Вы находитесь на странице: 1из 357

TFG 316 GE115-310ZZ

инструкция по запасным частям FN532768


NL / AF: RU 10380971 TFG 316 GE115-310ZZ
Основной лист Заводской номер FN532768
Рег. № листа n Наименование

* 51092969 1 CD (Каталог/Инструкция)
* 51554788 1 инстр. По эксплуатации РУС
* 51560233 1 инструкция по запасным частям
A 05021848 1 Label, Hydraulicoil D30
A 26324430 3 Safety label, Lifting points
A 26326820 1 Label, Sideshift Carriage
A 48163230 1 крышка
A 51001059 1 опора вала MSG65/75/Ergo310
A 51099320 1 Label, Engine Instruction Treibgas RU
A 51192810 1 сиденье водителя MSG65; KL
A 51288113 1 монтажный набор для сиденья оператора
A 51290903 2 Label, Jungheinrich Typ B/L=600
A* 51321515 1 Табличка, грузоподъемность
A* 51323331 1 табличка, диаграмма нагрузки
A 51326143 1 противовес 956kg R1028
A 51363863 1 Label, Jungheinrich Typ B/L=375
A 51365100 1 инф. Таблички TFG 3
A 51375967 1 фиксатор груза, защита AS vo
A 51392730 1 крышка VFG 3/4; o. Hz.
A 51421810 1 зеркало Panorama Std
A 51441412 1 табличка, тип погрузчика TFG 316
A 51445999 1 защита головы JH-GR
A 51446009 1 защита головы VFG 3
A 51446165 1 монтажные элементы FSD
A 51446719 1 крышка сиденья VFG 3/4/5

VK-ED документация по запчастям # = Документация готовится * = без документации Bj:2016 20.12.2016 S1


NL / AF: RU 10380971 TFG 316 GE115-310ZZ
Основной лист Заводской номер FN532768
Рег. № листа n Наименование

A 51446720 1 крышка сиденья JH-GR


A 51446996 2 Wheel, Super cushion vo; SE 6.50-10 HW
A 51448155 1 Cover, Counterweight TFG; LL, JH-GR
A 51450581 1 крышка VFG3
A 51463763 1 Звукоизоляционные листы, комплект VFG 316
A 51520707 1 монтажный комплект для противовеса
A 51521731 1 шасси погрузчика TFG3 - JH-YE
A 52022424 1 опора вала MSG65/75/A80/320
C 51246854 1 газовый двигатель WG2503;30KW
C 51290452 1 Испаритель IMPCO
C 51306889 1 газовая система TFG3
C 51313307 1 выхлопная система LL 2-Wege-Kat.
C 51338037 1 Planetary wheels NO 2
C 51338060 1 Planetary wheels NO 1
C 51338119 1 Valve Block, Brake
C 51338221 1 трансмиссия
C 51338324 1 передача
C 51338505 1 насос гидравлич.
C 51338667 1 воздушный фильтр kpl TFG 3
C 51338671 1 система охлаждения DFG/TFG 316-320
C 51340407 1 система охлаждения DFG/TFG 316-320
C 51347322 1 воздушный фильтр kpl. 5"
C 51362494 1 ступичное колесо kpl.
C 51362699 1 Axle housing, LH
C 51362705 1 Axle housing, RH

VK-ED документация по запчастям # = Документация готовится * = без документации Bj:2016 20.12.2016 S2


NL / AF: RU 10380971 TFG 316 GE115-310ZZ
Основной лист Заводской номер FN532768
Рег. № листа n Наименование

C 51382634 1 держатель газового баллона kpl DE


C 51382840 1 монтажные элементы, привод движения
C 51444379 1 ведущий мост DFG/TFG 316-320
C 51447007 1 педали TFG; EP
C 51462489 1 траверса
C 51462526 2 колесо, ступица VFG 3; li+re
C 51462549 1 Center housing VFG 3
C 51462570 1 ведущая шестерня VFG 3
C 51490357 1 управляющ.клапан
C 51522529 1 Clutch, Hydr., Forward Driving
C 51522557 1 мотор TFG 3
C 51522559 1 Привод доп. TFG 3
C 51525890 1 Clutch, Hydr., Reverse Driving
C 51525931 1 клапан управления трансмиссии
C 51526266 1 Filter, Transmission oil kpl.
C 51526520 1 Редуктора гидродинамический
D 51255284 1 педали
E 51442392 2 Wheel, Super cushion hi; SE 18x7-8 HW 5mm
F 51258298 1 рулевое управление STD hyd
F 51313421 1 цилиндр рулев управл.
F 51339364 2 цапфа оси рулевой LK145
F 51339581 1 ось, рулевое управление KP680 2,0 LS
F 51356336 1 монтажные элемены, рулев. Упр. VFG 3
G 51287437 1 блок ролика
G 51314757 1 блок ролика

VK-ED документация по запчастям # = Документация готовится * = без документации Bj:2016 20.12.2016 S3


NL / AF: RU 10380971 TFG 316 GE115-310ZZ
Основной лист Заводской номер FN532768
Рег. № листа n Наименование

G 51324891 1 Фиксаторы, внешняя мачта


G 51324914 1 Фиксаторы, вилочные носители GT/iSS
G 51344431 1 Cylinder, Free Lift D56
G 51350988 1 цилиндр подъема D26
G 51351132 1 цилиндр подъема D26
G 51352660 1 Фиксаторы, внутренняя мачта ZZ
G 51352662 1 крепежные элементы, рама ZZ
G 51359046 1 Fixed Parts, HTU ZZiS-ZH1
G 51453469 1 рама ZZ h1=2065;2AIS;ZH1
G1 05005834 2 вила 2A/100x40x1150
G1 50020821 1 фиксирующее устройство FEM 1.../2...
G1 51344677 1 каретка с боковым смещением 4 R ZZ2A 980
G1 51358184 1 зашита груза 2A/980/1222
H 51340398 1 цилиндр наклона 6,0�/7,0� �5,00
H 51358363 1 крепежные элементы, рама V16-20
H 51445317 2 цилиндр наклона 6,0�/7,0� �5,00
I 51288266 1 рычаг No. 1
I 51288267 1 рычаг No. 2
I 51288268 1 рычаг No. 3
I 51292913 1 гидравлическая система, погрузчик DFG/TFG 316-435
I 51313363 1 плата, монтаж гидравлики
I 51340391 1 элементы монтажа, гидравлика ZH1
I 51340395 1 Гидравлические шланги VFG 3
I 51340402 1 насос гидравлич. AZP 14,80CM�
I 51355026 1 блок клапанов 3-Achsen

VK-ED документация по запчастям # = Документация готовится * = без документации Bj:2016 20.12.2016 S4


NL / AF: RU 10380971 TFG 316 GE115-310ZZ
Основной лист Заводской номер FN532768
Рег. № листа n Наименование

I 51369975 1 блок клапанов ZH1


I 51369978 1 блок клапанов ZH1
J 51095284 1 Dummy Plug
J 51257718 1 сигнал 12V/335Hz
J 51260265 1 Kit, Cable Chassis, Truck Chassis
J 51262821 1 Kit, Cable Chassis, Truck
J 51263478 1 комплект кабелей Getriebe
J 51273139 1 батарея VFG 3/4
J 51286822 1 система освещения Set-A
J 51286842 1 выключатель зажигания
J 51286845 1 дисплей Standard DFG
J 51290612 1 эл. Система, дополнит. Opt 1
J 51295831 1 Warning System, Reverse Driving
J 51301223 1 освещ.места оператора S5/S6
J 51333150 1 крышка
J 51342965 1 Kit, Cable Engine TFG
J 51342967 1 электрич. Система VFG3; SP
J 51491307 1 блок управл. SCR TFG 316-320
S1 51340413 1 Рабочие средства TFG 316-320

VK-ED документация по запчастям # = Документация готовится * = без документации Bj:2016 20.12.2016 S5


Рама и кузов

A
05021848
Label, Hydraulicoil D30 02/13
071303 070213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


05021848
Label, Hydraulicoil D30 02/13
070213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 05021848 Label, Hydraulicoil


D30

Мы оставляем за собой право на изменения


26324430
Safety label, Lifting points 11/05
046558 150414 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


26324430
Safety label, Lifting points 11/05
150414 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 26324430 Safety label, Lifting points

Мы оставляем за собой право на изменения


26326820
Label, Sideshift Carriage 02/16
066748 290216 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


26326820
Label, Sideshift Carriage 02/16
290216 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 26326820 Label, Sideshift Carriage

Мы оставляем за собой право на изменения


48163230
крышка 02/14
078091 200214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


48163230
крышка 02/14
200214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 48163230 крышка

Мы оставляем за собой право на изменения


51001059
опора вала MSG65/75/Ergo310 09/05
024154 071010 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51001059
опора вала MSG65/75/Ergo310 09/05
071010 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51001059 опора вала


MSG65/75/Ergo310
10 1.000 51001067 опора вала
re
20 1.000 51001073 плата-переходник
30 3.000 51041222 заклепывание
40 1.000 25303400 гайка
M8

Мы оставляем за собой право на изменения


51001067
опора вала re 06/10
050984 100610 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51001067
опора вала re 06/10
100610 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51001067 опора вала


re
1 1.000 51188616 демпфирование
re
2 1.000 51188620 рама
3 2.000 51188621 винт
Spax
4 1.000 51188622 винт
5 1.000 51188624 винт
6 1.000 51188625 Регул. устройство
7 1.000 51188629 гайка
9 1.000 51188632 стопорная гайка
10 1.000 51188633 фиксирующая шайба
11 1.000 51188635 руль
12 1.000 51188636 руль
13 1.000 51188540 винт
14 1.000 51188638 адаптер

Мы оставляем за собой право на изменения


51099320
Label, Engine Instruction Treibgas RU 12/07
028445 121207 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51099320
Label, Engine Instruction Treibgas RU 12/07
121207 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51099320 Label, Engine Instruction


Treibgas RU

Мы оставляем за собой право на изменения


51192810
сиденье водителя MSG65; KL 09/10
086596 290515 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51192810
сиденье водителя MSG65; KL 09/10
290515 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51192810 сиденье водителя


MSG65; KL
1 1.000 52029895 сиденье, спинка
KL
2 1.000 52029896 сиденье, нижн.часть
KL
4 1.000 52029897 спинка
kpl.
5 1.000 52029898 Seatback extension
kpl.; KL
6 1.000 50463917 рукоять
7 1.000 52029900 ремкомплект
8 1.000 52029902 сумка
9 1.000 52029903 крышка
li+re
10 1.000 51021877 эл. Система,
концевой выключ. Сидения
11 1.000 52029905 пружина в сборе
14 1.000 50463921 защитное покрытие
15 1.000 50463937 рычаг
16 1.000 50463938 картер
17 1.000 50463939 монтажный набор
для сиденья оператора
18 1.000 50463948 генератор
19 1.000 50463949 амортизатор
20 1.000 50463950 рукоять
23 1.000 52029926 рукоять
24 1.000 50449535 монтажный набор
для сиденья оператора
32 1.000 50463958 Регул. устройство
kompl.
39 1.000 51108905 ремень, сидение
re/sw; STD
990 1.000 52022424 опора вала
MSG65/75/A80/320
991 1.000 51001059 опора вала
MSG65/75/Ergo310

Мы оставляем за собой право на изменения


52029903
крышка li+re 03/11
059490 080311 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


52029903
крышка li+re 03/11
080311 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 52029903 крышка


li+re

Мы оставляем за собой право на изменения


52022424
опора вала MSG65/75/A80/320 01/04
016864 220506 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


52022424
опора вала MSG65/75/A80/320 01/04
220506 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 52022424 опора вала


MSG65/75/A80/320
10 1.000 52022667 опора вала
20 3.000 51041222 заклепывание

Мы оставляем за собой право на изменения


51288113
монтажный набор для сиденья оператора 02/14
077934 181116 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51288113
монтажный набор для сиденья оператора 02/14
181116 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51288113 монтажный набор


для сиденья оператора
10 2.000 51005330 наравляющая сиденья
MSG65/75
20 4.000 51315617 винт
M8x25
30 1.000 51337606 стоп
40 1.000 51337607 стоп
50 2.000 51331472 винт
M5X8,0-10.9
70 1.000 51554365 стоп

Мы оставляем за собой право на изменения


51290903
Label, Jungheinrich Typ B/L=600 02/13
071332 140715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51290903
Label, Jungheinrich Typ B/L=600 02/13
140715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51290903 Label, Jungheinrich


Typ B/L=600

Мы оставляем за собой право на изменения


51326143
противовес 956kg R1028 03/14
077858 180314 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51326143
противовес 956kg R1028 03/14
180314 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51326143 противовес


956kg R1028
10 1.000 - противовес
956kg

Мы оставляем за собой право на изменения


51363863
Label, Jungheinrich Typ B/L=375 01/14
071332 140715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363863
Label, Jungheinrich Typ B/L=375 01/14
140715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363863 Label, Jungheinrich


Typ B/L=375

Мы оставляем за собой право на изменения


51365100
инф. Таблички TFG 3 03/14
077992 230715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51365100
инф. Таблички TFG 3 03/14
230715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51365100 инф. Таблички


TFG 3
20 2.000 51290903 Label, Jungheinrich
Typ B/L=600
30 1.000 51377754 шильдик
50 3.000 52005381 Label, Lift Limitat.
60 3.000 26324430 Safety label, Lifting points
70 1.000 51083110 Label, Warning Label
80 3.000 04979880 Label, Jacking point
110 1.000 51083109 Label, Tip over
120 1.000 51083114 Label, Seat Belt
130 2.000 51083108 Label, Warning Label
140 1.000 51083111 Label, Operating Instructions
170 1.000 51362737 Label, Warning
180 1.000 51099166 Label, Lwa dB
Lwa 101 dB
190 1.000 51363863 Label, Jungheinrich
Typ B/L=375
200 1.000 05021848 Label, Hydraulicoil
D30
220 2.000 51353182 Label, Fan
225 1.000 51353184 Label, Warning
230 1.000 51150633 Label, LPG
LPG

Мы оставляем за собой право на изменения


51362737
Label, Warning 06/14
078471 300614 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51362737
Label, Warning 06/14
300614 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51362737 Label, Warning

Мы оставляем за собой право на изменения


51099166
Label, Lwa dB Lwa 101 dB 12/07
028463 121207 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51099166
Label, Lwa dB Lwa 101 dB 12/07
121207 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51099166 Label, Lwa dB


Lwa 101 dB

Мы оставляем за собой право на изменения


51375967
фиксатор груза, защита AS vo 07/14
078563 170714 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51375967
фиксатор груза, защита AS vo 07/14
170714 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51375967 фиксатор груза, защита


AS vo
10 1.000 51370269 фиксатор груза, защита
AS vo
20 2.000 51289537 винт
M8x16-10.9
30 2.000 00000614 шайба
8
40 2.000 25303400 гайка
M8

Мы оставляем за собой право на изменения


51392730
крышка VFG 3/4; o. Hz. 04/15
084945 140415 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51392730
крышка VFG 3/4; o. Hz. 04/15
140415 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51392730 крышка


VFG 3/4; o. Hz.
10 1.000 51261906 крышка левая
20 1.000 51392705 обтекатель
30 1.000 51392711 крышка правая
40 1.000 51261910 бардачок
50 4.000 51289555 винт
M6X16,0-10.9
60 4.000 51184559 Blind rivet nut
70 1.000 51385778 фиксатор
80 1.000 51376977 фиксирующий элемент
90 1.000 51392034 винт
100 1.000 51368890 обтекатель
100.10 1.000 51272520 крышка левая
100.20 1.000 51272522 крышка правая
110 4.000 51065398 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51421810
зеркало Panorama Std 11/14
082449 181114 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51421810
зеркало Panorama Std 11/14
181114 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51421810 зеркало


Panorama Std
10 1.000 51030993 зеркало
Panorama
20 1.000 51095334 держатель
30 2.000 51184559 Blind rivet nut
40 2.000 05100570 винт
50 1.000 05004640 винт
M8x20

Мы оставляем за собой право на изменения


51030993
зеркало Panorama 08/07
025776 070414 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51030993
зеркало Panorama 08/07
070414 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51030993 зеркало


Panorama

Мы оставляем за собой право на изменения


51441412
табличка, тип погрузчика TFG 316 08/15
086729 240815 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51441412
табличка, тип погрузчика TFG 316 08/15
240815 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51441412 табличка, тип погрузчика


TFG 316

Мы оставляем за собой право на изменения


51445999
защита головы JH-GR 07/15
074433 010715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51445999
защита головы JH-GR 07/15
010715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51445999 защита головы


JH-GR
10 1.000 51446009 защита головы
VFG 3

Мы оставляем за собой право на изменения


51446009
защита головы VFG 3 07/15
082476 010715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51446009
защита головы VFG 3 07/15
010715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51446009 защита головы


VFG 3
20 4.000 51363712 демпфер
30 6.000 04757944 Blind rivet nut

Мы оставляем за собой право на изменения


51446165
монтажные элементы FSD 07/15
082469 140715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51446165
монтажные элементы FSD 07/15
140715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51446165 монтажные элементы


FSD
10 1.000 51446535 крышка
20 1.000 51446225 крышка
li
30 1.000 51446228 крышка
re
40 4.000 52010942 винт
45 2.000 51364456 стоп
50 4.000 24003910 винт
M12x65 10.9
51 4.000 00000550 шайба
60 4.000 52032593 гайка
65 4.000 51363707 демпфер
80 2.000 51289556 винт
M8x20
90 2.000 04757944 Blind rivet nut
100 1.000 51352655 профиль, резин.
110 1.000 51352655 профиль, резин.
120 8.000 51316652 уплотнение
125 2.000 51370917 уплотнение
130 12.000 00044173 разъем
140 2.000 00087994 разъем
160 2.000 50031944 разъем
7,0

Мы оставляем за собой право на изменения


51446719
крышка сиденья VFG 3/4/5 07/15
068325 140715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51446719
крышка сиденья VFG 3/4/5 07/15
140715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51446719 крышка сиденья


VFG 3/4/5
10 1.000 51446720 крышка сиденья
JH-GR
20 4.000 04757944 Blind rivet nut
30 4.000 51315617 винт
M8x25
40 1.000 51434887 демпфер
1000N/490mm
50 2.000 04562221 стопорная гайка
60 1.000 51275189 держатель
70 1.000 51257642 металлическая пластина
80 4.000 51315617 винт
M8x25
90 4.000 00000150 шайба
100 4.000 04562221 стопорная гайка
110 1.000 51279471 замок
120 2.000 51289556 винт
M8x20
130 2.000 25301490 гайка
M8

Мы оставляем за собой право на изменения


51446720
крышка сиденья JH-GR 07/15
068302 140715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51446720
крышка сиденья JH-GR 07/15
140715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51446720 крышка сиденья


JH-GR
10 1.000 51446723 крышка сиденья
20 1.000 51248082 звукоизоляционный мат
870,0X1.000,0X20,00
30 2.000 51446732 шарнир
40 2.000 51279480 держатель
50 4.000 51082149 профиль, резин.
60 0.000 51322440 профиль, резин.
29,0X15,0X9.999,99
70 1.000 05101009 блочный выход
80 4.000 51315617 винт
M8x25
90 4.000 04562221 стопорная гайка
100 4.000 04668473 гайка
110 7.000 50025528 гайка
120 7.000 25500880 шайба
A6,4
130 2.000 51010660 заклепка
4,0X11,0
140 4.000 04757944 Blind rivet nut

Мы оставляем за собой право на изменения


51446996
Wheel, Super cushion vo; SE 6.50-10 HW 12/15
052993 170316 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51446996
Wheel, Super cushion vo; SE 6.50-10 HW 12/15
170316 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51446996 Wheel, Super cushion


vo; SE 6.50-10 HW
10 1.000 51444119 обод колесо
20 1.000 52021597 шины суперэластик
6.50-10 HW,Solideal

Мы оставляем за собой право на изменения


51448155
Cover, Counterweight TFG; LL, JH-GR 07/15
077572 160715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51448155
Cover, Counterweight TFG; LL, JH-GR 07/15
160715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51448155 Cover, Counterweight


TFG; LL, JH-GR
10 1.000 51448159 крышка
10.10 1.000 51448161 крышка
10.20 1.000 51331822 профиль, резин.
17,5X26,0X9.999 4,0
10.30 2.000 51331823 профиль, резин.
30,1X15,0X9.999 7,0
20 4.000 51289554 винт
M12X50,0-8.8
30 4.000 51291302 втулка
D35,00X22,00
40 1.000 51349455 кронштейн
50 4.000 51333360 винт
M10x25-8.8

Мы оставляем за собой право на изменения


51450581
крышка VFG3 07/15
078188 080216 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51450581
крышка VFG3 07/15
080216 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51450581 крышка


VFG3
15 1.000 51499599 крышка
kpl.; JH-GR
15.10 1.000 51450606 крышка левая
li; JH-GR
15.10.10 1.000 51450652 крышка левая
15.10.20 1.000 51314315 звукоизоляционный мат
653,0X428,0X40,00
15.20 1.000 51450648 крышка правая
re; JH-GR
15.20.10 1.000 51450656 крышка правая
15.20.20 1.000 51314318 звукоизоляционный мат
729,0X439,0X40,00
30 1.000 51448789 крышка правая
JH-GR
40 1.000 51448793 крышка левая
JH-GR
50 3.000 51315617 винт
M8x25

Мы оставляем за собой право на изменения


51463763
Звукоизоляционные листы, комплект VFG 316 12/15
082473 160816 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51463763
Звукоизоляционные листы, комплект VFG 316 12/15
160816 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51463763 Звукоизоляционные


листы, комплект
VFG 316
10 1.000 51293072 звукоизоляционный мат
890,0X484,0X40,00
20 1.000 51351459 звукоизоляционный мат
990,0X422,5X3,00
21 1.000 51317059 рейка
22 6.000 51289556 винт
M8x20
30 1.000 51518887 обтекатель
30.10 1.000 51518881 обтекатель
R9005 / VFG 316
30.20 1.000 51518879 плата
R9005
30.30 0.360 00020843 адгезионная лента\рулон
1 Rolle
40 1.000 51314338 звукоизоляционный мат
297,5X538,2X40,00
80 2.000 51350128 звукоизоляционный мат
150,0X100,0X5,50
120 2.000 51365891 звукоизоляционный мат
50,0X50,0X20,00
130 1.000 51366037 звукоизоляционный мат
500,0X250,0X50,00

Мы оставляем за собой право на изменения


51520707
монтажный комплект для противовеса 10/16
095116 071216 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51520707
монтажный комплект для противовеса 10/16
071216 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51520707 монтажный комплект


для противовеса
10 2.000 00026290 винт
20 2.000 51300851 винт
M24x110
30 4.000 51103559 шайба
40 2.000 51491174 гайка
M24
50 1.000 51320927 Pin, Tow
25,00 450,0
60 1.000 51333754 манжета
D25
70 0.220 52031741 резиновая лента

Мы оставляем за собой право на изменения


51521731
шасси погрузчика TFG3 - JH-YE 10/16
095114 281116 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51521731
шасси погрузчика TFG3 - JH-YE 10/16
281116 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51521731 шасси погрузчика


TFG3 - JH-YE
10 1.000 - шасси погрузчика
Li.
20 1.000 - шасси погрузчика
Re.

Мы оставляем за собой право на изменения


приводной узел- ДВС

C
51246854
газовый двигатель WG2503;30KW 02/14
074514 180816 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51246854
газовый двигатель WG2503;30KW 02/14
180816 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51246854 газовый двигатель


WG2503;30KW
20 1.000 51363473 блок двигателя
TFG 316-435
30 1.000 51363474 картер
TFG 316-435
40 1.000 51363475 головка блока цилиндров
TFG 316-435
50 1.000 51363476 картер
TFG 316-435
60 1.000 51363477 сппускной клапан
TFG 316-435
70 1.000 51363479 фильтр масляный
TFG 316-435
80 1.000 51363496 указатель уровня
TFG 316-435
90 1.000 51357962 маслонасос двигателя
DFG/TFG 316-435
100 1.000 51363510 коленвал
TFG 316-435
110 1.000 51363512 распределительный вал
TFG 316-435
120 1.000 51363514 коленвал
TFG 316-435
130 1.000 51363553 маховик
TFG 316-435
140 1.000 51363554 фланец
TFG 316-435
150 1.000 51363566 катушка зажигания
TFG 316-435
160 1.000 51363571 крышка
TFG 316-435
170 1.000 51363498 выпрямитель-генератор
TFG 316-435
180 1.000 51357988 Стартер
DFG/TFG 316-435
190 1.000 51363592 термостат
TFG 316-435
200 1.000 51357994 водяной насос
DFG/TFG 316-435
210 1.000 51363600 шкив
TFG 316-435
220 1.000 51363602 управляющ.клапан системы
TFG 316-435
230 1.000 51363608 рампа впрыска
TFG 316-435
240 1.000 51363610 коллектор (выходной)
TFG 316-435
250 1.000 51363611 вентилятор масла
TFG 316-435
260 1.000 51363613 Optional Parts
TFG 316-435
270 1.000 51363614 Комплект уплотнений ГБЦ
TFG 316-435
280 1.000 51363617 набор прокладок для двигателя
TFG 316-435
290 1.000 51363620 комплектдля подшипника
TFG 316-435
300 1.000 51363623 поршень
TFG 316-435
9400 1.000 51315705 Управление,
двигатель на газе (LPG)
TFG 316-320

Мы оставляем за собой право на изменения


51363473
блок двигателя TFG 316-435 12/13
074472 161213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363473
блок двигателя TFG 316-435 12/13
161213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363473 блок двигателя


TFG 316-435
10 1.000 51363963 блок двигателя
20 6.000 51358149 разъем
30 2.000 51358150 разъем
40 3.000 51358151 разъем
50 1.000 51358153 разъем
60 5.000 51358155 разъем
70 2.000 51358156 разъем
80 1.000 51363965 разъем
90 1.000 51358160 штифт цилиндра
100 2.000 51358161 штифт цилиндра
110 1.000 51358163 штифт цилиндра
120 1.000 51358164 штифт
130 1.000 51363974 винт
140 1.000 51363975 кольцо уплотнительное
150 1.000 51363977 соединительный элемент
160 1.000 51358166 трубка
170 1.000 51362160 выключатель давления масла
180 1.000 51363980 штуцер

Мы оставляем за собой право на изменения


51363474
картер TFG 316-435 12/13
074482 130715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363474
картер TFG 316-435 12/13
130715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363474 картер


TFG 316-435
10 1.000 51358249 картер
30 24.000 51364002 винт
40 2.000 51358203 разъем для слива
50 2.000 51358204 уплотнение
60 1.000 51364004 масляный фильтр
70 1.000 51358206 винт
80 1.000 51358207 О-кольцо, уплотнительное
980 1.000 51100212 герметик
50 ml / Tube

Мы оставляем за собой право на изменения


51363475
головка блока цилиндров TFG 316-435 12/13
074488 171213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363475
головка блока цилиндров TFG 316-435 12/13
171213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363475 головка блока цилиндров


TFG 316-435
10 1.000 51364014 видимый подъем
15 1.000 51364017 видимый подъем
20 1.000 51358290 винт
30 2.000 51358419 резьбовая шпилька
40 1.000 51358420 гайка
50 1.000 51364019 головка блока цилиндров
kpl.
60 12.000 51358422 уплотнительный элемент
70 1.000 51358423 уплотнительный элемент
80 2.000 51358425 разъем
90 4.000 51358426 защита
100 4.000 51364020 защита
110 4.000 51364024 Valve seat
120 4.000 51364027 Valve seat
130 10.000 51358430 винт
140 1.000 51358437 уплотнение
1.35mm
150 1.000 51364028 разъем
160 1.000 51364029 кольцо уплотнительное

Мы оставляем за собой право на изменения


51363476
картер TFG 316-435 12/13
074489 171213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363476
картер TFG 316-435 12/13
171213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363476 картер


TFG 316-435
10 1.000 51364054 картер
20 2.000 51358613 разъем
25 1.000 51364058 поперечное сужение
30 2.000 51358161 штифт цилиндра
40 1.000 51358618 уплотнение
50 1.000 51358627 винт
60 5.000 51358654 винт
70 2.000 51358661 винт
80 2.000 51358662 винт
90 3.000 51358663 винт
95 1.000 51358658 винт
100 1.000 51358664 пружина
110 1.000 51358668 Valve seat
120 1.000 51358687 шарик
130 1.000 51358689 фланец
150 1.000 51358691 уплотнение
160 3.000 51358693 винт
170 1.000 51364061 сенсор
180 1.000 51362323 винт
>=7DW0001
190 1.000 51364063 сенсор
200 1.000 51362323 винт
>=7DW0001

Мы оставляем за собой право на изменения


51363477
сппускной клапан TFG 316-435 12/13
074496 181213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363477
сппускной клапан TFG 316-435 12/13
181213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363477 сппускной клапан


TFG 316-435
10 1.000 51364177 шланг
20 1.000 51364183 Spring band clamp
30 1.000 51364184 Spring band clamp
40 1.000 51364186 сппускной клапан
kpl.
50 1.000 51364188 Вентилятор двигателя
60 2.000 51358731 О-кольцо, уплотнительное
70 1.000 51358733 разъем
80 1.000 51364192 штуцер
90 1.000 51358754 металлическая пластина
100 3.000 51358757 вентиляционная вставка
110 4.000 51358759 винт
120 4.000 51358760 Кольцо пружинное
130 1.000 51364193 клапан
140 1.000 51364196 кольцо уплотнительное
Cu
150 1.000 51364198 уплотнение
160 10.000 51358763 винт
170 1.000 51358766 крышка
180 1.000 51358768 О-кольцо, уплотнительное

Мы оставляем за собой право на изменения


51363479
фильтр масляный TFG 316-435 12/13
074497 181213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363479
фильтр масляный TFG 316-435 12/13
181213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363479 фильтр масляный


TFG 316-435
10 1.000 51364213 Filter cartridge, Engineoil
20 1.000 51358810 соединительный элемент
30 1.000 51358812 Резьбовая втулка

Мы оставляем за собой право на изменения


51363496
указатель уровня TFG 316-435 12/13
074498 181213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363496
указатель уровня TFG 316-435 12/13
181213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363496 указатель уровня


TFG 316-435
10 1.000 51364214 указатель уровня
20 1.000 51364216 трубка
30 1.000 51358876 О-кольцо, уплотнительное
40 1.000 51362349 винт
50 1.000 51358875 разъем

Мы оставляем за собой право на изменения


51357962
маслонасос двигателя DFG/TFG 316-435 11/13
074399 251113 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357962
маслонасос двигателя DFG/TFG 316-435 11/13
251113 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357962 маслонасос двигателя


DFG/TFG 316-435
10 1.000 51358887 маслонасос двигателя
20 1.000 51358890 уплотнение
30 4.000 51358892 винт
40 1.000 51358893 передача
50 1.000 51358894 пружина
60 1.000 51358895 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51363510
коленвал TFG 316-435 12/13
074499 181213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363510
коленвал TFG 316-435 12/13
181213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363510 коленвал


TFG 316-435
10 1.000 51364278 набор основных подшипников
1/4
20 2.000 51358973 винт
30 2.000 51358994 вкладыш подшипника
STD; set
40 1.000 51358997 уплотнение
50 1.000 51358999 картер
60 1.000 51359000 уплотнение
70 8.000 51359001 винт
80 8.000 51359002 винт
90 1.000 51359005 кольцо уплотнительное
100 1.000 51359008 набор основных подшипников
2/4
110 2.000 51358973 винт
120 2.000 51358994 вкладыш подшипника
STD; set
130 1.000 51359011 набор основных подшипников
3/4
140 2.000 51358973 винт
150 2.000 51358994 вкладыш подшипника
STD; set
160 1.000 51364280 набор основных подшипников
4/4
170 2.000 51358973 винт
180 2.000 51358994 вкладыш подшипника
STD; set
190 3.000 51359014 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51363512
распределительный вал TFG 316-435 12/13
074506 181213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363512
распределительный вал TFG 316-435 12/13
181213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363512 распределительный вал


TFG 316-435
10 8.000 51359064 толкатель
20 8.000 51359065 толкатель
30 1.000 51364350 распределительный вал
kpl.
50 1.000 51359068 шарик
60 1.000 51364353 передача
70 1.000 51359191 пружина
80 1.000 51359192 плата
90 2.000 51359193 винт
100 1.000 51364356 зубчатая передача
110 1.000 51359206 плата
120 1.000 51359205 втулка
130 2.000 51359208 винт
140 1.000 51364366 опорный фланец
150 3.000 51359193 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51363514
коленвал TFG 316-435 12/13
074509 271114 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363514
коленвал TFG 316-435 12/13
271114 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363514 коленвал


TFG 316-435
10 4.000 51364377 поршень
STD
10 4.000 51364379 поршень
+0.25mm
20 4.000 51364381 набор поршневых колец
20 4.000 51364382 набор поршневых колец
30 4.000 51359501 штифт
40 8.000 51359502 клипса
50 4.000 51364384 соединительный стержень
kpl.
60 4.000 51364385 втулка
70 8.000 51359508 винт
80 4.000 51359514 шатун с подшипником
STD; set
80 4.000 51359516 шатун с подшипником
-0.2mm; set
80 4.000 51359517 шатун с подшипником
-0.4mm; set
90 1.000 51359520 коленвал
kpl.
95 1.000 51359528 штифт цилиндра
100 4.000 51359068 шарик
110 1.000 51359523 вкладыш подшипника
120 1.000 51359529 передача
130 1.000 51359530 пружина
135 1.000 51364386 передача
137 2.000 51358158 штифт цилиндра
140 1.000 51359532 шайба
150 1.000 51359533 кольцо, регулировочное
160 1.000 51359534 О-кольцо, уплотнительное
170 1.000 51359540 гайка
180 1.000 51359549 подшипник
-0.20mm
180 1.000 51359550 подшипник
-0.4mm
180 1.000 51359547 подшипник
STD
200 1.000 51359552 упорная шайба
STD
200 2.000 51359554 упорная шайба
+0.20mm
200 2.000 51359581 упорная шайба
+0.40mm
210 2.000 51359583 упорная шайба
STD
210 2.000 51359589 упорная шайба
+0.20mm
210 2.000 51359593 упорная шайба
+0.40mm
220 2.000 51359600 кольцо уплотнительное

Мы оставляем за собой право на изменения


51363553
маховик TFG 316-435 12/13
074405 181213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363553
маховик TFG 316-435 12/13
181213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363553 маховик


TFG 316-435
10 1.000 51364425 маховик
kpl.
20 1.000 51359648 кольцо корбки передач
30 6.000 51359784 винт
40 1.000 51359786 картер
50 2.000 51359793 штифт цилиндра
60 1.000 51359881 крышка
70 1.000 51359882 винт
80 1.000 51359884 Кольцо пружинное
90 11.000 51359887 винт
100 2.000 51359889 резьбовая шпилька
110 2.000 51359890 Кольцо пружинное
120 2.000 51359891 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51363554
фланец TFG 316-435 12/13
074510 201213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363554
фланец TFG 316-435 12/13
201213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363554 фланец


TFG 316-435
10 1.000 51364536 фланец
20 1.000 51364539 плата
30 1.000 51364541 винт
40 1.000 51360552 уплотнение
50 2.000 51364542 винт
60 2.000 51360058 резьбовая шпилька
70 2.000 51360059 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51363566
катушка зажигания TFG 316-435 01/14
074511 060114 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363566
катушка зажигания TFG 316-435 01/14
060114 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363566 катушка зажигания


TFG 316-435
10 8.000 51364573 винт
20 4.000 51364575 фланец
30 4.000 51364576 уплотнение
40 4.000 51364577 свечной разъем
50 4.000 51364587 Coil,Ignition, with spark
plug connector
60 4.000 51362323 винт
>=7DW0001

Мы оставляем за собой право на изменения


51363571
крышка TFG 316-435 01/14
074512 060114 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363571
крышка TFG 316-435 01/14
060114 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363571 крышка


TFG 316-435
10 1.000 51361699 крышка
20 1.000 51361702 уплотнение
30 4.000 51360977 винт
40 1.000 51364615 крышка
50 1.000 51360081 наборное кольцо
0.200mm
60 5.000 51358290 винт
70 1.000 51358419 резьбовая шпилька
80 1.000 51360089 гайка
90 1.000 51364628 крышка
100 1.000 51360007 уплотнение
110 4.000 51359193 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51363498
выпрямитель-генератор TFG 316-435 12/13
074438 201213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363498
выпрямитель-генератор TFG 316-435 12/13
201213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363498 выпрямитель-генератор


TFG 316-435
10 1.000 51361735 выпрямитель-генератор

20 1.000 51364692 Bracket, Alternator


30 1.000 51364697 монатжная пластина
40 1.000 51364699 Bracket, Alternator
50 2.000 51361740 винт
60 2.000 51361741 гайка
70 1.000 51361742 винт
80 1.000 51360548 гайка
90 1.000 51360336 Кольцо пружинное
100 1.000 51364700 шкив
110 1.000 51364701 пружина
120 1.000 51364702 V- образный ремень
130 1.000 51361749 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51361735
выпрямитель-генератор 12/13
074439 121213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51361735
выпрямитель-генератор 12/13
121213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51361735 выпрямитель-генератор

20 1.000 51361765 шкив


30 1.000 51361766 гайка
40 1.000 51361772 ротор
50 1.000 51361777 крышка
60 1.000 51361781 шариковый подшипник
70 1.000 51361786 Наконечник
80 1.000 51361788 плата
90 4.000 51361793 резьбовой болт
100 1.000 51361796 шариковый подшипник
110 4.000 51361798 винт
120 1.000 51361841 картер
130 1.000 51361842 крышка
140 1.000 51361846 выпрямитель
160 1.000 51361847 втулка
170 1.000 51361859 держатель щетки
180 2.000 51361861 углеродная щетка
190 2.000 51361862 пружина щетки
200 2.000 51361864 винт
210 7.000 51361865 гайка
220 6.000 51361867 винт
230 1.000 51361870 гайка
240 1.000 51361871 регулятор
250 1.000 51361872 винт
260 1.000 51361873 винт
270 1.000 51361874 шайба

Мы оставляем за собой право на изменения


51357988
Стартер DFG/TFG 316-435 12/13
074440 121213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357988
Стартер DFG/TFG 316-435 12/13
121213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357988 Стартер


DFG/TFG 316-435
10 1.000 51362007 Стартер
20 1.000 51362014 резьбовая шпилька
30 1.000 51362031 винт
40 1.000 51361741 гайка
60 1.000 51362039 гайка
70 1.000 51359884 Кольцо пружинное

Мы оставляем за собой право на изменения


51362007
Стартер 12/13
074443 121213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51362007
Стартер 12/13
121213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51362007 Стартер


20 1.000 51362076 хомут
40 1.000 51362077 направляющая
50 1.000 51362080 подшипник
60 1.000 51362082 подшипник
70 1.000 51362085 Муфта сцепления
90 5.000 51362086 штифт
100 1.000 51362087 держатель
110 1.000 51362092 передача
120 1.000 51362094 передача
130 1.000 51362103 Наконечник
150 1.000 51362106 держатель щетки
160 4.000 51362111 пружина
180 2.000 51362113 винт
190 2.000 51362118 винт
200 2.000 51362120 резьбовой болт
210 1.000 51362121 шарик
220 1.000 51362123 пружина
230 2.000 51362124 О-кольцо, уплотнительное
240 2.000 51362126 сепаратор
250 2.000 51362128 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51363592
термостат TFG 316-435 01/14
074517 121016 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363592
термостат TFG 316-435 01/14
121016 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363592 термостат


TFG 316-435
10 1.000 51362235 Крышка

20 1.000 51362237 разъем


30 2.000 51362243 винт
40 1.000 51362244 винт
50 1.000 51362247 уплотнение
60 2.000 51362249 винт
70 1.000 51360087 резьбовая шпилька
80 1.000 51362251 винт
90 1.000 51362255 гайка
100 1.000 51359884 Кольцо пружинное
110 1.000 51362258 трубка
120 1.000 51362259 разъем
130 1.000 51362260 разъем
140 1.000 51362262 разъем для слива
150 1.000 51362263 кольцо уплотнительное
160 1.000 51362265 крышка
165 1.000 51362276 разъем
170 1.000 51362279 уплотнение
180 2.000 51362280 винт
190 1.000 51362282 термостат
200 1.000 51364729 Датчик температуры ОЖ
210 1.000 51364730 О-кольцо, уплотнительное

Мы оставляем за собой право на изменения


51357994
водяной насос DFG/TFG 316-435 12/13
074448 091213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357994
водяной насос DFG/TFG 316-435 12/13
091213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357994 водяной насос


DFG/TFG 316-435
10 1.000 51362307 водяной насос
20 1.000 51362310 подшипник
30 1.000 51362311 крыльчатка
40 1.000 51362312 Sealing
50 1.000 51362313 фланец
60 1.000 51362315 поперечное сужение
70 1.000 51362318 уплотнение
80 3.000 51359002 винт
90 1.000 51362320 резьбовая шпилька
100 8.000 51362323 винт
>=7DW0001
110 1.000 51360058 резьбовая шпилька
120 1.000 51360548 гайка
130 1.000 51360336 Кольцо пружинное
140 1.000 51359884 Кольцо пружинное
150 1.000 51362255 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51363600
шкив TFG 316-435 01/14
074520 030114 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363600
шкив TFG 316-435 01/14
030114 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363600 шкив


TFG 316-435
10 1.000 51362352 шкив
20 4.000 51362349 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51363602
управляющ.клапан системы TFG 316-435 01/14
074450 020114 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363602
управляющ.клапан системы TFG 316-435 01/14
020114 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363602 управляющ.клапан системы


TFG 316-435
10 4.000 51364791 клапан входа
20 4.000 51364792 клапан выхода
30 8.000 51362376 пружина
40 8.000 51362377 крышка пружины
50 8.000 51364793 элемент клеммы
set
60 8.000 51362386 уплотнение
70 8.000 51362387 колпачок
80 1.000 51362392 вал
90 4.000 51362397 держатель
100 3.000 51362399 пружина
110 4.000 51362401 винт
120 1.000 51362445 штифт
130 2.000 51362449 шайба
140 2.000 51362450 шайба
150 2.000 51359884 Кольцо пружинное
160 2.000 51359882 винт
170 8.000 51362451 качающийся рычаг
180 8.000 51362452 Регулировочный винт
190 8.000 51362453 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51363608
рампа впрыска TFG 316-435 01/14
074523 070114 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363608
рампа впрыска TFG 316-435 01/14
070114 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363608 рампа впрыска


TFG 316-435
10 1.000 51364800 рампа впрыска
20 1.000 51364801 Sealing
30 1.000 51364802 сенсор
40 1.000 51364803 О-кольцо, уплотнительное
50 2.000 51364804 винт
60 1.000 51364805 миксер
kpl.
70 1.000 51364806 регулятор
80 4.000 51364807 винт
90 4.000 51364808 шайба
100 1.000 51364809 уплотнение
110 1.000 51364810 уплотнение
120 4.000 51364811 винт
130 3.000 51364812 резьбовая шпилька
140 3.000 51360089 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51363610
коллектор (выходной) TFG 316-435 01/14
074524 070114 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363610
коллектор (выходной) TFG 316-435 01/14
070114 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363610 коллектор (выходной)


TFG 316-435
10 1.000 51364834 коллектор (выходной)
20 1.000 51364835 уплотнение
30 8.000 51364836 резьбовая шпилька
40 8.000 51363039 гайка
50 4.000 51364837 резьбовая шпилька
60 1.000 51364838 крышка
70 6.000 51358206 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51363611
вентилятор масла TFG 316-435 01/14
074467 030114 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363611
вентилятор масла TFG 316-435 01/14
030114 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363611 вентилятор масла


TFG 316-435
10 1.000 51363027 вентилятор масла
15 1.000 51363028 уплотнение
20 1.000 51363029 пустотелая пружина
30 1.000 51364840 шланг
40 1.000 51362260 разъем
50 1.000 51363031 разъем
60 1.000 51363032 шланг
65 1.000 51363019 разъем
70 1.000 51363031 разъем

Мы оставляем за собой право на изменения


51363613
Optional Parts TFG 316-435 01/14
074525 070114 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363613
Optional Parts TFG 316-435 01/14
070114 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363613 Optional Parts


TFG 316-435
10 1.000 51363033 уплотнение
20 4.000 51363039 гайка
30 1.000 51364842 трубка
Entlüftung

Мы оставляем за собой право на изменения


51363614
Комплект уплотнений ГБЦ TFG 316-435 01/14
074528 270214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363614
Комплект уплотнений ГБЦ TFG 316-435 01/14
270214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363614 Комплект уплотнений ГБЦ


TFG 316-435
20 1.000 51364029 кольцо уплотнительное
30 8.000 51362386 уплотнение
40 1.000 51358768 О-кольцо, уплотнительное
50 1.000 51358437 уплотнение
1.35mm
60 1.000 51364810 уплотнение
70 1.000 51364835 уплотнение
80 1.000 51363033 уплотнение
90 1.000 51358761 уплотнение
100 2.000 51358731 О-кольцо, уплотнительное
110 1.000 51364196 кольцо уплотнительное
Cu
120 1.000 51362247 уплотнение
130 1.000 51362279 уплотнение
140 1.000 51364730 О-кольцо, уплотнительное
150 1.000 51364809 уплотнение
160 4.000 51364576 уплотнение

Мы оставляем за собой право на изменения


51363617
набор прокладок для двигателя TFG 316-435 01/14
074526 270214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363617
набор прокладок для двигателя TFG 316-435 01/14
270214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363617 набор прокладок для двигателя


TFG 316-435
20 2.000 51358204 уплотнение
30 1.000 51358618 уплотнение
40 1.000 51358997 уплотнение
50 1.000 51359000 уплотнение
60 1.000 51359005 кольцо уплотнительное
70 1.000 51359600 кольцо уплотнительное
80 1.000 51359534 О-кольцо, уплотнительное
90 1.000 51358207 О-кольцо, уплотнительное
100 1.000 51361702 уплотнение
110 1.000 51358890 уплотнение
120 1.000 51360007 уплотнение
130 2.000 51360552 уплотнение
140 1.000 51362318 уплотнение
150 1.000 51363975 кольцо уплотнительное
160 1.000 51358691 уплотнение

Мы оставляем за собой право на изменения


51363620
комплектдля подшипника TFG 316-435 01/14
074529 271114 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363620
комплектдля подшипника TFG 316-435 01/14
271114 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363620 комплектдля подшипника


TFG 316-435
10 1.000 51364846 комплектдля подшипника
STD
10 1.000 51364847 комплектдля подшипника
0.20mm
10 1.000 51364848 комплектдля подшипника
0.40mm
20 1.000 51359547 подшипник
STD
20 1.000 51359549 подшипник
-0.20mm
20 1.000 51359550 подшипник
-0.4mm
30 4.000 51359516 шатун с подшипником
-0.2mm; set
30 4.000 51359517 шатун с подшипником
-0.4mm; set
30 4.000 51359514 шатун с подшипником
STD; set
40 4.000 51358994 вкладыш подшипника
STD; set
40 4.000 51358995 вкладыш подшипника
-0.2mm; set
40 4.000 51358996 вкладыш подшипника
-0.4mm; set
50 2.000 51359552 упорная шайба
STD
50 2.000 51359554 упорная шайба
+0.20mm
50 2.000 51359581 упорная шайба
+0.40mm
60 2.000 51359583 упорная шайба
STD
60 2.000 51359589 упорная шайба
+0.20mm
60 2.000 51359593 упорная шайба
+0.40mm

Мы оставляем за собой право на изменения


51363623
поршень TFG 316-435 01/14
074530 070114 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363623
поршень TFG 316-435 01/14
070114 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363623 поршень


TFG 316-435
10 4.000 51364860 поршень
STD; kpl.
10 4.000 51364862 поршень
0.25; kpl.
20 4.000 51364377 поршень
STD
20 4.000 51364379 поршень
+0.25mm
30 4.000 51364381 набор поршневых колец
30 4.000 51364382 набор поршневых колец
40 4.000 51359501 штифт
50 8.000 51359502 клипса
60 4.000 51364385 втулка

Мы оставляем за собой право на изменения


51315705
Управление, двигатель на газе (LPG) TFG 316-320 03/16
092429 110316 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51315705
Управление, двигатель на газе (LPG) TFG 316-320 03/16
110316 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51315705 Управление,


двигатель на газе (LPG)
TFG 316-320

Мы оставляем за собой право на изменения


51290452
Испаритель IMPCO 01/14
074548 190814 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51290452
Испаритель IMPCO 01/14
190814 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51290452 Испаритель


IMPCO
1 1.000 50101468 Испаритель
1.1 1.000 50101470 Kit, Repair, Vaporizer
2 1.000 51189153 клапан огранич.давления
3 1.000 51365503 измерительный штуцер
4 1.000 50154859 соединительный элемент
90°
5 2.000 50110113 соединительный элемент
90°
6 1.000 51304127 Штуцер
7 1.000 51135606 Клапан запорный
топливной магистрали
7.10 1.000 51083266 Kit, Repair, Shutdown valve
8 1.000 51063402 соединительный разъем
10 1.000 51365521 шланг
400mm
11 1.000 51365526 шланг
900mm
12 3.000 51024617 трубка, обжимная
13 1.000 51365528 шланг
485mm
14 6.000 50310851 трубка, обжимная
15 1.000 51365530 шланг
450mm
16 1.000 51365543 шланг
900mm

Мы оставляем за собой право на изменения


51306889
газовая система TFG3 03/14
077875 261016 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51306889
газовая система TFG3 03/14
261016 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51306889 газовая система


TFG3
10 1.000 51303309 металлическая пластина
20 1.000 51260680 держатель
30 1.000 51299790 трубка
40 1.000 51339183 Bulkhead fitting
40.10 1.000 51339894 Bulkhead fitting
40.20 1.000 51107311 шайба
40.30 1.000 25300270 гайка
M20X1,5
50 1.000 51007299 крышка
60 1.000 51075358 уплотнительный элемент
70 1.000 51383612 защитный кожух
200 1.000 51290452 Испаритель
IMPCO
210 1.000 52032413 переходник
220 1.000 52026931 клапан огранич.давления
230 1.000 52029543 соединительный разъем
240 1.000 51446433 держатель
250 3.000 51226321 клемма
260 1.000 00002929 держатель кабеля
l=150
300 2.000 51360458 винт
310 2.000 51289542 винт
320 4.000 25501520 шайба
10,5
400 0.010 52014061 герметик
577/ 50 ml / Flasche

Мы оставляем за собой право на изменения


51313307
выхлопная система LL 2-Wege-Kat. 05/14
079834 040614 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51313307
выхлопная система LL 2-Wege-Kat. 05/14
040614 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51313307 выхлопная система


LL 2-Wege-Kat.
10 1.000 51365352 шина
20 1.000 51365353 выхлопная труба
30 1.000 51311899 катализатор
40 1.000 51259048 глушитель
50 1.000 51306781 выхлопная труба
D38,00X2,00
60 1.000 51303351 держатель
70 1.000 51346004 Heat protection
90 1.000 51344704 Heat protection
95 1.000 51304370 металлическая пластина
100 3.000 50247683 разъем
110 2.000 50020308 разъем
200 2.000 51289542 винт
210 4.000 51289542 винт
220 4.000 25301100 гайка
M10
225 2.000 25500470 шайба
d=10,5
230 4.000 25501520 шайба
10,5
250 4.000 00032845 винт
700 0.000 05080840 Медьсодержащая паста / n = g
500g

Мы оставляем за собой право на изменения


51338037
Planetary wheels NO 2 03/15
084923 190216 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51338037
Planetary wheels NO 2 03/15
190216 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51338037 Planetary wheels


NO 2
10 1.000 51338039 картер
20 1.000 51500422 печатная плата
30 8.000 51338040 упорная шайба
40 4.000 51338042 передача
50 4.000 51347277 игольчатый подшипник
60 4.000 51338045 вал
70 4.000 25701660 втулка
5x12

Мы оставляем за собой право на изменения


51338060
Planetary wheels NO 1 02/16
092518 150416 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51338060
Planetary wheels NO 1 02/16
150416 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51338060 Planetary wheels


NO 1
10 1.000 51338061 картер
20 1.000 51338064 передача
30 1.000 26200490 клипса
50x2
40 6.000 51338065 упорная шайба
50 3.000 51338066 передача
60 3.000 51347284 игольчатая втулка
70 3.000 51346994 вал
80 3.000 51347290 штифт цилиндра

Мы оставляем за собой право на изменения


51338119
Valve Block, Brake 04/14
078213 170614 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51338119
Valve Block, Brake 04/14
170614 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51338119 Valve Block, Brake


10 1.000 51338120 Valve Block, Brake
20 7.000 51347378 уплотнение
30 1.000 51347350 уплотнение
40 1.000 51338133 форсунка
50 1.000 51347197 разъем
60 1.000 51338131 прверочный клапан
70 1.000 51338344 клапан, электромагнитный
80 2.000 51352551 О-кольцо, уплотнительное
90 2.000 51371015 Электромагнитный
клапан, тормоза
100 2.000 51142246 гайка
110 1.000 51371000 прверочный клапан
120 1.000 51351832 соединительный разъем
130 2.000 51351834 Тройник
140 1.000 51351848 поперечное сужение

Мы оставляем за собой право на изменения


51338221
трансмиссия 04/14
078216 110414 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51338221
трансмиссия 04/14
110414 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51338221 трансмиссия


10 1.000 51338222 картер
20 1.000 51347316 шариковый подшипник
30 1.000 51347564 уплотнение вала
40 1.000 51347567 О-кольцо, уплотнительное
50 6.000 51347301 винт
M6X1.0X15
60 1.000 51326445 Крышка
70 1.000 51326003 передача
PTO
80 1.000 51347219 О-кольцо, уплотнительное
90 1.000 51338226 вал
100 4.000 51347575 винт
M10x1.5X40
110 1.000 51326021 передача
PTO
120 2.000 51339186 конический
роликовый подшипник
140 1.000 51347935 клипса
150 1.000 51337697 вал
160 1.000 00000025 Кольцо пружинное
A8
170 1.000 51347945 фиксирующая шайба
180 1.000 51339182 конический
роликовый подшипник
190 1.000 51339185 конический
роликовый подшипник
200 1.000 51338232 металлическая пластина
210 2.000 51347582 резьбовая шпилька
220 4.000 50151230 штифт цилиндра
230 1.000 51347583 переходник
240 1.000 51339338 пружина
250 1.000 51338230 золотниковый клапан
260 1.000 51347587 винтовой разъем
270 3.000 51347589 винтовой разъем
280 1.000 51338231 датчик температуры
290 1.000 51337858 разъем для слива
300 2.000 51347588 винт
M6X1.0X12
310 1.000 51351434 винт
M8x20

Мы оставляем за собой право на изменения


51338324
передача 04/14
078222 220414 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51338324
передача 04/14
220414 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51338324 передача


10 1.000 51326030 передача
20 1.000 51338325 колпачок
30 2.000 51339185 конический
роликовый подшипник
40 1.000 51347739 О-кольцо, уплотнительное

Мы оставляем за собой право на изменения


51338505
насос гидравлич. 04/14
078221 220414 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51338505
насос гидравлич. 04/14
220414 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51338505 насос гидравлич.


10 1.000 51326467 картер
20 1.000 51326496 передача
30 2.000 51348358 шариковый подшипник
40 1.000 51326494 крышка фланца
50 1.000 51347567 О-кольцо, уплотнительное
60 4.000 51348360 винт
100 1.000 51348364 О-кольцо, уплотнительное
110 1.000 51338509 насос гидравлич.
120 2.000 50421239 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51338667
воздушный фильтр kpl TFG 3 03/14
077872 230614 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51338667
воздушный фильтр kpl TFG 3 03/14
230614 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51338667 воздушный фильтр


kpl TFG 3
10 1.000 51114119 Molded hose
20 1.000 51311484 Molded hose
30 1.000 51367792 шланг, гидравлический
40 1.000 51283517 Molded hose
100 1.000 51347322 воздушный фильтр
kpl. 5"
110 1.000 51040873 манжета
200 1.000 51165424 Spring band clamp
70mm
210 1.000 51165207 Spring band clamp
55mm
220 2.000 51223129 Spring band clamp
19mm
230 4.000 51165210 Spring band clamp
65mm
300 1.000 51260484 фиттинг шланга
310 1.000 51274999 держатель
400 2.000 51289542 винт
410 2.000 25301100 гайка
M10
420 2.000 25501520 шайба
10,5
430 2.000 51316323 винт
440 2.000 04562221 стопорная гайка
450 2.000 00000614 шайба
8
460 2.000 51289542 винт
470 2.000 25501520 шайба
10,5

Мы оставляем за собой право на изменения


51347322
воздушный фильтр kpl. 5" 02/14
074588 170214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51347322
воздушный фильтр kpl. 5" 02/14
170214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51347322 воздушный фильтр


kpl. 5"
100 1.000 51347325 воздушный фильтр
5"
100.10 1.000 51371613 Filter cartridge, Air Filter
5"
110 1.000 51056301 держатель
120 1.000 51258730 индикатор загрязненности
130 1.000 51098451 трубка

Мы оставляем за собой право на изменения


51338671
система охлаждения DFG/TFG 316-320 03/14
077565 281015 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51338671
система охлаждения DFG/TFG 316-320 03/14
281015 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51338671 система охлаждения


DFG/TFG 316-320
10 1.000 51340407 система охлаждения
DFG/TFG 316-320
90 1.000 51308698 обтекатель (капот)
li
100 1.000 51308824 обтекатель (капот)
re
220 1.000 51386636 Molded hose
230 1.000 51376212 шланг
L=142
240 1.000 51376213 шланг
L=372
250 1.000 51376214 шланг
L=565
260 1.000 51072515 Тройник
270 2.000 50303046 шланг, гидравлический
EN 854-1
280 1.000 50303046 шланг, гидравлический
EN 854-1
300 1.000 51256925 бачок для жидкости
310 1.000 51263220 крышка
405 1.000 00008742 разъем
420 3.000 00029239 разъем
430 6.000 52027303 разъем
440 1.000 51226321 клемма
600 2.000 51289556 винт
M8x20
630 7.000 51289535 винт
M8x20
645 4.000 00000614 шайба
8
650 4.000 04569204 гайка
680 3.000 00002379 гайка
M8
700 0.000 00014398 защита кромок/n=m

Мы оставляем за собой право на изменения


51340407
система охлаждения DFG/TFG 316-320 03/14
078179 281116 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51340407
система охлаждения DFG/TFG 316-320 03/14
281116 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51340407 система охлаждения


DFG/TFG 316-320
10 1.000 51258457 радиатор
20 1.000 51259824 обтекатель (капот)
30 1.000 51457652 обтекатель (капот)
70 1.000 51287003 держатель
li
80 1.000 51308807 держатель
re
110 4.000 51289226 шайба
200 1.000 51316573 Molded hose
210 1.000 51261584 Molded hose
400 4.000 51209108 разъем
530 1.000 51317274 изолирующее покрытие
540 1.000 51289812 изолирующее покрытие
610 4.000 51289542 винт
620 4.000 25501520 шайба
10,5
630 4.000 51289535 винт
M8x20
635 3.000 05004211 винт
M8x16
640 6.000 00000614 шайба
8
660 6.000 51289537 винт
M8x16-10.9
670 2.000 51291780 палец с резьбой

Мы оставляем за собой право на изменения


51362494
ступичное колесо kpl. 11/14
082913 190216 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51362494
ступичное колесо kpl. 11/14
190216 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51362494 ступичное колесо


kpl.
10 1.000 51362949 ступичное колесо
VFG 3
20 6.000 51362958 резьбовая шпилька
30 1.000 51339171 конический
роликовый подшипник
40 1.000 51339180 конический
роликовый подшипник
50 1.000 51501084 уплотнение вала

Мы оставляем за собой право на изменения


51362699
Axle housing, LH 05/14
078333 220514 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51362699
Axle housing, LH 05/14
220514 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51362699 Axle housing, LH


10 1.000 51363509 картер
20 1.000 51327033 поршень
Brems-
30 1.000 51347243 кольцо уплотнительное
40 1.000 51347245 кольцо уплотнительное
50 3.000 51337893 распорка
60 3.000 00000540 винт
70 1.000 51339819 сопло
80 3.000 51337883 спиральная пружина

Мы оставляем за собой право на изменения


51362705
Axle housing, RH 05/14
078332 220514 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51362705
Axle housing, RH 05/14
220514 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51362705 Axle housing, RH


10 1.000 51363463 картер
20 1.000 51327033 поршень
Brems-
30 1.000 51347243 кольцо уплотнительное
40 1.000 51347245 кольцо уплотнительное
50 3.000 51337893 распорка
60 3.000 00000540 винт
70 1.000 51339819 сопло
80 3.000 51337883 спиральная пружина

Мы оставляем за собой право на изменения


51382634
держатель газового баллона kpl DE 05/14
078181 300514 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51382634
держатель газового баллона kpl DE 05/14
300514 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51382634 держатель газового баллона


kpl DE
10 1.000 51382641 держатель газового баллона
20 8.000 51340619 буфер резиновый
70Shore 25x6x17,0
30 8.000 51370670 винт
40 1.000 52031415 Lashing strap
50 1.000 51377426 шланг газовый
90°350MM
60 1.000 52026918 соединительный элемент
D
70 2.000 51340701 держатель
80 1.000 51041023 винт
M10x70
90 1.000 52019558 гайка
100 4.000 51031676 гайка
110 4.000 51289535 винт
M8x20

Мы оставляем за собой право на изменения


51382840
монтажные элементы, привод движения 09/14
068304 240914 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51382840
монтажные элементы, привод движения 09/14
068305 240914 00 2

Мы оставляем за собой право на изменения


51382840
монтажные элементы, привод движения 09/14
068306 240914 00 3

Мы оставляем за собой право на изменения


51382840
монтажные элементы, привод движения 09/14
240914 00 4

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51382840 монтажные элементы,


привод движения
10 1.000 51259455 кронштейн двигателя
vo; li
20 1.000 51259454 кронштейн двигателя
vo; re
30 4.000 51259456 буфер резиновый
40 2.000 51314432 шайба
50 2.000 51041023 винт
M10x70
60 29.000 25501520 шайба
10,5
65 2.000 51289541 винт
70 10.000 52019558 гайка
80 8.000 51317673 винт
M10x35-8.8
90 4.000 51333518 винт
M10x1,25x30,00
100 4.000 25500850 шайба
110 1.000 51267848 кронштейн двигателя
hi; li
120 1.000 51259449 кронштейн двигателя
hi; re
130 6.000 51351579 винт
140 6.000 00000550 шайба
150 2.000 51314426 упорная шайба
12,50X54,00X3,00
160 7.000 51333521 винт
M10x1,25x35,00
210 1.000 51382841 преобразователь момента
215 2.000 51357589 пустотелая пружина
220 1.000 51288135 втулка
32,00 35,50
225 0.000 00017865 ЛОктит
603 / 50ML LOCTITE
230 1.000 51300706 металлическая пластина
235 6.000 51383191 винт
240 12.000 51333467 винт
M8x10-8.8
250 1.000 51258812 металлическая пластина
260 2.000 51289537 винт
M8x16-10.9
270 2.000 51306874 трубка, обжимная
280 1.000 51255367 кабель кправления
300 1.000 51307227 крышка
320 1.000 51300712 Molded hose
330 2.000 00007820 разъем
340 1.000 51300713 Molded hose
19,0X5,00
350 4.000 00009646 разъем
360 1.000 51357544 шланг, гидравлический
370 1.000 51300715 шланг, гидравлический
NL=418
510 1.000 51286996 вентилятор
520 1.000 51264795 регулировочная шайба
530 1.000 51292021 поперечное сужение
G1/8/8 30,0MM
540 4.000 51101928 винт
M6x30-8.8
550 4.000 25501510 шайба
6,4
560 0.000 29103290 Локтит
243 ; 50ml / Flasche
570 0.000 52014061 герметик
577/ 50 ml / Flasche

Мы оставляем за собой право на изменения


51444379
ведущий мост DFG/TFG 316-320 07/15
086641 120116 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51444379
ведущий мост DFG/TFG 316-320 07/15
086642 120116 00 2

Мы оставляем за собой право на изменения


51444379
ведущий мост DFG/TFG 316-320 07/15
120116 00 3

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51444379 ведущий мост


DFG/TFG 316-320
10 1.000 51462549 Center housing
VFG 3
20 33.000 51348363 винт
30 2.000 50151230 штифт цилиндра
40 2.000 51347242 О-кольцо, уплотнительное
50 1.000 51347409 О-кольцо, уплотнительное
60 1.000 51362705 Axle housing, RH
70 1.000 51462489 траверса
80 1.000 51337870 О-кольцо, уплотнительное
90 1.000 51362699 Axle housing, LH
100 1.000 51362845 ведущий вал
li
110 2.000 51338071 регулировочная шайба
120 2.000 51326080 Coupling piece
130 8.000 - обратная планка
2.6mm
135 3.000 - обратная планка
2.4mm
136 3.000 - обратная планка
2.8mm
140 6.000 51337901 Friction Plate
150 2.000 51337902 поршень
160 2.000 51347260 кольцо уплотнительное
170 2.000 51347261 кольцо уплотнительное
180 6.000 51337918 регулировочная прокладка
Ø36X26X0.1t;
190 6.000 51337920 регулировочная прокладка
Ø36X26X0.15t;
200 6.000 51337921 регулировочная прокладка
Ø36X26X0.2t;
210 2.000 51337925 передача
220 6.000 51337927 спиральная пружина
230 2.000 51347262 О-кольцо, уплотнительное
240 2.000 51462526 колесо, ступица
VFG 3; li+re
250 28.000 50421239 винт
260 1.000 51362963 ведущий вал
re
270 1.000 51338119 Valve Block, Brake
280 3.000 51348401 О-кольцо, уплотнительное
290 2.000 24201090 винт
M6x45
300 1.000 51338137 указатель уровня
310 1.000 51362487 трубка
Parking; re
320 1.000 51362175 трубка
Parking; li
330 1.000 51362181 трубка
Bremse; re
340 1.000 51362168 трубка
Bremse; li
350 7.000 51462059 винт
360 1.000 51347575 винт
M10x1.5X40
370 4.000 51438113 винт
390 2.000 51315572 заклепка
9400 1.000 51506573 ремкомплект

Мы оставляем за собой право на изменения


51462549
Center housing VFG 3 07/15
086643 070715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51462549
Center housing VFG 3 07/15
070715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51462549 Center housing


VFG 3
10 1.000 51363515 картер
20 1.000 51339124 конический
роликовый подшипник
30 1.000 51326079 Регулировочный винт
40 1.000 25700010 пустотелая пружина
50 1.000 51337842 обтекатель (капот)
60 1.000 51337844 фильтр
70 1.000 51338501 спиральная пружина
80 1.000 51326498 фланец
90 1.000 51347095 О-кольцо, уплотнительное
100 3.000 51347114 винт
110 1.000 51462570 ведущая шестерня
VFG 3
120 5.000 51337907 регулировочная прокладка
0,1T
130 5.000 51337908 регулировочная прокладка
0,15T
140 5.000 51337909 регулировочная прокладка
0,2T;
150 5.000 51337910 регулировочная прокладка
0,5T
160 6.000 51347148 винт
170 1.000 51347384 крышка
180 1.000 51365158 уплотнение
190 1.000 51362666 дифференциал
200 1.000 51326499 адаптер
210 2.000 51347350 уплотнение
220 1.000 51339162 конический
роликовый подшипник
230 1.000 51332717 Регулировочный винт
240 2.000 51347157 табличка
250 1.000 00000051 винт
260 2.000 51347119 О-кольцо, уплотнительное
270 8.000 24203470 винт
M8X20
280 1.000 51327032 крышка
290 1.000 51347169 уплотнение вала
300 6.000 24200030 винт
M6X20
310 1.000 00000540 винт
320 1.000 25300970 гайка
M6
330 1.000 51337858 разъем для слива
340 2.000 51347378 уплотнение
350 1.000 51338345 соединительный разъем
360 1.000 51347134 О-кольцо, уплотнительное
370 1.000 51347382 соединительный разъем
380 5.000 24201660 винт
M6x12

Мы оставляем за собой право на изменения


51462570
ведущая шестерня VFG 3 07/15
086644 070715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51462570
ведущая шестерня VFG 3 07/15
070715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51462570 ведущая шестерня


VFG 3
10 1.000 51326500 картер
20 1.000 51339142 конический
роликовый подшипник
30 1.000 51339151 конический
роликовый подшипник
40 1.000 51326041 ведущая шестерня
70 1.000 51347131 уплотнение вала
80 1.000 51462484 фланец
90 1.000 51347134 О-кольцо, уплотнительное
100 1.000 51372076 стопорная гайка
110 1.000 51347145 О-кольцо, уплотнительное

Мы оставляем за собой право на изменения


51462489
траверса 07/15
086637 060715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51462489
траверса 07/15
060715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51462489 траверса


10 1.000 51462493 ведущий вал
20 2.000 51338557 траверса
30 12.000 51438113 винт
40 1.000 51462492 распорка

Мы оставляем за собой право на изменения


51462526
колесо, ступица VFG 3; li+re 07/15
086646 070715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51462526
колесо, ступица VFG 3; li+re 07/15
070715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51462526 колесо, ступица


VFG 3; li+re
10 1.000 51462460 картер
20 2.000 51347270 О-кольцо, уплотнительное
30 1.000 51362847 Wear ring
40 1.000 51339171 конический
роликовый подшипник
50 1.000 51362494 ступичное колесо
kpl.
60 1.000 51339180 конический
роликовый подшипник
70 1.000 51339801 фиксирующая шайба
80 1.000 51347273 фиксирующая шайба
90 1.000 51347278 гайка с гровером
100 1.000 51338029 вал
110 2.000 51338032 кольцо
120 2.000 50151230 штифт цилиндра
130 12.000 50421239 винт
140 1.000 51338037 Planetary wheels
NO 2
150 1.000 51462472 передача
160 13.000 50034668 винт
170 1.000 51347285 разъем
180 1.000 51338060 Planetary wheels
NO 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51447007
педали TFG; EP 07/15
068411 140715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51447007
педали TFG; EP 07/15
140715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51447007 педали


TFG; EP
10 1.000 51447010 покрытие пола
20 1.000 51198397 педаль, акселератор
30 2.000 51289535 винт
M8x20
40 1.000 51372554 держатель
50 1.000 77800154 заклепка
60 1.000 51290007 коврик пола
512,0X784,0X83,00

Мы оставляем за собой право на изменения


51490357
управляющ.клапан 01/16
092391 150216 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51490357
управляющ.клапан 01/16
150216 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51490357 управляющ.клапан


10 1.000 51490360 корпус клапана
20 1.000 51338385 уплотнение
30 5.000 51338367 винтовой разъем
40 3.000 51348398 винтовой разъем
50 1.000 51338381 разъем
60 2.000 51348316 винтовой разъем
70 3.000 51348401 О-кольцо, уплотнительное
80 5.000 51348373 О-кольцо, уплотнительное
90 1.000 51347221 О-кольцо, уплотнительное
100 1.000 51338360 золотниковый клапан
110 1.000 51338362 золотниковый клапан
120 1.000 51338391 золотниковый клапан
130 1.000 51338389 золотниковый клапан
140 1.000 51338399 штифт
150 1.000 51338371 золотниковый клапан
160 1.000 51338372 золотниковый клапан
170 1.000 51338374 золотниковый клапан
180 1.000 51338365 пружина
190 1.000 51338387 пружина
200 1.000 51338394 пружина
210 1.000 51338398 пружина
innen
220 1.000 51338377 пружина
230 1.000 51338379 пружина
240 1.000 51338450 форсунка
Ø1.2
250 1.000 50148315 пустотелая пружина

Мы оставляем за собой право на изменения


51522529
Clutch, Hydr., Forward Driving 09/16
095386 220916 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51522529
Clutch, Hydr., Forward Driving 09/16
220916 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51522529 Clutch, Hydr., Forward Driving


10 1.000 51521558 вал
vw
20 1.000 50149012 клипса
30 1.000 51338314 картер
vw
40 1.000 51347378 уплотнение
50 1.000 51347597 О-кольцо, уплотнительное
60 2.000 51339182 конический
роликовый подшипник
70 1.000 51338267 поршень
80 1.000 51347599 кольцо уплотнительное
outer
90 1.000 51347601 кольцо уплотнительное
inner
100 1.000 51338268 плата сцепления
110 5.000 51338269 плата сцепления
120 4.000 51338270 плата сцепления
130 1.000 51338301 плата сцепления
140 1.000 51338303 клипса
2,5
141 1.000 51370761 клипса
2,35
142 1.000 51370762 клипса
2,2
150 1.000 51338304 пружина
160 1.000 51544776 крышка пружины
170 1.000 51348031 клипса
180 1.000 51491490 упорная шайба
190 1.000 51520727 передача
vw
200 2.000 51434456 шариковый подшипник
210 2.000 51348061 кольцо уплотнительное
220 1.000 51545714 фиксирующая шайба

Мы оставляем за собой право на изменения


51522557
мотор TFG 3 09/16
095392 171016 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51522557
мотор TFG 3 09/16
171016 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51522557 мотор


TFG 3
10 1.000 51522559 Привод доп.
TFG 3
30 12.000 51420582 Гайка с буртиком
40 8.000 51201579 винт
M20x40
50 8.000 50002366 шайба
d=21mm

Мы оставляем за собой право на изменения


51522559
Привод доп. TFG 3 09/16
095393 220916 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51522559
Привод доп. TFG 3 09/16
220916 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51522559 Привод доп.


TFG 3
10 1.000 51444379 ведущий мост
DFG/TFG 316-320
20 1.000 51526520 Редуктора гидродинамический
30 1.000 51246854 газовый двигатель
WG2503;30KW

Мы оставляем за собой право на изменения


51526520
Редуктора гидродинамический 09/16
095387 220916 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51526520
Редуктора гидродинамический 09/16
220916 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51526520 Редуктора гидродинамический


10 1.000 51338221 трансмиссия
20 1.000 51525931 клапан управления трансмиссии
30 1.000 51522529 Clutch, Hydr., Forward Driving
40 1.000 51525890 Clutch, Hydr., Reverse Driving
50 1.000 51338324 передача
60 1.000 51338334 уплотнение
70 1.000 51338332 обтекатель (капот)
80 1.000 51338482 крышка
Kupplung; vw
90 1.000 51338487 крышка
Kupplung; rw
100 1.000 51339185 конический
роликовый подшипник
110 2.000 51339182 конический
роликовый подшипник
120 1.000 51332714 Крышка
130 1.000 51347131 уплотнение вала
140 1.000 51338505 насос гидравлич.
150 1.000 51526266 Filter, Transmission oil
kpl.
160 1.000 51338498 сетка фильтра
kpl.
170 1.000 51338499 Трубопровод подачи
kpl.
180 1.000 51344505 колено
190 1.000 51526279 соединительный шланг
200 2.000 51556195 фланец
210 1.000 51338531 указатель уровня
220 1.000 51347296 О-кольцо, уплотнительное
230 1.000 51347723 О-кольцо, уплотнительное
240 1.000 51337870 О-кольцо, уплотнительное
250 1.000 51347119 О-кольцо, уплотнительное
260 5.000 51347219 О-кольцо, уплотнительное
270 2.000 51347134 О-кольцо, уплотнительное
280 2.000 51347739 О-кольцо, уплотнительное
290 4.000 51347588 винт
M6X1.0X12
300 9.000 51347301 винт
M6X1.0X15
310 14.000 51347742 винт
M8X1.25X20
320 12.000 51351431 винт
M8X20
330 4.000 50447085 винт
340 14.000 51347148 винт
350 5.000 51347785 винт
M10x1.5X55
360 2.000 51351435 гайка
M8
370 5.000 51338492 регулировочная прокладка
0.2
380 5.000 51338494 регулировочная прокладка
0.1
390 5.000 51338497 регулировочная прокладка
0.05
400 5.000 51347854 регулировочная прокладка
0.02
410 5.000 51338454 регулировочная прокладка
0.2
420 5.000 51338457 регулировочная прокладка
0.1
430 5.000 51338458 регулировочная прокладка
0.15
450 2.000 51315572 заклепка

Мы оставляем за собой право на изменения


51525931
клапан управления трансмиссии 09/16
094475 210916 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51525931
клапан управления трансмиссии 09/16
210916 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51525931 клапан управления трансмиссии


10 1.000 51338339 картер
20 1.000 51338341 пружина
30 1.000 51338230 золотниковый клапан
40 1.000 51347587 винтовой разъем
50 3.000 51347378 уплотнение
60 2.000 51338344 клапан, электромагнитный
70 1.000 51347965 переходник
80 1.000 51347968 переходник
90 1.000 51347382 соединительный разъем
100 1.000 51338345 соединительный разъем
110 1.000 51326455 Тяга с шарнирами
120 1.000 51347134 О-кольцо, уплотнительное
130 1.000 51347119 О-кольцо, уплотнительное
140 4.000 24200440 винт
150 1.000 51338350 уплотнение
160 1.000 51338353 плата, монтаж клапана управл.
170 1.000 51338354 уплотнение
180 1.000 51490357 управляющ.клапан
190 16.000 51347292 винт
M8x1.25x65

Мы оставляем за собой право на изменения


51525890
Clutch, Hydr., Reverse Driving 09/16
095388 220916 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51525890
Clutch, Hydr., Reverse Driving 09/16
220916 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51525890 Clutch, Hydr., Reverse Driving


10 1.000 51524497 вал
rw
20 1.000 50149012 клипса
30 1.000 51338243 картер
40 4.000 51347378 уплотнение
50 1.000 51347597 О-кольцо, уплотнительное
60 2.000 51339182 конический
роликовый подшипник
70 1.000 51338267 поршень
80 1.000 51347599 кольцо уплотнительное
outer
90 1.000 51347601 кольцо уплотнительное
inner
100 1.000 51338268 плата сцепления
110 5.000 51338269 плата сцепления
120 4.000 51338270 плата сцепления
130 1.000 51338301 плата сцепления
140 1.000 51338303 клипса
2,5
141 1.000 51370761 клипса
2,35
142 1.000 51370762 клипса
2,2
150 1.000 51338304 пружина
160 1.000 51544776 крышка пружины
170 1.000 51348031 клипса
180 2.000 51434456 шариковый подшипник
190 1.000 51524475 передача
rw
200 1.000 51491490 упорная шайба
210 4.000 51348061 кольцо уплотнительное
220 1.000 51545714 фиксирующая шайба

Мы оставляем за собой право на изменения


51526266
Filter, Transmission oil kpl. 09/16
095389 220916 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51526266
Filter, Transmission oil kpl. 09/16
220916 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51526266 Filter, Transmission oil


kpl.
10 1.000 51526108 соединительный элемент
20 1.000 51526260 Муфта сцепления
30 1.000 51433534 Male stud connector
40 1.000 51436131 Filter, Transmission oil
50 1.000 51347134 О-кольцо, уплотнительное

Мы оставляем за собой право на изменения


тормоз

D
51255284
педали 12/13
068371 071015 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51255284
педали 12/13
071015 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51255284 педали


10 1.000 51255283 педаль, тормоз
10.10 1.000 52041930 резиновая педаль
10.20 2.000 51255364 втулка
20,0;13,5
10.30 1.000 51255282 педаль, тормоз
20 1.000 51255290 Педаль понижающей передачи
20.10 1.000 52041930 резиновая педаль
20.20 2.000 51255364 втулка
20,0;13,5
20.30 1.000 51255289 Педаль понижающей передачи
20.40 1.000 00000470 винт
20.50 1.000 25300970 гайка
M6
30 1.000 51255362 вал
40 1.000 51255365 тормозной цилиндр
50 1.000 51382850 тормозная трубка
L=750
60 2.000 00024719 винт
M10x20
70 1.000 51252804 пружина скручивания
80 1.000 51252805 пружина скручивания
90 1.000 51288249 бачок для жидкости
0,17L
100 1.000 51272930 шланг
110 2.000 05098089 разъем
120 2.000 51316323 винт
130 2.000 51031676 гайка
140 2.000 51327219 винт
M6x8-8.8
145 2.000 00002653 шайба
7092-6-200HV-StA2
150 1.000 51264595 болт
160 1.000 00025962 табличка
170 2.000 51306870 клемма
180 1.000 51303672 Label, Warning
190 0.000 51213250 смазка
500g / Kartusche
200 2.000 51490524 манжета

Мы оставляем за собой право на изменения


колеса/балки

E
51442392
Wheel, Super cushion hi; SE 18x7-8 HW 5mm 12/15
030275 031215 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51442392
Wheel, Super cushion hi; SE 18x7-8 HW 5mm 12/15
031215 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51442392 Wheel, Super cushion


hi; SE 18x7-8 HW 5mm
10 1.000 51442404 обод колесо
20 1.000 52033918 шины суперэластик
SE 18x7-8 HW

Мы оставляем за собой право на изменения


сист. Рулев.управления

F
51258298
рулевое управление STD hyd 11/13
068308 271113 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51258298
рулевое управление STD hyd 11/13
271113 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51258298 рулевое управление


STD hyd
10 1.000 51255366 металлическая пластина
20 1.000 51255786 колонка, рулев. Управл.
30 1.000 51258268 обжимная часть
30.200 1.000 51257564 рычаг
30.210 1.000 51257678 втулка
D35,00X8,80
30.220 1.000 51257676 втулка
D30,00X38,00
30.230 2.000 51257671 обжимная часть
30.235 0.000 51213250 смазка
500g / Kartusche
30.240 1.000 51289524 винт
30.250 2.000 00001902 шайба
8,4
30.260 1.000 51031676 гайка
30.270 1.000 51281710 втулка
50 1.000 51316323 винт
60 1.000 51031676 гайка
70 1.000 51281710 втулка
80 1.000 51295202 сервомеханизм
145BAR 80,0 CCM/U
90 4.000 50012297 переходник
100 1.000 26909220 поперечное сужение
110 4.000 51316575 винт
120 1.000 50440392 рулевое колесо
D=300
130 1.000 51289535 винт
M8x20
140 3.000 00000150 шайба
150 1.000 51288662 колпачок
JH
160 4.000 05004640 винт
M8x20

Мы оставляем за собой право на изменения


51313421
цилиндр рулев управл. 02/14
074616 070715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51313421
цилиндр рулев управл. 02/14
070715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51313421 цилиндр рулев управл.


10 1.000 51372624 шток поршня
526mm
20 1.000 51372625 стяжной болт
30 1.000 51372627 трубка цилиндра
40 1.000 51372628 клипса
50 1.000 51372630 втулка
60 1.000 51372631 фиксатор
60.10 2.000 51350152 Male stud connector
70 1.000 51350153 гайка
80 1.000 51350154 шайба
980 1.000 51372633 набор уплотнений

Мы оставляем за собой право на изменения


51339364
цапфа оси рулевой LK145 02/14
074617 270616 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51339364
цапфа оси рулевой LK145 02/14
270616 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51339364 цапфа оси рулевой


LK145
10 1.000 51312318 цапфа оси рулевой
20 1.000 51497748 ступичное колесо
30 1.000 51497786 крышка колеса
40 1.000 51276292 конический
роликовый подшипник
50 1.000 51276290 конический
роликовый подшипник
60 1.000 51008357 кольцо уплотнительное
70 1.000 00000587 гайка
80 1.000 51254544 табличка
90 3.000 27200020 масленка
A-M8x1

Мы оставляем за собой право на изменения


51339581
ось, рулевое управление KP680 2,0 LS 02/14
074612 250214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51339581
ось, рулевое управление KP680 2,0 LS 02/14
250214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51339581 ось, рулевое управление


KP680 2,0 LS
10 1.000 51329445 ось, рулевое управление
10.10 1.000 51319103 кронштейн
10.20 2.000 05036405 буфер резиновый
20 1.000 51313421 цилиндр рулев управл.
30 2.000 51339364 цапфа оси рулевой
LK145
40 2.000 51319542 палец с шаровым наконечником
50 4.000 51319964 игольчатая втулка
60 2.000 51356137 подшипник
70 2.000 51316650 кольцо уплотнительное
80 2.000 51266471 палец с резьбой
90 4.000 51268936 крышка
100 2.000 51339586 скребок
110 12.000 00000598 винт
130 4.000 51306566 О-кольцо, уплотнительное
37,00X2,00 N NBR70
140 2.000 51326139 рычаг
140.10 2.000 51326116 рычаг
140.20 4.000 51253830 подшипник скольжения
ISO 12240 G-15-30
140.30 4.000 51102036 масленка
145 8.000 51268185 уплотнение
150 4.000 51267847 болт
160 4.000 05004642 шайба
170 4.000 50021473 гайка
200 4.000 52010942 винт
250 1.000 - смазка
250.1 1.000 29201430 смазка
1kg/Dose

Мы оставляем за собой право на изменения


51356336
монтажные элемены, рулев. Упр. VFG 3 01/14
077967 070314 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51356336
монтажные элемены, рулев. Упр. VFG 3 01/14
070314 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51356336 монтажные элемены, рулев. Упр.


VFG 3
10 2.000 52040240 плата
20 4.000 51314926 винт
M16x50---10.9
30 10.000 04422834 колесо с цапфой
M14x24/10.9
40 0.000 04370914 вспомогат. Материалы

Мы оставляем за собой право на изменения


Мачта / подъемная часть

G
51287437
блок ролика 10/13
075224 091013 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51287437
блок ролика 10/13
091013 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51287437 блок ролика


10 1.000 51276305 держатель
20 1.000 51287174 ролик шланга
30 1.000 51286910 втулка
40 1.000 25500470 шайба
d=10,5
50 1.000 00001427 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51314757
блок ролика 03/14
075260 030314 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51314757
блок ролика 03/14
030314 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51314757 блок ролика


10 1.000 51319455 блок ролика
20 1.000 51319496 вал
30 1.000 51308803 ролик цепи
40 2.000 00004664 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51324891
Фиксаторы, внешняя мачта 05/14
078316 190514 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51324891
Фиксаторы, внешняя мачта 05/14
190514 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51324891 Фиксаторы, внешняя мачта


10 2.000 51300548 опорный ролик
D=75,5
20 1.000 51309086 опорный ролик
D=75
30 1.000 51309088 опорный ролик
D=76
40 6.000 05032502 регулировочная шайба
D28x40x0,3
50 2.000 05002077 регулировочная шайба
D28x40x1,0
60 2.000 52023510 подшипник скольжения
70 2.000 51282004 втулка

Мы оставляем за собой право на изменения


51324914
Фиксаторы, вилочные носители GT/iSS 05/14
078317 190514 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51324914
Фиксаторы, вилочные носители GT/iSS 05/14
190514 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51324914 Фиксаторы, вилочные носители


GT/iSS
10 4.000 51300548 опорный ролик
D=75,5
20 1.000 51309086 опорный ролик
D=75
30 1.000 51309088 опорный ролик
D=76
40 12.000 05032502 регулировочная шайба
D28x40x0,3
50 4.000 05002077 регулировочная шайба
D28x40x1,0
60 2.000 24200140 винт
M12x25

Мы оставляем за собой право на изменения


51344431
Cylinder, Free Lift D56 05/14
078253 220514 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51344431
Cylinder, Free Lift D56 05/14
220514 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51344431 Cylinder, Free Lift


D56
10 1.000 51344331 трубка цилиндра
20 1.000 51344416 шток поршня
kpl. D56
20.10 1.000 51344354 шток поршня
20.20 1.000 52013330 демпфирующий элемент
20.30 1.000 05079633 кольцо уплотнительное
20.40 1.000 05052596 направляющее кольцо
20.50 1.000 00000254 шарик
30 1.000 05111376 направляющая штока поршня
30.10 1.000 05110578 направляющая штока поршня
30.50 1.000 24000700 винт
M6x8
30.9400 1.000 50250772 набор уплотнений

Мы оставляем за собой право на изменения


51350988
цилиндр подъема D26 05/14
078247 220514 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51350988
цилиндр подъема D26 05/14
220514 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51350988 цилиндр подъема


D26
10 1.000 51350911 трубка цилиндра
20 1.000 51350710 шток поршня
kpl. D26
20.10 1.000 51350681 шток поршня
20.20 1.000 05061122 направляющее кольцо
PA6.6/HM064/Ultramid
20.30 1.000 52017453 клипса
D2,5/A22,5
20.40 1.000 52010997 направляющее кольцо
20.50 1.000 04376937 палец с резьбой
30 1.000 51350974 направляющая штока поршня
D50
30.10 1.000 51350958 фиксирующий компонент
30.20 1.000 - О-кольцо, уплотнительное
30.30 1.000 - кольцо уплотнительное
6x10x2
30.40 1.000 - кольцо уплотнительное
30.50 1.000 - скребок
30.60 1.000 24000700 винт
M6x8
30.9400 1.000 51375089 набор уплотнений
D50

Мы оставляем за собой право на изменения


51351132
цилиндр подъема D26 05/14
078251 220514 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51351132
цилиндр подъема D26 05/14
220514 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51351132 цилиндр подъема


D26
10 1.000 51350911 трубка цилиндра
20 1.000 51351080 шток поршня
kpl. D26
20.10 1.000 51351047 шток поршня
20.20 1.000 05061122 направляющее кольцо
PA6.6/HM064/Ultramid
20.30 1.000 52017453 клипса
D2,5/A22,5
20.40 1.000 52010997 направляющее кольцо
20.50 1.000 52016623 компрессионная пружина
20.60 1.000 04376937 палец с резьбой
20.70 1.000 51372054 демпфирующий плунжер
20.80 1.000 51372276 клипса
30 1.000 51350974 направляющая штока поршня
D50
30.10 1.000 51350958 фиксирующий компонент
30.20 1.000 - О-кольцо, уплотнительное
30.30 1.000 - кольцо уплотнительное
6x10x2
30.40 1.000 - кольцо уплотнительное
30.50 1.000 - скребок
30.60 1.000 24000700 винт
M6x8
30.9400 1.000 51375089 набор уплотнений
D50

Мы оставляем за собой право на изменения


51352660
Фиксаторы, внутренняя мачта ZZ 05/14
078336 220514 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51352660
Фиксаторы, внутренняя мачта ZZ 05/14
220514 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51352660 Фиксаторы, внутренняя мачта


ZZ
10 2.000 51300548 опорный ролик
D=75,5
20 1.000 51309086 опорный ролик
D=75
30 1.000 51309088 опорный ролик
D=76
40 6.000 05032502 регулировочная шайба
D28x40x0,3
50 4.000 05002077 регулировочная шайба
D28x40x1,0
60 2.000 51321771 блок скольжения

Мы оставляем за собой право на изменения


51352662
крепежные элементы, рама ZZ 05/14
078244 151015 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51352662
крепежные элементы, рама ZZ 05/14
151015 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51352662 крепежные элементы, рама


ZZ
10 1.000 51319831 шланг, гидравлический
NL=399
20 1.000 51360391 трубка
30 1.000 51314757 блок ролика
40 1.000 51354273 разъем
50 1.000 51445822 натяжитель цепи
60 2.000 51340165 кабель кправления
61 2.000 51403053 стоп
62 2.000 51327164 винт
M8x60
63 2.000 04562221 стопорная гайка
70 2.000 05025487 болт
80 4.000 25700410 шплинт
2X12
90 1.000 00001563 шплинт
100 2.000 00000171 гайка
110 4.000 25300970 гайка
M6
120 2.000 05107220 винт
130 2.000 05108329 винт
140 1.000 26200120 клипса
150 1.000 51009191 поперечное сужение
90°
160 1.000 05033530 поперечное сужение
170 1.000 52017851 линейн.устр-во безопасности
180 1.000 52021678 линейн.устр-во безопасности
190 1.000 05092594 поперечное сужение
200 2.000 00001428 винт
210 2.000 25303160 гайка
M10
220 2.000 52007092 звукоизоляционный мат
230 1.000 25500290 сферическая шайба
240 2.000 00384796 регулировочная шайба
32x20x1
250 2.000 00014719 регулировочная шайба
20X28X0,3
260 1.000 51343514 головка плунжера
270 1.000 51360514 О-кольцо, уплотнительное
280 1.000 05015263 поперечное сужение

Мы оставляем за собой право на изменения


51359046
Fixed Parts, HTU ZZiS-ZH1 05/14
076913 280116 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51359046
Fixed Parts, HTU ZZiS-ZH1 05/14
280116 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51359046 Fixed Parts, HTU


ZZiS-ZH1
10 1.000 51427772 держатель
RAL9005
20 1.000 51287437 блок ролика
30 1.000 51465598 крышка
40 5.000 04646709 разъем
45 5.000 51348116 трубка, обжимная
2-fach; R9005
50 1.000 51287948 металлическая пластина
70 2.000 05004159 винт
M8x90
80 2.000 05004640 винт
M8x20
90 2.000 51327553 винт
100 2.000 51317587 винт
M8X12,0-10.9-Zylinde
110 10.000 00018823 гайка
M6
120 2.000 05062442 гайка
130 2.000 50112011 винт
M8x12
140 2.000 00008914 разъем
150 2.000 52029864 поперечное сужение
160 1.000 05092654 поперечное сужение

Мы оставляем за собой право на изменения


51453469
рама ZZ h1=2065;2AIS;ZH1 06/14
094280 270616 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51453469
рама ZZ h1=2065;2AIS;ZH1 06/14
270616 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51453469 рама ZZ


h1=2065;2AIS;ZH1
10 1.000 51355303 рама ZZ
10.10 1.000 51355237 рама, внешняя
10.20 1.000 51351732 рама, внутренняя
20 1.000 51350988 цилиндр подъема
D26
30 1.000 51351132 цилиндр подъема
D26
40 1.000 51344431 Cylinder, Free Lift
D56
50 1.000 51344677 каретка с боковым смещением
4 R ZZ2A 980
60 1.000 51324891 Фиксаторы, внешняя мачта
70 1.000 51352660 Фиксаторы, внутренняя мачта
ZZ
80 1.000 51324914 Фиксаторы, вилочные носители
GT/iSS
90 1.000 51359046 Fixed Parts, HTU
ZZiS-ZH1
100 1.000 51352662 крепежные элементы, рама
ZZ
110 1.000 52020236 Chain
150 1.000 51343139 схема гидравл. Шлангов, правая
Aussen
160 1.000 51360618 схема гидравл. Шлангов, правая
innen
400 1.000 51519685 шланг, гидравлический
NL=1600
410 1.000 51515825 шланг, гидравлический
NL=4150
420 1.000 51515733 шланг, гидравлический
NL=4075

Мы оставляем за собой право на изменения


51344677
каретка с боковым смещением 4 R ZZ2A 980 04/14
078210 090414 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51344677
каретка с боковым смещением 4 R ZZ2A 980 04/14
090414 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51344677 каретка с боковым смещением


4 R ZZ2A 980
1 3.000 51159460 блок скольжения
2 2.000 51129736 блок скольжения
3 2.000 51380255 шток поршня
4 1.000 51380257 рама
6 2.000 50446218 блок скольжения
7 2.000 51129739 крюк
8 1.000 51272613 крышка
9 1.000 51380259 клапан регулирования потока
11 1.000 51367583 вентиляционный клапан
12 1.000 50438888 уплотнение
16 4.000 51129906 шайба
17 1.000 51272622 шайба
18 4.000 51129717 винт
19 1.000 50438883 гайка
20 5.000 27200010 масленка
AM6
21 1.000 51380269 набор уплотнений

Мы оставляем за собой право на изменения


присоединение

G1
05005834
вила 2A/100x40x1150 05/08
061826 120814 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


05005834
вила 2A/100x40x1150 05/08
120814 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 05005834 вила


2A/100x40x1150
980 1.000 50020821 фиксирующее устройство
FEM 1.../2...

Мы оставляем за собой право на изменения


50020821
фиксирующее устройство FEM 1.../2... 11/11
061824 151211 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


50020821
фиксирующее устройство FEM 1.../2... 11/11
151211 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 50020821 фиксирующее устройство


FEM 1.../2...
1 1.000 - болт
52/54mm!
2 1.000 - фиксатор
3 1.000 - пружина
4 1.000 - втулка
5x28
970 1.000 - фиксирующее устройство
FEM 1/2; 61mm bolt
970.1 1.000 - рычаг
970.2 1.000 - пружина
970.3 1.000 - болт
61mm!
970.4 1.000 - пустотелая пружина
5x24

Мы оставляем за собой право на изменения


51344677
каретка с боковым смещением 4 R ZZ2A 980 04/14
078210 090414 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51344677
каретка с боковым смещением 4 R ZZ2A 980 04/14
090414 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51344677 каретка с боковым смещением


4 R ZZ2A 980
1 3.000 51159460 блок скольжения
2 2.000 51129736 блок скольжения
3 2.000 51380255 шток поршня
4 1.000 51380257 рама
6 2.000 50446218 блок скольжения
7 2.000 51129739 крюк
8 1.000 51272613 крышка
9 1.000 51380259 клапан регулирования потока
11 1.000 51367583 вентиляционный клапан
12 1.000 50438888 уплотнение
16 4.000 51129906 шайба
17 1.000 51272622 шайба
18 4.000 51129717 винт
19 1.000 50438883 гайка
20 5.000 27200010 масленка
AM6
21 1.000 51380269 набор уплотнений

Мы оставляем за собой право на изменения


51358184
зашита груза 2A/980/1222 02/14
059050 060214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51358184
зашита груза 2A/980/1222 02/14
060214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51358184 зашита груза


2A/980/1222
10 1.000 52012556 зашита груза
20 2.000 51357903 винт
M12X30
30 2.000 51055732 фиксирующая шайба

Мы оставляем за собой право на изменения


соединение шасси/устр-во подъема груза

H
51340398
цилиндр наклона 6,0�/7,0� �5,00 04/14
068354 150915 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51340398
цилиндр наклона 6,0�/7,0� �5,00 04/14
150915 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51340398 цилиндр наклона


6,0°/7,0° Ø65,00
10 2.000 51445317 цилиндр наклона
6,0°/7,0° Ø65,00
20 2.000 05005038 поперечное сужение
30 2.000 52023510 подшипник скольжения
110 2.000 51094615 болт
120 4.000 26200030 клипса
25x1,2

Мы оставляем за собой право на изменения


51445317
цилиндр наклона 6,0�/7,0� �5,00 09/15
086937 150915 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51445317
цилиндр наклона 6,0�/7,0� �5,00 09/15
150915 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51445317 цилиндр наклона


6,0°/7,0° Ø65,00
30 1.000 04399493 гайка
40 1.000 51094618 хомут
50 1.000 51105754 направляющая штока поршня
60 1.000 51404598 трубка цилиндра
70 1.000 51404587 шток поршня
9400 1.000 51094623 набор уплотнений

Мы оставляем за собой право на изменения


51358363
крепежные элементы, рама V16-20 03/14
077570 210314 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51358363
крепежные элементы, рама V16-20 03/14
210314 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51358363 крепежные элементы, рама


V16-20
10 2.000 52012461 болт
20 4.000 51327134 винт
M12x50-8.8

Мы оставляем за собой право на изменения


гидравл.система

I
51288266
рычаг No. 1 11/13
068350 200214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51288266
рычаг No. 1 11/13
200214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51288266 рычаг


No. 1
10 1.000 51256579 рычаг
roh/raw
20 1.000 51257566 рукоять
30 2.000 51255364 втулка
20,0;13,5
40 1.000 48163230 крышка
50 1.000 26326780 Label, Lifting

Мы оставляем за собой право на изменения


48163230
крышка 02/14
078091 200214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


48163230
крышка 02/14
200214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 48163230 крышка

Мы оставляем за собой право на изменения


51288267
рычаг No. 2 11/13
068351 200214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51288267
рычаг No. 2 11/13
200214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51288267 рычаг


No. 2
10 1.000 51256580 рычаг
roh;raw
20 1.000 51257566 рукоять
30 2.000 51255364 втулка
20,0;13,5
40 1.000 48163230 крышка
50 1.000 26326800 Label, Tilt

Мы оставляем за собой право на изменения


51288268
рычаг No. 3 11/13
068352 191213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51288268
рычаг No. 3 11/13
191213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51288268 рычаг


No. 3
10 1.000 51256581 рычаг
roh;raw
20 1.000 51257566 рукоять
30 2.000 51255364 втулка
20,0;13,5

Мы оставляем за собой право на изменения


51292913
гидравлическая система, погрузчик DFG/TFG 316-435 02/14
068440 110614 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51292913
гидравлическая система, погрузчик DFG/TFG 316-435 02/14
110614 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51292913 гидравлическая


система, погрузчик
DFG/TFG 316-435
10 1.000 51313363 плата, монтаж гидравлики
20 6.000 51315617 винт
M8x25
30 1.000 51047496 разъем для слива

Мы оставляем за собой право на изменения


51313363
плата, монтаж гидравлики 02/14
068441 120614 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51313363
плата, монтаж гидравлики 02/14
120614 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51313363 плата, монтаж гидравлики


10 1.000 - фильтр обратной линии
10.10 1.000 51044886 Filter cartridge, Hydraulicoil
09.2006>>>
10.20 1.000 51044890 крышка фильтра
09.2006>>>
10.30 1.000 51387342 резервуар
20 1.000 51293004 Фильтр
30 1.000 51289818 плата, монтаж гидравлики
50 1.000 51289834 фильтр воздушный
70 1.000 51315429 адаптер
80 4.000 51315617 винт
M8x25
9400 1.000 51387365 уплотнение

Мы оставляем за собой право на изменения


51340391
элементы монтажа, гидравлика ZH1 03/14
077974 070314 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51340391
элементы монтажа, гидравлика ZH1 03/14
070314 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51340391 элементы монтажа, гидравлика


ZH1
10 1.000 51340385 шланг, гидравлический
DN10 NL=560
20 1.000 51340386 шланг, гидравлический
DN10 NL=620
30 1.000 52029915 разъем
40 1.000 51289535 винт
M8x20

Мы оставляем за собой право на изменения


51340395
Гидравлические шланги VFG 3 03/14
077970 011015 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51340395
Гидравлические шланги VFG 3 03/14
077971 011015 00 2

Мы оставляем за собой право на изменения


51340395
Гидравлические шланги VFG 3 03/14
077972 011015 00 3

Мы оставляем за собой право на изменения


51340395
Гидравлические шланги VFG 3 03/14
011015 00 4

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51340395 Гидравлические шланги


VFG 3
10 1.000 51287900 шланг, гидравлический
DN16 NL=440
20 1.000 51287901 шланг, гидравлический
DN16 NL=960
25 1.000 00029239 разъем
26 1.000 51289535 винт
M8x20
30 1.000 51287903 шланг, гидравлический
DN08 NL=545
40 1.000 51287905 шланг, гидравлический
DN08 NL=415
50 1.000 51287907 шланг, гидравлический
DN08 NL=1115
60 1.000 51287908 шланг, гидравлический
DN08 NL=785
70 1.000 51340375 шланг, гидравлический
DN08 NL=1710
75 3.000 52029915 разъем
76 2.000 51315617 винт
M8x25
77 2.000 25303400 гайка
M8
78 3.000 51289555 винт
M6X16,0-10.9
79 1.000 25500880 шайба
A6,4
80 1.000 51340379 шланг, гидравлический
DN08 NL=640
90 1.000 51340380 шланг, гидравлический
DN08 NL=1805
100 1.000 51340384 шланг, гидравлический
DN08 NL=1815
110 1.000 51287914 шланг, гидравлический
DN06 NL=470
120 1.000 51329837 Molded hose
25,0X4,00
130 2.000 00007820 разъем
140 1.000 51329523 всасывающий шланг
38,0X6,00
150 2.000 00009497 разъем
160 2.000 51335293 разъем
170 4.000 51172924 держатель

Мы оставляем за собой право на изменения


51340402
насос гидравлич. AZP 14,80CM� 03/14
077969 070314 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51340402
насос гидравлич. AZP 14,80CM� 03/14
070314 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51340402 насос гидравлич.


AZP 14,80CM³
10 1.000 51306174 насос гидравлич.
14,80CM³
20 1.000 51286357 поперечное сужение
G1A/38,1 69,0MM
30 1.000 51009589 Male stud connector
M26x1,5/ G3/8
40 2.000 00000831 винт
50 2.000 25500850 шайба
60 1.000 52021613 уплотнение

Мы оставляем за собой право на изменения


51355026
блок клапанов 3-Achsen 03/14
074532 310314 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51355026
блок клапанов 3-Achsen 03/14
310314 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51355026 блок клапанов


3-Achsen
2 1.000 51365927 клапан выбора направления
4/2
2.2 1.000 51365953 набор уплотнений
3 1.000 51365938 катушка
4 1.000 51365939 компрессионная пружина
5 1.000 51365941 компрессионная пружина
6 3.000 51365943 пружинная крышка
7 1.000 51365990 набор уплотнений
kpl.

Мы оставляем за собой право на изменения


51369975
блок клапанов ZH1 03/14
068347 280714 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51369975
блок клапанов ZH1 03/14
280714 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51369975 блок клапанов


ZH1
10 1.000 51369978 блок клапанов
ZH1
30 4.000 51333145 втулка
40 8.000 51344855 шайба
50 4.000 04562221 стопорная гайка
60 1.000 51257775 держатель
ZH1
70 1.000 51288266 рычаг
No. 1
80 1.000 51288267 рычаг
No. 2
90 1.000 51288268 рычаг
No. 3
110 1.000 51300502 болт
D20,00X114,0
120 6.000 05004640 винт
M8x20
140 3.000 51257825 шток
150 3.000 51393473 стопорный болт
6x12
160 3.000 51393482 стопорный болт
6x24
180 1.000 48163230 крышка

Мы оставляем за собой право на изменения


51369978
блок клапанов ZH1 03/14
068346 310314 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51369978
блок клапанов ZH1 03/14
310314 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51369978 блок клапанов


ZH1
10 1.000 51355026 блок клапанов
3-Achsen
20 2.000 51009194 поперечное сужение
30 3.000 26909130 переходник
GE10-PL/R3/8-ED/OMD
40 1.000 26909220 поперечное сужение
50 1.000 50205876 измерительный штуцер
60 1.000 51180087 поперечное сужение
70 4.000 00007825 палец с резьбой
80 2.000 05077464 поперечное сужение
G3/8

Мы оставляем за собой право на изменения


эл. Система

J
51095284
Dummy Plug 07/11
023199 140711 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51095284
Dummy Plug 07/11
140711 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51095284 Dummy Plug


10 1.000 50127938 отверстие корпуса
6-pol
20 6.000 50256383 разъем
Blindstopf. JPT-D5,6

Мы оставляем за собой право на изменения


51257718
сигнал 12V/335Hz 09/12
067889 130912 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51257718
сигнал 12V/335Hz 09/12
130912 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51257718 сигнал


12V/335Hz
10 2.000 51283786 держатель

Мы оставляем за собой право на изменения


51260265
Kit, Cable Chassis, Truck Chassis 06/14
087099 281015 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51260265
Kit, Cable Chassis, Truck Chassis 06/14
281015 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51260265 Kit, Cable Chassis, Truck


Chassis
100 1.000 00033280 штекер папа
110 1.000 50249509 соединительный элемент
120 1.000 00024649 панель реле
5-pol.
130 28.000 00018152 разъем
140 20.000 52030764 разъем
150 1.000 00018402 разъем
160 1.000 00020820 часть разъема
170 1.000 00023587 корпус разъема
4-polig
180 1.000 05058826 отверстие корпуса
10-pol
190 1.000 50261032 отверстие корпуса
16 polig
200 29.000 50127945 втулка контактов
0,5-1,0mm²
210 50.000 50127946 кольцо уплотнительное
1.2-2.1mm
220 3.000 50261874 втулка контактов
JPT Buchse 1,5 - 2,5
230 4.000 50251737 уплотнение
2.2-3.0mm
240 2.000 50127938 отверстие корпуса
6-pol
250 15.000 50256383 разъем
Blindstopf. JPT-D5,6
260 1.000 51314372 корпус разъема
10-pol
270 1.000 51001944 корпус разъема
300 1.000 28412160 плоский разъем
310 1.000 00018784 плоский разъем
320 2.000 05094099 разъем
330 2.000 50129594 штекер папа
10-pol
340 2.000 50130112 уплотнение
10-pol
350 21.000 52024157 контактный пин
360 1.000 50261871 контактный пин
370 1.000 50276711 отверстие корпуса
2-pol
390 2.000 52031075 корпус разъема
420 1.000 50129591 корпус разъема
6-pol
430 1.000 50130113 уплотнение
6-pol
440 2.000 50100806 отверстие корпуса
2 pol.
450 2.000 50100846 клемма
460 4.000 50056864 втулка контактов
470 2.000 00018485 разъем
480 2.000 00016252 манжета
510 1.000 50151184 плоский разъем
520 1.000 00018783 плоский разъем
530 2.000 51009767 втулка контактов
550 1.000 51054089 диод
BYW 56
600 6.000 05100680 втулка
620 2.000 50129597 отверстие корпуса
Mate-N-L./4 polig/BU
630 2.000 50129595 корпус разъема
4 polig/ST
640 2.000 50130114 уплотнение
4-pol
700 15.000 51094003 адгезионная лента\рулон
1 Rolle
710 10.000 51097499 основание разъема
720 6.000 50430750 держатель кабеля
2,5x100//2,4x92

Мы оставляем за собой право на изменения


51260265
Kit, Cable Chassis, Truck Chassis 06/14
281015 00 3

Поз. n № для заказа Наименование

750 1.000 52044517 шланг/n=m


Corrugated tube/17
760 2.000 51082418 Наконечник
Form A NW 17

Мы оставляем за собой право на изменения


51262821
Kit, Cable Chassis, Truck 06/14
087098 271015 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51262821
Kit, Cable Chassis, Truck 06/14
271015 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51262821 Kit, Cable Chassis, Truck


10 1.000 51260265 Kit, Cable Chassis, Truck
Chassis
20 1.000 51263474 держатель
30 1.000 52022120 реле
40 1.000 00033284 блок предохранителей
50 1.000 50043678 блок предохранителей
60 6.000 28528360 переключатель-перемычка
70 7.000 51300841 винт
PE M4,00X10,0
80 3.000 25500760 шайба
A4,3
90 2.000 51343177 предохранитель
5A/32V
100 3.000 51343179 предохранитель
10A/32V
120 1.000 51128705 модуль реле
130 1.000 51266179 Label, El. Components
140 3.000 50446660 держатель кабеля
5x167/ mit "Fuss"

Мы оставляем за собой право на изменения


51263478
комплект кабелей Getriebe 06/14
087096 261015 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51263478
комплект кабелей Getriebe 06/14
261015 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51263478 комплект кабелей


Getriebe
50 1.000 50129596 отверстие корпуса
10-pol
60 9.000 50127945 втулка контактов
0,5-1,0mm²
70 9.000 50127946 кольцо уплотнительное
1.2-2.1mm
80 1.000 50256383 разъем
Blindstopf. JPT-D5,6
90 2.000 00018485 разъем
100 2.000 00016252 манжета
110 4.000 50100806 отверстие корпуса
2 pol.
120 4.000 50100846 клемма
130 2.000 05100680 втулка
140 0.000 05100683 сжимающийся шланг
150 8.000 50056864 втулка контактов
160 1.000 28617530 диод
1N5408
270 0.000 51325838 шланг спиралевидный /n = m
280 1.000 51325876 шланг спиралевидный /n = m
4,5 mm
290 5.000 51081931 Наконечник
300 1.000 51081936 Наконечник
B NW 8,5 R9005
320 2.000 05094099 разъем

Мы оставляем за собой право на изменения


51273139
батарея VFG 3/4 01/14
068403 090414 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51273139
батарея VFG 3/4 01/14
090414 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51273139 батарея


VFG 3/4
10 2.000 51275021 упор, батарея
20 4.000 51315617 винт
M8x25
25 4.000 00000614 шайба
8
30 1.000 50421357 батарея
12V/72Ah
40 1.000 51273092 держатель предохранителя
50 1.000 51372463 предохранитель
3A 32V
60 1.000 51345998 предохранитель
80,00A 32V BF
70 1.000 51315617 винт
M8x25
80 2.000 00000614 шайба
8
90 1.000 25303400 гайка
M8
100 1.000 51295757 комплект кабелей
110 1.000 51298724 Label, El. Fuses
120 1.000 51333522 винт
M12x1,25x20,0
130 1.000 00000550 шайба

Мы оставляем за собой право на изменения


51286822
система освещения Set-A 02/14
072779 180716 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51286822
система освещения Set-A 02/14
180716 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51286822 система освещения


Set-A
20 2.000 51317142 лампа головн. Освещения
H3
20.10 2.000 52038818 ЛАМПА
H3/12V/55W/PK22S
30 2.000 51316652 уплотнение
110 1.000 51128352 переключатель
LED; rt
120 1.000 51128190 Symbol Plate, Driving Light
160 3.000 51343177 предохранитель
5A/32V
170 2.000 51343178 предохранитель
7,5A/32V
190 1.000 51343180 предохранитель
15A/32V
210 1.000 51335295 переключатель
42V 300BAR 1S
220 2.000 00015889 держатель кабеля
l=389 T 50 L
310 2.000 51253398 комбинир.лампа
310.10 4.000 00018726 ЛАМПА
12V-21W
310.20 2.000 28300160 ЛАМПА
12V/5W
320 1.000 51260572 комплект кабелей
GGW
330 1.000 51317572 винт
350 1.000 51276300 разъем
25,0W1CR
360 3.000 51425120 клемма

Мы оставляем за собой право на изменения


51286842
выключатель зажигания 11/13
068321 050214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51286842
выключатель зажигания 11/13
050214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51286842 выключатель зажигания


10 1.000 51126584 выключатель зажигания
606
10.10 2.000 51111984 ключ
606

Мы оставляем за собой право на изменения


51286845
дисплей Standard DFG 11/13
068307 041113 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51286845
дисплей Standard DFG 11/13
041113 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51286845 дисплей


Standard DFG
10 1.000 51258809 дисплей
VFG STD

Мы оставляем за собой право на изменения


51290612
эл. Система, дополнит. Opt 1 01/14
068409 280114 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51290612
эл. Система, дополнит. Opt 1 01/14
280114 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51290612 эл. Система, дополнит.


Opt 1
10 1.000 51290586 комплект кабелей
Opt 1
20 1.000 00033284 блок предохранителей
30 1.000 00033283 штекер папа
Code 5-6
40 1.000 00018152 разъем
50 4.000 28528360 переключатель-перемычка
60 3.000 51300841 винт
PE M4,00X10,0
70 1.000 51111096 предохранитель
30A
80 10.000 00002929 держатель кабеля
l=150
90 1.000 25500760 шайба
A4,3
100 1.000 52022120 реле
110 1.000 51302299 Label, El. Fuses

Мы оставляем за собой право на изменения


51295831
Warning System, Reverse Driving 02/14
078057 180214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51295831
Warning System, Reverse Driving 02/14
180214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51295831 Warning System, Reverse


Driving
10 1.000 51295833 комплект кабелей
2100mm 2x1,5mm²
20 1.000 51032760 зуммер
70 10.000 00015889 держатель кабеля
l=389 T 50 L

Мы оставляем за собой право на изменения


51301223
освещ.места оператора S5/S6 02/14
078032 140514 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51301223
освещ.места оператора S5/S6 02/14
140514 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51301223 освещ.места оператора


S5/S6
10 1.000 51300555 комплект кабелей, освещение
30 1.000 51128347 переключатель
40 1.000 51128181 Symbol Plate, Working light
50 1.000 51343180 предохранитель
15A/32V
60 5.000 00002929 держатель кабеля
l=150
70 2.000 51317142 лампа головн. Освещения
H3
70.10 2.000 52038818 ЛАМПА
H3/12V/55W/PK22S
100 1.000 51300044 разъем

Мы оставляем за собой право на изменения


51333150
крышка 02/14
078054 180214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51333150
крышка 02/14
180214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51333150 крышка


10 1.000 51128237 колпачок

Мы оставляем за собой право на изменения


51342965
Kit, Cable Engine TFG 06/14
087097 271015 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51342965
Kit, Cable Engine TFG 06/14
271015 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51342965 Kit, Cable Engine


TFG
120 1.000 50127938 отверстие корпуса
6-pol
130 1.000 50129591 корпус разъема
6-pol
140 1.000 50130113 уплотнение
6-pol
150 1.000 50129596 отверстие корпуса
10-pol
160 10.000 50127945 втулка контактов
0,5-1,0mm²
170 1.000 50261874 втулка контактов
JPT Buchse 1,5 - 2,5
180 16.000 50127946 кольцо уплотнительное
1.2-2.1mm
190 1.000 50251737 уплотнение
2.2-3.0mm
200 5.000 50256383 разъем
Blindstopf. JPT-D5,6
210 6.000 52024157 контактный пин
220 2.000 00024649 панель реле
5-pol.
230 2.000 04642425 разъем
9,5 4,0-6,0
240 5.000 00018152 разъем
250 2.000 00018402 разъем
270 1.000 00016252 манжета
280 1.000 50151145 плоский разъем
300 1.000 28400160 плоский разъем
6-10(RSQ7120A)
310 1.000 51258003 отверстие корпуса
Sumitomo TS sealed
320 2.000 51258005 втулка контактов
Sumitomo TS sealed
330 2.000 51258004 Wire seal
Sumitomo TS sealed
340 1.000 51258006 разъем
Sumitomo TS sealed
350 1.000 51258017 отверстие корпуса
Sumitomo DL sealed
360 4.000 51258018 Wire seal
Sumitomo DL sealed
370 4.000 51258020 втулка контактов
Sumitomo DL sealed
380 1.000 28109220 резистор
410 1.000 00012146 манжета
450 1.000 52022162 корпус разъема
MATE-N-LOK; 1pol
460 1.000 51258292 контакт
480 3.000 05100680 втулка
500 1.000 51009767 втулка контактов
510 1.000 28418120 плоский разъем
530 2.000 51096449 разъем кабеля
DIN46341 A16,0
540 1.000 51258109 отверстие корпуса
AMP Super Seal
550 1.000 51258104 отверстие корпуса
AMP Super Seal
560 40.000 51258107 втулка контактов
570 4.000 51258108 втулка контактов
AMP Super Seal 1,0mm
580 26.000 51304659 разъем
Super Seal
600 4.000 51258062 отверстие корпуса
Sumitomo DL sealed
610 8.000 51258064 контакт
Sumitomo DL sealed
620 8.000 51258063 Wire seal
Sumitomo DL sealed

Мы оставляем за собой право на изменения


51342965
Kit, Cable Engine TFG 06/14
271015 00 3

Поз. n № для заказа Наименование

650 1.000 51104130 отверстие корпуса


MQS 6Pol
660 6.000 51281490 втулка контактов
Quadlok 0.5-0.75mm²
670 6.000 50127947 уплотнение
Superseal 0,3-0,5
680 2.000 51302608 втулка контактов
Yazaki 2.3 gold
690 2.000 51302609 Wire seal
Yazaki
700 1.000 51257915 отверстие корпуса
Econoseal MarkII(+)
710 2.000 51257918 втулка контактов
Econoseal MarkII(+)
720 2.000 51257920 Wire seal
Econoseal J MarkII
740 1.000 51302607 отверстие корпуса
Yazaki 2.3 2pol
750 1.000 51095284 Dummy Plug
760 1.000 51136825 отверстие корпуса
Metripack 150, 2pol
770 1.000 51136827 аварийное выключение
Metripack 150, 2pol
780 2.000 51135000 втулка контактов
150 / 0.75-0.35
790 2.000 51136006 Wire seal
150 / 1.60-2.1
800 1.000 51258287 отверстие корпуса
Yazaki 090,2p
810 2.000 51258293 втулка контактов
Yazaki 090
820 2.000 51258290 Wire seal
YAZAKI
830 2.000 00015879 держатель кабеля
92mm
900 1.000 51325876 шланг спиралевидный /n = m
4,5 mm
910 0.000 51325838 шланг спиралевидный /n = m
940 11.000 51081931 Наконечник
970 2.000 51094003 адгезионная лента\рулон
1 Rolle

Мы оставляем за собой право на изменения


51342967
электрич. Система VFG3; SP 03/14
074651 141215 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51342967
электрич. Система VFG3; SP 03/14
141215 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51342967 электрич. Система


VFG3; SP
110 1.000 51262119 держатель
115 0.000 23900360 защита кромок/n=m
120 2.000 05004640 винт
M8x20
130 1.000 52044219 блок предохранителей
140 2.000 00002929 держатель кабеля
l=150
150 3.000 52044214 предохранитель
20A
160 1.000 51269964 Label, El. Fuses
170 2.000 04514457 фиксирующая гайка
M6/S=0, 5-4
180 2.000 51101924 винт
M6x20
190 2.000 25501510 шайба
6,4
210 7.000 50446660 держатель кабеля
5x167/ mit "Fuss"
220 1.000 51262821 Kit, Cable Chassis, Truck
230 2.000 05004640 винт
M8x20
240 1.000 51272846 держатель
10POL 2,0MM
250 1.000 51300841 винт
PE M4,00X10,0
260 1.000 50446660 держатель кабеля
5x167/ mit "Fuss"
270 1.000 51253242 переключатель
2w 12V
280 1.000 51316752 информационная табличка
360 1.000 51257718 сигнал
12V/335Hz
370 1.000 05004640 винт
M8x20
380 1.000 25303400 гайка
M8
410 1.000 51275044 переключатель,
аварийная остановка
250A 24V
420 1.000 51264368 комплект кабелей
430 4.000 51289555 винт
M6X16,0-10.9
440 2.000 25500880 шайба
A6,4
450 2.000 51317019 специальная гайка
M6
460 1.000 51357614 Label, Battery master switch
530 1.000 51418973 переключатель, вперед/назад
540 2.000 51313734 винт
M6 x 20 8.8
660 1.000 51339836 держатель
670 1.000 51317698 винт
PE M6,00X12,0
680 1.000 00016383 разъем
690 1.000 25303400 гайка
M8
700 1.000 51342965 Kit, Cable Engine
TFG
710 1.000 51264367 Kit, Cable Starter motor
720 1.000 52023288 гайка
730 1.000 52023290 шайба
740 15.000 00002929 держатель кабеля
l=150
750 2.000 51423439 винт
760 3.000 51264510 разъем
D1 28,0-- 25,0W1CR
770 2.000 52022120 реле

Мы оставляем за собой право на изменения


51342967
электрич. Система VFG3; SP 03/14
141215 00 3

Поз. n № для заказа Наименование

780 2.000 50446660 держатель кабеля


5x167/ mit "Fuss"
810 5.000 50315220 держатель кабеля
3,5x150
820 2.000 51300841 винт
PE M4,00X10,0
830 2.000 25500760 шайба
A4,3
860 1.000 51290681 кабель управления
910mm (950mm)
870 1.000 51403989 держатель
880 1.000 04513817 фиксирующая гайка
890 1.000 50446660 держатель кабеля
5x167/ mit "Fuss"
895 3.000 51188546 клемма
910 1.000 51263478 комплект кабелей
Getriebe
920 3.000 00015889 держатель кабеля
l=389 T 50 L
940 1.000 50446660 держатель кабеля
5x167/ mit "Fuss"
950 1.000 51335295 переключатель
42V 300BAR 1S

Мы оставляем за собой право на изменения


51491307
блок управл. SCR TFG 316-320 03/16
092429 110316 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51491307
блок управл. SCR TFG 316-320 03/16
110316 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51491307 блок управл. SCR


TFG 316-320

Мы оставляем за собой право на изменения


51340413
Рабочие средства TFG 316-320 03/14
000002 110614 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51340413
Рабочие средства TFG 316-320 03/14
074654 110614 00 2

Мы оставляем за собой право на изменения


51340413
Рабочие средства TFG 316-320 03/14
110614 00 3

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51340413 Рабочие средства


TFG 316-320
10 18.000 - трансмиссионное масло
Titan ATF 3000
10.1 18.000 50124052 трансмиссионное масло
5 L / Kanister
20 35.000 - гидравл.масло
HVLP 32
20.1 35.000 51132827 гидравл.масло
5L / HVLP 32
20.2 35.000 51132826 гидравл.масло
1L / HVLP 32
30 8.000 - Масло для двигателя
Titan Unimax Plus
30.1 8.000 51094056 Масло для двигателя
5L; 10W-40
40 4.000 - Средства защиты от мороза
40.1 4.000 51115303 Средства защиты от мороза
1l
9400 1.000 14038650 Тюбик со смазкой
400g / Kartusche
9410 1.000 29201280 Спрей для цепей
400 ml / Dose
9420 1.000 50354629 смазка
Renolit LX-PEP2/400g

Мы оставляем за собой право на изменения


2016.12.20
Powered by TCPDF (www.tcpdf.org)