 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
МЕХАНИЗМ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ В O
3230 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
TRANSAXLE GEAR ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д
[ 17 ] (Р) ШАЙБА (А) WASHER
94580652 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2

[ 19 ] (Р) ШЕСТЕРНЯ 2 ПЕРЕДАЧИ (А) GEAR A-2ND SPEED


94580695 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5 1
96237740 B B B - S S &L84&M85 1

[ 20 ] (Р) ПОДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ (А) CAGE-NEEDLE


94580806 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1 38x42x28

[ 21 ] (Р) КОЛЬЦО СИНХРОНИЗАТОРА ВНУТРЕННЕЕ (А) RING-I/S SYN


94580752 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2

[ 22 ] (Р) КОЛЬЦО КОНИЧЕСКОЕ (А) RING-3 CONE INTER


96242727 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2

[ 23 ] (Р) КОЛЬЦО СИНХРОНИЗАТОРА НАРУЖНЕЕ (А) RING-O/S SYN


94580754 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2

[ 24 ] (Р) МУФТА СКОЛЬЗЯЩАЯ (А) GEAR A-SLIDING


94580696 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 27 ] (Р) СУХАРЬ СИНХРОНИЗАТОРА (А) KEY-1ST&2ND SYN


90199019 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 3

[ 28 ] (Р) ПОЛУКОЛЬЦО СИНХРОНИЗАТОРА (А) SPRING-1ST&2ND SYN


94580709 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2

[ 29 ] (Р) ШАЙБА (А) WASHER


94525163 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 30 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) CIRCLIP


94580588 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 31 ] (Р) ШЕСТЕРНЯ 1 ПЕРЕДАЧИ (А) GEAR A-1ST SPEED


96494912 - B B S S S &L14/L44/L84&MG5 1
94580769 B B B S S S &L44/L84&MG4/MG5 1

[ 32 ] (Р) ПОДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ (А) CAGE-NEEDLE


94580808 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1 33x37x26

[ 33 ] (Р) ПОДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ (А) CAGE-NEEDLE


94580807 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1 33x52x2

[ 34 ] (Р) ШАЙБА (А) DISC-MAINSHAFT


94580587 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1
Y 96425312 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 35 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-RETAINING


94580801 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
МЕХАНИЗМ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ В O
3230 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
TRANSAXLE GEAR ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д
[ 36 ] (Р) ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ (А) BEARING-GROOVE BALL
96108006 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 37 ] (Р) ШАЙБА (А) WASHER


94580675 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2

[ 38 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-RETAINING


94580582 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 39 ] (Р) ШЕСТЕРНЯ 4 ПЕРЕДАЧИ (А) GEAR A-5TH SPEED


94580772 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5 1
96237746 B B B - S S &L84&M85 1

[ 40 ] (Р) ПОДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ (А) CAGE-NEEDLE


94580805 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1 26x30x31

[ 41 ] (Р) СИНХРОНИЗАТОР (А) RING-SYN


94580747 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 42 ] (Р) МУФТА 5 ПЕРЕДАЧИ (А) SLEEVE A-5TH SPEED SHIFT


94580638 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 45 ] (Р) СУХАРИК СИНХРОНИЗАТОРА (А) KEY-5TH SPEED SYN


90142143 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 3

[ 46 ] (Р) ПОЛУКОЛЬЦО СИНХРОНИЗАТОРА (А) SPRING-5TH SPEED SYN


94580623 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 47 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-RETAINING


94580799 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
МЕХАНИЗМ ЗАДНЕГО ХОДА В O
3240 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
REVERSE&COUNTER GEAR ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) ПОДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ (А) SLEEVE-NEEDLE


90142092 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1 35x47x17

[ 02 ] (Р) ВАЛ ВТОРИЧНЫЙ (А) SHAFT-INPUT DRIVE


94580798 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 03 ] (Р) БЛОК ШЕСТЕРЕН (А) GEAR A-INPUT SHF CLUSTER


96494831 - B B S S S &L14/L44&MG5 1
Y 96419591 - B B S S S &L14/L44&MG5 1
96181761 B B B S S S &L44/L84&MG4 1
96237736 B B B - S S &L84&M85 1

[ 04 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94501661 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 05 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-RETAINING


94580070 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1 17x1

[ 06 ] (Р) КОЛЬЦО БЛОКА ШЕСТЕРЕН (А) RING-CLUSTER BEARING


94580622 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1 72x2

[ 07 ] (Р) ПОДШИПНИК ШАРИКОВЫЙ (А) BEARING-GROOVE BALL


96108005 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 08 ] (Р) ШЕСТЕРНЯ 5 ПЕРЕДАЧИ (А) GEAR-CLUSTER 5TH SPEED


96251716 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5 1
96297968 B B B - S S &L84&M85 1

[ 09 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-RETAINING


94580800 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1 30x2

[ 10 ] (Р) ШАЙБА (А) WASHER


94525131 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 11 ] (Р) ШЕСТЕРНЯ ЗАДНЕГО ХОДА (А) GEAR A-REV IDLER


96161880 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 12 ] (Р) ВАЛ ЗАДНЕГО ХОДА (А) SHAFT-REV IDLER GEAR


94580634 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 13 ] (Р) ШАРИК (А) BALL


94535263 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
КОРПУС ПОДШИПНИКОВ В O
3250 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
BEARING PLATE ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) ПЕРЕМЫЧКА НАТЯЖНОГО БОЛТА (А) BRIDGE-STRAIN BOLT


94580603 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 02 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94501229 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2 M6x16

Y 94501822 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2 M6x16

[ 03 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94501230 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2 M6x24

[ 04 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94580518 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 05 ] (Р) КОРПУС ПОДШИПНИКОВ (А) PLATE-BEARING


96180859 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 06 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94580495 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 07 ] (Р) ПАЛЕЦ УСТАНОВОЧНЫЙ (А) PIN-DOWEL


94580057 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2

[ 08 ] (Р) ВТУЛКА (А) PIN-BLOCKING


94580641 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 3

[ 09 ] (Р) ПРУЖИНА (А) SPRING-CMPR


96334085 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 3

[ 10 ] (Р) ПРОБКА (А) PLUG


94580525 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 11 ] (Р) ВИЛКА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (А) FORK A-G/S,SLIDING


94580778 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 12 ] (Р) КОЛОДКА ВИЛКИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (А) SHOE-G/S


96305524 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2

[ 13 ] (Р) ВИНТ (А) SCREW


94501244 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2 M8x20

[ 16 ] (Р) КРЫШКА КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (А) COVER-T/A


96175844 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 17 ] (Р) ПРОКЛАДКА КРЫШКИ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (А) GASKET-T/A COVER


96179238 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 18 ] (Р) МАГНИТ (А) MAGNET


94580033 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 19 ] (Р) ПРОКЛАДКА КОРПУСА ПОДШИПНИКОВ (А) GASKET-BEARING PLATE


№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
КОРПУС ПОДШИПНИКОВ В O
3250 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
BEARING PLATE ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д
[ 19 ] (Р) ПРОКЛАДКА КОРПУСА ПОДШИПНИКОВ (А) GASKET-BEARING PLATE
96179244 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 20 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94500791 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 5 M8x28

[ 21 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94500793 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 6 M8x58

[ 22 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94500774 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 5 M7x15

[ 24 ] (Р) ВТУЛКА СТОПОРНАЯ (А) SLEEVE-DETENT


96242705 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 3 50N/m
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
МЕХАНИЗМ УПРАВЛЕНИЯ КПП В O
3260 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
GEAR SHIFT COVER&FORK ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) ВИЛКА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ 1 И 2 ПЕРЕДАЧ (А) FORK A-1ST&2ND G/S


96180849 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 02 ] (Р) ШТОК ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ 1 И 2 ПЕРЕДАЧ (А) ROD-1ST&2ND G/S


94580812 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 03 ] (Р) ПАЛЕЦ (А) PIN-COILED


11054212 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 04 ] (Р) ВИЛКА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ 3 И 4 ПЕРЕДАЧ (А) FORK-3RD&4TH G/S


96180851 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 05 ] (Р) ШТОК ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ 3 И 4 ПЕРЕДАЧ (А) ROD-3RD&4TH G/S


94580813 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 06 ] (Р) ПАЛЕЦ (А) PIN-COILED


11054212 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 07 ] (Р) ВИЛКА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ 5 ПЕРЕДАЧИ (А) PIECE-5TH SPEED ENGAGING


96274723 B B - S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1 039630

N 96180854 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1 039631

[ 08 ] (Р) СОБАЧКА (А) PAWL-G/S ROD


94580584 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 09 ] (Р) ВИЛКА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ЗАДНЕГО ХОДА (А) FORK-G/S,REV


96180853 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 10 ] (Р) ШТОК ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧИ ЗАДНЕГО (А) ROD-REV G/S


ХОДА
94580766 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 11 ] (Р) ПАЛЕЦ (А) PIN-COILED


11054212 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 12 ] (Р) ПРИВОД ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (А) COVER A-G/S


96273770 B B - S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1 039630

N 96377721 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1 039631

[ 13 ] (Р) ВИЛКА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (А) ROD A-G/S


94580787 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 14 ] (Р) ШТИФТ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (А) FINGER-SHIFT


94580621 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 15 ] (Р) ПАЛЕЦ (А) PIN-COILED


11054212 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 16 ] (Р) КОРОМЫСЛО ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (А) LEVER-G/S INTER


96274721 B B - S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1 039630
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
МЕХАНИЗМ УПРАВЛЕНИЯ КПП В O
3260 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
GEAR SHIFT COVER&FORK ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д
[ 16 ] (Р) КОРОМЫСЛО ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (А) LEVER-G/S INTER
N 96377725 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1 039631

[ 17 ] (Р) ПЛАСТИНА СТОПОРНАЯ (А) PLATE-GUARD


94580579 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2

[ 18 ] (Р) ПРУЖИНА (А) SPRING-CMPR


94580632 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 20 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-RETAINING


94580674 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 21 ] (Р) ПРОКЛАДКА (А) GASKET-G/S COVER


96298951 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 22 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94500775 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 4

[ 23 ] (Р) ПРОБКА (А) PLUG


96180917 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 24 ] (Р) ВИНТ (А) PLUG


94580520 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1 N/S

[ 28 ] (Р) РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ЗАДНЕГО ХОДА (А) LEVER A-REV


96274711 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1 039630

Y 96329223 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1 039630

[ 29 ] (Р) ПАЛЕЦ (А) PIN


96274719 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 30 ] (Р) ФИКСАТОР (А) CLIP


96274720 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 31 ] (Р) ПРОБКА (А) PLUG


94580506 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 32 ] (Р) КРЫШКА (А) CAP


94580011 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
ДИФФЕРЕНЦИАЛ В O
3270 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
DIFFERENTIAL GEAR ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) КОРОБКА ДИФФЕРЕНЦИАЛА (А) HOUSING-DIFF GEAR


96169394 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 02 ] (Р) ШЕСТЕРНЯ ГЛАВНОЙ ПЕРЕДАЧИ (А) GEAR-HELICAL DIFF


94580795 B B B S S S &L14/L44&MG4/MG5 1
96251719 B B B S S S &L84&MG4 1
96242699 B B B - S S &L84&M85 1

[ 03 ] (Р) ШЕСТЕРНЯ ПРИВОДА СПИДОМЕТРА (А) GEAR-DRIVEN WORM


90125064 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 04 ] (Р) ШАЙБА (А) WASHER


14040531 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2

[ 05 ] (Р) ШЕСТЕРНЯ ПОЛУОСЕВАЯ (А) GEAR-AXLE SHF BEVEL


96183738 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2

[ 06 ] (Р) САТЕЛЛИТ (А) GEAR-BEVEL DIFF


96183739 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2

[ 07 ] (Р) ДИСК СТОПОРНЫЙ (А) DISC-BEVEL GEAR


00463061 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2

[ 08 ] (Р) ОСЬ САТЕЛЛИТОВ (А) SHAFT-DIFF GEAR


96297027 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 09 ] (Р) ПАЛЕЦ (А) PIN-DIFF SPRING


96169094 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 10 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94501032 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 10
Y 94501830 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 10

[ 11 ] (Р) ПОДШИПНИК КОНИЧЕСКИЙ (А) BEARING-TAPER ROLLER


96335754 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2

[ 12 ] (Р) ФЛАНЕЦ ПОДШИПНИКА ДИФФЕРЕНЦИАЛА (А) RING-DIFF BEARING


94580553 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 13 ] (Р) САЛЬНИК (А) RING-SHF SEAL


96264738 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 2 35x55x9/14

[ 14 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


96243158 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 15 ] (Р) ФЛАНЕЦ ПОДШИПНИКА ДИФФЕРЕНЦИАЛА (А) FLANGE-DIFF GEAR BEARING


94580557 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 16 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
ДИФФЕРЕНЦИАЛ В O
3270 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
DIFFERENTIAL GEAR ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д
[ 16 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O
96243159 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 17 ] (Р) ПЛАСТИНА СТОПОРНОЯ (А) PLATE-LOCKING


94580512 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 18 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94501381 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1 M6x16

[ 19 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94500951 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 5 M8x1.25
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (AISIN) В O
3710 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
AUTOMATIC TRANSAXLE(AISIN) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) КОРОБКА ПЕРЕДАЧ АВТОМАТИЧЕСКАЯ (А) TRANSAXLE A-AUTOMATIC


96497031 B B - S S S &L44&ML4&GM5 1 Передаточное J2
отношение: 3.750

[ 02 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94500860 B B - S S S &L44&ML4 6

[ 03 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94501009 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 04 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94500986 B B - S S S &L44&ML4 3

[ 05 ] (Р) ПРИВОД СПИДОМЕТРА (А) GEAR A-DRIVEN,SPEEDOMETER


93741426 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 07 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741985 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 08 ] (Р) НАПРАВЛЯЮЩАЯ МАСЛЯНОГО ЩУПА (А) TUBE A-OIL FILLER


96484444 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 09 ] (Р) ЩУП МАСЛЯНЫЙ ТРАНСМИССИИ (А) STICK A-OIL GAUGE,T/A


96491531 B B - S S S &L44&ML4 1 029730

N 96423610 B B - S S S &L44&ML4 1 029731

[ 10 ] (Р) САЛЬНИК (А) RING-SEAL


96377720 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 13 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94500400 B B - S S S &L44&ML4 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
ГИДРОТРАНСФОРМАТОР И ДАТЧИКИ (AISIN) В O
3720 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
TORQUE CONVERTER&SENSOR(AISIN) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ МОМЕНТА (А) CONVERTER-TORQUE


93741423 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 02 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94500830 B B - S S S &L44&ML4 3

[ 03 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741408 B B - S S S &L44&ML4 2 M6x1.0x20

[ 04 ] (Р) МЕХАНИЗМ НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ (А) SWITCH A-NEU START


93741830 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 06 ] (Р) ЭЛЕКТРОПРОВОД КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (А) W/HARNESS-T/A


93741826 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 07 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741984 B B - S S S &L44&ML4 1 M6x1.0x16

[ 15 ] (Р) ВИНТ (А) SCREW


93741984 B B - S S S &L44&ML4 1 M6x1.0x16

[ 16 ] (Р) ДАТЧИК СКОРОСТИ (А) SENSOR-SPEED


93741837 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 20 ] (Р) РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ (А) LEVER-CONT


93741540 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 21 ] (Р) ГАЙКА (А) NUT


93741986 B B - S S S &L44&ML4 1 M8x1.25

[ 22 ] (Р) ШАЙБА (А) WASHER


93741987 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 23 ] (Р) ГАЙКА (А) NUT


93741848 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 24 ] (Р) ШАЙБА (А) WASHER


93741850 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 25 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93741367 B B - S S S &L44&ML4 2 10.4x1.83

[ 26 ] (Р) ПЕРЕХОДНИК (А) UNION


93741903 B B - S S S &L44&ML4 2

[ 27 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93741851 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 28 ] (Р) ШЛАНГ САПУННЫЙ (А) HOSE-BREATHER


93741904 B B - S S S &L44&ML4 1 L=210
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
ГИДРОТРАНСФОРМАТОР И ДАТЧИКИ (AISIN) В O
3720 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
TORQUE CONVERTER&SENSOR(AISIN) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д
[ 29 ] (Р) ПЕРЕХОДНИК (А) PLUG
93741981 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 30 ] (Р) ХОМУТ (А) CLIP


93741988 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 31 ] (Р) КРЮК ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЙ (А) HOOK-T/A


93741425 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 32 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741844 B B - S S S &L44&ML4 1 M8x1.25
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
КРЫШКА КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (AISIN) В O
3721 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
TRANSAXLE HOUSING(AISIN) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) КРЫШКА ПЕРЕДНЯЯ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (А) HOUSING A-T/A


93741462 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 02 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741982 B B - S S S &L44&ML4 3 M6x1.0x12

[ 03 ] (Р) ДЕФЛЕКТОР МАСЛЯНЫЙ (А) PLATE-OIL RESERVOIR


93741474 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 06 ] (Р) ТРУБКА К ПОДШИПНИКАМ ДИФФЕРЕНЦИАЛА (А) TUBE-DIFF BEARING


93741668 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 07 ] (Р) ЗАЖИМ (А) CLAMP


93741475 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 08 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741982 B B - S S S &L44&ML4 1 M6x1.0x12

[ 11 ] (Р) ПРОБКА (А) PLUG


93741362 B B - S S S &L44&ML4 2

[ 12 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93741366 B B - S S S &L44&ML4 2 6.07x1.78

[ 15 ] (Р) ГЕРМЕТИК (А) GASKET-OIL PAN,LIQUID


93741409 B B - S S S &L44&ML4 1 460 грамм

[ 18 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741393 B B - S S S &L44&ML4 4 M8x1.25x30

[ 19 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741841 B B - S S S &L44&ML4 16 M8x1.25x30

[ 23 ] (Р) ТРУБКА ПОДАЧИ МАСЛА (А) TUBE-LUBRICATION APPLY


93741667 B B - S S S &L44&ML4 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
МАСЛЕНЫЙ НАСОС (AISIN) В O
3722 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
OIL PUMP(AISIN) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) КРЫШКА МАСЛЯНОГО НАСОСА (А) BODY A-OIL PUMP


3530180A020 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 02 ] (Р) САЛЬНИК (А) SEAL-OIL


9031138A006 B B - S S S &L44&ML4 1 T-TYPE

[ 03 ] (Р) ШЕСТЕРНЯ ВЕДУЩАЯ (А) GEAR-OIL PUMP DRIVE


3532180A010 B B - S S S &L44&ML4 1 T=8.440~8.449

3532180A020 B B - S S S &L44&ML4 1 T=8.450~8.459

3532180A030 B B - S S S &L44&ML4 1 T=8.460~8.470

3532180A040 B B - S S S &L44&ML4 1 T=8.471~8.480

3532180A050 B B - S S S &L44&ML4 1 T=8.481~8.490

[ 04 ] (Р) ШЕСТЕРНЯ ВЕДОМАЯ (А) GEAR-OIL PUMP DRIVEN


3532280A010 B B - S S S &L44&ML4 1 T=8.440~8.449

3532280A020 B B - S S S &L44&ML4 1 T=8.450~8.459

3532280A030 B B - S S S &L44&ML4 1 T=8.460~8.470

3532280A040 B B - S S S &L44&ML4 1 T=8.471~8.480

3532280A050 B B - S S S &L44&ML4 1 T=8.481~8.490

[ 06 ] (Р) КОРПУС МАСЛЯНОГО НАСОСА (А) SUPPORT A-STATOR


3537080A010 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 07 ] (Р) ПАЛЕЦ (А) PIN-STRAIGHT


5040043001P B B - S S S &L44&ML4 2

[ 08 ] (Р) ВИНТ (А) SCREW


9011906A002 B B - S S S &L44&ML4 6

[ 10 ] (Р) ПРОКЛАДКА (А) RING-O


93741867 B B - S S S &L44&ML4 1 119.5x2.68

[ 11 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741843 B B - S S S &L44&ML4 8

[ 12 ] (Р) НАСОС МАСЛЯНЫЙ (А) PUMP A-OIL,T/A


93741841 B B - S S S &L44&ML4 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
КАРТЕР КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (AISIN) В O
3723 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
TRANSAXLE CASE(AISIN) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) КАРТЕР КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (А) CASE-T/A


93741459 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 04 ] (Р) САЛЬНИК (А) SEAL-OIL


93741397 B B - S S S &L44&ML4 1 D=22

[ 08 ] (Р) ПРОКЛАДКА (А) GASKET-GOVERNOR APPLY


93741379 B B - S S S &L44&ML4 1 D=13.6

[ 09 ] (Р) САЛЬНИК (А) GASKET-GOVERNOR APPLY


93741466 B B - S S S &L44&ML4 1 D=15.1

[ 14 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741388 B B - S S S &L44&ML4 3 M6x1.0x12

[ 15 ] (Р) ФИЛЬТР ГРУБОЙ ОЧИСТКИ (А) STRAINER A-OIL


93741509 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 16 ] (Р) ПЛАСТИНА СТОПОРНАЯ (А) PLATE-T/A CASE


93741471 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 17 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741388 B B - S S S &L44&ML4 2 M6x1.0x12

[ 22 ] (Р) ПРОБКА (А) PLUG


93741362 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 23 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93741366 B B - S S S &L44&ML4 1 6.07x1.78

[ 24 ] (Р) ГЕРМЕТИК (А) GASKET-OIL PAN,LIQUID


93741409 B B - S S S &L44&ML4 1 460 грамм

[ 26 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741371 B B - S S S &L44&ML4 5 M6x1.0x28

[ 27 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741374 B B - S S S &L44&ML4 1 M6x1.0x40

[ 28 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741404 B B - S S S &L44&ML4 6 M6x1.0x20

[ 29 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741405 B B - S S S &L44&ML4 1 M6x1.0x36

[ 30 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741840 B B - S S S &L44&ML4 1 M6x1.0x49

[ 31 ] (Р) ПРОКЛАДКА (А) GASKET-BRAKE DRUM


93741469 B B - S S S &L44&ML4 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
КАРТЕР КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (AISIN) В O
3723 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
TRANSAXLE CASE(AISIN) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д
[ 32 ] (Р) ПОДДОН КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (А) PAN A-OIL
93741463 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 33 ] (Р) ПРОКЛАДКА ПОДДОНА (А) GASKET-OIL PAN


93741472 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 34 ] (Р) МАГНИТ (А) MAGNET


93741511 B B - S S S &L44&ML4 2

[ 35 ] (Р) ПРОБКА СЛИВНАЯ (А) PLUG


93741381 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 36 ] (Р) ПРОКЛАДКА СЛИВНОЙ ПРОБКИ (А) GASKET-DRAIN PLUG


93741361 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 37 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741407 B B - S S S &L44&ML4 18 M6x1.0x14.5

[ 38 ] (Р) ПОРШЕНЬ С1 НАКОПИТЕЛЯ (А) PISTON-C1 ACCUMULATOR


93741522 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 39 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93741854 B B - S S S &L44&ML4 1 2.62x21.8

[ 40 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93741856 B B - S S S &L44&ML4 1 2.62x29.4

[ 41 ] (Р) ПОРШЕНЬ В1 НАКОПИТЕЛЯ (А) PISTON-B1 ACCUMULATOR


93741526 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 42 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93741853 B B - S S S &L44&ML4 1 2.62x19.7

[ 43 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93741856 B B - S S S &L44&ML4 1 2.62x29.4

[ 44 ] (Р) ПОРШЕНЬ С2 НАКОПИТЕЛЯ (А) PISTON-C2 ACCUMULATOR


93741524 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 45 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93741854 B B - S S S &L44&ML4 1 2.62x21.8

[ 46 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93741856 B B - S S S &L44&ML4 1 2.62x29.4

[ 47 ] (Р) КЛАПАН КОНТРОЛЬНЫЙ (А) VALVE A-CHECK


93741418 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 48 ] (Р) ПРУЖИНА (А) SPRING-CMPR


93741416 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 49 ] (Р) ПРУЖИНА (А) SPRING-CMPR


№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
КАРТЕР КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (AISIN) В O
3723 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
TRANSAXLE CASE(AISIN) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д
[ 49 ] (Р) ПРУЖИНА (А) SPRING-CMPR
93741476 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 50 ] (Р) ПРУЖИНА (А) SPRING-CMPR


93741911 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 51 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-SNAP


93741412 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 52 ] (Р) ПРУЖИНА (А) SPRING-CMPR


93741907 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 53 ] (Р) ПРУЖИНА (А) SPRING-CMPR


93741910 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 54 ] (Р) ПРУЖИНА (А) SPRING-CMPR


93741908 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 55 ] (Р) ПРУЖИНА (А) SPRING-CMPR


93741914 B B - S S S &L44&ML4 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
ЗАДНЯЯ КРЫШКА КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (AISIN) В O
3724 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
REAR COVER(AISIN) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) КРЫШКА ЗАДНЯЯ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (А) COVER A-T/A,RR


93741456 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 07 ] (Р) САЛЬНИК (А) RING-SEAL


93741564 B B - S S S &L44&ML4 2

[ 10 ] (Р) ПРОБКА (А) PLUG


93741362 B B - S S S &L44&ML4 4

[ 11 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93741366 B B - S S S &L44&ML4 4 6.07x1.78

[ 12 ] (Р) ГЕРМЕТИК (А) GASKET-OIL PAN,LIQUID


93741409 B B - S S S &L44&ML4 1 460 грамм

[ 13 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741842 B B - S S S &L44&ML4 9

[ 17 ] (Р) ПРОКЛАДКА (А) GASKET-BRAKE APPLY


93741467 B B - S S S &L44&ML4 4
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
УПРАВЛЕНИЕ КЛАПАНАМИ И ПАРКОВКА (AISIN) В O
3725 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
MAIN VALVE LEVER&PARKING(AISIN) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) СЕЛЕКТОР ЗУБЧАТЫЙ РУЧНОГО КЛАПАНА (А) LEVER A-MANUAL VALVE


93741539 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 02 ] (Р) СОБАЧКА БЛОКИРАТОРА ПАРКОВКИ (А) PAWL-PARK LOCK


93741544 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 03 ] (Р) ОСЬ КАЧАНИЯ СОБАЧКИ (А) SHAFT-PARK LOCK PAWL


93741542 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 04 ] (Р) ПРУЖИНА (А) SPRING-TORSION,NO.1


93741917 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 10 ] (Р) ТЯГА БЛОКИРАТОРА СОБАЧКИ (А) ROD A-PARK LOCK


93741537 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 11 ] (Р) ПАЛЕЦ (А) PIN-PARK LOCK


93741377 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 12 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741391 B B - S S S &L44&ML4 1 M6x1.0x16

[ 13 ] (Р) КРОНШТЕЙН КРЕПЛЕНИЯ ТЯГИ (А) BRACKET-PARK LOCK PAWL


93741548 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 14 ] (Р) ФИКСАТОР ПРУЖИННЫЙ (А) SPRING A-DETENT


93741514 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 15 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741847 B B - S S S &L44&ML4 2 M6x1.0x16

[ 16 ] (Р) ОСЬ РУЧНОГО КЛАПАНА (А) SHAFT-MANUAL VALVE


93741545 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 17 ] (Р) ВТУЛКА (А) SPACER


93741931 B B - S S S &L44&ML4 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
ФРИКЦИОН ПЕРЕДНЕЙ И ЗАДНЕЙ ПЕРЕДАЧ (AISIN) В O
3734 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
FORWARD&REVERSE CLUTCH(AISIN) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) МУФТА ПЕРЕДНЕГО ПРИВОДА (А) CLUTCH A-FWD MULTIPLE DISC


93741560 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 02 ] (Р) ВАЛ ПЕРЕДНЕГО ПРИВОДА (А) SHAFT A-INTERM


93741629 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 03 ] (Р) ПОРШЕНЬ МУФТЫ ПЕРЕДНЕГО ПРИВОДА (А) PISTON A-FWD CLU


93741562 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 04 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93741857 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 05 ] (Р) ПРУЖИНА МУФТЫ (А) SPRING A-FWD CLU RTN


93741552 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 06 ] (Р) БАРАБАН ПЕРЕДНЕГО ПРИВОДА (А) DRUM A-FWD CLU


93741550 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 07 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93741858 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 08 ] (Р) СТАБИЛИЗАТОР МУФТЫ №1 (А) BALANCER-CLU, NO.1


93741601 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 09 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-SNAP


93741918 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 10 ] (Р) КОЛЬЦА СЦЕПЛЕНИЯ (А) DISC-CLU


93741571 B B - S S S &L44&ML4 4

[ 11 ] (Р) ВЕНЕЦ ЗУБЧАТЫЙ СЦЕПЛЕНИЯ №1 (А) PLATE-CLU,NO.1


93741572 B B - S S S &L44&ML4 4

[ 12 ] (Р) ФЛАНЕЦ СЦЕПЛЕНИЯ (А) FLANGE-CLU


93741576 B B - S S S &L44&ML4 1 H=3.0

93741577 B B - S S S &L44&ML4 1 H=3.2

93741578 B B - S S S &L44&ML4 1 H=3.4

93741579 B B - S S S &L44&ML4 1 H=3.6

93741580 B B - S S S &L44&ML4 1 H=3.1

93741581 B B - S S S &L44&ML4 1 H=3.3

93741582 B B - S S S &L44&ML4 1 H=3.5

[ 13 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-SNAP


93741924 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 14 ] (Р) ВЕНЕЦ ЗУБЧАТЫЙ СЦЕПЛЕНИЯ №3 (А) PLATE-CLU,NO.3


93741588 B B - S S S &L44&ML4 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
ФРИКЦИОН ПЕРЕДНЕЙ И ЗАДНЕЙ ПЕРЕДАЧ (AISIN) В O
3734 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
FORWARD&REVERSE CLUTCH(AISIN) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д
[ 15 ] (Р) КОЛЬЦО СЦЕПЛЕНИЯ (А) DISC-CLU
93741611 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 16 ] (Р) ФЛАНЕЦ СЦЕПЛЕНИЯ (А) FLANGE-CLU


93741589 B B - S S S &L44&ML4 1 H=3.0

[ 17 ] (Р) ФЛАНЕЦ СЦЕПЛЕНИЯ (А) FLANGE-CLU


93741589 B B - S S S &L44&ML4 1 H=3.0

93741590 B B - S S S &L44&ML4 1 H=3.2

93741591 B B - S S S &L44&ML4 1 H=3.4

93741592 B B - S S S &L44&ML4 1 H=3.6

[ 18 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-SNAP


93741925 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 19 ] (Р) САЛЬНИК (А) RING-SEAL


93741643 B B - S S S &L44&ML4 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
МУФТА ПРЯМОГО ВКЛЮЧЕНИЯ (AISIN) В O
3735 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
DIRECT CLUTCH(AISIN) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) МУФТА ПРЯМОГО ПРИВОДА (А) CLUTCH-DIR MULTIPLE DISC


93741595 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 02 ] (Р) ВАЛ ПРЯМОГО ПРИВОДА (А) SHAFT A-INPUT


93741662 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 03 ] (Р) ПОРШЕНЬ ПРЯМОГО ПРИВОДА (А) PISTON A-DIR CLU


93741555 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 04 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93741855 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 05 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93741862 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 06 ] (Р) ПРУЖИНА МУФТЫ (А) SPRING A-DIR CLU RTN


93741553 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 07 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-SNAP


93741919 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 08 ] (Р) ВЕНЕЦ ЗУБЧАТЫЙ СЦЕПЛЕНИЯ №2 (А) PLATE-CLU,NO.2


93741586 B B - S S S &L44&ML4 1 T=1.8, передн.

93741587 B B - S S S &L44&ML4 1 T=2.3, RR

[ 09 ] (Р) ФЛАНЕЦ СЦЕПЛЕНИЯ №2 (А) DISC-CLU,NO.2


93741600 B B - S S S &L44&ML4 2

[ 10 ] (Р) ФЛАНЕЦ СЦЕПЛЕНИЯ (А) FLANGE-DIR CLU


93741603 B B - S S S &L44&ML4 1 H=3.0

93741604 B B - S S S &L44&ML4 1 H=3.2

93741605 B B - S S S &L44&ML4 1 H=3.4

[ 11 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-SNAP


93741926 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 12 ] (Р) САЛЬНИК (А) RING-SEAL


93741630 B B - S S S &L44&ML4 2
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
2 ПЕРЕДАЧА И 4 БЛОКИРАТОР (AISIN) В O
3736 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
2ND COAST&4TH BRAKE(AISIN) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) ПОРШЕНЬ ПРИВОДА БЛОКИРАТОРА (А) PISTON-O/D BRAKE


93741441 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 02 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93741863 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 03 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93741864 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 04 ] (Р) ФЛАНЕЦ БЛОКИРАТОРА (А) DISC-O/D BRAKE


93741449 B B - S S S &L44&ML4 2

[ 05 ] (Р) ВЕНЕЦ ЗУБЧАТЫЙ БЛОКИРАТОРА (А) PLATE-O/D BRAKE


93741450 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 06 ] (Р) ВЕНЕЦ ЗУБЧАТЫЙ БЛОКИРАТОРА (А) FLANGE-O/D BRAKE


937414471 B B - S S S &L44&ML4 1 H=5.0

[ 07 ] (Р) ВЕНЕЦ ЗУБЧАТЫЙ БЛОКИРАТОРА (А) FLANGE-O/D BRAKE


93741442 B B - S S S &L44&ML4 1 H=1.8

93741443 B B - S S S &L44&ML4 1 H=2.0

93741444 B B - S S S &L44&ML4 1 H=2.2

93741445 B B - S S S &L44&ML4 1 H=2.4

93741446 B B - S S S &L44&ML4 1 H=2.6

[ 08 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-SNAP


93741927 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 09 ] (Р) ПРУЖИНА ПРИВОДА БЛОКИРАТОРА (А) SPRING A-O/D BRAKE RTN


93741440 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 10 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-SNAP


93741928 B B - S S S &L44&ML4 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
БЛОКИРАТОР 1, 2 И ЗАДНЕГО ХОДА (AISIN) В O
3737 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
1ST/2ND/REVERSE BRAKE(AISIN) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) ПОРШЕНЬ ПРИВОДА БЛОКИРАТОРА №2 (А) PISTON-2ND BRAKE


93741567 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 02 ] (Р) ЦИЛИНДР БЛОКИРАТОРА №2 (А) CYLINDER-BRAKE, NO.2


93741598 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 03 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93741865 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 04 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93741866 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 05 ] (Р) ВЕНЕЦ ЗУБЧАТЫЙ БЛОКИРАТОРА №2 (А) FLANGE-BRAKE, NO.2


93741612 B B - S S S &L44&ML4 1 H=3.0

[ 06 ] (Р) ФЛАНЕЦ БЛОКИРАТОРА №2 (А) DISC-BRAKE, NO.2


93741615 B B - S S S &L44&ML4 2

[ 07 ] (Р) ВЕНЕЦ ЗУБЧАТЫЙ БЛОКИРАТОРА №2 (А) PLATE-BRAKE, NO.2


93741617 B B - S S S &L44&ML4 2

[ 08 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-SNAP


93741927 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 09 ] (Р) ПРУЖИНА БЛОКИРАТОРА №2 (А) SPRING A-2ND BRAKE RTN


93741557 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 10 ] (Р) СЦЕПЛЕНИЕ 1 НАПРАВЛЕНИЯ (А) CLUTCH A-1 WAY


93741658 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 11 ] (Р) СТУПИЦА 2 БЛОКИРАТОРА (А) HUB-2ND BRAKE


93741597 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 12 ] (Р) СЦЕПЛЕНИЕ 1 НАПРАВЛЕНИЯ №1 (А) CLUTCH-1 WAY NO.1


93741661 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 13 ] (Р) ФИКСАТОР 1 НАПРАВЛЕНИЯ (А) RETAINER-1 WAY CLU


93741664 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 14 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-SNAP


93741921 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 15 ] (Р) СЦЕПЛЕНИЕ 1 НАПРАВЛЕНИЯ №2 (А) CLUTCH-1 WAY NO.2


93741647 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 16 ] (Р) СТОПОР (А) RETAINER-OUT RACE


93741439 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 17 ] (Р) ПОРШЕНЬ ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧИ И ЗАДНЕГО (А) PISTON-1ST&REV BRAKE


ХОДА
93741565 B B - S S S &L44&ML4 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
БЛОКИРАТОР 1, 2 И ЗАДНЕГО ХОДА (AISIN) В O
3737 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
1ST/2ND/REVERSE BRAKE(AISIN) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д
[ 18 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O
93741859 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 19 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93741863 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 20 ] (Р) ПРУЖИНА ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧИ И ЗАДНЕГО (А) SPRING A-1ST&REV BRAKE PISTON
ХОДА
93741452 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 21 ] (Р) ВЕНЕЦ ЗУБЧАТЫЙ БЛОКИРАТОРА №3 (А) FLANGE-BRAKE, NO.3


93741613 B B - S S S &L44&ML4 1 H=3.4

[ 22 ] (Р) ФЛАНЕЦ БЛОКИРАТОРА №3 (А) DISC-BRAKE, NO.3


93741616 B B - S S S &L44&ML4 4 T=1.84

[ 23 ] (Р) ВЕНЕЦ ЗУБЧАТЫЙ БЛОКИРАТОРА №3 (А) PLATE-BRAKE, NO.3


93741618 B B - S S S &L44&ML4 4 T=1.8

[ 24 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-SNAP


93741929 B B - S S S &L44&ML4 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
ПЕРЕДАЧИ И ВАЛЫ (AISIN) В O
3738 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
GEAR&SHAFT(AISIN) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) ШЕСТЕРНЯ ПЛАНЕТАРНОЙ ПЕРЕДАЧИ (А) GEAR A-PLANETARY SUN,FRT


ПЕРЕДНЯЯ
93741627 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 02 ] (Р) СТУПИЦА ПРЯМОГО СЦЕПЛЕНИЯ (А) HUB A-FWD CLU


93741451 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 03 ] (Р) ШЕСТЕРНЯ ПЛАНЕТАРНОЙ ПЕРЕДАЧИ (А) GEAR A-PLANETARY SUN,RR


ЗАДНЯЯ
93741635 B B - S S S &L44&ML4 1
Y 93741634 B B - S S S &L44&ML4 0

[ 04 ] (Р) ШЕСТЕРНЯ ПЛАНЕТАРНАЯ (А) GEAR A-PLANETARY


93741633 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 05 ] (Р) МЕХАНИЗМ ПЛАНЕТАРНЫЙ (А) GEAR A-PLANETARY RING


93741454 B B - S S S &L44&ML4 1 N=69

[ 09 ] (Р) СТУПИЦА ПЕРЕДНЕГО СЦЕПЛЕНИЯ (А) HUB-DIR CLU


93741596 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 10 ] (Р) ПОДШИПНИК ОПОРНЫЙ (А) BEARING-THRUST


93741894 B B - S S S &L44&ML4 1 T=0.8

93741895 B B - S S S &L44&ML4 1 T=1.4

[ 11 ] (Р) ПОДШИПНИК ОПОРНЫЙ (А) BEARING-THRUST


93741652 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 12 ] (Р) ПОДШИПНИК ОПОРНЫЙ (А) BEARING-THRUST


93741890 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 13 ] (Р) БЕГУНОК (А) RACE-THRUST BEARING


93741653 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 14 ] (Р) ПОДШИПНИК ОПОРНЫЙ (А) BEARING-THRUST


93741898 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 15 ] (Р) БЕГУНОК (А) RACE-THRUST BEARING


93741654 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 16 ] (Р) ПОДШИПНИК ОПОРНЫЙ (А) BEARING-THRUST


93741896 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 17 ] (Р) БЕГУНОК (А) RACE-THRUST BEARING


93741655 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 18 ] (Р) БЕГУНОК (А) RACE-THRUST BEARING


93741656 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 19 ] (Р) ПОДШИПНИК ОПОРНЫЙ (А) BEARING-THRUST


№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
ПЕРЕДАЧИ И ВАЛЫ (AISIN) В O
3738 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
GEAR&SHAFT(AISIN) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д
[ 19 ] (Р) ПОДШИПНИК ОПОРНЫЙ (А) BEARING-THRUST
93741891 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 20 ] (Р) ПОДШИПНИК ОПОРНЫЙ (А) BEARING-THRUST


93741899 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 21 ] (Р) ШАЙБА ОПОРНАЯ (А) WASHER-THRUST


93741639 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 22 ] (Р) ШАЙБА ОПОРНАЯ (А) WASHER-THRUST


93741640 B B - S S S &L44&ML4 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
ВТОРИЧНЫЙ ВАЛ И ПЕРЕДАЧИ (AISIN) В O
3739 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
COUNTER GEAR&SHAFT(AISIN) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) ШЕСТЕРНЯ ОБРАТНОГО МЕХАНИЗМА (А) GEAR-COUNTER DRIVE


93741649 B B - S S S &L44&ML4 1 N=51

[ 02 ] (Р) ГАЙКА (А) NUT


93741849 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 03 ] (Р) ШЕСТЕРНЯ ПРИВОДА ОБРАТНОГО (А) GEAR-COUNTER DRIVEN


МЕХАНИЗМА
93741651 B B - S S S &L44&ML4 1 N=52

[ 04 ] (Р) ЧЕРВЯК ДИФФЕРЕНЦИАЛА (А) PINION-DIFF DRIVE


93741672 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 05 ] (Р) ПРОБКА (А) PLUG


93741871 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 06 ] (Р) ПОДШИПНИК КОНИЧЕСКИЙ (А) BEARING-TAPER ROLLER


93741880 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 07 ] (Р) КОЛЬЦО НАРУЖНОЕ ПОДШИПНИКА (А) RACE-TAPER ROLLER BEARING


93741881 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 08 ] (Р) ПОДШИПНИК КОНИЧЕСКИЙ (А) BEARING-TAPER ROLLER


93741876 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 09 ] (Р) КОЛЬЦО НАРУЖНОЕ ПОДШИПНИКА (А) RACE-TAPER ROLLER BEARING


93741877 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 10 ] (Р) КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ (А) SHIM


93741932 B B - S S S &L44&ML4 1 Т=1.70

93741933 B B - S S S &L44&ML4 1 T=1.75

93741934 B B - S S S &L44&ML4 1 T=1.80

93741935 B B - S S S &L44&ML4 1 T=1.85

93741936 B B - S S S &L44&ML4 1 T=1.90

93741937 B B - S S S &L44&ML4 1 T=1.93

93741938 B B - S S S &L44&ML4 1 T=1.96

93741939 B B - S S S &L44&ML4 1 T=1.99

93741940 B B - S S S &L44&ML4 1 T=2.02

93741941 B B - S S S &L44&ML4 1 T=2.05

93741942 B B - S S S &L44&ML4 1 T=2.08

93741943 B B - S S S &L44&ML4 1 T=2.11

93741944 B B - S S S &L44&ML4 1 T=2.14

93741945 B B - S S S &L44&ML4 1 T=2.17


№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
ВТОРИЧНЫЙ ВАЛ И ПЕРЕДАЧИ (AISIN) В O
3739 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
COUNTER GEAR&SHAFT(AISIN) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д
[ 10 ] (Р) КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ (А) SHIM
93741946 B B - S S S &L44&ML4 1 T=2.20

93741947 B B - S S S &L44&ML4 1 T=2.25

93741948 B B - S S S &L44&ML4 1 T=2.30

93741949 B B - S S S &L44&ML4 1 T=2.35

93741950 B B - S S S &L44&ML4 1 T=2.40

93741951 B B - S S S &L44&ML4 1 T=2.45

93741952 B B - S S S &L44&ML4 1 T=2.50

93741953 B B - S S S &L44&ML4 1 T=2.55

93741954 B B - S S S &L44&ML4 1 T=2.60

93741955 B B - S S S &L44&ML4 1 T=2.65

93741956 B B - S S S &L44&ML4 1 T=2.70


№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
ДИФФЕРЕНЦИАЛ (AISIN) В O
3750 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
DIFFERENTIAL(AISIN) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) ДИФФЕРЕНЦИАЛ (А) GEAR A-DIFF


93741682 B B - S S S &L44&ML4 1 включая #1-7

[ 02 ] (Р) ШЕСТЕРНЯ ПРИВОДА СПИДОМЕТРА (А) GEAR-SPEEDOMETER


93741428 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 03 ] (Р) ВЕДОМАЯ ШЕСТЕРНЯ ГЛАВНОЙ ПЕРЕДАЧИ (А) GEAR-DIFF RING


93741675 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 04 ] (Р) КОРОБКА ДИФФЕРЕНЦИАЛА (А) CASE A-DIFF


93741678 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 06 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741845 B B - S S S &L44&ML4 8

[ 07 ] (Р) ПОДШИПНИК КОНИЧЕСКИЙ (А) BEARING-TAPER ROLLER,INR


93741886 B B - S S S &L44&ML4 1 включая #9

[ 08 ] (Р) ПОДШИПНИК КОНИЧЕСКИЙ (А) BEARING-TAPER ROLLER,INR


93741888 B B - S S S &L44&ML4 1 включая #11

[ 09 ] (Р) КОЛЬЦО НАРУЖНОЕ ПОДШИПНИКА (А) RACE-TAPER ROLLER BEARING,OTR


93741887 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 10 ] (Р) КОЛЬЦО НАРУЖНОЕ ПОДШИПНИКА (А) RACE-TAPER ROLLER BEARING,OTR


93741889 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 11 ] (Р) КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ (А) SHIM


93741957 B B - S S S &L44&ML4 1 H=1.80

93741958 B B - S S S &L44&ML4 1 H=1.85

93741959 B B - S S S &L44&ML4 1 H=1.90

93741960 B B - S S S &L44&ML4 1 H=1.95

93741961 B B - S S S &L44&ML4 1 H=2.00

93741962 B B - S S S &L44&ML4 1 H=2.05

93741963 B B - S S S &L44&ML4 1 H=2.08

93741964 B B - S S S &L44&ML4 1 H=2.11

93741965 B B - S S S &L44&ML4 1 H=2.14

93741966 B B - S S S &L44&ML4 1 H=2.17

93741967 B B - S S S &L44&ML4 1 H=2.20

93741968 B B - S S S &L44&ML4 1 H=2.23

93741969 B B - S S S &L44&ML4 1 H=2.26

93741970 B B - S S S &L44&ML4 1 H=2.29

93741971 B B - S S S &L44&ML4 1 H=2.32


№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
ДИФФЕРЕНЦИАЛ (AISIN) В O
3750 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
DIFFERENTIAL(AISIN) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д
[ 11 ] (Р) КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ (А) SHIM
93741972 B B - S S S &L44&ML4 1 H=2.35

93741973 B B - S S S &L44&ML4 1 H=2.40

93741974 B B - S S S &L44&ML4 1 H=2.45

93741975 B B - S S S &L44&ML4 1 H=2.50

93741976 B B - S S S &L44&ML4 1 H=2.55

93741977 B B - S S S &L44&ML4 1 H=2.60

93741978 B B - S S S &L44&ML4 1 H=2.65

93741979 B B - S S S &L44&ML4 1 H=2.70

[ 12 ] (Р) САЛЬНИК (А) SEAL-OIL


93741869 B B - S S S &L44&ML4 ЛВ 1 T-TYPE

93741870 B B - S S S &L44&ML4 ПР 1 T-TYPE


№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
КОРПУС КЛАПАНОВ (AISIN) В O
3760 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
VALVE BODY(AISIN) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) КОРПУС УПРАВЛЕНИЯ КЛАПАНАМИ (А) BODY A-CONT VALVE


93741521 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 11 ] (Р) СОЛЕНОИД КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (А) SOLENOID A-T/A


93741833 B B - S S S &L44&ML4 2

[ 12 ] (Р) СОЛЕНОИД КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (А) SOLENOID A-T/A


93741834 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 13 ] (Р) СОЛЕНОИД КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (А) SOLENOID A-T/A


93741835 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 25 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741372 B B - S S S &L44&ML4 1 M6x1.0x60

[ 26 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741404 B B - S S S &L44&ML4 5 M6x1.0x20

[ 27 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741405 B B - S S S &L44&ML4 1 M6x1.0x36

[ 28 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741840 B B - S S S &L44&ML4 15 M6x1.0x49
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ (ZF16) В O
3810 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
AUTOMATIC TRANSAXLE(ZF16) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) КОРОБКА ПЕРЕДАЧ АВТОМАТИЧЕСКАЯ (А) TRANSAXLE A-AUTOMATIC


96493755 B B - - S S &L84&MM9&G38 1 916902 передаточноке JR
число=3.945

O 96286025 B B B S S S &L84&MM9&G38 1 916903 передаточноке AW


число=3.945

96393636 B - B - - S &L88&MM9&GY2 1 передаточноке JW


число=3.847

[ 02 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94500839 B B B S S S &L84/L88&MM9 3

[ 03 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94501009 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 04 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94500986 B B B S S S &L84/L88&MM9 3

[ 05 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94500860 B B B S S S &L84/L88&MM9 3

[ 06 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94501159 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 11 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94501134 B B B S S S &L84/L88&MM9 5

[ 12 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94500864 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 13 ] (Р) КРОНШТЕЙН (А) BRACKET


93742085 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 14 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741997 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 M8x20
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
ГИДРОТРАНСФОРМАТОР И КАРТЕР (ZF16) В O
3820 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
TORQUE CONVERTER&HOUSING(ZF16) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) КРЫШКА ПЕРЕДНЯЯ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (А) HOUSING-TORQUE CONV


93742185 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 02 ] (Р) ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ МОМЕНТА (А) CONVERTER-TORQUE


93742181 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 03 ] (Р) ПРОКЛАДКА КРЫШКИ (А) GASKET-TORQUE CONV


93742178 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 04 ] (Р) ПРОКЛАДКА (А) GASKET


93742177 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 05 ] (Р) ДЕФЛЕКТОР МАСЛЯНЫЙ (А) PLATE-OIL BAFFLE


93742183 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 06 ] (Р) ВИНТ (А) SCREW


93742003 B B B S S S &L84/L88&MM9 3 M6x16

[ 07 ] (Р) МАГНИТ (А) MAGNET


93742017 B B B S S S &L84/L88&MM9 4

[ 08 ] (Р) ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (А) FILTER A-OIL,T/A


93742042 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 09 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93741995 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 10 ] (Р) ВИНТ (А) SCREW


93742000 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 M6x18

[ 11 ] (Р) ПРОБКА (А) PLUG-PRESSURE


93742014 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 M14x1.5

[ 12 ] (Р) ПРОБКА (А) PLUG-PRESSURE


93742011 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 M10x1.0

[ 13 ] (Р) ПРОБКА (А) PLUG-OIL


93742013 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 M20x1.5

[ 14 ] (Р) ПРОБКА (А) PLUG-OIL


93742013 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 M20x1.5

[ 15 ] (Р) ВИНТ (А) SCREW


93742010 B B B S S S &L84/L88&MM9 3 M8x40

[ 16 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93742006 B B B S S S &L84/L88&MM9 15 M8x40

[ 17 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93742007 B B B S S S &L84/L88&MM9 5 M8x50
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
КАРТЕР КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (ZF16) В O
3821 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
TRANSAXLE HOUSING(ZF16) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) КАРТЕР КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (А) HOUSING A-T/A


93742023 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 02 ] (Р) ПАЛЕЦ (А) BUSH


93741991 B B B S S S &L84/L88&MM9 2 t=16.30

[ 03 ] (Р) САЛЬНИК (А) SEAL-SHF


93741990 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 12x22x7

[ 04 ] (Р) САЛЬНИК ПОЛУОСЕВОГО ПРИВОДА (А) SEAL-AXLE SHF


93742061 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 наружный

93742176 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 внутренний (TO ENG)

[ 05 ] (Р) ВТУЛКА (А) SLEEVE-SEALING


93741994 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 06 ] (Р) ТРУБКА САПУННАЯ (А) PIPE-BREATHER


93742086 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 08 ] (Р) ПЛАСТИНКА (А) PLATE-TYPE


93742084 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 09 ] (Р) КЛЕММА (А) TERMINAL-CABLE


93742082 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 10 ] (Р) ДАТЧИК СКОРОСТИ (А) SENSOR-SPEED,OUTPUT


93742189 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 11 ] (Р) ШАЙБА (А) WASHER


93742077 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=2.60

[ 12 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93741999 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 M6x25

[ 13 ] (Р) КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ (А) SHIM


93742104 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=1.20

93742106 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=1.30

93742107 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=1.35

93742108 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=1.40

93742109 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=1.45

93742110 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=1.50

93742111 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=1.55

93742113 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=1.65

[ 14 ] (Р) КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ (А) SHIM


93742132 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=1.35
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
КАРТЕР КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (ZF16) В O
3821 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
TRANSAXLE HOUSING(ZF16) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д
[ 14 ] (Р) КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ (А) SHIM
93742131 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=1.40

93742130 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=1.45

93742129 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=1.50

93742128 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=1.55

93742127 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=1.60

93742126 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=1.65

93742125 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=1.70

93742121 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=1.90

[ 15 ] (Р) ВКЛЮЧАТЕЛЬ ПАРКОВКИ И НЕЙТРАЛЬНОГО (А) SWITCH A-PARK&NEU


ПОЛОЖЕНИЙ
93742187 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 16 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93742005 B B B S S S &L84/L88&MM9 2 M16x18

[ 17 ] (Р) САЛЬНИК (А) SLEEVE-SEALING


93741993 B B B S S S &L84/L88&MM9 2
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
МАСЛЕНЫЙ НАСОС (ZF16) В O
3822 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
OIL PUMP(ZF16) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) НАСОС МАСЛЯНЫЙ (А) PUMP A-OIL,T/A


93742035 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 02 ] (Р) САЛЬНИК МАСЛЯНОГО НАСОСА (А) SEAL-OIL PUMP


93741992 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 03 ] (Р) ШАЙБА (А) WASHER


93742145 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 04 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93742265 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 05 ] (Р) ПАЛЕЦ (А) SLEEVE


93742144 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 06 ] (Р) ВИНТ (А) SCREW


93742003 B B B S S S &L84/L88&MM9 9 M6x16

[ 07 ] (Р) ВИНТ (А) SCREW


93742003 B B B S S S &L84/L88&MM9 8 M6x16
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
ЗАДНЯЯ КРЫШКА И ПОДДОН (ZF16) В O
3824 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
REAR COVER&OIL PAN(ZF16) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) КРЫШКА ЗАДНЯЯ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (А) COVER A-T/A,RR


93742022 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 02 ] (Р) ПРОКЛАДКИ ПОРШНЕЙ (А) RING-PISTON


93742059 B B B S S S &L84/L88&MM9 3

[ 03 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93742263 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 04 ] (Р) ПОДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ (А) BEARING-NEEDLE


93742060 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 05 ] (Р) КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ (А) SHIM


93742074 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=1.80

93742073 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=2.00

93742072 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=2.20

93742071 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=2.40

93742070 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=2.60

93742069 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=2.80

[ 06 ] (Р) ПРОБКА (А) PLUG-SCREW


93742012 B B B S S S &L84/L88&MM9 2 M12x1.5

[ 07 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93742008 B B B S O S &L84/L88&MM9 5 M8x28

[ 08 ] (Р) ПОДДОН КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (А) PAN A-OIL,T/A


93742087 B B B S O S &L84/L88&MM9 1

[ 09 ] (Р) ПРОКЛАДКА ПОДДОНА (А) GASKET-OIL PAN


93742089 B B B S O S &L84/L88&MM9 1

[ 10 ] (Р) КРОНШТЕЙН (А) BRACKET-OIL PAN


93742088 B B B S O S &L84/L88&MM9 4

[ 11 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93742004 B B B S S S &L84/L88&MM9 4 M6x37
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
МЕХАНИЗМ ПАРКОВКИ (ZF16) В O
3825 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
PARKING LAVER(ZF16) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) ОСЬ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ (А) SHAFT-SELECTOR


93742094 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 02 ] (Р) ВТУЛКА (А) BUSH


93742090 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 03 ] (Р) ДИСК СТОПОРНЫЙ (А) DISC-DETENT


93742024 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 04 ] (Р) ПАЛЕЦ (А) SLEEVE-CLAMPING


93742264 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 05 ] (Р) ТЯГА СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ (А) BAR-CONNECTING


93742025 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 06 ] (Р) ПРУЖИНА (А) SPRING-LEG


93742092 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 07 ] (Р) ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ (А) PAWL


93742027 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 08 ] (Р) ПАЛЕЦ (А) PIN


93742091 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 09 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


93742093 B B B S S S &L84/L88&MM9 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
ФРИКЦИОН F (ZF16) В O
3830 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
F CLUTCH&BRAKE BAND(ZF16) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) ПОРШЕНЬ 'D' (А) PISTON 'D'


93742250 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 02 ] (Р) КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ (А) RING-O


93742253 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 03 ] (Р) КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ (А) RING-O


93742254 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 04 ] (Р) ТАРЕЛКА ПРУЖИННАЯ (А) SPRING-CUP


93742260 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 05 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-STOP


93742251 B B B S S S &L84/L88&MM9 2

[ 06 ] (Р) ДИСК ПРУЖИННЫЙ (А) DISC-SPRING


93742252 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 07 ] (Р) ВЕНЕЦ ЗУБЧАТЫЙ ФРИКЦИОНА (А) DISC-CLU,OTR


93742255 B B B S S S &L84/L88&MM9 3 t=1.80

[ 08 ] (Р) ФЛАНЕЦ ФРИКЦИОНА (А) LIN-CLU DISC


93742257 B B B S S S &L84/L88&MM9 3

[ 09 ] (Р) ВЕНЕЦ ЗУБЧАТЫЙ ФРИКЦИОНА (А) DISC-CLU,OTR


93742255 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=1.80

93742256 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=2.10

93742257 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=2.50

[ 10 ] (Р) ВОДИЛО ВНУТРЕННЕГО ДИСКА 'F' (А) CARRIER-INR GEAR


93742058 B B B S S S &L84/L88&MM9 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
ВЕДУЩИЙ ВАЛ И ФРИКЦИОНЫ В,Е (ZF16) В O
3831 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
INPUT SHAFT&B,E CLUTCH(ZF16) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) ВОДИЛО ВНУТРЕННЕГО ДИСКА 'Е' (А) CARRIER-DISC,INR


93742052 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 02 ] (Р) КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ (А) RING-PISTON


93742996 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 03 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-SNAP


93742205 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 04 ] (Р) ПОДШИПНИК ИГОЛЬЧАТЫЙ (А) BEARING-NEEDLE


93742200 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 05 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-SNAP


93742203 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 06 ] (Р) ВЕНЕЦ ЗУБЧАТЫЙ ФРИКЦИОНА (А) PLATE-CLU


93742215 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=3.90

[ 07 ] (Р) ФЛАНЕЦ ФРИКЦИОНА (А) LIN-CLU DISC


93742057 B B B S S S &L84/L88&MM9 4

[ 08 ] (Р) ВЕНЕЦ ЗУБЧАТЫЙ ФРИКЦИОНА (А) DISC-CLU,OTR


93742212 B B B S S S &L84/L88&MM9 3 t=2.10

[ 09 ] (Р) ВЕНЕЦ ЗУБЧАТЫЙ ФРИКЦИОНА (А) DISC-CLU,OTR


93742211 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=1.80

[ 10 ] (Р) ВЕНЕЦ ЗУБЧАТЫЙ ФРИКЦИОНА (А) DISC-SPRING


93742204 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 11 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-RETAINING


93742268 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 12 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93742209 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 13 ] (Р) МАСЛООТРАЖАТЕЛЬ (А) OIL DAM


93742202 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 14 ] (Р) ТАРЕЛКА ПРУЖИННАЯ (А) SPRING-CUP


93742218 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 15 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93742208 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 16 ] (Р) ПОРШЕНЬ 'Е' (А) PISTON 'E'


93742210 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 17 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93742209 B B B S S S &L84/L88&MM9 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
ВЕДУЩИЙ ВАЛ И ФРИКЦИОНЫ В,Е (ZF16) В O
3831 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
INPUT SHAFT&B,E CLUTCH(ZF16) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д
[ 18 ] (Р) ВАЛ ВЕДУЩИЙ (А) SHAFT A-INPUT
93742051 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 19 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93742224 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 20 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93742222 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 21 ] (Р) ПОРШЕНЬ (А) PISTON


93742225 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 22 ] (Р) МАСЛООТРАЖАТЕЛЬ (А) OIL DAM


93742219 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 23 ] (Р) КОЛЬЦО (А) RING-O


93742223 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 24 ] (Р) ТАРЕЛКА ПРУЖИННАЯ (А) SPRING-CUP


93742226 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 25 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-STOP


93742220 B B B S S S &L84/L88&MM9 2

[ 26 ] (Р) ВЕНЕЦ ЗУБЧАТЫЙ ФРИКЦИОНА (А) PLATE-CLU


93742215 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=3.90

[ 27 ] (Р) ФЛАНЕЦ ФРИКЦИОНА (А) LIN-CLU DISC


93742057 B B B S S S &L84/L88&MM9 3

[ 28 ] (Р) ВЕНЕЦ ЗУБЧАТЫЙ ФРИКЦИОНА (А) DISC-CLU,OTR


93742213 B B B S S S &L84/L88&MM9 2 t=2.50

[ 29 ] (Р) ВЕНЕЦ ЗУБЧАТЫЙ ФРИКЦИОНА (А) DISC-CLU,OTR


93742211 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=1.80

93742212 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=2.10

93742213 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=2.50

[ 30 ] (Р) ВЕНЕЦ ЗУБЧАТЫЙ ФРИКЦИОНА (А) DISC-SPRING


93742204 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 31 ] (Р) ПОРШЕНЬ 'В' (А) PISTON 'B'


93742221 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 32 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-SNAP


93742227 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 33 ] (Р) ВАЛ ПЕРВИЧНЫЙ В СБОРЕ (А) SHAFT COMPLETE-INPUT


93742018 B B B S S S &L84/L88&MM9 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
МЕХАНИЗМ ПОСТОЯННОГО ЗАЦЕПЛЕНИЯ (ZF16) В O
3832 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
BEARING PLATE&SPUR GEAR(ZF16) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) ПАРА ПОСТОЯННОГО ЗАЦЕПЛЕНИЯ (А) PLATE A-BEARING


93742041 B B B S S S &L84&MM9 1 передаточное
число=3.945

93742040 B - B - - S &L88&MM9 1 передаточное


число=3.847

[ 02 ] (Р) ШЕСТЕРНЯ ПОСТОЯННОГО ЗАЦЕПЛЕНИЯ (А) GEAR A-SPUR


93742039 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 передаточное
число=3.945

93742038 B - B - - S &L88&MM9 1 передаточное


число=3.847

[ 03 ] (Р) ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ (А) BEARING-ROLLER


93742152 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 04 ] (Р) ПЛИТА ОПОРНАЯ (А) PLATE-BEARING


93742175 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 05 ] (Р) ВИНТ (А) SCREW


93742009 B B B S S S &L84/L88&MM9 15 M8x25

[ 06 ] (Р) КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ (А) RING-ADJUST


93742157 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=5.15

93742158 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=5.20

93742159 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=5.25

93742160 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=5.30

93742161 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=5.35

93742162 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=5.40

[ 07 ] (Р) ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ (А) BEARING-ROLLER


93742151 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 08 ] (Р) ГАЙКА (А) NUT


93742015 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 M40x1.5
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
ПЛАНЕТАРНАЯ ПЕРЕДАЧА (ZF16) В O
3833 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
PLANETARY DRIVE GEAR(ZF16) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) МЕХАНИЗМ ПЛАНЕТАРНОЙ ПЕРЕДАЧИ (А) GEAR-PLANETARY DRIVE


93742046 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 02 ] (Р) ШЕСТЕРНЯ ВЕДОМАЯ ПЕРЕДНЯЯ (А) GEAR-RING,FRT


93742049 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 03 ] (Р) ПЕРЕДАЧА ПЛАНЕТАРНАЯ, ПЕРЕДНЯЯ (А) GEAR-PLANETARY,FRT


93742047 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 04 ] (Р) МАСЛООТРАЖАТЕЛЬ (А) TRAY-OIL


93742198 B B B S S S &L84/L88&MM9 2

[ 05 ] (Р) КОЛЕСО ЗУБЧАТОЕ ПЕРЕДНЕЕ (А) GEAR A-SUN,FRT


93742197 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 Z=38

[ 06 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-SNAP


93741989 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 07 ] (Р) ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ (А) BEARING-NEEDLE


93742199 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 08 ] (Р) ПЕРЕДАЧА ПЛАНЕТАРНАЯ, ЗАДНЯЯ (А) GEAR-PLANETARY,RR


93742048 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 09 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-SNAP


93742201 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 10 ] (Р) КОЛЕСО ЗУБЧАТОЕ ЗАДНЕЕ (А) GEAR A-SUN,RR


93742050 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 11 ] (Р) ПОДШИПНИК СКОЛЬЖЕНИЯ (А) BEARING-NEEDLE


93742200 B B B S S S &L84/L88&MM9 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
ФРИКЦИОН (ZF16) В O
3834 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
CLUTCH DISC(ZF16) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) ПОРШЕНЬ 'D' (А) PISTON 'D'


93742241 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 02 ] (Р) ДИСК ПРУЖИННЫЙ (А) DISC-SPRING


93742245 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 15 ] (Р) ПОРШЕНЬ 'С' (А) PISTON 'C'


93742269 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 16 ] (Р) ЦИЛИНДР 'С' (А) CYLINDER 'C'


93742246 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 17 ] (Р) КОЛЬЦО РЕГУЛИРОВОЧНОЕ (А) RING-SNAP


93742229 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=3.05

93742230 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=3.20

93742231 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=3.35

93742232 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=3.50

93742233 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=3.65

93742234 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 t=3.80

[ 18 ] (Р) КОМПЛЕКТ ФЛАНЦЕВ И ВЕНЦОВ (А) DISC SET-C&D


ФРИКЦИОНА
93742055 B B B S S S &L84/L88&MM9 1
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
ДИФФЕРЕНЦИАЛ И ВЕДУЩАЯ ШЕСТЕРНЯ (ZF16) В O
3850 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
DIFFERENTIAL&SIDE SHAFT(ZF16) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) БЛОК ШЕСТЕРЕН ГЛАВНОЙ ПЕРЕДАЧИ (А) SHAFT A-SIDE


93742028 B B B S S S &L84&MM9 1 передаточное
число=3.945

93742029 B - B - - S &L88&MM9 1 передаточное


число=3.847

[ 02 ] (Р) ПОДШИПНИК КОНИЧЕСКИЙ (А) BEARING-ROLLER


93742096 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 N/S

[ 03 ] (Р) ПОДШИПНИК КОНИЧЕСКИЙ (А) BEARING-ROLLER


93742098 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 N/S

[ 04 ] (Р) ДИФФЕРЕНЦИАЛ (А) GEAR A-DIFF


93742032 B B B S S S &L84&MM9 1 передаточное
число=3.945

93742033 B - B - - S &L88&MM9 1 передаточное


число=3.847

[ 05 ] (Р) ПОДШИПНИК КОНИЧЕСКИЙ (А) BEARING-ROLLER


93742099 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 N/S

[ 06 ] (Р) ПОДШИПНИК КОНИЧЕСКИЙ (А) BEARING-ROLLER


93742097 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 N/S

[ 07 ] (Р) САЛЬНИК ПОЛУОСЕВОГО ПРИВОДА (А) SEAL-AXLE SHF


93742176 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 37x57x10

[ 10 ] (Р) ПОДШИПНИК КОНИЧЕСКИЙ (А) BEARING-ROLLER INR


93742135 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 внутренний

[ 11 ] (Р) КОЛЬЦО НАРУЖНОЕ ПОДШИПНИКА (А) BEARING-ROLLER OTR


93742139 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 наружное

[ 12 ] (Р) КОЛЬЦО ВНУТРЕННЕЕ ПОДШИПНИКА (А) BEARING-ROLLER INR


93742137 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 внутреннее

[ 13 ] (Р) КОЛЬЦО НАРУЖНОЕ ПОДШИПНИКА (А) BEARING-ROLLER OTR


93742141 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 наружное

[ 14 ] (Р) КОЛЬЦО ВНУТРЕННЕЕ ПОДШИПНИКА (А) BEARING-ROLLER INR


93742138 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 внутреннее

[ 15 ] (Р) КОЛЬЦО НАРУЖНОЕ ПОДШИПНИКА (А) BEARING-ROLLER OTR


93742142 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 наружное

[ 16 ] (Р) КОЛЬЦО ВНУТРЕННЕЕ ПОДШИПНИКА (А) BEARING-ROLLER INR


93742136 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 внутреннее

[ 17 ] (Р) КОЛЬЦО НАРУЖНОЕ ПОДШИПНИКА (А) BEARING-ROLLER OTR


93742140 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 наружное
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
КОРПУС КЛАПАНОВ (ZF16) В O
3860 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
VALVE BODY(ZF16) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) КОРПУС УПРАВЛЕНИЯ КЛАПАНАМИ (А) BODY A-CONT VALVE


93742021 B B - - S S &L84&MM9 1 916902

N 93742020 B B B S S S &L84&MM9 1 916903


93742021 B - B - - S &L88&MM9 1

[ 02 ] (Р) ЭЛЕКТРОПРОВОДКА КОРПУСА УПРАВЛЕНИЯ (А) W/HARNESS-VALVE BODY


93742262 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 04 ] (Р) КОЛПАЧОК (А) PLUG


93742267 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 05 ] (Р) КЛЕММА (А) TERMINAL-CABLE


93742193 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 06 ] (Р) ФИКСАТОР (А) CLIP-RETAINING


93742266 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 07 ] (Р) ДАТЧИК ИНДУКТИВНОСТИ (А) SENSOR A-INDUCTIVE


93742195 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 08 ] (Р) ВИНТ (А) SCREW


93742001 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 M6x35

[ 09 ] (Р) КЛАПАН ДАВЛЕНИЯ (А) VALVE-SOL PRESSURE


93742043 B B B S S S &L84/L88&MM9 3

[ 11 ] (Р) ВИНТ (А) SCREW


93741998 B B B S S S &L84/L88&MM9 4 M5x18

Y 93742623 B B B S S S &L84/L88&MM9 4 M5x18

[ 12 ] (Р) ПЛАСТИНА СТОПОРНАЯ (А) PLATE-FIXING


93742188 B B B S S S &L84/L88&MM9 4

[ 13 ] (Р) ПЛАСТИНА СТОПОРНАЯ (А) PLATE-FIXING


93742190 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 14 ] (Р) КЛАПАН КОРПУСА УПРАВЛЕНИЯ (А) VALVE-SOL,VALVE BODY


93742194 B B B S S S &L84/L88&MM9 2

[ 15 ] (Р) КЛАПАН ДАВЛЕНИЯ (А) VALVE-SOL PRESSURE


93742044 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 17 ] (Р) ВИНТ (А) SCREW


93742532 B B B S S S &L84/L88&MM9 7 M6x55
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (М/Т) В O
3910 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
GEARSHIFT CONTROL(M/T) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (А) CONTROL A-G/S


96549470 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1 JB

96549471 B B B - S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M857X 1 015126 JL


LP

Y 96451323 B B B - S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M857X 1 015127 JM


LP

[ 04 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94501369 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 4

[ 05 ] (Р) ПЫЛЬНИК (А) BELLOWS A-TUBE,G/S


96498126 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 06 ] (Р) ХОМУТ (А) CLAMP


90217840 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 08 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94501471 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 09 ] (Р) ТЯГА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (А) ROD-G/S CONT


94580711 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 10 ] (Р) КУЛИСА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (А) CONTROL A-G/S GUIDE


96482030 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1 XB

96549247 B - B - S S &L84&MG4 1 934343 XA

[ 11 ] (Р) ПАЛЕЦ (А) PIN


94535807 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 12 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) CLIP


94530002 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 13 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


96182212 B B B S S S &L14/L44/L84&MG4/MG5/M85 1

[ 14 ] (Р) КРОНШТЕЙН ЗАДНИЙ (А) BRACKET A-G/S,RR


96549396 B - B - S S &L84&MG4 1 934342

[ 15 ] (Р) КРОНШТЕЙН ПЕРЕДНИЙ (А) BRACKET A-G/S,FRT


96266041 B - B - S S &L84&MG4 1 934343

[ 17 ] (Р) ГАЙКА (А) NUT


94515307 B - B - S S &L84&MG4 2 934343

[ 18 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94501163 B - B - S S &L84&MG4 3 934343

[ 19 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94501015 B - B - S S &L84&MG4 2 934343
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (А/Т) В O
3920 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
GEARSHIFT CONTROL(A/T) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д

[ 01 ] (Р) СЕЛЕКТОР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (А) LEVER A-SELECTOR CONT


96451393 B - - S S - &L44&ML4 1 922566 R8

O 96414408 B B - S S S &L44&ML4 1 922567 PP

Y 96423705 B B - S S S &L44&ML4 1 2E

96409550 B - - - S - &L44&ML4&XLP 1 922566 RC

O 96414410 B - - - S S &L44&ML4&XLP 1 922567 PS

Y 96423707 B - - - S S &L44&ML4&XLP 1 2G

96414409 - B - - S S &L44&ML4&XLP 1 PR

Y 96423706 - B - - S S &L44&ML4&XLP 1 2F

96495214 B - - - S S &L84&MM9 1 921172 J4

O 96408411 B B B - S S &L84&MM9 1 921173 PM

Y 96423711 B B B S S S &L84&MM9 1 2N

96409552 B - - - S S &L84&MM9&XLP 1 921654 RE

O 96409554 B - - - S S &L84&MM9&XLP 1 921655 PQ

Y 96423713 B - - - S S &L84&MM9&XLP 1 2R

96408412 - B B - S S &L84&MM9&XLP 1 PN

Y 96423712 - B B - S S &L84&MM9&XLP 1 2Q

96396450 B - - S S S &L44&ML4 1 960194 R2

O 96414411 B B - S S S &L44&ML4 1 960195 PT

Y 96423708 B B - S S S &L44&ML4 1 2H

96409551 B - - - S S &L44&ML4&XLP 1 960194 RD

O 96414413 B - - - S S &L44&ML4&XLP 1 960195 PV

Y 96423710 B - - - S S &L44&ML4&XLP 1 2K

96414412 - B - - S S &L44&ML4&XLP 1 PU

Y 96423709 - B - - S S &L44&ML4&XLP 1 2J

96414412 B - - - S S &L44&ML4&XLP&XAT 1 PU

Y 96423709 B - - - S S &L44&ML4&XLP&XAT 1 2J

96495218 B - - - S S &L84&MM9 1 960194 J8

O 96414414 B B B - S S &L84&MM9 1 960195 PW

Y 96423714 B B B S S S &L84&MM9 1 2S

96409553 B - - - S S &L84&MM9&XLP 1 960194 RF

Y 96414416 B - - - S S &L84&MM9&XLP 1 960195 PY

O 96423716 B - - - S S &L84&MM9&XLP 1 2U
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (А/Т) В O
3920 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
GEARSHIFT CONTROL(A/T) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д
[ 01 ] (Р) СЕЛЕКТОР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (А) LEVER A-SELECTOR CONT
96414415 - B B - S S &L84&MM9&XLP 1 PX

O 96423715 - B B - S S &L84&MM9&XLP 1 2T

96414415 B - - - S S &L84&ML4&XLP&XAT 1 PX

Y 96423715 B - - - S S &L84&ML4&XLP&XAT 1 2T

96428476 B - - - - S &L88&MM9&XLP&XJ6 1 2X

96499670 - - B - - S &L88&MM9&XLP&XJ6 1 2Z

[ 02 ] (Р) РУКОЯТКА СЕЛЕКТОРА (А) HANDLE A-SELECTOR CONT


96406110 B B B S S S &L44/L84&ML4/MM9 1 PVC

96406109 B B B - S S &L44/L84/L88&ML4/MM9&XLP& 1 Терстура под дерево


WG4

96336967 - B B S S S &L44/L84&ML4/MM9&XLP&WGP 1 Терстура под металл

[ 12 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94501369 B B B S S S &L44/L84/L88&ML4/MM9 4

[ 21 ] (Р) ГАЙКА (А) NUT


94515352 B B B S S S &L44/L84/L88&ML4/MM9 1

[ 22 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-E


94535135 B B B S S S &L44/L84/L88&ML4/MM9 1

[ 23 ] (Р) КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ (А) RING-E


94535126 B B B S S S &L44/L84/L88&ML4/MM9 1

[ 24 ] (Р) ФИКСАТОР ТРОСА СЕЛЕКТОРА (А) FASTENER-SELECTOR CABLE


96485151 B B - S S S &L44&ML4 1
96310983 B B B S S S &L84/L88&MM9 1

[ 25 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94500048 B B - S S S &L44&ML4 2
94501428 B B B S S S &L84/L88&MM9 2

[ 30 ] (Р) ТРОС СЕЛЕКТОРА (А) CABLE A-SELECTOR CONT


96549252 B B - S S S &L44&ML4 1 050364 TN

Y 96423179 B B - S S S &L44&ML4 1 050365 5C

96549395 B B B S S S &L84&MM9 1 050364 JD

Y 96423180 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 050365 5D

[ 35 ] (Р) СОЛЕНОИД СЕЛЕКТОРА (А) SOLENOID A-SELECTOR LEVER


96549372 B - - S S S &L44/L84&ML4/MM9 1 921172

N 96549376 B B B S S S &L44/L84&ML4/MM9 1 921173


96398706 B - - S S S &L44/L84&ML4/MM9 1 960124
№ ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ К
МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (А/Т) В O
3920 З
Т
НОМЕР КУЗОВ МОДЕЛЬ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Л К ПРИМЕНЕНИЕ
/ О
Д
ПРИМЕЧАНИЕ /
GEARSHIFT CONTROL(A/T) ДЕТАЛИ 4 4 5
I II III П Л С ПО
N H W Д
[ 35 ] (Р) СОЛЕНОИД СЕЛЕКТОРА (А) SOLENOID A-SELECTOR LEVER
O 96414102 B B B S S S &L44/L84&ML4/MM9 1 960125
Y 96412102 B B B S S S &L44/L84/L88&ML4/MM9 1

[ 40 ] (Р) ЗАЖИМ (А) CLAMP


96485154 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 41 ] (Р) БОЛТ (А) BOLT


94500431 B B - S S S &L44&ML4 1

[ 50 ] (Р) ВТУЛКА (А) BUSH


93740900 B B B S S S &L44/L84/L88&ML4/MM9 4 передняя

93740901 B B B S S S &L44/L84/L88&ML4/MM9 4 задняя

[ 51 ] (Р) ПРУЖИНА ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ (А) SPRING-POSITIONING


СЕЛЕКТОРА
93740902 B B B S S S &L44/L84/L88&ML4/MM9 1

[ 52 ] (Р) ВИНТ (А) SCREW


94520015 B B B S S S &L44/L84/L88&ML4/MM9 1

[ 55 ] (Р) ПЫЛЬНИК РЫЧАГА СЕЛЕКТОРА (А) SLIDER A-STEP GATE


96554637 B B B S S S &L44/L84/L88&ML4/MM9 1

[ 56 ] (Р) ПРУЖИНА (А) SPRING-BTSI


94535379 B B B S S S &L44/L84/L88&ML4/MM9 1

[ 57 ] (Р) КНОПКА БЛОКИРАТОРА КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (А) BUTTON A-BTSI


93740904 B B B S S S &L44/L84&ML4/MM9 1
93740907 B B B S S S &L44/L84/L88&ML4/MM9 1

[ 62 ] (Р) ШКАЛА СЕЛЕКТОРА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ (А) COVER


ПЕРЕДАЧ
96486761 B - - S S - &L44&ML4 1 921172

N 96414546 B B - S S S &L44&ML4 1 921173


96498347 B - - S S S &L44&ML4 1 960194

N 96414549 B B - S S S &L44&ML4 1 960195


96555286 B - - - S S &L84&MM9 1 921172

N 96408653 B B B S S S &L84&MM9 1 921173


96403767 B - - - S S &L84&MM9 1 960194

N 96408654 B B B S S S &L84/L88&MM9 1 960195

[ 64 ] (Р) ВТУЛКА (А) BUSH


93740905 B B B S S S &L44/L84/L88&ML4/MM9 4 передняя

93740905 B B B S S S &L44/L84/L88&ML4/MM9 4 задняя