Вы находитесь на странице: 1из 353

DFG 430 GE120-500DZ

инструкция по запасным частям FN574576


NL / AF: RU 10428831 DFG 430 GE120-500DZ
Основной лист Заводской номер FN574576
Рег. № листа n Наименование

* 51092969 1 CD (Каталог/Инструкция)
* 51554788 1 инстр. По эксплуатации РУС
* 51560238 1 инструкция по запасным частям
A 05021848 1 Label, Hydraulicoil D30
A 26324430 3 Safety label, Lifting points
A 26326820 1 Label, Sideshift Carriage
A 48163230 1 крышка
A 51288113 1 монтажный набор для сиденья оператора
A 51289603 1 противовес 2060kg R1028
A 51290903 2 Label, Jungheinrich Typ B/L=600
A 51317007 1 Звукоизоляционные листы, комплект VFG 425/430
A* 51321515 1 Табличка, грузоподъемность
A* 51323331 1 табличка, диаграмма нагрузки
A 51356376 1 оборудование, таблички DFG 4
A 51363863 1 Label, Jungheinrich Typ B/L=375
A 51375970 1 фиксатор груза, защита AS vo+hi
A 51392730 1 крышка VFG 3/4; o. Hz.
A 51421810 1 зеркало Panorama Std
A 51441427 1 табличка, тип погрузчика DFG 430
A 51445999 1 защита головы JH-GR
A 51446009 1 защита головы VFG 3
A 51446165 1 монтажные элементы FSD
A 51446719 1 крышка сиденья VFG 3/4/5
A 51446720 1 крышка сиденья JH-GR
A 51448239 1 Cover, Counterweight DFG; HL; JH-GR

VK-ED документация по запчастям # = Документация готовится * = без документации Bj:2018 23.05.2018 S1


NL / AF: RU 10428831 DFG 430 GE120-500DZ
Основной лист Заводской номер FN574576
Рег. № листа n Наименование

A 51450685 1 крышка VFG4


A 51509890 1 защитное крыло RAL9005
A 51515052 1 монтажный комплект для противовеса VFG4
A 51571253 1 шасси погрузчика DFG 4; JH-YE
A* 51580805 1 сиденье водителя
C 51246856 1 дизельный двигатель V2403-M-DI-T
C 51281146 1 система охлаждения DFG/TFG
C 51281149 1 воздушный фильтр DFG 425-435
C 51286814 1 топливный фильтр kpl. DFG
C 51313188 1 выхлопная система DFG - HL
C 51313727 1 система охлаждения DFG/TFG 425-435
C 51337865 1 Axle housing, RH
C 51337874 1 Axle housing, LH
C 51338037 1 Planetary wheels NO 2
C 51338060 1 Planetary wheels NO 1
C 51338119 1 Valve Block, Brake
C 51338221 1 трансмиссия
C 51338324 1 передача
C 51338505 1 насос гидравлич.
C 51347320 1 воздушный фильтр 6"
C 51382840 1 монтажные элементы, привод движения
C 51444377 1 ведущий мост DFG/TFG 425-435
C 51447000 1 педали DFG; EP
C 51462456 2 колесо, ступица VFG 4; li+re
C 51462474 1 ступичное колесо li+re

VK-ED документация по запчастям # = Документация готовится * = без документации Bj:2018 23.05.2018 S2


NL / AF: RU 10428831 DFG 430 GE120-500DZ
Основной лист Заводской номер FN574576
Рег. № листа n Наименование

C 51462481 1 Center housing VFG 4


C 51462483 1 ведущая шестерня VFG 4
C 51462489 1 траверса
C 51490357 1 управляющ.клапан
C 51522529 1 Clutch, Hydr., Forward Driving
C 51522547 1 мотор DFG 4
C 51522548 1 Привод доп. DFG 4
C 51525890 1 Clutch, Hydr., Reverse Driving
C 51525931 1 клапан управления трансмиссии
C 51526266 1 Filter, Transmission oil kpl.
C 51526520 1 Редуктора гидродинамический
C 51571402 1 топливная система DFG 4
D 51255284 1 педали
E 51442633 2 Wheel, Super cushion hi; 6.50-10; R9005
E 51447104 2 Wheel, Super cushion vo; SE 27x10-12 HW -
F 51268652 1 ось, рулевое управление kpl; b11=940; KP740
F 51268915 1 цилиндр рулев управл.
F 51268921 2 цапфа оси рулевой
F 51292805 1 монтажные элемены, рулев. Упр. VFG 4
F 51597987 1 гидравлич. Рулев. Управл.
G 51287317 1 Фиксаторы, внешняя мачта
G 51287322 1 Фиксаторы, серединная мачта DZ
G 51287335 1 Фиксаторы, внутренняя мачта DZ
G 51287437 1 блок ролика
G 51287451 1 блок ролика

VK-ED документация по запчастям # = Документация готовится * = без документации Bj:2018 23.05.2018 S3


NL / AF: RU 10428831 DFG 430 GE120-500DZ
Основной лист Заводской номер FN574576
Рег. № листа n Наименование

G 51287873 1 крепежные элементы, рама DZ


G 51293315 1 крепежные элементы, рама
G 51303346 1 Фиксаторы, вилочные носители GT;iSS;6R
G 51310030 1 Cylinder, Free Lift D75
G 51310490 2 цилиндр подъема D50
G 51324082 1 Fixed Parts, HTU DZIS;ZH1
G 51452773 1 рама DZ h1=2290;3AIS;ZH1
G1 51325681 1 каретка с боковым смещением 6R;DZ3A;1120mm
G1 51358198 1 зашита груза 3A 1120/1220
G1 52009608 2 вила 3A/125x50x1200
H 51295632 1 цилиндр наклона 6,0�/6,0� �3,00
H 51445321 2 цилиндр наклона 6,0�/6,0� �3,00
I 51283810 1 блок клапанов 3 Achsen
I 51283812 1 блок клапанов ZH 1
I 51283820 1 насос гидравлич. AZP 29,50CM�
I 51287918 1 Гидравлические шланги VFG 4
I 51288264 1 блок клапанов ZH1
I 51288266 1 рычаг No. 1
I 51288267 1 рычаг No. 2
I 51288268 1 рычаг No. 3
I 51314442 1 элементы монтажа, гидравлика ZH1
I 51571399 1 гидравлическая система, погрузчик VFG 4
I 51604202 1 плата, монтаж гидравлики
J 51264185 1 Kit, Cable Engine DFG
J 51273139 1 батарея VFG 3/4

VK-ED документация по запчастям # = Документация готовится * = без документации Bj:2018 23.05.2018 S4


NL / AF: RU 10428831 DFG 430 GE120-500DZ
Основной лист Заводской номер FN574576
Рег. № листа n Наименование

J 51286842 1 выключатель зажигания


J 51286845 1 дисплей Standard DFG
J 51469162 1 система освещения Set A
J 51469168 1 освещ.места оператора S5/S6+R5
J 51469266 1 Эл. система, световой сигнализатор P1/P3
J 51469280 1 Warning System, Reverse Driving
J 51513597 1 заднее стекло ohne Hz
J 51538346 1 комплект кабелей
J 51540482 1 комплект кабелей
J 51540502 1 электрич. Система VFG3/4 SP
J 51598366 1 сигнал kpl. 12V-500Hz-107DB
J 51634558 1 комплект кабелей
S1 51287681 1 Рабочие средства DFG 425-435

VK-ED документация по запчастям # = Документация готовится * = без документации Bj:2018 23.05.2018 S5


Рама и кузов

A
05021848
Label, Hydraulicoil D30 02/13
071303 070213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


05021848
Label, Hydraulicoil D30 02/13
070213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 05021848 Label, Hydraulicoil


D30

Мы оставляем за собой право на изменения


26324430
Safety label, Lifting points 11/05
046558 150414 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


26324430
Safety label, Lifting points 11/05
150414 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 26324430 Safety label, Lifting points

Мы оставляем за собой право на изменения


26326820
Label, Sideshift Carriage 02/16
066748 290216 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


26326820
Label, Sideshift Carriage 02/16
290216 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 26326820 Label, Sideshift Carriage

Мы оставляем за собой право на изменения


48163230
крышка 02/14
078091 200214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


48163230
крышка 02/14
200214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 48163230 крышка

Мы оставляем за собой право на изменения


51288113
монтажный набор для сиденья оператора 02/14
077934 110717 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51288113
монтажный набор для сиденья оператора 02/14
110717 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51288113 монтажный набор


для сиденья оператора
10 2.000 51005330 наравляющая сиденья
MSG65/75
20 4.000 51315617 Screw, Torx
M8x25
30 1.000 51337606 стоп
40 1.000 51337607 стоп
50 2.000 51316621 винт
Zylinder;M5x10-8.8
70 1.000 51554365 стоп

Мы оставляем за собой право на изменения


51289603
противовес 2060kg R1028 11/13
068356 221113 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51289603
противовес 2060kg R1028 11/13
221113 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51289603 противовес


2060kg R1028
10 1.000 - противовес
2061kg

Мы оставляем за собой право на изменения


51290903
Label, Jungheinrich Typ B/L=600 02/13
071332 140715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51290903
Label, Jungheinrich Typ B/L=600 02/13
140715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51290903 Label, Jungheinrich


Typ B/L=600

Мы оставляем за собой право на изменения


51317007
Звукоизоляционные листы, комплект VFG 425/430 02/14
068445 160816 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51317007
Звукоизоляционные листы, комплект VFG 425/430 02/14
160816 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51317007 Звукоизоляционные


листы, комплект
VFG 425/430
10 1.000 51293072 звукоизоляционный мат
890,0X484,0X40,00
20 1.000 51317062 звукоизоляционный мат
720,0X422,5X3,00
21 1.000 51317059 рейка
22 4.000 51289556 винт
M8x20
30 1.000 51518884 обтекатель
VFG 425/43~ R9005
30.10 1.000 51518883 обтекатель
30.20 1.000 51544150 плата
R9005
30.30 0.360 00020843 Band, Foam rubber
1 Rolle
40 1.000 51314338 звукоизоляционный мат
297,5X538,2X40,00
50 1.000 51314462 звукоизоляционный мат
1.030,0X270,0X40,00
70 1.000 51325443 звукоизоляционный мат
391,0X210,0X40,00
80 2.000 51350128 звукоизоляционный мат
150,0X100,0X5,50
120 2.000 51365891 звукоизоляционный мат
50,0X50,0X20,00
130 1.000 51366037 звукоизоляционный мат
500,0X250,0X50,00

Мы оставляем за собой право на изменения


51356376
оборудование, таблички DFG 4 02/14
077917 230715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51356376
оборудование, таблички DFG 4 02/14
230715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51356376 оборудование, таблички


DFG 4
20 2.000 51290903 Label, Jungheinrich
Typ B/L=600
50 3.000 52005381 Label, Lift Limitat.
60 3.000 26324430 Safety label, Lifting points
70 1.000 51083110 Label, Warning Label
80 3.000 04979880 Label, Jacking point
110 1.000 51083109 Label, Tip over
120 1.000 51083114 Label, Seat Belt
130 2.000 51083108 Label, Warning Label
140 1.000 51083111 Label, Operating Instructions
170 1.000 51362737 Label, Warning
180 1.000 51264023 Label, Lwa dB
Lwa 102 dB
190 1.000 51363863 Label, Jungheinrich
Typ B/L=375
200 1.000 05021848 Label, Hydraulicoil
D30
210 1.000 50045248 Label, Diesel
220 2.000 51353182 Label, Fan
225 1.000 51353184 Label, Warning

Мы оставляем за собой право на изменения


51362737
Label, Warning 06/14
078471 300614 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51362737
Label, Warning 06/14
300614 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51362737 Label, Warning

Мы оставляем за собой право на изменения


51363863
Label, Jungheinrich Typ B/L=375 01/14
071332 140715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363863
Label, Jungheinrich Typ B/L=375 01/14
140715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363863 Label, Jungheinrich


Typ B/L=375

Мы оставляем за собой право на изменения


51375970
фиксатор груза, защита AS vo+hi 07/14
078565 170714 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51375970
фиксатор груза, защита AS vo+hi 07/14
170714 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51375970 фиксатор груза, защита


AS vo+hi
10 1.000 51370269 фиксатор груза, защита
AS vo
20 2.000 51289537 Screw, Torx
M8x16-10.9
30 2.000 00000614 шайба
8
40 2.000 25303400 гайка
M8
110 1.000 51370293 фиксатор груза, защита
AS hi
120 1.000 51289537 Screw, Torx
M8x16-10.9
130 1.000 00000614 шайба
8
140 1.000 04757944 Blind rivet nut

Мы оставляем за собой право на изменения


51392730
крышка VFG 3/4; o. Hz. 04/15
101018 121017 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51392730
крышка VFG 3/4; o. Hz. 04/15
121017 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51392730 крышка


VFG 3/4; o. Hz.
10 1.000 51261906 крышка левая
20 1.000 51392705 обтекатель
30 1.000 51392711 крышка правая
40 1.000 51439429 бардачок
re
50 4.000 51289555 винт
M6X16,0-10.9
60 4.000 51184559 Blind rivet nut
70 1.000 51385778 фиксатор
80 1.000 51376977 фиксирующий элемент
90 1.000 51392034 винт
100 1.000 51368890 обтекатель
100.10 1.000 51272520 крышка левая
100.20 1.000 51272522 крышка правая
110 4.000 51377578 винт
150 1.000 51376977 фиксирующий элемент
160 3.000 51377578 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51421810
зеркало Panorama Std 11/14
082449 181114 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51421810
зеркало Panorama Std 11/14
181114 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51421810 зеркало


Panorama Std
10 1.000 51030993 зеркало
Panorama
20 1.000 51095334 держатель
30 2.000 51184559 Blind rivet nut
40 2.000 05100570 винт
50 1.000 05004640 винт
M8x20

Мы оставляем за собой право на изменения


51030993
зеркало Panorama 08/07
025776 070414 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51030993
зеркало Panorama 08/07
070414 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51030993 зеркало


Panorama

Мы оставляем за собой право на изменения


51441427
табличка, тип погрузчика DFG 430 07/15
086729 270715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51441427
табличка, тип погрузчика DFG 430 07/15
270715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51441427 табличка, тип погрузчика


DFG 430

Мы оставляем за собой право на изменения


51445999
защита головы JH-GR 07/15
074433 010715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51445999
защита головы JH-GR 07/15
010715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51445999 защита головы


JH-GR
10 1.000 51446009 защита головы
VFG 3

Мы оставляем за собой право на изменения


51446009
защита головы VFG 3 07/15
082476 010715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51446009
защита головы VFG 3 07/15
010715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51446009 защита головы


VFG 3
20 4.000 51363712 демпфер
30 6.000 04757944 Blind rivet nut

Мы оставляем за собой право на изменения


51446165
монтажные элементы FSD 07/15
082469 140715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51446165
монтажные элементы FSD 07/15
140715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51446165 монтажные элементы


FSD
10 1.000 51446535 крышка
20 1.000 51446225 крышка
li
30 1.000 51446228 крышка
re
40 4.000 52010942 винт
45 2.000 51364456 стоп
50 4.000 24003910 винт
M12x65 10.9
51 4.000 00000550 шайба
60 4.000 52032593 гайка
65 4.000 51363707 демпфер
80 2.000 51289556 винт
M8x20
90 2.000 04757944 Blind rivet nut
100 1.000 51352655 профиль, резин.
110 1.000 51352655 профиль, резин.
120 8.000 51316652 уплотнение
125 2.000 51370917 уплотнение
130 12.000 00044173 разъем
140 2.000 00087994 разъем
160 2.000 50031944 разъем
7,0

Мы оставляем за собой право на изменения


51446719
крышка сиденья VFG 3/4/5 07/15
100736 210218 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51446719
крышка сиденья VFG 3/4/5 07/15
210218 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51446719 крышка сиденья


VFG 3/4/5
10 1.000 51446720 крышка сиденья
JH-GR
20 4.000 04757944 Blind rivet nut
30 4.000 51315617 Screw, Torx
M8x25
40 1.000 51635685 демпфер
1.000N;490,0 mm
50 2.000 04562221 стопорная гайка
M8
55 2.000 00000614 шайба
8
60 1.000 51275189 держатель
70 1.000 51257642 металлическая пластина
80 4.000 51315617 Screw, Torx
M8x25
90 4.000 00000150 шайба
100 4.000 04562221 стопорная гайка
M8
110 1.000 51279471 замок
120 2.000 51289556 винт
M8x20
130 2.000 25301490 гайка
M8

Мы оставляем за собой право на изменения


51446720
крышка сиденья JH-GR 07/15
068302 140715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51446720
крышка сиденья JH-GR 07/15
140715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51446720 крышка сиденья


JH-GR
10 1.000 51446723 крышка сиденья
20 1.000 51248082 звукоизоляционный мат
870,0X1.000,0X20,00
30 2.000 51446732 шарнир
40 2.000 51279480 держатель
50 4.000 51082149 профиль, резин.
60 0.000 51322440 профиль, резин.
29,0X15,0X9.999,99
70 1.000 05101009 блочный выход
80 4.000 51315617 Screw, Torx
M8x25
90 4.000 04562221 стопорная гайка
M8
100 4.000 04668473 стопорная гайка
110 7.000 50025528 гайка
120 7.000 25500880 шайба
A6,4
130 2.000 51010660 заклепка
4,0X11,0
140 4.000 04757944 Blind rivet nut

Мы оставляем за собой право на изменения


51448239
Cover, Counterweight DFG; HL; JH-GR 07/15
068393 160715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51448239
Cover, Counterweight DFG; HL; JH-GR 07/15
160715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51448239 Cover, Counterweight


DFG; HL; JH-GR
10 1.000 51448256 крышка
10.10 1.000 51448260 крышка
10.20 1.000 51331822 профиль, резин.
17,5X26,0X9.999 4,0
10.30 2.000 51331823 профиль, резин.
30,1X15,0X9.999 7,0
10.40 1.000 51314438 звукоизоляционный мат
340,0X685,0X40,00
20 4.000 51289553 винт
M12X35,0-8.8-
30 4.000 51291307 втулка
D16,00X8,00
40 1.000 51349455 кронштейн
50 4.000 51333360 Screw, Torx
M10x25-8.8

Мы оставляем за собой право на изменения


51450685
крышка VFG4 07/15
068390 080216 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51450685
крышка VFG4 07/15
080216 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51450685 крышка


VFG4
15 1.000 51499600 крышка
15.10 1.000 51450704 крышка правая
JH-GR
15.10.10 1.000 51450708 крышка правая
15.10.20 1.000 51314318 звукоизоляционный мат
729,0X439,0X40,00
15.20 1.000 51450705 крышка левая
JH-GR
15.20.10 1.000 51450709 крышка левая
15.20.20 1.000 51314315 звукоизоляционный мат
653,0X428,0X40,00
30 1.000 51448794 крышка правая
JH-GR
40 1.000 51448795 крышка левая
JH-GR
50 3.000 51315617 Screw, Torx
M8x25

Мы оставляем за собой право на изменения


51509890
защитное крыло RAL9005 04/16
068444 280416 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51509890
защитное крыло RAL9005 04/16
280416 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51509890 защитное крыло


RAL9005
10 1.000 51489820 защитное крыло
li
20 1.000 51489821 защитное крыло
re
30 8.000 51289556 винт
M8x20
40 8.000 51031676 гайка
50 4.000 04513817 фиксирующая гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51515052
монтажный комплект для противовеса VFG4 04/16
068303 280416 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51515052
монтажный комплект для противовеса VFG4 04/16
280416 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51515052 монтажный комплект


для противовеса
VFG4
10 2.000 00026290 винт
20 2.000 52039150 винт
30 4.000 51103559 шайба
40 2.000 51491174 гайка
M24; Gewindeklotz
50 1.000 51320927 Pin, Tow
25,00 450,0
60 1.000 51333754 манжета
D25
70 0.220 52031741 резиновая лента

Мы оставляем за собой право на изменения


51571253
шасси погрузчика DFG 4; JH-YE 01/17
068320 110117 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51571253
шасси погрузчика DFG 4; JH-YE 01/17
110117 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51571253 шасси погрузчика


DFG 4; JH-YE
10 1.000 - шасси погрузчика
li
20 1.000 - шасси погрузчика
re

Мы оставляем за собой право на изменения


приводной узел- ДВС

C
51246856
дизельный двигатель V2403-M-DI-T 11/13
074390 121213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51246856
дизельный двигатель V2403-M-DI-T 11/13
121213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51246856 дизельный двигатель


V2403-M-DI-T
10 1.000 51357951 блок двигателя
DFG 425-435
20 1.000 51357954 картер
DFG 425-435
30 1.000 51357955 головка блока цилиндров
DFG 425-435
40 1.000 51357957 картер
DFG 425-435
50 1.000 51357959 сппускной клапан
DFG 425-435
60 1.000 51357960 масляный фильтр
DFG 425-435
70 1.000 51357961 указатель уровня
DFG 425-435
80 1.000 51357962 маслонасос двигателя
DFG/TFG 316-435
90 1.000 51357963 коленвал
DFG 425-435
100 1.000 51357965 распределительный вал
DFG 425-435
110 1.000 51357966 коленвал
DFG 425-435
120 1.000 51357969 маховик
DFG 425-435
130 1.000 51357973 топливная система
DFG 425-435
140 1.000 51357974 компл. для регулир.
оборотов холост.хода
DFG 425-435
150 1.000 51357975 выключение двигателя
DFG 316-435
160 1.000 51357977 насос
DFG 425-435
170 1.000 51357978 регулятор
DFG 425-435
180 1.000 51357979 регулятор
DFG 425-435
190 1.000 51357980 инжекторы
DFG 425-435
200 1.000 51357982 Boost compensator
DFG 425-435
210 1.000 51357983 топливный насос
DFG 425-435
220 1.000 51357984 крышка
DFG 425-435
230 1.000 51357985 выпрямитель-генератор
DFG/TFG 425-435
250 1.000 51357988 Стартер
DFG/TFG 316-435
270 1.000 51357991 выключатель давления масла
DFG 425-435
280 1.000 51357993 термостат
DFG 425-435
290 1.000 51357994 водяной насос
DFG/TFG 316-435
300 1.000 51357995 шкив
DFG 425-435
310 1.000 51357996 управляющ.клапан системы
DFG 425-435
320 1.000 51357999 рампа впрыска
DFG 425-435
330 1.000 51358000 коллектор (выходной)
DFG 425-435
340 1.000 51358001 Турбокомпрессор
DFG 425-435
350 1.000 51358002 Турбокомпрессор
DFG 425-435

Мы оставляем за собой право на изменения


51246856
дизельный двигатель V2403-M-DI-T 11/13
121213 00 3

Поз. n № для заказа Наименование

360 1.000 51358004 вентилятор масла


DFG 425-435
370 1.000 51358005 Optional Parts
DFG 425-435

Мы оставляем за собой право на изменения


51357951
блок двигателя DFG 425-435 11/13
074370 151113 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357951
блок двигателя DFG 425-435 11/13
151113 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357951 блок двигателя


DFG 425-435
10 1.000 51358247 блок двигателя
kpl.
20 6.000 51358149 разъем
30 2.000 51358150 разъем
40 1.000 51358151 разъем
50 1.000 51358153 разъем
60 6.000 51358155 разъем
70 2.000 51358156 разъем
80 2.000 51358158 штифт цилиндра
90 3.000 51358160 штифт цилиндра
100 2.000 51358161 штифт цилиндра
110 1.000 51358163 штифт цилиндра
120 1.000 51358164 штифт
130 1.000 51358166 трубка

Мы оставляем за собой право на изменения


51357954
картер DFG 425-435 12/13
074371 061213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357954
картер DFG 425-435 12/13
061213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357954 картер


DFG 425-435
10 1.000 51358249 картер
30 24.000 51358194 винт
40 2.000 51358203 разъем для слива
50 2.000 51358204 уплотнение
60 1.000 51358205 масляный фильтр
70 1.000 51358206 винт
80 1.000 51358207 О-кольцо, уплотнительное

Мы оставляем за собой право на изменения


51357955
головка блока цилиндров DFG 425-435 11/13
074389 181113 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357955
головка блока цилиндров DFG 425-435 11/13
181113 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357955 головка блока цилиндров


DFG 425-435
10 2.000 51358288 видимый подъем
20 1.000 51358290 винт
30 2.000 51358419 резьбовая шпилька
40 1.000 51358420 гайка
70 1.000 51358421 головка блока цилиндров
kpl.
80 12.000 51358422 уплотнительный элемент
90 1.000 51358423 уплотнительный элемент
100 2.000 51358425 разъем
110 4.000 51358426 защита
120 4.000 51358428 защита
130 18.000 51358430 винт
140 1.000 51358431 уплотнение
1.15mm
140 1.000 51358433 уплотнение
1.20mm
140 1.000 51358434 уплотнение
1.25mm
140 1.000 51358435 уплотнение
1.30mm
140 1.000 51358437 уплотнение
1.35mm
150 4.000 51358440 Valve seat
160 4.000 51358443 Valve seat

Мы оставляем за собой право на изменения


51357957
картер DFG 425-435 12/13
074393 021213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357957
картер DFG 425-435 12/13
021213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357957 картер


DFG 425-435
10 1.000 51358609 картер
kpl.
20 2.000 51358613 разъем
30 2.000 51358161 штифт цилиндра
40 1.000 51358618 уплотнение
50 1.000 51358627 винт
60 5.000 51358654 винт
65 1.000 51358658 винт
70 2.000 51358661 винт
80 2.000 51358662 винт
90 3.000 51358663 винт
100 1.000 51358664 пружина
110 1.000 51358668 Valve seat
120 1.000 51358687 шарик
130 1.000 51358689 фланец
140 1.000 51358691 уплотнение
150 3.000 51358693 винт
160 1.000 51358694 разъем

Мы оставляем за собой право на изменения


51357959
сппускной клапан DFG 425-435 11/13
074396 261113 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357959
сппускной клапан DFG 425-435 11/13
261113 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357959 сппускной клапан


DFG 425-435
10 1.000 51358715 шланг
20 2.000 51358717 трубка, обжимная
30 1.000 51358720 сппускной клапан
kpl.
50 1.000 51358723 трубка
60 1.000 51358727 Вентилятор двигателя
70 1.000 51358731 О-кольцо, уплотнительное
80 1.000 51358733 разъем
90 1.000 51358736 штуцер
100 1.000 51358751 Вентилятор двигателя
110 1.000 51358754 металлическая пластина
120 2.000 51358757 вентиляционная вставка
130 4.000 51358759 винт
140 4.000 51358760 Кольцо пружинное
150 1.000 51358761 уплотнение
160 10.000 51358763 винт
170 1.000 51358766 крышка
180 1.000 51358768 О-кольцо, уплотнительное

Мы оставляем за собой право на изменения


51357960
масляный фильтр DFG 425-435 11/13
074397 251113 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357960
масляный фильтр DFG 425-435 11/13
251113 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357960 масляный фильтр


DFG 425-435
10 1.000 51358804 Filter cartridge, Engineoil
20 1.000 51358810 соединительный элемент
30 1.000 51358812 Резьбовая втулка

Мы оставляем за собой право на изменения


51357961
указатель уровня DFG 425-435 11/13
074398 251113 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357961
указатель уровня DFG 425-435 11/13
251113 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357961 указатель уровня


DFG 425-435
10 1.000 51358872 указатель уровня
20 1.000 51358873 трубка
30 1.000 51358875 разъем
40 1.000 51358876 О-кольцо, уплотнительное

Мы оставляем за собой право на изменения


51357962
маслонасос двигателя DFG/TFG 316-435 11/13
074399 251113 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357962
маслонасос двигателя DFG/TFG 316-435 11/13
251113 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357962 маслонасос двигателя


DFG/TFG 316-435
10 1.000 51358887 маслонасос двигателя
20 1.000 51358890 уплотнение
30 4.000 51358892 винт
40 1.000 51358893 передача
50 1.000 51358894 пружина
60 1.000 51358895 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51357963
коленвал DFG 425-435 11/13
074400 251113 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357963
коленвал DFG 425-435 11/13
251113 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357963 коленвал


DFG 425-435
10 1.000 51358969 набор основных подшипников
1/4
20 2.000 51358973 винт
30 1.000 51358994 вкладыш подшипника
STD; set
30 1.000 51358995 вкладыш подшипника
-0.2mm; set
30 1.000 51358996 вкладыш подшипника
-0.4mm; set
40 1.000 51358997 уплотнение
50 1.000 51358999 картер
60 1.000 51359000 уплотнение
70 8.000 51359001 винт
80 8.000 51359002 винт
90 1.000 51359005 уплотнение вала
100 1.000 51359008 набор основных подшипников
2/4
110 2.000 51358973 винт
120 1.000 51358994 вкладыш подшипника
STD; set
120 1.000 51358995 вкладыш подшипника
-0.2mm; set
120 1.000 51358996 вкладыш подшипника
-0.4mm; set
130 1.000 51359011 набор основных подшипников
3/4
140 2.000 51358973 винт
150 1.000 51358995 вкладыш подшипника
-0.2mm; set
150 1.000 51358996 вкладыш подшипника
-0.4mm; set
150 1.000 51358994 вкладыш подшипника
STD; set
160 1.000 51359013 набор основных подшипников
4/4
170 2.000 51358973 винт
180 1.000 51358994 вкладыш подшипника
STD; set
180 1.000 51358995 вкладыш подшипника
-0.2mm; set
180 1.000 51358996 вкладыш подшипника
-0.4mm; set
190 3.000 51359014 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51357965
распределительный вал DFG 425-435 11/13
074401 251113 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357965
распределительный вал DFG 425-435 11/13
251113 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357965 распределительный вал


DFG 425-435
10 8.000 51359064 толкатель
20 8.000 51359065 толкатель
30 1.000 51359066 распределительный вал
kpl.
50 1.000 51359068 шарик
60 1.000 51359190 передача
70 1.000 51359191 пружина
80 1.000 51359192 плата
90 2.000 51359193 винт
100 1.000 51359197 зубчатая передача
110 1.000 51359205 втулка
120 1.000 51359206 плата
130 2.000 51359208 винт
140 1.000 51359211 опорный фланец
150 3.000 51359264 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51357966
коленвал DFG 425-435 11/13
074404 261113 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357966
коленвал DFG 425-435 11/13
261113 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357966 коленвал


DFG 425-435
10 4.000 51359264 винт
10 4.000 51359488 поршень
20 4.000 51359499 набор поршневых колец
20 4.000 51359500 набор поршневых колец
30 4.000 51359501 штифт
40 8.000 51359502 клипса
50 4.000 51359504 соединительный стержень
kpl.
60 4.000 51359507 втулка
70 8.000 51359508 винт
80 4.000 51359514 шатун с подшипником
STD; set
80 4.000 51359516 шатун с подшипником
-0.2mm; set
80 4.000 51359517 шатун с подшипником
-0.4mm; set
90 1.000 51359520 коленвал
kpl.
100 4.000 51359068 шарик
110 1.000 51359523 вкладыш подшипника
120 1.000 51359528 штифт цилиндра
130 1.000 51359529 передача
140 1.000 51359530 пружина
150 1.000 51359531 передача
160 1.000 51359532 шайба
170 1.000 51359533 кольцо, регулировочное
180 1.000 51359534 О-кольцо, уплотнительное
190 1.000 51359540 гайка
200 1.000 51359547 подшипник
STD
200 1.000 51359549 подшипник
-0.20mm
200 1.000 51359550 подшипник
-0.4mm
210 2.000 51359552 упорная шайба
STD
210 2.000 51359554 упорная шайба
+0.20mm
210 2.000 51359581 упорная шайба
+0.40mm
220 2.000 51359583 упорная шайба
STD
220 2.000 51359589 упорная шайба
+0.20mm
220 2.000 51359593 упорная шайба
+0.40mm
230 1.000 51359600 кольцо уплотнительное

Мы оставляем за собой право на изменения


51357969
маховик DFG 425-435 11/13
074405 261113 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357969
маховик DFG 425-435 11/13
261113 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357969 маховик


DFG 425-435
10 1.000 51359521 маховик
kpl.
20 1.000 51359648 кольцо корбки передач
30 6.000 51359784 винт
40 1.000 51359786 картер
50 2.000 51359793 штифт цилиндра
60 1.000 51359881 крышка
70 1.000 51359882 винт
80 1.000 51359884 Кольцо пружинное
90 11.000 51359887 винт
100 2.000 51359889 резьбовая шпилька
110 2.000 51359890 Кольцо пружинное
120 2.000 51359891 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51357973
топливная система DFG 425-435 12/13
074409 021213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357973
топливная система DFG 425-435 12/13
021213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357973 топливная система


DFG 425-435
10 1.000 51359985 распределительный вал
kpl.
30 1.000 51359986 шариковый подшипник
40 1.000 51359978 передача
50 1.000 51359981 пружина
70 1.000 51359982 втулка
80 1.000 51359983 клипса
90 1.000 51359988 гильза подшипника
100 39.000 51359991 шарик
110 1.000 51359993 клипса
120 7.000 51359994 шарик
130 1.000 51359995 шариковый подшипник
140 1.000 51359998 скоба
150 2.000 51359999 винт
160 1.000 51360007 уплотнение
170 1.000 51360014 крышка
180 1.000 51360018 втулка
190 1.000 51360023 клипса
200 4.000 51360026 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51357974
компл. для регулир. оборотов холост.хода DFG 425-435 11/13
074410 261113 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357974
компл. для регулир. оборотов холост.хода DFG 425-435 11/13
261113 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357974 компл. для регулир.


оборотов холост.хода
DFG 425-435
10 1.000 51360035 компл. для регулир.
оборотов холост.хода
20 1.000 51360038 регулировочный элемент
30 1.000 51360039 гайка
40 1.000 51360040 О-кольцо, уплотнительное
50 1.000 51360046 кольцо уплотнительное
60 1.000 51360048 колпачок

Мы оставляем за собой право на изменения


51357975
выключение двигателя DFG 316-435 11/13
074411 261113 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357975
выключение двигателя DFG 316-435 11/13
261113 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357975 выключение двигателя


DFG 316-435
10 1.000 51360050 толкатель
20 1.000 51360055 катушка
kpl.
30 1.000 51360057 О-кольцо, уплотнительное
40 2.000 51360058 резьбовая шпилька
50 2.000 51360059 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51357977
насос DFG 425-435 12/13
074412 061213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357977
насос DFG 425-435 12/13
061213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357977 насос


DFG 425-435
10 1.000 51360075 соединительный элемент
20 1.000 51360077 насос
kpl.
30 1.000 51360080 наборное кольцо
0.175mm
30 1.000 51360081 наборное кольцо
0.200mm
30 1.000 51360082 наборное кольцо
0.250mm
30 1.000 51360083 наборное кольцо
0.300mm
30 1.000 51360084 наборное кольцо
0.350mm
40 4.000 51360085 винт
50 2.000 51360087 резьбовая шпилька
60 2.000 51360089 гайка
70 1.000 51360093 клапан
80 1.000 51360101 болт
90 2.000 51360121 уплотнение
100 2.000 51360122 винт
110 2.000 51360129 уплотнение

Мы оставляем за собой право на изменения


51357978
регулятор DFG 425-435 12/13
074417 061213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357978
регулятор DFG 425-435 12/13
061213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357978 регулятор


DFG 425-435
10 1.000 51360300 рычаг
kpl.
30 1.000 51360301 рычаг
40 1.000 51360320 вал
50 1.000 51360322 держатель
60 1.000 51360323 винт
70 1.000 51360324 винт
80 1.000 51360336 Кольцо пружинное
90 2.000 51358627 винт
100 1.000 51360345 винт
110 1.000 51360348 пружина
120 1.000 51360353 пружина

Мы оставляем за собой право на изменения


51357979
регулятор DFG 425-435 12/13
074427 061213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357979
регулятор DFG 425-435 12/13
061213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357979 регулятор


DFG 425-435
10 1.000 51360472 контроллер
kpl.
15 1.000 51360495 Регулировочный винт
20 1.000 51360504 гайка
30 2.000 51360511 кольцо уплотнительное
40 1.000 51360513 гайка
60 1.000 51360515 контроллер
kpl.
70 1.000 51360519 рычаг
80 1.000 51360522 рычаг
90 1.000 51360526 кольцо уплотнительное
100 1.000 51360533 пустотелая пружина
110 1.000 51360537 пружина
115 2.000 51360545 винт
118 2.000 51360548 гайка
120 1.000 51360552 уплотнение
130 2.000 51358693 винт
140 2.000 51360058 резьбовая шпилька
150 2.000 51360059 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51357980
инжекторы DFG 425-435 12/13
074428 061213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357980
инжекторы DFG 425-435 12/13
061213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357980 инжекторы


DFG 425-435
10 1.000 51360631 трубка
20 1.000 51360774 трубка
30 2.000 51360776 клемма
40 4.000 51360778 инжекторы
45 4.000 51360782 болт
50 4.000 51360783 О-кольцо, уплотнительное
60 4.000 51360784 шайба
70 4.000 51360786 держатель сопла
80 4.000 51360787 винт
90 4.000 51360790 шайба
100 1.000 51360791 топливопровод
110 1.000 51360792 топливопровод
120 1.000 51360793 топливопровод
130 1.000 51360794 топливопровод
140 2.000 51360796 клемма
150 2.000 51360797 клемма
160 2.000 51360798 винт
170 4.000 51360808 разъем подогрева
180 1.000 51360810 блочный выход
190 4.000 51360812 гайка
200 1.000 51360827 клемма

Мы оставляем за собой право на изменения


51357982
Boost compensator DFG 425-435 12/13
074430 061213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357982
Boost compensator DFG 425-435 12/13
061213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357982 Boost compensator


DFG 425-435
10 1.000 51360852 крышка
20 2.000 51360552 уплотнение
30 1.000 51360853 штифт цилиндра
40 2.000 51360854 винт
50 2.000 51360855 резьбовая шпилька
60 2.000 51360059 гайка
80 1.000 51360856 топливопровод
90 2.000 51360858 Spring band clamp
100 1.000 51360859 компенсатор

Мы оставляем за собой право на изменения


51357983
топливный насос DFG 425-435 12/13
074431 061213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357983
топливный насос DFG 425-435 12/13
061213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357983 топливный насос


DFG 425-435
10 1.000 51360975 топливный насос
30 1.000 51360976 уплотнение
40 2.000 51360977 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51357984
крышка DFG 425-435 12/13
074437 111213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357984
крышка DFG 425-435 12/13
111213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357984 крышка


DFG 425-435
10 1.000 51361699 крышка
20 1.000 51361702 уплотнение
30 2.000 51360977 винт
40 1.000 51361707 держатель
50 2.000 51358693 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51357985
выпрямитель-генератор DFG/TFG 425-435 12/13
074438 121213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357985
выпрямитель-генератор DFG/TFG 425-435 12/13
121213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357985 выпрямитель-генератор


DFG/TFG 425-435
10 1.000 51361735 выпрямитель-генератор

20 1.000 51361736 Bracket, Alternator


30 1.000 51361737 монатжная пластина
40 1.000 51361739 Bracket, Alternator
50 2.000 51361740 винт
60 2.000 51361741 гайка
70 1.000 51361742 винт
80 1.000 51360548 гайка
90 1.000 51360336 Кольцо пружинное
100 1.000 51361743 шкив
110 1.000 51359191 пружина
120 1.000 51361746 V- образный ремень
130 1.000 51361749 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51361735
выпрямитель-генератор 12/13
074439 121213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51361735
выпрямитель-генератор 12/13
121213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51361735 выпрямитель-генератор

20 1.000 51361765 шкив


30 1.000 51361766 гайка
40 1.000 51361772 ротор
50 1.000 51361777 крышка
60 1.000 51361781 шариковый подшипник
70 1.000 51361786 Наконечник
80 1.000 51361788 плата
90 4.000 51361793 резьбовой болт
100 1.000 51361796 шариковый подшипник
110 4.000 51361798 винт
120 1.000 51361841 картер
130 1.000 51361842 крышка
140 1.000 51361846 выпрямитель
160 1.000 51361847 втулка
170 1.000 51361859 держатель щетки
180 2.000 51361861 углеродная щетка
190 2.000 51361862 пружина щетки
200 2.000 51361864 винт
210 7.000 51361865 гайка
220 6.000 51361867 винт
230 1.000 51361870 гайка
240 1.000 51361871 регулятор
250 1.000 51361872 винт
260 1.000 51361873 винт
270 1.000 51361874 шайба

Мы оставляем за собой право на изменения


51357988
Стартер DFG/TFG 316-435 12/13
074440 121213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357988
Стартер DFG/TFG 316-435 12/13
121213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357988 Стартер


DFG/TFG 316-435
10 1.000 51362007 Стартер
12V 2.0KW
20 1.000 51362014 резьбовая шпилька
30 1.000 51362031 винт
40 1.000 51361741 гайка
60 1.000 51362039 гайка
70 1.000 51359884 Кольцо пружинное

Мы оставляем за собой право на изменения


51362007
Стартер 12V 2.0KW 12/13
074443 121213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51362007
Стартер 12V 2.0KW 12/13
121213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51362007 Стартер


12V 2.0KW
20 1.000 51362076 хомут
40 1.000 51362077 направляющая
50 1.000 51362080 подшипник
60 1.000 51362082 подшипник
70 1.000 51362085 Муфта сцепления
90 5.000 51362086 штифт
100 1.000 51362087 держатель
110 1.000 51362092 передача
120 1.000 51362094 передача
130 1.000 51362103 Наконечник
150 1.000 51362106 держатель щетки
160 4.000 51362111 пружина
180 2.000 51362113 винт
190 2.000 51362118 винт
200 2.000 51362120 резьбовой болт
210 1.000 51362121 шарик
220 1.000 51362123 пружина
230 2.000 51362124 О-кольцо, уплотнительное
240 2.000 51362126 сепаратор
250 2.000 51362128 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51357991
выключатель давления масла DFG 425-435 12/13
074446 091213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357991
выключатель давления масла DFG 425-435 12/13
091213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357991 выключатель давления масла


DFG 425-435
10 1.000 51362158 переключатель
термостатический
20 1.000 51362160 выключатель давления масла

Мы оставляем за собой право на изменения


51357993
термостат DFG 425-435 12/13
074447 091213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357993
термостат DFG 425-435 12/13
091213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357993 термостат


DFG 425-435
10 1.000 51362235 Крышка

20 1.000 51362237 разъем


30 2.000 51362243 винт
40 1.000 51362244 винт
50 1.000 51362247 уплотнение
60 2.000 51362249 винт
70 1.000 51360087 резьбовая шпилька
80 1.000 51362251 винт
90 1.000 51362255 гайка
100 1.000 51359884 Кольцо пружинное
110 1.000 51362258 трубка
120 1.000 51362259 разъем
130 1.000 51362260 разъем
140 1.000 51362262 разъем для слива
150 1.000 51362263 кольцо уплотнительное
160 1.000 51362265 крышка
170 1.000 51362276 разъем
180 1.000 51362279 уплотнение
190 2.000 51362280 винт
200 1.000 51362282 термостат

Мы оставляем за собой право на изменения


51357994
водяной насос DFG/TFG 316-435 12/13
074448 091213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357994
водяной насос DFG/TFG 316-435 12/13
091213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357994 водяной насос


DFG/TFG 316-435
10 1.000 51362307 водяной насос
20 1.000 51362310 подшипник
30 1.000 51362311 крыльчатка
40 1.000 51362312 Sealing
50 1.000 51362313 фланец
60 1.000 51362315 поперечное сужение
70 1.000 51362318 уплотнение
80 3.000 51359002 винт
90 1.000 51362320 резьбовая шпилька
100 8.000 51362323 винт
>=7DW0001
110 1.000 51360058 резьбовая шпилька
120 1.000 51360548 гайка
130 1.000 51360336 Кольцо пружинное
140 1.000 51359884 Кольцо пружинное
150 1.000 51362255 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51357995
шкив DFG 425-435 12/13
074449 091213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357995
шкив DFG 425-435 12/13
091213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357995 шкив


DFG 425-435
10 4.000 51362349 винт
20 1.000 51362352 шкив

Мы оставляем за собой право на изменения


51357996
управляющ.клапан системы DFG 425-435 12/13
074450 091213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357996
управляющ.клапан системы DFG 425-435 12/13
091213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357996 управляющ.клапан системы


DFG 425-435
10 4.000 51362370 клапан входа
20 4.000 51362373 клапан выхода
30 8.000 51362376 пружина
40 8.000 51362377 крышка пружины
50 8.000 51362380 элемент клеммы
set
60 8.000 51362386 уплотнение
70 8.000 51362387 колпачок
80 1.000 51362392 вал
90 4.000 51362397 держатель
100 3.000 51362399 пружина
110 4.000 51362401 винт
120 1.000 51362445 штифт
130 2.000 51362449 шайба
140 2.000 51362450 шайба
150 2.000 51359884 Кольцо пружинное
160 2.000 51359882 винт
170 8.000 51362451 качающийся рычаг
180 8.000 51362452 Регулировочный винт
190 8.000 51362453 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51357999
рампа впрыска DFG 425-435 12/13
074456 121213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357999
рампа впрыска DFG 425-435 12/13
121213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357999 рампа впрыска


DFG 425-435
10 1.000 51362780 рампа впрыска
20 1.000 51362783 уплотнение
30 6.000 51362784 винт
40 1.000 51362789 разъем для слива
50 1.000 51360511 кольцо уплотнительное

Мы оставляем за собой право на изменения


51358000
коллектор (выходной) DFG 425-435 12/13
074457 121213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51358000
коллектор (выходной) DFG 425-435 12/13
121213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51358000 коллектор (выходной)


DFG 425-435
10 1.000 51361343 коллектор (выходной)
20 1.000 51361348 уплотнение
25 1.000 51361354 уплотнение
30 6.000 51360087 резьбовая шпилька
40 8.000 51358420 гайка
50 2.000 51361355 резьбовая шпилька

Мы оставляем за собой право на изменения


51358001
Турбокомпрессор DFG 425-435 12/13
074458 121213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51358001
Турбокомпрессор DFG 425-435 12/13
121213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51358001 Турбокомпрессор


DFG 425-435
10 1.000 51362794 Турбокомпрессор
20 1.000 51362976 уплотнение
30 4.000 51362977 резьбовая шпилька
40 4.000 51362255 гайка
50 4.000 51359884 Кольцо пружинное
60 1.000 51362978 шланг
70 1.000 51362980 разъем
80 1.000 51362983 разъем
90 1.000 51362989 фланец
100 1.000 51362990 уплотнение
110 3.000 51362992 винт
120 1.000 51362993 винт
130 1.000 51362994 винт
140 4.000 51362995 резьбовая шпилька
150 1.000 51362996 шланг
160 1.000 51362997 Штуцер
170 2.000 51362983 разъем

Мы оставляем за собой право на изменения


51358002
Турбокомпрессор DFG 425-435 12/13
074459 111213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51358002
Турбокомпрессор DFG 425-435 12/13
111213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51358002 Турбокомпрессор


DFG 425-435
10 1.000 51362998 маслопровод
20 1.000 51363003 болт
30 1.000 51363004 уплотнение
40 1.000 51363005 болт
50 1.000 51363008 уплотнение
60 1.000 51363010 трубка
70 1.000 51363013 уплотнение
80 2.000 51362349 винт
90 1.000 51363016 маслопровод
100 1.000 51363018 трубка
110 2.000 51363019 разъем
120 1.000 51363020 клемма

Мы оставляем за собой право на изменения


51358004
вентилятор масла DFG 425-435 12/13
074467 111213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51358004
вентилятор масла DFG 425-435 12/13
111213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51358004 вентилятор масла


DFG 425-435
10 1.000 51363027 вентилятор масла
15 1.000 51363028 уплотнение
20 1.000 51363029 пустотелая пружина
30 1.000 51363030 шланг
40 1.000 51362260 разъем
50 1.000 51363031 разъем
60 1.000 51363032 шланг
65 1.000 51363019 разъем
70 1.000 51363031 разъем

Мы оставляем за собой право на изменения


51358005
Optional Parts DFG 425-435 12/13
074468 111213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51358005
Optional Parts DFG 425-435 12/13
111213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51358005 Optional Parts


DFG 425-435
10 1.000 51363033 уплотнение
20 4.000 51363039 гайка
30 4.000 51362995 резьбовая шпилька

Мы оставляем за собой право на изменения


51281146
система охлаждения DFG/TFG 12/13
074494 020517 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51281146
система охлаждения DFG/TFG 12/13
020517 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51281146 система охлаждения


DFG/TFG
10 1.000 51313727 система охлаждения
DFG/TFG 425-435
90 1.000 51260341 обтекатель (капот)
li
100 1.000 51261731 обтекатель (капот)
re
220 1.000 51386636 Molded hose
230 1.000 51376212 шланг
L=142
240 1.000 51376213 шланг
L=372
250 1.000 51376214 шланг
L=565
260 1.000 51072515 Тройник
270 1.650 50303046 шланг, гидравлический
EN 854-1
280 1.400 50303046 шланг, гидравлический
EN 854-1
300 1.000 51256925 бачок для жидкости
310 1.000 51263220 крышка
405 1.000 00008742 разъем
410 4.000 05098089 разъем
420 1.000 00029239 разъем
430 2.000 50020965 разъем
440 1.000 51226321 клемма
600 2.000 51289556 винт
M8x20
630 1.000 51289535 Screw, Torx
M8x20
645 4.000 00000614 шайба
8
650 4.000 04569204 гайка
680 1.000 00002379 гайка
M8
700 0.110 00014398 защита кромок/n=m

Мы оставляем за собой право на изменения


51313727
система охлаждения DFG/TFG 425-435 12/13
074495 281116 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51313727
система охлаждения DFG/TFG 425-435 12/13
281116 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51313727 система охлаждения


DFG/TFG 425-435
10 1.000 51258457 радиатор
20 1.000 51259824 обтекатель (капот)
30 1.000 51457652 обтекатель (капот)
70 1.000 51287003 держатель
li
80 1.000 51259975 держатель
re
110 4.000 51289226 шайба
200 1.000 51316573 Molded hose
210 1.000 51261584 Molded hose
400 4.000 51209108 разъем
530 1.000 51289860 изолирующее покрытие
540 1.000 51289812 изолирующее покрытие
610 4.000 51289542 Screw, Torx
620 4.000 25501520 шайба
630 4.000 51289535 Screw, Torx
M8x20
635 3.000 05004211 винт
M8x16
640 6.000 00000614 шайба
8
660 6.000 51289537 Screw, Torx
M8x16-10.9
670 2.000 51291780 палец с резьбой

Мы оставляем за собой право на изменения


51281149
воздушный фильтр DFG 425-435 12/13
068311 080415 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51281149
воздушный фильтр DFG 425-435 12/13
080415 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51281149 воздушный фильтр


DFG 425-435
10 1.000 51133216 Molded hose
20 1.000 51262031 Molded hose
63,5X5,00
100 1.000 51347320 воздушный фильтр
6"
110 1.000 51040873 манжета
200 1.000 51165210 Spring band clamp
65mm
210 1.000 51165425 Spring band clamp
75mm
220 1.000 51223136 Spring band clamp
53mm
300 1.000 51260484 фиттинг шланга
310 1.000 51261315 держатель
400 2.000 51289542 Screw, Torx
410 2.000 25301100 гайка
M10
420 2.000 25501520 шайба
430 2.000 51316323 Screw, Torx
M8x30
440 2.000 04562221 стопорная гайка
M8
450 2.000 00000614 шайба
8
460 2.000 51289542 Screw, Torx
470 2.000 25501520 шайба

Мы оставляем за собой право на изменения


51347320
воздушный фильтр 6" 02/14
074589 170214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51347320
воздушный фильтр 6" 02/14
170214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51347320 воздушный фильтр


6"
100 1.000 51347321 воздушный фильтр
6"
100.10 1.000 51371616 Filter cartridge, Air Filter
6"
110 1.000 51331664 держатель
120 1.000 52005074 дисплей
130 1.000 51258655 трубка

Мы оставляем за собой право на изменения


51286814
топливный фильтр kpl. DFG 01/14
068413 140514 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51286814
топливный фильтр kpl. DFG 01/14
140514 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51286814 топливный фильтр


kpl. DFG
20 1.000 51326508 Filter cartridge, Fuel
30 1.000 51326509 Датчик, уровень жидкости
40 2.000 51334843 Male stud connector
50 2.000 00000073 кольцо уплотнительное
A14x20/Cu

Мы оставляем за собой право на изменения


51313188
выхлопная система DFG - HL 01/14
068396 080517 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51313188
выхлопная система DFG - HL 01/14
080517 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51313188 выхлопная система


DFG - HL
10 1.000 51258937 выхлопная труба
D45,00X1,50
20 1.000 51259005 выхлопная труба
D45,00X1,50
30 1.000 51259016 выхлопная труба
D45,00X1,50
40 1.000 51259048 глушитель
45 1.000 51313256 трубка
D45,00X1,50
50 1.000 51324387 выхлопная труба
R9005
70 1.000 51346112 Heat protection
80 1.000 51265109 держатель
95 1.000 51304370 металлическая пластина
100 3.000 50020308 разъем
110 3.000 50020308 разъем
200 2.000 51333360 Screw, Torx
M10x25-8.8
210 2.000 51289542 Screw, Torx
220 2.000 25301100 гайка
M10
225 2.000 25500470 шайба
d=10,5
230 2.000 25501520 шайба
250 2.000 00032845 винт
M8
700 0.010 05080840 Медьсодержащая паста / n = g
400g Kartusche

Мы оставляем за собой право на изменения


51337865
Axle housing, RH 04/14
078207 070414 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51337865
Axle housing, RH 04/14
070414 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51337865 Axle housing, RH


10 1.000 51327106 картер
re
20 1.000 51327033 поршень
Brems-
30 1.000 51347243 кольцо уплотнительное
40 1.000 51347245 кольцо уплотнительное
50 3.000 51337883 спиральная пружина
60 3.000 51337893 распорка
70 3.000 00000540 винт
80 1.000 51339819 сопло

Мы оставляем за собой право на изменения


51337874
Axle housing, LH 04/14
078208 070414 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51337874
Axle housing, LH 04/14
070414 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51337874 Axle housing, LH


10 1.000 51327108 картер
20 1.000 51327033 поршень
Brems-
30 1.000 51347243 кольцо уплотнительное
40 1.000 51347245 кольцо уплотнительное
50 3.000 51337883 спиральная пружина
60 3.000 51337893 распорка
70 3.000 00000540 винт
80 1.000 51339819 сопло

Мы оставляем за собой право на изменения


51338037
Planetary wheels NO 2 03/15
084923 190216 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51338037
Planetary wheels NO 2 03/15
190216 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51338037 Planetary wheels


NO 2
10 1.000 51338039 картер
20 1.000 51500422 печатная плата
30 8.000 51338040 упорная шайба
40 4.000 51338042 передача
50 4.000 51347277 игольчатый подшипник
60 4.000 51338045 вал
70 4.000 25701660 втулка
5x12

Мы оставляем за собой право на изменения


51338060
Planetary wheels NO 1 02/16
092518 150416 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51338060
Planetary wheels NO 1 02/16
150416 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51338060 Planetary wheels


NO 1
10 1.000 51338061 картер
20 1.000 51338064 передача
30 1.000 26200490 клипса
50x2
40 6.000 51338065 упорная шайба
50 3.000 51338066 передача
60 3.000 51347284 игольчатая втулка
70 3.000 51346994 вал
80 3.000 51347290 штифт цилиндра

Мы оставляем за собой право на изменения


51338119
Valve Block, Brake 04/14
078213 170614 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51338119
Valve Block, Brake 04/14
170614 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51338119 Valve Block, Brake


10 1.000 51338120 Valve Block, Brake
20 7.000 51347378 уплотнение
30 1.000 51347350 уплотнение
40 1.000 51338133 форсунка
50 1.000 51347197 разъем
60 1.000 51338131 прверочный клапан
70 1.000 51338344 клапан, электромагнитный
80 2.000 51352551 О-кольцо, уплотнительное
90 2.000 51371015 вставной клапан
100 2.000 51142246 гайка
110 1.000 51371000 прверочный клапан
120 1.000 51351832 соединительный разъем
130 2.000 51351834 Тройник
140 1.000 51351848 поперечное сужение

Мы оставляем за собой право на изменения


51338221
трансмиссия 04/14
078216 110414 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51338221
трансмиссия 04/14
110414 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51338221 трансмиссия


10 1.000 51338222 картер
20 1.000 51347316 шариковый подшипник
30 1.000 51347564 уплотнение вала
40 1.000 51347567 О-кольцо, уплотнительное
50 6.000 51347301 винт
M6X1.0X15
60 1.000 51326445 Крышка
70 1.000 51326003 передача
PTO
80 1.000 51347219 О-кольцо, уплотнительное
90 1.000 51338226 вал
100 4.000 51347575 винт
M10x1.5X40
110 1.000 51326021 передача
PTO
120 2.000 51339186 конический
роликовый подшипник
140 1.000 51347935 клипса
150 1.000 51337697 вал
160 1.000 00000025 Кольцо пружинное
A8
170 1.000 51347945 фиксирующая шайба
180 1.000 51339182 конический
роликовый подшипник
190 1.000 51339185 конический
роликовый подшипник
200 1.000 51338232 металлическая пластина
210 2.000 51347582 резьбовая шпилька
220 4.000 50151230 штифт цилиндра
230 1.000 51347583 переходник
240 1.000 51339338 пружина
250 1.000 51338230 золотниковый клапан
260 1.000 51347587 винтовой разъем
270 3.000 51347589 винтовой разъем
280 1.000 51338231 датчик температуры
290 1.000 51337858 разъем для слива
300 2.000 51347588 винт
M6X1.0X12
310 1.000 51351434 винт
M8x20

Мы оставляем за собой право на изменения


51338324
передача 04/14
078222 220414 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51338324
передача 04/14
220414 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51338324 передача


10 1.000 51326030 передача
20 1.000 51338325 колпачок
30 2.000 51339185 конический
роликовый подшипник
40 1.000 51347739 О-кольцо, уплотнительное

Мы оставляем за собой право на изменения


51338505
насос гидравлич. 04/14
078221 220414 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51338505
насос гидравлич. 04/14
220414 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51338505 насос гидравлич.


10 1.000 51326467 картер
20 1.000 51326496 передача
30 2.000 51348358 шариковый подшипник
40 1.000 51326494 крышка фланца
50 1.000 51347567 О-кольцо, уплотнительное
60 4.000 51348360 винт
100 1.000 51348364 О-кольцо, уплотнительное
110 1.000 51338509 насос гидравлич.
120 2.000 50421239 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51382840
монтажные элементы, привод движения 09/14
068304 240914 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51382840
монтажные элементы, привод движения 09/14
068305 240914 00 2

Мы оставляем за собой право на изменения


51382840
монтажные элементы, привод движения 09/14
068306 240914 00 3

Мы оставляем за собой право на изменения


51382840
монтажные элементы, привод движения 09/14
240914 00 4

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51382840 монтажные элементы,


привод движения
10 1.000 51259455 кронштейн двигателя
vo; li
20 1.000 51259454 кронштейн двигателя
vo; re
30 4.000 51259456 буфер резиновый
40 2.000 51314432 шайба
50 2.000 51041023 Screw, Torx
M10x70
60 29.000 25501520 шайба
65 2.000 51289541 Screw, Torx
70 10.000 52019558 гайка
80 8.000 51317673 Screw, Torx
M10x35-8.8
90 4.000 51333518 Screw, Torx
M10x1,25x30,00
100 4.000 25500850 шайба
110 1.000 51267848 кронштейн двигателя
hi; li
120 1.000 51259449 кронштейн двигателя
hi; re
130 6.000 51351579 Screw, Torx
140 6.000 00000550 шайба
150 2.000 51314426 упорная шайба
12,50X54,00X3,00
160 7.000 51333521 Screw, Torx
M10x1,25x35,00
210 1.000 51382841 преобразователь момента
215 2.000 51357589 пустотелая пружина
220 1.000 51288135 втулка
32,00 35,50
225 0.000 00017865 ЛОктит
603 / 50ML LOCTITE
230 1.000 51300706 металлическая пластина
235 6.000 51383191 Screw, Torx
240 12.000 51333467 Screw, Torx
M8x10-8.8
250 1.000 51258812 металлическая пластина
260 2.000 51289537 Screw, Torx
M8x16-10.9
270 2.000 51306874 трубка, обжимная
280 1.000 51255367 кабель кправления
300 1.000 51307227 крышка
320 1.000 51300712 Molded hose
330 2.000 00007820 разъем
340 1.000 51300713 Molded hose
19,0X5,00
350 4.000 00009646 разъем
360 1.000 51357544 шланг, гидравлический
370 1.000 51300715 шланг, гидравлический
NL=418
510 1.000 51286996 вентилятор
520 1.000 51264795 регулировочная шайба
530 1.000 51292021 поперечное сужение
G1/8/8 30,0MM
540 4.000 51101928 Screw, Torx
M6x30-8.8
550 4.000 25501510 шайба
6,4
560 0.000 29103290 Локтит
243; 50ml Flasche
570 0.000 52014061 герметик
577; 50ml Flasche

Мы оставляем за собой право на изменения


51444377
ведущий мост DFG/TFG 425-435 07/15
086633 120116 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51444377
ведущий мост DFG/TFG 425-435 07/15
086634 120116 00 2

Мы оставляем за собой право на изменения


51444377
ведущий мост DFG/TFG 425-435 07/15
120116 00 3

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51444377 ведущий мост


DFG/TFG 425-435
10 1.000 51462481 Center housing
VFG 4
20 41.000 51348363 винт
30 2.000 50151230 штифт цилиндра
40 2.000 51347242 О-кольцо, уплотнительное
50 1.000 51347409 О-кольцо, уплотнительное
60 1.000 51337865 Axle housing, RH
70 1.000 51462489 траверса
80 1.000 51337870 О-кольцо, уплотнительное
90 1.000 51337874 Axle housing, LH
100 1.000 51337896 ведущий вал
li
110 2.000 51338071 регулировочная шайба
120 2.000 51326080 Coupling piece
130 8.000 - обратная планка
2.6mm
135 3.000 - обратная планка
2.4mm
136 3.000 - обратная планка
2.8mm
140 6.000 51337901 Friction Plate
150 2.000 51337902 поршень
160 2.000 51347260 кольцо уплотнительное
170 2.000 51347261 кольцо уплотнительное
180 2.000 51337918 регулировочная прокладка
Ø36X26X0.1t;
190 2.000 51337920 регулировочная прокладка
Ø36X26X0.15t;
200 2.000 51337921 регулировочная прокладка
Ø36X26X0.2t;
210 2.000 51337925 передача
220 8.000 51337926 спиральная пружина
230 8.000 51337927 спиральная пружина
240 2.000 51347262 О-кольцо, уплотнительное
250 2.000 51462456 колесо, ступица
VFG 4; li+re
260 28.000 50421239 винт
270 1.000 51338069 ведущий вал
re
280 1.000 51338119 Valve Block, Brake
290 3.000 51348401 О-кольцо, уплотнительное
300 2.000 24201090 винт
M6x45
310 1.000 51338137 указатель уровня
with air breather
320 1.000 51338168 трубка
Parking; re
330 1.000 51338166 трубка
Parking; li
340 1.000 51338178 трубка
Bremse; re
350 1.000 51338189 трубка
Bremse; li
360 4.000 51438113 винт
380 2.000 51315572 заклепка
9400 1.000 51506573 ремкомплект
brake

Мы оставляем за собой право на изменения


51462481
Center housing VFG 4 07/15
093515 060916 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51462481
Center housing VFG 4 07/15
060916 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51462481 Center housing


VFG 4
10 1.000 51332183 картер
19 1.000 51347350 уплотнение
20 1.000 51339124 конический
роликовый подшипник
30 1.000 51326079 Регулировочный винт
40 1.000 25700010 пустотелая пружина
50 1.000 51337842 обтекатель (капот)
60 1.000 51337844 фильтр
70 1.000 51338501 спиральная пружина
80 1.000 51326498 фланец
90 1.000 51347095 О-кольцо, уплотнительное
100 3.000 51347114 винт
110 1.000 51462483 ведущая шестерня
VFG 4
120 2.000 51337907 регулировочная прокладка
0,1T
130 2.000 51337908 регулировочная прокладка
0,15T
140 2.000 51337909 регулировочная прокладка
0,2T;
150 2.000 51337910 регулировочная прокладка
0,5T
160 6.000 51347148 винт
170 1.000 51332864 дифференциал
180 1.000 51326499 адаптер
200 1.000 51339162 конический
роликовый подшипник
210 1.000 51332717 Регулировочный винт
220 1.000 51347157 табличка
230 1.000 00000051 винт
240 2.000 51347119 О-кольцо, уплотнительное
250 8.000 24203470 винт
M8X20
260 1.000 51327032 крышка
270 1.000 51347169 уплотнение вала
280 6.000 24200030 винт
M6X20
290 1.000 00000540 винт
300 1.000 25300970 гайка
M6
310 1.000 51337858 разъем для слива
320 2.000 51347378 уплотнение
330 1.000 51338345 соединительный разъем
340 1.000 51347134 О-кольцо, уплотнительное
350 1.000 51347382 соединительный разъем
360 1.000 51347384 крышка
370 5.000 24201660 винт
M6x12
380 1.000 51365158 уплотнение
410 1.000 51347197 разъем
420 1.000 51375436 О-кольцо, уплотнительное
430 1.000 51375437 разъем

Мы оставляем за собой право на изменения


51462483
ведущая шестерня VFG 4 07/15
086636 060715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51462483
ведущая шестерня VFG 4 07/15
060715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51462483 ведущая шестерня


VFG 4
10 1.000 51326500 картер
20 1.000 51339142 конический
роликовый подшипник
30 1.000 51339151 конический
роликовый подшипник
40 1.000 51326038 ведущая шестерня
70 1.000 51347131 уплотнение вала
80 1.000 51462484 фланец
90 1.000 51347134 О-кольцо, уплотнительное
100 1.000 51372076 стопорная гайка
110 1.000 51347145 О-кольцо, уплотнительное

Мы оставляем за собой право на изменения


51462489
траверса 07/15
086637 060715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51462489
траверса 07/15
060715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51462489 траверса


10 1.000 51462493 ведущий вал
20 2.000 51338557 траверса
30 12.000 51438113 винт
40 1.000 51462492 распорка

Мы оставляем за собой право на изменения


51462456
колесо, ступица VFG 4; li+re 07/15
086638 060715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51462456
колесо, ступица VFG 4; li+re 07/15
060715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51462456 колесо, ступица


VFG 4; li+re
10 1.000 51462460 картер
20 2.000 51347270 О-кольцо, уплотнительное
30 1.000 51362847 Wear ring
40 1.000 51339171 конический
роликовый подшипник
50 1.000 51462474 ступичное колесо
li+re
60 1.000 51339180 конический
роликовый подшипник
70 1.000 51339801 фиксирующая шайба
80 1.000 51347273 фиксирующая шайба
90 1.000 51347278 гайка с гровером
100 1.000 51338029 вал
110 2.000 51338032 кольцо
120 2.000 50151230 штифт цилиндра
130 12.000 50421239 винт
140 1.000 51338037 Planetary wheels
NO 2
150 1.000 51462472 передача
160 13.000 50034668 винт
170 1.000 51347285 разъем
180 1.000 51338060 Planetary wheels
NO 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51462474
ступичное колесо li+re 07/15
086639 190216 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51462474
ступичное колесо li+re 07/15
190216 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51462474 ступичное колесо


li+re
10 1.000 51462478 ступичное колесо
20 6.000 51337993 колесо с цапфой
30 1.000 51339171 конический
роликовый подшипник
40 1.000 51339180 конический
роликовый подшипник
50 1.000 51501084 уплотнение вала

Мы оставляем за собой право на изменения


51447000
педали DFG; EP 07/15
068410 221116 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51447000
педали DFG; EP 07/15
221116 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51447000 педали


DFG; EP
10 1.000 51447005 покрытие пола
20 1.000 51006620 педаль, акселератор
Gummi
30 2.000 51289555 винт
M6X16,0-10.9
40 1.000 25300970 гайка
M6
50 1.000 51521705 винт
M6
60 1.000 51290007 коврик пола
512,0X784,0X83,00
70 1.000 51441600 педаль, акселератор
70.10 1.000 51434873 сцепление
70.20 1.000 51438197 держатель
70.30 2.000 51258121 втулка
10,0;6,0
70.40 1.000 51406900 пружина скручивания
70.50 1.000 51255204 ролик
25,00 20,00
70.60 2.000 52019558 гайка
70.70 2.000 05004640 винт
M8x20
70.80 1.000 51255104 кабель кправления
DFG kpl. 1200,0

Мы оставляем за собой право на изменения


51490357
управляющ.клапан 01/16
092391 150216 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51490357
управляющ.клапан 01/16
150216 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51490357 управляющ.клапан


10 1.000 51490360 корпус клапана
20 1.000 51338385 уплотнение
30 5.000 51338367 винтовой разъем
40 3.000 51348398 винтовой разъем
50 1.000 51338381 разъем
60 2.000 51348316 винтовой разъем
70 3.000 51348401 О-кольцо, уплотнительное
80 5.000 51348373 О-кольцо, уплотнительное
90 1.000 51347221 О-кольцо, уплотнительное
100 1.000 51338360 золотниковый клапан
110 1.000 51338362 золотниковый клапан
120 1.000 51338391 золотниковый клапан
130 1.000 51338389 золотниковый клапан
140 1.000 51338399 штифт
150 1.000 51338371 золотниковый клапан
160 1.000 51338372 золотниковый клапан
170 1.000 51338374 золотниковый клапан
180 1.000 51338365 пружина
190 1.000 51338387 пружина
200 1.000 51338394 пружина
210 1.000 51338398 пружина
innen
220 1.000 51338377 пружина
230 1.000 51338379 пружина
240 1.000 51338450 форсунка
Ø1.2
250 1.000 50148315 пустотелая пружина

Мы оставляем за собой право на изменения


51522529
Clutch, Hydr., Forward Driving 09/16
095386 220916 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51522529
Clutch, Hydr., Forward Driving 09/16
220916 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51522529 Clutch, Hydr., Forward Driving


10 1.000 51521558 вал
vw
20 1.000 50149012 клипса
30 1.000 51338314 картер
vw
40 1.000 51347378 уплотнение
50 1.000 51347597 О-кольцо, уплотнительное
60 2.000 51339182 конический
роликовый подшипник
70 1.000 51338267 поршень
80 1.000 51347599 кольцо уплотнительное
outer
90 1.000 51347601 кольцо уплотнительное
inner
100 1.000 51338268 плата сцепления
110 5.000 51338269 плата сцепления
120 4.000 51338270 плата сцепления
130 1.000 51338301 плата сцепления
140 1.000 51338303 клипса
2,5
141 1.000 51370761 клипса
2,35
142 1.000 51370762 клипса
2,2
150 1.000 51338304 пружина
160 1.000 51544776 крышка пружины
170 1.000 51348031 клипса
180 1.000 51491490 упорная шайба
190 1.000 51520727 передача
vw
200 2.000 51434456 шариковый подшипник
210 2.000 51348061 кольцо уплотнительное
220 1.000 51545714 фиксирующая шайба

Мы оставляем за собой право на изменения


51522547
мотор DFG 4 09/16
095390 171016 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51522547
мотор DFG 4 09/16
171016 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51522547 мотор


DFG 4
10 1.000 51522548 Привод доп.
DFG 4
20 12.000 51300716 Гайка с буртиком
30 12.000 51201579 винт
M20x40
40 12.000 50002366 шайба
d=21mm
50 2.000 51056920 втулка

Мы оставляем за собой право на изменения


51522548
Привод доп. DFG 4 09/16
095391 220916 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51522548
Привод доп. DFG 4 09/16
220916 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51522548 Привод доп.


DFG 4
10 1.000 51444377 ведущий мост
DFG/TFG 425-435
20 1.000 51526520 Редуктора гидродинамический
30 1.000 51246856 дизельный двигатель
V2403-M-DI-T

Мы оставляем за собой право на изменения


51526520
Редуктора гидродинамический 09/16
095387 220916 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51526520
Редуктора гидродинамический 09/16
220916 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51526520 Редуктора гидродинамический


10 1.000 51338221 трансмиссия
20 1.000 51525931 клапан управления трансмиссии
30 1.000 51522529 Clutch, Hydr., Forward Driving
40 1.000 51525890 Clutch, Hydr., Reverse Driving
50 1.000 51338324 передача
60 1.000 51338334 уплотнение
70 1.000 51338332 обтекатель (капот)
80 1.000 51338482 крышка
Kupplung; vw
90 1.000 51338487 крышка
Kupplung; rw
100 1.000 51339185 конический
роликовый подшипник
110 2.000 51339182 конический
роликовый подшипник
120 1.000 51332714 Крышка
130 1.000 51347131 уплотнение вала
140 1.000 51338505 насос гидравлич.
150 1.000 51526266 Filter, Transmission oil
kpl.
160 1.000 51338498 сетка фильтра
kpl.
170 1.000 51338499 Трубопровод подачи
kpl.
180 1.000 51344505 колено
190 1.000 51526279 соединительный шланг
200 2.000 51556195 фланец
210 1.000 51338531 указатель уровня
220 1.000 51347296 О-кольцо, уплотнительное
230 1.000 51347723 О-кольцо, уплотнительное
240 1.000 51337870 О-кольцо, уплотнительное
250 1.000 51347119 О-кольцо, уплотнительное
260 5.000 51347219 О-кольцо, уплотнительное
270 2.000 51347134 О-кольцо, уплотнительное
280 2.000 51347739 О-кольцо, уплотнительное
290 4.000 51347588 винт
M6X1.0X12
300 9.000 51347301 винт
M6X1.0X15
310 14.000 51347742 винт
M8X1.25X20
320 12.000 51351431 винт
M8X20
330 4.000 50447085 винт
340 14.000 51347148 винт
350 5.000 51347785 винт
M10x1.5X55
360 2.000 51351435 гайка
M8
370 5.000 51338492 регулировочная прокладка
0.2
380 5.000 51338494 регулировочная прокладка
0.1
390 5.000 51338497 регулировочная прокладка
0.05
400 5.000 51347854 регулировочная прокладка
0.02
410 5.000 51338454 регулировочная прокладка
0.2
420 5.000 51338457 регулировочная прокладка
0.1
430 5.000 51338458 регулировочная прокладка
0.15
450 2.000 51315572 заклепка

Мы оставляем за собой право на изменения


51525931
клапан управления трансмиссии 09/16
094475 210916 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51525931
клапан управления трансмиссии 09/16
210916 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51525931 клапан управления трансмиссии


10 1.000 51338339 картер
20 1.000 51338341 пружина
30 1.000 51338230 золотниковый клапан
40 1.000 51347587 винтовой разъем
50 3.000 51347378 уплотнение
60 2.000 51338344 клапан, электромагнитный
70 1.000 51347965 переходник
80 1.000 51347968 переходник
90 1.000 51347382 соединительный разъем
100 1.000 51338345 соединительный разъем
110 1.000 51326455 Тяга с шарнирами
120 1.000 51347134 О-кольцо, уплотнительное
130 1.000 51347119 О-кольцо, уплотнительное
140 4.000 24200440 винт
150 1.000 51338350 уплотнение
160 1.000 51338353 плата, монтаж клапана управл.
170 1.000 51338354 уплотнение
180 1.000 51490357 управляющ.клапан
190 16.000 51347292 винт
M8x1.25x65

Мы оставляем за собой право на изменения


51525890
Clutch, Hydr., Reverse Driving 09/16
095388 220916 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51525890
Clutch, Hydr., Reverse Driving 09/16
220916 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51525890 Clutch, Hydr., Reverse Driving


10 1.000 51524497 вал
rw
20 1.000 50149012 клипса
30 1.000 51338243 картер
40 4.000 51347378 уплотнение
50 1.000 51347597 О-кольцо, уплотнительное
60 2.000 51339182 конический
роликовый подшипник
70 1.000 51338267 поршень
80 1.000 51347599 кольцо уплотнительное
outer
90 1.000 51347601 кольцо уплотнительное
inner
100 1.000 51338268 плата сцепления
110 5.000 51338269 плата сцепления
120 4.000 51338270 плата сцепления
130 1.000 51338301 плата сцепления
140 1.000 51338303 клипса
2,5
141 1.000 51370761 клипса
2,35
142 1.000 51370762 клипса
2,2
150 1.000 51338304 пружина
160 1.000 51544776 крышка пружины
170 1.000 51348031 клипса
180 2.000 51434456 шариковый подшипник
190 1.000 51524475 передача
rw
200 1.000 51491490 упорная шайба
210 4.000 51348061 кольцо уплотнительное
220 1.000 51545714 фиксирующая шайба

Мы оставляем за собой право на изменения


51526266
Filter, Transmission oil kpl. 09/16
095389 220916 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51526266
Filter, Transmission oil kpl. 09/16
220916 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51526266 Filter, Transmission oil


kpl.
10 1.000 51526108 соединительный элемент
20 1.000 51526260 Муфта сцепления
30 1.000 51433534 Male stud connector
40 1.000 51436131 Filter, Transmission oil
50 1.000 51347134 О-кольцо, уплотнительное

Мы оставляем за собой право на изменения


51571402
топливная система DFG 4 01/17
068412 190917 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51571402
топливная система DFG 4 01/17
190917 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51571402 топливная система


DFG 4
10 1.000 51260667 держатель
20 1.000 51269137 поперечное сужение
30 1.000 51292827 плата-переходник
60 1.000 51334464 манжета
70 1.000 51058922 уплотнение
80 1.000 51286814 топливный фильтр
kpl. DFG
90 1.000 51338669 топливный фильтр
100 1.000 51499909 Пробка топливного бака
110 0.230 51365687 шланг
120 0.080 51365687 шланг
130 0.790 51365687 шланг
140 0.790 51365687 шланг
145 12.000 05098089 разъем
150 1.270 51287034 шланг
SAE 30R7 DN5,0
155 2.000 51584791 разъем
160 1.000 51545120 разъем для слива
165 1.000 51269130 уплотнение
170 1.000 51292889 датчик уровня топлива
180 1.000 51270999 уплотнение
200 6.000 52014544 кольцо уплотнительное
210 6.000 51313732 винт
M5X12,0-8.8-
230 1.000 00026094 разъем
A50
250 10.000 51315617 Screw, Torx
M8x25
260 4.000 51289542 Screw, Torx
270 2.000 25301100 гайка
M10
280 2.000 25501520 шайба
320 4.000 51226321 клемма
321 2.000 51380534 клемма
340 1.000 00016383 разъем
350 1.000 51315617 Screw, Torx
M8x25
360 1.000 00000614 шайба
8
370 1.000 25303400 гайка
M8

Мы оставляем за собой право на изменения


тормоз

D
51255284
педали 12/13
068371 071015 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51255284
педали 12/13
071015 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51255284 педали


10 1.000 51255283 педаль, тормоз
10.10 1.000 52041930 резиновая педаль
10.20 2.000 51255364 втулка
20,0;13,5
10.30 1.000 51255282 педаль, тормоз
20 1.000 51255290 Педаль понижающей передачи
20.10 1.000 52041930 резиновая педаль
20.20 2.000 51255364 втулка
20,0;13,5
20.30 1.000 51255289 Педаль понижающей передачи
20.40 1.000 00000470 винт
20.50 1.000 25300970 гайка
M6
30 1.000 51255362 вал
40 1.000 51255365 тормозной цилиндр
50 1.000 51382850 тормозная трубка
L=750
60 2.000 00024719 винт
M10x20
70 1.000 51252804 пружина скручивания
80 1.000 51252805 пружина скручивания
90 1.000 51288249 бачок для жидкости
0,17L
100 1.000 51272930 шланг
110 2.000 05098089 разъем
120 2.000 51316323 Screw, Torx
M8x30
130 2.000 51031676 гайка
140 2.000 51327219 Screw, Torx
M6x8-8.8
145 2.000 00002653 шайба
7092-6-200HV-StA2
150 1.000 51264595 болт
160 1.000 00025962 табличка
170 2.000 51306870 клемма
180 1.000 51303672 Label, Warning
190 0.000 51213250 смазка
500g Kartusche
200 2.000 51490524 манжета

Мы оставляем за собой право на изменения


колеса/балки

E
51442633
Wheel, Super cushion hi; 6.50-10; R9005 11/15
056740 261115 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51442633
Wheel, Super cushion hi; 6.50-10; R9005 11/15
261115 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51442633 Wheel, Super cushion


hi; 6.50-10; R9005
10 1.000 51442435 обод колесо
20 1.000 52021597 шины суперэластик
6.50-10 HW,Solideal

Мы оставляем за собой право на изменения


51447104
Wheel, Super cushion vo; SE 27x10-12 HW - 11/15
068460 301115 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51447104
Wheel, Super cushion vo; SE 27x10-12 HW - 11/15
301115 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51447104 Wheel, Super cushion


vo; SE 27x10-12 HW -
10 1.000 51443356 обод колесо
20 1.000 52027703 шины суперэластик
27x10-12;Std;HW

Мы оставляем за собой право на изменения


сист. Рулев.управления

F
51268652
ось, рулевое управление kpl; b11=940; KP740 02/14
078044 130214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51268652
ось, рулевое управление kpl; b11=940; KP740 02/14
130214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51268652 ось, рулевое управление


kpl; b11=940; KP740
10 1.000 51320390 кронштейн
LS428
10.10 1.000 51254338 кронштейн
10.20 2.000 52002942 резиновая обойма
20 1.000 51268915 цилиндр рулев управл.
30 2.000 51268921 цапфа оси рулевой
40 2.000 51254487 болт
50 4.000 51264028 игольчатая втулка
60 2.000 51264026 шариковый подшипник
70 2.000 51268160 кольцо уплотнительное
60,00X20,0
80 2.000 51266471 палец с резьбой
90 4.000 51268936 крышка
100 2.000 51268928 кольцо
110 12.000 00000598 винт
130 4.000 51306566 О-кольцо, уплотнительное
37,00X2,00 N NBR70
140 2.000 51268935 поперечная рулевая тяга
LS428
140.20 4.000 51253830 подшипник скольжения
ISO 12240 G-15-30
140.30 4.000 27200010 масленка
145 8.000 51268185 уплотнение
150 4.000 51267847 болт
160 4.000 05004642 шайба
170 4.000 50021473 гайка
200 4.000 52010942 винт
250 1.000 - смазка
250.1 1.000 29201430 смазка
1kg Dose

Мы оставляем за собой право на изменения


51268915
цилиндр рулев управл. 03/14
074616 070715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51268915
цилиндр рулев управл. 03/14
070715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51268915 цилиндр рулев управл.


10 1.000 51378893 шток поршня
558mm
20 1.000 51372625 стяжной болт
30 1.000 51372627 трубка цилиндра
40 1.000 51372628 клипса
50 1.000 51372630 втулка
60 1.000 51372631 фиксатор
60.10 2.000 51350152 Male stud connector
70 1.000 51350153 гайка
80 1.000 51350154 шайба
980 1.000 51372633 набор уплотнений

Мы оставляем за собой право на изменения


51268921
цапфа оси рулевой 02/14
078043 160217 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51268921
цапфа оси рулевой 02/14
160217 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51268921 цапфа оси рулевой


10 1.000 51254130 цапфа оси рулевой
20 1.000 51497748 ступичное колесо
30 1.000 51497786 колпачок
40 1.000 51276292 конический
роликовый подшипник
50 1.000 51276290 конический
роликовый подшипник
60 1.000 51008357 кольцо уплотнительное
70 1.000 00000587 гайка с гровером
80 1.000 51254544 табличка
90 3.000 27200020 масленка
A-M8x1
100 0.400 - смазка
100.1 0.400 50354629 смазка
Renolit LX-PEP2/400g

Мы оставляем за собой право на изменения


51292805
монтажные элемены, рулев. Упр. VFG 4 11/13
068326 070314 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51292805
монтажные элемены, рулев. Упр. VFG 4 11/13
070314 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51292805 монтажные элемены, рулев. Упр.


VFG 4
10 2.000 52040240 плата
20 4.000 51314926 винт
M16x50---10.9
30 10.000 04422834 Wheel bolt
M14x24/10.9
40 0.000 04370914 вспомогат. Материалы

Мы оставляем за собой право на изменения


51597987
гидравлич. Рулев. Управл. 07/17
068308 130717 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51597987
гидравлич. Рулев. Управл. 07/17
130717 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51597987 гидравлич. Рулев. Управл.


10 1.000 51255366 металлическая пластина
20 1.000 51255786 колонка, рулев. Управл.
30 1.000 51258268 обжимная часть
30.200 1.000 51257564 рычаг
30.210 1.000 51257678 втулка
D35,00X8,80
30.220 1.000 51257676 втулка
D30,00X38,00
30.230 2.000 51257671 обжимная часть
30.235 0.001 51213250 смазка
500g Kartusche
30.240 1.000 51289524 Screw, Torx
30.250 2.000 00001902 шайба
8,4
30.260 1.000 51031676 гайка
30.270 1.000 51281710 втулка
50 1.000 51316323 Screw, Torx
M8x30
60 1.000 51031676 гайка
70 1.000 51281710 втулка
80 1.000 51548216 сервомеханизм
80,0 CCM/U
90 4.000 50012297 переходник
100 1.000 26909220 поперечное сужение
110 4.000 51316575 Screw, Torx
120 1.000 51566491 рулевое колесо
D=300
130 1.000 51289535 Screw, Torx
M8x20
140 3.000 00000150 шайба
150 1.000 51566534 колпачок
160 4.000 05004640 винт
M8x20
170 1.000 51468984 экран
JUNGHEINRICH

Мы оставляем за собой право на изменения


Мачта / подъемная часть

G
51287317
Фиксаторы, внешняя мачта 09/13
073753 020913 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51287317
Фиксаторы, внешняя мачта 09/13
020913 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51287317 Фиксаторы, внешняя мачта


10 2.000 51263844 опорный ролик
D 97,4
20 1.000 51302365 опорный ролик
D 97,9
30 1.000 51302366 опорный ролик
D 98,4
40 6.000 26202320 регулировочная шайба
40X50X0,3
50 2.000 26202690 регулировочная шайба
40x50x1,0
60 2.000 50143778 подшипник скольжения

Мы оставляем за собой право на изменения


51287322
Фиксаторы, серединная мачта DZ 09/13
075218 090215 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51287322
Фиксаторы, серединная мачта DZ 09/13
090215 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51287322 Фиксаторы, серединная мачта


DZ
10 4.000 51263844 опорный ролик
D 97,4
20 1.000 51302365 опорный ролик
D 97,9
30 1.000 51302366 опорный ролик
D 98,4
40 12.000 26202320 регулировочная шайба
40X50X0,3
50 8.000 26202690 регулировочная шайба
40x50x1,0
60 1.000 51265518 ролик шланга
70 1.000 51263354 вал
80 2.000 51280882 ролик цепи
90 1.000 51263473 вал
100 2.000 51263389 табличка
110 2.000 51362233 винт
120 1.000 26200190 клипса
45X1,75
130 2.000 04900482 регулировочная шайба
45X55X1,0
140 2.000 51287538 блок скольжения

Мы оставляем за собой право на изменения


51287335
Фиксаторы, внутренняя мачта DZ 09/13
075215 260913 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51287335
Фиксаторы, внутренняя мачта DZ 09/13
260913 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51287335 Фиксаторы, внутренняя мачта


DZ
10 2.000 51263844 опорный ролик
D 97,4
20 1.000 51302365 опорный ролик
D 97,9
30 1.000 51302366 опорный ролик
D 98,4
40 6.000 26202320 регулировочная шайба
40X50X0,3
50 4.000 26202690 регулировочная шайба
40x50x1,0

Мы оставляем за собой право на изменения


51287437
блок ролика 10/13
075224 091013 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51287437
блок ролика 10/13
091013 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51287437 блок ролика


10 1.000 51276305 держатель
20 1.000 51287174 ролик шланга
30 1.000 51286910 втулка
40 1.000 25500470 шайба
d=10,5
50 1.000 00001427 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51287451
блок ролика 10/13
075260 101013 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51287451
блок ролика 10/13
101013 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51287451 блок ролика


10 1.000 51286907 держатель
20 1.000 51279879 вал
30 1.000 05085428 ролик цепи
40 2.000 00004664 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51287873
крепежные элементы, рама DZ 10/13
075262 230418 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51287873
крепежные элементы, рама DZ 10/13
230418 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51287873 крепежные элементы, рама


DZ
10 1.000 51290060 шланг, гидравлический
NL=512
20 1.000 51303395 трубка
30 1.000 51287451 блок ролика
40 1.000 51286850 разъем
50 2.000 51445978 натяжитель цепи
60 1.000 51445948 натяжитель цепи
70 2.000 51318925 кабель кправления
80 2.000 05025487 болт
90 2.000 33180900 болт
100 8.000 25700410 шплинт
2X12
110 2.000 00001563 шплинт
120 1.000 00000884 шплинт
130 2.000 50119146 штифт цепи
140 4.000 50021820 шплинт
150 2.000 00000373 гайка
160 4.000 00002379 гайка
M8
170 4.000 00000171 гайка
180 2.000 00014035 винт
190 2.000 51035800 винт
200 1.000 26200120 клипса
210 1.000 51009187 поперечное сужение
220 1.000 51009194 поперечное сужение
230 1.000 52021678 линейн.устр-во безопасности
240 1.000 51200456 линейн.устр-во безопасности
250 2.000 50021453 винт
M10x60
260 2.000 25303160 гайка
M10
270 2.000 52007092 звукоизоляционный мат
280 1.000 51200296 разъем
300 2.000 00384796 регулировочная шайба
32x20x1
310 2.000 00014719 регулировочная шайба
20X28X0,3
9400 2.000 26204570 фиксирующая шайба
10.0
9410 1.000 26203360 фиксирующая шайба
12.0

Мы оставляем за собой право на изменения


51293315
крепежные элементы, рама 12/13
068367 161213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51293315
крепежные элементы, рама 12/13
161213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51293315 крепежные элементы, рама


10 2.000 05110571 болт
20 4.000 51353303 Screw, Torx
M12X80-10.9
30 4.000 52032593 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51303346
Фиксаторы, вилочные носители GT;iSS;6R 09/13
073754 020913 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51303346
Фиксаторы, вилочные носители GT;iSS;6R 09/13
020913 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51303346 Фиксаторы, вилочные носители


GT;iSS;6R
10 6.000 51263844 опорный ролик
D 97,4
20 1.000 51302365 опорный ролик
D 97,9
30 1.000 51302366 опорный ролик
D 98,4
40 18.000 26202320 регулировочная шайба
40X50X0,3
50 12.000 26202690 регулировочная шайба
40x50x1,0
60 2.000 24200140 винт
M12x25
70 2.000 24202910 винт
M8x16
80 2.000 51184523 фиксирующая шайба

Мы оставляем за собой право на изменения


51310030
Cylinder, Free Lift D75 10/13
075247 090318 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51310030
Cylinder, Free Lift D75 10/13
090318 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51310030 Cylinder, Free Lift


D75
10 1.000 51310023 трубка цилиндра
20 1.000 51310027 шток поршня
20.10 1.000 51310026 шток поршня
20.20 1.000 52013851 демпфирующий элемент
20.30 1.000 05073923 уплотнение
20.40 1.000 50129168 направляющее кольцо
20.50 1.000 00002082 шарик
30 1.000 50309130 направляющая штока поршня
30.10 1.000 05073921 направляющая штока поршня
95x75x73
30.50 1.000 24000700 винт
M6x8
30.9400 1.000 51011631 набор уплотнений
для цилиндра подъема
D75mm

Мы оставляем за собой право на изменения


51310490
цилиндр подъема D50 10/13
073768 111013 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51310490
цилиндр подъема D50 10/13
111013 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51310490 цилиндр подъема


D50
10 1.000 51266067 трубка цилиндра
20 1.000 51310486 шток поршня
20.10 1.000 51310485 шток поршня
20.20 1.000 51220725 демпфирующий элемент
20.30 1.000 52016623 компрессионная пружина
20.40 1.000 51220771 клипса
20.50 1.000 52035163 направляющее кольцо
PA6.6/HM064/Ultramid
20.60 1.000 52006101 клипса
30 1.000 52035293 направляющая штока поршня
D50; kpl.
30.10 1.000 50314760 направляющая штока поршня
30.60 1.000 24000700 винт
M6x8
30.9400 1.000 51006108 набор уплотнений
для цилиндра подъема
D50
30.9400.20 1.000 50017984 О-кольцо, уплотнительное
30.9400.30 1.000 52022158 кольцо уплотнительное
6x10x2
30.9400.40 1.000 50107036 кольцо уплотнительное
30.9400.50 1.000 50106582 скребок

Мы оставляем за собой право на изменения


51324082
Fixed Parts, HTU DZIS;ZH1 10/13
075253 110517 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51324082
Fixed Parts, HTU DZIS;ZH1 10/13
110517 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51324082 Fixed Parts, HTU


DZIS;ZH1
10 1.000 51386994 держатель
15 1.000 51526031 фиксатор ?
20 1.000 51502523 болт
30 1.000 51287174 ролик шланга
40 1.000 51264815 металлическая пластина
50 2.000 51296589 трубка, обжимная
60 1.000 51287437 блок ролика
70 1.000 51465598 крышка
80 3.000 51133392 разъем
85 3.000 51338532 трубка, обжимная
2-fach; R7016
90 4.000 51545985 винт
M5x16
95 1.000 51287948 металлическая пластина
110 2.000 05004159 винт
M8x90
120 1.000 26204030 регулировочная шайба
20x28x1,0
130 1.000 00000273 клипса
140 1.000 00001428 винт
160 2.000 05004640 винт
M8x20
170 4.000 51317587 винт
M8X12,0-10.9
180 2.000 51327553 винт
190 6.000 00018823 гайка
M6
200 2.000 00008800 гайка
210 2.000 05107294 переходник
220 1.000 05092594 поперечное сужение
230 1.000 51568259 держатель
240 2.000 00000470 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51452773
рама DZ h1=2290;3AIS;ZH1 10/13
092579 180418 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51452773
рама DZ h1=2290;3AIS;ZH1 10/13
180418 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51452773 рама DZ


h1=2290;3AIS;ZH1
10 1.000 51327472 тройная рама FFL
10.10 1.000 51327448 рама, внешняя
10.20 1.000 51308003 рама, средняя
10.30 1.000 51308017 рама, внутренняя
20 2.000 51310490 цилиндр подъема
D50
30 1.000 51310030 Cylinder, Free Lift
D75
40 1.000 51325681 каретка с боковым смещением
6R;DZ3A;1120mm
50 1.000 51287317 Фиксаторы, внешняя мачта
60 1.000 51287322 Фиксаторы, серединная мачта
DZ
70 1.000 51287335 Фиксаторы, внутренняя мачта
DZ
80 1.000 51303346 Фиксаторы, вилочные носители
GT;iSS;6R
90 1.000 51324082 Fixed Parts, HTU
DZIS;ZH1
100 1.000 51287873 крепежные элементы, рама
DZ
110 2.000 51111124 Chain
107GL.
120 1.000 05085435 Chain
65 Gl.
400 1.000 51323990 шланг, гидравлический
NL=3475
410 1.000 51587136 шланг, гидравлический
NL=5700
420 1.000 51587136 шланг, гидравлический
NL=5700

Мы оставляем за собой право на изменения


51325681
каретка с боковым смещением 6R;DZ3A;1120mm 10/13
075614 240114 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51325681
каретка с боковым смещением 6R;DZ3A;1120mm 10/13
240114 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51325681 каретка с боковым смещением


6R;DZ3A;1120mm
1 2.000 51129736 блок скольжения
2 2.000 51367577 направляющая штока поршня
3 2.000 50054718 поршень
D42
4 2.000 50446218 блок скольжения
5 2.000 51129740 крюк
6 1.000 51367689 рама
7 1.000 51367691 рама
9 3.000 50010511 блок скольжения
12 1.000 51367583 вентиляционный клапан
16 2.000 50054725 клипса
17 4.000 51129905 шайба
19 4.000 51129718 винт
21 5.000 27200010 масленка
22 1.000 50056533 набор уплотнений

Мы оставляем за собой право на изменения


50056533
набор уплотнений 05/16
023199 130516 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


50056533
набор уплотнений 05/16
130516 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 50056533 набор уплотнений


12 2.000 50054724 скребок
20 2.000 50054723 уплотнение

Мы оставляем за собой право на изменения


присоединение

G1
51325681
каретка с боковым смещением 6R;DZ3A;1120mm 10/13
075614 240114 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51325681
каретка с боковым смещением 6R;DZ3A;1120mm 10/13
240114 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51325681 каретка с боковым смещением


6R;DZ3A;1120mm
1 2.000 51129736 блок скольжения
2 2.000 51367577 направляющая штока поршня
3 2.000 50054718 поршень
D42
4 2.000 50446218 блок скольжения
5 2.000 51129740 крюк
6 1.000 51367689 рама
7 1.000 51367691 рама
9 3.000 50010511 блок скольжения
12 1.000 51367583 вентиляционный клапан
16 2.000 50054725 клипса
17 4.000 51129905 шайба
19 4.000 51129718 винт
21 5.000 27200010 масленка
22 1.000 50056533 набор уплотнений

Мы оставляем за собой право на изменения


50056533
набор уплотнений 05/16
023199 130516 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


50056533
набор уплотнений 05/16
130516 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 50056533 набор уплотнений


12 2.000 50054724 скребок
20 2.000 50054723 уплотнение

Мы оставляем за собой право на изменения


51358198
зашита груза 3A 1120/1220 02/14
078087 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51358198
зашита груза 3A 1120/1220 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51358198 зашита груза


3A 1120/1220
1 1.000 52012646 зашита груза
12 2.000 51357903 Screw, Torx
M12X30
13 2.000 51055732 фиксирующая шайба

Мы оставляем за собой право на изменения


52009608
вила 3A/125x50x1200 10/03
010118 251103 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


52009608
вила 3A/125x50x1200 10/03
251103 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 52009608 вила


3A/125x50x1200
1 1.000 50428596 фиксирующее устройство
FEM 3.../4...
1.1 1.000 14060570 болт
58mm!
1.2 1.000 27716150 фиксатор
1.3 1.000 27716140 пружина
1.4 1.000 25700910 втулка
5X24

Мы оставляем за собой право на изменения


50428596
фиксирующее устройство FEM 3.../4... 05/12
061825 090512 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


50428596
фиксирующее устройство FEM 3.../4... 05/12
090512 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 50428596 фиксирующее устройство


FEM 3.../4...
1 1.000 14060570 болт
58mm!
2 1.000 27716150 фиксатор
3 1.000 27716140 пружина
4 1.000 25700910 втулка
5X24

Мы оставляем за собой право на изменения


соединение шасси/устр-во подъема груза

H
51295632
цилиндр наклона 6,0�/6,0� �3,00 12/13
068354 150915 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51295632
цилиндр наклона 6,0�/6,0� �3,00 12/13
150915 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51295632 цилиндр наклона


6,0°/6,0° Ø73,00
10 2.000 51445321 цилиндр наклона
6,0°/6,0° Ø73,00
20 2.000 05005038 переходник
30 2.000 50143778 подшипник скольжения
110 2.000 51372254 болт
120 4.000 00018533 клипса

Мы оставляем за собой право на изменения


51445321
цилиндр наклона 6,0�/6,0� �3,00 09/15
086938 150915 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51445321
цилиндр наклона 6,0�/6,0� �3,00 09/15
150915 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51445321 цилиндр наклона


6,0°/6,0° Ø73,00
30 1.000 51311275 гайка
40 1.000 51372255 хомут
50 1.000 51372256 направляющая штока поршня
9400 1.000 51372258 набор уплотнений

Мы оставляем за собой право на изменения


гидравл.система

I
51283810
блок клапанов 3 Achsen 01/14
074532 140114 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51283810
блок клапанов 3 Achsen 01/14
140114 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51283810 блок клапанов


3 Achsen
2 1.000 51365927 клапан выбора направления
4/2
2.2 1.000 51365953 набор уплотнений
3 1.000 51365938 катушка
4 1.000 51365939 компрессионная пружина
5 1.000 51365941 компрессионная пружина
6 3.000 51365943 пружинная крышка
7 1.000 51365990 набор уплотнений
kpl.

Мы оставляем за собой право на изменения


51283812
блок клапанов ZH 1 11/13
068346 150114 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51283812
блок клапанов ZH 1 11/13
150114 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51283812 блок клапанов


ZH 1
10 1.000 51283810 блок клапанов
3 Achsen
20 2.000 51009194 поперечное сужение
30 3.000 26909130 переходник
GE10-PL/R3/8-ED/OMD
40 1.000 26909220 поперечное сужение
50 1.000 50205876 измерительный штуцер
60 1.000 51180087 поперечное сужение
70 4.000 00007825 палец с резьбой
80 2.000 05077464 переходник
G3/8

Мы оставляем за собой право на изменения


51283820
насос гидравлич. AZP 29,50CM� 12/13
068370 260615 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51283820
насос гидравлич. AZP 29,50CM� 12/13
260615 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51283820 насос гидравлич.


AZP 29,50CM³
10 1.000 51283469 насос гидравлич.
10.10 1.000 51356467 набор уплотнений
20 1.000 51286357 поперечное сужение
G1A/38,1 69,0MM
30 1.000 51009589 Male stud connector
M26x1,5/ G3/8
40 2.000 51289542 Screw, Torx
50 2.000 25500850 шайба
60 1.000 52021613 уплотнение

Мы оставляем за собой право на изменения


51287918
Гидравлические шланги VFG 4 11/13
068322 161117 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51287918
Гидравлические шланги VFG 4 11/13
068323 161117 00 2

Мы оставляем за собой право на изменения


51287918
Гидравлические шланги VFG 4 11/13
068324 161117 00 3

Мы оставляем за собой право на изменения


51287918
Гидравлические шланги VFG 4 11/13
161117 00 4

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51287918 Гидравлические шланги


VFG 4
10 1.000 51287900 шланг, гидравлический
DN16 NL=440
20 1.000 51287901 шланг, гидравлический
DN16 NL=960
25 1.000 00029239 разъем
26 1.000 51289535 Screw, Torx
M8x20
30 1.000 51287903 шланг, гидравлический
DN08 NL=545
40 1.000 51287905 шланг, гидравлический
DN08 NL=415
50 1.000 51287907 шланг, гидравлический
DN08 NL=1115
60 1.000 51287908 шланг, гидравлический
DN08 NL=785
70 1.000 51416042 шланг, гидравлический
NL=1810
75 3.000 52029915 разъем
76 2.000 51315617 Screw, Torx
M8x25
77 2.000 25303400 гайка
M8
78 3.000 51289555 винт
M6X16,0-10.9
79 1.000 25500880 шайба
A6,4
80 1.000 51287911 шланг, гидравлический
DN08 NL=665
90 1.000 51287912 шланг, гидравлический
DN08 NL=2305
100 1.000 51287913 шланг, гидравлический
DN08 NL=2300
110 1.000 51287914 шланг, гидравлический
DN06 NL=470
120 1.000 51620903 Molded hose
27,0X4,00
130 2.000 00007820 разъем
140 1.000 51265894 Molded hose
38,0X6,00
150 2.000 00009497 разъем
160 2.000 51335293 разъем
170 4.000 51172924 держатель

Мы оставляем за собой право на изменения


51288264
блок клапанов ZH1 11/13
068347 280714 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51288264
блок клапанов ZH1 11/13
280714 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51288264 блок клапанов


ZH1
10 1.000 51283812 блок клапанов
ZH 1
30 4.000 51333145 втулка
40 8.000 51344855 шайба
50 4.000 04562221 стопорная гайка
M8
60 1.000 51257775 держатель
ZH1
70 1.000 51288266 рычаг
No. 1
80 1.000 51288267 рычаг
No. 2
90 1.000 51288268 рычаг
No. 3
110 1.000 51300502 болт
D20,00X114,0
120 6.000 05004640 винт
M8x20
140 3.000 51257825 шток
150 3.000 51393473 стопорный болт
6x12
160 3.000 51393482 стопорный болт
6x24
180 1.000 48163230 крышка

Мы оставляем за собой право на изменения


51288266
рычаг No. 1 11/13
068350 200214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51288266
рычаг No. 1 11/13
200214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51288266 рычаг


No. 1
10 1.000 51256579 рычаг
roh/raw
20 1.000 51257566 рукоять
30 2.000 51255364 втулка
20,0;13,5
40 1.000 48163230 крышка
50 1.000 26326780 Label, Lifting

Мы оставляем за собой право на изменения


48163230
крышка 02/14
078091 200214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


48163230
крышка 02/14
200214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 48163230 крышка

Мы оставляем за собой право на изменения


51288267
рычаг No. 2 11/13
068351 200214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51288267
рычаг No. 2 11/13
200214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51288267 рычаг


No. 2
10 1.000 51256580 рычаг
roh;raw
20 1.000 51257566 рукоять
30 2.000 51255364 втулка
20,0;13,5
40 1.000 48163230 крышка
50 1.000 26326800 Label, Tilt

Мы оставляем за собой право на изменения


51288268
рычаг No. 3 11/13
068352 191213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51288268
рычаг No. 3 11/13
191213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51288268 рычаг


No. 3
10 1.000 51256581 рычаг
roh;raw
20 1.000 51257566 рукоять
30 2.000 51255364 втулка
20,0;13,5

Мы оставляем за собой право на изменения


51314442
элементы монтажа, гидравлика ZH1 01/14
074535 260615 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51314442
элементы монтажа, гидравлика ZH1 01/14
260615 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51314442 элементы монтажа, гидравлика


ZH1
10 1.000 51301625 шланг, гидравлический
NL=680
20 1.000 51301626 шланг, гидравлический
NL=720
30 1.000 52029915 разъем
40 1.000 51289535 Screw, Torx
M8x20

Мы оставляем за собой право на изменения


51571399
гидравлическая система, погрузчик VFG 4 01/17
068440 260617 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51571399
гидравлическая система, погрузчик VFG 4 01/17
260617 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51571399 гидравлическая


система, погрузчик
VFG 4
10 1.000 51604202 плата, монтаж гидравлики
20 6.000 51315617 Screw, Torx
M8x25
30 1.000 51545120 разъем для слива

Мы оставляем за собой право на изменения


51604202
плата, монтаж гидравлики 06/17
097761 260617 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51604202
плата, монтаж гидравлики 06/17
260617 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51604202 плата, монтаж гидравлики


10 1.000 51044886 Filter cartridge, Hydraulicoil
09.2006>>>
20 1.000 51293004 Фильтр
30 1.000 51289818 плата, монтаж гидравлики
50 1.000 51289834 фильтр воздушный
70 1.000 51315429 адаптер
80 4.000 51315617 Screw, Torx
M8x25
9400 1.000 51541490 кольцо уплотнительное
9410 1.000 51044890 крышка фильтра
09.2006>>>
9420 1.000 51387342 резервуар

Мы оставляем за собой право на изменения


эл. Система

J
51264185
Kit, Cable Engine DFG 06/14
087103 230117 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51264185
Kit, Cable Engine DFG 06/14
230117 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51264185 Kit, Cable Engine


DFG
150 1.000 50129596 отверстие корпуса
10-pol
160 12.000 50127945 втулка контактов
0,5-1,0mm²
170 1.000 50261874 втулка контактов
JPT Buchse 1,5 - 2,5
180 12.000 50127946 кольцо уплотнительное
1.2-2.1mm
190 1.000 50251737 уплотнение
2.2-3.0mm
220 1.000 52012559 основание разъема
230 2.000 04642425 разъем
9,5 4,0-6,0
240 6.000 00018152 разъем
250 1.000 52012853 разъем
270 4.000 00016252 манжета
280 1.000 28412160 плоский разъем
290 1.000 50048027 плоский разъем
300 1.000 28400160 плоский разъем
6-10(RSQ7120A)
310 1.000 51258003 отверстие корпуса
Sumitomo TS sealed
320 2.000 51258005 втулка контактов
Sumitomo TS sealed
330 2.000 51258004 Wire seal
Sumitomo TS sealed
340 1.000 51258006 разъем
Sumitomo TS sealed
350 1.000 51258062 отверстие корпуса
Sumitomo DL sealed
370 2.000 51258064 контакт
Sumitomo DL sealed
380 2.000 51258063 Wire seal
Sumitomo DL sealed
410 2.000 51553814 манжета
430 1.000 50298446 отверстие корпуса
450 1.000 51296546 корпус разъема
1POL
460 1.000 51258292 контакт
480 2.000 05100680 втулка
500 1.000 52044220 втулка контактов
510 1.000 28418120 плоский разъем
590 2.000 50430750 держатель кабеля
2,5x100//2,4x92
600 1.730 51325876 шланг спиралевидный /n = m
4,5 mm
610 0.420 51325837 шланг спиралевидный /n = m
7,5 mm
620 1.130 51325839 шланг спиралевидный /n = m
10,0 mm
630 0.840 51325840 шланг спиралевидный /n = m
13,0 mm
640 6.000 51081931 Наконечник
650 1.000 51082414 Наконечник
A NW 7,5 R9005
660 2.000 51081933 Наконечник
A NW 10 R9005
670 0.099 51094003 адгезионная лента\рулон
1 Rolle
960 1.000 28101420 резистор
10K/2%/0,5W
970 0.040 04552840 сжимающийся шланг

Мы оставляем за собой право на изменения


51273139
батарея VFG 3/4 01/14
068403 230418 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51273139
батарея VFG 3/4 01/14
230418 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51273139 батарея


VFG 3/4
10 2.000 51275021 упор, батарея
20 4.000 51289535 Screw, Torx
M8x20
30 1.000 50421357 батарея
12V/72Ah
40 1.000 51273092 держатель предохранителя
50 1.000 51372463 предохранитель
3A 32V
60 1.000 51345998 предохранитель
80,00A 32V BF
70 1.000 51327558 винт
M8X35
80 1.000 00000614 шайба
8
90 1.000 25303400 гайка
M8
100 1.000 51295757 комплект кабелей
110 1.000 51298724 Label, El. Fuses
120 1.000 51333522 Screw, Torx
M12x1,25x20,0
130 1.000 00000550 шайба

Мы оставляем за собой право на изменения


51286842
выключатель зажигания 11/13
068321 050214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51286842
выключатель зажигания 11/13
050214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51286842 выключатель зажигания


10 1.000 51126584 выключатель зажигания
606
10.10 2.000 51111984 ключ
606

Мы оставляем за собой право на изменения


51286845
дисплей Standard DFG 11/13
068307 041113 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51286845
дисплей Standard DFG 11/13
041113 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51286845 дисплей


Standard DFG
10 1.000 51258809 дисплей
VFG STD

Мы оставляем за собой право на изменения


51469162
система освещения Set A 11/15
072779 180716 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51469162
система освещения Set A 11/15
180716 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51469162 система освещения


Set A
20 2.000 51317142 лампа головн. Освещения
H3
20.10 2.000 52038818 ЛАМПА
H3/12V/55W/PK22S
30 2.000 51316652 уплотнение
40 2.000 50100806 отверстие корпуса
2 pol.
50 2.000 50100846 клемма
110 1.000 51128352 переключатель
LED; rt
120 1.000 51128190 Symbol Plate, Driving Light
160 3.000 51343177 предохранитель
5A/32V
170 2.000 51343178 предохранитель
7,5A/32V
190 1.000 51343180 предохранитель
15A/32V
210 1.000 51335295 переключатель
42V 300BAR 1S
220 2.000 00015889 держатель кабеля
l=389
310 2.000 51253398 комбинир.лампа
310.10 4.000 00018726 ЛАМПА
12V-21W
310.20 2.000 28300160 ЛАМПА
12V/5W
320 1.000 51260572 комплект кабелей
GGW
330 1.000 51317572 винт
350 1.000 51276300 разъем
25,0W1CR
360 3.000 51425120 клемма

Мы оставляем за собой право на изменения


51469168
освещ.места оператора S5/S6+R5 11/15
091245 011215 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51469168
освещ.места оператора S5/S6+R5 11/15
011215 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51469168 освещ.места оператора


S5/S6+R5
10 1.000 51469210 мостовая перемычка
4pol.
10.10 0.000 05110053 кабель
10.20 1.000 50129597 отверстие корпуса
Mate-N-L./4 polig/BU
10.30 2.000 50261874 втулка контактов
JPT Buchse 1,5 - 2,5
10.40 2.000 50251737 уплотнение
2.2-3.0mm
10.50 2.000 50256383 разъем
Blindstopf. JPT-D5,6
20 1.000 51296148 комплект кабелей, освещение
FSD
30 1.000 51128347 переключатель
40 1.000 51128181 Symbol Plate, Working light
50 1.000 51343180 предохранитель
15A/32V
60 5.000 00002929 держатель кабеля
l=150
70 3.000 51317142 лампа головн. Освещения
H3
70.10 3.000 52038818 ЛАМПА
H3/12V/55W/PK22S
80 1.000 51316652 уплотнение

Мы оставляем за собой право на изменения


51469266
Эл. система, световой сигнализатор P1/P3 11/15
091253 270617 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51469266
Эл. система, световой сигнализатор P1/P3 11/15
270617 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51469266 Эл. система,


световой сигнализатор
P1/P3
10 1.000 51114241 проблесковый маячок
10.10 1.000 52032717 проблесковый маячок
10.10.1 1.000 50116353 капот
orange
10.10.2 1.000 50463804 наружняя трубказ
10.50 0.200 28200810 шланг
10.100 1.000 50129595 корпус разъема
4 pol
10.110 1.000 50130114 уплотнение
4-pol
10.120 2.000 50261871 контактный пин
10.130 2.000 50251737 уплотнение
2.2-3.0mm
10.140 2.000 50256383 разъем
Blindstopf. JPT-D5,6
20 1.000 51289661 кроншетйн, лампы
90°
40 1.000 51289819 комплект кабелей, освещение
50 1.000 51128347 переключатель
60 1.000 51128185 Symbol Plate, Rotating Lamp
80 2.000 00002929 держатель кабеля
l=150
140 2.000 51184559 Blind rivet nut
180 3.000 05092014 гайка
190 3.000 51316614 Screw, Torx
M5x20-8.8
200 1.000 51343178 предохранитель
7,5A/32V
210 1.000 50446660 держатель кабеля
5x167/ mit "Fuss"

Мы оставляем за собой право на изменения


51469280
Warning System, Reverse Driving 11/15
091254 041215 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51469280
Warning System, Reverse Driving 11/15
041215 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51469280 Warning System, Reverse


Driving
20 1.000 51032760 зуммер
70 1.000 00015889 держатель кабеля
l=389

Мы оставляем за собой право на изменения


51513597
заднее стекло ohne Hz 03/16
092498 310316 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51513597
заднее стекло ohne Hz 03/16
310316 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51513597 заднее стекло


ohne Hz
10 2.000 51128237 колпачок

Мы оставляем за собой право на изменения


51538346
комплект кабелей 06/17
097204 120717 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51538346
комплект кабелей 06/17
097205 120717 00 2

Мы оставляем за собой право на изменения


51538346
комплект кабелей 06/17
120717 00 3

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51538346 комплект кабелей


100 4.000 00024649 панель реле
5-pol.
110 48.000 00018152 разъем
120 52.000 52030764 разъем
130 16.000 00018402 разъем
140 3.000 52031075 корпус разъема
150 2.000 52026783 контакт
160 2.000 52026784 манжета
170 2.000 05094099 разъем
180 1.000 50249509 соединительный элемент
190 2.000 00033280 штекер папа
190.10 2.000 00033281 штекер папа
Code 1-2
190.20 2.000 50011402 штекер папа
Code 3-4
190.30 2.000 00033283 штекер папа
Code 5-6
200 2.000 00023587 корпус разъема
4-polig
210 1.000 51001944 корпус разъема
220 1.000 00020820 часть разъема
230 1.000 51063326 отверстие корпуса
240 1.000 51314372 корпус разъема
10-pol
250 6.000 05058826 отверстие корпуса
10-pol
260 2.000 50251734 корпус разъема
Saab/2 pol.
270 2.000 50251736 уплотнение
2 polig
280 2.000 51300044 разъем
290 1.000 50129595 корпус разъема
4 pol
300 1.000 50130114 уплотнение
4-pol
310 1.000 51300087 разъем
320 2.000 50129591 корпус разъема
6-pol
330 2.000 50130113 уплотнение
6-pol
340 1.000 51300088 разъем
Saab/6-polig
350 2.000 50129594 штекер папа
10-pol
360 2.000 50130112 уплотнение
10-pol
370 1.000 50251727 отверстие корпуса
2 polig
380 1.000 50129597 отверстие корпуса
Mate-N-L./4 polig/BU
390 2.000 50127938 отверстие корпуса
6-pol
400 1.000 50261032 отверстие корпуса
16 polig
410 1.000 50276711 отверстие корпуса
2-pol
420 55.000 50127946 кольцо уплотнительное
1.2-2.1mm
430 14.000 50251737 уплотнение
2.2-3.0mm
440 5.000 51146437 разъем
450 32.000 50127945 втулка контактов
0,5-1,0mm²
460 3.000 50261874 втулка контактов
JPT Buchse 1,5 - 2,5
470 25.000 52024157 контактный пин
480 11.000 50261871 контактный пин
490 2.000 51009767 втулка контактов

Мы оставляем за собой право на изменения


51538346
комплект кабелей 06/17
120717 00 4

Поз. n № для заказа Наименование

500 1.000 52044220 втулка контактов


510 1.000 50100807 отверстие корпуса
3 pol.
520 1.000 50100847 клемма
530 2.000 50100806 отверстие корпуса
2 pol.
540 2.000 50100846 клемма
550 15.000 50056864 втулка контактов
560 1.000 50151184 плоский разъем
570 1.000 28412160 плоский разъем
580 1.000 00018787 плоский разъем
590 9.000 05100680 втулка
600 0.400 05100683 сжимающийся шланг
610 1.000 51096449 разъем кабеля
DIN46341 A16,0
620 1.000 51000234 разъем кабеля
630 0.060 05100685 сжимающийся шланг
sw
640 1.000 51054089 диод
BYW 56
650 1.000 00018783 плоский разъем
660 2.000 50100808 штекер папа
4 pol.
670 2.000 50100848 клемма
710 2.000 51082418 Наконечник
Form A NW 17
720 2.000 50153422 уплотнение
740 0.400 51325838 шланг спиралевидный /n = m
750 0.580 51325841 шланг спиралевидный /n = m
17,0 mm
800 10.000 51097499 основание разъема

Мы оставляем за собой право на изменения


51540482
комплект кабелей 06/17
097165 230617 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51540482
комплект кабелей 06/17
230617 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51540482 комплект кабелей


10 1.000 51538346 комплект кабелей
20 1.000 51263474 держатель
30 2.000 52022120 реле
40 2.000 00033284 блок предохранителей
50 1.000 50043678 блок предохранителей
60 10.000 28528360 переключатель-перемычка
70 12.000 51300841 винт
PE M4,00X10,0
80 6.000 25500760 шайба
A4,3
90 2.000 51343177 предохранитель
5A/32V
100 3.000 51343179 предохранитель
10A/32V
120 1.000 51552159 реле
130 1.000 51266179 Label, El. Components
150 1.000 51302299 Label, El. Fuses

Мы оставляем за собой право на изменения


51540502
электрич. Система VFG3/4 SP 07/17
100098 080318 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51540502
электрич. Система VFG3/4 SP 07/17
080318 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51540502 электрич. Система


VFG3/4 SP
110 1.000 51262119 держатель
115 0.200 23900360 защита кромок/n=m
120 2.000 05004640 винт
M8x20
130 1.000 52044219 блок предохранителей
160 1.000 51269966 Label, El. Fuses
175 1.000 51507151 предохранитель
E 30A 32V
180 2.000 51507149 предохранитель
20A 32V
190 1.000 51507154 предохранитель
70A
220 1.000 51540482 комплект кабелей
230 2.000 05004640 винт
M8x20
240 1.000 51272846 держатель
10POL 2,0MM
250 1.000 51300841 винт
PE M4,00X10,0
270 1.000 51253242 переключатель
2w 12V
280 1.000 51316752 информационная табличка
360 1.000 51598366 сигнал
kpl. 12V-500Hz-107DB
370 2.000 05004211 винт
M8x16
380 2.000 25303400 гайка
M8
390 1.000 51135321 держатель
410 1.000 51275044 переключатель,
аварийная остановка
250A 24V
420 1.000 51264368 комплект кабелей
430 4.000 51289555 винт
M6X16,0-10.9
440 2.000 25500880 шайба
A6,4
450 2.000 51317019 специальная гайка
M6
460 1.000 51357614 Label, Battery master switch
530 1.000 51418973 переключатель, вперед/назад
540 2.000 51313734 винт
M6 x 20 8.8
550 2.000 00018823 гайка
M6
680 1.000 00016383 разъем
690 2.000 25303400 гайка
M8
700 1.000 51264185 Kit, Cable Engine
DFG
710 1.000 51264367 Kit, Cable Starter motor
720 1.000 52023288 гайка
730 1.000 52023290 шайба
750 2.000 51423439 Screw, Torx
760 3.000 51264510 разъем
D1 28,0-- 25,0W1CR
770 1.000 52010898 реле подогрева
790 1.000 51315617 Screw, Torx
M8x25
800 1.000 00000614 шайба
8
820 1.000 51300841 винт
PE M4,00X10,0
830 1.000 25500760 шайба
A4,3
860 1.000 51290681 кабель управления
910mm (950mm)

Мы оставляем за собой право на изменения


51540502
электрич. Система VFG3/4 SP 07/17
080318 00 3

Поз. n № для заказа Наименование

870 1.000 51490528 держатель


880 2.000 04513817 фиксирующая гайка
895 3.000 51305858 трубка, обжимная
910 1.000 51634558 комплект кабелей
950 1.000 51335295 переключатель
42V 300BAR 1S

Мы оставляем за собой право на изменения


51598366
сигнал kpl. 12V-500Hz-107DB 11/17
101036 071117 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51598366
сигнал kpl. 12V-500Hz-107DB 11/17
071117 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51598366 сигнал


kpl. 12V-500Hz-107DB

Мы оставляем за собой право на изменения


51634558
комплект кабелей 03/18
101188 050418 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51634558
комплект кабелей 03/18
050418 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51634558 комплект кабелей


50 1.000 50129596 отверстие корпуса
10-pol
70 9.000 50127946 кольцо уплотнительное
1.2-2.1mm
80 1.000 50256383 разъем
Blindstopf. JPT-D5,6
90 2.000 52026783 контакт
100 2.000 52026784 манжета
110 4.000 50100806 отверстие корпуса
2 pol.
120 4.000 50100846 клемма
130 2.000 05100680 втулка
160 1.000 28617530 диод
1N5408
260 0.200 51325837 шланг спиралевидный /n = m
7,5 mm
270 0.490 51325838 шланг спиралевидный /n = m
280 1.160 51325876 шланг спиралевидный /n = m
4,5 mm
290 5.000 51081931 Наконечник
300 1.000 51081936 Наконечник
B NW 8,5 R9005
320 2.000 52026783 контакт
330 2.000 51546201 отверстие корпуса
1POL.

Мы оставляем за собой право на изменения


51287681
Рабочие средства DFG 425-435 02/14
000002 110614 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51287681
Рабочие средства DFG 425-435 02/14
074592 110614 00 2

Мы оставляем за собой право на изменения


51287681
Рабочие средства DFG 425-435 02/14
110614 00 3

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51287681 Рабочие средства


DFG 425-435
10 18.000 - трансмиссионное масло
Titan ATF 3000
10.1 18.000 50124052 трансмиссионное масло
5L Kanister
20 40.000 - гидравл.масло
>800 Liter; HVLP 32
20.1 40.000 51132827 гидравл.масло
5L HVLP 32
20.2 40.000 51132826 гидравл.масло
1L HVLP 32
30 8.000 - Масло для двигателя
Titan Unimax Plus
30.1 8.000 51094056 Масло для двигателя
5L; 10W-40
40 4.000 - Средства защиты от мороза
40.1 4.000 51115303 Средства защиты от мороза
1L
9400 1.000 14038650 Тюбик со смазкой
400g Kartusche
9410 1.000 29201280 Спрей для цепей
400ml Dose
9420 1.000 50354629 смазка
Renolit LX-PEP2/400g

Мы оставляем за собой право на изменения


2018.05.23
Powered by TCPDF (www.tcpdf.org)